Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт: раздельно в Нью-Йорке

Анджелина Джоли сняла свой белый парик, чтобы вновь одеть черный. Съемки фильма «Солт» идут полным ходом. В это время Брэд Питт гуляет в одиночестве по улицам Нью-Йорка.
Анджелина Джоли и Брэд Питт: раздельно в Нью-Йорке

Анджелина Джоли
Брэд Питт
Брэд Питт


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 402 Просмотров 14811 Опубликовано 28 апреля 13:04

комментарии

402 Написать новый

прогулки на свежем воздухе на пользу здоровью. Интересно, что у него в коробке?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:17 ! пожаловаться

питко гуляет, мечтает Джен встретить

Daria Morgendorfer 28 апреля 2009, 13:18
2777

Что у него на шее постоянно, интересно,,,

MASTER TIGRESS 28 апреля 2009, 13:18
11595

Бусы атас просто)

Anny 28 апреля 2009, 13:18
5544

А где их детки?

EGGYpta 28 апреля 2009, 13:18
5933

что случилось с питом?? посмотрите на него на первой фотке... ппц... парень откуда ты взял эту футболку??? совсем всего заездили что ли)))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:19 ! пожаловаться

Джоли замучанная

Love romanticism kisses 28 апреля 2009, 13:19
192

Ох, ну вид у Питта просто охламонский.

allio 28 апреля 2009, 13:20
1229

Брэдик гуляет... А него на шее бусы?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Ну он не бродил просто, он что-то покупал, как всегда всё перефразировали журналисты.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:21 ! пожаловаться

на этот раз даже ширинку застегнул. прогресс налицо

Daria Morgendorfer 28 апреля 2009, 13:21
2777

Шляпа ему даже намного прикольней чем кепки,а Энджи что то неважнецки,уставшая что ли

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:21 ! пожаловаться

оба плохо выглядят

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:21 ! пожаловаться

у анджеины уставший вид,съемки выматывают видно сильно

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:22 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer, встретить Джен? В таком-то виде?

А вообще, повторюсь уже в который раз, Брэд неважно выглядит.

allio 28 апреля 2009, 13:25
1229

похоже он с размером брюк попутал мальца...

marySha 28 апреля 2009, 13:25
4193

Наверное в коробке у него все его вещи,так и ездит из Франции в Нью-Йорк,коробка уже поистрепалась,но кроме шляпы в общем и целом одет как тинейджер

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:27 ! пожаловаться

Выглядят плохо,она просто на 45,но прогресс,он сегодня со шнурками.Гулял с детьми без них,просто бродяжка -Питт.

марика13 28 апреля 2009, 13:28
-390

Порой людям нужно отдыхать друг от друга. У них какраз появилась такая возможность)))))))))

Jojonik 28 апреля 2009, 13:29
199

Энджи замучаная очень ,а Питт какой-то совсем не ухоженный! Встреть я такого на улице, решила бы, что бомжеватый дядька. Раньше он наааааамного лучше выглядел!

Alissa Mon 28 апреля 2009, 13:29
13044

Что это за розовое безобразие на шее интересно? Ошейник верности с системой спутникового слежения внутри?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:30 ! пожаловаться

Анжелина тоже неважно выглядит. Но! она сама этого захотела (съемки и т.п.) А могла бы маленько передохнуть и заняться полностью воспитанием детей. Тем более, средства позволяют. Но, видимо, не хочет. Карьера для неё пока, видимо, важнее.

allio 28 апреля 2009, 13:30
1229

Питт как-то непонятно одет..брюки и кофта точно не его размера

vladuna 28 апреля 2009, 13:31
9152

Он как с этой связался,год от года хуже выглядит. Она катастрофически стареет и его тянет.Ну,что ,попался дурашка?

марика13 28 апреля 2009, 13:31
-390

ну одна по своим делам другой по своим)

VesnyshkA 28 апреля 2009, 13:32
1234

прикид Бреда классный)

VesnyshkA 28 апреля 2009, 13:33
1234

Я конечно понимаю и принимаю свободу в выборе одежды, но это уж перебор. Встретила бы на улице, мелочи подкинула . Может он так и делает? А в коробке заработанное за день

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:33 ! пожаловаться

Дело не съемках,а в ее состоянии,она просто деприсивная.

марика13 28 апреля 2009, 13:33
-390

Анжелина в процесе съемки, а Бред просто захотел раслабиться.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 13:33
31199

бусы Питта напоминают леденцы)

X-tina 28 апреля 2009, 13:34
5020

захотелось расслабиться,переоделся в бомжа,взял коробку и пошел гулять по городу.

марика13 28 апреля 2009, 13:35
-390

Даже Анджелина Джоли может приестья)))

daria1331 28 апреля 2009, 13:35
2379

ну сразу пожалели обоих, душевные вы наши:)
нормально выглядит энджи, не надо ля-ля. а брэд - его дело, что на себя надеть. комфортно ему в растянутой футболке - носи на здоровье.

Bananka 28 апреля 2009, 13:36
6127

Да, марика13, вам бы 6 детей и бегать по сьемочной площадке целый день, думаю тоже притомились бы. У меня вот после работы видок тоже крайне несчастный, а 6 детей дома не ждут.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:37 ! пожаловаться

A.J с 25.04 на сьемках в Олбани ее нет Нью-Йорке.Весение обострение у журналистов продолжается.

lexa 28 апреля 2009, 13:38
125

Bananka, да ладно вам, у вас бы муж в таком виде по городу рассекал, порадовались бы? "носи дорогой что душе угодно, хоть лахмотья, ты красавц...."

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:41 ! пожаловаться

Анджелина нормально выглядит,но немножко уставшей))

vladuna 28 апреля 2009, 13:42
9152

Jus, у неё разве жизненная необходимость бегать по съемочной площадке?

allio 28 апреля 2009, 13:42
1229

Ну как сказать, я думала она этим деньги зарабатывает? Нет? Что бы жить надо есть, что бы есть надо работать... ну и так далее. Ну и детей надо обеспечивать... это ууууууууууууууууу какие траты, а потом каждому на 16-и летие по порше ручной сборки. А еще дети во всем мире! Дел много, Анджелина одна.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:49 ! пожаловаться

Анджелина немного грустная и видно, что подустала!!! Видимо действительно съемки выматывают ее очень сильно!!Мне кажется, ей нужно отдохнуть и набраться хороших эмоций от детишек своих )))))))

Но Брэд!!!!!! Это полная жесть!! Ребятки, что с ним!!! Это же пипец!!! Я как фото его увидела, у меня глаза по 5 рублей стали и реально даже затошнило немного!!! Одежда просто фуууууу!! такой он неряшливый!! ужас!! я в шоке!! единственное что порадовало - это его стрижка и цвет волос (коричневые волосы ему совсем не идут, тут хоть посветлее).

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 13:49
656

Хе хе забавные, заминусовали "негативный" комент. Урааа, я в рядах поклонников Джоли

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:50 ! пожаловаться

А что ей бегать на съемки? И потом,это не наша женщина,у нее много нянек и как сказал Питт:" У нас только 3 ночных".Она же обещала не сниматься,пусть отдыхает,что на Марику нападать,я с ней согласна.

светлана 28 апреля 2009, 13:51
336

Пиит сильно опустился,это точно.Пошел развеяться,коробок в дом собрать,хозяйственный.

светлана 28 апреля 2009, 13:53
336

а розовый ошейник на месте)))

KoMa 28 апреля 2009, 13:54
2289

что хочет,то и носит!

Кристина252525 28 апреля 2009, 13:54
5302

Джоли одна,правда 12 человек персонала,но все равно одна.

светлана 28 апреля 2009, 13:54
336

Брэд-весесый шляпник))))

marySha 28 апреля 2009, 13:54
4193

пора бы и постирать эту розовую фигнюшку..кстати зачем она ему?

Miss Jul 28 апреля 2009, 13:55
3440

КоМа,привет!Ошейник на месте,далеко не уйдет,все под контролем.

светлана 28 апреля 2009, 13:55
336

светлана, а кто на нее нападает? Простите, что то Вы попутали. Соглашайтесь на здоровье, кто ж запрещает? Просто делимся мнениями.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:56 ! пожаловаться

Мама работает.папа отдыхает от мамы)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:56 ! пожаловаться

светлана, вы чего такая нервная? весна ведь . Вы бы хоть прочитали еще разок, уловили иронию, а то как танк, простите.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Оооо...Эт что с питтиком? Ужас,во что он превращается? Это ужасное,мятое,бесформенное белое одеяние на нём - идея его личного"дизайнера"?
Просто кошмар,я конечно понимаю,что он такой же как и мы все,смертные люди,но простите,он же мужчина которому уже за сорок ,есть жена и куча детей,и он к тому же знаменит на весь мир,когда он это одевал о чём он думал?Что он офигенно выглядит?
По ходу он себе льстит! И еще и свою жену позорит,в такой "футболке",типа не следит за своим "красавцем"!
Нормальный вид только тогда,когда в "свет" надо выйти!

Iv 28 апреля 2009, 13:58
395

Jus, да-да, денег много не бывает... Даже миллионы долларов... А могла бы засесть дома и растить детей. Сама. Без нянек там всяких..

allio 28 апреля 2009, 14:00
1229

allio
Точно! Та мать которая воспитала ,а не та которая родила и усыновила.....
няньки та роднее будут деткам,они их чаще обнимают и сказки на ночь читают

Iv 28 апреля 2009, 14:01
395

Всем привет! Что на него нападать? Ширинка застегнута,шнурки нашел и завязал,вон и коробку в дом тащит.Деловой.Подумаешь,штаны с другого плеча,зато шляпа на месте.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:03 ! пожаловаться

allio, ну без нянек бы не справилась наверное, но в принцепе я с Вами согласна. Если уж заводить большую семью, то понимать всю ответственность. Но лично меня убивает мысль, что придется не работать, а сидеть с детьми дома, хотелось бы успеть и там и там. Так что не бралась бы осуждать желание женшьны не только быть наседкой, но и успешной в работе.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:04 ! пожаловаться

Питт еще годик с Джоли протянет,так вообще в старика превратится:( не понятно что она с ним такого делает,что он с каждым разом все хуже и хуже выглядит ????

