Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли торопится на съемки фильма "Солт"

Анджелина Джоли успевает за день многое. Пока актриса едет на съемки своего фильма «Солт»,она успевает читать серьезную книгу: «Война по необходимости. Война выбора: Биография двух Иракских войн». Видимо, ее действительно волнуют проблемы войны в этой стране, раз она не расстается с книгой даже на съемках.
Анджелина Джоли торопится на съемки фильма "Солт"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 178 Просмотров 4969 Опубликовано 24 апреля 15:10

комментарии

178 Написать новый

Красавица!!!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 15:23 ! пожаловаться

не все звёзды читают,а Энджи читает!
я например не люблю читать!

Розочка ))) 24 апреля 2009, 15:23
6205

того и гляди через пару лет в политику серьезно ударится.

Ирина 24 апреля 2009, 15:23
4194

Вроде бы она пополнела!!

Dian'ko 24 апреля 2009, 15:23
591

Умница, у нее много интересов.

esmeraldabest 24 апреля 2009, 15:24
31199

кто-то говрил о том, что она поверхностная, тупая, школу бросила и т.п.:) многие ли звезды читают литературу подобного рода? молодец, энджи, серьезное чтиво еще никому не вредило

Bananka 24 апреля 2009, 15:26
6127

Одета,как всегда стремно.

дусяня 24 апреля 2009, 15:26
657

Выглядит она хорошо, вид здоровый. Чтиво у нее умное. Молодец

Интервент 24 апреля 2009, 15:28
9818

Молодец, Энджи!

EMMA 24 апреля 2009, 15:28
4406

Она сама сказал,что не прочла ни одной книги. Таскать с собой книгу,это не значит понимать ее.

дусяня 24 апреля 2009, 15:28
657

Выглядит не плохо,,,

MASTER TIGRESS 24 апреля 2009, 15:29
11595

Разносторонняя личность

Элис 24 апреля 2009, 15:30
313

Розочка ))))

"не все звёзды читают! я например не люблю читать!"
Улыбнуло! А с количеством комментов 666 даже страшно о чем либо спрашивать.

LL 24 апреля 2009, 15:30
1184

Не нравится ее стиль! А на личико здесь милая!

Princess 24 апреля 2009, 15:31
5639

выглядит норм
чтение - это хорошо

Пользователь удален 24 апреля 2009, 15:32 ! пожаловаться

Ну это не удивительно.она всегда была разносторонне развита)

Пользователь удален 24 апреля 2009, 15:32 ! пожаловаться

молодец!!!!!!!!)))

sake 24 апреля 2009, 15:34
2154

розочка ты прямо скромняга! джоли что и впрямь беременна?

KoMa 24 апреля 2009, 15:36
2289

Красавица, одета хорошо, выглядит не слишком худой, умные книги читает. Ну ждем Энистоманов, к чему они на этот раз прицепятся. Ну я уже не знаю к чему тут можно

Alinas ♥ Secret 24 апреля 2009, 15:40
208

красотка!Ё!!!!!!

кисусик.ру 24 апреля 2009, 15:40
5937

дусяня, ну да. она ее как украшение таскает - типа, гляньте все, я эту книгу ЧИТАЛА. ага! и во какая я умная.

Bananka 24 апреля 2009, 15:41
6127

хорошо выглядит

Lerushka 24 апреля 2009, 15:44
222

прикольный прикидон

marySha 24 апреля 2009, 15:44
4193

Молодецзначит ее это серьезно интересует

Пользователь удален 24 апреля 2009, 15:50 ! пожаловаться

Хорошо выглядит

Apelsinka 24 апреля 2009, 15:51
4625

От нее можно все ожидать и то,что она таскает ее просто так. Похоже она беременна,иначе,что она так вырядилась.Одевается так странно .

марика13 24 апреля 2009, 15:52
-390

хорошо выглядит,побольше бы люди читале умных книг

Пользователь удален 24 апреля 2009, 15:54 ! пожаловаться

Красотка...

Vive 24 апреля 2009, 16:04
4474

ой заминусовали меня! как-будто вы целыми днями сидите и читаете!

Розочка ))) 24 апреля 2009, 16:05
6205

Выглядит очень свежо, но вот прикид ее уж очень мрачный.

Maira15 24 апреля 2009, 16:06
717

Что он так одевается ужасно,напялит на себя непонятно что.Откуда она их берет?

