Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Борьба СМИ?

Редакция журнала US Weekly сделала целую фотоподборку обложек журнала InTouch со смешными комментариями о том, как они «стругают» cover истории о Брэде, Анджелине и Дженнифер.

Борьба СМИ?
Впрочем, журнал InTouch не один такой журнал, который паразитирует на новостях об этой троице. Здесь журнал Star, Life&Style, OK! и сам US Weekly.

InTouch
InTouch
Life&Style
Us
InTouch
OK!


Фото: US Weekly
Комментариев: 183 Просмотров 5960 Опубликовано 14 мая 15:50

комментарии

183 Написать новый

я верю в то что Бред и Джен будут вместе)

VesnyshkA 14 мая 2009, 16:10
1234

это их проблемы чё лезут(((

ymka 14 мая 2009, 16:11
62

VesnyshkA_ParadoX
ну и верь дальше...этого не будет!

Розочка ))) 14 мая 2009, 16:11
6205

Наконец-то! Я уж думала никогда этого не произойдет! Может теперь люди перестанут верить желтой прессе!!! И начнут мыслить здраво, опираясь только на достоверные факты!

GoldLioness 14 мая 2009, 16:12
10161

да...по-моему это никогда не кончится

marySha 14 мая 2009, 16:12
4193

я тоже верю

Хрис(Карамуля) 14 мая 2009, 16:12
4350

Хорошо сделали.Всем понятно,что выпуски этого журнала - полный абсурд.

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:13 ! пожаловаться

MarishKa7 14 мая 2009, 16:13
4960

Что продается то и тиражируется, это называется успех, обратная сторона успеха.

Samantha 14 мая 2009, 16:13
2432

А я верю что Бред будет с Анджелиной)))И вот это что пишут в журналах не правда)Эт типа они себе рейтинг повышают в честь кризиса потому что Джоли Пити статти про них очень удачно продаются)))

Мася 14 мая 2009, 16:13
237

Шайло такая красотка! и на маму и на папу похожа!

Розочка ))) 14 мая 2009, 16:13
6205

Розочка )))
ну и буду верить..посмотрим что будет ..

VesnyshkA 14 мая 2009, 16:13
1234

А не слишком?

Just-in best! 14 мая 2009, 16:13
283

Им не надоело слухи распростронять???

Ashley 14 мая 2009, 16:14
880

Эта троица - золотая жила для СМИ!!! Все эти журналы без них давно б накрылись медным тазом...

I_LU 14 мая 2009, 16:14
1254

не верте желтой прессе

Hollywood я иду 14 мая 2009, 16:15
2019

ну а что, я вот тоже думаю, что будут. За что минусовать то и оскорблять. Почему бы бывшим супругам и любящим когда-то друг друга людям вновь не воссоединиться. Это часто бывает в жизни, и было бы это не с этой троицей вы бы все радовались наверно... Вопрос уже в том надо ли им это? Нельзя же говорить гадости про человека только потому, что он когда то был мужем или женой вашего нынешнего кумира..

Anny 14 мая 2009, 16:15
5547

Такое ощущение,что их Пиар агентам захотелось заработать....

Alla-17 14 мая 2009, 16:15
1351

Мда, просто делать больше нечего, вот и печатают всякую чушь.

Lel'ka13 14 мая 2009, 16:15
85

ха))

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:16 ! пожаловаться

Верь, я тож верил в детстве, что если кашку не съем, серый волк меня съест. Он сидел на дереве и все видел...

Arakan 14 мая 2009, 16:17
767

Как они уже достали!!! Мусолят эту тему вновь и вновь! Как будто других новостей в мире нет!

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:19 ! пожаловаться

US Weekly объявил войну желтой прессе?))) веселая вышла подборочка, серий на 800 питто-дженовской санта-барбаре!

MIJ 14 мая 2009, 16:20
2237

:) обложки конечно чудесны. заголовки - просто жгут:)
по теме: пока будут живы джен, энджи и брэд - слухи о них будут придумываться, печататься и расходиться бешеными тиражами. поверьте человеку, который даааавно работает в печатном издании:)))))))))

Bananka 14 мая 2009, 16:20
6127

Arakan
вижу ты кашку сьел раз уж тут сидишь и пишешь

VesnyshkA 14 мая 2009, 16:20
1234

Когда погибла Леди Диана, все говорили: "У нас руки в крови, потому что мы ПОКУПАЛИ эти газеты".... Тут тоже самое. До тех пор, пока тиражи данных "изданий" будут раскупать - все будет продолжаться: сплетни, фото, бредовые дешевые статейки и т.д.д

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:20 ! пожаловаться

Хрис(Карамуля)
щас фанаты Джоли начнут минусовать...

VesnyshkA 14 мая 2009, 16:21
1234

Ну какая же Шайло! вот сколько смотрю на неё, столько и любуюсь этот девчушкой! У нас бы такого ребёнка затащили бы на ТВ. во все детские рекламы сниматься! Даже если бы она была дочкой простых родителей! Это же просто ангел какой-то!

