Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первый трейлер «Новолуния»

На церемонии награждения MTV Movie Awards, которая прошла в это воскресенье, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер представили первый трейлер фильма «Новолуние». Напомним, в России фильм выходит в прокат 3 декабря.

Первый трейлер «Новолуния»

комментарии

300 Написать новый

Ааааа)))ОЧЕНЬ КРАСИВО и ЗАЧЕТ))))))))))

6a6e4k@ 01 июня 2009, 11:49
5393

держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
супер!!! супер!!! супер!!!!

Daniela Rose 01 июня 2009, 11:50
107

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фффффффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ МАМЕ, ПАПЕ, БАБУШКЕ И ДЭНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фффффффффф

Ааааааааааааа))))))))ЕЩЕ НЭСС!!!!!!!!!!!!!!!!

6a6e4k@ 01 июня 2009, 11:50
5393

УУУ!! АА! Дара бара дай

annanyck 01 июня 2009, 11:52
663

Бедные российские фаны, как они доживут до 3 декабря?

Logi-Logi 01 июня 2009, 11:52
10264

Класс, презент всем фанам

Интервент 01 июня 2009, 11:54
9818

о Боже!!!! Я рыдаю..

Пользователь удален 01 июня 2009, 11:54 ! пожаловаться

Ну немножко отошли от книги)
А так всё равно супер!!!
Теперь сидим и ждемс...

Пользователь удален 01 июня 2009, 11:54 ! пожаловаться

Тейлор сдесь просто секси)

Пользователь удален 01 июня 2009, 11:54 ! пожаловаться

да,класс!

domino_harvey 01 июня 2009, 11:55
577

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 11:55 ! пожаловаться

блин, только третьего декабря... я сойду с ума...

Олайла Торрес 01 июня 2009, 11:55
579

Бля, сори за выражение, это же супер-пупер-мего-классный трейлер в мире!!!!!!!
Мну в позитивном шоке!!!!!
ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!

RE-ne-SM-ee 01 июня 2009, 11:57
1067

УРААА)))))))круто-круто-круто)))Трейлер супер))Ждем фильма))))

Пользователь удален 01 июня 2009, 11:59 ! пожаловаться

Очень красиво блин фильм так долго ждать еще(((

АнГеЛо4е!{ 01 июня 2009, 11:59
278

Ооооооооооооооооооооо...боже.....как красиво........я сейчас умру!!!.......так хочу посмотреть его сильно сильно!!!

aleksashka 01 июня 2009, 12:00
2027

Wow!!!! Просто супер!!!! Класс!!!! только вот в конце эти ужасные цифры 20.11.2009 ещё так долго((((((((

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:01 ! пожаловаться

Как всегда оч круто)

Lissishka 01 июня 2009, 12:01
2296

Комментарий удален

Julsy 01 июня 2009, 12:01
7

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marina_joy 01 июня 2009, 12:02
444

Как классно! Как же я этого ждала!!!!!ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:02 ! пожаловаться

класс, фильм бы по скорей!!!

Shiloh Nouvel 01 июня 2009, 12:03
508

АААА!!! Супер!! ммм... Тэйлор)) мм)) жду очень 3 декабря.. эээх..

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:03 ! пожаловаться

КРУТО)))) МЫ ДОЖДАЛИСЬ)))))))
УРА!!!!! все истерика)))

Ashley 01 июня 2009, 12:04
880

хочу фильм!!!!!3 декабря!!! копец впервые в первый день лета хочу скорее зиму

sweet_nuta 01 июня 2009, 12:04
215

Чё так быстро сняли то?
Нееее........... Что-то тут не так........

Francesco 01 июня 2009, 12:04
5877

че то я не поняла.... почему Джейкоб выбежал из какого то дома? да еще и в человечьм обличьи????

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:05 ! пожаловаться

это бесподобно!!!!я уже раз пять пересмотрела! скорее бы фильм!!

Prisonn 01 июня 2009, 12:05
4344

ура ура ура)))))))
10 раз уже пересмотрела этот рейлер)))))
круууууутооооооооооооооооооооооо
аааааааааааааааааааааааа

anylik 01 июня 2009, 12:07
139

обалденный ролик,а фильм будет просто отпад=))))))
как роби сыграл здорово,а??так настроение перегес из книги хорошо,зачет))))
а крис просто красотка!!!
аааааааааааааааааааа,не могу я больше,фсе !!!!!
по мне уже больничка плачет,причем специализированная)))))

yulia cullen 01 июня 2009, 12:10
1335

АААААААААААА говорят фильм намного раньше ноября!!!!!!!!!!!!Скорее бы!

aisa 01 июня 2009, 12:11
345

Охххххххххх**********************ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите...но это мега шикарно!!!!!!! Видно, что режисер поменялся...просто бесподобные ракурсы........не то что в 1ой части...да простят меня многие сейчас, но разница очевидна!!!!!!!!...вот на эту часть я пожалуй схожу в кинотеатр!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:12 ! пожаловаться

Я в восторге на карендоре считаю дни

katerushechka 01 июня 2009, 12:13
2616

МОЩНО!!!!!!!!!!!!!! уууу хочу хочу посмотреееееть!!!!!!!!!!!!!

Passion 01 июня 2009, 12:13
516

ура!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:15 ! пожаловаться

Mrs_Smitt

полностью согланас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
БЕЗ МАТА ТУТ НЕ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Loony XD 01 июня 2009, 12:15
425

ПРОСТО ШЕДЕВРЕАЛЬНО! Я В ВОСТОРГЕ!!! Сцены перевоплощения Джейка, поцелуя и дня Рождение Беллы просто ЗАВОРАЖИВАЮТ! ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО! Наверно я не доживу до премьеры...

Meow 01 июня 2009, 12:16
234

что то мне подсказывает что и эта тема наберет рекордное кол-во коментов)

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:17 ! пожаловаться

блин, очуметь можно! ЭТО СУПЕР КРУТО!!!!!! )))))

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:18 ! пожаловаться

мм........почему только 3??!!!! поскорей бы!

