Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фанатки "Сумерек" увидели первый трейлер к "Новолунию"

Как вы отреагировали, когда увидели первый трейлер к «Новолунию»? Американские фанатки порой не могут сдержать своих эмоций и реагируют на 5-минутное видео, словно увидели пришествие Христа. Напомним, что трейлер был впервые показан на кинопремии MTV. Именно его, затаив дыхание, ждали тысячи поклонниц «Сумерек».

Фанатки "Сумерек" увидели первый трейлер к "Новолунию"



Фото: YouTube
Комментариев: 296 Просмотров 10007 Опубликовано 03 июня 16:10
Теги: Видео

комментарии

296 Написать новый

жесть)

annanyck 03 июня 2009, 16:20
663

мы тоже так!!!!!все слезами обливались!!!от счастья))

yulia cullen 03 июня 2009, 16:20
1335

афигеть

VesnyshkA 03 июня 2009, 16:20
1234

Здесь реакция была еще более бурной. Миллионы плакали перед экранами компьютеров

Интервент 03 июня 2009, 16:21
9818

Я когда видела трэйлер так плакала!!!

Twilighter Cullen 03 июня 2009, 16:21
1603

ггг))) я в шоке!)))))

да уж... отожгли... реакция на сцену с появлением волка вообще потрясающая...

AMELA 03 июня 2009, 16:22
2902

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:22 ! пожаловаться

я тоже просто с ума сходила от счастья!!!!!!!!
в Новолунии все герои(кроме Джейкоба и Лорана)стали ещё красивее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:23 ! пожаловаться

даааааааа!!!!!!!!!!все так радуются первому трэйлру,аж до слез))))
блиииин, я так хочу фильм!!!!

Ksyushanya 03 июня 2009, 16:23
2362

О май Гад))))их заело наверное..

Alla-17 03 июня 2009, 16:23
1351

видео длится 4 минуты, а комментарии появились спустя минуту после опубликования) Как вы можете судить не видя самого видео то?? Сомневаюсь кстати что в России реакция была бурнее. Все таки там фаны дадут нашим фору. Они же очень давно увлекаются книгами этими, а у нас массовый ажиотаж начался только после фильма, все начали скупать книги, читать. так что их можно понять даже:)

Anny 03 июня 2009, 16:23
5537

блин, динамики были включены на большой громкости, когда они заорали!!!

хоть так с фильма и не фанатею, но их реакцию, в принципе, понимаю)

ingusk0 03 июня 2009, 16:23
3462

плакать из за фильма??!!Нет! не надо!!!

sms 03 июня 2009, 16:24
2912

мда....... я тоже рада была...но не плакала......

Лерррчик 03 июня 2009, 16:24
133

я в шоке!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:25 ! пожаловаться

люди нельзя воспринимать все настолько близко......сердце не выдержит

Люша 03 июня 2009, 16:25
497

по-моему это идиотство так реагировать...

dasha183 03 июня 2009, 16:25
333

по моему это идиотство так реагировать...

dasha183 03 июня 2009, 16:25
333

ндя...

маразм крепчал=)))
Мне теперь эти "девушки" в кошмарах сниться будут...

Siala 03 июня 2009, 16:25
154

А почему все американские поклонницы такие толстые?
не ужели нельзя сннимать более симпатичных девушек? от таких фанаток дурно становится!

Love romanticism kisses 03 июня 2009, 16:26
192

ахахаха=)))Они такие забавные=))))ахахах)))
Какие же мы девочки-дурочки....Я думаю, так многие реагировали=)))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:27 ! пожаловаться

Love romanticism kisses,
наверно выбирать не из кого было...=)

Siala 03 июня 2009, 16:27
154

Да, видимо единственное различие между нами и американскими фанатами - мы, извиняюсь, по центнеру не весим.

Meow 03 июня 2009, 16:27
234

вызовите им скорую помощь)) видно сразу, что это фанатки, у одной футболка с гербом
Калленов)

Generosity 03 июня 2009, 16:27
5778

так всегда! обращались бы в БАРС, у нас все как на подбор!

Love romanticism kisses 03 июня 2009, 16:28
192

ПОСКОРЕЕ БЫ ФИЛЬМ ВЫШЕЛ!А КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ТРЕЙЛЕР СУМЕРЕК,МНЕ ОН НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,А ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ЖЕ В КИНО СХОДИЛА БЕЗУМНО ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ . ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ НОВОЛУНИЮ.

mia 03 июня 2009, 16:29
318

о какие фанаты))) а вот я была рада очень сильно,но не плакала,просто раз 10 пересмотрела трейлер))

anylik 03 июня 2009, 16:30
139

Только я не поняла, почему Джейкоб с короткими волосами?Объясните плизззззззззз)))))))))))))))))))

aisa 03 июня 2009, 16:30
345

Нифига себе девки дают...........

ЧипполинкА 03 июня 2009, 16:30
2299

Мдааа... Это уже болезнь...

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:30 ! пожаловаться

ЧипполинкА 03 июня 2009, 16:30
2299

У меня была практически такя же реакция!!

Twilighter Cullen 03 июня 2009, 16:31
1603

я была в восторге когда трейлер посмотрела,но до ихнего восторга мне далеко)

ksju-nikki 03 июня 2009, 16:31
565

aisa он же в книге подстригся!!

anylik 03 июня 2009, 16:32
139

идиотки!))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:32 ! пожаловаться

aisa там в книги описывается,что после первого своего превращения он попадает в кампанию Сэма,и перед Бэллой появляется с новой причёкой-ёжиком)))))))))

ЧипполинкА 03 июня 2009, 16:32
2299

Господи!!!Это же надо так реагировать!!ужас какой......С ума все посходили что ли???жесть....А на Тэйлора я реагировала примерно также!!))Он Бог))

Anastasi 03 июня 2009, 16:32
2758

aisa,
вся стая была с короткими волосами. Как только Джейкоб стал оборотнем и вступил в стаю, то постригся.

Siala 03 июня 2009, 16:32
154

вот это тела гы гы гы, ненормальные толстухи.

sevmarina 03 июня 2009, 16:33
19

:DDDD
вот это реакция)))) я, конечно, тоже радовалась, но чтоб так...)))))

