Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт гуляют по магазинам

Вопреки всем разговорам о разладе в паре Джоли-Питт, они спокойно гуляют с детьми по магазинам. На днях они отправились за покупками в супермаркет и взяли с собой Шайло и Захару. Очевидцы говорят, что они были очень дружелюбны и раздавали автографы всем желающим.
Анджелина Джоли и Брэд Питт гуляют по магазинам

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Брэд Питт
Анджелина Джоли
Шайло
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 248 Просмотров 8319 Опубликовано 21 апреля 18:22

комментарии

248 Написать новый

НУ КАКИЕ ЖЕ ОНИ МИЛЫЕ

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 18:28
767

Слава Богу!!! Я так счастлива! Я очень рада что они померились!

Cloe2009!!! 21 апреля 2009, 18:29
479

Даже не знаю чему верить!!! ТО Питка во Франции и у них все плохо, то Питка дома и у них все хорошо... Короче, запутали нас совсем (((

Санчита 21 апреля 2009, 18:29
18871

Супер!!!!Такие классные,автографы раздают,выглядят оч хорошО!!!!Энжи красоточка!!!! А Шайло какая милая!!!!

Nastyshk@ 21 апреля 2009, 18:29
13557

ура)) давненько не было фото их деток, ух ты, Шайло - совсем уже большая!

Ирина 21 апреля 2009, 18:30
4194

Дочурки прелесть))

vladuna 21 апреля 2009, 18:30
9152

По ходу у Брэдьки в кармане телепорт! Утром в НЙ, вечером в Каннах =)))) А че, прикольно бы такую штучку иметь!

Санчита 21 апреля 2009, 18:30
18871

Чем не примерная семья, а то понапишут всякие

katerushechka 21 апреля 2009, 18:31
2616

боже мой, что у этой женщины с руками????!!! эти вены так и хотят взорваться по-моему...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:32 ! пожаловаться

Санчита ага я бы тоже так хотела

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:32
16666

девочка у них прелесть!

Розочка ))) 21 апреля 2009, 18:32
6205

ладно, хоть длинной юбкой и сапогами ноги додумалась закрыть))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:33 ! пожаловаться

Ну конечно, они расстались! А это все обмаН!.. Это илллюзия)))) Липовые снимки:)

Duchess 21 апреля 2009, 18:33
4522

Белла2121 21 апреля 2009, 18:34
944

ну вот,что и требовалось доказать.они появились можно так сказать на "людях" может теперь папараци успокоются?а Энджи и Брэдик как всегда супер выглядят,Энджи в своих любимых сапожках,а у Шилы уже такие волосики длиненькие я её аж не узнала,бедненькие они так боятся этих папараци аж плоточками закрываются

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:35
16666

да все у них отлично!!!!!!анжелина выглядит как адвокат!!!!

Аhena 21 апреля 2009, 18:35
669

А если серьезно, то очень красивая пара.. Такие милые фотки.. Особенно Шайло мне понравилась..Такая прелесть!

Duchess 21 апреля 2009, 18:36
4522

Miss Selfish ,ага!!И всё это Матрица!

vladuna 21 апреля 2009, 18:36
9152

пресса распинаеться о кризисе отношений между Бредом и Энджи.
в то время как Бред и Энджи спокойно ходят за покупками.....

Житель Голливуда 21 апреля 2009, 18:36
228

вот и чудненько!:-))красивая они пара!!!

♥baby sweet♥ 21 апреля 2009, 18:36
136

Они Супер!!!!!

Aleksandra2611 21 апреля 2009, 18:38
527

Джоличка потрясно выглядит!!!! И всё у них Х О Р О Ш О!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 21 апреля 2009, 18:38
7636

vladuna, конечно!...Все это тайный заговор.. нас пытаются надуть!...

Duchess 21 апреля 2009, 18:38
4522

mashasss,а по вашей аве видно,что вам нравится её ноги

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:39
16666

Ну и слава богу, хоть что-то положительное. Хотя от них уже просто устали все... Но почему опять Бред в куртке и кепке, Джоли в сапогах, а девчонки в летних платьишках и сандаликах на босу ногу???

I_LU 21 апреля 2009, 18:39
1254

ну и руки

Daria Morgendorfer 21 апреля 2009, 18:40
2777

ох, сколько сегодня хороших новостей у них все хорошо. Энджи такая красотка а Шайло совсем большая стала

Gololed 21 апреля 2009, 18:41
3210

я так и знала,что их расставание все слухи завидующих и желтой прессы! рада видеть их вдвоем

Айман Алдиярова 21 апреля 2009, 18:43
3387

сестра Анджелины Джоли, ты просто не представляешь КАК они мне нравятся)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:43 ! пожаловаться

и мамка красавица и папка ништяки детки ниче такие))тока не пойму светленькая девочка родная им или приемная??

LADYBIRD№1 21 апреля 2009, 18:43
76

LADYBIRD№1
Родная =)

Санчита 21 апреля 2009, 18:44
18871

I_LU, ну это видимо Богиня их так готовит к реалиям жизни))
сынишку к акулам, девочек закаляет))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:45 ! пожаловаться

Блин ну зачем Брэд так старит себя??????????Мне не очень нравиться его образ

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:45 ! пожаловаться

mashasss ой боюсь представить это

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:46
16666

они просто супер детки очень милые))) только мне показалось что на фото Бред с Энджи немножко хмурые, а жаль, ведь они ещё прекрасней когда улыбаются)))

Tatka 21 апреля 2009, 18:46
1145

У меня вопросы!