Тайна 14 мая 2009, 16:21
637

Arakan
ну конечно это делается для денег и не потому что им делать нечего)))))) К этому пора привыкнуть)))) Лично меня эти всякие обложки с глупыми новостями уже не удивляют!!))))

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:21 ! пожаловаться

=)) Я не помню во что верила в детстве...
но мне обе женщины нравятся))) Хорошо бы, чтобы этот геморр(простите за мой французский) уже закончился..а то замучили их...и нас !

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:22 ! пожаловаться

Anny
просто по-моему,если Брэд вернётся к Джен,от этого всем будет только плохо...мне кажется Дженнифер не примет обратно его,да и Питт врят ли её ещё любит. а что будет с Энджи я вообще молчу,что она будет с 6 детьми? пусть живут вместе,растят детей и всё такое! а Джен найдёт другого! :-)))

Розочка ))) 14 мая 2009, 16:22
6205

VesnyshkA_ParadoX да и ладно)))

Хрис(Карамуля) 14 мая 2009, 16:24
4350

ХВАТИТ............ Бред и Анджелина лучшая пара....и хватит этой сумотохи....достали уже

MARTIK 14 мая 2009, 16:24
1177

Действительно, "стругают"...) народ комментировать не успевает))

FIGHTER 14 мая 2009, 16:28
2060

MARTIK, на пустом месте шума не бывает ;) видать, не так все спокойно в датском королевстве...

MIJ 14 мая 2009, 16:29
2237

Прикольно - три обложки с новостью о свадьбе Джоли и Питта

Пурпурная дымка 14 мая 2009, 16:31
1419

Уже не знаешь чему верить а чему нет, и это не только этой парочки касается....

marina_joy 14 мая 2009, 16:33
444

ВОТ ОНА- СЛАВА!!!

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:33 ! пожаловаться

сколько обложек и громких заголовков..)эх,чтобы делали все эти журналисты без этой троицы?

vladuna 14 мая 2009, 16:34
9152

Должно быть у них сумасшедшие тиражи! Они должны делиться прибылью с Джен, Энджи, и Питтом...

esmeraldabest 14 мая 2009, 16:34
31199

Мда,,,

MASTER TIGRESS 14 мая 2009, 16:40
11595

US Weekly тоже хороши.
Брэда, Энджи и Джен никогда не оставят в покое, бедные люди(

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:41 ! пожаловаться

хорошая подборка of covers

Vive 14 мая 2009, 16:41
4474

Вот это да,рассмешила это новостьНу да вот так они зарабатывают себе на жизнь,как только спят они по ночам))))

CHANEL 14 мая 2009, 17:00
2951

да точно.............это будет вечно

Пользователь удален 14 мая 2009, 17:03 ! пожаловаться

vladunova согласна с тобой чтобы они делали без этой святой троицы,наверно где нибудь под мостом валялись бы,там где им и место)))

ESSE да теперь вместо звезд вся слава будет доставаться журналам

CHANEL 14 мая 2009, 17:05
2951

уго сколько обложек даже и не знала,что их будет столько в таком колличестве

сестра Анджелины Джоли 14 мая 2009, 17:05
16667

и всё таки я хочу что бы Бред и Джен были вместе, но скорее всего этого не будет.У каждого своя жизнь и дети...

Lerushka 14 мая 2009, 17:07
222

любовный треугольник)))))

Пользователь удален 14 мая 2009, 17:09 ! пожаловаться

интересно,а за сколько днейраскуают эти "сенсации"?

сестра Анджелины Джоли 14 мая 2009, 17:16
16667

С ума сойти.Вот ведь людям заняться нечем!Так они сидят и думают "Что б еще такого про Брэда и Энджи написать?"
Скорее всего на одной из следующих обложек будет написано "Брэд не выдержал..." или "Энджи бросила Питта..."

Odry 14 мая 2009, 17:17
2088

Сестричка Энжи,да это наверно еще не полная коллекция

CHANEL 14 мая 2009, 17:18
2951

Забавно, прям комикс целый получился! Не хватает только спецэфектов со взрывами прямо на страницах журнала!Я даже вижу заголовки "Брэд Пит звонит бывшей жене. Что предприняла Джоли? Страница семь, открывать только в маске, огнеопасно!" А Шайло такая милая)))

Пользователь удален 14 мая 2009, 17:19 ! пожаловаться

Ого!! Ну и настрогали они этих историй!! Им просто надо превлечь внимание и увеличить продажи журнала, тем более такая темка как "разрыв отношений Бреда и Анджелины" - просто грех не нажиться, тем более, что это самая известная и любимая пара современности.

miss_GORGEOUS 14 мая 2009, 17:20
761

Odry агаешечки,кошмарней не куда,они все мечтают удивить кого то этим)))))

CHANEL 14 мая 2009, 17:23
2951

ух ты...не думала, что про их троицу так много раз писали в этом журнале)

самаялучшаявмире 14 мая 2009, 17:27
1351

я в шоке...

