Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывшие женщины Брэда Питта вместе на съемочной площадке

Дженнифер Энистон не дружит только с нынешней пассией Брэда Питта, а с его бывшими невестами она на короткой ноге. Вчера она провела на съемках своего фильма The Baster целый день вместе с Джульетт Льюис, которая встречалась с Питтом в далеком 94 году и даже была с ним обручена.

Бывшие женщины Брэда Питта вместе на съемочной площадке
Более того, в этот день на Энистон было платье красного цвета, что не часто можно увидеть на этой актрисе.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Джульетт Льюис
Джульетт Льюис
Дженнифер Энистон


Фото: Bauer Griffin
Комментариев: 581 Просмотров 16672 Опубликовано 29 апреля 11:41

комментарии

581 Написать новый

Какая страшная эта Джульета Льюис!

aisa 29 апреля 2009, 11:50
345

Интересно, если Бреж Питт решит вернуться к Энистон, она его примет???

daria1331 29 апреля 2009, 11:50
2379

Красотка она))) Ничего не скажешь)

GoldLioness 29 апреля 2009, 11:50
10161

Дженнифер выглядит хорошо, хотя платье не очень,,,

MASTER TIGRESS 29 апреля 2009, 11:51
11595

какая же Джен красивая)) просто супер)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 11:51 ! пожаловаться

Дженнифер хорошенькая!

Princess 29 апреля 2009, 11:52
5639

daria1331,
ну если бы такая ситуация возникла, то я лично не хотела чтобы она его приняла

Пользователь удален 29 апреля 2009, 11:53 ! пожаловаться

Сколько можно примазывать этого Бреда к Джен.......

Люша 29 апреля 2009, 11:54
497

джен как всегда превосходна,а на первых 2-х фото она прям так и светиться от счастья))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 11:54 ! пожаловаться

А я Джульету Льюис обожаю в "От заката до рассвета".
Джен усталая((((((

Н 29 апреля 2009, 11:54
1108

Джен отлично выглядит, и красный ей очень идет!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 11:54 ! пожаловаться

Интересно ))))А мне нарвится Джульетт, она очень смешная и забавная!!! В паре с Брэдом они смотрелись нууууу оченнннь смешно!!!!!!!! Она такая эпатажная была ))) Сейчас вроде поостепенилась!!! Если посмотреть на всех женщин Брэда, то самыми ШИКАРНЫМИ на мой взгляд являются Гвинет и Дженнифер!!!! Эти женщины просто излучают ШИК!!!

Позитивчик))) 29 апреля 2009, 11:55
656

Кстати Клуни не зря "завидовал" Брэду относительно Дженн )))) В выходные смотрела серию Друзей, где как раз Клуни играет вместе с Дженни ))))) Ну это я так ))) просто захотелось впечатлениями поделиться ))))))

Позитивчик))) 29 апреля 2009, 11:58
656

Позитивчик, а какой сезон, какая серия? а то , я вроде все серии смотрела, но не помню клуни

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:00 ! пожаловаться

Смотрите у Энистон вены на руках! Кошмар!!!!! :)))))))))))))))

А теперь серьезно - платье прикольное, понравилось, но шлепки эти совсем не к месту.
Джульетт очень милая! Внешность у нее нестандартная, но это ее плюс:)

Bananka 29 апреля 2009, 12:01
6127

mashasss, сейчас точно не могу сказать (на работе)!! Это где Рэйчел ногу подвернула, и они с Моникой в больницу пошли!! Угадай кто был врачом??? ))) Ага, Клуни ))) Это либо конец 1 сезона, либо начало 2-го ))) Вечером тебе в личку напишу )))

Позитивчик))) 29 апреля 2009, 12:02
656

есть другие фотки, где Джен в этом платье и туфлях.
поэтому все норм)))
ну у нее в 32 или сколько там 33 вен таких точно не было))) да и тут они на кистях, а не вдоль всех рук)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:04 ! пожаловаться

против кого дружим?))

bird 29 апреля 2009, 12:04
193

Позитивчик))), спасибо.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:05 ! пожаловаться

Красавица!!!!!!!!! Отличная фигура)

Элис 29 апреля 2009, 12:05
313

mashasss, да это я шучу, чего вы:) передразниваю ненавистников джоли.

по себе знаю, утром штангочку потягаешь - вены вздуваются. и вылезают они в общем-то от любой силовой нагрузки. :)

Bananka 29 апреля 2009, 12:08
6127

ОУ неплохая новость, Джульет снова снимается! Мне она нравится! только куда-то пропала, наверное из-за дебильной сеентологии!

katerushechka 29 апреля 2009, 12:10
2616

Платье на Джен отличное, и правда - чего она так редко яркие цвета носит? Очень ей идет!!! Льюис клевая тетка, сдала малость, конечно, но все равно интересная. Тоже нетипичная внешность и тоже притягивает взгляд... Обожаю из дуэт с Клуни в "От заката до рассвета"!!!

I_LU 29 апреля 2009, 12:14
1254

Джульет просто чудо! Красива,умна,талантлива! звезда! Поет прекрасно,играет на гитаре профессионально,у нее своя группа! А с Джен она дружит о,она писала ей после разрыва с Питтом,поддерживала и было в прессе,что она сказала, что" Он очень сильно пожалеет об этом".Хорошая новость,она сама его бросила, его классные девушки бросали сами.

nata 29 апреля 2009, 12:17
325

Кстати, обратите внимание, есть компания знаменистостей, которые снимаются вместе, лобируют интересы друг друга в своих проэктах и т.п. Питт, Клуни, Джулия, Дуглас, Деймон. Своих подтягивают и множатся. Это здорово по-моему!
Но мне кажется, только Джен не пользовалась преймуществом этого круга

Н 29 апреля 2009, 12:18
1108

Энистон просто супер,красотка

Хрис(Карамуля) 29 апреля 2009, 12:21
4350

Себя лучше передразнивай.Что же тебя такой злобной сделало? Без яда просто не можешь.Cтранная ты какая,даже в хорошей новости дерьмо увидишь.

nata 29 апреля 2009, 12:21
325

Ну зачем опять то . Хватит

Н 29 апреля 2009, 12:24
1108

nata, кто б о злобе говорил, дорогуша. я пошутила, а ты взъелась. добрее надо быть.

Bananka 29 апреля 2009, 12:24
6127

nata
Успокойся, никто тут никого не оскорбляет... Ну, по крайней мере пока....

I_LU 29 апреля 2009, 12:28
1254

Ребят, Bananka, пошутила!!! Я лично шутку поняла!! Зачем налетать на человека!!! Не стоит!!!

На блоге Дженн выложены фотки, где она с мальчиком маленьким (он в фильме играет)!!! Кто еще не успел посмотреть – зайдите гляньте!!! Ей на этих фотках и 30-то не дашь!!!! Я в шоке!!! Она просто ШИКАРНАЯ!!!! Слово «красотка» не для нее!!! Она просто ШИКАРНА!!!!!!!! Стиль у нее – просто нет слов!!!!

Позитивчик))) 29 апреля 2009, 12:29
656

джен-красотка!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Ха-ха...! Позитивчик))), смотрела Вольт? Там хомяк всё время повторял: "Ты шикаааарный!" Обожаю данный возглас!

Н 29 апреля 2009, 12:32
1108

Дженифер молодец, ее поступки, высказывания всегда характеризовали ее как очень умного и хорошего человека. Неудивительно что люди хотят с ней дружить, в том числе и бывшие пассии Брэда.

Maira15 29 апреля 2009, 12:35
717

Джен - красотка.....Поскорей бы уже фильм посмотреть! А вот про Льюс и Питта я даж не знала!!!

Mariika2 29 апреля 2009, 12:40
187

Джен великолепна)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:42 ! пожаловаться

Дженнифер хорошо выглядит))

vladuna 29 апреля 2009, 12:42
9152

Знаете,шутки у нее злобные. А то ,что Дженнифер ШИКАРНАЯ,это так! Именно это слово.Причем ВСЕГДА,ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ.Мне нравиться,что девушки дружат,мне Льюис очен нравиться.Она талантлива очень.

aнюта 29 апреля 2009, 12:43
1041

Дженифер красотка)))

Elle 29 апреля 2009, 12:46
1009

Позитивчик)))
Если не трудно, киньте ссылочку на блог Джен в личку. Тож хочу все фото посмотреть...

I_LU 29 апреля 2009, 12:48
1254

анюта, ведете хронологию моих шуток? :) мерси.
я же сказала пароль "джен симпатично выглядит" - чего наезжаете? мне только шлепки не понравились!!! не бейте!!! :))))

Bananka 29 апреля 2009, 12:48
6127

Мне Джульет нравиться еще в фильме "Прирожденные убийцы" Она великолепна там! Приветствую их дружбу.Обе талантливы,умны позитивны..

дусяня 29 апреля 2009, 12:51
657

Bananka
Да ладно, как говорится "Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь..."
Не бери в голову, мы шутку поняли. Прощаем. Обещаем не бить. Даже не будем вывешивать на странице Джен твой портрет, чтоб метать в него дротики. (хотя обычно мы именно так и делаем)... Дружба, мир, жвачка....

I_LU 29 апреля 2009, 12:51
1254

I_LU, благодарю. не люблю, когда дротики... даже в фото. ауру рвут, понимаешь, :)

Bananka 29 апреля 2009, 12:53
6127

Bananka
Панимааааю.....

I_LU 29 апреля 2009, 12:56
1254

Красавица,сколько же в ней энергии?!

Romka 29 апреля 2009, 13:00
355

Позитивчик))), на блоге вообще много её фоток)) где она с ребенком- просто супер)) мне нравится когда ей так волосы делают))
она просто потрясающе выглядит)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 13:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 29 апреля 2009, 13:04
13543

бананка на её блоге есть фото где она на каблучках, если хочешь сброшу адрес в личку. вобще заметила что практически всем блондинкам идёт красный цвет.

KoMa 29 апреля 2009, 13:06
2289

льюис работала над новым альбомом поэтому наверно не снималась.

KoMa 29 апреля 2009, 13:06
2289

Девочки, ну кто-нибудь - киньте ссылку на ее блог!!! Пожалуйста!!! Что ж я тут одна, как дура - без подарка...

I_LU 29 апреля 2009, 13:07
1254

I_LU я тебе кидала, сейчас опять скину. представляю как питу икалось в тот день)))) все косточки ему перемыли)))

KoMa 29 апреля 2009, 13:13
2289

Dura ona i bolshogo mnenija o sebe!!!!!!Djoli lutshe v 10000000000 raz!

KamilK@ 29 апреля 2009, 13:23
1405

Tochno KamilK@, porvem Djen, da zdravstvuet Dzholi. Amin

Н 29 апреля 2009, 13:26
1108

Спасибо всем!!! Фото и правда классные!!! Цивилизация дошла и до меня!!!

I_LU 29 апреля 2009, 13:28
1254

Дженн как всегда на высоте,Джульет такая прикольная,да уж наверняка они прошлись по бредьке за чашечкой кофию)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 13:28 ! пожаловаться

Н
Ахахахаха...... Мы седня добрые и веселые, так что все обсир..тели Джен пусть убьются сами! Головой об стенку! А мы будем любоваться и радоваться на фотки Энистон!

I_LU 29 апреля 2009, 13:32
1254

" не дружит с нынешней пассией Брэда",а с этой пассией вообще никто не дружит.Нужен он им,может просто поприкаловались по поводу его плодовитости,вернее,
его пассии. Люблю Льюис,она ведь на 6 лет младше Джен,а выглядят одинаково.

vipi 29 апреля 2009, 13:34
643

I_LU,

Н 29 апреля 2009, 13:35
1108

Возможно в двлеком 94 она была красавицей, чего не скажежь сейчас.

esmeraldabest 29 апреля 2009, 13:40
31199

А вот Дженифер напротив, хорошеет и цветет на глазах.

esmeraldabest 29 апреля 2009, 13:42
31199

Дружба это прекрасно, особенно дружба по-несчастью.

esmeraldabest 29 апреля 2009, 13:43
31199

Льюис дамочка с характером и огоньком. Классической красавицей она никогда не была, но взгляд притягивает мощно. И ее работы в кино очень интересны - особенно она хороша в разных психологических триллерах.... Типаж подходящий...

I_LU 29 апреля 2009, 13:44
1254

esmeraldabest
А по какому несчастью-то?

I_LU 29 апреля 2009, 13:44
1254

последняя фотка классная! а эта бывшая Брэда мне не понравилась...

Розочка ))) 29 апреля 2009, 13:45
6205

I_LU
бредька-это явно несчастье...

Пользователь удален 29 апреля 2009, 13:49 ! пожаловаться

esmeraldabest есть народная мудрость: если муж ушёл к другой то неизвестно кому повезло больше. в данном случае думаю бред ставит какой то эксперимент над джоли.

KoMa 29 апреля 2009, 13:49
2289

Ой.....они все такие миленькие))))

aleksashka 29 апреля 2009, 13:50
2027

Розочка
Главное что она ему нравилась)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 13:50 ! пожаловаться

джен отлично выглядит!

Feodosia 29 апреля 2009, 13:52
255

веснуха
Тады согласна...

I_LU 29 апреля 2009, 13:55
1254

Они обе красатульки с изюминками,мне приятно,что они знакомы и снимаются вместе.Питта такие женщины оставляли,но он любил их, хоть будет что вспомнить.

mixa 29 апреля 2009, 14:00
294

какая милашка не перестаю восхищаться ее внешним видом!!!

marySha 29 апреля 2009, 14:08
4193

А что у нее на платье? Тараканы?

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:13 ! пожаловаться

Дженифер красотулька.....,а Джульетт Льюис страшная какая то.....

Kindness** 29 апреля 2009, 14:14
601

Какие новости здоровские у Дженнифер,так приятно. Девочкам есть о чем поболтать,нравятся они мне.

kobra 29 апреля 2009, 14:14
822

Elena_spb
Да, я тож обратила внимание, что рисунок на платье Льюис напоминает каких-то гигантских жуков....

I_LU 29 апреля 2009, 14:15
1254

Ей идет красный, так отлично выглядит. Джульет внешне не так идеальна, зато талантлива

Интервент 29 апреля 2009, 14:20
9818

А Бред то оказывается не промах)Вон сколько девушек у него в "невестах" числются)
А на счет платья,странно как то,Дженифер ни когда одного цвета не придерживалась,так что коментарий излишен)
темболее лето наступает все достают яркую одежду)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Девочки, это одежда для фильма)))))))) На блоге видно, сначала в шлёпках к площадке идёт, потом в туфлях сцена

Н 29 апреля 2009, 14:26
1108

Нет здесь она не очень хорошо выглядит и та подружка бреда мне тоже не нравится.

P.S. Вены на руках Энистон, еще хуже чем у Джольки

Alinas ♥ Secret 29 апреля 2009, 14:30
208

хуже чем у джоли быть вен не может

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:40 ! пожаловаться

Джульет Льюис на алкашню смахивает!!! а Джен молодчинка!!! выглядит просто замечательно))))

miss_GORGEOUS 29 апреля 2009, 14:41
761

ага и та пульсирующая вена посреди лба джоли. смотрю их с питтом фотографии и не пойму он на джоли смотрит или на вену на лбу?