Где филиппинский ребенок? Или индус - как обещали звезде фильма "Миллионер из трущоб"
Почему Брэд не во Франции и не в депрессии из-за Джолиных истерик?
Почему Джоли не беременна?
Если они живут отдельно - почему продукты покупают вместе?
Почему у Брэда усы? (он что - не звонил Энистон???!!)
Почему Шайло не в белой кофте?

Безобразие!

Bananka 21 апреля 2009, 18:47
6127

Ёклмн,не поймёшь эти сми..то питка смылся к лягушатникам,то они как добропорядочная семья ходят по магазинам...Шайло расстроеная,видимо что то ей не купили.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:47 ! пожаловаться

отлично они все выглядят, а то пишут всякое..

Лер4ик 21 апреля 2009, 18:47
91

Daria Morgendorfe, ну а какие руки бывают у "анорексичек" и "наркоманок"? Какие эпитетами вы ее еще награждали можете дописать сами. :)

Bananka 21 апреля 2009, 18:48
6127

Я ж говорила, утки всё это, просто надо их в покое оставить, а тут эти "друзья семьи".... Говорю же, строть, значит строить.... Девчата вроде не парятся, но Шайло вроде простыла, с платочком ходит постоянно... Эх, как я её сейчас понимаю..... *тож простыла*

Francesco 21 апреля 2009, 18:48
5877

Энжи как всегда красотка)))

arrebatamiento 21 апреля 2009, 18:48
11727

какая все таки славная семья)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Шайло тоже от мамы не отстает)))

arrebatamiento 21 апреля 2009, 18:50
11727

Шайла плачет что ли?

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:51 ! пожаловаться

Они так хорошо смотрятся вместе!!! Очень рада за них!!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:52 ! пожаловаться

Шайло такая большая уже)))) Красавица)) Хорошие фотки, такая дружная, простая семья.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:52 ! пожаловаться

Bananka блин как всё точно подмечено

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:53
16666

Прикольно всё конечно,но вот Шайло сопли замучали,а Захара так ваще казюльки ест!не порядок!!!

LADYBIRD№1 21 апреля 2009, 18:53
76

2 Bananka +1000000
Во-во, блин!!!!!!ГГГГГггггггггггггггггггггггггггггг

SEI 21 апреля 2009, 18:54
1526

как же Шайло выросла, такая лапочка!!! Анжелина такая красивая.

Shiloh Nouvel 21 апреля 2009, 18:54
508

Джоли такая красивая, но её руки...

Likkaz 21 апреля 2009, 18:55
433

у них платья одинаковые

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 18:55
16666

Здорово, что, несмотря на регулярные сведения от "друзей" о расставании Бранджелины, они вместе и, по всей видимости, счастливы Анджелиночка красавица! Худенькая только очень Ей надо больше времени себе уделять. Хотя, учитывая её деятельную натуру, вряд ли это когда-нибудь произойдёт

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:58 ! пожаловаться

Ну и че вы все говорили,что Энджи истощает себя диетами??!!!
По-моему просто отлично выглядит!!!)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:02 ! пожаловаться

Я так рад что у них всё хорошо!)

stas92 21 апреля 2009, 19:02
1097

Ну да, у Джоли некрасивые руки! ТОрчат вены... Но по-вашему КАК это можно исправить?? Еще одну кожу сверху наростить??... Прежде чем обзывать, подумайте могла бы она исправить это? ДУмаете ей самой радость доставляет это?...

Зато у нее красивое лицо...самое красивое лицо на планете!.. За все приходится платить... В ее случае - это руки с выпирающими венами и узкие бедра...
Но недостатки не войдут в историю!.. а ее шикарные губи и прекрасные глаза войдут!

Duchess 21 апреля 2009, 19:03
4522

Это хорошо что о у них всё здорово!!! И наконец-то увидили мы их всех но за исключением остальных детишек вместе))) Надоели эти уже сплетни о разладе в их семье.............

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:03 ! пожаловаться

Она такая худая..рада,что у них все ок)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:06 ! пожаловаться

sake 21 апреля 2009, 19:10
2154

Я их ОБОЖАЮ))))))))))))))))

MARTIK 21 апреля 2009, 19:14
1177

это прекрасно!
прелестная семья...

ingusk0 21 апреля 2009, 19:14
3462

А мне кажется, у нее неплохая фигурка... Я бы все отдала за 40вой размер(не знаю какой у Энджи размер одежды, просто к примеру)), а вот все борюсь с ненавистными кило...Интересно на какой диете Анджелинка сидит?

Duchess 21 апреля 2009, 19:17
4522

У нас бы походили...автографы пораздавали)))

Лерусик 21 апреля 2009, 19:18
2627

Все еще сильнее верю в "дом во Франции", значит он действительно туда из за дома ездил.

Как хорошо, что у них все хорошо. Шайло очень красивая девочка.

