Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на конференции в честь Дня Беженца

Вчера Анджелина Джоли приехала в Вашингтон, чтобы посетить конференцию в честь Дня Беженца, которая состоялась в музее National Geographic. Актриса обратилась к собравшимся с речью, в которой говорилось о том, что беженцы - это не бремя, а оставшиеся в живых. Им нужна помощь, а в благодарность за нее они готовы работать для Америки.

Анджелина Джоли на конференции в честь Дня Беженца
Она добавила, что те беженцы, которых она повстречала, сильно изменили ее жизнь и она благодарна за это.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 157 Просмотров 4714 Опубликовано 19 июня 13:07

комментарии

157 Написать новый

Какая же она молодец!

масенький вампиренок 19 июня 2009, 13:17
1317

молодец:))шикарная женщина

Creamgirl 19 июня 2009, 13:18
99

Сумела найти нужные слова!! Умница

Надита 19 июня 2009, 13:18
69

Умница и красавица!

KрЫвелkа 19 июня 2009, 13:18
124

не перестаю идивляться!!! она просто молодец!!!!

Лер4ик 19 июня 2009, 13:19
91

поддерживаю)))))Джоли молодец))

Пользователь удален 19 июня 2009, 13:19 ! пожаловаться

Молодчинка!!!

daria1331 19 июня 2009, 13:19
2379

отлично выглядит))

lerko 19 июня 2009, 13:21
886

молодец!

Prisonn 19 июня 2009, 13:23
4344

молодец!

Miss Jul 19 июня 2009, 13:23
3440

Энджи хорошо выглядит, она молодец, очень много делает для беженцев))))))

Jess86 19 июня 2009, 13:24
329

Энджи умничка! я просто восхищаюсь ее доброте!

fruit jellies 19 июня 2009, 13:25
3742

Какая она красивая и счастливая на фотках!!! Искренняя очень!

Resident Evil 19 июня 2009, 13:26
12669

она опять беременна?

kosha 19 июня 2009, 13:27
1977

"беженцы - это не бремя, а оставшиеся в живых"
поддерживаю!
все-таки она просто умница!
нам нехватает таких людей!!она молодец!

komedis 19 июня 2009, 13:27
250

Она действительно молодец! Сомневаюсь, что кто-то еще тратит столько времени и денег на благотворительность, как она.

Пользователь удален 19 июня 2009, 13:29 ! пожаловаться

не устаю повторять-Молодец!

Hollywood я иду 19 июня 2009, 13:29
2019

нравится мне анджелина в черном, ее цвет. стильная, ничего лишего.
молодец, что не уходит от проблем всего мира, может, благодаря ей, хоть что-то (кто-то) изменится к лучшему.

Bananka 19 июня 2009, 13:30
6127

не устаю ей восхищаться!!

sms 19 июня 2009, 13:31
2912

Она конечно молодец, но достала уже.

Пользователь удален 19 июня 2009, 13:31 ! пожаловаться

все-таки молосец Энджи.
ее можно любить или не любить, но в итоге никто из тех, кого любят не делает столько добра как она.
и можете называть это как хотите, пиаром или чем угодно, но в итоге - привлекает внимание к проблемам общества, а не занимается устройством личной жизни.

бледное 19 июня 2009, 13:32
398

Молодец!!!

Odry 19 июня 2009, 13:33
2088

А насчет черного цвета - я ее понимаю.У самой половина гардероба черная)))

Odry 19 июня 2009, 13:34
2088

Как говорится "Мой любимый ярко-черный цвет")))

Odry 19 июня 2009, 13:34
2088

молодец, удачи ей

Пользователь удален 19 июня 2009, 13:42 ! пожаловаться

Я с каждем днём всё больше и больше восхищаюсь Джоли.........

ЧипполинкА 19 июня 2009, 13:42
2299

Молодец она! Одета не оч.и худая! Думаю у нее вкуса нет...

Princess 19 июня 2009, 13:45
5639

С каждым разом она всё благороднее и благороднее.

dashutka 19 июня 2009, 13:47
2016

Энджи не перестает меня удивлять,какая она все-таки великая женщина!))))

Пользователь удален 19 июня 2009, 13:48 ! пожаловаться

Так хорошо выглядит! Прямо светится!

