Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майкл Джексон и его дети без масок

Редко можно увидеть Майкла Джексона и его детей без масок на лице. Король поп-музыки заставляет своих детей Принца и Пэрис надевать маски каждый раз, когда они выходят на улицу. Зачем он это делает, остается загадкой. Но на днях они втроем вышли на улицы Лос-Анджелеса без ужасных «намордников».
Майкл Джексон и его дети без масок

Майкл Джексон и его дети
Майкл Джексон и его дети


Фото: popcrunch
Комментариев: 125 Просмотров 14406 Опубликовано 04 июня 16:38

комментарии

125 Написать новый

Детки симпатичные!

esmeraldabest 04 июня 2009, 16:43
31199

Дети вполне симпатичные

Clemence 04 июня 2009, 16:43
5631

Да. дети симпатичные

Prisonn 04 июня 2009, 16:43
4344

да, редко их видно...(
и правда интересно зачем маски?

Ksyushanya 04 июня 2009, 16:43
2362

А они у него симпатичные, даже очень)) и стоило их прятать?

Samantha 04 июня 2009, 16:45
2432

Дети симпатичные. Наверное поэтому и прячет, чтоб не сглазили, ттт :)

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:45 ! пожаловаться

А они ему родные ?

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:45 ! пожаловаться

Странно, дети очень симпотичные. Всё-таки пластика творит "чудеса"!!(Я про Майкла)

не святая 04 июня 2009, 16:45
1369

"немного" странный у них папочка!Заставлять их одевать маски...ну ненормальный(((А жаль,ведь такие песни и концерты были!

Xore4ek 04 июня 2009, 16:46
113

Странно, дети совершенно белые))) Я не помню - он участвовал в процессе их создания или просто усыновил их? Вроде бы он даже женат на какой-то женщине был и она от него детей родила. Если участвовал - то детки должны быть мулатами, а в них от темнокожей расы нет ни фига...

I_LU 04 июня 2009, 16:46
1254

а дети и вправду такие хорошенькие))

Xore4ek 04 июня 2009, 16:46
113

Дети у него реально очень даже ничего, особнно сынок))))))) Наверно чтоб перенимали привычки папочки и чтоб знали что делать после неудачных пластик)))))))

Francesco 04 июня 2009, 16:47
5877

дети очень даже красивые!!!!!!! даже не верится что их отец Майкл!

Tatka 04 июня 2009, 16:47
1145

чеж дети так плохо выглядят то....бедняжки, и ожежда чет у них не айс

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:47 ! пожаловаться

вроде как один его ребенок,а второй нет

Xore4ek 04 июня 2009, 16:48
113

Детки даже очень ничего))))

Ashley 04 июня 2009, 16:48
880

Действительно, дети вполне симпатичные, зачем эти маски...

MASTER TIGRESS 04 июня 2009, 16:48
11595

I_LU
мне кажется их мать медсестра, белая. Хотя возможно я ошибаюсь. А вот на счет того, что они не мулаты, бывают и такие случаи.

esmeraldabest 04 июня 2009, 16:48
31199

Ого, прям странно, что без масок..

Resident Evil 04 июня 2009, 16:49
12669

А одеты действительно, как наши деревенские школьники.

esmeraldabest 04 июня 2009, 16:49
31199

симпатичные детки)

ingusk0 04 июня 2009, 16:50
3462

А почему они не мулаты? Он же негроидной рассы от рожденья, кто то из деток должен был унаследовать смуглый цвет кожи

Samantha 04 июня 2009, 16:52
2432

это родные дети????

Люша 04 июня 2009, 16:52
497

И что бы там ни говорили, Майкл был, есть и останется живой легендой музыки и гением танца!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:52 ! пожаловаться

Майкл страшен!

