Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Приватный танец для Роберта Паттинсона

Похоже, Роберту Паттинсону все-таки не хватает женского внимания, если он отправился за ним в местный стрип-клуб в Ванкувере Brandi’s Exotic Nightclub.

Приватный танец для Роберта Паттинсона
Когда он пришел туда, то заказал приватный танец пышногрудой танцовщицы по имени Кендра. Видимо, Роберту понравилось то, что он увидел, потому что через два дня он снова пришел туда и попросил Кендру.

стрип-клуб
стрип-клуб


Фото: Gossip Girls
Комментариев: 237 Просмотров 12643 Опубликовано 08 мая 01:02

комментарии

237 Написать новый

Ой, все мужчины в этом плане одинаковые, так что всё нормально) мужик же Роб в конце концов!))

Пользователь удален 08 мая 2009, 01:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Julsy 08 мая 2009, 01:24
7

Эх! Ценитель прекрасного!!!
Но зачем так далеко идти, вышел бы за периметр съемочной площадки, ему бы и не такое фанатки показали Ослеп бы

katerushechka 08 мая 2009, 01:25
2616

а что ему еще делать в перерывах между съемками? только развлекаться!

loya 08 мая 2009, 01:26
124

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 01:26 ! пожаловаться

Uaaa)) Nu Kendra zajgla ne po detzzzki) vidat)
Puskai tusit)
na fote klassnyi))

Lara number one 08 мая 2009, 01:27
425

тююю...
попросил бы фанаток....они бы ему и не такое устроили!!!ГггггГГгг

Hands OFF 08 мая 2009, 01:34
324

Роб

MarishKa7 08 мая 2009, 01:37
4960

Шалунишка ))

Cool_berry 08 мая 2009, 01:56
143

Кендра наверное зажигала как могла

Пользователь удален 08 мая 2009, 02:02 ! пожаловаться

Эх.. Бесстыжий!!!
Эта Кендра сама, наверое, его фанатка..

Пользователь удален 08 мая 2009, 02:21 ! пожаловаться


Не хватает женского внимания??
Балованный!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 02:23 ! пожаловаться

Тоже мне новость... Лишь бы грязное белье поворошить... Главное, актер отличный *ворчу*

kpoxa 08 мая 2009, 02:26
311

push me and then just touch me till i can get my satisfaction))) так роберт напевал во время танца)))))

Олайла Торрес 08 мая 2009, 02:48
579

да,на фоте явно хорошо вышел)))а может ему надо было с кем-то поговорить и они там сидели - его проблемы разбирали шучу канешн)

Пользователь удален 08 мая 2009, 02:56 ! пожаловаться

вот он дает....

Sofina 08 мая 2009, 03:02
1612

Дам развлекаеться

Пользователь удален 08 мая 2009, 03:44 ! пожаловаться

не понимаю зачем куда-то ходить и платить, если действительно его фанатки могли ему показать все что бы ни захотел

DIANACAT 08 мая 2009, 03:47
69

Ах, Роберт! ах, шалун! :))))

Daniela Rose 08 мая 2009, 03:51
107

нууу блин так не честно все фанатки наверно с ума сошли когда эту новость узнали...
Роберт ну че так та мало красивых девушек что ты пошел в стрип-клуб???????

Пользователь удален 08 мая 2009, 05:05 ! пожаловаться

Я раза за него, Мужик всё-таки...

alenka1973 08 мая 2009, 05:22
1091

Блин,куда его занесло...хотя и вправду все мужики одиноковые...полюбому отрывался во всю

yana201 08 мая 2009, 05:32
32

Он все-таки мужик!!!! А я-то уже начала сомневаться =)))

Санчита 08 мая 2009, 06:23
18871

.......=)Вот вот)))..зато теперь мы уверенны..что он нармальный)))
ато после фильма..где он "целуется"..с мужиком ..хотя там был просто чмок...но всё равно..подняли шумиху...

вот Роберт нам и Доказывает)))

Леночка ROXY 08 мая 2009, 06:51
340

Ха! Ура! Он не пед..к! А то Крис не дает и не дает, так и с крыши съедешь, гоми..ом станешь! Или закоренелым Handjob'ом. Все здоровые парни (в физиологическом смысле) в 22 с кем-то встречаются, а это чудо в перьях - никак. Интересно, почему он такой стеснительный в плане встреч, ведь там полно симпатичного народу женского пола? Может, считает, что недостаточно хорош в одном месте? Правильное решение - пойти и снять кого-нибудь, комплексов меньше станет.

Пользователь удален 08 мая 2009, 07:25 ! пожаловаться

svetmoysolnishko
Особенно
"Ха! Ура! Он не пед..к!"

Санчита 08 мая 2009, 07:30
18871

anila
Лучше думать что он нормальный мужик!!! Не мешай фантазировать =))))

Санчита 08 мая 2009, 07:31
18871

МужиГ аднака)))))))
хотЬ он мне и не нра сапсем но на этой фотке он оЧ даж ничяго!)))

