Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт и Кристен на концерте

Все говорят, что Роберт Паттинсона и Кристен Стюарт друзья. Но фото с концерта Сэма Брэдли, старого друга Роба, который записал саундтрек для фильма, в Ванкувере ставят этот факт под сомнение.
Роберт и Кристен на концерте

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсона и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсона и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсона и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон


Фото: popsugar.com
Комментариев: 247 Просмотров 17198 Опубликовано 07 мая 17:30

комментарии

247 Написать новый

Они не успевают опровергать эти слухи Хотя сами виноваты - дают повод

ya_s_toboy))) 07 мая 2009, 17:43
88

Ахаха)))У Роба футболка отпадная...XD
Видимо любит он нашу Столичную

Сплетни_ца 07 мая 2009, 17:44
4462

ВАУ))))))))) умнички ЗРЯ время не теряют)))))))))
Такой ЦЕМЧИК просто сссууууперррр

MARTIK 07 мая 2009, 17:44
1177

Набухались, обкурились вот и лизатся начали.

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:44 ! пожаловаться

Они пьяные, причем оба))) И Роберт опять в той здравой майке с надписью Водка, если они вместе я рада, если нет то рада что так улётно проводят время

Samantha 07 мая 2009, 17:44
2432

и что в этих фото такого?!..что ставит этот факт их дружбы под сомнение, собственно ничего не увидела..

Masha 07 мая 2009, 17:44
721

да дают)))))роб такой пьяный и смешной))

Мася 07 мая 2009, 17:44
237

Зато фанатам хорошо)))))))
Но я знаб что Кристен встречается с Ангаро))))))))

Ashley 07 мая 2009, 17:45
880

ооо Сплетни_ца, ты прям так про футболку заметила)
крута)

Alice<333 07 мая 2009, 17:45
65

О-оу...ангарано эти фото точно не понравятся

самаялучшаявмире 07 мая 2009, 17:45
1351

Честно говоря, это выглядит как " Мы выпили по бутылочки пива, курнули кокс и решили понаслаждаться жизнью" вот и всё)))

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:46 ! пожаловаться

они просто друзья!!

Хрис(Карамуля) 07 мая 2009, 17:46
4350

Ну и какие тут могут быть сомнения?Люди просто общаются

MarishKa7 07 мая 2009, 17:46
4960

ДРУЖБА И НИЧЕГО КРОМЕ ДРУЖБЫ)))))))

6a6e4k@ 07 мая 2009, 17:47
5393

первая фотка супер))))

Ashley 07 мая 2009, 17:47
880

Отрываются детки)))

Dian'ko 07 мая 2009, 17:47
591

"Столичная - для алкоголиков отличная !"

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:48 ! пожаловаться

как им там весело:))

Anamy 07 мая 2009, 17:49
187

а что здесь конкретно ставит их дружбу под сомнение? я не вижу

komedis 07 мая 2009, 17:49
250

Я обожаю его майку.... он с ней не разлей вода...))))!!!

Ashley 07 мая 2009, 17:50
880

спалились,милые вы наши :-)наконец! обожаю их:)

Олайла Торрес 07 мая 2009, 17:50
579

они друзья...но кто знает,что испытывает Роб, и возможно Кристен просто "прикрывается" своим бойфрендом.....

Mar Blood Death 07 мая 2009, 17:51
14047

куряга и алкоголик! шучу!

Розочка ))) 07 мая 2009, 17:51
6205

komedis....это точно!

кризис 07 мая 2009, 17:52
5114

Он опять в этой майке
Роб ай -да к нам мы тебе еще такую же замутим
Смотрю на фотки и вспоминаю кошечку

katerushechka 07 мая 2009, 17:52
2616

Ух, футболка у него!)))

FIGHTER 07 мая 2009, 17:52
2060

да там бухаловка была факт)))))видно)

кризис 07 мая 2009, 17:53
5114

Он с этой майкой не разлей водкой !

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:55 ! пожаловаться

ТАМ ОЧЕНЬ ТЕСНО.

poshexal 07 мая 2009, 17:55
242

Оооо, новость даже круче, чем "Крис и Роб держались за руки"!!! Теперь-то точно не отвертятся - они РАЗГОВАРИВАЮТ друг с другом!!! Совсем стыд потеряли, ведь на глазах у людей...

I_LU 07 мая 2009, 17:55
1254

ой какие они веселенькие))

vladuna 07 мая 2009, 17:56
9152

Они хорошие друзья, и как все нормальные молодые люди просто отдыхают вместе - они заслуживают отдыха, такой напряженный график и мало свободного времени...Что в этом такого?! Считаю, что это их дело, любят- не любят друг друга, пьяны- не пьяны... Не маленькие детки все таки, и вообще не детки. (:
А футболка у Роба...Зачет! Люблю эту его футболку - "родное на родном"

Meow 07 мая 2009, 17:56
234

вот это круто!!

Danda 07 мая 2009, 17:56
3505

да бухаю вместе просто. вот и все.

LosTa 07 мая 2009, 17:57
166

хорошо отдохнут - хорошо сыграют на съемках, все в плюсе.