Гаррипоттероманка 19 июня 2009, 13:49
3109

молодец!!!
еще улыбается на всех фотках)

Ksyushanya 19 июня 2009, 13:51
2362

молодец!Отлично выглядит!

Larisochka 19 июня 2009, 13:55
1037

Чего она вечно в черном?у нее траур постоянно какой-то?

MarishKa7 19 июня 2009, 13:55
4960

молодчина!!! красотка!!!)))

sake 19 июня 2009, 13:57
2154

молодчинка!) она просто мега-супер-человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и какая же она здесь хорошенькая!!!!

Tatka 19 июня 2009, 13:59
1145

Обычная женщина с большими возможностями, вот и помогает)

MarishKa7 19 июня 2009, 14:00
4960

никогда не устану писать, что я ею восхищаюсь!

Пользователь удален 19 июня 2009, 14:18 ! пожаловаться

Красотка! Просто красотка и умничка! Отлично выглядит!!!!!!!! Молодчинчка!

Charlotte Fox 19 июня 2009, 14:18
7636

чет не пойму она беременна чтоль опять? на последней фоте? м?

Popetti 19 июня 2009, 14:19
52

хорошо выглядит!

marySha 19 июня 2009, 14:20
4193

MarishKa7, а вы своем репертуаре. Джоли плохая (плохо одета, плохо причесана, плохо думает, плохо ходит, худая, детей усыновляет для пиара) и все тут! Иное мнение - неправильное.

Bananka 19 июня 2009, 14:20
6127

Banankа
толи вы читаете через фразу толи через коммент, не пойму в чем проблема?

MarishKa7 19 июня 2009, 14:24
4960

красоточка)))

Mar Blood Death 19 июня 2009, 14:25
14047

она тут так красиво и благородно выглядит..

мупа 19 июня 2009, 14:27
698

умница!)
кажется нафиг ей дались эти беженцы?)а она так о них печется!уважаю))

Мосяньк@ 19 июня 2009, 14:28
1112

и слова трогательные. и правильные

мупа 19 июня 2009, 14:29
698

молодец)))))) везде успевает)))))

dary 19 июня 2009, 14:29
2150

какая она молодец! просто умничка! и выглядит отлично!

K@trink@ 19 июня 2009, 14:34
625

молодчинка, красотулька. вся светится прямо!!

не святая 19 июня 2009, 14:35
1369

MarishKa7, я ваши посты и ранее читала. из этого и вытек мой коммент

Bananka 19 июня 2009, 14:36
6127

Умница! Речь произнесла! Кто же позаботится о бежанцах как не Ендж?!

Meg 19 июня 2009, 14:39
3365

Bananka
тогда мне все еще не понятно)
P.S."Иное мнение - неправильное"- вы это к чему?

MarishKa7 19 июня 2009, 14:41
4960

умная, красивая, шикарная, добрая просто супер!

Shiloh Nouvel 19 июня 2009, 14:43
508

красотка! молодец!

Айман Алдиярова 19 июня 2009, 14:44
3387

Молодец!
И выглядит просто и со вкусом. Очень элегантна.Туфли мне ее понравились.

Яна 19 июня 2009, 14:44
3362

какая она красивая..:)

Kate 19 июня 2009, 14:50
254

Одна из самых благородных...

Нууу Та 19 июня 2009, 14:53
2663

Ею можно только восхищаться и удивлятся от куда у нее столько сил берется, да и еще при этом выглядит очень хорошо. Просто богиня!

Пользователь удален 19 июня 2009, 14:56 ! пожаловаться

Энджи просто мегаженщина!!!

Пользователь удален 19 июня 2009, 14:56 ! пожаловаться

annanyck 19 июня 2009, 14:57
663

Помощь беженцам - это конечно же дело очень благородное и достойное огромного уважения, но.. "Им нужна помощь, а в благодарность за нее они готовы работать для Америки" - немного смахивает на вербовку в чернорабочие... Лично меня немного смутила эта фраза.. Похоже на то что у них просто не хватает чернорабочих, которые будут трудиться на полях и на других тяжелых видах работ, вот поэтому они так активно дают зеленый свет для беженцев.. Та же самая ситуация у нас в Италии, всем марокканцам дается зеленый свет на проживание в Италии, но они должны работать на полях...

