Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

День рождения Анджелины Джоли закончился слезами

Журнал In Touch решил подбросить очередную тему для обсуждения. Они утверждают, что недавний день рождения Анджелины Джоли закончился ее слезами. Все начиналось прекрасно – красиво украшенный дом, по которому бегают дети, торт, который был испечен своими руками, цветы и подарки.

День рождения Анджелины Джоли закончился слезами
Даже Питт отложил все свои дела и приехал поздравить любимую. По слухам, он подарил ей шикарное белье от Agent Provocateur. Но после этого они начали сильно ругаться, ведь, оказывается, Брэд тайно встречался с Дженнифер Энистон в Лос-Анджелесе. Анджелина начала кричать на него по этому поводу. Друзья пары говорят, что Питт рассердился и грозно заявил, что его там не было. После бурной ссоры они не разговаривали несколько дней, но потом Питт решил первым пойти на примирение и приехал на съемки фильма «Солт», чтобы уладить все конфликты.

Комментариев: 253 Просмотров 13390 Опубликовано 11 июня 15:15

комментарии

253 Написать новый

фуу,опять слухи! кто же в это поверить????

Айман Алдиярова 11 июня 2009, 15:23
3387

Это тема еще долго будет кормить журналистов!

LL 11 июня 2009, 15:23
1184

что -то мне не очень верится в это.

Ashley 11 июня 2009, 15:24
880

Бредятина!!! Ин тач в своем репертуаре...

AMELA 11 июня 2009, 15:24
2902

было бы круче если бы было так: "Он принес ей белье Agent Provocateur, а от него пахло духами Энистон" ну и в таком роде))) ин тач радуют как всегда))))))

Anny 11 июня 2009, 15:24
5538

ну приехал же все уладить)

просто жаль что они ругаются, ведь дети рядом все видят, все слышат...

komedis 11 июня 2009, 15:24
250

неужели это правда!!!((((

aleksashka 11 июня 2009, 15:25
2027

слухи......с чего бы это Питту встречаться с Энистон?????

Irsn 11 июня 2009, 15:26
1451

Да ну, не верю в это!!! Всё у них хорошо!

Resident Evil 11 июня 2009, 15:26
12669

Да ладно, прессе просто делать нечего!!!

Nastya writer 11 июня 2009, 15:26
400

спасибо журналу, я поржала)
такой бред!

ingusk0 11 июня 2009, 15:26
3462

эти журналисты вечно роются в чужом белье новом или старом!
Хотя тогда бы нам нечего было бы читать

annanyck 11 июня 2009, 15:26
663

меня мучает один вопрос-что кроме как с Дженнифер Энистон ему больше не с кем встречаться? Почему эта желтая пресса мечется между Джоли и Энистон?
Приписали бы для разнообразия еще кого-нибудь.

foxsly 11 июня 2009, 15:26
10

Журналу In Touch видимо больше писать не о чем! Они тиражи делают на Джоли - Питте!! Столько г... на выливаеться на эту пару жуть

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:27 ! пожаловаться

спасибо! посмеялась!!!!

Розочка ))) 11 июня 2009, 15:27
6205

все это не наше собачье дело. на фотке Энджи выглядит старой(

Shirley 11 июня 2009, 15:27
282

Опять журналюги копаются в чужем белье!!! Бедные Энджи и Брэд!...

ShidlTanyushik 11 июня 2009, 15:27
353

Очередной бред!Правду нам давайте,правду!

масенький вампиренок 11 июня 2009, 15:28
1317

ну откуда пресса все знает?? бред

Prisonn 11 июня 2009, 15:28
4344

Брэд наверное даже не вспоминает про Энистон!
уверена щас Энистоманы меня заминусуют

Айман Алдиярова 11 июня 2009, 15:28
3387

Бред какой-то ........

Albi 11 июня 2009, 15:30
43

слуххх...

Elenka113 11 июня 2009, 15:30
499

Ещё и "Эксклюзив" написали. И как им не стыдно! Хотя, совесть они уже давно потеряли. Неужели они не понимают, что такими безобразными сплетнями на самом деле могут притягивать плохое к этой паре. Ведь бесследно ничего не бывает. А им, видимо, только это и надо.

Svetic 11 июня 2009, 15:31
518

Не верю!

Princess 11 июня 2009, 15:31
5639

Чепуха какая. Продажи падают, новости все дебильней и дебильней. Даже уже не смешно, что просто никак. Оригинальность иссякла. Придумали хотя бы, что она де застукала их за интимным разговором или нашла бы его секретные смски, отправленные ей или полуцченные от нее.

galvanika 11 июня 2009, 15:32
10939

Ин тач еще долго будут кормиться на слухах об Эндж

Кристина252525 11 июня 2009, 15:32
5302

Иногда мне кажется, что журналюг есть насекомые-спецагенты, которые везде следуют за Бранджелиной, а потом сдают их секреты) Жаль не сказали, из чего торт и какого цвета бельё)

Apelsinka 11 июня 2009, 15:32
4625

бред...очерезные слухи

Хрис(Карамуля) 11 июня 2009, 15:32
4350

да ну вранье это все!

marySha 11 июня 2009, 15:32
4193

Бедный Питт, кроме Дженифер Энистон ну не скем ему больше тайно встретиться в Лос-Анжелесе)

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:34 ! пожаловаться

Ну конечно,ток сказали что у них все хорошо и они счастливы,так на тебе...четь опять придумают)

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:36 ! пожаловаться

Anny

и вообще это бельё Энистон

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:36 ! пожаловаться

БРИТ ЛО , вот -вот, я к тому и говорю))))

Anny 11 июня 2009, 15:37
5538

дибильный журнал

fruit jellies 11 июня 2009, 15:37
3742

Ну сколько можно. Даже комментировать эти глупы сплетни неохота. Может и в музее он тоже тайно встречался с Дженни....а картину купил чтоб алиби себе обеспечить

Logi-Logi 11 июня 2009, 15:37
10264

Ерунда!!!!!!!!!!!

sms 11 июня 2009, 15:38
2912

а если брать серьёзно то слухи о том что он встречался с Энистон опровергли =))))

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:38 ! пожаловаться

Его там не было Так что, это всё слухи по поводу что Бред и Джен ТАЙНО встречаются!!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:39 ! пожаловаться

Что-то друзья пары долго молчали об этом! Обычно такие "новости" сразу появляются.

