Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

День Рождения Анджелины Джоли

Пользователи нашего сайта от всей души поздравляют любимую Анджелину Джоли. Сегодня ей исполняется 34 года. Свою руку к созданию коллажей и видео, посвященных этому празднику приложили: Сестра Анджелины Джоли, Брит Ло, Оливка, CHARLOTTE FOX, Net, Брэнджелина и Tatka.

День Рождения Анджелины Джоли

 

Дорогая моя любимая Энджи! Хоть ты и пригласила уже меня к себе в Нью-Йорк :))) на твой День Рождения, я не сдержусь и поздравлю тебя здесь! Ты чудесная женщина. Говорят - не сотвори себе кумира-да не нужно с фанатичностью к этому подходить! Я же тобой просто восхищаюсь. Возможно даже восхищаюсь не столько тем какая ты актриса, но тем какая ты женщина. При всей особенности своего стиля ты остаешься очень женственной и в тоже время не подражаемой. Ты во всем была первая...ты законодательница моды, при том, что сама ей никогда не следуешь - ты ее создаешь! Татуировки - но кто до тебя мог такое себе позволить из женщин-звезд?! Благотворительность - ведь после тебя...столько людей задумались об усыновлении! И наконец просто твоя красота....будь ты с косметикой или без – это нескончаемый источник вдохновения! С Днем рождения! Будь такой же счастливой как сейчас и дай бог ты проживешь еще очень долго и еще очень много подаришь нам красивых фильмов, и людям-поступков на которые стоит равняться! Я тя лю!

 От Charlotte Fox:
Анджелина Джоли. Энджи. Эндж. Женщина-кошка. Ангел-истребитель. Татуированная Роза. ЭйДжей.
Для каждого поклонника этой гениальной атрисы она разная и для каждого своя. У каждого из нас с ней связаны разные ассоциации и воспоминания. У каждого до сих пор остаёться в памяти первый кадр, где мы впервые увидели Анджелину.
Она мама, она актирса, она посол доброй воли ООН, он меценат, она дизайнер! И лавное - она просто потрясающая женщина! Никто из нас не встречался с ней, но тем кто посчастливилось, говорят - что она Женщина Свет, Женщина Радость! От неё исходит исключительно положительная энергия и теплота!
Она любящая и заботливая мама!Она отдаёт всю свою любовь и теплоту детям ни смотря ни на что! Она актриса. Гениальная! Сыграть может любую роль и провести вас со своим героем от начала и до самого конца! Не отпуская. Заставляя переживать вместе с ней каждую секунду!
Она любимая женщина. Её любит Брэд и для этого подтверждений не надо. Они любят друг друга и они это знают.
Об Анджелине можно было бы писать и говорить вечно!
Но в этот праздничый день я бы хотела поздравить её с Днём Рождения и пожелать всего самого светлого и чистого! От всех поклонников и фанов Эндж!!!!

от Брэнджелины
от Елены Крючковой
от Елены Крючковой
От Оливки
Комментариев: 226 Просмотров 12379 Опубликовано 04 июня 12:23

комментарии

226 Написать новый

вау калаж супер!!
Энджи красавица и корона ей к лицу))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:09 ! пожаловаться

Молодцы, девченки:)

Арреха 04 июня 2009, 14:10
811

с днем рождения))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:10 ! пожаловаться

Супер!!! С Днём рождения Анжелинка)))

Anastaci@ 04 июня 2009, 14:10
1214

Поздравляю! Успехов и радости! Ти прекрасная актриса и мать!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:10 ! пожаловаться

С днем рождение Эндж!!
И спасибо вам Сестра Анджелины Джоли, Mont Blanc, Оливка, CHARLOTTE FOX, Net, Брэнджелина и Елена Крючкова за такое поздравление!!!(т всех поклонников и фанов Эндж!!!!)
Молодцы!!!Умницы!!!
Я полностью с вами согласна!!

sms 04 июня 2009, 14:11
2912

Ну вы даете, девчонки! Снимаю шляпу и кланяюсь!!!

Clemence 04 июня 2009, 14:11
5631

Классно!!! А какие красивые слова))) Как вы так делаете??? Особенно видео... Я также хочу)
С ДНЕМ РОЖДЕННИЯ, ЭНДЖИ!!!!!!!!!

GoldLioness 04 июня 2009, 14:12
10161

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 04 июня 2009, 14:12
1744

А почему MONT BLANC???? я же БРИТ ЛО!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:13 ! пожаловаться

Суперски сделали, и пожелания классные, молодцы!!! С Днём Рождения, Энджи))))))

Resident Evil 04 июня 2009, 14:13
12669

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

DIRRTY 04 июня 2009, 14:13
1411

Пожелать Анджелине хочется еще много лет также светиться счастьем глядя в глаза Брэда и детей!!!
А также терпения и сил пережить все чересчур грубые вмешательства в личную (пусть и публичную) жизнь ее и семьи!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:14 ! пожаловаться

Она лучшая)))Жаль, что она не увидит старания девченок)

Vikky 04 июня 2009, 14:14
164

БРИТ ЛО , исправили, просто так уж было в почте указано)

Anny 04 июня 2009, 14:15
5544

С Днем Рождения!:)))
п.с. мне бы друзья столько красивых коллажей сделали... (завидую))))

Courageous Lion 04 июня 2009, 14:15
771

поздравляю!

