Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли снимется в продолжении "Особо опасен"

Анджелина Джоли прочно входить в связь с Россией. Сейчас она играет в фильме «Солт», где ее подозревают в шпионаже для России, до этого снялась в фильме русского режиссера, а в недалеком будущем, скорее всего, вернется в сиквел этого фильма. Долго ходили слухи по поводу возвращения Джоли во вторую часть фильма «Особо опасен», но режиссер наконец-то прояснил все слухи.

 

Анджелина Джоли снимется в продолжении "Особо опасен"
Тимур Бекмамбетов сказал, что он воскресит героиню Джоли, погибшую в первом фильме. Константин Хабенский также вернется в сиквел. Фильм будет сниматься в Америке, Индии и России, а бюджет его составит около $150 млн. Подготовка к съемкам начнется в июле, а сами съемки начнутся осенью или зимой.

Комментариев: 204 Просмотров 7484 Опубликовано 18 июня 11:42

комментарии

204 Написать новый

Здорово!!
Рада что во второй части снимется Джоли!!!
Побыстрее бы!!

sms 18 июня 2009, 12:03
2912

Интересно будет фильм помотреть!

Ksyushanya 18 июня 2009, 12:04
2362

незнаю...первый фильм мне не особо понравился!!!!!!может второй будет хороший?????

Irsn 18 июня 2009, 12:05
1451

Обожаю фильмы Тимура!!!!!!!и Джоли тоже!!!!!Скажите мне дату съемок в России!!!!!Я по улицам буду ходить,Джоли искать...Вдруг найду, афтограф попрошу....

Juliet 18 июня 2009, 12:05
204

Это хорошо. Мне этот фильм понравился. Анджелина в нём сыграла замечательно. Будем ждать...

~Мr.Dollar~ 18 июня 2009, 12:05
386

Я РАДА, МНЕ ПЕРВЫЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ :)))))))

VASILIS'KA 18 июня 2009, 12:05
767

Фильм будет сниматься в Америке, Индии и России

Джоли готовь валенки, мы тебя ждем! )))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:06 ! пожаловаться

Мне не слишком понравился фильм честно сказать. Не самый плохой конечно но я ожидала большего. Надеюсь второй будет лучше

Logi-Logi 18 июня 2009, 12:07
10264

Вот это супер!!!! Бекмамбетов смышленный мужик, он знает, что нужно фильму!

esmeraldabest 18 июня 2009, 12:07
31199

Классно, не люблю экшн, но Энджи украсит продолжение

Интервент 18 июня 2009, 12:07
9818

Ааа.... Воскресит.... А то читаю заголовок и думаю: "она ж умерла в конце". А теперь понятно... Но у фильмеца бюджетик-то возрос, ух как возрос....)))) Удачи на сьёмках)))
*но Хабенский? Он вообще в середине фильма улетел..... Или другого персонажа играть будет?*

Francesco 18 июня 2009, 12:07
5877

Рада, что Энджи будет снова сниматься в "Особо опасен"!

esmeraldabest 18 июня 2009, 12:07
31199

Ураааааааааааа!
Никого другого я в этой роди не представляла и не хотела бы видеть!
Лучше нее все равно бы не нашли!

kukuha 18 июня 2009, 12:07
474

Анджи в первой части такая худая,сил не было на нее смотреть. Но она явно любит сниматься в кинушках где надо бегать,стрелять, прыгать и т.д....Экстремалка наша

Logi-Logi 18 июня 2009, 12:08
10264

Комментарий удален

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:08 ! пожаловаться

ВАУ!!!!Супер,скорей бы,обязательно буду смотреть!!!!!!Фильм мне оч понравился!!!!!=))))

Nastyshk@ 18 июня 2009, 12:09
13557

Ура!!!!!!!!

