Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на демонстрации

Многие звезды вышли на демонстрацию в поддержку легализации однополых браков в штате Калифорния: Дрю Бэрримор, Элиза Душку, Эми Россум, Келли Осборн и Пит Венц.
Звезды на демонстрации

Софиа Буш
Софиа Буш и Шанна Моаклер
Хайли Дафф
Элиза Душку
Эми Россум и Пит Венц
Эми Россум
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор


Фото: WENN.com, Fame Pictures
Комментариев: 146 Просмотров 5159 Опубликовано 27 мая 17:43

комментарии

146 Написать новый

Дрю очень веселая тут! Джинсы и кеды просто отпад!

Dakosik 27 мая 2009, 18:05
556

ну и макияж у Дрю...

marySha 27 мая 2009, 18:05
4193

Круто)0 Молодцы)) Гуманость к меньшенствам-самая гуманая гуманость в мире

Samantha 27 мая 2009, 18:06
2432

И вся эта бадяга из-за однополых браков? Нужели весь штат Калифорния спит и видит процесс легализации голубеньких? Вот чудные фантазии у американцев, право же.

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:07 ! пожаловаться

это очень хорошо!

Розочка ))) 27 мая 2009, 18:08
6205

что у дрью с макияжом?
питт красатуля)

VesnyshkA 27 мая 2009, 18:09
1234

У Дрю такой макияж необычный.
Все молодцы!

INSOLENCE 27 мая 2009, 18:10
3082

дрю - смешная. опять:)
а девушки на других фотах (не знаю их, к сожалению) оч. симпатичные и одеты мило... по сравнению с дрю

Bananka 27 мая 2009, 18:11
6127

а я кстати против однополых браков!

VesnyshkA 27 мая 2009, 18:11
1234

Они наверно решили поддержать Линсей Лохан!

Кира 27 мая 2009, 18:12
4095

молодцы ребята))))я их поддерживаю))У дрю крутые кеды!

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:12 ! пожаловаться

А как же аксиома: "главное не штамп в паспорте, главное - чувства".
Не верю в эти монстрации.

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:13 ! пожаловаться

Молодцы! Мы живем в современном и демократическом обществе, давно пора дать право свободно связывать свою жизнь с любимыми людьми вне зависимости от их пола!

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:14 ! пожаловаться

Хоть они пытаются что-то сделать для решения этой проблемы. У Дрю ужасные тени-))

Clemence 27 мая 2009, 18:15
5631

ну Дрюха, ну молодец..
улыбка такая, что равнодушным сложно остаться..
а прикид ваще супер!

бледное 27 мая 2009, 18:15
398

Молодцы))

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:15 ! пожаловаться

Молодцы!

niden 27 мая 2009, 18:16
335

я не понимаю этого
не просто так придумано, что люди разного пола. я против однополых браков

Prisonn 27 мая 2009, 18:16
4344

молодцы

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 18:16
4350

ну Дрю и накрасилась!

Milla 27 мая 2009, 18:16
242

а кто такая эта Душку?

бледное 27 мая 2009, 18:16
398

Хи-хи-хи. А пришли-то в основном люди нормальной ориентации! "Без меня меня женили" :)))))

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:17 ! пожаловаться

Дрю такая хорошенькая)

ingusk0 27 мая 2009, 18:17
3462

что с Дрю?
но приоделась отлично =)

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:18 ! пожаловаться

Мда... Дрю ужасна накрашена.А все остальные девушки хорошенькие

Яна 27 мая 2009, 18:20
3362

Дрю такая забавная)

Candy_from_strangers 27 мая 2009, 18:20
8949

а я ЗА однополые браки:) почему мы им можем это запрещать? люди сами должны решать как им жить и вступать ли в брак. тот самый - однополый. что за нетерпимость, граждане? может еще сгнобить всех рыжих? как в старые времена...

