Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон зла на Джона Майера

Расставание Дженнифер Энистон и Джона Майера никак не может пройти бесследно для журналистов. Появилась новая информация о том, что Дженнифер очень зла на бывшего возлюбленного за то, что он называет ее «нуждающейся».

Дженнифер Энистон зла на Джона Майера
Согласно одному таблоиду, Джон, который записывает в студии свой новый альбом, постоянно рассказывает разным женщинам о том, какая Джен была «нуждающаяся». Он, якобы, вернулся к ней после первого разрыва только потому, что она без него просто задыхалась. Майер всегда славился своим длинным языком, и Энистон это не нравится.

Источник добавляет: «Он вернулся к ней, потому что она эмоционально и яростно этого требовала, он не мог не сдаться. Джен закончила с ним отношения из-за его непостоянства и незрелости. Он постоянно болтал об их отношениях и ставил свою карьеру выше любви». Так это или нет, мы вряд ли узнаем, но на съемках своего нового фильма «The Baster» Энистон выглядит очень счастливой.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 160 Просмотров 5449 Опубликовано 22 апреля 13:31

комментарии

160 Написать новый

кажется он ее просто исполльзовал для пиара((((((

XOXOgirl 22 апреля 2009, 13:46
304

Майер трепло

Prisonn 22 апреля 2009, 13:46
4344

А вот на этих фотках она хорошо выглядит, хоть я её и не люблю, но тут она мне нравится)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:46 ! пожаловаться

Она хорошая!
Дай Бог ей хорошо мужчину.

poshexal 22 апреля 2009, 13:46
242

НУ ЭТО С ЕГО СТОРОНЫ ПОДЛО, ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО

VASILIS'KA 22 апреля 2009, 13:46
767

Мужик болтун - хуже некуда.... Особенно когда болтает о своих бывших отношениях. Джен милашка, лицо радостное, выглядит замечательно! Блин, как бы в 40 лет выглядеть такой же девочкой как она??? На последней фотке - тянет максимум на 25-27 лет....

I_LU 22 апреля 2009, 13:48
1254

Как жалко что они расстались((((((( Такая пара красивая!!!!!!!!!!

Кристина252525 22 апреля 2009, 13:48
5302

Может между ними что-то негативное и осталось, но таблоиды не могут знать всего

Интервент 22 апреля 2009, 13:48
9818

Майер ведет себя как идиот. Ну очевидно же это пиар!
Интересно, фаны Энистон будут продолжать им восхищаться после этого))

Яна 22 апреля 2009, 13:51
3362

ну конечно она ТРЕБОВАЛА его возвращения!!!
мы верим тебе маерс

insolent 22 апреля 2009, 13:51
535

Выглядит обалденно

Интервент 22 апреля 2009, 13:51
9818

прекрасно выглядит))
какая же у нее потрясающая улыбка))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:52 ! пожаловаться

такая улыбчевая

MarishKa7 22 апреля 2009, 13:52
4960

Интервент
Ну если таблоиды всего не знают, то уж насочиняют - будь здоров! В буйном полете фантазии им не откажешь!

I_LU 22 апреля 2009, 13:52
1254

Яна, если продолжит, спекулировать на теме своих взаимоотношений с Джен, вряд ли. Действительно, правильно написали, мужик - болтун, это хуже не куда

Н 22 апреля 2009, 13:53
1108

И ангелы умеют злится))))))))))))))))

Гаррипоттероманка 22 апреля 2009, 13:54
3109

Комментарий удален

Пиратка 22 апреля 2009, 13:58
13543

Мне нравится Энистон (просто за то, что на нее смотреть приятно и роли у нее все такие позитивные), но это не значит, что я и Майера должна любить. Видимо, она в нем что-то хорошее видела, раз встречалась с ним, но .... Черт побери, Майер, вы расстались два месяца назад - что, твое имя стало реже упоминаться в прессе и ты решил напомнить о себе любым способом??? Что ж ты за му..ак !!!(прости господи!)

I_LU 22 апреля 2009, 13:58
1254

Если это правда ,то он как мужчина никакой!
А Джен милашка! Такая светлая и радостная!