кактусинка 08 мая 2009, 07:40
243

Комментарий удален

Пиратка 08 мая 2009, 07:44
13543

ну э-э-э((глупый он(((вышел бы за пределы съёмочной площадки и его фанатки и не такое бы ему показали)

бяка 08 мая 2009, 07:45
892

хочется мужчине развеятся! ничего в этом такого нет!!!! я даже рада за него, без второй половинки очень непросто, одиноко и порой даже с ума сходишь от тоски!!!!пусть развлекается!!!!в конце концов это его жизнь)))))))

~Swetty~ 08 мая 2009, 07:51
636

Мужчины, мужчины)))))))))))))

MARTIK 08 мая 2009, 08:19
1177

Откуда они берут все эти информации! Ну захотелось Робу развлечься, он молодой красивый и успешный парень, молодец! Развеял все сплетки о его ориентации...))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 08:28 ! пожаловаться

ох,эи мужики)

Milla 08 мая 2009, 08:32
242

ну надо же хоть когда-то развлекаться))))))))))))) Мужик ведь)))))))))))))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 08:33 ! пожаловаться

Фффффффф)))Ничего страшного)))
аах))))))))цЕНИТЕЛЬ ПРЕКРАСНОГО))))))))гг

6a6e4k@ 08 мая 2009, 08:37
5393

Ну молодец, пусть развлекается,,,

MASTER TIGRESS 08 мая 2009, 08:37
11595

Бедный,с такой популярностью даже обычный поход на стриптиз становится новостью!

LL 08 мая 2009, 08:42
1184

да умеет Роб развлекаться)))

Пользователь удален 08 мая 2009, 08:49 ! пожаловаться

Он ж молодой мужик.чего еще было ждать)

Пользователь удален 08 мая 2009, 08:56 ! пожаловаться

Да,ладно вам,что тут такого?)))

Пользователь удален 08 мая 2009, 09:33 ! пожаловаться

прикольно он развлекается

Джуди 08 мая 2009, 09:34
1634

Кендра ууу))) Значит там что-то с чем-то!!!!!!)))))))))))))))

Jojonik 08 мая 2009, 09:41
199

Ну не все ж ему сниматься!

esmeraldabest 08 мая 2009, 09:44
31199

Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он точно с дуба рухнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 09:49 ! пожаловаться

Пользователь удален 08 мая 2009, 09:49 ! пожаловаться

Настоящий мужик)))))
Сразу видно, что у него нету девушки....
И бедненький ищет утишение в "обьятьях пышногрудой блондинки"

_МариШка_ 08 мая 2009, 09:53
249

Хех да если бы мне приват сама Дита фон Тиз танцевала я бы тоже пошла )))

Ева 08 мая 2009, 09:55
272

Роб знает как развлечься!!! После первого танца он, наверное, отходил, дыхание восстанавливал два часа..., а после пришел за добавкой! Роб - мужчина!!!!!! А костюмчик что надо!

BLOODY HELL 08 мая 2009, 09:59
67

Я ревную!!!! Но он звезда да и к тому же мужчина свободный, имеет право делать что хочет)))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 10:01 ! пожаловаться

Удивительно, что мы еще не получаем полные отчеты по его походам в туалет....

soft 08 мая 2009, 10:08
690

Ммм... мальчик зажигает))

Duchess 08 мая 2009, 10:13
4522

Ох..ну вы хоть читайте комменты других!.. половина комментариев о том, что "фанатки ему бы и не такого показали".
katerushechka удачно сказала и все!... Каждый считает. что ему на ум пришла такая гениальная мысля.... давайте писать разные комментарии!)

Duchess 08 мая 2009, 10:15
4522

ой мааньяк..ну правильно не всегда же работать

ChuDo 08 мая 2009, 10:20
688

Вот буду я ржать если Кендра (лошадиное имя какое-то...) скоро станет более чем стрип-танцовщицей *ржу не могу*!!!!!!)))))))))))))))))))

marina_joy 08 мая 2009, 10:21
444

Все дело в том, что фанаток он уже боится)))) А тут профессионалка, она не будет его просить, чтобы он ее УКУСИЛ.... хотя может у будет

Juls 08 мая 2009, 10:27
155

В смокинге -ХОРОШ!!!!

Juls 08 мая 2009, 10:28
155

вы все его так мило называете))) мальчик...... я не уверена что он мальчик) в половом опыте смысле=) я вот что хочу сказать... вот вы все про фанаток пишете "вышел бы за пределы сьемочной площадки, фанатки ему и не такое показали..." да если бы пошел разговор на эту тему с фанатками.... да его бы разорвали на части!!! сейчас такой нород пошел=) он бы точно не пришел домой живым.... а если и пришел, то поколеченный))) значит эта Кендра проверянный человек... и ему спокойно и приятно и сьемочной группе) что его не замучали досмерти))) и вообще эт пошло говорить о таком)))

***Принцеска*** 08 мая 2009, 10:32
225

Правильно, надо же хоть как-нибудь ублажать свои мужские желания!

Пользователь удален 08 мая 2009, 10:36 ! пожаловаться

Ну хоть не по бамам...как другие звёзды

Пользователь удален 08 мая 2009, 10:36 ! пожаловаться

Pyst otdoxnet ot vsej syetu!!!!!Raslabljajsja!!!!!!!!!!