Princess 04 июня 2009, 16:52
5639

esmeraldabest
Да, я тоже что-то такое припоминаю... Но чтобы в обоих детях это не присутствовало? Странновато...))) Уж на что Халле Берри не самая темнокожая афроамериканка, а ее парень и вообще блондин светлокожий, но в их дочке черты африканской расы очень ярко видны, хотя и сильно смягчены... А тут - совершенно европейские лица у детей... Вроде бы эта жена детей от Майкла рожала, правда писали что-то про искусственное оплодотворение - но все же отец Джексон! Или не все так просто в семье Джексона? У него ж кажется, еще ребенок есть маленький...Интересно, а он на Майкла похож хоть немножко?

I_LU 04 июня 2009, 16:53
1254

Melrose
это безусловно факт, но в простой жизни у него довольно много странностей....

esmeraldabest 04 июня 2009, 16:55
31199

дети хорошие))но зачем он на них маски надевает...

vladuna 04 июня 2009, 16:55
9152

Дети очень симпотные. особенно мальчик.

Sundy86 04 июня 2009, 16:57
510

маски, я так понимаю, просто скрывают лица детей. Джонни, например просит папарацци не фотографировать его детей, Майкл наверное поступает с той же целью, чтобы детей не узнавали и они смогли бы спокойно гулять, учиться и общаться.

Tatka 04 июня 2009, 16:58
1145

мальчик похож на маму, если кто еще помнит, как она выглядит. очень симпотичные ребятки

kosha 04 июня 2009, 16:59
1977

Не, бывают такие случае, вот во Владе был один печальный. Одна девушка забеременила от Афро, а он от неё ушёл. Родилась девочка, белая. Но мать решила скрыть отца ребёнка. Это девочка выросла, стала девушкой, вышла замуж, забеременила от белокожего, нашего, русского. А родила дочь, но тёмнокожую. Муж начал возмущаться почему, а она ему ничё сказать не может. Она и сама то не знает, её то мать до сих пор не рассказала и умерла.... Муж короче ушёл, а она покончила жизнь самоубийством. А девочка в детдоме. До сих пор.

Francesco 04 июня 2009, 17:00
5877

Нормальные, милые дети!

LiziKidd 04 июня 2009, 17:01
773

Бывают такие случаи, что дети рождаются совершенно белыми, но у них всё же есть ген от папы и их дети могут быть черненькими) внуки Майкла. Дети милые довольно, им просто повезло, если он их конечно не отбеливал, как себя)

Тайна 04 июня 2009, 17:02
637

А вот Майк вообще как из мультика, смешной!

LiziKidd 04 июня 2009, 17:02
773

А детки хорошенькие. У сынули отдаленные черты папы есть

Интервент 04 июня 2009, 17:03
9818

2 Krosh@ Да не, тут речь про то, что раз на раз не приходится, бывают рождаются белые дети, но чтоб двое? Рождение белого ребенка у такой пары, это скорее исключение, чем правило. И рождение от черного мужчины трех белокожих детей подряд практически невозможно. Генетика

Samantha 04 июня 2009, 17:03
2432

esmeraldabest
Ну если ты в шоубизнесе с 5 лет, это неизбежно.

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:04 ! пожаловаться

шо с ним твориться? он похож на живого мертвица

DIRRTY 04 июня 2009, 17:12
1411

Samantha
А у него трое и все белокожие?! Мож это из-за болезни, она ведь пигмент сжигает, значит могла и гены данного пигмента сжечь...... Но от папы явно что-то есть, черты лица у них мягкие, закруглённые.. Как у Майка в детстве, ну да, не до такой степени))

Francesco 04 июня 2009, 17:17
5877

это точно его детки?

marySha 04 июня 2009, 17:22
4193

Samantha
вполне даже возможно, это очень закономерно в его случае, это очень доступно объяснила Кроша. А черты его есть явно, на мальчишке они очень даже заметны.

esmeraldabest 04 июня 2009, 17:26
31199

marySha, есть причины сомневаться?

Vive 04 июня 2009, 17:26
4474

2 Krosh@ Да трое, и все белые. Сходства я не вижу, у них нет характерного носа(он у негроидов крупный, губ) а закругленость лица присутствует почти у всех. Да и в болезнь я верю с трудом, слишком равномерное и полное уничтожение пигмнта, которое не наблюдается у его родствеников, хотя такое серьезное отклонение по-лбюому бы проявилось не только у него

Samantha 04 июня 2009, 17:27
2432

Странно он ведь до опрации был негром ,а дети у него белые...