алла 24 апреля 2009, 16:10
355

очки классные

Пользователь удален 24 апреля 2009, 16:12 ! пожаловаться

и как всегда в черном..

Prisonn 24 апреля 2009, 16:13
4344

ей вообще не жарко?

Пользователь удален 24 апреля 2009, 16:17 ! пожаловаться

А книжка-то серьёзная Понимаю её, сама иногда так увлекусь произведением, что даже на парах читаю

Да... чего только не узнаешь на страничках Джоли... Оказывается, книгу можно носить с собой, как украшение Покупаем книги Книга-тренд сезона, блин

А платье мне не очень нравится... У Анджелины отличная фигура и ей надо её подчеркивать

Пользователь удален 24 апреля 2009, 16:34 ! пожаловаться

Нормально выглядит, а читать всегда полезно.

Пользователь удален 24 апреля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Выдающаяся женщина!

Love romanticism kisses 24 апреля 2009, 16:40
192

Фасон платья как у беременных.

allio 24 апреля 2009, 16:41
1229

хорошо ыглядит

Хрис(Карамуля) 24 апреля 2009, 16:52
4350

Молодец! ее стоит уважать только за это!

EGGYpta 24 апреля 2009, 16:56
5933

ну если всех стоит уважать лишь за то что они читают

Пользователь удален 24 апреля 2009, 16:59 ! пожаловаться

"От нее можно все ожидать и то,что она таскает ее просто так. Похоже она беременна,иначе,что она так вырядилась.Одевается так странно ."

Ох, милые вы мои энистоманы! :))). Читает книгу про войну. Похоже, беременна...
Гы..
Я, вот, "Войну и мир" скачала, в отпуске мечтаю осилить :)) И что это со мной? :))

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:04 ! пожаловаться

Классно выглядит) Она похорошела.

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:04 ! пожаловаться

почему бы и нет? не нравятся мне нечитающие люди и - насколько я знаю - не только мне, а многим:) общаться с начитанными и разносторонними людьми - одно удовольствие.

Bananka 24 апреля 2009, 17:09
6127

MaryG, смотри аккуратно читай, пару томов, не больше, а то тоже забеременеешь :))))

Bananka 24 апреля 2009, 17:15
6127

Розочка )))
Не в тему сказала.

GoldLioness 24 апреля 2009, 17:17
10161

А выглядит отлично)

GoldLioness 24 апреля 2009, 17:17
10161

Девчонки,вы уж меня извините..но в каком месте она "отлично"выглядит???Надела балахон(как обычно чёрный),на голове не пойми что,как будто корова языком её облизала...не ну правда??

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Bananka
Ага-ага
Близнецами... :)) это ж двухтомник...

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Анджелина молодец..очень сильная женщина....она все правильно делает...уважаю ее за ум и то что она идет своим путем....

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:22 ! пожаловаться

близнецы - эт здорово! хотелось бы себе... почитать что ли ... "Дон Кихота"?

веснуха. одежда мне тоже не нравится, но на лицо оч. хорошо выглядит. свежая, почти без мейка.

Bananka 24 апреля 2009, 17:23
6127

Bananka
когда мировой кризис минует, трилогию "Властелин колец" почитай :))

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:25 ! пожаловаться

она не человек, а машина!!

мупа 24 апреля 2009, 17:27
698

MaryG, читала... пока безрезультатно:)

Bananka 24 апреля 2009, 17:29
6127

Bananka
Эх ты! Плохо старалась!
А я после свадьбы прочитала "МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ"! Правда! Захотелось что-то про войну...
Тоже не помогло... :(

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:33 ! пожаловаться

Красавица!!!

-Леся- 24 апреля 2009, 17:43
4112

тьфу девочки какие вы наивные, не от чтения книг беременниют, у мужчины спросите, а лучше пусть вам покажет)))))

KoMa 24 апреля 2009, 17:53
2289

Она супер, но опять в черном... Это уже на психологическом уровне сбои

ya_s_toboy))) 24 апреля 2009, 17:55
88

Веснуха,согласно,выглядит плохо,одета отвратительно,тем более для звезды.Вкуса нет и не предвидеться.

дита 24 апреля 2009, 17:55
371

KoMa, читаю Ваши комментарии всегда с удовольствием.)))

allio 24 апреля 2009, 17:56
1229

Спасибо, КоМушка:) я уже спросила 14 лет назад. показал-рассказал, все ок.

