Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс и Шиа ЛаБеф: любовь или пиар?

Видимо, чтобы подогреть интерес к фильму «Трансформеры 2: месть падших» в прессе то и дело пишут о романе Меган Фокс с коллегой по фильму Шиа ЛаБефом.

 

Меган Фокс и Шиа ЛаБеф: любовь или пиар?
Как пишет журнал In Touch Weekly, друзья актеров считают, что они нравятся друг другу, а отношения с Брайном Остином Грином уже в прошлом. «Они флиртовали на съемочной площадке. Явно между ними какая-то химия». Сам Шиа сказал Playboy: «Нас тянет друг к другу. Мне кажется, это заметно в сценах, где мы вместе». Тем временем, пара все больше и больше времени проводит вместе.

Друзья Шиа утверждают, что Шиа всегда любил Меган, просто ждал своего шанса. Ниже Меган и Шиа на премьере «Трансформеры 2: месть падших» в Берлине.

Меган Фокс и Шиа ЛаБеф
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Шиа ЛаБеф
Шиа ЛаБеф
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс и Шиа ЛаБеф
Меган Фокс и Шиа ЛаБеф
Комментариев: 211 Просмотров 12321 Опубликовано 15 июня 11:56

комментарии

211 Написать новый

У Меган интересное платье)

Хрис(Карамуля) 15 июня 2009, 12:09
4350

Хочу Трансформеров быстрее увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!платье у Меган прикольное))))))

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:09 ! пожаловаться

ух,какое платье!!!!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:09 ! пожаловаться

прическа Меган ужасна

Айман Алдиярова 15 июня 2009, 12:10
3387

ну что за ужас на голове... пробор как у иванушки-дурачка.....и платье не очень...

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:10 ! пожаловаться

шикараноееееее)))

Shelby 15 июня 2009, 12:10
158

Мда...на голове у Меган кошмар какой-то....если есть длинные волосы,то почему бы не распустить их??Зачем в хвост то утягивать...да еще и зализывать...

Сплетни_ца 15 июня 2009, 12:11
4462

да уж ей хвостик прилизанный не идет, это уже давно понятно, когда же она это поймет?)

Anny 15 июня 2009, 12:11
5547

очень откровенное и вызывающее платье

Айман Алдиярова 15 июня 2009, 12:11
3387

У Меган супер платье и шикарная фигура!

KрЫвелkа 15 июня 2009, 12:11
124

Айман Алдиярова
я с тобой согласна!

Мася 15 июня 2009, 12:11
237

Платье очень понравилось!

Alissa Mon 15 июня 2009, 12:11
13044

Все шикарно выгледят

Джуди 15 июня 2009, 12:11
1634

Что-то она(Меган Фокс) меня уже раздражать начинает................

Albi 15 июня 2009, 12:12
43

Меган... любимая моя
платье не катит,прическа капец

fruit jellies 15 июня 2009, 12:12
3742

Платье ей не идет, прическа тоже не важная! Шиа просто милашка))))

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:12 ! пожаловаться

да уж платье... нет слов а Шиа такой хорошенький тут!!!!

sweet_nuta 15 июня 2009, 12:12
215

ужасное платье(((пусть в след. раз в лифчике и трусах приходит-и то лучше будет(

Vikky 15 июня 2009, 12:12
164

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меган ПОТРЯСНО выглядит!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они великолепно смотрятся вместе!!!!!!!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:12 ! пожаловаться

Айман Алдиярова согласна с тобой))) Могла бы прическу какую-нибудь сделать...
А вот Шиа веливолепно выглядит,впрочем как и всегда))))

Ashley 15 июня 2009, 12:12
880

А Шиа просто прелесть))))))

KрЫвелkа 15 июня 2009, 12:13
124

пятнистая какая-то.... 5 фотка ужасна...

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:13 ! пожаловаться

такое ощущение что Лабефу ваще пох на Фокс...ему лишбы фоткали))))платье то классное ,но на ком оно

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:13 ! пожаловаться

Меган совсем не идет такая прическа! а платье красивое)

Candy_from_strangers 15 июня 2009, 12:13
8949

А мне не оч платье

MeGa_GiRla 15 июня 2009, 12:14
966

Глядя на первые две фотографии почему-то сразу возникла мысль - вокруг Шайи словно змея обвилась))) Имхо, конечно... Платье красивое, Меган в нем шикарна, соски торчат задорно, нога выглядывает сексуально, но после этого останется только придти совсем голой... Ибо все остальное мы уже увидели...