Alissa Mon 11 июня 2009, 15:39
13044

ну слухи, или нет ещё не факт. в воскресенье дели меил громадный репортаж подготовил. уже после опровержения. с фотографиями домика где отдельно жила джоли)))) сегодня тот же пипл написал статью под знаком вопроса (сначало опровергает, а потом сам же и не понимает что опроверг)))) сам вопросами задаётся-зачем опровергал?

KoMa 11 июня 2009, 15:40
2289

Бред

MARTIK 11 июня 2009, 15:40
1177

прикольные они эти журналюги =)))

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:41 ! пожаловаться

Этот журнал уже в печенках сидит со своими бредовыми статьями

INSOLENCE 11 июня 2009, 15:41
3082

Anny, ну так джейн в обморок же падала)))) это результат тайной встречи с питом?))))

KoMa 11 июня 2009, 15:41
2289

Думмаю это неправда.........

Twilighter Cullen 11 июня 2009, 15:42
1603

я вообще читала что Брэд преподнёс Джоли в подарок браслет из золота и бриллиантов от Neil Lane =)))

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:43 ! пожаловаться

повеселили)))

Пиратка 11 июня 2009, 15:45
13543

У меня на такие новости всегда вопрос возникает - а ОНИ там были? Журналисты, в смысле. Какого ... Питту бывать у Энистон? Ну, конечно, они общаются, но Анжелина в курсе. Бесит эта отсебятина, из пальца высосанная.

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:47 ! пожаловаться

Энистон видать из за этого в обморок грохнулась от счастья =))) Питт к ней приехал =))))

Пользователь удален 11 июня 2009, 15:48 ! пожаловаться

бедная-бедная Дженнифер Энистон, похоже она до конца своих дней останется единственной причиной их якобы ссор (ну может еще и няни, но это же не так интригующе)

Tatka 11 июня 2009, 15:52
1145

Mar Blood Death 11 июня 2009, 15:53
14047

слухи!

VesnyshkA 11 июня 2009, 15:55
1234

пиар!!!!!

Kristen 11 июня 2009, 15:55
2033

да обморок как нельзя кстати, только одно небольшое но - этот обморок имел место, как мне кажется, еще в мае месяце))) Дженнифер открыла в себе дар предвидения и потеряла сознание преждевременно, от избытка чувств от будущей встречи

Tatka 11 июня 2009, 15:56
1145

судя по статьям и "близким источникам" Питт и Джоли всегда при себе имеют кучу свидетелей,чтобы срочненько напечатали о каждом их чихе!

Пользователь удален 11 июня 2009, 16:00 ! пожаловаться

Tatka

Пользователь удален 11 июня 2009, 16:02 ! пожаловаться

Вот врут!!!

-Леся- 11 июня 2009, 16:05
4112

KoMa , ага, она не ожидала, что он у нее белье заберет, чтобы подарить Джоли=))))

Anny 11 июня 2009, 16:06
5538

не верю я в эти, изливающиеся потоком, противоположные друг другу новости. А вот фото их детишек с удовольствием бы посмотрела, давно не было, подросли, верно, очень за это время, особенно Нокс с Вивьен

Ирина 11 июня 2009, 16:06
4194

Эти слухи уже достали)

Кира 11 июня 2009, 16:08
4095

Всё это ложь!

Danger 11 июня 2009, 16:09
3461

ой я не могу."торт, который был испечен своими руками"-типо Джоли сама испекла тортик она готовить-то не умеет.то драгоценности дарил то бель.а может и то и другое.короче вывод после тех слухов и грандиозного апоявления в Каннах,а потом опровержение пипл о расстовании,я не верю вот этим все "сенсационным новостям" и заходить в эту темку не буду.всем пока

сестра Анджелины Джоли 11 июня 2009, 16:18
16666

Комментарий удален

Монголка 11 июня 2009, 16:21
-2

не верю, я уверенна что это слухи

ЧипполинкА 11 июня 2009, 16:26
2299

джолька и правда плохо выглядит на фото - слишком глубокие носогубные складки. старят.

kosha 11 июня 2009, 16:26
1977

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! ЭТО СЛУХИ И ВСЕ!!!!!!!

GVEN 11 июня 2009, 16:29
296

если правда,то Бред молодец

кисусик.ру 11 июня 2009, 16:29
5937

ну-ну))так мы и поверили))

vladuna 11 июня 2009, 16:30
9152

Он встречается с бывшей, она хочет спать с другимим мужиками. Отличная семья.

daria1331 11 июня 2009, 16:32
2379

Какой-какой журнал? Ин тач?.. ааа.. ну все понятно)))...

Честно говоря уже достали этими дурацкими слухами..Мне было бы интереснее почитать про поиски свадебного платья Риз)

Duchess 11 июня 2009, 16:37
4522

ну так журналюги не могли написать, что день рождения Анджелины закончилось весело и счастливо, обязательно надо подло масла в огонь подлить

Generosity 11 июня 2009, 16:38
5778

Больше всего мне нарвиться фразы типа "Питт рассердился и грозно заявил" или ещё что нить в этом духе. Такое ощущение , что эти статьи пишет какая-нибудь сумашедшая домохозяйка, помешанная на дешёвых романах.... это просто ужас какой то..

Natsss 11 июня 2009, 16:39
227

Дааа,газетёнка жжёт!!Бедная Дженни,опять участвует в скандале...а она интересно в курсе???

Пользователь удален 11 июня 2009, 16:41 ! пожаловаться

Да сколько ж можно, одно и тоже, и опять Джен впутали, я так понимаю продолжение следует...

Maira15 11 июня 2009, 16:46
717

Мда, "хороший" пиар ни че не скажешь.

