Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон без рубашки

В Италии снимается один из главных моментов фильма «Новолуние». Роберт Паттинсон на радость своим поклонницам снял рубашку и вышел на солнечную площадь. Позже на компьютере будет добавлены спецэфекты, чтобы герой Паттинсона светился «как бриллиантовая россыпь». Далее последовал не менее интересный момент - долгожданный поцелуй главных героев.

Роберт Паттинсон без рубашки

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
дублер Кристен Стюарт


Фото: popcrunch, justjared, Celebrity Gossip
Комментариев: 905 Просмотров 77496 Опубликовано 28 мая 12:02

комментарии

905 Написать новый

Мечта миллионов, они прелесть. Жаль видео нет

Интервент 28 мая 2009, 12:14
9818

ooooooooo vot eto da..........

crazydetka 28 мая 2009, 12:15
17

МММ пресссс появился...

Dunhill 28 мая 2009, 12:16
371

Хорош....

Alla-17 28 мая 2009, 12:17
1351

Если бы ещё под мышками побрил....было ещё лучше!!)))

Alla-17 28 мая 2009, 12:18
1351

хааарошее тело! а фото где девушка на него запрыгнула - смешное:) кажется, он сейчас упадет- ноги уже в воздухе

Bananka 28 мая 2009, 12:18
6127

классная у роба фигура,так бы и съела

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:19 ! пожаловаться

Шикарен)))))))) Боже, а поцелуй-то какой))))))) Поскорей, бы уже этот фильм, а то у меня скоро истерика случится, ждать я больше не мооооогу!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:19 ! пожаловаться

ах ты мать моя мартышка

DIRRTY 28 мая 2009, 12:19
1411

я как увидела эти фотки ночью не могла уснуть,как же я завидую крис,многие со мной согласяться....тут впринципе и коментарии та излишни.тут надо просто смотреть не отрываясь на это фото в тишине и мечтать

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:21 ! пожаловаться

он шикарен! сама бы так с удовольствием запрыгнула на него

Prisonn 28 мая 2009, 12:22
4344

фото классс но я хочу спросить..а что у него за прыщи такие налице??? =)))

Danda 28 мая 2009, 12:22
3505

Поцелуй, просто пожаааааааар!!! Я чувствую фильм будет офигенным!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:22 ! пожаловаться

Danda, это для спецэффектов) он же будет светиться на солнце

Prisonn 28 мая 2009, 12:22
4344

Ох,смотрится очень романтишно)
з.ы.не ожидала такого тела от Паттисона)

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:23 ! пожаловаться

а то,что он слегка пятнистый-это нормально?))))

domino_harvey 28 мая 2009, 12:23
577

Оба хороши - и Роб, и Кристен... Сцена красивая, там где она на него запрыгивает - немного смешная, а вот сцены с поцелуем портит лысина какого-то мужика на переднем плане))) Так и хочется ему по лысине дать, чтоб присел....

I_LU 28 мая 2009, 12:24
1254

Danda
это не прыщи может грязь на камере,я такие же"прыщ "видела и на других снимках,только на спине и то не на всех,на большенстве снимков они отсутствуют..

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:24 ! пожаловаться

все равно не понятно....он блестеть должен а не покрываться прысчиками =)) а может это типа электроды какиенить??? Prisonn зачем это????

Danda 28 мая 2009, 12:24
3505

Prisonn,а точно сглупила я

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:25 ! пожаловаться

ах!!!Когда же выйдет НОВОЛУНИЕ=)))))))ах....=)))))))))))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:25 ! пожаловаться

эта тема точно наберет рекордное кол-во коментов))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:25 ! пожаловаться

ОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Роберт обалденный и Кристен просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их обожаю!
А поцелй ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роб и Кристен идеально смотрятся вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:25 ! пожаловаться

Danda, я думаю, это потом для обработки. все таки на самом деле они так красиво не сделают в реале чтобы светился, а все будет на компьютере потом доделываться. может это метки для них какие-то, где нужно чтобы больше свечения было))

Prisonn 28 мая 2009, 12:26
4344

domino_harvey
По этим меткам потом на компе будут "дорисовывать" бриллиантовые искры на его лицо и тело...

I_LU 28 мая 2009, 12:26
1254

ну или у Роба вдруг высыпала ветрянка,хотя мало вероятно и на нее не похоже

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:26 ! пожаловаться

cam marmalade, не , не ветрянка)) это аллергия на сумашедших фанаток))

Prisonn 28 мая 2009, 12:27
4344

Все ясно-точки эти прикольные-будут в кино свечением, а сейчас он выглядит как больной детской ветрянкой!

Dolka 28 мая 2009, 12:29
64

а кое-кому пора перестать кушать)а то попа перевешивает)

domino_harvey 28 мая 2009, 12:29
577

Prisonn
ну в любом случае главное чтоб крис не подцептла

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:30 ! пожаловаться

cam marmalade

Prisonn 28 мая 2009, 12:31
4344

Это отметки, чтобы наложить потом спецэффекты (если вы помните Эдвард светится на солнце)

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:31 ! пожаловаться

domino_harvey
ты про кристен?если про нее то не соглашусь,фигура у нее отменная,да и весит она оч не много для своего роста

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:32 ! пожаловаться

Хочууууууууу не могууууууу прям!!!!...фильм)

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:32 ! пожаловаться

какой поцелуй..........
ух ты )) он весь в пятнышку))

vladuna 28 мая 2009, 12:33
9152

domino_harvey, а по-моему нормальная попа. Мужчины любят когда у женщин есть за что ухватится)))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:33 ! пожаловаться

Роб такой лапочка)))))а фигура у него это............афигенная=))))))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:33 ! пожаловаться

Он великолепен!!Даже не знаю что писать (комментарии излишни) просто сижу и любуюсь!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:33 ! пожаловаться

ухты сколько вариантов то??? =))) да действит смахивает на ветрянку но думаю фильм будет потрясным!!! жду недождусь!!!

Danda 28 мая 2009, 12:34
3505

Prisonn полностью с тобой согласна!)))))))

Но он все равно такой хорошенький!!!даже с этими точками.......!!! и да.... поцелуй у них классный........я фильм хочу!!!!!!!!!!!!!!

Bezlapa 28 мая 2009, 12:34
2449

ураааа.наконец тоооо.
голый
они обалденные очень

Marino_S 28 мая 2009, 12:35
30

У девушки вид с зади соблазнительный)))))
Касяво))))

Jojonik 28 мая 2009, 12:35
199

Эх....

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:35 ! пожаловаться

cam marmalade,Panda Po,
да я просто,смешная попа получилась на фото))Крис малышка,я знаю)

domino_harvey 28 мая 2009, 12:36
577

ох!!он прекрасен))))
...а какие страсные поцелую)))все имено так ,как я и представляла!!Шикарно

Хрис(Карамуля) 28 мая 2009, 12:39
4350

оооооо, он видно тоже походил в спортзал.... ему явно на пользу)))))))

dary 28 мая 2009, 12:39
2150

он прекрасен

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:39 ! пожаловаться

domino_harvey
а ну тогда ладно,а то мы с Panda Po,начали думать чем не нравиться тебе ее фигура

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 28 мая 2009, 12:40
13543

Боже, боже)))))))) Какой же поцелуй!!!!! Я просто их обожаю))))) А у Роба так смешно ноги стоят, когда Крис на него прыгает))))))

Danechka 28 мая 2009, 12:41
52

Круто)

самаялучшаявмире 28 мая 2009, 12:41
1351

УАУ! СУПЕР! Я ХОЧУ ЕГО!!!!!

Айман Алдиярова 28 мая 2009, 12:42
3387

Боже мой какая красота, он просто фантастически прекрасен. Теперь ждем Новолуния с еще большим нетерпением после таких фото.

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:44 ! пожаловаться

Робер просто красавчик, прессик у него классный, ну осталось дождаться только самого фильма)))))))

Jess86 28 мая 2009, 12:44
329

Кстати посмотрите на 6 на Ноги Роба, когда Крис на него прыгает))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:45 ! пожаловаться

Тело у Роба офигенное! Какой пресс, а грудь ........я в коме

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:46 ! пожаловаться

Bananka
да ноги так угарно торчат)))

Alla-17 28 мая 2009, 12:46
1351

RoboMania
посмотрели)Ржач полный

Alla-17 28 мая 2009, 12:48
1351

Почему некоторые здесь девушки задают тупые вопросы, типа: "а что у него за прыщи"!!! Вы статью-то хоть читайте!!!!!!!!!! Там все написано! Или хотя бы смекалку проявите!!!!!

BLOODY HELL 28 мая 2009, 12:48
67

ААААААААААААААААААААААААА!!! СНОВА??? ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!!! ТУТ ЧТО ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР ПО УБИЕНЮ ЛЮБАШКИ !!! *мну уже сотый раз за сутки умерла от счастья*

lubashka 28 мая 2009, 12:48
3279

КРУТО:))))
Отличный пресек, Роб:))))

Julietta 28 мая 2009, 12:50
682

ого))))))

Dian'ko 28 мая 2009, 12:50
591

Класс:)

Amator 28 мая 2009, 12:51
94

ахаха...а вот ...5 ну или если в общем 6-ая фотка...отпад... такая смешная.Воть это напор у стюарт, даж вампир перед ней не устоял
*усе потащила в свою коллекцию*

lubashka 28 мая 2009, 12:51
3279

Да, а сзади мужик Роба под задницу поддерживает, чтоб не завалились они с Кристен....

I_LU 28 мая 2009, 12:51
1254

Та он просто пиццы местной переел, вот и обсыпало))))))))) А прессик ничего...очень даже ничего)))

Amator 28 мая 2009, 12:52
94

BLOODY HELL, да потому что не до чтения всем, когда видишь такие фото!

Prisonn 28 мая 2009, 12:52
4344

И ничего его не обсыпало, на эти точки потом будут спецэффект наложены, по книге он должен выйти на площадь в солнечный день,т.е логично что его тело должно сверкать, для этого и точки.

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:54 ! пожаловаться

красота!!!

Calicusu 28 мая 2009, 12:54
1088

ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!ПОСКОРЕЕ БЫ НОВОЛУНИЕ!!!!!!!!!!!!
РОБЧИК - САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:55 ! пожаловаться

Слушайте, ну вот что мы уже с вами будем в фильме будем смотреть?? :)) Всё уже видели, даже Роберта без рубашки...

И вроде бы по книге он не успел выйти на солнце, только сделал шаг, а тут они во всю целуются в солнечных лучах, причем каких-то рассветно-закатных..., а не в полуденных вовсе?

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:55 ! пожаловаться

ох. фото классные)))
Роб прям в роль вжился, такой убитый и несчастный(((
подкачался...молодец!!!
но я вот немного расстроена... они самую главную сцену выложили.... теперь никакой интриги в фильме(((

Маарет 28 мая 2009, 12:57
512

вотэтада....вотэтада. Блин, сколько же много чувств на этих фотках

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:58 ! пожаловаться

Любаш, нас испытывают!!!

katerushechka 28 мая 2009, 12:58
2616

давайте побыстрей снимайте эту сагу и дайте парню подзагореть
будет вообще ням-ням

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:59 ! пожаловаться

Inulya
найдём,что посмотреть))

Alla-17 28 мая 2009, 13:00
1351

Я фото пару дней назад уже видела, хотела добавить к фоткам актров, но ничего не получилось Никто не знает почему могут фотки не добавляться, раньше все получалось.

bulina 28 мая 2009, 13:00
704

Ну, вот я от вчерашнего, еще не отошла, а тут опять эти фотки, боже мну больше не может на эту красоту смотреть, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *все мну опять умерла*

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:02 ! пожаловаться

Моя любимая сцена в книге.. все просто здорово!

AshleyGreen 28 мая 2009, 13:04
129

Моя прелесть.... (с)
А вообще уха-ха полное две фотки: где Крис на нем повисла, видимо переборщила с напором (вы посмотрите как у него ноги вывернулись в попытке удержать равновесие, а про болтающиеся ноги Крис уже писали))), вторая - где мужик его за спину хватает)))))
Хорош малыш... эх...

Siala 28 мая 2009, 13:09
154

Вот уже на 7 раз пересматриваю.Спасибо за эти нереальные фотки.

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Salikeshka 28 мая 2009, 13:10
0

АААААА классный моментхочу уже увидеть этот фильм представляю как там все будет круто!!!

_NewMoon__ 28 мая 2009, 13:12
122

о....что-то я совсем размечталась...
фото просто супер....особенно,где они с Крис))))

ежичек 28 мая 2009, 13:13
1465

Кульминационная сцена Новолуния! Ну что тут сказать - фото шикарны, особенно кадры поцелуя))
Похоже, что съёмки близятся к концу, скоро и сцены с Дакотой снимать будут....
Интересно будет посмотреть, как она справится со своей ролью Джейн =)

blossom 28 мая 2009, 13:13
2134

АХХХХ. Я НЕ ЗНАЮ КАК БУДУ ФИЛЬМ СМАТРЕТЬ........... СНАЧАЛА ТАЙЛЕР ТЕРЬ ЕЩЕ И РОБ

RE-ne-SM-ee 28 мая 2009, 13:14
1067

katerushechka
это жжестоко
но мы же выстоим?...мы сильные?

lubashka 28 мая 2009, 13:15
3279

Роб прекрасен, такой эмоциональный поцелуй , я думаю ято такое сыграть не возможно не имея большой симпатии, так что думаю они сами рады сыграть эту сцену
Поскорее бы фильм , но на данный момент и трейлера хватит

Дашулька08 28 мая 2009, 13:17
614

невозможно налюбоватся,ваще суперррррррр)

Люша 28 мая 2009, 13:18
497

он походу вместе с Тейлором качался! тело хорошее! и кубики есть!

Розочка ))) 28 мая 2009, 13:22
6205

А почему они за дверью прячутся, ведь в книге там был переулок, к тором появляются Волтури и Эшли?

bulina 28 мая 2009, 13:22
704

как красиво)))

чили-вили 28 мая 2009, 13:24
387

Мммм...Какой у него тут пресс

INSOLENCE 28 мая 2009, 13:25
3082

ААААААА, над челюсть поднять со пола и слюни со стола вытереть...хд...
Робик супер!!!!!!!!!! нет слов, Крис тоже отлично выглядит!!! А поцелуй вообще СОК!!! чуствую фильмец улётнее Сумерок буит.....ЖдумС не дождумС!!!

ChrisGirl 28 мая 2009, 13:32
145

ооо как жарко... Кристен прям супер... молодец!!

Elenka113 28 мая 2009, 13:32
499

Классные фоты - я в нетерпении, хочу фильм! Смешная фота, где Кристен на него прыгает!

Iritel 28 мая 2009, 13:32
18586

Блин,за что нам это!?почему я не на месте крис!?эдвард-роберт ве-ли-ко-ле-пен:-):-):-):-):-):-):)это в пику недоброжелателям: теперь никто не посмеет сказать,что роберт некрасив!напротив он очень красивый парень:)

Олайла Торрес 28 мая 2009, 13:32
579

опупеть!
на помощь!!! все девушки в обмороке!
кстати, прочитал тут у итальянских фанаток, что видели Крис и Эшли - обе они просто поражают низким ростом!

бледное 28 мая 2009, 13:35
398

Надеюсь, это настоящий пресс Роба, а не подрисованое чудо :)

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:36 ! пожаловаться

а я до сих пор тут и по-прежнему глазею....*сползла под стол*

lubashka 28 мая 2009, 13:36
3279

Даже от этого псевдо-видео слезы на глаза наворачиваются....обалденно

Bond's girl 28 мая 2009, 13:37
561

на фигуру ещё хуже, чем на лицо
жесть

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:38 ! пожаловаться

Какое счастье, что я вчера это уже пережила, а то бы закапала бы слюнями всю клаву!!!!!!!
Кабачку больше не жить!!!!! Хочу кусочек, хотябы, от Кабачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ходячий секаз!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:39 ! пожаловаться

LiLusha, без этого,конечно, не обошлось, это - так для эффекта..но и без подрисовки видно,что он не так плох

lubashka 28 мая 2009, 13:40
3279

Безумно трогательно.......Слезы наворачиваются....Тогда что же будет в кинотеатре ,на перемьере?!

Bond's girl 28 мая 2009, 13:40
561

ахах...на одном из фото он чуть не падает)))

Vive 28 мая 2009, 13:41
4474

солнышко, а ты оказывается, отходчивая, быстро же тя отпустило?
я ща видео посмотрела и мну еще хуже стало...ща заплачу от бессилия...

lubashka 28 мая 2009, 13:42
3279

Люб, согласна с тобой, я не могу оторваться от компа.
как можно на это не глазеть!!!!!!!!! ты лучше приготовь, свой дефибриллятор чувствую он и сегодня пригодиться....

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:44 ! пожаловаться

А че он весь в точках?

Кира 28 мая 2009, 13:44
4095

обалдеть! какой же он офигенный!!!!!! хочу фииииииииииильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nasten'ka 28 мая 2009, 13:45
1328

Manuella, зая все при мне

ОТОРВИТЕ МЕНЯЯЯЯЯ КТО-НИТЬ ОТ МОНИТООООРА!!!!

да что ж за народ?..можно ведь еще и прочитать статью и все узнать

______________ТОЧКИ, ЧТОБ СПЕЦЭФФЕКТЫ ПОТОМ НАНОСИТЬ_________________

lubashka 28 мая 2009, 13:49
3279

Как истинный фанатик Сумеречной саги уже несколько лет не могу дождаться премьеры...

ЛинкО 28 мая 2009, 13:50
682

Бедный Роб,он наверное пол дня проводил в спортзале,но мне кажется что это того стоило!

Шура 28 мая 2009, 13:54
190

Вот это СТРАСТЬ, РОБЕРТ ШИКАРЕН!!!!!!!!!