Bananka 04 июня 2009, 14:15
6127

Здорово придумали!!!! Поздравляю!!!
Она потрясающая! Одна в своем роде!=)=)=)

LiziKidd 04 июня 2009, 14:16
773

Вау!!!! Девченки просто умнички!!!!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от всей души желаю Эндж душевного покоя и счастья!!!!

AMELA 04 июня 2009, 14:16
2902

Молодцы!!Каллаж просто супер!!!Поздравления очень искренние и теплые,полностью с ними согласна!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:18 ! пожаловаться

Вау! и коллажи, и видео, и пожелания просто супер!
Молодцы!!!

А от себя хочу поздравить Энджи с Днем рождения!

Candy_from_strangers 04 июня 2009, 14:18
8949

молодцы девочки!!!!!ЭНДЖИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 04 июня 2009, 14:18
5937

круто!!!

Розочка ))) 04 июня 2009, 14:18
6205

С Днем Рождения Энжи))))
пожелания супер!!!видео тож))

Ksyushanya 04 июня 2009, 14:18
2362

Молодцы,девчонки!!!Еще никого так грандиозно не поздравляли на этом сайте))))
просто УМНИЦЫ!!!
Энджи действительно невероятная женщина!сколько бы гадостей о ней не говорили,для меня она всегда остается какой-то доброй феей,которая дарит людям красоту и радость!))))
С Днем Рождения,Энджи))))Наверное у неё уже есть всё о чем можно только мечтать,но я пожелаю ей здоровья и любви)))Ведь эти вещи так изменчивы!)

Мосяньк@ 04 июня 2009, 14:19
1112

Поздравляю Энджи!

Princess 04 июня 2009, 14:20
5639

вот это да.девчёнки не ожидала от вас такого.как здорово,как красиво,как интресно читать ваши пожелания,смотреть на видео,и на эти красивые открытачки.молодцы

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:20
16666

Молодцы девчонки,здорово. Присоединяюсь к теплым словам и пожеланиям всего самого самого лучшего

Logi-Logi 04 июня 2009, 14:20
10264

Девчонки,вы все молодцы!

INSOLENCE 04 июня 2009, 14:20
3082

Коллажи очень красивые))И видео супер))Девчонки,вы такие молодцы))

Анджелина,happy birthday))

vladuna 04 июня 2009, 14:20
9152

Как классно , девчонки УМНИЦЫ!!!!

tanuwe4ka28 04 июня 2009, 14:20
4998

супер!!! молодцы!!!!!!!!

Mar Blood Death 04 июня 2009, 14:21
14047

первое фото очень понравилось !!!

tanuwe4ka28 04 июня 2009, 14:21
4998

Я такой красотищи и не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! И С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ЭНДЖ!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 14:21
7636

Молодци отличная робота)))
Еще раз С днём Рождения Энджи)))

Мася 04 июня 2009, 14:24
237

восхитительная женщина!!!! С днем рождения,Энджи!!!!

LIna 04 июня 2009, 14:24
254

Anny

спасибо тебе огромнейшее =)))) а сама потом додумалась что у меня почта есть =))))) спасибо что всё разместила... =)))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:26 ! пожаловаться

Отличная работа! молодчинки!
С днем рождения, Энджи!!!!!!

EGGYpta 04 июня 2009, 14:27
5933

Еще раз поздравляю Джоличку с Днём Рождения.А девочкам и администратору Anny большое спасибо за эти чудесные видео и красивые фотографии посвященные Джоли и её Дню Рождения.Еще раз спасибо.

Джуди 04 июня 2009, 14:27
1634

Все кто работал над фан-мейдом — молодцы!

Vive 04 июня 2009, 14:28
4474

Молодцы Девочи))) классная работа, оч понравилось...

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:29 ! пожаловаться

Сестра АД

ну как тебе моя корона с тортиком????? =)))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:29 ! пожаловаться

Энджи, HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:30 ! пожаловаться

Просто супер, девчонки!!! Видео, поздравления, каллаж - всё прекрасно!!! С днём рождения тебя, Анджелина! Пусть у тебя всё будет замечательно, хорошо и COOL!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:31 ! пожаловаться

Как здорово! Молодцы девочки.. в России умеют поздравлять. :)

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:31 ! пожаловаться

Она на всех фото просто потрясающе красивая..... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНДЖИ!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:31 ! пожаловаться

девченки отлично постарались))))))))браво

Люша 04 июня 2009, 14:32
497

kenzo

не только в России =)) тут и из Баку люди есть =)))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:32 ! пожаловаться

Поздравляю! ВСЕХ БЛАГ!!

ZL 04 июня 2009, 14:33
105

мне последний колаж очень понравился! кто его делал?

Розочка ))) 04 июня 2009, 14:34
6205

чёрно-белый коллаж офигенный... =)))) все девчонки молодцы!!!!!! Джоли бы это понравилось =)))))



УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:36 ! пожаловаться

надо было тортик другой поставить.....=))))) этот как то не вписывается....

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:38 ! пожаловаться

девчонки, вы молодцы!!! постарались, и выглядит все супер!!