KoMa 29 апреля 2009, 14:44
2289

KoMa

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:45 ! пожаловаться

да ладно клеопатра пусть исправляют они внешностью зарабатывают. меня если честно не интересует кто что исправлял, главно что бы на талант актёра хирургическое вмешательство не сказалось)))

KoMa 29 апреля 2009, 14:49
2289

I_LU, Н, KoMa,

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:54 ! пожаловаться

Да, жизнь Дженнифер богата событиями! Нам за ней не угнаться! Пока другие рожают детей, усыновляют чужих, замуж выходят, разводятся, спасают мир, или губят свою душу, Дженнифер уже успела переодеться в красное платье и одеть тапочки! Поднимем рейтинг новости, она достойна этого!!!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 14:55 ! пожаловаться

Клеопатра 2525
Ну так у нее в этой статье и компания отличная - Спирс, Вайнона Райдер, Йоханссон, Джоли, Халле Берри и Мерилин Монро... И это далеко не полный список, все в Голливуде что-нить, да подправляли... Главное - не увлекаться, чтоб не стать похожей на резиновую куклу... А то видела тут недавно Мег Райан в фильме "Новый парень моей мамы" .... Бррррр.... Жертва ботокса и силикона. А какая была красотка!

I_LU 29 апреля 2009, 14:58
1254

да пусть делают пластику, многим она на пользу. приятнее любоваться лицом с почти идеальными чертами:)

Клеопатра 2525, прикольная ссылка. я и не знала что Вайнона нос правила...

Bananka 29 апреля 2009, 14:58
6127

MaryG
Блин, что-то опять не смешно....

I_LU 29 апреля 2009, 14:59
1254

MaryG,
да , вы права, гораздо ведь интереснее наблюдать , как человек бомжеватого вида гуляет по городу с какой то коробкой в розовом ошейнике.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:00 ! пожаловаться

I_LU, о... Мег Райан... расстраиваюсь теперь как вижу ее. Ужасно. Так себя "исправить" жутко,жаль ее. В молодости была очень мила, но в погоде за этой самой молодостью себя изуродовала. Фильм, кстати, фигня.

Bananka 29 апреля 2009, 15:00
6127

и мелани грифит себя изуродовала. как на наркотик похоже подсаживаются на пластику. а что мег райн пластику делала? во я от жизни отстала?

KoMa 29 апреля 2009, 15:02
2289

Bananka
Согласна, все прекрасно в меру.... Та же Энистон исправила откровенно грубоватый нос. Но не постеснялась в Друзьях щеголять с огромным шнобелем в сериях о прошлом.... Была очень забавна.... Особенно фраза Чендлера: "Так вот ЧЕМ закрывают теннисные корты!"

I_LU 29 апреля 2009, 15:04
1254

I_LU
Смешные комментарии буду адресовать так "специально для I_LU"

А это и не было смешным. Кобра написала "какая новость классная!", и я с ней согласилась. Давайте обсуждать :)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:06 ! пожаловаться

Как вы надоели со своими операциями.Не можете ничего на нее навесить ,так за эту ложь уцепились?Я вам больше скажу,ноги у нее тоже не свои,волосы вживляла, ноги пересаживала. Успокоились?Тогда к теме вернемся.Хороша и с платьях для съемок,хотя в жизни она не носит красное,ей неплохо.

kobra 29 апреля 2009, 15:07
822

KoMa
Ага, вот фильм этот посмотри - он правда, фуфлыжный весьма, но Мег Райан кажется красоткой только первые 10 секунд после того, как превратилась в нее из огромной жирной неряшливой бабы.... Потом ее "красота" начинает пугать. Особенно сцена, где она удивленно приподнимает брови и ее ботоксно-глянцевый лоб отъезжает вместе с линией роста волос прямо к затылку.... Ужас, ни складочки, ни морщинки, плюс накачанные губы. Мучал один вопрос - ЗАЧЕМ????????

I_LU 29 апреля 2009, 15:09
1254

kobra
Согласны. Красота. Спокойней....

I_LU 29 апреля 2009, 15:10
1254

MaryG
Уже веселее... Буду ждать спецвыпуск!

I_LU 29 апреля 2009, 15:12
1254

И еще говорят,что у Энистон самые лучшие волосы..Обычные,что в них особенного??

ЛинкО 29 апреля 2009, 15:14
682

О.. у них много общего. Слоган " Ничто так не объеленяетженщин, как общий мужчина" и их совместное фото

Samantha 29 апреля 2009, 15:14
2432

I_LU
Я в неволе не размножаюсь...

Ну ладно, ладно, Дженька хороша, платье хорошо, тапки тож пойдут. :)))
Мир?

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:15 ! пожаловаться

MaryG, если тебя тапочки смущают, то тут выше в коментариях скидывали адресс на блог джейн, там она и на каблуках ходит.

KoMa 29 апреля 2009, 15:17
2289

доживёшь до 40 лет поймёшь что особенного.

KoMa 29 апреля 2009, 15:18
2289

MaryG
А то ж.... Тапки сменка,а с каблуками лучше... Эт мне теперь от тебя эксклюзивных шуток не дождаться??? Слюшай, обидно, да.....

I_LU 29 апреля 2009, 15:19
1254

MaryG, правильно говоришь, машенька, правильно (с) :)))))
пароль: джен прекрасна!
отзыв: а еще она умна и успешна!
:)

Bananka 29 апреля 2009, 15:19
6127

KoMa
Да, чем дальше от 30, тем больше хочется так же классно выглядеть в 40, как Энистон. Но в 20 лет это понять тяжело...

I_LU 29 апреля 2009, 15:21
1254

I_LU
Обыдно, да. Слюшай, тарагой, у нас тут +24 в тени, а в квартире отопление не отключили. Ташкент, понимаиш ? Какой нафиг шютка?
Правда, правда.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:22 ! пожаловаться

-KoMa, губки Мег точно подправила, и действительно неудачно... И выглядит, к сожалению, не естественно.
-Насчет Льюис- она никогда красавицей не была, раньше была миленькой, сейчас больше неординарности. Но актриса потрясающая, странно, что ее редко снимают. Но зато в каких фильмах!!!!=))))
-Джен в этом костюме/платье мне не нра... Но это мое личное дело, не люблю такую открытую спину... и завязочки=)
Ну а по-поводу ее носа... Любое хирургическое вмешательство как-то форму меняет. НО. На обложке журналов у любой знаменитости могут быть тоненькая талия, идеальная кожа, клыки вампира или зеленые волосы! Не понимаю, зачем в доказательство изменений ставить отфотошопленную фотографию??? Поставили бы фотку со съемок, где Джен с такой же широкой переносицей. Тогда было бы видно...

Кати 29 апреля 2009, 15:23
1454

Bananka
Как говорили в Дне Радио: "Вот щас прогиб засчитан!"....

I_LU 29 апреля 2009, 15:23
1254

Да лана! Критика приветствуется , не гоните

Ну не могут некоторые шутки по поводу Джен терпеть, ничего, не все же
У той кого нельзя называть, таких тоже навалом

Bananka, MaryG - жгите

Н 29 апреля 2009, 15:25
1108

Bananka
Просыпаюсь, и первая мысль "Джен прекрасна!!!" Стараюсь. Энистоманы, слышите?

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:25 ! пожаловаться

MaryG
Слюшай, ты не в Москва живешь??? Така ж фигня, окно настежь а попа мокрый си равно...

I_LU 29 апреля 2009, 15:25
1254

Я понимаю,что наверное это
не имеет смысла,то что я сейчас напишу,так как многие просто хотят быть правыми и все.У меня муж пластических хирург,я сама детский хирург.Как узнают,исправляли ли что-то.Работают так,фото увеличивают,есть специальная программа,затем делятся на миллиметровые квадратики и сравнивают.Я примитивно написала,но суть понятна.Так вот,по моей прозбе муж это сделал.Энистон никогда ничего не делала со свуоим носом в плане его исправления. Для меня эта тема исчерпана,да я ей и так верила,да и своим глазам тоже.

cати 29 апреля 2009, 15:25
1003

о. День радио рулит!:)

Н. действительно, иной раз безобидная шутки воспринимается в штыки и уже рвут тебя на части и брызжут ядом. и в то же время когда некоторые позволяют себе довольно жестко проехаться по ком-то - ему это с рук сходит. как сие объяснить? только сиюминутным настроением особей?

Bananka 29 апреля 2009, 15:28
6127

нет ну мы же вчера должны были восхищаться спец помятостями из спец коробок. и розовым ошейником.)))

KoMa 29 апреля 2009, 15:30
2289

I_LU
Неа, я оттуда, откуда едут к вам всякие Лады Калины :))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:31 ! пожаловаться

КоМа, :) вот блин! несправедливо! я вот люблю Робертс! а новостей о ней МАЛО и восхищаются ей МАЛО!!!

Bananka 29 апреля 2009, 15:33
6127

День радио всегда рулит! После Друзей это лучший источник позитива (но я про спектакль, фильм похуже получился)...
Народ, неадекватных полно с каждой стороны... Хорошо, когда есть чувство юмора и хорошее настроение! А сумасшедших и хамов просто надо игнорировать, а не вестись на их провокации и не уподобляться им... Вот разве плохо мы тут сегодня повеселились? И без грубостей, оскорблений и хамства. И даже мелкие попытки были пресечены.

I_LU 29 апреля 2009, 15:33
1254

Н
"Та, кого нельзя называть" - круто! Как в фильме про индейцев!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:35 ! пожаловаться

Bananka
Я тож ее люблю, и Терон, и Диаз, а Берримор просто обожаю.... Еще Люси Лью, Уму Турман и много-много других.... Но список первых персон для обсуждения: Джоли-Питты, Энистон, Лохан и Ронсон, Сайрус, Паттинсон и К, ну и последнее время Джекман (луч света в темном царстве)!!!

I_LU 29 апреля 2009, 15:37
1254

ну так она когда снималась в своём последнем фильме на попкорне фото ставили. ну если тебя успокоит: прекрасна!а еще она умна и успешна!

KoMa 29 апреля 2009, 15:37
2289

MaryG
Не, кажись это из Гарри Поттера....

I_LU 29 апреля 2009, 15:38
1254

Bananka
А это все потому, что иногда старый добрый юмор ранит больнее, чем обвинения в злости, глупости и зависти. А мы вроде как и не при чем, мы же никого не оскорбляем. Мы в домике :)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:38 ! пожаловаться

I_LU, респектище тебе. истину глаголишь!

Bananka 29 апреля 2009, 15:39
6127

Bananka
Спасибо, дорогая...

А кто ж мне последние комменты минусами закидал???

I_LU 29 апреля 2009, 15:40
1254

Н Та, кого нельзя называть прекрасная альтернатива имени

KoMa 29 апреля 2009, 15:41
2289

I_LU, не расстраивайся. на мои минусы полюбуйся:) ерунда какая...

Bananka 29 апреля 2009, 15:48
6127

Полюбуйтесь на мои два... :))) И улыбнитесь!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 15:50 ! пожаловаться

Красивое платье

Карамель 29 апреля 2009, 15:51
1679

КоМа, мало мне:) I_LU, я тоже люблю Диаз, Берримор и оч. люблю Миллу Йовович! даже не как актрису, а как приятного, открытого и оч. позитивного человека

Bananka 29 апреля 2009, 15:51
6127

ну что вы на эти глупости внимание обращаете? ну поставлю вам по плюсу всем, только не плачьте)))

KoMa 29 апреля 2009, 15:51
2289

Я тож всех равняю.... Просто прикольно - сначала у одних минуса-минуса, потом бац - у другого "лагеря" минуса, у нас плюсы.... Смешно.... По фиг в принципе, не для этого общаемся! Но тебе, Маш, спасибо!

I_LU 29 апреля 2009, 15:53
1254

Дженичке идёт красный цвет. пускай его почаще носит

Daria Morgendorfer 29 апреля 2009, 15:54
2777

а я уму очень люблю.

KoMa 29 апреля 2009, 15:55
2289

Да-да, Милла тоже прелесть! Она мне так нравилась в беременном состоянии - такой красивый воздушный шар!!! Да многие нравятся, но вот не пишут про них. Зато мы знаем кучу бесполезной инфы про Майли Сайрус!

I_LU 29 апреля 2009, 15:57
1254

ага. прикольно - по волнам набегов поклонников меняются минуса на плюсы и наоборот:)

Bananka 29 апреля 2009, 15:57
6127

давайте лучше мужчин обсудим.

KoMa 29 апреля 2009, 15:59
2289

уф.. Майли - эт вообще. Одно радует - Кензо от нее расцветает:)))))))))
Беременная Милла - да, такой чудный пузатик была, надеюсь малышонок у нее не последний и она родит себе еще пару деток:) И вот по ней как-то видно, что она .. ну как сказать... не то, что НАША, а вот не совсем американка:) менталитет у нее не их, а чуть наш, советский. она общается по-другому, ведет себя открыто и т.п. люблю ее в общем:)

Bananka 29 апреля 2009, 16:00
6127

Девчонки, вы руками Джоли ужасались,такие гадости писали....... На перв фотку взгляните!!!!Как вам эти ручки???????!!!!!!И красный-уж точно не ее цвет!!!!

SEI 29 апреля 2009, 16:01
1526

неудачное платье...

Vive 29 апреля 2009, 16:01
4474

Джен хорошо выглядит!Но её платье не очень. Джульетт классная актриса! Стоит вспомнить "От заката до рассвета" и "Прирождённые убыйци"!

-Леся- 29 апреля 2009, 16:02
4112

КоМа, давай! Клуни - очень мил! ррр! Мэттью Перри - люблю. Брюсик-лысик, его ранние роли в "свидании вслепую" - ах! да и потом во всяких блокбастерах - тож люблю. а в друзьях помнишь брюса - он с рейчел встречался - классные серии

Bananka 29 апреля 2009, 16:06
6127

А мне вот Зета Джонс нравилась. Ну нереальная женщина. В "Невыносимой жестокости" глаз не оторвать. И где Кэтрин???

Пользователь удален 29 апреля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Джульета ужасна!((

Пользователь удален 29 апреля 2009, 16:07 ! пожаловаться

SEI
вашу мысль мы поняли, для верности и на остальные фото посмотрите - там с руками все отлично! И перечитайте весь пост - мы вам тоже очень рады!!!

I_LU 29 апреля 2009, 16:10
1254

Bananka
Тише-тише, ты уже всех моих любимых мужиков перечислила! А мне-то кто останется? Хотя я Ривза люблю - брюнеты моя слабость.... Вижу и млею, это единственный мужчина, к которому муж меня хоть немного ревнует... (и то после того, как к концу фильма Скорость, просмотренному в 84-й раз, у меня начинают капать слюни)....

I_LU 29 апреля 2009, 16:13
1254

Неохота покидать вас, Bananka, I_LU
Надо за дитем в сад идти. Ставлю вам ишшо по плюсу, авансом, так сказать, и гордо ухожу :))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 16:14 ! пожаловаться

MaryG, Зета Джонс мне только в этом фильме и нравится:( не знаю, то ли роли ей остальные не особо удались, то ли .. фиг его знает:)
а про мущщщин?

Bananka 29 апреля 2009, 16:14
6127

дженнифер красотка

ВаЛеNТинКа..<3 29 апреля 2009, 16:15
164

MaryG
возвращайся....

I_LU 29 апреля 2009, 16:16
1254

MaryG, как здорово, что мой уже самостоятельно перемещается по городу:) счастливо тебе.
I_LU, Ривз мне полюбился в "на гребне волны" совсем еще зеленый, но такой секси. рррр:)

Bananka 29 апреля 2009, 16:17
6127

Bananka
Зета-Джонс прикольная в Любимцах Америки, и в Зорро она офигенно красивая (хотя роль не фонтан). А, вспомнила, она еще в Западне классная, там и Шон Коннери был...Ммммм.....

I_LU 29 апреля 2009, 16:18
1254

Bananka
И там тоже.... Он везде классный. Я его еще с Прогулки в облаках полюбила - вот там он совсем зеленый, но хорошшшш, зараза...

I_LU 29 апреля 2009, 16:20
1254

А вот в "Обещать - не значит жениться" очччень мне понравился Бредли Купер. Долго вспоминала, откуда я его знаю, потом вспомнила - он в Шпионке играл журналиста. Но там он какой-то лоховатый был, а сейчас просто супер-мущщина!!! В моем списке мужчин он спихнул со ступеньки "Спортивный загорелый красавец-блондин" Мэттью Макконехи и прочно занял его место....