Kat@rina 28 мая 2009, 13:56
108

Любашечка!!!! От монитора тебя могут оторвать только присутствующие рядом с тобой, а если в данный момент таковых нет, то ты с нами! Ура!
Не знаю, как насчет того чтобы дойти днем до пошлостей, меня уже не так колбасит.... Но вчерашнюю ночь вспоминаю с ужасом!
Джем Мармелад, провела вечер в разглядывании, как и ты))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:58 ! пожаловаться

Ааарррр... Просто айс, я не думала что у Роба такая фигура.. И Кристен суперская, я думаю этого момента все будут ждать с наибольшим нетерпением(:

Пользователь удален 28 мая 2009, 13:58 ! пожаловаться

вот это круто

КРИСТИНА 28 мая 2009, 14:00
1204

Это очень красивая сцена!

esmeraldabest 28 мая 2009, 14:00
31199

Ох.. признаюсь, тело у него шикарное)

Duchess 28 мая 2009, 14:06
4522

Я уже не могу!!!!!!!!!!!!!! Мне и правда нужна помощь!!!!!!

МиНа 28 мая 2009, 14:12
192

МиНа, зайка..для вас любимых у меня в личке открылся медпункт,милости прошу...я ж дохтор,круче чем сам великий Карлайл

lubashka 28 мая 2009, 14:16
3279

Комментарий удален

Julsy 28 мая 2009, 14:16
7

lubashka
на тебя одна надежда))) а то я и в эту ночь не засну)

МиНа 28 мая 2009, 14:18
192

не ожидала, что такая фигурка у него классная, приятное удивление

Cubi 28 мая 2009, 14:18
43

УРА!! у меня наконец видео открылось. Это класс, особенно когда она к нему бежит и прыгает на руки.

Интервент 28 мая 2009, 14:22
9818

Роб долждался поцелуя Крис.Теперь тащится.

kisalulu 28 мая 2009, 14:24
82

Супер!!!
но сколько можно про новолуние?!!
не интересно будет смотреть фильм, в таком темпе половину фильма мы увидим!!!

sms 28 мая 2009, 14:24
2912

вот это уже что-то о Новолунии!!! требую чтобы они включили это видео в трейлер!!!! :))))))))

Courageous Lion 28 мая 2009, 14:29
771

боже у меня нет слов,жду жду жду хочу уже посмотреть)))))
обажаю их и все что с ними связно))
и книгу и стефани все все все))))

anylik 28 мая 2009, 14:30
139

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Love romanticism kisses 28 мая 2009, 14:32
192

А чего он в точичьках? Такое впечитление что ветрянка!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:32 ! пожаловаться

ВИДЕО - СУПЕР!!!!!!!!)))))Будто замедленное действие...А МУЗЫКА КАКАЯ...ммм

6a6e4k@ 28 мая 2009, 14:34
5393

Ах Роберт,что же ты с нами делаешь?!!ОН прекрасен!!!!Арр.....Не могу оторваться!!!!

SAida Pattinson 28 мая 2009, 14:36
1375

Какая разница с рубашкой или без..... главное ПОЦЕЛУЙ!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:36 ! пожаловаться

робоМанки,сестры:-).настал этот час:-)мы увидели эдварда без рубашки:-)роберт прекрасно выглядит,даже мой увидев фото,сказал:отличный пресс у вашего кабачка:-)победа:)

Олайла Торрес 28 мая 2009, 14:36
579

Роберт такой симпотяшка, и тело красивое

I am the best 28 мая 2009, 14:37
277

эээх...ну наконец-то.....скоро съемки закончатся и мы увидим фильм-поскорее бы!!!
.....кстати,а что это за пятнышки или это у меня в глазах что-то?????

Irsn 28 мая 2009, 14:39
1451

кстати,на последней фотке у Роба точно такое же выражение лица,как и в сумерках,когда он показывал Бэлле,какаой он при свете солнца))

ежичек 28 мая 2009, 14:40
1465

фигурка отпад!!!!!

Irsn 28 мая 2009, 14:41
1451

Эх...

Anette 28 мая 2009, 14:43
652

МЕНЯ В ЖАР БРОСИЛО)))))))) Меня охладить только его тело может!

MARTIK 28 мая 2009, 14:45
1177

Олайла Торрес
Да, мы дождались этого:))) но я надеюсь, в Рассвете мы увидим его без всего остального :))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:46 ! пожаловаться

Да он просто СЕКАЗ!!!!!!!!!! Какие кубики......... ах.........
Фотки супер! У Крис задница на них прикольная... Ну Роб, просто удивил....)))
PS У него что, действительно так много родинок, или это фотки такие?!

marina_joy 28 мая 2009, 14:47
444

marina_joy
я понемаю что от фоток трудно оторваться, но прочитай статью и поймешь, зачем эти точки нужны

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:50 ! пожаловаться

Тело Роберта просто шикарно, хорошо постарался, красавчик. Все так романтично....хочу кино поскорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:51 ! пожаловаться

Боже как же я их люблю..аааа....у меня нет слов...они такие милые получились))))
Как же я их люблю))))
УРА!!!!!
Какие они кроасивые)))))

Ashley 28 мая 2009, 14:52
880

БОЖЕ, помоги мне пережить это)))

Ashley 28 мая 2009, 14:54
880

я с тобой lubashka) всё тут же..

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:55 ! пожаловаться

супер!!!!!!!!!! они просто молодцы!!!!!!!!!

Лерррчик 28 мая 2009, 14:56
133

о мой роб

VesnyshkA 28 мая 2009, 15:02
1234

Роб, конечно, хорош:) Но всё равно я Джэйкоба (Тэйлора) люблю больше:)

chelny 28 мая 2009, 15:03
9

Хихихи)))У него ноги так смешно стоят на 6 фотке))Интересно это они играют или реальные засекреченные чувства показывают??А Кристен мне всё равно не нравится,что в фильме,что в настоящей жизни...

Anastasi 28 мая 2009, 15:03
2758

Coooooooooooooool!!!! =)))

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:05 ! пожаловаться

уау...и почему говорили, что у него тело как у девушки, просто супер вообще всё!

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:05 ! пожаловаться

А кстати,что за точечки на его прекрасном теле,или это фотки "отличного" качества??

Anastasi 28 мая 2009, 15:06
2758

Роберт снял рубашку, чтобы умереть...
Он такой классный)) Крис чуть с ног его не сбила)) какой поцелуй))))))) как он ей руку в волосы, а как она ему...просто песня)))

Generosity 28 мая 2009, 15:06
5778

Красотишшша....

alenka1973 28 мая 2009, 15:06
1091

Держитесь, мои суперами пришибленные фанаты))))))))

Гаррипоттероманка 28 мая 2009, 15:07
3109

Даёшь темку в топ, чтобы легче было искать и любоваться!!!

alenka1973 28 мая 2009, 15:07
1091

А Крис по-прежнему с сигреткой, они ничуть не изменилась)))

alenka1973 28 мая 2009, 15:08
1091

ВАУ!!! Слов нет))) удивительно,пусть что не говорят.. дело не в фильме))) Между ними есть своя искра, своя страсть и это заметно даже невооруженным взглядом)))
они просто лапочки!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:08 ! пожаловаться

А у него прес хорошенький, но вот бицепс слабоват...

Гаррипоттероманка 28 мая 2009, 15:09
3109

Робу понравится быть таким красивым, и он будет иногда ходиить в спортзал)))

alenka1973 28 мая 2009, 15:09
1091

а говорили что у него фигура отстой!ну что съели?!ха

Miss Jul 28 мая 2009, 15:09
3440

А как прикольно ноги стоят у Роба, на фотке где он Крис поймал, симпатишно-косолапишно.

alenka1973 28 мая 2009, 15:10
1091

девушки, точечки это для спецэффектов, в фильме Роб должен переливаться, как снег в солнечную погоду) позже его добавят, при монтаже...
кто не видел фильм, посмотрите,там видно хорошо, всё станет понятно)

Generosity 28 мая 2009, 15:11
5778

И почему нас, всех здесь сидящих, не пригласили в массовку???)))

alenka1973 28 мая 2009, 15:11
1091

а черные точки на его теле это пометки с помощью которых будут с помощью компьютерной графики его "светить"? (если это было указано выше то я не прочла потому что такие коменты...немного с ума начала сходить)
у него красивое тело, но не красивее чем у Лотнера)

Parvaty Patil 28 мая 2009, 15:13
206

alenka1973
если бы нас пригласили, в массовку боюсь до съемок фильма дело бы, не дошло...

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:17 ! пожаловаться

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

элис каллен 28 мая 2009, 15:22
52

А-а-а!!! Просто потрясающе!!! Жду не дождусь!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:25 ! пожаловаться

Manuella
какие извращенные мысли вас посетили ))))

Parvaty Patil 28 мая 2009, 15:26
206

O my God!!!Поцелуй просто прелесть!Скорре бы фильм уже увидеть, не могу больше ждать! А Роб без одежды еще более сексуальеый!!!

Monic 28 мая 2009, 15:29
842

ааааааааааааааа
аааааа
больше мне нечего сказать..

Rock_Chik 28 мая 2009, 15:36
203

Parvaty Patil
это я еще держу себя в руках...

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:38 ! пожаловаться

Manuella
согласна с тобой))

Parvaty Patil 28 мая 2009, 15:42
206

Фигура у него КЛАССНАЯ!!!!! Только что у него за пятна?

GoldLioness 28 мая 2009, 15:43
10161

Красавчик:)
эх.. подзагареть бы ему еще... Но нельзя вампирам загарать))

Хорошая сцена:)
девчат, а когда фильм выходит?

Арреха 28 мая 2009, 15:46
811

мммммм......

Mar Blood Death 28 мая 2009, 15:47
14047

Музыка восхитительная,такая романтичная.

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:50 ! пожаловаться

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:51 ! пожаловаться

врт это поцелуй!!ммм....)) красивая пара!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:00 ! пожаловаться

Они так мило смотрятся вместе!!!!

daria1331 28 мая 2009, 16:08
2379

боже мой, какие фотографии..я потеряла дар речи

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:11 ! пожаловаться

Это будет круто!!!
Оболденные фотографии!
ну Очень красивый Роберт!

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:11 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! ЭТО ОН БЕЗ РУБАШКИ... КАК? КОГДА УСПЕЛ МЫШЦЫ ПОДКАЧАТЬ...О ГОСПОДИ...ЗА ЧТО ТАК?????? НУ ВСЕ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗАГИПНОТИЗИРОВАННА..... И НЕ ТОЛЬКО ЕГО ВЗГЛЯДОМ В СУМЕРКАХ ДАК ЕЩЕ И ЕГО ТОРСОМ!!!!

Кристяшко 28 мая 2009, 16:13
149

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЁ ЕЩЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристяшко 28 мая 2009, 16:14
149

яйкссс! почему на его лице мухи?

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:19 ! пожаловаться

Блин,а что это РОб такой клевый без майки?)))))Эта сцена такой романтичный момент!!!)))Скорей бы посмотреть!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:19 ! пожаловаться

тю..уже давнооо не новость)))
уфф... классный он всё-таки....ээх

Lexy502 28 мая 2009, 16:21
196

Подкачался))) Хотя кубики немного сделали четче за счет коричневого чего-то)

Flabbergast 28 мая 2009, 16:33
294

lubashka, я с тобой!)) и под столом так хорошо.

alenka1973 28 мая 2009, 16:34
1091

вау, они ему кубики нарисовали!, а эта разметка как ветрянка!

Phoenix_T 28 мая 2009, 16:35
363

Manuella, зато мы бы радовались и....

alenka1973 28 мая 2009, 16:36
1091

Главное, чтобы было на чём кубики рисовать. А у него всё есть, красавич.

alenka1973 28 мая 2009, 16:38
1091

Приветствую всех, всё сидим под столом?

alenka1973 28 мая 2009, 16:38
1091

минуточку... а разве по книге Эдвард вышел на солнце? там он вроде только собирался, а тут видно, что вышел...аднака опасный момент...када фильм выйдет, у мня пульс взорвется!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахаха))))))))))) ножки косолапенькие)))))))))))))))))))))))

Чебурашка 28 мая 2009, 16:40
544

ооооооо суперрррррррррр

KamilK@ 28 мая 2009, 16:41
1405

Ничего особенного, что он так всем нравится? Я вообще о нем узнала только на этом сайте, где он так прославился и покорил сердца столь многих???

KALISA 28 мая 2009, 16:42
4976

МОЯ ВЧЕРАШНЯЯ РЕАКЦИЯ НА ЭТИ ФОТКИ)))!!!ПИШУ ДРОЖА ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ !!!!Я И В САМОМ ПОШЛОМ И ИЗВРАЩЕННОМ СНЕ НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО РОБЕРТ ДОВЕДЕТ СВОЮ ФИГУРУ ДО ТАКОГО ....................................................СОВЕРШЕНСТВА!!!!ВСЕ ,ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ В МУЖСКОЙ ФИГУРЕ,ПРИСУТСТВУЕТ НА ЕГО ТЕЛЕ!!!!ТАК,УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ,ЩА МНУ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ПРИЗНАНИЕ!!!БОЛЬШЕ ВСЕГО В МУЖСКОМ ТЕЛЕ МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ...................................................................КАК ЖЕ ЭТО НАЗВАТЬ.........ММММММММ..................КОРОЧЕ-ТРЕУГОЛЬНИК КОТОРЫЙ ИДЕТ ОТ БОКОВ К ...........НУ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ!!!ГОСПОДИ,КАК ЖЕ ЭТО ЧЕРТОВСКИ СЕКСУАЛЬНО,КОГДА У ПАРНЯ ОН ТАААААК ВЫДЕЛЯЕТСЯ КАК У РОБЕРТА!!!!!!А ЕЩЕ ЭТИ КУБИКИ НА ПРЕССЕ!!!...............МММММММММММММММММ..................ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОВЕСТИ ЛАДОШКОЙ ПО ЕГО НАТРЕНЕРОВАННОЙ ГРУДИ.......................................ПО ТИХОНЬКУ........................НЕЖНЫМИ КАСАНИЯМИ ДОЙТИ ДО ТВЕРДОГО ПРЕССА.....................................ГЛАДИТЬ ОПУСКАЯСЬ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ............................................ОЧЕРТИТЬ ЛИНИЮ ЕГО СЕКСУАЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА...........................................................ПЛАВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ СЛЕГКА ТРЯСУЩИХСЯ ОТ ДИКОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ РУК РАССТЕГНУТЬ РЕМЕНЬ.................*мну поползло......................потекло.....................................в дуууушшшшшшшшшшшшшшшш.............................................***____________ ____

kowe4ka 28 мая 2009, 16:43
1911

а что у него с лицом?

bika 28 мая 2009, 16:43
166

МНУ В ПРИЯТНОМ ШОКЕ

kowe4ka 28 мая 2009, 16:44
1911

кошечка, тебя многие тут понимают

alenka1973 28 мая 2009, 16:51
1091

Роберт Паттинсон страшный

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:51 ! пожаловаться

_From_Freakshow КХМ..................................НИК У ТЯ КАНЕШ!!!!......КХМ.........А ЕЩЕ И ПАТТИНСОНА СТРАШНЫМ НАЗЫВАЕШЬ!!!.......................................................

kowe4ka 28 мая 2009, 16:52
1911

Боже..как красиво...

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:52 ! пожаловаться

О_о Господи *упала со стула* какой же он прекрасный...
Кристен очень милая**
как же все таки я ей завидую....
побыстрей сняли Новолуние...хотя еще ждать пока до нас дойдет я уже в бабушку превращусь*..=(

Пользователь удален 28 мая 2009, 16:56 ! пожаловаться

А ПРИКИНЬ ЧЕ С НАМИ БУДЕТ ВО ВРЕМЯ РАССВЕТА!!!)))))))))

kowe4ka 28 мая 2009, 17:01
1911

На фото как ветрянкой заболел)) Поцелуй прикольный, поскорей бы уже фильм)))

Маша 28 мая 2009, 17:06
262

у Крис цвет джинсиков неплохой, да и зелёненкая кофточка тоже ничего,

alenka1973 28 мая 2009, 17:09
1091

Нет слов!!! Просто шикарно!!! Это один из моих самых любимых моментов!
Ну а Роб без рубашки невообразимо хорош и сексуален!!!

Anna-Maria 28 мая 2009, 17:10
21275

Alice Vampire Cullen-Leto , ты вот в бабушку не превратишься, а я точно, ...

alenka1973 28 мая 2009, 17:11
1091

_From_Freakshow эт что это за........

alenka1973 28 мая 2009, 17:12
1091

KALISA
фильм посмотри, книжки прочти,. тогда будешь в нашей компании

alenka1973 28 мая 2009, 17:15
1091

Робик подкачался , однако, брутальный такой-просто симпотяга!! Радует лысый мужик, держащий его за поясницу-таакой заботливый..))

Clemence 28 мая 2009, 17:20
5631

ммммм какой он хорошенький

Пользователь удален 28 мая 2009, 17:22 ! пожаловаться

Вот примерно вот так Роббик выглядел бы во время ветрянки))))))

Samantha 28 мая 2009, 17:22
2432

Какая страсть какая экспрессия.ахах..неожидала увидеть у Роба такие мышцы..оО...он тут милый

Shinobe 28 мая 2009, 17:28
1228

а мну не любит Крис!!Можете меня помидорами закидать,но не любит и ффсе тут!!))

kowe4ka 28 мая 2009, 17:31
1911

6 фотка прикольная

alenka1973 28 мая 2009, 17:32
1091

Это мой самый любимый момент в книге))) Как же я завидую Кристен))))))))))

vampire star 28 мая 2009, 17:39
1078

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ТОЧКИ У НЕГО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА ВДАЛЕКЕ!!А КОГДА ОНИ РЯДОМ(смотрите фото №6) ТОЧЕК ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!ЗНАЧИТ ОНИ СПЕРВА РОБА ПОДГОТОВИЛИ К БЕЗУМНОМУ ПОРЫВУ И НАПОРУ КРИС,А ПОТОМ УЖ СНИМАЛИ!!!ахаххахах!!!

kowe4ka 28 мая 2009, 17:39
1911

такой смешной в этих точечках

сестра Анджелины Джоли 28 мая 2009, 17:42
16666

я вчера уснуть толком после этих фоток не могла!!все мысли какие-то пошлятские в голову так и лезли!!!

kowe4ka 28 мая 2009, 17:46
1911

ВЫ ДУМАЛИ,Я УШЛА?..А НННЕТ...Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВИДАМИ ПОД СТОЛОМ
УЖЕ РАСТЕКЛАСЬ В ЛУЖИЦУ
КИСА,ПРИВЕТ

lubashka 28 мая 2009, 17:47
3279

КИСА, А Я НА САМЫХ ЛЮ...ФОТКАХ ТОЧЕЧКИ УЖЕ ПОУБИРАЛА... И Ч/Б СДЕЛАЛА...В Ч/Б ОН ЕСЧО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ

lubashka 28 мая 2009, 17:49
3279

я просто в шоке,в очень приятном шоке!!!даже и представить не могла что он такой_______________*нет слов выразить восхищение* красавец!

marySha 28 мая 2009, 17:49
4193

фффффф ну и как это называется? вторая ночь без сна? мну устала.....хотя........фиг с ним...гыгы....*наслаждаюсь*....... мне еще Лотнера и все - я счастлива

Anamy 28 мая 2009, 17:50
187

поцелуи то какие страстные,завидую Крис.обнимает ее так.....Господи он бесподобен!

marySha 28 мая 2009, 17:51
4193

Ух ты!!! Он просто божество, классный момент, хочу фильм поскорее увидеть!!!!

