Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Поцелуй Дженнифер Энистон и Джейсона Бэйтмена

Съемки нового фильма The Baster с Дженнифер Энистон не обходятся без любовных сцен. На днях ей пришлось целоваться с Джейсоном Бэйтменом, который также играет главную роль в этой картине.

Поцелуй Дженнифер Энистон и Джейсона Бэйтмена

Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтмен
Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтмен
Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтмен
Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтмен
Дженнифер Энистон и Джейсон Бэйтмен
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Bauer Griffin
Комментариев: 173 Просмотров 5978 Опубликовано 28 апреля 11:59

комментарии

173 Написать новый

ммм...Классно)))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:06 ! пожаловаться

прикольные фотки)))и очень хорошо целуются

Хрис(Карамуля) 28 апреля 2009, 12:07
4350

Смотрится это очень красиво!

allio 28 апреля 2009, 12:08
1229

Так миленько,,,

MASTER TIGRESS 28 апреля 2009, 12:09
11595

как же она суперски выглядет)

cekretik 28 апреля 2009, 12:10
74

Знаете я посмотрела "Марли и я" меня очень впечатлил фильм. Хотя я и поклоница Энджи, сыграла и выглядит она в этом фильме прекрасно. и кстати форму носа она все же меняла. И здесь она выглядит классно. Она нравится мне все больше и больше

Alinas ♥ Secret 28 апреля 2009, 12:12
208

хорошо выглядит. в плаще - элегантно, в джинсах - мило. :)

Bananka 28 апреля 2009, 12:12
6127

Столько фоток было со съемок, что уже очень хочется сам фильм посмотреть! А Джен как всегда красотка!

Alissa Mon 28 апреля 2009, 12:13
13044

мммм...как они вжились в роль

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:13 ! пожаловаться

Какие же у нее шикарные ноги!!!!!! Выглядит супер!!! Джейсон тоже кстати ничего )))))

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 12:13
656

Классная она!

Коломбо) 28 апреля 2009, 12:13
477

Очень мило))

vladuna 28 апреля 2009, 12:13
9152

Ну просто Богиня!!!Сколько же в ней шарму и обояния!Красота неописуемая

90210 28 апреля 2009, 12:16
325

Какая же Дженифер все-таки красавица.

Maira15 28 апреля 2009, 12:19
717

Волосы у неё очень-очень красивые. И прическа очень идет ей. Но вот меня удивляет, почему она почти никогда не собирает их назад и не закалывает? Как-то видела её с убранными волосами, ей и убранные волосы тоже так идут, просто очень!

allio 28 апреля 2009, 12:19
1229

Чего это у Энистон руки в карманах застряли.. фотку Питки в кулаке сжимала - вытащить не могла?
Над 6-ой фоткой долго ржал.. Однозначно шедевр!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:20 ! пожаловаться

Хорший она человек!!!

Jojonik 28 апреля 2009, 12:21
199

Что вам этот нос сдался! Ничего она не меняла,она не врет! это ее фишка,что она этична т целостна! " Я люблю себя такой,какая я есть.если кому что не нравиться,не смотрите.Я не переделывала нос и в 20 лет,когда меня просто умоляли агенты,а уж теперь,когда мое лицо уже БРЕНД,я этого делать не буду! Я люблю себя такой ,какой меня сотворил бог.Я не имею привычки врать,и зачем это я буду оправдываться!

Romka 28 апреля 2009, 12:24
355

Какие волосы шикарные, а локоны смягчают лицо - очень нежный образ!!! Да и вообще - красавица! Особенно на фото крупным планом... Посмотрела недавно "Обещать - не значит жениться", как же она там хороша - она не играет роли, а проживает их, словно это и есть ее жизнь... Все ее роли такие близкие и родные, словно она играет нас самих...

I_LU 28 апреля 2009, 12:25
1254

Очень мило, она хорошо выглядит.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 12:26
31199

Комментарий удален

Пиратка 28 апреля 2009, 12:30
13543

Какая она красивая! А ее оболденые ноги! Посмотрите видео "Ножки Знистон!" Тут уже писали об этом.Повторюсь, ее ноги проверяли по все параметрам,сотношения различных частей,тургор, фактура,размеры разныз частей и все остальное и вывод? У нее идеальные ноги! И еще пикантная подробность,она их не бреет,у нее не растут волосы на ногах! Мне нравятся ее волосы больше ее настоящие,кудрявые,хотя ей все идет.

