Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Над Робертом Паттинсоном постоянно измывались

Роберт Паттинсон только недавно стал любимцем миллионов женщин, но когда-то он был обычным застенчивым подростком, которого недолюбливали в школе.

Над Робертом Паттинсоном постоянно измывались
В недавнем интервью Daily Express он признался, что как- то раз одноклассники вытащили из его ботинок шнурки, и ему пришлось весь день ходить без них. Школьные годы вообще дались ему нелегко. В 12 лет его выгнали из учебного заведения за плохую успеваемость и поведение. Роберт, как он сам признается, никогда не выполнял домашнюю работу, но любил преподавателей. Они его, видимо, не очень. Даже при кастинге фильма «Сумерки», помнится, его мама рассказывала, что ей приходили обидные сообщение про ее сына. Фанатки книг называли Паттинсона горгульей и требовали не брать в фильм. Но теперь, все эти унижения в прошлом, а актер сам вспоминает об этом с улыбкой.

Комментариев: 146 Просмотров 6885 Опубликовано 22 апреля 12:57

комментарии

146 Написать новый

))))зато сейчас))))!!!)))главное что с улыбкой вспоминает))))

Bury the custle 22 апреля 2009, 13:07
524

Прям как в сказке про гадкого утенка. Я за него рада)))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:08 ! пожаловаться

мда, что за фанатки такие!! бедняжка, как же мне его жалко, но сейчас то это в прошлом

Black and White Rose 22 апреля 2009, 13:08
46

зато сейчас его все обожают)

Prisonn 22 апреля 2009, 13:09
4344

Хорошо что сейчас это все он вспоминает с улыбкой. Школьные годы многим даются трудно.

Jess86 22 апреля 2009, 13:09
329

А он вообще обо всем рассказывает с улыбкой и юмором.....

LL 22 апреля 2009, 13:09
1184

Вифенька))), согласна))

Black and White Rose 22 апреля 2009, 13:09
46

Прошлого не нужно стыдиться... Сам Роберт застенчивый парень, но зато какой талантливый)) Да, может когда-то это и происходило, но зато теперь он - один из самых популярных актёров, так что...)))

blossom 22 апреля 2009, 13:09
2134

дети бывают очень жестокими.
и у каждой второй звезды такая предыстория))
так что всё норм)))
он молодец)

Маарет 22 апреля 2009, 13:10
512

ох..мои школьные годы тож были ...не вселые..и домашку не делала

Юлька 22 апреля 2009, 13:10
68

зато сейчас его одноклассници наверно думаюь*блин а я ведь люблю этого красавца*

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:11 ! пожаловаться

эх,школьные годы!!у всех наверно были плохие моменты)(как и хорошие)дети жестокие)интересно,а что такое горгулья???

Jull 22 апреля 2009, 13:11
274

По-моему в тексте ошибка:наверное при кастинге "Сумерек"......

LL 22 апреля 2009, 13:12
1184

Смеётся тот, кто смеётся последним

Теперь-то Роб кумир миллионов девушек

И мой кумир

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:13 ! пожаловаться

Как надоели эти истории!!! Всех актеров якобы унижали, они были некрасивыми и плохо учились, первое время работали в общепитах, а теперь они красавцы и богачи! НЕ ВЕРЮ!!!!
Роб и без историй красавчик!!

daria1331 22 апреля 2009, 13:13
2379

блин такое часто бывает !!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 13:14
4998

Jull,Горгулья — это драконовидная змея

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:15 ! пожаловаться

Сейчас он сам над кем хочет издеваться будет !!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 13:15
4998

Я так и думала)Гы

Злыдня 22 апреля 2009, 13:17
1330

Vanilla Ann,спасибо!!)))Это наверно потому что любимый зверь у него дракон)))

Jull 22 апреля 2009, 13:17
274

Зато теперь он суперстар

Интервент 22 апреля 2009, 13:17
9818

Клево!
Он воплащение фантазий миллиона лузеров, которые мечтают об этом в школе!
Теперь его хотят все... Или почти все

katerushechka 22 апреля 2009, 13:18
2616

культурные и воспитанные люди как роберт издеваться ни над кем не будут

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:20 ! пожаловаться

чё ещё вспомнят???мож как говорить начал напишут???