I_LU 15 июня 2009, 12:14
1254

Шиа по взрослевший выглядит

Айман Алдиярова 15 июня 2009, 12:14
3387

Хочу увидеть трансформеры 2!!!!!

Kristen 15 июня 2009, 12:14
2033

У Меган страшное платье!!!!! Бррр!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:15 ! пожаловаться

Что выглядит она не очень здесь, а вот платье действительно провоцирующие.

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:15 ! пожаловаться

Прическа отвратительная , а платье красивое.
ППЦ, у нее локаторы на 5 фотке)))

Hollywood я иду 15 июня 2009, 12:15
2019

Шайа возмужал с 1 фильма!!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

Меган эта причёска не идёт, и фотки какие-то неудачные...
Шиа хорошо получился, внешность располагающая

Generosity 15 июня 2009, 12:16
5778

Побыстей бы трансформиры 2 посмотреть!

масенький вампиренок 15 июня 2009, 12:17
1317

Интересно что она в России оденет, наверное голой придет.В натуре как змея.

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:17 ! пожаловаться

платье шикарное,Меган красивая,но причёска...

Розочка ))) 15 июня 2009, 12:19
6205

Было бы лучше,если этот хвост ей затянули без пробора. Шайа так возмужал)

Яна 15 июня 2009, 12:19
3362

платице прикольное, а прича как всегда

Люша 15 июня 2009, 12:20
497

Что меня превлекло то только платье

Ai 15 июня 2009, 12:20
633

ой, ФУуууу!!! Подобие Энджи!!!! разрез и туфли даже такие же одела!!!! Как так можно откровенно копировать?

Vanilla 15 июня 2009, 12:20
90

Ммм...у Меган как всегда очень интересное платье))Но не самые удачные фотки сделаны,только первые хороши)И вот Шайа вообще здесь МиЛаХа)))

(((Ocean_Dream))) 15 июня 2009, 12:21
1123

Мэган вульгарная очень!И косит под Джоли!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:24 ! пожаловаться

вот бы у них роман был!!!!!!!!!!! обажаю Шаю!! мне кажется меган зализанные хвосты не идут, ей большу свободные кудряшки))

PijolPatz 15 июня 2009, 12:24
223

что за прическа??????

dary 15 июня 2009, 12:26
2150

estrella
Зависть к добру не приводит))))

(((Ocean_Dream))) 15 июня 2009, 12:28
1123

хорошо выглядят!
платье у Меган отличное
про прическу промолчу.

ingusk0 15 июня 2009, 12:28
3462

PijolPatz
Да,Хорошая была бы парочка)И вообще согласна с тобой что ей не стоит делать зализаный хвост,лучше кудряшки...=)

(((Ocean_Dream))) 15 июня 2009, 12:29
1123

ой меган красотка

insolent 15 июня 2009, 12:30
535

Как же её портит эта тату

Apelsinka 15 июня 2009, 12:31
4625

ааааааааааааааааааааааааа Шиа такой красавчик. все-таки в Меган есть что-то отталкивающие., а плать ничего так, особенно фишка со змей понравилась

KARINA-KARINA 15 июня 2009, 12:32
2788

у Меган шикарная фигура

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:32 ! пожаловаться

А у Шайа всегда взгляд такой будто доверчивый)))Милаха...я таю)))

(((Ocean_Dream))) 15 июня 2009, 12:34
1123

Ну отличная пара из них получилась. У Меган отличное платье- знает как привлечь внимание

Интервент 15 июня 2009, 12:35
9818

Потрясное платье!!!!

Надин 15 июня 2009, 12:36
157

у нее явно какие-то проблемы с кожей лица

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:37 ! пожаловаться

платье шикарное

Prisonn 15 июня 2009, 12:38
4344

Шиа - великолепно выглядит!! как всегда!!!
ЕЕ терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!

sms 15 июня 2009, 12:40
2912

"Явно между ними какая-то химия"- так знакомо
Еще одна сладкая парочкаПара или не пара..Всё одно и тоже
А палтье с сюрпризома фейс как обычно

annanyck 15 июня 2009, 12:43
663

ооооооооо.... очередная сплетня.Не было таких главных героев фильма(по крайней мере таких не помню) чтобы их не сводили и не говорили о том что у них что то есть.Это обыденные слухи!!!
Платье у нее интересное,но на мой взгляд не супер!!! оно из категории "сексуальные".Внешне она мне ни очень нравится.Могла бы что нибудь поинтеренсней на голове придумать.Ну в общем одним словом просто не плохо и не более того.А он семпотюля))))

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:45 ! пожаловаться

платье просто обалденное!!!!!!!!!!! у меган или у ее стилиста есть вкус. Только вот татуировка с мерилин монро мешает увидеть красивые руки...