I_LU 29 апреля 2009, 16:24
1254

Обожаю Джульет! Потрясающая актриса!

Яна 29 апреля 2009, 16:25
3362

I_LU, а в "адвокате дьявола" - он тож ничего:) Прогулку не помню, кажется не смотрела

Bananka 29 апреля 2009, 16:25
6127

они терь подружки)

VesnyshkA 29 апреля 2009, 16:26
1234

I_LU, поставила в тянучку "обещать - не значит жениться", интересно посмотреть.. погуглила Купера -уже люблю. вот Это глазищи!! ррр! :)

Bananka 29 апреля 2009, 16:28
6127

Платье + шлепки конечно не очень, но выглядит Джен как девченка!!!!!!! Красотуля

KALISA 29 апреля 2009, 16:29
4976

Обе красавици!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!

Kisskatya 29 апреля 2009, 16:36
1744

Bananka
Посмотри, интересно твое мнение... Там все классные, а фильм такой - жизненный. Все так, как и есть на самом деле... И бабы иногда дуры, и мужики козлы, а главное - любовь. По построению фильм на Реальную любовь похож - тоже несколько отдельных историй людей, более или менее связанных между собой. Опять же очень понравилась Джен - но она там просто мою историю сыграла, даже не сыграла - прожила... Мне даже Аффлек понравился! (никогда не думала, что скажу такое). Но в конце он сказал безумно правильные слова... Молодцы там все!

I_LU 29 апреля 2009, 16:41
1254

Аффлек понравился? хм. тем более посмотрю. интригуешь:)

Bananka 29 апреля 2009, 16:43
6127

Эй, вы тут по-моему уже совсем не по теме обсуждаете)) Плюсы минусы, вот вас задевает то.

Anny 29 апреля 2009, 16:46
5538

Anny
Плюсы-минусы - ерунда, просто фанаты волнами ходят...

I_LU 29 апреля 2009, 16:49
1254

Anny, ну.. мы обсуждаем темы.... косвенно касающиеся Энистон :)

Bananka 29 апреля 2009, 16:57
6127

Мама дорогая,тишь да гладь...я что в паралельном мире??.Молодцы девчонки)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:12 ! пожаловаться

Уж лучше мы кинематограф пообсуждаем и актеров, чем на двести с гаком комментов склоки и грязь разводить. Или если оскорбления по теме - то можно? Уж лучше мирно общаться, тем более, что про Джен мы здесь очень много говорим....

I_LU 29 апреля 2009, 17:13
1254

веснуха
Жаль тебя не было... Мы старались... Правда, выговор все равно получили.

I_LU 29 апреля 2009, 17:15
1254

I_LU
Эхх,всегда бы так.Мирно ,тихо обсуждаешь...но чует моя печёнка что всё ещё впереди,надеюсь что я ошибаюсь.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:18 ! пожаловаться

Джен как всегда прекрасна!!!!!!

Alissa Mon 29 апреля 2009, 17:19
13044

веснуха, давай и ты присоединяйся :)
огласи свой фривольный список знаменитостей - как в "друзьях":)

Bananka 29 апреля 2009, 17:29
6127

Нууу,моё сердце бесраздельно занимает Джекман...мммм,обожаю его)))Помоему самая,самая из женщин это Белуччи,сочитание таланта и сексуальности)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:33 ! пожаловаться

Девчёнки......!!!!!!
Меня сослали в бухгалтерию, но я от туда вырвалась Чего обсуждаем?

Н 29 апреля 2009, 17:35
1108

веснуха, вот ты хитрая... выбрала самые секси-сливки! :)

Bananka 29 апреля 2009, 17:36
6127

Так, пристрастия..., приступим...
Женщины: Ума, Мишель Пфайфер - обожаю, люблю как Шарлиз играет и Крус, в годы её отрочества (ещё в индийских фильмах) Аншвария Рай поражала - насколько может быть красивым и правильным женское лицо (сеёчас всё куда-то ушло) Но Пфайфер, в моём сердце 1 И внешность и талант

Н 29 апреля 2009, 17:40
1108

Н
Присоединяйся,мы тут так сказать обьясняемся в любви знаменитостям)))
Бананка
Ну кто не успел,тот опоздал)))Не знаю кто тебе выписал минус,но это не моя работа...я подправила)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:42 ! пожаловаться

Да Мишель,очень хороша и талантлива))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:43 ! пожаловаться

Мужчины: Хью, МакЭвой, Питт, Клуни, но это так, любоваться.
А в качестве эро фантазий Малкович и Батлер в юности)))(оказывается!)
Малкович, после Опасных связей. А с Батлером, вообще, смех. Представляете знать не знала кто он, фильмы с ним не смотрела, увидела сдесь новость с Джен связанную. Залезла посмотреть кто это. Там у него в фильмографии фильмец 100-летней давности, вампира он там играл. Фильм конечно дер...кий, но помница вампир от туда цепанул. Вот что значит - талант, блин))))))

Н 29 апреля 2009, 17:47
1108

Н
Надеюсь что тебе ни кто не ляпнул,что на тебе пахать надо??)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Почему?)

Н 29 апреля 2009, 17:49
1108

Ну ты написала что тебя сослали в бухгалтерию,но ты оттуда вырвалась...помнишь в "служебном романе",так было,когда Шуру сослали в бух-ию,а ей потом секретарша сказала:да на тебе пахать надо))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

дженифер выглядит намного лучше!!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

А..., дошло
Ну вот так примерно и сказали

Н 29 апреля 2009, 17:54
1108

Н
Ну главное что ты умудрилась слинять)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:58 ! пожаловаться

Последнее фото очень красивое!!!! Мне бы так в 40 лет выглядеть!!!

AMELA 29 апреля 2009, 18:04
2902

:)))) а мне броуди еще нравицца:) он некрасив в общем, но есть в нем что-то эдакое. руперт эверет в "свадьбе лучшего друга" оооооох, мама:) как хорош!

Bananka 29 апреля 2009, 18:07
6127

мне нравится венсан кассель(сама себе удивляюсь) хабенский, колин фёрт, ну киану ривз естественно!!!

KoMa 29 апреля 2009, 18:15
2289

КоМа, Касель да....

Н 29 апреля 2009, 18:18
1108

А забыла о "старой гвардии"! Де Ниро, Пачино и Дуглас.
P.s. Женщины ещё - Ким Бесингер

Н 29 апреля 2009, 18:20
1108

КоМа.. хабенский - хм.. ну ладно, я молчу. кому что нравицца:)
Н. Аль Пачино! МММММ! Дуглас в "Романе с камнем", Де Ниро почти везде МММ :)

Bananka 29 апреля 2009, 18:25
6127

Ага

Н 29 апреля 2009, 18:26
1108

Н причём венсан кассель не мой типаж однозначно, а может и мой? сама не пойму))) ещё из французов мне нравится фредерик дюфенталь, он в такси играл полицейского. друга таксиста.

KoMa 29 апреля 2009, 18:27
2289

а что? хабенский нормалёк. очень даже, как он в адмирале влюблённого сыграл.

KoMa 29 апреля 2009, 18:28
2289

Мне из наших Машков нравится, Хабенский

А Кассель, после "Доберман", а в "12 друзьях..." он меня своей капоэйрой просто "убил"

Н 29 апреля 2009, 18:32
1108

А вообще, как правило подлецы нра, правда?

Н 29 апреля 2009, 18:33
1108

Ой, ёй. Хавьер Бардем Как я про него забыла(

Н 29 апреля 2009, 18:35
1108

Н, точно. наверное потому, что с подлецами всегда нескучно:) все время держат в напряге

Bananka 29 апреля 2009, 18:36
6127

Джен красавица!

Коломбо) 29 апреля 2009, 18:39
477

ну может на экране воплащенный образ. а в жизни совершенно другого мужчину и надо и охота.

KoMa 29 апреля 2009, 18:40
2289

вот у меня ощущение что джейн всё время и выбирает тех мужчин с которыми не скучно.

KoMa 29 апреля 2009, 18:42
2289

Ну да! Это чё-то из области сексологии или как там её!

Н 29 апреля 2009, 18:43
1108

Джоли лучше)))))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Не знаю, мне кажется она выбирает тех, для кого она останется первой из всех, кого он вспомнит, когда тот на смертном одре будет лежать))) Мне кажется, так и надо к выбору подходить. Расстаться можно, но надо делать так, чтоб последняя оком он вспомнит, была ты)))

Всё, до меня дошло, чем меня Майер настораживал!

Н 29 апреля 2009, 18:47
1108

Джен безумно идет красное платье, особенно с босоножками на высоком каблуке!!! Она оч. молодо выглядит!

Санчита 29 апреля 2009, 18:50
18871

чем Н поясни?

KoMa 29 апреля 2009, 18:50
2289

санчита вон памелка почти ровесница, а какая разница во внешнем виде

KoMa 29 апреля 2009, 18:51
2289

KoMa
Разница огромнейшая, вот что значит размеренный образ жизни, нинаркоты, ни гулянок =))) Джен умница!

Санчита 29 апреля 2009, 18:52
18871

Да, девочки, я вернулась... сравнила ровестниц Андерсон и Энистон и подофигела! И кто-то еще бросает камни в Джен??? Ха-ха....

I_LU 29 апреля 2009, 18:54
1254

Не было в нём вот этой сосредоточенности на Джен. Полной и безоговорочной. Ему скорее нравился он сам в своих отношениях с ней. Как-то так, точнее не могу слова подобрать...

Н 29 апреля 2009, 18:56
1108

Н
Угу, не зря Джен его близко не подпускала... Мне он тоже неприятен =)

Санчита 29 апреля 2009, 18:57
18871

ну это да согласна с тобой Н. I_LU, я тоже в шоке была

KoMa 29 апреля 2009, 18:58
2289

I_LU
О, да =))) Как насчет пошвыряться камнями в тех, кто с нами не согласн, только, боюсь, попадем разве что в мониторы =))

Санчита 29 апреля 2009, 18:58
18871

мне не нравиться Энистон

Джуди 29 апреля 2009, 18:59
1634

мы рады джуди. идите с миром

KoMa 29 апреля 2009, 19:01
2289

Джуди, и это прекрасно! Столько людей, хороших и разных

Н 29 апреля 2009, 19:01
1108

Спасибо за мнение, Джуди... В принципе, мы это поняли по вашим комментам из предыдущих десяти тем про Энистон...

I_LU 29 апреля 2009, 19:06
1254

Джуди
Перед тем как писать лучше бы выучила что нравится пишется без мягкого знака =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:06
18871

I_LU
Че-то мало =))) Она постоянно одно и то же пишет =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:07
18871

джуди больше ничего писать не умеет, ей взрослые показали какие кнопки нажимать надо, вот она и пишет одно и то же.

KoMa 29 апреля 2009, 19:09
2289

KoMa
Она, наверное, раз скопировала одно сообщение и теперь постоянно вставляет во всех новостях о Джен =))

Санчита 29 апреля 2009, 19:12
18871

Так, так, взрослые тётеньки, Вы чего на ребёнка напали Отпустили ведь с миром

Н 29 апреля 2009, 19:13
1108

Да, пусть идет....

I_LU 29 апреля 2009, 19:15
1254

Так, девчёнки с Вами хорошо, но у меня кигбоксинг. Поеду

Н 29 апреля 2009, 19:15
1108

Н
Дык, никто не держит ведь =))) Пущай валит с миром =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:15
18871

Люди, что заметила-то.... Сегодня не было ни одного (!!!) поста про Джоли-Питтов... Конец света близок....

I_LU 29 апреля 2009, 19:16
1254

Н
давай, а я с бобстером гулять =))

Санчита 29 апреля 2009, 19:16
18871

I_LU
угу, я тоже подметила =)) Сегодня Джолипоклонники у нас тусить будут, наверное =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:17
18871

обоже! это джуди со своими одноклеточными каменами, это что-то

Daria Morgendorfer 29 апреля 2009, 19:18
2777

у них так тепло в постых босоножках ходит.
кстати к платью не подходят, но платье чудо

Дождик 29 апреля 2009, 19:23
92

Андерсон тоже сорок? да ладно... я думала ей под полтинник крепко...

Bananka 29 апреля 2009, 19:29
6127

сейчас читала американские источники пишут, что Джен все таки решила усыновить ребеночка))я буду рада, если правда!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 19:29 ! пожаловаться

Забавно))Я надеюсь,Дженнифер надела это красное платье не для того,чтобы Брэд издалека наверняка увидел))А Джульетт кстати тоже очень неплохо выглядит,учитывая её не самые полезные привычки,вполне симпатичная...И теперь понятно,против кого они будут "дружить"))))Надеюсь,куклу вуду как в "Иствикских ведьмах" лепить не будут,а то бедный Питт,наверное,специально в таком рванье по Нью-Йорку разгуливает,чтобы не жалко было,когда непрекращающаяся икота перейдёт в кое-что посущественней)))
А волосы у Джен всё же очень хороши.

Оливка 29 апреля 2009, 19:30
2675

Daria Morgendorfer
Да ладно, ей простительно... У нее в анкете написано, что день рождения 08.03.2009. Ей всего-то полтора месяца от роду, удивительно, что вообще писать умеет...

I_LU 29 апреля 2009, 19:32
1254

да тепло, завидую. читала в западной прессе, что то типа проблема на съемочной площадке с её волосами и макияжем, что то она определённое использует. вобщем билибирдистика всякая.

KoMa 29 апреля 2009, 19:34
2289

Энджи их всех десять раз переплюнула

Пользователь удален 29 апреля 2009, 19:34 ! пожаловаться

I_LU я прямо под столом. оливка что с тобой? весна?

KoMa 29 апреля 2009, 19:36
2289

mashasss, такое уже не раз и не два писали. хорошо бы это было правдой...

Bananka 29 апреля 2009, 19:36
6127

симпотулька)

Dian'ko 29 апреля 2009, 19:37
591

дождик выйди на её блог, она там на каблуках, а шлёпки ведать между съёмок одевала.

KoMa 29 апреля 2009, 19:37
2289

Весна,Кома,она у всех))И у Джен судя по всему(включая такое платьице) тоже))

Оливка 29 апреля 2009, 19:40
2675

у бреда розовый ошейник со встроеным датчиком, и спрятанной в нем взрывчаткой, он же не змей горыныч, чиркнул безымянным пальцем и новая голова появилась. он бредд питт, простой парень, гламурный бомж. в конце концов отец 6 детей.

KoMa 29 апреля 2009, 19:40
2289

так то платице костюмеры подбирали. бананка а ты второго не собираешься заводить?

KoMa 29 апреля 2009, 19:41
2289

Ты удивишься,Кома,но у костюмеров тоже Весна!)

Оливка 29 апреля 2009, 19:43
2675

Чёрная_Пантера
И вас мы тоже любим.... Спасибо за мнение!

I_LU 29 апреля 2009, 19:44
1254

КоМа, пока нет. Работа. Много работы, а дальше - Бог знает...
Но хочется! Еще одного мальчишку:)

Bananka 29 апреля 2009, 19:49
6127

Кстати, она экономная. если посмотреть ее фотки полгода назад, на ней такие же босоножки. КоМа , спасибо. я видела эти фото, и почему то 2 фотографии ее ног. Видимо фотографу они приглянулись.

Дождик 29 апреля 2009, 19:49
92

Гламурный бомж! КоМа-жжешь!

Дождик 29 апреля 2009, 19:51
92

Мне кажется или в действительно так, она на съемках этого она всегда улыбается, когда ее фотографируют. Может действительно -ВЕСНА или новая любовь!

