Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото со съемочной площадки "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Съемки фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» уже идут полным ходом. Ранее вы видели фотографии со съемочной площадки, где Эмма Уотсон находится со своим бойфрендом. Но и остальные актеры не сидят без дела. Вот несколько свежих фотографий со съемок фильма.
Фото со съемочной площадки "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Эмма Уотсон и Рупер Гринт
Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Рупер Гринт
Эмма Уотсон
Дэниел Рэдклифф (
Дэниел Рэдклифф
Эмма Уотсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 264 Просмотров 14759 Опубликовано 21 апреля 17:46

комментарии

264 Написать новый

Какие славные

Bastin-da 21 апреля 2009, 18:13
5426

А Эмме идет платье, и кстати видно что она играет хорошо.)

niden 21 апреля 2009, 18:13
335

ахах я ржу над 4 фоткой

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:14 ! пожаловаться

Ахах)))
4 фотка веселая....

Сплетни_ца 21 апреля 2009, 18:14
4462

Классные фотографии!!!!!!

Jess Rabbit 21 апреля 2009, 18:14
311

Уже Дары Смерти снимают...... а нам еще даже полукровку не показали((((
Интересно, что это за сцена, что все так одеты.....

dary 21 апреля 2009, 18:14
2150

Скорее бы уже фильм, а эти фото скрашивают ожидание

Интервент 21 апреля 2009, 18:15
9818

Платье у Уотсон симпатичное,,,

MASTER TIGRESS 21 апреля 2009, 18:17
11595

какие все хорошие)))))

vladuna 21 апреля 2009, 18:18
9152

4 фото

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:18 ! пожаловаться

Какие классные кадры,так и охота смотреть фильм!!!!

Nastyshk@ 21 апреля 2009, 18:18
13557

Уотсон на 4 фотке прикольная!

Cloe2009!!! 21 апреля 2009, 18:18
479

niden
Прости....но как ты по фотографиям можешь определить хорошо она играет или нет...???))

Сплетни_ца 21 апреля 2009, 18:18
4462

4 фотография такая прикольная))))))

vladuna 21 апреля 2009, 18:19
9152

dary полукровку покажут где то в августе.

Cloe2009!!! 21 апреля 2009, 18:19
479

Да 4 фоточка смешная!!!!

Nastyshk@ 21 апреля 2009, 18:20
13557

че-то не помню я никаких праздников в 7 книжке, а они тут нарядные

Calicusu 21 апреля 2009, 18:21
1088

ЭХ... НАДЕЮСЬ ХОТЬ ДАРЫ ПЕРЕНОСИТЬ НЕ БУДУТ...

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 18:22
767

Свадьбу Била и Флер снимают 100%

Charlotte Fox 21 апреля 2009, 18:23
7636

А ЧТО ЭТО ЗА СЦЕНА? Я ЗАПАМЯТОВАЛА...

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 18:23
767

Miss Charlotte, А ОНА ВРОДЕ В НОРЕ БЫЛА, А ТУТ ЧТО ТО ВРОДЕ ВОКЗАЛА...

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 18:26
767

Классно!
Эмме идет красный

katerushechka 21 апреля 2009, 18:28
2616

классное платье. все красивые!!!)

Лер4ик 21 апреля 2009, 18:29
91

Скорей бы фильм)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Белла2121 21 апреля 2009, 18:32
944

Не было праздников? а как же свадьба Флёр и Билла
Редклиф на 9 фото так на Безрукова похож))
надо бы книжку перечитать в предверии выхода в прокат фильма

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:34 ! пожаловаться

4ое фото жесть)))....

Duchess 21 апреля 2009, 18:35
4522

они все так одеты? интересно,что за сцена?

Розочка ))) 21 апреля 2009, 18:35
6205

Жду фильма.

Гаррипоттероманка 21 апреля 2009, 18:38
3109

А так интересный кадры...поскорее бы уже фильм))

Duchess 21 апреля 2009, 18:39
4522

бред бред бред

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Сцена, когда они скрываютсяот пожирателей смерти, как раз после побега из Норы

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:41 ! пожаловаться

Платье отпад!

Aleksandra2611 21 апреля 2009, 18:41
527

7-ая фотка хорошая, Гермиона как всегда красивая, все внимание к ней!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:43 ! пожаловаться

супер

Айман Алдиярова 21 апреля 2009, 18:44
3387

такие фотки клевые...так хочется посмотреть фильм

marySha 21 апреля 2009, 18:46
4193

Блииин.как же фильм хочется)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:48 ! пожаловаться

так прикольно наблюдать одни юные актеры трудятся Ванкувере, др в Шотландии, хочу посмотреть, что-будет когда они выдут в прокат эти фильмы!!!

Shiloh Nouvel 21 апреля 2009, 18:51
508

Отличные фотографии!

Likkaz 21 апреля 2009, 18:54
433

ой классно если попкорньюез будет следить за сьёмками Даров, как они следят за Сумерками!))))
спасибо за фото, эмма как всегда в весёлом настроении)

stas92 21 апреля 2009, 19:04
1097

съёмки идут полным ходом!!!!!!!)))

sake 21 апреля 2009, 19:04
2154

Да нет, не очень ей красное платье...

Архимонде 21 апреля 2009, 19:05
1825

Блин.......уже хочу.......чтобы его показали........)))))

aleksashka 21 апреля 2009, 19:07
2027

ХО4У ХО4У ХО4У

MARTIK 21 апреля 2009, 19:17
1177

правильно не расслабляемся работаем работаем!!!!