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:30 ! пожаловаться

дети очень симпатичные, девочка просто лапочка. а майклу, имхо, лучше в маске ходить, что с собой сделал.... :(

Bananka 04 июня 2009, 17:31
6127

Симпатичный ребята,правда кажутся немного зажатыми

Anna-Maria 04 июня 2009, 17:31
21275

2 esmeraldabest В трех случаях к ряду вероятность почти нулевая, в одном каком-то -да, возможно. Причем последний ребенок от другой матери

Samantha 04 июня 2009, 17:32
2432

как родные прям...)

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:34 ! пожаловаться

странно как-то может и правда из-за болезни?

Pcelka 04 июня 2009, 17:35
441

да уж

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:38 ! пожаловаться

надо же, у него еще что то осталось?(нос)

Phoenix_T 04 июня 2009, 17:49
363

Детки клёвые))
Что же он над ними так издевается, маски заставляет носить...

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:50 ! пожаловаться

Мне Майкла жаль - у него огромнейший талант! Он король!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 17:53
7636

скорее всего это другие дети. вот прям ходили они до этого в масках, лица скрывали (кстати, даже тогда можно было увидеть, что кожа у них чёмная), а тут бац! и как все нормальные люди гуляют. с белой кожей! отбеливание кожи на гены не влияет, т.ч. скорее всего, для этой прогулки детей подменили на других, похожих и подходящих по телосложению и возрасту.

Kisso4ka 04 июня 2009, 17:59
1235

ООООООООООООООООО,ну прогресс!!!!!!!!!!!!!!!!! А детки у него симпотичные))))))))))

ЧипполинкА 04 июня 2009, 18:03
2299

каждый раз, когда его вижу, возникает острое чувство жалости.
вспоминаю каким он был и каким стал.
Майкл - ты все-равно лучший!
Ты король поп музыки и никто еще тебя не сверг (ну разве кроме тебя самого).
Что ж ты сделал со своим лицом?

бледное 04 июня 2009, 18:25
398

Наконецто их нормально увидела)

самаялучшаявмире 04 июня 2009, 18:26
1351

детки скромные такие,милые))

fruit jellies 04 июня 2009, 18:28
3742

детки хорошенькие

Хрис(Карамуля) 04 июня 2009, 18:28
4350

в болезнь его я верю.
вы когда-нибудь видели человека, у которого витилиго???
а тот факт, что равномерно - так он и красится для того, чтобы пятнистым не ходить.
Да и вообще... его смена цвета кожи непонятным путем уже давно относится к городским легендам.
Мир еще не дожил до возможности подобного вмешательства, это технологически невозможно.

бледное 04 июня 2009, 18:30
398

зачем он себя так изуродовал?

Розочка ))) 04 июня 2009, 18:34
6205

2 бледное Да, но причем тут цвет кожи детей?

Samantha 04 июня 2009, 18:35
2432

непохожий на меня, непохожий на тебя, а просто так прохожий - паааарень чернокож... СТОП!

а почему они такие белые? ладно, в маму пошли... а почему у них вообще не просматриваются черты негроидной рассы?!?!

R_Shtekkerman 04 июня 2009, 18:35
768

если честно, то я не думаю, что он является их биологическим отцом

бледное 04 июня 2009, 18:37
398

R_Shtekkerman
Может Лиза с кем-то подгуляла =)))

Санчита 04 июня 2009, 18:42
18871

А детки оч. даже симпотичные! Миленькие, жаль только что серьезные такие (((

Санчита 04 июня 2009, 18:42
18871

Майкл таки страшен!!! Бедный

Санчита 04 июня 2009, 18:43
18871

а почему дети белые???может я чет не догоняю?!?!пусть он и сделалл себе операции,да вот все гены содержаться в крови ...или он ее тоже поменял на голубую!!!
дааа,одежда у них ...кошмар...видимо все свои деньги отдал на погашенние кредитов...........!!!да и сам плохо выглядит....эхх,майки..

yulia cullen 04 июня 2009, 18:48
1335

Да и вправду невозможно чтоб у него были белокожие дети

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:53 ! пожаловаться

Он псих! Его надо оградить от детей!

