Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На съемочную площадку «Гарри Поттер и Дары Смерти» Эмма Уотсон привела своего бой-френда

Сейчас на просторах Шотландии полным ходом идет работа над «Гарри Поттер и Дары Смерти». По фото понятно, что сейчас снимается сцена, где Гарри Поттер и Гермиона жили в палатке.

На съемочную площадку «Гарри Поттер и Дары Смерти» Эмма Уотсон привела своего бой-френда
На съемочной площадке присутствует еще один человек - бой-френд Эммы, которая каждую свободную минуту от съемок проводит с ним, целуясь и просто общаясь.

Дэниэл Редклифф
Эмма Уотсон с бой-френдом
Эмма Уотсон с бой-френдом
Эмма Уотсон с бой-френдом
Эмма Уотсон с бой-френдом
Эмма Уотсон с бой-френдом
Эмма Уотсон
Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
Дэниэл Редклифф и Эмма Уотсон
Дэниэл Редклифф
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон с бой-френдом
Комментариев: 239 Просмотров 14667 Опубликовано 21 апреля 17:11

комментарии

239 Написать новый

какой-то он старый...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:35 ! пожаловаться

как мило!!!!!!!!

Mandarinka 21 апреля 2009, 17:35
63

Мне кажется он староват для нее( и страшноват)

Alma 21 апреля 2009, 17:36
1133

Это не он старый, а она очень юная.

esmeraldabest 21 апреля 2009, 17:38
31199

Дэн чет потолстел...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:42 ! пожаловаться

Самые лучшие ,поскорей бы фильм вышел.

kisalulu 21 апреля 2009, 17:42
82

сам небось на съемки напросился ;)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:42 ! пожаловаться

Да-да-да!!!!! Я этого "бойфренда" увидела, подумала, ЧТО ЭТО ЗА 70-ЛЕТНИЙ СТАРИК РЯДОМ??? МОЖЕТ ОТЕЦ???? .........А потом долистала до конца - они целуются...... И вот я уже валяюсь на полу от шока.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:43 ! пожаловаться

Эмма сногшибательная девушка, а ее дружок что то не очень...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:44 ! пожаловаться

ЛЮДИ!!! А ОН ДЛЯ НЕЕ НЕ СТАРОВАТ????????

din4ik16 21 апреля 2009, 17:45
562

отец?)) целуется с ней страстно?))

Anny 21 апреля 2009, 17:50
5547

Как мило...)))))

aleksashka 21 апреля 2009, 17:52
2027

На 3 фотке с низу, он какой-то не сильно пропорциональный...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться


Не могу дождаться фильма...

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Люди, и этот дядя Стёпа её бойфрэнд?! Ему ж не меньше 25......

Francesco 21 апреля 2009, 17:54
5877

ой страшный и годиться ей в отцы!!!!а дэниал и правда поправился

Пользователь удален 21 апреля 2009, 17:54 ! пожаловаться

это её бойфренд??Кошмар...он старый же для неё!!

vladuna 21 апреля 2009, 17:58
9152

Высокий парень у неё,,,

MASTER TIGRESS 21 апреля 2009, 18:03
11595

И старый и страшный...."подстать королеве"Она мне уже перенравилась...а после того,что щас вижу аж тошнить стало

LADYBIRD№1 21 апреля 2009, 18:03
76

Согласна, староват он для нее. Но главное что им хорошо вместе

Интервент 21 апреля 2009, 18:04
9818

СТРАШНЕНЬКИЙ ОН КАКОЙ ТО НО КАК ГОВОРЯТ НА ВКУС И ЦВЕТ...

VASILIS'KA 21 апреля 2009, 18:06
767

Какой-то он не очень..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:07 ! пожаловаться

какой то он и правду странный,нескладный и он ей не подходит...могла бы и лучше себе найти,или любовь зла...

marySha 21 апреля 2009, 18:13
4193

дааа детки гарри уже ооочень взрослый

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:15 ! пожаловаться

а Ден или мне показалось или правда пополнел?

marySha 21 апреля 2009, 18:16
4193

Ну главное - это счастье и любовь, а не мнение других

katerushechka 21 апреля 2009, 18:17
2616

Че то он не очень и для нее староват

Bastin-da 21 апреля 2009, 18:18
5426

лысоват...