Alissa Mon 22 апреля 2009, 13:59
13044

всегда вспоминаю такое: если девушка говорит что у неё был всего лишь один мужчина, то в уме нужно прибавить ещё троих, если парень говорит что у него было 5 девушек,троих смело можно вычёркивать.

KoMa 22 апреля 2009, 14:02
2289

I_LU, это точно, особенно про эту троицу

Интервент 22 апреля 2009, 14:02
9818

Такая симпотяжка...У неё всё хорошо будет!:)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:07 ! пожаловаться

все эти новости про них достали уже

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:08 ! пожаловаться

классная Джен! :)

natakie 22 апреля 2009, 14:09
70

KoMa

А еще любимая фраза всех женщин : "Ты у меня второй" :))
Энистон выглядит чудесно, стильно, как всегда.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:09 ! пожаловаться

,КоМа

Н 22 апреля 2009, 14:09
1108

Этот Майер просто конченое трепло

X-tina 22 апреля 2009, 14:09
5020

мужчины всегда склонны преувеличивать свои "победы" а женщины, да ты у меня второй.

KoMa 22 апреля 2009, 14:11
2289

КоМа
Точно-точно....

I_LU 22 апреля 2009, 14:13
1254

и понеслось... в отношениях не может быть виноват один, их всегда двое. счас будут обсирать друг друга!

keksik 22 апреля 2009, 14:14
863

да ни очень то она счастлива, видно что улыбка только для камеры, грустная

keksik 22 апреля 2009, 14:16
863

Майер всё никак успокоиться не может!

sake 22 апреля 2009, 14:17
2154

Я всякий раз говорю и буду говорить, что Мейер вызывает только антипатию при взгляде на него. Если он действительно позволяет себе подобные заявления, то мужчиной его назвать сложно, он ничтожество. мелкое причем. "задыхалась" она без него, как же... тьфу, блин.
Джен выглядит оч. хорошо, пальто просто суперстильное! Желаю ей поскорее найти любовь, да такую, чтоб этот хлыщ удавился от зависти:)

Bananka 22 апреля 2009, 14:17
6127

Ну конечно Джен похитила Джона, спрятала его в подвале, и била шлангом по почкам до тех пор, пока он не сказал, что они снова вместе!!

Duchess 22 апреля 2009, 14:21
4522

Мэйер уже в прошлом. Когда он один, сам по себе, про него и новости-то появляются раз в 2 недели. Но и это неважно. Что бы там Мэйер ни говорил (если это действительно он говорит, а не таблоиды а-ля Стар), Дженнифер действительно выглядит довольной. Настоящая красавица.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:22 ! пожаловаться

keksik,
да ну, по-моему, она очень довольная. на блоге Джен много выложено фоток и на них она всех улыбается и выглядит отлично)))просто здесь не все выложены

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:22 ! пожаловаться

И вообще, не понимаю я! Что за мужчина такой, который разглогольствует о своих бывших отношениях.Джен тоже может рассказать много интересного, но она же молчит!

Duchess 22 апреля 2009, 14:23
4522

Miss Selfish
Спасибо. Представила это наяву, сижу смеюсь....

I_LU 22 апреля 2009, 14:24
1254

хм..мне кажеться это снова журналюги преписывают..что-то мы до сегоднешнего дня не особо были наслышаны о "длинном языке"!..
А собственно, если так..то что это за мужик "она эмоционально и яростно этого требовала, он не мог не сдаться"..тряпка! ахахахха это смешное зрелище "Майер, вернись ко мне или я тебя из под земли достану...тебе же хуже будет"- "Да, конечно, моя госпажа" ахаххахахах ну и нафиг такой безвольный нужен))) Она достойна большего!