KamilK@ 08 мая 2009, 10:39
1405

Принцеска
не надо смущаться ... ничего не пошло... озвучила все правильно

Пользователь удален 08 мая 2009, 10:40 ! пожаловаться

мужык)))
правильно. расслабляться после тяжелого дня нужно)

Prisonn 08 мая 2009, 10:45
4344

Ох уж я б ему сплясала....))))) Под песенку Kings of Leon "I want you..."))))) Ууууух))))) Он бы ко мне еще не раз вернулся бы)))))

Nimfa 08 мая 2009, 10:53
343

Главное чтоб приватными танцами и закончилось все))
думаю, на поход в стрип-клуб Саммит никак не отреагирует, а вот если бы он дальше куда-нибудь пошел бы с этой Кендрой, то могли бы возникнуть проблемы с начальством, вроде как у Кристен с Ангарано. Главное чтоб приватными танцами и закончилось все))

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:01 ! пожаловаться

Эта Кендра его соблазнит а потом шантажировать будет)))

Nikes 08 мая 2009, 11:16
4254

нет, за деньги - и с фанатками -это совсем разные вещи, а в этолм и нет ничего особого.

alenka1973 08 мая 2009, 11:19
1091

думаю журналисты как всегда все преукрасили. врятли Роб пошел туда только для того чтобы посмотреть на танцовщиц

fruit jellies 08 мая 2009, 11:25
3742

Ах вот в чем скромность Роберта заключается!))) Ну ничего все-таки мужчина

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:26 ! пожаловаться

Развлекается мальчик после съемок. Ну и пусть - он же мужик в конце концов!!
Но еще не факт, что он действительно там был!

Irena 08 мая 2009, 11:30
502

мужики все, как один))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:32 ! пожаловаться

в этом ничего плохого нет,но я в нем немножко разачаровалась

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:34 ! пожаловаться

Ну и хорошо. Пусть развлекается

Карамель 08 мая 2009, 11:37
1679

ну, как я и говорила, у них в этом возрасте только одно на уме)))

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:40 ! пожаловаться

Ну и что же в этом такого страшного то? развлекается парень)))

sweet_nuta 08 мая 2009, 11:43
215

если он туда часто будет ходит, наверное ревнивым фанаткам надо будет туда устроится работать хDD

niden 08 мая 2009, 11:44
335

Vanilla Ann согласна.мужики все одинаковые

Хрис(Карамуля) 08 мая 2009, 11:49
4350

Вот!!!! Он всем неверящим и обсирающим доказал, что он настоящий МУЖИК!!!!!

А девченка-то оказалась настоящей профессионалкой, раз ему не захотелось разнообразия!!!!)))))) Значит, у Роббика хороший вкус))))

Диана 08 мая 2009, 11:58
503

На фотке хорошо получился

самаялучшаявмире 08 мая 2009, 12:03
1351

Стандартный мужик.....))))Все они такие...

Пользователь удален 08 мая 2009, 12:06 ! пожаловаться

в этом конечно ничего преступного нет, но как-то грустно это.
Красивый, талантливый парень, а шатается по такого рода заведениям(((
Нет (наверно) в жизни у него любви…эх((((((

Маарет 08 мая 2009, 12:07
512

Абсолютно согласна с Маарет...
Как-то грустно.

ежичек 08 мая 2009, 12:11
1465

классно)))нужно же людям развлекаться,тем более роберту...радует,что он не подвержен современным тенденциям и ему не нравятся эти голливудские худышки,а нравятся девушки с формамикроме того,что репортеры от него хотят,у него же нет девушки(((

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 08 мая 2009, 12:16
199

ну развлёкся парень и что, он ни скем сейчас, а энергию выпускать надо))))

Руби 08 мая 2009, 12:36
4130

ахаха, так держать Роб.......XD

ChrisGirl 08 мая 2009, 12:41
145

Жжот

GerDa#ForKs# 08 мая 2009, 12:45
32

Руби
Полностью согласна!!! В Робе энергии много!!!!

Диана 08 мая 2009, 12:51
503

"Похоже, Роберту Паттинсону все-таки не хватает женского внимания" вот тут я с ними не согласно,за ним полмира девушек готовы бегать и бегают:) в стриптиз клуб все нормальные парни ходят:) и почему то мне его жалко...дали бы парню пожить спокойно..

Nastja 08 мая 2009, 12:51
7036

ОЙ,УМОРА!!!ЧИТАЮ ВАШИ КОММЕНТЫ И НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ УЛЫБКИ!!!""ОЙ МОЛОДЕЦ!!!ОЙ МУЖИК!!!!"""ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО МЫ В 19 (или каком-то там )ВЕКЕ,КОГДА РОДИТЕЛИ ОТВОДИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ К ОПЫТНЫМ ПРОСТИ****АМ ,ЧТОБ ТЕ ИЗ НИХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН СДЕЛАЛИ!!!!!ПАРЕНЬ ПРОСТО СХОДИЛ В СТРИПТИЗ-БАР(И ЭТО ЕЩЕ НЕ 100% ПРАВДА!!!А ФОТКА ПОСЛЕ ОСКАРОВСКОЙ ВЕЧЕРИНЫ СДЕЛАНА для тех,кто не знает.ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТОБ ОН В СМОКИНГЕ НА СТРИПТИЗ ПОШЕЛ ПЯЛИТЬСЯ!!ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО!!!ВСЕ ТО ПРИВЫКЛИ ЕГО В ДЖИНСАХ ПОТЕРТЫХ ДА В ОЧКАХ ВИДЕТЬ,А ТУТ НАТЕ!!!СТО-ПУДОВО НИКТО БЫ НЕУЗНАЛ!АХАХАХ)))!!!!