Nadin 28 мая 2009, 17:56
2195

а он и без рубашки очень даже ничегоа что это за пятнашки на лице и теле??

Nastja 28 мая 2009, 18:00
7036


вот это....мужчина...аааа как его обожаю..мммм...

Леночка ROXY 28 мая 2009, 18:00
340

А я тоже хочу ч.б.!!Только мну в этом нифигашеньки не смыслит!!!!!Может Любашка сделает спеш фор Киса что-нибудь оригинальное!!??!!

kowe4ka 28 мая 2009, 18:02
1911

какой же он просто...., не могу аж слюнки текут, скорей бы уже кино вышло

Руби 28 мая 2009, 18:08
4130

а на последенй фотке Крис или дублёрша? что-то не пойму

alenka1973 28 мая 2009, 18:09
1091

АААА...............................................................
Я думала он доходяга, а оказывается.....
Как говорит Джей Ди из "Клиники" Секси-шмекси))))

Hollywood я иду 28 мая 2009, 18:09
2019

lubashka
посмотрела у тебя фотки, СПАСИБО,

alenka1973 28 мая 2009, 18:11
1091

Alla-17
Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!-))) Пускай где хочет не бреет-на него и так вешаются!

Clemence 28 мая 2009, 18:11
5631

kowe4ka, ты талант и пусть все об этом знают

alenka1973 28 мая 2009, 18:17
1091

НЕ НУ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ!!!!ВАМПИРЫ,ОНИ ЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ И Т.Д И Т.П. НУ ТОЕСТЬ КАК ЕГО КАРЛАЙЛ ИЗМЕНИЛ,ТАКИМ ОН И ОСТАНЕТСЯ!!!ПОЭТОМУ-ТО И ВОЛОСИКИ ИМЕЮТСЯ!!Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО В 1918 ГОДУ ЕДИНСТВЕННОЙ ВАЖНОЙ МЫСЛЬЮ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ БЫЛО-БРИТЬ ПОДМЫШКИ!!!!

kowe4ka 28 мая 2009, 18:17
1911

аАЛЕНКА,СПАСИБО!!ТОЛЬКО ТЫ О КАКОМ ИМЕННО ТАЛАНТЕ ГОВОРИШЬ??

kowe4ka 28 мая 2009, 18:18
1911

Кись, я тут задумалась, может конечно я туплю, но мне казалась, что в книге он только собирался шагнуть к свету, поэтому еще и не сверкал, а тут эти точки или я туплю

katerushechka 28 мая 2009, 18:22
2616

Сцена просто секси!!)))

Stasey 28 мая 2009, 18:22
97

БОЖЕЕЕЕ!!!! нельзя такое без подготовки слабонервным как я показывать=)
ж тут счас умру от счатья!)))))))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 18:26 ! пожаловаться

КАТЮФФКА МОЯ,НУ ДА!!ОН В КНИГЕ ТОЛЬКО СОБИРАЛСЯ,НО СВЕТ УЖЕ СЛЕГКА ОТРАЖАЛСЯ ОТ ЕГО ТЕЛА!!НО ЭТО ЖЕ ФИЛЬМ!!В НЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ДИНАМИКИ,СТРАСТИ И ВСЕГО ТАКОГО!!!ОТ ЭТОГО ОТСТУПЛЕНИЯ Я НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ!!!!)))ДАЕШЬ КАБАЧКА -СВЕТЛЯЧКА!!!)))))))

kowe4ka 28 мая 2009, 18:26
1911

ААААА АЛЕНКА!!ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛА О ЧЕМ ТЫ!!)))))СОРРИ СТУПИЛА!!))))НО ВЫ ЖЕ МНУ ПОНИМАЕТЕ!!!ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ ПРОСМОТРА ЭТИХ ФОТО ЛЕГКОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ЭТО НЕ БЕДА!!)))

kowe4ka 28 мая 2009, 18:28
1911

ааа хочу фильм!!! очень хочу!!!

bellasvon 28 мая 2009, 18:28
65

Кися, я подумаю над твоим предложением...ты мну скажи че ты хошь и из чего, а я покумекаю над этим...ну или просто у меня сдери из лички и усе

lubashka 28 мая 2009, 18:28
3279

ща я к тебе в гости зайду и там напишу!!))

kowe4ka 28 мая 2009, 18:30
1911

Катюш, Кися!!!
Так он светится то будет почему?!! Да потому что нам покажут видение Элис, что случится,если они не успеют!!!...Воть

lubashka 28 мая 2009, 18:32
3279

Какой строгий!!!!

Конфетка 28 мая 2009, 18:39
5724

Вот ему приятно потом с ней целоваться, после того, как она покурила???

Конфетка 28 мая 2009, 18:40
5724

утииии Господи!!один здравомыслящий человек!!!ну да ладно,я признаюсь!!!Новолуние я не очень люблю,поэтому не так уж и внимательно читала....ну за исключение начала и конца!!!!и этот момент как-то стерся....))

kowe4ka 28 мая 2009, 18:40
1911

КОНФЕТКА!!!!!Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА!!!ХОТЯ ОН ТОЖЕ КУРИТ.....НО ВСЕ РАВНО

kowe4ka 28 мая 2009, 18:41
1911

Точно! Молодец Любашка!!!!

katerushechka 28 мая 2009, 18:42
2616

А что у него с лицом???

Санчита 28 мая 2009, 18:47
18871

НЕТ,НУ МОЖЕТЕ ЗАКИДАТЬ ЧЕМ ХОТИТЕ,НО У КРИС РЕАЛЬНО НЕХИЛЫЙ ПОПЕЦ!!

kowe4ka 28 мая 2009, 18:47
1911

САНЧИТА,ТЫ НАВЕРНОЕ 175 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАДАЕТ ЭТОТ ВОПРОС!!ЭТО РАЗМЕТКА,ПО КОТОРОЙ ПОЗЖЕ БУДУТ НАКЛАДЫВАТЬ ЭФФЕКТ СИЯНИЯ!!)

kowe4ka 28 мая 2009, 18:48
1911

kowe4ka, да комменты писать, у тебя такое чувство юмора, что его хватает на всех.

alenka1973 28 мая 2009, 18:50
1091

Аленка,спасибо огромное!!!))))

kowe4ka 28 мая 2009, 18:51
1911

Кись, да че каждому то рассказывать...ну не хотят люди поднять глаза и прочитать,что над фотками написано - не надо...давай говорить, что у Робчика ветрянка и ...вообще мы на карантине...

lubashka 28 мая 2009, 18:52
3279

ха-ха-ха ветрянка )))

alenka1973 28 мая 2009, 18:54
1091

Криська вообще поправилась, раньше в платьицах такая тонюсенькая была . она так прикольно бегает

alenka1973 28 мая 2009, 18:56
1091

Именно так и выглядит сумречная ветрянка , это и нас ждет

katerushechka 28 мая 2009, 18:57
2616

Кстати, Кисунь и Любашка, скоро одну штучку на ютуб кину зацените

katerushechka 28 мая 2009, 18:59
2616

ООО ЛЮБАШКА 100%!!!ТАК, ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!ВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕЛЯМ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА,СУМЕРЕК И ВСЕГО ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАННО,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ТЕМЫ С ПОДОБНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ НЕ ВХОДИТЬ!!У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ СТРАШНЫМ ВИРУСОМ СУМЕРЕЧНОЙ ВЕТРЯНКИ,ТАК КАК ЭТОТ ВИРУС СВИРЕПСТВУЕТ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ И С ЛЕГКОСТЬЮ ПЕРЕДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ МОНИТОР КОМПЬЮТЕРА!!НИКАКИЕ ПРИВИВКИ НЕ СПОСОБНЫ ОДОЛЕТЬ ДАННУЮ ЗАРАЗУ!!НА ПЕРЕБОЛЕВШИХ В ДЕТСТВЕ ОНА ДЕЙСТВУЕТ В ЕЩЕ БОЛЕЕ КОВАРНОЙ МАНЕРЕ,ПРОЯВЛЯЯСЬ НЕ МАЛЕНЬКИМИ ПЯТНЫШКАМИ,А НАДПИСЯМИ *Я БЕЗ УМА ОТ СУМЕРЕК!!* И *ПАТТИНСОН-МОЯ ЛЮБОВЬ!* ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!!!!!АНТИ-ФАНЫ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ,ДЕРЖИТЕСЬ ОТСЮДА НА РАССТОЯНИИ КАК МИНИМУМ ДВЕ ТЕМЫ!!! НАМ-ТО УЖЕ ВСЕ РАВНО,А ВАШИ ЖИЗНИ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ!!!))))))ответственная за связи с негодующей и анти-сумеречной общественностью старший сержант КИСА!!)))))))))))))))))))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:00
1911

kowe4ka
Ну ты дала жару)))

Hollywood я иду 28 мая 2009, 19:00
2019

Катюш, обязательно как ток дойду и зарегюсь там...я уже боюсь где-либо региться, у меня все "избранное" всякими сайтами забито...хотя мож седня вечерком и сделаю наконец это

lubashka 28 мая 2009, 19:02
3279

мммм...Роберт такой сексуальный........

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:04 ! пожаловаться

Киса жжешь..а ты уточнила, что ветрянка - сумеречная?
А то щаз начнется,типа, - "в детстве переболели"...

lubashka 28 мая 2009, 19:04
3279

katerushechka, если не трудно, я тож хочу посмотреть, скинь и мне лады?

alenka1973 28 мая 2009, 19:05
1091

аааааааааа хочу,я аш расплакалась

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:05 ! пожаловаться

ща секундочку!!!

kowe4ka 28 мая 2009, 19:06
1911

дайте блюдце для слюней...

Hollywood я иду 28 мая 2009, 19:06
2019

Я вот думаю, если эт такая болезнь, дай бог, чтоб муж не побежал лекарства мне искать, так что мужикам -ни-ни. молчок

alenka1973 28 мая 2009, 19:06
1091

Да, завтра сотни девченок своих любимых черным маркером потыкают, дык, а он не смывается!

katerushechka 28 мая 2009, 19:09
2616

Аленка зачем лекартсва??? мой абонимент в дурку мне подарил :D

lubashka 28 мая 2009, 19:09
3279

ТАК,НУ ПРОЧТИТЕ,ЩА ЛУЧШЕ???!))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:10
1911

Кошечка, молодец!!!

katerushechka 28 мая 2009, 19:13
2616

Киса, ты великолепна..мы потрудились на славу...хи-хи...

lubashka 28 мая 2009, 19:14
3279

какой торс))))))))0ммммм слюнки текут.....он прекрасен!

~Swetty~ 28 мая 2009, 19:14
636

Кошечка, чего прочесть, объясни тупаку.

alenka1973 28 мая 2009, 19:15
1091

Он СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!1

-Леся- 28 мая 2009, 19:15
4112

Аленка, читай редактированное предупреждение о ветрянки см. выше!
Епп, пока на ютубе загрузиш, можно ежика родить

katerushechka 28 мая 2009, 19:18
2616

Леся, супер - это так мало по сравнению с тем какой он.

alenka1973 28 мая 2009, 19:18
1091

ООО ДА!!И НЕ ТОЛЬКО ЕЖИКА НО И ТВОЙ РОДИВШИЙСЯ ЕЖИК САМ ПОТОМСТВОМ ОБЗАВЕДЕТСЯ!!))))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:21
1911

афигеть О_о

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:21 ! пожаловаться

аааааааааааа о божеееее

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:24 ! пожаловаться

А Я СРАЗУ СКАЗАЛА,ЧТО ВАЙЦ ОТЛИЧНЫЙ РЕЖИССЕР,И ОН СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО НА +10000!!!!!!НИ ТО,ЧТО ЭТА КУРИЦА ХАРДВИК!!

kowe4ka 28 мая 2009, 19:26
1911

Какая же всё же эмоциональная часть речи -междометие))

alenka1973 28 мая 2009, 19:29
1091

Аааааааааааааа заходите, только помидорами не кидайте, просто в кулечик сложите я потом их съем
http://www.youtube.com/watch?v=afAhsSLEI0w&feature=channel_page

katerushechka 28 мая 2009, 19:30
2616

а я не забыла, чего нам Киса обещала! я приготовилась читать твое творение....оно будет?

Anamy 28 мая 2009, 19:31
187

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,Я ВЧЕРА ВСЮ НОЧЬ ПИСАЛА!!ТОЛЬКО УЖ БОЛЬНО ОНО У МНУ ДЛИННОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.....ПРЯМ РАССКАЗ!!!НАДО ЕГО ТОЛЬКО В КОМПЕ НАПЕЧАТАТЬ,ДУМАЮ К ВЕЧЕРУ ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО!!)))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:33
1911

Катюш...ваще офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если б у мну щаз тут смайлы работали, я б тебе все эмоции показала, но увы...

lubashka 28 мая 2009, 19:37
3279

ой киса джу с нетерпением*голодная*

Anamy 28 мая 2009, 19:37
187

Держите меня, я падаю!!! Красавчик!

Danger 28 мая 2009, 19:38
3461

Я в восторге!!!!!!!!Полнейшем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду фильм и представляю что будет с девушками в кинотетарах творится!!!!

Irena 28 мая 2009, 19:39
502

Аленка,а эт ты о чем??)))))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:39
1911

об ААААААААААААААААА , УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. ОООООООООООООООО и всё понятно .

alenka1973 28 мая 2009, 19:41
1091

katerushechka
не слов одни эмоции

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:43 ! пожаловаться

а когда будет трейлер? жду недождусь)) фотографии все супер!

Poliwa 28 мая 2009, 19:43
4

Спасибо Любаш и девченки=)[Blush

katerushechka 28 мая 2009, 19:45
2616

поняла!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну ты пойми,после просмотра таких фоток да еще и в первый раз не все могут сразу собраться с мыслями и написать адекватный коммент!!))Я сама только сегодня пришла в норму!!))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:46
1911

оххххххх держите меня семеро!!!!

ZL 28 мая 2009, 19:48
105

о боже,какой пресс...всё,мущщина моей мечты 100%..... минут 20 уже его рассматравию.... мммм, а какой поцелуй.....

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:48 ! пожаловаться

Киса. я тоже утром с какого-то сайта скачала, только к вечеру мало-мальски отошла.

alenka1973 28 мая 2009, 19:49
1091

Елки-палки такими темпами мы ДеПченок и Джолиманов быстро обойдем в коментах, а они там пару недель уже тусят

katerushechka 28 мая 2009, 19:54
2616

ХАХ!!!!НУ ДЫК ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!))

kowe4ka 28 мая 2009, 19:58
1911

мммм Роби подкачался!!отлично смотриться!!!просто секс!!!!вампирчо мой любимый!!!!ну мыхи было бы не плохо побрить конечно,ну да ладно!!все равно секс!!!

nensi 28 мая 2009, 20:06
4491

Крис-бросай курить уже!!!!!даже Робчик не курит,ну по крайней мере я не помню таких фоток!!!

nensi 28 мая 2009, 20:07
4491

Ааааааааааа посмотрите на мой Рейтинг!!! Вызовите Экзорциста!!!!!

katerushechka 28 мая 2009, 20:08
2616

katerushechka да да!надо бы обходить!!!голый Вампирчик произвел фурор!!!!

nensi 28 мая 2009, 20:09
4491

да alenka1973 все сидим....))

Кристяшко 28 мая 2009, 20:12
149

вы не расслабляйтесь, я по-прежнему тут =))

lubashka 28 мая 2009, 20:13
3279

кууда бы слюну деть....

nensi 28 мая 2009, 20:14
4491

Обалдеть!

Сапфира 28 мая 2009, 20:14
17

мальчики сидящие на этом сайте-посмотрите на Крис-какая попка сексуальная!!!

nensi 28 мая 2009, 20:14
4491

kowe4ka Ну ты Даешь!!!)))))))))))))) меня воощет тоже эти мышцы у паха задевают))эххххх)))) а ты раздразнила лишний раз....

Кристяшко 28 мая 2009, 20:15
149

Так.... у нас скоро полночь, киношку посмотрю и спать . до завтра . девочки, мы идём верным путём, завтря я сюда как освобожусь загляну.

alenka1973 28 мая 2009, 20:16
1091

Привет всем..... Нимфа вернулась)))))) Я правда, после вчерашнего до сих пор "под капельницей"......... но ничего вроде..... Хотя фотки начинаю опять смотреть - и утекаю......... к подушке в слезах.......

Ну как вы тут??? есть еще живые???))

Nimfa 28 мая 2009, 20:18
343

аааа....круто!!!

FairyTale 28 мая 2009, 20:19
2978

Нимфочка приветик не расслабляйся! Я видюшку на ютубе забахала, оценишь???

katerushechka 28 мая 2009, 20:20
2616

привет Нимфа... прочитала признания Кисы и оттопылилась... ща чесночку нажрусь, чтоб себя прийти... и снова просмарю фотки

Чебурашка 28 мая 2009, 20:21
544

А что за точки???!!! я только сейчас их заметила?

Кристяшко 28 мая 2009, 20:21
149

Нимфа,привет.
мы почти в полном составе...но за седня вроде все отметились..значит все ОК ;)

lubashka 28 мая 2009, 20:21
3279

Да сяс)))) Она у мну грузится уже))))))

Nimfa 28 мая 2009, 20:21
343

Кристяшко точки это..............................

alenka1973 28 мая 2009, 20:22
1091

что????))))))))))))) я недеялась это просто заморочки с самими фотами...о Бог....неужели Роб...???