Alinas ♥ Secret 21 апреля 2009, 19:23
208

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:23 ! пожаловаться

КЛАССНАЯ СЕМЬЯ,

KARINA-KARINA 21 апреля 2009, 19:23
2788

какая она тощая

elennochka 21 апреля 2009, 19:26
231

Вот она - счастливая семья)))

Кристина252525 21 апреля 2009, 19:26
5302

примерная семейка!!!!! интересно что у них в тележке???

Uli 21 апреля 2009, 19:27
1394

он же вроде бы во Франции,быстро же он с места на место передвигается...я рада что у них все хорошо!

marySha 21 апреля 2009, 19:29
4193

молодцы..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:30 ! пожаловаться

Miss Selfish, диета называется "Работа на износ + большая семья, требующая большой отдачи + общественная работа»

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:30 ! пожаловаться

мама,папа я -счастливая семья!!!

marySha 21 апреля 2009, 19:31
4193

Вот и замечательно)))

GoldLioness 21 апреля 2009, 19:32
10161

Что у Энджи с руками?

GoldLioness 21 апреля 2009, 19:33
10161

говорили что Джоли худела... в отличной форме она))
настоящая семья!

Crepuscularia 21 апреля 2009, 19:33
32

Анджелина плохо выглядит!

Princess 21 апреля 2009, 19:34
5639

И вкус у нее плохой в одежде!

Princess 21 апреля 2009, 19:35
5639

Брэд тоже классно выглядит!!!!!

Nastyshk@ 21 апреля 2009, 19:35
13557

такие простые фотки)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:36 ! пожаловаться

Потрясающая семья!!! Лучшая!

Anna-Maria 21 апреля 2009, 19:38
21275

GoldLioness, у нее такое после сильного похудения во время съемок в "Подмене"....если я не ошибаюсь

Vive 21 апреля 2009, 19:39
4474

)))))))))))

Bury the custle 21 апреля 2009, 19:54
524

Детки у них просто прелестные))

Candy_from_strangers 21 апреля 2009, 20:28
8949

так их жаль: даже в магазин нельзя сходить нормально. А вообще - классно, что у них всё хорошо))

мупа 21 апреля 2009, 20:31
698

ели то что было до-правда, то хорошо что у них все налаживается!

Phoenix_T 21 апреля 2009, 20:32
363

мнек кажеться они и не ссорились

Пользователь удален 21 апреля 2009, 20:43 ! пожаловаться

нипанятна.....

где взять официальные данные о долготе и широте места прибывания Питта?...

R_Shtekkerman 21 апреля 2009, 20:43
768

я ж говарила,что все у них отлично))

Хрис(Карамуля) 21 апреля 2009, 20:45
4350

хорошо что у них все в порядке!
у Энджи такие ручки худенькие..

Miss Jul 21 апреля 2009, 20:48
3440

Молодцы!!! Так держать!!!!
А вены на руках из-за тонкой кожи и ниче с этим не поделать....А она их еще и рукавами передавила сверху.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 20:52 ! пожаловаться

Ну и у кого теперь язык повернется говорить гадости в их сторону? По моему очевидно , что они дружны и счасливы!

esmeraldabest 21 апреля 2009, 20:53
31199

После этих снимков понятно, что все написаное о них раньше грязные сплетни! Прекрасные детки, очаровательная мамочка, заботливый папочка. Ну что может быть лучше?

esmeraldabest 21 апреля 2009, 20:56
31199

БЛИН.........Я НЕ ВЕРЮ ВО ВСЕ ЭТИ СПЛЕТНИ.........)))))))

aleksashka 21 апреля 2009, 20:57
2027

esmeraldabest,конечно очевидно,фото подтверждают это уже не раз)
шайло то какая уже большая,красавица)

Lara number one 21 апреля 2009, 20:58
425

Шайло с папочкой прекрасны..он только на нее и смотрит)
лапочка дочка

domino_harvey 21 апреля 2009, 21:01
577

какие они молодци.Находят время и на карьеру и на детей.

Джуди 21 апреля 2009, 21:17
1634

Блин, вроде ж ничё плохого не написала, а все равно какие-то курицы минусуют =))) Эх, Розетка, и чё нам с тобой так везет???

Санчита 21 апреля 2009, 21:18
18871

фоток так мало!!!
и мелких особо не видно

Пользователь удален 21 апреля 2009, 21:31 ! пожаловаться

Санчита
Лучше, ничего не писать, а то ведь заминусуют ниже некуда!

Конфетка 21 апреля 2009, 21:34
5724

Наконец-то вместе появились!

Конфетка 21 апреля 2009, 21:34
5724

Они прекрасная семья, кто бы и что бы плохого о них не говорил!!!!!!!!!!!

-Леся- 21 апреля 2009, 21:35
4112

Блин тут Шайло совсем не видно, а так хочется на это чудо посмотреть.
Вот доказательство что они вместе и все хорошо.
Выглядят отлично как простая семья.
А Захра опять пальчик сосет, так мило.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 21:42 ! пожаловаться

Cчастья что-то на фото не видно и потом,что бы расстаться нужно время.А Джоли совершенная старуха и это в 32 года?! Руки,ноги,ужас! Просто ужас! Ее скоро снимать перестанут!

