Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая обложка книги "Новолуние"

В преддверии фильма "Новолуние" выходит переиздание одноименной книги Стефани Майер с новой обложкой. На ней вы можете увидеть Беллу и Джейкоба, а на заднем плане в луне - лицо Эдварда. Обложка полностью отражает идею сюжета, кроме того, издательство предлагает эксклюзивный постер всем купившим эту книгу.
Новая обложка книги "Новолуние"



Фото: hollywoodinsider.ew.com/

комментарии

291 Написать новый

Wow!!!!Хааачу книгу!!!!!И постер!!!!!!!!!
Кристен классно вышла на обложке!!!!И Тейлор!!!!И конечно РОБЕРТ!!!!

Juliet 24 июня 2009, 11:58
204

хочу эту книжку! супер!

Айман Алдиярова 24 июня 2009, 11:59
3387

Прикольно!А почему она не с Робом стоит?

Пользователь удален 24 июня 2009, 11:59 ! пожаловаться

супер,если бы у меня не было уже книги я б эту обязательно купила!!!!!

Irsn 24 июня 2009, 11:59
1451

как красиииивооооо

Пользователь удален 24 июня 2009, 11:59 ! пожаловаться

Очень красиво получилось. Хотя мне и оригинальные обложки очень нравились.

Logi-Logi 24 июня 2009, 12:00
10264

Прикольно

Джуди 24 июня 2009, 12:00
1634

в 10000000 раз лучше чем старая обложка!!!!!

Irsn 24 июня 2009, 12:00
1451

ааааа!!!!!
так нравится!!!!!!!!!
фильм хочууууууууу!!!

Ksyushanya 24 июня 2009, 12:00
2362

ну в россии точно такой не будет..... а как хотелось бы....

brunetka_kisa 24 июня 2009, 12:00
224

Класс хочу себе книгу с новой обложкой....)))))))))))))))))))))))

Jess86 24 июня 2009, 12:01
329

Все таки Тейлор красавчик, так и хочеться плотоядно облизаться на него глядя...какой генофонд подрастает...А потом стыдно делается, уже на детей заглядываюсь

Logi-Logi 24 июня 2009, 12:01
10264

какая татушка у Тэйлора!!!