Mar Blood Death 01 июня 2009, 12:18
14047

здОрово, понравилось перевоплощение Тейлора) эпизод с днём рождения тоже впечатляет)

Generosity 01 июня 2009, 12:20
5783

Восхитительный трейлер!!!Немного отошол от книги,но мне кажеться так только лучше!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:20 ! пожаловаться

ОО классно! Обязательно схожу на него)))

мисс прынцесско 01 июня 2009, 12:20
252

Ой, мамочки!!! АААА, с ума сойти можно!!!!
Так здорово, даже не ожидала. Пересмотрела несколько раз.... все ногти обкусала!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:20 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААА, Я в шоке, Я просто в шоке. Меня нет Я в обмороке.....ААААААААААААААА..... Хочу фильм......

ЧипполинкА 01 июня 2009, 12:21
2299

ах,да забыла тейлора отметить-ну он просто класс,кто скажет,что ему все навсего 17??он мечта любой девушки.......ахх,

yulia cullen 01 июня 2009, 12:22
1335

Ура!!!! Трейлер класс!!!! Скорее бы фильм, как дожадаться

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:24 ! пожаловаться

С ума сойти....ААААААААААА.........Роберт я люблю тебяяяяя.....
Трейлер меГо супер...

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:27 ! пожаловаться

Классный трейлер,отлично!!!!
Немного не по книге,но думается изменения пойдут только на пользу,но....
КАК ЖЕ ДОЛГО ЖДАТЬ.......

LL 01 июня 2009, 12:28
1184

АААААААА.............. класс класс класс))))))))))
я забыла как дышать)))))))))

MARTIK 01 июня 2009, 12:28
1177

как клево сняли!!!!!!!!!!!
наконец дождались трейлера!!!!!
хочу фильм!!!!!

Ksyushanya 01 июня 2009, 12:30
2362

мне понравилась сцена, на Дне Рождении, так классно сделали)))))

Mar Blood Death 01 июня 2009, 12:30
14047

Волк красивый очень...Захватывающе.Может фильм посмотреть?

Злыдня 01 июня 2009, 12:38
1330

Ух, здорово)

Candy_from_strangers 01 июня 2009, 12:39
8949

у меня аж мурашки пошли)))

Milla 01 июня 2009, 12:39
242

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я наверно не доживу до новолуния, просто суперроб просто лапочка

Marina_TWILIGHT 01 июня 2009, 12:39
185

Конец оооочень понравился!!!!! Интересно лицо Беллы в тот момент, когда Джейкоб перевоплотиля в волка)))) Буду пересматривать:)))))))))))))

Courageous Lion 01 июня 2009, 12:39
771

kruto.....ostalos teper tolko jdat.....

Sansueña 01 июня 2009, 12:39
79

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАТЬ МОЯ !!!!! ПИПЕЦЙ, Я ПРОСТО В ШООООООООООООКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:40 ! пожаловаться

О, БОЖЕ!!! МАМОЧКА!!! ААААААА!!!
Это просто невыразимо прекрасно!!! Столько эмоций!!!
Роберт-Эдвард - я тебя ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!

P@ssion 01 июня 2009, 12:43
416

не могу я ща с ума сойду....Роберт супер,красаачик я его люблю....у Тэйлора супер тело мммм....тоже люблю а Крис очень милая даже очень....

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:45 ! пожаловаться

класс..просто офигенно)))

vladuna 01 июня 2009, 12:47
9152

здорово, короче нет слов одни эмоции только))))

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:49 ! пожаловаться

ШИКАРНО!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:49 ! пожаловаться

ааааААааААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Оболденнноо!!!!!!!......тЕЙлор------уааАаааууууУ!!!!!!!!!!
*в обмороке*

Пользователь удален 01 июня 2009, 12:56 ! пожаловаться

супер!

Розочка ))) 01 июня 2009, 13:03
6205

отлично:) Белла даже платье, с двумя здоровыми ногами, но в кедах(((((

dary 01 июня 2009, 13:09
2150

Ааааааааааа, супер, безусловно будем ждать фильм, теперь мозг опять будет разрываться

печенье 01 июня 2009, 13:11
3

Бред какой-то...

Архимонде 01 июня 2009, 13:12
1825

ааа нет, нет, мне такое нельзя видеть.. ну зачем же так рано показали. я ж теперь ни спать ни есть не смогуууу(((

Elenka113 01 июня 2009, 13:22
499

Очень красиво!!! я в восторге) поскорей бы фильм

X-tina 01 июня 2009, 13:23
5020

Господи Боже мой!!! Мне уже плохо, пульса нет сердце не бьется....я хочу этот фильм!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Danda 01 июня 2009, 13:23
3505

Комментарий удален

Пиратка 01 июня 2009, 13:27
13543

Тайлер.....ммм секси просто секси, обажаю его, пусть всегда так ходит!!!!!!!

RE-ne-SM-ee 01 июня 2009, 13:27
1067

О боже...Держите меня!!!!.... ААААА ... БЕЗУМНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:27 ! пожаловаться

Боже я до фильма не доживу. У меня уже шок , на 8 раз пересматриваю. Трейлер супер. Роб просто секси секси,люблю, обожаю,а волк просто шикарный.

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:29 ! пожаловаться

А Кристен дак вообще нет слов наконец то ее одели по человечески в фильме и выглядит она на все 100!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:30 ! пожаловаться

Я уже хочу посмотреть этот фильм!Я полагаю что по отрывку мне Новолуние понравится больше чем Сумерки!

intvinvented 01 июня 2009, 13:32
4087

який Тейлор лапа...))куди тому Роберту до нього...)

smile) 01 июня 2009, 13:32
846

Классно!

Кира 01 июня 2009, 13:34
4095

супер!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

Хочу фильм

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

красиво!

ТТТ 01 июня 2009, 13:38
151

о боже)) я в шоке)) класно!! какое у Джейкоба классное тело.......