Uli 21 апреля 2009, 19:20
1394

ДА ПРИКОЛЬНО ТОЛЬКО ЭТО НЕ ВООДУШЕВЛЯЕТ( НУ ВЫ ПОНЯЛИ )))))))))))))))))))

ДЕМОН 21 апреля 2009, 19:21
176

А платье у Эммы симпатичное))

Duchess 21 апреля 2009, 19:22
4522

Это наверное свадьба Флер, когда они убегают из Норы.

почаще бы нас фотками со съмочной площадки ГП радовали.

Alinas ♥ Secret 21 апреля 2009, 19:25
208

ппц 4 фотка смешная

Loony XD 21 апреля 2009, 19:26
425

прикольно..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:27 ! пожаловаться

класс, скорей бы сняли

elennochka 21 апреля 2009, 19:27
231

Классные фотки!!!

SAida Pattinson 21 апреля 2009, 19:28
1375

да уж, книжку перечитать не помешало бы)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:31 ! пожаловаться

Хочу посмотреть!!!

Лерусик 21 апреля 2009, 19:31
2627

Как все повзрослели))))))))

Кристина252525 21 апреля 2009, 19:32
5302

скорее уже июнь!

Crepuscularia 21 апреля 2009, 19:34
32

Alisa-icm
ТОЧНО СПАСИБКИ.

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 19:35
767

Эмма красавица))) А Гарри уже не идут круглые очки(

GoldLioness 21 апреля 2009, 19:36
10161

более интересные кадры....

Vive 21 апреля 2009, 19:36
4474

Так все повзрослели!!!

Anna-Maria 21 апреля 2009, 19:36
21275

платье кульное)))

Bury the custle 21 апреля 2009, 19:39
524

люди мне кажется эт сцена когда они (гарри,гермиона и рон сбегали откуда то (с праздника какого то).....

Bury the custle 21 апреля 2009, 19:41
524

БЛИН КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ГАРРИ ПОТЕРРА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, А эММА ПРОСТО МИЛАШКА

KARINA-KARINA 21 апреля 2009, 19:42
2788

Да уж, что-то они всё тянут...

Sweety 21 апреля 2009, 19:53
865

У Эммы такое платье красивое))
Хочу фильм скорей посмотреть!

Candy_from_strangers 21 апреля 2009, 20:32
8949

Ден что решил отлить, пока никто не видит? 8 фото...

Phoenix_T 21 апреля 2009, 20:35
363

Какие они все красивые!!А Дэн лучше всех!

Я Гермиона 21 апреля 2009, 20:37
2201

уже жду не дождусь выхода этого фильма!!!!!!!!!!!

din4ik16 21 апреля 2009, 20:41
562

4 фотка прикольная)

Miss Jul 21 апреля 2009, 20:49
3440

уже снимают ))))молодцы!!
Эмма красотка

Хрис(Карамуля) 21 апреля 2009, 20:53
4350

хорошие снимки!

esmeraldabest 21 апреля 2009, 20:58
31199

Приятно за ними наблюдать, они практически не меняются внешне.

esmeraldabest 21 апреля 2009, 20:59
31199

esmeraldabest ты прямо мои мысли читаешь..)тоже самое хотела написать,что практически не меняются,возможно потому что видим их еще с 12 летнего возраста на экране)

Lara number one 21 апреля 2009, 21:07
425

они как и были так и остались

Джуди 21 апреля 2009, 21:15
1634

Эмма облизывает губы и, по ходу, грызет ногти =))))

Санчита 21 апреля 2009, 21:18
18871

Дениэл, прям такой джентельмен!Красавчик!

Конфетка 21 апреля 2009, 21:36
5724

Трудяги!

-Леся- 21 апреля 2009, 21:38
4112

хочу уже фильм

fruit jellies 21 апреля 2009, 21:48
3742

Поттер милашка)

Generosity 21 апреля 2009, 21:51
5778

Пользователь удален 21 апреля 2009, 21:51 ! пожаловаться

какие они все смешные

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 22:11
16666

ХОЧУ УЖЕ ФИЛЬМ

KARINA-KARINA 21 апреля 2009, 22:13
2788

Эмма с перекошеным лицом (неоднократно)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:39 ! пожаловаться

Четвёртая фотка прикольная)))
Молодцы актёры, работают)))
Фотки классные)

Elle 21 апреля 2009, 22:43
1009

Эмма хороша в этом красном платье)

Руби 21 апреля 2009, 23:04
4130

Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм Фильм

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Уии, Уии, Уии просто уже не знаю как свою радость выразить XD
Эмма Форева...никогда не думала, что они все книги запечатлят!!!!!!

Nadin 21 апреля 2009, 23:42
2195

о, вот в таком возрасте Дэну более-менее идут эти очки ))

эх. согласна со всеми )) скорее бы фильм )
даже не дары смерти, а полукровку дождаться хотя бы, уже не могу )) хДД

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:10 ! пожаловаться

какие клёвые)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:22 ! пожаловаться

Эмма красотка!!! Мальчики (или уже дяденьки) тоже ничего)))

AMELA 22 апреля 2009, 00:26
2902

Вай..как я их люблю....такие все милые)

Shinobe 22 апреля 2009, 00:34
1228

Вот опять минус получил. Ну мне просто кажется что Эмме не идёт бросающееся в глаза.

Архимонде 22 апреля 2009, 01:26
1825

ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

VanesskaEfron 22 апреля 2009, 07:33
42

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 22 апреля 2009, 08:26
2628

На последней фотке и есть та сумочка,в которую она все вещи хранила,исходя из книги??На 9 фотке Ден напоминает Элайджу Вуда!!))