Энджи еще раз с Днем Рождения(:

ingusk0 04 июня 2009, 14:40
3462

поздравляю! прикольно придумали!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:40 ! пожаловаться

я знаю ты никогда не прочтёшь эти пожелания ,эти слова,но я знаю как ты относишься к нам к своим фанам,ты их любишь они тебе помогали когда тебе было тяжело.от тебя исходит дикая энергия.о тебе говорят все неважно,что именно главное,что говорят.ты вызываешь у всех бурю эмоций,про тебя невозможно не думать,не читать твои интервью,не смотреть твои фото,даже люди которые к тебе относятся негатвино,всё равно будут думать о тебе,размешлять какая ты,смотреть фильм,читать твои интервь,смотреть на твои фото "ради интереса"...да тебе много завидую да оно и есть чему,этой бешанной харизмой,этой сексуальностью,этой красоте.ты одна такая на этом свете,второй такой нет,остальные клоны,которые тебе глупо подражаю,но второй Анджелины никогда не будет,есть только одна.я сщастлива,что застала это время когда ты есть,когда ты радуешь нас своим творчеством,своей безумной,широкой,позитивной улыбкой,своим красивым голосом.свои талантом.ты и радуешь даже простых людей которые тебя не знают,0своей благотворительностью...о тебе говорят многие прекрасные,талантллевые люди.ты не только думаешь о себе ты думаешь и о других,вот за это я тебя и люблю.а что же моно пожелать такой женщене как ты?счастья,здоровье,успехов?всё это есть и будет.спасибо,что ты есть,с днём рождения милая Энджи

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:40
16666

обидно я уже пол года на этом сайте,а никто так и не понял,что я украинка?в Украине Энджи тоже любяти умеют поздравлять

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:42
16666

С Днем рождения!!!!

Kaly 04 июня 2009, 14:42
80

вау!!!!!!!!!!!!!!!все так суперски зделали!!!!молодцы!!!!!!!!!!и конечно СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭНДЖИ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:42 ! пожаловаться

С праздником красавица!!!
Ты лучшая и всегада ей будешь!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:42 ! пожаловаться

Она у нас особенная))) Самая лучшая

Samantha 04 июня 2009, 14:43
2432

а кто зделал последние три колладжа?

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:44
16666

классно поработали, прикольные получились открытки

Ирина 04 июня 2009, 14:44
4194

Здорово девченки!!Вы моллодцы!!)))))))))А Энджи поздровляю с праздником!!!!!!!!)))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:45 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли

слова такие тёплые... умничка... всё супер получилось!!!!! =))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:47 ! пожаловаться

С днем рождения ее)

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:48 ! пожаловаться

вау

Dasha)) 04 июня 2009, 14:49
215

сестра Анджелины Джоли

ну как тебе корона на голове у нашей красоты???=))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:49 ! пожаловаться

все так замечательно получилось и видео и кладжи и пожелания!!!!!!!! все супер!!!

Tatka 04 июня 2009, 14:50
1145

Девчонки молодцы! И коллажи, и видео,и поздравление замечательные))Ей было бы приятно,если б она увидела ваши поздравления!

А Энджи с Днем Рождения!!! Замечательная женщина!!

Яна 04 июня 2009, 14:51
3362

сестричка А.Д., второй и третий снизу, как и первое пожелания прислала я,,,,
первый коладж прсто супер! девочки, признавайтесь чьих рук дело!

Tatka 04 июня 2009, 14:52
1145

всем спасибо

БРИТ ЛО всё очень классно.вообще все постарались на славу,я не ожидала

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:52
16666

ПРИКОЛЬНО)))))))

MARTIK 04 июня 2009, 14:53
1177

Happy birthday!

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:53 ! пожаловаться

А не подскажете, что за музыка во всех трех видео?

Яна 04 июня 2009, 14:53
3362

Ты просто секси

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:55 ! пожаловаться

Девчонки ну какие же вы все молодцы! Я столько эмоций получила! Какие искренние поздравления написали, от всего сердца! Какой замечательный видео ряд подобрали, какие песни потрясающие поставили! просто душа развернулась! Энджи такая красивая, такая счастливая, я так за неё рада! Пусть всё у неё будет хорошо! С Днём Рождения!
(Спасибо администрации этого сайта, что так порадовали всех нас сегодня)

Тайна 04 июня 2009, 14:56
637

кстати Kenzo, я также как и сестра А.Д. - украинка!)))

Tatka 04 июня 2009, 14:57
1145

сестра Анджелины Джоли

действительно... я даже не думала что тему выставят спасибо за это Anny большое =)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:58 ! пожаловаться

Яна первые мои два видео в первом видео песня James Blunt - Beautifull и вторая Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo(из местре и миссис смит

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 14:59
16666

С Днем рождения Энджи!!!

K@trink@ 04 июня 2009, 15:00
625

Tatka

Умница просто обалденно получилось!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:00 ! пожаловаться

Да действительно огромное СПАСИБО Anny за помощь и содействие!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatka 04 июня 2009, 15:01
1145

Все все все молодцы!
БРИТ ЛО
И корона и тортик отличные
Но
Сегодня праздинк Эндж и давайте просто будем её бесконечно поздравлять!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 15:01
7636

сестра Анджелины Джоли

я сама не верю в то что я заплакала смотря на видео.... )))) супер

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:02 ! пожаловаться

Девчонки, вы молодцы! Здорово постарались))) И администрации спасибо))) Еще раз поздравляю Анджелину с Днем Рождения! :-)

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:03 ! пожаловаться

БРИТ ЛО признавайся корона твоя?