OceanWave 15 июня 2009, 12:46
505

По моему они смешно смотрятся вместе.Меган нужен мужик,а не мальчик.Не чего против Шиа не имею,но они не подходят друг-другу.Они смотрятся как брат с сестрой или как мама с сыном,но уж точно не как парень и девушка.

Baby M 15 июня 2009, 12:47
512

Платье просто ужасно вульгарное,я понимаю что у Меган хорошая фигура,но надо разумнее подходить к выбору платья.Нужно понимать,что между сексуальностью и вульгарностью тонкая грань.

Baby M 15 июня 2009, 12:49
512

Желаю удачи бедному Шиа - ему то теперь выслушивать "гениальные" высказывания своей подруги)))
А платье правда интересное...

Odry 15 июня 2009, 12:50
2088

Страаааааашила, а ногти просто кошмар какой-то, коротышки-уродцы

Cubi 15 июня 2009, 12:51
43

Шиа красавчик!!! Не понимаю, что это Меган на зализанные причёски перешла... с её то волосами что хочешь можно делать.......((

marina_joy 15 июня 2009, 12:52
444

чё и одевалась могла б уже и голой прийти!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:52 ! пожаловаться

Сексуальное платье на Мэг

MarishKa7 15 июня 2009, 12:54
4960

Не думаю что это правда.Она мне кажется выглядит старше него.А еще мне кажется что она очень амбициозная девушка и будет искать себе мужчину ....ммм...как бы это сказать чтоб поклонников не задеть - ну престижнее,что-ли, чем Шиа.Это может быть мужчина красивее него,может знаменитее или богаче....ну вы поняли что я хочу сказать.Одним словом мне кажется что Шиа для нее мелковат. Хотя я лично ему очень симпатизирую. Но опять же - это конечно имхо

Logi-Logi 15 июня 2009, 12:54
10264

Платье красивое,но по моему мнению красивое но слишком открытое.Не оставляет простора для фантазии.Мне кажется Меган уже всем доказала что у нее великолепная, точеная фигурка и может одевать более интригующие платья

Logi-Logi 15 июня 2009, 12:57
10264

какя же она пустышка... и как ее можно сравнивать с Анджелиной

Пользователь удален 15 июня 2009, 12:57 ! пожаловаться

прикольно они смотрятся вместе!!! Очень хочу увидеть трансформеры 2 ую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stuxa 15 июня 2009, 12:58
1525

А вот прическа к сожалению ей не очень идет.Все портит пробор.

Logi-Logi 15 июня 2009, 12:58
10264

посмотрим что из этого выйдет,,,

Tatka 15 июня 2009, 12:59
1145

по-моему девочка слишком уж увлеклась образом "а ля Анджелина Джоли" и поэтому рискует стать лишь плохой её копией. ей следует вспомнить о таких словах как: индивидуальность и неповторимость.

Tatka 15 июня 2009, 13:03
1145

Мне понравилась она!

Princess 15 июня 2009, 13:04
5639

GIRL-SENSATION~~~
+1))

vladuna 15 июня 2009, 13:04
9152

платье симпотишное.. но Меган как то стремно выглядит с этой прической... вай какой ужассс(((( эти уши и макияж галимый!! и ваще не верю в их роман(((

Elenka113 15 июня 2009, 13:06
499

да, под анджелину джоли в правду косит, а с Шиа ето просто пиар!

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:06 ! пожаловаться

красивое у мэгэн платье

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:07 ! пожаловаться

думаю это пиар

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:09 ! пожаловаться

MOCA
полностью согласна с тобой))

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:09 ! пожаловаться

Джоли Фан
Вы так часто пишите о том, что Меган "косит" под джолди и с такой радостью это обсуждаета)Я с вами, честно говоря, не согласна, но вы должны скажать Мэган спасибо, благодоря ей вы не даете забыть о вашей """богине""".