мармеладко 28 апреля 2009, 14:05
871

ух какая красотка.мне вот с чёрными волосами больше нравится.а Брэдька это вообще что-то наконец-то снял свою курточку(тепло почуствовал),но вот эту розовую штучку так и не снимает.интересно узнаем мы когда-нибудь что это?

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 14:06
16666

Ну ладно.. Она работает, он просто отдыхает.......

Карамель 28 апреля 2009, 14:06
1679

Ну обоим иногда нужно развеятся!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:06 ! пожаловаться

сестра анжелины в этот розовый ошейник встроен миниатюрный датчик, джоли всегда знает где питт))) шаг вправо, шаг влево считается попыткой к бегству, джоли нажимает кнопку. голова питта разлетается на куски, а шляпы и кепки носит(они гасят взрыв) в случае если всё же разлетится то хоть окружающих не сильно забрызгает.

KoMa 28 апреля 2009, 14:11
2289

налепили минусов, полегчало? рада за вас.
у меня муж носит то, что ему нравится. то, что ему удобно. и он мне нравится и одетый и раздетый.

Bananka 28 апреля 2009, 14:12
6127

Iv, да, я об этом же, согласна полностью. Смысл тогда иметь детей, если не самой с ними возиться? Или если возиться с ними только по праздникам?

allio 28 апреля 2009, 14:18
1229

Bananka, если бы здесь привили фото раздетого Питта, может это бы тоже всем понравилось
А вообще удобство удобством, но я бы своего в бомжеватом виде лицизреть не хотела. Впрочем, терпеть не могу эту фразу, но... каждому свое

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:18 ! пожаловаться

KoMa

Miss Jul 28 апреля 2009, 14:18
3440

Jus, ну ты должна знать - мужчины (в большинстве своей) в одежде ценят комфорт. внешний вид далеко не на первом месте.

Bananka 28 апреля 2009, 14:20
6127

allio, хорошая постановка вопроса. Самая удачная из тех что читала здесь. Вот при такой постанове вопроса я с вами полностью согласна.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:21 ! пожаловаться

KoMa.надо будет тоже такой преобрести.очень удобная штучка

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 14:22
16666

Jus, я тоже вообщем-то с Вами согласна почти по всем сообщениям. И то, что заводя большую семью, детей - надо понимать ответственность. Но вот что получается, что приходится часто чем-то жертвовать. Или карьерой ради детей, или детьми ради карьеры. Ну, почти всегда так получается.

allio 28 апреля 2009, 14:25
1229

Bananka, ценят, и я ценю, и никогда не заставлю мужа одеть то, что ему не по вкусу, как и он не попросит меня одеть что то в чем я себя некомфортно чувствую, но... Выбрать из комфортных и нравящихся мужу вещей то, что ему действительно идет помогаю. Даже при нашем скромном доходе это вполне возможно, не думаю что это слодно для них. Я просто говорю, что совсем то за черту переходить может не надо, удобная одежда не синоним слова лохмотья.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:26 ! пожаловаться

Оба неважно выглядят, Брэд особенно, неряшливый, помятый.
Да что с ним в самом деле?!

Maira15 28 апреля 2009, 14:27
717

Мда.. ну и видок у Питки. Увидала бы Энистон - обрыдалась и увела к себе кормить, купать и одевать.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:27 ! пожаловаться

allio, думаю совместить можно, если детей не много. Просто когда их два и более, это уже сложнее на мой взгляд. Впрочем судить мне трудно, своих пока нет :)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:29 ! пожаловаться

Bananka, просто Питт некоторое время назад выглядел опрятно, а тут такая резкая смена имиджа. Вот это и удивляет.)) Ещё не привыкли к такому виду его.))

allio 28 апреля 2009, 14:30
1229

Bananka
согласна по каждому твоему коменту, чем больше мужчина ценит красоту в одежде, тем меньше он ценит ее в женщине!

esmeraldabest 28 апреля 2009, 14:31
31199

Jus, просто я лично предпочитаю оставлять человеку свободу - хочет носить старье растянутое - пусть носит. сын у меня с младенчества сам выбирает одежду, ничего из ряда вон выходящего.
и ужасно не люблю когда комментируюти здесь и в реале: ой, блин, глянь, пошел, напялил на себя черти че, денег море, а одеться не может нормально и т.п.

Bananka 28 апреля 2009, 14:31
6127

Bananka, Jus! Извините, что в ваш разговор врываюсь немного, но хочу сказать, что те мужчины, которых знаю я, ценят в одежде комфорт+удобство и соответственно внешний вид )))) Мой молодой человек вообще когда собирается из дома выходить, одевается всегда как с иголочки ))) Нагладится, причесочку наделает, еще и постоит подумает чтобы ему надеть )) И он не нарцис, просто не любит выглядеть неряшливо!!! Но все мы люди разные, может Брэду все равно, как он выглядит - но тогда это не есть хорошо (мое мнение). Не люблю неряшливых и не следящих за собой как мужчин, так и женщин!!!

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 14:32
656

kenzoтакая же мысль была в голове.

allio 28 апреля 2009, 14:32
1229

Джоли такая классненькая!:)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:33 ! пожаловаться

Кома

Интервент 28 апреля 2009, 14:34
9818

Кто-то из известных сказал: Эта вещь выглядела настолько просто и дешево, что ее реальная стоимость привысила все допустимые пределы"
Это для тех, кто считает, что одежду нужно ценить по внешнему виду, кроме того, бывает одежда под настроение, не все же время человеку хочется выглядеть, как звезда Голливуда.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 14:34
31199

Да на этот раз он одет не ахти, но не всегда же он так выглядит...

esmeraldabest 28 апреля 2009, 14:36
31199

Ох...какой он уже старичок! бородка то седая совсем....А Джоли теперь стала прям кожа да кости! Одну хочется досыта накормить, другого немного приодеть!

Mariika2 28 апреля 2009, 14:37
187

У Питта клевый прикид...

Vive 28 апреля 2009, 14:38
4474

да что вы спорите, просто бреду не даёт покоя слава джони депа (он же самый гламурный бомж) вот питт и хочет его переплюнуть. и так оденется и сяк. а как у депа все не выходит.

KoMa 28 апреля 2009, 14:40
2289

кензо всё же бред (судя по коментариям девочек) относится к классификации обнять и накормить, а в данном случае и одеть и отмыть, и спать уложить.

KoMa 28 апреля 2009, 14:42
2289

Позитивчик))), влезай, это ж общее "обсуждалово".
я и с тобой согласна, но - согласись, каждому свое. кто-то наглажен до скрипа, кто-то в старых джинсах. кому что нравится. этим все сказано:)

Bananka 28 апреля 2009, 14:46
6127

КоМа. нуууу уж нет! раздеть, в душ и никаких спать:)

Bananka 28 апреля 2009, 14:47
6127

Bananka, к сожалению мир таков. Встречают по одежке. И ничего с этим вы не поделаете.
esmeraldabest, у меня все знакомые люди Не звезды Голлевуда, но никто из них в таком виде не ходит.
Позитивчик, согласна с вами.
И, уж простите, но считаю, что тот факт что мужчина неопрятно одет не значит что он глубокая, интересная личность, которой просто нет дела до всего земного. Это значит только то, что он неряха.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:48 ! пожаловаться

KoMa: и всё-таки "спать уложить"? :) вот ведь магнетизм и харизма Питки, а... :) Они вечны, как красота Энистон.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:49 ! пожаловаться

По-моему, как и везде важна золотая середина... Не нужно идти прогуляться по городу, вырядившись словно для ковровой дорожки, но и на бомжа смахивать тоже ни к чему... Просто помимо крайностей, бывают и разумные компромиссы. Можно одеваться и удобно и в то же время аккуратно. Растянутая застиранная майка плюс джинсы с мотней в районе колен - не айс. Было бы все тоже самое - но по размеру - совсем другой разговор.

I_LU 28 апреля 2009, 14:52
1254

А розовый ошейник - загадка месяца!

I_LU 28 апреля 2009, 14:54
1254

Анжелина хорошо выглядит

Элис 28 апреля 2009, 14:54
313

А почему сразу неопрятно? Это же просто бомж-стайл такой, и делов-то! А вещи у него супер дорогие, чистые и наверняка, супер парфюм, я уверена. Или вы думаете, что Питтка с утра одел носки, которые в углу вторую неделю стоят, вынул из корзины с грязным бельем футболочку (Энжи просто не успела в прачечную сдать) и бегом на маршрутку?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:55 ! пожаловаться

Да всё у них нормально..нада просто об этом думать...))))

aleksashka 28 апреля 2009, 15:00
2027

MaryG !!!!!!! надеюсь "бомж-стайл" не войдет в моду ))))))))))))))))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 15:00
656

Jus
не согласна, неряха слишком громко сказано, он же вымыт,причесан, без грязи под ногями и наверняка от него хорошо пахнет, а одежда лишь отображение внутринего состояния души. В данном случае внутреннего спокойствия и пофигизма к мнению окружающих.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:05
31199

кензо вот именно спать уложить, подоткнуть одеяльце под бочка, как ребёночку. скидку на возраст сделать надо, уже не мачо((( так что питт-спать! ещё про носки в углу понравилось))) "Они вечны, как красота Энистон." кензо удержаться не смог?

KoMa 28 апреля 2009, 15:08
2289

MaryG, а что, картина маслом . Впрочем может у него мятые растянутые футболки лежат в специальных коробках, что бы сохранить правильную мятость, модную в этом сезоне. А то если взять футболку из кучи валяющейся на стуле, будут помятости не той формы что надо.
Под бомж-стайл надо еще перчатки без пальцев

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:11 ! пожаловаться

esmeraldabest +1000%

Tatka 28 апреля 2009, 15:13
1145

Tatka
мерси!