Irsn 24 июня 2009, 12:01
1451

Симпатично

MarishKa7 24 июня 2009, 12:01
4960

Клево...умеют бабки срывать..обложка супер!!И правда здесь отражен весь сюжет фильма и книги а Бэлла с Джейкобом как получились...вроде бы просто обьятия а кажется столько страсти столько любви..дружбы..

~~~Loving Girl~~~ 24 июня 2009, 12:01
-40

Cameron потому что Эдвард во второй части покидает её и большую часть фильма рядом с Беллой находится Джейкоб, помогая выкарабкаться из депрессии и всячески защищая её)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:02 ! пожаловаться

ух ты супер!!!!!!!!! хочу хочу хочу!!!!

marySha 24 июня 2009, 12:02
4193

Классная!!!!!!!!!!!!

sms 24 июня 2009, 12:02
2912

ну! Конечно!!! Когда я уже купила книжку со старой обложуой, они решили выпустить книжку с новой!!!!
Новую книжку хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:02 ! пожаловаться

Обложка интригует)))

Кира 24 июня 2009, 12:02
4095

Logi-Logi

сейчас дети очень даже смахивают на взрослых,так что не стыдись!!!!!

Irsn 24 июня 2009, 12:02
1451

круто!
но нет ничего схожего с оболожкой Сумерек.я думала раз это сага то похожие будут..

Miss Jul 24 июня 2009, 12:02
3440

да, обложка конечно класная, но у нас ее не будут продавать..............

MeGa_GiRla 24 июня 2009, 12:03
966

хочу книгу!!!!!!!!!!!!!!! Тэйлора обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
хочу фильм хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 24 июня 2009, 12:03
2788

Класс жаль что Роба очено мало, Тэй просто шикарен!В миллионы раз лучше чем старая обложка

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:03 ! пожаловаться

да неплохо=)

DIRRTY 24 июня 2009, 12:04
1411

Irsn
Хм....хммм...Ладно, не буду)))Все равно я сто процентов не одна такая

Logi-Logi 24 июня 2009, 12:05
10264

Может кому-то не понравится то, что я сейчас скажу...НО

ОТ ОБЛОЖКИ СУТЬ КНИГИ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ...
У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ НОВОЛУНИЕ И ПОКУПАТЬ ДРУГОЕ(или даже хотеть купить)Я НЕ ЖЕЛАЮ...

6a6e4k@ 24 июня 2009, 12:05
5393

Классно!!!!!!!! Только почему Белла не с Эдвардом???????????????????

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:06 ! пожаловаться

кто придумал такую обложку Respect!!

annanyck 24 июня 2009, 12:07
663

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!1Класссно!!!!!!Джейкоб!!!!!!!!!!У меня нет слов!!!!!!!!

RE-ne-SM-ee 24 июня 2009, 12:07
1067

Дайте мне книгу с такой обложкой!!! Взамен отдаю свою!!!

Тэй тут просто красавец...

Anamy 24 июня 2009, 12:08
187

Че ее Тейлор обнимает ((( Роберт, куда смотрел?

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:08 ! пожаловаться

Ramina Cullen
вообщето на этот вопрос уже ответили..читай коменты выше

Miss Jul 24 июня 2009, 12:08
3440

Думаю до России эта обложка не дойдет!

Loony XD 24 июня 2009, 12:09
425

очень хочу но смысл её покупать когда есть обычная не вижу нет же посторы раньше выпустить блин тогла затмение зимой начну читать((

Ольця 24 июня 2009, 12:09
94

супер!

Prisonn 24 июня 2009, 12:11
4344

супер, поскорее бы фильм посмотреть!

K@trink@ 24 июня 2009, 12:12
625

Очень красивая обложка!!))

vladuna 24 июня 2009, 12:12
9152

Ппц!!!!!!!!!!!!! Я в восторге))) Не то, что та колхозная обложка Ньюмуна,что у меня сейчас)) А то понавыпускали, как с любовных романов книженции, каких-то левых припечатали...
А это - самое то))) Тэй просто мегО)))))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:13 ! пожаловаться

Мне обложка не нравиться..., лучше бы она там с Робом стояла...имхо

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:13 ! пожаловаться

хм..интересненько сделали!

Masha 24 июня 2009, 12:13
721

C Робом было бы намного круче !!!!

Naia 24 июня 2009, 12:14
1712

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:15 ! пожаловаться

Очень красиво!

amibia 24 июня 2009, 12:15
631

каласс... хочю себе такую((((

Лерррчик 24 июня 2009, 12:15
133

Блин еслиб она с Робом стояла (как утверждают некоторые)это бы не передавало идею книги е мое!!!!!!

RE-ne-SM-ee 24 июня 2009, 12:16
1067

классно, паочему у нас нет такой класной обложки!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

Нуууу неееет!!!Мне больше Белла с Эдвардом нравится!!!!Хотя обложка красивая)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

Клёва)))

Pipa 24 июня 2009, 12:18
110

О Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!

ellllenka 24 июня 2009, 12:18
930

Хочу постер. Не могу найти на Новолуние.

EkoJuli 24 июня 2009, 12:19
4830

Красивая обложка!

esmeraldabest 24 июня 2009, 12:24
31199

Miss Jul

Это был риторический вопрос.......)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:25 ! пожаловаться

оболожка офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ждем и у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fruit jellies 24 июня 2009, 12:28