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:57 ! пожаловаться

Ромка с марса

жжешь!!!

Кристина252525 07 мая 2009, 17:58
5302

Прикольный Роберт)))) Обажаю

Пользователь удален 07 мая 2009, 17:59 ! пожаловаться

Да они там все пьяные

Кира 07 мая 2009, 18:01
4095

Мог бы и Ангарано прийти с ними! Все равно таскается всегда за ней. Если бы хоть раз они куда-нибудь пришли втроем, то никаких слухов бы не было. А так, сами виноваты - дают повод!

МиНа 07 мая 2009, 18:01
192

Ребята в стельку пьяные))).Веселятся на полную катушку.Ну что ж...Умей работать - умей и отдыхать.Молодцы.Футболка просто супер

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:02 ! пожаловаться

Охохохо)
Видимо,весело им там))
Футболка у Роба классная!

Candy_from_strangers 07 мая 2009, 18:03
8949

Я в этом ничего такого не увидела,и разве на 2,3,8,7,13,15 случайно не брат крис?

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:07 ! пожаловаться

ну че вы хотите? концер: музыка, шум... тут нормально не побеседуешь, вот и приходится говорить в ухо!

Phoenix_T 07 мая 2009, 18:07
363

а что тут такого то?)то что они рядом стоят это уже любовь?)

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:12 ! пожаловаться

фотки - теперь показывают многое! Интересно, как они теперь выкрутятся...?

niden 07 мая 2009, 18:16
335

А их посещения туалетов никто не снимает?

esmeraldabest 07 мая 2009, 18:25
31199

ОГО!!!!! А посмотрите на предпоследнююю фотку!!!!! Крис тААААк смотрит...... неужели, просто пьяная????? *меня аж током прожгло..... от этакой фотки....*

Nimfa 07 мая 2009, 18:28
343

они же оба синие как изолента!!!но все равно полусились отлично!!!!я в это все равно не верю))))

~Swetty~ 07 мая 2009, 18:29
636

А из фотболки прям таки не вылазиет))) Можт, он в ней еще и спит????))))

Nimfa 07 мая 2009, 18:30
343

Майка классная))). Раз все убеждают нас, что они друзья, то пусть они будут друзьями. Правда очень близкими))))))

daria1331 07 мая 2009, 18:32
2379

вечно молодые вечно пьяные

Marino_S 07 мая 2009, 18:33
30

клевая футболка))))

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:39 ! пожаловаться

А кто не любит "Столичную"??)))

Vive 07 мая 2009, 18:39
4474

ммммммммммммм

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:40 ! пожаловаться

пиар это все)))

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:40 ! пожаловаться

и снова в *столичной*

VesnyshkA 07 мая 2009, 18:42
1234

мне кажется это просто пиар что они якобы вместе

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:44 ! пожаловаться

По этим фотографиям ничего сказать нельзя! Друзья они или что-то большее!

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:44 ! пожаловаться

ну и что такого в этих фотках!!!!!???даже ни одного намёка на то что между ними что-то есть!!!!ведь нет фотки где они целуются!!!!

nastya160393 07 мая 2009, 18:47
94

и что здесь такого?!этот факт под сомнение точно не ставится,судя по фоткам

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:48 ! пожаловаться

Блииин, вот если бы что-то и было, то давно бы уже на фотках засняли их ЧМОК!!!!! А так - фиг их разберет,...... *замучалась докапываться до истины на пустом месте....* Они, неверное, все-таки выпили вот и заигрывали друг с другом)))))

Nimfa 07 мая 2009, 18:49
343

Ааааа!!!*только что заметила Сэмика!!!!! на фотке!!!*

Nimfa 07 мая 2009, 18:51
343

Футболочка у Робби... нефиг делатть. Хмм де он ее купил???)

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:53 ! пожаловаться

Он хоть знает что на футболке написано?

Пользователь удален 07 мая 2009, 18:54 ! пожаловаться

MikerA,
Думаю, знает))) Столичная во всем мире известна своим....эээээ......лейблом))))*или как там это называется.....* .....стилем)

Nimfa 07 мая 2009, 18:57
343

100% пиар, хотя зачем им это нужно? и так сейчас почти везде только про них и говорят. Странная штука ШоуБиз) А футболка шик) Алкоголик блин :)

Robson 07 мая 2009, 18:58
30

Tak, eto zh PR xoroshy. Mozhet, special'no dayut povod, a sami drug drugu ne nravyatsya. Ne znayu kak ej, no u menya Robert nikakix chuvstv ne vyzyvaet.

Victoria_J 07 мая 2009, 19:00
53

бред какой-то, 2 раза на фотках улыбнулся - уже женят. ДЭбилы эти папарацци

Flabbergast 07 мая 2009, 19:03
294

да не,я вообще то думаю они друзья,но довольно близкие(насколько это возможно для друзей)))А вот на 11 фотке взгляд прям вампира))

Anastasi 07 мая 2009, 19:03
2758

Наверно это самая любимая майка Роба))

MarishKa7 07 мая 2009, 19:05
4960

Я ничего такого не увидела...) Самые обычные фотки, где они напились и тусят на концерте)

Пользователь удален 07 мая 2009, 19:06 ! пожаловаться

утипусимуси....