Кристяшко 28 мая 2009, 20:25
149

Кристяшко, Ла Пуш, -это Ла Пуш, детка
Читай выше на 3 странице, Кошечка биг объявление дала

katerushechka 28 мая 2009, 20:27
2616

уффффффффффффффффффффффф...Я УЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТИ ТОЧКИ!!! если я есчо раз о них услышу, за последствия не отвечаю...О_о

lubashka 28 мая 2009, 20:28
3279

оч красиво особенно волнение актрисы и мимика актера Роба....и поцелуй ос страстный..но единственное что это ужасные точки на Роберте

ChuDo 28 мая 2009, 20:28
688

Да неволнуйтесь за Джолиманов))) они не жадные и местом подивнутся, и еси чесно .... мне кажется половина ... уже в поклонниках у Сумерек....))) на собственном опыте говорю)) Чтож сказать фильм просто завораживает..незнаю я раз 10 пересмотрела потом еще с мамсиком 5 раз....а книга - затягивает..... вот берусь за рассвет.....так шо пока не знаю что там будет, но надеюсь книга интересная0)))))

Кристяшко 28 мая 2009, 20:29
149

ТОЧКИ...ТОЧКИ...ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ...ТОЧКИ...
ТОЧКИ...ТОЧКИ...ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ...ТОЧКИ..
ТОЧКИ...ТОЧКИ...ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ...ТОЧКИ..
ТОЧКИ...ТОЧКИ...ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ..ТОЧКИ...ТОЧКИ..
точки..точки..точки..точки..точки..точки..точки...точки...

katerushechka 28 мая 2009, 20:30
2616

Кста, Нимф,если чуток,ну хоть чуток полегчало..заходи ко мне, а если что, я твою копилку "на похороны" за тя разобью =))

lubashka 28 мая 2009, 20:31
3279

katerushechka
я ж щаз себя убью

lubashka 28 мая 2009, 20:32
3279

Ясно....так....возьму на себя смелость есчо раз написать...))...С ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ БЕДА НЕМИНУЕМА И К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ....ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПУСКАТЬ СЛЮНЬКИ НА РОБА БУДУТ ПОКРЫТЫ ЖУТКИМИ ТОЧКАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЫ СТАНЕМ СОБОЮ НАПОМИНАТЬ ПУПЫРЧАТЫХ ЖАБ С ЧЕМ ТО НАПОДОБИИ ТОЧЕЧНЫХ - БОРОДАВОК....мда перспектива заманчивая))))) Всё ясно!)

Кристяшко 28 мая 2009, 20:34
149

я правильно растолковала обьявление кисы на счет .... кхм-кхм....черных точек?))))

Кристяшко 28 мая 2009, 20:35
149

ВСЕ.Я УМЕРЛА.

Пользователь удален 28 мая 2009, 20:36 ! пожаловаться

Что за точки у него на лице

Ai 28 мая 2009, 20:37
633

Любаша, пасип, я уже была у тебя....... Тазепамчик мне оч помог)))))) А Киса уже убежала???

Nimfa 28 мая 2009, 20:37
343

ААА....фотки супер....Роберт красавчик....хочу фильм))))

Joyka 28 мая 2009, 20:38
7

Бедная Кристен...я как увидела ее парня...и вот после ЭТОГО ГРЕЧЕСКОГО БОЖЕТСВА ...возвращаться ну сами понимаете "к кому" ...уфффф...жалко то как её....

Кристяшко 28 мая 2009, 20:39
149

Слушайте,только мне показалось,что 2 фотка какая-то не настоящая!?

Пользователь удален 28 мая 2009, 20:39 ! пожаловаться

Где-то бегает наша Кися

lubashka 28 мая 2009, 20:40
3279

Любаш, у меня новое объяснение точкам.
Это Венерическое заболевание бушующие в Италии, передается дядькой с маркером. его заразила Крис пробежав по загрязненным водам фонтана, как выяснили ученные, девушки, этим не болеют. Короче принесла в дом заразу

katerushechka 28 мая 2009, 20:43
2616

что-то странный зуд у мня во всех местах... валерьянка не помогает...

Чебурашка 28 мая 2009, 20:44
544

Катерюшечка, ))))))) Так значит Миша тож скоро будет в крапинку???))))) Вот поррржем))))

Nimfa 28 мая 2009, 20:45
343

выпить что ль, расслабицо(((

Чебурашка 28 мая 2009, 20:46
544

кокой прэс ями

NAVARRA 28 мая 2009, 20:49
126

Чебурашка, что за зуд???
Робовошки

katerushechka 28 мая 2009, 20:49
2616

Катюш, жжешь

lubashka 28 мая 2009, 20:50
3279

девочки, я вас боюсь..сначала пошлятинкой мну заразили...терь непонятные точки и робовошки назревают?...

lubashka 28 мая 2009, 20:51
3279

Любашка

katerushechka 28 мая 2009, 20:52
2616

РОБОВОШКИ???? омг...........только этой "заразы" нам еще и не хватало!!!)))))))

Nimfa 28 мая 2009, 20:55
343

Не минусуйте меня,но мне че-т не то...я ожидала большего(мне о нем сегодня подруга ухи прожужжала)не знаю....но я уверена-в фильме это будеет смотреться гораздо круче...
З.Ы. Я не гоню на торс паттинсона,он красив,но я это заценю только вкупе с его актерской игрой и без этих черных датчиков=)А роберта жалко...как он после новолуния будет от фанаток отбиваться?

Wind`s wings 28 мая 2009, 20:55
100

О да, Роб просто шикарен

Пользователь удален 28 мая 2009, 20:55 ! пожаловаться

ШиК!!!!!!!!!!!

NaF-Naf 28 мая 2009, 21:01
1632

Мне сегодня точно точки будут сниться, хотя ,... желательно, чтобы вместе с Робом, то есть на нём, я уж во сне ему эти точки постираю))

alenka1973 28 мая 2009, 21:02
1091

робовошки!!!!ну вы даете!!!

nensi 28 мая 2009, 21:04
4491

У Паттинсона есть кубики на животе???!!! Неожиданно....Правда, я потрясена. И это не фотошоп? Точно? Ой, а как он неуклюж. И фсё равно, самый лучший))))

DashutaVS 28 мая 2009, 21:07
344

Ппц... Только заметила какой задик у Крисси!)))) На 3 особенно, где она выгнула его...)

Пользователь удален 28 мая 2009, 21:18 ! пожаловаться

DashutaVS, это не фотошоп, это грим..ну частично...че-то там и свое есть

lubashka 28 мая 2009, 21:18
3279

ваууу фотки супер!!!!

Нюсик 28 мая 2009, 21:18
102

ой мамааа...
я в шоке.
нет.
я в полном восторге.
офигенные фотки.
мой любимый момент в книге.
вот теперь всю ночь спать не буду.
слов нет.
Роб шикарен.

[Fortuna] 28 мая 2009, 21:20
356

А вот у мну другой вопрос: он че в этих коричневых башмаках весь фильм проходит??? как Беллка весь прошлый с ободком?
фууу...мну не нра...лучше б че-нить как в Сумерках обул

lubashka 28 мая 2009, 21:21
3279

Мне Кристен сдесь нравится очень!!Она такая худенькая!!!!Ну Роберт эт само сабой прелесть!!!кубики ... ммм ...

Fuller 28 мая 2009, 21:21
465

нормальный зад у Кристен...уж поменьше чем у Бьёнсе..хотя у неё он нормальный....

а зачем брить подмышки Паттисону???? мужчины с небритыми оч сексуальны... стриптизёры пускай бреют...

Пользователь удален 28 мая 2009, 21:22 ! пожаловаться

[Fortuna], некоторые уже двое суток не спят, а если и спят, то с этими фотками

katerushechka 28 мая 2009, 21:22
2616

JoS, я ж не сказала, что плохой)) Наоборот, мне очень даже нравится)

Пользователь удален 28 мая 2009, 21:25 ! пожаловаться

katerushechka...это точно

lubashka 28 мая 2009, 21:26
3279

Фотки просто супер!!!

Schumi 28 мая 2009, 21:26
24

на последнем фото видно, что не крис бежит, а дюблерша. она отказалась лесть в воду, бедняга, боиться намочиться=)))))

lacebo 28 мая 2009, 21:29
2

Дааааа,...... вот я точно вторые сутки почти без сна........ и все никак в себя прийти не могу........ ААААААААААААААААА, какие там БОТИНКИ??????? Как ты, Люб, еще какие-то ботинки замечаешь????????

Nimfa 28 мая 2009, 21:30
343

но торс... ооох...он не даёт мне покоя уже час.....

Пользователь удален 28 мая 2009, 21:30 ! пожаловаться

Как это "боится лезть в воду", если есть фотки, на которых видно, что Крис в фонтане скачет??????

Nimfa 28 мая 2009, 21:33
343

lacebo, не фиг в воду лезть, вот ты когда нибудь в фонтане лазила? Там очень скользко, я-то знаю так упала, попу отбила, хорошо, что мелко было! Вывод: Я в фонтам больше не ногой

katerushechka 28 мая 2009, 21:35
2616

Маш, я поостыла...я в предвкушении, через три дня увижу эпизоды из Новолуния и тоглда уже "клиника", а пока нормуль...можно и на ботинки посмотреть, и на попец...
ботинки нелепые, попец у Крис норм и у роба хорош...и вообще Роб без белья

lubashka 28 мая 2009, 21:35
3279

Любаш, как определила, я из-за твоих коментов как дура пялилась на паховую ...зону, и не вникла, что одноглазый прорвался

katerushechka 28 мая 2009, 21:41
2616

О!!!!! Хорошенький...прям лакомый кусочик!!!!!! Ммммм... нра..Лаврику очень нра.... =))))

lavrja 28 мая 2009, 21:44
392

Оооо, дааааа.....что со мной будет ночью в воскресенье????? Я буду в коме.......Любаш, можешь уже начинать пускать "копилку для похорон" по кругу....... скоро ей предстоит разбиться....... ХОЧУ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nimfa 28 мая 2009, 21:45
343

Катюш, да нет не прорвался... просто на фотках, вид сзади...брюки так низко висят..ну откуда там трусам взяться, если ток стрингам каким-нить..ко мне зайди..там есть фотка...
и вообще это только догадки, не обламывайте кайф

lubashka 28 мая 2009, 21:45
3279

Коварррная Любашка)))))) Я тоже, кстати, обратила внимание, что труселя вроде как должны торчать.... а их нема...............*пошла мечтать........*

Nimfa 28 мая 2009, 21:50
343

Че-то я задумалась, наверное от страстного поцелуя................ смутил Кристен,
все-таки дистанция не пионерская

katerushechka 28 мая 2009, 21:51
2616

katerushechka, видео супер!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 21:52 ! пожаловаться

svetulenchik, спасибо

katerushechka 28 мая 2009, 21:55
2616

да я такая... с некоторых пор, сами виноваты

lubashka 28 мая 2009, 21:57
3279

ого, блин, накомментили))))))))

FIGHTER 28 мая 2009, 22:01
2060

Да))) Мы и сами такие))))))) Вот лично я именно поэтому не обратила внимание на одежду на нем)) Я скорее обратила на то, что местами ее нет)))))))

Nimfa 28 мая 2009, 22:02
343

ооо...мммм...столько впечатлений.......

Кристина252525 28 мая 2009, 22:04
5302

классно! но чет я не пойму че Роб весь в точечках???))) а так момент просто превосходный!!!

***Принцеска*** 28 мая 2009, 22:05
225

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!МАТЬ ВАШУ!!! ОПЯТЬ ТОЧКИ!!!!!!!!!!Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!...дальше пошла нецензурная лексика

lubashka 28 мая 2009, 22:09
3279

ААААААААААААААААААА скоро я и Любашка КУСАТЬСЯ НАЧНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ветрянка у нас, ВЕНЕРИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот от Робки заразились!!!!!!!!!!!!!! ЁПТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Nimfa 28 мая 2009, 22:09
343

katerushechka
не-не, у меня завтра экзамен, по-любому надо как-то отлепиться от экрана и поспать
только как бы это сделать?

[Fortuna] 28 мая 2009, 22:13
356

хах))) с такой постоянностью появления фотоотчетов со съесочной площадки фильм можно будет не смотреть))))

Какая-то Тётя 28 мая 2009, 22:20
14

Фух...вы не поверите...я столько времени убила чтоб прочесть все коменты за время мое отсутствие, я чуть со стула не шваркнулась когда агент выдал "230 писем" ну вы девчонки конечно зажгли)))
Кошечка, ты как всегда на высоте *смущенно тычет на треугольнички* я тоже считаю это эталоном мужской красоты)))

Parvaty Patil 28 мая 2009, 22:21
206

katerushechka
видео обалденное! прям мурашки по коже... и слезы на глазах...ухх. спасибо!

[Fortuna] 28 мая 2009, 22:21
356

Он классный)))) Мне кажется, он чуток подкачался)))) он был такой худенький, такой миленький а щас МУЖЧИНА!!!

~=Mandrik-Cullen=~ 28 мая 2009, 22:25
79

класс,просто супер!!!

леана 28 мая 2009, 22:31
33

АААААА!!! Это выше моих сил!!! Неизгладимое впечатление!!!
РОБЕРТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Какое, однако, у него страдальческое выражение лица!
А у Кристен хорошая з****ца!!!
Скорее бы уже фильм!!!

P@ssion 28 мая 2009, 22:33
416

Масса эмоций!!!!! Просто невероятно!!!!!! Я ПОЙДУ НА ПРЕМЬЕРУ!!!!!! НЕПРЕМЕННО!!!!!!
Поцелуй действительно страсный!!!! Он еще и обойдет Джоли в "особо опасен"!!!!! Уверенна, что просто рыдать буду на первом ряду кинозала!!!!!!!)))))))

Почему они нас дразнят????? Я ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!! Аааарррррррр!!!!!

Диана 28 мая 2009, 23:01
503

Бедный Роб, она так неслась, что чуть не завалила его)), Любаш двигайся я к тебе
О великий Роб
аааахххх

Пользователь удален 28 мая 2009, 23:06 ! пожаловаться

Фотки просто улетные....

LL 28 мая 2009, 23:24
1184

у меня только один вопрос: почему все вампиры-парни в "Сумерках" носят черный браслет??? что это значит?:))))

Courageous Lion 28 мая 2009, 23:31
771

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАССС!!!!!!!!!!КЛАССС!!!!!!!!!!КЛАССС!!!!!!!!!!КЛАССС!!!!!!!!!!КЛАССС!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 23:33 ! пожаловаться

Круто! Супер фотки!

Карамель 28 мая 2009, 23:33
1679

Courageous Lion, это не просто браслет, на нем герб семейства Калленов, он так же есть на кулонах Элис и Розали

katerushechka 28 мая 2009, 23:35
2616

Очень прикольно мощная поддержка Роба сзади.

LL 28 мая 2009, 23:44
1184

я уже видео представляю...просто супер...

Ekaterina 28 мая 2009, 23:56
1320

Маленький стишок, под впечатлением от увиденного:
"Смотрю я фотки Роберта, о боже, как хорош!
Полмира обойдите - а лучше не найдешь!
Что в гриме, что без грима - а глаз не оторвать!
Всю ночь теперь я буду о Роберте мечтать!"

P@ssion 29 мая 2009, 00:02
416

а че на нем за точечьки?ой мне жарко(((

Sofina 29 мая 2009, 00:05
1612

эх...Любашка...я тоже начинаю бесится))
Софина, это точки - отметки с помощью которых будут делать свечение))

Parvaty Patil 29 мая 2009, 00:16
206

P@ssion
классно

Пользователь удален 29 мая 2009, 00:37 ! пожаловаться

круто-круто-круто)))) нет слов-одни эмоции)))
p.s.пусть мой первый комент на сайте будет именно здесь))))

анила 29 мая 2009, 02:14
8

P@ssion, наивно, но так искренне!
Минусуйте меня, но мне его фигура как-то так... Сблизи еще понравилась, а вот издалека что-то совсем не смотрится... И страх как не люблю волосы на груди=(

kpoxa 29 мая 2009, 02:27
311

О..бал..деть....
БоЖеСтВеНнОооо!!!!

Ani 29 мая 2009, 02:35
228

Девчонки!Наконец -то мы увидели накаченное( заметьте - накаченное) тело Роберта!!!!!Он божественнен!!!!!!!!!Ааааа.......какой же он...............у меня слов нет!!!!!!!!!!!!А их поцелуй.........это нечто!!!!!!В общем, сейчас, мои чувства не передать!!!!!!!!!!!)))))))))))

S@ndr@;) 29 мая 2009, 02:44
212

Кристен такая молодец решила сама выполнить трюк и пробежать через фонтан

Пользователь удален 29 мая 2009, 04:32 ! пожаловаться

ммм он идеален

sweet_nuta 29 мая 2009, 04:47
215

До чего же он хорош!

Пользователь удален 29 мая 2009, 05:05 ! пожаловаться

ну что тут сказать.... супер!)

Carly 29 мая 2009, 05:52
223

Класс.....

Kelsi 29 мая 2009, 07:16
531

Мдаааааааа Паттинсон жжет !!!!!!!! он суперррррр!!!!!!

Naia 29 мая 2009, 07:52
1712

А Кристен ничего получилась ....ну конечно рядом с ней ОН !!!!!!

Naia 29 мая 2009, 08:00
1712

Ух ты!!!!!!!!!! класс)))) я восторге

Shiloh Nouvel 29 мая 2009, 08:34
508

хехе, Белла пробежалась и села у фонтана закурить, отдышаться)))

laika 29 мая 2009, 09:10
338

Его телосложение идеально на мой взгляд

AngelStar 29 мая 2009, 09:10
16

тока что прочитала первую страницу коментов... точка, точка, запятая, канечно, вопрос глобальный... но про прыщи девушка круто отожглаааа))))

Чебурашка 29 мая 2009, 09:51
544

Уже второй день не могу насмотрется на эти фото он просто Апполон..

Пользователь удален 29 мая 2009, 09:56 ! пожаловаться

смотрится очень романтично))))невозможно оторвать взгляд,ваще супер

АнГеЛо4е!{ 29 мая 2009, 10:20
278

они такие красивые!я смотрю и умиляюсь,оч классные фотки)

бяка 29 мая 2009, 10:47
892

Так страстно целует)...Роберт-Эдвард сногсшибателен!Уверена,фильм не разочарует.