Bananka 27 мая 2009, 18:20
6127

Молодцы

Dasha)) 27 мая 2009, 18:21
215

Комментарий удален

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:22 ! пожаловаться

Бананочка
Теоретически - вроде я "за"...
Но в списке моих чаяний это стоит под номером.... Ну где-то 2000001. :)))

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:23 ! пожаловаться

Дрю смехотуля!

esmeraldabest 27 мая 2009, 18:24
31199

молодцы, я бы тоже поддержала их

Интервент 27 мая 2009, 18:25
9818

Молодцы! Я бы тоже пошла!!!

Anna-Maria 27 мая 2009, 18:26
21275

Какие смешные.

Princess 27 мая 2009, 18:26
5639

У Дрю веселенький макияж))

vladuna 27 мая 2009, 18:27
9152

ужасный у Дрю макияж

Хрис(Карамуля) 27 мая 2009, 18:27
4350

Молодцы!!!В однополых браках я невижу нечего плохого.

Ashley 27 мая 2009, 18:29
880

Дрю такая милашка))))

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:34 ! пожаловаться

бледное, поисковик откройте...

Vive 27 мая 2009, 18:38
4474

Дрю даже глаза голубеньким накрасила)))

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:44 ! пожаловаться

молодцы

Hollywood я иду 27 мая 2009, 18:45
2019

Я не против однополых браков, но непойму зачем это нужно ?!

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:47 ! пожаловаться

чёт Дрю никакая........
пит смешной) такой щекастенький и не бритый)

stas92 27 мая 2009, 18:48
1097

а где Лохан и Саманта???

nensi 27 мая 2009, 18:51
4491

Какой-то у Дрю странный макияж...

Odry 27 мая 2009, 18:55
2088

Дрю прикольная

alenka1973 27 мая 2009, 19:00
1091

терпеть не могу геев и лесби. какая польза от них планете? не размножаются же они

Narcissa 27 мая 2009, 19:00
447

Дрю, прям хиппи
вообще ребята молодцы, что выкроили время.
Я считаю двулично говорить о свободной Америки, когда, это не так люди в праве строить свою жизнь так как удобно им, а не только обществу

katerushechka 27 мая 2009, 19:01
2616

да шош Дрю с сабой тварит, Голубые тени под глазами, ЭТО ужасно!!!!!!!!!!!!

ЧипполинкА 27 мая 2009, 19:02
2299

Элиза красотка!

-Леся- 27 мая 2009, 19:02
4112

Все такие симпотныЕ)))))

aleksashka 27 мая 2009, 19:04
2027

Narcissa зато в Америке некоторые из них усыновляют детей.

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:04 ! пожаловаться

У Дрю офигенные кеды!!!!!

miss_GORGEOUS 27 мая 2009, 19:07
761

Narcissa, а вы лично на земле только ради размножения?

Bananka 27 мая 2009, 19:11
6127

что за гомофобия? каждый из нас делает свой выбор, и никто не смеет нас за него осуждать. у меня есть друг гей. мне его что, убить теперь, раз он не будет детей делать? бред какой-то.

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:20 ! пожаловаться

Кто делал макияж Дрю?! УжОс какой-то!!!

JennyBlestka 27 мая 2009, 19:25
1431

Дрю просто молодец!)Не каждый бы смог выйти в таком виде на улицу,а она девушка без комплексов и не заморачивается по этому поводу.

Baby M 27 мая 2009, 19:25
512

Дрю красотка!!!!

Танюфка 27 мая 2009, 19:29
2628

Кстати, если к мужчинам геям отношусь нормально, то девочки почему-то вымораживают. Недавно на улице видела двух представительниц "сильного" пола. Не знаю, уж, но почему-то они обе выглядели а-ля Саманта. И видимо, давно не виделись, потому что все их эмоции были налицо... Какой-то неприятный осадок остался. Но судя по той же Лохан, розовая любовь чем-то очень цепляет. Ведь, как правило, некоторые такие пары живут вместе очень долго. (Джоди Фостер, или например, Синтия Никсон. А уж чем Синтию зацепила ее "мужчина", вообще не понятно)

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:34 ! пожаловаться

СОФИЯ БУШ САМАЯ-САМАЯ)))Ммм..