Vive 21 апреля 2009, 18:25
4474

не айс!

Calicusu 21 апреля 2009, 18:25
1088

Белла2121 21 апреля 2009, 18:25
944

Любви все возрасты покорны...... интересно, кто он))))) тоже актер.....

dary 21 апреля 2009, 18:27
2150

первая мысль про отца(с первых фото).
может он от холода такой стал?)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:27 ! пожаловаться

ээээ ему сколько лет?? О_О

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Эмма Эмма как ты можешь..он ведь страшный,старый и странный...(

knopa 21 апреля 2009, 18:31
24

на самом деле вблизи, ну когда лицо видно, понятно, что парень молодой. Просто у него прическа не очень...
Кадры с палаткой душу греют и ожидание скрашивают)

Lila92 21 апреля 2009, 18:33
79

Хочу поскорей фильм смотреть!!!!!Эмм хорошо выглядит!!!!

Nastyshk@ 21 апреля 2009, 18:34
13557

Так романтично)))))

Гаррипоттероманка 21 апреля 2009, 18:37
3109

этож парень по прозвищу,"крокодильи слёзы"

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Улыбнуло как они по кочкам прыгали))

Duchess 21 апреля 2009, 18:44
4522

не нравится он мне!

Розочка ))) 21 апреля 2009, 18:45
6205

Длинноногий мужик, с проплешинкой на голове, готовый изнасиловать девочку прямо на съемочной площадке...уже потерся об нее...

Злыдня 21 апреля 2009, 18:46
1330

sake 21 апреля 2009, 18:47
2154

Палатка такая стрмненькая снаружи..но внутри ...под действием волшебства....)))

Duchess 21 апреля 2009, 18:49
4522

парень староват

Айман Алдиярова 21 апреля 2009, 18:56
3387

WOULDEN KIRIYA.

Архимонде 21 апреля 2009, 18:56
1825

он не красивый!....

stas92 21 апреля 2009, 19:06
1097

А ДЯДЬКА РЯДОМ ЭТО ЧТО ОХРАННИК А ТАК ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕМОГЛА НАЙТИ СТАААААААААРЫЙ БОЛЬНО

ДЕМОН 21 апреля 2009, 19:08
176

Этот "бойфрэнд"... я подумала что это Мэтью Макконахи...

Инга 21 апреля 2009, 19:11
179

чёт бой-френд мне как то не очень...:(староват..

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:20 ! пожаловаться

старый и страшный или я совсем зрение сгубила

Uli 21 апреля 2009, 19:22
1394

ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, НО СМОТРЯТСЯ МИЛО

KARINA-KARINA 21 апреля 2009, 19:26
2788

простите, но по-моему бойфренд у нее так себе
хотя на вскус и цвет товарища нет

Пользователь удален 21 апреля 2009, 19:27 ! пожаловаться

Жуткий у нее бройфренд

elennochka 21 апреля 2009, 19:29
231

OMG я в шоке... Этому её "Бой-френду" сколько лет,лично выглядит на 70...

SAida Pattinson 21 апреля 2009, 19:30
1375

страшненький...

Sweety 21 апреля 2009, 19:32
865

Так и не поняла то ли фотки неудачные,то ли он пенсионер)))

Anna-Maria 21 апреля 2009, 19:33
21275

Эт ее парень??? я подумала что брат или отец!!

Кристина252525 21 апреля 2009, 19:40
5302

Что-то он не смахивает на ее бойфрэнда... Больно староват(((

GoldLioness 21 апреля 2009, 19:43
10161

оч рада за нее)))

Француженка 21 апреля 2009, 19:44
376

Чето он для нее староват, мне кажется...хотя, любви все возрасты покорны!

Candy_from_strangers 21 апреля 2009, 20:36
8949

прикольная палатка)
а парень Эммы мне не понравился!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 20:48 ! пожаловаться

страшненький у нее бойфренд..но если она с ним счастлива внешность не имеет значения!

Miss Jul 21 апреля 2009, 20:57
3440

парень очень взрослый для неё...но последняя фотка клевая

Хрис(Карамуля) 21 апреля 2009, 21:02
4350

он и вправду староват для нее

Джуди 21 апреля 2009, 21:09
1634

Ужас! это скорей ее старый, а не молодой человек!