020384 29 мая 2009, 10:48
38

Кристен поделись!!!

Пользователь удален 29 мая 2009, 10:51 ! пожаловаться

скореее бы фильмммм))))))))))))))
Роберт-Эдвард лапуся... Обалденнная фигура!!! Каков же поцелуй Беллочки с Эдвардом после разлуки!!! ммм... Обожаю их))))

Пользователь удален 29 мая 2009, 11:01 ! пожаловаться

какие же всё- таки классные фотки, второй день не могу глаз отрвать, так и прилип один к монитору))

alenka1973 29 мая 2009, 11:02
1091

да у всех так же как и у тебя)))

Parvaty Patil 29 мая 2009, 11:20
206

а почему он в точках на первой фотке? Это так надо?

мупа 29 мая 2009, 11:24
698

рука не поднимается закрыть эту страницу, уже третий день смотрю на эти фотки и глаз не могу оторвать....

Пользователь удален 29 мая 2009, 11:59 ! пожаловаться

Ээээх, мдяяяяя........ я еще не скоро отойду от этих фоток...... Робик мне сегодня приснился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Такой классный сон, вы не представляете!!!! И даже совсем не пошлый))))))))))

Nimfa 29 мая 2009, 12:09
343

супер! вообще не могу!!!!!! аааааа.................

Пользователь удален 29 мая 2009, 12:23 ! пожаловаться

мупа
*умоляюще смотрит на любашку*
это чтобы потом с помощью компьютерной графикой создать свечение его кожи на солнце

Parvaty Patil 29 мая 2009, 12:34
206

Нимфа, это хорошо или плохо

katerushechka 29 мая 2009, 12:40
2616

Ох!!!!Реанимацию мне!!! .... Можно сказать 52 секунды новолуния посмотрела!!!

Irusihca 29 мая 2009, 13:32
788

А мне Крис жалко После ТАКОООГО РОБЕРТА возвращаться к ............. Бедняжка(((

Пользователь удален 29 мая 2009, 13:36 ! пожаловаться

Svetulenchik, да блин, судя по всему, по всем его интервью и комплиментам Кристен, это ЕЙ он нафиг не нужен. :( Дурында! Кстати, я вспомнила, где снимался этот Ангарано: в Запретном царстве и Высшем пилотаже

Пользователь удален 29 мая 2009, 13:41 ! пожаловаться

Высший пилотаж! ахахаха, да уж...ну и репутация.................

Parvaty Patil 29 мая 2009, 13:42
206

Девушки, родненькие, вы меня простите, но он ужасен!!! Я думаю, что даже если бы на планете остался тока один мужик и это был бы он, я бы ваще сменила ориентацию...

Frozen_Breath 29 мая 2009, 13:42
10

кхм...интересный факт о смене ориентации...ну , допустим что он единтсвенный парень на замеле...а ты уверена что он бы захотел быть с ТОБОЙ ?(ничего личного)

Parvaty Patil 29 мая 2009, 13:44
206

Frozen_Breath вот тебе нравится Эфрон .Да? А я думаю что вот кто ужасен так это Эфрон.Ничего личного!!!

Irusihca 29 мая 2009, 13:47
788

как бы сказала наша "любимая" Пэрис " That's HOT"
*потекли слюни*

X-tina 29 мая 2009, 15:11
5020

ну,а фигура у Роба просто нормальная,а как еще должен выглядеть парень в его возрасте? где-то с помощью грима выделии "кубики", он совсем не качок, вот Тэйлор другое дело-там все настоящее

Dolka 29 мая 2009, 15:12
64

Шикарнооо..слов нет.

Candy_from_strangers 29 мая 2009, 15:39
8949

блин! каждый раз смотрю и каждый раз как в первый раз - по пол часа липну к монитору !!

DIANACAT 29 мая 2009, 15:54
69

Классно,просто классно!!!!!

Babyk 29 мая 2009, 16:48
18

нда!!! аж дыхание перехватило!!!!!! ну и красавец!!!! ))))))))))))))) и как же я Кристен завидую....... только не поняла сначала что за точки.. подумала может ветрянка?.. и на одной фотке ноги у Роба прикольно стоят!! косолапик мой!!

Пользователь удален 29 мая 2009, 17:12 ! пожаловаться

мило очень!

Пользователь удален 29 мая 2009, 17:54 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДА,У НЕГО СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ!!!СУМЕРЕЧНАЯ ВЕТРЯНКА!!!!ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ НА 4 ИЛИ 5 СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ,ОНА ОПИСАНА!!

kowe4ka 29 мая 2009, 18:22
1911

Бойтесь девочки, а то заразитесь))) Киса, этот вопрос задан на каждой странице минимум по пять раз)))

Parvaty Patil 29 мая 2009, 18:26
206

Киса, ты как???? Уже в адеквате????? Или мы опять "курить" побежим?))))

Nimfa 29 мая 2009, 18:30
343

Оййй, к таким фоткам еще и приплюсовать то, что он во время всех этих съемок сильно смущался......... ААААААААААААААААААААА, секазззный муЖЧина!!!!!!!! *

Nimfa 29 мая 2009, 18:39
343

Киса уже почти почти в адеквате!!!Но курить больше не буду.......................................*жаль нет зеленого смайлика ,которого жутко тошнит*!!))

kowe4ka 29 мая 2009, 18:52
1911

Нимфааааа!!ааауууу!!ты где???

kowe4ka 29 мая 2009, 18:56
1911

ахахааа)))))) у тебя такая реакция после вчерашнего??? а я боялась, как бы меня мой не запалил, что я курила)))))

Nimfa 29 мая 2009, 19:01
343

Тута я, Киса любиамя))))) Все фотками любуюсь.................. и представляю, как при этих дублях он смущается...... все вздыхаю, хлопают, а он смущенно опускает глаза и улыбается.......ААААААААААААААААААААА

Nimfa 29 мая 2009, 19:05
343

________________________________________________________ТАК ГЛАЗЕНАКИ СВОИ ВНИЗ ОПУСТИЛ.......................................ВЗГЛЯД ПОТУПИЛ..........................................РЕСНИЧКАМИ СВОИМИ ДЛИНЮШИМИ ХЛОП-ХЛОП......................................И ФФСЕ...........................МАССОВЫЙ СУИЦИД НА УЛИЦАХ МОНТЕПУЛЬЧИАНО!!))))

kowe4ka 29 мая 2009, 19:07
1911

о, мой бог!!!!!!я сегодня точно не усну!!!!ааааааааа,как же я крис завидую,ааааааааааа!!!!просто суперская сцена будет,ну когда же фильм выйдет,а????я не доживу!!!!!!!!

yulia cullen 29 мая 2009, 19:15
1335

ААА СПАСИБО ЗА МИНУС!!))

kowe4ka 29 мая 2009, 19:16
1911

Я была уверена, что когда загляну вечером, будет уже 6 страниц. Странно! Девушки - недотягиваем!

Пользователь удален 29 мая 2009, 19:36 ! пожаловаться

фак!!сколько страсти)))
я по доброму завидую кристен,как бы я хотела оказаться на её месте)))
здоровские фотографии,а в фильме всё будет еще лучше))

Пользователь удален 29 мая 2009, 19:38 ! пожаловаться

Вторые сутки инет сходит с ума, Роб снял рубашку......

LL 29 мая 2009, 19:41
1184

я представляю что после фильма будет!!!!!!!)))))))))))

kowe4ka 29 мая 2009, 19:43
1911

paradox, 5 из 7,
Актер года - Роберт!!!
Актриса года - Кристен Стююююарт!!!Гип гип!!!
Лучший...поединок - Джеймс и Эдвард!!!
Лучший..ПОЦЕЛУЙ - Бэлла и Эдвард - Роберт и Кристен!!!
Лучший...фильм года - TWILIGHT!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:26 ! пожаловаться

Серьезно?! Стока наград и стока наших!:) клева:) а парочка на бис поцелуй повторила?..

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

Не-а! :) Всех продинамили :)
Но сценка была очаровательная :)

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:39 ! пожаловаться

Вот поросята!

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:41 ! пожаловаться

да, сцена была что надо, все-таки здорово она его обломала)))))

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:41 ! пожаловаться

ОНА обломала? Это она зря...

Пользователь удален 01 июня 2009, 13:48 ! пожаловаться

Парадокс
мне тоже волчонок нравится, просто сказала что видно что он 3D )))

слушайте, а ппо МTV награждение сегодня будет? или уе было ? О.о я поеряла счет во времени...

Она обломала сказав Thank U so much...Роб сам не ожидал))

Parvaty Patil 01 июня 2009, 13:59
206

Parvaty Patil, награждение недавно закончилось (это у нас в Санкт-Петербурге).
Я даже записала на кассету по-старинке, потом буду пересматривать

P@ssion 01 июня 2009, 14:04
416

Да уж лучше бы все таки поцеловала, а то он так к ней наклонился уже вот вот, и она Thank U so much. Не порадовали они нас поцелуем.

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:06 ! пожаловаться

вот блин((( я вчера смотрела RMA 2008...эх...там в рекламе было "Завтра награждение муви на МТV" (((((((((((((((((

Parvaty Patil 01 июня 2009, 14:06
206

Не не обламала :)
Все отрепетировано и заранее придумано и обговорено.
Догадывались поди, что главные претенденты.
Видно, что сценка срежессирована.
Но как очаровательно сыграно!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:28 ! пожаловаться

Кстати, я не удивлюсь, что он это и придумал.
С его чувством юмора. %)

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:29 ! пожаловаться

Ну это как-то падецки. Могли бы и пацалаваца:( можно подумать им противно..

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:52 ! пожаловаться

да, я знаю что это было заранее придумано, но все равно жаль что не поцеловались, они так здорово все сыграли, просто молодцы!!!!!!

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:52 ! пожаловаться

За подобный флуд будет бан, даже не старайтесь тут злорадствовать или пытаться намеренно нагнать тысячу комментариев.Поясню. Подобное уже было на нашем сайте и все нарушители были забанены.

Anny 02 июня 2009, 13:24
5537

так нечестно!!!

Mar Blood Death 02 июня 2009, 13:31
14047

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! какой красавчик боже "мну утекла под стол" да похоже я отстала от жизни я про этот сайт и незнала случайно наткнулась,..классные фотки, мне просто башню сносит...АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 июня 2009, 13:53 ! пожаловаться

так по-честному вроде доводили до тыщи...общались по делу...

Пользователь удален 02 июня 2009, 14:02 ! пожаловаться

Все равно фотки супер, и роб на них секси лапа.

Пользователь удален 02 июня 2009, 14:14 ! пожаловаться

у Эда такой пресс, а Кристен поправилась

Shiloh Nouvel 02 июня 2009, 14:35
508

Как он может её целовать?!Она же настоящая куряга!

Шура 02 июня 2009, 15:00
190

Шура, так он же тоже курит...наверное жевачку пожевали и норм!!!

P@ssion 02 июня 2009, 15:02
416

суперски!

funny) 02 июня 2009, 15:37
2202

Это мое первое сообщение...
Хочу, чтобы оно было здесь!
Я без ума от Роберта!
Он просто чудо...
Его голос, взгляд и улыбка - это все просто не может не доставлять удовольствие!
Его тело... ммм... облизнусь и не скоро сойду с этой страницы!

Пользователь удален 02 июня 2009, 17:10 ! пожаловаться

А я очень рада, что Кристен отказалась от дублерши, давно уже хотела написать об этом...Но, то, как она на Роберта запрыгивает, просто кадр, парень еле на ногах удержался...при поддержке сзади...

P@ssion 02 июня 2009, 18:06
416

ну не такая Крис и толстая! Просто наскоком любую удержать сложно! А у Роба такие кубики... Почти как у Тейлора! Ток без загара!

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:19 ! пожаловаться

обычный парень....

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

Обычный да необычный!
Особенно в гриме) в образе Эдварда!)

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:42 ! пожаловаться

Я не в том смысле, что Кристен толстая или тяжелая. Точно, любой бы пошатнулся, просто этот момент нравится. Во время фотосессии "Vanity Fair" тоже был момент, когда Кристен на Роберта запрыгивает, просто супер, мне очень понравилось. Ничего, устоял парень!!!

P@ssion 02 июня 2009, 18:55
416

фотки просто класс))) особенно шестая как она на него прыгнула красава, я рада что она отказалась от дублерши

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:56 ! пожаловаться

аааааааа) понятно! Этого вот момента наверное все будут ждать в фильме, что бы оценить!

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:57 ! пожаловаться

RoBFeN
по мне так все фотки - супер!
Они молодцы!

Пользователь удален 02 июня 2009, 18:58 ! пожаловаться

Прикольно))

Хм... только мне интересно что у Роба за точки черные?

MarsGirl 02 июня 2009, 19:15
486

бледное
а ты не знала чтоли что они маленькие??? ахахах ну ты даешь!!!

MarsGirl 02 июня 2009, 19:16
486

Эти точки нужны, чтобы наложить на них спецэффект мерцания...)))он же должен светиться на солнце..)))

Joyka 02 июня 2009, 19:28
7

He's really hot guy ))))

Пользователь удален 02 июня 2009, 19:55 ! пожаловаться

Че-т я не поняла...... а почему комментов ТАК МАЛО?????? У нас же тут почти тысяча была?????? Куда делись??????

Nimfa 02 июня 2009, 19:59
343

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
мне тоже все фотка нравятся, разве может такая красота не нравиться))))))))))

Пользователь удален 02 июня 2009, 20:00 ! пожаловаться

Nimfa, смотри 5 страницу...

P@ssion 02 июня 2009, 20:07
416

а комменты админы удалили...
наверное посмотрели,что мы просто копили их..
вот и удалили..а так жаль)))

ежичек 02 июня 2009, 20:24
1465

Ежичек, почему сразу - копили, мы обсуждали и общались так же, как и другие...
И, правда, очень жаль...

P@ssion 02 июня 2009, 20:27
416

ну я не так выразилась..но согласись,у нас была цель-1000 штук..
и мы ее почти достили)))

ежичек 02 июня 2009, 20:31
1465

ну и ладно девчонки))))) не расстраивайтесь)))) здесь количество не главное))))) Главное - качество))))) Я вот, например, так и прилипаю к монитору, когда на ЕГО фотки эти смотрю..... ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!! ААААА, аж не могу!!!!!!

Nimfa 02 июня 2009, 20:48
343

Ежичек, да я ни минуту не сомневалась, что мы побьем все рекорды!!!

P@ssion 02 июня 2009, 20:57
416

я в этом уверена...
но на самом деле рекорды не мы бьем,а Роб

ежичек 02 июня 2009, 21:19
1465

Ооооооо, Роберт потрясен... Снова любуюсь)))

Пользователь удален 03 июня 2009, 10:54 ! пожаловаться

ААААААААА!!!!!!! разве можно им не любоватся а какие кубики
интересно он так накачался за это время или это не настоящие

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:22 ! пожаловаться

RoBFeN
конечно накачался, глупости то не говори)))) он же тренировался!!! в допматериалах на диске сам говорил!

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:28 ! пожаловаться

ОООООООО, тогда я ваще в отпаде и создал же бог такую красоту, а эпизод наверника будет класный, как он её обнимает я тоже так хочу

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:31 ! пожаловаться

это пожалуй самый трогательный эпизод будет... я себе его представляла когда читала книгу! надеюсь выйдет в фильме очень-очень круто! только мне кажется они не целовались при встрече?!

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:34 ! пожаловаться

да, момент и вправду самый трогательный, я не помню поцелуя, но ведь в книге он и на солнце не успел выйти а тут похоже что он все-таки успевает выйти)))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:42 ! пожаловаться

RoBFeN согласна , эпизод будет шикарный. Какое тело шикарное.Любуюсь бесконечно этими фото

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:45 ! пожаловаться

RoboMania
да, фотки просто супер, я тридня как любуюсь этими фотками, а вчера даже решилась загерст. и написать коментарии не выдержала)))) похоже не я одна такая больная здесь их много как я погляжу))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:50 ! пожаловаться

RoBFeN
ты даже не представляешь насколько права!
Но Роберт такое чудо, что наше сумашествие того стоит!
*сижу облизываюсь*

Пользователь удален 03 июня 2009, 11:56 ! пожаловаться

какой же он все таки красавчик!!!!!!!

Spider-monkey 03 июня 2009, 12:06
145

блин не могу от монитора оторваться все смотрю на эти фотки, хорошо что начальство к нам не заходит, иначе давно бы уволили к черту)))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:11 ! пожаловаться

точно-точно!
сисадмины скоро облизываться начнут над фотками Робика! Он потрясающе хорош! Так бы и сьела... А какие очертания чуть пониже талии... Внизу живота... Все девушки, я пропала...

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:17 ! пожаловаться

ОООООООО, ну зачем ты так, девочки по смотрите на фотки он что там без нижнего белья *мну умерло от счастья*

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:21 ! пожаловаться

я вот тоже смотрю, походу без белья! оооооооооооооо, *счастье приятно растеклося по всему телу*
RoBFeN
грешные фантазии вслух и ничего более!

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:40 ! пожаловаться

кстати RoBFeN
не подумай, что я извращенка ! я имела ввиду низ живота! и его кубики!

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:42 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
не переживай, я поняла, но боюсь, в этом плане он на нас плохо влияет, смотря, на эти фотки одни пошлости в голову лезут

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:44 ! пожаловаться

RoBFeN
оооооо, да!
*вешайтесь мужья и парни, пока Роб с отпадным торсом живет на этом сайте!*

Пользователь удален 03 июня 2009, 12:51 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
супер, с отпадным торсом и все остальным))))
не понимаю где все, походу мы стобой одни остались!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:00 ! пожаловаться

RoBFeN
уж эту тему я могу обсуждать бесконечно!
кстати, тут заметила... В Сумерках вроде волосы подлиньше были и посветлее!

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:05 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, точно в Сумерках волосы были длиннее и чуть светлее, похоже, наш вампирчик решил постричься и цвет волос немного откорректировать)))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:17 ! пожаловаться

RoBFeN
наш обожаемый!
он в любом виде прекрасен!
А разве у вампиров растут волосы???

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:22 ! пожаловаться

нет, вроде не растут, но это не значит, что он не может их постричь;))

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:27 ! пожаловаться

помойму в Солнце полуночи (или в еще какой книге) Карлайл или Эдвард рассказывает как тяжело бриться потому что не видишь себя в зеркале... или я что-то путаю?
п.с. а как быть с цветом вампирских волос?