SAida Pattinson 14 мая 2009, 17:30
1375

девчёнки жжёте

сестра Анджелины Джоли 14 мая 2009, 18:07
16667

Хрис(Карамуля)

VesnyshkA 14 мая 2009, 18:10
1234

Мда....журналисты тоже люди и им тоже хочеться кушать. Где-то что-то увидели, перевернули и выдали все за чистую правду. А теперь народ все это перетирает и вобще получаеться абсолютно иной, искаженный смысл. Вывод: не нужно верить "желтой" прессе!

zёbra 14 мая 2009, 18:16
123

Интересно сколько денег зарубил на этой истори In touch???

zёbra 14 мая 2009, 18:17
123

гггггггггггггггггг, эта троица оч. популярна, даже неудивительно что о них пишут все =)

Санчита 14 мая 2009, 18:21
18871

хаха... бред полный!!! когда уже люди перестанут верить желтой прессе...

Пользователь удален 14 мая 2009, 18:23 ! пожаловаться

зажгли)

Пользователь удален 14 мая 2009, 18:24 ! пожаловаться

так не хорошо делать!!!!!!!!!

кисусик.ру 14 мая 2009, 18:32
5937

кисусик.ру
Да ладно те, желтяк на это и существует =) Все это для того, чтобы людям не было скучно =)

Санчита 14 мая 2009, 18:34
18871

ого!!!!ничего себе)))

Milla 14 мая 2009, 18:43
242

мне лично Джен оч нравится,а Джоли я терпеть не могу...

Torino 14 мая 2009, 18:46
3557

Шайло, такая красавица!!!!

Пользователь удален 14 мая 2009, 18:47 ! пожаловаться

Мда, напридумывали всяких историй про эту троицу... Денежки же желтым журналам надо зарабатывать и рейтинги набивать, люди верят их россказням, они и наживаются... Можно уж целый сериал снимать, сценаристы отдыхают :)))

Пользователь удален 14 мая 2009, 19:20 ! пожаловаться

Ну журналюгам тоже надо кушать вот и изголяются кто во что горазд.

Пользователь удален 14 мая 2009, 19:22 ! пожаловаться

М@нюня
Как правило такие журналы пишут явно преукрашенную, но все-таки правду, а фаны начинают долго и громко кричать что это фигня, все врут, потом, когда появляется официальное подстверждение, все оказываются в недоумении как этим журналюгам удалось все это нарыть =)))

Санчита 14 мая 2009, 19:26
18871

Вспомните хотя бы новости о грядущем разводе Мади и Гая, Робин и Шона, даже Джен и Питки... Все говорили что это желтяк и что в итоге?!

Санчита 14 мая 2009, 19:27
18871

Я так понимаю, основное слово в этой статье "стругают", и делается это все для тиража. А мы покупаем читаем и ахаем над всем этим бредом.
А Шайло и правда милашка!

Alissa Mon 14 мая 2009, 19:28
13044

Хотя многое их того "бреда", что они пишут потом оказывается правдой. Толи узнают где-то, то ли просто "накаркивают"!

Alissa Mon 14 мая 2009, 19:30
13044

Я балдею! Если верить заголовкам IN TOUCH, вот как все происходило:
февраль 2005 "Вся правда о треугольнике Джен-Брэд-Энджи"!
июнь 2005 "Последняя душевная боль Джен"
ноябрь 2005 "Воссоединение Брэда и Джен"
октябрь 2007 "Брэд и Энджи - романтика закончилась"
ноябрь 2007 "Энджи - свадьба, чтобы удержать Брэда"
март 2008 "Даааааа, они поженились!!!!"
апрель 2008 "БРЭД И ЭНДЖИ - СВАДЬБА ВЕКА!"
декабрь 2008 "Опаньки! Это девочка!"
март 2009 "Энджи - убирайся!!!"
апрель 2009 "Разрыв"
МАЙ 2009 "ДЖЕН И БРЭД СНОВА ВМЕСТЕ!!!"

Пользователь удален 14 мая 2009, 19:35 ! пожаловаться

Alissa Mon
Вряд ли накаркивают, просто такие журналюги знают кого надо подкупить чтобы все узнать!

Санчита 14 мая 2009, 19:36
18871

MaryG
ггггггггг, но название отнюдь не всегда соответствует сожержанию =)))

Санчита 14 мая 2009, 19:38
18871

Санчита
Скорее всего!

Alissa Mon 14 мая 2009, 19:43
13044

Ахаха))..забавная подборка!)))

Duchess 14 мая 2009, 20:05
4522

да уж
"желток" сплошной

у меня кстати и сайт глючил сегодня

Пользователь удален 14 мая 2009, 20:06 ! пожаловаться

Лучше бы вывели из этого всего правду-матку. Хотя поржать есть с чего, такой винегрет развезли, что уже и сами запутались....