Дождик 29 апреля 2009, 19:55
92

Ну это понятно, что с бывшей подружкой, которая встречалась с Питтом в 94 году можно дружить - у энистон с питтом тогда и не намечалось ничего.....Даже и не знала, что питт был помолвлен с Джульетт.....
Пы Сы: а почему энистон редко можно встретить в красном???она вообще не носит этот цвет??? по-моему, ей идет.....

Стюша 29 апреля 2009, 20:08
5910

УХ!!!!

а представьте, елсибы питт женился на льюис?!

вот бы парочка была, бррррррр

R_Shtekkerman 29 апреля 2009, 20:12
768

сегодня чо? стюша у тебя тоже весна? или сегодня нет темы про пита и джоли и все джолифаны стали поликткорректны?

KoMa 29 апреля 2009, 20:12
2289

девочки я вас огорчу, но знаменитости практически себе ничего из одежды не покупают, им бренды сами тоннами шмотки присылают, для скрытой рекламмы.

KoMa 29 апреля 2009, 20:14
2289

весна похоже добралась до всех сегодня)))))

KoMa 29 апреля 2009, 20:14
2289

Джени чУдная!!! И правильно,что ей с Д.Льюис делить?)))

Anna-Maria 29 апреля 2009, 20:15
21275

бананка так на работе работы не убавится, и цели все до единой ни когда не достигнешь, так что подними вверх руку, опускай медленно, медленно со словами да на..... эту работу))). наработаешься ещё.

KoMa 29 апреля 2009, 20:17
2289

Боже, сегодня на попкорне чудеса творятся!!! Вот уж не думала, что доживу до такого... Эт на всех солнышко так действует? Нет, ну я конечно очень рада!!! Всегда бы так!!!

I_LU 29 апреля 2009, 20:18
1254

что то мне подсказывает девочки, что джейн тоже воспользуется сурогатным материнством. или сегодня сара джесика паркер на меня так повлияла.

KoMa 29 апреля 2009, 20:19
2289

I_LU, я тоже в шоке, хотя шок позитивный.

KoMa 29 апреля 2009, 20:20
2289

КоМа. да, весна - штука хорошая!!!=))))Но мой коммент был написан совершенно искренне....почему то вы думаете, что я не могу написать хорошее в адрес энистон - а жаль!!!Потому что она здесь действительно хорошо выглядит!!!зачем писать гадости, если они не обоснованы....=)))))да и ругаться надоело....Правда ведь хорошо, когда никто не ругается???=))))
Пы сы: все-таки ответь пжлста на вопрос - почему джен редко можно встретить в красном???она не любит этот цвет???

Стюша 29 апреля 2009, 20:22
5910

она вообще яркие цвета не носит, ни когда её не уличала в яркой одежде, вот что на память приходит так сегоднешнее красное платье, и ещё как то года 2 назад она гуляла в ярко бирюзовом, ей кстати тоже очень хорошо было.

KoMa 29 апреля 2009, 20:28
2289

у нас весь день дождик был. весна на меня никак не подействовала:(
КоМа, я пока погожу, здоровье не очень. все собираюсь пройтись по специалистам, но как-то нет времени на себя:) а рожать не приготовившись - не по мне.
Энистон и правда идет красный, такой густой, насыщенно красный. а вот в розовом, мне кажецца, она бы смотрелась хуже. но в основном имхо - ей лучше холодные оттенки, в них она смотрится аристократичнее:)

Bananka 29 апреля 2009, 20:37
6127

Странно..а почему????оттенок кожи позволяет носить яркие цвета....Я вот еще помню ее в синем платье...такого приглушенного оттенка.....Забавно, КоМа, а ты вообще следишь за жизнью Джен???или просто постольку поскольку?????просто не знаю, вспомню ли я какие цвета носили мои любимые актрисы.....=))))Кстати, не хочу ругаться, но вот здесь просто фота удачная ее в профиль - видишь какой у нее здесь ноик прямой??эт я просто об одной теме, где мы с тобой спорили.....ну да ладно, замнем......=)))))

Стюша 29 апреля 2009, 20:38
5910

сейчас кратенько побежалась по их буржуйской прессе, журнал стар сообщает что джейн собирается усыновить ребёнка, джону маеру приписывают роман с джессикой симсон (снова) линси лохан сохнет по саманте. про майли суарес ещё ничего не писали (кензо прости, я знаю ты растроишься)

KoMa 29 апреля 2009, 20:40
2289

Кстати, кто-то здесь писал о суррогатном материнстве - думаю это пока лишнее....время еще есть...думаю что и джен уже морально готова - просто нет подходящего человека.....кстати, а она сейчас с кем-нить встречается????

Стюша 29 апреля 2009, 20:40
5910

Джульет необычная, но харизматичная внешность.

twin-peaks 2009 29 апреля 2009, 20:41
164

Согласно со Стюшей , Джен еще сама справиться .Ее биологический возвраст меньше , на вид около 30

Дождик 29 апреля 2009, 20:52
92

Усыновит ли, сама ли родит - главное, чтоб это решение было взвешенным и обдуманным. Она серьезная взрослая женщина, с бухты-барахты действовать не будет, так что нам остается только ждать...

I_LU 29 апреля 2009, 21:09
1254

Стюша
Здесь мы уже обсуждали нос... Может, и переделала, не спорю...Но одно дело - исправить явный недостаток (горбинку) и совсем другое - когда женщина "подсаживается" на пластику и не может остановиться. И жизнь превращается в бесконечную погоню за молодостью и идеальной красотой. И в этой погоне они все дальше убегают от своей индивидуальности и изюминки, превращаясь в силиконовую куклу, каких тысячи... Может Джен и исправила нос, но опять же - могла бы сделать совсем идеальный носик плюс губки подкачать плюс ботоксу в лобик плюс филлер в скулы плюс...плюс...плюс... Хорошо, что носом все и ограничилось, тем более что к ее внешности он подходит более чем.... Посмотри на второе фото (анфас) - до идеала среди носов ему очень далеко, но на ее лице он смотрится органично. Главное - умеренность во всем, и не потерять индивидуальность. Я уже писала несколько раз, меня в свое время поразила история Дженнифер Грей, вот ярчайший пример потери своей индивидуальности!

I_LU 29 апреля 2009, 21:27
1254

I_LU
Согласна насчет носа =) Если уж все равно делать операшку, так почему не сделать форму более красивой =) Я бы так же сделала, да и сделаю, возможно, перегородку все равно ровнять =))

Санчита 29 апреля 2009, 21:36
18871

Думаю, что платье она одела для съемок, на блоге она на высоких каблуках, видимо переобулась для удобства =) А почему красный цвет не носит непонятно, ей действительно оч. идет!

Санчита 29 апреля 2009, 21:38
18871

Стюша
Нискем, наверное, занята ведь, съемки постоянно, тут не до поисков воторой половинки... Да и скоро с Батлером фильмец намечается =)))

Санчита 29 апреля 2009, 21:39
18871

Ураааа! Я опять с вами! Кто там про второго разговаривал? Я - тоже за второго, но почему-то хочется дочке именно сестренку. Кто бы подсказал, как именно сестренок делать? :))

I_LU
А у тебя как в этом плане? В смысле, с потомством?

Пользователь удален 29 апреля 2009, 21:51 ! пожаловаться

Ну вот... Теперь о детках ((( Тут хоть бы одно "выстрогать"!

Санчита 29 апреля 2009, 21:53
18871

Стюша
Вас сегодня очень приятно читать =) Так бы всегда!

Санчита 29 апреля 2009, 21:54
18871

Санчита
Давай, старайся. Откроем тут форум "наши детки".

Пользователь удален 29 апреля 2009, 21:57 ! пожаловаться

MaryG
Рано мне пока, не созрела для материнства =)) Наверное. буду рожать после 25... Так что с форумом прийдется подождать =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:00
18871

Привет, я тоже здесь!
Какие дела?

Н 29 апреля 2009, 22:04
1108

Н
Да никаких =)) Весна, тепло, хочется побегать по зеленой травке =)))Джен выглядит офигительно! Все зашибись!

Санчита 29 апреля 2009, 22:07
18871

Санчита, так в чём проблемма? Травка в Украине уже есть?, у нас нет(

Н 29 апреля 2009, 22:10
1108

Заголовок не соответсвует содержанию новости)))зато веселый))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:11 ! пожаловаться

Н
Травка есть, только земля недостаточно прогрела, есть опасность подхватить простуду, а там и до хрюшкиного гриппа недалеко =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:12
18871

Bonita, привет! Куда пропала?

Н 29 апреля 2009, 22:12
1108

Bonita
Почему не соответствует? Они ведь таки находились вместе на съемках =)

Санчита 29 апреля 2009, 22:13
18871

Ага, колись Бонитка!!!

Санчита 29 апреля 2009, 22:14
18871

Н, привет) работы много, забегаю иногда)
Санчита и тебе привет) просто прочитав заголовок, каж-ся что их там целый табун будет)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Bonita
Типа "Бывшие женщины Питки, объединяйтесь"?!

Санчита 29 апреля 2009, 22:16
18871

Ну да, я сначала прям опешила, неу ж то, думаю и Гвинет с Джоли собрали))))
Вот был бы номер

Н 29 апреля 2009, 22:18
1108

Санчита, возможно)), но мотива нет))))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:20 ! пожаловаться

Н, вот и я так подумала)))сначала))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:20 ! пожаловаться

Н
Эээээээээээ, дамочки, Джоли пока что не бывшая =))) Она и пропустить может!

Санчита 29 апреля 2009, 22:21
18871

Bonita
А может они соберутся чтобы поддержать Питку в его семейных трудностях, наставить на путь истинный, так сказать =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:22
18871

Бред сечас с детьми и своими родителями на Неогарском водопаде, завтра, может и здес будет эта новость..))на др. источниках уже и фотоотчет есть на эту тему)все в дождевиках там, смешные такие)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:22 ! пожаловаться

Санчита, это уже не возможно,..про путь истинный)))Истина у Пита впереди))))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:23 ! пожаловаться

Bonita
Эта новость уже была вчера =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:23
18871

Bonita, уже была, дня 2 назад)))))))

Н 29 апреля 2009, 22:24
1108

Bonita
Впереди у него пипирка!!! А где истина пока неизвестно =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:24
18871

Санчита, и правда, чё это я Чур меня
Долгих им лет

Н 29 апреля 2009, 22:25
1108

Н
Ага, перышко в донышко, так сказать =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:26
18871

Санчита, надо же))надо почаще заходить тогда сюда мне))))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Ну мы чего-то не туда уехали!

Н 29 апреля 2009, 22:27
1108

Джен, кстати очень идет такой терракотовый оттенок цвета платья)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:28 ! пожаловаться

расцветка зеленого платья просто убийственна)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:30 ! пожаловаться

Джен свеженькая такая!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:30 ! пожаловаться

А мне не нра

Н 29 апреля 2009, 22:31
1108

Ей жёлтый идет оч, помните в Друзьях, платье на ней, когда она Россу в любви хотела признаться, носками в коридоре ещё кидалась)))

Н 29 апреля 2009, 22:33
1108

Н, а мне нравиться, ей красный вообще очень идет. она бывало в питтовские времена частенько его выбирала, красный...

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Bonita
Это точно!!! А то совсем запропала ((( Без тебя как-то одиноко

Санчита 29 апреля 2009, 22:34
18871

Н, в друзьях , в красном где она, вообще сногсшибательна, да и с питтом на какой-то церемонии тоже в нем была, супер.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:34 ! пожаловаться

Bonita
ВИдимо, в постПиттовские времена решила от него отказаться... Надеюсь, теперь она почаще будет одевать яркие цвета!

Санчита 29 апреля 2009, 22:35
18871

Санчита).,спасибо, дорогая, буду стараться))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:35 ! пожаловаться

Мне этот оттенок не нравится, ну вот никак

Н 29 апреля 2009, 22:36
1108

Санчита, да...ей идут некоторые сочные цвета)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Н, тогда будем ждать в жёлтом))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:37 ! пожаловаться

А да, да! Красное (с Джо) Шикаааааарно!
Про питовские времена не припомню, да и фиг с ними

Н 29 апреля 2009, 22:38
1108

Н
А мне не нравится низ платья... А вот верх очень даже классный =))) Да и Джен идет такой оттенок!

Санчита 29 апреля 2009, 22:38
18871

колечко на правой руке прям как обручальное))стандарт российского)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:39 ! пожаловаться

Н
Пора бы прекратить вспоминать Питковские времена! Уже ведь достаточно времени прошло! Да и Джен, судя по всему, наконец-то его отпустила, яркое платье тому доказательство =)

Санчита 29 апреля 2009, 22:40
18871

Bonita
Ага, а какие у них с Питкой обручалки были?

Санчита 29 апреля 2009, 22:41
18871

Кстати, да, Санчита, про низ платья согласна, простит верх)верх классный)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:42 ! пожаловаться

Санчита, у них были не широкие, классические такие)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:43 ! пожаловаться

у меня в фото вроде есть здесь, где она со стрижкой, там видно, на левой руке)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:44 ! пожаловаться

Bonita
Ааааа, понятно, а то я че-то подзабыла =))) Ща гляну!

Санчита 29 апреля 2009, 22:44
18871

да есть, где она сидит на розовом диване, на правой похоже на помолвку, а на левой обручальное)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:50 ! пожаловаться

Bonita
Увидела =) Это колечко потолще свиду... Но форма одинаковая... Зачем носить обручалку? Непонятно!

Санчита 29 апреля 2009, 22:54
18871

Санчита, здесь не обручальное, это широкое, а то нет)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:56 ! пожаловаться

Bonita
Этто понятно, но почему именно акой формы?

Санчита 29 апреля 2009, 22:56
18871

Санчита, да может для полного образа костюмеры напялили, в поддержку украшениям)))это не так уж и важно))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 22:57 ! пожаловаться

Bonita
Может и так... Но колечко таки подозрительное =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:59
18871

Санчита, это ж съемки фильма))не более))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 23:01 ! пожаловаться

Bonita
ТОгда и платьице только для съемок чтоли?! Не хотелось бы так думать!

Санчита 29 апреля 2009, 23:02
18871

Санчита, дык, да))это ж фото со съемочной площадки))
завтра обязательно куплю себе кофе из Стар бакс) лучшее кофе на свете)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 23:03 ! пожаловаться

Bonita
У нас его днем с огнем не найдешь, да и работать завтра... Прийдется давиться растворимым якобзом =)))

Санчита 29 апреля 2009, 23:05
18871

Санчита, не давись этой хренью, купи молотый, который можно заваривать в кружке. на порядок лучше на худой конец. я растворимый раз в жизни попробывала и сразу опплювалась)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 23:07 ! пожаловаться

Bonita
На работе особо не заваришь ((( Так что приходится! Да и муж мой только растворимый пьет, ему нравится эта моча =))) Я тоже привыкла! Но лучше чайку, конечно!

Санчита 29 апреля 2009, 23:12
18871

Дженнифер просто БОГИНЯ!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 23:25 ! пожаловаться

Олька
Лучше не надо о богинях, она человек! Но чертовски классный!

Санчита 29 апреля 2009, 23:28
18871

Ох, блин, отошла на часок, так тут сотня комментов прибавилась... Интересно у вас, а мы ходили друзей встречать, они машину новую купили, друг впервые за рулем - сам из салона доехал, сейчас штаны сушит.... Мы пошли обмывать покупку, а вам всем удачи!!! До завтра, надеюсь завтра будут чудесные новости и такое же чудесное и дружное общение!!! Сегодняшний пост один из лучших!!!

I_LU 29 апреля 2009, 23:32
1254

I_LU
ВИдимо, вы замечательно провели время =) Согласна, пост очень позитивный, побольше бы таких! Кстати, я завтра уезжаю, так что теперь до вторника, наверное, не скучайте, девушки!