MarishKa7 15 июня 2009, 13:11
4960

На 6-ю фотку страшно смотреть, Меган как будто как кобра готова набросится на снимавшего её человека))))

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:12 ! пожаловаться

платье оригинальное!!!!
а вот прическа мне не нра...
и еще 5 фотка улыбнула))))))

Ksyushanya 15 июня 2009, 13:12
2362

Красивая, но он на её фоне ребенком смотрится)

Коломбо) 15 июня 2009, 13:18
477

Платье мне очень понравилось, но с прической чет перемудрили.. такое впечатление что обломалась помыть голову))) все зализано))) и уши так торчат)))

DJIA 15 июня 2009, 13:26
118

опять у нее дурацкая прическа

Bibi Booo 15 июня 2009, 13:27
895

мне ее платье нравится:) а прически нет вообще..обычный хвост...мальчик симпатичный кстати:)не верю,что у них роман..как всегда пиарят фильм:)

Nastja 15 июня 2009, 13:30
7036

ммм классное платье))

anylik 15 июня 2009, 13:42
139

Чем дальше премьеры, тем она больше раздеваеться!

Charlotte Fox 15 июня 2009, 13:45
7636

Отлично выглядит,платье бесподобное..вот только эта прича ей не очень идёт,а в основном выглядит шикарно.Ей бы татушек поменьше и вообще было бы здорово.

Пользователь удален 15 июня 2009, 13:51 ! пожаловаться

полностью копирует Джоли на 1,2,3 фотках. MarishKa7 мы настоящие фэны Джоли никогда н забываем о своей богине, и Мэган тут не причем, мы и без нее помним Энжд!=)))

Shiloh Nouvel 15 июня 2009, 13:55
508

Shiloh Nouvel
Ну я и не сомневалась в вас ребята, вы нам не даете о ней забыть)))В чем она ее копирует, в том что на этот свет появилась?

MarishKa7 15 июня 2009, 13:58
4960

Ну эт хорошо!!!!!Хотя мне кажеться дальше флирта никуда не зайдет!!!!!

Nastyshk@ 15 июня 2009, 14:00
13557

А так-то они классно смотрятся,Меган хорошо выглядит,да и он тоже!!!!!

Nastyshk@ 15 июня 2009, 14:01
13557

Согласна с БРИТ ЛО
А бордовый цвет старит

Львовна 15 июня 2009, 14:11
320

Меган неочень выглядит!

Iritel 15 июня 2009, 14:13
18586

Ну здехь у неё хорошая причёска)))))))))) все они выглядт отлично, побыстрей бы у нас вышел фильм)))))) Очень хочеться посмотреть))))))))

ЧипполинкА 15 июня 2009, 14:14
2299

Мне раньше Меган нравилась,а сейчас не очень(

glyuk 15 июня 2009, 14:15
314

Пиар!! причем тупой)))

Catina1 15 июня 2009, 14:15
69

платье какое... есть у нее вкус
ин тач... это последователь стара) слабо вериться

Пиратка 15 июня 2009, 14:18
13543

хочу посмотреть фильм

Ekaterina 15 июня 2009, 14:20
1320

Я без ума от Меган))))))

Twilighter Cullen 15 июня 2009, 14:20
1603

Незнаю, чем она похожа с Джоли, кроме татуировок. Мне кажется она больше схожа с Кортни Кокс, черты лица у них похожи, но не с Джоли! Она по ходу еще трохи канапатая)))

KALISA 15 июня 2009, 14:27
4979

терпеть её не могу((( а Шиа-симпотичненький! она ему не пара!

Torino 15 июня 2009, 14:30
3557

Меган очень сексуальная!!!!! Фильм хочу посмотреть=)) Рада за них, если это правда=)))

Vladislava 15 июня 2009, 14:36
1241

Тоже самое что и в Сумерках!

LiziKidd 15 июня 2009, 14:37
773

платье как бы не чё, но ей не идёт

кисусик.ру 15 июня 2009, 14:41
5937

наверное это любовь и они оч подходят друг к другу

Пользователь удален 15 июня 2009, 14:41 ! пожаловаться

Можт и прост симпатия)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 15 июня 2009, 14:51
1509

прическа её такая не идёт

vladuna 15 июня 2009, 14:51
9152

Шиа очень симпатичный........
Ну, а вообще я не понимаю, в чем проблема: Шиа нраится Меган, Меган Шиа, ну пусть и мутят себе любофффь на здоровье. Девушке нужен парень, который облагоразумит девушку......

kukuha 15 июня 2009, 15:05
474

платье понравилось

Kisskatya 15 июня 2009, 15:05
1744

Шиа ЛаБеф красавчик

Kisskatya 15 июня 2009, 15:07
1744

Я не фанатка Фокс, но признаюсь, что выглядит она прекрасно. Может и не скромно, но сексуально и раскрепощенно.
Пусть девушка наслаждается, пока есть возможность!