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:16
31199

так так бананка, значит в душ и не каких спать)))), а несколько дней назад про томики толстого кто то писал)))). а тут нет, ни какого толстого. а инструкции индийских монахов))

KoMa 28 апреля 2009, 15:17
2289

esmeraldabest, ногти близко не рассматривала, да и не нюхала его, что бы сделать вывод мыт или нет.Мне это в принципе все равно.
А насчет пофигизма не согласна, ему не 15 лет, что бы демонстрировать какой он пофигист, и на всех плевал.
Скорее уж и вправду бомж-стайл

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:18 ! пожаловаться

Jus. про спецкоробки +100! :)))))))))

Bananka 28 апреля 2009, 15:18
6127

бедный,даже футболку погладить некому:(

мармеладко 28 апреля 2009, 15:21
871

KoMa: удержаться от чего? Вас волнует - был ли это комплимент Энистон? Можно сказать и так

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:22 ! пожаловаться

"а одежда лишь отображение внутринего состояния души. В данном случае внутреннего спокойствия и пофигизма к мнению окружающих."

esmeraldabest, пофигизм - да, а вот внутреннее спокойствие - не уверена. Не вызывает у меня его внешний вид чувства умиротворения и спокойствия. Скорее, наоборот, хаос.

allio 28 апреля 2009, 15:23
1229

Jus
Человек его уровня ,может позволить себе такой пофигизм в любом возрасте.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:23
31199

мармеладко, гладить согласно новым тенденциям ничего не надо, надо просто аккуратно складывать.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:25 ! пожаловаться

KoMa
Мне ты тоже инструкции индийских монахов рекомендовала...
А кстати, что-то я не поняла, что ты хотела сказать? Питтке, они тоже не помешают, что-ли? Или ему Толстого читать? Или как?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:25 ! пожаловаться

allio: а Вы своему мужу часто рубашки гладите?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:25 ! пожаловаться

Jus, а ещё лучше и не гладить, и складывать небрежно.))

allio 28 апреля 2009, 15:26
1229

allio
Не буду спорить, но и обеспокоенным его не назовешь.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:26
31199

kenzo, по мере необходимости и по мере стирки и сушки.)) По крайней мере, всегда против, чтобы муж в мятой рубашке выходил в общество.)))

allio 28 апреля 2009, 15:28
1229

Питт красава...

Камила 28 апреля 2009, 15:28
4413

такого Питта я ещё не видела))) очень забавно выглядит))) думаю каждый хоть раз в жизни одевал старые потрепанные джинсы!) ну а футболка, ну подумаешь не погладил, может забыл или не успел!))) он ведь мужчина ( и точно не нарцисс, который: любит часами стоять у зеркала, рассматривая себя со всех сторон, красиво одевается, ходить к косметологу, часто смотрится в витрины магазинов).

Tatka 28 апреля 2009, 15:29
1145

allio: нет слов, одни эмоции.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:30 ! пожаловаться

esmeraldabest, я не о позволить. Позволить все могут. Я о том, что это человеку его возроста должно быть уже не свойственно. Впрочем может это кризис послесреднего возроста?
А может просто кризис. Все ругаются мол Джоли работает, а она на одежду для Питта заработывает

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:31 ! пожаловаться

kenzo, и как мне этот смайл истолковывать? Бить себя по лбу?)))
Поподробнее, плиз?

allio 28 апреля 2009, 15:32
1229

Tatka, он не раз, а довольно часто стал выглядеть небрежно..

allio 28 апреля 2009, 15:32
1229

вопрос не в тему, но все ж.. дамы, кто-нибудь любит рубашки гладить?.. для меня это наказание!

Bananka 28 апреля 2009, 15:36
6127

Конечно она выглядит уставшей, всем бы пахать как она. Проверено на себе, поработает а потом отдохнет.
Бредик прямо как юнец, джинсики потрепанные.....
Блин ну камфортно ему так пусть ходит.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:36 ! пожаловаться

Tatka
согласна все правильно говоришь. А то можно подумать и вправду, что в фразах типа "Джоли не хочет гладить", "не следит за ним", "не следит за собой",есть смысл, там для этого есть штат прислуги, и если бы он хотел появиться в таком виде не появился бы.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:37
31199

Bananka, ненавижу :) и футболки, джинсы не глажу, развешиваю на вешалки, а вот рубашки приходится, что делать, либо гладить, либо смотреть на помятого мужа, для меня это хуже.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Bananka
Я хожу за рубашками с мужем, выбираю вместе с ним ориентируясь на материал, который легче гладится, если же он против предупреждаю сразу "Гладить будешь сам", но вообще это мое будущее неизбежное, так как у меня двое сыновей.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 15:40
31199

зря вы так, Питт'ик хорошо выглядит эдакий бесшабашный городской мачо а Энджи с темными волосами лучше, имхо

Gololed 28 апреля 2009, 15:45
3211

Bananka,
я гладить не люблю вообще ))) но для своего любимого мужчины делаю это с прибольшим удовольствием )) пока глажу его рубашки, сразу представляю какой он у меня красавчик будет, какой опрятный и аккуратненький )))))))) ну очень люблю я, когда мужчина ухожен, когда следит за своим внешним видом ))))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 15:47
656

Она такая красотка тут! Ей абсолютно всё идёт - и белый и чёрный парик!

Charlotte Fox 28 апреля 2009, 15:47
7636

ну знаете мы можем только строить предположения или догадки отчего да почему, версий может сколько угодно, возможно сейчас ему нравится так одеваться, а может он сейчас замотан из-за детей, которые под его опекой пока Энджи на съемках, а может и правда пофигизм)))

Tatka 28 апреля 2009, 15:47
1145

esmeraldabest спасибо))) абсолютно с тобой согласна)))

Tatka 28 апреля 2009, 15:51
1145

Jus, коллега! я люблю только футболки гладить. это ненапряжно:)
esmeraldabest, вариант" :) я своих мужиков немножко перестроила на спортивный стиль, там гладить меньше:) им лично доверить утюг не могу - несколько вещей уже испортили.
Позитивчик))), вы супержена! завидую вашему мужу:)

Bananka 28 апреля 2009, 15:54
6127

Девочки, а я много раз обращала внимание, что за границей люди часто ходят в мятых вещах. Или когда холодно, иностранцы в России не загоняются, тем как они выглядят, не раз видела парней в платках цветных а сверху шапку и т.д. и т.п.
Вообще говорят, что в России люди ежедневно выглядят так, как иностранцы по праздника (ну т.е. те стараются поприличней одеться) и вообще многих восхищает, что сдесь много ухоженных, хорошо одетых людей. Даже не много, а практически все

Н 28 апреля 2009, 15:55
1108

Bananka, если настроение хорошее, то всё, что угодно, нравится гладить.)) Любые вещи. Рубашки, кстати, одно время я вообще любила гладить больше, чем другие вещи.

allio 28 апреля 2009, 15:57
1229

Позитивчик))) действительно, супержена.

allio 28 апреля 2009, 15:59
1229

Позитивчик расстрогала и заставила пустить слезу.. вот ведь.. бывает же.. уже и не думал встретить.. а тут.. такое.. да, ради этого стоило зайти на попкорн..

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:03 ! пожаловаться

А разве так сложно гладить мужские рубашки??? Пять минут и все! После своих рубашек с вытачками, складочками, рукавами-фонариками, кармашками и поясочками, рубашка мужа проста и пряма как простыня!!! Я б с радостью его в футболки наряжала, но на работе - только деловой стиль! Вот и наяриваю с утюгом, хотя он не привередливый - может и сам запросто погладить, и ничуть не хуже...

I_LU 28 апреля 2009, 16:03
1254

Bananka, allio )))))) Спасибо ))) супержена в будущем )))))))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 16:04
656

А-а!! так еще не жена?!.. тьфу.. вот выйдет замуж и фиг она будет так же рубашки гладить! КАКОЕ КОВАРСТВО! Зря на попкорн зашел.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:05 ! пожаловаться

kenzo, да, одно дело гладить в своё удовольствие. А другое дело - переступить через себя, через свою нелюбовь к глажке, ради любви к мужу. И не просто гладить, лишь бы быстрее погладить, а с любовью.

allio 28 апреля 2009, 16:07
1229

Слушайте, а кому нибудь муж стрелки доверяет наглаживать)))) Мне нет, хотя, я это делаю виртуозно)))), сама такие ношу?
Кензо, вот вы жене стрелочки доверяете????

Н 28 апреля 2009, 16:07
1108

не знаю, я рубашку мин 15 наглаживаю:) быстрее не получается. тормоз наверное:)))

Bananka 28 апреля 2009, 16:08
6127

kenzo )))))) у вас еще все впереди ))) Ведь, когда любишь человека, то все делаешь с радостью и любовью )))) Так что, я в этом плане не одна, таких девушек очень много ))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 16:08
656

kenzo :))))

allio 28 апреля 2009, 16:10
1229

А у меня муж не носит брюки со стрелочками, только джинсы.

allio 28 апреля 2009, 16:11
1229

Позитивчик,

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:12 ! пожаловаться

Н!!! не дает стрелки наглаживать??? завидую!! эх, мне все дает... и рубашки, и стрелки и .. остальное:)

Bananka 28 апреля 2009, 16:13
6127

что это за розовая штучка???

Розочка ))) 28 апреля 2009, 16:13
6205

"...вот выйдет замуж и фиг она будет так же рубашки гладить! КАКОЕ КОВАРСТВО!" )))))) рассмешили чуть-чуть )))

Думаю, что штамп в паспорте вряд ли отобьет у меня желание заботиться о своем любимом мужчине )))))))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 16:15
656

Н, когда случаются редкие моменты когда требуется надеть брюки а не джинсы, то запросто. У нас строго, он утюг в руки не возьмет, я дрель не возьму, он стиральную машину не включит, я посуду мыть не стану. Так что стрелки, это всецело мое

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Остальное пожалуйста, а стрелки ни в какую

Н 28 апреля 2009, 16:17
1108

Bananka, я рубашку сына глажу одним взмахом, поскольку она, рубашка, ещё мелкая. А вот рубашку мужа... минут 5, наверное. Наверное, это ещё зависит, с какой тщательностью наглаживать. У нас обычно гора накапливается огромная, поэтому 15 минут тратить на одну вещь - такое недопустимо.