идиоты!!!простите)))
писать больше не о чем....

insolent 22 апреля 2009, 13:21
535

Ах!!!!! Бедняжка!!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:23 ! пожаловаться

нда..хреново было ему!Но Земля круглая...теперь у него всё супер все его любят:)А я его обажаю!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:23 ! пожаловаться

да и счас можно не много поиздеваться над ним

keksik 22 апреля 2009, 13:24
863

бедный маленький Роб... как представлю его классе эдак в пятом, несчастного и непонимаемого жестокими детьми, аж сердце кровью обливается :( :)
зато сейчас признанный талант и красавчик! :)

Daniela Rose 22 апреля 2009, 13:24
107

insolent. а что нужно только восхищаться им сейчас и его ролью Эдварда? и больше ни о чем нельзя говорить? бред какой то пишете..

Anny 22 апреля 2009, 13:25
5544

Бедненький Робик,наверно его одноклассники сейчас локти кусают...
Зато он сейчас звезда и его оочень все любят....

anylik 22 апреля 2009, 13:27
139

такое часто бывает(

MarishKa7 22 апреля 2009, 13:27
4960

keksik, можно, но не нужно, мы вас загрызём за Роба

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:30 ! пожаловаться

ЭТО УЖЕ НАД ПОКЛОННИКАМИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ВСЕ ПОДРЯД, ЛИШЬ БЫ НОВОСТЬ БЫЛА.

БУДТО ГОЛОДНЫМ СОБАКАМ КОСТЬ ПОДКИНУЛИ(извините, но ассоциации именно такие)

Anamy 22 апреля 2009, 13:33
187

что-то не верится. ну ладно, роберт застенчивый?????

KARINA-KARINA 22 апреля 2009, 13:35
2788

Anny, поддерживаю Вас...

Vive 22 апреля 2009, 13:38
4474

Злыдня! Респект!))))

Bastin-da 22 апреля 2009, 13:39
5426

Зато сейчас его многие любят и уважают и это главное =))) И я думаю они ему завидуют =))) Представляю как они удивились (бывшие одноклассники) когда увидели "забитого и стеснительно мальчика" в сумерках =)))

katie_not_perry 22 апреля 2009, 13:39
182

Значит он не жалеет об этом.....)))))))))

aleksashka 22 апреля 2009, 13:40
2027

сразу посочувствовать хочется(( но он молодец) сейчас хорошо справляется со своей жизнью))

Sunny Miss 22 апреля 2009, 13:41
3859

ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. А ТЕ КТО ИЗДЕВАЛСЯ, СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ ЖАЛЕЮТ, ЧТО С НИМ НЕ ДРУЖИЛИ В ШКОЛЕ.

VASILIS'KA 22 апреля 2009, 13:44
767

зато теперь все кто над ним когда-то измывались, ему завидуют!!! смеётся тот кто смеётся последний!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:45 ! пожаловаться

по-моему, ему больше рассказать про себя нечего.

Lel'ka13 22 апреля 2009, 13:46
85

что было то прошло! зато теперь он секс-символ!!!!!!!!!!