Tatka 04 июня 2009, 15:03
1145

2 видео самое офигенское!!!!!! =)))))


ДЖОЛИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКЖЕ ПИТТА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕГО ЛЮБИМОЙ И САМОЙ КРАСИВОЙ ЭНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:04 ! пожаловаться

Авторам коллажей -респект!!! супер!!! порадовали!!! Поздравляю!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:06 ! пожаловаться

О! Молодцы. первый коллаж особенно нравится

Apelsinka 04 июня 2009, 15:06
4625

Tatka

дяяяя...... она же королевна!!!!!! =))

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:07 ! пожаловаться

С Днем Рождения, Анджелина!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:09 ! пожаловаться

присоединяюсь к поздравлениям)))))))) Энджи самая-самая лучшая:******

dary 04 июня 2009, 15:09
2150

Пусть жажда жизни бьет в тебе фонтаном
И радует буквально каждый миг.
Улыбка Питта, звонкий смех ребенка,
Мерцанье звезд и солнца яркий блик!
Приносят радость новые успехи,
Удачно завершенные дела,
Хорошее здоровье, сила духа,
Идущая от сердца похвала!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:15 ! пожаловаться

С Днем рождения!!! Девчонки просто умнички!)))

bird 04 июня 2009, 15:15
193

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!)

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:17 ! пожаловаться

А мне очень последнее видео понравилось! А песня из второго! Ну и колажи естестевенно просто суперские!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 15:20
7636

ЭНДЖИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! прям остановиться не могу ))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:22 ! пожаловаться

БРИТ ЛО, оказывается ты у нас еще и стихоплет!!!!!!

Tatka 04 июня 2009, 15:23
1145

поздравляю!

Prisonn 04 июня 2009, 15:24
4344

Tatka

))) эт не всё моё =)) я только туда слово Питт вставила ))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:25 ! пожаловаться

Молодцы девченки!
Анджелина, чтоб этот день был одним из самых лучших.Потому что всё лучшие для лучшай. У тебя все есть, но я хочу подарить тебе свою преданность, уважение и любовь!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:25 ! пожаловаться

Вот такая она разная и многоликая женщина-кошка, Близнецы по знаку зодиака, Кот по китайскому гороскопу и просто самая красивая и сексуальная женщина в мире, модель и актриса — АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ-ПИТТ!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Tatka 04 июня 2009, 15:29
1145

С Днём Роджения Любимая Енджи!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:30 ! пожаловаться

ВОТ БЫ ЭТО ЭНДЖ УВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 15:31
7636

Подскажите пожалуйста что за песня в третем клипе играет! Знакомая но вспомнить название не могу!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:31 ! пожаловаться

С днем рожденья дорогая Энджи!!!!!
Девченки-вы просто умнички,большие!!!!

Larisochka 04 июня 2009, 15:32
1037

видео смотрела бы и смотрела бы - настоящий шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!! да, девочки, потрудились на славу, всё получилось безумно классно!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatka 04 июня 2009, 15:33
1145

я тоже хочу присоединиться к поздравлениям всех,с днем рождения Эндж...

marySha 04 июня 2009, 15:34
4193

3 видео тоже классное... и песня Сары Коннор одна из моих любимых =))) Спасибо =))

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:37 ! пожаловаться

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭНДЖИ!!!!!!!!!!

Autumn_ Lady 04 июня 2009, 15:42
300

молодцы девченки!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:42 ! пожаловаться

Слов не хватает, чтобы похвалить вас девченки!

esmeraldabest 04 июня 2009, 15:46
31199

вау,фотки супер!!!присоеденяюсь ко всем поздравлениям!

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:14 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Спасибо большое)) Очень красивые песни.

Яна 04 июня 2009, 16:18
3362

Яна cпасибо.подскажите песню и исполнителя третьего видео

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 16:23
16666

Здорово! Молодцы девченки! Смотреть второе видео очень приятно. И остальные тоже замечательные. Присоединяюсь к поздравлениям.

Кэт 04 июня 2009, 16:25
1720

Кэт спасибо очень приятно(второе ведь моё)

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 16:26
16666

Вот это ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!

Pipa 04 июня 2009, 16:30
110

мррррррррррррррррррр ОбажаЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА САМАЯ САМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА Ангелочек, Бархатная, Великолепная, Головокружительная, Добрая, Естественная, Желанная, Золотая, Искренняя, Красивая, Ласковая, Милая, Нежная, Обворожительная, Потрясающая, Роскошная, Сексуальная, Теплая, Умная, Фиеричная, Хрупкая, Ценная, Чувственная, Шикарная, Энергичная, Яркая!!!!!!!!!! ЭТО ВСЕ ОНА)))))))))))

Лилиан Воробей 04 июня 2009, 16:33
1213

Здорово... С днём рождения!...

