Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эшли Грин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и желтый "Порше" в Италии

Не только Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибыли в Италию. Эшли Грин уже во всю наслаждается теплым солнышком возле бассейна в отеле. Актеры неплохо проводят свое свободное время. Роберт и Кристен уже успели попробовать местную пиццу, которой так славится эта страна. Также, уже можно увидеть желтый «порше», на котором по сюжету будет гонять героиня Эшли Грин.

Эшли Грин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и желтый "Порше" в Италии
Кристен Стюарт, которая была замечена на крыше вместе с Эшли, не была приветлива с папарацци, а агрессивно показывала средний палец.

Эшли Грин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
площадь в Италии
Порше для съемок
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Эшли Грин и Кристен Стюарт
Эшли Грин
Эшли Грин
Эшли Грин
Эшли Грин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Эшли Грин, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
площадь в Италии


Фото: Celebrity Gossip, twilightersfan.livejournal.com
Комментариев: 252 Просмотров 30561 Опубликовано 26 мая 12:13

комментарии

252 Написать новый

Как же я им завидую...

Кира 26 мая 2009, 12:24
4095

классная тачка,а Кристен можно понять. ее наверное уже достали

Айман Алдиярова 26 мая 2009, 12:26
3387

Эшли подстриглась???))) а ей идет с такой стрижкой.... скорей скорей бы фильм.....

dary 26 мая 2009, 12:26
2150

классные машинки

Bananka 26 мая 2009, 12:26
6127

Милая, Крыс, как всегда в своем репертуаре: не любить она нас..... Да и фиг сней!

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:27 ! пожаловаться

svetmoysolnishko, согласна.
А Эшли красотка)))
Порше просто касс)

Elle 26 мая 2009, 12:28
1009

офигенная тачка))

vladuna 26 мая 2009, 12:28
9152

на крыше? чего они там делали?

Anamy 26 мая 2009, 12:29
187

ждём-с новых фоток, а Порш-то ,что надо, самую главную и интересную часть фильма снимать будут...

Generosity 26 мая 2009, 12:31
5778

А какие машинки, какие машинки..........))))))))) просто класс))))))

dary 26 мая 2009, 12:32
2150

Две порше на случай если одной не хватит?))

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:33 ! пожаловаться

крис дала волю среднему пальцу. хахахаха

yana201 26 мая 2009, 12:34
32

ммм, там так тепло!!!

ya-ya 26 мая 2009, 12:35
54

почему машины две?

Айман Алдиярова 26 мая 2009, 12:35
3387

мдя...Стюарт опять отличилась...

lubashka 26 мая 2009, 12:36
3279

О да, этот Порш просто прелестный, восхитительный и прости красавец)))
А Кристен молодец, я бы тоже самое сделала. Даже уже и по крыше не дают спокойно полазить)))

Amator 26 мая 2009, 12:36
94

Это просто сказка - когда занимаешься любимым делом, тебе за это платят, дают покататься такие машины!!!!!!!!!!!!!!!!!

bulina 26 мая 2009, 12:38
704

Уууу.....Крис плохая девочка))))

aleksashka 26 мая 2009, 12:39
2027

Я смотрю Кристен нравятся платья такой модели!
Мне тоже, только как они на ней держаться? Мне постоянно приходится их подтягивать.

bulina 26 мая 2009, 12:40
704

Крис как всегда жжет!!!хорошо показала!!!))))))))

Ведьмочка 26 мая 2009, 12:41
312

ну мало ли может у крис настроение плохое или просто критические дни начались,но все равно обычно она так себя не ведет

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:41 ! пожаловаться

эшли выгдядит превосходно эта стрижка ей так идет

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:42 ! пожаловаться

машины супер только зачем две??а хотя может одна для актеров,а другая для дублеров,хотя все равно зачем 2?ведь они не будут и тех и других снимать одновременно

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:43 ! пожаловаться

Кристен уже достали! ЖУРНАЛЮГИ НАГЛЫЕ

MARTIK 26 мая 2009, 12:44
1177

хахаха фак)))

Gold_Guitar 26 мая 2009, 12:48
141

ох класс Италия, солнышко, тепло, когда же у нас погода нормализуется?Крис такая прикольная когда злиться!

~Swetty~ 26 мая 2009, 12:51
636

Девочки не забывайте, что не только людям нужны дублеры поэтому и 2 машинки

lubashka 26 мая 2009, 12:52
3279

какие то они все замучанные((((
бедняги...
машинки хорошиии!!!!

Маарет 26 мая 2009, 12:53
512

Я бы на месте крис тоже показала

Олайла Торрес 26 мая 2009, 12:53
579

кстати в америке когда обручаются кольцо на какой руке? на правой или на левой?(я дебил)

~Swetty~ 26 мая 2009, 12:54
636

Хочу в Италию, Крис прркольная)

glyuk 26 мая 2009, 12:55
314

А девушки, оказывается, курили втроем: Эшли, Крис и Дакота. Здесь не все фотки...