дусяня 21 апреля 2009, 21:45
657

Шайло как будто бы нарошно прячется от камер, такая милашка, просто прелесть.

esmeraldabest 21 апреля 2009, 21:47
31199

обычный будний день , обычной семьи)

Generosity 21 апреля 2009, 21:47
5778

Конфетка
Ничего не писать неинтересно =)

Санчита 21 апреля 2009, 21:49
18871

SeLana
Я бы не сказала что в таком возрасте мило сосать палец, эта же привычка уже и у Шай наблюдается, кажись родителям пора что-то делать! А то будут как Вайнхаус!

Санчита 21 апреля 2009, 21:50
18871

так приятно на них смотреть

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 21:54
16666

Все равно Джоли, самая потрясающая в мире женщина!По фиг что с её руками и ногами, она мне все равно нравиться. И все тут!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 21:56 ! пожаловаться

Так и знала, что вся эта шумиха по поводу их разлада - лишь происки недоброжелателей. По-моему, очевидно, что они любят друг друга, это самое главное, а трения бывают в любых отношениях!

amusement 21 апреля 2009, 22:01
70

Комментарий удален

рони 21 апреля 2009, 22:02
277

Эти опять в восторгах захлебываются,а другие идут как чужие.Она уже старше сожителя выглядит,совсем засушилась,как он с ней спит,эти ноги с руками просто отстой.А теперь покажите счастье,где вы его увидели?

alya13 21 апреля 2009, 22:10
863

Питт недовольный,вы что,слепые? Дети угрюмые.Каждый сам по себе.

alya13 21 апреля 2009, 22:12
863

alya13
Джоли вроде улыбается на первой фотке =) Чё ты так? Думаешь, было бы лучше если бы они натянули лыбы до ушей? Люди ведь за покупками пришли, че радоваться?

Санчита 21 апреля 2009, 22:19
18871

Санчита,ты хоть видишь состояния Питта? Так счастливые семьи не выглядят, каждый сам по себе.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:21 ! пожаловаться

Санчита,не лукавь.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:22 ! пожаловаться

кот
А я и не лукавлю, просто для меня ходить с семьей за покупками оч. утомительно =) Да и сегодня не то настроение чтобы гадости писать =)))

Санчита 21 апреля 2009, 22:25
18871

ага представляю идут они в магазин за покупками улыбки натянутые руками машут и говорят"у нас всё хорошо мы счастливы"

а эти опять понабижали и давай...

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 22:32
16666

Кот и аля 13.
Вы оба наверное взахлёб и от счастья, что сделали покупки раз в год в супермаркете улыбаетесь во весь рот. И Питт, по моему не рыдает, а идет как в полне нормальный семьянин.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:34 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Ну, это неудивительно на данном сайте =) Именно поэтому мы и здесь =) Иногда прикольно подоставать друг дружку =)

Санчита 21 апреля 2009, 22:35
18871

Дин
Ну, Питка действительно какой-то угрюмый, видно Джолька отказалась купить ему конфетку =)))

Санчита 21 апреля 2009, 22:37
18871

Интересно, а руки у нее от природы такие или от чего-то другого? И какая-то она совсем худенькая стала! Аж покормить хочется! А детишки хорошенькие. И у них вроде все хорошо, и это главное!

Alissa Mon 21 апреля 2009, 22:38
13044

Санчита ну думаю это им решать что да как, пусть сосет палец и что? Меньше мозгов будет или она в развитии отстанет? Может это и не красиво, но смотрится мило, маленькая малышка. Ей же не 10 лет, посасет и перестанет.
И что у них настроения нет, что должны на камеру довить улыбку что ли?
рони какая проблема? Ну ка просвятите....
Какие наркотики нафиг вы что обалдели уже совсем, вам что надо все разжовывать, я блин не понимаю.
Да она худая, но это не наркотики или вы думаете что она и детей обнаркоманила?
Одно и тоже наркотики и наркотики, пластинку заело что ли....
Да да я знаю что вы скажите ..... как предсказуемо.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:41 ! пожаловаться

Alissa Mon
Кстати, лет десять назать её руки такими не были, и в Мистере и Миссис Смит тоже не замечала... Может я чего-то пропустила, конечно, но такое с ней после родов случилось, кажись...

Санчита 21 апреля 2009, 22:42
18871

Санчита
Вот и я удивилась. Раньше не замечала у нее такого. Наверное ,жизнь с 6-ю детьми и работа дают о себе знать. А может и еще что? :)

Alissa Mon 21 апреля 2009, 22:43
13044

SeLana
Эта привычка портит форму рта, кажись, да и вообще, ты же видела насколько отвратительны фоты Вайнхаус =)))

Санчита 21 апреля 2009, 22:43
18871

Alissa Mon
Нам остается только догадываться и ставить диагнозы =)))

Санчита 21 апреля 2009, 22:45
18871

Санчита впринципе да,но некоторые уж слишком так сказать увлекаются.сейчас просматриваю её фотки с разного периуда и всегда у неё были такие ручки и вены были видны.ага накормить бы её салом,борщём...