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:34 ! пожаловаться

А он еще и без белья ,черт мои мысли уходят в другую сторону..Насчет волос у нашего вампира все возможно у него и капельки пота были в некоторых сценах в сумерках ,что в принципе невозможно.

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

не помню, но уверена, что это все издержи перевода, ведь в Рассвете Белла прекрасно видит отражение Эда в зеркале, когда она в подвенечном платье)))

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:37 ! пожаловаться

RoboMania
еще пар изо рта в лесу шел)
RoBFeN
И на фото он был!
Значит спутала!

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:41 ! пожаловаться

Не он вроде бы не отражается вспомните сцену в балетном классе, когда он с Джеймсом сражается. Там был момент когда он не отражался в зеркале.

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:45 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
не это не ты спутала, это у нас так переводят...
девочки, не будем придераться к деталям он ведь все-таки человек ему надо дышать))))) АААААААААА я правда не могу налюбоваться на него когда же уже фильм появится, смотря на эти фотки лучше не становиться

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:45 ! пожаловаться

RoboMania
разве был такой момент, где он не отражался? хммм!!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:47 ! пожаловаться

Был посмотри повнимательней фильм,когда на 20 раз смотришь видишь самые интересные деталиА на эти фото в принципе нельзя смотреть спокойно.Скорей бы фильм!!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 13:54 ! пожаловаться

посмотрю, сегодня))))
девочки так не хочеться вас покидать, но надо немного поработать)))
но вы пишите, я останусь на сайте и обязательно вам отвечу)))
*Вытерла, слюни со стола и пошла работать*

Пользователь удален 03 июня 2009, 14:02 ! пожаловаться

нееее, помойму в балетном классе он отражался (может не везде?)
А фотки и правда супер... Ооооо, какое телоооо!
*считаю дни до премьеры, захлебываясь слюной*

Пользователь удален 03 июня 2009, 14:20 ! пожаловаться

девочки я вернулась!!! да, ну её эту работу, когда здесь можно на Робика любоваться)))))) похоже мою крышу окончательно прорвало))))
смотрите какая попка у Кристен))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 14:43 ! пожаловаться

RoBFeN-молодчина, я тоже вернулась сюды))) ооооооо, закусила губки, чтоб слюни не текли... пойду считать кубикки!
Кристен - милашка, фигурка суперская (ее в обсуждениях убивают!)

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:19 ! пожаловаться

RoBFeN!!!
8 или 10 кубиков))) перерастающие в нечто обалденно-восхитительное...упс... сори за мои мысли... ниче другого в голову не приходит!

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:22 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, Кристен, просто класс особенно на последней фотке столько эмоции на лице, да я сейчас как раз читаю, что там про неё пишут очень не красиво, она классно играет мне очень нравиться не представляю на её месте другую актрису, достаточно просто посмотреть на эти фотки, сразу видно, что роль написана для них))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:32 ! пожаловаться

RoBFeN
да-да, сразу видно, что они идеально вписываются в свои роли! На последней Крис - ну точно Беллочка! Создала такое выражение лица, как будто и прямо ее парень решил жизнь покончить самоубийством!

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:37 ! пожаловаться

Он прекрасен))))

Sita 03 июня 2009, 15:40
2

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
вот-вот, и я об этом, еще говорят что она плохая актриса)))

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:43 ! пожаловаться

Sita
ооооо, да!!! нет слов, чтобы описать его!

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:46 ! пожаловаться

RoBFeN
Была б Крис плохой актрисой, думаю ей бы нашли более выгодную замену! И плевали бы на то, что все привыкли к ней) как обычно в фильмах делают!

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:48 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
согласна на все 1000000%

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:50 ! пожаловаться

RoBFeN
мне кажется, что многие недолюбливают Крис за то, она играет вместе с Робом... Это зависть?

Пользователь удален 03 июня 2009, 15:57 ! пожаловаться

ооооо, да это факт))))они классные и это тоже факт, ты посмотри на фотки Робу с ней хорошо, если бы она была такой стервой он бы не смог с ней общаться))))))
можете закидать меня тухлыми яйцами, но эта пара мне нравиться воть))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:09 ! пожаловаться

RoBFeN
ничего личного)
мне кажется, что они вовсе не пара... и врядли когда будут парой, но однозначно они - друзья! и им хорошо вместе! они супер... как и все актеры из Саги) классно их всех подобрали прям веришь, будто по ним писали!

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:17 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
я не правильно выразилась, говоря, пара я подразумевала актерский состав, и нечего больше, остальное не нам решать, а им)))))))))))))
насчет актеров ты права идеальный актерский состав))))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:25 ! пожаловаться

RoBFeN
думаю, все дело в том, что они прекрасно вжились в свои роли.. Поэтому и эти слухи пошли! Ты только посмотри на них - счастливые и довольные жизнью!

Пользователь удален 03 июня 2009, 16:31 ! пожаловаться

прикольно..хотя я тож себе это не совсем так представляла=)))

naily 03 июня 2009, 17:22
100

naily
но, скажи, похоже даже очень???=)

Пользователь удален 03 июня 2009, 17:50 ! пожаловаться

Эмм...я наверное не догоняю,но что это за точки у него на лице и теле???)

Сплетни_ца 03 июня 2009, 18:15
4462

Сплетни_ца
это пометки с помощью которых будут делать свечение! он ж не будет светиться по-настоящему)

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:28 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Ааа...вон оно что)))Тогда понятно))
Спасибо)

Сплетни_ца 03 июня 2009, 18:29
4462

Сплетни_ца
всегда пожалуйста)

Пользователь удален 03 июня 2009, 18:46 ! пожаловаться

Ну кубики точняк нарисованные... это мы уже проходили... И весь такой отвратительно булый, как и все вампиры... теперь хоть можно иметь представление о полуголыхб вампирах)))

galvanika 03 июня 2009, 19:02
10939

Царь Леонидас пока что рулить - нет ему равных))))

galvanika 03 июня 2009, 19:03
10939

:))))))))))))))))))

Пользователь удален 03 июня 2009, 21:26 ! пожаловаться

Как то она несуразно бежит и прыгает...

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:28 ! пожаловаться

На первой фотке лицо такое смешное)))

Vikky 03 июня 2009, 22:36
164

супер супер супер вообще супер..... нет слов!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 июня 2009, 22:57 ! пожаловаться

Kalu4ka
да,да,да!!!! нет слов, ты обсалютно права

Пользователь удален 03 июня 2009, 23:01 ! пожаловаться

Фильм офигительный! Я решила пока Новолуние не выйдет книгу прочитать))) Буду знать о чем там))) Ааа,я так хочу чтоб он поскорей вышел наконец))
А Роберт хорош) И фотографии прикольные)))

lolita-94 03 июня 2009, 23:34
423

Он Красавчеггг
я уже по несколько раз прочитала все книги

Пользователь удален 03 июня 2009, 23:53 ! пожаловаться

А я надеюсь что больше никогда не увижу такую жесть...это ужасно...

(((Ocean_Dream))) 04 июня 2009, 08:02
1123

Да это очень фереичное зрелище!

LiziKidd 04 июня 2009, 08:49
773

Он такой лапочка!!!!

LiziKidd 04 июня 2009, 08:49
773

Только точки все портят!

LiziKidd 04 июня 2009, 08:50
773

ну Тайлер без рубашки лучше))) ну Эдвард тоже не чего))
это будет просто сенсация)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:20 ! пожаловаться

lolita-94
ты не пожалеешь! книга стоит того, чтобы быть прочитанной!

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:30 ! пожаловаться

galvanika
кубики не нарисованные! посмотрите доп.материалы к фильму на оригинальном диске)
Роб тренировался по несколько часов в день (как и Тейлор), чтобы приобрести такие формы для фильма!

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:33 ! пожаловаться

Killer Queen
а как по-твоему должна бежать вечная неудачница, везде опаздывающая и попадающая впросак Белла?

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:35 ! пожаловаться

Drampir
вся проблема в том, что Тейлору-то по сюжету надо сильно вырасти, а вампиры не меняются)

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:37 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Привет! мы снова тут, смотрим на фотки и пускаем слюни))))))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 10:40 ! пожаловаться

RoBFeN
привет)
сегодня он стал еще красивше) ах, какой все таки парень) сказка!

Пользователь удален 04 июня 2009, 11:19 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, сказка! и так обидно, что эта сказка не в нашей стране(((((

Пользователь удален 04 июня 2009, 11:25 ! пожаловаться

RoBFeN
страшно подумать что бы было, если бы я увидела где-нить на красной площади под курантами Роба без рубашки!=)

Пользователь удален 04 июня 2009, 11:51 ! пожаловаться

(((Ocean_Dream)))
желаю больше так не попадаться) на такой "ужОс" =)

Пользователь удален 04 июня 2009, 11:52 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
оооооо, даааааа, как представлю эту картинку)))))))и почему Майер в место Италии не написала Россию((((((

Пользователь удален 04 июня 2009, 11:57 ! пожаловаться

RoBFeN Был бы тогда не Эдвард каллен, а какой нибудь Эдик Колено . Пусть уж лучше все остается как есть.Не устаю повторять фото класс, на них можно часами смотреть.

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:06 ! пожаловаться

RoboMania
Привет!!!
ладно, пусть остается как есть, представляю, если бы этот момент снимали бы, у нас боюсь, Роба разобрали бы на маленькие сувениры))))))))))))
а фотки просто супер))))) Не могу насмотреться))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:14 ! пожаловаться

RoBFeN
думаю, в Москве бы даже вампиры пили бы что-нить покрепче и спились бы за триста лет своего существования))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:14 ! пожаловаться

RoboMania
Эдик Колено? хДД признайся не сама придумала?
насчет фоток права бесспорно)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ага)))))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:16 ! пожаловаться

RoBFeN
не я думаю до дележа бы не дошло) все передрались бы, выясняя кому именно какая часть Робика достанется!

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:17 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
бедный Роб, он еще не знает как ему повезло что он далеко от нас)))))))
папарацци просто дети, по сравнению с нами)))))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:22 ! пожаловаться

RoBFeN
ооооо, абсолютно точно!
кстати у Роба таааакие длинные и пушистые ресницы!!!! чУДО)

Пользователь удален 04 июня 2009, 12:59 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, сначала я думала что это гримеры постарались, но похоже это у него свое так же как и все остальное))))))))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:09 ! пожаловаться

RoBFeN
ооооо, лучше про фсе остальное не надо... снова фантазия разыгрывается.... как посмотрю на эти кубики... ммм... вот бы его в сексуальное рабство! хДД

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:13 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ООООООООООО,сексуальное рабство.....мммм!!!!! смотря на эти фотки, не чего хорошего в голову не приходит, одни пошлости))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:21 ! пожаловаться

RoBFeN
да-да-да! и еще пожалуй долго будет ниче не приходить в голову!

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, пока не увидим фильм, так и будем смотреть на эти фотки, и вытирать слюни с клавиатуры))))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:39 ! пожаловаться

RoBFeN
угумс... к сожалению, пока кроме этих фотографий ничего и не остается)

Пользователь удален 04 июня 2009, 13:40 ! пожаловаться

Роберт

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:05 ! пожаловаться

Самый

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:06 ! пожаловаться

Лучший

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:06 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Келлан Латц дал интервью в защиту роберта и его пресса - настоящие это кубики, посмотри на страничке роберта темку

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:22 ! пожаловаться

svetmoysolnishko!
а я именно это и утверждаю...
есть тут "фомы неверующие" =)

Пользователь удален 04 июня 2009, 15:50 ! пожаловаться

возрастной рейтинг фильма не повысят????столько секаза)))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:15 ! пожаловаться

Marina-Ola
будем надеятся, что нет) вроде говорили даже Рассвет постараются снять без ограничений)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:20 ! пожаловаться

ну все-равно чуток ему эти кубики дорисовали...подчеркнули красоту, так сазать

lubashka 04 июня 2009, 16:35
3279

Эээээээх....... мое сердце опять улетело под куда-то под стол..........а ведь уже неделю почти на эти фотки пялюсь....... и каждый раз где-то в пятках свою душу ловлю......... Это когда-нибудь кончится????? КОГДА УЖЕ ФИЛЬМ?????? *опять меня ломает.......*

Nimfa 04 июня 2009, 16:54
343

lubashka
может освещение специальное создали, а так думаю, все что ни есть, все его!

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:55 ! пожаловаться

чтобы кубики были ярче, его нужно было немного подсушить)))так сказать)))погонять его немного в одежде чтобы вода вышла - вот тогда пресс был бы ваще как каменный

Пользователь удален 04 июня 2009, 16:58 ! пожаловаться

Marina-Ola
и так вроде отлично смотриться)

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:01 ! пожаловаться

Nimfa
боюсь после фильма будет еще хуже *и мое сердце улетит навсегда куда-то вдаль* =)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:03 ! пожаловаться

ээээ, не спорю, Кэтти. просто как представлю его пресс после такой процедуры (поверьте мне, в прошлом подружке спортсмена), да еще при условии загорелости роберта, то сразу в обморок....

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:04 ! пожаловаться

кстати, я чего-то не пойму: точки в редком количестве на теле, немного алмазов что-ли будет? в сумерках он весь переливался, а тут как?

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:05 ! пожаловаться

Marina-Ola
мы тут и так в обмороке)
насчет свечения точно не в курсах, но думаю это только пометки =) а "блесток" будет многим больше)

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:08 ! пожаловаться

ага, надеюсь, что много... а то разочаруюсь...кстати сцена когда белла врезается в эдварда - ваще хот

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:13 ! пожаловаться

да, страстная встреча, после долгой разлуки.
поцелуй ненасытный.)

Eugenia 04 июня 2009, 17:17
11

даааа Марина))) из Кристен Белла - хоть куда! Очень реалистично выходит!

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:18 ! пожаловаться

кэти, ты это серьезно про бэллу, или с сарказмом?)))) я че-то не догнала)))))))

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

честно говоря мне Тэй больше нравится, но у Роберта тело тоже неплохое!

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:31 ! пожаловаться

Marina-Ola
конечно серьезно, а тебе не нравиться исполнительница роли Беллы?

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:41 ! пожаловаться

я так до сих пор не могу понять - та ли эта бэлла, о которой я читала...

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:45 ! пожаловаться

по моему та)))))) по моему всех актеров идеально подобрали)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 17:54 ! пожаловаться

Ну он очень хорош,у меня слов просто нет. АААрррррррррррррррррррррррррррррррр

ЧипполинкА 04 июня 2009, 18:44
2299

Я маньяк - уже стока времени эти фотки -неделю висят, ан нет - зайду, полюбуюсь....

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:04 ! пожаловаться

Мася 04 июня 2009, 20:06
237

svetmoysolnishko
ты не одна такая, я тоже уже несколько дней, на эти фотки любуюсь)))

Пользователь удален 04 июня 2009, 20:07 ! пожаловаться

Уже неделю слюни пускаю, не могу))))

Hollywood я иду 04 июня 2009, 22:48
2019

он прекрааасееен!а вот кристен...=(

Пользователь удален 05 июня 2009, 00:04 ! пожаловаться

У меня эти фото вызывают такие чувства...трудно сказать...прямо сердце готово выпрыгнуть...

P@ssion 05 июня 2009, 00:29
416

P@ssion
как я тебя понимаю!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 02:28 ! пожаловаться

президент)
Кристен тоже молодцом...
Роб прекрасен!

Пользователь удален 05 июня 2009, 02:29 ! пожаловаться

svetmoysolnishko
RoBFeN права, нас много))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 02:30 ! пожаловаться

Hollywood я иду
мы уже устали собирать слюни))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 02:32 ! пожаловаться

У меня уже слюни закончились...начала часто дышать...

P@ssion 05 июня 2009, 02:35
416

Офигенно просто получилось!Они смотрятся просто супер!!!

Zigmy 05 июня 2009, 09:11
40

Н, вот опять я здесь и пялюсь, на эти фотки, не получается у меня не заходить на эту страничку)))))))))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 10:35 ! пожаловаться

P@ssion
огого) вот это тебя впечатлило тело Роба)

Пользователь удален 05 июня 2009, 11:51 ! пожаловаться

RoBFeN
ты не одинока) я снова здесь!

Пользователь удален 05 июня 2009, 11:52 ! пожаловаться

Как правдоподобно они это делают. Какие они все таки классные. Они целуются лучше чем тогда в Сумерках. ой я прям не могу обожаю...

Esme 05 июня 2009, 12:14
1

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
и сонова Приветик!
Знаешь, одно не могу понять, почему большинство цепляется к Кристен!?

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:14 ! пожаловаться

Даааа, симпатично!

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:24 ! пожаловаться

RoBFeN
хихи... я уже боюсь появляться в обсуждениях)))) там тааакое творится)))
говорят, что Крис неопрятная, с грязными волосами, кривыми ногами, хамка, стерва, эгоистка... эмммм... вроде ничего не забыла)))
я уже и сама ничегошеньки не понимаю...
По мне, она не хуже и не лучше других))) Но все таки классная... Опять же, посмотри на фотку где она через фонтан бежит: лучшее выражение тревоги для Беллки и придумать невозможно!
Если уж обсуждать такие вещи, как одежда и поведение, то мне не всегда нра как выглядит и Роб =) идеальных не существует!!! (не хочу обидеть за Роба)

Пользователь удален 05 июня 2009, 12:50 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
я с тобой согласна на все 1000%
А, фотка где она, бежит через фонтан, просто класс сразу все эмоции можно понять)))) ну да ладно пусть думают, что хотят Кристен от этого не холодно и не жарко, просто не хорошо принижать чужие достоинство из-за ревности (а я уверена, что большинство испытывают именно это чувство, хотя и не признаются в этом) воть а теперь можете закидать меня помидорами))))))))))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 13:01 ! пожаловаться

RoBFeN
я придерживаюсь такого же мнения!!!
тогда уж и меня за компанию пусть закидывают))) *я тебя не брошу*

Пользователь удален 05 июня 2009, 13:13 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Спасибки))))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 13:16 ! пожаловаться

12 фотка прикольная!!Она чуть не свалилась!!Ещё мне нравится фотка как она через фонтан лезит(тут этой фотографии нет к сожалению))!!ААААААААААА Робик симпотяжка!!!Так бы и забрала его себе и никому не отдавала!Ну тут наверное все бы так захотели

intvinvented 05 июня 2009, 14:44
4086

intvinvented
та права мы все хотели бы его забрать))))))) боюсь, на всех Роба не хватит)))))))))))

Пользователь удален 05 июня 2009, 14:47 ! пожаловаться

такс, мой дежурный заход на эту новость- чтобы дыхание сперло...красотища...