kukuha 15 июня 2009, 15:07
474

Да и вообще девушка явная мастерица привлекать внимание прессы!

kukuha 15 июня 2009, 15:08
474

платье просто суперррррр! а вот прическа

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:09 ! пожаловаться

Конечно Шиа намного лучше Меган, и я бы ему посоветовала приглядеться к другим девушкам, но хочу заметить, что все-таки они не так уж и плохо смотрятся, даже сказала бы идеально (по внешности)

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:15 ! пожаловаться

какие у нее ушки смешные

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:21 ! пожаловаться

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:24
14047

Ух ты клево!!! было бы здорово если бы у них действительно что то получилось. Классная была бы пара. У Меган потрясное платье!!!! Скорее бы примьера фильма!!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:33 ! пожаловаться

как то сомнительно, что они вместе, платье интересное у Меган

Руби 15 июня 2009, 15:35
4130

что у нее за прическа?! просто ужас!

Кристина252525 15 июня 2009, 15:35
5302

Фотограф заснимался??Зачем ноги то выкладывать?А Шиа классный))

Anastasi 15 июня 2009, 15:36
2758

ммм...платье круть!!

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:38 ! пожаловаться

Шия красавец... пиар, но вдруг поймала себя на мысли что я не против их пары..

Sonrisa 15 июня 2009, 15:49
245

"Явно между ними какая-то химия" - Бесподобная чушь!

Пользователь удален 15 июня 2009, 16:02 ! пожаловаться

причёска

OSubacheva 15 июня 2009, 16:22
79

У Меган шикарное платье! Только я не пойму, почему она на премьерах почти всегда "раздевается"? Безусловно, платье красивое и на фигурке Мег смотрится прекрасно, но зачем же вот так всё выпячивать? Ведь в женщине должна быть какая-то загадка... Но всё равно Меган красотка, Шиа милашка, а Трансформеры должны быть отличными и крутыми!

Пользователь удален 15 июня 2009, 16:35 ! пожаловаться

а тату на лопатке у Мэган со смыслом...мне нра..а вообще я считаю они не подходят друг другу!!

in_love_with_myself 15 июня 2009, 16:38
187

мда...обосрали Меган в самое не хочу!!!не стыдно?такое говорить, да еще из уст прекрасного пола!а ж противно!как можно общатся с вами если вы так говорите?не приятно, а вы про своих подруг также говорите за спиной?
платье изысканное, хоть и откровенное!а что ей скрывать если есть что показать)
...может и правда роман...они хорошо смотрятся;-)а может пиар....у нас кажется не запрещают пиарить!
вы такие странные..."она косит под Джоли"...сами придумали?.....зачем же так грубо "косит". может у нее идол это Джоли...например, кому то нравится музыкальные группы...или исполнители и этот кто то старается ему подражать...также и с Меган....а может просто совпадение)
вот что вы всех собак на нее пустили, если бы Меган кидала оскорбления в сторону Джоли я бы поняла вас)радуйтесь, что не только вы стараетесь быть похоже как Джоли(не важно внешне или по характеру), но и молодые знаменитости!она же в лоб не сказала что "я теперь новая Джоли!" она же не заявляла этого, ваши высказывания - это просто догадки!!!

Gold_Guitar 15 июня 2009, 16:43
141

мне кажется ей не идет прилизаные прически! а насчет романа,то по моему это пиар,может они решили повторить за Робом и Кристен и тоже говорить что между ними существует химия!

Пользователь удален 15 июня 2009, 16:43 ! пожаловаться

Какая она ушастенькая-лопоухенькая, оказывается!

Пользователь удален 15 июня 2009, 16:45 ! пожаловаться

Gold_Guitar
+1

MarishKa7 15 июня 2009, 16:49
4960

У Меган жуткая прическа!Ну прямо мартышка)))!
А роман - пиар,конечно!!!Даже сомнений нет)))

Anna-Maria 15 июня 2009, 16:57
21275

И еще что касается ее якобы похожести на Энджи!!!
В ней напрочь отсутствует благородство и спокойная уверенность,которая так красит Анджелину!!!

Anna-Maria 15 июня 2009, 16:58
21275

Фигура у Мэг просто фейс об тейбл от зависти, дамы. А родинки появляются от естественного загара, дамы. Платье интересное, но там явно немного прохладно было)))))) Волос во какой, длинный, густющий, и явно не нарощенный.... Естественный, ёпт.... А Шиа, а Шиа - жених-красавец)))))) Если у него с Мэг всё серьёзно, то я только рада, искренне.