Пользователь удален 07 мая 2009, 19:08 ! пожаловаться

ну и что в этих фотах "ставит под сомнение" их дружбу?

Эш_Ли 07 мая 2009, 19:11
1005

Ну и что такого в этих фото? На вечеринках все так себя ведут!!!

AMELA 07 мая 2009, 19:16
2902

Ничего особенного они не делают! Где здесь они целуются?

Sweety 07 мая 2009, 19:16
865

А майка у Роба - зачет!!!

AMELA 07 мая 2009, 19:17
2902

Эш_ли согласна стобой, на этих фотках нет абсолютно ничего компрометирующего, так все друзья общаются.

miss_GORGEOUS 07 мая 2009, 19:18
761

не вижу ничего компрометирущего с их стороны,просто друзья...но все же на некоторых фотах,они так друг на друга смотрят...

marySha 07 мая 2009, 19:18
4193

они смотрю любители пригубить спиртного)

marySha 07 мая 2009, 19:21
4193

так прикольно держит бутылку пива!
классная майка)тоже хочу такую)
девушки вокруг уже в **вно!
не вижу ничего,что ты ставило бы под сомнени их дружбу

Miss Jul 07 мая 2009, 19:31
3440

Футболка у него просто супер))))))))))))))))

Elle 07 мая 2009, 19:36
1009

что за поцелуй?!где?!если просто друзья,то нельзя рядом стоять?!

Пользователь удален 07 мая 2009, 19:38 ! пожаловаться

Они просто гонят, чтобы вокруг себя шумиху наделать. У них ничего нет.

Пользователь удален 07 мая 2009, 19:49 ! пожаловаться

толпа разгоряченных, полуобнаженных, потных, а возможно и пьяных, подростков

galvanika 07 мая 2009, 19:50
10939

Samantha+10000000
Мне тоже нравится эта майка

alenka1973 07 мая 2009, 19:53
1091

не чего такого на этих фото нет

Руби 07 мая 2009, 19:56
4130

Отдыхоют они хорошо - пусть отдыхают. Нужно же как-то отвлечся от съемок. А вместе потому что друзья, коллеги в конце концов. А кто хочет найти повод для сплетен всегда его найдет.
В общем фотки прикольние! Особенно там где футболочку Робика видно!

Irena 07 мая 2009, 19:58
502

ФУТБОЛКА ЖЕСТЬ))интересно, он хоть знает, что там написано?)))
думаю, что какая-то искорка есть между ними))

Пользователь удален 07 мая 2009, 20:00 ! пожаловаться

Роберт..красавчик..футболка действительно привлекает внимание)))
ахаха)))..молодец ))хвалю)))..
а слухи..они сами на себя ..наваливают)))



Леночка ROXY 07 мая 2009, 20:03
340

Клевая футболка у Роба)))
А на счет фото, это не говорит о том, что они больше, чем друзья. Но было бы здорово, если бы это было действительно так

Маша 07 мая 2009, 20:21
262

Ну посмотрим что из этого выйдет))))

darina4ess 07 мая 2009, 20:21
4844

у Роберта классная футболочка))

vladuna 07 мая 2009, 20:47
9152

Развлекаются ребята)))))

aleksashka 07 мая 2009, 20:56
2027

опять он в этой футболке)))

Hollywood я иду 07 мая 2009, 20:57
2019

Мне 5-ая фотка понравилась)))Крис ТАК смотрит на Роба!Мне очень нра как они смотрятся вместе, надеюсь они будут вместе!!!

Zigmy 07 мая 2009, 20:59
40

Папарацци лишь бы придраться и усомниться!!!
Господи, неужели они такие дауны...что не понимают: На концерте шумно...вот они орут на ухо...близко друг к другу!!! И вообще...за все время съемок ребята, похоже, стали хорошими друзьями!!!
А я, например, своих друзей позволяю обнять и даже целовать!!! И что???
Они такие же люди!!!

Julietta 07 мая 2009, 21:02
682

это просто дружба)))пьяныый)))ха)смяшно!!!

Gold_Guitar 07 мая 2009, 21:02
141

Мммм как он на неё смотрит)

Пользователь удален 07 мая 2009, 21:05 ! пожаловаться

а зачем тогда, что-то скрывать???????????????????????

Kisskatya 07 мая 2009, 21:09
1744

Курит она как паровоз, что ни фотка, то она с сигаретой!