Romka 28 апреля 2009, 12:30
355

Так мило!Дженнифер красавица!))

EMMA 28 апреля 2009, 12:30
4406

Согласен,она настолько естественна и убедительна,что веришь ей сразу и навсегда.Она именно проживает роли.Жалко,что мало фоток выложили,на ее блоге столько их еще,она в мужской шляпе и куча интересных и разных.

Romka 28 апреля 2009, 12:35
355

Кто-то уже злобу не сдержал,заминусовал коммент о ее ножках.Минусы ерунда,главное ножки шикарные не пострадали.

Romka 28 апреля 2009, 12:39
355

Бэйтман тоже очень хорош, неплохо смотрятся вместе.

Maira15 28 апреля 2009, 12:40
717

Romka: наверное не понравился твой коммент о том, что она "оболденные ноги" "не бреет" :)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:42 ! пожаловаться

съемочная группа глаза отводит во время поцелуя, видимо чтобы не смущать актеров :)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:43 ! пожаловаться

красочка Дженни,с каждым днем все краше и краше!!!

marySha 28 апреля 2009, 12:43
4193

Раз уж речь зашла о ее ножках,не сдержался,решил написать. Ножки шикарны,но у ее еще и круглые колоночки,это редкость. Надо бы попросить поместить фото со съемок,есть очень интересные. Дженн хороша,слов нет.Все лучше и лучше становиться.Вот что значит позитивный и умный человек с чистой совестью.

гарик 28 апреля 2009, 12:45
309

кстати выглядит правдоподобно

marySha 28 апреля 2009, 12:45
4193

Kenzo,наверное это из разозлило.Повезло Энистон,что уж тут поделаешь.

Romka 28 апреля 2009, 12:49
355

такие лапочки

Daria Morgendorfer 28 апреля 2009, 12:50
2777

Море шарма и море обаяния . Вот уж где красота,которую ни чем не испортишь. Молоденькая,красивенькая и стильная.

рони 28 апреля 2009, 12:53
277

Не перестаю восхищаться Джен,фигура просто супер,а какие роскошные волосы,мне показалось или они немного посветлели?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 12:54 ! пожаловаться

Жаль, что это не ее бойфренд

EGGYpta 28 апреля 2009, 12:54
5933

Носит такой классный,я сейчас "Друзей " пересматриваю,один в один,как и 15 лет назад.

рони 28 апреля 2009, 12:54
277

Гарик,спасибо за подсказку,коленочки просто блеск

рони 28 апреля 2009, 12:57
277

Да, кстати со времен Друзей она совершенно не изменилась... И слава богу - силиконовых красоток с надутыми губами пруд пруди, а Джен одна! Кстати, в "Обещать - не значит жениться" порадовал подбор актеров - все естественные и красивые девушки - Энистон, Коннели, Берримор и Гудвин. Именно такие, какими может быть любая из нас или наших подруг. Почти ни грамма силикона в фильме, ну кроме Йоханссон (ее бюст растет с каждым фильмом) - но и она вполне соответствовала своей роли... Так что я за натуральную красоту и неидеальные (но от этого намного более притягательные) черты лица!!! За изюминку и обаяние!!!

I_LU 28 апреля 2009, 13:02
1254

Да, ножки действительно идеальные: не худые, и не полные, как раз то, что надо. ))

allio 28 апреля 2009, 13:03
1229

Фильм ожидается интересный.Вспомнила из ее интервью,что она говорила о партнерах." Никакие деньги,слава и ожидаемые награды не заставят меня сниматься в фильме,если партнер мне неприятен,как человек.У меня это было один раз и с меня достаточно.Награды и деньги того не стоят.Мне важен душевный комфорт" В этом она вся,и за это ее уважают и любят.

люка 28 апреля 2009, 13:07
770

звучит почти как поцелуй с бетменом)))

KoMa 28 апреля 2009, 13:10
2289

Скарлетт даже просветила свою грудь ,доказав,что она натуральная. просто есть уловочки,а с ее 3 размером это проoще сделать.

люка 28 апреля 2009, 13:10
770

люка
А не знаете, кого она имела в виду?

I_LU 28 апреля 2009, 13:11
1254

люка
Ну не знаю про Скарлетт - она там в комбинации бегала, тряся всем богатством... Богатства там много!!! Поболе, чем на третий размер...

I_LU 28 апреля 2009, 13:13
1254

Давай просто закроем эту тему.тема про Джен и ты такие хорошие комментарии пишищь,давай продолжать это делать.