Прям обрадовал ))) Фильм мне понравился... особенно момент когда Джоли на "копейке" с пистолетом в руках гоняется ))))))))) Обрадовали...=)

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:09 ! пожаловаться

Logi-Logi
я вообще не любитель такого кино, но мне понравилось, так, что теперь жду с нетерпением вторую часть, тем более, что тут все так закручивается!

esmeraldabest 18 июня 2009, 12:09
31199

Клас!!!!Обязательно надо посмотреть!А разве ее героиню не застрелили в 1 части?

масенький вампиренок 18 июня 2009, 12:09
1317

фе..
мне этот фильм не понравился!

Бася 18 июня 2009, 12:10
114

ух ты!!! а как он ее воскресит интересно???? обезательно посмотрю

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:11 ! пожаловаться

надо будет глянуть

Руби 18 июня 2009, 12:11
4130

А фота просто потрясающая.... Губки глазки пистолет )))))) Красавица наша )))
Гип Гип Ура Бекмамбетову )))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:11 ! пожаловаться

Да, про анджелину джолы как всегда никто не забыл!

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:12 ! пожаловаться

devochka
Ну, пуля то в висок попала.... Что задумал этот чёрт Бекмамбетов?

Francesco 18 июня 2009, 12:13
5877

будет нечто интересное... )) только один вопрос... А Джоли сама об этом знает??? ))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:13 ! пожаловаться

я в этом не сомневалась)

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:14 ! пожаловаться

ура! они снова вместе)))уииии!!!

чили-вили 18 июня 2009, 12:14
387

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 18 июня 2009, 12:14
7636

MOCA

а про неё не возможно забыть.. даже если очень захотеть =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:15 ! пожаловаться

Вот мне интересно, ну как можно воскрешать тех кто умер? Вот не понимаю я этого......
Они погибли же, а теперь ожили?..

__WoLf__ 18 июня 2009, 12:15
414

__WoLf__

наверное придумает что то... может сестра-близнец появится??? )))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

__WoLf__
но это же кино, там все возможно!

esmeraldabest 18 июня 2009, 12:17
31199

Бекмамбетов рассчитывает начать пре-продакшн в июле, а в конце осени или начале зимы стартуют съемки.

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:17 ! пожаловаться

Хорошо что она там снова появится. Джоли главное украшение этого фильма.

dashutka 18 июня 2009, 12:17
2016

Обожаю это фильм, скорей бы сняли)))

lerko 18 июня 2009, 12:17
886

будем ждать с нетерпением ))) Джоли форева )))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:18 ! пожаловаться

фильм мне очень понравился. Джоли сыграла в нем великолепно, такая красивая и опасная. В общем я тоже жду фильм

Шатенка 18 июня 2009, 12:19
2536

Круто....пусть снимают, хорошего фильма должно быть много)

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:20 ! пожаловаться

я прям от фотки глаз оторвать не могу ))) она там просто восхитительна

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:22 ! пожаловаться

__WoLf__, пули то там не по прямой летали))))) Значит и оживить можно)))

Меня этот фильм из-за МакЭвоя порадовал. Ну и на Джоли пришлось смотреть)))) А если серьёзно, это конечно её амплуа, в нём она органично смотрится))) Только надо мышцы на руке "наростить" немножко, а то как-то даже не прилично))

Н 18 июня 2009, 12:22
1108

круто, Тимур молодец, наши в Голливуде пригодятся))))

Hollywood я иду 18 июня 2009, 12:23
2019

круто

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:25 ! пожаловаться

а ещё говорят что кризис...

бяка 18 июня 2009, 12:26
892

Интересно... Ждем :)

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:26 ! пожаловаться

так.....................интересно!!!

Ai 18 июня 2009, 12:28
633

Как здорово.. Энджи там шикарно смотрелась)

А фото к новости просто великолепное подобрали.. Энджи - красотка!

Duchess 18 июня 2009, 12:29
4522

Фильм не очень, ожидала лучшего. В кинотеатре была только за Джоли и Хабенского.Ну думаю, что вторая часть будет круче. А самый лучший для меня момент, это когда она бьет Макэвоя и в магазине у неё лицо настоящей кошки, она умеет красиво злиться.