Пользователь удален 05 июня 2009, 14:52 ! пожаловаться

а я вот отношусь к Роберту спокойно, он замечательный актер, отлично сыграл Эдварда, милый, забавный, но чего-то не хватило, чтобы я тоже влюбилась в него до беспамятства! Кристен тоже хорошо справилась с ролью.
Мне и герои их нравятся, очень, но Джейкоба я просто обожаю. (Тейлор великолепен в его роли)

Пользователь удален 05 июня 2009, 14:59 ! пожаловаться

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм РОББИ!!!!!КАКОЙ-ЖЕ ТЫ ВСЕ-ТАКИ ГОРЯЧИЙ!!!АРРРРРРРРРР!!!ТАК БЫ И СЪЕЛА ЕГО!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kowe4ka 05 июня 2009, 16:59
1911

Ну вы девочки молодцы!7 страниц)))))Кстати я у себя фотошопом точки убрала,а то они меня нервировали)))В принципе точки,не точки-все равно красавец)))

coQuetka 05 июня 2009, 17:38
438

coQuetka
прикольно получилось без точек?

Пользователь удален 05 июня 2009, 17:46 ! пожаловаться

пятничное настроение... сижу стираю слюни с клавы)))) он очарователен!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июня 2009, 18:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

za4arovashka 05 июня 2009, 19:48
33

Комментарий удален

za4arovashka 05 июня 2009, 19:50
33

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P..., да хорошо получилось)сейчас добавлю себе в фотки посмотришь)

coQuetka 05 июня 2009, 19:52
438

Ну не могу я зайти на попкорн и не посмотреть эти HOTографии!!!))))*куда все время деваются эти гребанные слюнявчики??*))

kowe4ka 05 июня 2009, 20:31
1911

так, я пришла получить очередную дозу РОБЧИКА ех, пошла искать слюнявчик

Пользователь удален 05 июня 2009, 20:41 ! пожаловаться

А эти точки на его теле
это так надо?

Пользователь удален 05 июня 2009, 21:52 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P..., да... меня впечатляет тело Роберта, и не только...
Он такой замечательный, очень рада, что у меня есть возможность, хотя бы фото посмотреть, или видео с ним...новостей всегда жду с нетерпением...и захлебываюсь=)

P@ssion 05 июня 2009, 22:36
416

--twilight
точки нужны для создания эффекта сияния

Пользователь удален 05 июня 2009, 23:00 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} ну хочется какое то эстетическое удовольствие получить от просмотра..(Патисон его мне не дает))

Пользователь удален 05 июня 2009, 23:13 ! пожаловаться

"Роберт Паттинсон без рубашки...", а когда будет "без всего..."??? *пошлю"...

P@ssion 06 июня 2009, 00:12
416

бедняги.... это счастье будет, если сцена получится натуральной, такие вымученные уже по моему, все это делать и знать что вокруг миллионы ожидающих и желающих взглядов.. б*л... я б не смогла. Кристен в жизни больно крута для Роба, не подходят они друг другу. но по - отдельности оба классные потому, что очень обычно и просты. У других звезд не так было. Как бы там ни было мой интерес еще не умер совсем и это здорово.)

Пользователь удален 06 июня 2009, 00:46 ! пожаловаться

шшшшш

Пользователь удален 06 июня 2009, 00:59 ! пожаловаться

Сколько эмоцийОни такие прикольные, после отснятых дублей хохочут...

P@ssion 06 июня 2009, 01:41
416

ляляляяя для количества надо посмотреть по 105 разу

Пользователь удален 06 июня 2009, 02:00 ! пожаловаться

Аааа!!...Жду не дождусь увидеть это в кинотеатре!!!!!

Пользователь удален 06 июня 2009, 09:58 ! пожаловаться

Ничего себе!столько времени прошло,а эта тема все-так же актуальна!
я сама каждый день захожу)))
аааааа......лапочки)))хочу фильм++++

ежичек 06 июня 2009, 11:16
1465

тело просто офигенное!!!! Роб---СУПЕЕЕЕР!!!!!!!!! ааа....так хочу бистрее увидет новолуние!!!!!! уже прочла все книги стефани майер---просто класс!!! советую---не пожалеете!!!!!

Пользователь удален 06 июня 2009, 19:56 ! пожаловаться

заскочила посмотреть на Робика... нуууу не смогла я удержаться в который раз)))

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:37 ! пожаловаться

ммммммм, Роб прелесть, не устаю повторять фотки просто класс опять сижу и слюни пускаю

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:37 ! пожаловаться

Goldy
я прочла уже все книги и не один раз))) как видишь не жалею))

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:39 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Привет! место встречи изменить нельзя
опять на эти фотки пялимся

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:40 ! пожаловаться

RoBFeN
привет)))
как всегда пускаем слюни?
фотки потрясные как и сам Роб

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:41 ! пожаловаться

Goldy
книги уже в третий раз перечитываю))))) и жду не дождусь когда все фильмы выйдут))))))

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:42 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ооооо, дааа, смотря на фотки слюни сами ссобой текут
я наверно не доживу до примьеры фильма

Пользователь удален 06 июня 2009, 20:44 ! пожаловаться

А какого фига он в крапенку)))))))))))))))))))

Роберто Паркинсон 06 июня 2009, 21:16
1

Роберто Паркинсон
это для создания эффекта сияния)))))

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:17 ! пожаловаться

RoBFeN
молодцом))) и чего никто не читает предыдущие комменты? одни и те же вопросы)

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:24 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
похоже им в лом читать 600комен.

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:32 ! пожаловаться

RoBFeN
да наверно, я бы точно не выдержала... Главное не комменты - а наш любимый Роберт))) тем более в таааааком виде))))

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:38 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
даааа, наш Роб просто суперрр)))))) ладно пойду смотреть MTV))))) до связи))))

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:40 ! пожаловаться

RoBFeN
давай))))) встречаемся на этом же месте))))) я пока любуюсь)

Пользователь удален 06 июня 2009, 21:42 ! пожаловаться

вот я опять здесь)))))) боже мой я не могу спокойно смотреть на эти фотки он не возможно красив

Пользователь удален 06 июня 2009, 23:47 ! пожаловаться

Кристен здесь с таким лицом бежит! Так вжилась в роль!

Пользователь удален 07 июня 2009, 01:31 ! пожаловаться

_________________/__________________________________________________________
________________________________________ ___________________________________
/

Julie7777 07 июня 2009, 06:30
668

а чё у роба на коже и на лице какието точки?чё эт такое?

Пользователь удален 07 июня 2009, 17:25 ! пожаловаться

GotessA and TwilighT
опять эти точки))))) чуть выше написано для чего они))))))))))
для создания эффекта сияния!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воть

Пользователь удален 07 июня 2009, 17:41 ! пожаловаться

Эээээх.....смотрю на фотки и представляю, как это я к нему бегу......кидаюсь на шею....... он смотрит мне в глаза, целует меня ....... а потом я его заталкиваю в темный проход.....)))))) Эххх)))) Размечталась, млин((((( Вот возьму и умру.......возьму и не доживу до премьеры(((((( Хотя нееее - я ОБЯЗАНА дожить!! Столько времени в ожидании, а потом не попасть на фильм????? ДУДКИ))))))

Эхххх, дефибриллятор мне.......

Nimfa 07 июня 2009, 20:03
343

ну, не могу я не заходить на эту тему, и не видеть эти фотки это выше моих сил Роб здесь такой, такой ААААААА сил моих больше нет, когда же фильм))))))))))))))

Пользователь удален 07 июня 2009, 21:06 ! пожаловаться

Роб настоящий секси и красавчик!

Nikki_ 07 июня 2009, 21:30
455

ах,я все любуюсь...
не могу пройти мимо...
это будет просто грандиозная сцена,а если еще музыку подобрать...то мы ваще урыдаемся,,,

ежичек 07 июня 2009, 22:10
1465

ежичек
согласна с тобой! я уже чувствую, что буду рыдать... Как представлю эту сцену... ммм... это будет нечто!!!

Пользователь удален 07 июня 2009, 22:55 ! пожаловаться

Ах, посмотрю еще раз перед сном, вдруг он мне приснится

P@ssion 08 июня 2009, 02:13
416

вообще здорово..но не надо было эти точки ставить..какие то пупырыки понаставили..но фотки отпад=)

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 08 июня 2009, 10:51
64

Солнышко..[_Twilight_Clan_]
Точек в фильме не будет и это радует)

Пользователь удален 08 июня 2009, 10:53 ! пожаловаться

На эти фото можно смотреть бесконечно, ну как можно быть таким красивым,просто мистер совершенство.

Пользователь удален 08 июня 2009, 10:55 ! пожаловаться

всем Привет!
RoboMania, согласна с тобой на все 100000000% мой рабочий день начинается с просмотра этих фоток....эхххх

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:02 ! пожаловаться

RoboMania
согласна полностью)
красивый, талантливый, умный..... и невероятно сексиииии)))

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:03 ! пожаловаться

RoBFeN
рада встречи) тоже рабочий день начинаю с этого великолепия)

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:03 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
он просто мега сексииииииии))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:04 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
я тоже рада встречи)))
рука так и тянется открыть эту страницу, не могу себя перебороть))))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:05 ! пожаловаться

RoBFeN
я уже давно прекратила себя оттаскивать) махнула рукой и любуюсь на Роберта на здоровье)

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:10 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ты права, зачем себя мучат, надо наслаждаться пока есть возможность, смотришь на эти фотки и ты вотключке на целый день, уже и работать не хочется)))))))))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 11:18 ! пожаловаться

ааах))
как классно)))
Кристен такая милашка)
Ну Роб... понтяное дело - Аполон)

Пользователь удален 08 июня 2009, 12:01 ! пожаловаться

RoBFeN
да уж согласна на все 100) смотря на ТАКОГО Роберта, отключка обеспечена)

Пользователь удален 08 июня 2009, 12:42 ! пожаловаться

Andy Cullen
Аполоном его пока никто не называл)
А Кристен и правда милашка)

Пользователь удален 08 июня 2009, 12:44 ! пожаловаться

Аполлон это что-то новенькое

Пользователь удален 08 июня 2009, 12:46 ! пожаловаться

А вам не кажется что они как будто не по настоящему целуются??? видимо парень кристен очень ревнует!!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 14:37 ! пожаловаться

nastenka_)))
они не могут целоваться по настоящему, он старается не заходить далеко, что бы не причинить ей вред)))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 14:44 ! пожаловаться

RoBFeN
хДД права-права)
зубки-то ядовитые у Эдварда)))

Пользователь удален 08 июня 2009, 14:55 ! пожаловаться

nastenka_)))
поцелуи и снимают не по-настоящему) везде обман)

Пользователь удален 08 июня 2009, 14:57 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...

вот в Рассвете мы должны увидить *настоящий поцелуй*

Пользователь удален 08 июня 2009, 14:59 ! пожаловаться

RoBFeN
Ооооооо, если здесь столько секса представь, что будет в Рассвете!!!!!!!!!
*я в шоке, фантазия разыгралась, дыхание стало прерывистым*
думаю ты меня понимаешь)

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:32 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ооооо, ну зачем ты так *у меня слишком слабое сердце*
если мы от этих фоток не можем оторваться, страшно представить, что будет дальше))))))
я очень хорошо тебя понимаю))))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:38 ! пожаловаться

он просто красавчегггггггггг.............

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:42 ! пожаловаться

RoBFeN
надеюсь со съемок рассвета подобных фоток не будет, а иначе я умру от тоски и перевозбуждения (хДД) прежде чем успею посмотреть фильм)

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:45 ! пожаловаться

vampik
красавчеГ - это мягко сказано)

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:46 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
я тоже на это надеюсь)))) смотрю на фотки, и не представляю что делать, как прожить шесть месяцев))))))) хочу фильм

Пользователь удален 08 июня 2009, 15:50 ! пожаловаться

На премьере все будут рыдать
Кто по Робу-Эдварду, кто по Тею-Джейкобу, кто от счастья, кто от горя
Но эта сцена встречи все равно прекрасна и на высоте!

Пользователь удален 08 июня 2009, 16:08 ! пожаловаться

Renesmey Cullen-Black
ты права сцена просто на вышем уровне))))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 16:12 ! пожаловаться

Renesmey Cullen-Black
А чего рыдать-то по ним? Никто ж не умрет в конце концов)
Я понимаю от счастья - что Белла и Эдвард снова вместе, от горя - потому что Эдвард бросил Беллу...
Но ведь все уже знают конец, а сценаристы не изменят ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ оригинал, что бы там все было по-другому!

Пользователь удален 08 июня 2009, 16:16 ! пожаловаться

Как мучился эдвард и как будет мучится джейк, а все из-за белки.

Пользователь удален 08 июня 2009, 16:53 ! пожаловаться

RoBFeN
Я имела в виду не по фильму,я итак знаю что ему нельзя далеко заходить....по книге например она не долго но целовала его по настоящему,а по фильму нет!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 17:03 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
если бы хотели то поцеловались бы по настоящему...

Пользователь удален 08 июня 2009, 17:06 ! пожаловаться

nastenka_)))
а зачем же актерам целоваться по-настоящему? неужели ты не знаешь, что всякие поцелуйчики и постельные сцены снимают частями и монтируют? Или думаешь, что все друг с другом целуются и занимаются любовью?
Если бы хотели, может и поцеловались, да видимо не хотят! Сколько их можно уже сводить? хДД
Бедняги Крис и Роб уже устали обьясняться! =)

Пользователь удален 08 июня 2009, 17:20 ! пожаловаться

Тело у Роба.....ВАУУУУУУУУУУ!!!!! Хочу фильму!!!!!

ShidlTanyushik 08 июня 2009, 17:22
353

Renesmey Cullen-Black
ну.... при чем же здесь Белла?
Эдвард от нее ушел по своим ошибочным соображениям, она считала Джейкоба просто другом, он сам возомнил черт знает что себе. поэтому и страдать начал!

Пользователь удален 08 июня 2009, 17:23 ! пожаловаться

ох,я опять не удержалась-зашла...
и опять слюна закапала,и опять мысли путаются....
ох,красавчик...
вот интересно,бывают такие парни...или этот образец представлен только в 1 экземпляре???

ежичек 08 июня 2009, 18:06
1465

СЕКАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:08 ! пожаловаться

ежичек
я в автобусе тут такого похожего на Роба увидела!!!! думала разорву его! прям одно лицо!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:23 ! пожаловаться

nastenka_)))
не хотела тебя обидеть в книге есть много такого чего не будет в фильме, даже эта сцена немного по другому представлена))))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:33 ! пожаловаться

ого!!!так,значит с завтрашнего дня катаюсь в автобусах!!!
Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
а че не познакомилась????я бы пристала и не отцепилась)))
а Роб все равно самый лучший....

ежичек 08 июня 2009, 18:36
1465

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
надо было его с фотографировать, а мы сравнили бы его с этими фотками

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

ежичек
согласна с тобой)))) наш Роб просто само совершенство

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:39 ! пожаловаться

да я вообще мальчиков перестала воспринимать после просмотра фильма..
это для меня это просто какое-то серое вещество...
другое дело Роб-это просто....эталон...

ежичек 08 июня 2009, 18:47
1465

если бы белла не дала повода, джек ничего бы не возомнил!

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:48 ! пожаловаться

Renesmey Cullen-Black
по-мойму Белла не только не давала повода, но еще и предупредила, что ее сердце пренадлежит другому. Он сам заморачивался, не хотел смотреть на других!=)

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:52 ! пожаловаться

ежичек
да у меня от шока свело все мышцы, только рот открывался и закрывался!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:53 ! пожаловаться

Renesmey Cullen-Black
на мой взгляд Бэлла конченная эгоистка...
она мучала бедного Джейкоба,делала больно Эдварду(хоть он этого и не показывал)
а могла бы сразу Джейку сказать,что все...давай с тобой прощаться,я люблю другого и бла-бла-бла...а не говорить ему.что любит обоих..
и не мучать их..и себя...

ежичек 08 июня 2009, 18:53
1465

RoBFeN
да уж, насчет сцены верняк! ну хоть убей, не припомню, чтобы они целовались!!!!

Пользователь удален 08 июня 2009, 18:55 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
я тебя понимаю...
но все равно,ты должна была раз собраться,ротик открыть.познакомитьс ним)))
эх,ты хоть запомнила на какой он остановке вышел???

ежичек 08 июня 2009, 18:55
1465

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
не было в книге поцелуя)))) я сейчас как раз этот момент читаю, так что это не большие изменения сценариста)))))) ну если честно я не против таких изменении)))

Пользователь удален 08 июня 2009, 19:01 ! пожаловаться

Даа, я б тоже дар речи потеряла, если бы копию Роба встретила в автобусе))))) Я б к нему наверно прилипла, как будто тесно в автобусе)))))
ААААААААА, не могу...... такие фоты обалденные...... я их первый раз увидела, пошла и выкурила сразу две сигареты....одну за другой......

Nimfa 08 июня 2009, 19:01
343

Nimfa
даааа, я не курю, по этому я просто выпила коктейль с большой дозой алкоголя когда первый раз увидела фотки )))))) одним словом РОБОВИРУС)))))

Пользователь удален 08 июня 2009, 19:08 ! пожаловаться

какие милахи, , она так прикольно прыгнула на него))))

sovynchik 08 июня 2009, 19:52
1122

эхх лепотаа)))

Пользователь удален 08 июня 2009, 20:23 ! пожаловаться

Аххххххххххххххххххххххххххххххххх

Hollywood я иду 08 июня 2009, 20:59
2019

Ах, Роберт!!! Так хочется запрыгнуть к нему на ручки, вместо Кристен, я бы его так поцеловала!!!!