Санчита 29 апреля 2009, 23:38
18871

Джен просто красотка. её красный очень идёт

Руби 29 апреля 2009, 23:51
4130

они обе выглядят плохо, обеим 40-к да ещё одеваться и приводить себя в порядок не умеют. фу

Narcissa 30 апреля 2009, 01:00
447

Narcissa, а кто умеет, интересно, по-твоему?

Кати 30 апреля 2009, 01:04
1454

Какая же она очаровательная,и красивая,впрочем- как всегда!Джен не может выглядеть иначе-она очень светлый и замечательный человек! Учитесь люди,а не завидуйте,40лет?!!!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 02:36 ! пожаловаться

Narcissa
А зачем им самим приводить себя в порядок? Там для этого есть стилисты, костюмеры и т.п., дуня =)))

Санчита 30 апреля 2009, 07:16
18871

Ты бы лучше о Джоли наркоманки волновалась,а эти девушки умны,и очень талантливы" Не будут снимать,так у одной своя группа,а у другой продюсорский центр,не пропадут! И они очень богаты и счастливы! Уж выглядят,даже на площадке ,в рабочей обстановки, лучше сожительницы Питта в 100раз!

vipi 30 апреля 2009, 09:43
643

милашка)))

Пользователь удален 30 апреля 2009, 09:46 ! пожаловаться

а помойму ей красный идет. По крайней мере в этом платье она красива

Белок 30 апреля 2009, 10:01
415

говорили всё про вены у Анджелины, приглядитесь к рукам Энистон теперь, на 1-й фотке

Пользователь удален 30 апреля 2009, 11:39 ! пожаловаться

vipi а причем тут Джоли, че если кто то высказался плохо то все Джолиман? Вы хоть сначало посмотрите чем Narcissa увлекается а потом пишите. Уже мерещится что ли?
Интересно посмотреть на Джэн и Джульетт в фильме.

Пользователь удален 30 апреля 2009, 12:00 ! пожаловаться

SeLana, Narcissa увлекается Джерардом Батлером и Кирой Найтли, мы даже на всякий случай ее спросили по поводу ее увлечений в одежде...
А про руки Джен, смысл отрицать, если на фото все видно... Даже пластические хирурги говорят- руки и шея женщины всегда покажут возраст и накакой пластикой это не изменить...

Кати 30 апреля 2009, 12:37
1454

Ей так идут яркие цвета, странно, что она всегда серой мышкой одевается.

galvanika 30 апреля 2009, 13:50
10939

обе - замечательные, НАСТОЯЩИЕ!!!

kosha 30 апреля 2009, 15:36
1977

Дженифер всегда выглядит стильно, этого у нее не отнять.

Maira15 30 апреля 2009, 15:57
717

Дженнифер выглядит очень хорошо!
А вот Джельетт страшненькая))))

darina4ess 30 апреля 2009, 17:25
4844

Санчита, у нас тоже травка и деревья зелёненькие))) Ура!!!!

Н 30 апреля 2009, 18:32
1108

kosha! Вот именно,что настоящие и его под зад коленом! Талантливые,независимые и умные!

Asya 30 апреля 2009, 23:05
654

У Энистон прекрасные ручки,Джоли о таких только мечтать!

Asya 30 апреля 2009, 23:10
654

У Дженни все прелестно,что ручки,что ножки,а про кожу вообще молчу!

aнюта 30 апреля 2009, 23:45
1041

Дженнифер просто зайка,но мне и Джульет нравиться,умница она,да и красавица.Люблю нестандартную красоту.

nata 01 мая 2009, 09:00
325

платье красивое у Джен!!)))

sake 01 мая 2009, 09:10
2154

Как же она мне обе нравятся.Льюис в том году приезжала в Москву со своей группой,она потрясающая ,выступали пока в нескольких клубах,такая энергетика бешеная.

ликуся 01 мая 2009, 09:23
287

У Джульет столько шарма,актриса она вообще супер.Посмотрите,кто не смотрел ее фильмы.А еще она профессионально играет на гитаре.Питтик очень страдал,когда она его бросила.А встречаться он с ней стал,когда ей было 16 лет. Он снимался с ней фильме "Калифорния",она сразу же прославилась,сыграла мощно. Родители ее,известные люди в кино,она богата,талантлива,независима и умна,не по зубам ему такие девушки.Тарантино ее восхищается и именно под нее писал сценарий к фильму "Прирожденные убийцы".Вот что он о ней говорил "Льюис талантлива до невероятности! Это просто достояния в мировом масштабе,жалко,что она не хочет сейчас сниматься. Она столько раз мне отказывала.Вся в своей музыке,но я надеюсь она вернется в кино".И она красива.

светлана 01 мая 2009, 10:22
336

Ой,какие девушки,я их люблю.Жаль,что Джульет так мало снимается.

рони 01 мая 2009, 10:58
277

Фильм "Калифорния" страшный.Питт там был хорош,такого ублюдка играл и сыграл отлично,как и Джульет.

серж-к 01 мая 2009, 11:09
306

Я не могу найти этот фильм,он довольно старый,но классный.

ron 01 мая 2009, 11:16
717

Мда... Даже не знаю что сказать.

Пользователь удален 01 мая 2009, 11:17 ! пожаловаться

Это наряд для роли,Джен в жизни не могла бы его одеть.Льюис обожаю,классно,что они знакомы.

Пользователь удален 01 мая 2009, 11:25 ! пожаловаться

Как же фильм хочется посмотреть. Крупный план вообще здесь супер.Хороша.

дусяня 01 мая 2009, 11:29
657

Фото последнее оболденное.

alya13 01 мая 2009, 11:42
863

Энистон красотка =)))

katie_not_perry 01 мая 2009, 13:51
182

Дженнифер конечно симпатичная.но до Джоли ей далеко!

Пользователь удален 01 мая 2009, 17:02 ! пожаловаться

собрались!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина252525 01 мая 2009, 18:57
5302

очки у Джен прикольные

kosha 01 мая 2009, 20:52
1977

Лучший комплимент Джен-"до Джоли ей далеко".еще как далеко,даже в страшном сне не приснится ей быть хоть на минутку такой,ой как далеко,и чем Джен подальше-тем и лучше

Пользователь удален 02 мая 2009, 04:21 ! пожаловаться

светлана, спасибо за рекламу фильма. :) Пришлось скачать и смотреть этот фильм. ;) Льюис талантлива, свою роль сыграла на "отлично". Согласна с Вами и с серж-к. Питт там ещё тот подонок, но со своей ролью тоже на "отлично" справился. Даже не знала и не предполагала, что у него может быть подобная роль. Ещё раз убедилась, что Питт талантлив. И Льюис, и Питт - оба очень талантливы.

allio 02 мая 2009, 07:51
1229

allo,так хорошо прошлись по Питту..Сыграл он достоверно.Я тоже только вчера посмотрел фильм,правда не в очень хорошем качестве,от игры Джульет в восторге,она очень талантлива.У нее есть еще один фильм с Деппом,она там тоже молоденькая совсем,совершенно другая роль и тоже сыграно отлично.Напишу название,как только найду.

котик 02 мая 2009, 09:54
226

Согласен, " чем Джен подальше от Джоли,тем лучше" Это точно!

котик 02 мая 2009, 09:56
226

котик, жду названия. :)

allio 02 мая 2009, 10:39
1229

котик, "Что гложет Гилберта Грейпа"?

allio 02 мая 2009, 10:41
1229

allo,спасибо

серж-к 02 мая 2009, 11:07
306

Да,allo,именно этот фильм,только собрался написать,а ты уже узнала. Ты просто умница.Смотрела его? Напиши свое мнение.Да и еще,Джонни Депп был в нее влюблен и он думал иначе фанаты, чем его фанаты ,которые пишут,что она страшная.На мой взгляд,она красива и обоятелна до невероятности.Люблю харизматичных женщин,им возраст не страшен,они и в 100 лет будут привлекательны.

котик 02 мая 2009, 11:17
226

обе умные,талантливые,хорошо,что общаются.

Пользователь удален 02 мая 2009, 12:00 ! пожаловаться

Мне очень понравился фильм " Что гложет Гелберта Грейпа",плакала в конце.

лира 02 мая 2009, 12:07
255

котик, да, всё правда, я тоже считаю, что Джульет - очень интересная женщина. Фильм с Деппом я ещё не смотрела, пока только нашла его. Как посмотрю, так поделюсь впечатлением. ;)

allio 02 мая 2009, 13:41
1229

I_LU, так я и не говорю ничего - просто легкое дежавю...=))Уж что-то а должна признать, что именно у Джен пластика практически не наблюдается...только этот риторический вопрос насчет носа...=)))

Санчита, =))))спасибки!!!=)))Я буду стараться и дальше, чтобы впредь было только приятно!!!=)))Жаль, конечно, что времени не хватает у нее личную жизнь в полном объеме...Но все еще будет...я думаю...=)))А что за фильм с Батлером??

Стюша 02 мая 2009, 19:36
5910

Оу..они придумают чото протиф Анджи..оу
папахивает огоньком..хъ

Shinobe 02 мая 2009, 21:18
1228

Стюша
Про фильм с Батлером могу сказать следующее: название пока не знаю, но по сюжету Батлер играет "охотника за головами", который идет по следу преступницы, вышедшей из тюрьмы под залог и пустившейся в бега. По иронии судьбы сия дама является его бывшей женой и играет ее именно Энистон. Так что те, кто хотел увидеть Энистон в роли злодейки или преступницы - имеют на это шанс! Немного смущает лишь то, что режиссером выступит Энди Теннант, снявший Золото дураков, провалившийся в прокате. Зато он же снял "Метод Хитча". Но тут как говорится - поживем, увидим.
Помимо этого, Джен предложила Батлеру сняться в фильме, который продюсирует ее компания и в котором она тоже будет играть - фильм Goree Girls, об узницах женской тюрьмы Goree. Больше пока ничего не нашла.

I_LU 02 мая 2009, 21:38
1254

Да все равно Джолька лучше всех подходит Питту.ВОТ ТАК

Пользователь удален 03 мая 2009, 06:51 ! пожаловаться

Слова героини Льюис в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа": "Я не очень-то обращаю внимание на внешность. Красота не бывает вечной. Когда-то твое лицо избороздят морщины, волосы поседеют и грудь обвиснет. Только твои поступки имеют значение."

allio 03 мая 2009, 08:36
1229

Спасибо,что вспомнили этот фильм,я с таким удовольствием его пересмотрела.Ваша джолька лучше подходит,пусть лучше подходит,кто же спорит. Джульет же его бросила,да и жена сама погнала,а уж вашей,что от них досталось.Allio,слова замечательные,,спасибо,как раз в тему .Это то,что расставляет точки над и.

рита 03 мая 2009, 08:46
1056

Все-таки Брэду повезло,такие девушки были рядом с ним!Умные,талантливые,с таким шармом.

pitor7 03 мая 2009, 09:12
197

Посмотрите "Прирожденные убийцы! Снят в 1994 году,смотрится на одном дыхании и после него,фильмы типа " Мистер и миссис Смитт" смотрятся дешевой пародией,чем он и является на самом деле.

рони 03 мая 2009, 09:51
277

От таких женщин скатился до Джоли.Что с тобой не так Питт?

люка 03 мая 2009, 10:11
770

Дженнифер серая мышка? Это где глаза-то твои? Хотя это скорее всего у тебя проблемы со вкусом.Дженнифер всегда одета шикарно,даже если это просто майка и штанишки.

люка 03 мая 2009, 10:15
770

Люка, да что там, завязалось у них с джолей по пьянке и не размотать никак))

Пользователь удален 03 мая 2009, 10:49 ! пожаловаться

лира, котик, рита, ну, вот, посмотрела фильм с Льюис, Деппом и Каприо. Проплакалась. И влюбилась во всех этих актеров в этом фильме. Какая там Льюис... ммм... прямо идеал женщины: женственная, добрая, спокойная, понимающая. Мне почему-то кажется, что она и в жизни такая... Очень много впечатлений получила! Фильм на все времена.

allio 03 мая 2009, 10:50
1229

allia,ты права,она и в жизни замечательная.Она близеая подруга Джона Траволты.Он близкий друг ее родителей и когда у нее от бешенной славы в 16-18 лет начались проблемы с наркотиками,то он устроил ее проходить программу "очищение" .Теперь у нее собственный Центр и она уже 13 лет помогает людям избавиться от этой зависимости.Это реальная помощь и она это делает тихо,эффективно и с достоинством.Я ее обожаю и рада ,что она с Дженни знакома.Мой муж занимается проблемой связанной с наркотиками,так вот Джульет нашла время связаться с аналогичными центрами в Москве и Питере и предложить сотрудничество.

Ольга 03 мая 2009, 11:51
398

рони
Фильм культовый, смотрела его еще в 1995 и потом пересматривала несколько раз, по большей мере из-за Джульет... Мистер и миссис Смит - развлекуха для широких масс, а Прирожденные убийцы фильм для истинных ценителей.

Ольга
Спасибо за очень интересную инфу о Джульет Льюис, о ней так мало известно, да и то - в основном о том времени, когда она была на пике популярности. Так что было очень интересно узнать новости о ней. Молодец она, сама справилась с проблемой, но не остановилась на достигнутом, а помогает другим...

I_LU 03 мая 2009, 12:02
1254

Девочки,она классный музыкант.У нее совершенно особенный тембр голоса,и на гитаре она играет,так мощно,по- мужски. В Америке она до сих пор культовая фигура.Посмотрела на блоге Джен видео , она там несколько секунд.Так смело и красиво идет.Вот бы они подружились,так как обе интересные и талантливые личности.

верочка 03 мая 2009, 12:17
1309

Ух ты! Брэду реально повезло,что он с такими девушками был!

lika 03 мая 2009, 12:49
863

Посмотрела видео.Понравилось.

nata 03 мая 2009, 13:00
325

" Пластика у Джен не наблюдается"- это же естественно,ее просто никогда не было. Ей она не нужна.Она вспоминает,что когда ее просили уменьшить нос,она не хотела это делать,так как считала,что у нее все в порядке(правильно считала),да и папа ей сказал одну вещь,которая решила все .Он сказал следующие:-" Переделывают себя люди неуверенные в себе,с низким уровнем развития.Ты же не такая,ты моя принцесса".Дженнифер сказала,что она просто сменила агента . Ее лицо с возрастом становиться все интереснее,так как личность оставляет свой след.Согласно с тем,что Питту повезло,что он любил и был с этими женщинами.

Пользователь удален 03 мая 2009, 15:22 ! пожаловаться

Какие вены на руках... Платье мне не нравится.

Джейн 03 мая 2009, 21:34
477

Джейн, ну если эти вены вам показались некрасивыми, то от вен Джоли вы наверное в ужасе.

Maira15 04 мая 2009, 09:47
717

Да уж...ну что за люди!!!Что же вам еще надо???или минусуете не глядя на сам коммент??Никак не могу понять - пишешь плохо 0 минусуют, пишешь хорошо - еще больше минусуют....видимо не получится мирного разговора.....=(

I_LU. спасибки за информацию - посмотрим, что будет!!=))

Стюша 04 мая 2009, 12:23
5910

дженифер клас

Пользователь удален 04 мая 2009, 12:25 ! пожаловаться

Стюша
Нема за шо... А на плюсы-минусы не обращай внимания - они меняются с точностью до наоборот, в зависимости от волны... Прошлась волна энистоманов - плюсы у нас, следом забежала волна джолиманов - у нас минусы, у других наоборот... А мирный разговор получается всегда, когда сам этого хочешь. Просто общайся с адекватными людьми, а на ярых фанатиков (хоть с одной, хоть с другой стороны) просто не обращай внимания... Если что-то интересует, спрашивай, если знаем - обязательно ответим!