Ильсиюша 11 июня 2009, 16:49
8723

Поржала с удовольствием))особенно над "она не ожидала, что он у нее белье заберет, чтобы подарить Джоли=))))"
Anny

Jull 11 июня 2009, 16:50
274

да ну это слухи

Dasha)) 11 июня 2009, 16:51
215

Да ну идиоты им бы лишь слухи расспустить!

An•Di 11 июня 2009, 16:53
21

бред.....

Пользователь удален 11 июня 2009, 16:55 ! пожаловаться

Спасибо! Поржала от души! Бред полнейший!

EMMA 11 июня 2009, 16:57
4406

НЕ ВЕРЮ!

Miss Jul 11 июня 2009, 17:22
3440

Очередной бред про Брэда и Ко. ))

allio 11 июня 2009, 17:23
1229

я сейчас со смеху упаду,такая ЧУШЬ,бред,я не могу!!!!!! Нда,воть эта фантазия!!!!

Nastyshk@ 11 июня 2009, 17:24
13557

Ну знаете In Touch любит про такое писать, да и вообще имеет репутацию дешёвой жёлтой газетёнки...... Не верю, короч......

Francesco 11 июня 2009, 17:26
5877

уже незнают че придумать то бойфренда она у мамы увела...то навсегда расстлась с Питтом...вот че она им так мешает...все нормально а у Энистон своя жизнь

ChuDo 11 июня 2009, 17:28
688

Мужика-то она увела,это факт,а это чушь полнейшая.Не могут,не вплести сюда Джен.Когда уж от нее отстанут,после Джоли,только сумашедщая будет с ним.На этом фото она ужасная,старая,страшная.

lika 11 июня 2009, 17:41
863

глупости, посмешили меня

Sonrisa 11 июня 2009, 17:44
245

хаха!)Ин Тач-как всегда оригинальны в своих высказываниях)))

Мосяньк@ 11 июня 2009, 17:45
1112

Cтатья тупая,а Джоли старая и неприятная! Ужас!

Romi 11 июня 2009, 17:48
601

А что ей беситься,
она вроде спала с ним,когда он был женат. Пусть беситься,совсем в 100 превратиться.

Romi 11 июня 2009, 17:50
601

Бедная-то Джоли,это у нее проблемы,а Энистон все это фуфло по барабану.

koni7 11 июня 2009, 17:54
131

Это журналюги бесятся что не было фоток с ее дня рождения. Вот и решили преплести и Д.Энистон и белье вдобавок. Ну сколько можно господа бредятину писать то......?

Пользователь удален 11 июня 2009, 17:55 ! пожаловаться

Вот бред!

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 17:55
8949

оо,то про бранджелину мусолят,то про робстен!давайте!еще!

Эш_Ли 11 июня 2009, 17:59
1005

очередной пиар...

Пользователь удален 11 июня 2009, 18:00 ! пожаловаться

Ну и попридумывали..все прям складно так.Вот мне интересно,что за такой источник??

Midnight Sun 11 июня 2009, 18:04
95

Житья людям не дают, скорее это они ее до слез доводят своими статьями, а не Брэд и Джен.

Интервент 11 июня 2009, 18:06
9818

Ну эта тема - просто рай для журналистов!
А действительно правду знают только Бред и Эндж.

Irena 11 июня 2009, 18:06
502

От этого психа ничего больше ожидать и нельзя.Теперь истериками будет давить на сожителя.

koni7 11 июня 2009, 18:06
131

Ахаахаах Надо же! Фотку на обложку они наверное подбирали из серии, чем страшнее, тем лучше. Редакторы In Touch похоже и впрямь Анджелину ненавидят

Пользователь удален 11 июня 2009, 18:07 ! пожаловаться

хоть раз они могут написать, что у этой пары всё хорошо???тортик,бельё-это же здорово!!!

Любаша 11 июня 2009, 18:08
227

Ну да, конечно, поссорились... 100 раз.

P.S. ПО-МОЕМУ ОБЛОЖКА ПОДФОТОШОПЛЕНА, МОРЩИНЫ СЛИШКОМ УЖ ВИДНЫ, НА ТАКИХ ЖЕ ФОТОГРАФИЯХ ИХ НЕТ...

Джейн 11 июня 2009, 18:11
477

Вот блин достали уже сплетнями запарили, хоть что путевое написали бы)

Пользователь удален 11 июня 2009, 18:19 ! пожаловаться

Очередная утка!!!Достали!!!!!!!!

KamilK@ 11 июня 2009, 18:22
1405

Бедная Дженничка. Представляю, как её достали эти дебильные слухи.

Daria Morgendorfer 11 июня 2009, 18:25
2777

Опять журналисты за свое! Так просто они не сдадутся...

Пользователь удален 11 июня 2009, 18:34 ! пожаловаться

Боже, и эта рожа на фотке - самая сексуальная женщина на планете??? Кошмар!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 18:37 ! пожаловаться

опять слухи

Kisskatya 11 июня 2009, 18:43
1744

не верюююю

yulia cullen 11 июня 2009, 18:46
1335

Ну журнал InTouch - просто истина в последней инстанции!!!

Anna-Maria 11 июня 2009, 18:48
21275

Intouch уже Star переплюнул и идет ломая все......

Ну вот так и допустили их на этот праздник, или прям Бред и Энджи перед друзьями ругаться будут, а те побегут рассказывать. так еще как на др так они тут как тут, а как бред к Джен еде в Лос-Анджелес, так все куда то пропадают. Чушь

Alinas ♥ Secret 11 июня 2009, 18:53
208

уже надоели,что они к ним привязались?

Pcelka 11 июня 2009, 19:14
441

Невростеничка, блин.... Жалко мне Бреда...

lavrja 11 июня 2009, 19:23
392

Ахахаха Вот фантазия у людей!)))

Just Alice 11 июня 2009, 19:26
538

Интероесно кода нить они от них отстаят????

AnNoYkA 11 июня 2009, 19:32
115

не верется... опять нас кормят тупыми слухами

AnNoYkA 11 июня 2009, 19:38
115

ой хватит гнать!!!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 19:48 ! пожаловаться

Интересно, кто может верить в подобного рода дешевки?

~Sapphira~ 11 июня 2009, 19:58
1280

Эх, Питка Питка... И чего ему неймется?!