люка 28 апреля 2009, 13:23
770

КоМа,точно

люка 28 апреля 2009, 13:24
770

мило)

VesnyshkA 28 апреля 2009, 13:28
1234

скромный поцелуй

Love romanticism kisses 28 апреля 2009, 13:29
192

Она оболденная! От нее такая энергетика,даже сейчас ее чувствуешь. Красатуля.

ина 28 апреля 2009, 13:40
320

Класс. Скорей бы фильм вышел,уже хочется посмотреть.

светлана 28 апреля 2009, 13:44
336

Про Джен я всегда рада писать, как ее вижу - настроение поднимается! Не важно, в кино она или на фотках - просто солнечная вся! Удачи ей!!!

I_LU 28 апреля 2009, 13:45
1254

Поцелуй не скромный-а романтичный! не должны же они вцепиться друг в друга,и впившись губами упасть в эскстазе на тротуар?!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:47 ! пожаловаться

Это признак профессионализма)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:48 ! пожаловаться

Страшилка на лицо. А если ноги не бреет, то везёт.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:51 ! пожаловаться

Уважаемая Lady Vamp
вы явно ошиблись,"страшилка"-это на другой страничке,а здесь все ок

Пользователь удален 28 апреля 2009, 13:57 ! пожаловаться

Согласна,посмотришь на нее и жить хочется! Если она страшилка,что ты тогда здесь делаешь? Иди на кости любуйся,ведь каждому свое.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Да, ноги у Энистон шикарные....Посмотрела ее фотки в купальнике - не придерешься.
Волосы тоже красивые. Как всегда... Во всех фильмах... Сыграла бы что-ли пиратку какую-нибудь, или графиню, или бабку-ежку на худой конец... перевоплотилась, короче. Рина Зеленая черепаху вон, гениально сыграла :)))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:15 ! пожаловаться

Очень мило!

Карамель 28 апреля 2009, 14:16
1679

MaryG, именно! сменила бы амплуа хоть раз. Сыграла бы стерву, воровку .. еще кого. Перевоплотилась бы. а то все время одна и та же в фильмах.

Bananka 28 апреля 2009, 14:18
6127

прикона!))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:20 ! пожаловаться

девочки так вам надо посмотреть цену измены, там она как раз играет аферистку, моё мнение о фильме-там сценарий не очень, и режиссура подкачала. но венсан кассель, клайв оуэн, и дженифер вытягивали фильм как могли.

KoMa 28 апреля 2009, 14:23
2289

Принимая во внимание всю фотосессию и все позы, хочется отметить, что на этих фотках Питка смотрелся бы уместнее.
Встреча на Эльбе. А тут какой-то бэтмен.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:24 ! пожаловаться

шикарные волосы...

Vive 28 апреля 2009, 14:24
4474

Kenzo,спасибо,конечно,но для Питтки поезд ушел.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:28 ! пожаловаться

КоМа,согласна,стерва у нее получилась душевная! И она была хороша!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:29 ! пожаловаться

Она играет то,что ей хочется,но нет плохого фильма. А"хорошая девочка"?" Это просто класс,они везде разная.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:32 ! пожаловаться

Джен красотулька.... Вот, блин, магия кино! Хочется уже фильм заценить!

Mariika2 28 апреля 2009, 14:32
187

KoMa +100!!!
Кто хочет, еще Хорошую девочку посмотрите, но не надо говорить, что она везде одинаковая...
Надо просто фильмы разные смотреть, а не только те, где написано "романтическая комедия".

I_LU 28 апреля 2009, 14:32
1254

КоМа, спасибо, поищу. интересно даже стало.

Bananka 28 апреля 2009, 14:32
6127

Bananka
Неа. Воровка с прической Энистон вызовет ассоциации с актрисой Энистон. И я весь фильм буду думать: "Эх, Женька, замуж бы тебе, что-ли, деток..."
Короче, или женщину-кошку, или черепаху Тортилу, или Фросю Бурлакову или председательницу профсоюза. Иначе, репутация Энистон, как актрисы комедийного жанра будет безнадежна испорчена... :))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:36 ! пожаловаться

"Хорошую девочку" я смотрела. Дабы не травмировать фанов - не буду сообщать свои ощущения после фильма...

Bananka 28 апреля 2009, 14:36
6127

Актрис на стерв полно,а вот в комедии сыграть,так как это делает Энистон,раз,два и никого нет. Она замечательная актриса и у нее все еще впереди.