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 22:46
16666

Если ребёнок так долго сосёт палец,то у него неправильно формируется прикус,зубы не ровные будут.От неправильного прикуса кстати очень много проблем будет в будущем.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:47 ! пожаловаться

Я уже молчу о гигиене..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:48 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Ага, и варениками! И еще ей вечную Пасху бы устроить =)))
Лично меня достают фразы типа "Зватит здесь своим ядом плеваться" и т.п. Заезженные фразочки достают очень! Всегда интересно читать что-то оригинальное, пусть даже негативное =)

Санчита 21 апреля 2009, 22:49
18871

Да, приехала бы она к нам в Казахстан, мы бы на кормили её кониной и на поили кумысом. Она бы живо 10 кг. прибавила веса.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:51 ! пожаловаться

Санчита кстати да,тоже стараюсь не повторяться.иногда джае интересно устроить дебаты новичку(знаешь неопытный какой-то сразу всё выльет,что сможет и ты начинаешь ему...)так чем её ещё можно покормить?

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 22:53
16666

сестра Анджелины Джоли
шашлыком её!!!

Санчита 21 апреля 2009, 22:55
18871

Веснуха.
Не парься об её зубах.У них такие дантисты в Голливуде.Рот у неё будет по круче чем у Джулии Робертс.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:55 ! пожаловаться

Ну ребята она же не 24 часа сосет его, я ваще первый раз видела ее так.
Ну Вайнхаус вааще жесть.
Просто она в тоже время и малютка и уже взрослеющая барышня.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:56 ! пожаловаться

хммм... и за что минус огребла???хотя вопрос конечно реторический.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:58 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Можно и салом (если она его будет, конечно), и кумысом можно. А конину я бы с ней вместе поела, да и борщ тоже. :)

Alissa Mon 21 апреля 2009, 22:59
13044

Так Вайнаус где родилась?!В Англии по моему,а англичане всегда славились плохими зубами и губами.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:01 ! пожаловаться

ой девочки не дразниет меня(после семи не ем),а то щас побегу есть

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 23:02
16666

Да не ну какая разница где она родилась..вон Пугачёва наша и то клыки себе исправила..а у Эмми что денег не что-ли??Такое безобразие во рту..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:03 ! пожаловаться

Дин
Просто зачем доводить до дантистов и их подобным??? Ведь всех когда-то от подобного родители отучили =) и от соски тоже, ходить на горшок в том числе... Не думаю что отучить ребенка сосать палец будет трудно, хотя Захара тоже частенько так ходит... Наверное, пора Джольке завязывать с карьерой и переключиться на детей!

Санчита 21 апреля 2009, 23:05
18871

Я вторую неделю на диете. Сама не ем, так дайте хоть кого-нибудь накормить!

Alissa Mon 21 апреля 2009, 23:05
13044

сестра Анджелины Джоли
А я после шести... Правда, давно уже отвыкла, теперь и запихнуть что-то в себя сложно =)

веснуха
Думаю, Эми это даром не надь!

Санчита 21 апреля 2009, 23:06
18871

Вайнхаус сама и есть безобразие. Но это ее дело....

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:06 ! пожаловаться

Интересно, Джоли не жарко в сапогах???

Санчита 21 апреля 2009, 23:07
18871

Блин,а я уже скоро заканчиваю сидеть на диете..осталось черыря дня!!!Свобода!!!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:09 ! пожаловаться

веснуха
Зачем на диете сидишь? Я просто не ем после шести уже лет этак пять, наверное, действует отлично!

Санчита 21 апреля 2009, 23:10
18871

Ага,мне вот тоже интересно..вроде она без куртки или что там у неё..значит не холодно,а на ногах сапоги??непоняно))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:10 ! пожаловаться

так не речь о Вайнхаус

кстати всегда задаю вопрос блин ну как им не жарко как оденут на себя(сапоги,куртки,шубы,шапки)и причём это во всё Голливуде сколько же там градусов я бы наверно в футболке бегала

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 23:12
16666

Приходится сидеть...после зимы,а после шести я не могу не есть..я целый день не ем,ну не лезет,а вечером начинаю....это моя проблема)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:12 ! пожаловаться

веснуха
И девочки оч. легко одеты... Странные все-таки америкосы! Да и Питка как-то не по-летнему одет =)

Санчита 21 апреля 2009, 23:13
18871

Ну им же надо выгуливать свои шубки,вот они и парятся в них)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:14 ! пожаловаться

да согласна странные америкосы

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 23:15
16666

веснуха
ТОгда сочувствую! Всегда полезнее есть в активное время суток! Лучше бы днем запихалась =))) Как, собственно, я и делаю =)))

сестра Анджелины Джоли
Не говори! Все как-то вразнобой одеты, девочки по-летнему, Джоли потеплее, Питка вообще тепло... Как будто из разных домов вышли =)

Санчита 21 апреля 2009, 23:16
18871

Вот так бы всегда..потрепались,разбежались)))Ни тебе ругани ни оскарблений))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:17 ! пожаловаться

веснуха
по-моему, шубка не стоит взапревших костей =)))

Санчита 21 апреля 2009, 23:17
18871

Санчита
Да не всё нормально,диета на двадцать один день..так что особо не страдаю)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:18 ! пожаловаться

веснуха
Оказывается, это намного проще если не оскорблять и не доставать никого =))))

Санчита 21 апреля 2009, 23:18
18871

я вот утром не ем

да я вот часто заметила и семейка Круз тоже по-разному одеваются да и не только они

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 23:19
16666

веснуха
А потом опять набирать жирок, а потом опять на диету... Эх, бедный желудок (((