Masha 22 апреля 2009, 14:24
721

шлаг, почки, подвал.... Miss Selfish, улыбнули

KoMa 22 апреля 2009, 14:25
2289

Есть категория мужчин, гораздо хуже женщин, они постоянно нуждаются в разказах о себе ненаглядных, бесценных и незаменимых. Думаю Джон из их числа. Джен его отвергла вот он и бесится, пытаясь ей насолить.

esmeraldabest 22 апреля 2009, 14:27
31199

А выглядит она и вправду очень бодренькой и веселой...

esmeraldabest 22 апреля 2009, 14:28
31199

I_LU, KoMa, стараюсь))))...Просто такое глупое заявление.. До абсурда доходит!

Duchess 22 апреля 2009, 14:31
4522

Не знаю правда это или нет, но Джону нужно свой язык за зубами держать! А Джен красотка!

EGGYpta 22 апреля 2009, 14:35
5933

Miss Selfish
Ну ему себя возвысить надо, а легче всего это сделать, унизив того кто рядом....(или был рядом). Это методы слабых и глупых, особенно если это мужчина - то вообще позор ему.

I_LU 22 апреля 2009, 14:36
1254

Она очень хорошо выглядит))))))))

aleksashka 22 апреля 2009, 14:40
2027

Он подло поступает с Джен.

-Леся- 22 апреля 2009, 14:43
4112

Майер хуже бабы базарной.. он вообще когда-нибудь свой рот закроет.. даже Джен никак не коментирует их расставание.. блин начинает уже бесить его трёп(((

Elenka113 22 апреля 2009, 14:43
499

У кого что болит, тот о том и говорит!
Или песни пишет....

LL 22 апреля 2009, 14:44
1184

наконец-то Джен выговорилась) Джон пришёл только из-за того ,что она требовала и без него задыхалась - насмешил!!! )))))

Generosity 22 апреля 2009, 14:44
5783

да ладно вам, может ничего подобного не говорил, а вы уже злитесь на него.

KoMa 22 апреля 2009, 14:45
2289

Улыбка у нее на самом деле грустная... Джен, и это пройдет!

Сумерки 22 апреля 2009, 14:46
42

а нам,как говорится,похрен что он там говорит)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:49 ! пожаловаться

просто красотка

Хрис(Карамуля) 22 апреля 2009, 15:04
4350

Маша, зайди к себе. Вопрос у меня

Н 22 апреля 2009, 15:06
1108

Не верится мне что то...

Vive 22 апреля 2009, 15:06
4474

Джен просто солнышко ))) Так и сияет!!! Мне кажется, что это полный бред )) Эта информация со слов источника в плохом свете вставляет Джона!!! Думаю, он не стал бы себя так позорить!!! Он хоть и молодой, но все же не такой глупый!! Хотя тайна вокруг их разрыва все же блуждает!!! Может кто-нибудь из них прояснит ситуацию официально, а не со слов источника!

Позитивчик))) 22 апреля 2009, 15:13
656

Засиделась в девках снова, вот и требовала к себе внимания хоть того единственного, кто на нее клюнул, спустя столько лет одиночества. А мужик то еще и непорядочный попался.

galvanika 22 апреля 2009, 15:15
10939

Вообще не понимаю как она могла с ним жить? Майер такой пустозвон, трындит на право и на леву ерунду всякую. Джен достойна намного большего и лучшего. Она такая милая и симпотичная на фотографиях ))))

Niky 22 апреля 2009, 15:19
156

Ещё больше в нем разочаровалась.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:20 ! пожаловаться

galvanika, Вы чего такая "добрая"?)) Не диета ли, перед летним сезоном ?

Н 22 апреля 2009, 15:22
1108

очень классно выглядит,Майер-просто зараза:(

мармеладко 22 апреля 2009, 15:28
871

Такая миленькая,,,)))

MASTER TIGRESS 22 апреля 2009, 15:30
11595

Возможно все это и не правда. Не может Джон быть таким идиотом.

Maira15 22 апреля 2009, 15:49
717

Ну а Джен просто красотка. Восхищаюсь ее стилем и вкусом.

Maira15 22 апреля 2009, 15:52
717

блин как уже достали с этими слухами!!!чего только не придумают!!!

marySha 22 апреля 2009, 15:56
4193

кстати клево выглядит

marySha 22 апреля 2009, 15:58
4193

Выглядит клево, а вот майер ПАДЛЮКА(((((((((((

MARTIK 22 апреля 2009, 15:59
1177

мне не особо верится во всё это, потому как ещё месяц назад этот самый маер распевал песни джейн на корабле, а тут всем подряд вдруг начал говорить гадости. а в глазах джейн на данных фотографиях я вижу тоску.