Пользователь удален 14 мая 2009, 20:10 ! пожаловаться

Джен лучше Джоли!!!!Брэд одумайся!!!

Пользователь удален 14 мая 2009, 20:11 ! пожаловаться

Хм, какая интересная идея

Джейн 14 мая 2009, 20:18
477

Причем все газеты "желтые"!

Larisochka 14 мая 2009, 20:31
1037

Они уже запари с этой историей....

Danger 14 мая 2009, 20:35
3461

Блин инетресно они не икают от тогоч то их часто вспоминают?или уши не горят?)

Пользователь удален 14 мая 2009, 20:38 ! пожаловаться

Шайло такая хорошенькая)) прелесть.

Candy_from_strangers 14 мая 2009, 20:48
8949

надоели уже..оставте их в покое..

Леночка ROXY 14 мая 2009, 20:49
340

как же уже это надоело! ПЕРЕТИРАЮТ ОДНО И ТОЖЕ!

fruit jellies 14 мая 2009, 20:51
3742

мне вот,что больше всего нравится они всё время обложки в тему делают

сестра Анджелины Джоли 14 мая 2009, 21:26
16667

Хорошие деньги имеют эти журналы, ведь если на обложке кто нибудь из этой тройки - их в миг сметают с полок!

-Леся- 14 мая 2009, 21:33
4112

Питт с Джоли очень эффектная пара)хоть бы не расставались

coQuetka 14 мая 2009, 21:36
438

фантазия у этих журнальчиков никогда не закончится

сестра Анджелины Джоли 14 мая 2009, 21:55
16667

Да СМИ просто сами сочинили все эти обложки, интересно из этой подборки что правда а что нет. Такая красивая пара, СМИ разрушают их отношения!!!!

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:01 ! пожаловаться

даа они уже должно быть привыкли и плевать уже на все эти слухи и на то,что о них пишут)и правильно)

coQuetka 14 мая 2009, 22:16
438

уго сколько...О_О

Иришка :) 14 мая 2009, 22:22
1044

не дадут им покоя

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:28 ! пожаловаться

Борьба СМИ, ага друг к друга слизывают, да кто погорячее новость.
Нет я так , нее а мы так...... вот бредятина......

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:30 ! пожаловаться

У них наверное не нервы уже а стальные канаты,иначе как это всё можно выдержать..хотя они наверно уже привыкли к этому.Вот только я не пойму одного,почему всегда к Бренджелине приплетают Энистон,ведь всем понятно что у Бреда к ней ничего нет,у него своя семья и красавица жена.

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:41 ! пожаловаться

Liya Khab

СМИ ничего не разрушают и не создают =)))
Люди разрушают отношения сами!

Санчита 14 мая 2009, 22:45
18871

Наглая да просто пока они вместе ее всегда будут приплетать, так же как и их к ней.
Скажем так разогревают ложный интерес к ним. Статьи 99,9% ложь и только.
Ну при их популярности им не привыкать, а насчет нервов они же тоже люди иногда им это нравится иногда нет.
Насчет красавицы согласна на 100%.

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:46 ! пожаловаться

Наглая
Ну, это все потому, что пара была красивая, отношения гармоничные =) И разошлись как-то странно... У них история незаконченная, без грязи и скандалов, что оч. странно!

Санчита 14 мая 2009, 22:50
18871

Вот смотрю на фото и любуюсь - какая же только Эндж красавица! Такая вся милая, приятная... нет скелетообразных скул и отсутствия губ...

Charlotte Fox 14 мая 2009, 22:51
7636

эта троица, вообще, уже может не работать, а могут лежать себе на кровати и грести деньги лопатой на пиаре, умора, просто

Ирина 14 мая 2009, 22:52
4194

Санчита
История у них именно закончена и именно тогда она стопроцентно закончилась когда Энджи родила,именно тогда были поставленны все точки.Ну а СМИ просто хотят всё вывернуть так что у истории есть продолжение и некоторые особо упёртые на этом сайте тоже свято верят в то что Бред будет с Джен.Но дорогие мои пора перестать верить в сказки))

Пользователь удален 14 мая 2009, 22:54 ! пожаловаться

Это еще никому не надоело?

Пользователь удален 14 мая 2009, 23:09 ! пожаловаться

"новости" про них - самые продаваемые новости в мире, чего же им не делать на этом деньги: тем более, вокруг столько "неназванных источников" и "близких друзей"

kosha 14 мая 2009, 23:16
1977

Милашка)))))

Пользователь удален 14 мая 2009, 23:45 ! пожаловаться

это же просто золотая жила для журналистов,ведь мы всегда читаем про них.......

Sofina 14 мая 2009, 23:55
1612

Sofina
ну да, только ленивый о них не читает......

esmeraldabest 15 мая 2009, 00:07
31199

да ничего себе столько печатать....