kowe4ka 08 мая 2009, 12:53
1911

СМОТРИТЕ ЧЕ НА АФИШЕ НАПИСАННО!!!"THE SWEDISH TOUCH!!!""АХАХАХА ШВЕДСКИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ!!!МОЖЕТ ЕМУ ПРОСТО ШВЕДКИ НРАВЯТСЯ?!НУ УСЕ,МЕНЯЕМ ГРАЖДАНСТВО!!))))))))))

kowe4ka 08 мая 2009, 12:57
1911

Да, было бы довлльно весело глядеть как он в костюме наблюдает за полураздетой бабой))) нее, это просто не эстетично (ну по крайней мере для РОБА) а то что он сходил в бар - он свободный человек и делает то что ему заблагорасудится))и факт не в том что он МУЖИК, это и так понятно!! такое чувство что вы раньше не знали что он мужик.... он просто реши развеяться))

kowe4ka
не надо поспещных решений))) если ему нравятся шведки, значит он еще русских не видел))

Parvaty Patil 08 мая 2009, 13:05
206

Parvaty Patil Ну все,успокоила!!!!!*Пошла забирать паспорт обратно!!*))))))

kowe4ka 08 мая 2009, 13:07
1911

ахах)) осталось только придумать как его к нам заманить, а все остальное уже по ходу)))

Parvaty Patil 08 мая 2009, 13:08
206

А Я УЖЕ ПРИДУМАЛА!!!!!!И СВОЮ ИДЕЮ В ОБСУЖДЕНИЯХ ИЗЛОЖИЛА,НО СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ!!!НУЖНО УПРОСИТЬ ЭТОГО ЛЫСОГО,КАК ЕГО ТАМ??!! БОНДАРЧУКА ЧТОБ ОН РОББИ В НОВЫЙ ФИЛЬМ ПОЗВАЛ!!100% У НЕГО УЖЕ ГОТОВЫ СЦЕНАРИИ КАК МИНИМУМ 6 ОЧЕРЕДНЫХ БРЕДОВЫХ ФИЛЬМА!!!!ЭТО ЖЕ В ЕГО ИНТЕРЕСАХ!!КАК ВАМ МОЯ МЫСЛЬ?!

kowe4ka 08 мая 2009, 13:19
1911

ВАУ!!! ВАПЩЕ ГЕНИАЛЬНО!!!! ТОЛЬКО ОДНО НО: КТО ЗНАЕТ КАК СВЯЗАТЬСЯ С БОНДАРЧУКОМ?))))))))))))))))

Parvaty Patil 08 мая 2009, 13:21
206

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!!МЫ ЛЮДИ НАХОДЧИВЫЕ,РАЗБЕРЕМСЯ ПО ХОДУ ДЕЛА!!!!!!

kowe4ka 08 мая 2009, 13:27
1911

хихихихихихихи

V-I-KTO-Ш-K-A 08 мая 2009, 13:37
1170

ну и молодец))пусть развлекается))

vladuna 08 мая 2009, 13:38
9152

забавная новость)

Miss Jul 08 мая 2009, 13:42
3440

to kowe4ka
Уж лучше Бекмамбекова попросить фильм снять - фильм будет круче!!!

DIANACAT 08 мая 2009, 14:06
69

всем

alenka1973 08 мая 2009, 14:31
1091

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!

aleksashka 08 мая 2009, 14:50
2027

интересно, почему эта новость меня успокоила?=)))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 14:58 ! пожаловаться

Я была бы удивлена, если бы он этого не делал
Правильно, сейчас же девушки у него нет, а ведь сильно хочется...

Zigmy 08 мая 2009, 14:59
40

Бред какойто кто это выдумал? Нет же фотографий как он туда заходит?!!! Вот и всё это полная лажа!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 14:59 ! пожаловаться

а что в этом такого?Все мужчины и даже некоторые женщины заходят в такие места отдохнуть.....)))))он ведь тоже человек!

Sonce-et.ia 08 мая 2009, 15:06
1523

Угарная новость.... серьёзно
Теперь все пышногрудые фанатки активируются

Ashley 08 мая 2009, 15:22
880

эх, гормоны играют)))))

Lily 08 мая 2009, 15:25
1357

И что теперь? Ну понравилась Робу красотка,тем более которая не на что не претендует!!! Вот и пользуется случаем)))))))))) А папараци уже из этого трагедию сделали!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 15:26 ! пожаловаться

Стоило этого ожидать))). По нему столько девушек убиваются,а он достался стриптизерше)))))))))))))))))))))))))))).

daria1331 08 мая 2009, 15:32
2379

Одно слово "мужик"!

Пользователь удален 08 мая 2009, 15:40 ! пожаловаться

alenka1973 08 мая 2009, 15:50
1091

Я В бЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роб ОПОМНИСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 15:51 ! пожаловаться

Шалун

Пользователь удален 08 мая 2009, 15:54 ! пожаловаться

Ничего такого в этом не вижу....
Роб же все-таки мужик))

Candy_from_strangers 08 мая 2009, 15:56
8949

Да уж...лучше бы девушку завел бы

Vive 08 мая 2009, 15:56
4474

да возможно все это выдумка!!!а если нет то эт нормально!!!