3742

Обложка красивая, но мне и старая тоже нравится)))

Elle 24 июня 2009, 12:30
1009

Клас! А у меня другая обложка!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:31 ! пожаловаться

О!классно!)))
оч хочется такую!может можно будет в интернет-магазине заказать?
а то просто так в магазинах в России они не появятся...
приходится любоваться на какую-то левую,похабную парочку

Suddenly 24 июня 2009, 12:33
132

Просто супер! Я бы всё отдала (в мерах разумного) что бы заполучить эту книгу!!!!!!!!!!!!!

marina_joy 24 июня 2009, 12:34
444

Заметили у Роберта кончик носа немножечко в с торону смотрит в жизни, а на обложке ровненький такой!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:35 ! пожаловаться

А кто нибудь читал эту книгу?
вот сучка с другим обнимается,быстро она утеху нашдла
ахахах

AMI 24 июня 2009, 12:36
167

КЛАСС Я В ВОСТОРГЕ

BELLA 9 24 июня 2009, 12:39
916

Wow!! Cool!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:40 ! пожаловаться

круто!!! хочу....

MooNa 24 июня 2009, 12:41
16

ваууууууууу
Кристиан вышла просто идеально с Тейлером
А саме лютше это Эдвард в луну
плакат просто супер
хочю хочю хочю хочю хочю хочю хочю хочю хочю

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:41 ! пожаловаться

Такая секси обложка получилась)

020384 24 июня 2009, 12:41
38

А Я хочу и книгу и фильм....и побыстрее=))

_МариШка_ 24 июня 2009, 12:45
249

суууупер.........))))))
хочу хочу хочу

MARTIK 24 июня 2009, 12:45
1177

прикольно

Stuxa 24 июня 2009, 12:47
1525

Жаль что так поздно

GVEN 24 июня 2009, 12:48
296

красиво!

Розочка ))) 24 июня 2009, 12:48
6205

Круто!!

SAida Pattinson 24 июня 2009, 12:49
1375

аааааааааааа!!!!!!!!!клево)))какие молодцы!!!они так прям здесь смотрятся, ух)))а эдвард - зайка)))ему луна идет)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:52 ! пожаловаться

грамотная обложка!!!очень красивая и оригинальная,ребята там очень клево вышли!!!!

yulia cullen 24 июня 2009, 12:54
1335

Кульно хочу эту книженцию!!!!
Мего обложка!

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:55 ! пожаловаться

Клааааааааас!!! Но у нас то ряд ли выйдет такая, наши издния отличаются...

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:58 ! пожаловаться

а мне не нравится!!может фильм посмотрю и понравится???

кисусик.ру 24 июня 2009, 12:59
5937

вау, это просто супер!!!!!!!!!! оооооо Эди на заднем плане....*пускаю слюни* ооооо и Белла пытается Джейка оттолкнуть.... *пофла убьюсь оп стену*

ChrisGirl 24 июня 2009, 13:00
145

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dashutka 24 июня 2009, 13:02
2016

классная обложка!!!!!!хочу эту книгу в этой обложке!!!!

Julie Apple 24 июня 2009, 13:04
55

а у нас она уже есть?!!!

Mar Blood Death 24 июня 2009, 13:04
14047

Комментарий удален

Пиратка 24 июня 2009, 13:06
13543

ооооооооооооооооооооо, как жаль, что это только за границей(((((((((((((

korolyok 24 июня 2009, 13:07
193

WAY нет слов .......КРАСОТА !!!!!!!!!ТАЩУСЬ

Renni 24 июня 2009, 13:16
174

ааааааааааааааа, жалко я уже купила книгу!

Пользователь удален 24 июня 2009, 13:16 ! пожаловаться

Оригинально)))И Тейлор тут красавчик

Kristen 24 июня 2009, 13:17
2033

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 13:20 ! пожаловаться

блин, я как посмотрю на наши российские обложки - аж плакать хочется!!!!!!!!!!!! то-то дело в америке!!!!!!!!!!ну или в англии)))))))))))))))) ХаааааааЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, КОТОРОЕ ЭТО СДЕЛАЛИ, ВОТ ВАМ

korolyok 24 июня 2009, 13:21
193

"какой генофонд подрастает...А потом стыдно делается, уже на детей заглядываюсь"

korolyok 24 июня 2009, 13:24
193

оо слава БОГУ!!! Наконецто!!!! Спасибо! Спасибо за то, что больше не придется подавлять рвотный позыв глядя на обложку где тискаются две дешевые модели с обложки женского романа для пятидесяилетних женщин! С П А С И Б О ! ! !

Ushka06 24 июня 2009, 13:24
637

Ramina Cullen
потому что по сюжету Эд ее оставил и она нашла дружбу в лице мальчика-индейца...поэтому она и на обложки с ним

Nastja 24 июня 2009, 13:25
7036

Упс, я пока текст не прочла Эдварда в луне не заметила И я не согласна с ChrisGirl, Белла ищет у него защиту. а не пытается оттолкнуть, имхо

Пользователь удален 24 июня 2009, 13:27 ! пожаловаться

Белла Свон)), Suddenly - СОГЛАСНА С ВАМИ - НАШИ ОБЛОЖКИ НАМНОГО ХУЖЕ!!! когда еду в автобусе и читаю книжку, народ небось думает, что это какой-то очередной женский роман для одинокой девушки....обидно

korolyok 24 июня 2009, 13:29
193

AMI, именно эту??? в такой обложке??? - не читала) я думаю, у нас и не выйдет в таком формате....а вообще, новолуние я читала, и наверное ещё раз перечитаю

korolyok 24 июня 2009, 13:32
193

А я тоже хочу книгу и постер!!!!!

Twilight_Ann 24 июня 2009, 13:35
81