алла 28 апреля 2009, 14:37
355

алла
Ага, Нонна Мордюкова, Фаина Раневская, Рина Зеленая, Инна Чурикова нервно курят в углу.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Да тут одни фанатики сумасшедшие собрались.Илона, "кости"-это,очевидно,Джоли?А что скажешь на то,что мне она не нравится?Вот совсем.Но,замечу,её поклонники повоспитаннее будут.Кстати,мне и Энистон пофигу была раньше,но тупые коменты на её страницах просто вынудили внести свою лепту.Джоли хотя бы зарекомендовала себя как хорошая актриса,а эта?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Я театровед,правда только на на 3 курс перешла,но смотрю и пишу много рецензий.Фильм "хорошая девочка" это некоммерческий проект,но он собрал много замечательных актеров.Фильм,при внешней простате,сильный.Я посмотрела его один раз и долго не хотела пересматривать,но писать о нем надо было(он входил в программу о некоммерческом кино) .Второй раз,он меня поразил великолепной игрой всех актеров,без исключения. Здесь невозможно ничем травмировать,на этом сайте.Потом,мое мнение, оно для меня важнее.Думаю,таких,кто любит и разбирается в хорошем кино здесь достаточно.

рита 28 апреля 2009, 14:49
1056

MaryG, что я из неё женщину кошку не представляю, это удел других актрис) она же комедийная актриса, вот и играет в комедиях. по моему всё логично. а вот когда женщины терминаторы, женщины вампы играют трогательных простушек, вот там нелепо и смешно и неправдоподобно.

KoMa 28 апреля 2009, 14:50
2289

Оч прикольно.....)))))

aleksashka 28 апреля 2009, 14:51
2027

LadyVamp, ну щас начнется... :) ты задала риторический вопрос. см выше, там написали, что у Энистон как у актрисы, еще все впереди, она, наверное, еще учится:) какие ее годы....

Bananka 28 апреля 2009, 14:51
6127

интересно: сколько дублей было?

Courageous Lion 28 апреля 2009, 14:53
771

Пр чем здесь Русские актеры,разговор не о них! А Мордюкова,вообще все может! Да и другие великолепные актрисы.Я пересмотрела весь репертуар Чуриковой и обожаю ее. Что ты их сюда приплела! Это старая гвардия,это титаны! Разговор Энистон.Что это ты все в кучу.

рита 28 апреля 2009, 14:54
1056

рита, извините, конечно, но вы рецензии когда пишите - делаете это в ворде, надеюсь? а то ошибки... неловко как-то. все-таки вы театровед. а если для вас важнее ваше мнение - это несколько инфантильно, вы не находите? или для вас есть 2 вида мнений: мое и неправильное? или так - мое и тех, кто в кино не разбирается:)?

Bananka 28 апреля 2009, 14:55
6127

Какие у нее все-таки классные ножки

Элис 28 апреля 2009, 15:00
313

рита
Уважаемый театровед! А с кем мне еще сравнивать Энистон? Я выросла на хороших советских фильмах, вот и сравниваю. И, да, разговор об Энистон. И если эта актриса дает повод над ней похихикать и постебаться, это ей уже в минус, не так ли? :))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:02 ! пожаловаться

Пусть мои ошибки будут моей проблемой,вас это не должно волновать. Если вам так интересно,то свои работы,а пишу от руки. В творческих вузах,к счастью,смотрят на другое.

рита 28 апреля 2009, 15:03
1056

творческим людям все простительно? ну сорри, что затронула сей вопрос.

Bananka 28 апреля 2009, 15:07
6127

Уважаемые, к чему спорить??? Такая безобидная новость!! К чему это??? Зачем делать тут "каку" ??? Уже и пару оскорблений написать успели!!!! Не по-человечески, ребятки (((((((

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 15:08
656

Bananka и LadyVamp
Мы очень ценим ваши комменты, но давайте не будем переходить на личности, говорить, "что вот щас начнется", учить других грамотности (свои опусы проверяйте лучше), обзывать "сумасшедшими фанатиками" и тд и тп. Рита высказала свое мнение, ни на кого не указывая пальцем... вы же ткнули в нее, даже не задумываясь. Некрасиво, дамы...

Bananka
Мне нравятся ваши посты в теме про Друзей, там вы очень позитивная и веселая девушка, давайте оставаться и дальше такими же. Не провоцируйте других и сами в ответ не получите грубостей...