/Интересно, насколько далеко мы ушли от основной темы?

allio 28 апреля 2009, 16:20
1229

, а много мужчин знаю которые брюки жёнам не дают гладить.
Вот мне уже два дня надо свой плащь погладить, немогу себя заставить, так и висит бедный, видно не судьба ему этой весной)))))))

Н 28 апреля 2009, 16:22
1108

Н: у меня однажды теща проявила инициативу - мои джинсы погладила до стрелочек. Оглядела результат работы, посвистела в кулак и, довольная, показала мне. Хорошо, что я жену люблю.. Или вот еще случай был: мы как с женой съехались - попросил ее пропылесосить, а она голову набок, губки бантиком.. а веник у тебя дома есть, спрашивает?.. А вы мне брюки, стрелочки. Хорошо уже то, что готовить ей доверяю. Ем и боюсь. Боюсь и ем.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:23 ! пожаловаться

По теме, я извеняюсь перед всеми поклонниками этой пары, не сочтите за ненависничество, но выглядят они оба не айс

Н 28 апреля 2009, 16:24
1108

kenzo, ну тёща Ваша, прям как персонаж всемилюбимых анекдотов)))))

Н 28 апреля 2009, 16:27
1108

kenzo, вы прелестны:)
Н. да ладно. кажый говорит, что думает. мне энджи здесь нравится, питт улыбает своей одежкой. все класс:)

Bananka 28 апреля 2009, 16:27
6127

Bananka,

Н 28 апреля 2009, 16:29
1108

kenzo, если так боитесь есть то, что жена приготовила, то готовьте сами.

allio 28 апреля 2009, 16:39
1229

Какая они красивая пара они просто созданы друг для друга

Джуди 28 апреля 2009, 16:47
1634

ДЖОЛИ БЕСПОДОБНА!

Jenni 28 апреля 2009, 16:48
123

allio: Вы правы, зря я сегодня на попкорн зашел. :) неудачный день.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:49 ! пожаловаться

kenzo

allio 28 апреля 2009, 16:52
1229

поскорее фильм бы посмотреть

кисусик.ру 28 апреля 2009, 16:56
5937

Gololed
Рада, что ты тоже правильно воспринимаешь это.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 17:03
31199

esmeraldabest,

Gololed 28 апреля 2009, 17:11
3211

Восхитительная Энджи!

Anna-Maria 28 апреля 2009, 17:18
21275

Пипец бред на бомжа похож Х))))))))

elennochka 28 апреля 2009, 17:24
231

Нет, правда Что это за нежно-розовый ошейник верности? Я не удивлюсь увидев у Энжджи такой же розовенький повадок, и намордник

Samantha 28 апреля 2009, 17:26
2432

Samantha

Пользователь удален 28 апреля 2009, 17:32 ! пожаловаться

Энджи лучше со своими волосами, с париком она старше выглядит!
А Питка конечно не очень, хотя одет как типичный американец, они ж любят выряжаться в барахло всякое в обычные будние дни

KALISA 28 апреля 2009, 17:43
4979

Небрежность в одежде это одно,а бомжатский вид,совершенно другое.Это просто себя не уважать в таком виде на улицу выходить. У нас в Питере в таком виде алкаши бутылки собирают и тоже с коробкой ходят.Прошелся бы он по Питеру, сердобольные женщины глядя на него ,думали бы,Вот отмыть мужика,может и сгодился бы на что.

lika 28 апреля 2009, 17:48
863

Какой это "типичный американец",что-то вы совсем плохо про Америку думаете.Бомжи та тоже есть,но он же знаменитость и мог бы поаккуратнее выглядеть.

lika 28 апреля 2009, 17:50
863

Глаза у Анжелины мертвяк просто...
Бред одет в стиле малолетки с отстойной колбасой на шее.
И где тут классная пара?

Arakan 28 апреля 2009, 17:50
767

Джоли хорошо на первой фотке выглядит. Правда устало.. А питт что то огорчил.. не очень он...

Пользователь удален 28 апреля 2009, 17:55 ! пожаловаться

lika, Я сказала "в обычные будние дни" американцы так и одеваются, у меня знакомые одно время жили там-рассказывали, да и так слышала не раз, говорят что наши женщины, грубо говоря ,за хлебом в магазин будут красится и наряд подбирать 2 часа, а там с этим попроще...

KALISA 28 апреля 2009, 17:57
4979

kenzo, Bananka, allio
читала и наслаждалась :))
Пришли джолиненавистники и все испортили :((

Пользователь удален 28 апреля 2009, 18:04 ! пожаловаться

ух какой взгляд у неё.просто шикарно.а я вот думала,что Питт потолстел,но когда сбросил все свои куртяки сразу всё стало понятно

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 18:05
16666

Анжелина,как всегда прекрасна

Хрис(Карамуля) 28 апреля 2009, 18:09
4350

она работает,он за посылками ходит

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 18:19
16666

Ужас! В кого БП превратился, ему немедленно нужно уехать куда подальше одному и подумать, что он натворил, связавшись с Джоли.
Неужели его родители не могут помочь ему выпутаться из этого бедлама...

Пользователь удален 28 апреля 2009, 18:25 ! пожаловаться

klvero, человек старше сорока чаще сам решает куда ему впутываться и надо ли выпутываться:)

Bananka 28 апреля 2009, 18:34
6127

Его же друзья, старше его по возрасту "не связавшиеся с Джоли", выглядят гораздо лучше... Более того, счастливый человек расцветает, а не хиреет.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 18:48 ! пожаловаться

Очень уж на бомжа похож Бред.На сегодняшний день он только в фильмах хорошо одевается, в жизни что по дороге к двери нашел на полу , то и одел . Во всяком случае такое впечатление производит

Дождик 28 апреля 2009, 18:53
92

Где Питка такие джинсы оторвал?! Наверное, в сэконде =)))
Интересно, куда он направлялся, не в отель ли к Джен =)))

Санчита 28 апреля 2009, 18:59
18871

да кофта не лучше у него
вся жеваная))
видимо именно так выглядат счастливые отцы и мужья))
пожеванные и мятые))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 19:09 ! пожаловаться

mashasss
О,да! А говорят еще что жену видно по одежде мужа... Вот такая Джоли, оказывается =))

Санчита 28 апреля 2009, 19:24
18871

м-да, джолька совсем за мужиком не смотрит, значит, не только готовить не умеет, но еще и стирать и гладить не приучена. контраст разительный: раньше был ТАКОЙ красавчик - с иголочки, даже в казуальной одежде, а теперь коробки собирает для бомжацкого ночлежного домика. а может, он вызвал на соревнование ривза: самый грязный и неряшливый? о звании самого сексуального и красивого пора забыть

kosha 28 апреля 2009, 19:40
1977

kosha
Какая там красота и суксуальность?! Все это похоронено под тем, что мы теперь называем сожителем Джоли =)

Санчита 28 апреля 2009, 19:44
18871

Джоли явно не идет черный цвет......

Пользователь удален 28 апреля 2009, 19:55 ! пожаловаться

девчонки, молодцы, что своих мужей любыми любите)) а kenzo свою тёщу))
Брэд на последней фотке прикольный, милаха такой)

Generosity 28 апреля 2009, 20:14
5778

НУ ВСЕ ТАКИ ЧТО ЗА РОЗОВАЯ ШТУЧКА А? :)

VASILIS'KA 28 апреля 2009, 20:54
767

MaryG
Согласна, а такой душевный разговорчик легкий был днем.......Превратили все как всегда....

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:16
31199

kosha
что значит за мужиком смотреть, он чего дитя малое, что мама-Джоли дала , то и наденет, а если она на работе, то ходит холодный, голодный, голый и босой????????
Своими коментариями до абсурда доходите.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:21
31199

Санчита
"жену видно по одежде мужа" эту фразу придумали мужчины, которые не способны себе попу вытереть самостоятельно...с глубокими феодальными предрассудками.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:25
31199

Брэдька та подстиргся. и перекрасился вроде.

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 21:34
16666

nice_vampir
О, да =))) Он её делает старой, прибавляет лет десять как минимум...

Санчита 28 апреля 2009, 21:35
18871

сестра Анджелины Джоли
Мне вообще кажется , что он очень свежо и бодренько выглядит. А такой небрежный прикид подчеркнул его неплохую физическую форму.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:36
31199

esmeraldabest
Нифига! Именно женщина должна следить за мужчиной! Чтобы рубашки были выглажены и выстираны =)

Санчита 28 апреля 2009, 21:36
18871

esmeraldabest
"что мама-Джоли дала , то и наденет, а если она на работе, то ходит холодный, голодный, голый и босой" Кстати, очень даже на это смахивает!!!

Санчита 28 апреля 2009, 21:37
18871

он очень свежо и бодренько выглядит. А такой небрежный прикид подчеркнул его неплохую физическую форму.
Где он выглядит свежо??? Он смотрится помятым!!! И какая нафиг форма???

Санчита 28 апреля 2009, 21:38
18871

Товарищи, товарищи, вы поосторожнее с намеками на неумеху Джоли :))
А то сейчас поверим, что Дженька Питтке ногти стригла, пуговицы пришивала и носки стирала... А сейчас, да, запустиииили пацана...

Пользователь удален 28 апреля 2009, 21:39 ! пожаловаться

я вот видела ещё фотки и мне он очень там понравился

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 21:40
16666

Санчита
Да конечно же должна следить, но если мужчина не приучен с детства, к тому , что он должен быть опрятным и аккуратным сам по себе, то даже пускай жена расшибется, он будет таким каким он есть, и переделать его будет очень сложно.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:43
31199

Пит неплохо выглядет, только переодеть бы его

Руби 28 апреля 2009, 21:47
4130

А Питт, как раз меньше всего похож на обделенного вниманием, в том числе и стороны Энжи, он замечательно выглядит, а как он одет это его личное дело.
Кстати возможно, что и Джоли не нравится как он одет сейчас, но еще раз повторюсь, одежда человека его личное дело.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:48
31199

Я не хочу ни с кем спорить, тем более что это абсолютно бессмыслено в условиях такого разделения мнений, я высказала свое личное мнение, а совпадет ли оно с другими, нестоль важно. Есть люди воспринимающие вещи такими какие есть, и те кто способен выразить желаемое за действительное, лишь бы насолить кому-то.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 21:52
31199

И еще, ему срочно надо побриться

Maira15 28 апреля 2009, 21:59
717

esmeraldabest
Да, переучить сложно, но с Джен он таким никогда не был... Значит это таки на совести Джоли!!! Мне было бы стыдно если бы мой мж так ходил!!!