Fuller 08 мая 2009, 15:57
465

ну слава богу-МУЖИК!!!!!так что можно не бояться за его гомосятские роли!!!!

nensi 08 мая 2009, 16:03
4491

Девушка ему нужна и незачем было бы по стрип-барам ходить

Hollywood я иду 08 мая 2009, 16:27
2019

Круто))) я бы для него все что угодно сделала)))

Пользователь удален 08 мая 2009, 16:31 ! пожаловаться

Расслабился парень,отдохнул!

Пользователь удален 08 мая 2009, 16:33 ! пожаловаться

Мне почему-то вспомнился момент танца из фильма Шоу гелз!Там бедный парень так расслабился:-):-).

Олайла Торрес 08 мая 2009, 16:36
579

Скоро выйдет,наверное, какой-нибудь журнальчик с заголовком: "Что по-настоящему заводит Роберта,эксклюзивные откровения от Кендры"
Теперь благодаря этой новости, эта танцовщица будет очень популярна среди журналистов!

LL 08 мая 2009, 16:42
1184

дааа,мужчина в Паттинсоне не дремлет))))

Odry 08 мая 2009, 16:55
2088

теперь он как честный и воспитанный мужчина обязан на ней жениться!

Розочка ))) 08 мая 2009, 17:00
6205

Эх !Весна весна!)))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 17:05 ! пожаловаться

фанатки,не смешите)))вы видели его фанаток тамошних?по сто кило штука,он их боится!

Эш_Ли 08 мая 2009, 17:10
1005

LLнасмешила!!!!

nensi 08 мая 2009, 17:15
4491

ухаххаха

VesnyshkA 08 мая 2009, 17:23
1234

Подумаешь, стрип-бар)))) Какой кошмар!!)))))) На самом деле я даже рада....))) НО!!! я думаю, это не он, а стриптезерша должна ему платить за приватный танец!!!если бы я была на ее месте, я бы Роберту деньги предложила, а, пока он танцевал, хлопала бы в ладоши и радовалась))

~=Mandrik-Cullen=~ 08 мая 2009, 17:32
79

Олайла Торрес,

ООО дааа)))))) он бы точно по стулу растекся......."прочь, пошлятские мысли!!!!!!........"
Обожаю этот фильм))))) И даже эту песню с приватного танца не так давно скачала)))))) Вдруг, пригодится)))))))

Nimfa 08 мая 2009, 17:53
343

у интересно=)

DIRRTY 08 мая 2009, 17:58
1411

Bad Boy)))

Dian'ko 08 мая 2009, 17:59
591

Ну молодец что оттягивается.....че ж ему время даром то терять)))))))))

darina4ess 08 мая 2009, 18:25
4844

шалун

сестра Анджелины Джоли 08 мая 2009, 18:44
16666

Молодец Робик, развлекается как может! Я тож на стрептиз не прочь сходить... ну на мужской естесна..

lavrja 08 мая 2009, 18:58
392

хихихи :))) свободному парню все можно!!!

Calicusu 08 мая 2009, 19:01
1088

да ему бы любая фанатка такой приватный танец устроила бы, что

Marina_TWILIGHT 08 мая 2009, 19:08
185

Бедненький, никакой личной жизни. Даже о приватном танце узнали...

DashutaVS 08 мая 2009, 19:10
344

Молодой еще...ему можно!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 19:15 ! пожаловаться

А где фотографии что он в стрип клубе?
Вижу фото роберта, вижу фото стрип клуба, а где фото где хотя бы роберт рядом с стрип клубом? По мне это обычные выдумки и глупости.
Я конечно не отрицаю что он может хоить в стрип клубы, но что бы это так публично заявлять, без всяких фотографий - не уважительно

Robson 08 мая 2009, 19:44
30

естественные мужские потребности дают о себе знать!

Кристина252525 08 мая 2009, 19:45
5302

А я вот вообще не понимаю, зачем за ним фанатки бегают)) Ведь когда он был просто Робертом Паттинсоном за ним никто не бегал, как только Эдварда сыграл, сразу стал самым желанным, значит он нравится именно в образе Эдварда, но дык Эдвард бы не пошел в стрип клуб, значит нужно это уже понять и забить на него))) ему нужно побольше плохих вещей делать может народ и отстанет)

laika 08 мая 2009, 19:46
338

И мне ещё не нравятся что тут пишут типа "Ну у него девушки же нету, наверно ему так хочется..".
Т.е. вы считаете что в Стрип клубе, ему там сделают всё что он захочет (Я в плане "пошлостей") - нет, максимум эротическая танцевательная программа И НЕ БОЛЕЕ!
и вы хотите сказать что после похода в стрип клуб вылевается что он "мужик"? т.е. по вашему мнению если он даже и пошёл в этот клуб, посмотрел на голую (и то не факт, скорее на полуголую) девушку значит он мужик?
Вы почитайте свои комментарии, и подумайте вообще что вы пишите? Половина здесь пишет ради рейтинга или чего там, а половина вообще не понимают, что оставляют тут, на столько глупые комментарии, что действительно хочется смеятся. К сожалению не более 10 комментариев тут имеют смысл. Вроде всё сказал.

Robson 08 мая 2009, 19:57
30

Да какой мужик не ходил в стирп-бар???!!! Но то что ему не хватает женского внимания это уж слишком !!!!