I_LU 28 апреля 2009, 15:09
1254

рита
прости, глупо, конечно на чужие ошибки указывать, сама их не меньше делаю, но "фильм при внешней простате" - это шедевр!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Энистон в этой роли 48 лет.Гримеры не делают грим т.к.она соотвествует данному возрасту.

lexa 28 апреля 2009, 15:12
125

I_LU, в теме про "друзей" - совсем другое дело. хотя и там меня иногда неприятно цепляет восторженная оглашенность некоторых.

Bananka 28 апреля 2009, 15:17
6127

MaryG, уже же выесняли насчёт актёров, а вы опять туда же. я считаю что у наших актёров есть один громадный плюс против американских-это театр, они своё мастерство там оттачивают, ограняют свой брилиант, а у американских там правильно раскручивают актёра-он известен на весь мир, даже если в таланте уступает.

KoMa 28 апреля 2009, 15:21
2289

Кстати, MaryG, похихикать и постебаться можно над абсолютно ЛЮБЫМ человеком. Было бы желание, а уж повод найти не проблема. Но это не означает, что мы так и должны делать.

lexa
Если в 48 лет я буду выглядеть так, как она на этом фото - значит мои усилия и инвестиции в собственную внешность окупятся на 200%!!! Буду очень счастлива !!!
П.С. Ей 40, но кого волнуют такие мелочи???

I_LU 28 апреля 2009, 15:21
1254

Я уж подумала по правде целуются А фотки прикольные, Джен как всегда прекрасно-свежо выглядит!!!!!!!!

KALISA 28 апреля 2009, 15:27
4979

Bananka
Мне тоже не всегда нравятся восторги в адрес Джоли (я не ее фанатка). Но когда другие ее нахваливают, я не начинаю с ними склоку, просто прохожу дальше. Есть разница между высказать свое мнение (положительное или отрицательное) и ругаться с теми, с кем это мнение не совпадает. Каждый имеет свою точку зрения, и для каждого именно она является правильной. Но ругаться и обзываться-то зачем? Постебаться я и сама люблю, но в меру и без оскорблений в адрес других пользователей...
Кстати, во вчерашнем посте про Джоли около 70 комментов и ни одного (!!!) ругательного... А в посте про Энистон и Лопез - больше 220 и после 50-го - откровенная грызня и оскорбления... Причем в адрес поклонников Энистон. Ну и зачем все это???

I_LU 28 апреля 2009, 15:28
1254

lexa
если я буду выглядеть ТАК в 48 лет, я буду самой счастливой женщиной на свете

Daria Morgendorfer 28 апреля 2009, 15:28
2777

I_LU, молодчинка!!!!!!
Согласна с тобой на все 100%!!!!!

Почему некоторым людям внешность Дженнифер не дает покоя????? Она не считает себя красоткой, не считает себя "супер пупер мега"!!! Она говорит, что я такая же как и все вы!!! К чему эти разборы ее внешности по-детально??? Лично мне она нравится )) Мне все равно какой у нее нос, какой у нее вес, какие у нее волосы, я ценю в ней ЧЕЛОВЕКА!!!!! Таких как Дженнифер нет и не будет никогда, она настолько уникальна!!!

Позитивчик))) 28 апреля 2009, 15:30
656

I_LU
Да вы шутите? Я-то как раз захожу на этот сайт похихикать и постебаться, пообщаться с людьми, (но ни в коем случае не хочу никого обидеть или задеть).

А вы, что-ли сюда ходите обсуждать роль Дженнифер Энистон в мировом кинематографе???

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:32 ! пожаловаться

I_LU, я не фанат Джоли. Мне нравятся их дети:) и Брэд Питт в "Бойцовском клубе" и "Исповеди вампира". Джоли мне симпатична внешне, а фильмов с ее участием я смотрела оч. немного. и дифирамбы об ее диком таланте и красоте неземной я не пою, мне этот претит и отдает неадекватностью. не будем опять судить кто из фанатов лучше или хуже - по обе стороны есть люди, которым лучше молчать, чем писать комменты, но тут вроде как пока свобода слова (с некоторыми оговорками) и посему каждый пишет то, что ему Бог на душу положит:)

Bananka 28 апреля 2009, 15:34
6127

Что тебя так рассмешила в этом словосочетании, " при внешней простате"? Мне все понятно. Фильм вроде бы простой, а потом понимаешь,что это про жизнь,может не яркую,но ту,что рядом.Тут и комедия и фарс и драма. Твое замечание очень не корректное ,что за снобизм здесь на этом сайте.