Ekaterina 15 мая 2009, 00:16
1320

шарлотта
Да,смотришь и думаешь нет миловидности,обаяния,нет мимики,нет хорошей фигуры,и задумавшись думаешь-блин,о ком это я,ах,да...Джоли

Пользователь удален 15 мая 2009, 05:24 ! пожаловаться

Наглая
История таких отношений заканчивается лишь тогда, когда бьется посуда и льется грязь!!! А так... Это еще не конец, потому как ни Джен, ни Питка точку так и не поставили, пока говорят друг о друге, она поставлена и не будет!

Санчита 15 мая 2009, 07:10
18871

А что касается Джоли... Когда она родила начались отношения Питки и Джоли, но не факт что история Питки и Джен закончилась!

Санчита 15 мая 2009, 07:10
18871

наглядный пример того, что не следует доверять всему, что пишут и как журналюги делают деньги из воздуха)))))))))

Элис 15 мая 2009, 09:33
313

Санчита
Так это не они говорят друг о друге а пресса не может успокоится,а это как говориться две боооольшие разницы.Ты считаешь если они развелись,то не должны общатся и поливать друг друга грязью"он козёл,нет она коза"так что-ли?А уж кто какие выводы делает из их общения,это личное дело каждого.Вот вам например везде мерещится что он хочет вернутся,что он жалеет что ушёл....может где то в глубине души и жалеет,всё таки они с Энистон были любимчиками,но то что у него есть сейчас,я думаю он ни на что не променяет,ни на какое общение с бывшей именно в том ключе в каком-бы вам-фанам хотелось-бы.

Пользователь удален 15 мая 2009, 10:10 ! пожаловаться

Cанчита,вот тут я с тобой полностью соглашусь.так как о любьви ни ПИтт ,нги Джоли не говорили никогда.Все дети,дети .....Если бы дети удерживали брак,не было бы столько брошенных и несчастных детей и взрослых.История Питта с подругой грязная,потому,что она врали,обманывали и это открылось и это очень подпортило им имидж,вернее Питту,у той уже и портить нечего было.До Питта о Джоли писали только в связи с ее грязными выходками,а тут ей"повезло" и она даже это не удержала,стареет, довела сожителя до таково,то на него без слез не взглянешь и что?

mixa 15 мая 2009, 10:15
294

Какое точное определение для журналов -"паразитируют"

Tatka 15 мая 2009, 10:18
1145

Так смешно читать некоторые коменты))Что значит стареет...а вы что молодеете с каждым годом??Помоему человеку свойственно стареть,одно дело кто и как это делает.Одна например заботится о своей физиономии и плевала она на всё,а другая создала семью и счастлива в ней.

Пользователь удален 15 мая 2009, 10:25 ! пожаловаться

Сколько же они бабок то срубили на этом паразитировании то

galvanika 15 мая 2009, 10:47
10939

Наглая
Это шаблонное выражение для энистоманов, как и парочка других абсолютно не оригинальных. Ну, не могут бедняги пройти мимо новости, в которой фигурирует Джоли без какой-нибудь гадкой реплики в её адрес.

Пользователь удален 15 мая 2009, 10:53 ! пожаловаться

про них чаще всего предумывают какой-то бред

Пользователь удален 15 мая 2009, 10:53 ! пожаловаться

Да пусть уж они буду вместе и пресса перестанет мусолить имя Дженнифер.

eva 15 мая 2009, 10:56
1489

нашли на чем заработать вот и клепают статьи

Prisonn 15 мая 2009, 11:01
4344

Журналы их сводят, разводят, а они живут себе с детьми счастливо. Если верить журналам то они разошлись через месяц после того как начали встречаться - это же бред какой-то

Интервент 15 мая 2009, 11:15
9818

Чисто внешне, конечно, Джоли Бреду больше подходит, но на характер - Дженнифер намного лучше. А Бред какой-то ненадежный мужик. То одна, то - другая. Дженнифер изменил, с Джолей тож не ладит. Похоже мужик просто на красоту купился и променял на нее(красоту) свою любовь. Если это правда про то, что он с Дженнифер встречался, то Джоля сейчас себя чувствует также, как когда-то Джен.

Victoria_J 15 мая 2009, 11:19
53

Счастьем так не пахнет.Счастливых видно,0даже по виду,а у этих он .....

ада 15 мая 2009, 11:20
909

Питт с Энистон смотрелись супер,как единое целое!

ада 15 мая 2009, 11:21
909

м-дане повезло ребятам,из семейные разборки уже обсосали со всех сторон

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 15 мая 2009, 11:32
199

А мне жалко дженифер

LiziKidd 15 мая 2009, 11:57
773

так надоели уже с этой темой...

Tatti 15 мая 2009, 12:09
13

ооооооооо класс

tanuwe4ka28 15 мая 2009, 12:22
4998

эта парочка популярная

tanuwe4ka28 15 мая 2009, 12:22
4998

tanuwe4ka28
не парочка, а троечка!

esmeraldabest 15 мая 2009, 14:46
31199

Ну ничего себе!!! Эх...делают на людях деньги!

