Сэм Уортингтон новый Рассел Кроу?

Следом за Мел Гибсоном, Хью Джекманом и Расселом Кроу исполнитель главной роли фильма «Терминатор: да придет спаситель» 32-летний Сэм Уортингтон стал еще одним австралийцем, покорившим Голливуд. «Готов ли он к славе?», - спросил его журнал People. «Я не думаю, что кто-нибудь по-настоящему готов к этому. Мне кажется это глупо», - ответил актер.

Сэм Уортингтон новый Рассел Кроу?

Вот пять вещей, которые вам надо знать об этом сексуальном киборге.

До того как Сэм стал актером он был каменщиком: «Я строил дома.Я никогда не стремился стать актером».

Он не злится на вас – у него просто очень плохое зрение: «Люди думают, что я щурюсь, потому что я всегда злой. А я просто, черт побери, их не вижу!»

Он фанат Арнольда Шварценеггера: «Я надеюсь, что когда-нибудь встречусь с ним. Это вообще возможно? Я смотрел его фильм «Качая железо» пару недель назад. Мне понравилось. Это чрезвычайно харизматичен».

Фильм «Терминатор: да придет спаситель» - не самый большой фильм для него в этом году: Уортингтон сейчас снимается в фильме «Аватар» у Джеймса Кэмерона.

Успех вовсе не вскружил ему голову: Я все еще ношу одежду, которую купил очень давно. Мои друзья все время говорят мне: «Неужели тебе не купить одежду, ты как бомж».