I_LU 04 мая 2009, 12:33
1254

I_LU, спасибки!!!=)))Пожалуй, последую твоему совету!!!=))

Стюша 04 мая 2009, 12:34
5910

Ээээээ.....я наверное что-то пропустила, но почему у Джен кольцо на безымянном пальце???!!!=0))))))))))

Стюша 04 мая 2009, 12:35
5910

Стюша
В Америке обручальное кольцо носят на левой руке, а не на правой, как у нас... Ну и даже, если оно что-то значит - она ж здесь снимается, для роли наверное...

I_LU 04 мая 2009, 12:48
1254

I_LU, аааа, ну понятненько.....а то я уже рельно подумала, что что-то пропустила.....=))

Стюша 04 мая 2009, 12:56
5910

Ну, если ЭТО случится, думаю никто не пропустит... При таком внимании к ее персоне, мы знаем даже то, что вообще не случалось... и о чем она сама не подозревает))) Впрочем, как и со многими звездами...

I_LU 04 мая 2009, 13:07
1254

Джен таки начала носить красное =))) Есть фоты в красных штанах на блоге! Мужу оч. понравились!
Так приятно вас читать , девушки! Никакой грызни и гадостей, так бы всегда!!!

Санчита 04 мая 2009, 14:04
18871

Санчита
Да, мне тож понравились фоты на блоге, спортивный стиль ей очень идет - впрочем,как практически любой...

I_LU 04 мая 2009, 14:16
1254

I_LU
О, да, Джен знает как выглядеть на все 100!!! Показала мужу фотки лица Джен вблизи... Он ей больше тридцати не дал и оч. удивился когда узнал что ей 40 =)

Санчита 04 мая 2009, 14:18
18871

Даж спорить не буду. Дай бог мне через 7 лет выглядеть так же отлично, как она сейчас!!! Да и потом тоже....

I_LU 04 мая 2009, 14:25
1254

I_LU
Было бы неплохо! ТОлько мне еще 17 лет до 40 =)))
А ты классно выглядишь, посмотрела фоты =) Особенно свадебные понравились =) Это ведь свадебные?!

Санчита 04 мая 2009, 14:43
18871

Да, Санчит, свадебные... Спасибо за комплименты, приятно... Значит, иду верной дорогой, по следам Джен. А вообще верю, что любовь, смех и позитивное настроение консервируют в миллион раз лучше всяких ботоксов и подтяжек!

I_LU 04 мая 2009, 15:26
1254

Ради интереса перечла ,что писала Стюша,волосы дыбом.Не верю я ей,вот и другие видно так же относятся,отсюда и минусы. По мне,так лучше послать,чем лицемерить,

nata 04 мая 2009, 16:47
325

nata
Жаль, что не верите... Если человек сейчас общается нормально и по теме - почему не поддержать его? А так конечно - посмотришь на такую реакцию на свои нормальные комменты, и хочется опять гадость сказать... Ну даже если вы правы и Стюша возьмется за старое - ну тогда и минусуйте и реагируйте адекватно, а сейчас-то зачем?

I_LU 04 мая 2009, 16:56
1254

nata
А я верю Стюше потому, что сама такая же =) По знаку зодиака близнецы, отсюда и двойственность мыслей! Иногда поливаю грязью ДжолиПиттов, иногда защищаю, все взависимости от настроения =)

Санчита 04 мая 2009, 17:57
18871

про какие минусы вы все время говорите, понять не могу?

Дождик 04 мая 2009, 18:26
92

Дождик, присмотритесь, справа от каждого сообщения, здесь, на экране, стоят две звездочки: красная и серая. Если нажимаете на красную, то комментарию добавляется одно очко (то есть, Вы тем самым одобряете комментарий), если нажимаете на серую, то напротив одно очко снимается (то есть, означает, что Вы отрицаете сей комментарий).))) А слева от комментария общая цифра набранных очков.))

allio 04 мая 2009, 19:11
1229

Санчита,милая,знак зодиака и порядочность разные вещи. Звезды предполагают,
а мы сами располагаем. Очень верное изречение.Я лично,согласна с Натой.Неискренность очень чувствуеться.

марика13 04 мая 2009, 19:58
-390

Девочки,я вообще-то некого не минусовала,просто высказала свою точку зрения на этого человека. Не знаю,как вы,но я + и -,внимания не обращаю.

nata 04 мая 2009, 20:02
325

марика13
Дык, она актриса, чё б и не поиграть на нервах людей?! Душа каждого человека потемки, не только Джолина =)

Санчита 05 мая 2009, 08:01
18871

Как говорит моя доча,девушки зачетные.

Пользователь удален 05 мая 2009, 15:22 ! пожаловаться

им еще Джоли не хватает,тогда бы вообще прикольно было)))

marySha 05 мая 2009, 16:33
4193

allio. спасибо за разъяснения. Я даже на цифорки и внимания не обратила. Все быстро , быстро забежишь новости прочитаешь и некоторые коменты и вперед к семье и к кастрюлям.

Дождик 05 мая 2009, 19:08
92

marySha
Джоли пока что не бывшая =)))

Санчита 05 мая 2009, 19:09
18871

Дождик, :)) теперь Вы можете забегать, не только читать комментарии, но и поддержать (или наоборот) понравившийся комментарий после прочтения. И - снова к кастрюлям (кстати, не вы одна такая, с кастрюлями. ;)) )

allio 06 мая 2009, 08:05
1229

да уж. у Бреда раньше вкус был...

Пользователь удален 06 мая 2009, 14:31 ! пожаловаться

Maira15, это я подражаю энистономанам, они так все время пишут про Анджелину.
Стюша, кольцо-то у нее на безымянном пальце, но на какой руке! На правой, значит либо от развода, либо религиозное, либо просто так.

Джейн 06 мая 2009, 17:57
477

Kama
Пэлтроу, Джен... Мне кажется, вкус у Питки был отличный! А вот сейчас...

Санчита 06 мая 2009, 18:44
18871

Джейн
Зачем подражать? Это глупо! Сформируй свое мнение, не позорься!

Санчита 06 мая 2009, 18:45
18871

Сама не позорься количеством своих комментариев. Глупо? Глупо то, что вы пишите то, что я выше написала, на других страницах, вам ведь лишь бы придраться.

Джейн 06 мая 2009, 19:16
477

Джейн
Спасибо, что высказались. Идите с миром. Вашу мысль мы поняли...

I_LU 06 мая 2009, 19:39
1254

I_LU, спасибки за... поддержку, чтоли...=)))Но ты знаешь, большинство людей здесь просто непробиваемые и даже представить себе не могут, что человеческая личность многогранна и человеку свойственно менять свое мнение - если им это не доступно, то ничего не остается как только тупо жать на свою точку зрения, не обращая внимания на факты...Было оч приятно пообщаться здесь с тобой - пожалуй, с одной из немногих адекватных фанов, но, пожалуй, пойду я туда, где не надо никому ничего доказывать - искреннесть комментов и разнообразие мышления.....желаю удачи в этом океане деградации человеческих способностей и мыслей....
Пы сы: уважаемые энистоманы, выше написанное относится не ко всем, конечно же...только к немногим статичным личностям типа nata и на нее похожих....еще раз убедилась, что ваше нежелание по-человечески общаться без предрассудков выше адекватных оценок вашей любимицы....Даже когда говоришь, что энистон действительно хорошо выглядит, многие умудряются читать между строк подвох.....=((((

Стюша 06 мая 2009, 20:21
5910

Стюша
Как говорил волк в мультике - Ну ты, это - заходи, если что... Не расстраивайся, и не возвращайся на круги своя... раньше твои комменты меня вымораживали, но сейчас было очень приятно пообщаться.
Кстати, умению прощать и идти дальше у Джен действительно можно поучиться. Но это еще не все поняли, многим просто свойственен максимализм и нетерпимость. Но над собой надо работать постоянно. Не пропадай, захочешь спокойно поговорить - пиши. Здесь далеко не все такие нетерпимые.

I_LU 06 мая 2009, 20:38
1254

Стюша
Да, и если захочешь похвалить Энистон - обязательно хвали. Обещаю хвалить Джоли-Питтов, если будет повод.

I_LU 06 мая 2009, 20:40
1254

I_LU, =)))договорились!!!Еще раз спасибки!!!=)))Надеюсь,еще пересечемся здесь!!!=))Пока-пока!!

Стюша 06 мая 2009, 20:49
5910

Джейн
А причем здесь количество моих комментов?! Неужели это тебя так нервирует?!! На зависть смахивает!

Санчита 06 мая 2009, 20:58
18871

Стюша
"Даже когда говоришь, что энистон действительно хорошо выглядит, многие умудряются читать между строк подвох.....=(((("
К сожалению, это касается не только фанов Джен, но и Джолифанов... Почему-то когда пишу хорошее о вашей любимице, все придираются и пишут что я неискренна ((( Но ведь это инет, здесь можно не притворяться!

Санчита 06 мая 2009, 21:00
18871

Санчита
Совершенно верно. Но начинать надо с себя. Если постоянно говорить "а вот вы ..., а вот мы..." - толку будет мало. Как показала практика, это не помогает. А шанс надо дать любому. Может, и Стюша сможет донести до своих коллег, что и на нас надо наезжать хотя бы через раз.

I_LU 06 мая 2009, 21:15
1254

I_LU, извини, но вэтом отношении ты наивна, и очень..)
на другой странице уже обратное доказывают во всю, именно те кто братует отважно за мировую, так что не видись особо, в целом, а личное это личное, это твое право общаться с кем хочешь)

Пользователь удален 06 мая 2009, 21:21 ! пожаловаться

Bonita, ты узка в своем мышлении, если действительно считаешь, что если кому-то нравится Энджи, он обязательно должен на дух не переносить Джен....Можно любить одну, а к другой относиться спокойно или же любить их обеих....А твои советы и наставление (а-ля натравка человека, не похожего в своих рассуждениях на тебя) просто .....даже не знаю как сказать....не честны по отношению к человеку, которому ты их адресуешь......=((((
Санчитка, да, ты права - порой я и сама тебе не верю....наверное, действительно, восприятие и стандарты этого сайты накладывают свой отпечаток......Но знаешь, со временем все равно понимаешь, как кто на самом деле себя ведет....=)))

Стюша 06 мая 2009, 21:28
5910

Bonita
А я не ведусь, просто на адекватное заявление отвечаю так же. Пойдет грязь - тогда и буду по-другому реагировать. А бегать, размахивая флагом и кричать "всех несогласных порубаю" - ну немного не по мне... Я вообще пацифистка, да и о людях предпочитаю до последнего думать хорошо... Иногда помогает, да и здесь со многими подружилась именно потому, что могу понять и принять отличную от моей точку зрения.

I_LU 06 мая 2009, 21:29
1254

Стюша
А еще частенько накладывает отпечаток настроение... Бывает, приходишь с работы уставшая, а тут новость про какого-нить кабачка... И понеслась!!! Куча грязи, зато настроение поднимается =)))
Правда, насчет ДжолиПиттов я решила посдержаннее себя вести, т.к. не хочется обижать адекватных фанов =) Вот и приходится отрываться на ком зря =)

Санчита 06 мая 2009, 21:36
18871

Стюша, я так не считаю, я Просто вижу неискренность некоторых особ, причем явную,..а уж про узость мышления.. -..держи себя в руках, плиз!

Пользователь удален 06 мая 2009, 21:40 ! пожаловаться

Санчитка, да , эт тож верно!!!У меня иногда бывает такое настроение - жуть как хочется все накопленное за день выплеснуть - находишь себе "жертву" и начинаешь права качать!!!=)))Думаю здесь многие так делают!!!=)))
Я , как выидишь, тож решила взять нейтралитет - правда никто пока особо не поддерживает......Но если честно, так надоели эти мелкие склоки!!!!Ужас просто!!!
Пы Сы: а ты эт случайно не меня имеешь ввиду?????в последнем предложении????=)))

Стюша 06 мая 2009, 21:41
5910

Bonita, насчет сдерживания себя - эт я могу гарантировать.....я, видите ли, решила развивать дипломатические способности, так что.....Просто интересно, как же можно видеть неискренность некоторых особ здесь.....может, конечно, у меня паранойя, но мне кажется, что каждый, сидящий здесь говорит долю неправды....так что это риторический вопрос - об искренности пользователей....и думаю здесь никому никогда не свести все к общему знаменателю....

Стюша 06 мая 2009, 21:44
5910

Стюша, есть товарищи,кот. хвалят джен, а потом в постах, допустим в парах, пишут абсолютно противоположное, так что двуличие на лицо, но мир не рухнет из-за этого))всего лишь аццкий цинизм)))

Пользователь удален 06 мая 2009, 21:50 ! пожаловаться

Bonita, прости. непоняла - а что такое "в парах"?????.....Да ..цинизм....а в мире вообще много цинизма и лицемерия....а здесь в особенности.....Вот помнится мне просто вопиющий пример этого самого цинизма - когда люди называли детей выводком и разномастными выродками.....Вот это действительно цинизм и человеческая гниль.....А то, что так задело тебя - еще не самое худшее, поверь....=))

Стюша 06 мая 2009, 21:56
5910

Стюша
В последнем точно не тебя =))) Меня тоже частенько заносит, только делаю я это на нейтральных темах типа Пэрис, Агилеры, кабачка =)))
А про нейтралитет поддерживаю!

Санчита 06 мая 2009, 21:57
18871

Bonita
Есть и такие??? Хм... странно как-то... Даже в инете не перестают быть "уникумами"

Санчита 06 мая 2009, 21:57
18871

Стюша, да меня ничего не задело,) просто время есть сегодня на сайте потрындеть))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:01 ! пожаловаться

Да лана вам, девочки, не парьтесь. придурков хватает везде, на всех внимание обращать - здоровья не хватит! Ну вот смогли мы договориться - уже плюс. Даже если это временная удача, но как говорится - маленькая победа лучше, чем большое поражение! Кто-то где-то лишний раз смолчит или выскажется помягче - уже хорошо. Не надо пытаться переделать весь мир сразу, лучше потихоньку... Постебаться и иногда жестко приколоться я и сама могу, но стараюсь сдерживаться в рамках приличий. Если и другие попробуют - хуже то не станет! Дайте ж людям шанс!

I_LU 06 мая 2009, 22:03
1254

Bonita
Ага, после сегодняшнего поста на Сплетнике аж разморило.... На лирику потянуло. Там, кстати, все очень мирно закончилось... Дружным ржанием...

I_LU 06 мая 2009, 22:05
1254

Санчита, как мило с твоей стороны!!!Я прям польщена!!!=)))А что такое кабачок???Я опять что-то пропустила????

Bonita, ну вот и славненько!!!=)))странно как-то - мы с тобой в этот раз даже не поругались....завтра наверное холодно будет...=)))

I_LU, да. ты права!!!=)))И вообще, предлагаю объявить везде МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА!!!!!кто за???

Стюша 06 мая 2009, 22:07
5910

I_LU, хорошо, что мы знаем местечко с тобой, где можно и постебаться от души и жестоко приколоться) а потом смеяться до слез)))потому что именно там модно словить отличную дискуссию)))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:08 ! пожаловаться

Стюша, ты права), сегодня в Москве аж дождик прошел, а завтра похоолодание, так что все в норме,.мироздание уравновешивает)))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:10 ! пожаловаться

Стюша
Кабачок... Это Паттисон, новомодная звездулька пока что одного фильма... А уже суперпопулярен, вобщем, не нравится мне он, вот там и разгружаюсь иногда =)))

Санчита 06 мая 2009, 22:13
18871

Bonita, ну вот - теперь все ясно!!!!=)))

Только сейчас заметила - а что, у Джульетт на платье какие-то червяки нарисованы чтоли????