6a6e4k@ 27 мая 2009, 19:35
5393

Главное, что бы не дошло до другой крайности- демонстрации в поддержку разнополых браков

Arakan 27 мая 2009, 19:39
767

MaryG, а мне лично все равно гей-лесби - был бы человек хороший:)
кстати, тож всегда с недоумение взираю на пару Синтия и рыжий Карлсон:)

Bananka 27 мая 2009, 19:40
6127

Bananka
Ну что касаемо дружбы, пацаны таки дружить очень хорошо умеют. У меня был в студенческие времена такой друг. Так он обещал меня выручить и замуж взять, если охотников не найдется. Типа, добрый :))))

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:49 ! пожаловаться

Arakan
Прочитала и ужаснулась... Не накаркайте! :)))

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:50 ! пожаловаться

MaryG, ничего себе.. :) ты не обиделась на такое "предложение"? :)

Bananka 27 мая 2009, 19:52
6127

Bananka
Что ты! Я была ему благодарна! Пацан-то хозяйственный был очень... Эх, а если серьезно, мать его жалко. Трое мальчишек у нее, и не один до сих пор не женат... Старшему уже где-то 32.

Пользователь удален 27 мая 2009, 19:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 27 мая 2009, 20:01 ! пожаловаться

Банана. а не надо на личности переходить. или вы тоже из этих самых меньшинств?
меня лично тошнит от них, и никакой пользы они не несут гос-ву, они несут разврат.

а детей своих рожать надо, а эти геи берут себе приёмного а потом смотрят на него как на любовника, вообщем дети таких пар вырастут моральными уродами.
казнить за это их всех

Narcissa 27 мая 2009, 20:08
447

Пользователь удален 27 мая 2009, 20:10 ! пожаловаться

дрю супер выглядит))))

mononoke 27 мая 2009, 20:18
132

Сколько клёвых личностей собралось!!!

Санчита 27 мая 2009, 20:18
18871

Дрю искусно замаскировалась =)))

Санчита 27 мая 2009, 20:19
18871

Душку оч. прикольно выглядит =))) Её бы взять на роль Баффи =)

Санчита 27 мая 2009, 20:20
18871

Narcissa, ужас как вы мой ник исковеркали.. ок. продолжим дискуссию.
нет, я не из "тех самых меньшинств", ну а если б и была? вы бы бросили в меня камень? вы очень категоричны, такое впечатление, что лично вам лесби и геи чем-то насолили.
вообще, меня пугают такие четко уверенные в своей правоте люди, для них нет полутонов, они прут напролом и это уже нехорошо. вы легко кидаетесь словами "казнить", "уроды".. вам не близко такое учение, как нацизм?

Bananka 27 мая 2009, 20:20
6127

все выглядят замечательно,особенно дрю такая веселая получилась

Пользователь удален 27 мая 2009, 20:22 ! пожаловаться

Насчет однополых браков у меня, например, чувства немного сумбурные... С одной стороны, ничего ТАКОГОв этом нет, ведь еще во времена того же Македонского мужики "любили" друг друга...
А с другой стороны, мы созданы для того, чтобы размножаться и у каждого на Земле есть половинка! И она обязательно противоположного пола...

Санчита 27 мая 2009, 20:23
18871

Помойму еще один способ выпендриться!

bulina 27 мая 2009, 20:26
704

Дрю выглядит клево!! прикид вообще классный)))

Пользователь удален 27 мая 2009, 20:28 ! пожаловаться

Дрю выглядит отлично!Молодец, макияж-супер! :)

qwer88 27 мая 2009, 20:28
52

дрю здесь такая чумовая

NAVARRA 27 мая 2009, 20:37
126

Narcissa, не сочтите за перреход на личности))), но вы, по-ходу, путаете геев и лесбиянок с маньяками и извращенцами. Вы ж не кидаетесь на всех мужчин, вот также и они, не бросаются на всех существ своего пола. Так же кого-то любят, в оновном свои "дела" делают так же как и мы, за закрытыми дверями, один на один)))

По поводу полезности, странно как-то, я вот знаю одного мужчину гея, так он хирург, так что польза от него самая "пользистая из польз" для общества.