Anastasi 22 апреля 2009, 10:07
2758

по моему это фото, когда они удрали со свадьбы, то есть гермиона будет в этом наряде на свадьбе... не ахти...

grazhina 22 апреля 2009, 10:36
24

Милые такие

Карамель 22 апреля 2009, 10:57
1679

Пока малоинформационно

galvanika 22 апреля 2009, 11:01
10939

круто , все в работе !!!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:07
4998

Платье у эммы классное !!!

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:08
4998

да эмма начала клево одеваться..но все же у меня уже как то пропал интерес к ГП

ChuDo 22 апреля 2009, 12:10
688

Уже такие взрослые все)) но такие милые)) эмма просто красотка))

Sunny Miss 22 апреля 2009, 12:24
3859

Интересная у них работа

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:12 ! пожаловаться

фильм будет оч интересным)

Lel'ka13 22 апреля 2009, 13:59
85

Эмма такая напуганная!!!

eMKa 22 апреля 2009, 15:18
491

ооооооо не ужели эта та самая СУМОЧКА в которую все помещается!!!!
как я хочу посмотреть Дары Смерти!!!!прям вся горю)))
это "побег" с свадьбы Билла и Флер...ах эти пожиратели, не дали нормально свадьбу сыиграть(((

Gold_Guitar 22 апреля 2009, 15:41
141

Комментарий удален

Nate 22 апреля 2009, 16:02
146

Кто это тыкает в него на 9 фото?

Архимонде 22 апреля 2009, 16:22
1825

ааааааа....круто)))

Dian'ko 22 апреля 2009, 17:36
591

почему так Руперта мало

сестра Анджелины Джоли 22 апреля 2009, 18:03
16666

Не вписался в кадры...

Архимонде 22 апреля 2009, 19:23
1825

Архимонде, ну это же надо! Хоть в чём-то мы совпали! Мне ужасно не нравится платье Эммы. По-моему, ужасно дурацкое. Как и в 4 фильме на балу. Особенно эти оборочки. Но мне и сама Эмма не нравится.
Руперт неплохо получился. С Рэдклиффом всё понятно. При его красоте никакие фотки его окончательно не испортят. Хотя, конечно, по сравнению с реалом - просто день и ночь.
А вообще интересные фотографии. Правда, это не самые лучшие из этой серии.

Al 22 апреля 2009, 20:12
1046

Вауууу.....Платье прикольное....А Гарри....такой симпатяжка!!!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 21:46 ! пожаловаться

Al, мне понравились фото там где она в простом пиджаке на Проклятом Юнайтеде и ещё из недавно появившейся фотосессии. Просто шикарно когда она естественная и без всякого грима! Ну, а журналы как стараются её портить... Мда.

Архимонде 22 апреля 2009, 22:38
1825

Архимонде, ну насчёт журналов, которые её портят - не могу согласиться. Есть очень даже удачные фотосессии, где Эмма относительно себя выглядит очень хорошо.

Al 22 апреля 2009, 23:10
1046

Эмма рульная,прикольная...ваще классная девчонка...девушка,вотя=) Руперт ваще кора( в хорошем смысле)... А главный гаррик магического мира...отдельный комент

Рыжик 22 апреля 2009, 23:31
323

Я их ОЧЕНЬ обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот их друзья везунчики!
А возлюбленные!!!
М-м-м-м-м!!!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 00:01 ! пожаловаться

Al, какие-то удачные фото в журналах может и есть, но подавляющее большинство... Чтоб они были здоровы эти фотографы.

Архимонде 23 апреля 2009, 00:27
1825

Ден самый лучший и симпотичный! Я его люблю!!!Жду не дождусь когда же выйдет 6 часть Гарика!!!Классные все такие

Пользователь удален 23 апреля 2009, 12:22 ! пожаловаться

Я ТАК ЛЮБЛЮ ГАРИКА. А ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?

Пользователь удален 23 апреля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Гарик вперёд

Пользователь удален 23 апреля 2009, 12:26 ! пожаловаться

Архимонде, знаешь, на фотографиях люди вообще, как правило, получаются значительно хуже, чем в жизни. Насчёт Эммы я, конечно, ничего не могу сказать, я её в жизни не видел, но вот, например, Рэдклифф на ЛЮБОЙ фотке и на ЛЮБОМ видео просто ужасный урод по сравнению с тем, как он выглядит в жизни. И то же самое могут о себе многие сказать. Так что если у Эммы есть хотя бы несколько удачных фотографий, это уже большая удача. А так - почти у всех подавляющее большинство фоток - то, что ты имеешь в виду :)

Al 23 апреля 2009, 14:31
1046

Al, многие на фотах очень не плохо выходят. А Редклиффа ты в реале видел чтоб делать такие выводы?

Архимонде 23 апреля 2009, 20:01
1825

Архимонде, да, бывают люди, которые на фотках хорошо выходят, но всегда всё же хуже, чем в жизни. А таких, которые на фото не хуже, чем в жизни, очень мало.
А насчёт Рэдклиффа - что за вопрос? Естественно, я его видел в жизни. И даже далеко не один раз. Ты же уже давно должен был понять, что я его видел в Эквусе и в Лондоне и в Нью-Йорке. Это очевидно из моих комментов. И раз уж я попёрся сначала в Лондон, в 2007 году, а потом в 2009 в Нь-Йорк, я уж конечно дополз до Stage door и посмотрел на него в жизни. Люблю всё красивое. И даже чуть-чуть с ним пообщася.

Al 23 апреля 2009, 23:43
1046

Умнички они, что же еще тут сказать?