Стюша 06 мая 2009, 22:14
5910

Санчита, я вот тоже не понимаю, что так все от него балдеют. я на него посмотрела и даже фильм боюсь смотреть)че та никак))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:16 ! пожаловаться

Стюша
Ага, что-то типа букашек... Но платьице вобщем неплохое =)

Санчита 06 мая 2009, 22:17
18871

Санчита. ааааа, понятненько.....Это тот, у которого вечно топ темок????Кстати, видела он сместил Джен в рейтинге сайта.....уже к Энджи подбирается....что-то как-то страшенько....Может пора перенаправить свою энергию на нового конкурента????=)))Шутка!!!!=))))
пы сы: только сейчас поняла почему "кабачок".....да...как то ночью соображалка не оч работает....=))))

Стюша 06 мая 2009, 22:17
5910

Bonita
Фильм посмотреть можно, неплохой, кстати! Но этот кабачок... он пример того, как не должен выглядеть настоящий мужчина!!! Короче, бесит он меня!!!

Санчита 06 мая 2009, 22:18
18871

Стюша
Ага, малолетки вывели своего кумира на второе место... Ну, мне как-то пофиг кто там первый по популярности, но Джолифанам таки есть чего опасаться =)))) А еще бесит что каждый день в среднем по три темки про съемки Новолуния или про кабачка обязательно постят... Надоело, блин!!!

Санчита 06 мая 2009, 22:20
18871

Санчита, да ладно, просто мы со своей грызней уже становимся не актуальны - сейчас более популярен именно он....Кстати, зашла ради интереса на его страничку(до этого вообще не заходила) - посмотрела на комменты и мне сразу все стало понятно.....ну это что-то из разряда популярности когда то группы Звери......просто деланый рейтинг комментами типа "он классный", "я его люблю", "а я люблю его больше, дура".....забавно кстати!!!=)))

Стюша 06 мая 2009, 22:30
5910

Стюша
О, да, малолетки окупировали попкорн... Эх, стареем (((

Санчита 06 мая 2009, 22:33
18871

" у меня мелкий шок..!" - это тоже оттуда. паццталом)))))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:35 ! пожаловаться

Санчита, не то слово.....Кстати, помнится мне, в одной из наших с тобой перепалок ты обещала меня поздравить с ДР -так вот, сообщаю дату - эт великое событие уже послезавтра....так что вопрос о старении как раз вовремя....=))))Жду поздравлений, Санчит!!!=)))
Ладно, девочки, пошла я .....сегодня было оч приятно с вами поболтать - надеюсь не в последний раз!!!!=)))Пока!!!=)))

Стюша 06 мая 2009, 22:40
5910

Стюша, третий десяток вроде разменяешь) юбилей у тебя вроде, или я ошибаюсь?))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:43 ! пожаловаться

Bonita, ага, юбилей-юбилей.....Зачем же называть такие страшные слова - "третий десяток"????Тсссс, это страшная тайна, которую не стоить раскрывать на всеобщее обозрение!!!!=))))Кстати, а ты откуда знаешь????Где же я прокололась.....=))))
Пы Сы: Санчит, ту так я жду подтверждения - ждать твоих сердечных поздравлений или нет???

Стюша 06 мая 2009, 22:47
5910

Стюша, сори, чтовыдала великую тайну сайта покорн)))юбилей, кстати прекрасный, жаль, что я его чуть раньше тебя разменяла)))ладно у каждого свое))вот разменивать четвертый десятой будет сложнее))) как в Друзьях у Энистон)))переживем)))

Пользователь удален 06 мая 2009, 22:51 ! пожаловаться

Bonita=)))) а намного раньше разменяла???пока даже и длумать не хочу про четвертый... и так грустно, что теперь уж точно придется повзрослеть....хотя в душе все еще ребенок....Ладно, все , теперь точно пошла я, а то мне как бы вставать уже через 5 часов....надо хоть немножко поспать - а то буду как вареная селедка...да и Санчита что-то не отвечает.....Ну давай, Bonita, пока!!!!=)))))До скорой встречи!!!=)))

Стюша 06 мая 2009, 22:55
5910

пока Стюша))

Пользователь удален 06 мая 2009, 23:01 ! пожаловаться

Эй, девочки, полегче с десятками... Мне в этом году 33 стукнет, что ж теперь тихо ползти в сторону кладбища?

I_LU 06 мая 2009, 23:05
1254

I_LU, не надо никуда ползсти.как правило, сами забирают))
на ночь глядя надо сменить тему)

Пользователь удален 06 мая 2009, 23:08 ! пожаловаться

Стюша
Конечно, поздравлю, даже напоминание в телефон забила, только вот я уезжаю утром в пятницу, буду отсутствовать аж до пн, так что ищи в четверговых новостях
Кстати, не так уж страшно разменивать третий десяток, мне скоро 23 стукнет.. Готовлюсь уже =)))

Санчита 06 мая 2009, 23:19
18871

I_LU
ггггггггггг, главное быть молодой в душе, так что у тебя все норм!

Санчита 06 мая 2009, 23:20
18871

Ай, Бонита,я сейчас на Сплетник сбегала - перечла все комменты - посмеялась на ночь. Там одна дама заявила, что видела Джен в отеле и она такая старая и тощая. Вот ты ж встречалась с Энистон - твой ответ бы там пригодился!!! Оставь там свое веское слово очевидца!

I_LU 06 мая 2009, 23:21
1254

Санчита
Спасибо. Кладбище отменяем. Жизнь прекрасна в любом возрасте!!!

I_LU 06 мая 2009, 23:22
1254

I_LU, я тоже туда сбегала, после твоего коммента))повеселилась)
а словцо еще оставлю)))

Пользователь удален 06 мая 2009, 23:31 ! пожаловаться

Ох и страшная эта Джюльетт Льюис......да и Джен тоже не красавица
А вот Энджи - просто SEXY!!!!!!

Пользователь удален 07 мая 2009, 19:45 ! пожаловаться

----
А причем здесь Джоли?? Что-то я не заметила чтобы новость была о ней =)))
ПыСы, неужели было настолько сложно придумать ник?! Ну, хоть какой-нить... Типа Энжи 333333, или там Бэлла =)))

Санчита 07 мая 2009, 22:20
18871

Да нет,лучший ник- Мне нравятся люди с гнильцой-и это мой кумирррр!

Пользователь удален 08 мая 2009, 01:13 ! пожаловаться

ART&COOL
гггггггггг, тут таких кумиров еще куча =)))

Санчита 08 мая 2009, 07:13
18871

У Брэда Питта отличный вкус! Он всегда выбирает себе умных и красивых женщин, что Джульетт, что Дженнифер, что Анджелина. И никто их них не с "гнильцой", они все прекрасные женщины, причём каждая прекрасна по своему.

Пользователь удален 09 мая 2009, 17:17 ! пожаловаться

Энистон просто супер намного лучше этой Джульет Льюис!!!
Вообще Энистон просто мего тетка!!

Пользователь удален 09 мая 2009, 20:57 ! пожаловаться

Неплохой вкус был у Брэда,только потом его занесло.Сейчас только опомнился.

eva 09 мая 2009, 22:57
1485

eva, впервые я с вами согласна! Если конечно верно вас поняла. Когда он встречался с Льюис, у него был неплохой вкус. Потом его резко занесло - даже до свадьбы дело дошло. А потом он наконец опомнился и выбрал самую лучшую женщину в Голливуде!

Пользователь удален 10 мая 2009, 09:58 ! пожаловаться

У него был хороший вкус всегда,Льюис,Пэлтроу,Энистон,потом видно захотел немного грязи и влип.Cейчас очухался,но эта история еще долго продлиться.Получил по заслугам,но так быстро не отделается,там дети и истеричная подруга. На самом деле пусть теперь детей воспитывает,это главное в данной ситуации.C сожительницей,один,с родителями,только что бы им хорошо было.

andri 10 мая 2009, 16:07
327

Смотрю фильмы с Джульет,актриса замечательная.музыку ее еще не слушала.Такие девчонки у Брэдика были.

Asya 10 мая 2009, 17:52
654

Чёрная_Пантера
Ты опять все неправильно поняла... Ну, сколько можно объяснять... Как сложно с тобой (((

Санчита 10 мая 2009, 22:02
18871

andri

Санчита 10 мая 2009, 22:03
18871

У дженифер такое платье красивое !!

tanuwe4ka28 11 мая 2009, 12:52
4998

джульет что то не очень

tanuwe4ka28 11 мая 2009, 12:53
4998

Оу...молодец Питт что к Джоли ушел...

Пользователь удален 11 мая 2009, 12:58 ! пожаловаться

энистофилы, кто там говорит про ужасные руки Джоли? на свою посмотрите...съели?

Пользователь удален 11 мая 2009, 12:59 ! пожаловаться

супер

Пользователь удален 11 мая 2009, 14:31 ! пожаловаться

хахаха

Пользователь удален 11 мая 2009, 14:33 ! пожаловаться

джен просто красотка) ей так красный идет)

Пользователь удален 11 мая 2009, 17:03 ! пожаловаться

Psych Erudite
а что тебе, собственно, не нравится? Руки Джен вполне нормально выглядят по сравнению с некоторыми =)

Санчита 11 мая 2009, 18:07
18871

Знаете я не против Джен но здесь так за нее "сражаются" - но между прочим она не самая и не единственная и также как и все бывает выглядит неважнецки....это же нормально и что плохого в том что кто то ее критикует?

Ledi38 11 мая 2009, 20:20
274

Ему же эти девушки не по зубам! А про "ушел к Джоли",так это ,как ушел,так и вернулся.

Nora 11 мая 2009, 23:34
180

Ledi38
Есть такое понятие как конструктивная критика, а есть тупой гон и эти вещи таки надо отличать друг от друга =)

Санчита 11 мая 2009, 23:50
18871

Почитала комментарии, интересно стало, что практически все восхищаются Льюис и никто не пишет, что она была в юности наркоманкой (причем сама не могла перебороть зависимость и лечилась в клинике), в сексе была не адекватна, да и вообще в юношеские годы её поведение было очень похоже на поведение юной Джоли .
А вот Анджелине почему то это до сих пор ставится в упрек. Наверно через несколько лет и об Энджи будут говорить только как об актрисе и человеке не затрагивая её юность.
Кстати Брэд бросил Льюис, когда в 1994 году на съёмках фильма Финчера "Семь" познакомился с Пэлтроу. История часто повторяется.....

Amigo 12 мая 2009, 01:19
163

Psych
Нашли к чему придраться,к рукам...давайте вспомним прошлое "вашей" или,может не будем ворошить это все нелицеприятное,и Вы успокоитесь на том-что бы она не делалала,Вам наср...плевать-главное,что она красивая! И еще,молодец будет ваш парень что уйдет к вашей подруге или не к подруге-все равно МОЛОДЕЦ!

Пользователь удален 12 мая 2009, 04:41 ! пожаловаться

Amigo
Наверное, о Льюис не говорят так, как о Джоли, потому как она не строит из себя святую благодетель =)

Санчита 12 мая 2009, 06:55
18871

Amigo
Вообще-то на 4-й страничке в самом конце есть замечательный коммент Ольги как раз о наркотической зависимости Льюис и о том, как она с ней справилась...
В остальном соглашусь с Санчитой. Льюис справилась со своей проблемой, теперь помогает другим, абсолютно не кичась этим, и Льюис никогда не говорила о том, что "я перепробовала все, и не жалею об этом!"... Да и сейчас она не делает из своей жизни показухи, гоняя по странам третьего мира, рожая и усыновляя детей каждый год... За это и восхищаемся ею. И если бы Джоли не была столь медийной персоной, а всю себя отдавала работе и семье - то и поклонников у нее было бы куда больше, в первую очередь - за ее актерские таланты.

А то, что Питт бросил ее, уйдя к Пэлтроу.... Ну что ж, как говорится - годы прожил, а ума не нажил... Раз до сих пор поступает так же.

I_LU 12 мая 2009, 09:35
1254

Джен красавица!

Пользователь удален 12 мая 2009, 14:42 ! пожаловаться

Санчита
Просто юность Льюис была давно и уже мало кто помнит.

У Льюис была зависимость от наркотиков, причем очень тяжелая, а Джоли лишь из любопытства пробовала, поэтому и отношение к этому разное. Джоли говорит об опыте который был в её жизни. Это же её жизнь! Если были наркотики в её жизни, зачем скрывать? Недавно её обвинили в пропаганде насилия из-за постера "Особо опасен", только потому что Джоли стоит с пистолетом в руках. Как будто, если бы этого постера не было, то не было и насилия в мире.
I_LU
А семья Джоли состоит в том числе из детей из стран третьего мира. Не думаю, что это пиар, тратить время, деньги, свою личную жизнь в конце концов на помощь другим.

Amigo 12 мая 2009, 23:57
163

не надо тут вводить в заблуждение. у джоли стаж 8 лет на героине после всех остальных наркотиков. сами почитайте. и сейчас замещающие таблеточки глотает. вот и высохла вся. и это в 33 года. самы расцвет,а она выглядит как ровесница питта.

Пользователь удален 13 мая 2009, 00:03 ! пожаловаться

Ужас,я даже и незнала что она так долго наркоту принимала.

Пользователь удален 13 мая 2009, 00:23 ! пожаловаться

I_LU

Санчита 13 мая 2009, 07:15
18871

Amigo
Относительно пропаганды насилия... Не забывай что в мире есть дети, вообще-то! Посмотри новости, там чуть ли не каждый день кто-то из подростков в кого-то стреляет, берет школы в заложники и т.п. Откуда, думаешь, это берется?! Поэтому власти запрещают подобные вещи и правильно делают!

Санчита 13 мая 2009, 07:18
18871

Bonita
В который раз убеждаюсь что Джолифаны мало осведомлены и жизни своей любимицы =)

Санчита 13 мая 2009, 07:19
18871

Amigo, Льюис старше Джоли всего на 2 года. Так что, юность у них была приблизительно в одно и тоже время.

allio 13 мая 2009, 07:26
1229

Во всем мире отрицательно относятся к таким вещам,как скрытая пропаганда насилия.Джоли обвинили правильно,есть за что.

Nora 13 мая 2009, 12:03
180

Льюис была на наркотиках 2 года и сама признала и стала что-то делать по этому поводу.Она честная и дела делает хорошие и на нее не за что нападать.

Nora 13 мая 2009, 12:05
180

Bonita
Где написано о 8 годах на героине, скинь подробности, желательно не желтую прессу.
О таблетках тоже поподробней. А насчет возраста... сами поспите по 3-5 часов в сутки и будете хуже выглядеть даже раньше, сама она не сильно переживает как выглядит, все рано или поздно старятся и этого не надо стыдится и маскироваться под 20 летнюю. Каждый возраст хорош, и Анджелина это понимает и принимает.
Nora
Джоли сама постер отпечатала? Льюис кстати больше Энджи снялась в фильмах с насилием, её же не обвиняют, понимают все, что это лишь кино.
Льюис мне нравится как актриса, и то что у неё было в юности я не ставлю в упрёк была молода, чего не бывает, просто не понимаю, чего все взъелись за то же самое на Джоли? После 2002 года кто-то ловил её на наркотиках или алкоголе?
Санчита
У самой 2 сына и я знаю, что такое насилие и что такое кино. Психически ненормальных и неразвитых социально хватает пока на Земле, обвинять же Джоли в этом просто глупо, дети сейчас больше зависят от разных компьютерных игр. Вот здесь бы навести порядок.

Amigo 14 мая 2009, 02:07
163

Amigo,как вы можете с таким упорством защищать джоли,ведь не может,элементарно,человек вдруг стать замечательным и благородным ,вдруг ,потому что ему так захотелось,ведь все ее поступки нелицеприяны,хотя они и в прошлом,и в не далеком настоящем,но, что толку вам об этом говорить,ведь всегда найдутся люди,которые не хотят слышать правды и просто не могут снять "розовые очки",а если честно,мы никогда не поймем друг друга,слишком разные принципы и приоритеты в жизни.

Пользователь удален 14 мая 2009, 03:50 ! пожаловаться

Amigo
Ну, ты конечно, молодец что отличаешь кино и реальность, но отличают ли твои дети это еще вопрос и ты никак не сможешь узнать что у них в голове творится!