Irusihca 08 мая 2009, 19:57
788

ну что поделаешь...всем это нравится

Phoenix_T 08 мая 2009, 20:06
363

Ничего удивительного.Только почему вы своими комментариями его поощряете?

Пользователь удален 08 мая 2009, 20:17 ! пожаловаться

приватный танец..хмм..я тоже не прочь..для него станцевать..

Тахира 08 мая 2009, 20:26
203

тю....он уже не может никуда сходить,чтобы на следующий день об этом не узнал весь мир....это херово...((

Anastasi 08 мая 2009, 20:45
2758

Развликатся когданибуть надо, вот пускай и развликается

Kisskatya 08 мая 2009, 20:46
1744

Даа...умеет он развлекаться)))

Elle 08 мая 2009, 21:11
1009

я тож могу для него станцевать)

Пользователь удален 08 мая 2009, 21:35 ! пожаловаться

по-моему довольный такой)
хорошее развлечение себе нашел)

Пользователь удален 08 мая 2009, 21:47 ! пожаловаться

Блин ну Роб!!!!ну мижик!! скорей всего он уже разбил парочке паклонниц серце!пЛахойй мальчиК!!!!!!!

NaF-Naf 08 мая 2009, 21:49
1632

ох...Робби)))ну ничего страшного)))ну что сделать,если у них это естественная потребность)а у него нет девушки)))приходиться прибегать к таким танцам)))это вполне естественно)

Мосяньк@ 08 мая 2009, 21:58
1112

Все парни одинаковые ))

tanuwe4ka28 08 мая 2009, 22:09
4998

пусть мальчик развлекается , это полезно ))

tanuwe4ka28 08 мая 2009, 22:10
4998

Ну все теперь Кендру убью фанатки...
А он молодец, а то скоро бы уже пустили слухи, что он гей!

Ekaterina 08 мая 2009, 22:24
1320

У него, наверняка, есть PR-менеджеры. Этот слух пустили для баланса, чтобы после Мелких останков его окончательно не записали в голубого. Армия поклонниц должна верить (минимум 2-3 года), что он 100% парень. Я сама на Роберте (какое красивое имя!) помешанна, поэтому - верю, верю, верю............................................................

Пользователь удален 08 мая 2009, 22:26 ! пожаловаться

ну хоть раз я услышала новость о том что он мужик!!!!!! в полном смысле этого слова!!!

Bezlapa 08 мая 2009, 22:46
2449

Решила вас, девушки, или порадовать, или позлить, кого как маленькой статейкой из инета муссирующей нашу тему. В ней затронута цена вопроса - а такие подробности разжигают нездоровый аппетит.
Двадцатидвухлений актер, с другом, теплым канадским вечером, 30 марта, направились провести свободное время в Brandi's Exotic Nightclub.
"Я сначала даже не поняла, что это был Роб" сообщила голая танцовщица в клубе. "Его друг оплатил одну блондиночку на приват-танец, а потом и Роб заказал ее и они прошли в private room". Девушку звали Кендра и ее описали как красотку с прямыми длинными волосами и высокими скулами. (Если наврала с переводом high cheekbones - поправьте). "Она очень симпатичная и секси" сказал один осведомленный человек. "Она напоминает мне Бо Дерека в 10". Большинство танцовщиц зарабатывает 35-50 долларов за танец, но Роб не испугался за свой бумажник. "(Роб) был как всегда стеснителен и не great tipper, но все было прикольно, ведь он такой милашка"
Роб вернулся в клуб через два дня в поисках канадской красотки. "К сожалению, она не работала в ту ночь и Роб ушел" - сообщил источник в клубе.

Пользователь удален 08 мая 2009, 23:08 ! пожаловаться

Ну и что теперь? Он мужчина, девушки нет! Вот и приходится по всяким шлюшкам ходить=))

Vladislava 08 мая 2009, 23:38
1241

Хах, подумаешь, все мужики Стриптиз любят!

miss_GORGEOUS 08 мая 2009, 23:53
761

Кендра. Ну и имечко себе выбрала эта стриптизерша. Хотя... Робу по видимому она не из-за имени так понравилась.

Пользователь удален 09 мая 2009, 00:29 ! пожаловаться

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО РОБЕРТ - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Как и любому мужчине - ему необходимо развлекаться!!! Тем более, что у него сейчас нет постоянной подружки! Хотя, в такие слухи не очень верится - вот были бы фотографии!

P@ssion 09 мая 2009, 02:01
416

снова пришел туда и попросил Кендру-ржала долго

Julie7777 09 мая 2009, 04:23
668

Во Кендре радость привалила!!!Она наверное из кожи вон лезла...Молодец, Робичка, развлекайся!!!

Леди Совершенство 09 мая 2009, 05:32
1282

ахахахаха.... ну и чего такого захотелось мальчику любви и ласки... в чем проблемма? он у нас не женатый.. холостой)))

Пользователь удален 09 мая 2009, 06:07 ! пожаловаться

Боже, извращенец. Она бедная пади его уже избегает!

Пользователь удален 09 мая 2009, 06:47 ! пожаловаться

У меня пока что нет слов, в его оправдание!