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:31 ! пожаловаться

esmeraldabest
Мне понравились моменты когда Анджи на машине подхватывает героя и на крыше поезда.Но от фильма, честно, ожидала немного побольше.
А еще в аптеке очень понравился момент
Интересно, как же он ее воскресит.так и хочется сказать "а вот не надо было убивать"

Logi-Logi 18 июня 2009, 12:32
10264

глянем))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:34 ! пожаловаться

воскресить.... прикольнаааа
ненавижу такие режиссерские ходы, просто тогда уж не убивай, не представляю как он это сделает

Пиратка 18 июня 2009, 12:34
13543

Вау,круто,уже очень хочеться посмотреть 2 часть этого фильма))))))

ЧипполинкА 18 июня 2009, 12:35
2299

Классный фильм! Джоли молодчинка! С нетерпением буду ждать сиквела!

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:35 ! пожаловаться

Ура!!!Обязательно посмотрю!!!!!!

Aleksandra2611 18 июня 2009, 12:39
527

Круто!!!!

Just Alice 18 июня 2009, 12:39
538

Дин

это да ))) она становится безумно сексуальной =))

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:39 ! пожаловаться

Ух, порадовал Бекмамбетов!!!

ЗВЕРЬ 18 июня 2009, 12:39
105

Фота к статье- улётная просто!!

ЗВЕРЬ 18 июня 2009, 12:40
105

Класс!!!!! Обязательно посмотрю!

-Леся- 18 июня 2009, 12:43
4112

прикольно

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:43 ! пожаловаться

не смотрела первый и второй, думаю, не буду смотреть:)

Bananka 18 июня 2009, 12:47
6127

УРА!!!!!!!!!!!! Кассный фильм!!!! А то, что Энджи туда вернётся, это вообще круто!) Будем ждать)

Resident Evil 18 июня 2009, 12:48
12669

эх... такое ощущение что уже за уши притягивают... Энджи конечно умичка и хорошо что будет сниматься.. но боюсь представить какой ужасный будет сюжет

fruit jellies 18 июня 2009, 12:53
3742

Круто...по больше бы вышло фильмов с такими знаминитыми актрисами, ещё можно какой-нибудь фильм снять где Роб будет играть!!!!!!!!

Пользователь удален 18 июня 2009, 12:56 ! пожаловаться

Раз уж в статье затронули Хабенского, вспомнила, что давно хотела узнать, как у него дела. Как он держится после смерти жены. Надеюсь, по-тихоньку возвращается к жизни. Кто-нибудь в курсе?

MIJ 18 июня 2009, 12:58
2237

ура))))обожаю Особо Опасен!!!буду с радостью ждать 2 часть))
Интересно,как он воскресит героиню Джоли?))

vladuna 18 июня 2009, 13:03
9152

Тут возникли вопросы (точнее один - "как воскресит?").

Говорят, что "воскресит" во флешбэках. Это один вариант.

Второй. Не люблю спойлерить, так что для тех, кто смотрел фильм:
помните, там были чудо-воско-ванны?
После сцены, где героиня Джоли пустила себе пулю в голову, идет эпизод с героями Джеймса Макэвоя и Моргана Фримана. В этой самой сцене некоторые зрители (читала на imdb, кажется) заметили кровь на руках Макэвоя. И возникла идея, что он успел ее до ванной донести. И... тадам! Героиня жива)

Хотя мне больше первый вариант нравится.

★ star ★ 18 июня 2009, 13:09
89

УРААААААААААААА Здорово, мне так понравился этот фильм,,,, что может быть лучше, Энжди любимая актриса,. Особо опасен один из любимых фильмоф

KARINA-KARINA 18 июня 2009, 13:10
2788

Воскресит? мдаааа....интересно как...тем более что пуля у неё насквозь прошла...ну удачи ему!!!