Кристяшко 15 мая 2009, 16:01
149

Наглая
Ну, ты тоже со своей колькольни говоришь, правильно ведь =)
А Питка и Джен говорят не потому что спрашивают, ведь могли бы просто игнорировать данные вопросы, а потому, что хотят говорить =)

Санчита 15 мая 2009, 18:19
18871

Victoria_J
Как правило все плохое возвращается бумерангом... Вот и настигает Джолю её деяние =)

Санчита 15 мая 2009, 18:26
18871

Справедливость торжествует...)

X-tina 15 мая 2009, 19:04
5020

запарили

Kisskatya 15 мая 2009, 21:14
1744

Привет Всем! Я тоже как и Санчита-Капустница хочу и причем всегда говорить много, но в отличие от некоторых... не райди рейтинга и этих балов... А просто от души выразить свои чувства, под настроение поделиться своим внутренним впечатлением. ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ВСЕМ!!! Джолька и Бред будут вместе на сколько им хватит друг друга, но к сожалению, нет ничего постоянного и я желаю им Всем Джолипитам, и взрослым и маленьким, крепкого здоровья и чтобы они как можно дольше берегли свое семейное счастье и приумножали его!!!
Кстати Санчита - ты классная, только потому, что взрываешь в нас фанатах Джолипитов море энергии и негодования по твоему отношению и к нам и к нашим идеалам... но ведь споря с тобой, возражая тебе и тебе подобным, мы, сами того не подозревая, открываем такие глубокие чувства и океан любви к своим кумирам и благодаря тебе тоже понимаем насколько глубоки эти чувства. Так что, Махаончик ты наш - Санчита, порхай и буди в нас новые чувства!!!

Пользователь удален 16 мая 2009, 08:39 ! пожаловаться

Joni1975
ггггггггггг, всегда рада помочь Джолифанам разобраться в своих чувствах, ну, а пока погнала я капусту искать!

Санчита 16 мая 2009, 09:38
18871

2 Санчита
Вот только про законы бумеранга не надо. А то придётся на минуточку вспомнить, что Энистон вообще-то увела Питта у своей, между прочим, лучшей подруги Гвинет Пэлтроу, когда у них с Питтом была уже назначена свадьба. Так что уж по кому прошёлся бумеранг, так это по ней самой.(с) А то выставляете ее, как святую мученицу, а у самой рыльце в пушку.

galvanika 16 мая 2009, 10:14
10939

Я очень надеюсь, что это очередная утка. Брэд и Энджи потрясающе красивая пара! полностья оправдывают звание КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ ГОЛЛИВУДА! Я верю, что они будут вместе. они созданы друг для друга! УРА, ТОВАРИЩИ! Да поможет им Бог!

Brangelina FOREVER! 16 мая 2009, 12:48
3336

Странно, но разрыв с Пэлтроу произошёл в июне 1997, а светская вечеринка, где Питт и Энистон познакомились в сентябре 1997

К чему ваще, товарищи, все эти "меренья извесными местами". Так уж получается, что для общесттвенности, факты из жизни наблюдаемых знаменитостей становятся известны спустя какое-то время, так что объективное мнение можно будет составить потом))))) Может это всё хрень полная, а может и нет. Поживём-увидим.

Н 16 мая 2009, 13:07
1108

2 H
>разрыв с Пэлтроу произошёл в июне 1997, а светская вечеринка, где Питт и Энистон >познакомились в сентябре 1997
Это вы в журнале Стар прочитали? Я наблюдала и тогда и сейчас, что с ними творицца, так что у вас очень ошибочные данные. Еще в 98 они планировали свадьбу.

Это всего лишь к тому, что нечего пенять на Энджи про бумеранги, что она де увела (хотя он сам просто сбежал из тихой гавани, который постепенно превращался в омут), ведь Энистон так же подло поступила, а кто-то находит люое оправдание ее делишкам и лжи (ведь фанаты все схавают). И Гвинет потом долго плкалась на эту темы, а переживания свои даже недавно в дневнике своем написала. На попкорне даже есть об этом http://www.popcornnews.ru/news/76695

galvanika 16 мая 2009, 13:24
10939

Так, минуточку... Я не "хаваю" )))) Тем более "Стар". Если только по-неволе. Уважаемая, galvanika, более того, Вы тоже не можете быть уверенны, что не занимаетесь тем-же. Но опять же, зачем человеку дано логическое мышление)))

Никогда не утверждаю, потому как, жизнь не моя))) Уверенны только дураки, а вот мнение - это дело другое. Но никогда, нигде и ниразу, я не видела и не читала, что эти две женщины были знакомы. И официальное заявление о разрыве было именно в июле 2007. Лично читала интервью Гвинет, где она говорила, что не близко знакома с Энистон, но короткая шапочная встреча произвела на неё очень приятное впечатление.
Может и врёт, может и дружили они, но с друзьями люди обычно, хоть где-то, но появляются. А дневник - это бред, имени нет, но все разглядели "больное". Даже комментировать смешно, как у мужиков, нет железного факта, значит неизвестно)))