Bananka 24 апреля 2009, 18:02
6127

GoldLioness
что не в тему? вам что-то не понятно? я написала,что не все звёзды читают,кому-то лень,кому-то времени не хватает. а Энджи находит время между детьми,съёмками и Брэдом читать книги. молодец. затем я написала,что сама не люблю читать. а чё заминусовали. то же мне нашлись любители книг.

Розочка ))) 24 апреля 2009, 18:07
6205

Кстати, фоты, где она именно читает эту книгу, нету.

allio 24 апреля 2009, 18:10
1229

Мне показалось или она слегка поправилась? Выглядит замечательно! И молодец что книжки успевает читать, а то современные люди давно уже променяли книги на мониторы.

Пользователь удален 24 апреля 2009, 18:17 ! пожаловаться

красотка самая лучшая в мире.как всегда в чёрном супер, идёт на работу вместе со соим стилстом(кстати кто не знает)

а и ещё кто-то тут писал на счёт книг,да она лично сказала в февральском выпуске журнала "O, the Oprah Magazine" Анджелина говорит о книгах, которые изменили ее жизнь.Среди них:Уоллес Стегнер "Угол покоя" ,Роберт Хасс "Солнце сквозь лес" ,Натан Ингландер "Министерство по особым делам", Дэвид Митчелл "Атлас облаков", Дэйв Эггерс "Что есть что", Лев Толстой "Война и мир" Эйн Рэнд "Атлас расправил плечи" На русском название под которым они выходили в России (иногда это не полный эквивалент)

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:18
16666

дита, ну-ну, брюки сапоги и плащ - это уже полнейшее отсутствие вкуса. Чтож вы сами носите то? Наверное как энистон - джинсы даже ночью не снимаете и рот из шарфа никогда не вытаскиваете

Пользователь удален 24 апреля 2009, 18:21 ! пожаловаться

allio в принципе логично,ведь когда идёшь читать не удобно,следовательно она читала её в машине,как всё просто и гениально

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:21
16666

Молодец!Красотка!Я её еще больше за уважала.

Пользователь удален 24 апреля 2009, 18:26 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, так а где доказательства тогда, что она её читает? Может, она просто её кому-то несла передать, мало ли... Пока не увижу своими глазами - не поверю. ;)

allio 24 апреля 2009, 18:28
1229

allio, ну да, ну да... и детей не она родила, ведь нет фоток, где ребенки из Энджи появляются)))))))))

Bananka 24 апреля 2009, 18:32
6127

allio ой с вами спорить безполезно папараци то не всесильны ну хорошо поверим вашей версии просто взяла покрасоваться или просто близкие друзья попросили принести

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:32
16666

Bananka

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:33
16666

KoMa
Боже! Я лузер! А раньше не могла, что ли сказать?

Пользователь удален 24 апреля 2009, 18:34 ! пожаловаться

кстати кто-то выдвегал версию беременности,я тоже когда увидела её так подумала,но давайте вспомним 18 апреля(поход в магазин) и там жиотика нет...ну чтож ждём новую версию стар "Джоли беременна и заставила вернуться Питта в семью"

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:37
16666

Блин, вы почему такие? Ну, если эти папарацци лично видели, как она сидит и читает, то ладно, так и быть, поверю. :))) (хотя, папараццам верить...) А если они просто книгу у неё в руках увидели, и сами решили, что она эту книгу читает, то...
Ладно, девочки, останемся каждый при своем мнении.. :)

allio 24 апреля 2009, 18:38
1229

мрачновато как-то одета...

FIGHTER 24 апреля 2009, 18:39
2060

веснуха
не могу не согласиться...

FIGHTER 24 апреля 2009, 18:42
2060

ага мы такие...

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:44
16666

не, ну выглядит свежо... а прикид

FIGHTER 24 апреля 2009, 18:46
2060

сестра Анджелины Джоли
а ещё лучше так "Джоли беременна не от Питта и поэтому он ушёл".
и вообще, за что меня минусить?! я имела ввиду, что она супер-человек и всё успевает!!

мупа 24 апреля 2009, 18:46
698

Черная_Пантера
при чем тут сразу Энистон?... и что плохого в джинсах с шарфом?...)