MASTER TIGRESS 04 июня 2009, 16:45
11595

Ну наконец наступил этот день))))))День рождения нашей чудесной Энджи)))))Присоединяюсь ко всем поздравлениям написанным от души))))Она самая лучшая,самая красивая,самая милая,самая обоятельная)))))))))))Пусть с каждым годом она будет становиться все красивее и красивее)))))
И огромное спасибо Вам,девченки))))Хороший сюрприз приготовили,а главное от чистого сердца)))))Очень понравились и видео,и коллажи))))))))Короче супер)))Действительно жаль,что этого не видит сама Энджи)))Уверена,ей было бы очень приятно)))))

darina4ess 04 июня 2009, 17:09
4844

Поздравляю,тебя Энжи,c днём рождения!!!Ты лучшая!!!!!!!!!!!!

Любаша 04 июня 2009, 17:14
227

Здорово!Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!
Энджи самая лучшая!!!

Anna-Maria 04 июня 2009, 17:17
21275

С Днём Рожденья,всего самого лучшего) Самая красивая женщина мира)

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

Молодцы девчонки!!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!

ЧипполинкА 04 июня 2009, 17:28
2299

АРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:38 ! пожаловаться

ну тогда и меня с Днюхой)

Харлам 04 июня 2009, 17:46
853

Так приятно, что фаны искренне радуються ДН Эндж! Если бы она это всё прочитала - то она точно обрадовалась бы!! Всем всем спасибо! Работы классные и поздравления от всех от чистого сердца!!!!!!!!!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 17:49
7636

Девчонки, это просто офигенно! У меня мурашки по коже...
С Днем Рождения Энджи

lyudik 04 июня 2009, 17:49
100

а у меня мурашки по кожи шли когда я смотрелда видео Net.очень классное видео.в нём всё есть и красивые фото и видео,а песня просто невероятная.и ещё от меня огромное спасибо Net мне во многом помогла.

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 18:03
16666

Happy Birthday TO YOU!!! Девчонки МоЛоДцЫ!!!!!!!!! Классный калаш, вы фэны номер 1

Shiloh Nouvel 04 июня 2009, 18:05
508

С Днём Рождения! коллаж просто супер

VysMari 04 июня 2009, 18:05
139

поздравляю Энджи с днем рождения! желаю нашей красоточке счастья, любви, красоты, благополучия, здоровья, хороших ролей!!!
поклонников Анджелины тоже поздравляю! и вам желаю всего наилучшего - вы замечательные люди, счастья вам!!!

девушки, сотворившие поздравительные коллажи и видеоролики, вы большие умницы! спасибо вам большое за праздник!!!

ура

Gololed 04 июня 2009, 18:08
3212

Вот например на коллажах (не на всех) есть такие фотки которые я даже не видела! Всё очень красиво и качественно!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 18:08
7636

cлушайте я дико извеняюсь что не в тему!!!но мне так понравилось 1е видео и муз очень Песня оч знакомая но я не помню исполнителя!!может кто то поможет:??

Fuller 04 июня 2009, 18:28
465

С Днем Рождения Энджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pcelka 04 июня 2009, 18:29
441

супер замутили. молодцы!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:31 ! пожаловаться

аааа все вспомнила!хДДД

Fuller 04 июня 2009, 18:33
465

Хорошо постарались)

самаялучшаявмире 04 июня 2009, 18:34
1351

Оу, молодцы, товарищи поздравлянты!!! Оч. круто все сделали

Санчита 04 июня 2009, 18:36
18871

И Джоли с ДР!!! Праздник ведь у человека!

Санчита 04 июня 2009, 18:37
18871

Молодцы девчонки!!! СУПЕР ПРОСТО!!! ЭНЖИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:48 ! пожаловаться

спасибо =)))) мы старались =))

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:54 ! пожаловаться

Ещё раз HAPPY BIRTHDAY ANGIE!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:56 ! пожаловаться

очень приятно,что все всё понравилось

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 19:13
16666

каллаж отличный! С Днем Рождеия)

fruit jellies 04 июня 2009, 19:22
3742

поздравляю

Хрис(Карамуля) 04 июня 2009, 19:29
4350

Слушайте, а ни у кого нет инфы, что Брэд подарил Эндж? Очень интересно!

Charlotte Fox 04 июня 2009, 19:33
7636

Так классно сделали!

LiziKidd 04 июня 2009, 19:37
773

КЛАССНО! УМНИЧКИ ДЕВЧЕНКИ!!! ВИДЕО ШИКАРНЫЕ!!! И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Кристина252525 04 июня 2009, 19:41
5302

девчонки,супер!присоединяюсь ко всему выше "пожеланному")))))
а от себя хочу добавить:энджи-сильная женщина. она прошла столько этапов в жизни.от знойной, дерзкой, эксцентричной она плавно перевоплотилась в элегантную, мудрую, любящую мать и жену! и самое главное-на протяжении всего этого она оставалась собой и верна себе.и по сей день она остается одним из самых красивых людей на планете.счастья, здоровья и любви!ценю и уважаю.

Эш_Ли 04 июня 2009, 19:44
1005

супер так здорово сделали!! что сказать присоединяюсь к всеобщим поздравлениям.. она действительно человек с большой буквы, супер женщина, любящая жена и мать, у нее самое доброе сердце,....
здоровья и счастья ей, Бреду и всей их многочисленной семье!

frauleinbox 04 июня 2009, 19:55
1419

Молодцы)))С Днюхой!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:11 ! пожаловаться

Charlotte Fox

пока нет =)) но думаю скоро будет известно ))) ждёмс как говорится... =)

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:12 ! пожаловаться

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:13 ! пожаловаться

Девочки,всем привет!!!!!Все молодцы,мы молодцы,но самый - самый молодец сегодня-это Ээээээээээээнджииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ещё раз с днём рождения тебя,самая прекрасная актриса современности,чудесная красавица с изумительным именем-АНДЖЕЛИНА!!!