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:38 ! пожаловаться

вай вай вай..как красиво перевоплотился в волка...хотя лотнер всё равно не нравится..
блин как хочется побыстрее фильм, ну хоть трейлерами будут нас кормить

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:39 ! пожаловаться

да! да! да!!!!!!!!! офигенно!!!!!!!! супер!!!!!!

fruit jellies 01 июня 2009, 13:40
3742

классно!понравилось как Эд всех пошвырял и как Белла бежала остановить Джейка

Miss Jul 01 июня 2009, 13:43
3440

Жесть, момент когда Белла ранит палец просто улет... жду фильма...

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:53 ! пожаловаться

Меня больше поразил момент дня рождения
так мощно снято
жду жду жду 3 декабря

Juicy milk 01 июня 2009, 13:59
149

ААААаааААААаААа
я орала на всю квартиру ))))))))))))))))

Stella_15 01 июня 2009, 13:59
64

Посмотрела...
Сердце так бьется...
И у меня нет валерьянки!!!

P@ssion 01 июня 2009, 14:02
416

классно,до выхода фильма не долго осталось))

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:03 ! пожаловаться

от трейлера ну просто мурашки по коже и ор на весь квартал

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:03 ! пожаловаться

щикарно просто

VesnyshkA 01 июня 2009, 14:04
1234

Совсем недолго))) Всего 6 месяцев:-))) Это будут самые долгие 6 месяцев в моей жизни

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:06 ! пожаловаться

Так нежно он её касался своими хладными губами,
Ну, а она, дрожа от счастья, сжимала стан его руками.
И нет любви сильнее этой, но есть преграды на пути,
Ведь в этой жизни непростой так трудно счастье обрести...

У них есть два влюбленных сердца:
одно - молчит..., другое - бьётся...
И чем всё это обернется...

P@ssion 01 июня 2009, 14:13
416

Я в восторге! Хочу фильм!

Iritel 01 июня 2009, 14:18
18586

Офигенно, я в восторге))))))))))))))))))))
Поскорее бы фильм)))))

Elle 01 июня 2009, 14:20
1009

ПРОСТО ОЧЕНЬ КРУТО, но только там вроде поляна была среди леса и там не было домика, а джейкоб просто супер у него такое телоооооооооооооооо

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:20 ! пожаловаться

P@ssion очень красиво, не могу на трейлер насмотреться, боже какое у Джейка тело..ММММ заглядение просто, а какой Роб красавчик. Как прожить до декабря не знаю.

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:23 ! пожаловаться

блин просто ахрененный трейлер!!!
Ждем 6 декабря!!

Хрис(Карамуля) 01 июня 2009, 14:24
4350

Очень хочу ФИЛЬМ!!!

GoldLioness 01 июня 2009, 14:24
10161

ааааа......
мну в продолжительной коме...
от счастья

[Fortuna] 01 июня 2009, 14:25
356

вола сделали очень милым! они представлялись мне более страшными!

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:28 ! пожаловаться

обалднно, мне очень понравился этот трейлер!
Интересно будет посмотреь.
Заметили что качетсво фильма будет другим? если раньше оно было боле синее, то сейчас оно более кросноватого оттенка.

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:30 ! пожаловаться

Bloom точно в Сумерках все было в сине-зеленых тонах,а тут будет много света и красок по ходу дела.

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:39 ! пожаловаться

трейлер очень впечатляет...

_Madinka_ 01 июня 2009, 14:47
243

...чудесно...

Lexy502 01 июня 2009, 14:52
196

Супер!!!Прям завораживает!Джейкоб такой красавчик тут!

Daisy 01 июня 2009, 14:56
1183

RoboMania, спасибки! Просто столько эмоций!

P@ssion 01 июня 2009, 14:58
416

Тут всех эмоции переполняют.Я сама по колено в шоке от этого видео.

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:59 ! пожаловаться

КРУТО!!!!!! ТРЕЙЛЕР ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!все так классно......красиво.....вообще нету слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!! Джейкоб просто красавец, Белла тут просто милашка.....Ну Эдвард великолепен как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:07 ! пожаловаться

Фанаты радуются)))

MASTER TIGRESS 01 июня 2009, 15:15
11595

Мне Джаспер безумно понравился!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:16 ! пожаловаться

обожемой) штож такое делается) этож просто взрывнах) так нельзя) мне еще работать а у мня мурашки размером с кулак))

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:23 ! пожаловаться

чем дальше, тем больше меня тянет на просмотр...

esmeraldabest 01 июня 2009, 15:23
31199

впечатляет!

Carly 01 июня 2009, 15:29
223

Как мне нравится!!!
С каждым днем терпение убывает, когда же уже фильм выйдет!)))))

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:33 ! пожаловаться

Кул!! ШИК!!!! прям слов нет!!!

Кристина252525 01 июня 2009, 15:37
5302

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ПЛОХО!!!Супер!Супер!Супер!СУпер!!!У меня нет сло...........

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:39 ! пожаловаться

ждеееем-с!!!!!!!!!!! нереально круто!!!!!!!!!!

Calicusu 01 июня 2009, 15:39
1088

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!! ААААААА........... Просто нет слов!!!! Я умерла и оказалась на небесах.......... Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!

vampire star 01 июня 2009, 15:39
1078

((((((((((( а у меня не открывается

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:45 ! пожаловаться

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
*ща отойду и напишу че-то толковое*

kowe4ka 01 июня 2009, 15:48
1911

Прикольно)

самаялучшаявмире 01 июня 2009, 15:52
1351

Посмотрим,что получится...

Odry 01 июня 2009, 15:54
2088

ААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ну когда, когда, когда фильм?????!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу, хочу, хочууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:55 ! пожаловаться

ОООООООООООО БОЖЕ!!!!!!!!!!!! ДЖЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!

Anamy 01 июня 2009, 15:57
187

ААААААААААААААААААА!!! Супер!!! Класс!!! Офигенно!!! Круто!!! просто потресающе!!! Джейкоб ваще дает!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!! ХОЧ ФИЛЬМ!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 15:59 ! пожаловаться

Красота.... обалденная. Шикарное появление Джейка; только, судя по всему, после такого Белле не придётся разгадывать его тайну... Волчонок просто лапочка =)
Красивая сцена на Дне рождения - я как-то не так себе это представляла (всё таки, как Эдвард Беллу приложил, не хуже Джаспера), но всё равно, сцена сильная...
Будем ждать фильма!