Пользователь удален 24 апреля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Al, ну и как поговорил с ним. Вообще в реале как он выглядит. Также как и на фотках или нет?

Пользователь удален 24 апреля 2009, 13:40 ! пожаловаться

Фотки прикольные, но 4 просто ужасная, а так всё оК!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 13:42 ! пожаловаться

А попарацци сколько набежало, актёрам развернутся негде!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 13:43 ! пожаловаться

эмме идет красный )

Пользователь удален 24 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Al, ну ты даёшь, ехать в такую даль чтоб смотреть на какой-то концерт...

Архимонде 24 апреля 2009, 21:17
1825

Crouch, там особо было не поговорить. Я сказал всего пару слов. А вот с сетсрёнкой он проговрил довольно долго. В тех обстоятельсвах вообще казалось, что ОЧЕНЬ долго. Мы уже боялись, что нас сейчас остальные фэны убьют :)
И в реале он выглядит ДАЛЕКО не так же. как на фотках. Более того, ДАЛЕКО не так же, как в фильмах или на видео. На фотках, видео и в фильмах он просто ужасный урод по сравнению с тем, как он выглядит в реале. И на всех этих фотках и на части видео ужасно искажены черты его лица. Например, чаще всего искажён овал лица. На фотках у него часто кажется квадратным подбородок. Ничего подобного и близко нет. В реале совершенно правильный овал. На многих фотках наносу горбинка. В реале и этого нет. Иногда ноги выходят коротковатыми. Этого тоже и близко нет. И т.д. Таких искажений куча. В общем, если его не видел в жизни, считай, что его вообще не видел.
И что интересно, в Лондоне в 2007 году он даже на сцене был не таким красивым, как просто в жизни. Вот этого я вообще понять не могу. Зато в Нью-Йорке в 2009 стал ещё красивее и на сцене был так же красив, как в жизни.
Архимонде, это не я даю, это те дают, кто ТАКОЕ мог пропустить! Это не какой-то концерт, а гениальнейший спектакль!!! Это лучшее, что я видел в жизни. Ты просто не любишь и не понимаешь театр. А я его очень люблю. Кстати, я такой далеко не один. Там со всего мира люди приезжали. И в Лондон, и в Нью-Йорк.

Al 24 апреля 2009, 22:14
1046

Al, так это я не объективно, а чисто от себя добавил.

Архимонде 24 апреля 2009, 23:48
1825

Архимонде, теперь понятно. :) Но, кстати, тебе бы стоило туда съездить и это посмотреть. Скорее всего, ты бы резко изменил отношение к театру. Просто потому, что такихъ случаев с Эквусом было очень много. Люди, соврешенно не любящие театр, прониклись им после Эквуса.

Al 25 апреля 2009, 01:16
1046

Al, может быть. Но я вообще искусство ценю не высоко, картины и т. д...

Архимонде 25 апреля 2009, 07:57
1825

Архимонде, понятно. Но я о том и говорю, что с Эквусом такая штука была, что даже те, кто совершенно не ценит искусство, и от кого совсем нельзя было такого ожидать, прониклись. Поэтому я и говорю, что не обязательно, конечно, но очень возможно, что и тебе бы понравилось.

Al 25 апреля 2009, 12:59
1046

Потресающее платье, класс!!! А Ден на 9 фотке напоминает себя, в самой первой части )))

Пользователь удален 25 апреля 2009, 13:02 ! пожаловаться

жду фильм!фильм!фильм!фильм!фильм!фильм!

ania 25 апреля 2009, 14:09
77

Эмме идет красное платье)

darina4ess 26 апреля 2009, 13:23
4844

Очень милые!

Пользователь удален 26 апреля 2009, 13:32 ! пожаловаться

Al, а что там вообще было в Эквусе, каков сюжет?

Архимонде 26 апреля 2009, 18:48
1825

а неслишком ли Эмма "блондиниста"??по книге вроде Гермиона шатенка!

Пользователь удален 26 апреля 2009, 21:12 ! пожаловаться

Архимонде, 17-летний подросток Алан Стренг, ослепивший 6 лошадей, становится пациентом уставшего от жизни детского психиатра Матина Дайзата, который должен разобраться в таинственных обстоятельствах преступления и помочь своему пациенту.
Но на самом деле не важно о чём написано. Важно КАК написано. Если хочешь, я тебе скину текст этой пьесы.

Al 27 апреля 2009, 00:51
1046

Al, спасибо за ваши оч интересные коменты, здорово, что среди нас есть человек, который смог съездить и многое нам рассказать.
а на каком языке текст пьесы?
неподскажите, где можно найти перевод?

Пользователь удален 27 апреля 2009, 16:27 ! пожаловаться

в поисковике нашла фильм эквус 1977 года, но там субтитры, и все же оч хотелось бы почитать саму пьесу, если есть на русском, дайте пожалуста

Пользователь удален 27 апреля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Al, спасибо, но он наверное очень длинный и скучный(((

Архимонде 27 апреля 2009, 20:28
1825

кусь-кусь, спасибо большое :) А насчёт поездки - так я не мог не съездить. Такое пропустить было нельзя. Слава Богу, сейчас это всё можно сделать без проблем. А что касается рассказа - могу ещё многое рассказать.
Изначально пьеса, конечно, на английском. Но я имел в виду русский перевод. В электронном варианте у меня только такой. Английский у меня в виде книги. Могу выслать. Только мне нужен адрес. Что касается фильма - да, это фильм Сидни Люмета. Там Дайзата великолепно играет Ричад Бётон. После него уже никакой Дайзат не смотрится. Но всё же, как гооврил и сам Шеффер, главное для 'jq пьесы найти правильного Стренга. А там Алана Стренга играет Петер Фёс. И он просто безобразен в этой роли! Не представляю, как Шеффер мог ЭТИМ восхишаться! С ним даже Дженни Агата играет плохо. В общем, могу сказать одно: тот, кто не видел Эквуса с Рэдклиффом, не видел этой пьесы вообще.
Архимонде, там 70 страниц, так что даже спектакль идёт 2 часа 15 минут. А читается пьеса ещё быстрее. Ну а насчёто скуки - это уж кому как. По мне - так овсем не скучная, а очень интересная. Я её перечитывал много раз.