Sibilla 19 июня 2009, 14:57
73

Sibilla
я тоже об этом подумала, но сдержалась что бы написать))

MarishKa7 19 июня 2009, 15:00
4960

молодец
хорошо выглядит

Хрис(Карамуля) 19 июня 2009, 15:01
4350

MarishKa7, давайте я не буду вам же рассказывать что вы писали о джоли ранее. если интересно, поищите у себя в архиве.

Bananka 19 июня 2009, 15:06
6127

молодец!!!!!добрая и благородная)

KeepSmile 19 июня 2009, 15:11
1554

Bananka
да я то зная что писалапоэтому и удивляюсь вашим комментам)

MarishKa7 19 июня 2009, 15:12
4960

Молодец она!))

Just Alice 19 июня 2009, 15:24
538

MarishKa7, это не камень в огород Анджи, это просто политическая программа государства в котором она живет, а если она участвует в политической жизни своей страны, то естественно она поддерживает эту программу.

Sibilla 19 июня 2009, 15:28
73

Sibilla
а я и не воспринемаю это как камень в ее огород))

MarishKa7 19 июня 2009, 15:32
4960

Энджи молодец! Когда такие, как она, принимают хоть какое-то участие в таких делах, то люди начинают больше прислушиваться!

GoldLioness 19 июня 2009, 15:36
10161

MarishKa7,

Sibilla 19 июня 2009, 15:36
73

Sibilla

MarishKa7 19 июня 2009, 15:38
4960

уже можно и не комментировать, Энджи прославлена своими многочисленными добрыми делами.

Ирина 19 июня 2009, 15:42
4194

Умничка!!! Больше ничего не скажешь!

ShidlTanyushik 19 июня 2009, 15:51
353

Sibilla
Вот тоже самое хотела написать. Вот откуда ей знать, что они готовы на это? А может они не хотят? А некоторые вообще, не могут? Вот то что они не бремя, я согласно, но использовать их труд только на благо государства........... Да и почему Америки-то? У нас стран мало? Нет, по-моему..... Об этом надо спрашивать каждого, а она сказала резко, не думая о их мнении... Молодец, что жертвует, но не лучше подобный ей не деньги давать, а работу, жильё, убежище, короче?!

Francesco 19 июня 2009, 16:25
5877

Молодец красавица, как всегда ты лучшая!

Пользователь удален 19 июня 2009, 16:27 ! пожаловаться

Я ей восхищаюсь, такая молодец, она уже столько добрых дел сделала, и с её помощью многие обратили внимание на такие проблеммы! Так держать Энджи!

Пользователь удален 19 июня 2009, 16:36 ! пожаловаться

"Они - герои. Пережившие и выстоявшие в самых страшных испытаниях. И они могут стать новой кровью и силой", - сказала Джоли. "Беженцы, которых мне довелось встретить, полностью изменили мою жизнь. И сегодня - в день защиты беженцев - я хочу поблагодарить их за то, что впустили меня в свой мир".

Tatka 19 июня 2009, 16:40
1145

Кстати, вместе с мамой в Вашингтон приехали и сыновья - Мэддокс и Пакс)))

Tatka 19 июня 2009, 16:42
1145

Она молодец! Не перестаю ею вохищатя! И говорит умные вещи!

Stasy-18 19 июня 2009, 16:45
1159

Krosh@
Да ладно вам! Америка сможет дать этим беженцам укрытие и жизнь нормальную! Она только об этом хотела сказать!

Charlotte Fox 19 июня 2009, 16:46
7636

Как же она красива! Даже лучше чем в шикарных платьях на красных ковровых дорожках!

Anna-Maria 19 июня 2009, 17:02
21275

какая молодчина!!