Belief 01 июня 2009, 16:02
22

ПОХОЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО БУДЕТ НЕ ПО КНИГЕ!
Очень жаль, мне так книги понравились! Наверно не надо было читать!

bulina 01 июня 2009, 16:15
704

это нечестно, что в России фильм выходит настолько позже чем в мире!!!!

Courageous Lion 01 июня 2009, 16:24
771

Мне не понравился вообще!! Я в шоке!!!!

daria1331 01 июня 2009, 16:24
2379

ааааааааааааа,скорей бы!!!!
скоро второйтрой трейлер будет!

ksju-nikki 01 июня 2009, 16:24
565


Я рыдаю...
Это было так эмоцианально...так красиво
Я не могу передать словами, что я чуствовала, когда смотерела это!!!

Twilightersha 01 июня 2009, 16:32
118

Kowe4ka, неси валерьянку!!!

P@ssion 01 июня 2009, 16:32
416

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 01 июня 2009, 16:33
1744

СКОРУЮ МНЕ............СРОЧНО......../___/_______/________/______________
Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПРЕМЬЕРЫ!!!!!!!!!!!!!
Я ВИДЕО РАЗ 20 УЖЕ ПРОСМОТРЕЛА....ЕЩЁ ПАРУ СОТЕН РАЗ ПОСМОТРЮ, ИТОГДА, ВОЗМОЖНО, ОТЛИПНУ ОТ ЭКРАНА......
А ВИДЕО - СУПЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОМЕНТ, КОГДА ДЖАС НА БЕЛЛУ КИДАЕТСЯ, А ЭД ЕГО ОТТАЛКИВАЕТ......ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 16:41 ! пожаловаться

Даа, это шикарно!!!

Planeta13 01 июня 2009, 16:43
239

НУ ЧТО ЖЕ!!Я ОТОШЛА,ТЕПЕРЬ МОГУ ПИСАТЬ СПОКОЙНО И НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ!
ИТАК,ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО,Я НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТРЕЙЛЕРА.......ДИКАЯ РАДАСТЬ БЫЛА ОТ ТОГО,ЧТО ОН НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ!ТАК,БЭЛЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СТИЛИСТОМ,А ВОТ ЭДВАРД КАЖИСЬ НАОБОРОТ!!.....НЕТ,НУ ОН ЧТО ВЕСЬ ФИЛЬМ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПРОХОДИТ??ТУФЛИ......БРЮКИ.........ФОРКС....ИТАЛИЯ!!Я СЛЕГКА РАЗОЧАРОВАНА!!ДА И ЭТОТ ПИДЖАК ДЕЛАЕТ ЕГО ЧЕРЕЗ-ЧУР УЖ СУБТИЛЬНЫМ!!!!!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я ПРЕДСТАВЛЯЛА НЕ ТАК!!!!МАЛО СВЕЧЕК....МАЛО ЦВЕТОВ........ГДЕ ШИКАРНАЯ ОБСТАНОВКА ИХ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ДОМА???ЭД БРОСАЕТ БЭЛЛУ..........ОНА ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛЕ..........НУ КАКОЕ-ТО НЕ ОСОБО У НЕЕ СТРАДАЛЬЧЕСКОЕ ЛИЦО...........ЭЭЭХХХХХ............НУ ДА,ПО ЧАСТИ СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ ВАЙЦ КОНЕЧНО МОЛОДЦА,НО ВОТ ВОЛК УЖ БОЛЬНО МУЛЬТЯШНЫЙ И ДОБРЫЙ!!!ВСЕ,ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЗАКИДЫВАТЬ ТАПКАМИ,НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

kowe4ka 01 июня 2009, 16:44
1911


тейлор ну просто .... ппц какой клёвый ..

○∙○ice○∙○girl○∙& 01 июня 2009, 16:48
37

Супер! Этот фильм будет,наверное,круче предыдущего!
Кристен отлично выглядит,она немного повзрослела!
Ну а Роберт слов нет,красавец!!!

Anna-Maria 01 июня 2009, 16:58
21275

А какое должно быть лицо, когда тебя бросают???
Белла же первый раз так влюбилась, она в шоке и сама еще не поняла, что произошло...

P@ssion 01 июня 2009, 17:00
416

Рассказываю: короче, Эдвард великолепен, Джейк молодчинка)))) Белла... Ну я и в первом фильме знала, что она не умеет играть, но здесь просто нереально это видно... Она просто жууууууууууууткая бездарность... я ваще боюсь фильм смотреть... он построен на чувствах Беллы.... ну и как, скажите, его смотреть, когда актриса бездарная абсолютно??? у нее же лицо всегда одинаковое, когда ей плохо и когда хорошо... кошмар!! плохо кристен подобрали, только лицо у нее милое, но и всё...

~=Mandrik-Cullen=~ 01 июня 2009, 17:03
79

нуууу не знаююю.....ааа

kowe4ka 01 июня 2009, 17:09
1911

Волк добрый? Ну, видно, что компьютерная графика, не такой страшный, как в "Братстве волка", но лично у меня мурашки каждый раз по коже бегают, когда я трейлер пересматриваю
P.S. "у нее же лицо всегда одинаковое, когда ей плохо и когда хорошо" - вот, никак не могла объяснить, почему мне игра Кристин не нравится. Вот именно поэтому.