Чёрно-белый коллаж мой;)),а это чудо с короной и тортиком,Брит Ло,это необыкновенно просто!!!Все видео тоже классные,красота,ну какими ещё могут быть поздравления для такого замечательного человека?!)))

Жаль,моё видео не отправилось,на работе нещадно глючил Инет,аяяяяяяй((((Могу только сказать,что он был тоже неплох)))))

Энни,спасибо за организацию и помощь!
СестраАД,так ты из Донецка????!!!Мой отец тоже,и я на четверть украинка,что тоже приятно))))))

Оливка 04 июня 2009, 20:22
2675

Happy birthday!!!

Hollywood я иду 04 июня 2009, 20:56
2019

Хеей а у мя тоже седня др))) ну и с днём рожденья Энджи конечно)

Ushka06 04 июня 2009, 21:04
637

Оливка так это твой чёрно-беленький?молодчинка мне он понравился.класс.просто слов нет.пришли мне видео на почту очень хочется посмотреть как ты зделал видео.да я из Донецка

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 21:08
16666

С Днём Роджения!!!!
Обожаю её, она самая лудшая!!!!!!!
Девчонки, молодцы! Всё сделали супер!!!

Danger 04 июня 2009, 21:09
3461

Ushka06 и тебя с днём рождения

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 21:11
16666

Сестра АД,на какую почту-то,давай почту в личку!))Видео отправлю на выходных,оно,правда,14 мегабайт,немного сжать надо,наверное)))

Оливка 04 июня 2009, 21:14
2675

поздравляю. очень красивая и талантливая актриса и састливая мамочка, млодец так держать

KARINA-KARINA 04 июня 2009, 21:22
2788

сестра Анджелины Джоли спасииибо))))))))

Ushka06 04 июня 2009, 21:23
637

wow))))))))))super))))vy mologci)))))))))
tak klassno)))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 21:26 ! пожаловаться

Девчонки, и видео, и коллажи - суперски сделано! В особенности где Анджелина с короной))) Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! :-) Вот если бы Эндж все это увидела...

Пользователь удален 04 июня 2009, 21:31 ! пожаловаться

Оливка и зжимать ничего не надо.места хватит

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 21:33
16666

Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

Star 04 июня 2009, 21:42
1108

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 21:58 ! пожаловаться

С Днём Рождения Анджелина!!!
Девчонки молодцы!!! красивые фотки и классные видео!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:16 ! пожаловаться

ДЕВОЧКИ, РАБОТЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ ЕСЛИ БЫ ДЖОЛИЧКА МОГЛА УВИДЕТЬ ВАШ ТРУД, Я УВЕРЕНА ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
КАК УЖЕ НАПИСАЛА СЕСТРИЧКА ДЖОЛЬКИ, ЭНДЖИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАКАЯ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ЧТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ ВЫЗЫВАТЬ ИНТЕРЕСА. ЕЕ ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ, ЕЙ ВОСХИЩАЮТСЯ И ПРЕЗИРАЮТ, НО РАВНОДУШНЫМИ НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ НИКТО!
ЕЕ УЛЫБКА, ЕЕ ОГНЕННЫЙ ВЗГЛЯД, ЕЕ ХОРИЗМА И ЭНЕРГЕТИКА, ПРОСТО ЗАВОРАЖИВАЮТ!

VASILIS'KA 04 июня 2009, 22:19
767

молодцы)) очень оригинально и прикольно)) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МИЛАЯ ЭНДЖИ!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:21 ! пожаловаться

Всем приветик, ну я как поклонница Анджелины Джоли хочу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕЛЬЗЯ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ, В НЕЙ ВСЕ ПРИТЯГИВАЕТ И ЕЕ КРАСОТА И ЕЕ ТАЛАНТ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ЧТО БЫ ОНА НАС РАДОВАЛА ПРЕКРАСНЫМИ РОЛЯМИ. В ПОРУ БЫ ЕЙ ПОЖЕЛАТЬ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПРЕМИЮ, НО ДУМАЮ ОНА ЕЙ НЕ НУЖНА.
ПО ДОРОГЕ К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ, ОНА ВЫИГРАЛА БОЛЕЕ ЦЕННЫЙ ПРИЗ, В ВИДЕ КОНЕЧНО БРЭДА И ПОТОМ ДЕТИШЕК-АНГЕЛОЧКОВ.
ЭНДЖИ СОЗДАЛА СЕБЯ САМА, ТАКАЯ КАКАЯ ОНА СЕЙЧАС ЭТО ЗАСЛУГА ПЕРВОЕ КОНЕЧНО БРЭДА И ЕЕ ДЕТИШЕК..... Я ВОТ ЕЩЕ ПОЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГДА БЫТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС И НИКОГО И НИ НА КОГО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ПРОСТО ИДТИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ. А ОНА У НЕЕ ОЙ КАКАЯ ДЛИННАЯ.....
ПОЖЕЛАЮ ЕЩЕ И ЭТО НЕ МАЛОВАЖНО ЗДОРОВЬЯ, КРЕПКОГО- КРЕПКОГО.
ВОБЩЕМ МНОГО ЕЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ГОВОРИТЬ, ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАША КРАСАВИЦА.
Я просто в восторге как все девченки оформили, а какие поздравления, аж до мурашек.
Все просто молодцы и кто поздравил и кто коллажи сделал. Жалко только третье видео не посмотрела, не открылось оно у меня.
Самое классное видео это второе просто суперррр.
М@нюня согласна жалко что Эндж не увидит и не услышит как ее поздравили, ее любят по всей России.
Ладно долго можно еще писать всем просто СПАСИБО, а так же администрации.