Н 16 мая 2009, 14:01
1108

2 Н
А я и не про вас, или вы что-то о себе нашли в моем тексте?

galvanika 16 мая 2009, 15:53
10939

2 Н
Лет 10 назад это "новостью" пестрели все журналы, трещали сми, может вы тогда еще под стол пешком ходили, а я вот как-то уже в универ поступала как раз, оч запомнился этот скандальчик. Питтка де сделал предложение Гвинет, а она пошла за советом к подружке Энистон, вот она ей и устроила райскую жизнь и небо в алмазах - подло предала, уведя Питта. Сейчас уже трудно найти инфу десятилетней давности.

galvanika 16 мая 2009, 16:02
10939

, 10 лет назад я (правда не универ а тока институт) уже заканчивала
Не было такой инфы, поэтому-то и найти трудно))))))

А вообще вот так "Стар" статейки и клепает, никто не видел, не знает, найти инфу не может (столько времени прошло), но уверенно утверждает

Ну ладно мне эти "бои с тенью" надоели, даже обсуждать смешно

Н 16 мая 2009, 16:07
1108

>Не было такой инфы
Вот с этим у нас в Питере отродясь еще с 92 года проблем не было, и журналы и спутниковое тв и главная жвачка тысячелетия - интернет, проблем для юного поколения в поисках новой инфы не было.

>никто не видел, не знает, найти инфу не может
Вот в том и дело, выдают желаемое за действительное.

galvanika 16 мая 2009, 16:32
10939

galvanika
Гвини и Джен лучшие подружки, это что-то новенькое

Санчита 16 мая 2009, 17:58
18871

galvanika
Наверное, ты журналюга из стара =))) Придумала новую статейку чтобы хоть как-то выгородить мерзость Джоли??? Оч. зря =)))

Санчита 16 мая 2009, 18:00
18871

2 Санчита
Боюсь, что у меня с выдумками плохо выходит, а вот память у меня хорошая.

>Гвини и Джен лучшие подружки
Теперь уже НЕподружки, ибо Джен увела жениха у Гвинет. Почитайте прессу того времени, если вы застали только период развода, хотя таким как вы, интересен только сей фак, остальное вы все выгородите и выставите в розовом цвете. Давайте, оправдывайтесь, что она де милая и цельная, что никого не уводила. Проблема толко в том, что и в первый раз Питт ушел, ибо ему надоели аристократические замашки Гвинет, а от Джен он ушел ибо детей захотел, которые Джен не смогла ему дать.

galvanika 16 мая 2009, 18:14
10939

galvanika
Неувязочка вышла, это ты, видать, тогда желтяка перечитала =))) Это Гвини бросила Питку, т.к. ей, аристократке, надоело Питкино невежество =) Копни глубже и не пиши то, чего не было =)

Санчита 16 мая 2009, 19:31
18871

2 Санчита
Копать смысла нет, сейчас пишут уже ссылаясь на всякие "стары", я просто застала то время, ибо очень мне тогда Питт нра, после того, как его связали брачные узы, и они так некрасиво поступили с Гвинет, разонра. И можете дальше выбелять Энистон, а не просто смирицца с положением дел, если вам так угодно и вы не в курсе дел, историю это не исправит.

galvanika 16 мая 2009, 19:36
10939

galvanika
О, да =))) то именно стар писал статьи о том, что Питт и Гвини расстались по соглашению и выбелял Джен
Прекрати, плиз, глупая история!

Санчита 16 мая 2009, 19:49
18871

2 Санчита
Вот работка кончицца и домой пойду, а вы сможете и дальше считать, что ваша милашечка ну сущий божий одуванчик, а не женщина с чувствами и потребностями.

galvanika 16 мая 2009, 20:26
10939

Дааа... Столько всего было сказано...

Ahma 16 мая 2009, 20:40
363

Гальванелла ты зачем Снчиту вторым номером пишешь - она у нас под первым себя зарекомендовала.
А если честно, Ваш спор, девочки достает...
Складывается впечатление, Галваник, что ты промахиваешься в своих фактах...
Скажи как хреново все таки, когда не знаешь... а еще и забыла!... Короче, брек девочки, а то удалю всех в гостевую комнату... уж там то мы с Вами ... поговорим

Пользователь удален 16 мая 2009, 20:40 ! пожаловаться

Кое-кому делать нечего, интернет - единственный мужчина в жизни, вот и перетирает, смакует все новости, сплетни и слухи о Бранджелине. Оставьте же ее наедине с компьютером, на ее выпады даже обращать внимания не стоит. (Вы поняли о ком Я).