Лилиан Воробей 18 июня 2009, 13:11
1213

Энжди красотка

KARINA-KARINA 18 июня 2009, 13:11
2788

только меня смущает, не люблю когда в продолжэенийй кого то воскрещают.,,, ну ладно

KARINA-KARINA 18 июня 2009, 13:12
2788

'оживляющие ванны — страшная штука, особенно подкреплённые контрактом' :)

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:13 ! пожаловаться

оу съемки в России круто!!!

marySha 18 июня 2009, 13:14
4193

★ star ★

скорее всего именно так и будет... )

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:14 ! пожаловаться

Круто!!! Обожаю ее героиню в этом фильме))))) Действительно он там особо опасна!!!!

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:15 ! пожаловаться

БРИТ ЛО

'оживляющие ванны — страшная штука, особенно подкреплённые контрактом'

★ star ★ 18 июня 2009, 13:15
89

Видела эпизоды первой части, очень жестокий фильм, мрачный... Удивляет вообще, что женщина, тем более, мать, соглашается играть в такого рода фильмах... Вторую часть уж точно смотреть не буду...

allio 18 июня 2009, 13:15
1229

allio

а что женщина должна играть только в сопливых комедиях и мелодраммах?????

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:18 ! пожаловаться

здорово

Prisonn 18 июня 2009, 13:19
4344

БРИТ ЛО, ну.. я считаю, что в добрых фильмах. А вы любите жестокие?

allio 18 июня 2009, 13:28
1229

Востанет из мертвых

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 18 июня 2009, 13:32
1509

вот и славно, фильм будет отличный, тем более с воскресшей Джоли)

Generosity 18 июня 2009, 13:32
5778

Фотка очень красивая!!

~Milly~ 18 июня 2009, 13:33
264

1 фильм был обалденный, скорей бы сняли второй!Энжи там была хороша!

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

Тимур снял бредовый фильмА джоли еще и хватило ума согласится снятся в продолжении

MarishKa7 18 июня 2009, 13:36
4960

allio

я люблю всего понемножку ))) но фильм этот жестоким не считаю.. Вот "Убить Билла" с Квентина Тарантино так это да... А Особо опасен обычный боевик )

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:36 ! пожаловаться

MarishKa7

но это уж для кого как...

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, ну, тогда у нас с Вами разные представления о жестокости... (или, вернее, о степени жестокости)

allio 18 июня 2009, 13:38
1229

Класс!жду фильм!
вот тоьлко интересно как он ее воскресит..

Miss Jul 18 июня 2009, 13:40
3440

БРИТ ЛО, "Убить Билла" - это вообще жесть на жести сидит и жестью погоняет... Честно говоря, не понимаю, в чем смысл таких фильмов, где кровища хлещет в разные стороны? На фоне этого фильма, да, действительно, "Особо опасен" с Джоли - детский лепет..

allio 18 июня 2009, 13:40
1229

allio

мне тоже он не понравился... я его даже до конца не досмотрела )))
а на Джоли тоже хотелось бы посмотреть в какой нибудь комедии =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:49 ! пожаловаться

ооо_круто! я так рада что там снимется Джоли!

Айман Алдиярова 18 июня 2009, 13:50
3387

allio а в каих женщины фильмах должны сниматься??????

KARINA-KARINA 18 июня 2009, 13:52
2788

БРИТ ЛО, я бы тоже хотела её увидеть в другом амплуа.)) Типа, комедии... Хотя, мне кажется, комедию она не сможет сыграть.. По крайней мере, не сейчас... Просто это не её... Мне она видится довольно замкнутой в плане выражения эмоций (могу и ошибаться), а в комедиях нужно быть очень открытым... Я не вижу Джоли в комедийной роли... Но может когда-нибудь увидим, было бы здорово.

allio 18 июня 2009, 13:55
1229

Анджелина, Анджелина.. Лучше б сказали будет ли там МакЭвой...

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:56 ! пожаловаться

Мне очень понравился фильм,поэтому я рада что выйдет его продолжение!!!