DashutaVS 07 мая 2009, 21:12
344

Раздувают их мухи слона.... Там только дружба! А фотографы все ждут когда же они поймают их на поцелуе.... НО... думаю не дождутся)))...

marina_joy 07 мая 2009, 21:12
444

Комментарий удален

Julsy 07 мая 2009, 21:19
7

Запалили бедолажек!!!! И чего раздувать из мухи слона!!!!!!! Дружат они!

lavrja 07 мая 2009, 21:20
392

ну я очень рада,если они будут вместе,но боюсь,что это не так)))

ежичек 07 мая 2009, 21:22
1465

классные
Крис милая

[Fortuna] 07 мая 2009, 21:29
356

если они вместе,то я ток рада=)они афигегенные)на общих фотках всегда такие счастливые,и не важно,что у них там,молодцы,что хорошо проводят время))крис кстати похорошела)

бяка 07 мая 2009, 21:29
892

duma bez ognja ne buvaet,povod daut!!!!!!!!I vupivat ni xorosho,da naverneka stolchnyu

KamilK@ 07 мая 2009, 21:31
1405

обожаю майку Роба....
Он супер))

Пользователь удален 07 мая 2009, 21:41 ! пожаловаться

Мне кажется что на предпоследней фотке они хотят поцеловаться!!

*(((TU_TU)))* 07 мая 2009, 21:42
84

ГААА-ГА-ГА-ГАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))МАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКАЯ СТОЛИЧНАЯ ВОДКА РУЛЕЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Wind`s wings 07 мая 2009, 21:47
100

Мне кажется, что между ними все-таки что-то есть. Уж очень тепло они друг на друга смотрят. Особенно Роб.

7Ольга7 07 мая 2009, 21:48
25

А что в этих фото такого?

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:00 ! пожаловаться

да ладно, они просто друзья, это видно...

Calicusu 07 мая 2009, 22:01
1088

Белла2121 07 мая 2009, 22:02
944

мне так нравится предпоследняя фотка)))))))))она так смотрит .....типа это она его ща съест, а не он её, как пологается по сценарию))))
я тож думаю что они просто попьяне развлекаются.....классно им)))

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:07 ! пожаловаться

ну сходили на концерт мальчик и девочка(друзья) ну и че тут такого??? а первая фотка вообще расплывчатая..... и тем более под градусом ....
кстати к тому что Роб на неё так тепло смотрит... я не видела еще не одной фотки Роба где он смотрит не так притягательно и тепло!!!!!!

Bezlapa 07 мая 2009, 22:14
2449

я например, думаю, что они действительно хошие друзья.... я так же отрываюсь со своим другом... А майка у Роба офигенная!!! Роб, если тебе так нравится наша водка, так приезжай!!! мы тебе и русскую красавицу найдем!!!

***Принцеска*** 07 мая 2009, 22:19
225

да они просто друзья!!!

Milla 07 мая 2009, 22:24
242

ААА!!!!!! Футболка на все 100!!!!!!!))))))) Может его нужно в Россию пригласить???
Здесь любителей *Столичной* он точно найдет)))))

Диана 07 мая 2009, 22:24
503

оттягиваются не по-детски)))

Generosity 07 мая 2009, 22:24
5778

Футболка классная у него !!!

tanuwe4ka28 07 мая 2009, 22:30
4998

может что то и есть ...

tanuwe4ka28 07 мая 2009, 22:31
4998

она с сигаретой не очень смотрится ((

tanuwe4ka28 07 мая 2009, 22:31
4998

ничего такого не вижу...
и вообще, какие то они ширнутые.....

Torry_Kallen 07 мая 2009, 22:33
29

пиар...имхо...

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:37 ! пожаловаться

А ЧТО В ЭТИХ ФОТАХ ТАКОГО? СТОЯТ РЯДОМ БОЛТАЮТ :))))) Я С ДРУЗЬЯМИ ТОЖЕ ОБНИМАЮСЬ :)

VASILIS'KA 07 мая 2009, 22:45
767

Я уже давно восхищаюсь его футболкой XD

Nadin 07 мая 2009, 22:52
2195

не,смотрятся они канешн хорошо!!!но что особенного на этих фотах????может правда как друзья,ну сходили на концерт....ни объятий....ни поцелуев.....(((

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:52 ! пожаловаться

ох, им хорошо вместе)
они очень прикольные
и смотрятся вместе)

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:58 ! пожаловаться

оу..предпоследняя фотка великолепна!

Пользователь удален 07 мая 2009, 23:01 ! пожаловаться

Мне они почему-то любовную парочку напоминают! Но не хочу становиться такой же как папараци, а то им уже и выйти прогуляться нельзя !

Nadin 07 мая 2009, 23:08
2195

Друзья пошли на вечеринку и смотрели друг на друга, улыбались.. это ЛЮБОВЬ!
Любят раздуть из мухи слона..:)))))

Courageous Lion 07 мая 2009, 23:09
771

Ой, да подумаешь. Просто погуляли, повеселились. Все так отдыхают.
А вот футболочка- просто ВАУ!!!!!

Пользователь удален 07 мая 2009, 23:20 ! пожаловаться

я-бы тоже с ним пару литров столичной пропустила...он-соска!

[NastasyA] 07 мая 2009, 23:27
199

Ничего разоблачающего я тут не увидела...