Francesco 15 июня 2009, 17:02
5877

Krosh@
Написала так написала

MarishKa7 15 июня 2009, 17:04
4960

не нравится о как она выглядит.

VesnyshkA 15 июня 2009, 17:17
1234

ЭТО ПИАР А ПЛАТЬЕ НИЧЕГО)))))))))))

BELLA 9 15 июня 2009, 17:20
916

Меган красотка!!! Платье шикарное!

GoldLioness 15 июня 2009, 17:27
10161

А насчет отношений, дак я думаю, что у почти каждых актеров происходят романы на съемочной площадке, тут даже нечему удивляться...

GoldLioness 15 июня 2009, 17:28
10161

Очень красивая!

Xava 15 июня 2009, 18:04
1252

Меган вау!!!! секс секс секс

да, видно, что их тянет друг другу. да и как может не тянуть?)

Shirley 15 июня 2009, 18:27
282

Платье классное, но что у неё на голове??!!

fantastica 15 июня 2009, 18:33
956

Мне кажется, что это пиар... Хотя, кто знает?.. А платье у Меган - просто ШИКАРНОЕ!!!

ShidlTanyushik 15 июня 2009, 18:38
353

вам ее разрез платья ничего не напоминает?..кто-то,и она явно под этого кого-то косит,недавно с таким же разрезом появлялся на бесславных ублюдках.....

Эш_Ли 15 июня 2009, 18:38
1005

Эш_Ли
УЖАС, как она посмела!!!Одела платье с таким же разрезом,айайай Меган...

MarishKa7 15 июня 2009, 18:41
4960

Джолифаны
Вы хоть осознаете, что когда вы обливаете грязью Меган вы в ней признаете опасного конкурента вышей Джольки,а?

MarishKa7 15 июня 2009, 18:43
4960

Меган красивая!платье офигенное!Шиа тож круть!в общем супер!

Nuni 15 июня 2009, 18:57
326

Пиар=) а платье отпад

Элегантный ёжик 15 июня 2009, 19:00
3564

Anna-Maria
Благородство? Ва хотя бы знакомо значение данного термина, мисс? Или миссис?
Эш_Ли
Не видела, и видеть не хочу, чтоб ноги Джоли и в таком разрезе...... Ослепнуть можно.....
MarishKa7
Да при чём тут Джоли, просто зависть к красоте девушки. Она раскошна, у неё боле британская внешность, черты лица более аристократичны, надменны..... Как выразилась Anna-Maria, благородство. А у людей с британской внешностью оно просто ключём бьёт. И у Джоли не спокойная уверенность, а уже сложившеяся маска, на разроботку которой ушли годы. А Мэг не делает маску, её лицо подвижно, сильная мимика, я думаю, в немом кино с таким подвижным и ярким лицом, она бы тоже была звездой.....
Эш_Ли
Ну если пошла речь о разрезе, то Джоли тоже под многих закосила, этот разрез очень распространён ныне, и очень кстати девушкам с роскошными ногами как у Мэг.

Francesco 15 июня 2009, 19:05
5877

Krosh@
Ну тогда это подло со стороны Джолифанов прикрываться ей, своей неприязнью к Мэг

MarishKa7 15 июня 2009, 19:08
4960

Пиар..

Shinobe 15 июня 2009, 19:08
1228

Мне они оч нравятся, хорошо было бы если б они начали встречаться

Anette 15 июня 2009, 19:10
652

платье у нее красивое, а прическа - не очень...

Hands OFF 15 июня 2009, 19:11
324

MarishKa7
Я тут прочла на 1 пост, одна из Джолифанок заявила, что свою "богиню" они не приплетают, они просто о ней не забывают. Они меня запутали, они её по ходу ну нигде не забывают, а о других не думают, что их богиня может надоесть порядком. Как Мэг или Энистон, так обязательно они со своей богиней в словарном запасе. Глупо и скучно, а ещё не справедливо. Мы ведь не приплетаем и не врём про всякую пластику. Некрасиво поступают. Не этично. Красивая ведь девушка, этого мало кто смеет отрицать. Красива, по своему, как и Джен, как и их богиня. Но почему-то у нас ничего за пределы темы не вылазит. Энистон у нас в теме Энистон. Мэг в новостях Мэг. Джоли вообще оббегаем как умеем, лишь бы нас и ни в чём не виновных дам не трогали. А потом нам пишут вроде "ничё против не имее, замечательный человек, фанатейте дальше, не опускайтесь ниже, им бы это не понравилось". Опять путаница.