Пользователь удален 18 июня 2009, 13:57 ! пожаловаться

KARINA-KARINA, спокойствие, только спокойствие. Никто никому ничего не должен)) Хочет сниматься в таких фильмах - пусть снимается..

allio 18 июня 2009, 13:58
1229

Надо же! Интересный будет фильм

Карамель 18 июня 2009, 14:00
1679

ВАУ!!! ВАУ!!! ВАУ!! Анджелинушка воскреснет!!!!! Обожаю фильм Особо Опасен какая она там СЕКСИИИИ и FEMME FATALE... Да и Джеймс не подкачал! Ну чтож, ждём-с фильмец!

Пользователь удален 18 июня 2009, 14:00 ! пожаловаться

Прикольно

Stuxa 18 июня 2009, 14:02
1525

Даа.. действительно, интересно Эндж в комедии увидеть:))

Особо опасен мне понравился. Хороший, качественный боевичок. Рада продолжению

Арреха 18 июня 2009, 14:06
811

MarishKa7

если б фильм был бредовым то не думаю что собрал бы только в США!!!! - 134051670$ (в точности)

Пользователь удален 18 июня 2009, 14:11 ! пожаловаться

фильм отстой!хоть и режиссер мой земляк!фильм все равно "особо УЖАСЕН"!))

Twilighter Cullen 18 июня 2009, 14:12
1603

Новые техногенные модификации воскресят анджелину джоли))))!!!! Уморы :DDDDD

daria1331 18 июня 2009, 14:15
2379

Я очень рада что Джоли будет сниматься во второй части!!Я так расстроиласть когда в первой части её убили

intvinvented 18 июня 2009, 14:15
4087

БРИТ ЛО
А США вообще любит бредове фильмы

MarishKa7 18 июня 2009, 14:23
4960

а бщие сборы - $341 433 252.
(в России $26 388 590)
Хотя потрачено только 75 млн.

Хоть критики и "апкакали" этот фильмец, мне кажется, он не настолько и плох)

Арреха 18 июня 2009, 14:28
811

Ух ты! отличная новость) первый фильм настолько хорош, что я с удовольствием буду смотреть продолжение!

Candy_from_strangers 18 июня 2009, 14:47
8949

Круито!!!)))) Обязательно посмотрю)
А фотка очень классная))

Пользователь удален 18 июня 2009, 14:48 ! пожаловаться

Офигенно! Мне очень понравился первый фильм, надеюсь второй будет ещё лучше!

Пользователь удален 18 июня 2009, 14:53 ! пожаловаться

Первый фильм был зрелищным! Надеюсь и второй не подкачает, тем более Джоли вернется

Пользователь удален 18 июня 2009, 15:05 ! пожаловаться

Первый фильм мне понравился, надеюсь и второй не разочарует. Но вот как он воскресит Фокс, я не могу понять, попахивает сюжетом, высосанным из пальца. Хоть бы так не было

Apelsinka 18 июня 2009, 15:10
4625

Здорово))Хоть и фильм не особо понравился, но ради нее посмотрю)

Vikky 18 июня 2009, 15:10
164

Ура!!!Я очень рада,что Эндж будет в следующем фильме!Интересно,как же она там появится?

Larisochka 18 июня 2009, 15:24
1037

Вот это здорово!!!!!! Уже хочу увидеть этот фильм!!!!!

Irena 18 июня 2009, 15:42
502

я тоже хочу фильм увидеть! первая часть мне очень понравилась! )))))
Анджелина и Джеймс МакЭвой... класс!

Himera 18 июня 2009, 15:47
644

Здорово!!! Обязательно посмотрю фильм!

EMMA 18 июня 2009, 15:49
4406

клёво

VesnyshkA 18 июня 2009, 16:05
1234

все конечно хорошо, только вот как Бекмамбетов собирается воскресить героев Джоли и Хабенского по сюжету первого фильма это невозможно, оба убиты основательно, если можно так выразиться... понятно, что это делается для пущей популярности фильма.., только вот лично мне не хотелось бы, чтоб из-за этого терялась логичность повествования..