кисусик.ру 19 июня 2009, 17:13
5937

Такая свеженькая , красивенькая.....

esmeraldabest 19 июня 2009, 17:19
31199

Sibilla, точно. А я уже думала, что никто на эту фразу не обратит внимание.

allio 19 июня 2009, 17:42
1229

Charlotte Fox
Но блин не говорить же это "а в благодарность за нее они готовы работать для Америки" ?! Это блин как с госторбайтерами прям. А что, убежище, еда... А вот про нормальную работу я сомневаюсь, что дадут..... В стране итак кризис, увольнения по миру идут!!! Да и есть такое качество как гордость, некоторые просто откажутся от этого. А она со своей "а в благодарность за нее они готовы работать для Америки" . Да и нелегко будет им. Вот представьте ситуацию. Беженцы. Семья. Муж, жена, маленькие дети, бабка с дедом. Как клёво будет им, когда муж и жена работают официанткой и маляром, а кормить надо не только детей, но и своих родителей. И не забываем, что многие беженцы сейчас инвалиды. А лечение сейчас не то что дорого, но и чтоб всё по-человечески было - редкость.

Francesco 19 июня 2009, 17:43
5877

благородный поступок прекрасной женщины!

Розочка ))) 19 июня 2009, 18:17
6205

Энджи добрая и красивая. Умничка! Не перестаю восхищаться ею. Люблю, когда она улыбается, так мило)))

Пользователь удален 19 июня 2009, 18:26 ! пожаловаться

Она очень хорошая)))))))))
Молодчинка........

Пользователь удален 19 июня 2009, 18:45 ! пожаловаться

Не перестаю восхищаться ею!
Молодец Энджи, продолжай в том же духе!=))

Candy_from_strangers 19 июня 2009, 18:52
8949

Молодец она

Интервент 19 июня 2009, 19:00
9818

какой же она все таки прекрасный человек))))С каждым ее поступком восхищаюсь все больше и больше)))

darina4ess 19 июня 2009, 19:33
4844

Умная, красивая и добрая женщина. Это редкость в наше время.
Ну и улыбка у нее здесь такая теплая и обаятельная.
Молодец!

kukuha 19 июня 2009, 19:36
474

молодец

Kisskatya 19 июня 2009, 19:47
1744

Молодчина.Думает не только о себе

INSOLENCE 19 июня 2009, 20:05
3082

молодец
но
насторожила фраза
"а в благодарность за нее они готовы работать для Америки"
очень насторожила

Арреха 19 июня 2009, 20:10
811

Какая она свеженькая на фото А на последней фотке взгляд такой хищный, типа "ниче так мужичок.."

Clemence 19 июня 2009, 20:13
5631

Молодец. и такая веселая, в ладоши хлопает=)))

Лара Крофт 19 июня 2009, 20:14
223

Молодчинка,хорошо говорит,и главное,правильно.Выглядит бодро и свежо,одета как всегда,вроде просто и лаконично,но стильно,ничего лишнего,отвлекающего от основного.Волосы уложены очень красиво,ей так очень идёт,я вижу здесь спокойную,серьёзную и красивую женщину!
Странно читать некоторые посты...что ж, по-вашему, все беженцы должны сидеть на пособиях по безработице всю жизнь что-ли?По мне так всё верно.За такую помощь нормальный человек всегда будет благодарен,все люди работают на благо страны и на своё благо,они не исключение.Ничего крамольного,бросающего тень на "свободу граждан" я не вижу и не слышу.Всё социально и политически обосновано.

Оливка 19 июня 2009, 20:18
2675

молодец))я восхищаюсь её добротой))а черный цвет ей очень идёт))

vladuna 19 июня 2009, 20:26
9152

вот это я понимаю,ну просто молодец.это важно как для нее самой,так и для общества в целом.а расхаживать перед камерой и показывать сколько у тебя тряпок в шкафу-это просто унизительно.

Эш_Ли 19 июня 2009, 20:30
1005

Умничка))

Danger 19 июня 2009, 20:33
3461

женщина-герой)

Пользователь удален 19 июня 2009, 20:35 ! пожаловаться

Оливка
да, может быть и так. Но разве это все не бескорыстно делается? От чистого сердца, так сказать?

и еще один вопрос: а разве это Америка помогает?

Арреха 19 июня 2009, 21:09
811

Вот то-то и оно что бескорыстно,но эти люди же не иждивенцы,в конце концов))Да и она так близко знает эту тему,изнутри т.с.,наверное читает всяческие отчёты(а они ведутся само собой), каким образом они обычно там благодарны,поэтому и говорит об этом.А что касается США,это же беженцы,или часть их,которых примет Америка,поэтому и речь идёт именно о её "благе",это проблема страны по-любому.