Санчита 28 апреля 2009, 22:06
18871

Maira15
И, судя по всему, помыться бы не мешало! И вещи погладить, прислуги ведь полно... Джоли хоть бы проследила за тем, как слуги выполняют свою работу... Похоже, у них не только телохранитель левый =))

Санчита 28 апреля 2009, 22:08
18871

Санчита
Это глупое сравнение, поскольку его брак с Джен был иным, нежели союз с Джоли.
Они абсолютно разные женщины, и образ жизни у них разный, но если бы ему это не нравилось он бы всячески сопротивлялся, все же он уже взрослый мужик.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:12
31199

И я писала, что возможно Джоли тоже не нравится его манера одеватся, но она не ограничает его свободу в этом вопросе.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:13
31199

Можно даже эти фотки так назвать "Брэд в мешке" =)) Да плюс что-то розовое на шее...))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 22:21 ! пожаловаться

esmeraldabest
Какими разными они бы не были, они все равно обе женщины =) Неужели ей приятно смотреть на сожителя в мятой, отвратительной футболке... Так и можно поверить что они не живут вместе!!!

Санчита 28 апреля 2009, 22:22
18871

Санчита я конечно понимаю ты у нас знаешь всё,но откуда ты знаешь надо ему мыться или нет?а бородку не трогать

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:22
16666

сестра Анджелины Джоли
Ну, посмотри на него... Так и возникает желание его засунуть в стиралку и выгладить потом!!!

Санчита 28 апреля 2009, 22:31
18871

нет у меня желания просто немного подтинуть штанишки и погладить кофточку

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:34
16666

сестра Анджелины Джоли
А как же насчет снять эту дурацкую шляпу и потерять в какой-нить реке?!

Санчита 28 апреля 2009, 22:42
18871

сестра Анджелины Джоли
Согласна, что кофточка слишком мятая, как нарочно, а в остальном все не так плохо.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:42
31199

нет шляпки и кепояки меня устраивают.люблю головные уборы

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:43
16666

он наверно заправил её в штаны,а потом понял,что не очень смотреться и обратно вот и помялась

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:44
16666

esmeraldabest
А как же эти джинсы??? Да они как минимум на три размера больше чем надо!!! Телепаются на нем как непойми что!!

Санчита 28 апреля 2009, 22:46
18871

esmeraldabest, а штанишки? Нравятся разве?)

allio 28 апреля 2009, 22:46
1229

сестра Анджелины
вполне может быть, а что?

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:46
31199

сестра Анджелины Джоли
Дело не в головных уборах, а в том как и когда их носить... Тут шляпа явно не в тему, на мой взгляд!

Санчита 28 апреля 2009, 22:47
18871

Санчита

allio 28 апреля 2009, 22:47
1229

это он под репера косит йоу

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:47
16666

сестра Анджелины Джоли
Ну, тогда хорошо что решил выправить... Иначе видон был бы вообще жуткий!!!

Санчита 28 апреля 2009, 22:48
18871

Санчита вот сейчас да .лучше кепочку бы одел.а может он это под цвет коробки одел

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:48
16666

сестра Анджелины Джоли
по мне так он косит под бомжа =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:49
18871

Санчита,
Возможно я не так сильно разбираюсь в модных тенденциях, но на улицах городов очень часто появляются люди одетые в подобные штанишки, преимущественно молодежь, так , что я не считаю , что это плохо.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:50
31199

сестра Анджелины Джоли, если под рэпера, то пора дреды (или дрэды?) отращивать.

allio 28 апреля 2009, 22:51
1229

сестра Анджелины Джоли
а модет он спросоня натянул что под руку попалось, а на улице уже очухался... Назад возвращаться не захотелось...

Санчита 28 апреля 2009, 22:51
18871

Кроме того в таком виде он же не на фотосет для модного журнала пришел и не на церемонию вручения наград, а просто прогуляться по улицам города....

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:52
31199

esmeraldabest
Ну, Питка давно перестал бытть похожим на молодежь =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:52
18871

allio
Тогда они наконец-то станут идеальной парой, Джоля с татухами, Питка с дрэдами =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:53
18871

Санчита
Ну к словам цепляться это глупо, я привела общий пример, того, что это возможно.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:54
31199

esmeraldabest
Лучше бы он так для сета оделся, тогда бы хоть вину за подобный видон можно было на стилистов скинуть =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:54
18871

К тому же возможно пытается таким образом казаться моложе, все таки это может быть кризисом среднего возраста.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:56
31199

esmeraldabest
Тогда лучше не обобщай =) Приводи конкретные примеры =)

Санчита 28 апреля 2009, 22:56
18871

тату делают не только реперы и у него кстати тоже есть татушки.а так на эту тему(почему он так оделся)можно размышлять бесконечно

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 22:56
16666

Не... ну сколько ни смотрю, не могу представить, что можно такие штаны одеть для прогулки, тем более, по такому большому городу. Ещё бы по деревне гулял, я бы поняла. Ощущение, будто он вагоны в них разгружал.)) Или штукатурил.

allio 28 апреля 2009, 22:57
1229

esmeraldabest
Он так больше на дедушку смахивает, чем на молодого папашу =))) Так что врядли =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:57
18871

Санчита
А вполне возможно, что он знал о том, что попадет в поле зрения папараци, вот и решил подкинуть дополнительную нагрузку для размышления.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:58
31199

сестра Анджелины Джоли
О, да =) И версий может быть великое множество =)))

Санчита 28 апреля 2009, 22:58
18871

сестра Анджелины Джоли
100% до бесконечности можно думать

esmeraldabest 28 апреля 2009, 22:59
31199

allio
Ага. я с собакой гулять в более приличном виде хожу =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:00
18871

esmeraldabest
Неа, это можно о Джэксоне сказать, о Леди Гаге, но о Брэдьке вряд ли...

Санчита 28 апреля 2009, 23:01
18871

Санчита
С большим удовольствием продолжила бы наше общение, но мне утром нужно детей в садик отводить, и чтобы не выглядеть как Питт сегодня, лягу спать пораньше. Спокойной Вам ночи.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 23:01
31199

Может Питка не проснулся как следует, потому такой помятый =) Он еще бы вместо шляпы сковороду себе на голову бы надел, как рассеянный с улицы Бассейной =)) Было бы еще прикольней =)))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 23:01 ! пожаловаться

сковороду а чё очень хорошая идея

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 23:03
16666

esmeraldabest, тоже возможно (про папарацци), типа, вызов окружающему миру.)) Устал, наверное, от постоянного внимания, от камер и фотоаппаратов.

allio 28 апреля 2009, 23:04
1229

esmeraldabest
Спокойной ночки =))) У нас только 10 вечера, так что я пока поразвлекаюсь =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:04
18871

сестра Анджелины Джоли
А прикинь заголовки тадлоидов=)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:06
18871

Санчита да это будет что-то

сестра Анджелины Джоли 28 апреля 2009, 23:09
16666

сестра Анджелины Джоли
"Питт сходит с ума из-за количества детей", "Новая мода или причуды знаменитого семейства", ну и мой любимый "Джоли в бешенстве" =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:12
18871

Девчата, ну насколько я помню, Бред всегда отличался некоторой неряшливостью. О том, что он курит и ест в постели, пьёт банановые коктейли, так что всё вокруг в эих коктейлях, не бреется неделями, он ещё когда с Джен жил рассказывал. И она типа, меня таким принимает, за это - люблю и уважаю. И Джоли видимо принимает

Н 28 апреля 2009, 23:26
1108

Н
Тем не менее, подобных фото не появлялось =) А то, как он вел себя дома, их личное дело =)

Санчита 28 апреля 2009, 23:28
18871

Я не отом, я о неряшливости))))))) Ужо не мальчик то меняться, а тут ещё семейство)))
Ну некогда папаше, тренировки, все дела...)))

Н 28 апреля 2009, 23:31
1108

Н
Ну, апниаишь ли, для этого и есть прислуга... Которая, похоже, не очень-то выполняет свои обязанности...

Санчита 28 апреля 2009, 23:34
18871

А у них не прислуга, не охрана не выполняет свои обязанности)))
Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. Не видна она совсем и на второй, и на третий тоже...

Н 28 апреля 2009, 23:36
1108

Либо же Питка сам нашел наиболее жуткие вещи и натянул на себя все сразу =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:36
18871

Н
Я тоже это подметила =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:37
18871

Джоли славилась своей неряшливостью,это обьясняли тем,что она сидела на наркотиках,шаталась по притонам. Сказала же она недавно:" В душе я так и осталась панком и не собираюсь меняться".Мыться не приучена,а его не надо оправдывать,ходит грязный,неряшливый,противно даже.Он мусорное ведро на голову оденет,а эти будут долдонить, что это модно.Вот гадаю,до какой же степени он опуститься? Он с Энистон,
хоть следил за собой,так как она всегда ,как куколка была,от женщины много зависит.

pitor7 28 апреля 2009, 23:42
197

Прислуга стирает,убирает,но не одевает,он сам должен менять одежду,что уж до маразма доходить.Дело в них,а не в прислуге.

pitor7 28 апреля 2009, 23:44
197

pitor7
Это да, но если прислуга таки стирает и гладит, то почему он одевает именно потасканные и страшные шмотки?! Загадка!!

Санчита 28 апреля 2009, 23:49
18871

pitor7, не горячитесь))), а то опять песнь полетит об неадекватном поведении фанатов Энистон

Н 28 апреля 2009, 23:51
1108

Н
Дык, он вроде ничего оскорбительного не написал, никого не обозвал... За что наезжать? У человека свое мнение, оспорить можно, обзывать неадекватом Не думаю =)))

Санчита 28 апреля 2009, 23:53
18871

Ха...)))) Это ты так думаешь! Тут приставка не, к красоте и доброте А.Д, уже энистофилизм))))))

Н 28 апреля 2009, 23:55
1108

Н
Энистофилизм =))) Это что-то новенькое =))) Мне польше нравится "Джолипоклонники"!!! Тоже то еще словечко =)))

Санчита 29 апреля 2009, 00:00
18871

Да ладна... Ты чё не слышала, данное искромётное нововведение Гальваники))))))) Прям шедевральное определение

Н 29 апреля 2009, 00:03
1108

Н
Да слышала =))) НО как понятие звучит гораздо прикольнее! Надо бы добавить в словарь =))) Два новых опеределения появится =)) Энистофилизм и Джолипоклонничество
Ладно, СН

Санчита 29 апреля 2009, 00:08
18871

Н, Санчита, спасибо, посмеялась, читая вас. :))

allio 29 апреля 2009, 00:08
1229

allio. Тоже всем СН, пора...