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:55 ! пожаловаться

Видимо Кристен совсем достали папарацци.....

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:57 ! пожаловаться

люди, посмотрите на Роба на 4-й фотке=))
какой там средний палец....? мистер "пластилиновая рожа 2009"=)))

Пользователь удален 26 мая 2009, 12:59 ! пожаловаться

Достали человека)

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:00 ! пожаловаться

достали их уже все просто, нигде спокойствия нет

Prisonn 26 мая 2009, 13:02
4344

I'mOutstanding
да, мосю как всегда корчить мы умеем...это нас хлебом не корми...

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:02 ! пожаловаться

хахахахахаахахахахахахах....

кризис 26 мая 2009, 13:05
5114

Эшли такая миленькая стала)))
А Порше просто "АХ")))

DIANACAT 26 мая 2009, 13:05
69

Кристен молодец)))дастали видно уже её!!
Эшли просто милаха,очень мне нравится!!
Желтый порше - моя мечта)))

Хрис(Карамуля) 26 мая 2009, 13:08
4350

Порше просто офигенные! Эшли хорошенькая такая! Кристен уже достали папарацци...

EMMA 26 мая 2009, 13:08
4406

Обалденная машинка!!!

Zigmy 26 мая 2009, 13:10
40

Круто)

самаялучшаявмире 26 мая 2009, 13:11
1351

вот это машина!!!!!!!!! крууууто!

Лилиан Воробей 26 мая 2009, 13:11
1213

Крис какая-то неприветливая.

Розочка ))) 26 мая 2009, 13:16
6205

Здорово!!

sms 26 мая 2009, 13:20
2912

svetmoysolnishko
Датока тоже курила??

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Julsy 26 мая 2009, 13:23
7

А девушки, оказывается, курили втроем: Эшли, Крис и Дакота. Здесь не все фотки...

svetmoysolnishko


А ГДЕ МОЖНО ВСЕ УВИДЕТЬ?

Lilly 26 мая 2009, 13:25
54

cam marmalade, Lilly щас, пошла искать, где-то смотрела я это полчаса назад...

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:30 ! пожаловаться

Тачка СУПЕР!!!

GoldLioness 26 мая 2009, 13:33
10161

svetmoysolnishko
с нетерпением ждем,тебя

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:34 ! пожаловаться

фотки были по разным сайтам, я заблудилась и пока нашла только одну, где все стоят без сигарет
http://celebrity-mania.com/images/news/20090526kristen2.jpg

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:34 ! пожаловаться

А папараци и не такое надо еще показать! Совсем людям жить не дают!!!!!

GoldLioness 26 мая 2009, 13:35
10161

как же меня бесит кристен...

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:36 ! пожаловаться

Машинки класс, Эшли я совсем не узнала ей идет новая стижка.А Кристен как всегда "очень приветлива". Достали ее эти Папарацци.

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:36 ! пожаловаться

Мда, судя по фото Крис не в настроении )))))

miss_GORGEOUS 26 мая 2009, 13:37
761

там на сайте еще сказано, что Мишка ее тоже в Италию приехал.....разве это так?

konosha 26 мая 2009, 13:42
31

Прикольные фотки, девчонки симпатичные, Роберт смурной как всегда в последнее время... Жаль только Эшли купается, вот было бы здорово, если бы они втроем плескались...ммм-мм-м!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:43 ! пожаловаться

Кристен, молодец!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:44 ! пожаловаться

Эшли выглядит отлично, ей с такой стрижкой очень хорошо..... Поскорее бы фильм вышел.

Jess86 26 мая 2009, 13:48
329

ммм...только недавно дочитала 2 книгу)))до деталей помню сюжет в Италии))Порше шикарный)
ахаха)Кристен-умница)я бы тоже так сделала)
Эшли красавица)

Мосяньк@ 26 мая 2009, 13:49
1112

svetmoysolnishko
спаибки,как найдешь другие скинь адресок))

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:50 ! пожаловаться

konosha, да, тоже прочитала, это в статье какой-то, вполне может быть

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:50 ! пожаловаться

Хааа =)) Кристен коры мает =))

katie_not_perry 26 мая 2009, 13:52
182

Они такие уставшие. Ух, как их достали!!!

МиНа 26 мая 2009, 13:54
192

А кто нить скажет мне, это Carrera???

МиНа 26 мая 2009, 13:56
192

Кристен в платье!?Ну,наконец то,а то одни джинсы и кеды!А платье ей идет!)