Санчита 14 мая 2009, 06:46
18871

А игры для того и имеют ограничения по возрасту чтобы обезопасить детские умы =)
И есть снятие постеров с той же Джоли спасет хоть одну жизнь, если хоть один ребенок не возьмется за писатолет, это уже будет замечательно!

Санчита 14 мая 2009, 06:47
18871

И вообще, ты же мама, ты же видишь нсколько дети любят подрожать своим героям, кумирам... А когда не можешь найти игрушечный пистолетик, за что берешься? Правильно, за папин =)

Санчита 14 мая 2009, 06:48
18871

ART&COOL

Санчита 14 мая 2009, 06:52
18871

Санчита
Мои дети прекрасно различают кино и реальность. У меня отличные мальчики, которые смотрят блокбастеры, но не хватаются за оружие чтобы подражать его героям. Просто любым мальчишкам всегда нужна отдушина в виде подвига, хотя бы на экране
Я живу в стране где нет скрытой и явной рекламы насилия, на нашем телевидении показывают только концерты, фильмы того типа, где играет Энистон, различные симпозиумы и т.д. После 12 ночи у нас запрещена работа развлекательных заведений. На улицах никого не встретишь, кроме милиции. Но это не значит, что у нас не убивают, не грабят. Причем с жестокостью, которые эти блокбастеры и не покажут никогда

Amigo 15 мая 2009, 00:25
163

ART&COOL
Мы просто по разному относимся к её прошлому. Вам кажется, что она плохая, так как совершала плохие поступки. Я же считаю, что человек не может состоять на 100% из плохого или 100% из хорошего. У любого человека есть и того и другого вперемешку.
Поэтому я не понимаю фанатов Энистон, которые пытаются доказать, что это солнце без пятен. Так не бывает в жизни .
Я не дикий фанат Джоли, но то что о ней знаю вызывает моё уважение к ней, несмотря на её прошлую бурную жизнь. Это был период её молодости, где если человек живет полной жизнью, то он делает ошибки вольно или невольно. Если человек не делает ошибок, значит он не живет, а лишь существует. Это формула жизни! Хочется вам этого или нет.

Amigo 15 мая 2009, 00:42
163

Amigo
Хочется Вам или нет,но прошлое не спрячешь в сундук,можете это понять или нет?Да,можно прикрываться и изображать из себя святую,но к сожалению в жизни большинство людей НЕ верят таким сказкам,Вы наивны,и видите именно то что вам и пытаются всеми способами показать! Я вас,ну честное слово не понимаю,и не собираюсь переубеждать,в конце концов -каждому-свое...извините

Пользователь удален 15 мая 2009, 05:04 ! пожаловаться

Amigo
Это ты о Москве??? Кхм, российское телевиденье так описываешь?

Санчита 15 мая 2009, 07:33
18871

Amigo
У Джен тоже есть тараканы в голове,НО Джен, судя по всему, их там и оставляет, а не выставляет напоказ =)

Санчита 15 мая 2009, 07:40
18871

ART&COOL

Санчита 15 мая 2009, 07:41
18871

Санчита
Спасибо за понимание!

Пользователь удален 15 мая 2009, 13:28 ! пожаловаться

это типа " Давайте дружить семьями?.." =)

Пользователь удален 15 мая 2009, 22:40 ! пожаловаться

У них есть, что обсудить!!!!!!

Brangelina FOREVER! 16 мая 2009, 17:28
3336

На последней фотке Джен очень мило получилась. Хороший ракурс выбрали

Brangelina FOREVER! 16 мая 2009, 17:36
3336

Brangelina FOREVER!
Какой бы не был ракурс, она красотка! Причем со всех сторон =)))

Санчита 16 мая 2009, 17:38
18871

а мне они обе не нрвятся...а вот мне больше нравятся актерские способности Энистон..а так она на внешность для меня не оч

ChuDo 16 мая 2009, 18:24
688

Санчита
Нет, не российское ТВ и государство не Россия.
А Джен поэтому мне и не нравится, что сама с тараканами, а пытается сделать из себя святую. Говорит какая я хорошая и неделю думает как бы нехорошо сказать о Джоли. Пиарится за счёт той пары. Отстала бы уже со своим одиноким счастьем. Говорит одно, а делает другое. Смотрела клип Эминема? Так что это не только моё мнение.
Джоли больше похожа на нормального человека, с его взлетами и падениями и не боится об этом говорить.

Amigo 16 мая 2009, 23:54
163

Amigo
Это твое мнение, я его уважаю, но останусь при своем, лады?

Санчита 17 мая 2009, 00:29
18871

Естественно)))))

Amigo 17 мая 2009, 02:06
163

Avigo,что за хрень ты написала? Энистон знаменита и любима Джоли в 1000 раз! Что вы беситесь? Оставьте нашу,никому не известную Джен в покое. Джоли на нормального человека давно не похожа.А про взлеты и падения,так это психический термин и он обозначает"потенциальный источник неприятностей,иначе Пин,кем Джоли и является.Рядом с такими людьми другие плохо себя чувствуют,болеют,стареют,попадают в неприятности.Они привлекают плохое.Их признаки:они очень худы,беспорядочный секс или отсутствие его и многое другое.Это все про вашу Джоли ,она просто классика Пина. А Дженничка позитивна,умна и здорова!

марика13 20 мая 2009, 11:48
-390

Женшина ,имеющая детей ,поддерживает тетку,что мучила животных и пропагандирует ,пусть скрыто,наркотики?!

марика13 20 мая 2009, 11:51
-390

На самом деле Питт ее ,Джульет,не бросал! Она сама его бросила! Он очень переживал .А Пэлтроу появилась только через 2 года!

марика13 20 мая 2009, 11:54
-390

СКУЧНО....но а если бы они устроили мордобой....

○∙○ice○∙○girl○∙& 20 мая 2009, 18:51
37

Пользователь удален 20 мая 2009, 20:03 ! пожаловаться

марика13, ты, смотрю, ярая поклонница дж. энистон, но нельзя ли выбирать выражения? "хрень, ненормальная джоли"...

Bananka 20 мая 2009, 21:31
6127

Bananka
Это еще оч. даже культурно =)

Санчита 20 мая 2009, 23:51
18871

Марика13
если тебе нравится Джен, это твой выбор. А обвинять Джоли скопом во всех смертных грехах, не видя причины и не понимая этого человека, печально.
Все обвиняют в мучениях животных - да в 2 года избила палкой змею, подростком выкрасила хомячка синей краской и он сдох, другого искупала - тоже сдох от пневмонии. За это на костёр ведьму, да?
Да пила и применяла наркотики, потому её по большому счёту воспитывала улица и панк культура, а не родители. Молодец, что остановилась, смогла - нет надо опять на костёр?
Любит секс и что? Секс это такая же грань нашей жизни, как еда и питьё. Не было бы секса, не было бы тебя.

Amigo 21 мая 2009, 00:06
163

Не интересна мне Джен, её тараканы, фикусы, йога. Мыслей как таковых нет у позитивного человека. То говорит о счастливом детстве, то обвиняет маму в тяжелом детстве, но это её проблемы.
Интересен как человек Брэд Питт, интересна Джоли - их мысли, взгляды.
А насчёт ПИНа зря, просто Джоли по природе сангвиник, энергии много, не все за такими людьми успевают.

Amigo 21 мая 2009, 00:30
163

А насчёт Льюис, после разрыва с Питтом у неё был срыв и пришлось лечится в клинике. Её родственники обвиняли Питта в этом.

Amigo 21 мая 2009, 00:39
163

Amigo
Извините,не перестаете удивлять своими на редкость извращенными нравами,вы случайно, не тем же на досуге занимаетесь? А,что-замучить животных,подумаешь какая ерунда,они же матом не пошлют и тем же не ответят? Ну секс без без границ-это нечто,Вы хоть читайте что пишите!

Пользователь удален 21 мая 2009, 00:46 ! пожаловаться

В жизни многое случается, и делить мир на черное и белое не стоит. У защитников животных ( а они в США сильны как нигде) нет претензий к Джоли, почему у вас есть?

Amigo 21 мая 2009, 01:03
163

А насчёт секса, я так думаю ни вы ни я свечку над ней не держали и что было и что не было не нам судить.
Все знают Опру Уинфри, но никто её не обвиняет, что подростком она "соблазнила" дядю, занималась беспорядочным сексом, родила мертвого ребенка. А вот Джоли обвиняют, что подростком "соблазнила" бойфренда мамы и все наполном серьезе пишут, ууууу такая сякая. Энджи яркая и свободная личность, и именно это в ней привлекает

Amigo 21 мая 2009, 01:13
163

Мдяяяяяяяяяя, девушки, вас явно не туда занесло =) Ведь новость о Джен, а ві о Джоли, да о Джол.. Сколько можно?!

Санчита 21 мая 2009, 21:02
18871

ну чтож это очень круто

Пользователь удален 21 мая 2009, 22:26 ! пожаловаться

Я не могу понять, почему так все обсуждают пару Бреда и Дженнифер. Сколько уже вспоминать можно? У неё уже после него сколько мужиков было! Она очень даже, судя по всему, счастлива и без него. Так сколько ж можно сравнивать и думать о них? Питт - козёл, и это уже все давны давно поняли... наверное)) хихихи..... Ну вообщем, я это уже поняла! Не люблю разбалованных мужиков!

Klukva Marian 22 мая 2009, 19:46
151

Klukva Marian
ППЦ, не говори, она так непереборчива в связях, аж Вон и Майер, какой ужос

Санчита 22 мая 2009, 21:41
18871

Klukva Marian
А вспоминают их пару потому, что они были любимцами, самыми-самыми... А теперь... Ну, вобщем согласна насчет Питки =)

Санчита 22 мая 2009, 21:42
18871

Санчита,

Klukva Marian 22 мая 2009, 22:46
151

Ещё парень-модель был похожий на Питта( не помню фамилию). С ним кажется сейчас Кэмирон Диас

Amigo 22 мая 2009, 23:54
163

Amigo
ТОчно, Пол Скалфол... И это за 4 года!!! ППЦ, какая она гулящая... Хоть бы не позорилась уже эта девица!

Санчита 23 мая 2009, 09:05
18871

Санчита
Поздравляю с золотом ))))
Это те с кем у неё были более менее долгие отношения...... И ей не 20, как было Энджи. Вообщем то мне всё равно, каждый устраивается в жизни как может.
Как говорится мечты сбываются

Amigo 24 мая 2009, 01:08
163

Льюис о Брэде
March 5, 2003 - The Washington Post asked Juliette Lewis -- who was visiting Capitol Hill -- which is harder -- lobbying Congress or breaking up with Brad Pitt? "That's the worst thing I've ever heard!" Lewis said good-naturedly about her long-ago beau. "Everything is seen as being so tragic when you're young, but they're completely two different things! I'm really passionate about what I'm fighting for, and I don't mind talking to politicians about it."
У нас Льюис не так известна, как Джоли. А жаль

Amigo 24 мая 2009, 01:14
163

я в шоке: опра "соблазнила" дядю? да, блин, ее насиловали еще до наступления полового созревания. вы бы сначала почитали ее биографию.

о джен и льюис (беляночка и розочка): у них нормальный рабочий процесс, никто никого не поливает кислотой и не выдергивает волосы. дамы адекватны и хорошо выглядят, учитывая бурное прошлое розочки

kosha 25 мая 2009, 00:09
1977

Я тоже об этом же, это называется изнасилыванием, если ребенок несовершеннолетний. Просто в случае с Джоли все твердят, что та соблазнила. Получаются двойные стандарты.

Amigo 25 мая 2009, 01:24
163

А почему нет фото Джен и Льюис вместе?

Amigo 25 мая 2009, 01:31
163

Amigo
Спасибки за поздравления =) А перечислили отношения, которые у неё действительно были, буез всяких там догадок желтяка =) Ты правильно подеметила, она уже не девочка чтобы на одну ночь приятелей заводить =)

Санчита 25 мая 2009, 20:05
18871

Вооще не люлю Энистон, но платье на ней вроде хорошо сидит. А льюис очень даже ничего. в ней есть своя изюминка.

Brangelina FOREVER! 26 мая 2009, 11:57
3336

Сколько можно примазывать эту Джен к Брэду!!!!!!! он ее разлюбил. он сейчас счастлив: красавица жена, замечательные детки, сладкая жизнь. Пора бы Энистон оставить Брэда в покое и жить дальше. 5 лет не общались и нормально все было. а щас вдруг приспичело. У каждого своя жизнь. я обоим желаю только любви и счастья.

Brangelina FOREVER! 26 мая 2009, 12:01
3336

Brangelina FOREVER!
Можно иметь жену и детей и при этом любить другую щенщину, а о его чувствах знает только сам Брэдька =)

Санчита 26 мая 2009, 21:50
18871

санчита, во всех интервью, на всех церемониях он говорит всегда, что он самый счастливый человек на земле, он очень любит Энджи и детей. С энистон они расстались. теперь он любит другую женщину. везде он говорит одно и тоже. Что онт счастлив. так что все об этом знают.

Brangelina FOREVER! 27 мая 2009, 17:18
3336

Amigo, я с тобой согласна. Энджи яркая, свободная личность. она открыто говорит о том что было у нее раньше, в отличие от многих знаменитостей и она как раз таки не строит из себя святую!

Brangelina FOREVER! 27 мая 2009, 17:27
3336

Ну блин вы даете! сначала на страничке Джоли пишите, что это мы на вас бедных наезжаем, типа мы такие неадекватные. считаем что Энджи такая хорошая а Энистон такая плохая, что Джоли святая и тд. Вы сначала сами посмотрите что пишите! А то первыми наезжаете что мы вашу Энистон обижаем. Стыдно должно быть. позор, блин.

Brangelina FOREVER! 27 мая 2009, 17:31
3336

Вы тут первые обливаете грязью Джоли. Да, она была очень плохого поведения:принимала наркотики. пила, резала себе вены. Прежде чем обсирать ее вы хотя бы в ее биографию взгляните, почитайте сколько всего она пережила, сколько лжи и несправедливости видела в этой жизни. Это вообще очень трудно пережить. по себе знаю. Я прекрасно ее понимаю но она сумела выкарабкаться: она встретила мужчину, которого безумно любит(и это взаимно), у нее замечательные дети, прекрасная работа, очень успешная карьера, у нее миллионны поклорнников по всему миру. И самое главное- в ее душе теперь есть душевное равновесие, она живет в гармонии с собой. она не пытается притворятся, он7а занимается делеами которые ей нравятся и которые делают дорбро многим людям. она такая какая она есть и она не пытается притворяться и делать себф еще лучше чем она есть, ее любят люди такой какая она есть:красивая, умная, добрая, открытая.

Brangelina FOREVER! 27 мая 2009, 17:43
3336

Brangelina FOREVER!
Питка не признается в любви Джоли... Он постоянно говорит что любит детей, семью, но Джоли.. нет! Вот поэтому все и ждут что он вернется к Джен =)

Санчита 27 мая 2009, 21:13
18871

Ндя....Льюис просто на высоте...

(((Ocean_Dream))) 28 мая 2009, 09:23
1123

видимо ты что то пропустила. Брэд в февральском номере Rolling Stones говорил"я счастлив, я восхищаюсь Энджи и мы по прежнему влюблены друг друга"какие еще доказательства нужны? он что должен биться головой об стенку и кричать на каждом углу что он любит Джоли?! все и так давно поняли что они счастливы и безумно любят друг друга. А эти мерзкие писаки вечно сталкивают лбами Джен, Энджи и Брэда. сколько можно!

Brangelina FOREVER! 13 июня 2009, 17:07
3336

Что одна что другая...
Брэд еслибы не Джоли то многое потерял бы...