FIGHTER 24 апреля 2009, 18:50
2060

мупа ага можно и так.им будетт веднее

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 18:50
16666

Одета как монашка в трауре =)))) Готовится скорбить по Питке, наверное=)))

Санчита 24 апреля 2009, 19:04
18871

MaryG, так ты б спросила раньше, я бы помогла добрым советом. , рассказала бы тебе подробно))))) и в красках.

KoMa 24 апреля 2009, 19:06
2289

KoMa

Таки не буду "Войну и мир" читать...
А что делать-то? :))

Пользователь удален 24 апреля 2009, 19:11 ! пожаловаться

Люди вы чего заминусовали "Розочку )))" вы хоть поняли смысл того что она написала???? Смысл таков что не все звезды в руки книги берут!! А Джоли читает и еще серьезную книгу! Уважаю ее!!! вот в чем смысл !

Кристина252525 24 апреля 2009, 19:17
5302

да я тоже не понимаю чего минусовать, своих-же

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 19:20
16666

Кристина252525
Ну, что читает хорошо =) Не то, что Бэкхем =)))

Санчита 24 апреля 2009, 19:20
18871

как у нее на все хватает времени? уважаю Анджелину, и за стремление к постоянному самосовершенствованию и саморазвитию в том числе
красавица

Gololed 24 апреля 2009, 19:25
3210

Беременна,видимо,она)))

domino_harvey 24 апреля 2009, 19:29
577

Санчита,а причём тут Бэкхем?

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 19:35
16666

сестра Анджелины Джоли
А при том, что Вики ни одной книги в жизни не прочитала =))) А Джолька, видимо, решила восполнить пробелы в образовании, буквы вспомнить =))

Санчита 24 апреля 2009, 19:40
18871

domino_harvey
Этот вывод ты сделала исходя из того, что Джоли читает книгу про войну?! Ну и логика....

Санчита 24 апреля 2009, 19:41
18871

Умница и красавица!!! И активистка!!!

Anna-Maria 24 апреля 2009, 19:46
21275

Anna-Maria
а причем здесь активистка?! Да и умница почему?

Санчита 24 апреля 2009, 19:47
18871

Санчита ну не надо такие прям заявление,что неразу не читала,папараци ведь повторю невсесильны.и нет у неё никких проблем выше перечислела её отрывок из интервью эта её не единственная книга.нет domino_harvey просто посмотрела на её одежду

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 19:48
16666

Выглядит очень хорошо)) одета просто, но на ней даже эта одежда прекрасно смотрится) Чёрный 100% её цвет!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 19:50 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,
а как это "своих"?... есть еще не свои?) я чего-то не знаю?...

FIGHTER 24 апреля 2009, 19:52
2060

FIGHTER конечно есть и не свои например так сказать анти-фаны

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 19:55
16666

а Розочку правда так заминусовали... непонятно если честно что-кому не понравилось... обычный коммент. я вот думаю, может потомучто так написано, что типа Розочка ))) себя в звезды приписала

FIGHTER 24 апреля 2009, 19:57
2060

сестра Анджелины Джоли
Одежда вполне обычная для Джоли =) Ей ведь нравится полуготический стиль =))) Ну, а то, что книги читает, свидетельствует о том, что она наконец-то поняла, что книжки таки надо читать хоть иногда =) Кстати, впервые слышу чтобы "Война и мир" изменила жизнь человека =)))

Санчита 24 апреля 2009, 19:59
18871

камасутру читать надо, взять мужчину одного шт. можно менять, если экземпляр попался не очень (я тебе в лички напишу какой) , и выполнять то что написано в пособии (камасутра) .

KoMa 24 апреля 2009, 20:00
2289

FIGHTER
нет. вы не правильно всё поняли.я просто написала,что не люблю читать и всё.

Розочка ))) 24 апреля 2009, 20:02
6205

Энжи как всегда ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

arrebatamiento 24 апреля 2009, 20:03
11727

KoMa
Судя по сплетням как раз всякими умениями Джоли Питку и привлекла, так что камасутру она изучила гораздо раньше заумных книжек =)))

Санчита 24 апреля 2009, 20:03
18871

Санчита,
нет.

domino_harvey 24 апреля 2009, 20:05
577

Розочка )))
я то поняла!!!!) это просто мои предположения насчет минусования...

FIGHTER 24 апреля 2009, 20:06
2060

хорошо,что ты поняла! :-) просто до некоторых туго доходит.я уже коммент отредактировала!