Francesco 15 июня 2009, 19:21
5877

Выглядят оба классно)У Меган платье красивое))))
Хочу скорее фильм,уже надоело ждать....

darina4ess 15 июня 2009, 19:24
4844

Ещё раз повторю, что Меган красотка и мне она очень нравится, но прическа эта ей явно не идёт... Хвост с пробором по середине не её, ей гораздо лучше хвост с убранными назад волосами...
Не хочу никого задеть, но как не сравнивать её с Энджи, если каждое её появление или интервью обязательно чем-то напоминает Джоли... Вот и это, теперь она будет появлятся в платьях с таким разрезом что и Энджи в Каннах... Но я лично против этого ничего не имею, ради Бога, если ей так нравится Джоли... Но зачем это отрицать?
И кстати, зачем так агрессивно высказывать своё мнение... По сути они с Джоли совершенно разные, ну просто нравится человеку Джоли, этож плюс в капилку Джоли...
А насчёт романа, мне кажется ей нужен парень покруче, такой же красавец как и она... Шиа как-то не очень на её фоне...

Пользователь удален 15 июня 2009, 19:25 ! пожаловаться

кто у Меган стилист...волосы что так сложно нормально уложить???))) аплатье...ух....огонь)))))))))

Пользователь удален 15 июня 2009, 19:26 ! пожаловаться

отлично выглядит. и платье, и прическа, и сама она

Пользователь удален 15 июня 2009, 19:29 ! пожаловаться

Настоящая фурия
Ой да за что же вы на мою голову-то, горячую?! Выкладывалось интервью Мэг, выкладывала его сестра Анджелины Джоли. В нём говорилось, что Мег от этого явно впала в ступар. И сказала "у СМИ фантазия бурная".

Francesco 15 июня 2009, 19:34
5877

вот именно-химия!!!

она то с репортерами флиртует,теперь вот с ним...не успела от одних отношений остыть,ну все равно удачи им!

nensi 15 июня 2009, 19:36
4491

у Меган фигура отличная!)

Пользователь удален 15 июня 2009, 19:51 ! пожаловаться

Не нравятся мне ни Меган, ни Шиа, на фильм ентот....

Just Alice 15 июня 2009, 19:52
538

Krosh@
Я прекрасно осведомлена об её интервью, но у меня есть свои собственные наблюдения и мнение по этому поводу, и мне очень жаль что оно вас так задевают... Не принимайте близко к сердцу, т.б. я не её антифан...

Пользователь удален 15 июня 2009, 19:55 ! пожаловаться

Всякое может быть

Карамель 15 июня 2009, 19:56
1679

Меня уже тошнит от Меган!!! Она везде и всюду!!! Первый фильм с удовольствием посмотрела, на втором буду из-за нее плеваться!!!

daria1331 15 июня 2009, 19:59
2379

daria1331
так вы просто можите его не смотреть)

MarishKa7 15 июня 2009, 20:27
4960

Krosh@
Ой, не говори.Такая путиница(

MarishKa7 15 июня 2009, 20:29
4960

А что красивая пара может получиться, ждемс фильм...
Меган на амазонку похожа, особенно на четвертой фотке и платье, конечно, шикарное, а вот татуировка а-ля Мерелин Монро не "в кассу".

zёbra 15 июня 2009, 20:43
123

И еще Шиа тоже симпатичный мужичек!

zёbra 15 июня 2009, 20:44
123

Мне не нравится как она здесь выглядит, ей такая прическа совсем не идет, ушки торчат, прямой пробор - не для нее.

miss_GORGEOUS 15 июня 2009, 20:51
761

Платье у неё красивое!

LiziKidd 15 июня 2009, 20:55
773

Меган просто богиня на этих снимках)))) Я готова бесконечно на нее смотреть. А что касается романа, скорее всего это пира, если нет, я за него рада)) Повезло ему с девушкой))

Samantha 15 июня 2009, 21:22
2432

Совет им да любоффффф!

Пользователь удален 15 июня 2009, 21:25 ! пожаловаться

Думаю, таки пиар... Хотя, видно будет =)

Санчита 15 июня 2009, 22:08
18871

Платье у неё действительно классное =)

Санчита 15 июня 2009, 22:09
18871

Вот только прическа как-то не в тему... Наверное, с распущенными локонами смотрелось бы круче!