KoMa 22 апреля 2009, 16:04
2289

по моему она очень счастлива ,что избавилась от майера

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:10 ! пожаловаться

слащавый, заносчивый, болтливый тип.

а Дженнифер на этих фотках очень хороша и выглядит довольной и радостной, счастья ей!

Gololed 22 апреля 2009, 16:16
3212

миленькая такая

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:17 ! пожаловаться

Какая милая! Очень нравится ее стиль в одежде! Волосы у нее красивые!

Princess 22 апреля 2009, 16:25
5639

Майер очень непорядочно поступает, если такое говорит!. Наряд у Дженифер элегантный....

Карамель 22 апреля 2009, 16:35
1679

Посмотрите на свою любимицу в последнем журнале" JOY"на обложке.Если приснится то будет кошмар.

lexa 22 апреля 2009, 16:36
125

врет он все.если она первый разбыла такой "нуждающейся" в нем то в принципе и сейчас тоже должна.но по фоткам мне кажется она счастлива)

Miss Jul 22 апреля 2009, 16:41
3440

lexa
У меня есть этот журнал... И что там кошмарного? Выглядит отлично, как всегда - только из-за ее улыбки и купила...

I_LU 22 апреля 2009, 17:10
1254

"Энистон выглядит очень счастливой" - и это радует))

blossom 22 апреля 2009, 17:14
2134

I_LU, не обращай внимание, для Лёхи об...ть Энистон - это дело принципа

Н 22 апреля 2009, 17:16
1108

Да в принципе Джен не может быть женщиной, которая могла бы такое высказать Джону, она слишком умна и разсудительна.

esmeraldabest 22 апреля 2009, 17:20
31199

Неужели он настолько плохо ее знал, чтобы предположить будто в это кто-нибудь поверит????????????

esmeraldabest 22 апреля 2009, 17:21
31199

Да он дурак просто! Песни он не от любви пел а просто попиариться лишний раз, типа я встречался с Энистон. там же не слова о любви нет, типа была да, муж у нее из бойцовского клуба. Вобщем он козел порядочный, а Джен умничка пусть дальше так себя и ведет!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 17:26 ! пожаловаться

свежо выглядит)))

Dian'ko 22 апреля 2009, 17:26
591

Если она и вправду в нем нуждалась и имела неосторожность ему в этом признаться, а он сейчас взял да и растрезвонил это на весь мир... такая подстава очень сильно подрывает доверие к людям, в данном случае к мужчинам, очень тяжело потом в новых отношениях раскрыться, довериться человеку, знаю на личном опыте... это очень тяжело и неприятно.

Bananka 22 апреля 2009, 17:30
6127

Выглядит очень мило)

vladuna 22 апреля 2009, 17:38
9152

Bananka
+1000
Тем подлее его высказывание. Личные переживания и признания должны оставаться только между двумя людьми...

I_LU 22 апреля 2009, 17:46
1254

Бедный, бедный Майер, сама благотворительность, вернулся к нелюбимой женщине, да еще и говорил как счастлив с ней =))) И когда уже он поймет что болтливый мужик больше на женщину смахивает?!

Санчита 22 апреля 2009, 18:07
18871

что он за мужик такой?болтушка...это вообще очень интимные вещи! правильно джен на него злится. и это подтверждает что он незрелый еще..

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:08 ! пожаловаться

сладко
там зрелостью и не пахнет, поэтому, наверное, Джен и бросила его =)

Санчита 22 апреля 2009, 18:12
18871

Фууууууууу, не музжик, а так....просто вжик!!!