Sweety 04 июня 2009, 18:59
865

ему косу ещё приставить.... жесть какой страшный

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:59 ! пожаловаться

дети нормальные,но че то не похожи на Майкла.их жалко,им приходится надевать эти ужасные "намордники" чтобы как то спрятаться от папарации!

Пользователь удален 04 июня 2009, 19:00 ! пожаловаться

Майкл как будто живая мумия!

Кристина252525 04 июня 2009, 19:08
5302

дети симпотные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 04 июня 2009, 19:21
1744

Да он вообще дебил блин.....

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:03 ! пожаловаться

дети не его, а усыновленные.
женат он был на Лизе Мари Пресли - дочке Элвиса.
*если хоть один из родителей был с темным пигментом кожи, то этот пигмент доминирует. он сильнее, чем белый.

danilovna 04 июня 2009, 20:13
786

а дети симпатичные...дурак он, вот и все...

Mar Blood Death 04 июня 2009, 20:19
14047

а пацан на Майкла в молодости оч похож, правда а почему у них такая белая кожа?

Hollywood я иду 04 июня 2009, 20:35
2019

Милые детки))))), чего не скажешь о их папике...надо ж было ему так себя изуродовать!

JennyBlestka 04 июня 2009, 20:49
1431

Ну вот, хоть в свет вышли нормально!

Danger 04 июня 2009, 20:55
3461

Дети симпатичные, но на Майкла совсем не похожи

Карамель 04 июня 2009, 21:07
1679

метишки красивые,но чет одеты они неочень

Пользователь удален 04 июня 2009, 21:19 ! пожаловаться

хорошенькие дети

stas92 04 июня 2009, 21:26
1097

странный он отец

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 21:56
16666

Чтобы там о нём неговорили-я всёравно его уважаю.
Он легендарный человек!
И в жизни ему много трудностей досталось.
Хватит уже его по судам таскать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Задолбали все эти люди с их вечными претензиями!

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:07 ! пожаловаться

его дочь зовут Перис!!!надеюсь вырастет-такой не будет!

nensi 04 июня 2009, 22:36
4491

странно, что дети у него совершенно белые

Daria Morgendorfer 04 июня 2009, 22:53
2777

он такой худой и бледный

Unique 04 июня 2009, 22:58
582

детки нормальные

Пользователь удален 04 июня 2009, 23:02 ! пожаловаться

дети хорошо выглядят а М. Джексану посоветовала бы надеть обратно маску......

NaF-Naf 04 июня 2009, 23:03
1632

дети красивенькие)

бяка 04 июня 2009, 23:22
892

NaF-Naf +5))))

♥baby sweet♥ 04 июня 2009, 23:39
136

милые детки

VesnyshkA 05 июня 2009, 00:00
1234

Я впервые увидела лица детей Майкла Джексона!

Iritel 05 июня 2009, 00:17
18586

люди!!не меняйте цвет кожи!!!:)
страшно на него смотреть,а ему еще ж хуже, он ТАКОЕ в зеркало видит:(((

мармеладко 05 июня 2009, 00:29
871

2 danilovna От лизы марии у него нет детей, эти от простой женщины

Samantha 05 июня 2009, 03:06
2432

прикольная семья) Майкл как Мери Поппинс с этим зонтиком вечным))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 03:16 ! пожаловаться

дети нормальные, и он БЫЛ нормальным,а сейчас!!!!ужас

кисусик.ру 05 июня 2009, 07:06
5937

обычные дети, не похожи на звёздных. вот только мальчика подстричь надо бы...

Стерва 05 июня 2009, 08:05
1428

маски они надевают ,чтобы защитится от свиного гриппа.А Майкл,сколько бы вы не говорили,что он ужасен,заботится о детках.Побольше бы таких любящих папаш!