хочу поскорее фильм!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня есть все книги, а обложки я сама переклеивала.... Конечно я куплю себе именну такую книгу!!!!!!! Боже!!!! Как круто они сделали!!!!!! ну просто СССУУУУУПППЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!

Диана 24 июня 2009, 13:51
503

жалк ,что я уже новолуние купила,такую хочу!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 13:53 ! пожаловаться

Уау!!!!!!! обложка суперская! жалко что я уже купила все книжки с другой обложкой!((((
я хочу с такой обложкой да еще и постер

Пользователь удален 24 июня 2009, 14:04 ! пожаловаться

Я хочу книгу с такой обложкой!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Natashkaob 24 июня 2009, 14:05
11

обложка обалденная! не то что старая!))))))))

~Swetty~ 24 июня 2009, 14:05
636

Вай!!! Какая книга)) Мммм...

Нууу Та 24 июня 2009, 14:07
2663

Хм, тут вот девчонки пишут про первую обложку с рисунками как будто из любовного романа. К сожалению я не имею бумажного варианта книги и читала из инета.И там обложка этой книги такая симпатичная обложка,черная а на ней цветок....поэтому я написала что первая тоже была симпатичная...а меня заминусили. Ну хоть теперь поняла почему

Logi-Logi 24 июня 2009, 14:10
10264

выглядит сексуально!!!! Я хочу американскую версию книги

Ai 24 июня 2009, 14:15
633

"поэтому я написала что первая тоже была симпатичная...а меня заминусили. Ну хоть теперь поняла почему"
Logi-Log, с цветком да - отличные обложки, но у меня в городе вообще нет таких, это за рубежом такие обложки))) мне они тоже нравятся

korolyok 24 июня 2009, 14:17
193

так здорово,эта облажка выражает саму суть книги иэто прекрасно, не то, что есть обложки с лицами вообще не понятных , они не к селу ни к городу(((((не уверена , что такие обложки будут в России(((

sovynchik 24 июня 2009, 14:20
1122

"не то, что есть обложки с лицами вообще не понятных , они не к селу ни к городу(((((не уверена , что такие обложки будут в России((("
sovynchik, да...так жаль, я тож чувствую, что не дойдут....

korolyok 24 июня 2009, 14:22
193

вауууууууууууу............обложка супер!!!!!!!!!очень красиво!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 14:27 ! пожаловаться

Очень красиво,Тейлор такой лапочка...

Пользователь удален 24 июня 2009, 14:33 ! пожаловаться

офигеть классно...
Кристен отлично вышла...
Тэйлор тоже...ну мне кажется было бы здорово если б там был Эдвард...

Пользователь удален 24 июня 2009, 14:36 ! пожаловаться

блин...такая классная обложка!!!жаль, что у меня уже есть книга...

fanatochka 24 июня 2009, 14:40
134

Интересная обложка! Надо бы прочитать эту серию, надо же знать из-за чего такой ажиотаж..

Clemence 24 июня 2009, 14:40
5631

Clemence, ты не читала??? почитай обязательно)))

korolyok 24 июня 2009, 14:42
193

как бы я хотела все книги с новыми обложками..а не те которые сейчас по России и Украине.. а так хочется((( а то втулили в " новолунию" , " затмение" и " рассвет" каких-то чуваков левых.. и * РА3УЙТЕСЬ!!! *

Eclipse_sun 24 июня 2009, 14:51
1053

ага мне российская обложка вообще не понравилась!!фуууу Мне если чесно нравится первая задумка стефани с Яблоком лентой шахматной доской интересная идея!!!

Fuller 24 июня 2009, 14:55
465

да, первая задумка вообще самый оптимальный вариант)))) но всё же своих любимчиков тоже хочется видеть на обложке))))))))))))))))

korolyok 24 июня 2009, 14:57
193

Шикарно!!!!!!!! ааа...как красиво!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 24 июня 2009, 14:58
5302

Нет!!! Слишком сексуально!!! И она не отражает смысл книги, ни фига!!!

katerushechka 24 июня 2009, 15:03
2616

Обложка то красивая, найти бы время прочесть!

Meg 24 июня 2009, 15:03
3365

ВАУ!!!! Очень красивая обложкаааа!!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!
я тоже хочу такую!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 15:04 ! пожаловаться

Как классно!!! Может быть все-таки она дойдет и до нас...

Bekki 24 июня 2009, 15:04
11484

Ваууу! Обложка просто супер!

Candy_from_strangers 24 июня 2009, 15:06
8949

здорово!!!!!

Larisochka 24 июня 2009, 15:09
1037

мне не нравится!надо чтоб она с Элвардом в обнимку стояла

allinnas10 24 июня 2009, 15:17
248

отличная мысль - очень красиво, но если на заднем плане лицо Эдварда, то пусть издательство коллективно сгрызет свои ботинки!!!

Чебурашка 24 июня 2009, 15:19
544

ааа..супер..офигенно!!!

FairyTale 24 июня 2009, 15:21
2978

вау!!!!!!! какая красивая!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 15:22 ! пожаловаться

Мне обложка ооочень понравилась))) надеюсь и у нас книга с такой выйдет)))

LOL 24 июня 2009, 15:36
234

Ух ты супер если б у меня не было этой книги я б обязательно ее купила б эта обложка лучше!!!

Девочка - эмочка 24 июня 2009, 15:39
88

очень красивая обложка,оригинальная,но у меня уже есть книга с другой обложкой.а жаль((