SEI 22 апреля 2009, 18:12
1526

Джен действительно здесь выглядит оч. свежо и молодо! Мне кажется, именно так выглядят довольные жизнью люди =)

Санчита 22 апреля 2009, 18:13
18871

А мне кажется,она в нем не нуждалась..и на мой взгляд он страшный и глупый,а Джен слишком хороша для него!!! Она достойна лучшего парня,чем этот....она замечательная актриса:)а этому шуту,она нужна была только для раскрутки,а когда про него забывать начали,он всякую ересь начал болтать...

Nastja 22 апреля 2009, 18:29
7036

I_LU, ну естественно, это все глубоко личное. тот кто выносит это на публику достоин порицания. никогда не пойму как вообще можно такое обнародовать.

Bananka 22 апреля 2009, 18:33
6127

I_LU, полностью согласна..Это методы слабых и глупых.. НАдеюсь, что когда-нибудь Джон поймет это.

Duchess 22 апреля 2009, 18:33
4522

Nastja
Ну, при отсутствии чувств они бы больше года не протянули... Но, видимо, все оказалось не настолько серьезным, как думалось =) И это хорошо, как я погляжу по поведению Майера!

Санчита 22 апреля 2009, 18:34
18871

Судя по тому, как он себя ведет, скорее его кинули, а не он.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:53 ! пожаловаться

Какая Джен все таки красавица и умница,приятно смотреть на человека,улыбается и наверняка даже думать забыла о каком то майере,а то что он такое несет одно из 2х-либо журналюги насвистели,либо он и вправду с головой не дружит

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:58 ! пожаловаться

а сколько Джен с Майером вместе были?

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:59 ! пожаловаться

Хорошо,что они расстались,Джон просто не способен держать язык за зубами!

Anna-Maria 22 апреля 2009, 19:01
21275

mashasss
больше года =)

Санчита 22 апреля 2009, 19:06
18871

болобол!

Розочка ))) 22 апреля 2009, 19:23
6205

как по мне, эти фотографы её уже достали, а она всё равно улыбается.. вот молодец!
и выглядит супер!! как всегда впрочем))

Лер4ик 22 апреля 2009, 19:27
91

она мне не когда не нравилась

Джуди 22 апреля 2009, 19:37
1634

Все это лож с начала и до конца! Нигде нет такой информации, дождутся,что Джон снова подаст в суд!

лира 22 апреля 2009, 19:41
255

.В Американских изданиях он только с восторгом о ней говорит! Вся эта чушь собачья написана для того,что бы было что перемалывать. Нельзя же верить всякому бреду написанному тут.

рита 22 апреля 2009, 19:49
1056

Вы же его уже обливали грязью,потом выяснилось,что это было вранье,зачем же снова это делать?

рита 22 апреля 2009, 19:51
1056

некоторым так хочется Джона таким придурком изобразить.Но к счастью,это не так.Джон как-то сказал,не воспринимайте желтую прессу так серьезно.Если чего-то нет на моем сайте,значит это неправда.Так вот ,у него на сайте все корректно и хорошо про Джен.

Rik 22 апреля 2009, 20:04
234

Кто-то от злобы заминусовал,реальные ком.Если вам от этого легче,то делайте это.Просто хотел добавить,что Дженни прекрасно выглядит и это так приятно!

Rik 22 апреля 2009, 20:17
234

Rik,согласна с тобой,обливать грязью здесь любят.А Энистон цветет и молодеет,вот это классно,а все остальное не так важно.Не мог так Майер.

ликуся 22 апреля 2009, 20:23
287

Мне кажеться со стороны майера это не было любовью,да и со стороны джен тоже просто нравились друг другу и все,а Майер может ее и использовал кто знает!!!!!!!!! А так она радуется жизни и не стойт на месте!!!!!!И Это хорошо!!

Nastyshk@ 22 апреля 2009, 20:24
13557

Джен отлично выглядит!просто супер!!

SAida Pattinson 22 апреля 2009, 20:25
1375

он не джентельмен

kosha 22 апреля 2009, 20:25
1977

Джен просто красотка, а статья очередной бред, Маёер про неё только хорошее говорит

Руби 22 апреля 2009, 20:29
4130

Зашла на его сайт,ничего подобного нет.Он же умен,Беркли закончил и сразу по двум отделениям,умница такой и вдруг эта хрень. Этого просто не могло быть. Фото просто великолепны.