Elle 03 июня 2009, 16:33
1009

anylik у меня было точно также!Особенно то место,где Тэйлора показывали и где он превращался))

Anastasi 03 июня 2009, 16:34
2758

им надо валерьянки выпить перед просмотров целого фильма...Хотя..может и нам

annanyck 03 июня 2009, 16:35
663

Обхахаталась)

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:35 ! пожаловаться

Да, спасибо.Ничего не помню.Помню только как в затмении, он постригся когда Белла отвергла его.Ну спасибо девчонки)))))))))))

aisa 03 июня 2009, 16:37
345

ААааа......... это я так со стороны выглядела??????7
КОШМАРИКИ! а я то думаю чего моя мама меня сумасшедшей называет))))))

MARTIK 03 июня 2009, 16:37
1177

Вообще сбредили, ээто все лишь фильм, как так можно?

Cristen 03 июня 2009, 16:37
48

MarishKa7 03 июня 2009, 16:38
4960

Белла его увидела постриженным, когда он к ней в окно залез?????

aisa 03 июня 2009, 16:38
345

жесть!.. с ума посходили...

Masha 03 июня 2009, 16:39
721

боже мой.им самим не стыдно это выкладывать???

Stella_15 03 июня 2009, 16:39
64

прикольно ))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:39 ! пожаловаться

Я ПОД СТОЛОМ ОТ СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Jess Rabbit 03 июня 2009, 16:40
311

а я считаю, что это ненормальная реакци! каким бы этот фильм не был клёвым, это всё лишь фильм)))))эти девушки скоро вообще чувство реальности потеряют,если уже не потеряли=)

naily 03 июня 2009, 16:40
100

Ппц.....я в шоке
когда я это увидела я не так отреагировала, по крайне мере без слёз

Loony XD 03 июня 2009, 16:40
425

А какая была реакция когда Тэйлора показали по пояс голым....жесть!!))

Alla-17 03 июня 2009, 16:41
1351

Вы меня простите, но это клиника! Это уже не лечится.
Бедные актеры! Вот теперь мне их действительно жалко. Если у фанов там такая реакция на ролик, то понятно, почему актеры окружены толпой телохранителей. Иначе их давно бы по кусочкам разобрали

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:42 ! пожаловаться

ДА!!!
ПУСТЬ ДИКО, НЕЛЕПО, СТРАННО, СМЕШНО..............НО КАК ИСКРЕННЕ))))

6a6e4k@ 03 июня 2009, 16:42
5393

вот это ппц!!я тоже была рада ,когда увидела,но не так)))

Хрис(Карамуля) 03 июня 2009, 16:45
4350

По моему они две дурехи, у которых полное отсутствие личной жизни заменено обожанием Сумерек, каждая мечтает стать Беллой и целует плакат Роббика который весит над кроватью. Это какой то ец господа.

Samantha 03 июня 2009, 16:45
2432

ничего себе у них реакция....

vladuna 03 июня 2009, 16:45
9152

2 Anny

просто многие уже давно это видео смотрели))Я вот еще вчера видела)))Поэтому и откомментировали так быстро)))

А на счет фанатов...Согласна, что в США они более преданные что ли...))Но неправда, что после фильма стали читать книги...
Я, например, с книг начала....))А потом уже был фильм...))

6a6e4k@ 03 июня 2009, 16:47
5393

с ума сойти!!! до чего американские женщины впечатлительны

aktrissska 03 июня 2009, 16:47
95

блин,да они больные

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:47 ! пожаловаться

это страшно!
нельзя же так!
кашмар!...
клиника...

Маарет 03 июня 2009, 16:48
512

ахахаха....вот прикол)))у них истерика))))))))))я тож конечно оч радовалась и всё такое, я когда появился Тайлер , мы с сестрой одновременно скали ВАУ и всё. А эти две явно фанатки))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:51 ! пожаловаться

вот это да!

marySha 03 июня 2009, 16:51
4193

ого!

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:52 ! пожаловаться

Народ...что с Вами????
Это просто фильм!!!
Пипец!!!!!! Это надо же....
Мир помешался...особенно женская часть населения........
Возможно вы сочтете меня равнодушной....НО я этого не понимаю.
Мне понравился трейлер! Но я даже в лице не переменилась, когда его смотрела!!!
А эти две...девушки чуть не родили!!!

Julietta 03 июня 2009, 16:52
682

Я могу девчонок понять, хотя, признаться, у меня не было СТОЛЬ БУРНОЙ РЕАКЦИИ на первый трейлер к "Новолунию", правда, эмоции зашкаливали...
Трейлер очень понравился, ждала его с нетерпением.
Когда выйдет фильм, даже не знаю...наверное...буду в прострации, как и после просмотра "Сумерек".

P@ssion 03 июня 2009, 16:53
416

Да девки точно сошли сума)))))

Ashley 03 июня 2009, 16:53
880

Я конечно люблю Сумерки но когда я увидела трейлер, реакция у меня была немного поспокойней...)

X-tina 03 июня 2009, 16:53
5020

Ндя...Я конечно обрадовалась!Но не до такой степени!Так не льзя...

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:53 ! пожаловаться

Я только плакала и до сих пор плачу, но не истерически.

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:54 ! пожаловаться

По-моему это ненормально! Может они прикалываются? Если нет,им следует обратиться к психиатру.

Яна 03 июня 2009, 16:54
3362

мдаааа))) это уже диагноз) ну с другой сторону у некоторой категории людей появился смысл и радость в жизни)))

Elenka113 03 июня 2009, 16:54
499

Это нечто!У них явно с психикой не в порядке.

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:56 ! пожаловаться

нифига себе,эти девочки живут только сумерками,но так нельзя,а когда кончится вся эта шумиха с сумерочной сагой,что они будут делать?найдут новых кумиров?

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:56 ! пожаловаться

Дуры больные!

Malinovna 03 июня 2009, 16:56
653

Я,конечно,тоже с нетерпением жду выхода фильма,но...блин...не до такой степени...в этом случае только психиатр поможет!

KрЫвелkа 03 июня 2009, 16:57
124

наиграно все

shelbi 03 июня 2009, 16:57
210

У меня реакция намного спокойнее была, сцена с волком супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 03 июня 2009, 16:58
1744

omg...я в шоке))) Malinovna, +1

Vive 03 июня 2009, 17:00
4474

если у них рты в принципе не закрываются, можно понять их комплекцию...

MerZost 03 июня 2009, 17:02
81

эмоциональные девушки)))

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:03 ! пожаловаться

Я просто подпрыгивала на стуле)))

Anna-Maria 03 июня 2009, 17:04
21275

Ох бедненькие)))

Vikky 03 июня 2009, 17:05
164

хахах)) прикольно))

Prisonn 03 июня 2009, 17:06
4344

я под стулом))))))
ох и смешные)
я такого еще не видела)

Бася 03 июня 2009, 17:06
114

Интересно что будет на премьере фильма?