Кристина252525 22 апреля 2009, 13:51
5302

Согласна с Jess86, думаю он все это рассказывал с улыбкой. Он сам говорил, что фанаты сначала забрасывали его гневными письмами, а теперь обожают. Его это очень забавляет. Молодец Роб!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 22 апреля 2009, 13:59
13543

Anny
конечно бред....тупею от этого сайта))))
ухожу))))
а патисоном только восхищаться и нужно!!!!он же у нас такой велики,марлон брандо прям
тфу

insolent 22 апреля 2009, 14:07
535

мне тоже с трудом верится, что он застенчивый
ну НИКАК он на застенчивого не тянет

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:11 ! пожаловаться

жесть....я думала, что ОН был хулиганом, но не думала...что над НИМ издевались

Mar Blood Death 22 апреля 2009, 14:13
14047

А я верю, что он был застенчивым. Вы почитайте внимательно его интервью. А еще он часто краснеет:)))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:17 ! пожаловаться

Зато вот наверн щас эти девченки которые с его шнурочками всякое вытворяли так себе локти кусают)))да и вообще мне кажется что это он просто про себя сказки рассказывает))))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:19 ! пожаловаться

insolent, а мне бы было интересно почитать, как он начал говорить:)))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Мда....К сожалению дети иногда бывают очень жестокими...((
Нуу...ничего)))Это со многими бывает...Главное не отвечать той же монетой))

Вот ТЕПЕРЬ пусть те кто издевался КУСАЮТ СЕБЕ ЛОКТИ!!))Я думаю, Роб добился на много больше чем все они...)))))

6a6e4k@ 22 апреля 2009, 14:20
5393

Jull,
а точнее горгульи - это чудовища, украшающие средневековые храмы, а также злые духи.

Пурпурная дымка 22 апреля 2009, 14:29
1419

Все меняется к лучшему!

esmeraldabest 22 апреля 2009, 14:31
31199

Обычно так оно и есть у знаменитостей всегда были проблемы в школе :)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:33 ! пожаловаться

Да уж, когда все хорошо, то былые неудачи нужно вспоминать только и только с улыбкой! Я очень за него рада, ведь теперь он получил славу, фанов и все это он 100% заслужил... САМ!!! Я ввосторге от этого человека

marina_joy 22 апреля 2009, 14:33
444

Смртрят ша все и завидуют

GVEN 22 апреля 2009, 14:38
296

Ну зато сейчас он кумир многих!

Candy_from_strangers 22 апреля 2009, 14:39
8949

Для него это прям триумф

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Главное что он хороший актер и думаю отличный парень! Прошлое всегда надо вспоминать с улыбкой и искать во всем плюсы!
P.S. Думаю теперь все его одноклассники очень желеют, что не общались с Робом, да еще и издевались!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:47 ! пожаловаться

Теперь его бывшие однокласники локти кусают: Роб стал кумиром миллионов, а они ...

-Леся- 22 апреля 2009, 14:47
4112

Над многими Голливудскими красавчиками издевались в школе.Зато представляю, как завидует те, кто все это делал

Duchess 22 апреля 2009, 14:53
4522

как говориться это было давно и непрада,зато наверно теперь все одноклассники ему завидуют

marySha 22 апреля 2009, 14:57
4193

у каждого есть свой скелет в шкафу, хорошие и плохие моменты из прошлого)) и Роб не
исключение, молодец, что относится к этому с юмором)

Generosity 22 апреля 2009, 15:06
5778

он молодец...

Хрис(Карамуля) 22 апреля 2009, 15:09
4350

"как- то раз одноклассники вытащили из его ботинок шнурки, и ему пришлось весь день ходить без них" - да он и сейчас частенько ходит без них))) На примьеры!!!)))
А он ведь правда даж сейчас застенчивый!!!! Так мило краснеет на видео)))

eMKa 22 апреля 2009, 15:12
491

Зато теперь он любимчик миллионов!)
И все кто над ним раньше издевался, завидуют ему!))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:16 ! пожаловаться

Хорошо, что так всё в его жизни произошло, а иначе он бы звёздной болезнью заболел, а так он знает как это "быть не звездой"

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:19 ! пожаловаться

Ох, сразу же вспомнились мои школьные годы,,,)))

MASTER TIGRESS 22 апреля 2009, 15:20
11595

клёво .. на самом деле так всегда и бывает=)

bellasvon 22 апреля 2009, 15:26
65

какой нафиг горгулья!!на ся бы посмотрели!!!!
Роб молодчинка)
сейчас он кумир миллионов!!!!