Ольга 22 апреля 2009, 20:37
398

Они были влюблены и это было видно. Это было не скрыть.Расстались по хорошему.Что напраслину возводить на людей. Желтым изданиям надо жить и пока будут те,кто их дерьмо читает,они будут жировать и смеяться над лохами. Дженнифер выглядит свежо и молодо,и это радует и внушает надежду,что это дерьмо ее не коснулось.

Леночка 22 апреля 2009, 20:50
276

Сколько нам лапшу вешали,а мы проглатывали.Вранье! Но главное она такая славненькая на этих фотках,порадовали ,поместив их здесь.

Asya 22 апреля 2009, 20:58
654

конечно же это бред. сразу понятно

Daria Morgendorfer 22 апреля 2009, 21:05
2777

Ух)))! Фотки супер)))! Мне так они нравятся! В кое веке нормальные поместили.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 21:10 ! пожаловаться

Три первые фотографии просто супер из суперов. А про Майера очередной бред,я даже в голову не взяла.

люка 22 апреля 2009, 21:24
770

Джуди
А нам, собственно, все равно, да и Джен тоже =)))

Санчита 22 апреля 2009, 21:38
18871

Фотки порадовали! На первой она такая ,просто светиться вся. Она работает ,выглядит счастливой,вот это и важно. Все остальное тоже приложиться.

kobra 22 апреля 2009, 21:46
822

Белла2121 22 апреля 2009, 22:09
944

Я про ее парня даже обсуждать не буду,все это дикость и желтизна.А вот она хороша,я сейчас смотрю Друзей и все больше в нее влюбляюсь,она просто чудо!

Romka 22 апреля 2009, 22:09
355

Такая красивая)))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:24 ! пожаловаться

Счастливая такая и очень красивая! Обожаю ее! Джона не трогать!

дусяня 22 апреля 2009, 22:26
657

Просто красавица)))))))Вся светится теплом и добротой)))Не верю что Джон такие слова сказал...

Пользователь удален 22 апреля 2009, 23:32 ! пожаловаться

я надеюсь, что Джен никогда больше не будет с этой мерзкой креветкой, который любит только себя и свою долбанную карьеру!!!
ей нужен мужик!!! а не это непонятно что....

Пользователь удален 22 апреля 2009, 23:35 ! пожаловаться

WOW!!! Какие фотки-отпад. А, последняя-убийственная. Какие глазки, какой взгляд, какое личико-просто лапочка.

БЭНГ 23 апреля 2009, 02:13
44

Санчита,бывает всякое...какие чувства у них были,известно только им...:)

Nastja 23 апреля 2009, 02:34
7036

Nastja
Вот-вот, поэтому и говорить с уверенность о том кто кого любил или использовал нельзя =)

Санчита 23 апреля 2009, 07:27
18871

Джон Майер Благородный мужик! Никогда о своих девушках плохо не говорил,всегда поддерживал,а в Дженни он был влюблен и сильно и сейчас страдает,но гадости,даже просто не добрые вещи не делает.Хватит уж истерить по сплетням.Я смотрю больше всех "переживают" не нее поклонники,а другая сторона. Рано радуетесь,Энистон восхищаються даже после разрыва.

nikolya 23 апреля 2009, 08:57
300

Привет! Зайдите на его блог и почитайте,а не cмотрити на сплетни.Энистон просто цветет,фото отличные и видно,что она в ладу с собой.

Nora 23 апреля 2009, 09:26
180

Фото порадовали,такая она на них красивая и счастливая

ина 23 апреля 2009, 09:47
320

Я конечно извиняюсь,но как он может быть таким свистуном Энистон не заслуживает такого отношения и я рад что она выше всего этого безумного мира и за это я ее люблю ну и еще за 1 000 000 000 качеств которые очень долго мне перечислять прийдется

Пользователь удален 23 апреля 2009, 10:13 ! пожаловаться

Некоторые хоть читают,что пишут ранее ? Майер ничего подобного не говорил и Эгистон на него не зла.Это просто желтизна решила поднять свои продаже,а некоторые всерьез озадачились.Дженнифер не могла быть с дураком,и Джон не дурак,делать это. Фото и статья под ней очень сильно не стыковываются.