Al 27 апреля 2009, 22:09
1046

Al, я кинула вам адрес в личку, очень жду

Пользователь удален 27 апреля 2009, 22:46 ! пожаловаться

кусь-кусь, спасибо :) Я сейчас за ноутом, комп занят, а пьеса у меня на компе. Как только до компа доберусь, сразу вышлю.

Al 27 апреля 2009, 22:59
1046

хорошо, спасибо

Пользователь удален 27 апреля 2009, 23:04 ! пожаловаться

Платье клевое и сама Эммочка супер - натурал!!!)

Пользователь удален 27 апреля 2009, 23:17 ! пожаловаться

Al, содержание пока не впечатляет:( Нет спецефектов, нет классных битв, как во ВК к примеру и т. д... Собственно поэтому я и не люблю театр!

Архимонде 28 апреля 2009, 00:50
1825

Архимонде, конечно, у каждого свой вкус. И пока ты не посмотришь Эквус, невозможно сказать, понраивтся отн тебе, или нет. Но, к сожалению, его уже нельзя посмотреть. Хотя, если честно, мне было бы очень интереснор, впечатлил бы он тебя, или нет.

Al 28 апреля 2009, 19:20
1046

А его можно посмотреть в инете или по тв?

Архимонде 28 апреля 2009, 21:55
1825

Архимонде, конечно нельзя! Единственное, что можно сделать - это поехать в Лондон, в музей театрального искусства. Там есть запись. Но дело в том, что, к сожалению, я имел возможность убедиться, что в записи это СОВСЕМ не то, что в реале! Это очень странно, обычно театральные пьесы не теряют столько, когда их смотришь в записи. А вот тут - ОЧЕНЬ многое теряется! Запись - это СОВСЕМ не то, что было на сцене.

Al 29 апреля 2009, 02:13
1046

Al, а почему нельзя было это действо банально снять на камеры?

Архимонде 29 апреля 2009, 21:54
1825

Архимонде, любые любительские съёмки были строго запрещены и в Англии, и в Америке. А что касается профессиональной записи - она есть. Её сделали в Англии. Но она находится только в музее театрального искусства Лонодне. и посмотреть её можно только там.
Однако, я уже говорил, что в записи смысла мало. Потому что, ка кни странно, но запись даёт СОВЕРШЕННО другое представление! Ни с одни другим спектаклем такого не было. Но в этиом случае запсиь даже не приближается к оригиналу.

Al 30 апреля 2009, 00:52
1046

Странно, обычно в интернет всё выбрасывают.

Архимонде 30 апреля 2009, 21:41
1825

Класссссс!!! Супер!!! Обааалдеть!!! Прикольно!!! СУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР)))...
слов не хватает!!! Жду фильм!!! Жду с нетерпением!!! Жду кусая ногти!!! Но я к.ч.забыла!!! Я ведь еще не посмотрела ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА)))

Пользователь удален 30 апреля 2009, 22:01 ! пожаловаться

Архимонде, не забывай итернет это всёже большая свалка и выбрасывают туда не классные файлы!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Архимонде, нет далеко не всё. А эту запись просто не могут выбросить в инет. Она же хранится в музее, и доступа к ней ( в том плане, чтобы была возможность её переписать) ни у кого нет.

Al 01 мая 2009, 00:35
1046

Crouch, в интернет обычно выбрасывают всё подряд.
Al, жаль, я б посмотрел, просто интересно уже стало, что это за такой "гениальный спектакль". Но я почему-то почти уверен, что отнёсся бы к нему так же как и к остальным.

Архимонде 02 мая 2009, 00:26
1825

Архимонде, я же тебе говорю - в записи - это СОВСЕМ не то. А вот насчёт уверенности - это ты зря. Скорее всего, как раз, наоброт. Просто потому, что этот спектакль посмотрело достаточно много людей, относящихся к театру точно так же, как ты. И среди известных мне случаев пока ещё никто из них не отнёсся к нему так же. как к остальным. Возможно, ты стал бы редчайшим исключением из правила. Но, сам понимаешь, вероятность мала.

Al 02 мая 2009, 15:40
1046

Как раз так и не понимаю. Довольно часто бывает что если все то не я.

Архимонде 03 мая 2009, 17:03
1825

Архимонде, жаль, что этого не узнать. Мне было бы очень интересно проверить.

Al 03 мая 2009, 17:12
1046

все уставшие такие...так жалко их(((

Mar Blood Death 03 мая 2009, 17:31
14047

Al, вижу ты написал "редчайшим исключением". Неужели почти всем не интересующимся искусством понравилось?

Архимонде 03 мая 2009, 20:39
1825

Архимонде, именно что даже можно сказать, что ВСЕМ! Я читал кучу отзывов, от самых разных людей. От самых больших ценителей театрального скусства до тех, кто вообще ничего не понимал в театре, никогда его не любили и никогда в него не ходил. И среди этого моря отзывов нашёлся только один клинический идиот, который не пришёл от этого в восторг. Спешу уточнить, что он клинический идиот не потому, что ему пьеса не понравилась, в этом ничего клинически идиотского не может быть, у каждого совй вкус, а по тому, как он об этом говорит.