KeepSmile 24 июня 2009, 15:41
1554

Ух круто хочется на постер посмотреть, скорее всего он уже в ближаишее время появится в нэте

Пользователь удален 24 июня 2009, 15:42 ! пожаловаться

Такая классная обложка........хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Пользователь удален 24 июня 2009, 15:44 ! пожаловаться

надо купить))))))

dary 24 июня 2009, 15:47
2150

хочу Тейлора ой то есть книгу

ChuDo 24 июня 2009, 16:00
688

вау.... Оффигенный постер могу это повторять тысячу раз...........ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЧипполинкА 24 июня 2009, 16:09
2299

так красиВО

ksju-nikki 24 июня 2009, 16:14
565

Наверное не стоит разбивать надежды большинства оптимистов, но все- таки: У НАС КНИГА МОЖЕТ ВЫЙТИ В ДРУГОЙ ОБЛОЖКЕ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ПОСТЕР ВНУТРИ (наши просто неспособны на такое расщедриться и это при условии, что выйдет переиздание Новолуния в России: им просто невыгодно будет только из-за обложки переиздавать весь тираж). Так что единственный шанс получить ее - всем скинутся на поездку одного из участников попкорна в США и на книги

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:15 ! пожаловаться

ааааа...кайф...они такие клёвые, жду-не дождусь фильма!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:15 ! пожаловаться

В книге Новолуние, что совсем не будет Роба?Там весь сюжет будет вокруг Кристен и того парня с которым она на обложке стоит?или нет?...

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:22 ! пожаловаться

Я хоть и читала книжку, хочу еще раз перечитать уже книгу с этой обложкой, и постер хочу

Ильсиюша 24 июня 2009, 16:34
8723

Боже, как КЛАССНО!!!!!!!!ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они так хорошо получились!!!!Всё..Уже бегу в книжный!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:46 ! пожаловаться

Ой класс!!!!! Мне б такую!

Foxy 24 июня 2009, 17:30
1464

Cameron, лучше не спрашивай, а почитай книжку - это мой совет))) будет неинтересно, если тебе всё расскажут)) не переживай - Эдварду будет отведено, как и всегда, особое место)))))))))))))))

korolyok 24 июня 2009, 17:33
193

Ангелочек3694, я тоже думаю, что наши не сделают так) с одной стороны для меня это даже хорошо))-не придётся жалеть, что я уже купила книжки))))))))))

korolyok 24 июня 2009, 17:35
193

Вы только посмотрите какая история на одной фотке. Лотнер властный такой и уверенный в себе, Стюарт вроде и обнимается с ним и отталкивает, Патинсон тоже присутствует но как бы в мыслях, ох прям расстарались))

Anny 24 июня 2009, 17:39
5538

Anny, ты прямо мои мысли выразила, когда я только увидела фотку))))))

korolyok 24 июня 2009, 17:42
193

Книгу хочу!!!!!!!!!!!Джейкоба - ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 17:43 ! пожаловаться

Clemence
Почитай. Мне лично первые две с трудом дались (я сначала книгу читала а потом фильма смотрела) А вот потом - как по маслу пошло, экшн, приключения. А в первых двух (особенно в первой) сплошные рассуждения и любования Эдвардом.Наверное если б я была помладше и тосковала бы о неземной любви - прониклась бы.(уж простите фаны) А так - ну нудновато было читать....

Logi-Logi 24 июня 2009, 17:48
10264

это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
только вот смотрю на старые обложки и думаю, когда книги печатались, зачем было ляпать каких-то левых на обложку, если сюжет про одних и тех же героев?!
лучше бы наших любимчиков напечатали)))))

mariya690 24 июня 2009, 17:55
736

ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК КРУТО!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЕ СЕБЕ!БЛИН ХОЧУ ХОЧУ!

Twilighter Cullen 24 июня 2009, 17:57
1603

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 24 июня 2009, 17:59
1744

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2009, 18:09
331172

прикольно, сдедали бы постер где эдвард и белла целуются в италии

Дашулька08 24 июня 2009, 18:28
614

Я ХОЧУ ЭТУ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 18:29 ! пожаловаться

Суперская обложка!!!!!!!!!Троица просто отпад!!!!

Любаша 24 июня 2009, 18:31
227

ну блин че за передний план????? в стиле нашего первого официального постера, задний куда более интересный))

PijolPatz 24 июня 2009, 18:36
223

вау..суперская обложка...я тащусь..весь сюжет как на ладони!)))аааа

Аридни 24 июня 2009, 18:40
260

Вааау, супер!

К@миля 24 июня 2009, 18:49
325

лепота....

ScoRpy 24 июня 2009, 18:52
8080

Logi-Logi
я так понимаю по твоему сообщению, что тебе как раз таки затмение и рассвет больше понравились??? вот интересно, какие к ним постеры переделают

korolyok 24 июня 2009, 18:52
193

Кристен какая-то не слишком давольная. Скукожилась как будто ее силой держат(

Kelevra 24 июня 2009, 18:52
614

вау!!!!обложка просто отпад!!!столько страсти,любви и нежности...

Wonderful*life 24 июня 2009, 18:53