Пользователь удален 07 мая 2009, 23:30 ! пожаловаться

хаа...круто)))красавцы))))конечно классно было б если бы они вместе были, смотрятся неплохо))))такие классные)))
а 16 фотка ваще супер)))
и правда, сами подают повод для слухов, то в магазине за ручку появятся, и щас)))но хотя с другой стороны им что теперь ваще общаться нельзя, чтоб никто ничего не подумал...это мне кажется уже просто так принято, если любовь на экране, то она должна( по крайней мере велика вероятность) перерости в любовь в жизни)))хотя конечно это возможно))что ж, посмотрим)
ох, красавцы)

Пользователь удален 07 мая 2009, 23:41 ! пожаловаться

да фигня по любому!они просто друзья,я с парнями друзьями даже поцеловаться могу,и не только на концерты ходить,и за ручку держаться!не не,по любому опять не так всё поняли!а Роб молодец,всегда с нашей столичной! они такие пьяненькие и окуреные,а глаза какие красные,по любому вампиры

Пользователь удален 07 мая 2009, 23:56 ! пожаловаться

Нет ему точно надо к нам в Россию !!!

Ekaterina 08 мая 2009, 00:21
1320

Фоточки аще ЖЕСТЯК....
Но я думаю,что не стоит это так всерьёз воспринимать...
Тут же нет,там где они,например,целуются...
Ну или что-то в этом роде!!!!
У неё есть парень,которого она,наверн,любит...
Ток чёт я это,как-то не уверенно написала!!!
Но это не важно...
Они просто сходили на концерт...
И судя по тому,как они выглядят...
Да ещё и с пивом,и сигаретой в зубах...
Они не так плохо провили времичко...
Так что не партесь...
А если сдесь,еся люди,которые тока за то,чтоб они в реале были вместе...
То возможно,для них,это хоть маленькая,но всёже НАДЕЖДА!!!!!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 00:25 ! пожаловаться

Поддерживаю тех, кто не видет в этих фотографиях ничего такого, что говорило бы о большем, чем дружба.
Фотки - угарные, они вообще тут под чем? Глаза у них убитые... Сколько же пива выпили ребята? Хотя, ладно, с кем не бывает? Все мы такие, молодые))))))
Майка у Роба - просто отпад))))) Крис с Робом - классные ребята!

Пользователь удален 08 мая 2009, 00:33 ! пожаловаться

Они просто разговаривают. Это концерт, а значит там громко, поэтому говорить им приходится на минимальном расстоянии.

Пользователь удален 08 мая 2009, 00:52 ! пожаловаться

а как она на него смотрит.ууууу..............

Sofina 08 мая 2009, 01:03
1612

а ему идет эта футболка,знакомая,но я не знала что звезды могут несколько раз одеват одну эту же футболку

Пользователь удален 08 мая 2009, 01:09 ! пожаловаться

Звёзды...
Что в них такого...????!!!!
Они такиеже как и мы...
Так что,если он,или она в тех самых шмотках...
Это не очём ещё не говорит...
А мне например это наоборот нра!!!!
Люблю,когда знаменитые люди остаются самими собой,естественными!!!!
Но,как говорится,сепя тож не стоит запускать...
Так что,им над появлятся в опредилённых местах,в определённой одежде!!!
А если это простой день,то чёб им не выйти в прстых шмотках...???!!!!=))))))
Эт даж прикольней смотрится!!!=))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 01:18 ! пожаловаться

"Никто ни с кем не встречается," говорит Келлан Латц, "Именно, потому что все это сплетни, это весело."
"Я слышал о слухах про Роба и Кристен, но она любит Майкла Ангаро до смерти... они с Кристен уже в течение двух лет. Он отличный парень и их отношения очень сильны.Таким образом все эти предположения ошибочны."
Что касается Никки Рид, "я думаю, что должно быть больше слухов по поводу того, что скорее я встерчаюсь с Никки, чем Роб, потому что мы постоянно болтаемся вместе."-из интервью Келлана)

Lara number one 08 мая 2009, 02:03
425

Аа... Последняя фотка просто мега!!
Хмм.. А что там с предпоследней фоткой...

Пользователь удален 08 мая 2009, 02:28 ! пожаловаться

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФОТО 16 У КОГО-ТО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СОМНЕНИЯ?!!!!!!ДА ДА ДА У НИХ РОМАН, ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ ПРО ДРУЖБУ, СПАЛИЛИСЬ ТАК СПАЛИЛИСЬ

Олайла Торрес 08 мая 2009, 05:23
579

весело же им

alenka1973 08 мая 2009, 05:35
1091

Ну, судя по расстоянию между лицами у кого-то к кому-то таки есть чувства и кто-то таки не против закрутить роман =)))) Интересно только кто!!! Она смотрит вызывающе, да и он не прочь...

Санчита 08 мая 2009, 06:36
18871

А футболочка зачотная!!!

Санчита 08 мая 2009, 06:36
18871

пфффф они просто оЧ хорошие близкие друзья!
интересно каГ друзья должны опщаться? на расстоянии вытянутой руки???

кактусинка 08 мая 2009, 07:26
243

Комментарий удален

Пиратка 08 мая 2009, 07:49
13543

Санчита, да-да, есть такое чувство, что Роберт в неё влюблён, а у неё есть парень, вроде,,,

MASTER TIGRESS 08 мая 2009, 08:44
11595

Футболка класс!!! Они подходят друг другу...