Розочка ))) 24 апреля 2009, 20:08
6205

сестра Анджелины Джоли
понятненько) то есть если мне Энистон нравится больше, меня припишут к не своим?...

FIGHTER 24 апреля 2009, 20:09
2060

я это другой девочке, та что решила войну и мир перечитать, нет конечно произведение хорошее, но для того что бы забеременеть не пойдёт)))))) для этого дела другое нужно. вот я и объясняю что к чему)))

KoMa 24 апреля 2009, 20:11
2289

Умница, красавица, мать семейства, пасол доброй воли! Настоящий пример для подражания!

katerushechka 24 апреля 2009, 20:20
2616

KoMa
И что, ОПЯТЬ читать???
Вот ведь какая загадочная вещь - беременность...

Пользователь удален 24 апреля 2009, 20:26 ! пожаловаться

Мило читать комменты о том, что она её не читает, ведь фотки-то нет, на которой запечатлён процесс) Естественно, она просто в туалет идёт, бумажка закончилась)))

Apelsinka 24 апреля 2009, 20:27
4625

блин какая она красивая!!!просто супер!!!

♥baby sweet♥ 24 апреля 2009, 20:59
136

молодец))прекрасно выглядит))

vladuna 24 апреля 2009, 21:00
9152

Хорошо выглядит!

Карамель 24 апреля 2009, 21:04
1679

Да уж, опять в черном еще и в балахоне каком-то, что ж тут хорошего? Выглядит как-будто только что встала с кровати и не расчесалась

KALISA 24 апреля 2009, 21:28
4976

Большая умница и красавица! Она никогда не забывает о бедах людей!

Charlotte Fox 24 апреля 2009, 21:29
7636

да нормальная одежда,что вы к цвету прицепились это ведь чёрный-классический цвет,я вообще обожаю этот цвет.и не опять,ведь когда они в супермаркете были она была не в чёрном так,чтол всё ок


KALISA,а если ветер на улице то как идти и расчёсываться по дороге да?

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 21:34
16666

сестра Анджелины Джоли
Судя по фоткам сильного ветра не наблюдалось! И потом видно же что волосы просто не уложены

KALISA 24 апреля 2009, 22:07
4976

Прикольно никто не видел как она читает, ага вот щас бы села посреди улицы и давай читать а все ее щелкают. Согласна может в машине читала или в перерыве между съемками.
Нармальные у нее волосы, как будто все кто идет на улицу делают прическу. Извените но это фотографы за ней ходят а не она за ними. Так что причесалась и в перед.
Выглядит отлично, раз ей комфортно в этой одежде то почему бы нет.
Сестра Анджелины Джоли да ты что еще она должна по пути переодется, накрасится, поесть и сделать какой нибудь трюк и что бы все это видели. Человек пришел на съемки а не на примьеру фильма.
Энджи просто класс!!!!!!!!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 22:11 ! пожаловаться

Джолька,как всегда,-красотка))))

INSOLENCE 24 апреля 2009, 22:11
3082

SeLana ага

KALISA по фтокам не видно?а как вы это опредилили?

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 22:14
16666

серьёзная литература) про Садама Хусейна читает, самообразование никому ещё не вредило, молодец

Generosity 24 апреля 2009, 22:57
5778

domino_harvey
Лаконично!!!

Санчита 24 апреля 2009, 23:14
18871

сестра Анджелины Джоли
У Джоли явный перебор с черным =))) На траур больше смахивает, честно!

Санчита 24 апреля 2009, 23:16
18871

Молочина увлеклась историеей)

Ange 24 апреля 2009, 23:17
327

Кажись, она просто в Ирак решила сгонять, вот и читает чтобы там не опозориться =)

Санчита 24 апреля 2009, 23:55
18871

И она ещё сама 2 книги написала, и гонорары от них перечислила в фонды для беженцев. А в Ираке она была в прошлом году.
Читать она любит, во многих интервью говорит о том, что лучше почитает книгу, чем посмотрит фильм

Amigo 25 апреля 2009, 01:40
163

Если честно,не очень,бывает лучше,где она этот комбинезон приобрела,да и сапоги вроде те же несвежие,уж лучше бы джинсы клевые одела и шарф в рот засунула-все стильней бы было,а книжку-это правильно,никому еще не навредило

Пользователь удален 25 апреля 2009, 01:55 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 апреля 2009, 03:49 ! пожаловаться

ART&COOL
"шарф в рот засунула"

Санчита 25 апреля 2009, 07:13
18871

Cестра Анджелины Джоли, cудя по всему KALISA у нас экстрасенс, предсказывает погоду по фоткам Энджи)))
Санчита, ну с чего ей траурить то (простите за глупое слово)), просто любит человек этот цвет и всё. Может она на съёмку опаздывала, не захотела продумывать сочетания цветов вот и надела чёрное.