Samantha 03 июня 2009, 17:07
2432

ОМГ!!!У НИХ ИСТЕРИКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!!ЛЮДИ,ЧТО ВЫ СНАМИ ТВОРИТЕ????ЭТО К РОБУ,КРИС И ТЕЙЛОРУ ОТНОСИТСЯ=))))

yulia cullen 03 июня 2009, 17:07
1335

девушка справа вообще в неадеквате Оо
она рот не закрывала
имхо, тупо так реагировать. ну порадоваться, покричать один раз, если на то пошло, а то это вообще истерия
мне за них страшно, ибо в кинотеатре они просто умрут

Juicy milk 03 июня 2009, 17:09
149

ужас какой. ненормальные

Narcissa 03 июня 2009, 17:09
447

совсем клиника, дибилки какие-то... я прошу прощения, но просто нет других слов.

Софи 03 июня 2009, 17:10
2007

Love romanticism kisses
потому что они все сидят на диванах и друт хот-доги и пьют колу....не все кончено но большинство

VesnyshkA 03 июня 2009, 17:10
1234

Лол!!! Я просто улыбалась, а они рот не закрывали, не хотела бы я с ними в кинотеатре рядом сидеть

katerushechka 03 июня 2009, 17:10
2616

Я понимаю их реакцию... Сама еле сдерживала себя от такого....

* Заметили кстати, на левой толстой девушке надета футболка с символом Калленов!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:14 ! пожаловаться


Wow... C-R-A-Z-YYYY....

★ star ★ 03 июня 2009, 17:14
89

кошмар какой.Вот уж воистину "не создавай себе кумира"

Logi-Logi 03 июня 2009, 17:17
10264

Выход этого фильм аждут все!
в Росии многие начали с книг, да и если посчитать у нас фанатки не хуже.
Реакция девушек меня ни чуть не удивила. Большинство кто написао в коментариях "Когда я увидела была рада, но не на столько" именно на столько вы были рады! Просто у вас хороший самоконтроль и вы не орали и не прыгали как они. А так капочти каждая из всех фанаток орала либо в глубине души, либо в открытую.
Смысл их осуждать?Они рады всему что связывает их с этим фильмов или с этими книгами. Они не побоялись это выложить показывая всем какие бывают фанатки. Есть которык визжат, писчат. Есть которые просто как задроты каждый день например смотрят фильм, все ролики и перечитывают книгу.
Пусть и выглядят как сумашедшие, они любят фильм. Да они очень часто забывают о реальности, но это не мешает им жить.
Я вот надеюсь что попытки суицыда не будет, после того как выйдет последний фильм, "Рассвет".

Кстати Тэйлор и правда красавчик, ему с коротуими намного лучше. Он очень даже симпотичнее. Тело Роберта по сравнению с Тейлором полный 0 хотя кому как)

Misterioso 03 июня 2009, 17:19
71

ОМГ!.... это уже все границы переходит... Вот так сидят две толстые страшные и тупенькие девочки и воображают себя на месте Беллы... поэтому и реакция такая..
мне их очень жаль..

Duchess 03 июня 2009, 17:20
4522

Да уж, героини-типичные американки-весом под центнер.. Смотреть на этих двух истеричек было откровенно противно. Понимаю, конечно, ждали трейлер, но реакция сильно неадекватная. Короче, надо было им валерьянки напиться перед просмотром!!

Clemence 03 июня 2009, 17:24
5631

VesnyshkA_ParadoX, ну знаешь в Америке вон помимо ожирения самый высокий процент анарексии.. Это не лучше. Просто многие стремятся стать лучше и перегибают палку, а кто-то с похеризмом к себе относится.. вот и получаются такие красотки как на видео.. Кстати в школе таким вот тяжело приходится.. они типичные аут-сайдеры.

А вот если девочку слева (как на видео), посадить на диету она симпатичной станет.. но вот другой ничего не поможет.

Duchess 03 июня 2009, 17:25
4522

я под столом!)))))))))))))))))))) девчонки НЕРЕАЛЬНЫЕ)))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

Clemence, о да.. Валерьяночка бы им не помешала.. не понимаю такую реакцию)))

Клеменс.. это не в честь Поэзи случайно?))

Duchess 03 июня 2009, 17:26
4522

мда им лечится надо!!это не нормально!

DIRRTY 03 июня 2009, 17:27
1411

Просто СИПЕЦ!!!!!!

miss_GORGEOUS 03 июня 2009, 17:27
761

признаемся чесно мы все так кричали)))
Вот я например да))))Представляю как я выглядила))

Мася 03 июня 2009, 17:27
237

они думают таким поведением привлечь внимание Роба или еще кого-то из фильма? мда...

DIRRTY 03 июня 2009, 17:27
1411

ржу не могу Кошмар!!!! или они играли или реально так реагировали....ойй не могу ....Кошмар......такие лица.....

Uli 03 июня 2009, 17:30
1394

Duchess
Не случайно, а очень даже специально-)) Вы, кстати, первая заметили!

Clemence 03 июня 2009, 17:31
5631

DIRRTY
Ага, думали он выпрыгнет из ролика прямо в их слюнявые объятия!!-)))

Clemence 03 июня 2009, 17:32
5631

Безумие,вот моя реакция!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:33 ! пожаловаться

ооооооочень обрадовалась

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:34 ! пожаловаться

смкшно так!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 июня 2009, 17:34
13557

Мася, ну за всех говорить не надо. Я просто посмотрела слегка улыбнулась краешком губы)).. не у всех такая реакция)

Duchess 03 июня 2009, 17:40
4522

я конечно тоже поклонница фильма,но это слегка ненормальная реакция мне кажется...
не пойму от чего можно тут плакать?Когда читаешь книгу я еще понимаю,вообщем не знаю,это лично мое мнение...)

azazela 03 июня 2009, 17:42
38

В жизни так не смеялась

А мама жжет=)

Flabbergast 03 июня 2009, 17:42
294

Вот это даа, опупеть.
Они с ума сошли...