Санчита 11 июня 2009, 20:03
18871

Хватит писать всякую несуразицу.
Это же не журнал "Сказки и былины".
Хотя очевидно у людей прекрасная фантазия и полное отсутствие чувста юмора, хотя смех у поклонников они уже вызывают!

kukuha 11 июня 2009, 20:06
474

Слухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stuxa 11 июня 2009, 20:12
1525

достало уже(

бяка 11 июня 2009, 20:16
892


Боже ну до чего же они заврались!! Ну разве остались на свете идиоты которые поверили бы этому бреду??????

Charlotte Fox 11 июня 2009, 20:26
7636

Когда они уже оставят их в покое???!!!Да и кто пишет:InTouch!!!

Odry 11 июня 2009, 20:26
2088

Вечно что-то навыдумывают!

Anutik 11 июня 2009, 20:34
164

Олька

видать вы не имеете никого представления как выглядит человеческое лицо.....мне вас жаль... сама небось каждое утро ужасаешься глядя в зеркало...???

Пользователь удален 11 июня 2009, 20:42 ! пожаловаться

Сплетня? Не сплетня? Сплетня? Не сплетня? Остается только гадать...

Likkaz 11 июня 2009, 21:03
433

санчита а ты не знаешь что ему неймётся? 4 месяц подряд пишут о их проблемах. так долго о их проблемах не писали ещё никогда. и это в стране где народный вид спорта: по судиться с каким нибудь изданием за не верную информацию. не хочется проводить параллели, но они напрашиваются сами собой. на ум мадонна приходит с её парнем. (гаем) ещё будет прикол на доблестном сайте попкорнньюс выведут пару джоли пит на первое место, а они объявят о расколе, во облом будет. (детей жалко, искрене жалко)

KoMa 11 июня 2009, 21:05
2289

Какая брехня

Пользователь удален 11 июня 2009, 21:12 ! пожаловаться

Это слухи!

LiziKidd 11 июня 2009, 21:42
773

koni7,выбирайте выражения...,"истерика","сожитель",вы что завсегдатай борделей что ли,что за терминология,ещё один "лечащий врач звезды" с готовым диагнозом....вы то сами что из себя представляете?

ИН ТАЧ в своём стиле,такое ощущение,что их диктофоны и жучки натыканы по всему дому,и вживлены в тела Питта и Джоли в виде чипов...отсюда такой подробный отчёт!)))

Оливка 11 июня 2009, 21:46
2675

И опять нашлись какие-то друзья, которые по видимому подслушивали за дверью, а затем сразу же побежали в In Touch докладывать про Питта и Джоли...
Че за бред!!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 21:52 ! пожаловаться

Да наверняка очередной слух.

Elle 11 июня 2009, 22:24
1009

Опять слухи...

Карамель 11 июня 2009, 22:34
1679

блаблаблабла.... как будто нельзя было придумать чего пореальнее и пошикарнее, чем "торт... своими руками" (кто ж его пек ? - бред пит и дети что ли ? - слишком идиллически... и белье от эжен провокатье... - можно было бы написать что-то вроде серег от тиффани... ну не знаю! Журналюгам надо иметь больший кругозор и фантазию поинтересней!

Пользователь удален 11 июня 2009, 22:46 ! пожаловаться

Может им в 3 жить????!!!!Так легче всем будет!!!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 22:46 ! пожаловаться

ДР жалко.

Архимонде 11 июня 2009, 22:55
1825

А что неприличного в слове "сожитель"?Он же не муж,а сожитель.А то,что она истерики закатывает,тоже факт.Все претензии к Джоли.КоМа, они зарегистрировались по нескольку раз( в чем обвиняли других) и обманом их пару тянут на первое место,смешные.Уверен,скоро будут на первом месте,хоть , ложью,но на первом фальшивом месте.Я не голосую вообще,кому это надо?Думаю,дня через 3 они будут самой фальшивой лучшей парой! Вперед,ребята!

kora 11 июня 2009, 22:58
147

Теперь эта его истериками изводить будет,другим уже не чем не взять.Вот попал,так попал!

ада 11 июня 2009, 23:04
909

Я тут неделю не была,смотрю,а Джоли прорыв вдруг сделала.Ну,ясное дело без махинации не обошлось. Да пусть уж будут на первом месте,знают же люди,какое это первое.

ада 11 июня 2009, 23:09
909

эта статья похожа на выдумки журналистов!!! не верю . . . .

Пользователь удален 11 июня 2009, 23:20 ! пожаловаться

Ой и кто об этом пишет...Личный семейный таблоид! Смешно читать!

esmeraldabest 11 июня 2009, 23:40
31199

ммм... конечно, от Дженифер не так лекго уйти, тем более... забыть)))

Пользователь удален 11 июня 2009, 23:43 ! пожаловаться

такое ощущение что в редакции там одни шизофреники работают

Marla 12 июня 2009, 00:03
86

она действительно не сильно хорошо выглядит на фотке. питт по сравнению с ней.....

V-I-KTO-Ш-K-A 12 июня 2009, 00:07
1170

Не верю статье, если честно. Свечку врядли кто-то держал, а была бы утечка инфы от обслуживающего персонала, давно бы вычислили. Но слишком часто про них пишут нечто подобное... это настораживает.
Но, если принять статью за факт:
Энжи - истеричка, Бреда по-человечески жаль. В такой ситуации и святой с катушек съедет. Дети больше всех страдают, мать с отцом редко видят, а когда видят те лаятся, тут любую психику можно испортить. Странно другое, Энжи дама вроде с опытом семейным (пусть и ни один брак не сохранила), пора бы уже от юношеских закидонов избавиться. Или эгоизм перевешивает желание сохранить семью?
ЗЫ: фото ужасное. Как так может выглядеть женщина, которой и сорока нет? (в фтошоп не вериться. Скорее предыдущие были подправлены)

Siala 12 июня 2009, 00:40
154

Пока ДжолиПитты жили за границей всё было тихо, а теперь журналисты как будто наверстывают упущенное.

Amigo 12 июня 2009, 01:20
163

А видон у Джоли на обложке, конечно, еще тот!!! Ух, бой-баба!