Пользователь удален 08 мая 2009, 09:52 ! пожаловаться

Gold_Guitar,
полностью согласна, там ничего более нет, если б они были вместе они бы там целовались, хотя бы))

cekretik 08 мая 2009, 09:54
74

все пучком..майка от души=)

ChuDo 08 мая 2009, 10:22
688

А че вполне приличные снимки, если не считать что они немного выпили и курнули (это мне в них не нравиться). Ну постояли рядом с друг другом, ну и что. Была бы рада конечно если бы они были вместе, но если это случиться я не думаю что они будут это отрицать! ))))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 10:41 ! пожаловаться

конечно друзья) тем более тут они веселятся и выпившие

Prisonn 08 мая 2009, 10:55
4344

Отечественная футболка это пик сезона!!!

Nikes 08 мая 2009, 11:12
4254

я не заметила ничего такого на фото. Громкая музыка, ты наклоняешься очень близко к другу чтоы что-то сказать, вот и все объяснение)))

Пользователь удален 08 мая 2009, 11:44 ! пожаловаться

Ой,да нажрались и оттянулись.Все просто и ясно!Тока не пойму че эт они в дверях стоят все время.На фейс контроле не пропускают?)))))))))

Злыдня 08 мая 2009, 12:23
1330

обожаю Кристен Стюарт, она такая милая

I am the best 08 мая 2009, 12:41
277

Помоему они просто решили отправиться туда, где их можно заснять-чтобы набить популярность. А может они просто были не трезвыми...

Пользователь удален 08 мая 2009, 12:47 ! пожаловаться

ха. футболка в тему))

Пользователь удален 08 мая 2009, 13:04 ! пожаловаться

вау, мне нравится предпоследняя фотка))))))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 13:46 ! пожаловаться

охо вот это да!Вот вам и фотки!Просили подтверждения

YoungLady 08 мая 2009, 14:19
88

футболка потрясная+

YoungLady 08 мая 2009, 14:20
88

ххахахаха мне о4 нравится последняя фотка
футболка клёваяяяяяяяя=)))

>>OfuGeNn@Я<< 08 мая 2009, 14:21
113

ххахахавот это футболочка!

nat200890 08 мая 2009, 14:24
2

Прикольная парочка: Кристен с сигаретой не расстается ,а Роб с футболкой "Столичная"))))))))))

Пользователь удален 08 мая 2009, 15:24 ! пожаловаться

а где повод)нет никаокй фотки где они в засос целуются.просто "на близком расстоянии общаются"

Lily 08 мая 2009, 15:30
1357

такие взгляды...горячие!!!!я была бы только рада,но увы...мне кажеться они всего лишь друзья..

nensi 08 мая 2009, 16:21
4491

под чем вот только они вечно торчат????

nensi 08 мая 2009, 16:22
4491

Я думаю тут нет поводов думать, что у них более чем дружеские отношения, т.к. ни чего такого на фото нет просто близкие друзья развлекались вместе!!!

Пользователь удален 08 мая 2009, 16:53 ! пожаловаться

Роберт, как я вижу обожает эту футболку.... Кристен прикольная.... Конечно, играет она не ахти... Но в жизни очень клевая.... А все кадры достаточно позитивны и невинны... кроме предпоследнего... Он заставляет насторожиться... )))

~=Mandrik-Cullen=~ 08 мая 2009, 17:27
79

Ничего ТАКОООГО я не увидела!!!!!!Подумаешь наклонились близко - в клубе музыка громкая ведь!!!!!Роб тута отпадный:) Особенно на 12 фоте:)

eMKa 08 мая 2009, 19:19
491

Ну подумаешь слишком близко наклонился!!!! Зато у него фудболка отпад !!!!

Irusihca 08 мая 2009, 19:52
788

Они здесь не всамом трезвом состоянии!!! Так что им прощается

Irusihca 08 мая 2009, 19:54
788

Это точно...xDD

Пользователь удален 08 мая 2009, 21:05 ! пожаловаться

Фотографии, конечно дают повод для размышлений. Но, не думаю, что у Роберта с Кристен может зайти так далеко. Действительно, почему бы им не сходить вместе на концерт? Есть же еще и свободное от работы время, можно немного расслабиться...
А Ангарано, скорее всего где-нибудь на съемках, иначе точно присоединился бы к ним.

P@ssion 09 мая 2009, 01:54
416

да ниче здесь такого,просто веселятся,но там где она ему подмигнула...

Julie7777 09 мая 2009, 04:12
668

Ну и что тут такого? он большую часть своего времени проводят вместе на съемочной площадке! Может просто стали хорошими друзьями) И тут ничего такого нет... Выпили, вот и все...

GoldLioness 09 мая 2009, 12:05
10161

А футболку и правда прикольная))) Наша, русская) Где он только ее взял?)