Al 03 мая 2009, 23:50
1046

Руперт просто шикарно выглядит в костюме! Большой прорыв для Рона!
только в сети гораздо больше потрясающих фоток со съемок...

Himera 04 мая 2009, 16:23
644

Al, а что говорит то, если не секрет? Где-то можно почитать?

Архимонде 04 мая 2009, 21:27
1825

Архимонде, прости, не понял, что ты имеешь в виду? Что говорит этот идиот?

Al 05 мая 2009, 00:42
1046

Да.

Архимонде 05 мая 2009, 13:22
1825

Архимонде, почитать можно в статье. У меня она, естественно, есть. Могу тебе её выслать. Только тогда мне нужен твой мейл. И статья на английском.

Al 05 мая 2009, 21:33
1046

Спасибо, но на английском я не пойму((( А можешь в двух словах сказать что он говорил?

Архимонде 05 мая 2009, 23:14
1825

Архимонде, ну я как следует не запомнил, потому что это было уже давно, и там был слвершенно откровенный бред. Но о том, что пьеса плохая, играют плохо и прочая чушь.

Al 05 мая 2009, 23:58
1046

Так он просто не побоялся публично выразить то что думает!

Архимонде 06 мая 2009, 13:21
1825

Архимонде, нет, он просто написал ужасную глупость и показал, что он - полнейший кретин. Я тебе уже говорил, человеку может не понравиться самое великое произведение и самая гениальная игра. И он даже может выразить по этому поводу своё мнение. Но чтобы сделать это нормально, и показать. что ты не идиот, нужно делать это праивльно. Ну вот как я, например, когда говорю. что мне ужасно не понравилась игра Грифиса в Лондоне. Но я же не говрю при этом, что Грифис плохо играл. А если человек говорит так. как тот товарисч, то становится очевидным, что этот человек просто полный идиот.

Al 06 мая 2009, 18:56
1046

Al, а зачем уточнять? Если человек говорит что-то с чем большинство не согласно и так понятно что это имхо.

Архимонде 06 мая 2009, 20:41
1825

Архимонде, нет, это не понятно. Как раз, наоборот. Человек должен уметь выражать свои мысли. Если он говорит: Мне не нравится, как играет этот актрёр" - это ИМХО. А вот если он говорит: "Этот актёр играет плохо" - это уже НЕ ИМХО, это объективное утверждение. И если человек уиверждает так об актёре, который нравится многим профессионалам, этот человек просто говорит невероятную глупость.

Al 06 мая 2009, 23:31
1046

Al, не совсем так. Каждый может выразить своё мнение, и если один говорит "Он играет великолепно", а второй "Он играть не умеет" в этом нет ничего плохого. То что человек говорит это в любом случае имхо, тупо пересказывать факты обычно безсмысленно и не интересно.

Архимонде 07 мая 2009, 00:27
1825

Архимонде, конечно!!! Ты прав. Каждый может выразить СВОЁ МНЕНИЕ! И умный человек именно, что высказывает СВОЁ мнение! А вот выдавать своё мнение за объективную истину, когда совершенно очевидно, что это совсем не истина - это уже идиотия. А вот если человек говорит об актёре, игра котрого восхищает очень многих, и среди них и специалистов, "Он играть не умеет" - он не выражает своё мнение, а выдаёт своё мнение за объективную истину, в то время, когда это истиной, как раз, не является. И в этом случае этот человек просто идиот. Умный человек на его месте скажет" Мне не нравится, как он играет". Таким образом он, действительно, выразит своё мнение и не скажет глупости. И в тоже время не будет и тупо пересказывать факты :)

Al 07 мая 2009, 00:37
1046

Фотки класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду не дождусь фильма)))))

Падшая 07 мая 2009, 01:08
324

Al, это пустая формальность, как именно мысль выражена. Если кто-то будет доказывать что луна сделана из сыра он никого этим не обидит. Его просто выслушают, а соглашаться ведь никто не заставляет!? А идиотизм, он совершенно по другому выражается.

Архимонде 07 мая 2009, 20:32
1825

Архимонде, нет, это не пустая формальность. Это отличие нормального высказывания от чуши и умного человека от глупого. И дело в том, что идиотизм в этом. как раз, очень даже выражается. Кроме того, если высказывание о том. что Луна сделана из сыра, действительно, мало кого обидит, то заявление о том. что актёр плохо играет, очень даже многихобидит. И сильно обидит.

Al 08 мая 2009, 00:14
1046

Al, а как по мне, так подобные прямые высказывания вполне нормальные. Обсуждают какого-то актёра, или ещё кого-нибудь, кто-то говорит что он гениален, а кто-то возьмёт да и скажет: БЕЗДАРНОСТЬ ОН И ВСЁ ТУТ! Кто-то которому он нравится вступит в спор, доказывая что он не прав. Тот начнёт приводить свои доводы и мнения... Нормально.

Архимонде 08 мая 2009, 01:36
1825

Архимонде, нет, правда, это НЕ нормально. Понимаешь, умный человек должпен уметь отличать своё личное мнение от объективной иситны, и понимать. что даже если ему какой-то гениальный актёр не нравится, он всё равно гениальный. И, соответсвенно, не говорить глупости, а выражать своё мнение правильно. Ну вот представь, что кому-то Пушкин не нраивтся, и он скажет: "Фу, Пушкин! Бездарность он, и всё тут!" По-твоему, это умно прозвучит? Ну вот и про актёров точно так же.