Baby M 26 мая 2009, 13:56
512

Эшли красотка, Кристен молодец!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 13:59 ! пожаловаться

ну похожу кристен заболела звездняком(не хочу обижать поклонников ее тврорчества и ее самой) просто это мое мнение а тачка классная и вобще скорей бы фильм

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:01 ! пожаловаться

на месте Крис я бы не только средний палец показала!

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:01 ! пожаловаться

классно

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:05 ! пожаловаться

там где Кристен показывает фак,вообще зачетная фотка!

Milla 26 мая 2009, 14:06
242

Довели бедную Крис. Сразу видно-проблемы в личной жизни))))

daria1331 26 мая 2009, 14:12
2379

папарацци и слава неразделимы! Терпи, Крис, терпи и будь милой, тогда проблемы обойдут стороной

Calicusu 26 мая 2009, 14:14
1088

Крыс вам всем F*ck показала ха ха ха, Крыс. крыс.....

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:15 ! пожаловаться

ЧипполинкА 26 мая 2009, 14:16
2299

Устала наверное! Не удивительно!

Xava 26 мая 2009, 14:19
1252

ммммммм скорей бы новолкния!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:20 ! пожаловаться

действительно зачем 2 порше???

nensi 26 мая 2009, 14:23
4491

А Кристен папараццы достали-вот она и злиться,хотя надо быть терпеливее детка,как будто не знала что такое слава!!!а то ведь и звездную болезнь припишут...

nensi 26 мая 2009, 14:25
4491

че за чудо на последней фотке????

nensi 26 мая 2009, 14:26
4491

На месте Кристен я поступила бы так же,так что ничего приступного здесь не вижу!Машины действительно просто обалденные,именно так их и представляла.

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:27 ! пожаловаться

~Swetty~ на левой вроде...

nensi 26 мая 2009, 14:30
4491

Стюарт, сама вежливость и дружелюбие Сдержанность, похоже не ее конек
Простите меня заранее, уважаемые поклоники, но чего же Эшли такая белая!!!!!!!!!!! Она скорее смахивает на жительницу Сибири, а не Лос-Анжелеса...........

soft 26 мая 2009, 14:30
686

ой,машины просто мечта)))
да,Крис не очень-то вежлива...хотя ее тоже можно понять-снимают и лезут постоянно..
А Эшли просто красавица...

ежичек 26 мая 2009, 14:33
1465

Боже какая машина
Похоже Кристен уже достали эти папарацций

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:33 ! пожаловаться

ну и что!!!она же вампир!хДД

Fuller 26 мая 2009, 14:36
465

Ромка с марса
Просто "обораться от смеха",шутки у тебя примитивные,над которыми смеешься только ты!!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:46 ! пожаловаться

Папараци задолбали, возле туалета скоро ждать будут!!!
Мне их так жаль, мы уже каждый их шаг знаем, помойму это лишнее

katerushechka 26 мая 2009, 14:49
2616

katerushechka
на счет туалетов точняк))думаю они уже придумывают планы))

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:51 ! пожаловаться

Roz@li а то я незнаю что этой теме будут заседать поклонники "Сумерек", и читать мой коммент им больно как и тебе видимо....

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:53 ! пожаловаться

Ромка с марса
Тебе видемо приятно делать пакости другим.А насчет твоего коммента мне не больно,просто не приятно и все.

Пользователь удален 26 мая 2009, 14:56 ! пожаловаться

кристи в жизни в сто раз лучше чем её героиня...правда выглядит как неряха

insolent 26 мая 2009, 15:05
535

УРРРААААААА!!!!!поскорей бы фильм)))

Пользователь удален 26 мая 2009, 15:07 ! пожаловаться

Красота в Италии И Эшли красотка))) Вот только купальник для Италии я бы купила покруче... И эта бледность меня просто убивает.

Svetic 26 мая 2009, 15:08
518

аааааааааааа...какая машинка..слюнки аж текут!!!
кул!
Роб..как обычно неподражаем)

Леночка ROXY 26 мая 2009, 15:10
340

soft
Странное у тебя представлеие о жителях Сибири?
О фотках - сказочно интересно

alenka1973 26 мая 2009, 15:11
1091

Если честно, то просто пип.., девчонки получились очень не удачно. Бледные мыши На таких и глаз не остановишь. Лучше их в 100 раз выглядит желтая тачка, вот за нее глаз цепляется)

Samantha 26 мая 2009, 15:14
2432

хамовата Кристен, однако..

Clemence 26 мая 2009, 15:15
5631

2 Clemence Угу, она у нас типо брутальна. Впрочем могла бы и стерпеть. Роббик вроде такого себе не позволяет. Профи

Samantha 26 мая 2009, 15:19
2432

классные фотки,Эшли лапуля.

marySha 26 мая 2009, 15:35
4193

а мне Эшли больше нравиться с длинными волосами))) А машинки крутые

Hollywood я иду 26 мая 2009, 15:43
2019

Я бы тоже показала пальчик если бы за мной и днем и ночью ходили папарацци)) А фотки классные, хорошо что у них отдохнуть получается помимо работы!

marina_joy 26 мая 2009, 15:45
444

Нууу...за фак еще никого не судили. так что)))

6a6e4k@ 26 мая 2009, 15:48
5393

хм ... машинка шикарная)))) кристен могла бы просто отвернуться..хотя так все ясно в буквальном смысле))) Роб как всегда трапезничает))) а Эшли поправилась, но мне это нравится....и с коротокой стрижкой ей лучше))

Parvaty Patil 26 мая 2009, 15:49
206

молодец Крис, позабавила =)))))
и тачка супер...
и Эшли

Пользователь удален 26 мая 2009, 16:03 ! пожаловаться

nensi получается она обручена??? или просто кольцо туда нацепила))))

~Swetty~ 26 мая 2009, 16:03
636

мне кажется Эшли вовсе не обручена, просто кольцо надела на безымянный палец. Сейчас многие так делают. Вот например Кристен! У нее тоже кольцо! На фотках с факом очень хорошо видно!

bulina 26 мая 2009, 16:07
704

Эшли супер, Роб тоже, а вот Кристен....слишком недружелюбна, я в ней разочаровалась, даже если они так достали, это не повод!

Nadin 26 мая 2009, 16:08
2195

Кирстен молодца. Хорошо позирует)))

Пользователь удален 26 мая 2009, 16:15 ! пожаловаться

ммм.....ну когда уже все это будет?!!!!!

Mar Blood Death 26 мая 2009, 16:17
14047

достали просто Крис папарации вот и показала что думает..
Эшли супер!

Miss Jul 26 мая 2009, 16:17
3440

Я представляю как их достали папарацци, Крис не здержалась.

Kate_E 26 мая 2009, 16:23
366

ЧЕ ОНИ НА КРЫШЕ ДЕЛАЛИ?????ДА ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН!!КОСЯЧОК ПОКУРИВАЛИ!!!А ПОЧЕМУ КРИС ТАКАЯ НЕ ДРУЖЕЛЮБНАЯ И УГРЮМАЯ???ДЫК ЭТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ТОРКНУЛО....................................................ОБЫЧНО ОНА УСПЕВАЕТ ВСЕ ДО ТОГО КАК ЕЕ СФОТАЮТ!!

kowe4ka 26 мая 2009, 16:26
1911

ЗАТО РОББИ СЕБЕ ЭТО В СУМЕРКАХ ПОЗВОЛИЛ!!!!НО БЫЛО ЗАБАВНО!!!!!!!!!

kowe4ka 26 мая 2009, 16:28
1911

Эшли очень милая,но Кристен мне нравится все меньше и меньше!Она же девушка,а девушкам не хорошо средние пальцы показывать,даже если кто-то там тебя на фото снимает!Она сама себе выбрала быть актрисой,а там без папарацций никуда)))хочу поскорее фильм!))

rukab 26 мая 2009, 16:38
37

Посмеялась над фотами Кристен.
Платье у Кристен симпотичное! Италия - красотища!
Хочу машинку! Очень хочу!

Iritel 26 мая 2009, 16:40
18586

Roz@li,а я с тобой согласна,у Ромки шутки на шутки не похожи,а похожи на какой-то дебелизм

Пользователь удален 26 мая 2009, 16:46 ! пожаловаться

Везёт им...

Пользователь удален 26 мая 2009, 16:53 ! пожаловаться

Ну что вы накинулись на Крис, она никогда и не говорила что спокойно-покорно- милая. прикольная и всё

alenka1973 26 мая 2009, 16:54
1091

cam marmalade
Спасибо большое за понимание!!!))))

Пользователь удален 26 мая 2009, 16:54 ! пожаловаться

Ромка с марса А ЧТО,ТВОЙ КОММЕНТ БЫЛ ШУТКОЙ???!!! ОХРЕНЕТЬ КАК СМЕШНО!!!Я ПРЯМ ПОД СТОЛ УКАТИЛАСЬ!!НУ ТЫ И ОТЖЕГ!!!! ДА НУ Ё-МОЕ,ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕВАЕТ ТАКОЙ БРЕД,ТО.........................................

kowe4ka 26 мая 2009, 17:00
1911

оо,похоже Робик обгорел на солнышке...бедный...ну и личико у него...XD
Кристен жутко выглядит...просто нереально...хоть бы причесалась......
Эшли моя девочка!!! Прелесть!!! Люблю её всякую и причёска оч идёт)
Машинки супеРРР! но жёлтый цвет не люблю я.....на такси смахивает О,О

Lexy502 26 мая 2009, 17:00
196

У Эшли совсем нет талии, в одежде она смотрится лучше

Aikaa 26 мая 2009, 17:02
25

Согласна со всеми)))))))))) Порше реально суперское!!!! Эшли очень хорошо с новой стрижкой) Роб правда на этих фотках подкачал, вид у него замученый((((((

vampire star 26 мая 2009, 17:04
1078

Ну стюарт,она сама понимала что такое пактерская карьера,не нада так делать,на нее смотрят ее фанатки!

Dian'ko 26 мая 2009, 17:11
591

у меня аж компьютер завис
не нравится мне Стюарт и всё. и это не из-за Паттинсона, не являюсь его поклонницей

Пользователь удален 26 мая 2009, 17:17 ! пожаловаться

Машинка класс!
Эшли немного поправилась

Anna-Maria 26 мая 2009, 17:25
21275

фильм хочу

Хрис(Карамуля) 26 мая 2009, 17:31
4350

soft Я из Сибири,но моему загару позавидует любой Калифорниец!!!)))Эшли красоточка,как всегда,обожаю ее)))ну и что что бледная)))Загорит еще)))у них в Италии целая неделя)))А футболочка у нее просто блеск,с таким то вырезом...

Пользователь удален 26 мая 2009, 17:32 ! пожаловаться

Эшли выглядит супер*
умничка ей такая прическа идет*
Крис...Ммммм...ну норм*
а вот Роба мало мало фоток вообще нету!!!! =(((

Пользователь удален 26 мая 2009, 17:33 ! пожаловаться

мммм.... какая машинка

Пользователь удален 26 мая 2009, 17:39 ! пожаловаться

чет Эшли какая то здоровая! мне в фильме казалось она очень маленькой и миниатюрной!

Пользователь удален 26 мая 2009, 17:44 ! пожаловаться

А вот фак - это лишнее...

Flabbergast 26 мая 2009, 17:53
294

Даже если тебя достали - это не повод тыкать во всех средним пальцем.Нужно в руках себя держать...

Odry 26 мая 2009, 18:02
2088

мне, кажется, что кристен зазналась

bika 26 мая 2009, 18:17
166

Я уже жду не дождусь,когда выйдет НОВОЛУНИЕ:)

Пользователь удален 26 мая 2009, 18:19 ! пожаловаться

Кристен МОЛОДЦО!!!!
я бы их тож ненавидела!!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 18:23 ! пожаловаться

Эшли миленькая,уРоба на 4 фотке такое смешное лицо(типа я не понял), Кристен - хулиганка, а порше просто слов нет !!!!

Irusihca 26 мая 2009, 18:56
788

МНЕ ТАК ЖАЛКО ИХЯ УДИВЛЯЮСЬ,КАК ЭТИ ПАППАРАЦИ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!!они как всегда классные!!!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 18:58 ! пожаловаться

ммммммм.........)))))) класс)) съемки фильма подходят к концу))))

Пользователь удален 26 мая 2009, 19:13 ! пожаловаться

обожаю их

NAVARRA 26 мая 2009, 19:27
126

Эшли Классная))) Роб он мне в любом виде нравится а Кристен, конечно не много грубо, но я её понимаю, достали стервятники

Пользователь удален 26 мая 2009, 19:27 ! пожаловаться

Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ,ЧЕ ЗА ДУРАЦКИЙ ВОПРОС:ПОЧЕМУ ЭШЛИ ТАКАЯ БЛЕДНАЯ??????????ДА ВЫ ЧТО,ЗАБЫЛИ КОГО ОНА ИГРАЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ????ОХРЕНЕТЬ......ДА УЖ..........!!!!!!ВСЕГДА МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ ВАМПИРА С ШОКОЛАДНОЙ КОЖЕЙ!!ОООООООООЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО(ну в смыле насколько это может быть реалистично в отношении вампиров)!!!!!!

kowe4ka 26 мая 2009, 19:32
1911

^
|
1.согласна!!!

2. Молодец Кристен, так держать!!! На её месте я бы эту камеру у этих папараций засунулабы в одно место!!! Отдохнуть даже нормально не дают!!!

Loony XD 26 мая 2009, 19:38
425

Да, здесь есть парочка коментов с другой планеты, один из них про цвет кожи Эшли. Да....

Пользователь удален 26 мая 2009, 19:39 ! пожаловаться

ммммм....какая тачка)))клэ))))а площадь очень похоже на ту,о которой в книге говорится,хотя я не знаю,на ней все будет происходить или нет???

Пользователь удален 26 мая 2009, 19:49 ! пожаловаться

Эшли красотуля

Пользователь удален 26 мая 2009, 19:53 ! пожаловаться

Samantha
Ну да, Робик профи, Робика не трогаем-)))

Clemence 26 мая 2009, 20:01
5631

ух ты, их даже две!

Phoenix_T 26 мая 2009, 20:13
363

РОБик как всегда отдично выглядит!!!
Эшли парик теперь одевать не придется, своя стрижка короткая! Ей очень идет!
Правильно, Крис, fuck их всех!!!

BLOODY HELL 26 мая 2009, 20:26
67

Samantha на то они и" вампиры", чтоб быть бледными, а то загорелые вампиры, это ...фи))))

laika 26 мая 2009, 20:32
338

Машина класс!
Естественно она показывает средний палец, её паппарации уже достали наверное!

niden 26 мая 2009, 20:40
335

Классные фотки, а машины просто класс! Ну, что же Кристен наверно они надоели!

Пользователь удален 26 мая 2009, 21:00 ! пожаловаться

КакИе СТрасти!

NaF-Naf 26 мая 2009, 21:33
1632

Наверное все со мной согласятся, что с одной стороны надоели травить душу всякими новостями про "Новолуние". А с другой стороны интересно же.......

zaya8919 26 мая 2009, 21:37
113

Фотки как всегда классные!!!!
От Порше я в восторге!!!!!

Irena 26 мая 2009, 21:40
502

Кристен в своем репертуаре...

Санчита 26 мая 2009, 21:42
18871

какие машинки...*мечтает*..ребята,молодцы,до сняли бы поскорее весь фильм и дали им немного отдохнуть!!

Nastja 26 мая 2009, 21:58
7036

о как я рада уже конец скоро.... порше супер... уже представляю как Эшли гонит на порше и они едут к Роберту...

Ekaterina 26 мая 2009, 22:13
1320

Ммммм... Солнышко!!!! Порше!!!!! Бассейн!!!!! С-У-П-Е-Р!!!!!!

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!!!!!!

Диана 26 мая 2009, 22:18
503

Какая она злюка и зазнайка !!!

Львовна 26 мая 2009, 22:31
320

пхахаха,кристен плохая девочка,правильно не фиг папарацци лезть везде
представляю,если бы бэлла также фак показала виктории или лорану,или волтури,я бы уржалась!!!
а второй порше зачем??давайте мне то,для сохранности

Пользователь удален 26 мая 2009, 23:02 ! пожаловаться

Какие же они "редиски" эти папарацци!!! Но только благодаря им мы можем обсуждать новые фотки наших красатулек!!!
А Кристен - молодец, не скрывает своего истинного отношения к ним
Ну, дайте же людям отдохнуть наконец-то, хотя бы один денечек!!!

P@ssion 26 мая 2009, 23:02
416

Люблю Кристиан)))))

Sonce-et.ia 26 мая 2009, 23:06
1523

А зачем им 2 порше........ обожаю эти машиины.... очень стильно!

Bezlapa 26 мая 2009, 23:07
2449

о я помню этот момент в книге самый классный

Shinobe 26 мая 2009, 23:13
1228

видно что кристен достали уже

VesnyshkA 26 мая 2009, 23:14
1234

а почему они не загорелые?

Dasha)) 26 мая 2009, 23:17
215

правильно, крис!!Ато жить нормально не дают!!

Пользователь удален 26 мая 2009, 23:51 ! пожаловаться

Ааааа!!! Подарите мне одну Порше, у вас всё равно их две)))
А показывать фигу фотографирующим папарацци это всё равно что показывать фигу своим фанатам, ведь папарацци для них фоткают. А это не очень вежливо))

Пользователь удален 27 мая 2009, 07:46 ! пожаловаться

Какая тачка ...... обожаю эту тачку...

Kelsi 27 мая 2009, 07:50
531

оболдеть!!!!

Пользователь удален 27 мая 2009, 09:12 ! пожаловаться

круто!! Крис красава зажгла папарпации!

miRkA 27 мая 2009, 10:06
5

Кристен молодец!!!!

amibia 27 мая 2009, 12:10
631

Даже с плохим пальчиком она такая милая)))

Ashley 27 мая 2009, 12:35
880

Комментарий удален

Пиратка 27 мая 2009, 12:41
13543

кристен поросюшка!!!
ох,я от робика балдею...че его затаскали так...на нём же буквально...лица нет

Lexy502 27 мая 2009, 13:12
196

Уважаю Крис. Я бі на ее месте тоже так показала!

Падшая 27 мая 2009, 14:04
324

Какой порше.....ах.....

Пользователь удален 27 мая 2009, 14:10 ! пожаловаться

ой,б*я....пусть она себе этот короткий кривой пальчик засунет в ж*пу!! и провернёт пару разков!

Anastasi 27 мая 2009, 14:23
2758

Со стороны Кристен - это вульгарно! Хотя-бы головой подумала!

-Леся- 27 мая 2009, 15:33
4112

нда, на этих фотках они как-то не очень... устали, наверно.....

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:04 ! пожаловаться

Эх, Кристен...не скрывает своего истинного отношения к папарацци!

Candy_from_strangers 27 мая 2009, 18:11
8949

Наверное Кристен в плохом настроений

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:13 ! пожаловаться

cam marmalade а не пойти ли тебе далеко и глубоко.....

Пользователь удален 27 мая 2009, 18:24 ! пожаловаться

да паппарации вообще их уже достали....я бы тоже не выдержала все время жить под прицелом камер........с другой стороны они знали на что шли)

Irsn 27 мая 2009, 18:52
1451

Миленько!!!! Побыстрей бы Новолуние!!!!

Twilight_Ann 27 мая 2009, 19:42
81

машинки прелесть)

Руби 27 мая 2009, 23:12
4130

а машинки целых две))))

Sofina 28 мая 2009, 00:32
1612

Ромка с марса ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!ОЧЕНЬ ГРУБО И НЕ ПО ДЖЕНТЛЬМЕНСКИ!!!!!!!!

kowe4ka 28 мая 2009, 02:40
1911

Ромка с марса
Скорей тебе туда дорога,тебя там давненько ждут!!!!!!!!!!!Пересмотри свое отношение к девушкам.А то с таким грубияном никто не захочет общаться!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 11:44 ! пожаловаться

kowe4ka хорошо буду джентельменом и буду терпеть её высказывания про дибила, и придурка...

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:23 ! пожаловаться

Порше - шикарное! А вот Крыска однако не воспитана!

Пользователь удален 28 мая 2009, 12:54 ! пожаловаться

а что на последней фотографии??это что??

Пользователь удален 28 мая 2009, 19:30 ! пожаловаться

Аааааа!!!!! Хочу в Италию!!!!!!!

lavrja 28 мая 2009, 21:49
392

с таким отношением Крис к людям можно и без славы остаться..... а порш просто великолепен!!!! неожидала что такой классный будет....

***Принцеска*** 28 мая 2009, 22:45
225

Как же мне нравятся очки Роберта!!!!И у меня скоро будут такие, только женские...)))))))))))

S@ndr@;) 29 мая 2009, 03:03
212

классная машина)))) видно дастали Кристен уже

АнГеЛо4е!{ 29 мая 2009, 09:55
278

Я тоже не была бы прочь погонять на таком "Порше"

Интервент 29 мая 2009, 10:50
9818

Машины - мечта! =)
Кристен понимаю... куда не сделай шаг, везде вспышки... Она классная, просто ее многие не могут оценивать объективно потому что она играет роль Беллы...
Эшли - красавица!=)))

Пользователь удален 29 мая 2009, 11:12 ! пожаловаться

прикольно

Kisskatya 29 мая 2009, 19:57
1744

Хм,прикольно-на крыше. Хоцу к нимПорше опупительное

Julie7777 30 мая 2009, 03:31
668

Я бы не отказалась от такой машинки...и с удовольствием поела пиццу в их обществе))...Размечталась

Пользователь удален 30 мая 2009, 22:16 ! пожаловаться

да, видимо, фотографы совсем уже достали бедную Кристен))) Вздохнуть спокойно не дают. А вот фото классные, побольше можно узнать, что же в фильме будет)))

mariya690 31 мая 2009, 08:10
736

Да..Порше просто супер,и Эшли с Кристен красотки

Пользователь удален 31 мая 2009, 10:57 ! пожаловаться

Эшли красотка,почему ее нет на попкорне в персонах...

marySha 31 мая 2009, 12:59
4193

цитирую:Эшли Грин уже во всю наслаждается теплым солнышком возле бассейна в отеле. я чего-то не понимаю,или актерам разрешили проводить время на солнце?насколько помню по статъям из Twilight,это запрещалось,их даже вроде кремом от загара мазали...интересно

margggo 31 мая 2009, 13:18
309

мммм..)
Эшли просто прелесть)Она такая милая,а в Кристин я все больше и больше разочаровываюсь(
Машина...ах..мечта)

*appel* 31 мая 2009, 14:37
78

помоему у Эщли отросли волосы... а Кристен коза, хотя ее можно понять

Пользователь удален 31 мая 2009, 15:25 ! пожаловаться

Когда читала книгу, меня очень заинтересовало как же будет выглядеть порше Элис в фильме,наконец-то узнала...жду не дождусь премьеры!!!

Deepika 31 мая 2009, 16:39
7

*appel*

согласна...!)

м-м-м жёлтый порше....эх!)

Loony XD 31 мая 2009, 20:27
425

Кристен красотка.....

○∙○ice○∙○girl○∙& 01 июня 2009, 16:16
37

Эшли-красотка,как и ее тачка!!!!А Крис пусть делает что хочет!Если не нравится что ее снимают пускай оденется в паранджу!!!Я ПОРШЕ любуюся!!!

lepetitchat 02 июня 2009, 11:32
262

Ого! Ну Кристен бахает... Не красиво так.

Пользователь удален 02 июня 2009, 16:23 ! пожаловаться

svetmoysolnishko

она не нас не любет а етих придурков что по всюду лазят за ней и фоткаю )))

Пользователь удален 05 июня 2009, 20:36 ! пожаловаться

Давно хочу такую машину... да видно что у Крис настроение не супер...(((

MarsGirl 06 июня 2009, 20:46
486

Молодец Крис!!!! Давно пора!!!

ShidlTanyushik 09 июня 2009, 16:43
353

эшли в фильме симпотичней! а кристен просто умора со своим пальчиком
и да точно купальник слишком простоват для ИТАЛИИ!!!!!!!!

Пользователь удален 10 июня 2009, 13:42 ! пожаловаться

ну могут же человека задолбать а?я бы не только средний палец показала...просто человек устал уже....

Пользователь удален 10 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

Хочу желтый порше)))

Nastya writer 12 июня 2009, 23:39
400

но правда больше тайоту селику))))

Nastya writer 12 июня 2009, 23:39
400

Ну КриСтиН Понять УЖ МоЖНО ДОстАли ЭТИ Папарации .....ЭшЛИ СупЕр ....ТАчКи зАШибись

Renni 15 июня 2009, 10:09
174

елси бы я была на ее месте, я бы сорвалась нафиг, а не просто средний палец показала

Пользователь удален 17 июня 2009, 13:52 ! пожаловаться

Кристен молодец!!!отмочилаа Эшли просто красотка!!!и порше тож клёвые!!!

Wonderful*life 17 июня 2009, 20:00
4

Роб просто прелесть))))))))))) Я им тоже завидую

КоКЕтКоЧКа 17 июня 2009, 22:01
163

Эшли с Кристен класные,а порше просто улёлт

dashutka 20 июня 2009, 19:27
2016

машинки мего))) а Кристен можно понять..

Eclipse_sun 21 июня 2009, 21:59
1053

Нмчего себе так, тачки!!!!

Ksenia 22 июня 2009, 16:00
780

Кристен жгет

galvanika 23 июня 2009, 19:52
10939

Машина супер Эшли молодец

Девочка - эмочка 24 июня 2009, 00:35
88

ну они достали Крис....
а у меня точно такая же сумка как у Эшли,но только в красную полоску =)

Пользователь удален 24 июня 2009, 00:42 ! пожаловаться

Гы-гы а Кристен молодец!!вахаха.. такой "Порше" желтый оч класный..хотела б и я на нём погасать!!а пицца интерено на вкус??!! Эшли супер!!!

*bella kallen* 02 июля 2009, 00:54
212

Вот бы имне такую машинку))

dashutka 03 июля 2009, 16:01
2016

Эшли красавица и милашка)))))))))А Крис хабалка!!!!!!!!!!ФУУУУУУУУУ

Пользователь удален 05 июля 2009, 22:05 ! пожаловаться

Крутая Крис..с пальчиком средним сидит..а Эшли молодец..купеться..лицо прикольное у Роба

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 06 июля 2009, 01:45
64

Машинки вообще КЛАСС!!!!!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:34 ! пожаловаться

Тут крис на пацана смахивает..хм

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:51 ! пожаловаться

свобода средним пальцам xDD

Пользователь удален 08 июля 2009, 22:54 ! пожаловаться

Блин, везухааааааааааааааааааа

Пользователь удален 10 июля 2009, 03:26 ! пожаловаться

мдаа...побыстрее бы Новолуние...
а Эшли идет) и тачка просто чудо_))

Пользователь удален 10 июля 2009, 12:39 ! пожаловаться

Класс!!!Люблю их всех)))

Пользователь удален 23 июля 2009, 23:28 ! пожаловаться

Эшли,Робик

intvinvented 01 августа 2009, 22:15
4087

правильно Кристен и сделала!эти товарищи с камерами без мыла и в зад залезут-так им и надо!

Ciranona 09 августа 2009, 20:33
282

молодцы

Ms. July 10 августа 2009, 01:12
103

хахахах!!Правильно Крис!!Так им!!!

Пользователь удален 27 августа 2009, 22:45 ! пожаловаться

О, сколько жёлтых порше! СУПЕР!

Нютка 31 августа 2009, 19:06
1405

Clemence
посмотрела бы что бы сделала на месте Кристен....

Пользователь удален 01 октября 2009, 15:38 ! пожаловаться

Крис....Крис....какая ты молодец если б меня так доставали я б ещё не то показала

*Irina Konstantinovna* 06 февраля 2010, 16:19
69

да....Криску реально достали папарции

SanTa_KlaYs 16 февраля 2010, 23:41
5357

аа..жёлтый порше))))

SanTa_KlaYs 16 февраля 2010, 23:42
5357