Н 29 апреля 2009, 00:10
1108

Осталось придумать название для поклонников Питта.))

allio 29 апреля 2009, 00:10
1229

Н, ещё как пора. Если уж вам пора, то мне давно пора.:))

allio 29 апреля 2009, 00:12
1229

Не надо всё сваливать на Джоли, ещё в 2003 году был скандал, когда на каком то приёме Бред потряс головой и у него стала сыпатся перхоть на платье Джен от Дольче Габана. Та сделала ему замечание, а он сильнее стал траясти головой, в итоге Джен психанула. Питт ещё тот свинтус

Amigo 29 апреля 2009, 00:13
163

ну конечно же раздельно она снимается а он отдыхает

arrebatamiento 29 апреля 2009, 02:55
11727

А мне нравится Питт на этих фотографиях

Пользователь удален 29 апреля 2009, 05:40 ! пожаловаться

Amigo, вы где такое прочитали?

Пользователь удален 29 апреля 2009, 05:42 ! пожаловаться

Питт себя запустил конкретно.... А вот Джоли хорошо выглядит, только взгляд не много усталый.... *и чёрный парик ей к лицу лучше*

Francesco 29 апреля 2009, 06:12
5877

allio
Вегда пожалуйста =)))

Санчита 29 апреля 2009, 06:37
18871

Amigo
Скинь, будь добра, ссылку на эту статью хотя бы, я уж о фотках молчу =)))

Санчита 29 апреля 2009, 06:39
18871

Krosh@
А мне кажется, что светлый лучше, мы просто привыкли к черному, а со светлыми волосами она намного моложе смотрится, как раз на свой возраст =) С черными же волосами мы наблюдаем 40-летнюю "гражданскую супругу" Питта, а не молодую маму =)

Санчита 29 апреля 2009, 06:41
18871

что-то мне не нравится как они оба выглядят, особенно, Брэд

Ирина 29 апреля 2009, 09:00
4194

Да что вы к этой коробке прицепились, может он печенья детям купил, целую коробку!))) И одевается он как хочет, Анджелина в отличии от Энистон его внешний вид не контролирует. Кстати, у Энджи такое лицо свежее.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 09:13 ! пожаловаться

Что, от зависти лихорадит? Всем минусы ставите. Давитесь давитесь, от ваших злобных действий Энджи и Брэду всё равно ни жарко ни холодно.

Пользователь удален 29 апреля 2009, 09:23 ! пожаловаться

Ой ой, а дискуссия то не стихает.
Чёрная_Пантера, чего вы так нерничаете, подумаешь минусы. Жизнь на этом не закончится

Пользователь удален 29 апреля 2009, 09:43 ! пожаловаться

Ха-ха-ха-ха-ха-ха ржунимогу!!!! Почитала, оч улыбнуло!!!Типичный мЭнталитет русской и украинской женщины, совсем прям по домострою!!!!Сидеть дома с детьми, гладить рубашки муженьку и все такое , следить за ним, а то он же без рук, без ног , и без мозга!!!!Ага!!!Щаааа!!!!Анджелина будет вещи гладить и стирать!!!!!Гггггггггг!!!Там даже середнячок-то не стирает у них там сплош одни химчистки и прачечные!!!!
Вы када ваще последний раз в Европе были или Америке??????Не судите их по себе, у нас действительно все стараются "выпендриться", даже если идут мусор выбрасывать!!! Иностранцев это всегда оч удивляло!!!!
А там такой стиль панк-пофигизм считается очень крутым и это модно !!!!Одевается сейчас там так каждый 3-ий, и вещи эти стоят нехило!!!!Или Бредьке надо было волосы гелем уложить и смокинг одеть, чтоб за ним толпа поклонников бежала, все звезды стараются одеваться как обычные люди, чтоб более или менее спокойно себе вот так прогуливаться!!!!
Анджелина- лапочка- красатулечка, а Брэдька -крутой перец!!!!!Нашли к чему придраться, одет, блин, не так!!!!Логичнее вопрос задать:" Может это у нас НЕ ТАК одеваются?"- у нас тут, как всегда, мода тормозит годика на 2!!!

SEI 29 апреля 2009, 10:41
1526

Милахи)

GoldLioness 29 апреля 2009, 11:01
10161

Оба отлично выглядят)

Пользователь удален 29 апреля 2009, 11:29 ! пожаловаться

SEI, стиль тормозить не может

Пользователь удален 29 апреля 2009, 12:29 ! пожаловаться

pitor7 интересная у вас логика.к неряшлевости ещё и наркоту приплели и объеденили это вообще что-то.и что вы её нюхали?откуда знаете когда она моется?.вы ещё и гадать умеет.мы тут всё в шутку воспринимаем,а вы так все всерьёз.

сестра Анджелины Джоли 29 апреля 2009, 14:15
16666

Человек принимающий наркотики ,находиться в низком состоянии и обычно не следит за собой,это элементарные знания.Его подруга неряшливая почти всегда,Питт связавшись с ней, сильно опустился.Вот и весь расклад.

kobra 29 апреля 2009, 14:24
822

SEI
Вот все тоже самое вчера только другими словами и я пыталась выразить, но тормозит не только мода у нас , а еще и восприятие у некоторых из нас.

esmeraldabest 29 апреля 2009, 14:27
31199

но ведь сейчас она не употребляет наркотики(хотя если вас слушать то употребляет)

сестра Анджелины Джоли 29 апреля 2009, 14:28
16666

Бесятся,потому что то,что пишем ,правда. Печенья купил,небось по дешовке,в какой-то замызганной коробки. Только заметила,что у него толстовка на толстовку одета и выглядывает из-поз пятницы суббота

kobra 29 апреля 2009, 14:29
822

kobra
за людьми их статуса следит штат прислуги, и о каких опущениях идет речь не понятно, читайте коменты с 1 страницы, а потом сделаете вывод.

esmeraldabest 29 апреля 2009, 14:29
31199

kobra
Да не берите на себя так много, кто будет беситься, после всего, что так мило обсудили вчера?????????

esmeraldabest 29 апреля 2009, 14:31
31199

Наркотики не выводятся полностью , у нее сейчас те же наркотики,она принимает таблетки,заменители,врачи выписывают,но это практически то же самое.Поэтому и устает,просто ей нужно пройти программу очищение, специальную и больше энергии будет.Писали,что ей предлагали,вот почему она это не сделала,не понятно.

kobra 29 апреля 2009, 14:35
822

Энджи красотулька.Ей очень идет этот черный парик)))))))А Брэд как бродяга....Вроде денег много,а одеть чего то поприличнее не смог

darina4ess 29 апреля 2009, 16:13
4844

Они хорошо смотрятся вместе и в рознь!

-Леся- 29 апреля 2009, 16:41
4112

Нет, блин, им везде надо за руку ходить, не дай бог, кто-то что-то нехорошее подумает Ржу-немогу Энджи, как всегда красавица Стройняшечка и косметики - минимум Брэд выглядит вполне свеженьким Прикид обычный для его творческого брата, поэтому ничего странного не вижу... Ему так удобно, а это главное

Пользователь удален 29 апреля 2009, 17:39 ! пожаловаться

kobra ну откуда у вас вся такая инфа я понять то не могу.если пишите то пишите достоверную информацию,а не инфу жёлтых гозет.и никто не бесится вы так не переживайте это судя по вашему смайлику вы беситись.и мы просто обсуждаем,что же там в коробочке,а вы сразу "дешёвое печенье". вас уже коробка не устраивает

сестра Анджелины Джоли 29 апреля 2009, 17:56
16666

такой стиль непонятный) но красавца не спрячешь)))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 18:58 ! пожаловаться

сладко хорошо сказала

сестра Анджелины Джоли 29 апреля 2009, 19:13
16666

сладко
Спрятать-то не апрячешь, но отлично замаскировать можно =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:14
18871

Как же Анджелине идёт этот иссиня -чёрный цвет волос,кожа становится просто фарфоровой....!!!
А Брэд забавляется всё!Главное,Энджи не видит всего этого ужаса))),с ней он в стиле"Кавалли и Армани застрелились"вроде никогда не был замечен,пусть отец-герой отдыхает,зато я в предвкушении его выхода в Каннах)

Оливка 29 апреля 2009, 19:37
2675

Оливка да я тоже жду

сестра Анджелины Джоли 29 апреля 2009, 22:02
16666

Оливка
А мне интересно, состоится ли выход Джоли в Каннах =)))

Санчита 29 апреля 2009, 22:05
18871

вы меня конечно извините фаны Энистон! но Дженнифер для него давно уже перевернутая страница! хватит уже плести интриги самим не надоело?

Пользователь удален 30 апреля 2009, 00:29 ! пожаловаться

ESSE
+100000000)))))
Почти 4 года живет с Джоли, 6 детей, а всё не угомонятся!!!!
Кстати на фото - Питт посещал своего друга Брэда Грея. Обсуждали новые проекты продюссерской компании " План Б". Может обсуждать проекты, а заодно и пиво пить им было сподручней без смокинга?

Amigo 30 апреля 2009, 02:05
163

Лень читать кучу каментов - но кто говорит что он плохо одет: люди какая разница во что вы одеты??? зачем заморачиваться, по поводу "шикарного вида", главное удобно и комфортно! и надо ценить людей, которые могут выразиться и без ярких шмоток! нормально, уютно он смотрится! Анжелина уставшая, но так это понятно, несмотря на персонал, и съемки, и семья много сил, пусть психологических но отнимает! кто говорит "бросай работу - иди к детям" с одной стороны правы, но с другой - представьте вас бы любимого дела лишили пусть и ради цели вашей жизни, вроде и хрен с ним и в то же время что то не то, опустошенность какая то! молодец что всеми может заниматься и для себя время находить! а судить надо не внешний вид, а успехи, а в этом эти ребята - ого-го какие мололдцы!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 02:17 ! пожаловаться

Интересно, что в коробке. И бородка явно лучше, чем жуткие усищи.