Всё же я, допустим, считаю, что это какое-то отклонение, не психическое, а наверно типа психологическое, социальное и экзестенциальное (помните, блин, такое страшное слово). ИМХО. И усыновлять детей считаю им не правильно, хотя дискриминация получается, но вот так думаю.

И ещё, чего это никого не удивило отсутствие "главных протестующих" за легализацию однополых браков в мире

Н 27 мая 2009, 20:37
1108

У Дрю тени-класс

Н 27 мая 2009, 20:40
1108

Что у Дрю за макияж?!))))))

Charlotte Fox 27 мая 2009, 20:40
7636

Н
Эти протестующие, как правило, просто прикрываются подобными заялениями =)

Санчита 27 мая 2009, 20:41
18871

Санчита, да лана А я им ведь так верила, так верила

Н 27 мая 2009, 20:42
1108

Ну Берримор жжет
Макияж как у плачущего смайлика

Kristen 27 мая 2009, 20:42
2033

макияж крутой. Да и прикид -

мупа 27 мая 2009, 20:43
698

Charlotte Fox
Это маскировка, наверное =))) Она хотела инкогнито заявиться =)))

Санчита 27 мая 2009, 20:44
18871

Все такие позитивненькие))))

MARTIK 27 мая 2009, 20:45
1177

Молодцы! Дрю смешно выглядит!

Iritel 27 мая 2009, 20:46
18586

такие мероприятия мне больше агитации напоминают...

Пользователь удален 27 мая 2009, 20:54 ! пожаловаться

Я не понимаю нападо на секс-меньшинства, про детей могу только один аргумент пирвести. Подумайте, все гей и лесбиянки рождаются в нормальной гетеросексуальной семье, видят обычные отношения, и вырастая становятся не гет, почему? По логике вещей все должны повторять орентацию тех кто их воспитал.
Сексуальная орентация это не больезнь и не извращение, просто отклонение от нормы, которое по теории генетическое, и зачем человеку ломать себя, если он не хочет партнера другого пола? Думаю им дико хотеть секса с человеком не своего пола, так же как нам дико хотеть секс с парнером своего.
И еще не признание права человека на свободную секс-орентацию это одна из форм расизьма, что не есть гуд

Samantha 27 мая 2009, 20:54
2432

У Дрю точно нет вкуса...про макияж вообще молчу

Айман Алдиярова 27 мая 2009, 20:55
3387

Samantha
полностью согласна!!

мупа 27 мая 2009, 20:56
698

Samantha, респект вам, дорогая:)

Bananka 27 мая 2009, 21:10
6127

Голубенький ей к лицу!!!

Любаша 27 мая 2009, 21:11
227

Это оказывается Дрю Была???она и в правду наверное решила замаскироваться!!=))

NaF-Naf 27 мая 2009, 21:11
1632

Что у Дрю с прикидом????

Нюсик 27 мая 2009, 21:14
102

у Дрю интересно глаза накрашены=)

DIRRTY 27 мая 2009, 21:16
1411

Mar Blood Death 27 мая 2009, 21:20
14047

дрю прикольно выглядит. как девочка-подросток

Daria Morgendorfer 27 мая 2009, 21:21
2777

ДО ЧЕГО ЛЮДИ ДОШЛИ......УЖЕ ОДНОПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО НОРМА.УЖАС КУДА МИР КАТИТСЯ

Пользователь удален 27 мая 2009, 21:24 ! пожаловаться

а Шварценегер всё равно против))

Generosity 27 мая 2009, 21:42
5778

Дрю бэримор тут прям не узнать

V-I-KTO-Ш-K-A 27 мая 2009, 21:47
1170

А про Эми совсем все забыли, а она тут просто лапушка!)))

Angel of Music 27 мая 2009, 22:12
557

Прикольно

KamilK@ 27 мая 2009, 22:21
1405

Дрю прикольная на фотках!!!