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:44 ! пожаловаться

Misterioso,
странные Вы вещи пишите... про "почти каждая" Вы погорячились)) у разумных поклонниц и в мыслях не было бы верещать аки-резаный поросенок от лицезрения торса Тейлора или новых кадров Робом=)) Присутствует интерес (легкий - сильный в зависимости от "фанатичности") и предвкушение. Орать "в душе"... так и оглохнуть можно
И "забывать о реальности" вообще-то чревато и очень жить мешает. Путать человек начинает где что. И они не просто выглядят, а и есть самые настоящие люди с расстройствами психики.
Смысла их осуждать нет, осуждается прежде всего такое "слишком близкое" восприятие фильма и не нормальная реакция на пятиминутный ролик. Это шиза уже. И выдавать это за нормальность на сайте где полно подростков, верящих тому, что пишут некоторые - верх безответственности.
После Ваших слов, вполне вероятно, появятся еще парочка таких вот "адекватов" как на видео. А почему нет? Это же нормааально! За что нас осуждать?!
Не стоит недооценивать влияние интернет-ресурсов на подрастающее поколение.

Siala 03 июня 2009, 17:46
154

мы были счастливы!!!!!!

fruit jellies 03 июня 2009, 17:50
3742

Siala, +1)
Прям подписываюсь под вашими словами)

Duchess 03 июня 2009, 17:52
4522

Ахаха...ппц...как они ржут в конце...точнее у них просто истерика....а сцена с волком меня просто убила...точнее их реакция на нее...
Прикольно конечно...не боятся отрицательной реакции,раз выложили это в Интернет......но почему они такие толстые..?Неужели в Америке все такие?

Сплетни_ца 03 июня 2009, 17:54
4462

Clemence, ко мне на ты))
Гляжу нравится она тебе).. мне ее интерпретация Ростовой в принципе понравилась.. не плохо получилось, жаль, что на нее все накинулись.. Зато в Брюгге она хороша..)
Да еще и с КОлином Фарелом..ммм...)

Duchess 03 июня 2009, 17:55
4522

Господи, я конечно, впечатлительная, но не настолько...

Конфетка 03 июня 2009, 17:56
5724

Пипец, вот девки жгут))))

Hollywood я иду 03 июня 2009, 17:57
2019

мы с подругой ухахатывались!!!! мы поняли что мы не такие шибанутые...

Courageous Lion 03 июня 2009, 17:59
771

я в шоке! ненормальные фанатки!

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:01 ! пожаловаться

Сплетни_ца, ну да они жирные, ну почему сразу все в Америке такие?.. поражает просто. там на том же ютубе.. выложены десятки ролликов с аналогичным содержанием, но с другими людьми.. и причем далеко не все весят больше 80кг..
В Америке это болезнь.. сейчас с нее борятся серьезно. Но заверю, что там не все такие.. а вообще если интересно, почитайте мой предыдущий коммент к VesnyshkA_ParadoX.

Duchess 03 июня 2009, 18:02
4522

Хммм...)

MASTER TIGRESS 03 июня 2009, 18:03
11595

Duchess
Да нет...ясно что это болезнь...просто как не посмотрю видео с американскими детьми,так почему-то все толстые...нет,в художественных фильмах их конечно не показывают такими...а в роликах всегда...

Сплетни_ца 03 июня 2009, 18:05
4462

Что вы все придрались к их весу, я думаю, что их анорексичные "сестры" по сумашествию реагировали так же

Hollywood я иду 03 июня 2009, 18:06
2019

Оооо,ребята! НУ девченки тут жгут!!! Побольше самих актеров))))) Реакция их, конечно, близка к нервному расстройству)))) Я до сих пор под столом.........
Блин, эт ж надо ТАААК ФАНАТЕТЬ!!! На самом деле , мне жалко девчонок, потому что они живут жизнью других людей, а это очень опасно.....

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:06 ! пожаловаться

Во девчонки отожгли))))))))))))

marina_joy 03 июня 2009, 18:06
444

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ЖЕ С НИМИ БУДЕТ В КИНОТЕАТРЕ НА ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА?????......МНЕ АЖ ПОДУМАТЬ СТРАШНО

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:13 ! пожаловаться

ВОТ ДУРЫ.

smile 03 июня 2009, 18:14
64

самое забавное, что большинство отписавшихся тут больше удивляет их вес и именно его они считают нездоровым, а что с головой у девочек совсем беда отходит на второй план=) Вот и определились приоритеты 21века) Не порядок в голове и дружба с головой, а стройная фигура)))

Siala 03 июня 2009, 18:15
154

Сплетни_ца, ну не всегда, но часто).. Что плохо.. у них там с весом проблемы конкретные.. либо недовес, либо перевес.. В первом - шоу биз виноват, а во втором -биг маки. У нас не развита так сильно сеть быстрого питания.. зато у нас алкоголь можно купить хоть с 12 лет.. И процент алкоголиков у нас высоченный.. у каждой страны свои проблемы((

Duchess 03 июня 2009, 18:18
4522

Пипееец!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:19 ! пожаловаться

Подскажите! А в конце они ревут или ржут? Я чёт не доехала!
Но такой бурной реакции я не ожидала!
Я тоже очень жду этот фильм, но когда я смотрела этот трейлер никто со стороны не смог бы понять что я смотрю, т.к. я не визжала!
По-моему это слишком плохо так реагировать на всё это! Во всём есть предел!

Xava 03 июня 2009, 18:20
1252

Siala, ну с головой то проблемы и у худышек бывают)

Duchess 03 июня 2009, 18:21
4522

Duchess
Ты права насчет алкоголя...вот я как за границу еду...скажем в Дубаи...так лучше притвориться что ты немец...русских там недолюбливают...потому что пить едут...раз бар с 6 шести открыт...да еще и алкоголь дешевый...а мы еще удивляемся,почему Россию считают страной алкоголиков...
Да...кстати ты права и насчет бигмагов...у меня такое ощущение,что и нас эта участь скоро постигнет...Макдоналдсы на каждом углу...ужас...

Сплетни_ца 03 июня 2009, 18:24
4462

Жесть!

LiziKidd 03 июня 2009, 18:25
773

Как у них инфаркт не случился!!!

LiziKidd 03 июня 2009, 18:26
773

хвахаахаххахах, я уже жду фильма

KARINA-KARINA 03 июня 2009, 18:29
2788

Ей богу, идиотизм

bika 03 июня 2009, 18:31
166

Xava, по-моему это нервный смех.. или нет..)))
Ну так понятно что это плохо.. хорошо, что ты это понимаешь. А то многие вот их поддерживают..

Duchess 03 июня 2009, 18:33
4522

лично для меня это продолжение интересной первой части, не более того...... да, фильм мне понравился...... но к трейлеру я отнеслась намного спокойнее.....

dary 03 июня 2009, 18:39
2150

Офигеть!!!По мне прям мурашки прошли от их реакции!Они настолько эмоциональны!!!