анна.р 28 апреля 2009, 15:35
201

анна.р. простота и простата - разные вещи. словарь тебе в помощь.

Bananka 28 апреля 2009, 15:37
6127

Bananka: жжошь :)

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:39 ! пожаловаться

Bananka
Свобода слова иногда выливается в склоки и оскорбления. Вот это-то и грустно... А пообсуждать - это с удовольствием!

MaryG
Да, иногда заходим и для того, чтоб пообсуждать роль Энистон (да и всех остальных) в мировом кинематографе (или в мире музыки). Можете надо мной стебаться...

I_LU 28 апреля 2009, 15:39
1254

анна.р
А ты знаешь, кто это такая - "простата?"
А вообще молчу, дабы избежать обвинений в пошлости и неуважении к читателям попкорна.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:39 ! пожаловаться

I_LU
Боже упаси, мне очень нравятся твои комменты и симпатишная внешность :))
Вливайся в компанию и заряжайся хорошим настроением :))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Хе-хе, если уж начинать бороться за грамотность, то отсюда надо удалиь 98% комментов. И в первую очередь кинуть камень в авторов статей - вот уж где ляпов и ошибок немеряно!!! Но эту битву вести бесполезно, после нескольких замечаний просто удалят профайл.

I_LU 28 апреля 2009, 15:43
1254

kenzo, нет, это не я жгу, тут и без меня отжига хватает:)

Bananka 28 апреля 2009, 15:43
6127

Кто ты такая,что думаешь,что можешь указывать людям молчать им или писать комментарии. У тебя явно кнопка собственно значимости.Снобизм уместен тут,как дохлая кошка на свадьбе.Все раны здесь.

анна.р 28 апреля 2009, 15:43
201

MaryG
Как правило, настроение после примерно 50-го коммента начинает стремительно ухудшаться... Подташнивать начинает. Но рада, что сейчас мы смогли договориться... Не люблю быть занудой и сама часто остра на язык, но и оскорбления раздражают безумно.
Как говорила героиня Сандры Баллок в "Мисс Конгениальность" :"Я за мир во всем мире!" (но ее приемчики мы заучили...)

I_LU 28 апреля 2009, 15:46
1254

И вообще, что Энистоманы обижаются? Мы же Джен вооооон как рейтинг подняли :))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Порадовали нас сегодня))) Столько фоток классных! Ура! Она такая красатуличка-помпуличка! Пусть кто-то считает ее несовершенной,совершенных,переделанных пруд пруди,а она одна! Обожаю ее и рада,что она загружена работой! )))

Asya 28 апреля 2009, 15:49
654

Отходим от темы все дальше и дальше. Теперь вот перешли на грамматику.

Maira15 28 апреля 2009, 15:50
717

Это же описка, что ты прицепилась к этом? Вроде шутишь,но зло как-то и неприятно.Умнее всех себя считаешь? Что у тебя за проблемы?

Asya 28 апреля 2009, 15:56
654

Ну хоть в кино её кто-то целует!))))))))))

Charlotte Fox 28 апреля 2009, 15:57
7636

она очень хороша, нет слов

Интервент 28 апреля 2009, 15:57
9818

гы-гы, внешняя простАта фильма - это нечто посмеялась от души

по теме: ножки у Джен и в правду суперские

Gololed 28 апреля 2009, 15:58
3212

Miss Charlotte, прежде чем писать очередную глупость, стоит немного подумать, вам не кажется?

Maira15 28 апреля 2009, 16:00
717

Maira15
+100!

I_LU 28 апреля 2009, 16:06
1254

До чего уже додумались,и здесь "пожалели и обласкали"-"ну хоть в кино ее кто то целует"-это ее работа!что вы ерунду пишите?

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Эх, вот меня энистоманы раз 1000 уже назвали глупой, злой, неприятной, закомплексованной, завистливой, дурочкой и снобом в одном лице :(( И все равно я их люблю, милые и приятные люди, а что? :))

А мне какую-то "простату простить" не могут... Извиняюсь за тавтологию.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 16:07 ! пожаловаться

MaryG, не заморачивайся. простата повеселила шикарно. почаще бы местные постеры радовали бы подобным. я в отделе дала почитать, всех порадовало. позитив? однозначно! :)

Bananka 28 апреля 2009, 16:10
6127

Красиво!!!!!!!!!!!!!!1

Кристина252525 28 апреля 2009, 16:14
5302

а они неплохо смотрятся вместе!

sake 28 апреля 2009, 16:28
2154

неплохо!