Gololed 18 июня 2009, 16:09
3212

Оо круто

Loony XD 18 июня 2009, 16:10
425

Интересно это приквел будет?
Обожаю ее Фокс!!! Энджи в фильме просто шикарна!!!

Anna-Maria 18 июня 2009, 16:45
21275

Вот это фильм получиться на 150 млн........)))))))))))))))))))))

marina_joy 18 июня 2009, 16:46
444

какая она красавица!!!

кисусик.ру 18 июня 2009, 16:50
5937

лучше бы сняли приквел, о том как Фокс стала такой, какая есть в первой части..

Gololed 18 июня 2009, 16:59
3212

фотография красивая))

vladuna 18 июня 2009, 17:22
9152

Прикол!!!!

Нюся 18 июня 2009, 17:24
474

это классно конечно,но что и хабенского воскресят не надо хабенского

Пользователь удален 18 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

ааа! вот это новость так новость!!!! Ура!

sake 18 июня 2009, 17:32
2154

Первая часть не очень надеюсь вторая будит палучше

Sinker 18 июня 2009, 17:51
611

Ура!!!!!!!!!!Тогда сто пудов посмотрю))))))))))))

darina4ess 18 июня 2009, 18:00
4844

Первый фильм был не щедевр, конечно, но терпимо. Жду кино уровнем выше.

Vive 18 июня 2009, 18:03
4474

ну это что то интересненькое воскресить, жду продолжения!!!!!!

sovynchik 18 июня 2009, 18:10
1122

Хочу посмотреть! Наверняка будет очень интересное продолжение))

Нууу Та 18 июня 2009, 18:13
2663

Каким образом они собираются вернуть в "Особо опасен" этих героев????????
Фильм будет суперский.Я смотрела 1 часть-АААААААА!!!!!!!!!
Мне очень понравился))))))))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:15 ! пожаловаться

Ждём с нетерпением ))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:15 ! пожаловаться

bellakallen

ну если смотрела то наверняка должна помнить про так называемые оживляющие ванны.... наверняка что то с этим будет связанно =)))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:18 ! пожаловаться

это круто!
а фотка очень красивая!!!

Розочка ))) 18 июня 2009, 18:19
6205

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!БУду ждать!)))))))

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:22 ! пожаловаться

фотка действительно потрясающая =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:26 ! пожаловаться

Уфффф, опять экшен... Не надоело ей?! Неужели нет нормальных фильмов?! Неужели обязательно сниматься в тупейшем, зато зрелищном Г....

Санчита 18 июня 2009, 18:41
18871

Если это фото с того самого плаката, который запретили вывешивать, то я понимаю почему!

Санчита 18 июня 2009, 18:44
18871

класс!!и еще классно что так много с россией связано,прям начинают просыпаться остатки гордости за нашу страну:)

Эш_Ли 18 июня 2009, 18:44
1005

Санчита

ну да конечно... в одних и тех же жанрах Джоли сниматься нельзя... Другим в сопливых комедиях сниматься можно сколько хочешь )))

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:47 ! пожаловаться

расстрою тебя Санька но это не тот плакат =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:49 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Ну, ответ ты уже получила =)

Санчита 18 июня 2009, 18:50
18871

вауваувауваувау!!!!!ждемждемждем!!!!!!!!

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:51 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Думаю, тот плакат был не намного лучше =)

Санчита 18 июня 2009, 18:51
18871

Интересно будет узнать,каким образом воскреснут герои Джоли и Хабенского)))

Odry 18 июня 2009, 18:53
2088

Санчита

ток в суд не подавай за плагиаторство )

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:54 ! пожаловаться

Санчита

чем тебе плакат не нравится?

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:55 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Конечно, подам! Это ведь нарушение авторских прав! Интеллектуальная собственность, ёпт!

Санчита 18 июня 2009, 18:55
18871

БРИТ ЛО
Хмммммм... С чего начать?! Во-первых, пистолет, во-вторых, такое ощущение что на Джоли не одежды... Пропаганда секса и насилия!