Пользователь удален 25 апреля 2009, 07:25 ! пожаловаться

ART&COOL, нужно было наоборот сказать - рот в шарф. Дженнифер же лицо обычно прячет в шарф)))

Пользователь удален 25 апреля 2009, 07:27 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера ага есть такие видимо способности.блин люди вы чего удевляетесь она всегда носит этот цвет это её любимый цвет,я бы поняла еслиб она всё время носила розовый,то тогда да,а чёрный и белый это лучшие цвета

сестра Анджелины Джоли 25 апреля 2009, 10:15
16666

Хорошо,что хоть вымыла их! У нее с головой всегда бардак и внутри и снаружи. Одета просто кошмарно,неужели некому ей подсказать?

Пользователь удален 25 апреля 2009, 11:40 ! пожаловаться

Может она свои кости решила замаскировать?

Пользователь удален 25 апреля 2009, 11:41 ! пожаловаться

Новый хахма "джоли написала книгу". В Англии карикатура на этот снимок: Цитата ее " Я не прочла ни одной книги" и эта книгу увеличенная у нее в руках!

ликуся 25 апреля 2009, 12:14
287

Народ, я что-то не пойму,если вам так не нравится Джоли, зачем же вы в таком случае с завидной регулярностью посещаете ее странички и оставляете свои гнусные комментарии?

INSOLENCE 25 апреля 2009, 12:26
3082

INSOLENCE
И Я ВСЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ.

esmeraldabest 25 апреля 2009, 12:46
31199

Она хорошо выглядит, делает всегда что-то полезное, пытается помочь миру изменится в лучшую сторону, а нет и здесь все ищут провокацию.

esmeraldabest 25 апреля 2009, 12:47
31199

esmeraldabest
Видимо, некоторые спать спокойно не смогут, если свою злобу не изольют на кого-нибудь

INSOLENCE 25 апреля 2009, 13:02
3082

мда странно,что некотроые доверяют сомнительным источникам,а не читаютхотя бы просматривают) ДЖоли интервью там где она лично говорит,что любиит,что нет и т.д

сестра Анджелины Джоли 25 апреля 2009, 13:16
16666

Чёрная_Пантера
При чём здесь экстрасенс!? Если бы был сильный ветер, то по фоткам было бы видно, как волосы "раздаются" на ветру, это же примитивно!!!!!!!!! Я вижу это так, а если кому-то хочеться думать что у нее "на голове корона", пусть думают!

INSOLENCE, никто не может нравиться всем одинаково хорошо! А на счет гнусных комментарий, то они не гнуснее, чем те которые пишут про других знаменитостей, не буду тыкать пальцем)!

KALISA 25 апреля 2009, 13:27
4976

KALISA
я с тобой согласна-никто не может нравится одинаково.НО если не нравится определенный человек, то зачем же так упорно пытаться оскорбить его.Может быть о нем проще не вспоминать?Я, например,даже не посещаю странички тех звезд, которые мне паралельны

INSOLENCE 25 апреля 2009, 13:45
3082

ОТлично выглядит)

blossom 25 апреля 2009, 14:08
2134

....прикольный прикид, но что-то не очень на ней смотрится......

Mar Blood Death 25 апреля 2009, 15:11
14047

красавица!!!

Shiloh Nouvel 25 апреля 2009, 16:30
508

Отлично так выглядит!!!

Леди Совершенство 25 апреля 2009, 17:13
1282

КАК ВСЕГДА КРАСОТКА И УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ ПОВЫШАЕТ.