Belief 01 июня 2009, 17:10
22

присоединяюсь к Belief и ~=Mandrik-Cullen=~

kowe4ka 01 июня 2009, 17:15
1911

Круто!!! По скорее бы 3, боюсь не доживу!!! Роб СЭКСИ!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

Трейлер просто афффиигииттееельььнныыйй!!!Представляю какой будет фильм!!!но 3 декабря это как до китая пешком!!!От России.....

~~~Loving Girl~~~ 01 июня 2009, 17:29
-40

ОMG не могу написать ничего членораздельного, остались одни эпитеты и междометия))))
ААААААААААААА)))))))))))))))) Хочу фильм)))))

Hollywood я иду 01 июня 2009, 17:30
2019

классный трейлер!!!!!!!! Лонтер вообще просто прелесть!!! ааа скорее бы фильм!

~Swetty~ 01 июня 2009, 17:32
636

Кристен не бездарность
Просто у неё своеобразное восприятие образа Беллы
я уже, кроме нее, никого в роли Беллы не представляю

P@ssion 01 июня 2009, 17:34
416

БЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 17:34 ! пожаловаться

давольно таки и неплохо..

Ms.Noname 01 июня 2009, 17:38
51

я валяюсь без сознания)))
а где можно скачать???

ежичек 01 июня 2009, 17:40
1465

мне просто безумно нравится момент нападения Джаспера.
и превращение Джейка.ну да, волк стрёмный какой-то.
но может его ещё недоработали??
а так супер.
отошла только сейчас, вопила на весь Питер.
Эдвард конечно прелесть, но он правда поссорился со стилистом....
а если посмотреть фотки из Италии, то там его одежда вообще как у Паттинсона в жизни )
(ни в коем случае не против Паттинсона, ну просто есть у него такие фотки, где он ужасно одет)
несмотря ни на что хочу фильм!!!!!!
а когда мировая премьера??

Stella_15 01 июня 2009, 17:43
64

Ну,у меня такие же эмоции как и у всех:аааааааааааааааааааа,хочууууууууууууу,аааааааааааа....и так далее)))))Очень красивый трейлер,и они очень красивые,Крис повзрослела)))

Пользователь удален 01 июня 2009, 17:46 ! пожаловаться

ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bika 01 июня 2009, 18:17
166

Супер!Трейлер-бомба!!!))))уже хочу)))
встреча с Лораном немного не так произошла,но ничего))))

Мосяньк@ 01 июня 2009, 18:21
1112

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Волков класно сделали!
Блин быстрее фильм бы вышел!

Love romanticism kisses 01 июня 2009, 18:21
192

ААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уууууууууууууууууууууууууууууууу SOS!!!таккккк долгоооо еще

Пользователь удален 01 июня 2009, 18:24 ! пожаловаться

та одежда ,что на Эде в сценах днюхи и расставания,на нем и в Италии.Только одно НО!!в Италии,у него порвана рубашка!!я себе только представить могу из-за чего....

kowe4ka 01 июня 2009, 18:27
1911

Это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребята молодцы!!!!!Робик как всегда милашка! И Джейкоб теперь такая лапочка!!!!
Хочу фильм!!!!!!

Irena 01 июня 2009, 18:32
502

экстаз, экстаз и ещё много раз. я просто в ауте. ну когда уже наступит момент истины, я уже с сума схожу.

Elizabeth 01 июня 2009, 18:43
603

Wind`s wings 01 июня 2009, 18:44
100

Девчонки!!! Я хочу впасть в летаргический сон!!! Разбудите, когда выйдет "Новолуние"!!!

P@ssion 01 июня 2009, 18:45
416

аааааа я в приятном шоке, уже раз 100 посмотрела. Кристен и правда познакомилась с парикмахером..)))ну они все супер!!!!джейкоб просто лапочка лапочка, ааа слов нет меня аж потрясывает....обстановка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 18:49 ! пожаловаться

Мой Бог, это просто круто , прям аж мураши по коже!!!! Хочу,хочу,хочу!!!!

DashutaVS 01 июня 2009, 18:51
344

Всех фанов поздравляю!Мы дождались!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 18:56 ! пожаловаться

Я плачу, как дожить до зимы, и это в первый день лета

Тинка 01 июня 2009, 18:59
203

ААААААААААа У меня сердце из груди выскочит!!!!!!!!!!

Nicole Kea 01 июня 2009, 19:01
1443

Ой, как классно вовкулаку нарисовали!!!

Санчита 01 июня 2009, 19:10
18871

ёёёёёёёёёёёёёё
госпади
красота
прелесть
ааааааааааааааа
я нимагууууууууууу
хочу еще
аааааааааааааа

Пользователь удален 01 июня 2009, 19:22 ! пожаловаться

я не доживу до 3 декабря))шучу)спасибо огромное))!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 19:27 ! пожаловаться

Дайте мне Джейка! Хочу его прямо сейчааааас!!!!

Ushka06 01 июня 2009, 19:30
637

а как он ее в лобик цемаеть!!!))

kowe4ka 01 июня 2009, 19:31
1911

очень очень очень очень очень очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто в бешенных восторгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elennochka 01 июня 2009, 19:41
231

Мать моя женщина, держите меня семеро, сползла под стол, боже я кажется умерла
Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 20:13 ! пожаловаться

Офигеть,просто офигеть!!!уже раз 20 посмотрела)))и никак не могу насмотреться

Хрис(Карамуля) 01 июня 2009, 20:14
4350

А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jess Rabbit 01 июня 2009, 20:16
311

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец класссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже в кино хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_NewMoon__ 01 июня 2009, 20:18
122

Трейлер завораживает.....я его уже весь день смотрю!!!! теперь ещё больше жду фильма!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilight250690 01 июня 2009, 20:23