GoldLioness 09 мая 2009, 12:06
10161

тут все понятно)) просто в клубе очень громко играет музыка и они близко наклоняются близко к друг другу чтобы что - то сказать или услышать) друзья они, что за бред)

Poliwa 09 мая 2009, 12:31
4

Канешн друзья...Ток вот Роб немного попутал...Между любовью на экране и в жизни...Он ведь предложил ей выйти за него!!!!Када я об этом узнала я была в шоке!!!Но слава Богу всё обощлось...!!!

Пользователь удален 09 мая 2009, 12:49 ! пожаловаться

Приятно видеть их вместе))))
А футболка у Роба и правда отпадная))))))))

mariya690 09 мая 2009, 12:53
736

еее футболка у него отпад хД

Mrs_Vampire Love 09 мая 2009, 13:40
59

Отлично что они хорошо проводят время вместе))
Только плохо что курят и употребляют много спиртного....а ведь это может лишит их многого...очень много актеров пропали из-за этих тупих привычек...

Bellas Lullaby 09 мая 2009, 16:14
10

Пусть веселятся и влюбляются, пока молоды.

Пользователь удален 09 мая 2009, 16:45 ! пожаловаться

Молодец, пусть почаще нашу майку носит!!

Пользователь удален 09 мая 2009, 16:55 ! пожаловаться

Какие они хорошенькие тут!!! А как друг на друга смотрят....мммм:))))))))))))

Джеймс 09 мая 2009, 17:14
11

моя душа обретает спокойствие, когда я смотрю на эти фотографии

Пользователь удален 09 мая 2009, 17:23 ! пожаловаться

Секс, наркотики, рок-н-ролл...

Конфетка 09 мая 2009, 21:34
5724

http://twilightsaga.multiply.com/video/item/255/Robert_and_Kristen_Vanity_Fair_photo_shoot

Пользователь удален 10 мая 2009, 00:49 ! пожаловаться

ну и где тут поцелуй??? может они просто разговаривают! бред всем ясно что они друзья!!!

Lexy502 10 мая 2009, 12:20
196

По фото видно, что им очень весело!! Эх, хотелось бы мне зажигать там, с Робом!!!

Пользователь удален 10 мая 2009, 12:43 ! пожаловаться

а где же Майкл Ангарано....???

Elenka113 10 мая 2009, 13:18
499

реально повод дают для дальнейших сплетен... они такие милые..и оба - приколисты!=)) и, тем не менее, если они будут вместе, я буду за них очень рада!=)) на мой взгляд, они подходят друг другу! футболка у него уматовая! "столичная"! =)) похоже, нашу водку любят все!

Пользователь удален 10 мая 2009, 13:54 ! пожаловаться

глупости какие-то... ну пошли на концерт вместе... ну по шушукались...
а футболка и впрямь -явно любимая))))))

Чебурашка 10 мая 2009, 14:12
544

да футболка у него классная)))

arrebatamiento 10 мая 2009, 15:53
11727

Пипец, набухались, обкурились по полной...какой ужас...а говорили что Роберт скромняга и стиснительный

Нюсик 10 мая 2009, 19:15
102

Кстати а что за эта футболка???ааа????

Нюсик 10 мая 2009, 19:17
102

Да друзья они!!! И не больше! Даже если они друг другу и нравятся, это еще ничего не значит!

I wish to be bitten by Edward Cullen 10 мая 2009, 20:56
47

Они только друзья!

-Леся- 10 мая 2009, 22:06
4112

ну и где,собственно,поцелуи,чмоки и страстные объятья???ММ???пока не увижу...!а футболке-респект!)))уж очень она мне нравится!!!)))))

lepetitchat 10 мая 2009, 23:18
262

Белла2121 10 мая 2009, 23:37
944

Мда....просто повод для очередных сплетен.....но по сути никаких фактов!

I wish to be bitten by Edward Cullen 11 мая 2009, 00:28
47

Аха фоточки просто жестяк....Они такие прикольные...

Пользователь удален 11 мая 2009, 02:10 ! пожаловаться

Когда уже от них отвяжутся, даже если между ними что-то есть это их личное дело, папарацци только все портят

Kat@rina 11 мая 2009, 11:04
108

Кстати...Это точно...!!!!!Ти полностью прова!!!!!Ведь это не так приятно,когда ти просто хочешь оттянуться с друзьями в клубе,ну или даже на том же концерте,а они навящево,причём не скрывая своего присудствия,начинают типя фоткать,и причём заснимают такие кампраментирующие моменти,после которых люди начинают предпологать и подозривать то,чего на самом деле нет!!!!Папараци это такой изгой общества,которые даже типе в душь готовы залезть,для того,чёб достать фото,которое потом будет името огромный успех в разных глянцевых журналах и на сайтах интернета!!!!!!Но...Как говорится,каждый сам сипе выбирает професию....

Пользователь удален 11 мая 2009, 12:37 ! пожаловаться

на мой взгляд обычное поведение друзей...хорошие ребята!!!и им похоже все равно что про них думают

Feyka 11 мая 2009, 15:05
40

Ангаро курит бамбук!

nensi 11 мая 2009, 17:55
4491

На третьей фоте снизу у Паттинсона угарная рожа!