4

Класс!!! Обложка что надо, просто супер))

Kelsi 24 июня 2009, 19:02
531

Красиво,конечно! Но я только ради этого еще одну книгу "Новолуние" покупать не буду)))

Anna-Maria 24 июня 2009, 19:11
21275

Anna-Maria
да и не придётся скорей всего))) не уверенна я , что они будут в России(

korolyok 24 июня 2009, 19:13
193

ууу....хочу-хочу-хочу!!!

mrs Night 24 июня 2009, 19:24
1

нет слов.это просто прекраснейшая обложка

Хрис(Карамуля) 24 июня 2009, 19:29
4350

Ну выпустили - и молодцы...

Odry 24 июня 2009, 19:45
2088

не нравится мне поза джейкоба и беллы, а вот эдвард оч крут!

Anette 24 июня 2009, 19:47
652

Очешуеть!!!!!!!!Хочу, хочу, хочу!!!!!!

Monic 24 июня 2009, 19:47
842

Классная обложка! И Джейк и Эдвард - прям самое оно!!!!!!!!

Stasy-18 24 июня 2009, 19:52
1159

я б такую обязательно приобела бы.......

Пользователь удален 24 июня 2009, 19:56 ! пожаловаться

я б такую приобрела бы.......)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 19:57 ! пожаловаться

обложка класс ну чисто ради нее книгуб не брала,да и зачем ведь я ее читала

Пользователь удален 24 июня 2009, 20:01 ! пожаловаться

Обложка супер!

Пользователь удален 24 июня 2009, 20:05 ! пожаловаться

ммммммм супэер обложка, видела её пару дней назад просто класс ням-ням)))

laika 24 июня 2009, 20:16
338

блин позновато они как то!!!У меня все части на двух языках со старыми абложками!!А я сновой хочу(

Fuller 24 июня 2009, 20:19
465

классная обложка))слов нет

Пользователь удален 24 июня 2009, 20:25 ! пожаловаться

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Пользователь удален 24 июня 2009, 20:31 ! пожаловаться

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!И ПОСТЕР,ПОСТЕР,ПОСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ежичек 24 июня 2009, 20:39
1465

От этой обложки фанаты просто перестанут читать книгу...
Прямо глаз не оторвать

Kristen 24 июня 2009, 20:40
2033

красивооо...

sake 24 июня 2009, 20:48
2154

Ничего такой, симпотный постер... только вот Эдварда плохо видно =) Но глазки ему здоровские зделали, горят =)

Пользователь удален 24 июня 2009, 20:56 ! пожаловаться

Обложка классная только Роба очень мало(((( Тей просто супер!!!)))))))

Пользователь удален 24 июня 2009, 21:01 ! пожаловаться

ИДЕАЛЬНАЯ обложка!!!!!
Мне очень нравится! Так хочется фильм - уже не могу ждать!!!!

Irena 24 июня 2009, 21:41
502

Обложка хорошая,явно показывает содержание книги!)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 21:57 ! пожаловаться

Лотнер тут прям супер....вышел!

Sofina 24 июня 2009, 22:04
1612

ааа!!!!хочу эту книжку!!!!!!!!и постер тоже!!!!!!!!!!!!

MissDark 24 июня 2009, 22:45
34

вау!!!Эта обложка мне в 1000 раз больше нравится)
какая-то перчинка здесь есть)
точ как в книге)
но я не собираюсь покупать)у меня уже есть книга

Мосяньк@ 24 июня 2009, 23:05
1112

хорошая обложка, отражает книгу в целом

Generosity 24 июня 2009, 23:08
5778

а мона тока постер, без книги))))

Пользователь удален 24 июня 2009, 23:35 ! пожаловаться

мир катится не известно куда..если честно,то я думала,что книги выбирают по их содержанию,а не по обложке..а тут все наоборот...либо мир совсем повернулся на этом фильме,либо я ничего не понимаю...а в Америке умеют деньги делать на всем...

Nastja 24 июня 2009, 23:46
7036

прикольно. но слишком уж коммерческий ход. Ведь Гарри Поттера не выпускают с Редклифом на обложке.

мупа 25 июня 2009, 00:14
698

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!почему в раше такого нет????????????????????????????АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 00:32 ! пожаловаться

жаль,что раньше они её не выпустили,я бы купила=((((

Пользователь удален 25 июня 2009, 00:35 ! пожаловаться

Ммммм...А раньше никак нельзя было,я уже книжку с другой обложкой купила!Надеюсь хоть постер мне будет!!!!!!!!!!!

Шура 25 июня 2009, 00:48
190

обложку они сделали правда как раз в тему!Именно об этом говорится во 2 книге!А в 3 книге наверное будет Белла посередине,между Джейкобом и Эдвардом....

Шура 25 июня 2009, 00:51
190

Комментарий удален

Элегантный ёжик 25 июня 2009, 01:09
3564

просто супер!!!!!!!!!!!!!!! все вышли замечательно....и да написали правду что обложка полностью отражает идею книги!! это уж точно!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 01:27 ! пожаловаться

неее. мне не нравится.... обычные обложки мне нравятся больше....

Bezlapa 25 июня 2009, 02:25
2449

korolyok,
спасибо ты меня успокоила)))

Пользователь удален 25 июня 2009, 03:09 ! пожаловаться

классная обложка!

Carly 25 июня 2009, 05:43
223

люди делают бабки)

Пользователь удален 25 июня 2009, 10:40 ! пожаловаться

Обложка конечно крутая,только глаза Эдварда злые, а должны были бы боль и раскаянье его показывать...

Little lion 25 июня 2009, 10:49
277

ААААААААААА! Обложка супер!!! Хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!