32


я в полном восторге.... а как он Джаспера отбрасывает.. ах красавец..
а псинка то какая... загляденье

Пользователь удален 01 июня 2009, 20:24 ! пожаловаться

а почему в декабре?

Alma 01 июня 2009, 20:30
1133

блииин.... как же я тащусь... ум за разум уже заходит...

Чебурашка 01 июня 2009, 20:35
544

они издеваются что ли надо мной?я точно не доживу до 3!а этот трейлер только усилил мой интерес!!!!!!!!!!!!!фильм подавайте!!!!

marySha 01 июня 2009, 20:38
4193

кошмар как я сильно хочу увидеть фильм ((((((((( и вправду как долго ждать

Принцесса Алина 01 июня 2009, 20:39
37

какой же Эдвард красивый,а бросок то какой,как он швыырнул их...блин я тут в очень приятном шоке!

marySha 01 июня 2009, 20:40
4193

вот это тело!

бяка 01 июня 2009, 20:41
892

Kowe4ka, может быть Эдвард решил не менять одежду, потому что сильно тосковал по Белле? Он же ее обнимал, наверняка, на одежде остался ее запах, вот и ходил все время в этом костюме...(не кидайте в меня тапками или помидорами)...

P@ssion 01 июня 2009, 20:56
416

хм................очень даже может быть....................

kowe4ka 01 июня 2009, 20:57
1911

ой надо мной уже мама ржот....сколько можно это пересматривать?!Вечно!!! Тэй просто прелесть!!!

Anamy 01 июня 2009, 21:05
187

kowe4ka
Не расстраивайся раньше времени! Выйдет фильм - посмотрим! У всех было свое видение сцен,мне тоже др Беллы по-другому рисовался! Пока да,больше всего вопросов к Кристен! Но может в целом роль получится неплохой....

LL 01 июня 2009, 21:07
1184

АААААААААА!УЖЕ 100 РАЗ ПЕРЕСМОТРЕЛА.СРОЧНО ФИЛЬМ!!!!!РОБЕРТ КАК ВСЕГДА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН ,БЭЛЛА ТОЖЕ НИЧЁ

intvinvented 01 июня 2009, 21:10
4087

ааааааааа я в шоке!!!!! хочу хочу хочу!!!!!!!

Bezlapa 01 июня 2009, 21:18
2449

Ну, наконец-то!!!!!!!!!!! Нет слов…

Twilight_Ann 01 июня 2009, 21:21
81

Я тоже Джейкоба-волка другим представляла...
А Эдвард-Роберт еще лучше, чем в "Сумерках"...ах...

P@ssion 01 июня 2009, 21:22
416

У меня культурный шок))))))))

Juls 01 июня 2009, 21:34
155

Класснооо, суперрр, здоровоооо, крутоооооооо!!!!!!! жду не дождусь!!!уау! уау уау уау!!!! едвард белла джейкоб!!!!!!

Винни пушок 01 июня 2009, 21:36
115

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТ...

MarsGirl 01 июня 2009, 21:37
486

О БОЖЕ!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ПРЕКРАСНЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!!!!!!!!! ОБОЛДЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ ДОЖДАТЬСЯ ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!

TWILIGHT SAGA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана 01 июня 2009, 21:39
503

оо, ааачуметь!!!! не дождаться!!! сойду с ума!!

ya-ya 01 июня 2009, 21:41
54

мне воздуха не хватает!!!так круто)))

ежичек 01 июня 2009, 21:46
1465

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
НУ НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 21:52 ! пожаловаться

Волка я по другому представляла)
Но все равно ............... АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juls 01 июня 2009, 21:52
155

мне безумноо понравилосьььь))))))а ведь когда она на полянке она в джинсовой кофте,а когда убегает уже в коричневой!)

Пользователь удален 01 июня 2009, 22:12 ! пожаловаться

трейлер классный, будем надеяться,что и весь фильм будет таким же интересным.Ждем!

Пользователь удален 01 июня 2009, 22:23 ! пожаловаться

с ума сойти.....!!!)

Пользователь удален 01 июня 2009, 22:37 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пользователь удален 01 июня 2009, 22:52 ! пожаловаться

отличный трейлер
думаю все получилось потрясно))
да соглашусь со многими Тейлор-Джейкоб вах какой побежал)
но Эдвард...ооо))

Lara number one 01 июня 2009, 22:56
425

онаже вроде должна быть на их поляне, а не перед домом джейка. лучше бы была поляна как в первом фильме.

Feodosia 01 июня 2009, 23:01
255

Офигеть!!!!!Ждем!!!!

Infinity27 01 июня 2009, 23:10
604

Ой, ой, ой так круто!!!!!!!!!! просто супер-пупер, я довольна что Джейкоб добился этой роли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anette 01 июня 2009, 23:36
652

ААААаа!!! Наконец-то!!! Шикарно!!!

Ксюша-груша 01 июня 2009, 23:52
8

Блииин!!!
У Роба шикарный голос!! Трейлер - супер, одни эмоции. Буду ждать фильма с нетерпением

allyally 01 июня 2009, 23:54
53

Я В ЭЙФОРИИ, БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ! КАК ОНИ ИГРАЮТ ШИКАРНО, КАКИЕ ЭМОЦИИ! КОМУ ТАМ ДЖЕЙК НЕ НРАВИЛСЯ, КАК ВАМ ТЕПЕРЬ? У МЕНЯ ТАБУН МУРАШЕК ПРОБЕЖАЛ!!!! ЖДУ КАК И ВСЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

VASILIS'KA 01 июня 2009, 23:56
767

СУПЕР!!! Очень классно.... скорее бы фильм посмотреть! Раздразнили до жути...

Ekaterina 02 июня 2009, 00:03
1320

Я умерла!!!!!!от счастья!!!!!!!!!!!

S@ndr@;) 02 июня 2009, 00:43
212

Класс!!!Слов нет!!!

Пользователь удален 02 июня 2009, 01:15 ! пожаловаться

ааа круто)))блин тейлор лапочка)

Пользователь удален 02 июня 2009, 01:55 ! пожаловаться

Ааааааааааа нереально классно !!

tanuwe4ka28 02 июня 2009, 03:18
4998

как же долго ждать ...

tanuwe4ka28 02 июня 2009, 03:18
4998

Блин! ведь еще ждать до ноября...