Al 08 мая 2009, 13:30
1046

"Повезло, повезло" кричал Рюхин ни в чём не повинному чугунному человеку...".
Al, ну какое имеет значение добавить фразу типа "я думаю" или "мне кажется" или нет??? И если сказать прямо звучит гораздо эффектней!

Архимонде 09 мая 2009, 13:23
1825

Архимонде, это имеет ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ значение! И если "сказать прямо", то звучит, как раз, не эффектнее. Звучит очень глупо! И человек выглядит полнейшим кретином. А вот если добавить "я думаю" или "мне кажется", то получится совершенно нормально. И человек идиотом не выглядит. Вот в этом и разница.

Al 09 мая 2009, 14:49
1046

Выглядит не идиотом, а оригиналом. Пример идиотизма ты на этом форуме знаешь.

Архимонде 09 мая 2009, 17:22
1825

Архимонде, да, конечно, на этом форуме можно найти отличные примеры идиотизма. Но такой человек, о котором мы сейчас говорим, тоже выглядит именно идиотом, а вовсе не оригиналом.

Al 10 мая 2009, 15:01
1046

Тебе надо Губермана почитать...

Архимонде 20 мая 2009, 23:34
1825

Архимонде, если он говорит что-то отлчное от того, что говорю я, то его уж точно читать не стоит :))))

Al 21 мая 2009, 01:37
1046

А он, кажется, и сам говорит, что читать не стоит.

Архимонде 21 мая 2009, 15:47
1825

Архимонде, ну тем более ему стоит поверить :)))))

Al 22 мая 2009, 01:22
1046

Просто, у него полно оригинальности, а у тебя её крайне мало.

Архимонде 22 мая 2009, 01:31
1825

Архимонде, знаешь, если бы ты сказал это людям, котрые знают меня в реале. они бы просто от смеха лопнули. На самом деле у меня этой самой оригинальности хоть отбавляй.

Al 22 мая 2009, 01:39
1046

Странно...

Архимонде 22 мая 2009, 02:34
1825

несмотря на возраст они такие милые,как в самой первой части!
а Эмма такая красивая и платье у неё супер!

АйКоШа = ) 23 мая 2009, 13:26
172

Архимонде, тут ничего странного нет. Просто мы ещё недостаточно общались.

Al 25 мая 2009, 01:16
1046

Возможно... просто, ты, практишески, не уходишь от объективности...

Архимонде 25 мая 2009, 14:55
1825

ахахаххахах!!!! 4 фота!!!))))) Вот только бля недочет......хуле? Как я помню у Гермионы в Дарах Смерти платье было точно не красное...... Что так трудно цвет подобрать?? Помоему оно было голубого..... Я точн не помню.... надо позановой почитать.

Асентра:) 11 июня 2009, 15:29
109

Архимонде 12 июня 2009, 07:22
1825

Архимонде, ну почему? У меня есть и субъективное мнение. Просто я никогда не путаю объективные и субъективные вещи.

Асентра:), вот именно! Нет ничего трудного в том. чтобы сохранить цвет платья, каким он был в книге. Но почему-то создатели фильма никогда об этом не думают. Например, в 4 фильме на балу вместо голубого Эмму обрядили в ужасные (на мой вкус) розовые оборочки.

Al 12 июня 2009, 16:49
1046

Но Al, ты со стороны выглядишь, как будто, без имхо...

Архимонде 12 июня 2009, 21:04
1825

Архимонде, да нет, что ты. У меня ИМХО хватает.

Al 12 июня 2009, 22:39
1046

Al, хорошо если так!:)

Архимонде 12 июня 2009, 23:18
1825

Архимонде, да тут никаких "если" быть не может. Уж чего-чего, а ИМХОВ у меня хватает. И я даже неоднократно их здесь высказывал.

Al 12 июня 2009, 23:56
1046

Ок, тогда надо сказать: Хорошо 4то так!

Архимонде 13 июня 2009, 00:18
1825

Архимонде, конечно :)

Al 13 июня 2009, 02:19
1046

Придираешься к мело4ам.

Архимонде 13 июня 2009, 16:32
1825

Архимонде, иногда бывает. Видимо, это от профессиональное. В науке мелочи зачастую очень важны.

Al 13 июня 2009, 19:30
1046

Да-да, особенно в химии.

Архимонде 13 июня 2009, 20:44
1825

Архимонде, не только. В литературе они не менее важны.

Al 13 июня 2009, 21:54
1046

Al, литература как литература, а там во время какого-нибудь опыта одна капля не туда и... Бум тагаса... Разбех аблибарбоса...

Архимонде 13 июня 2009, 22:07
1825

Архимонде, ну в этом смысле- конечно :)

Al 15 июня 2009, 13:34
1046

Al, а по4ему ты именно литературу выделил?

Архимонде 15 июня 2009, 22:00
1825

Архимонде, потому что это - моя специальность :)

Al 16 июня 2009, 21:05
1046

Al, ты же говорил, 4то твоя специальность - западные языки?

Архимонде 16 июня 2009, 21:36
1825

Архимонде, языки и литература.

Al 18 июня 2009, 00:32
1046

Прям на всех фронтах, языки, литература, шоу-бизнес, искусство...)))

Архимонде 18 июня 2009, 00:54
1825

Архимонде, языки и литература - это профессия. После филфака в дипломе пишут филолог германист(романист и т.д.), преподаватель такого-то языка и литературы. А искусство и шоу-бизнес - посто я очень этим интересуюсь. и очен много сталкивался по жизни. И образование специальное получал. Хотя теоретически и не высшее, но очень хорошее.

Al 18 июня 2009, 01:01
1046

Al, а в 4ём ты ещё разбираешься?

Архимонде 18 июня 2009, 12:28
1825

Архимонде, ну ещё, например, в истории западной Европы, в психологии - натолько, насколько мне это необходимо для моей работы, ну и в различных житейских моментах. Например, в человеческих характерах и отношениях.

Al 19 июня 2009, 11:56
1046

классс фотки!!!!!!!!Платье красивое у Эммы!!!Дэн потолстел

KeepSmile 19 июня 2009, 17:08
1554

У Эммы платье суперское

dashutka 19 июня 2009, 18:06
2016

Прикольные фотки

dashutka 19 июня 2009, 18:07
2016

Al, а в спорте каком-нибудь разбираешься?

Архимонде 19 июня 2009, 19:48
1825

Архимонде, так, чтобы совсем профессилнально - нет. А на любительском уровне - да.

Al 20 июня 2009, 15:46
1046

Al, наверное, в футболе)))

Архимонде 20 июня 2009, 19:49
1825

Архимонде, да, и в футболе в том числе. Хотя футбол меня в последнее время очень разочаровывает :((((((

Al 21 июня 2009, 13:39
1046

Так в 4ём же ещё, если не секрет?) А по4ему разо4аровывает? Ли4но я футбол не люблю хотя бы потому 4то там 22 4еловека, а я люблю когда 1 на 1

Архимонде 22 июня 2009, 00:31
1825

Архимонде, например, в фехтовании, в конном спорте. Люблю криекет, но пока разбтираюсь в нём совсем слабо.
А футбол люблю, но мои любимые команды меня сейчас разочаровывают :((((( Потому что проигрывают, гады!!!!

Al 23 июня 2009, 00:44
1046

Al, да-да, есть ещё популярный вопрос: "Когда Россия станет 4емпионом мира по футболу?")))

Архимонде 23 июня 2009, 02:44
1825

У Эммы та самая волшебная сумочка, в которой помещаются КАРТИНЫ!!!)

Пользователь удален 24 июня 2009, 11:43 ! пожаловаться

Архимонде, к счастью, хотя бы это меня не волнует :)

Al 27 июня 2009, 23:49
1046

Al, а за кого ж ты болеешь!?

Архимонде 28 июня 2009, 18:59
1825

Архимонде, за сборные Англии, Франции и за Фулхем.

Al 29 июня 2009, 02:12
1046

Al, а как же Россия!?

Архимонде 29 июня 2009, 02:54
1825

Архимонде, Россия меня не интересует.

Al 30 июня 2009, 00:32
1046

Al, а куда делся патриотизм!?

Архимонде 02 июля 2009, 00:43
1825

Архимонде, я, как раз, патриот. Только исторической Родины :)

Al 06 июля 2009, 21:06
1046

То есть, ценишь не страну, а команду?

Архимонде 11 июля 2009, 13:49
1825

Архимонде, нет. Ценб страну не в котрой я живу, а из которой мои предки.

Al 11 июля 2009, 19:05
1046

Ооо, так в тебе Английские и Французские корни!? А 4то такое Фулхем?

Архимонде 12 июля 2009, 17:44
1825

Архимонде, да. А Фулхем - это район в Лондоне. И есть такая футбольная команда.

Al 12 июля 2009, 21:29
1046

Al, теперь понятно, по4ему ты такой полуджентльмен. Англия и Франция, но и Россия отпе4аток оставила.

Архимонде 14 июля 2009, 23:55
1825

Архимонде, ну почему же "полу"? Не сказал бы, что "полу". Честно говря, Россия ничего во мне не тоставила.

Al 15 июля 2009, 21:11
1046

Al, ты, коне4но, вежлив, но до английского джентльмена далеко)) Поэтому я и говорю, 4то тут Россия вмешалась

Архимонде 16 июля 2009, 07:45
1825

Архимонде, поверь мне, как специалисту в этой области. Ты ГЛУБОКО заблуждаешься!

Al 17 июля 2009, 13:41
1046

Al, в 4ём именно?

Архимонде 19 июля 2009, 20:06
1825

Без комментариев! Все просто шик!

~Emmochka~ 01 августа 2009, 15:40
765

Ваауу..хочу хочу хочу посмотреть)))

Аврил=) 07 августа 2009, 06:16
911

Calicusu
Как же?А свадьба Билла и Флер..все-таки какой никакой,а был праздник...)

Сплетни_ца 06 октября 2009, 15:31
4462

Я ее сумочку по-другому представляла...серую,с бусинками и прямоугольную...))

Сплетни_ца 06 октября 2009, 15:32
4462

Гермиона интересная такая...

Bekki 30 октября 2009, 08:51
11484

Это момент когда они после свадьбы сбегают, да?..

Bekki 30 октября 2009, 08:52
11484

здоровски!

LadyHelen 02 ноября 2009, 11:02
6777

Cупер!

Пользователь удален 11 ноября 2009, 21:43 ! пожаловаться

Такие забавные фотки)
Сразу видно, что Эмма играет хорошо)

London|London 08 декабря 2009, 21:24
1140

Эти фотки вроде после того, как они со свадьбы сбегают...да?

London|London 08 декабря 2009, 21:27
1140

зачем только 7часть на 2 фильма разбивать???лучше бы 1 часов 5показывали)

Пользователь удален 13 февраля 2010, 16:27 ! пожаловаться