Daisy 03 июня 2009, 18:41
1183

я испугалась за их здоровье,честно.надо бы держать наготове телефон,чтобы если что вызвать "скорую".

Эш_Ли 03 июня 2009, 18:44
1005

Хм... такое чувство, что они книги не читали: так рты широченно пооткрывали, когда показывали (я думаю) момент, как Эдвард Беллу бросает, словно для них это новость.

Belief 03 июня 2009, 18:47
22

Duchess,
Вы меня наверно не поняли)) И ожирение и их поведение - не нормальны. Но большинство больше заботит объем их задниц, а не состоянии мозга=) Просто само собой навязывается: современные девушки больше боятся ожирения, чем шизы. Лучше я буду стройной и больной, чем вменяемой и толстой))
Ну мода, впринципе, такое и навевает.

Siala 03 июня 2009, 18:47
154

Жирные американские идиотки. Я вот смотрела Сумерки, обычный фильм, просто снят очень качественно и красиво. Ппц расплодились, фанатки. С одной стороны я понимаю что это малолетский критинизм, но с другой, в свое время тоже по Гарри Поттеру тащилась. Слава Богу выщла уже из этого возраста.


Зы. Я героев то по именам не помню, а этот Паттерсон или как его жуткий урод =)

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:49 ! пожаловаться

Duchess
Ну я ж воспитанная девушка-)) К моему стыду фильмов с ней видела раз-два и обчелся-)) Но "Войну и мир" смотрела и мне понравилась ее игра. Если что, пиши в профайл-тут не будем флудить!-)))

Clemence 03 июня 2009, 18:49
5631

Комментарий удален

Vualya 03 июня 2009, 18:51
74

о да, я это уже видела. На самом деле, очень их жаль, но... было ржачно смотреть

Calicusu 03 июня 2009, 18:52
1088

Мда...=))) Но мне кажется все фаны просто обслюнявили мониторы компов и экраны телевизоров когда увидели трейлер

Just Alice 03 июня 2009, 18:55
538

Уссаться можно!!!!
Этож как надо быть повернутыми на всем этом, чтобы так на трейлер реагировать???!!!

Irisha 03 июня 2009, 18:59
8

вот отожгли девчонки

Nastja 03 июня 2009, 19:01
7036

я конечно рада Новолунию и всему что с ним связано,но чтоб так!!!!просто жесть...

nensi 03 июня 2009, 19:05
4491

вот это трещ!

Пользователь удален 03 июня 2009, 19:06 ! пожаловаться

очень смешно)))) я тоже смеялась вместе с этой девчонкой! ну это было что то!!!

akosya 03 июня 2009, 19:07
129

Капец! У одной футболка с гербом Калленов! Это ж надо так реагировать! Когда я смотрела первый раз, была очень рада за такие спецэфекты и за Кристэн (она лучше выглядит)

Kate_E 03 июня 2009, 19:07
366

Сплетни_ца, о да.. за границей невозможно говорить, что ты русский. Сейчас многие отели даже не пускают русских к себе. Потому что другим посетителям наши вечные пьянки не нравятся..
Биг маки по-тихоньку и до нас добираются.. Это ужасно. Но все же главное, чтобы Родители смогли донести до детей, что это вредно. Да и сами пускай воздержутся от этого. Безусловно это вкусно, но.. я такое позволяю себе не чаще раза в год..)

Duchess 03 июня 2009, 19:09
4522

Народ, у меня такой вопрос: они так виздали когда Джейпоп перевоплотился в волка, они ваобще книжку читали????????????????
если нет, то их надо отправить в места не столь одаленные - в книжный магазин. прочтя книги они хоть нервишки сберегут!

Love romanticism kisses 03 июня 2009, 19:12
192

Прикол, конкретный ГГГГГЫЫЫЫ , но трейлер в натуре клевый , и фильм наверное тоже, да не наверное точно

IloveRob 03 июня 2009, 19:17
988

а ведь это только трейлер,а что будет,когда фильм выйдет!

Розочка ))) 03 июня 2009, 19:19
6205

ппц))) даже я так не убиваюсь)))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 19:19 ! пожаловаться

ТОстые подростки, чего и следовало ожидать =)))

Санчита 03 июня 2009, 19:19
18871

какой кошмаррррррррррррррррррррррррр

smaranda 03 июня 2009, 19:27
37

О боже!))У мя тоже была восторженная реакция...но не на столько!!!А в конце трейлера вообще они с ума сошли!!!Но я посмеялась!!!

lepetitchat 03 июня 2009, 19:35
262

Вы только представьте что будет твориться в кинотеатрах!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 19:37 ! пожаловаться

Какой ужас! Массовое помешательство!

Iritel 03 июня 2009, 19:37
18586

нет,я конечно всё понимаю,американки все эмоциональные назойливые фанатки,но настолько быть несдерживаемыми и "ненормальными".....я тоже была заворожена трейлером,хм..но не так...извините)))

Xore4ek 03 июня 2009, 19:37
113

Siala, видимо не поняла)..
А объем задниц всех всегда беспокоил.. а вот объем мозга мало кого.. Хотя за V заднице легче исправить.. мозг же не наешь))..
А в наше время все немного сумашедшие.. У нас даже шизофреников почти нет (раньше это была самая популярная псих болезнь), теперь у всех фобии...)

Duchess 03 июня 2009, 19:40
4522

даааа ппц!!!!
хотя я его до сих пор пересматриваю=)))

Chernichkka 03 июня 2009, 19:42
24

Xore4ek, да ладно.. у нас вон тоже сколько фанаток безумных есть.. даже на
этом сайте)

Duchess 03 июня 2009, 19:42
4522

просто шок!!!! таких помешанных людей я еще не видела!! они от отного голоса Роб усыкаются!!! это уже маразм, идиотизм и такое не лечится!!!!!!!!!! уже и впрям страшно за актеров!!!!