Duff_na 25 июня 2009, 12:30
209

Я РАВНОДУШНА К СУМЕРКАМ!

AlisaKab 25 июня 2009, 13:25
326

Класс!Тэйлор афигенный!!!!А Роба практически не видно!!)))Супер!

Anastasi 25 июня 2009, 14:42
2758

Гораздо лучше старой!))

Anastasi 25 июня 2009, 14:42
2758

"обычные обложки мне нравятся больше...." Bezlapa, обычные российские или обычные, которые за рубежом?????

korolyok 25 июня 2009, 15:46
193

Она стоит не с эдвардом ,потому что он её бросил...и она почти всю книгу была с джейкобом!!
самая грусная часть из всех!_

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:13 ! пожаловаться

aly, самая грустная...но тебе понравилась????)

korolyok 25 июня 2009, 16:18
193

у меня осталось двоякое ощущение, то ли она к нему прильнула и весьма не против, то ли пытается отпихнуть

Nastya writer 25 июня 2009, 16:51
400

Nastya writer, наверное, в этом как раз и фишка))))

korolyok 25 июня 2009, 16:57
193

Круто)))))

Ashley 25 июня 2009, 17:06
880

Ну конечно,а сразу они не могли такую сделать? Я хочу такую обложку! А у меня уже есть старая книга. Блин,какой мир жестокий!

Кристиночка 15,93 25 июня 2009, 17:35
621

Прикольная...

AshleyGreen 25 июня 2009, 18:26
129

супер!!!!!!!!хачу купить!!!

Grais 25 июня 2009, 19:56
7323

ВаааААААааУУУУУУ классСС=))))0ТэйлОр как Всегда ЛапОчКА Ммм...)))

Пользователь удален 25 июня 2009, 20:24 ! пожаловаться

ВаааААААааУУУУУУ классСС=))))0ТэйлОр как Всегда ЛапОчКА Ммм...)))

Пользователь удален 25 июня 2009, 20:29 ! пожаловаться

Во-первых Эдвард на обложке правильно показан, т.к. в Новолунии играет не главную роль. Обложка просто потрясающая!

D1uma 25 июня 2009, 21:04
12

ОООООООООООООООООО, как замечательно, я в экстазе прям!!

Санчита 25 июня 2009, 22:26
18871

Обложка красивая, ничего не скажешь.........Но я не могу на это смотреть...у Джейкоба такой самодовольный вид, а Белла - такая нерешительная, с таким лицом...

P@ssion 26 июня 2009, 00:56
416

В обложке самое прикольное это лицо Эдворда на фоне луны

[[[Девуш|{@- кош|{@]]] 26 июня 2009, 01:22
5

классно. обложка ооооочень красива))))))))

Падшая 26 июня 2009, 02:03
324

хочу....хочу...хочу!!!!!

dashutka 26 июня 2009, 06:29
2016

Супер!)))

Danger 26 июня 2009, 09:36
3461

БЛИИИНнннннн......... ну вот они нас подразнили, а выйдет ли книга на территории России и Украины?????????? плиз люди, кто знает скажите)))))))))

MARTIK 26 июня 2009, 15:20
1177

Класс!!!!!!Хочу такую книгу!!!!

масенький вампиренок 27 июня 2009, 14:58
1317

А мне не нравится эта обложка!

Iritel 27 июня 2009, 16:05
18586

А...Б....А....Л...Д...Е...Т...Ь....!!!!!! хааачу себе такую!!! Тейлор красавчик!!!!)))

Пользователь удален 27 июня 2009, 19:56 ! пожаловаться

Хочууууууууууууууууууууууууууууууууу

Пользователь удален 27 июня 2009, 21:53 ! пожаловаться

Прсто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только за Эдварда как то обидно(((((((((

Пользователь удален 27 июня 2009, 23:43 ! пожаловаться

ОЙ МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, МУРАШКИ ПРЯМ ПРОБЕЖАЛИ!!!

VASILIS'KA 28 июня 2009, 00:37
767

здорово)))) я хочу чтобы такие книги вышли и на русском языке, можно коллекцию собрать)))) а то у меня все книги со старыми обложками)))

Пользователь удален 28 июня 2009, 01:08 ! пожаловаться

Джейк супер)))

Пользователь удален 28 июня 2009, 09:50 ! пожаловаться

классно!точно по сюжету.хочу эту книгу в оригинале!

Пользователь удален 28 июня 2009, 12:41 ! пожаловаться

извените но мне не нравится. на крис должно быть больше одежды

Пользователь удален 28 июня 2009, 12:44 ! пожаловаться

Прикольная обложка,мне нравится)

Asya [SUMMER] Vasileva 28 июня 2009, 15:59
155

Оу!!!!!

Пользователь удален 28 июня 2009, 17:14 ! пожаловаться

Горячий парень-Джейкоб!!!!!!!!

BELOCH'KA 28 июня 2009, 23:15
3

шикарно! Очень понравилась обложка, все очень хорошо вышли

Пользователь удален 29 июня 2009, 02:40 ! пожаловаться

Джейк лапочка))) хорошо что он с ней стоит а не Роб)))

Пользователь удален 29 июня 2009, 12:34 ! пожаловаться

Прикольно

LiziKidd 29 июня 2009, 12:41
773

Шедевр!) какая книга, такая и обложка)

X-tina 29 июня 2009, 13:35
5020

Нет, меня такая обложка не устраивает! Слишком уж интимно прижались Крис и Тей!

Nadin 29 июня 2009, 16:09
2195

Оюложка СУПЕР!!!
А глаза Роба просто сводят с ума!

GoldLioness 29 июня 2009, 23:44
10161

Клевый постер!!!

Ksenia 30 июня 2009, 20:40
780

ващеее
жаль что у нас такого нету(((

Пользователь удален 30 июня 2009, 23:57 ! пожаловаться

Вау!!! Какая обложка!!!! Эх, как же мне хотелось, чтобы Белла была с Джейкобом, теперь хоть обложка создает такую иллюзию))))А Белла и правда непонятно, то ли отталкивает Джейка, то ли прижимается к нему. Крися то как мега супер получилась на этой обложке!А Роберт в луне......мммммм............А от взгляда Тэя у меня вообще мурашки по коже бегут! Какой красавчик! Надеюсь в России такие книги тоже появятся! Я бы купила. Я Сумеречную Сагу в электронном виде читала, поэтому от бумажного, тем более с такой офигенной обложкой, точно не отказалась бы.