Nadin 09 мая 2009, 07:53
2195

Всё обсуждаем??? Причём уже друг друга))))


С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС ВСЕХ

alenka1973 09 мая 2009, 08:33
1091

,Да,попросил бы своих фанаток,они бы такое показали!!!Там и Кендра и Мендра была бы)

(((Ocean_Dream))) 09 мая 2009, 08:41
1123

Мило))) Надо же ему расслабляться) А фотки кендры нет?..

GoldLioness 09 мая 2009, 11:49
10161

Да, читая комменты, меня улыбнуло))))))))))))))))))))))))
Ну подумаешь, ну сходил в стрип-бар... Он же свободный! И то, что типа "Крис не дает" - сколько можно это все обсуждать? Я понимаю, если бы он был женатым мужиком с пятью детьми и входил в гей-клуб со стриптизом...
А тут прямо сказать, все нормально... Нормальное поведение молодого человека с традиционной ориентацией и некими комплексами по поводу своей звездности. Мне его жаль, даже отдохнуть невозможно без подглядывания...
Но, что ни говори, хотела бы я оказаться на месте этой тансовщицы...

Пользователь удален 09 мая 2009, 12:15 ! пожаловаться

ну все мы не без грешка и Роб от нас в этом плане не отличается))
захотелось развлечься парню

mariya690 09 мая 2009, 12:50
736

ахахаах =)

Mrs_Vampire Love 09 мая 2009, 13:37
59

Аааааааааааа.....Хиииииии...Это да...Не такой он уж и не нивинный!!!!Поскольку ему по душе девушьки лёгкого повиденья!!!Хотя с одной стороны это не так уж и плохо...=)))))Ему ж над кадат отдыхать,раслабляться!!!

Пользователь удален 09 мая 2009, 14:09 ! пожаловаться

это нормально!

marySha 09 мая 2009, 14:17
4193

Все мужчины засматриваются на красоток-стриптизёрш, даже счастливо женатые.

Пользователь удален 09 мая 2009, 16:35 ! пожаловаться

А что ему еще делать??? Из за бешеного графика работы он не может и пока не хочет длительных отношений с девушкой. Сходил в стрип клуб ну и что с того? Развлекайся Роб!!

Пользователь удален 09 мая 2009, 17:01 ! пожаловаться

Бедная Кендра!!!! Ей фанатки Роба в Ванкувере теперь будут темную устраивать

Джеймс 09 мая 2009, 17:19
11

katerushechka ага я полностью согласна)))))

Пользователь удален 09 мая 2009, 19:19 ! пожаловаться

От-куда такие подробности???

Конфетка 09 мая 2009, 21:31
5724

Шалун!!!!

ЧипполинкА 09 мая 2009, 21:36
2299

А мне вот интересно, правда это или нет...и вообще какое им дело, это его личная жизнь...нечего куда попало сувать свои носы...куда хочет, туда и ходит...

Пользователь удален 09 мая 2009, 22:16 ! пожаловаться

мдя....

Mar Blood Death 09 мая 2009, 22:49
14047

Эх...скучно ему стало...поразвлечься пошел:)

Пользователь удален 09 мая 2009, 23:07 ! пожаловаться

ну вообще :D

Пользователь удален 09 мая 2009, 23:57 ! пожаловаться

Еханулись все бабы на баклажанах...

Arakan 10 мая 2009, 00:03
767

Arakan НЕ НА БАКЛАЖАНАХ,А НА КАБАЧКАХ!!!!!!!)))

kowe4ka 10 мая 2009, 05:40
1911

вобще то уже вышло опровержение - что он никуда ни ходил и в этом баре его не видели , тем более фоток нет - так что это всё слууухи!!!

DIANACAT 10 мая 2009, 07:31
69

Развлекается деточка

Пользователь удален 10 мая 2009, 07:54 ! пожаловаться

Блин,говорят это слух:-).я уже поверила:)а тут

Олайла Торрес 10 мая 2009, 08:49
579

Даже как то жаль, что это слух)))) Робу надо больше развлекаться!!

Пользователь удален 10 мая 2009, 10:43 ! пожаловаться

Развели за три копейки! Эти росказни задрали уже((((

Пользователь удален 10 мая 2009, 11:19 ! пожаловаться

ахахахаахаха)
ой...на ржач пробило..."Пышногрудую Кендру"
ахахахахаахахахах)





Pattinson 10 мая 2009, 11:20
21

чем бы кумир не тешился.... для фанатов он все равно любимчик)

Пользователь удален 10 мая 2009, 13:00 ! пожаловаться

ну и славненько.. настоящий мужик))

Elenka113 10 мая 2009, 13:18
499

КАК ВСЕГДА ИЗ МУХИ СЛОНА СДЕЛАЛИ

VASILIS'KA 10 мая 2009, 13:33
767

хе-хе)) Робику женской ласки не хватает...бедняга)) интересно, эта Кендра не попросила у него автограф?=) хотя вряд ли, иначе, он бы оттуда сбежал..)) его уже так достали все эти сумасшедшие фанатки..

Пользователь удален 10 мая 2009, 13:57 ! пожаловаться

я в это с трудом верю
точнее вообще не верю)

LasVegas 10 мая 2009, 14:26
115

Да не педик он!!!!
svetmoysolnishko, заруби себе это на носу...Роб просто ищет нормальную девушку, а не какую нибудь проститутку которая будет вечно бегать по клубам**
Значит теперь если парень не ходит в клубы не встречается с девушкой значит он обязательно педик либо придурок да?!!!!