Розочка ))) 28 апреля 2009, 16:32
6205

ммм...такие милые фотки)
Джен - отличная актриса!

Candy_from_strangers 28 апреля 2009, 16:53
8949

Джен просто восхитительна)
Они мило смотрятся вместе!

Anna-Maria 28 апреля 2009, 17:07
21275

Джен просто супер выглядит)))

Пользователь удален 28 апреля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Она умница,снимается много и удачно. И все у нее отлично складывается. Она столько хороших эмоций вызывает,что некоторым просто плохо от этого.Дженничка умница и она рулит!

lika 28 апреля 2009, 17:32
864

Классный поцелуй получился

Леди Совершенство 28 апреля 2009, 17:52
1282

Хочу такой же кулончик , как у нее! Голубенький шарфик тоже не помешал бы.

Дождик 28 апреля 2009, 18:20
92

люди любовь изображают на съёмочной площадки, а народ вокруг стоит, позевывает, чуть ли не в носу ковыряет от скуки. вот в таких нечеловеческих условиях приходится работать

kosha 28 апреля 2009, 19:51
1977

Интересно, он хоть не слюнявый =)))
А вообще они мило смотрятся вместе!
Хоть бы скорее съемки с Батлером начались =)))

Санчита 28 апреля 2009, 19:56
18871

Какая же она красивая!

Пользователь удален 28 апреля 2009, 20:05 ! пожаловаться

как же она хороша здесь! Такая весенняя, светлая! прелестна.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 20:12 ! пожаловаться

Просто не могу подобрать слов - их нет :))))))))))) Джен - настоящее чудо!!!! :)))))))

такой плащик у нее клевый))

MarishKa7 28 апреля 2009, 21:17
4960

MarishKa7
ОНа вообще клёвая, полностью =)))

Санчита 28 апреля 2009, 21:33
18871

она очень красива

Руби 28 апреля 2009, 21:57
4130

Санчита Согласна

MarishKa7 28 апреля 2009, 23:26
4960

смотрятся хорошо!

Белок 29 апреля 2009, 00:36
415

А почему мужик есть только на первых фотках, а потом он таинственным образом исчез? Аха, я поняла, он побежал в туалет, стошнило его наверное!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 08:52 ! пожаловаться

Теперь я понимаю почему наши фильмы в большинстве через одно место, они, по совету критиков и театроведов, стремятся стать фильмами "при внешней простате".
Задача это почти невыполнимая, это такая очень внешне незаметная ...вещь,да и мужчин жалко...

LL 29 апреля 2009, 09:41
1184

LL
А когда в нашей стране был снят последний приличный фильм? Только и остается, что старые до дыр пересматривать, да молиться, чтоб ни на "Служебный роман", ни на "Москва слезам не верит" сиквелов не сняли. Уже опохабили и Иронию судьбы, и до Мушкетеров добрались...Что следующее на очереди? Либо снимают сейчас такое "серьезное" кино и трагичное, что после его просмотра жить не хочется.

I_LU 29 апреля 2009, 09:55
1254

I_LU, точно! Одна "Юленька" чего стоит! Старались, старались, и перестарались, блин)

Н 29 апреля 2009, 10:45
1108

Скажу как про актрису!!!!Мне ее внешность и человеч качества не волнуют, абс параллельно!!!Смотрела все ее фильмы, начиная с Друзей....реально фуфло однотипное, никогда больше 1-го раза фильм с ее участием так и не решилась посмотреть, везде одинаковая!!! Перевоплощение и Энистон-слова абс несовместимые!!!И этот фильм, больше чем уверена, будет таким как все...печально даже...
Можете восхищаться ее внешним видом, ее душой, ее поступками, проэцировать ее на себя,но актриса....фиии.......и это не оскорбление, а факт, и мое мнение, и мнение многих!!!!
Энистофилы
Хоть заминусуйтеся, а мнения я не поменяю,и реальность останется таковой, к тому же, она не молодая актриса, мало уже чем удивит!!!!

SEI 29 апреля 2009, 11:11
1526

Милахи!!!

GoldLioness 29 апреля 2009, 11:15
10161

Что это вы прилепились к описки,может это у ваших мужчин проблема и вы такие злобные по этому поводу?! Дженнечка просто чуда и на фото и в фильмах и в жизни. И как она сказала сама,не правиться,просто не смотрите.

nata 29 апреля 2009, 12:27
325

Проблемка просматривается,но это все фигня. Представляю,как ему повезло,целовать такую девушку.