Пользователь удален 23 апреля 2009, 13:55 ! пожаловаться

уна
Ага,заголовок"Дженифер зла на Джона",а внизу фото жизнерадостной Дженн..очередная брехня!!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Унa,Веснуха,точно.Так смешно. Очередной бред. Но она хороша!

mixa 23 апреля 2009, 14:16
294

Вот тут многие пишут что он трепло и всюко разно,но я ни разу не слышала и не читала,что-бы он как то не лицеприятно отзывался не только о Дженн но и о его бывших пассиях,ведь была похожая тема уже,и многие по ней отписались весьма негативно,а на следующий день вышло опровержение и эти же лица начали писать"ой ну он молодец,а я то уже подумала что он такой-сякой",так зачем же сейчас опять наступать на те же грабли...непонятно!!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 14:19 ! пожаловаться

Веснуха,это точно,он нормальный парень.Он умный,талантливый и с хорошей семьи,где знают,что такое хорошие манеры.Он и первый раз сказал,что не встречал девушке умнее и тоньше(в плане духовности),чем Энистон. И она оправдала его, сказав, что он расстался не просто с девушкой,он расстался со Звездой и должен был что-то сказать. Просто это совдеповская манера гнобить скопом,толпой, неугодных,так противна.

vipi 23 апреля 2009, 14:37
643

Она красавица))) А это все слухи!

GoldLioness 23 апреля 2009, 16:16
10161

хорошенькая)))))

KALISA 23 апреля 2009, 20:09
4979

Подвели итоги-не могла она,замечательная девушка и действительно самодостаточная,и не "нуждающаяся," в левом пиаре Джениффер ,злиться и тем более говорить "извините" о каком то- ни каком майре ни плохо ни хорошо,она просто выше дурацких сплетен,не привыкать

Пользователь удален 24 апреля 2009, 02:16 ! пожаловаться

Точно,она выше всякой ненужной возни вокруг ее. И еще,я уверена,что Джон ничего подобного не делала и не говорил. Они любили друг друга и хоть они и расстались,уверена,она много дали друг другу и получили от этого не мало.

верочка 24 апреля 2009, 09:10
1310

Masha, о еще как наслышаны, он и правда трепло. Да и фиг с ним, он уже в прошлом.
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на ее блог. Лучше в личку.

Пользователь удален 24 апреля 2009, 12:50 ! пожаловаться

что она выглядит прекрасно, это правда)

Белок 24 апреля 2009, 22:12
415

мне ее по человечески жаль(((

Sofina 25 апреля 2009, 01:22
1612

Пользователь удален 25 апреля 2009, 08:42 ! пожаловаться

Майер этот звания мужчины не достоин! Как бабка базарная у подъезда. Говорила же,не достоин он её.

Пользователь удален 25 апреля 2009, 15:52 ! пожаловаться

Слишком жестоко он с ней поступил!!!!!!

Ksenia 25 апреля 2009, 19:04
780

Джен выглядит замечательно и светится как солнышко))))

darina4ess 26 апреля 2009, 14:09
4844

я так люблю ету актрису.он ей совсем ненужен

Пользователь удален 29 апреля 2009, 20:37 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Угумс, а дамочки еще минусовали меня, когда говорила что Джон ей не пара! Блин, я все-таки Нострадамус =)))

Санчита 29 апреля 2009, 23:26
18871

Джен нужно забыть этого,простите,урода Майера.

Torino 06 мая 2009, 17:40
3557

мда....Козлик настоящий!!!!

Пользователь удален 07 мая 2009, 16:23 ! пожаловаться

Ну убежал он и что???Кому такая нужна бээ

Lissishka 13 июня 2009, 18:34
2296

Нашла на кого злиться...Если бы еще был стоящий мужчина=))

Bekki 03 ноября 2009, 05:58
11484

Выглядит супер!!!

Bekki 03 ноября 2009, 05:58
11484