Кристина252525 03 июня 2009, 19:48
5302

Да ладно вам...Фанаты есть фанаты. (:
Говорят ведь - "любовь у каждого своя", к фанатизму это тоже относится...У каждого он на "разной стадии". Один фанат посмотрит "Сумерки", ему в целом понравится + это модно - он может сказать кому-то "я фанат Сумерек" (и кто знает, что он "липовый"?), а у другого фаната вся комната залеплена постерами, телефон и зеркала сумеречными наклейками, одежда с изображениями яблок и Эдварда, этот фанат знает фильм наизусть, весь сценарий, все сцены и эпизоды, даже вырезанные и т.п... Ну вы поняли. (:
И вот...Почему такое отношение к сумеречным фанатам? У нас своя "могучая кучка" - дружные, сплоченные, одной крови, что называется - разве мы кому-то мешаем? Начинают надоедать все эти сообщения а-ля "Сумерки тупой фильм для малолеток", "Фанаты ненормальные подростки" и "Патисон урод". О вкусах не спорят, а мнение свое можно и нужно высказывать, НО в менее грубой и обидной форме, правда ведь? (:
МЫ ЛЮБИМ СУМЕРКИ, и никакие "лестные" сообщения в адрес фильма и в наш адрес наше отношение не изменят! С уважением и абсолютно дружественными намерениями ко всем присутствующим

Meow 03 июня 2009, 19:55
234

я так же носилась по комнате и орала как та девченка

LosTa 03 июня 2009, 19:58
166

Clemence
чокнулись тетки))))))

DIRRTY 03 июня 2009, 20:02
1411

Щерево!!!

Danger 03 июня 2009, 20:03
3461

оу май...........................................................

Pcelka 03 июня 2009, 20:07
441

Эмм...конечно у меня была реакция,но не такая прям взрывная

Пользователь удален 03 июня 2009, 20:08 ! пожаловаться

hahahahahahahahahahaha chestno ya dolgo rjala, snachala ya dumala chto devushka sprava zevaet, a eto u nee tak okazivaetsa chelust otvislaXDDDDDD

Sansueña 03 июня 2009, 20:10
79

люди подскажите где вы смотрели!!!плиз :)

Пользователь удален 03 июня 2009, 20:11 ! пожаловаться

ну забавные такие)слов нет)я вродь как фанатка,а у ми дня два не доходили руки треллер глянуть(но конефн Джейкоб крут!

бяка 03 июня 2009, 20:13
892

ваахахахах..меня прям вставляет конешно ржак..но потом с ужасом понимаешь что также делаешь

ChuDo 03 июня 2009, 20:15
688

Толстушка cправа вначале такое чувство будто зевает А восторга сколько в глазах!!! Как же они фильм тогда будут смотреть???

Пользователь удален 03 июня 2009, 20:21 ! пожаловаться

Жесть! такая бурная реакция...то плачут, то орут, то смеются...понятно, что эмоции и всё такое, но так реагировать я считаю - глупо!

*представляю, что будет твориться в кинотеатре*

Candy_from_strangers 03 июня 2009, 20:36
8949

Опана..приехали блин называется......... чет мне кажется что на премерье Новолуния будут стоять машины со скорой помощью штук так 20 чтоб прям сразу и в дурку отвести или в реанимацию......как грится "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат"

Пользователь удален 03 июня 2009, 20:41 ! пожаловаться

видели... знаем))
что-то последее время один баян...

Lullaby 03 июня 2009, 20:41
126

Дурдом,они до конца фильма коньки отбросят,сердце не выдержит)))

Любаша 03 июня 2009, 20:41
227

А я вот теперь сомневаюсь - идти в кинотеатр на Новолуние или нет... Если все так будут орать и визжать в зале, то никакого удовольствия от фильма не получишь!

Alandee 03 июня 2009, 20:53
2

Я этот ролик видела на пермии MTV. Последние кадры ваще супер! Тейлор жжет по полной! А роберт сидит в углу и кусает логти! Готова поспорить что в следующем году Лотнер получит золотой попкорн за лучшую мужскую роль!

Пользователь удален 03 июня 2009, 20:57 ! пожаловаться

Санчита:
"ТОлстые подростки, чего и следовало ожидать" - этой фразой Вы оскорбили людей, страдающих лишним весом и людей, не достигших совершеннолетия ... А ещё мне показалось, что тут мама и дочка, а не подростки... хотя, кто их знает...
Meow, хорошо сказано, плюсик Вам

Belief 03 июня 2009, 21:01
22

потрясающе..
какие эмоции!.))
это по-моему уже не фанатизм а болезнь...маразм..)

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:06 ! пожаловаться

Боже...что ж с ними будет,когда сам фильм выйдет....

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:09 ! пожаловаться

ахахахах)вот это реакция!!!)
да нет!я бы так никогда не прыгала!нет!Просто спокойно посмотрела трейлер,по-восхищалась телом Тейлора,погрустила из за Беллы и в принципе всё!)))
Я не на столько фанатична)))хотя кто его знает,во что это перерастёт???))

Мосяньк@ 03 июня 2009, 21:10
1112

курицы такие)))) какая же реакция будет на сам фильм???!!!!!!

Penguin from Space... 03 июня 2009, 21:10
34

Бдиннн..пипец какой-то ..ржачно..

Тахира 03 июня 2009, 21:10
203

Это же надо да токого дойти!!!

LiziKidd 03 июня 2009, 21:13
773

Что так реагировать только на треллер, а как они будут сидеть в кинотеатре!?

LiziKidd 03 июня 2009, 21:13
773

фанатики-фанатики....

смешные вы аднака!

R_Shtekkerman 03 июня 2009, 21:19
768

Ужас какой!!!!! Оооо...наверное я не такой фанат! Я не орала, не плакала и вообще спокойно отреагировала на трейлер! Не наю...может от того что мне вторая книга понравилась меньше других и я изночально и к фильму отношусь спокойнее..наверное в подсознании понимаю что первая часть для меня всё же будет роднее и любимее!!! хотя я оч люблю и фильм и актеров и книги и вообще Сумерки зе бэст!!!!! Очень жду фильм!!!! Но сходить с ума не буду! Вот!

lavrja 03 июня 2009, 21:23
392

да простят меня все фаны сумерков.но так кажется как-будто они увидели драму всех времён и народов,которая основана на реальных событиях

сестра Анджелины Джоли 03 июня 2009, 21:26
16666

;))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:27 ! пожаловаться

пипец... это жесть...

Надин 03 июня 2009, 21:27
157

меня прикалывает вторая фанка(та что с желтыми буквами на футболке))

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:27 ! пожаловаться

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:27 ! пожаловаться

Вы чё не врубились, что они тупо всех развели? Видно на 1000 %, что они на камеру играют! А этот истеричный ржач? Это от того, что им смешно как они кривлялись!!

Charlotte Fox 03 июня 2009, 21:31
7636

Роберту надо заниматься и заниматься спортом! ведь он играет роль шикарного Эдварда. А вот Тейлор действительно очень хорошо выглядит!