Gold_Guitar 22 апреля 2009, 15:28
141

Я в восторге от Роберта!... В смысле, несмотря на такое давление со стороны поклонников книги, он все равно взялся за роль! Обо всем вспоминает с улыбкой...Добрый и незлопамятный человек, что сказать...То что было в школе, это конечно жестко, но "школа жизни"...Может Роб не был таким какой он есть, не пройдя через это (:
А девушки, которые его дразнили или игнорировали...Теперь сидят и сожалеют о содеянном.

Meow 22 апреля 2009, 15:30
234

Бедный Роберт Теперь ему приходится рассказывать о своем несчастливом детстве. Пресса все время пытается вытянуть из него все подробности его жизни, когда он еще не был так знаменит и популярен.
Рада, что теперь у него все намного лучше..., ну, надеюсь, что это так.

P@ssion 22 апреля 2009, 15:31
416

10 - 14 лет самый жестокий возраст=(
Будем надеятся школьные проблемы не сильно повредили Роберту

А насчет внешности, когда смотрела комментарии к Сумеркам, видно, что он очень критично относится к своей внешности....(
Зато теперь представляю, как ему завидуют ..жаба то душит!

А Роберт просто на высоте!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 15:42 ! пожаловаться

хотела бы я посмотреть на тех кто на него так говорил его маме!наверно боготворят сейчас!
те годы у него были не сахар,но сейчас все в жизни коспенсировалось)

Miss Jul 22 апреля 2009, 15:46
3440

Я тоже домашку не делаю.... Но точно знаю, что наукой доказано, РОБЕРТ ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))

MARTIK 22 апреля 2009, 16:03
1177

Теперь наверное локти кусаю те, кто издевался))) Роберт-молодец. Не зря ему была дана популярность и любовь миллионов девушек, он этого заслужил!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:09 ! пожаловаться

гадкий утеночек)))) зато сейчас всего с лихвой)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Ну так обычно и бывает)) Теперь все кайфуют с Роба... Интересно, а с моим любимым оборотнем такое тоже после "Новолуния" будет?

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:19 ! пожаловаться

Ну ничё, прошлое в прошлом) Главное, щас он на высоте)))

Elle 22 апреля 2009, 16:21
1009

Бедняжка..=((
Так жалко его!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:39 ! пожаловаться

Вот и хорошо,что это всё в прошлом...
))
Все счастливы,правда Роберту всё равно чего-то не хватает...

Пользователь удален 22 апреля 2009, 16:59 ! пожаловаться

Я бы нашла ту скалапедру которая назвала его горгульей и из неё бы точно сделала горгуль!((

Пользователь удален 22 апреля 2009, 17:00 ! пожаловаться

всё что было в прошлом не важно, а сейчас он уже бомба!
И кто его обидит явно получит от фанаток по башке!)))

niden 22 апреля 2009, 17:06
335

да уж!!!!зато терь не знает куда от поклонниц деться!

Fuller 22 апреля 2009, 17:18
465

со всякими бывает. порой дети такие жестоие, что хоть триллеры про них снимай

Calicusu 22 апреля 2009, 17:25
1088

прошлое пусть остаётся прошлым,а в настоящем он супер!!!

Pcelka 22 апреля 2009, 17:27
441

Ахххааахахаа)))

Dian'ko 22 апреля 2009, 17:29
591

Роб всегда такой искренний... это очень здорово....
очень жалко что ему было не легко в школе((((( но сейчас он потрясающий!!!

fruit jellies 22 апреля 2009, 18:04
3742

зато сейчас-он кумир многих!!

vladuna 22 апреля 2009, 18:05
9152

блииин, ну хоть что-нибудь интересное выложили бы........ что нам про его "школьные годы чудесные"...... главное, какой он сейчас....,. а про дебильных фанов читать - не камильфо.......