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:23 ! пожаловаться

девоочки всем спасибо очень приятно читать ваши комменты

SeLana ты должна посмотреть третье видео оно супер у меня всё нормальн открывается

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 22:26
16666

Оливка

спасибо =))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:33 ! пожаловаться

Бог Ты мой...ну что круто=))поздравляю!

NaF-Naf 04 июня 2009, 22:34
1632

поздравляю,с днем варенья

Пользователь удален 04 июня 2009, 22:39 ! пожаловаться

о девочки умницы!!!!!!!!!!!!!а Энджи с днем рождения!!!

nensi 04 июня 2009, 22:55
4491

коллажики просто ОООофигенские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джоли с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
эх,жаль мы не можем спрасвить его вместе

КняКА 04 июня 2009, 23:29
212

S Dnushkoi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
devchenki takie slova trogatel'nie!!!prosto super!!!molodci!!!

♥baby sweet♥ 04 июня 2009, 23:43
136

красиво сделано

VesnyshkA 04 июня 2009, 23:51
1234

______________________С Днем рождения красавица_______________________
У тебя есть все, о чем ты только можешь желать, а наша любовь всегда будет с тобой. Мы всегда рядом: поймем и поддержим, будем любоваться и восхищаться тобою.

Net 05 июня 2009, 00:00
134

Мои поздравления и пожелания всего самого наилучшего, счастья, гармонии во всем и новых вершин!!!!!!!!!!
Девченки! вы такие молодцы!!!!!!Мы с вами.....
Р.S. У меня двойной праздник - моя кошка родила сегодня!!!!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыы

Пользователь удален 05 июня 2009, 00:09 ! пожаловаться

Ushka06, и тебя поздравляем!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 00:14 ! пожаловаться

Ура!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Молодцы, девчонки!

Джейн 05 июня 2009, 00:52
477

ДЕВЧАТА ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И ТАЛАНТЛИВЫ!!!!! :)))))))))

Amigo 05 июня 2009, 02:45
163

Кстати о подарках:
Brad Pitt made sure his daughter Shiloh had a third birthday to remember - he presented her with two diamond and platinum necklaces to mark the occasion.

The tot celebrated her birthday on May 27 and papa Pitt surprised her with priceless gifts from designer Neil Lane, including a 1.5-carat chain worth a whopping $15,000.

But little Shiloh wasn't the only lucky lady to be given diamonds - during his visit to the jewelry store, generous Pitt also had a charm bracelet decorated with mini gold and diamond jet planes for his longtime girlfriend Angelina Jolie

Алмазный самолет это Брэд отлично придумал.

Amigo 05 июня 2009, 03:14
163

Девочки блин это так классно, я так переживала, что не успеваю ничего с этой работой чертовой, и тут прихожу, а вы ТАКОЕ сделали!!! Такую красоту, так приятно, я аж слезу пустила) насколько это трогательно. Так здорово, когда столько людей думают так же, как и ты, и любят её так же, и вообще. Блин. Умнички!!! Энджи бы ревела по любому, когда бы всё это увидела) спасибо вам большое за то, что сделали такие классные и сердечные поздравления для любимой Джолинушки

Пользователь удален 05 июня 2009, 03:36 ! пожаловаться

а корона это просто БОМБА

Пользователь удален 05 июня 2009, 03:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 05 июня 2009, 08:39
13543

Молодцы девчата! Очень красиво сделали!

allio 05 июня 2009, 08:53
1229

Джоли с днем рождения!

allio 05 июня 2009, 08:55
1229

Amigo,а можно перевод?

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2009, 09:21
16666

Словами уже все сказанно хочется привести стихи Б.Пастернака;
Сколько нужно отваги,
чтобь играть на века,
как играют овраги,
как играет река,
как играют алмазы ,
как играет вино,
как играть без отказа,
иногда суждено.

lexa 05 июня 2009, 10:47
125

Девчонки-поклонницы,вы просто молодцы,видео выше всех похвал!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 11:41 ! пожаловаться

веснуха спасибо очень приятно

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2009, 11:43
16666

смотришь и понимаешь - шикарная женщина))))))

mariya690 05 июня 2009, 11:48
736

вау...супер, классно придумали)))

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:22 ! пожаловаться

веснуха

спасибо =))))) все старались ))

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:41 ! пожаловаться

СуПеР!!!!!!Фаны молодцы!!!!Я поздравляю нашу горяче любимую Энжи с Днем Рождения и всего всего ей лучшего!!!!!!!

Nastyshk@ 05 июня 2009, 19:49
13557

Фаны а как вы сделали коллаж!!!????Оч интересно,поделитесь!!!!?????