KamilK@ 27 мая 2009, 22:22
1405

мда Дрю как вседа

сестра Анджелины Джоли 27 мая 2009, 22:31
16666

Дрю.........какие глазенки))))))

Пользователь удален 27 мая 2009, 22:44 ! пожаловаться

Классно Дрю выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sonce-et.ia 27 мая 2009, 22:53
1523

кеды классные...

Ekaterina 27 мая 2009, 22:53
1320

да, Дрю - молодец, что приняла участие в подобном мероприятии. Выглядит и впрямь отпадно, мне нравится каждая деталь.

Ирина 27 мая 2009, 23:02
4194

у Дрю жутко накрашены глаза

Calicusu 27 мая 2009, 23:58
1088

Эта долбаная Америка достала!
У них там модно быть гомиками, обьединяются как в секте и считают себя особенными (лучше гетеро)

Львовна 28 мая 2009, 00:05
320

Я считаю что геи и лесбиянки - те про кого говорят - с жиру бесятся от безделья, у них в Амерке всё есть, им не надо ни о чём заботиться, вот они и выдумывают как бы развлечься. Секс -меньшинства - это противно, это ненормально, а всё что ненорма должны быть искоренино. ПУсть себе живут, существуют, но не надо кричать об этом на весь мир, как будто у людей других забот нет.
Мне не приятно общаться с геями и педиками, а уж про лесби молчу, ужосс.
Как можно женщине не любить мужчин?

Narcissa 28 мая 2009, 00:13
447

Эмми Росум отлично выглядит!Красавица!

Narcissa 28 мая 2009, 00:13
447

Зачем это надо? Никто же людям не запрещает любить друг друга, но к чему видоизменять смысл брака? Это же союз мужчины и женщины для создания семьи. Нет вот им нужно всё как у натуралов, пусть сами придёмают что-то. Скоро на мать-природу будуть гнать из-за того, что у однополых пар дети не получаются.
P.S. Кстати, мои знакомые геи (с которыми, Narcissa, общаться можно совершенно так же, как и с остальными) тоже против однополых браков

Apelsinka 28 мая 2009, 00:42
4625

Ой, такие голубые тени, будто фотошоп. Честно говоря мне не очень нравится, как-то неаккуратно.

Джейн 28 мая 2009, 02:02
477

Narcissa я с тобой пооооолностью согласна!!!
Это НЕ нормально любить человека того-же пола!!!В конце-концов,это просто отвратительно!!!!!!
Геи,лесбиянки,пидерасты,зоофилы,некрофилы...ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!

Мир и так катится ко всем чертям,а ещё и однополые браки...Пиздец!

[NastasyA] 28 мая 2009, 02:08
199

2 Narcissa и [NastasyA] Нормально или не нормально, это не нам решать. Сексуальный союз двух взрослых людей, если не совершается насилие над кем-то из партнеров, это номально. Вобщем все что по согласию-это приемлемо. Поэтому я согласна с [NastasyA], что педофилы, зоофилы, некрофилы это извращенцы, НО геи и лесби - нет.
Лигалезация браков им нужна, чтоб иметь весь перечень юридических прав, у них в США даже налоги разные для одиноких и женатых, так что я думаю это основная причина. Да и еще, если мир и летит ко всем чертям, то виноваты явно не менщинства, в мире есть вещи намного хуже

Samantha 28 мая 2009, 03:27
2432

они то сами хоть за однополые браки или это все только для пиара?!

aliushka 28 мая 2009, 04:13
1

Да-да-да!!!!!!!!!!!!! Так держать, ребята!!!!!!!! Narcissa, уверяю, то что вы называете развратом, от которого нет никакой пользы, считалось нормой, а в Японии даже одним из важнейших периудов обучения юноши в самураи. А разврат это распущенность, действия, приводящие человека к утрате нравственности, отклонение от норм морали. Понятие часто употребляется для обозначения осуждаемых обществом форм сексуального поведения человека и его мыслей, целей и желаний в области сексуальных отношений. Вот так вот.
*Макияж Дрю здесь имеет особое значение, он не обычен, выделяется, а люди нетрадиционной ориентации тоже выделяются из толпы, хотела она того или нет, но я подумала именно так.*

Francesco 28 мая 2009, 04:28
5877

Apelsinka: очень понравилось, как ты сказала!