Lilia-Z-Shifter 01 июля 2009, 03:45
499

Да обложка классная.Все так хорошо вышли и Крис так классно встала да и Джейк офигительно вышел и еще у него тутушка клевая.

Nur93 01 июля 2009, 13:29
875

Я ХОЧУ ТАКУЮ КНИЖЕНЦИЮ"!!!!!! Я ЩА РАЗНЕСУ КОМП!!!!!! *стукается головой аб стол*

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:28 ! пожаловаться

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))))))))))))) ПРОСТО СУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!! так класно!!!))) Тейлор лапочка!!! Стюарт милая)

Miss_Natalie 02 июля 2009, 00:13
338

Круто!Я тож хочу!

Julie7777 02 июля 2009, 04:50
668

Ммммм .....мне нравится

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:15 ! пожаловаться

не понимаю..вот вы пишети что Белла должна с Робом стоять....но тогда сюжет фильма будет потерен...............кстати там позади Беллы и Джейка вампиры и обаратни но скале взбираются...круто придумали...но Роб как всегда страшно вышел....

Alice каратышка 04 июля 2009, 21:26
4

Дааа, обложка просто супер!!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 10:08 ! пожаловаться

Обложка клевая!!! Жаль, что у меня уже есть эта книга...

ShidlTanyushik 05 июля 2009, 13:57
353

Ну ну эт конечно лучше прежней........

Пользователь удален 05 июля 2009, 20:34 ! пожаловаться

Клево!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 11:57 ! пожаловаться

Пользователь удален 06 июля 2009, 14:36 ! пожаловаться

Ничего так:))Тэю без парика идет:))а Роб ревнует позади:)хехех

Пользователь удален 07 июля 2009, 18:13 ! пожаловаться

хачу такую обложку(

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 июля 2009, 20:00
1509

красиво..даа...=))

Пользователь удален 08 июля 2009, 02:08 ! пожаловаться

ооооооочень красивая книжка... скорей бы ее почитать))))))))

Badwolf1760 08 июля 2009, 10:42
32

Клево!

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:52 ! пожаловаться

Классная обложка..Крис классно вышла и Эдвард

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 08 июля 2009, 20:11
64

Обложка просто супер!!! Если бы у меня не было уже книги, то обязательно купила бы именно с этой обложкой!!!!!!!

Анютк@Fox 09 июля 2009, 00:16
110

Они такие классные, я их просто обожаю и считаю что на обложке должно быть именно так Эдвард убежал, а Джейк остался, был с ней

Пользователь удален 09 июля 2009, 18:24 ! пожаловаться

ааааа...обожаю эту обложку!!! Тей ну просто секс!!!

Juliette 09 июля 2009, 21:37
126

ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ КАКОГО ЧИСЛА ОНА В РОССИИ ВЫЙДЕТ НУ ИЛИ В МОСКВЕ!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 июля 2009, 10:59 ! пожаловаться

вау вау вау!!!!!!!1

Sinker 12 июля 2009, 23:01
611

люди оч красиво,а кто знает что за тату у Джейка?

люблю Роба! 21 июля 2009, 08:18
198

Хочу...хочу...хочу!!!!!
Книга!!...Постер...!!! КЛАСС!!!

Twinsi 26 июля 2009, 22:45
187

Обложка супер!!!Хочу поскорее посмотреть фильм!!!

ФаНатКА № 1 28 июля 2009, 07:53
42

Мне понравилась обложка!!

intvinvented 01 августа 2009, 22:32
4087

Супер!!! Кристен и Тейлор обожаю вас!!!

Bella_Callen 03 августа 2009, 21:29
3149

хочу книжку!!!

Bella_Callen 03 августа 2009, 21:29
3149

Класс!!!!!
Эта обложка намного лучше прежней)))))

МаслЁноК 14 августа 2009, 20:10
21

шикарная обложка! а то наша обложка убивает.

Пользователь удален 16 августа 2009, 02:04 ! пожаловаться

Обложка супер! На самом деле отражает суть сюжета!!!

Нютка 17 августа 2009, 14:44
1405

ОФИГЕННАЯ ОБЛОЖКА!!!!!!!!!Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХООООЧУУУУ!!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 08:30 ! пожаловаться

обложка красивая!жаль что Белла не с Эдвардом стоит!

Пользователь удален 31 августа 2009, 13:56 ! пожаловаться

ОБЛОЖКА СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя лучше бы если на месте Тейлора был Роб

vampire star 11 сентября 2009, 01:19
1078

классная обложка. А у Тейлора тату - отличительный знак, у оборотней в стае все такие

Diana_de_Castro 12 сентября 2009, 18:35
794

Джейкоб рулит, Эдвард - класс, парни, мы тащимся от вас!

Diana_de_Castro 12 сентября 2009, 18:42
794

всё, распечатываю и обклеиваю книгу

Diana_de_Castro 12 сентября 2009, 18:46
794

Оч красиво!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 09:26
21760

Вау! Шокировало какую красоту сделали вместо обыденной обложки!!! Я конечно кнги не покупала а читала на компе,и если бы у нас такие продавали я бы первым делом бы ее купила!!!

Пользователь удален 01 октября 2009, 19:19 ! пожаловаться

Жду выхода книги именно с этой обложкой, другие покупать совсем не хочется!

nika-NiKiTa 12 ноября 2009, 23:39
2712