Айман Алдиярова 03 июня 2009, 21:34
3387

я когда увидила трейлер,прыгала от счастья,но не плакала

Айман Алдиярова 03 июня 2009, 21:35
3387

Я деликатно молчу...

Odry 03 июня 2009, 21:35
2088

девки - типичные американские жирные дуры

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:37 ! пожаловаться

посмотришь и можно сказать одно... ОH MY GOD! я в хорошем смысле конечно)

Ekaterina 03 июня 2009, 21:52
1320

Крутое событие!

-Леся- 03 июня 2009, 22:09
4112

дам девченки с сума сошли!та что по толще рот открыла,напомнило мне маску из фильма крик.а реакция на волка?это кошмар....что будет на примьере?я только понять не могу че та начала ржать как лошадь...или это смех истерический?если да..то клиника уже рядом...если прислушаться можно услышать ржание лошади ...я тоже ожидала трейлер,но реакция была другая...я просто сидела с незгораемым любобытство и открытым ртом..а когда вол появился,была фраза восторга "нихуя себе"...простите за не цензурную лексику,но блин не знала что сказать....

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:14 ! пожаловаться

бл....яяяя....они такие уродины.....я так ржала пипец какой-то!

loya 03 июня 2009, 22:25
124

Sofina 03 июня 2009, 22:29
1612

OMG!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:34 ! пожаловаться

ни чё се фанатки!

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:35 ! пожаловаться

а че они книжки не читают?)))

Sofina 03 июня 2009, 22:37
1612

кстатти после трейлера мне понравился Лотнер...

Sofina 03 июня 2009, 22:40
1612

дикие

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:50 ! пожаловаться

вы заметили, что в течении всего трейлера та что справа почти ни один раз не моргнула!:)))))

Courageous Lion 03 июня 2009, 22:53
771

Это уже слишком!!!!

NaF-Naf 03 июня 2009, 22:55
1632

Misterioso, твой комент очень даже впечатлил но вот не соглашусь с телом Роберта ну да Тэйлор подкачал себе мышцы а так та он был мелким прыщом не правда ли? а Роберт такой какой есть ему не надо сутками на пролет сидеть в спортзале и качать себе мышцы чтоб его утвердили на роль как это делал Тэйлор...вот моя точка зрения..


ну а фанатки бешеные..ну честно перед компьютером я тоже вела себя не адекватно..аж мурашки пошли когда трейлер увидела**

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:58 ! пожаловаться

Они явно поклоницы Тэйлора вот когда показали эпизод с волком они лопнули...=*

Пользователь удален 03 июня 2009, 23:03 ! пожаловаться

блин!!не хотела бы я с ними в кинотеатре окозаться......!!

NaF-Naf 03 июня 2009, 23:10
1632

аж истерика началась какаето!
никогда не видела такой смеси ужаса и счастья в глазах!и не подозревала что полторы минуты из Новолуния такое могу вызвать!

Miss Jul 03 июня 2009, 23:13
3440

Не понимаю, как так можно реагировать на какой-то трейлер... Представляю, какая реакция у них будет на сам фильм...

GoldLioness 03 июня 2009, 23:16
10161

ващеее)))

lolita-94 03 июня 2009, 23:27
423

ржачь

Stuxa 03 июня 2009, 23:31
1525

не чё себе фанатки

Dasha)) 03 июня 2009, 23:32
215

ахахах))))) пипец девочки отожгли))))))
а вот синхронное "о май гад" меня вообще убило))))))

Какая-то Тётя 03 июня 2009, 23:43
14

Speak
Судя по вашим предыдущим комментариям, вы даже хуже тех слов, которыми вы обозвали этих фанаток.

miss_GORGEOUS 03 июня 2009, 23:57
761

Какой бред!!!!!!!!

lessa 04 июня 2009, 00:33
18

Пацталом!!!11 РЖУНИМАГУ :D:D:D:D ахахахахаххахахахаххаха)))) вот это киборги :D:D:D ахахахххахахха

Пользователь удален 04 июня 2009, 00:39 ! пожаловаться

Гыы)

Lara number one 04 июня 2009, 02:27
425

пппццц)))))))))) хорошо хоть окно не снесла)))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 03:34 ! пожаловаться

Оборжаться и не встать!!!!!!!!!!!!)))))

масенький вампиренок 04 июня 2009, 03:36
1317

Комментарий удален

Пиратка 04 июня 2009, 05:13
13543

аххааааааааа.. вот дуры..
но трейлер супер не спорю

Пользователь удален 04 июня 2009, 06:10 ! пожаловаться

Да ну...ещё и плакать из за какого то фильма....бред...а чё не сказали "Слабонервным и психованым не смотреть"....

(((Ocean_Dream))) 04 июня 2009, 06:46
1123

Вот посмотрела я , однако, еще раз повнимательнее...И МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ, А НЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ ЛИ ОНИ?????

Пользователь удален 04 июня 2009, 06:59 ! пожаловаться

охринеть...какие эмоциональные фанатки..ппц..как такое возможно..жесть...из-за какого трейлера я понимаю..фильм бы премьера была..а тут..ахахах..ой не могу...больные.всё надо остиригатся фанаток.сумерков.наверника..у когонибудь в это время от трейлера инфаркт случился.я когда смотрела это видео плакала и ржала..

Shinobe 04 июня 2009, 07:15
1228

я конечно все понимаю, но это клиника :D

Carly 04 июня 2009, 08:02
223

аааа пипец!!!им реально нужно вызвать 03!
не вижу чего то что бы так визжать, орать и истерить!фильм как фильм ни чево особенного...ладно Паттинсон - симпотяга и хорошый актер)Стюарт тоже хорошая актриса(кроме сумерек отличные роли были...и будут)
я не такая ярая поклонница этого фильма и книг.можно пару раз посмотреть фильм)
по этим фанаткам видно что они все отдадут за что нибуть что хоть как то связано с сумерками!!!

Gold_Guitar 04 июня 2009, 08:29
141

Не, я конечно тоже очень ждала трейлера и тоже с замиранием сердца смотрела, но эта реакция жесть)))))))

Danechka 04 июня 2009, 08:41
52

блин, задумалась над тнм, что американские фанаты не очень красивые....толстые какие-то....пусть наши тейлор и роберт в россию приезжают - смогут выбрать покрасивше...

Пользователь удален 04 июня 2009, 08:52 ! пожаловаться

молодцы они хоть народ повесилили))))

sovynchik 04 июня 2009, 08:54
1122

реально жесть.....