Санчита 18 июня 2009, 18:56
18871

Санчита

и про моральный ущерб не забудь =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 18:59 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Ооооооо, это обязательно! Короче, готовь бабло =) Продавай квартиру, машину, что там у тебя еще?!

Санчита 18 июня 2009, 19:00
18871

Санчита

деньги почтой выслать? =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 19:07 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Нееееееееее, это ненадежно! Вэстерн Юнион, бэйби =)))

Санчита 18 июня 2009, 19:14
18871

вроде она там одета была ) а мне фота наоборот понравилась... если честно даже пистолет...)

Пользователь удален 18 июня 2009, 19:14 ! пожаловаться

Санчита

Пользователь удален 18 июня 2009, 19:16 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Фотка может и прикольная, но несет негаивный смысл, тем более для детей и подростков =)

Санчита 18 июня 2009, 19:16
18871

Санчита


ну в таких фильмах раньше обычно писали вначале детям до 16 или 18 смотреть запрещается... =)

Пользователь удален 18 июня 2009, 19:23 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
и правильно делали!

Санчита 18 июня 2009, 19:29
18871

Санчита

вот и я так считаю.. Не знаю почему сейчас не пишут

Пользователь удален 18 июня 2009, 19:39 ! пожаловаться

а я уже писала об этом в фактах!!!ля-ля я была первая!!!!
дайте похвалюсь чуть чуть!!!!

nensi 18 июня 2009, 19:56
4491

рада-фильм что надо!!!!

nensi 18 июня 2009, 19:57
4491

о!!!даже стихами заговорила!

nensi 18 июня 2009, 19:57
4491

о, клас...................а хабенский там будет?????

Пользователь удален 18 июня 2009, 20:28 ! пожаловаться

Сарочка

"Константин Хабенский также вернется в сиквел".

Не, не будет))

★ star ★ 18 июня 2009, 20:31
89

Супер!!!!!

Mar Blood Death 18 июня 2009, 21:04
14047

Интересно, она всегда обещает заняться своими детьми и больше не сниматься, когда же она выполнит обещание? Когда детям будет по 25???

Пользователь удален 18 июня 2009, 21:32 ! пожаловаться

О! Это здорово!!!

Ирина 18 июня 2009, 21:54
4194

Ну и хорошо!

LiziKidd 18 июня 2009, 22:04
773

Супкер!!! Жду с нетерпением!
Вот только, как её он воскресит?!)

Danger 18 июня 2009, 22:12
3461

Крошка_Настя

а вам то что? пусть снимается пока может... а деткам и так не плохо )

Пользователь удален 18 июня 2009, 22:37 ! пожаловаться

ощущение, что у нее губы - ботексные в профиль

Пользователь удален 18 июня 2009, 22:50 ! пожаловаться

Чувствую что попахивает ТАКИИИИИИМ бредооом

Anette 19 июня 2009, 00:07
652

вау!круто!вот Динара будет вижать!!!!

Пользователь удален 19 июня 2009, 08:33 ! пожаловаться

Любой фильм с участием Джоли и Фримана - это сто% успех, а т.б. они тут оба играют...

Пользователь удален 19 июня 2009, 08:53 ! пожаловаться

нууууу, не люблю когда героев, погибших в первом фильме, воскрешают во втором, Джоли так красиво умерла в "Особо опасен", не думаю что второй фильм будет лучше первого, впрочем так всегда и бывает

Black and White Rose 19 июня 2009, 09:58
46

шикарно! только не понимаю, как их можно воскресить, что бы это было правдоподобно :))))

Kate 19 июня 2009, 11:14
254

Санчита, поддерживаю..

allio 19 июня 2009, 11:40
1229

Ух ты!!!!!!!!))))))))))))) Класссс!!!!!!!!!!

Stasy-18 19 июня 2009, 12:20
1159

Здорово

Хрис(Карамуля) 19 июня 2009, 16:04
4350

Урааа!!!