Санчита 21 апреля 2009, 23:19
18871

Санчита
Как говорится"пар костей не ломит",ну им же надо показать что у них в гардеробе...не дай боже кто подумает что шубы нет...шкандаль!!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:19 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
А доктора, как раз, советуют поплотнее питаться утром, только вот сложно не продрав глаза запихивать в себя еду (((

Санчита 21 апреля 2009, 23:21
18871

Санчита
И не говори...одни стрессы,то пихаем в желудок,то вообще ничего не даём))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:21 ! пожаловаться

веснуха
Вот и ехали бы в Аспен свои шубейки таскать, там нынче модно по бутикам шариться =)

Санчита 21 апреля 2009, 23:23
18871

Санчита
Не ну в Аспене одна звязда..эт Перис,ну и её вечно меняющиеся подружки))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:24 ! пожаловаться

веснуха
Ага, а получаем гастрит, синяки по глазами... Эх, на что только не пойдешь ради того, чтобы купальник не стыдно натянуть было =)))

Санчита 21 апреля 2009, 23:24
18871

веснуха
Вот и ехали бы Пэрис затмевать, а то нашлась, блин, звяздулька =)))

Санчита 21 апреля 2009, 23:26
18871

Класс, надеюсь, они помирились раз и навсегда!))

Resident Evil 21 апреля 2009, 23:31
12669

Платье Шайло великовато,по моему)
да,хочется поближе посмотреть на лапульку

domino_harvey 21 апреля 2009, 23:31
577

Санчита
Ну гастрит уже есть в анамнезе...так что ещё пару таких закидонов и "здравствуй язва"тьфу,тьфу,тьфу..Чего то у меня сайт зависает(((

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:31 ! пожаловаться

ну вот и замечательно! Я очень рада что слухи об их расставании оказались лишь слухами! Удачи им, мои хорошие)

так красиво смотрятся=) очень красивая семья

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:32 ! пожаловаться

Санчита
Пока нас не выперли,надо делать ноги...а то мы с тобой ушли от темы таааак далеко,что просто не прилично уже использовать страницу джоли для наших милых бесед)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:33 ! пожаловаться

веснуха
САйт не только у тебя виснет ((( Так что СН! Спишемся на сайтах для похудения =)))

Санчита 21 апреля 2009, 23:37
18871

О, бог мой!!! Что у Анджелины с руками? Смотреть страшно. Эти вены вблизи наверное отвратительно смотрятся.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:48 ! пожаловаться

Аааааааа!!!!! Почему так мало фоток Шайло???? Хочу еще фоток Шайло!!!!!!!!

AMELA 22 апреля 2009, 00:13
2902

ааа веныыы у Энджиии.
меня аж в дрожь бросает )

ещё один факт того, что предыдущие новости об их ссорах - е-рун-да ) хотя, может и помирились уже ))
так или иначе, рада, что у них хорошо все )) отличная пара ))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:14 ! пожаловаться

Блин, ну какие же они классные, что бы там не говорили!!! Имели они все эти слухи ввиду!!! Умнички!!!

AMELA 22 апреля 2009, 00:16
2902

Ох как Энджи все таки похудела!!! С Оскаром не сравнить... Видно новости про диету были все таки правдивыми, а все остальные - вранье!!!

AMELA 22 апреля 2009, 00:18
2902

хорошая семейка)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:23 ! пожаловаться

Такая примерная семья!!! Только Анджелина очень похудела...................... на скелета смахивает

Lerochka Wow 22 апреля 2009, 00:29
70

Ну слав бог успокоили)

Shinobe 22 апреля 2009, 00:33
1228

Усы в наличии.так быстро отрасли,или папараци проморгали его возвращение?

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:43 ! пожаловаться

Санчита

Cогласна, с стороны Энистоманов, вроде норм все напишешь, а минусы ставять только за то, что ты поклоник Джоли, хотя Джолифаны этим тоже грешат.

Alinas ♥ Secret 22 апреля 2009, 01:43
208

Шайло уже такая взрослая))

ЛинкО 22 апреля 2009, 01:50
682

Джоли безупречна, впрочем как всегда!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 01:56 ! пожаловаться

кто то спрашивал на какой диете она сидела, вроде везде пишут что после родов на диете доктора Аткинса (принцип отказа от углеводов) в инете найти можно) и еще до "Солта" читала что если ей надо срочно и быстро похудеть она начинает пить эту смесь про которую писали, воду, перед, сироп там какой и лимон))) а мне кстати наоборот ее руки прут))) люблю когда вены наружу - тем более у нее они от тяжестей, а тяжести она таскала для ролей(боевиков) и детей нянчила)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 02:11 ! пожаловаться

Да Эндж наверно фанам улыбается (Джолиманы, эта улыбка для вас!!!) , или репортёрам с тупыми вопросами....

Francesco 22 апреля 2009, 04:40
5877

Прекрасная семья. Смотреть на них одно удовольствие! Девочки прелестные)) Красавицами вырастут.