Пользователь удален 28 мая 2009, 06:05 ! пожаловаться

В Америкет я за, а чтобы такое было в России - извольте)))

Пользователь удален 28 мая 2009, 06:10 ! пожаловаться

2Чёрная_Пантера Думаю России такого не свети еще лет 50, так что будьте спок)

Samantha 28 мая 2009, 06:14
2432

Че за макияж у ДРЮ?!))))))
Прикольно давольно таки))))

Jojonik 28 мая 2009, 08:25
199

Дрю как всегда веселая и миленькая!!! Крутой прикит!!!

sms 28 мая 2009, 08:28
2912

у Дрю новый стиль???

Жена 4ерепахи 28 мая 2009, 08:48
1872

Оййй....вот это макияж у Дрю...очень мило)))И зачем нужна эта поддержка однополых браков,я лично считаю что это аморально!!!!Но все такие мега позитивные)))

(((Ocean_Dream))) 28 мая 2009, 09:18
1123

да кстати,глаза забавные!

бяка 28 мая 2009, 09:35
892

Ну что тут можно сказать? однополые браки... ну против них я ничего собственно не имею.... Кстате, голубые тени Дрю были лишними.....

Пользователь удален 28 мая 2009, 10:03 ! пожаловаться

Звёзды молодцы, особенно Дрю! Только зачем ей-то однополые браки?!

Stasey 28 мая 2009, 10:49
97

У Дрю интересный макияж

Larisochka 28 мая 2009, 10:51
1037

Элиза Душку и София Буш - красотки!!

Элис 28 мая 2009, 11:29
313

Какая Дрю!!!!!!!!!! Какие джинсы и кеды!!!!!!!!!! Мне она так понравилась здесь!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 11:38 ! пожаловаться

Не люблю гомофобов!!!!!!! Всем демократичным людям-респект)))))))

Bastin-da 28 мая 2009, 11:46
5426

Дрю жжёт как всегда))

Alla-17 28 мая 2009, 12:20
1351

молодцы))))))) а что тут такого????я лично нечи не имею против однополых браков))))))0
это дела личные))))))

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:42 ! пожаловаться

Саманта дело говорит! Молодца!
Я за однополые браки, ничего тут такого нет, и это не извращение и не разврат! Америка та страна в которой можно быть тем кем хочешь, а не шнырять по углам да по закоулочкам, дабы тебя какой-нибудь гомофоб на кол не посадил!
Люди - гетеросексуалы правильно делают, что поддерживают их! Некоторые например сами в знак протеста не женятся и не выходят замуж.
На счет того, давать детей или нет, тут знаете ли решать не нам! Многим семьям гетеросексуалов дают детей, а те их избивают, да в машинах забывают! А чаще всего, геи и лесбиянки мягче относятся к детям, и чаще заботятся о них даже лучше чем так называемые нормальные семьи. Вот, как то так!

Пользователь удален 28 мая 2009, 14:34 ! пожаловаться

Все симпотичные)))

GoldLioness 28 мая 2009, 15:36
10161

Дрю тут очень миленькая!

Пользователь удален 28 мая 2009, 15:55 ! пожаловаться

все такие прикольные

Kisskatya 30 мая 2009, 14:35
1744

Однополые браки -ЗЛО, по той простой причине, чот они не приносят потомства. С ними человечество вымрет!!!!!! Мужчина и женщина с разными хромосомами даны для того, что бы "плодиться и размножаться" (С) БОГ а не заниматься самоудовлетворением. Телесные утехи вторичны.

galvanika 07 июня 2009, 06:14
10939

София красавица)))))))))

Пользователь удален 05 июля 2009, 21:36 ! пожаловаться

Похвально,Эльза Душку красотка...и Дрю такая веселая.Она там наверно заводила

:-(violet)-: 15 ноября 2009, 16:47
21760

о, и Душку сдесь))

*Настя* 13 марта 2010, 18:17
1651