VASILIS'KA 25 апреля 2009, 21:33
767

на этом сайте вообще минусы и плюсы логике не поддаются (

domino_harvey 25 апреля 2009, 22:44
577

Санчита,
)))))))))))))))))))))))))))))))

domino_harvey 25 апреля 2009, 22:47
577

Хорошо выглядит

Пользователь удален 25 апреля 2009, 23:08 ! пожаловаться

Выглядит нормально, только я заметила, почему-то у нее обувь все время какая-то не ухоженная

Кудри 26 апреля 2009, 00:05
123

"Новый хахма", "эта книгу"... Ликуся, ты из какой страны? Девочка с севера, девочка ниоткуда?
Кстати, меня тут очень сильно насмешили на страничке Энистон. Сказали что Пит любил Энистон больше жизни, а Джоли влезла в отношения и силой заставила Пита влюбится в себя. Как вам? По мне это АНЕКДОТ ДНЯ

Пользователь удален 26 апреля 2009, 08:34 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера
Джолиненавистники чего только не придумают,чтобы в очередной раз очернить ее

INSOLENCE 26 апреля 2009, 08:42
3082

Чёрная_Пантера ой ржу не могу,ага,а дома она его держит на цепи,чтоб он не збежал к Энистон

сестра Анджелины Джоли 26 апреля 2009, 09:05
16666

Джолька не раз говорила, что ее любимый отдых - это чтение книг и еще там что-то..... я тогда даже немного удивилась-не знала этой ее стороны.

Пользователь удален 26 апреля 2009, 10:13 ! пожаловаться

Грязная она какая-то и внешне,что обувь,что волосы,что одежда.И внутри тоже грязная,столько наркоты,столько баб и мужиков,как Питт не брезгует?

Пользователь удален 26 апреля 2009, 10:51 ! пожаловаться

молодец) я вот не люблю про войну читать..

Пользователь удален 26 апреля 2009, 10:52 ! пожаловаться

Кот
Я уже писала об этом выше,но еще раз повторюсь.Если она вам не приятна,то что Вы делаете на ее страничке?Тем более,что ваше мнение относительно Джоли мы уже знаем

INSOLENCE 26 апреля 2009, 11:03
3082

Кто захочет, тот всегда найдет время почитать.

>Санчита
буквы вспомнить =))
Когда вспоминают буквы, то берут букварь, а не серьозныю литературу с неоднозначной оценкой и взглядом, которая после прочтения больше вопросов оставляет и дает пищу для ума.

galvanika 26 апреля 2009, 11:54
10939

INSOLENCE
совершенно с тобой согласна, нужно сначало на себя посмотреть, а потом других осуждать, и если уж говорить о внешности, то не ты Кот назван(а) самой красивой женщиной в мире так что займитесь делом вместо того чтобы навязывать свое глупое мнение нормальным людям!!!

Kat@rina 26 апреля 2009, 11:55
108

2 INSOLENCE
>то зачем же так упорно пытаться оскорбить его.
Таким образом очень недалекие люди пытаются за чужой счет почувствовать свою значимость и выделиться, ведь сами то ничего из себя не представляют. А тут оскорбил, типа: "На тебе "звезда" получи и распишись, а я вон какой хороший, что могу над тобой так поглумицца". Им видимо приятно на свои "какашки" смотреть и радоваться на них.

galvanika 26 апреля 2009, 11:55
10939

galvanika
метко сказано!

INSOLENCE 26 апреля 2009, 12:02
3082

Kat@rina
+1))))

INSOLENCE 26 апреля 2009, 12:03
3082

хорошо выгледит)

Иришка :) 26 апреля 2009, 12:16
1044

по моему, она поправилась) очень похорошела... Bananka, согласна с Вами.

X-tina 26 апреля 2009, 14:45
5020

как раз на фото и видно,что ветер есть

сестра Анджелины Джоли 26 апреля 2009, 16:37
16666

Выглядит классно!

darina4ess 26 апреля 2009, 16:52
4844

Одета,как всегда нелепо.

eva 27 апреля 2009, 08:25
1482

eva
Кстати, после одета запятая не нужна)))

Пользователь удален 27 апреля 2009, 09:07 ! пожаловаться

Она отлично выглядит и все успевает !!

tanuwe4ka28 27 апреля 2009, 11:29
4998

тлько вот почему все в черном !!

tanuwe4ka28 27 апреля 2009, 11:30
4998

Вот показтель что Джоли не гонится за модой...)молодец...это не то что всякие Мадонны..хотя Джоли давно уже доказала что это для неё не мода....молодец)

Shinobe 28 апреля 2009, 01:32
1228

Только что заметила - волосы то у неё опять русыми стали. Пару месяцев назад почти чёрные были.

Пользователь удален 28 апреля 2009, 08:25 ! пожаловаться

красотка)))))