ShidlTanyushik 19 июня 2009, 16:54
353

надо будет фильм посмотреть

Kisskatya 19 июня 2009, 16:57
1744

ЕЕЕЕССС! Я очень жду кино!

Лара Крофт 19 июня 2009, 18:35
223

Посмотрим,что получится

INSOLENCE 19 июня 2009, 20:30
3083

Ну что ж, будет очередной добротный экшн...Может быть, будет сестра-близнец...хотя это очень предсказуемый ход,конечно.В любом случае,надеюсь,она -таки приедет вторично в Россию,теперь уже на съёмки;)
allio,просто ей наверняка не предлагают таких ролей,в основном драма или экшн...Может быть,если найдётся нужный режиссёр и нужный сценарий,всё пойдёт как по маслу,и она порадует(нас,по кр.мере;))новой гранью.Но вообще,ослепительная красотка с комедийным амплуа это очень сложно...по-моему это только Монро было под силу.

Оливка 19 июня 2009, 20:58
2675

allio, хм,вобще-то у Джоли есть 2 мелодраматических комедии "Жизнь или что-то вроде того" ("Life or Something Like It ") и "Превратности любви" ("Playing by Heart"). Конечно,эт не полноценные комедии, а с налётом философии,но Джоли там вполне иронично сыграла роли. И мимика была вполне живая, и чувства-"вот вам получите".
В "Превратностях любви" она вобще четверть фильма ходит в бигуди-вполне таки забавная девчонка с кислотными волосами. И причём наигранности,жеманичества,самолюбования в её роли не на грошь-всё эмоционально,весело и живо.
О фильме "Жизнь или что-то вроде того" критики высказались категорично: "Весь фильм держался на Джоли!".
Я думаю, если бы она сыграла в ближайшее время в какой-нибудь милой комедии,это лишний раз бы доказало Джоли может сыграть любую роли и украсить своей игрой даже самый посредственный фильм.

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 12:29
105

А еще "Подмена" и "Прерванная жизнь"

Пользователь удален 20 июня 2009, 13:45 ! пожаловаться

Amarige, не-а, "Подмена" и "Прерванная жизнь"-драмы с большой буквы. Хотя эти фильмы,действительно, отражают актёрский талантище Джоли

ЗВЕРЬ 20 июня 2009, 15:06
105

Это хорошо!!! Как интересно он ее собирается воскресить?

GoldLioness 20 июня 2009, 16:26
10161

А фото вообще шикарное!!!!!

GoldLioness 20 июня 2009, 16:27
10161

Ну и хорошо!

LiziKidd 21 июня 2009, 09:52
773

Ну не экшены же.

Пользователь удален 21 июня 2009, 11:23 ! пожаловаться

супер!!! жду фильм

LIna 21 июня 2009, 18:55
254

Уже хочу посмотреть, первая часть мне очень понравилась

Пользователь удален 22 июня 2009, 14:04 ! пожаловаться

Amarige
"Ну не экшены же"- в этом я с тобой согласна Она разноплановая актриса.

ЗВЕРЬ 22 июня 2009, 14:23
105

Здорово

NicoleDevil 23 июня 2009, 18:07
11

Какая же она классная!!!!!!! Обожаю ее!!!!

Stasy-18 23 июня 2009, 20:43
1159

Скорее бы

galvanika 24 июня 2009, 12:22
10939

Ура! я так и знала)))

X-tina 29 июня 2009, 14:32
5020

УРА УРА УРА! Энджи в новом фильме! жду с нетерпением!

Brangelina FOREVER! 04 июля 2009, 17:39
3336

Джоли может себе позволить сняться в любом жанре фильма.и я рада,что Хабенского тоже хотят вернуть.удачи Энджи она прекрасно справится с этой ролью.впрочем как всегда....

сестра Анджелины Джоли 16 июля 2009, 11:47
16667

УРа! Крутой фильм!! я безумно рада, Джолька оживет и покажет всем жару!!!!!

miss_poem 27 июля 2009, 14:16
5154