Daria Morgendorfe
>питко гуляет, мечтает Джен встретить
Это вы свои мечты за его выдаете ну мечтать не вредно.

galvanika 30 апреля 2009, 13:59
10939

ЙА
Рада , что ты оставила свой комент, хорошо сказано.

esmeraldabest 30 апреля 2009, 14:25
31199

1. по вопросу ухоженности: как-то не вяжется брэдкин внешний вид с недавней инфой о том, что он с матерью своих детей вызывает регулярно на дом косметолога, фиголога и прочих. ключевое слово здесь регулярно. смысл-то какой? или без косметолога даже в метро не пускают? жесткий фейс-контрль? кстати сын достаточно быстро приучился пользоваться дезодорантом, стричь ногти, чистить себе обувь и гладить одежду, пользоваться туалетной водой по случаю. это плохо?
2. по вопросу, кто должен гладить рубашки: у них обслуги полно, это раз, они живут в основном по гостиницам (при этом активно скупая недвижимость по всему миру, глупость какая, был у меня на предыдущей работе знакомый водитель, у него соседка раз в 10 лет меняла мужа и квартиру, НИКОГДА не убиралась. как дом загадит, раз, сразу в новую квартиру с новым кавалером, может, тут та же песня. скупают дома-квартиры, свинячат и съезжают). так вот живут они в гостиницах, а там чистят и гладят одежду по умолчанию, странен не казуальный вид, а то, что казуал мят и несвеж.

вообще, такое безразличие к собственному внешнему виду для бывшего супер-мега-наипервейшего красивейшего и сексуальнейшего мужчины говорит (просто вопиет) либо о начале шизофрении, либо о глубоком кризисе личности.

kosha 30 апреля 2009, 17:14
1977

вообще-то они у себя дома живут,а Энджи иногда в гостиницце

сестра Анджелины Джоли 30 апреля 2009, 18:26
16666

Похоже, эту пару никогда не оставят в покое

INSOLENCE 30 апреля 2009, 18:47
3082

какая разница, где живут ИМЕННО СЕЙЧАС? утюга-то там нет, нет и стиральной машины, а джолька посл съемок не успевает все обстирывать

kosha 30 апреля 2009, 19:16
1977

Да ребята с вами не соскучишься. Вас читаешь и понимаешь, что газета Sun в случае чего кадрами страдать не будет. У вас отлично получается вскидывать палец в небо. Прямо рывками разговариваете, пытаетесь уколоть только все больше смеяться хочется:
… Бусы розовые, не нет бусы -это ошейник. Джоли не моется и Питт тоже, она же наркоманка, а нет не наркоманка она же таблетки пьет. …ей предлагали лечится, а она отказалась.
….А коробка, коробка… это дешевое печенье.

Net 30 апреля 2009, 21:35
134

Санчита,да они там просто обязаны быть вместе))Такую красоту как Энджи надо чаще "выгуливать",и желательно на Лазурном берегу!)

Оливка 30 апреля 2009, 21:47
2675

Net этот точно

мне кажется они будут на фестивали

сестра Анджелины Джоли 30 апреля 2009, 21:50
16666

А понаписали-то, и главное материал так себе ничего особенного, пара любительских фотографий, а такой фурор.

esmeraldabest 01 мая 2009, 12:19
31199

вот он оделся!смешно.....

Пользователь удален 01 мая 2009, 12:31 ! пожаловаться

TashkA
смешно не то слово

esmeraldabest 01 мая 2009, 13:09
31199

ОМГ!!! Либо я давно не видела ее, либо она постарела =((( и похожа тут на Дашу Букину =)))
Питт красавец =)))

katie_not_perry 01 мая 2009, 13:49
182

katie_not_perry
Она все-таки на съемочной площадке, это надо учесть.

esmeraldabest 01 мая 2009, 14:56
31199

Анджелина Джоли и женская красота для меня синонимы.

esmeraldabest 01 мая 2009, 21:08
31199

Серость, убогость... что Вы там напридумывали себе??? Вы бы еще узнали а поменял ли он трусы с носками!.. Да он ЖИВЕТ в СВОЕ... И ему, поверьте, плевать на все и про все что о нем думают. "Ох, простите, футболочка помялась... ах извените шляпка к туфлям не подходит..." Когда Вы... серость... смотря на людей, будете хоть каплю человеческого в них видеть.
Анжелка работает, а он хоть как-то старается быть к ней ближе и рядом. Все стараетесь какую-то мерзость выдумать... вот же серость... низость... слизь!

Пользователь удален 03 мая 2009, 05:59 ! пожаловаться

ЙА
Мне твой комент ой как хорош!!! Молодец

Пользователь удален 03 мая 2009, 06:05 ! пожаловаться

Энджи такая замученная...
А Брэд ничего так! Благодаря наряду сразу художники почему-то вспоминаются)

Пользователь удален 03 мая 2009, 09:47 ! пожаловаться

Joni1975

сестра Анджелины Джоли 03 мая 2009, 11:08
16666

Мне уж что-то черный парик на Эжи не нравится.

Пользователь удален 03 мая 2009, 13:57 ! пожаловаться

Bred vugljadit strashnovata,a Andgi super!!!!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 03 мая 2009, 15:01
1405

Joni1975
Очень правильно подмечено.

esmeraldabest 03 мая 2009, 17:09
31199

Joni1975,esmeraldabest
спасиб)

Пользователь удален 04 мая 2009, 01:20 ! пожаловаться

ЙА
абсолютно не за что.

esmeraldabest 04 мая 2009, 13:35
31199

Оливка
Ну, посмотрим! СМИ писали что Джоля не приедет в Канны!

Санчита 04 мая 2009, 14:08
18871

Joni1975
Именно серому и убогому человеку плевать на то, как он выглядит! Все мы живе в социуме и обязаны хоть немного ему соответствовать!
Судя по твоим словам бомжи тоже клёвый чуваки?!

Санчита 04 мая 2009, 14:09
18871

Исхудал......

Пользователь удален 04 мая 2009, 16:46 ! пожаловаться

Подтянулся...

esmeraldabest 04 мая 2009, 16:49
31199

с черными волосами она круче!!!

Софи 05 мая 2009, 13:56
2007

сегодня видела фотку где Джоли на байке

сестра Анджелины Джоли 05 мая 2009, 17:21
16666

Санчита "обязаны соответствовать"..добило..теперь все предельно ясно,уже даже не наблюдения а факты..каждый выбирает сам:соответствовать или жить как душе угодно)))))))))свободу ценить в этой жизни надо уметь)

Пользователь удален 05 мая 2009, 23:47 ! пожаловаться

ЙА
Дело не в это, а в том, что он кумир многих людей! Ему подрожают дети! Он должен думать об этом!

Санчита 06 мая 2009, 00:50
18871

ЙА
Тем более, ты ведь не будешь ходить помятой по улице, потому как тебя заботит что подумают знакомые и близкие, а когда это перестает заботить, значит с человеком что-то не то, значит не до внешности ему нынче =)

Санчита 06 мая 2009, 00:54
18871

Да видон у него конечно!

Hollywood я иду 06 мая 2009, 12:17
2019

Санчита,СМИ,много чего пишут,и не только про это,сама ведь знаешь!Поживём и я надеюсь,увидим!))
Сестра Анджелины,точно,она на байке такая крутая!)))И вовсю там улыбается;)

Оливка 06 мая 2009, 19:16
2675

Оливка ага крастка такая,просто нет слов

сестра Анджелины Джоли 06 мая 2009, 21:18
16666

Санчита
"Тем более, ты.." я?)))) я буду) я такой человек, что мне плевать на то, что подумают, как я выгляжу и что скажут!) да, грязное я не одену, но если это не мероприятие, куда можно одеться симпотично, то внешний облик меня не волнует абсолютно, при этом я не испытываю недостатка во внимании и общении, и никто это не осуждает, потому что они видят меня, как личность и это радует! неужели, девушки, вам не знакомо ощущение, когда в тебе видят только красивую вещь и относятся как, к дорогой игрушке или призу!?? мне вот надоело в свое время, и хотя бы одеться я стараюсь незаметно...конечно если человек страшон, то ему хочется себя приукрашивать, а когда ценности не в этом, то внешность последний значащий фактор..странно, что вы этого не понимаете? жизнь тратить на то, чтобы думать "что подумают знакомые и близкие"..мои знакомые и близкие знают меня как человека и ценят за внутренние качества, им тоже плевать как я одета! и это счастье..

Пользователь удален 07 мая 2009, 22:03 ! пожаловаться

Что,ему так хренова,что опустился до бомжатского вида.Ужас тихий!

andri 10 мая 2009, 13:06
327

Что вы тут все оправдываете неряшливость.Существуют определенные нормы и нормальные люди им следуют.

andri 10 мая 2009, 13:07
327

Давненько я сюда не заходил... зря ты меня задела, пархатая...
Сестренка Анжелки, esmeraldabest, ЙА и Всем кто с нами - низкий Вам поклон, спасибо за то, что Вы есть.
МОТЫЛЬ-САНЧИТА, а Вас я попрошу остаться. Вы у нас девушка легкая на взлет...
"..ночная бабочка, но кто же виновать", все летаешь, порхаешь... опустись на землю!
Ты вспомни себя... еще вчера мы все тебя помним гусеницей - по земле ползала, умоляла укрыть от воробьев, а теперь?!.. Бомжи ей помешали... У людей в жизни всякое случается и это не дает Вам права, девушка, несчастье людей осмеивать. Тебе не дай Бог такого горя хлебнуть!.. Я вон - вообще в трусах, в майке и бандаме... все. На подножьем корме.. симой питаюсь. Ладно, живи пока, у нас у всех и так век недолог... но даже за такое короткое время надо успеть главные вещи... хотя бы понять! Я к тебе еще вернусь..Не расслабляйся

Пользователь удален 10 мая 2009, 19:12 ! пожаловаться

Санчита... Я тут подумал, может тебе не хватает внимания из-за того, что постоянно выглаженная ходишь... с толпой сливаешься, да и сюда зашла, чтобы тебя только заметили... Бедненькая... Да если бы тебя папарации также зае..ли - ты бы еще не так оделась!!!