Nimfa 22 апреля 2009, 18:15
343

бедняжка,но теперь однокласники его бывшие локти кусают

сестра Анджелины Джоли 22 апреля 2009, 18:26
16666

От ЛОХ!Но милый.....:)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:41 ! пожаловаться

в прошлом оставаться не надо...живи настоящим Роби.

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Ну да,у него на лице написано,что в школе он был именно таким))))))))))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 18:49 ! пожаловаться

А теперь он суперзвезда и любимец девушек,а все, кто издевались над ним,наверное,локти себе кусают!!!

Anna-Maria 22 апреля 2009, 18:57
21275

главное какой сейчас красавчик,и никто над ним не издевается,у всех актеров трудный путь,главное показал на что может!!
молодец,что не злится и вспоминает всё с улыбкой!! а улыбка у него очень красивая

Пользователь удален 22 апреля 2009, 19:19 ! пожаловаться

зато он сейчас в шиколаде

Джуди 22 апреля 2009, 19:32
1634

его слава быстро пройдёт.

Розочка ))) 22 апреля 2009, 19:47
6205

РОб просто чудо!!!А то,что вспоминает об этом с улыбкой,он просто супер!!Вот зато,как его одноклассники сейчас ему завидуют,а одноклассницы кусают локти..)
Роб показал,кто есть кто!!

SAida Pattinson 22 апреля 2009, 19:52
1375

На фотке у РОба такой взгляд..

SAida Pattinson 22 апреля 2009, 19:57
1375

ой,у каждой звезды,кого ни вощьми,такие душещипательные истории детства!прям что ты.все это продуманные пиар-ходы.ну в случае с робертом может так оно и было.)

Эш_Ли 22 апреля 2009, 20:12
1005

не главное то ,что с ним было,главное сейчас что он есть!!!!Он нравиться многим ( но лично мне,он не нра и это мое мнение),а школьные годы уже позади,и теперь кто над ним издевался завидует ему!!!!!!А он молодец,что вспоминает это все с улыбкой!!!!!

Nastyshk@ 22 апреля 2009, 20:30
13557

он молодец, и сейчас на высоте, а где те кто издевались над ним?

Руби 22 апреля 2009, 20:33
4130

ну, естественно, всё просто
правильный пиар и из какашки конфетку сделает)
о том и речь ))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 20:36 ! пожаловаться

SAida Pattinson
маньяка?

Розочка ))) 22 апреля 2009, 21:00
6205

мда.
по нему видно что над ним измывались....
бедняжка xDD)))

arrebatamiento 22 апреля 2009, 21:04
11727

Розочка )))
ага прям вылитый маньяк да к тому ж и под кайфом...

arrebatamiento 22 апреля 2009, 21:07
11727

Типо по его мордахе не видно что тюфяком был =)))

Санчита 22 апреля 2009, 21:42
18871

Ну и что! Зато теперь все, кто над ним измывался, сидят дома и локти кусают и очень очень ему завидуют! А девчонки, писавшие, что он не подходит на роль Эдварда просто ИДИОТКИ!!!!!!!!!!!!!!Теперь наверное смотрят на него и думают "Какие же мы дуры"!!!!!!!!

S@ndr@;) 22 апреля 2009, 21:53
212

Главное, что актер хороший !!!

Cool_berry 22 апреля 2009, 22:04
143

Теперь хоть не кто не дастаёт

Белла2121 22 апреля 2009, 22:10
944

Такой милый)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:19 ! пожаловаться

хии, я уже как 2 года не делаю алгебру с геометрией...а училки тока и жалуются..иногда XDD

Рыжик 22 апреля 2009, 23:25
323

Патинсончик ти классный XDDD

Рыжик 22 апреля 2009, 23:26
323

"Фанатки книг называли Паттинсона горгульей"
если кто-то сейчас посмеет так про Роба сказать... то я не завидую автору:)

Courageous Lion 22 апреля 2009, 23:39
771

Ну допустим не все его обожают,я допустим нет....