Phoenix_T 21 апреля 2009, 21:09
363

думаю ее бойфренд не староват,а просто не фотогеничен),хотя странный и долговязый эт да))

Lara number one 21 апреля 2009, 21:12
425

Какой-то чахлый мальчик у неё =)))

Санчита 21 апреля 2009, 21:22
18871

Они с Дэном чисто визуально лучше смотрятся...)))А её бойфренд какой-то неуклюжий и лет этак на 10(если смотреть по фотке) старше её.В прочем,если они счастливы,это не имеет значения...

Я Гермиона 21 апреля 2009, 21:24
2201

какой-то никакой

Generosity 21 апреля 2009, 21:41
5783

Может плохое фото, но её бойфренд страшноват! Она такая миленькая, ей нужен другой!

-Леся- 21 апреля 2009, 21:45
4112

Хм...может он просто высокий?

Пользователь удален 21 апреля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Дэн не потолстел, просто он невысокий и плотный - вспомните, был худенький пацанчик, потом подкачался. Все нормуль, девчонки!

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:12 ! пожаловаться

А парень Эммс - типичный англичанин, худой, бледный и долговязый. Но чем-то смахивает на Мэттью МакКонахи=)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 22:15 ! пожаловаться

интересненько

сестра Анджелины Джоли 21 апреля 2009, 22:22
16667

Эээ...это старичок её парень???

Elle 21 апреля 2009, 22:35
1009

он страшный! англичане вообще все малопривликательные люди

Murrlika 21 апреля 2009, 22:44
182

как то они не очень смотряться, но если они счастливы, а по фото это видно, то возвраст не имеет значения

Руби 21 апреля 2009, 22:58
4130

Зрелая девушка выбирает мужчину под стать.

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:05 ! пожаловаться

А сколько ему лет на лбу не написано

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:07 ! пожаловаться

GODDESS, точно, я тоже сразу заметила, на Мэттью смахивает, однако думаю вряд ли он, но сходство есть определённо...Эмма как-то по-детски выглядит...не знаю, она мне-то нравится, очень милая, но по-моему парень для неё немного староват

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:22 ! пожаловаться

Чёйто он как то не очень...но если он ей нра то удачки им)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 23:40 ! пожаловаться

* ржу как лошадь* что то парень у нее длинноват....

Nadin 21 апреля 2009, 23:47
2195

Точно любовь зла, полюбишь и козла, ну ооч подходит!

Nadin 21 апреля 2009, 23:49
2195

да нормальный парень! просто очень высокий и не очень симпатичный! но ни сколько не лысый и не старый! что вы заладили - отец, отец - не 45 же ему! разве возраст и внешность это главное?! по-моему они мило смотрятся и отлично проводят время!

Софи 22 апреля 2009, 00:18
2007

рубашка её очень понравилась)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:19 ! пожаловаться

пейзажи красивые будут в фильме, уже видно
плюс, что не графика )

а на счет бойфренда.
нее. не тот, кто должен быть рядом с ней
слишком взрослый.
хотя может он просто хороший человек ))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 00:28 ! пожаловаться

о помню помню
это в книге...)
эхххххххххххххххххххххххххххххххх

мм...ну как хочешь так поступает
главное чтобы делу не мешало

Shinobe 22 апреля 2009, 00:39
1228

Ну и бред(((

Архимонде 22 апреля 2009, 01:18
1825

Какой то староватый...

Marius@ 22 апреля 2009, 06:23
1225

фу,он меня бесит

VanesskaEfron 22 апреля 2009, 07:35
42

а сколько лет бойфренду Эммы??что то он какой то стрёмненький.....((

Anastasi 22 апреля 2009, 10:02
2758

страшный и старый. ужас

Prisonn 22 апреля 2009, 10:37
4344

Странный парень у нее или фото не очень хорошие ...

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:14
4998

Целуются ... как мило )))
фильм так хочется

tanuwe4ka28 22 апреля 2009, 11:15
4998

а сколько лет бойфренду Эммы?


бой-френд Эммы финансист Джей Берримор,, 25-27 лет точно не помню)))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Эмма умная девушка, я думаю, если она его выбрала - значит на то были причины! =)

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:14 ! пожаловаться

Да.... такого я от неё не ожидала. Старый, страшный дятька. Куда ее родители смотрят?????

Пользователь удален 22 апреля 2009, 13:50 ! пожаловаться

любовь зла, полюбишь и ...

Lel'ka13 22 апреля 2009, 13:56
85

Ммммм..... нет слов(... не думала 4то Эмма выберит ТАКОГО!!!!!!

marisse 22 апреля 2009, 14:21
21

да это из далека парень кажется не ахти!!!но так он красавчеГ)))и ему около 21!!!
на фоне Эммы он кажется большим!

Gold_Guitar 22 апреля 2009, 14:42
141

Бойфренд не очень(

Пользователь удален 22 апреля 2009, 14:53 ! пожаловаться

Бойфренд жуткий!!! Лучше б она с Деном встречалась)))

eMKa 22 апреля 2009, 15:24
491

Ребя, я узнала, её парню 27 лет!!!!!!

Francesco 22 апреля 2009, 15:52
5877

страшный паренек((((

Dian'ko 22 апреля 2009, 17:38
591

интересная сцена будет

сестра Анджелины Джоли 22 апреля 2009, 18:08
16667

Бойфренд не очень, но и Эмма не красавица. Так что они друг друга стоят. С Дэном она смотрится хуже, потому что вот тут, как раз, огромное неравенство во внешности.
И, конечно, Дэн НЕ потолстел. И, GODDESS, Дэн вовсе не плотный. Наоборот, он очень тощенький. Хотя фигура отменная, плечи широкие. Просто на ЭТОЙ фотографии так кажется. И во многом дело ещё в толстом свитере, который на нём надет. В реале же ничего такого и близко нет.

Al 22 апреля 2009, 20:04
1046

Девчонки вы будете смеяться но ето Роман Обрамович, почитайте новости в нете)))))))))))))))

Evusja 22 апреля 2009, 20:24
33

хм...не одобряю(((но всё равно она красавица))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 21:46 ! пожаловаться

Уееее........Он уродец!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:15 ! пожаловаться

О боже, это её бойфренд....... он на цаплю или гуся похож!!!!

Bezlapa 22 апреля 2009, 23:02
2449

О, май год!!!!!!!!! ЧТО ЭТО?! нечто длинное и действительно для неё старое!!! кошмар! я, конечно, понимаю, на вкус и цвет...но всё таки...

Пользователь удален 23 апреля 2009, 09:49 ! пожаловаться

Он старше Эммы на 8 лет. Это вполне нормальная разница в возрасте. Так что ничего старого в нём нет.

Al 23 апреля 2009, 14:33
1046

он старый?? или меня глючит?...

Пользователь удален 23 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Хоть и страшный,но это её выбор

рыбка 23 апреля 2009, 17:49
52

А КАКЖЕ ДЕН???

рыбка 23 апреля 2009, 17:55
52

рыбка, при чём тут Дэн?!! Уж ему Эмма точно не подходит! Ему нужна девушка намного умнее и красивее.

Al 23 апреля 2009, 18:59
1046

Al, я только что схватил сковородку и чуть не бахнул по компьютеру.

Архимонде 23 апреля 2009, 19:56
1825

старый он какой-то... но ...

Пользователь удален 23 апреля 2009, 21:52 ! пожаловаться

Архимонде, ты смотри, осторожнее с компьютером. Комп - это святое!

Al 23 апреля 2009, 23:37
1046

Никогда мне не нравился этот Бэриморр! Страшный! И водить его на съёмки каждый день дурацкая затея!

Пользователь удален 24 апреля 2009, 13:34 ! пожаловаться

Al, конечно компьютер святое, на нём же Warcraft есть! Так что не зли...

Архимонде 24 апреля 2009, 20:59
1825

S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD, шёл бы ты отсюда далёкой дорогой... Рокер недоделанный.

Архимонде 24 апреля 2009, 21:06
1825

Архимонде, вот, правильно! Комп нужно беречь! А я не злю, я говорю то, что есть на самом деле. То, что совершенно объективно.

Al 24 апреля 2009, 22:16
1046

Вернее то что взято из одних лишь догадок.

Архимонде 25 апреля 2009, 08:17
1825

Архимонде, ну что ты! Тут никакие не догадки. Тут всё совершенно ясно видно и полностью объективно. Что касается ума - тут по интервью БОЛЕЕ чем очевидно, что Рэдклифф несравненно умнее Эммы. А что касается красоты - тут, как я уже говорил, всё определяется правильностью черт лица, то есть общепринятым каноном. У Рэдклифф черты лица совершенно правильные, а у Эммы - совсем неправильные. Соотвественно, он красив, а Эмма вообще некрасива.

Al 25 апреля 2009, 13:03
1046

Вот что значит настоящие чувства, не могут друг без друга )))) Милашки )))

Пользователь удален 25 апреля 2009, 13:06 ! пожаловаться

ммм....Мило))))))))))))))))))))=)))))))))))))))

ania 25 апреля 2009, 14:05
77

Друзья, любовь тем и хороша, что она не высчитывает, кто для кого подходит по общепринятым параметрам. Так что на любовь Эммы может рассчитывать каждый. Даже я.

Кваоар 25 апреля 2009, 16:32
7

всякое бывает.

Кваоар 25 апреля 2009, 16:33
7

Мда.....стремный паренек!Почему Эмма не могла себе найти кого нибудь получше?!

darina4ess 26 апреля 2009, 13:19
4844

Это очень мило, старый он или молодой это уже не наше дело. Она счастлива и это самое важное!

Пользователь удален 26 апреля 2009, 13:28 ! пожаловаться

Что за старик
У нее что со вкусом плохо

Падшая 26 апреля 2009, 18:56
324

Al, тебе то понятно, а для многих это понятие развёрнуто градусов эдак на 180. А черты лица, дак не Дэн, не Эмма скорее всего на такую чушь внимания не обращают.

Архимонде 26 апреля 2009, 19:11
1825

stalker, Архидемон и Архимонде совершенно разные существа. Ты бы ещё сказал Архимондрид. У тебя слишком гениальные рассуждения и слишком продвинутая лексика для этого форума. Для таких одарённых гениев существуют специальные заведения, так называемые палаты. Возможно №6 заслуживает серьёзного внимания. Попробуй, думаю тебе подойдёт.

Архимонде 26 апреля 2009, 19:28
1825

Позволь, но я ничего не менял. Возможно галлюцинации вызваны слишком малым количеством физической и биологической материи, содержащейся в пределах твоей головы.

Архимонде 26 апреля 2009, 23:16
1825

Архимонде, эти понятия, о которых я говорю, не могут быть повёрнуты на 180 градусов. Это понятия обьективные. Просто многие путают понятия красота и привлекательность. И, конечно, ни Дэн, ни Эмма, скорее всего, не обращают внимания на красоту при выборе тех, с кем они встречаются. Да при этом даже привлекательность не важна. Тут гораздо важнее внутреннее содержание. Но вот когда со стороны смотришь на какую-то пару, то неприятно отсутствие гармонии.

Al 27 апреля 2009, 00:15
1046

Al, я имел ввиду ум. Никто точно не подтвердит превосходство Дэна над Эммой.

Архимонде 27 апреля 2009, 20:00
1825

фу....

Sofina 27 апреля 2009, 21:14
1612

Архимонде, конечно, измерителя ума не существует. Но всё же всегда видно, какой человек умнее, какой глупее. И в Данном случе огромнейшее превосходство Дэна совершенно очевидно. Это подтвердит любой умный человек.

Al 27 апреля 2009, 21:52
1046

Брррр...ну и вкус у эммы, Хотя... на вкус и цвет... че т как-то они не смотряться вместе

Пользователь удален 27 апреля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Al, от чего же не существует? IQ конечно тест не идеальный, но часто ум определяет правильно. Пусть проведут этот тест, почему бы и нет? Я пойду в букмекерскую и поставлю на Эмму.

Архимонде 28 апреля 2009, 00:14
1825

Архимонде, не надо ставить на Эмму. Поверь, проиграешь. Но что касается IQ - вот тут ты ошибаешься. Это не просто не идеальный тест. Это посто чушь собачья. Это я тебе на опыте скажу. Очень много умнейших людей по этому тесту чуть ли не ноль набрали бы. Он рассчитан на очень попределённую область. И лалкео не на самую главную для ума.
А насчёт Дэна и Эммы - можешь ни секунды не сомневаться. