Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт на каннском кинофестивале

Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки появились вместе на красной ковровой дорожке в Каннах на премьере фильма "Бесславные ублюдки". Выглядели они очень влюбленными. Либо все таблоиды нас обманывают, либо они действительно прекрасные актеры.
Анджелина Джоли и Брэд Питт на каннском кинофестивале

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Фото: icydk
Комментариев: 323 Просмотров 11599 Опубликовано 21 мая 11:14

комментарии

323 Написать новый

богиня.
а как они друг на друга смотрят!

kid_in_love 21 мая 2009, 11:22
2501

КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилиан Воробей 21 мая 2009, 11:22
1213

Выглядят намного лучше, чем год назад на подобном мероприятии))
Анджелина секкси, но цвет платья не очень)
Надеюсь у них все же все хорошо)

Samantha 21 мая 2009, 11:22
2432

Похудела сильно!

КоролеваИ 21 мая 2009, 11:23
23

шикарная женщина)

Shiloh Nouvel 21 мая 2009, 11:23
508

с их актёрским мастерством не поспоришь))))) в хорошем смысле))

Lullaby 21 мая 2009, 11:23
126

красавцы=))))))

DIRRTY 21 мая 2009, 11:24
1411

Какая красотища!!! Выглядят просто потрясно! Особенно Энджи И смотрят друг на друга таак... ПРОСТО СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:24 ! пожаловаться

2 и 8 потрясающие. смотришь и радуешься.

kid_in_love 21 мая 2009, 11:25
2501

Она великолепна!!!!!!! повторюсь еще раз, они просто созданы друг для друга!!!!!!!!!!

Tatka 21 мая 2009, 11:25
1145

блин,какая они все таки красивая пара,они так подходят друг другу))

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:25 ! пожаловаться

они вместе!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:26 ! пожаловаться

шикарно выглядят!!! обожаю их

LIna 21 мая 2009, 11:26
254

они прелестны!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:27 ! пожаловаться

Tatka 21 мая 2009, 11:27
1145

Уауууу какое платье!!!!!!!! Только не люблю ее с красной помадой
А Брэд, с иголочки, красавчик

katerushechka 21 мая 2009, 11:27
2616

понравилось. тоже бы поспорила с цветом платья - но фасон - класс.
хотя может так и задумано было - платье, туфли под цвет кожи - как будто она почти обнажена:) в общем, мило.

Bananka 21 мая 2009, 11:29
6127

Бледненькая! Но все равно красивая,а таблоиды врут.Шикарная женщина и под стать ей мужчина.

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:30 ! пожаловаться

Анджелина и Бред великолепны,очень красивая пара,и наряды выбраны очень удачно.

british_accent 21 мая 2009, 11:30
116

ААААААААААААААААААААААА, как здорово, как же здорово, что они вместе, какая она красивая, какой он красивы, какая они красивая пара, ну просто супер! она меня все-таки не обманула, говорила что приедет и приехала

Stuxa 21 мая 2009, 11:31
1525

Tatka , я по-моему вам уже писала что подобные "темки" обсуждаются в новостях, там будут удаляться. не тратьте время свое и чужое.

Anny 21 мая 2009, 11:32
5538

Энджи замечательно выглядит. Фигура у нее красивая, грудь и попа на месте,а то кто-то писал,что у нее этого нет. Ну и Брэд красавец.

Яна 21 мая 2009, 11:32
3362

Ха,обломились все завистники?)))Правильно,так и надо.
з.ы.она просто шикарны выглядет)

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:32 ! пожаловаться

Наконец то дождались)))) Оч. рада за них. Надеюсь это не игра на публику.
Они оч.красивая пара.

DJIA 21 мая 2009, 11:35
118

Платье классное,а лицо старое . Забелено и овал лица опущенный.Смотрю на них и вспоминаю фильм " Любимцы Америки"

ликуся 21 мая 2009, 11:36
287

Как буд-то заново влюбились!!!!!!!!!!!

bulina 21 мая 2009, 11:39
704

да-да.. еще не забудьте упомянуть, что у брэда улыбка вымученная, глаза грустные, а эндж худая и у нее некрасивые вены:)))))))))))))))

Bananka 21 мая 2009, 11:40
6127

Платье красивое и отлично смотрится.
Единственное: глазки поярче бы сделали, а губы наоборот более нежного цвета (такая яркая помада под такое платье - не идет, имхо). Плюс с волосами что-то сделать надо (или стилиста поменять), так открывать лоб ей не следует. Во времена Лары Крофт (когда мяса было побольше на костях) такая прическа бы смотрелась гораздо лучше=)

Siala 21 мая 2009, 11:41
154

Платье очень красивое!!!!!!!!! Отлично выглядят!!!!!!!!!!!!

Элис 21 мая 2009, 11:42
313

Комментарий удален

Julsy 21 мая 2009, 11:44
7

Актеры

pavel 21 мая 2009, 11:46
390

Цвет волос у нее какой-то странный, она что покрасилась??? Платье неплохое, хоть не черное))

KALISA 21 мая 2009, 11:47
4976

Да актёры они,актёры ещё те..... Хотя действительно красивы...

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:48 ! пожаловаться

Да, помада точно не подходит. И по-моему, они играют на публику, поживем - увидим.

Albi 21 мая 2009, 11:49
43

Anny, спасибо что объяснили, я не знала, наверное невнимательно читала правила.

Tatka 21 мая 2009, 11:50
1145

Конечно, никто не посмеет усомниться в том, что они замечательные актеры, но тут нас просто таблоиды обманывают - Анджелина и Брэд прекрасная пара!
Они замечательно смотрятся вместе, а взгляды полны любви! Любовь- это шило в мешке, так что все у них хорошо! Остается только радоваться за них

Meow 21 мая 2009, 11:50
234

наконец-то не чёрный мешок вместо платья)))
всё красиво, кроме причёски (на все 100% согласна с Siala, стилиста долой)

Бред красавчик!

Маарет 21 мая 2009, 11:51
512

Недоброжелатели пары разрываются что делать : согласиться, что у них все хорошо в отношениях или признать в них отличных актеров

Элис 21 мая 2009, 11:51
313

кому будет интересно посмотреть, у меня немного больше фотографий и еще к тому же только что добавила интересные фото с ресторана!!!
http://www.popcornnews.ru/profile/7226/photos#img34575

Tatka 21 мая 2009, 11:52
1145

Такие счастливые!

JennyBlestka 21 мая 2009, 11:53
1431

Они прекрасны.
Энджи красавица!!!! И платье наконец не цёрное!!!
Шикарная женщина!!! Я рада, что она счасилива!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:55 ! пожаловаться

У Анджелины очень интересное и красивое платье)) Она, как богиня!! Брэд тоже отлично выглядит!!! и самое приятное и радостное, они такие счастливые, милые, обворожительные... так смотрят друг на друга... они шикарны!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 11:57 ! пожаловаться

Элис
Ну дык одно другому не мешает. Актеры он хорошие, но это и не исключает взаимной любви... А что у них в душе творится, все равно никто не узнает.

I_LU 21 мая 2009, 11:57
1254

I_LU

Это для фанатов одно другое не исключает, а недоброжелателям-то охото, чтобы и ссорились они, и актерами некудышными были! Поэтому я и написала, что в этом случае им придется признать хотя бы один из фактов))))))))

Элис 21 мая 2009, 12:01
313

Анджелина.....она очень красивая...а помада...да хрен с ней...

Пользователь удален 21 мая 2009, 12:01 ! пожаловаться

I_LU, привет. Согласна. Но будем надеяться, что у них и правда все отлично. Во всяком случае, вымученного ничего нет. Выглядит все искренне. Я смотрела фотки Брэда на фотоколе - просто красавец! Розовый костюм, белая рубашка, кашемировый серый шарф! Правда, он в отличии от Энджи несколько набрал, я его больше люблю, когда он чуть-чуть похудее. Наверное, и свою и Джолькину порцайку за обедом съедает.:))) Надо наоборот!!!

Кэт 21 мая 2009, 12:03
1720

О Боже мой Какая же оан красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Платье просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУУУУУУУППЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!1

Danda 21 мая 2009, 12:03
3505

Да, лицо у неё усталое, конечно, столько работы в последнее время, но выглядят оба расслабленными и довольными! Рассматривала фотки на других сайтах, что-то мне все больше кажется, что она беременна. На одиннадцатой фотке, где они за руки держатся особенно виден округлившийся животик, при её худобе он должен быть провален внутрь! И худела она в первые месяцы с близнецами когда ходила.

Кэт 21 мая 2009, 12:06
1720

Потрясное плать!!! Но видно, что у них не всё гладко! Для прессы - счастливые!!!

Jess Rabbit 21 мая 2009, 12:08
311

разрез в платье шикарен, но цвет не очень.

annanyck 21 мая 2009, 12:08
663

Вау!! Анджелина богиня, выглядит супер! Прикольно задумана ее "нагота"..
Выглядят довольными, ни чем не озабоченными))

Masha 21 мая 2009, 12:10
721

Jess Rabbit, из чего такой вывод делаешь? Я отсмотрела кучу фоток, есть и с поцелуем и с объятиями. Мне как раз кажется, что у них все отлично. Выглядят хоть и усталыми, но довольными.

Кэт 21 мая 2009, 12:10
1720

выглядит обалденно, тока худовата ручки-спичечки, а так хотя ее и не люблю, но что есть то есть красотка

elennochka 21 мая 2009, 12:11
231

Боже мой, какая же Анджелиночка красивая!!! И все, кто говорят, будто они играют, посмотрите на вторую фотку, какой у них там взгляд! Просто шикарно! А как они поцеловались в ресторане... В общем, я за них безумно рада!

Пользователь удален 21 мая 2009, 12:13 ! пожаловаться

Платье очень красивое! Очень женственное. Не очень понятно, почему помада такая яркая. Я бы глаза побольше подчеркнула и губы побледнее и было бы идеально.

Кэт 21 мая 2009, 12:14
1720

Все классно кроме цвета помады

MarishKa7 21 мая 2009, 12:14
4960

Какой же Брэдя красавец,,, Анжелина выглядит хорошо,,, Прекрасная пара,,,

MASTER TIGRESS 21 мая 2009, 12:15
11595

на первой фотографии по-моему видно, что у них порядок

Элис 21 мая 2009, 12:15
313

Элис
Ну, их актерские заслуги глупо не признавать.... Оскара просто так не дают, да и не номинируют... Сейчас конечно, Джоли в барахле снимается (ну уж не обижайтесь), но старые ее работы я просто обожаю. Да и у Питта много ролей хороших было и надеюсь, еще будет... Так что, на вкус и цвет конечно, но актеры они хорошие, где-то лучше, где-то хуже - ну это как у всех...

I_LU 21 мая 2009, 12:17
1254

Анджелина красавица! и платье, такое нежное и помада, всё понравилось. Говорят так, выделяйте или губы, или глаза в макияже. У неё отличный макияж. А Брэд смотрит на неё даже с гордостью по моему, Я думаю он её обожает просто! Такая женщина!

Тайна 21 мая 2009, 12:17
637

Платье такое воздушное, интересно что это -кашемир?

Элис 21 мая 2009, 12:17
313

надеюсь, что она не беременна. нельзя же давать такую нагрузку на организм. надеюсь, она просто плотно пообедала:)

Bananka 21 мая 2009, 12:20
6127

Ура!!!Ура!!! Какие они счастливыеАнжелина красавица

indiya 21 мая 2009, 12:22
336

Платье шикарное,если бы еще на другую фигуру,это было бы что-то.

kora 21 мая 2009, 12:23
147

I_LU, ну почему в барахле, фильмы-то не плохие. "Особо опасен" смотрится на ура. Понятно, что не серьезное кино, но оно ж разное должно быть. "Ложное искушение" могло бы обойтись без Энджи, я согласна. Там главный герой Мэтта Дэймона. Но похоже это кино, куда позвали друзей. И Де Ниро себе маленькую рольку оставил, у него с Энджи давние хорошие отношения. И "Подмена" может нравиться или не очень, но фильм отметили и номинация была. Хотя мне тоже бы хотелось чего-нибудь поярче!

Кэт 21 мая 2009, 12:23
1720

Очень красивая пара! просто шикарны!

Daniela Rose 21 мая 2009, 12:24
107

Платье красиво смотрится на первой фотке . И ещё...когда уже напечатают какие-нибудь фотографии их детишек? Близняшечек?

Stasey 21 мая 2009, 12:25
97

I_LU
Согласна, вот сейчас Солт снимут - посмотрим)

Элис 21 мая 2009, 12:26
313

Действительно выглядят спокойными и довольными
Фататов своих обрадовали, это замечательно
Бред последнее время очень радует внешним видом, стал наверно высыпаться, а у Джоли очень красивое платье, и цвет шикарный

Н 21 мая 2009, 12:29
1108

Анджелина и Бредд выглидят просто отлично, по ним выдно что они очень счастливы и я за них очень рада....)))))

Jess86 21 мая 2009, 12:44
329

они конечно же прекрасные актеры, но не стоит говорить что их чувства наиграны, те кто видели их фото с ресторана не смогут сказать ничего подобного! они любят друг друга об этом говорят их глаза и улыбки!!!!!!!!

Tatka 21 мая 2009, 12:45
1145

Энжи красавица! Очень красивое платье. Ей так идёт!

Пользователь удален 21 мая 2009, 12:51 ! пожаловаться

Очень красивые фото!!! Платье у Анджелины мне очень понравилось!!! Оно просто очень красивое!!! Ну а Брэд как всегда ))) Вроде и опрятно одет, но мне он не особо нравится с этой бородкой, которая его очень старит и с этой бабочкой ))))

Позитивчик))) 21 мая 2009, 12:53
656

Я восторге, Энджи выглядит супер.

Интервент 21 мая 2009, 12:55
9818

я даже не ожидала Энджи увидеть в током платье.думала она оденит,что-то тёмное,но от неё не знаешь,что можно ждать. и вот она в платье от версаче с Брэдом и с новыми тату на красной дорожке.мне всё очень нравится,особенно,что платьес открытой спиной и можно увидеть её тату.а Брэд какой счастливый,ему не хочется отпускать Энджи.да и ещё забыла этот шикарный разрес.какие у неё ножки красивые и стройные.всё супер

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 12:57
16666

Фантастика =)) Джоли великолепна, потрясающе выглядит... Платье безумно красивое... Питт тоже шикарен... А какие они счастливые... как смотрят друг на друга... Не думаю, то так можно играть.... Всё это враньё... Они любят друг друга и очень счастливы!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:01 ! пожаловаться

Они так друг на друга смотрят!!!Как они могут быть не влюблены???

Конфетка 21 мая 2009, 13:03
5724

бесподобно просто.... она безумно красива.... ножки прям загляденье.... 2 фотка самая классная... Питка как будто вообще боится Джоли отпустить....Теперь будем ждать интервью кого нибудь из них... Надеюсь они опровергнут все эти слухи.....

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:04 ! пожаловаться

Ну вот и слава богу, развеялись все эти глупые слухи. Они такие счастливые ,влюбленные и красивые)))) и как после этого можно усомниться в их фальшивости? Зачем им играть на публику? Вот именно не зачем, они по настоящему счастливы, а все слухи просто корм для уток....)

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:06 ! пожаловаться

Помада несколько неудачно подобрана, да волосам можно было бы объёмчику добавить..... А платье шикарное, мне нравится)))

Francesco 21 мая 2009, 13:07
5877

Замечательная пара!!!!

Danger 21 мая 2009, 13:08
3461

я щас на ютубе видео видела.поклдонники просто в шоке кричат,просят автографы.Брэд обнимает Энджи,что-то ей на ушко шептает.

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:09
16666

Не нравиться мне Брэд с этой подругой,но лучше,чем в последнее время. Наряжали же для парада.

морин 21 мая 2009, 13:09
393

Я так рада этой новости!!!! А как они друг на друга смотрят!!! Энджи, супер!!! Платье красивое! И Брэд тоже хорошо выглядит!!! Они такие счастливые!!!!

EMMA 21 мая 2009, 13:11
4406

Анджи просто супер, платье шикарное))))) А вот Бред выглядит измотанным...

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:12 ! пожаловаться

нашла фото за 19 мая, когда они посетили французский ресторанчик "Michelangelo"... Они там так целуются и вообще такие романтичные.....

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:14 ! пожаловаться

Вот мне интересно где видно что Брэд измотанный???? да у него глаза просто горят от счастья.....

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:16 ! пожаловаться

БРИТ ЛО ага у меня есть эти фото.так приятно на них смотреть,но всё равно найдётся кто-то который будет утверждатьт про любовь на камеры

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:17
16666

Энджи просто красавица! первая фотография очень понравилась:)

Kate 21 мая 2009, 13:19
254

сестра Анджелины Джоли

это точно =)))) они вообще так классно смотрятся вместе... и у обоих глаза просто светятся от счастья =)))

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:20 ! пожаловаться

я тащусь от очков Брэда.... на 11 фотке они так крепко за руки держатся....

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:24 ! пожаловаться

БРИТ ЛО это точно.я когда первые фото увидела,ещё и это платье с разрезом,просто говорить не могла.такая она шикарная.а помада мне её очень нравится

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:24
16666

прекрасная пора!!!!!!

ChrisGirl 21 мая 2009, 13:24
145

Все-таки пришла Джоли поддержать своего сожителя - молодец, настоящая подруга, не бросила в такой ответственный момент!! Наверняка, Питу было приятно, что он не один будет в Каннах :)))))) Джоли так похудела - такая не привлекательная стала, зачем она все время худеет?!!! Куда же смотрят глаза Бреда?!!! Запретил бы ей уже наконец-то издеваться так над собой!!!! :))))

Брит Ло и сестра АД, ну в конце концов, ну скиньте кто-нибудь ссылку на фото из ресторана, где они целуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кэт 21 мая 2009, 13:27
1720

сестра Анджелины Джоли

этакая женщина-вамп =)

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:28 ! пожаловаться

Нафанька, мы ж не знаем, может у неё что-то с обменом веществ. Не думаю, что она специально худеет. Я вот думаю, что она беременна, поэтому и похудела. Но это только предположение. Она и в прошлые беременности в первый триместр худела. Но согласна, ей надо срочно набрать немного веса.

Кэт 21 мая 2009, 13:31
1720

да не худеет она.она наоборот пытается поправитсч об этом она не один раз говорила

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:33
16666

Как всегда выгледят классно.

Джуди 21 мая 2009, 13:34
1634

и чего тут удиывительного,что они вместе на премьере в Каннах,они пара,они любят друг друга,он отец её детей,что тут удивителного?

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:35
16666

и всё таки она о4 красивая пара!!!!!!

>>OfuGeNn@Я<< 21 мая 2009, 13:35
113

я тоже думаю что Джольке надо б немного поправиться.... губки такие сочные... помада ей идёт....

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:35 ! пожаловаться

сестра АД, мне почему-то не открыть, выскакивает ошибка. Кинь в личку ссылку на сайт, пожалуйста.

Кэт 21 мая 2009, 13:36
1720

Классная пара,видно что очень любят друг-друга!Анджелина как всегда на высоте,очень красива и грациозна!

Anutik 21 мая 2009, 13:37
164

Она выглядит старше Брэда, на мой взгляд!

aisa 21 мая 2009, 13:37
345

Красавцы, красавцы! Никто даже и не спорит!

Кэт 21 мая 2009, 13:37
1720

aisa, не старше, мне кажется, усталой. она ж только что из Гааги прилетела, перелеты...

Кэт 21 мая 2009, 13:39
1720

Это не диеты,она просто сохнет.Ей вроде нет еще 40?А выглядит плохо,накрасили,одели,а выглядит замученной.

Ося 21 мая 2009, 13:39
238

а мне не очень понравилось. Может это фотки её так исказили.....мне не нравится красная помада,платье, причёска....вид како-то усталый,бледный,не здоровый....постарела как-то......

DaffoDiL 21 мая 2009, 13:41
667

Сестра, спасибо большое!!!!

Кэт 21 мая 2009, 13:42
1720

Кэт пожалуйста

ой,что бы вы сейчас не писали,но то,что она красивая женщина и это факт и с макияжем и без она красивая такова жизнь,что есть вт такие очень красивые люди,но не все это понимают,а может зависть кто его знает.как многие простые люди и знаменитости её видели все говорят,что в жизни она намного красивей

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 13:45
16666

Супер, наконец-то они вместе! Шикарная пара что тут ещё сказать?

Resident Evil 21 мая 2009, 13:48
12669

я рада

Пользователь удален 21 мая 2009, 13:49 ! пожаловаться

Ой, какие они классные!!!! Самая-самая красивая пара!!!!!!!

МиНа 21 мая 2009, 13:49
192

Обожаю эту пару!!!!!!! Они - украшение любой красной ковровой дорожки!!!!!

miss_GORGEOUS 21 мая 2009, 13:49
761

Кэт, действительно, вполне возможно. Я даже чет это и не предположила :))))))
Платеье у Джоли, кстати, очень красивое!!! Здесь многие пишут, что цвет не очень, а мне личн, наоборот, понравился - такой нежный :))))))) И разрез что надо!!!! :))))))))))

Нафанька, мне тоже. Она сама сейчас такая нежная, хрупкая и платье очень в тему. Кстати, оно почти прозрачное, но поскольку все в складочку, где надо прикрыто. Вот только помада мне как-то, на мой вкус, слишком яркая. И потом надо учитывать, что фото может что-то исказить, может в живую цвета несколько иначе смотрятся. А на счет беременности сама себе не верю. Но грудь-то тоже не похудела! И живот опять же.

Кэт 21 мая 2009, 14:00
1720

Энджи конечно шикарна, но возраст дает о себе знать, хотя меня радует, что она не использует всякий там ботекс и пластику.....

чили-вили 21 мая 2009, 14:02
387

нет не думаю,что она беременна,просто такое платье

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:03
16666

Чили-вили, думаю не возраст, а усталось. Ей, конечно, надо бы себя поберечь. Такие нагрузки на организм не полезны. Я видела с таким же лицом и более молодых женщин, это все исправимо крепким сном, отдыхом и полноценным питанием.

Кэт 21 мая 2009, 14:05
1720

Все равно она (Джоли) самая красивая!!!

Львовна 21 мая 2009, 14:07
320

САД, ничего что так сократила? Может быть, уж очень невероятно мое предположение. Но что-то признаков много: и вид изможденный (хотя можно поспорить от чего), и живот не впалый, и грудь на фоне общей худобы нисколько не уменьшилась, хотя раньше так и было. Но может просто на фотках так кажется. Поживем - увидим.

Кэт 21 мая 2009, 14:08
1720

Кэт а как у Энистон на Оскаре(не на что не намикаю просто пример привожу) был тоже животик и ничего же...

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:10
16666

Кэт кстати прикольное сокращение сад

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:12
16666

Энджи шикарна,ей очень идет красная помада,настоящая роковая женщина!!!
Я думаю они оба отличные актеры,которые влюблены друг в друга и плевать они хотели на все слухи и сплетни недоброжелателей!!!)

Anna-Maria 21 мая 2009, 14:16
21275

Знаешь, сейчас пересмотрела фотки из ресторана. Еще одно замечание - она такие широкие платья только во время беременности носит. А вообще, приятно посмотреть, особенно серию снимков с поцелуем. Кстати, заметив, что их фоткают, они прервали поцелую. Это я о обвинениях в показухе. Там как раз видно, что все обстоит с точностью до наоборот.

Кэт 21 мая 2009, 14:17
1720

Джолли великолепна!
только не понравилась очень яркая помада - она всю Джолли "заглушает"....

Пользователь удален 21 мая 2009, 14:18 ! пожаловаться

Кэт да это точно нигде нет покоя им.но всё же мы хоть полюбовались на них

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:18
16666

почему никто не заметл её новых тату?

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:19
16666

Anna-Maria, думаю они об этих сплетнях даже и не догадываются. Мне кажется, в Голливуде только начинающие актеры читают о себе таблоиды. Иначе только по судам и бегать. Поэтому и делят информацию на официальную и нет. С той которая нет и спроса нет.

Кэт 21 мая 2009, 14:19
1720

мне она напоминает героиню из Ложного исушения

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:20
16666

САД, какие, где? Я так обрадовалась снимкам вообще, что не на все подробности внимание обратила.

Кэт 21 мая 2009, 14:20
1720

надеюсь у тебя откроется http://www.popcornnews.ru/profile/212/photos#img34614

на плече там где у неё координаты там как бы маленькая рамочка появилась

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:27
16666

оба выглядят потрясающе, интересная парочка. Кто-бы сомневался, что на этом мероприятии они появятся вместе. Да не будут они сор из избы выносить, когда такая шумиха идет в прессе тем более.

Ирина 21 мая 2009, 14:28
4194

Хорошо выглядят))) Все у них хорошо, вопреки тому, что пишут желтые журнальчики)

Пользователь удален 21 мая 2009, 14:31 ! пожаловаться

тоблоиды начяли писать про любовь на камеры

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 14:35
16666

блин, какие они красивые.... такая пара! пойду им + поставлю)

ingusk0 21 мая 2009, 14:46
3462

прелесть!!!!!!!!

кисусик.ру 21 мая 2009, 14:48
5937

красавица и красавчик!

Розочка ))) 21 мая 2009, 14:54
6205

Увидела. Точно, есть рамочка. Да, Стар начал радовать своей версией происходящего. :))))))))))) Что ни статья, то бред. Бред про Брэда.:))))

Кэт 21 мая 2009, 14:59
1720

Выглядят счастливыми

Apelsinka 21 мая 2009, 15:02
4625

как всегда-всегда на высоте!!!ОБЕ!!!

sms 21 мая 2009, 15:03
2912

Я все-такие думаю табдойды-гады
Какая пара

Ashley 21 мая 2009, 15:07
880

чорт!

VesnyshkA 21 мая 2009, 15:09
1234

Оу...Энджи тут просто великолепна...хотя я уже привыкла что она вечнов черном))
Энджи детк ты супер)) хД

Пользователь удален 21 мая 2009, 15:12 ! пожаловаться

выглядят счастливыми,Энжи изменилась по-моему,вроде бы цвет волос другой

marySha 21 мая 2009, 15:12
4193

Супер,нет слов)

ЛинкО 21 мая 2009, 15:14
682

а разрез то на платье какой...все мужчины наверно в ступоре были

marySha 21 мая 2009, 15:14
4193

платье, в кои-то веки, онджелине идёт, удачно маскирует отсутствие талии. а красная помада имхо, её старит. над питкой стилисты тоже хорошо постарались

Daria Morgendorfer 21 мая 2009, 15:17
2777

Боже!!!! какая же она красивая!!!!! и это платье.. такое нежное... великолепно!!!!!!!

Лер4ик 21 мая 2009, 15:17
91

DaffoDiL, +1.

Арреха 21 мая 2009, 15:18
811

она чтото с бровями сделала или мне кажется?

Miss Jul 21 мая 2009, 15:22
3440

на последней фотке такое чувство, что её голову пределали к другому телу

Пользователь удален 21 мая 2009, 15:26 ! пожаловаться

мне кажется джоли надо потолстеть немного,а то как труп живой,когда она ыла полной можго было любоваться ее формами!

Dian'ko 21 мая 2009, 15:27
591

"Либо все таблоиды нас обманывают, либо они действительно прекрасные актеры."

не, ну если ставить вопрос таким образом, то таблоиды пишут правду т.к. они реально прекрасные актеры!!!

ну а в общем - так долго их все ждали - и так скромненько все получилось

спасибо, хоть платье не черное - вполне себе элегантное и красивое.
просто не всем нравится сочетание телесного с бледной кожей.

а вот прическа и макияж -


Бред....
Бред прекрасен, спору нет!

да, раньше он был посимпатишней,посмазливей - но и помоложе! и 6х детей у него небыло.

красавчик

R_Shtekkerman 21 мая 2009, 15:28
768

Очень хорошо выглядит Енджи, отличная фигура

Marinka 21 мая 2009, 15:42
68

Платье очень красивое! Прям как цветок! Вот Энжи очень усталой смотриться.Замученной.А в целом пара очень гармоничная.

Клеопатра 2525 21 мая 2009, 15:43
351

Я после вечернего просмотра этих фото никак отойти не могу, я просто в восторге от происходящего, она прелесть, Бред красчавчик. Мне кажется их выход настолько триумфальный после всех этих грязных провокационных статей, я рада за них всей душой и сердцем. Браво! Молодцы!

esmeraldabest 21 мая 2009, 15:44
31199

Бранджелина по-прежнему радует своих поклонников
Брэд такой эффектный мужчина
Анджелина... удивляет. Платье не черное, как все ожидали (хотя ей любые цвета идут), а приятного лёгкого цвета. Вырез, разрез... просто сногсшибательные! Туфли утончённые - удлиняют и без того стройные ноги. Конечно, волосам следовало добавить немного объёма. Губы-вполне заслуженный яркий акцент в образе. Потрясающая женщина

Сестра А. Д., я, кстати, тоже заметила сходство с образом героини "Ложного искушения"

Пользователь удален 21 мая 2009, 15:50 ! пожаловаться

оч красивые

stas92 21 мая 2009, 15:50
1097

Значит все же счастливы вместе. Ну и славненько.
Платье красивое, идет ей, Брэд тоже выглядет неплохо.
А все эти слухи, явно были им на руку, подогрели к себе интерес.

Maira15 21 мая 2009, 15:58
717

красивые и счастливые! платье Анджелины просто превосходно

Gololed 21 мая 2009, 16:05
3210

Фасон платья шикарен, только цвет мне не нравится.

Пурпурная дымка 21 мая 2009, 16:05
1419

Eвочка, по всем пунктам согласна. Платье, то что надо, воздушное и неземное. Настолько хорошее сочетание вцелом. Бред наверняка чувствует себя самым счасливым мужчиной на свете, глядя на нее, не зря же у него улыбка, как у Чеширского кота!

esmeraldabest 21 мая 2009, 16:14
31199

ммм....она такая красивая! а губы такие красно-сочные! а платье...ахх!!!! шикарно!!!!!!!!!! они оба такие счастливые!!!!!!!! так рада за них"

tomuSya 21 мая 2009, 16:19
52

Дам, она здесь очень кошмарная!!!

Anastaci@ 21 мая 2009, 16:20
1214

Энжи просто фея, нежная, очаровательная. Платье ей очень идет, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства. И еще, я заметила, она очень любит туфельки пастельного цвета. Молодец, что приехала поддержать любимого и пресечь желтые слухи :))

Пользователь удален 21 мая 2009, 16:24 ! пожаловаться

прекрасная пара)) Брэд светится от счастья и от того ,что обладает такой женщиной! прям горд собой)) фотки просто великолепные) так и должно быть)

Generosity 21 мая 2009, 16:26
5778

Выглядят очень счастливой парой

Я Гермиона 21 мая 2009, 16:26
2201

Я очень рада что они вместе!Надеюсь у них все будет хорошо!На фотках они прекрасно выглядят!

INSOLENCE 21 мая 2009, 16:26
3082

Такие лапочки:)))) очень милые:)))

EGGYpta 21 мая 2009, 16:26
5933

ну вот и славненько)

Пользователь удален 21 мая 2009, 16:44 ! пожаловаться

шикарная пара!!!!!!!!!!!!

sake 21 мая 2009, 16:56
2154

ИТАК!!БРЭД-БЕСПОДОБЕН!!!!СКОЛЬКО БЫ ЕМУ НИ БЫЛО ЛЕТ,ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МНОГИХ,САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!ОДЕТ ШИКАРНО,СМОКИНГ СИДИТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!ОЧЕЧКИ НА СВОЕМ МЕСТЕ,В ОБЩЕМ НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ!!!
АНДЖЕЛИНА-ПЛАТЬЕ-СУПЕР!!ЛЕГКОЕ,СТРУЯЩЕЕСЯ ВЫГОДНО ПОДЧЕРКИВАЕТ ДЛИННЫЕ И СТРОЙНЫЕ НОГИ................................ВОЛОСЫ-ПЛАВНЫЕ ЛИНИИ "СМЯГЧАЮТ" ЛИЦО. ВСЯ ТАКАЯ ВОЗДУШНАЯ И НЕЖНАЯ!!!!! ТОЛЬКО ШИКАРНЫЕ АЛЫЕ ГУБЫ И ОТКРЫТАЯ СПИНА ПОКАЗЫВАЮТ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ,ЧТО ЭНДЖИ-БУНТАРКА НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ,НЕ ИСЧЕЗЛА!!!)))))ПРОСТО ЕЕ ОТОДВИНУЛА НА ЗАДНИЙ ПЛАН АНДЖЕЛИНА-ЗАБОТЛИВАЯ МАМА!!!))))
ВЫВОД:ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!ДВА БЕЗУМНО КРАСИВЫХ ЧЕЛОВЕКА СОЗДАВШИХ ПРОЧНЫЙ ТАНДЕМ ИЗ ЛЮБВИ ЗАБОТЫ И ЛАСКИ!!!И ПОХОЖЕ,ЧТО ОНИ И ВПРАВДУ СЧАСТЛИВЫ!!!!

kowe4ka 21 мая 2009, 17:02
1911

Eva

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 17:06
16666

kowe4ka хорошо сказано

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 17:09
16666

Какая она только красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 21 мая 2009, 17:09
7636

фотки фотками,но на видео всё гараздо лучше- публика просто от них сходи с ума.кричат,пищат.эти вспышки.Энджи так на Брэда посмотрела,аж жарко стало.(2-е фото).Брэд от Энджи глаза не отводит держиит её и отпускать не хочет(его опнять можно)

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 17:17
16666

сестра Анджелины Джоли Спасибо!!!))Я их правда очень люблю!!!И они Любят...друг друга!!!)))))Что бы не говорили всякие там левые пассажиры!!!!)))))Они навсегда останутся для миллионов людей самой красивой ,сексуальной и гармоничной парой!!)))

kowe4ka 21 мая 2009, 17:22
1911

Смотрю на эти фото и думаю,куда пропала ТА красавица Анджелина?Сейчас я вижу только уставшую и худую(в отрицательном смысле) женщину.
К тому же еще и эта помада ее не красит

Odry 21 мая 2009, 17:22
2088

Я опять тут. Да, смотреть на них одно удовольствие! Но Энджи надо срочно сесть на ДИЕТУ!!!! Из пирожков и булочек!

Кэт 21 мая 2009, 17:23
1720

//его понять можно//...Ну конечно !!!От такой-то женщины грех глаза отводить!!))))))
//Энджи так на Брэда посмотрела,аж жарко стало/// Ох и я ее чертовски понимаю!!!

kowe4ka 21 мая 2009, 17:24
1911

Никуда не пропала! Просто, красавица усталая и похудевшая! Но это поправимо!
А платье-то, девченки, совсем прозрачное! На этих фотках не так заметно, но на других сайтах видно. На стратегических местах складочки, а в остальном все просвечивает. Очень нежно и воздушно получилось.

Кэт 21 мая 2009, 17:26
1720

красавцы!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 17:38 ! пожаловаться

kowe4ka сказано СУПЕР!!!!
они вместе и они счастливы чтобы не писала желтая пресса!!!!
а если у кого-то еще есть сомнения посмотрите на эти фото http://www.popcornnews.ru/profile/7226/photos#img34646
еще западные СМИ отмечают что на послепремьерской вечеринке Брэд буквально не отпускал Энджи от себя ни на шаг!!!!

Tatka 21 мая 2009, 18:00
1145

Просто ВАУ!!! Я им верю!!!

А платье просто сказка... Версаче есть Версаче!!!!

AMELA 21 мая 2009, 18:02
2902

Tatka прикол,что когда я заху на ссылку виден мой профайл,а не твой,но фото и правда класс,особенно на афте пати

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 18:10
16666

Tatka
спасибо тебе, с радостью пересмотрела эти фотки. Интересней любого фильма.

esmeraldabest 21 мая 2009, 18:10
31199

Таки не беременна, наверное просто плотно в ресторане покушала ;)))

Санчита 21 мая 2009, 18:12
18871

сестра Анджелины Джоли
и у меня также, виден мой профиль, а фоты Таткины, я в восторге, этого стоило ждать так долго.

esmeraldabest 21 мая 2009, 18:12
31199

Платье действительно отпадное, только цвет помады не катит туда!!! и волосы жидковаты... Надо было как-то уложить чтобы не видно этого было!

Санчита 21 мая 2009, 18:12
18871

Питка её как-то странно обнимает, такое ощущение что платье боится замазать =)))

Санчита 21 мая 2009, 18:13
18871

Выглядят счастливыми)
особенно Энджи!!!! красавица!
а Питт просто бесподобен!!!

Candy_from_strangers 21 мая 2009, 18:16
8949

Кстати, лучше бы справа не добавляли ткань, оч. прикольно было бы =) А так... Как-то немного коряво получилось =) Но вобщем Джоли удивила, конечно! Приятно глянуть!

Санчита 21 мая 2009, 18:17
18871

Санчита,а ты меня удивила

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 18:19
16666

Санчита
я всегда знала, что человек со вкусом, очень приятно, что хоть в этом наши мнения сходятся!

esmeraldabest 21 мая 2009, 18:22
31199

Выгдядят очень счастливыми! Великолепная пара!

Пользователь удален 21 мая 2009, 18:30 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Я таки пыаюсь быть объективной =) Если она выглядит хорошо, то и говорю что нравится, если не понравится в след. раз, так и напишу =)))

Санчита 21 мая 2009, 18:32
18871

Низ платья вообще офигенский, если бы только не этот ненужный кусок ткани... Эх!!!

Санчита 21 мая 2009, 18:32
18871

Мне тоже безумно нравятся эти фото))) с ссылкой у меня аналогично)))

Tatka 21 мая 2009, 18:33
1145

мммм!!наконец то самая красивая парочка!!!они любят друг друга-это же видно!!!!

Энджи неотразима!!!!

nensi 21 мая 2009, 18:36
4491

Пепельно-розовое платье с изящной драпировкой только подчеркнуло все прелести ее фигуры. Изюминка платья это длинная юбка с разрезом почти до самой талии - открывала ее длинные стройные ноги, а огромный вырез на спине обнажал многочисленные татуировки Энджи, в том числе и карту с указанием координат, где были рождены ее детки и как сказала сестра А.Д. платье позволило увидеть новую татуировку))) и вывод из всего этого только один - Анжделина Джоли - королева красной дорожки в Каннах))))

Tatka 21 мая 2009, 18:38
1145

и ещё одгна мелочь у неё на ножке браслет

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 18:41
16666

Таточка, спасибо большое за фотографии! На них ясно видно, что это не игра, а настоящие чувства!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 18:42 ! пожаловаться

Красотища,как всё -таки они смотрят друг на друга...влюблёнными глазами

Любаша 21 мая 2009, 18:43
227

Хорошо выглядят!

Кира 21 мая 2009, 18:57
4095

нет пары гармоничней и красивей, чем Анджелина и Брэд.

Пользователь удален 21 мая 2009, 18:57 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они просто супер! Какие они красивые! А как они друг на друга смотрят!!!!!!!! Ммммммммне кажется, что Энджи и правда беременна. они очень клевые! просто красавчики. С этим не поспоришь. Но все таки,Брэд, сбрей растительность на лице. Без нее тебе еще лучше. Но все равно оба оООООООООООООочень красивые и счастливые. надеюсь, что это не наиграно. Уж очень хочется в это верить. Счастья и любви нашей самой красивой и самой любимой паре!!!!!!!!!!!!1

Brangelina FOREVER! 21 мая 2009, 19:13
3336

особенно виден её животик на 4 фотке. А на 1 и на 2 они особенно круто вышли. как же я их люлю!!!!!!!!!!!!!! Красавчики!

Brangelina FOREVER! 21 мая 2009, 19:15
3336

они потрясающе смотрятся вместе!!!!!

Gold_Guitar 21 мая 2009, 19:17
141

хорошо что не черное платье :)
красный цвет помады ей не идет.
Брэд на удивление хорошо выглядит.
Разводятся или нет-мне по фиг:)

мармеладко 21 мая 2009, 19:19
871

Санчита, отот кусок,к оторый на одно плечо?

романтическая ассиметрия, которая компенсирует высокий разрез с этой стороны платья. на одну сторону - сиська, на другую - ножка. все должно быть уравновешено, иначе смотрелось бы немного вульгарно.

R_Shtekkerman 21 мая 2009, 19:44
768

супер пара!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 19:55 ! пожаловаться

а по-моему таблоиды врут!!!!! они шикарны!

Bezlapa 21 мая 2009, 20:05
2449

Санчита, так может и боится, платье-то невесомое и светлое, запачкать легко. А вообще, он её всегда очень бережно придерживает. И все позы их так знакомы.

Кэт 21 мая 2009, 20:07
1720

Какие же они красивые.. Энджи просто роскошна... Платье шикарное.. и цвет мне очень нравится... Омрачает образ лишь неуместная, на мой взгляд, помада..

Duchess 21 мая 2009, 20:07
4522

Я думаю, что помада специально, чтобы оживить образ, а то все бледно-розовое. Мне здесь тоже не очень нравится, а на других фотках выглядит по другому (другой сайт). И вроде даже ничего. Там, вообще, цвета несколько иные.

Кэт 21 мая 2009, 20:11
1720

Боже мой,НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!Какие они оба обворожительные,такие красивые,что просто дух захватило!!!Брэд сияет как начищенный пятак,просто сияет...Если они это разыграли на публику,то нет слов,но тогда и мои глаза врут:эти взгляды,эти объятия,эти незаметные(вроде бы!)))прикосновения,при которых ноздри Брэда просто ходят ходуном,а взгляд туманится...,)))эээ нет,по-моему ,это новый виток отношений,вот что я вижу!
И как же мне нравится такая Энджи:раскованная,смелая,дерзкая,с чертинкой в глазах,несмотря на покорность в жестах....Здорово!
За последнее время,даже несколько лет, это самый роскошный выход Энджи!!!Она потрясающе красива сегодня(или там вчера,аааааа,плевать,всегда!)),платье лёгкое,воздушное как зефир,сидит на её пополневшей(ура!)фигурке прсто идеально...Ноги.....каккие красивые у неё ноги....,вырез так здорово подчеркнул её линию бёдер,а макияж...нереально красивая женщина-такие глаза,такие губы(красный цвет помады идёт не всем,но Энджи он безумно идёт и облагораживает),а фото с афтепати,тоже обнадёживают!Девочки,всех приятно читать,всем привет!!!Брэд ,держи её крепче!!!

Оливка 21 мая 2009, 20:14
2675

Молодчинки они! Я их просто обожаю!!!!!!!!! Энджи как всегда прекрасна!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 20:21 ! пожаловаться

ООО!!! Я посмотрела фотки с вечеринки после премьеры. Там, вообще, отпад. Брэдик следит за Энджи, от себя не отпускает, вокруг неё куча поклонников, все в восторге! И еще, они целуются! А выражение лиц какое! Умереть не встать!!!! Пресса отмечает, что Энджи была великолепна, все взгляды были обращены на неё, а Брэдик гордился!

Кэт 21 мая 2009, 20:29
1720

R_Shtekkerman
Ага, тот самый кусок!!!
А так он смотрится немного не в тему =)))С той стороны, где его нет, платье смотрится отлично!

Санчита 21 мая 2009, 20:33
18871

Кэт
Помнится мне, он своих женщин обычно немного ниже талии обнимал =) А тут... Как знакомую её преобнял, как партнершу по фильму, но не как мать его детей, любимую и желанну женщину... Но это лишь мои наблюдения =)

Санчита 21 мая 2009, 20:35
18871

Такие они красивые. Прекрассная пара.

zaya8919 21 мая 2009, 20:36
113

Кэт
О цветах... Все зависит от фотика =) В Никоне, например, цвета ярче и неестественнее чем в Кэноне, не знаю почему, тут Розетка может рассказать =)

Санчита 21 мая 2009, 20:36
18871

Боже! как мне нравится 4ая фотография! Андж так идет к Питту:)))))) красиво:)

Courageous Lion 21 мая 2009, 20:37
771

Согласна, мне тоже с той стороны, где нет "куска" больше нравится. Но, видимо, в этом вся изюминка - в ассиметрии. Кстати, на вечеринке Энджи выглядит гораздо моложе, чем на официальных фото. Наверное, от того, что более естественная, раскованная и Брэд тоже. Но схватился он за неё, когда целовал так, будто приковать хочет к себе. К чему бы это?

Кэт 21 мая 2009, 20:38
1720

Санчита, я имела ввиду, что те же самые фотки по другому выглядят. На вечеринке зато тааак в неё вцепился! Но я уже написала. Он часто её так приобнимает. И на попу руку складывает. А в этот раз, если бы он руку положил "ниже талии" получилось бы порно!!! Попка-то у неё почти голая. Платье прозрачное и только хвостик из ткани её прикрывает. А теперь представь! Он бы положил руку, этот хвостик бы её прикрыл... Думаю, все бы упали!

Кэт 21 мая 2009, 20:41
1720

Потрясающая женщина и актриса !!!!!!!!!!! Обожаю её!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 20:42 ! пожаловаться

я думаю всё наладится у них

Пользователь удален 21 мая 2009, 20:52 ! пожаловаться

Кстати, про беременность, как видно, это мои фантазии. Написали, что на вечеринке она пила шампанское. Правда на фотках перед ней стаканы с водой. Но когда она в прошлый раз пила воду вместо вина, пресса сразу заметила, так что думаю не беременна.

Кэт 21 мая 2009, 20:53
1720

Кэт
Ну, не знаю.. Мне все равно не нравится этот кусок Ассиметрия, не ассиметрия, мне все равно =) Без куска было бы круче, это 100%!

Санчита 21 мая 2009, 21:06
18871

Кэт
Дык, и по фигуре не видно чтобы беременная была, просто брюшко отъела, видимо, Питка таки заставил её плотно поесть в ресторане =)))

Санчита 21 мая 2009, 21:07
18871

И еще я заметила, что знаменитости практически не пользуются средствами для укладки... Что у Джен, что у Джоли нет лака на волосах =) Видимо, новая мода =)))

Санчита 21 мая 2009, 21:09
18871

Санчита ну и хорошо не фиг химией этой пользоваться

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 21:22
16666

Санчита, посмотрела видео. И платье и помада смотрятся классно! А волос у Джоли огромное количество. Просто при укладке они специально вытягиваются, мода такая. Я сама недавно коротко подстриглась, а до этого мучилась и бальзам специальный, чтобы волосы поглаже и утюг.:))))))) А средствами пользуются, только средства теперь в моде натуральные и волосы выглядят соответственно.

Кэт 21 мая 2009, 21:22
1720

Да, еще он её целует на красной дорожке, мимоходом, лицо её рядом оказалось, он и чмокнул и гладит ей спинку большим пальцем. Не знаю, мне кажется, все у них прекрасно.

Кэт 21 мая 2009, 21:23
1720

блин,какие же они счастливые!!!просто светятся

Эш_Ли 21 мая 2009, 21:24
1005

шикарная женщина

Пользователь удален 21 мая 2009, 21:27 ! пожаловаться

красивые.....больше ничего и говорить не хочется

NaF-Naf 21 мая 2009, 21:35
1632

Кэт
Поглядим что наш любимый желтяк напишет =))) Видела еще кучу статей про то, что ДЖен снова с Питкой =))) Интересно что выдумают после Канн!

Санчита 21 мая 2009, 21:45
18871

Санчита ага и стар и ин тач такое пишет я ещё видела,то что Джоли хотела покончить с жизнью.ну а после Канн,что напишут,что-то такое классическое типо любовь на камеры или поссорили во время этого приезда

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 21:51
16666

Да, пишут много чего. Я повторюсь, но думаю, что это от недостатка информации. Мало их стало. Может надоело им это внимание и стараются его избегать. Вот и выдумывают. Статьи противоречат друг другу, поэтому, думаю, все враки. В новостях уже вовсю говорят, какие они красивые, особенно она, как влюблены друг в друга, как все от них в восторге и т.д. Нашла еще фотку при естественном освещении, тоже классная. И к помаде как-то привыкла и нравиться стала.

Кэт 21 мая 2009, 21:58
1720

Санчита, стала понимать почему на страничках Джен и здесь высказываются в восторженном духе, раньше казалось странным, а после сегодняшних новостей, особенно после видео, испытываю подобные чувства. "Старая дура"

Кэт 21 мая 2009, 22:01
1720

нет слов!!!!они самая лучшая пара!!!!!

Пользователь удален 21 мая 2009, 22:02 ! пожаловаться

САД, уж скорее до, а во время помирились. Только вчера на афтепати веселились-целовались.

Кэт 21 мая 2009, 22:04
1720

Бред классно выглядит, А Энджи мне раньше больше нраилась.
Она потеряла свое прежнее очарование, может конечно потому что похудела?

Hollywood я иду 21 мая 2009, 22:09
2019

Hollywood я иду, очарования, как раз не потеряла. Но похудела, правда локти и ноги совершенно нормальные, значит не такая худая, как раньше. Посмотри на видео и на афтепати, изменишь мнение.

Кэт 21 мая 2009, 22:14
1720

Самая лучшая пара.

Пользователь удален 21 мая 2009, 22:42 ! пожаловаться

Платье ужасное, такое ощущение что еще чуть-чуть и оно будет на полу!

Nadin 21 мая 2009, 22:47
2195

Нет, что бы там не говорили о том, что она изменилась, похудела, для меня она красавица, а сегодня так вообще задумалась, может я бисексуалка??????????Люблю Энджи!!!!!!!!!Люблю Бреда!!!!!!!!!!!!!

esmeraldabest 21 мая 2009, 22:48
31199

Nadin
и откуда такое ощущение???????

esmeraldabest 21 мая 2009, 22:49
31199

Nadin платье и должно так быть

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 22:52
16666

Кэт

Санчита 21 мая 2009, 22:56
18871

сестра Анджелины Джоли
Ага, будем ждать веселеньких новостей =)))

Санчита 21 мая 2009, 22:57
18871

Да уж в этот раз журналы нам устроили просто целый сериал! Можно по мотивам кино снимать.

Кэт 21 мая 2009, 23:03
1720

Все счастливо, я уезжаю на выходные. Прокомментируйте тут за меня.

Кэт 21 мая 2009, 23:04
1720

мм....Джоли надо Вампирку играть..она такая бледная и в тоже время красивая..!!!!

NaF-Naf 21 мая 2009, 23:34
1632

Жесть, платье-суперское, образ необычный!!!

Arven* 21 мая 2009, 23:35
46

Кэт
Я тоже уезжаю, так что и за меня =)))

Санчита 21 мая 2009, 23:39
18871

красивое платье

Хрис(Карамуля) 21 мая 2009, 23:50
4350

Мне реально не понравилось только одно - помада!! Ну, не подходит она к данному образу, ну никак!!!

Санчита 22 мая 2009, 00:04
18871

Нечего и добавить... Долгожданные новости

Пользователь удален 22 мая 2009, 00:09 ! пожаловаться

ну не понимаю я...ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?????? Жуткие вены на руках, дибильные татуеровки и эльфийские уши... на мой взгляд есть женщины гораздо красивее! *только тапками не бейте*

lavrja 22 мая 2009, 00:12
392

не закидывайте меня памидорами, но мне Энж здесь совсем не понравилась, Пит на фоне неё смотрелся ярче и выгрышней, хотя может в этом и задумка, всё таки он в Каннах главный, на этом празднике жизни)))

Руби 22 мая 2009, 00:16
4130

Роковая женщина! Очень сильная! Пит рядом с ней, как большой ребенок...

Пользователь удален 22 мая 2009, 00:18 ! пожаловаться

такие счастливые...)

Ekaterina 22 мая 2009, 01:49
1320

lavrja
Я боюсь что меня тоже закидают тапками,а может и потяжелей! Платье-отлично, помада-не в тему,волосы-неплохо,в общем- образ гармоничный,только несколько смущает худоба,а в общем и целом- глаз не режет,позволю себе предположить,что на таких губах,как у Энджи более спокойные тона помады, смотрелись бы намного нежнее и подчеркнули бы достоинство ее губ..Ну а там,как говорится-на вкус и цвет...

Пользователь удален 22 мая 2009, 02:41 ! пожаловаться

ART&COOL, Руби: давайте я что ли в вас тапком кину, а то вы так просите и умоляете, а никто не пошевелится. А мне не жалко, я человек отзывчивый.
А суть такая: Питка накануне красовался, красовался, а приехала Джоли, с кричащей губной помадой, худая, осунувшаяся.. лишь слегка повела бровью и всем аккредитованным журналистам опять стало понятно, кто тут ЗВЕЗДА.

Пользователь удален 22 мая 2009, 06:48 ! пожаловаться

Джоли старше Питта выглядит,просто жуть.Хоть на нее и одели приличное платье,но с ее фигурой,только на первый взгляд нормально,а приглядеться,тот же ужас.Лишний раз подтвердила ,что вкуса у нее нет совсем.даже ее стилисты не спасли.Видно,что в грудь подложила подкладки,живот при такой худобе плохо смотрится.

pavel 22 мая 2009, 07:08
390

На 3 фото она во всей "красе",Питт скоро моложе ее выглядеть будет.Что с ее лицом?!Про фигуру просто молчу,как с такими ногами,можно такой разрез делать?

Ольга 22 мая 2009, 07:21
398

Сначала платье понравилось,но на 12 фотографии,что -то непонятное и это лучше,чем всегда,но Джоли не умеет вещи носить,а Питтка ничего,бодрячком.

Леночка 22 мая 2009, 08:03
276

Платье у нее понравилось очень! А по тому как они себя ведут на людях вряд ли можно сказать, какие у них отношения. Надеюсь, все нормально. Как бы я к Джоли не относилась, но у них трое своих и трое приемных детей и это многое значит. А стилистам за работу "-".

Alissa Mon 22 мая 2009, 08:25
13044

У Джоли преждевременное старение,как врач говорю.При такой худобе отечное лицо,это долгая история приема наркотиков, отсюда проблема с почками,надпочечниками,это приводит к преждевременному старения.Цвет платья хороший,но фасон явно не ее .

cати 22 мая 2009, 08:39
1003

Ну все, налетел поток энистоманов... Да на вас тут даже тапок не напасёшся!)) Чего вы стараетесь и пишете про каждую деталь её одежды какую нибудь гадость, и говорите типа "ТУТ она мне не нравится". Уж понятно что нигде она вам не нравится!

Пользователь удален 22 мая 2009, 08:40 ! пожаловаться

Живот странно смотрится при такой дистрофии.

ron 22 мая 2009, 09:44
717

Если говорить об одежде, то, я считаю, при хорошей работе стилистов и при удачно подобранном наряде любая женщина и любой мужчина могут выглядеть отпадно. Так что то, как они выглядят - это в большей степени заслуга стилистов. Да, мне нравятся их наряды, как они здесь выглядят. Если говорить о взаимоотношениях, о внешнем впечатлении, то очень понравилось фото номер 5, смотрят друг на друга очень чувственно, как мне кажется. Ну, а в остальном, хорошо, что они вместе. Рада за них.

allio 22 мая 2009, 09:46
1229

Питт неплохо здесь выглядит,не так как раньше с женой,но неплохо.

Пользователь удален 22 мая 2009, 10:10 ! пожаловаться

Питт побритым мне всё-таки больше нравится. ))

allio 22 мая 2009, 10:13
1229

На 3-м фото с конца у Анжелины действительно будто слегка беременный живот. %)

allio 22 мая 2009, 10:14
1229

Я их обожаю но именно здесь - она мне не нравиться.......как то все старо.....SORRI

Ledi38 22 мая 2009, 10:16
274

Платьеце неудачное....

Пользователь удален 22 мая 2009, 10:22 ! пожаловаться

Чувствуется ,что у нее дряблое тело,груди висят,живот выпячен,старая она здесь очень.У меня начальница,зам.главного редактора,3 детей,последние двойняшки,ее ровесница,33 года,девочка рядом с Джоли.Платье вроде неплохое,но не для нее.Это ее намазали,а если смыть все,то что останется?

Romka 22 мая 2009, 10:47
355

Ну не могу понять, почему Джоли считают красивой. Конечно, на вкус и цвет.... Но есть объективные критерии. У нее же просто неправильные черты лица, громадный рот, нос после операции. Уши странные какие-то. Фигура - вообще без комментариев. Худоба + отсутствие талии. О личных качествах не сужу, ибо делать это могут только люди лично с ней знакомые. Допускаю, что и неплохой человек. Но внешность... (((

Пользователь удален 22 мая 2009, 11:05 ! пожаловаться

kenzo
Видимо дошли мои мольбы,ладно уж киньте- за губную помаду,ну не нравится она мне!

Пользователь удален 22 мая 2009, 11:44 ! пожаловаться

Какие они красивые, просто шик! И такие влюбленные взгляды у них! Платье просто обалденное! Они созданы друг для друга. И пусть недоброжелатели пишут грязные статейки, и обливаются своим ядом, это ничего не изменит! Счатья им и их семье побольше и такой же любви!

K@trink@ 22 мая 2009, 12:07
625

Ну что, счастья им!

Princess 22 мая 2009, 13:00
5639

Брэд просто очаровашка,а Энжи очень хорошо выглядит-Красотка!Такие счастливые!!

Пользователь удален 22 мая 2009, 13:57 ! пожаловаться

наверняка они интервью давали.....надеюсь все слухи опровергнут =)

Пользователь удален 22 мая 2009, 14:12 ! пожаловаться

Wonderful!!!

Ahma 22 мая 2009, 14:15
363

о,аь тут всё как всегда,всё довольно банально я если честно ожидала,от вас что-то большего,но повторюсь тут всё как всегда,платье вроде нормальное,но ДЖоли не умеет носить вещи.а что ей вообще дома сидеть или есть уроки в школе как правильно носить вещи?про старение жэто вообще мего +1 посмеялась от души

а Энджи как считали самой красивой жещиной так и считают и критики между прочим признали образ Джоли - одним из лучших образов Канн 2009.

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2009, 14:21
16666

Санчита,а ты губы как бы накрисила на её месте? да и ещё помнишь ты писала,про то где он обнимает Энджи и то что раньше он своих дам обнимал немного ниже спине,так вот всё нормально вот фоточка http://www.popcornnews.ru/profile/212/photos#img34884

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2009, 14:25
16666

Такие они классные!!!

GoldLioness 22 мая 2009, 16:05
10161

Какими бы уставшими они не были, они вместе и они счастливы! я очень рада за них) Счастья им) Они великолепны

X-tina 22 мая 2009, 16:32
5020

Сестра АД +1

Пользователь удален 22 мая 2009, 20:09 ! пожаловаться

БРИТ ЛО спасибо очень приятно

сестра Анджелины Джоли 22 мая 2009, 21:32
16666

СУПЕР! КРАСАВЦЫ! Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПАРА, ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ!

Джейн 23 мая 2009, 00:22
477

Чёрная_Пантера
А ты запасайся тапками, скоро желтяк свои версии выдвинет =)))

Санчита 23 мая 2009, 09:17
18871

allio
А слегка беременный это как??? Наполовину, чтоль???

Санчита 23 мая 2009, 09:18
18871

Natashka123
Ооооооооо, ты задела за живое =)))

Санчита 23 мая 2009, 09:20
18871

сестра Анджелины Джоли
Конечно, признали, там ведь больше никого прилдичного не было, ну, разве что Пэрис

Санчита 23 мая 2009, 09:22
18871

сестра Анджелины Джоли
Оооооооооооооооо, это намного больше похоже на Питку =))) Извращенец, блин!!! Все время своих женщин за попу лапает на людях =))))
Я бы, скорее всего, выбрала что-то с розовинкой, чтобы с платье и кожей не сливалось и в то же время губы не были слишком яркими!

Санчита 23 мая 2009, 09:24
18871

Санчита кстати хороший вариант.а блеск или помаду?

Санчита нет ты меня не правильно как всегда поняла лучший образ,что был в Каннах(там веди и быо много звёзд,не одна Пэрис)

сестра Анджелины Джоли 23 мая 2009, 10:28
16666

ууууууууууужасно супер

Айман Алдиярова 23 мая 2009, 13:27
3387

красивое платье у Джоли

Айман Алдиярова 23 мая 2009, 13:28
3387

Красотулечки Они вместе. Всем злыдням назло

galvanika 23 мая 2009, 18:34
10939

Почему назло?Нельзя быть просто красивыми,обязательно кому-то назло?Какая дикость.

анна.р 24 мая 2009, 15:22
201

Анжелина великолепна, всегда поражает необычностью и красотой своих вечерних платьев

Пользователь удален 24 мая 2009, 19:47 ! пожаловаться

2 фото просто супер!!!Анжелина и Брэд с такой любовью смотрят друг на друга...

Пользователь удален 24 мая 2009, 19:49 ! пожаловаться

Красавчики

Kisskatya 24 мая 2009, 21:03
1744

платье классное, а вот прическа мне больше нравится ее обычная: либо назад зачесано и слегка завито, либо объемно на косой пробор, помада норм, просто с более светлой моложе выглядит, но красоту ничем не испортишь..

Пользователь удален 25 мая 2009, 01:32 ! пожаловаться

Брэд красавец как и всегда

Brangelina FOREVER! 25 мая 2009, 15:41
3336

они супер!!!!!! как же они друг на друга смотрят! как будто любовь их накрыла с головой, что в приципе так и есть. они здесь просто супер. есть некотрые оплошности но о них даже гоаорить не хочется.

Brangelina FOREVER! 25 мая 2009, 15:46
3336

платье замечательное. как будто сама Афродита спустилась с Олимпа, ослепив всех своей красотой! она богиня

Brangelina FOREVER! 25 мая 2009, 15:48
3336

Как же Брэд ее ласково обнимает. и с такой страстью и нежностью на нее смотрит. Глаза у них полны взаимной любви и глубокого уважения друг к другу!

Brangelina FOREVER! 25 мая 2009, 15:50
3336

Девчата все таки мне кажется, что наша Энджи беременна. животик у нее на некоторых фотках особенно виден. если так предлагаю отпраздновать нового потомка клана Джоли- Питт ! что ж будем ждать.

Brangelina FOREVER! 25 мая 2009, 15:53
3336

нет я вот не хотела бы,чтобы она была беременна.рано ой как рано.мне кажется,еслиб она была беременно такое плать она бы не одела

сестра Анджелины Джоли 25 мая 2009, 22:08
16666

классное платье)

Shinobe 27 мая 2009, 01:37
1228

я согласна. рожать ей рано. организм должен отдохнуть.

Brangelina FOREVER! 28 мая 2009, 11:41
3336

шикарно выглядят!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:10
14047

2 фотка классная!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:27
14047

Ох,как они смотрят друг на друга...это истинная любовь