Санчита 12 июня 2009, 06:31
18871

KoMa
Кажется, так и будет...

Санчита 12 июня 2009, 06:33
18871

не правда

Пользователь удален 12 июня 2009, 07:29 ! пожаловаться

Бред какой то

Джуди 12 июня 2009, 10:37
1634

Опять сплетни!!!

Пользователь удален 12 июня 2009, 11:03 ! пожаловаться

ОБРАЩЕНИЕ: Я Сегодня проголосовала за пару Питт-Джоли! Да,именно так! Облегчим работу фанатов Джоли! Именно так! Облегчим им работу,а то они по несколько регистраций сделала! Поможем ВОДРУЗИТЬ Джоли на первое место! А то они достойные пары минусуют все подряд,так хочется своих,хоть и распадающих,но на Первое место! Давайте им поможем!

Asya 12 июня 2009, 11:14
654

Прикольно)))) Голосовать за Джоли))))) Я уже5 проголосовала ! Сделаем их первыми общими усилиями,а то они уже полгода плетутся в хвосте!

Леночка 12 июня 2009, 11:45
276

Пара ужасная,но подарок к разводу стоит сделать!

Леночка 12 июня 2009, 11:54
276

фото конешно не самое удачное

fantastica 12 июня 2009, 12:06
956

снова сочинения чxD

Пользователь удален 12 июня 2009, 12:08 ! пожаловаться

неправда

Пользователь удален 12 июня 2009, 12:25 ! пожаловаться

очередные слухи,выдумалиб что нить поинтересней

Пользователь удален 12 июня 2009, 12:29 ! пожаловаться

Это так смешно,поклонники Энистон помогли выиграть паре Питта с Джоли.Статья бредовая,но то,что у них все нехорошо,это и к баке не ходи и так ясно. Когда делают пластику носа,носогубные складки быстрее опускаются.У меня подруга исправляля нос и ее врачи предупредили,а у Джоли нос переделан и выглядит она ужасно.Риз рядом с ней девочка,а на немного старше.Старуха,старше Питта выглядит,хотя и он не в лучшей форме.

ада 12 июня 2009, 12:45
909

Cтатейка бредовая,а про истерики это все очень похоже на эту.Все мужики ,что сбегали от нее прошли через лечение,трудно жить с психом.

lika 12 июня 2009, 13:15
863

надеюсь, что это не правда, а то детишек очень жалко будет

Руби 12 июня 2009, 13:18
4130

Желтая пресса не отстает))) Джоли на фотке выглядит уже такой постаревшей.....

Асентра:) 12 июня 2009, 13:33
109

Дааа... Уже достали!!! Им верить вообще нельзя, такой бред понапишут, что аж читать тошно...

GoldLioness 12 июня 2009, 14:04
10161

сестра Анджелины Джоли
согласна с тобой!

Ange 12 июня 2009, 14:18
327

как-то не очень верится во всё это.......начиная с тортика испечённого своими руками, Анжелина вроди как не готовит....

Пользователь удален 12 июня 2009, 14:52 ! пожаловаться

ооо!какие энистофилы благородные!!!!!

nensi 12 июня 2009, 15:20
4491

ин тач-он и в Африке ин тач!!!

nensi 12 июня 2009, 15:20
4491

Я думаю, что Анжелина не так глупа, чтобы закатывать скандал в день с воего рождения!

Vladislava 12 июня 2009, 15:32
1241

Я тоже проголосовала,прикольно было.От Джоли все можно ожидать,с психикой у нее всегда были проблемы.

светлана 12 июня 2009, 16:53
336

Боже мой! Она так некрасиво стареет! Ей только 34 года,а выглядит на 50! Бог шельму метит!

люка 12 июня 2009, 17:36
770

Джолину фотографию обработали спецом чтобы выделить все недостатки))
А Питюню наоборот пригладили.

люка: ты правда настолько глуп или прикидываешь?

Что за война на этом сайте? Энистон против Джоли. Ясли-сад)))

Caprizzo 12 июня 2009, 17:47
74

Ее и обрабатывать не надо,видели мы ее ,точно такая же в жизни,как и на этой обложке. Здесь она ближе всего к себе родимой.

лесенок 12 июня 2009, 17:50
407

Лесенок а ты ее лично видала? Соседка по даче?

Caprizzo 12 июня 2009, 18:16
74

Бред.не верю!!!!!

Пользователь удален 12 июня 2009, 18:40 ! пожаловаться

Caprizzo
здесь все очень серьезно))))

esmeraldabest 12 июня 2009, 18:48
31199

А что ее видеть,достаточно ее фото с улице посмотреть, а не постановочные и все станет ясно.Два разных человека.

Romka 12 июня 2009, 19:08
355

а зачем Питту встречаться с Дженифер?

АйКоШа = ) 12 июня 2009, 19:10
172

Бред сивой кобылы! все уже давно поняли что это очередной бред сумашедшего!

Brangelina FOREVER! 12 июня 2009, 19:31
3336

вранье 100 процентов. недавно по телику показывали что типо им уже надоело что все про них сплетни придумывают. И они обвенчались.

IloveRob 12 июня 2009, 19:51
988

Прикольная идейка насчет ДжолиПиттов, тоже теперь каждый день буду ставить им плюс, пущай фаны возрадуютсо =)

Санчита 12 июня 2009, 19:59
18871

Классно будет ставить паре,которая не нравиnься +,может ее фаны добрее станут.Джоли здесь просто отстой.

Romi 12 июня 2009, 20:10
601

druz'ia pari govoriat!!!da ruz'iab molchali v triapochku!!!!a ne bazarili!!!ocherednoi skux!!razdrojaet!!