Iritel 11 мая 2009, 18:39
18586

А есть ещё фотки , где они в машине, нога к ноге, хотя места много,
так что, а чем чёрт не шутит...

alenka1973 11 мая 2009, 18:51
1091

милашки

domino_harvey 11 мая 2009, 19:51
577

так,кто-нибудь здесь уже писал про то,что это всё для раскрутки фильма,и из-за того что Кристен поругали ,что она слишком много тусуется со своим парнем??

Пользователь удален 11 мая 2009, 22:44 ! пожаловаться

такие милые)

funny) 11 мая 2009, 23:49
2202

Да они давно уже влюбились в друг друга =))) ....я надеюсь =)) Они классные оба =))) Она на него

katie_not_perry 12 мая 2009, 02:07
182

Почему вы так уверенны что они полюбили один одного!!!?????Вед они много временни провели вместе,снимались и т.п.Они долго воображали влюблённую парочку,что наверн уже сами не могут понять,что они чуствуют...Мне кажется,что это всеголишь привычка быть вместе,и ничего большего!!!!Если нам дадут конкретные факти,подтверждающие ихние отношенья,например,там Критен бросила своего парня,ради Роба,и вышла за него замуж!!!!!!И если ещё и фотки покажут!!!Это тада может и будет какоето доказательство!!!!Ито если это не будет сделанно специанно,для прокрутки,так сказать пропиариться!!!!Ведь ихняя карьера,сейчас,на пики славы!!!!!!Так что смотрите сами...!!!!!=)))))))

Пользователь удален 12 мая 2009, 07:55 ! пожаловаться

она таааааак на него смотрит.......))))))))))))))

Пользователь удален 12 мая 2009, 09:44 ! пожаловаться

Прикольно, такие веселые!!!))))

MarsGirl 12 мая 2009, 16:00
486

Эго любимая маечка на нем!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!Я се такую же закажу)))))))))А кристен-куряга)))))

Пользователь удален 12 мая 2009, 18:36 ! пожаловаться

Всеаки хорошо они вместе смотрятся!!! А майка у Роберта отпадная!!! Русская водка

Пользователь удален 12 мая 2009, 22:02 ! пожаловаться

мне оч жалко Ангаро ((

Пользователь удален 12 мая 2009, 22:45 ! пожаловаться

ой,умнички!!!!гуляйте дальше!!!!

ежичек 13 мая 2009, 16:54
1465

.karameka.
А чё типе Ангаро жалко...???

Пользователь удален 14 мая 2009, 16:35 ! пожаловаться

крутая футболка у Роба))Молодцы,ребята ,у них очень дружный и сплоченный коллектив))))

Пользователь удален 16 мая 2009, 17:16 ! пожаловаться

Да какой роман ,люди просто хорошо проводят время вместе после съемок Радует что на нем эта майка,обожаю когда он ее надевает.

Пользователь удален 20 мая 2009, 14:57 ! пожаловаться

сами виноваты , дают повод ))))

○∙○ice○∙○girl○∙& 23 мая 2009, 23:02
37

фото где Кристен стоит и курит просто омерзительное ..... фууууууууууууууууууууууу

○∙○ice○∙○girl○∙& 23 мая 2009, 23:03
37

а что такого подозрительного на этих фотках?) просто общаются)))

Пользователь удален 24 мая 2009, 09:34 ! пожаловаться

хмммм,действительно и что опровергает слухи о дружбе??
футболочка точто надо,вот супер!!1
а кирстен ,чувствуется не далеко до линди и бритни,а ведб ей недавно стукнуло 19!!!!кошмар,с сигаретой,фи!!!!!!

yulia cullen 29 мая 2009, 19:09
1335

Такое ощущение,что им без слухов даже на концерт сходить нельзя.

Пользователь удален 31 мая 2009, 11:26 ! пожаловаться

йопсель враньёёёё

Lexy502 04 июня 2009, 19:09
196

хааа!!! Роб - наш человек!!!! футболка убойная!!! супер!!!

Пользователь удален 17 июня 2009, 14:00 ! пожаловаться

Русская футболка?))Шикарнооо)))

Irins 06 июля 2009, 01:39
266

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

Аааа!!У Роба такая классная футболка)))))

mandarinkaaaa 09 июля 2009, 23:37
96

хммм......ничего такого в этих фотографиях я не увидела!!!

Diana)) 14 июля 2009, 20:34
1689

пи пес она ещё и курит

Пользователь удален 26 июля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Весело у них там!!

intvinvented 01 августа 2009, 22:06
4087

И что теперь думать

Rebel 16 августа 2009, 01:00
254

Футболка у него полный отпад!!! Интересно, он знает, что на ней написано?

Нютка 30 августа 2009, 06:04
1405

как мило

:-(violet)-: 07 ноября 2009, 15:26
21760

пьяные такие)))смешно)

*Эkzotika* 19 ноября 2009, 11:28
11667

Не засирайте интернет гигабайтами идиотизма!

Пользователь удален 30 декабря 2009, 23:23 ! пожаловаться

Футболка у Роба просто отпад!

Aurika 18 июля 2013, 09:20
639