Пользователь удален 10 мая 2009, 15:00 ! пожаловаться

Alice Vampire Cullen-Leto, полностью согласна с тобой! люди, какой он педик?! вы че, подурели?! если он играет роль педика в "Мелких останках", то это не означает, что он им является!

Пользователь удален 10 мая 2009, 15:13 ! пожаловаться

Мне кажеться любая из его (именно) чёкнутых фанаток станцевала бы ему приватный танец причём можно сказать за бесплатно, т.к. МАХ что бы она потребовала это автограф!

Пользователь удален 10 мая 2009, 17:19 ! пожаловаться

Чокнутые, может, и не станцевали бы, ток ему и так надоели назойливые фанатки... Миллионы мужиков это делают, а ему почему-то нельзя. смешно

alenka1973 10 мая 2009, 17:54
1091

Девочки, ну что за слова??? "педик"... нехорошо так! Гей, гомосексуалист, еще ладно.... Не позорьте кумира подобными высказываниями!

Санчита 10 мая 2009, 21:51
18871

Мне так хочеться её увидеть! А стриптиз - это нормально!

-Леся- 10 мая 2009, 21:58
4112

Капец одни говорят это ПРАВДА другие НЕ ПРАВДА!!!
Как мну задолбали сплетни,ничего с ними не ясно...лан не буду парится и буду верит в то что он хороший человечек...)))

Bellas Lullaby 10 мая 2009, 22:22
10

Это все глупая сплетня!!! И она не подтвердилась! Так что Роб чист в этом плане....!:)))

I wish to be bitten by Edward Cullen 11 мая 2009, 00:32
47

Да от Роберта я такого не ожидала, куда смотрят нормальные девушки, пропадет парень!

Kat@rina 11 мая 2009, 11:02
108

даже если это и не сплетня, то какая разница? он что не мужик что ли? или в посещении стрип-клубов есть что-то противозаконное?! пускай развлекается человек! у него из-за съемок Новолуния и так свободного времени практически нет!

Пользователь удален 11 мая 2009, 12:44 ! пожаловаться

ага!!ну во-первых,в этом и вправду нет ничего противозаконного!а во-вторых,уже сказали что это не правда!!!)))

lepetitchat 11 мая 2009, 12:59
262

Внимания ему скорее хватает, нет видимо доступа к шикарным женским телам. Ведь его поклонницы - это юные девушки, большей частью, еще несформировавщиеся полностью. А он мужик и секаса хочет

galvanika 11 мая 2009, 13:05
10939

хахахаха)))новость так новость))но он же молодой парень...так что абсолютно нормальное поведение)))

Feyka 11 мая 2009, 14:58
40

Alice Vampire Cullen-Leto
В 16-17 уже секезом невозможно не заниматься - природа страшная штука, а этот чудик ни скем не встречается... Отсюда и всякие предположения!!!
А что , Вам лично удалось проверить, что он не пед..к? Я обзавидовалась уже! Умерла от зависти.....

Пользователь удален 11 мая 2009, 16:08 ! пожаловаться

Да и вообще, это все шутки... Уже опровержение вывесили его походу в клуб. Так что дышим ровно.

Пользователь удален 11 мая 2009, 16:10 ! пожаловаться

Ничего удивительного!

Iritel 11 мая 2009, 18:47
18586

Да..... очередная утка, а мы тут суетились, спорили....

alenka1973 11 мая 2009, 18:48
1091

Мдааа, а мне его жаль.Такой талантливый,красивый и до сих пор не нашел себе нормальной девушки.Хотя, мож это очередная утка

Пользователь удален 11 мая 2009, 21:06 ! пожаловаться

хех)

funny) 11 мая 2009, 23:47
2202

хорошо что не девушки которые за деньги)))

Пользователь удален 12 мая 2009, 00:20 ! пожаловаться

и вообще может он там случайно оказался))))))))))))))))))

Пользователь удален 12 мая 2009, 09:40 ! пожаловаться

Интересно было бы посмотреть на неё (раз она так ему понравилась), что он несколько раз к ней приходил.

Пользователь удален 12 мая 2009, 10:18 ! пожаловаться

опять журналюги нафантазировали))) слух не подтвердился, ни в каком стрипбаре Роб
не был, ненавистники, обломитесь))

Generosity 12 мая 2009, 11:24
5778

Шалунишка

Dasha)) 13 мая 2009, 18:33
215

Шалунишка

Dasha)) 13 мая 2009, 18:41
215

Белла2121 13 мая 2009, 22:55
944

развлекайся роб)))))

Пользователь удален 24 мая 2009, 09:10 ! пожаловаться

фанатки и бесплатно ему такое покажут

NAVARRA 24 мая 2009, 16:17
126

Да все парни такие!У них это стоит на первом месте!Он же мужик!Хотя на счёт внимания,я не согласна!

Шура 21 июня 2009, 13:47
190

Надо было фанаток попросить,и лучше вышло бы,и бесплатно!

Шура 21 июня 2009, 13:50
190

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:48 ! пожаловаться

Хахахах))Кендра старалась,как могла:))

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:41 ! пожаловаться

хахахах)))

Diana)) 14 июля 2009, 20:37
1689

Ну, я не удивлена... Все мужики такие!

Нютка 30 августа 2009, 06:08
1405