Яна 22 апреля 2009, 05:00
3362

ЙА
ну, ты жжешь!! Какие там тяжести Джоли таскала??? А может она токарем на заводе, у станка, так сказать.... Дети, оказывается тяжесть Ей надо всех шестерых, да еще и Питку на руки взять чтобы такое началось, да еще и таскать сутками

Санчита 22 апреля 2009, 07:16
18871

Как, интересно, они могли гулять на днях по магазинам, если Брэд улетел во Францию уже некоторое количество времени назад?

allio 22 апреля 2009, 07:18
1229

Очень-очень хорошо,,,

MASTER TIGRESS 22 апреля 2009, 07:19
11595

Брэд неважно выглядит..

allio 22 апреля 2009, 07:32
1229

allio
Кажись, это они еще до Брэдькиного отлета =) Может, Джолька его с дивана вытащила, вот и морда недовольная... Эх, помню-помню, меня мама после гулянки в супермаркет потянула... Лицо было такое же =))))

Санчита 22 апреля 2009, 07:40
18871

Санчита, угу, лицо недовольное у него. И вообще какое-то отрешенное что ли.. Вообщем, не понравился он мне на этих фото.

allio 22 апреля 2009, 07:45
1229

allio
да и одет странно, вся семья как семья, а он... в кепке и этим все сказано =)))

Санчита 22 апреля 2009, 07:49
18871

Санчита :))))

allio 22 апреля 2009, 07:51
1229

Санчита, ну, у нас Боярский по жизни в шляпе, а у них Питт в кепке всё время.)) Но, поди, дома-то снимает её.)))

allio 22 апреля 2009, 07:54
1229

Как всегда прекрасны! Шайло очень миленькая))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 07:57 ! пожаловаться

да лица у них не совсем довольные я бы сказала. еще бы постоянное давление прессы.. это раз, и ваще мужики по магазинам ходить не любят - эт два)))) гыыыы бедный Питт)))))))))) хорошая семья! красивая и крепкая. люблю их обоих!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 08:01 ! пожаловаться

2 Санчита

А че рони под тебя косит??????Глянь на его аватарку!!!!Похож!!!!Гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

SEI 22 апреля 2009, 08:54
1526

Джоли это просто страх божий и ей 32 года?! У нее некогда хорошей фигуры не было, да и руки с ногами были сухие,как у старых женщин,но теперь это просто кошмар! На семью не похожи,каждый сам по себе.Эти фото до его отъезда во Францию,здесь он еще с усами.Хреново тебе Питт? Заслужил.

aнюта 22 апреля 2009, 09:01
1041

Что-то быстро у Питта усы выросли. Может он их приклеивает время от времени?СКОРЕЕ ВСЕГО ФОТО ДО ЕГО ОТЧАЛИВАНИЯ В ДРУГУЮ СТРАНУ.

nata 22 апреля 2009, 09:43
325

И все же, мне кажется, что слухи об их размолвках сильно приувеличины. А на фото они и в самом деле угрюмые. И дочки их как подросли. Их многое связывает, прежде всего дети, чтобы так легко взять и разбежаться. Пусть живут тихо-мирно.

Maira15 22 апреля 2009, 10:37
717

Джоли не в черном!)))

Prisonn 22 апреля 2009, 10:38
4344

Хорошие, семейные фото

Карамель 22 апреля 2009, 10:55
1679

отличная парочка !!!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:04
4998

вместе и все вроде хорошо !!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:04
4998

ещё фотки:
http://community.livejournal.com/ajolie_fanclub/448090.html#cutid1
http://ajolie.biz/gallery/thumbnails.php?album=540

Пользователь удален 22 апреля 2009, 11:05 ! пожаловаться

Энджи такая раскрасавица, они все такие милые, даже Питт.

galvanika 22 апреля 2009, 11:39
10939

Молодцы!

SAida Pattinson 22 апреля 2009, 11:40
1375

намажьте кто нить мылом палец захары!!!!!

pinky 22 апреля 2009, 12:00
86

Классно! Они просто прелесть :) хорошие фотки)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 12:37 ! пожаловаться

Какие они милые =)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:07 ! пожаловаться

Они идеальная пара!!!!!!!!!!!!!

Кира 22 апреля 2009, 13:51
4095

так приятно видеть их вместе) жаль что они близнецов с собой не взяли, Меддокса и Пакса)
Анджелина красавица

X-tina 22 апреля 2009, 14:43
5020

Как мило

Интервент 22 апреля 2009, 15:07
9818

как я рада что всё это ложь(была,типо они хотят расстаться)

кисусик.ру 22 апреля 2009, 15:15
5937

Снова и снова, смотрю и умиляюсь.

esmeraldabest 22 апреля 2009, 17:14
31199

так здорово! прям камень с души после всех не очень приятных новостей:))))

lyudik 22 апреля 2009, 17:28
100

ну вот,все у них хорошо,а все слухи это просто сплетни................

Pcelka 22 апреля 2009, 17:34
441

здорово)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 20:27 ! пожаловаться

Санчита
ну между прочиа глядя на фотки как она 3-4 летних носит на прогулках, можно представить, и если один раз на руки поднять то и норм, а вот поноси ты так детишек подолгу, я посмотрю что ты скажешь, а про тяжести - давно писали что она качалась для "Лары Крофт" и "Особо опасен". Если вены близко к коже, то они легко от этого вылезают!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 21:19 ! пожаловаться

ЙА
Только мышцы где если она качалась???