LiziKidd 02 июня 2009, 07:16
773

просто супер. великолепно. опупеть можно..... особенно когда Джейкоб в волка превращается. я умру пока фильм выйдет.

zaya8919 02 июня 2009, 09:08
113

Лучше "Гаррика" ни чего НЕТ))))

Пользователь удален 02 июня 2009, 09:14 ! пожаловаться

Пересмотрела на тысячный раз, так до ноября точно не дожить, такой стресс.Роб и Тэйлор просто офигительны.Ждем фильм с еще большим нетерпением

Пользователь удален 02 июня 2009, 09:43 ! пожаловаться

оу йе!!!! ну наконец то Джейкоб становится волком)))) последняя сцена прям ВАУ!!

Пользователь удален 02 июня 2009, 10:11 ! пожаловаться

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!
ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!

Kristen 02 июня 2009, 10:33
2033

Трейлер просто супер!!!Но Белла...Мне показалось что эмоций у неё как буд то нету! Одно выражение лица -хотя по книге-то она в ступоре,может отсутствие эмоций с этим связано?

Шура 02 июня 2009, 10:44
190

Трейлер чудесный и очень надеюсь что не последний!Перевоплащение Джейкоба в волка эффектное,но мне показалось что он на Вольта в образе волка похож... Чуть-чуть но похож.

Шура 02 июня 2009, 10:48
190

Классны трейлер правда волк как то мне не очень

Пользователь удален 02 июня 2009, 10:50 ! пожаловаться

Как же мы доживём то до 3 декабря?Я уверена что половина народу сначала английскую версию посмотрят!!!

Шура 02 июня 2009, 10:52
190

Хорошо!!!!=)))))

Nastyshk@ 02 июня 2009, 11:12
13557

Шура ты помнишь книгу ее оставил Эдвард одну в лесу,ей было так плохо и больно что эмоции и не могли проявится.Там скорее этакий эмоциональный ступор.по-моему крис отлично сыграла это состояние Беллз.Насчет английской версии это точно.Потом будем осаждать кинотеатры с русской версией.

Пользователь удален 02 июня 2009, 11:14 ! пожаловаться

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!Поскорее бы фильм вышел

Пользователь удален 02 июня 2009, 11:55 ! пожаловаться

ПРОСТО БУУУУРЯ ЭМОЦИЙ!!!!! Поскорее бы полностью трейлер доделали и фильм вообще!!!!УУУУУ!!!!!РЕСПЕКТ РЕЖИСЕРУ!!!!!

lepetitchat 02 июня 2009, 11:55
262

3 ДЕКАБРЯ сколько ещё ждать

Dasha)) 02 июня 2009, 13:44
215

ААААААА Супер-пупер!!!!!!!!!АААА...Просто супер!!!!!!!!!ААААААА!!!!Мне безумно понравилось!!!Ааааа..)

SAida Pattinson 02 июня 2009, 14:04
1375

СУПЕР!!!

EMMA 02 июня 2009, 14:04
4406

"And my only reason to stay - a Life. Thats what i am"...
"This the last time you are ever seen me"...
Как Эдвард говорит эти слова, у него такое выражение лица...а голос...мурашки побежали...

P@ssion 02 июня 2009, 14:53
416

КИНОТЕАТРЫ ПРОСТО ВЗОРВУТСЯ ОТ ПОКЛОННИКОВ :))))))))))))))))))

VASILIS'KA 02 июня 2009, 14:54
767

я новено не дождусь...

Пользователь удален 02 июня 2009, 15:25 ! пожаловаться

мурашки по коже...

funny) 02 июня 2009, 15:32
2202

просто супер!!!

funny) 02 июня 2009, 15:33
2202

аааааа .. всё у меня паника хочу фильм!!! очень хочу!!! ааааааааа..

bellasvon 02 июня 2009, 15:46
65

Трейлер офигенный,фильм хочется быстрей посматреть!клевый момент был когда Джейкоб бежит и перевоплащается в оборотня вся его однжда разорвалась на мелкие кусочки!это так круто

Пользователь удален 02 июня 2009, 16:21 ! пожаловаться

что у нее с лицом на фразе "kiss me" ,это жесть а не актриса ><
А Джаспер маладца,так ее ,кушать XD

Пользователь удален 02 июня 2009, 17:20 ! пожаловаться

че то Бэлка подурнела! я представляла перевоплощение джейкоба совсем по двугому...хило как то

Phoenix_T 02 июня 2009, 17:45
363

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:00 ! пожаловаться

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....мего клево...Джейкоб просто мечта...Кристен клево уговаривала поцеловать..Джексон клево летает на рояль...вообщем все как представлялось

ChuDo 02 июня 2009, 18:57
688

Мегааааааааа!!Клаааасссс!!!!!!!Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Julie7777 02 июня 2009, 19:13
668

Надеюсь "Новолуние" интереснее "Сумерек" будет... А волк как-то не очень...

Пользователь удален 02 июня 2009, 19:28 ! пожаловаться

Вау!!! =)) Просто вау!!!! Браво!!!!
Жду фильм!!!
Немного не по книге.. но так даже лучше..

Пользователь удален 02 июня 2009, 20:43 ! пожаловаться

YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!! YEAHHHHHHHHHHHHH NEW MOOOONNNN!!!!!

Винни пушок 02 июня 2009, 20:46
115

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,, классссссссно!!!!!!!!

Пользователь удален 02 июня 2009, 21:30 ! пожаловаться

здорово!!!классно!

nensi 02 июня 2009, 21:49
4491

ФИЛЬМ БУДЕТ СУПЕРСКИМ)))

Пользователь удален 02 июня 2009, 22:10 ! пожаловаться

это просто очень очень оччччень охуенски, слов нет. пересматриваю трейлер 15й раз, не могу оторваться...

Пользователь удален 02 июня 2009, 22:29 ! пожаловаться

РОЛИК , КОНЕЧНО, СУПЕРСКИЙ..,
но у меня вопрос -
Почему "в России фильм выходит в прокат 3 декабря" - а как же 20 ноября???? Ждать ещё дольше..... Ох, как же доооооооолго!!!

Пользователь удален 02 июня 2009, 22:43 ! пожаловаться

это мега взрыв эмоций.ждемммм!!!!!давно хотела увидеть как они сделают оборотня..и вот.неплохо

Юлька 03 июня 2009, 03:06
68

Аааааааааааааа!!!!!!!!ПОДАРИТЕ МНЕ ЭТУ ПСИНУ ДОМОЙ!!!!!!!!!Фффффффффффффффффффф