Nastyshk@ 05 июня 2009, 19:52
13557

С Днем рождения Энджи!

kiddy 05 июня 2009, 20:38
77

Какие прекрасные работы.А пожелания какие искренние.Девчёнки спасибо,что вы есть всё очень красиво.Уже даже не знаю,что добавить,добавлю просто Энджи с днём рождения

Пользователь удален 05 июня 2009, 23:01 ! пожаловаться

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пользователь удален 06 июня 2009, 01:05 ! пожаловаться

здорово сделали девчонки!

Ekaterina 06 июня 2009, 01:48
1320

столько красивых слов и чувств))))))))))

galvanika 06 июня 2009, 12:01
10939

да уж, всё уже сказано))

Generosity 06 июня 2009, 15:42
5778

красиво сделали

Пользователь удален 07 июня 2009, 16:47 ! пожаловаться

а от кого первое сообщение? про нью-йорк?

Пользователь удален 07 июня 2009, 16:48 ! пожаловаться

девчонки вы просто МЕГАмолодцы...калажы супер...очень понравились....1 картинка вообще такой ШИК...Анжелина в короне с тортиком....Мммм.....

Пользователь удален 07 июня 2009, 21:14 ! пожаловаться

спасибо всем!!!! =))))

Пользователь удален 07 июня 2009, 22:55 ! пожаловаться

Энжи, с днем рождения! Девченки, молодцы!

Лара Крофт 08 июня 2009, 10:17
223

Энжи круче всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Львовна 09 июня 2009, 00:19
320

да круче

сестра Анджелины Джоли 09 июня 2009, 10:14
16666

Девочки, коллажи просто суперские!!! Молодцы!!! Просто слов нет...

Пользователь удален 09 июня 2009, 17:02 ! пожаловаться

Брэд Питт преподнёс Джоли в подарок браслет из золота и бриллиантов от Neil Lane =))) так сообщают западные источники... =))) не знаю правда иль нет ))

Пользователь удален 09 июня 2009, 17:10 ! пожаловаться

s dnem rojdenia..... doragaya i lubimaya Jolie.
bud tokoy i ne koga ne izmenaysa.. i delay vsegda xoroshie postupki..... ti luccshaya....

anchik 09 июня 2009, 22:34
643

Вот что значит истинные фанаты Энджи! Ребятки, посмотрите как нас много какие зкмечательные поздравления, видео, картинки. Скажу честно Я плакала и вся сидела в мурашках! Все видео это шедевр. Фэны вложили в них свою душу, теплоту и ту безграничную теплую и преданную любовь. Я уверенна на этом сайте нам точно нет равных! Вместе мы сила! никто не круче когда мы вместе. Знаю не хорошо примазываться, но в каждом пожелании в каждой картинке, в каждом видео и в каждом коменте частичка души каждого из тех поклонников и Фэнов кому нравится Энджи, кто любит, кто обажает и кто восхищается ею! давайте вспомним сколько всего пережили вместе, сколько было слез, радостей, переживаний, даже злости, любви, огорчений, улыбок, смеха! Ведь это мы усиленно голосовали за нашу любимую пару, ведь это мы каждый день следим за информацией об Энджи, читаем интерью о ней, смотрим фильмы с ее участием, обсужданм различные темы....................

Brangelina FOREVER! 12 июня 2009, 21:00
3336

защищаем ее от различных нападений с тыла противников, Да что уж там приуменьшать у нас тут настоящая третья мировая война! ведь это мы создаем всю эту красоту! Да, Энджи никогда не прочитает и не увидит наших поздравлений. стараний и работ, но ведь что точно Энджи знает так это то что у нее множество поклоннико по всему миру! Дорогие друзья, сегодня я еще раз хочу поднять бокал за самую прекрасную, самую очаровательную, самую мудрую и самую божественную женщину в мире! ОТ всего сердца желаю нашей дорогой любимой Энджи крепкого здоровья, безоблачного счастья, океан любви, море успеха, счастливых улыбок, много смеха, позитивных эмоций, гармонии и теплой идилии в семье! За наше любимое солнышко, за нашу богиню, за нашу королеву и самое главное- за ЭТАЛОН ЖЕНЩИНЫ во всем мире!!!!!!!! За Энджи! Пьем до дна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааа!

Brangelina FOREVER! 12 июня 2009, 21:11
3336

Сама Афродита спустилась с Олимпа чтобы дать возможность простым смертным лицезреть и наслаждаться ее ослепительной красотой!

Brangelina FOREVER! 12 июня 2009, 21:14
3336

Она такая красоточка!!!!!!

Nastyshk@ 15 июня 2009, 14:19
13557

Brangelina FOREVER!

Пользователь удален 16 июня 2009, 22:36 ! пожаловаться

С днем рождения Энджи!
жаль меня тогда не было,я только сейчас поздравляю ее.
Я 3,4,5 июня готовилаь к тестированию:(
девченки молодцы!люблю вас всех! особенно Сестра Анджелины Джоли ,Брит Ло,Brangelina FOREVER!, Charlotte Fox,esmeraldabest - вы супер!!

Айман Алдиярова 26 июня 2009, 13:45
3387

коллажи супер!

Айман Алдиярова 26 июня 2009, 21:49
3387

Grais 28 марта 2010, 11:41
7323

С Днем Рождения Анжелка!

Grais 28 марта 2010, 11:42
7323