Оливка 19 июня 2009, 21:25
2675

Красивая и естественная! Умная и ответственная!

arrebatamiento 19 июня 2009, 21:33
11727

Если людей желающих помочь миллиончиками будет увеличиваться...то беженцы станут миллионерами))))))))))))))

Пользователь удален 19 июня 2009, 21:38 ! пожаловаться

arrebatamiento,молодец,ты в четыре слова уложилась!В точку!)

Оливка 19 июня 2009, 21:43
2675

Джел такая умница..))

Kelsi 19 июня 2009, 21:50
531

молодец

Пользователь удален 19 июня 2009, 22:03 ! пожаловаться

ну что же....она поможет чем сможет

Бася 19 июня 2009, 22:32
114

Обожаю, уважаю, короче МОЛОДЕЦ!

Пользователь удален 19 июня 2009, 22:34 ! пожаловаться

она прям женщина года!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 июня 2009, 22:45 ! пожаловаться

молодец

Пользователь удален 19 июня 2009, 23:18 ! пожаловаться

Женщина-идеал! Уважаю ее за то что она делает! Человек с большой буквы!!!!

Irena 20 июня 2009, 00:14
502

такая красота сидит)

Generosity 20 июня 2009, 00:32
5778

Не вижу в этом никакого подвоха. Тем более в Америке - с такими законами, правами человека и возможностями. Думаю для беженцев у них будут и свои "поблажки".... Только живи,учись, ну и работай естественно!!!

Пользователь удален 20 июня 2009, 01:03 ! пожаловаться

молодец!

Пользователь удален 20 июня 2009, 03:27 ! пожаловаться

Ох, и красота ж Джоли Не испортишь её не чёрными вещами, ни худобойХорошо чертовка и оч естественна Супер-женщина... не меньше.

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 12:09
105

Оливка, комментарии оч правильные

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 12:10
105

А туфли-то какие

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 12:11
105

молодец конечно)))) ей уже давно пора в политику подаваться,хотя она уже итак отчасти повязла в ней по уши!

Пользователь удален 20 июня 2009, 12:25 ! пожаловаться

Умница!!!))))И классно выглядит!!!!!!!

Пользователь удален 20 июня 2009, 13:22 ! пожаловаться

Статистика такова,только 4 % из них работают,а остальные продают или сидят на наркотиках и а потом сидят в тюрьмах! Хватит уж восхвалять неразумность.с ней все в порядке,она себя продвигает.

kobra 20 июня 2009, 13:38
822

kobra

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 15:11
105

Оливка, Ksy и kobra вы наверно никогда не жили в Европе и Америке, поверте, тут никто иностранцев не любит и будь ты хоть семи пядей во лбу и знай во 100 раз больше них, но никто не даст тебе работу, если на это же самое место будет претендовать коренной житель этой страны. И наплевать что тот житель тупой и ничего не знает, зато он их национальности. Поэтому беженцев активно принимают, но им достаются только самые тяжелые виды работ. А еще они все наци, которые на каждом шагу подчеркивают что иностранцы приезжают и отбирают рабочие места. А сами кстати работать не хотят. Очень часто именно коренные жители сидят на пособии, так как считают что виды работ, которые им предлагают в агенствах по безработице, для них просто унизительны.

Sibilla 20 июня 2009, 15:33
73

Улыбка освещает этот темный зал своей лучезаоностью

galvanika 20 июня 2009, 20:56
10939

Sibilla,

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 21:57
105

молодец..поражают люди, которые в любом ее даже добром поступке пытаются подвох найти и за что бы придраться..даже политику штатов затронули, шпионы блин))

Пользователь удален 20 июня 2009, 23:21 ! пожаловаться

Всегда ею восхищаюсь!!!

Пользователь удален 20 июня 2009, 23:56 ! пожаловаться

Ею нельзя не восхищаться , она всегда пытается сделать больше, чем может!

esmeraldabest 21 июня 2009, 00:27
31199

на фото Энджи такая естественная, добрая, трогательная. ее поступки восхищают. она большая умница

Gololed 21 июня 2009, 10:14
3209

какая же она все таки молодец,она женчина для подражания

Пользователь удален 21 июня 2009, 12:59 ! пожаловаться

выглядит отлично

Пользователь удален 21 июня 2009, 13:00 ! пожаловаться

Молодец!!!