BOO*love*ka 05 июня 2009, 09:23
8

бедные дети, он даже шмотки им нормальные купить не может

Stuxa 05 июня 2009, 10:59
1525

дети обладают явно европейской внешностью!

Пользователь удален 05 июня 2009, 11:20 ! пожаловаться

Симпатичные у него дети...выглядят обычно!

Candy_from_strangers 05 июня 2009, 11:47
8949

У него дети симпотяги

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:24 ! пожаловаться

Врядли это его родные дети,они должны были перенять ген афроамериканца и, как минимум, быть мулатами..

KrisTina :) 05 июня 2009, 13:35
15

Да,наверное,непросто быть детьми Майкла Джексона...

Я Гермиона 05 июня 2009, 14:43
2201

А дети на него вообще не похожи... Как-то странно...

GoldLioness 05 июня 2009, 16:09
10161

Соглашусь,детки симпатичные!!!!!

Nastyshk@ 05 июня 2009, 19:06
13557

а дети такие несчастные

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2009, 19:13
16666

Samantha, да. я писала, что это не его дети, а приемные. упоминание Лизы Марии было для тех, кто спрашивал, на ком он был женат

danilovna 05 июня 2009, 19:16
786

первый раз вижу его детей...

Ekaterina 06 июня 2009, 02:06
1320

Странно наверно детям с ним живется, хотя может и привычно.

galvanika 06 июня 2009, 10:54
10939

дети , как дети

Generosity 06 июня 2009, 15:26
5778

Комментарий удален

Монголка 06 июня 2009, 22:04
-2

а чего они такие невеселые???

Logi-Logi 08 июня 2009, 11:08
10264

Маски- чтоб вы дураки спросили!

mari_77 26 июня 2009, 12:23
1

почему такого великова певца нет в колонке персон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хм...отлично

Shiloh Nouvel 26 июня 2009, 14:10
508

Они очень похожи на Майкла.)

Asya [SUMMER] Vasileva 27 июня 2009, 23:34
155

у сына , нос как у аца , до апирацыи)))

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:22 ! пожаловаться

По ТВ на днях говорили:МАЙКЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БИОЛГИЧЕСКИМ ОТЦОМ ДЕТЕЙ. Ну,растил то их он. Какая разница как он ими обзовелся)

Bastin-da 04 июля 2009, 16:56
5426

Он сам неоднократно говорил, что является биологическим отцом детей. То, что они белые - это возможно, т.к. его бабушка была мулаткой (т.е. отец бабушки был белый) и это могло проявиться через поколение. Что касается его болезни, посмотрите фильм "Жизнь с Майклом Джексоном" и обратите внимание на его руки и пальцы, они все в пятнах и он не просто так обматывал пальцы пластырем, он закрывал то, что нельзя было замазать. Лиза Престли говорила, что за все время их совместной жизни никогда не видела его без косметики. Когда он утром просыпался, то закрывал лицо руками и со словами "только не смотри на меня" убегал в ванную...

jrc 04 июля 2009, 20:55
8

прикольные

Анфиса 05 июля 2009, 23:39
211

Майкл Джексон ни капельки НЕ СТРАННЫЙ!!!Он очень хороший отец, который очень любил своих детей и заботился об их безопасности! Маски - лишь мера предосторожности. Он не хотел, чтобы с его детьми что-нибудь сделали: украли, изуродовали и т.д.
Майкл замечательный отец.
Все дети РОДНЫЕ дети Майкла. Он их настоящий (биологический) отец. Не собирайте слухи и сплетни!

Victoria_MJ 31 марта 2010, 13:23
62

У Майкла трое детей: Принс Майкл Джозеф Джексон I, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон, Принс Майкл Джозеф Джексон II (в семье - Blanket).
Двое детей Майкла от медсестры Дебби Роу. Она белокожая, поэтому и дети белокожие. Кстати, у Принса-старшего тоже обнаружили проявления витилиго (болезни Майкла, которая передаётся по наследству). Давно доказано, что все трое - родные дети Майкла!!!

Victoria_MJ 31 марта 2010, 13:41
62