♥baby sweet♥ 12 июня 2009, 22:22
136

я не буду ставить плюсы :) только минус. как всегда, впрочем. да, и профиль у меня один. а не пять. как некоторые джолифаны открыто писали на странице пары своей "багини" :)

Daria Morgendorfer 12 июня 2009, 22:59
2777

Daria Morgendorfer
Да ладно те, пущай уже ДжолиПитты поднимутся на первое место, все равно эта парочка скоро развалится =)

Санчита 13 июня 2009, 00:04
18871

Фотка у Джоли атас страх Божий

Че-то фигню какую-то придумали, зачем ставить им плюсы-то?
Можно я не буду

Пользователь удален 13 июня 2009, 00:25 ! пожаловаться

Nadenich
Можно, свободу воли еще никто не отменял =)))

Санчита 13 июня 2009, 00:40
18871

бред

Пользователь удален 13 июня 2009, 00:52 ! пожаловаться

ада
"Я тут неделю не была,смотрю,а Джоли прорыв вдруг сделала.Ну,ясное дело без махинации не обошлось. Да пусть уж будут на первом месте,знают же люди,какое это первое."

Ну для вас конечно ясное, поражаетесь наверное как это ваши ...цать клонов не помогают их заминусовать)))) А последняя часть меня вообще рассмешила, т.е. по вашему на этом сайте людей ненавидящих эту пару больше чем любящих? Ну и фантазия у вас... Всё как раз встаёт на свои места...

Да и не переживайте вы так, беднинькая, наверное кондражка чуть не хватила, когда пару не на последней странице увидели... Ну ничего, крепитесь, вон сколько поддержки у вас

Пользователь удален 13 июня 2009, 06:15 ! пожаловаться

Asya
Давайте-давайте а то мы уже устали на вас бедных смотреть как вы мучаетесь минус за минусом, а результат уже не тот что раньше

Пользователь удален 13 июня 2009, 06:23 ! пожаловаться

Ну что Энистоманы, не помогают вам больше ваши клоны? Решили сдаться таким "благородным" способом - плюсики нам ставить будете Ну давайте - давайте, мы не против Да, и кстати, ваших клонов даже среди этой массы коментов не сложно вычислить... Ну что вы ещё можете сказать "они по сто аккаунтов создали"... Предсказуемы как всегда... Интересно, вы сами себе тоже не признаётесь в том что подлым способом эту пару смещали?
Вобщем удачи вам с вашими "плюсами", да и клонов побольше сделайте, а то эти вам уже не помогают... хотя новеньких я уже вижу

Да уж, с помощью Энистоманов придём на первое место угараю...
Жалко мне вас, смешные вы в своём бессилии, ничего поумнее придумать не смогли Сердечки наверное так и вырываются от злости, такая "недостойная" пара вырывается из под вашего контроля...

Пользователь удален 13 июня 2009, 06:39 ! пожаловаться

КАРМА
понастрочила-то сколько =)))

Санчита 13 июня 2009, 07:10
18871

КАРМА
Да нам, собственно, плевать на каком месте будут ДжолиПитты =) Лично мне кажется, что они все равно скоро разбегутся, так что пускай будут на 1м месте хоть немного =)

Санчита 13 июня 2009, 07:15
18871

Санчита, зато как красиво)))

Пользователь удален 13 июня 2009, 08:20 ! пожаловаться

Санчита
Вам это кому, Энистоманам??? Я безумно рада что вам плевать! Но вот интересно... а зачем тогда каждый день столько минусов?

Пользователь удален 13 июня 2009, 08:22 ! пожаловаться

Мдя...ох уж эта Энистон! ай ай ай

Пользователь удален 13 июня 2009, 08:25 ! пожаловаться

Фотография отфотошоплена...просто отстойная. Видно неворужёным глазом,что с фотой что-то сделали

ЗВЕРЬ 13 июня 2009, 12:38
105

Девочки, поклонники Энистон, зачем вы унижаетесь, заходите на страницу к той, которая вас так бесит. Мне нравятся обе актрисы. Думаю скоро обязательно появится свежие новости о Энистон,будем комментить. К тому же вы сейчас делаете некрасиво. Я просматривала старые теги, вы там до усрач...и доказывали,что создать две анкеты одному человеку с одного компа нельзя и админы это отслеживают. А сейчас утверждаете,что люди зарегистрировались по нескольку раз. Будьте выше этого. Давайте создавать больше тем у Энистон И нечего голосовать за пару,которую вы ненавидите,зачем Поклонники Джоли сами справятся с этим.

ЗВЕРЬ 13 июня 2009, 12:40
105

какой БРЕД...

Пользователь удален 13 июня 2009, 15:02 ! пожаловаться

Сразу три ведущих голливудских издания поместили Анджелину Джоли и Брэда Питта на обложку. Все они задаются одним и тем же вопросом: что же происходит с этой парой? Расходятся они или нет? И какое отношение к этому имеет бывшая жена Питта Дженнифер Энистон?

In Touch Weekly пишет, что день рождения Анджелины Джоли в начале июня превратился в катастрофу. Виной всему, как сообщил изданию друг пары, стала ненавистная Энистон. Брэд специально прилетел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где 34-летняя Джоли снимается в шпионском экшене Солт.

"Брэд пытался быть душкой. Он действительно надеялся, что все наладится, и они отлично проведут вместе время. Все, и правда, шло хорошо, пока Энджи не упрекнула Питта в том, что он встречался в Лос-Анджелесе с Энистон. Ссора переросла в скандал, и Брэд уехал совершенно разочарованным", - сообщил источник.

Другой "близкий друг" рассказал, что Питт уже устал от ругани и прямо заявил об этом Джоли. Однако вскоре он вновь приехал к ней - на этот раз на съемки в Вашингтоне. Но, по словам друга, пара встречается, скорее, чтобы репортеры не раздували их возможный разрыв.

"Анджелина много плачет из-за Брэда", - говорит источник. Ее слез не видит мир, но от коллег по съемочной площадке их скрыть не удается.

"Их разрыв - дело времени. Если не произойдет ничего экстраординарного, он неизбежен. Только шестеро детей сейчас заставляют Питта формально оставаться с Джоли".

Что же касается Дженнифер Энистон, то, по данным издания PEOPLE, их с Питтом отношения, наконец, наладились. После развода бывшие супруги практически не общались. Дженнифер очень болезненно переживала уход Брэда. Но после Оскара-2009, где пара впервые столкнулась лицом к лицу, они нашли общий язык.