6a6e4k@ 03 июня 2009, 14:45
5393

Ну наконец то!!!!!Супер!А Тэйлор ваще красавец!А в волка как обернулся!просто жесть!!Самый классный момент в трейлере!!!!Волк тоже оооооочень красивый!Обожаю оборотней)))

Anastasi 03 июня 2009, 17:33
2758

А какое у Тэйлора тело.....я сдохла просто.....А Лоран тоже крут!!)Они все тут красавцы)

Anastasi 03 июня 2009, 17:36
2758

АААХХХ****ЕЕЕТТТЬЬЬ!!!!У меня нет других слов

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:08 ! пожаловаться

Супер!! Просто великолепно!!!!!!!

Тахира 03 июня 2009, 21:16
203

СУПЕР!!!!!!!!!ЧУТЬ НЕ УПАЛА КОГДА УВИДИЛА

Айман Алдиярова 03 июня 2009, 21:58
3387

СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИИИИИННН, ОБОЖАЮ ТЭЙЛОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН САМЫЙ САМЫЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ТРЕЙЛЕР КЛАССНЫЙ, НЕТ, СУПЕР, НЕТ, ОФИГЕННЫЙ, НЕТ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, НЕТ.... НЕТУ СЛОВА, КОТОРЫМ МОЖНО ОПИСАТЬ ЕГО!!!!!!! И ЕЩЁ РАЗ... ЛЮБЛЮ ТЭЙЛОРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zika 03 июня 2009, 22:16
29

Теперь Лотнер будет героем....настало и его время)))выглядит он шикарно...*а хочется сказать как Картман из Южного парка*ШИКАРНО*

Sofina 03 июня 2009, 22:44
1612

Обалденно!! Слов нет!!))
ХАха только сейчас заметила что у Беллы в сцене с Лораном кофта серая, а когда Джейкоб делает прыжок, уже коричневая))ХДД

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:20 ! пожаловаться

ммм а кто может перевести мне....я англ не учу.........

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:38 ! пожаловаться

пожалуйста переведите дословно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:15 ! пожаловаться

ПРОСТО супер!!!!!!!!!! нет слов что бы передать эмоции от просмотра трейлера,.все просто красавцы, молодцы играют восхитительно!!!!!!! одно огорчает ждать еще очень долго((((((
I Love Edward - Robert
это два разных эпизода, когда Белла с Лораном у неё еще рюкзак на спине))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 14:03 ! пожаловаться

вааааааааааа....супер)))круто)))))))))быстрей бы фильм)))))))))
бе бе бе а филльм выйдет на мою днюху))))))00круто)))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:09 ! пожаловаться

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 17:47 ! пожаловаться

Джейкоб произвёл на меня фурор!!!!!!

Irusihca 06 июня 2009, 15:11
788

замечательный трейлер...обажаю этот фильм=)

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 07 июня 2009, 00:04
64

О боже кто доживёт до 3 декабря?!

Шура 07 июня 2009, 21:00
190

5 баллов
отлично просто))

Пользователь удален 08 июня 2009, 04:26 ! пожаловаться

Крррруто!!!! Обидно одно: в США фильм увидят 20.11.09, а мы 3.12.09..., это же 2 недели разницы!!!! Хотя..., думаю наши пираты не подведут, и фильм мы увидим значительно раньше положенного срока...

ShidlTanyushik 09 июня 2009, 16:21
353

аааааааааа!!!!!!!!!!я щас со стула упаду!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 10 июня 2009, 11:34 ! пожаловаться

Я бы оценила трейлер как нечто средненькое...Превращение в волка захватило дух...Нападение Джаспера тоже:) Но мне не понравился стиль Эдварда в этом фильме и местами игра Роба...У него иногда было такое выражение лица, будто он слова забыл и пытается их вспомнить...

PS Можете минусить сколько хотите!

eMKa 10 июня 2009, 20:50
491

супер

Пользователь удален 11 июня 2009, 01:20 ! пожаловаться

круть!!!!

LIna 11 июня 2009, 10:16
254

Тэйлор ничего

LIna 11 июня 2009, 10:17
254

НУ КАКОГО 3 Декабря!!! Я СДОХНУ ЖДААААТЬ!!!!!

Пользователь удален 11 июня 2009, 12:10 ! пожаловаться

Трейлер офигенный. А особенно сцена дня рождения и где она с Джейком и Лораном. Кстати я вообще молодец, скачала муви эвордс2009 и тепери хоть каждый день могу любоваться...Да,счастье есть...

dashutka 15 июня 2009, 09:59
2016

А как вам сцена где Эдвард Беллу бросает? Помоему просто великолепно!

dashutka 15 июня 2009, 10:01
2016

боже....у меня нет тупит..в такой-то момент дайте кто нибудь валидола

margggo 19 июня 2009, 15:19
309

мляяя...у меня нет тупит...в такой-то момент! дайте кто нибудь валидолу

margggo 19 июня 2009, 15:23
309

я балдею от сумерек прочитала все книги жду не дождусь 5-ой части

Пользователь удален 23 июня 2009, 22:42 ! пожаловаться

ААА) Слов нет,одни сопли!

Irins 01 июля 2009, 01:01
266

Ох!!!!!Ну ни фиг себе!!!!!Всем привет!!! я опять с Вами!!!!
Я ожидала что-то более покруче...чет как-то и не по книге и......ну да ладно, бум сам фильмец ждать

SEI 14 июля 2009, 06:16
1526

класс класс класс класс!!!!!!!!!

Diana)) 14 июля 2009, 20:49
1689

intvinvented 01 августа 2009, 22:22
4087

трейлер просто супер, но почему написано ПЕРВЫЙ трейлер!!!

Endlessness 04 августа 2009, 21:57
424

нда..мать моя пончик..пересматриваю раз десятый и все равно дух так захватывает..просто супер мего КЛАСС

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:07 ! пожаловаться

отличный=)

Пользователь удален 27 августа 2009, 22:52 ! пожаловаться

Скоро и целый фильм увидим!

Нютка 31 августа 2009, 19:58
1405

Скоро он выйдет))

RE-ne-SM-ee 13 ноября 2009, 21:33
1067

Ура!