Джейн 16 мая 2009, 21:14
477

Joni1975

Санчита 16 мая 2009, 22:15
18871

galvanika
А ведь Джони прав, промах у тя получилсо =)))

Санчита 16 мая 2009, 22:15
18871

Джейн
Завышенной самооценкой страдаете, девушка??? Считаете что достойны того, писать о себе с большой буквы??? Попахивает манией величия =)))

Санчита 16 мая 2009, 22:16
18871

Джейн
И еще, придумай что-нить новое кроме "Энистон мне не нравится" и росказней о том, как мне скучно живется! Блин, туго у молодежи с фантазией нынче =)))

Санчита 16 мая 2009, 22:17
18871

вот про них пичатают,так много..........

Пользователь удален 17 мая 2009, 01:33 ! пожаловаться

Galvanika Права. Я тоже читала про то, что Пэлтроу и Энистон были соседками, что Джен жила по соседству и уже была влюблена в Питта. И когда у Гвинет с Бредом случился конфликт - не растерялась.

Victoria_J 17 мая 2009, 09:13
53

Ya ne znayu, naskol'ko eto pravda, no cho eti novosti v konce 90-yx godov ne ugasali mogu podtverdit'.

Victoria_J 17 мая 2009, 09:16
53

Victoria_J сколько тебе девочка в конце 90-х то годков то было, что ты так все хорошо помнишь??! И не стыдись, загрузи какую-нибудь фотку. А то складывается впечатление, что говоришь с голосом, а не видишь никого, так и крыше не долго съехать

Пользователь удален 17 мая 2009, 14:55 ! пожаловаться

Victoria_J
У Гвини с Питкой был не просто конфликт, они расстались =) И то, что Джен была соседкой, не значит что она была подругой! Люди сходятся, так бывает, но это отнюдь не значит что Джен увела Питку =))) Да и вообще, Питка был свободным мужчиной, Джен тоже, это их дела! И Гвини всегда была снобом, сама его отфутболила, а потом еще и гадости говорит, нехорошо!!!

Санчита 17 мая 2009, 16:59
18871

Joni1975
А ты помнишь эту историю???

Санчита 17 мая 2009, 17:00
18871

тонко подмечено! Они молодцы!

Белок 19 мая 2009, 00:08
415

Конечно... я тогда только только начинал дружить с Джолькой, я ведь ее еще с пеленок помню... Так вот, на летних каникулах мы иногда встречались, ну а зимой возможность была только переписыватся, Джолька тогда уже была такой звездой!... худющая!... но зато, как всегда обваражительная и недоступная, просто ослепляла своей красотой . Анжелка тогда уже, заканчивая школу, была известной фотомоделью. Бред в то время обратил на нее внимание... но был слишком гордым и серьезным, настраивался только на серьезные отношения, поэтому и искал девчат в иных кругах... короче домохозяйку-нянечку... на которых его до сих пор тянет... может это связано с детства, когда на его впечатления отразились теплые отношения его няни? Но время шло... менялись девчата... Менялся и сам БРЕД!!!
Я тогда уже и сам был женат, да и Джолька разменяла не одного парня... Короче в Смитах встретились уже два до боли знакомых друг другу и серьезных человека, которые как оказалось до безобразия (в хрошем смысле этого слова) подходили друг другу, хотя и были совершенно разными людьми! ... Но об этом другая история...
которую я тоже помню ... Вы еще не знаете, что в прошлой жизни было у Анжелки - там было все реальнее... но скучнее...

Пользователь удален 19 мая 2009, 03:54 ! пожаловаться

А по-моему, Эндж как-раз Питту и не подходит. Мне кажется, Питту , вообще, мало кто подходит. Он как маятник: то к одной, то - к другой. Обычно такие , как он, истрепавшись на чужих подушках, так и остаются к старости одни. Може, это немного грубо звучит, но - мужчина не должен быть , как переходящий приз. Тем более , папа 3 родных и 3 приемных детей.

Victoria_J 19 мая 2009, 06:28
53

И еще , такое впечатление, что Эндж его просто разлюбила. Ведь говорят, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - и достоинства раздражают.

Victoria_J 19 мая 2009, 06:30
53

так это хлеб чей-то, пусть печатают) это говорит о популярности

Generosity 19 мая 2009, 11:32
5778

Санчита, не твое собачье дело, какого я о себе мнения Ну да, вам, старикам, сейчас трудно.

Джейн 19 мая 2009, 23:14
477

Джейн
О, да, нам, старикам, оч. тяжело!! На инвалидной коляске катаемя, вставные челюсти достали, а без зубов как-то сложно... Склероз замучал, радикулит тоже

Санчита 21 мая 2009, 00:16
18871

Джейн
Кстати, о собачьем деле, уж кто бы тявкал

Санчита 21 мая 2009, 00:16
18871

Закрой пасть

Джейн 25 мая 2009, 00:26
477

касивинькая у них доця

Пользователь удален 12 июля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Да уж...Столько они денег зарабатывают на этой троице!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:26 ! пожаловаться