(((Ocean_Dream))) 23 апреля 2009, 06:28
1123

Молодец, смог всем утереть нос!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 08:21 ! пожаловаться

Да прошло не у всех бывает хорошим, но зато у него прекрасное будущее теперь его бывшие одноклассники ему завидуют главное не вспоминать прошлое ведь на то оно и прошлое. Иди по жизни с улыбкой

Пользователь удален 23 апреля 2009, 10:57 ! пожаловаться

жаль его!(((((((9

Пользователь удален 23 апреля 2009, 13:18 ! пожаловаться

Бедненький! Вот с того времени у него и остался комплекс....он ведь до сих пор утверждает, что не считает себя красавцем и что большинство любят не его, а Эдварда....! Глупенький! Мы и Эдварда любим и тебя!!!!:))))

I wish to be bitten by Edward Cullen 23 апреля 2009, 14:49
47

Если честно, нигода бы не подумала...

GoldLioness 23 апреля 2009, 16:13
10161

ПАЗИТИФФ!!!!!!!
*ни то, что Джейкоб: Жизнь дерьмо и все мы сдохнем!!! Да и я один из таких счасливчиков*

Роберт РУЛИТ)))))

Диана 23 апреля 2009, 16:17
503

Вот как так можно наж человеком ну не нравится он тебе дак засунь свой язык куда подальше и сиди на месте зачем лесть то к нему?!не люди блин а звери все эти анти-фаныон же нелезет не к кому!

~~~Loving Girl~~~ 23 апреля 2009, 16:34
-40

ах какой проказник

Dasha)) 23 апреля 2009, 17:43
215

да про фанаток ваще жестоко как то

sweet_nuta 24 апреля 2009, 10:49
215

сами они горугули он просто идеальный вампир Эдвард Каллен я другого и предстваить не могу

ChuDo 24 апреля 2009, 12:15
688

Ох еслиб я была его однокласницей или какой нить знакомой то однозначно сохла б по нему!!! Это явно мой типаж..

lavrja 24 апреля 2009, 21:03
392

Пользователь удален 25 апреля 2009, 14:53 ! пожаловаться

нда фанатки требовали смешно...

Иришка :) 25 апреля 2009, 20:42
1044

неприятно, когда говорят не о твоем таланте, а о твоей внешности

Kat@rina 26 апреля 2009, 07:47
108

Вифенька))),согласна)))

darina4ess 26 апреля 2009, 14:02
4844

зато сейчас он класный!!!!!!!!!!

~Swetty~ 26 апреля 2009, 17:23
636

Зато сейчас наверняка завидуют....)))

Пользователь удален 26 апреля 2009, 23:12 ! пожаловаться

" ... но любил преподавателей. Они его, видимо, не очень." - улыбнуло!

Iritel 03 мая 2009, 18:01
18586

УУУ загадочное прошлое)) не знаю я его конечно как человека, не в праве судить, но образ, созданный им в "Сумерках" мне очень понравился

Кристяшко 04 мая 2009, 15:26
149

ох нифигасебе...ну он же такой скромняжко,конечно...)

Lexy502 04 июня 2009, 18:58
196

Обычное дело в школе всегда так, а потом такие люди становятся известными и те кто издевался кусают локти!

Пользователь удален 25 июня 2009, 10:23 ! пожаловаться

jarinka
Точно, как про гадкого утёнка! Мне его жаль

Нютка 30 августа 2009, 05:01
1405

как можно было не любить его, он тааакой лаааапочка

Пользователь удален 01 сентября 2009, 15:15 ! пожаловаться

зато сейчас все кардинально изменилось

:-(violet)-: 06 ноября 2009, 11:52
21760

Ппц.....Жестьь((((

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:21 ! пожаловаться

Я тож счаз домашку не делаю..........и не делала....)))......Но вспоминает главное с улыбкой)))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 07:50 ! пожаловаться