Пользователь удален 04 июня 2009, 08:57 ! пожаловаться

вахахахахах!!!! Жесть))) смешные такие, мдя.....фэны=)

Shiloh Nouvel 04 июня 2009, 09:22
508

Во больные!!!!!!!! Но не до такой же степени!!!!!я конешн была в шоке когда увидела трейлер но не орала на весь дом о май гад и не вижала в приступе бешенства..... хотя очень давно хотела его увидеть!!!!!!!!!!

ChrisGirl 04 июня 2009, 10:07
145

Не воюбще угар)) интересно они на всё так реагируют)) если Да )) то они точно Больные))0

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:14 ! пожаловаться

гыы))как можно так от кого-то фанатеть??

KaraMell))) 04 июня 2009, 11:00
83

Скромное фанатское счастье!

esmeraldabest 04 июня 2009, 11:35
31199

такие смешные девочки, такие эмоциональные

Unique 04 июня 2009, 11:50
582

Такие пончики на диване сидят

Джуди 04 июня 2009, 12:00
1634

с ума сойти !!!

tanuwe4ka28 04 июня 2009, 12:10
4998

тяжело им наверно

tanuwe4ka28 04 июня 2009, 12:11
4998

Две идиотки,что ещё сказать...

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:21 ! пожаловаться

Это просто психилогически неуровновешанные люди!!!!!!!!!

Диана 04 июня 2009, 13:50
503

мда уж... помойму это чересчур! мне наоборот не понравилось что показали самые важные моменты! Прощание, перевоплощение...

Phoenix_T 04 июня 2009, 18:11
363

эээ я канеш тоже рада была но я не рыдала О_О

Пользователь удален 04 июня 2009, 18:39 ! пожаловаться

вот дуры

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2009, 18:42
16666

пипец....девки с ума сошли!!!!!!!!!!

Irsn 04 июня 2009, 18:49
1451

Я так ржала!!!!!!!! Я чуть ноутбук с кровати не свалила!!! Молодцы девчонки, придумали себя заснять в ТАКОМ состоянии!!! Супер!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 21:04 ! пожаловаться

это я! только у меня эмоций поменьше...)))) но конечно Роберт лучше но тело Лотнера....мррр просто....хотя....я все равно буду в него в кинотеатре поп-корном кидаться так что

Лилиан Воробей 05 июня 2009, 08:03
1213

вахаха
ну это уже слишком

Kristen 05 июня 2009, 09:47
2033

Хахахахахахах))))))))))))))))))))Они на меня похожи))))))))))))то есь на мою реакцию)))))))))))))))))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 16:12 ! пожаловаться

ох, вот это я поржала над ними))))))))))))) хахаха

Француженка 05 июня 2009, 23:34
376

псих больные!!!

леана 06 июня 2009, 09:12
33

Ппц я в шоке.... раньше до попкорма доходила новости мгновенно сейчас они с каким-то запозданием(((

MarsGirl 06 июня 2009, 17:08
486

У меня была такая же реакция,когда я увидела трейлер к "Гаррику"

Пользователь удален 06 июня 2009, 22:15 ! пожаловаться

Интересно, а как они фильм смотреть будут...

Маша 07 июня 2009, 02:04
262

ММДАА если бы я не знала фильм Сумерки, книги и вообще все что с этим связано,я бы подумала что они какой то оооочень страшный ужастик смотрят,такая бурная реакция ВОТ ЭТО ДА!!!

Sweta8396 07 июня 2009, 16:05
3

А да кстати, когда фильм выйдет на большие экраны скорая помощь не останется без работы,прямо у кинотеатров дежурить будут

Sweta8396 07 июня 2009, 16:13
3

Боже,вот это истерия у них была.
Девушка справа вообще особо эмоциональна!
Непредставляю,что с ними будет,когда они фильм увидят

Тэйлор очень похорошел,конечно!

Пользователь удален 07 июня 2009, 20:21 ! пожаловаться

Бедные девочки... У них наверное был инфаркт...(((

Жена 4ерепахи 07 июня 2009, 22:44
1872

жесткач

Julie7777 08 июня 2009, 13:36
668

Да я чуть с ума не сошла!!!!

ShidlTanyushik 08 июня 2009, 17:49
353

я тож так отреагировала ))

Пользователь удален 10 июня 2009, 11:29 ! пожаловаться

е мое)))) я такого никогда не видела!!!! жесть, вот они мочут, по ним наверно дурка уже давно плачет))))

~Swetty~ 12 июня 2009, 11:35
636

я вообще думала что та справа лопнет к окончанию трейлера! я конешно понимаю что они ярые фанатки сумеречной саги, (хотя не только они ), но так реагировать...как то уж нездорово выглядит... имхо

brunetka_kisa 12 июня 2009, 12:37
224

OMG OMG OMG OMG как же это смешно.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 14 июня 2009, 01:18 ! пожаловаться

А я ещё думала что свихнулась на Сумерках. Но до них мне как до Марса...

dashutka 15 июня 2009, 06:58
2016

Да, кстати как вам сам трейлер ?

dashutka 15 июня 2009, 07:01
2016

Эти фанакти просто больные.
И знаете над этим можно смеяться "ДОЛГО И УПОРНО!"

HiroSima 15 августа 2009, 10:54
401

Интересно наверное во время просмотра фильма у кинотеатров Америки будут дежурить отряды скорой помощи!

HiroSima 15 августа 2009, 10:57
401

dashutka
Знаешь трейлер очень даже ничего, но во время его просмотра я только один раз вполголоса сказала "Ух ты", когда увидела Джейкоба без футболки! Мускулы впечатляют, а остальное впринципе как я себе и представляла!

HiroSima 15 августа 2009, 10:59
401

мило кстати хД

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:08 ! пожаловаться

мне кажется у нас фанатки не такие бешеные!
мы хотя бы не доводим себя до истерики!
Когда я посмотрела трейлер у Новолунию, у меня может и был шок, но я не бегала по квартире, как сбежавшая из психушки!
хД
девочки (с видео) хочу вам посоветовать не доводить себя до эпилепсии это всего лишь фильм!
хоть и самый крутой)
хД

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:18 ! пожаловаться

Жесть!!!! ППЦ полный! Кроме Семерек они явные фаны Макдональдса))))))))

vampire star 12 сентября 2009, 17:02
1078

ахахахахахахахахахахахаэто жеееееесть)))))

miss_chris 17 октября 2009, 23:38
171

Вообще жесть, такие здоровые сидят там, лучше бы в спотзал пошли, жирок порястрясти