Санчита 15 июня 2009, 22:11
18871

всё возможно...они вместе очень хорошо смотряться,хотя этому журналу не стоит верить пожвиём увидем...а Меган отлично выглядет и причёска простенька,но классная платье очень сексуально на ней сидит

сестра Анджелины Джоли 15 июня 2009, 22:34
16667

Платишко блеск!

esmeraldabest 15 июня 2009, 22:34
31199

Блин люди,как бы ее я не любила...но прическа и платье правда жуткие)

Пользователь удален 15 июня 2009, 22:58 ! пожаловаться

Интересно, дизайн платья она у Джоли содрала? )

~Sapphira~ 15 июня 2009, 23:21
1281

прям.......во всех ракурсах сфотографировали!!!!!насчет романа.......пиар-чистой воды

Irsn 15 июня 2009, 23:28
1451

у Меган как всегда такая прическа....жирный эффект

Milla 15 июня 2009, 23:58
242

Платье отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 16 июня 2009, 00:23
1405

Дамы, а вы хоть заметили кто статйку написал, это же In Touch Weekly!!!!!!!!!! Так что не факт, что ребят тянет к друг другу, я слышала, что во время сьёмок 1 Трансформеров они стали просто близкими друзьями)))))))

Francesco 16 июня 2009, 09:03
5877

Шиа прикольный!А Меган что-то не очень всё время одевает такого фасона платья
А так из них пара очень даже ничего!

Пользователь удален 16 июня 2009, 09:51 ! пожаловаться

Шиа красавец! У Меган платье супер, но её причёска, нельзя ей так зализываться!

Danger 16 июня 2009, 11:08
3461

Думаю...пиар...

10 и 11 фотки - нашли чё фотографировать

Loony XD 16 июня 2009, 13:33
425

Платье супер......

Пользователь удален 16 июня 2009, 17:09 ! пожаловаться

конечно пиар...И вообще она больше лесби чем бисексуалка...

Пользователь удален 16 июня 2009, 19:36 ! пожаловаться

Мег нереально клевая!!! Но вот когда волосы зализывает...ну прям не очень=)

А пара из них супер...только жаль что наверное пиар=(

Милафффка 16 июня 2009, 21:09
95

Брайан старый!Шиа классный!

DinaGou 16 июня 2009, 22:23
104

Платье у Меган - отпад)))) Пусть будут вместе! Но вообще-то , мне кажется, что это чистый PR..
Че-то беда какая-то у Меган с кожей, особенно шеи...

Stasy-18 17 июня 2009, 03:17
1159

Пиар........................?

Пользователь удален 17 июня 2009, 10:42 ! пожаловаться

100% пиар!!!6 фотка просто угарная

Пользователь удален 17 июня 2009, 12:21 ! пожаловаться

Пиар!!! У Меган платье развратное!

-Леся- 17 июня 2009, 15:24
4112

ушастая

Стерва 17 июня 2009, 16:52
1428

Между ними просто дружба, Шиа сам об этом сказал)

MarishKa7 18 июня 2009, 15:08
4960

какой же леБаф красавчик. почему, что с Робом и Кристен, что с Меган и ЛеБафем одно выражение МЕЖДУ НиМИ ЕСТЬ ХИМИЯ???? нельзя нормально сказать????

Пользователь удален 18 июня 2009, 20:12 ! пожаловаться

Меган выглядит классно ,только прическа не очень нравится. а на счет их отношений с шиа - по моиму это только пиар, хотя кто их знает)))

Падшая 18 июня 2009, 20:46
324

Платье у Меган развратное,без лифа,открытые бедра....

Glamour 18 июня 2009, 20:48
1415

Лучше бы она волосы не зализывала! А платье чтобы мужиков соблазнять))) А на счёт отношений: всё равно правду не узнаем, может и пиар, но смотрят они друг на друга (не на этих фото) конечно с очень большим интересом!(это моё мнение)

не святая 18 июня 2009, 21:35
1369

Волосы просто ужасные..

Kelsi 19 июня 2009, 09:57
531

платье клас . а отнашения кажется пиар ))))

Пользователь удален 19 июня 2009, 16:06 ! пожаловаться

Ну помиловались на премьерах и что с того? Вообще не вижу того, что бы между ними что-то было. Уж по Колину то нашему Фаррелу я уже научена это разглядывать

galvanika 20 июня 2009, 20:11
10939

Замечательный во всех отношениях у нее разрезик

galvanika 20 июня 2009, 20:13
10939

Интересно, а под платьем, трусики то хотя бы есть?

galvanika 20 июня 2009, 20:13
10939

fruit jellies

клево сказано

я бы это назвала "Любовь ради пиара"