P@ssion 08 июня 2009, 23:50
416

Мне тут пришло в голову, что если бы Роберт брал с фанаток деньги за то, что бы те могли прикоснуться к нему или провести какое то время вместе с ним (помните про поцелуи Роберта, которые купили на благотворительном аукционе), он бы стал просто мультимиллионером. Но он такого никогда не сделает и молодец, он себя не продает!!!

P@ssion 08 июня 2009, 23:54
416

P@ssion
да и рабатать не надо было бы)))) наш Роб, не такой))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 00:02 ! пожаловаться

ну вот, посмотрела на фотки перед сном теперь можно идти спать))))))
эхххх Роб что ты со мной делаешь)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 00:14 ! пожаловаться

Наш Роберт - просто самый замечательный!!! Да еще такой сексуальный и притягательный, не могу оторваться от просмотра его фотографий и видео!!!

P@ssion 09 июня 2009, 00:22
416

если в фильме во время этой сцены будет такая же музыка, как на видео.... из зала меня буду выносить...

Пользователь удален 09 июня 2009, 08:28 ! пожаловаться

Такое тело! Держите меня, только что у него с лицом?

Бэлла 14 09 июня 2009, 08:32
52

Это штука такая для спецэффектов, чтоб он блестел потом. Я вообще сначала думала, что это родинки...

Пользователь удален 09 июня 2009, 08:35 ! пожаловаться

эххх, пришла в очередной раз поглазеть на эти фотки)))))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 10:03 ! пожаловаться

ежичек
угумс... почти сосед) хотя может и в гости к кому приезжал...
теперь смотрю в оба!!! уж точно не пропущу его))))
будет у меня свой персональный Роберт) хДД

Пользователь удален 09 июня 2009, 10:05 ! пожаловаться

RoBFeN
привет) как всегда место встречи изменить нельзя...
кто где, а мы все здесь тусуемся, любуемся))) У меня кажется уже мания началась, не могу не зайти, не полюбоватся на Роба!

Пользователь удален 09 июня 2009, 10:09 ! пожаловаться

Ежичек! мне кажется,что белла просто эгоистка,но не совсем законченная.просто она упустила тот момент,когда ей можно было без последствий расстатся с джейкобом.ну или обьяснить ему все.она боялась остатся одна,ей было плохо,а когда явился эдвард она просто вычеркнула из своей жизни лучшего друга!

Пользователь удален 09 июня 2009, 10:23 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Приветик! у меня тоже самое утром на работе первым делом захожу сюда)))))
боюсь это уже не излечимо

Пользователь удален 09 июня 2009, 10:25 ! пожаловаться

красавчик!!!

LIna 09 июня 2009, 11:02
254

RoBFeN
Так в том-то и дело, что я тоже НЕ КУРЮ)))))) Но при первом просмотре........ прям не знала куда себя деть......)))) Вот Роб!!! Довел мну до курения !!!!!))))) Только после сигарет кое-как немного успокоилась......

Nimfa 09 июня 2009, 11:11
343

Nimfa
вот черт, дааааа, согласна, тебя сильно зацепило)))) в следующий раз просто выпей сто грамм)))))) хотя мы так можем спиться, скоро ведь начнут снимать Затмение)))) АААААААА, боюсь, что у нас одна дорога в ПСИХУШКУ)))))))))))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:19 ! пожаловаться

Renesmey Cullen-Black
Белла сразу предупредила Джейкоба, что ее сердце будет еще долго болеть и она долго еще не сможет заводить романы) Джейк уперся рогом в ствол, что он все равно будет сражаться за ее сердце! Да, согласна, что ее поведение можно назвать эгоистичным в какой-то мере, но разве она могла соображать здраво на тот момент, когда любовь всей ее жизни ушел, бросил ее одну, мотивируя это тем, что ей без него безопасней!

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:20 ! пожаловаться

RoBFeN и Nimfa)
Целиком и полностью вас поддерживаю... дорога нам одна - палата №6)))
Роб чертовски хорош... Мое бедное сердечко может не выдержать!

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:23 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
согласна с тобой,. ей нужен был друг, и она предупредила его сразу, ведь Джейк прекрасно знал, как сильно она любила Эда, надо было поддержать её как друг, а не лезть со своей любовью))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:24 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
ага, а просмотр этих фоток только ухудшает ситуацию))))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:26 ! пожаловаться

Девчонки, дык у нас уже есть отдельная клиника - "В контакте"))))) Если интересует, приходите, присоединяйтесь))) Там все "свои", "больные"))))))) Вот ссылка:
http://vkontakte.ru/club9913315

Дааа, главное не спиться и не скуриться, пока премьер фильмов дождешься......ААААААА ПРЕМЬЕРУ МНЕ!!!!!!

Nimfa 09 июня 2009, 11:38
343

Nimfa
аха, вот оно как, ладно вечером ждите пополнение)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:42 ! пожаловаться

Nimfa
прикольно) все говоришь больные, ну тогда и я к вам))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:57 ! пожаловаться

RoBFeN
меня если честно так бесило, что Джейкоб именно лез со своей любовью!!! ну правда, она же сразу ему все сказала, но нет же, он такой упертый! Еще больше ее расстраивал! Конечно битва за Беллино сердце потом, в Затмении, не была честной, но я думаю все таки Эдвард ее более достойно выиграл!

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:01 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
конечно он более достойно выйграл, разве не низость то что сделал Джейк в Затмении он сказал что пойдет и погибнет там на поляне, Эд до такого не опускался))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:07 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P... и RoBFeN
привет ребята!! а я например вообще не понимаю как Бэлла могла себе позволить поцеловать Джэйка.Я когда читала то чуть сума не сошла!!! а поступок Джэйкоба Katty {I LOVE MY HUSBAND} P... я тоже не понимаю и считаю что низость!!!!!

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:29 ! пожаловаться

nastenka_)))
Привет!
я тоже не понимаю как она могла поцеловать его, этот момент в книге я благополучно пропускаю))))))меня это сильно раздражает, нет меня это просто бесит)))))
вы посмотрите, на эти фотки он же просто невозможно красив))))) поклоницы Джейка без обид!!!

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:35 ! пожаловаться

Джейкоб пусть даже не лезет!! на них смотреть - такая красота, аж слезы наворачиваются, а он опять все портит!!

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:37 ! пожаловаться

RoBFeN
а тебе не захотелось чтобы Эдвард на их поцелуй по другому отреогировал,как предполагала Бэлла? если да то как?

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:41 ! пожаловаться

Mashka
оооо)))Еще один единомышленник )))
если у нас от этих фоток слезы наворачиваются, девочки что же будет на премьере)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:41 ! пожаловаться

мда.. представить страшно))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:43 ! пожаловаться

Лично я на премьере с ума сойду... еще сильней))) Мы тут с моей Коше4кой решили забронировать койко место в кинотеатре - жить там будем))))) Пока ДВД не выйдет)))))

Nimfa 09 июня 2009, 12:47
343

ахахах))) правильно))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:49 ! пожаловаться

nastenka_)))
даже не знаю)))) но может небольшую трепку белле нужно было устроит))))) хотя он же сам сказал что если он попросит он не будет возражать)))))) сложная эта вампирская любовь)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:49 ! пожаловаться

nastenka_)))
ну, я лично Беллу понимаю, она хотела спасти Джейка, потому что относилась к нему как к брату! Эд - красавчик, он очень тонко понял ситуацию, да и его любовь к Белле сделала свое дело! Мне нравится его поступок - мужественный))) Он простил Белле свою же ошибку. Он же в конце говорит, что сам виноват во всем.
Другое дело, RoBFeN, что Джейк действительно очень низко пал в моих глазах после этого детского сада "я пойду и не знаю вернусь ли назад"... фууу, ну и правда мальчишка еще)

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:51 ! пожаловаться

Мне так жалко Эдварда в Затмении, когда Джейкоб греет Беллу в палатке, а Эдвард сидит в углу и ничего не может сделать...

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:51 ! пожаловаться

Nimfa
я тоже об этом думала)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:51 ! пожаловаться

Nimfа
может сразу все соберемся и целый зал арендуем???

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:52 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
мне эта идея с арендой зала нравиться)))) сразу на неделю можно арендовать))))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:53 ! пожаловаться

Mashka
зато Джейкоб знал, что на самом деле Белла хотела бы так лежать с Эдвардом, да и сам Эдвард это знал!!! Мне тоже был его жаль, но, вспомни, в скольких ситуациях он спасал Беллу от жары...
Я плохо переношу жару и духоту, поэтому с Эдвардом мне бы было быть предпочтительнее =))) *особенно с телом Роберта*

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:55 ! пожаловаться

RoBFeN и Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
Давайте!!!!))) Только мы ж в разных городах живем.......((((

Nimfa 09 июня 2009, 12:56
343

RoBFeN
цитируя Nimf'у "до выхода ДВД" =))) представь все сеансы в сутки смотреть =))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:56 ! пожаловаться

RoBFeN
а я бы например на месте Роба взбучку ей устроила...боже я как вспомню как она описывала свои ощущения....фууууууу..не хочу вспоминать.Я бы хотела чтобы он заставил ее тоже ревновать...позаигрывал например с какой нибудь вампиршей.Иногда он ее слишком жалел и потыкал ей во многом.

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:57 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
согласна с тобой, но мне все равно его жалко.. еще жалко что Джейкоб вот так же не сидел в углу когда Эдвард спасал Беллу от жары.

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:58 ! пожаловаться

Nimfa
я и забыла что ты от нас далеко, приезжай к нам в Москву, у нас такой повод)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:59 ! пожаловаться

Nimfa
оооооо, великая проблема *хнык-хнык*
:((((

Пользователь удален 09 июня 2009, 12:59 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...

КЛАААСС))))))))) А сколько примерно времени пройдет до ДВД выхода???

Nimfa 09 июня 2009, 12:59
343

Ээээх, девчонки..... Я б с радостью...... Только где СТОЛЬКО финансов взять???.....*сама в отчаянии.......*

Nimfa 09 июня 2009, 13:02
343

выхода ДВД наверно прийдется ждать месяца два а может больше))))))
Nimfa
эээхххх, да финансы как всегда поют.............)))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:07 ! пожаловаться

оооо....кроме того, что Роберт на этих фото безупречен...там кто-то стоял и курил....да ладно!)точнее подкуривался..)))

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:07 ! пожаловаться

слушайте, а вот кадр, когда он в фонтан прыгает... она эту красную мантия зацепила что ли??

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:09 ! пожаловаться

думаю ДВД как и Сумерки задержатся(((

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:10 ! пожаловаться

Mashka
ну она же по идее должна бежать и всех расталкивать! вот и зацепилась за чью-то мантию... Там ведь праздник! все в нарядах)))

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:12 ! пожаловаться

nastenka_)))
ну насчет взбучки... Он - "человек" старой закалки, поэтому видимо считает низким поступком так мстить)))) Ведь Белла и так принадлежит ему... и даже уже согласилась выйти замуж)))))
О, кстати, я была так рада!!!!!!!! Когда она сказала "ДА!"

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:14 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да я тоже была очень рада!! но я все равно не понимаю почему у нее такие предрасудки по поводу того что она еще молода и ей рано выходить замуж.Сейчас молодеж тоже особо не спешит замуж выходить или жениться,но когда так сильно любишь...не понимаю в чем проблема??? тем более у нее уже был опыт потерять его и при таком раскладе даже думать не надо было,а сразу говорить ДА!!!

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:21 ! пожаловаться

еще бы она сказала "Нет"....

Пользователь удален 09 июня 2009, 13:41 ! пожаловаться

nastenka_)))
она опасалась реакции своей матери)))

Пользователь удален 09 июня 2009, 14:24 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
нет,ну она конечно же переживала по поводу того как отреагирует ее мать,но все равно это не главная причина.На мой взгляд это просто она так сама к этому относится

Пользователь удален 09 июня 2009, 15:12 ! пожаловаться

nastenka_)))
может быть она боялась тяжести семейной жизни?
Вспомни Рассвет: "Я не хотела замуж, пока не оказалась на собственной свадьбе..."
не точно так, но сводится к одному смыслу... Она странная девушка) загадочная...

Пользователь удален 09 июня 2009, 15:26 ! пожаловаться

Ах...какой красавец!!!

LiziKidd 09 июня 2009, 16:35
773

LiziKidd, согласна...не могу налюбоваться на него

kate_96 09 июня 2009, 17:17
199

kate_96
как я тебя понимаю, вот тоже нет-нет, а загляну попускать слюни по очаровашке)

Пользователь удален 09 июня 2009, 17:28 ! пожаловаться

ммм милашка!!!!)))прям секси такой)))меня его тело привлекает)))

Пользователь удален 09 июня 2009, 17:40 ! пожаловаться

ёпта!!!!!!!!какого хрена?????не показывайте мне больше это тело,а то умру.....ох.....невероятно.что у него,что Тейлора....

Мосяньк@ 09 июня 2009, 18:01
1112

*Hatake*
это тело привлекает не только тебя, мы тут все слюни по нему пускаем

Пользователь удален 09 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

RoBFeN
как всегда права) у меня уже недостаток жидкости в организме, а оторваться от Роба нельзя)

Пользователь удален 09 июня 2009, 18:38 ! пожаловаться

Katty {I LOVE MY HUSBAND} P...
да, у нас можно сказать обезвоживание

Пользователь удален 09 июня 2009, 18:42 ! пожаловаться

RoBFeN
да уж точно)

Пользователь удален 09 июня 2009, 18:46 ! пожаловаться

Ммммммм......отпад))))

Пользователь удален 09 июня 2009, 20:11 ! пожаловаться

omg....развели тут. У него просто слегка прорисовавшиеся мышцы.

Vive 09 июня 2009, 21:26
4474

АААААА!!!! Любуюсь фотками! Не могу пройти мимо. Роб просто супер!!! Фильм будет отличный.

Schumi 09 июня 2009, 23:02
24

Schumi
мимо пройти просто не возможно

Пользователь удален 09 июня 2009, 23:48 ! пожаловаться

Ах, если сейчас, только фотографии Роберта, вызывают столько эмоций, что же будет во время просмотра фильма "Новолуние"!!!

P@ssion 10 июня 2009, 00:49
416

у меня нет просто слов, надеюсь в меня поняли

Пользователь удален 10 июня 2009, 10:02 ! пожаловаться

Ох=)))))

Ильсиюша 10 июня 2009, 10:30
8723

Аliсе
мы все тебя понимаем))))) РОБ

Пользователь удален 10 июня 2009, 10:32 ! пожаловаться

Да...он красавец! Даже подкачался для фильма!

Пользователь удален 10 июня 2009, 12:19 ! пожаловаться

Он не просто красавец)))) Он божественно прекрасен!!!

Пользователь удален 23 июня 2009, 16:41 ! пожаловаться

На тему про нарисованые кубики... на этих фотографиях виден имеено рельеф, так что если и рисовали, то только для увеличения рельефа... мне кажется так везде делают, в смысле во всех фильмах.

Пользователь удален 23 июня 2009, 17:06 ! пожаловаться

он бесподобен как всегда)))))))))))
не могу наглядется на него!!!
о когда же фильм?? побыстрее бы декабрь,а то я сума сойду от нетерпения!!!

Пользователь удален 23 июня 2009, 17:55 ! пожаловаться

nastenka_))
даа)) у меня как раз ДР будет, такой подарок))))

Masyanya 23 июня 2009, 18:18
13

О_о??? Опять комменты урезали??????

Nimfa 23 июня 2009, 20:13
343

Роб, прекрасен!!! могу целый день смотреть на эти фотки

Пользователь удален 23 июня 2009, 20:18 ! пожаловаться

Ребяяята блин ну скажите что это за музыка?????Комменты урезали я так и не узнала(

Пользователь удален 23 июня 2009, 23:00 ! пожаловаться

man-n-nya
может тебе у Админов спросить))))

Пользователь удален 23 июня 2009, 23:02 ! пожаловаться

знать бы еще как тут все это делается)просто музыка офигенская, а я тож клипы делать люблю всякие вот думала туда вставить....но для начала нада ее найти

Пользователь удален 23 июня 2009, 23:08 ! пожаловаться

man-n-n музыка из Армагеддона)) именно такой не найдешь. ее в принципе нет. есть саундтрек, очень похожий и очень красивый)))

Masyanya 23 июня 2009, 23:32
13

вот саундтрек вроде я слышала похожий...а октуда же тогда музыка, раз ее впринципи нет)

Пользователь удален 23 июня 2009, 23:40 ! пожаловаться

ну тогда скорее всего эта мелодия принадлежит тому, кто выложил сюда это видео)))

Masyanya 23 июня 2009, 23:43
13

эх...как все трудно)

Пользователь удален 24 июня 2009, 00:09 ! пожаловаться

ну вот даже уснуть не могу чтобы не зайти и не поглядеть на него!!!
РОБИК ты наше солныфка))))))

Пользователь удален 24 июня 2009, 00:47 ! пожаловаться

ммм..он супер!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 11:19 ! пожаловаться

на 11 фотке какому-то дяденьке повезло подержаться за мечту миллионов)))

Пользователь удален 24 июня 2009, 12:37 ! пожаловаться

Zluchka мало того, ему еще за это деньги платят)))

Masyanya 24 июня 2009, 13:24
13

Жестко так урезали..как подолгу мы на этой теме сидели:)
а он все также крут!:)

Пользователь удален 24 июня 2009, 15:40 ! пожаловаться

утиииии мой кокосик

Пользователь удален 24 июня 2009, 16:50 ! пожаловаться

Боже мой!!!!Как он прекрасен!!!!А целуется то как красиво!!!!

Пользователь удален 24 июня 2009, 18:56 ! пожаловаться

АААА!!! Я снова тут!
Роб суперрр!!!
Мимо пройти просто не реально!!!

Schumi 24 июня 2009, 19:02
24

Хм! Я чё-то не понял? Почему половина с минусами??

Schumi 24 июня 2009, 19:07
24

Прикольно!

AlisaKab 24 июня 2009, 19:16
326

Мне очень интересно какая сволочь заходит на темы Роба и минусует всех???
Оооооо Роб не устаю смотреть на эти фотки

Пользователь удален 24 июня 2009, 21:36 ! пожаловаться

я уже фильм хочу,немогу блин,умру сейчас!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 10:41 ! пожаловаться

Кристен как обезьяна на него прыгнула,он аж чуть не упал!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 11:20 ! пожаловаться

Люблю его и эти фотки можно смотреть на 1000 раз!Робушка ты лучший!