Санчита 22 апреля 2009, 21:59
18871

Какие мышцы? Это скелет обтянутый кожей и эти вены,как же ее еще снимают?! Страх,представьте такое в жизни,испугаться можно.У древней старушки и то лучше будет. А ее коленки?Что другие детей не носят,что писать детский лепет.

Romka 22 апреля 2009, 22:22
355

у кого вены глубоко - носи не носи, не вылезут, а у кого близко к коже от перенапряжения легко такое получается!!
Санчита, вспомни в Ларе Крофт далеко не кости с венами, просто потом при сильном истощении, которое у нее было из-за матери, мышцы аттрофируются, а вот вены перенапряженные уже не уберутся к сожалению)
хотя я лично ничего такого кошмарного в этом не вижу))

Пользователь удален 23 апреля 2009, 00:30 ! пожаловаться

Если ей нравится быть худой, то не нам судить, главное дети нормальные, не худые.
Настораживает другое, судя по фоткам у них явное напряжение в отношениях. Обычно Энджи более жизнерадостно выглядит.

Amigo 23 апреля 2009, 02:44
163

Какая драматизация! "Камень с души упал"? Значит не верите в прочность их отношений? Правильно делаете,все там неправильно,отношения построенные на вранье и подлости рухнут,рано или поздно,но это произайтет.

nikolya 23 апреля 2009, 09:16
300

А Джоли выглядит ужасно!

nikolya 23 апреля 2009, 09:17
300

Фото странные,как5 чужие они на них.Cмотрешь на такую Джоли и сразу на ум " Ужасы этого сайта". Что же она себя так иссушила,видно от счастья тает.

Nora 23 апреля 2009, 09:30
180

нет ну ладно,еслиб они на прогулки были я ещё понимаю,а они просто пошли в магазин и вы сразы делаете такие странные выводы.интересно на вас посмотреть как вы ходите в магизин улыбаетесь наверно во всю как(не будем говорить это в слух)...

сестра Анджелины Джоли 23 апреля 2009, 12:42
16666

Что же касается вен на руках, то, это может быть анатомической осебенностью - у некоторых людей венозный рисунок выражен сильно и вены хорошо видны через кожу.

сестра Анджелины Джоли 23 апреля 2009, 12:42
16666

nicolya
Какая подлость и вранье, чего вы вечно приплетаете невесть что? Влюбились люди, он разошелся с женой, детей там нет, алименты платить не надо. Это же жизнь или печать в документах означает цепи на всю жизнь? Кстати то что брак не удался всегда означает, что и муж и жена участвовали в его уничтожении, брак это союз ДВУХ, а не одного! Энистон Брэда кстати и не обвиняет, просто говорит, что брак не удался, потому что знает в чем были её ошибке в браке. НЕ надо всё спихивать на Джоли.
ЙА, сестра Анджелины Джоли
Вены это дествительно индивидуальная структура, отдохнет побольше и видно не будет

Amigo 24 апреля 2009, 00:49
163

Сестра Анджелины Джоли
Дело не в том, на прогулке они или в магазине, просто на фотках видно как напряжена Энджи, она и на съёмках сейчас не улыбается, как в начале. Когда она спокойна и расслаблена это всегда видно. Сейчас ей конечно тяжко: работа, дети, дом - надо быть супервумэн, чтоб это потянуть. Скорей бы закончился этот период и она отдохнула. А Брэд как всегда выглядит расслабленным пофигистом.

Amigo 24 апреля 2009, 01:11
163

Именно подлость и вранье! Так друг другу уже надоели,что идут как чужие и безразличные друг к другу! Она ужасна! Вы цепляетесь и поливаете грязью других за ерунду,а тут ужас реальный! Как ее ещe снимают с такими недостатками, уму непостижимо.

ина 24 апреля 2009, 09:27
320

ина ой да ладно вам уж кто бы говорил.вас никто грязью не поливает,это вы вечно прийдёте грязью и её и фанов обольёти и убижите от сюда и всё

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 10:08
16666

Моей прабабушке 83 года,но даже у нее не такие страшные руки. Ноги-то она спрятала,а вот руки ......бррррррр

рони 24 апреля 2009, 10:43
277

у неё всегда была такая проблема с руками и иногда они видны сильно иногда нетещё ведь она сильно похудела и кожа у неё тоненькая у многих есть такая проблема.а куда ей руки прятать такие смешные или кожу нарастить ил из-за того-что вам не нравится ей одеть длинные перчатки?

сестра Анджелины Джоли 24 апреля 2009, 11:38
16666

прямо семейная идиллия)

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:52 ! пожаловаться

У Анжи...вид уставший...раздраженный....что ли

Mar Blood Death 25 апреля 2009, 15:13
14047

Санчита, я подняла)
Анджелина и Бред очень милые)

Иришка :) 26 апреля 2009, 12:28
1044

Как классно все выглядят!Миленько!Сапоги Энджи мне нравятся))))

darina4ess 26 апреля 2009, 13:24
4844

Очень хорошая семья!
Они прекрасны

Пользователь удален 26 апреля 2009, 13:33 ! пожаловаться

Да...., вывод, люди видят то, что ХОТЯТ видеть)))))))

Н 26 апреля 2009, 23:43
1108

ух)))такие милые)

Vikky 09 июня 2009, 17:32
164

Обожаю эту пару!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:19 ! пожаловаться