Ksenia 21 июня 2009, 14:24
780

умница

LIna 21 июня 2009, 18:41
254

Она такая красивенькая,так хорошо выглядит!!!!!такая молодец,знаете как Брэду и детям повезло с такой мамой!!!!!Она суперрррррр!!!!!

Nastyshk@ 21 июня 2009, 21:26
13557

И снова семетари стайл =))))

Санчита 21 июня 2009, 23:41
18871

Ну, хоть ботики прикольные =)

Санчита 21 июня 2009, 23:42
18871

Санчита, а что такое семетари стайл?

Пользователь удален 22 июня 2009, 04:59 ! пожаловаться

ЙА
Ну, семетари на инглише значит кладбище =) Как всегда она в трауре, говорю =))))

Санчита 22 июня 2009, 05:51
18871

Мило......

Пользователь удален 22 июня 2009, 10:25 ! пожаловаться

Молодец Анджи.Как всегда привлекает внимание к проблемам других людей.

Logi-Logi 22 июня 2009, 11:02
10264

ЙА, если твой пост "молодец..поражают люди, которые в любом ее даже добром поступке пытаются подвох найти и за что бы придраться..даже политику штатов затронули, шпионы блин))" - это камень в мой огород, то прочти мои посты на первой странице, а потом пиши, ок?

Sibilla 22 июня 2009, 14:36
73

Энджи также приняла участие в специальной программе CNN, посвященной Международному дню беженцев. В ходе интервью она не смогла сдержать слез, рассказывая о своем опыте общения с детьми, оказавшимися в зоне вооруженного конфликта в Афганистане. В частности, она поведала о 15-летнем мальчике-сироте, парализованном в результате огнестрельного ранения. «Он был очень силен духом, — рассказала Анджелина. — Я представить себе не могла, что такое возможно. Он потерял все, но остался добрым и смеялся, когда мы разговаривали. Он скончался несколько месяцев спустя после моего визита. И теперь я задаюсь вопросом, насколько выдающейся личностью он бы мог оказаться, если бы у него был шанс выжить».

Tatka 22 июня 2009, 17:04
1145

Анджелина часто проводит беседы со своими детьми о трагедиях, когда они посещают лагеря беженцев. «Я объясняю им, что есть другой мир, другие семьи, которым не повезло так, как нам. Что для нас всех важно сделать все, что в наших силах, для этих людей и понять их боль».

Tatka 22 июня 2009, 17:11
1145

Стоя на трибуне музея National Geographic, акриса обратилась к присутствующим с пламенной речью, в которой продвигала тезисы о том, что этим людям, которые чудом остались живы, нужна помощь и поддержка. Анджелина рассказала о случае, который произошел с ней во время первого визита в Афганистан - это был 2001 год, она ездила по стране и общалась с людьми: "Прежде чем мы попрощались с той беременной женщиной, она прижала к себе своего маленького худенького сына с таким печальным взглядом и сказала: "Он всегда просит больше еды, и мне очень больно говорить, что у нас ее нет". Через две недели началась война в Афганистане. Прежде всего беженцы умеют бороться за свою жизнь... они самые невероятные люди, которых я когда-либо видела".

Tatka 22 июня 2009, 17:15
1145

Пользователь удален 23 июня 2009, 14:11 ! пожаловаться

Умничка! Люблю Её!!!

Пользователь удален 23 июня 2009, 15:21 ! пожаловаться

Хорошо выглядит! Счастливая такая!

LiziKidd 24 июня 2009, 11:32
773

она великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!впрочем как всегда!!!!!!!

mia 24 июня 2009, 22:18
318

я не перестаю восхищатся ее благородством....

X-tina 29 июня 2009, 14:11
5020

супер! она умничка и красавица как и всегда! у нее золотое сердце! побольше бы миру таких людей!

Brangelina FOREVER! 04 июля 2009, 17:37
3336

как всё искренне.молодец.выглядет прекрасно.никакого пафоса.всё от души делает

сестра Анджелины Джоли 16 июля 2009, 11:54
16666

молодчинка!!!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:30
14047

она беременна???

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:33
14047

нет