Пользователь удален 10 мая 2009, 19:19 ! пожаловаться

Joni1975
Приятно , что есть представители мужской половины способные на здравую оценку ситуации.

esmeraldabest 10 мая 2009, 23:55
31199

andri
для каждого определение нормы относительно.

esmeraldabest 10 мая 2009, 23:56
31199

ЙА
Ты не забыла поговорку "Встречают по одежке"??? Да, все именно так и есть, но по одежке только встречают, а "провожают по уму" =)) И если к тебе относятся как к картинке, то, может, что-то не так в тебе?! Без обид, конечно =)

Санчита 11 мая 2009, 12:46
18871

Joni1975
Наверное, у тебя не только с внешним обликом, но и в голове проьлемно... Понятно почему тебе чужды общественные нормы =))) Короче, наведи порядок в голове, а потом уже пиши, а то та несуразица, которую ты назвал комментом, как-то странно смотрится =)

Санчита 11 мая 2009, 12:48
18871

Joni1975
Дорогой мальчик, дело в том, что мне надо ходить на работу, заканчивать институт, где гопническо-эмовский фристайл не приветствуется! Конечно, можно плевать на нормы когда ты чего-то добился, но когда ты только вначале пути, когда мама с папой в шоке от твоего "самовыражения" и ты лепечешь о том, как классно быть мятым и грязным... Поверь мне, это бред! Вот когда станешь таким как Питка, ну, только без кучи фанов, которые будут подрожать твоему видону, тогда и будешь выкобеливаться, а щас... Учись, короче!

Санчита 11 мая 2009, 12:52
18871

Питт выбрал стиль "Бомж стайл"..ахах...клева...

Анджелина как всегда красотка...и не надо говорить что она как-то не так на фотках вышла...вы бы как выглядили если вас фоткали каждую секунду?

Пользователь удален 11 мая 2009, 13:05 ! пожаловаться

Анжелина просто красавица)))
А Брэд какой старинький..)

Пользователь удален 11 мая 2009, 16:56 ! пожаловаться

Изабелла Мари Кален
Ага, оч. постарел (((

Санчита 11 мая 2009, 23:54
18871

Как бы он не постарел, для своего возраста хорошо выглядит.

esmeraldabest 12 мая 2009, 00:08
31199

красавица !!

tanuwe4ka28 12 мая 2009, 02:02
4998

ничего это не значит!!

tanuwe4ka28 12 мая 2009, 02:03
4998

Санчита - да нет) я думаю дело в том, что за внешностью просто не желают иногда разглядеть содержимое, если и внешности хватает..поговорки, нормы, мне насрать..жизнь одна и тратить ее на такое фуфло, как шмотки и их подбор - глупо..

Пользователь удален 12 мая 2009, 03:20 ! пожаловаться

ЙА
Хм...... Наверное, ты меня не так поняла =) Допустим, если мне одеться в стиле Питки и выйти на улицу, все взгляды будут прикованны именно ко мне, так ведь?! Потому как видон не из приятных =) Именно под таким видом частенько скрываются подростки, которым не хватает внимания, те же эмо, готы и т.п. Просто недолюбленные дети, которые думают что через такой внешний вид онисмогут донести до родителей крик о помощи =)
Если же у ребенка все нормально с головой, то, чаще всего, они не пытаются выделиться подобным образом, а выделяются своим умом =)

Санчита 12 мая 2009, 07:06
18871

Питт совершенно в непотребном виде,у нас в Питере некоторые бомжы лучше одеты.

гарик 12 мая 2009, 12:01
309

красавица блин....

Пользователь удален 12 мая 2009, 14:39 ! пожаловаться

Уж хочется уже фильм увидеть,но прийдётся подождать

Пользователь удален 12 мая 2009, 17:33 ! пожаловаться

Санчита
просто не в том дело - смысл один, насрать на шмотки, по фиг что подумают..абсолютно не важно чье-то мнение, а ты мне как раз о нехватке внимания говоришь, при чем тут субкультуры, у всех разные мотивы одеваться как они одеваются, но мне ближе люди, которым плевать, поэтому я и говорю, чего вы к внешнему виду Питта цепляетесь, неужели это так важно?))))

Пользователь удален 14 мая 2009, 01:15 ! пожаловаться

ЙА
Ну, конечно важно, ведь внешний вид говорит о том, что творится внутри у человека =)

Санчита 14 мая 2009, 06:53
18871

нориально они выглядят...разве что немного уставшие, потрепанные и как бомжи...
а так в целом - неплохо...)

not_so_good 14 мая 2009, 14:56
1551

вот люди такие....мож они снимаются в разных фильмах какихта и по отдельности живут чтобы не тащится через весь горад на сьёмки фильма одному из них. а журналисты уже что-то подозревают.

Пользователь удален 15 мая 2009, 22:44 ! пожаловаться

Love_Angel
Джоли снимаештся, а Питка... Вся его жизнь как фильм =)))

Санчита 16 мая 2009, 09:25
18871

Они живут вместе. А все то что говорят за из разрыв отношений. это не правда. А со своей бывшей он давно общался. Вот родиться у них малыш и все будет по старому

Пользователь удален 16 мая 2009, 14:37 ! пожаловаться

BlakPantera
Опять?! Джоли из женщины так в бабушку превратится!!! Она инкубатор чтоли?

Санчита 16 мая 2009, 17:44
18871

на последней фотке он как бомж выглядит!

Stuxa 20 мая 2009, 10:59
1525

вообще-то,это не путь к примирению(рождение детей)

сестра Анджелины Джоли 20 мая 2009, 22:02
16666

сестра Анджелины Джоли
Рождение детей во спасение семье это путь к её же разрешению =) Мужика детьми не удержишь, это каждая мало-мальски умная тетка знает!

Санчита 21 мая 2009, 00:18
18871

Санчита слава богу я не мало-мальски умная тетка

сестра Анджелины Джоли 21 мая 2009, 17:31
16666

сестра Анджелины Джоли

Санчита 21 мая 2009, 18:15
18871

Мммм-даааа.... Раздельно-это слишком громко сказано...

Ahma 22 мая 2009, 15:21
363

Во что же превратила красавца Бреда эта женщина? Без слёз не взглянешь!!!

Nusya-87 24 мая 2009, 19:16
6

Молодец Питтка!!!!!!

Пользователь удален 24 мая 2009, 21:43 ! пожаловаться

Nusya-87что правда,то правда!!!На фиг ему эта анорексичка Джолька..довела его ..*без слёз не взглянешь*А раньше ведь был самым сексуальным мужчиной...Эх....

Пользователь удален 24 мая 2009, 21:47 ! пожаловаться

Идеальная пара.самая лучшая.он красивый,она красивая=красивые детишки.он востребованный актёр и она тоже..самые лучшие

сестра Анджелины Джоли 24 мая 2009, 22:11
16666

Сестра А.Д., идеальной парой были Джен и Брэд!!!!

Пользователь удален 24 мая 2009, 22:13 ! пожаловаться

нет идеально и самой красивой,самой влиятельной эта Брэнджелина

сестра Анджелины Джоли 24 мая 2009, 23:14
16666

НЕт,нет всё же Брэд и Джен идеальная пара...Хотя время покажет,может Брэд поумнеет и бросит эту Джольку и найдёт себе другую, на много лучше Джольки!!!

Пользователь удален 24 мая 2009, 23:54 ! пожаловаться

ну если сексуальный яркий Брэд и средненькая, пусть и миленькая Джен - это идеал..то да, два секс-символа с прекрасной душой, конечно ничто по сравнению с ними...

Пользователь удален 25 мая 2009, 00:23 ! пожаловаться

ой, не гоните... вид его вам не нравится... задумайтесь, сколько каждая эта "бомжатская одежка" стоит... качество - важная вещь....

Пользователь удален 25 мая 2009, 01:01 ! пожаловаться

Bella_Swon_Cullen эти прирекания могут продолжаться долго,но с вами как-то спорить неинтересно.вы будите так долго ещё как маленький ребёночек спорить "неть они лучше я сказала".лучше закончить эти "дебаты"

сестра Анджелины Джоли 25 мая 2009, 10:14
16666

Сестра А,Д...Вообщем да эта всё бесполезная болтовня,с вам то в принципе тоже не интересно спорить....Так,что я остаюсь при своём мнение,что Джолька Страшная анорексичка!!!!

Пользователь удален 25 мая 2009, 19:06 ! пожаловаться

да ваше мнение как-то ... неинтересно вот и снова одно и тоже, я же говорю словарный запас маленький

сестра Анджелины Джоли 25 мая 2009, 19:10
16666

"два секс-символа с прекрасной душой" отлично пошутила

Санчита 25 мая 2009, 20:15
18871

сестра Анджелины Джоли , вы смешная..Если вы считаете,что этим способом меня зедените,ты глубоко ошибаетесь!!!

Пользователь удален 25 мая 2009, 22:02 ! пожаловаться

Как бы эту сестру удар не хватил,она переживает так,что страшно за нее становиться.А когда своей жизнью жить будешь?

марика13 29 мая 2009, 15:58
-390

Bella_Swon_Cullen,знаете очень клссно быть смешным человеком,чтобы цудругого человека были эмоции да и я такая весёлая и смешная. нет ну что вы я вас не "зедену" это не в моих правилах

сестра Анджелины Джоли 30 мая 2009, 21:40
16666

марика13 я вам не эта и научитесь уж писать правильно мой ник,а если пуки не хватает,то хоть скопируйте.а удар меня не хватит я здорова,да и молода я ещё,что бы со мной,что-то случилось.мне приятно,что вы обо мне беспокоитесь и вот вам за меня даже старшно становится,эта может вас удар хватить.так я и живу своей жизнью не стоит так переживать

сестра Анджелины Джоли 30 мая 2009, 21:43
16666

клевенькие они)))

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:46
14047

красавица она на фото