Водитель лимузин-сервиса рассказал PEOPLE, что подвозил Энистон на встречу с Питтом в гостинице Gramercy Park Hotel in NYC в час ночи. Бывшие супруги до утра общались в VIP-зоне клуба на крыше отеля. "Они очень стараются оставаться незамеченными", - отметил водитель.

И, наконец, журнал Life&Style пишет, что кроме Дженнифер Энистон у Джоли возникла куда более опасная проблема - это ее молодой "клон" - 23-летняя актриса Меган Фокс, которая, как считают голливудские сплетники, пришла положить конец эпохе Анджелины Джоли.

KoMa 13 июня 2009, 16:48
2289

KoMa
А если бы эти издания написали о Джен такие глупости, вы бы в них тоже поверили? Ну ладно, это ваше право, человеку свойственно верить в то, во что ему хочется... Эти журналы на таких наивных как раз и заробатывают деньги... Наберитесь ткрпения, вам ещё не мало придётся их разрыва ждать... А если даже и разойдутся, то уж точно не Брэд её бросит...

Хотя может вы это для хохмы сюда отписали, а я не поняля?

Пользователь удален 13 июня 2009, 17:50 ! пожаловаться

ЗВЕРЬ
Вот и я о том же... Джен я обожаю, но вот большинство её фанов просто невыносимы...

Пользователь удален 13 июня 2009, 17:54 ! пожаловаться

НЕПРАВДА!!!

Пользователь удален 13 июня 2009, 18:00 ! пожаловаться

Но даже если допустить, что Джоли Питт расстанутся, неужели Джен примет его обратно? Что-то не верится. С другой стороны, если все это неправда, почему никто не судится, сплетни-то серьезные.

Maira15 13 июня 2009, 19:46
717

карма. согласна вот в чём: интач, стар, нейчерэл эскваер, лайв анд стаил, все эти издания обычно пишут то, что нужно прочесть и поделить на 10. то может и будет правда, но пипл, дели меил, это не те издания что будут писать не проверенную информацию. обычно что пишут эти издания ну процентов 90% правда. неделей раньше вышла громадная статья в дели меил, в которой очень много интересного. с фотографиями дома где жил пит с детьми, и с фотографиями где жила джоли. так что 200 коментов : бред..... в данной ситуации просто не уместны. конечно вы поклонники, другого и ожидать не стоит. но похоже на этот раз интач не ошибается, не во всём конечно, но доля правды думаю присутствует.

KoMa 13 июня 2009, 20:38
2289

Ну мне кажется это бред....А вообще кто такая Энистон и кто такая Джоли....хмм....По-моему Джоли вообще не должна с такой внешностью и внутренним миром, а также с таким значимом месте в актерстве, да и просто как женщин- волноваться, а если будет повод волноваться, значит она просто не с тем человеком находится рядом.......

iriskisss 13 июня 2009, 20:39
572

слухи...

Ekaterina 13 июня 2009, 21:14
1320

Майра, если не судятся значит это непросто. Если они начнут судиться то тогда уж со всеми изданиями. А ты посмотри сейчас любой желтезняк печатает сатьи о их паре. Блин, ты так говоришь как будто знаешь эту систему и судишься по поводу сплетен каждый день. Им наверное виднее.

ЗВЕРЬ 13 июня 2009, 22:00
105

iriskisss
ну у каждого разные представления о красоте как внутренней, так и духовной...так что, для кого - то как вы - Джоли просто богиня, а для кого то это Энистон, так что не будьте так котегоричны

Руби 13 июня 2009, 22:18
4130

блин, Энджи и Питт так постарели на фотке...

Пользователь удален 14 июня 2009, 00:47 ! пожаловаться

бред!!!

Пользователь удален 14 июня 2009, 11:58 ! пожаловаться

ой да это голимые слухи вот и все....придумали бы что нибудь по интересней....она подумала а он сказал...а потом решил первым....тупистика какая то.

Пользователь удален 14 июня 2009, 15:52 ! пожаловаться

ЗВЕРЬ, не спорю всю эту систему я незнаю, но знаю одно, что многие до них судились и вроде бы по незначительному поводу, а тут, как я уже писала, сплетни серьезные. Видимо надо было еще в самом начале так поступить, чтобы другим в дальнейшем не повадно было. А сейчас, время покажет, что у них там на самом деле происходит. Лично я уже не в чем не уверена, посмотрим.

Maira15 14 июня 2009, 16:49
717

Майра, да,ты права, надо было сразу что-то сделать. Но ведь мы не знаем всей этой звёздно-судебной кухни. И то при каких условиях и в сязи с чем судились другие-тоже достоверно не знаем. Остаётся надеятся, что близкие Джоли и Питта не читают эту фигню и что сия писанина не имеет под собой реалной почвы.

ЗВЕРЬ 14 июня 2009, 17:15
105

не верю!

Пользователь удален 14 июня 2009, 19:33 ! пожаловаться

как сказал великий Станиславский:НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Brangelina FOREVER! 14 июня 2009, 19:40
3336

ЗВЕРЬ, думаю наивно полагать что они не в курсе, но как бы там ни было, разрыва я им искренне не желаю. Хотя бы потому что у них дети. И даже притом, что мне очень нравилась пара Питт-Энистон, а после из развода вся моя симпатия перешла полностью на сторону Джен, мне бы не хотелось, что бы они снова были вместе. Джен заслуживает лучшего.

Maira15 14 июня 2009, 20:15
717

Maira15
+1
Надеюсь что у Питтов-Джоли все хорошо. НО дыма без огня никогда не бывает. Даже у желтухи.

Арреха 14 июня 2009, 20:31
811

Арреха, спасибо

Maira15 14 июня 2009, 20:51
717

И я не верю

Сью 14 июня 2009, 23:05
18

Карма, лукавишь! Если бы ты "обожала Энистон",то не могла бы написать,что ее фанаты невыносимы.Что-то тут неправда,такой минус маячит.А Джен никогда его не примет,это просто смешно.Она побрезгует после такой грязи и потом она его давно переросла.

рони 15 июня 2009, 00:34
277

Cмотрю ненавистные энистоманы проголосовали -таки за Питта с его подругой!А вы все бочку катите на них.Как-то нехорошо.Вот смеху будет -то."Взайдут" на первое место и развод,вернее расставание.

noni 15 июня 2009, 01:19
445

А какой же интересно "внутренней мир " у Джоли? Прям интересно стало.Внешний мы увидели на обложке.

noni 15 июня 2009, 01:21
445

Рони, Карма написала "большинство". Что по твоему если люди любят Энистон они должны поддерживать всю ту грязь, которую большинство льют на Джоли, хлопать в ладошки и поддерживать??? Вот взять твой комментарий "А Джен никогда его не примет,это просто смешно.Она побрезгует после такой грязи и потом она его давно переросла." Зачем в сотый раз повторять одно и то же, опять говорить о грязи и нечистотах. Я вот тоже поклоница Энистон, но твои слова не поддерживаю и поставлю заслуженный минус. Все темки Джоли завалены подобными твоей фразами. Зачем??? Успокойся уже. Не будут Энистон-Питт вместе! Ни Энистон Питт не нужен, на Питту Энистон!

Нони, вот вы только зарегистрировались а всё туда же... Хотят, пусть голосуют. Расстанутся так расстанутся...Для тебя я смотрю это жизненно важно. Хочешь посмеятся, сходи в цирк, может полегчает.

Рони-Нони...рифмочка!

ЗВЕРЬ 15 июня 2009, 01:54
105

Да Ну ЭТо ОчерЕдНые СлуХи ....Они ОТЛиЧная Пара И ОНи мНе ОЧень НраВятся

Renni 15 июня 2009, 10:00
174

Грязь на нее никто не льет!Это все она делала в жизни.Спросит с нее,почему она так она так жила,столько подлостей делала людям,все же возвращается.Поэтому она такая старая и истеричная в такие молодые годы.На нее без слез не взглянешь.Это ее гадости,с ее жизни и пусть теперь это все пережевывает,заслужила.

aнюта 15 июня 2009, 10:57
1041

А" богатый внутренней мир Джоли",это ее наркотики 13 лет и ее беспринципное поведение с парами,в чьи отношения она влезала,и еще то,
что она даже школу не закончила.Забыла,еще и то,кот она своих домашних животных убивала и свою исповедь записала на пленку и мир может это слышать и видеть.Все их ее "богатсва" и не перечислишь.`

aнюта 15 июня 2009, 11:04
1041

Про внутренней мир ,было очень смешно.Джоли на фото жесть,но очень похожа на фото с канской вечеринки,там она такая же.

гарик 15 июня 2009, 13:57
309

Да уж...... мило...ппц как

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 15 июня 2009, 14:03
1509

Ну и страшна же она в жизни.

Asya 15 июня 2009, 14:11
654

И так-то внешность не фонтан, но на этой фотографии вообще - ужас. Неужели она так в жизни выглядит? ((

Пользователь удален 15 июня 2009, 15:23 ! пожаловаться

Идите копайтесь в своей жизни... Оставьте Джоли в покое Кстати в её интервью заметно что она умный человек и по интеллекту не уступает Дженни. Не обязательно иметь высшее образование чтобы быть умной. Вы своим самообразованием позанимайтесь, а то весь ум и заключается только в создании левых анкет. Фу, блин...аж противно от вас!!

ЗВЕРЬ 15 июня 2009, 16:31
105

Скорее всего,это слух

Я Гермиона 15 июня 2009, 22:07
2201

Вот и увидели ее истинное лицо! Оно ужасно,как и внутренний мир этой тети.

Romi 16 июня 2009, 10:50
601

Опять слухи если верить прессе то они уже сто раз должны были разбежаться,Никакого житья людям!

Пользователь удален 16 июня 2009, 11:52 ! пожаловаться

Ей только и остается ,что плакать,по делам..

монстк 16 июня 2009, 11:54
398

монстк

нельзя так говорить... глядишь да к вам вернётся ))

Пользователь удален 16 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

Брит ЛО, да, такие люди живут одним днём... Что им будет...Такое не тонет Всё жизненное предназначение- перетирать кости, обсирать всех и вся и сидеть у подъезда с пивом и семечками

ЗВЕРЬ 16 июня 2009, 17:52
105

Поистаскалась Джоли,страх божий.

Romka 16 июня 2009, 18:00
355

Ты права БРИТ ЛО,к Джоли все ее и вернулась,вон какая старая и страшная

Romka 16 июня 2009, 18:01
355

ЗВЕРЬ

вот вот =))

Пользователь удален 16 июня 2009, 19:04 ! пожаловаться

Romka

страшная то она только для тебя - для всего мира самая красивая женщина... а на счёт старости то не зли меня а то так одну 40 летнюю бабёнку обосру мало не покажется.. а теперь пошёл вон =))))

Пользователь удален 16 июня 2009, 19:09 ! пожаловаться

Я в это не очень то и верю.............

Пользователь удален 16 июня 2009, 22:34 ! пожаловаться

Вот баба-то,ни друзей,ни подруг и сожитель ели терпит,стремная она. На фото хорошо получилась,приближена к настоящему ее виду.Что же ты Брит на всех бросаешься? Может таблеточки попить? Вдруг помогут.

Пользователь удален 18 июня 2009, 09:57 ! пожаловаться

НЕ ВЕРЮ!!!Интересно кто у них такие байки придумывают?

Glamour 18 июня 2009, 20:40
1415

Я как-то не очень верю в это. Думаю слухи!

Кристиночка 15,93 19 июня 2009, 07:45
621

опять утка...

Sofina 22 июня 2009, 01:51
1612

Страшилка,пусть теперь пасет сожителя,это ее крест.

Calli 24 июня 2009, 14:52
615

Очередной пиаррр!!!!уже устали

Пользователь удален 10 июля 2009, 19:07 ! пожаловаться

та че за хрень?Оо

Пользователь удален 15 ноября 2009, 13:07 ! пожаловаться

Такому даже не предаю значения!

:-(violet)-: 08 декабря 2009, 09:42
21760

askjdujfhkbzdkjvgsduyfesrhfgktadrjh