Romka 29 апреля 2009, 13:03
355

как красиво они смотрятся......

Kindness** 29 апреля 2009, 14:15
601

Классно выглядит))))))))))

darina4ess 29 апреля 2009, 15:42
4844

I_LU

А я в общем тоже об этом и говорю,снимают через пень колоду.Просто кино такая же часть нашей жизни, как и все остальное, а что вы видите в нашей жизни? Очень много непрофессионалов и любителей во всех сферах, и дальше при таком отношении к образованию их будет еще больше.Вот и получаем неграмотных спецов.... Просто ошибки одних спецов (врачей,милиции) хоть иногда выползают, а некомпетентность других не сразу бросается в глаза.
И,кстати, по моему наблюдению, все профи обладают гибкостью и умением признавать свои ошибки и извлекать из них уроки, благодаря этому они совершенствуются, а чем больше в человеке агрессивного неприятия чужого мнения и уверенности в собственной непогрешимости, тем больше шансов, что как спец это просто мыльный пузырь.

LL 29 апреля 2009, 16:13
1184

Джен классно выглядит!

-Леся- 29 апреля 2009, 16:55
4112

SEI
А нам, собственно, параллельно на твои вкусы =)))

Санчита 29 апреля 2009, 19:09
18871

романтичный поцелуй) как они могут вообще целоватся когда вокруг столько народа?)))) молодцы актеры!!!

Пользователь удален 29 апреля 2009, 19:10 ! пожаловаться

Выглядит она очень даже хорошо,цвет волос очень симпатичный.по-моему,это её т.н."калифорнийское мелирование",когда осветляют с середины или даже только кончики.Ноги у неё я всегда считали прекрасными.Поцелуи мне такие нравятся,особенно в романтических фильмах.Бэйтмана не знаю.На этом всё!)

рита,как-то странно вы кичитесь в спорах своей специальностью"театровед",и при этом критикуете остальных из-за того,что многие здесь не ценят её кинокартин,я понимаю,если бы мы здесь оценивали её театральные работы,но о кино каждый может выразить своё недовольство той или иной ролью,кино-явление рассчитаное на широкие массы,впечатления у всех разные,да и вы всё-таки не киновед,если что.

Оливка 29 апреля 2009, 20:10
2675

Санчита-бабочка-муха

Как всегда,липнешь!!!!

SEI 30 апреля 2009, 06:38
1526

девочки,заметили,как он нежно ее держит и так бережно целует? С ней только так и нужно.

aнюта 30 апреля 2009, 23:55
1041

Красивая,нежная и очаровательна в любом месте и в любое время.Вот это и восхищает меня в ней

ликуся 01 мая 2009, 09:26
287

Sei,бешеная какая-та

ликуся 01 мая 2009, 09:28
287

Красота да и только =)

katie_not_perry 01 мая 2009, 13:52
182

Вся хороша,но ее ножки,это что-то.

pitor7 03 мая 2009, 08:55
197

Интересно сколько дублей потребовалось?

AMELA 06 мая 2009, 21:05
2902

Bananka а деток то что трогаешь?????...курица блин.....

Пользователь удален 07 мая 2009, 16:19 ! пожаловаться

ммм....так романтично

tomuSya 10 мая 2009, 15:33
52

SEI
Как всегда, приятно было пообщаться, ничего умного от тебя и не ждала...

Санчита 11 мая 2009, 13:04
18871

Дубль за дублем и так целый день...

galvanika 11 мая 2009, 15:32
10939

>если я буду выглядеть ТАК в 48 лет, я буду самой счастливой женщиной на свете...
для кого-то внешность превыше всего, а для кого-то внутреннее наполнение.

galvanika 11 мая 2009, 15:34
10939

она такая хорошеньькая!!

tanuwe4ka28 12 мая 2009, 01:47
4998

поцелуй такой рамонтичный!!

tanuwe4ka28 12 мая 2009, 01:47
4998

Mar Blood Death 14 июня 2009, 02:13
14047

Оооо какая она здесь шикарная......
мне она в голубом шарфе очень понравилась, ей так идет этот цвет....а легкие локоны, подчеркивают ее цвет волос.....
в общем она классная !!!

Naia 30 июня 2009, 10:13
1712

Дженни красотка!шикарно здесь выглядит!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:22 ! пожаловаться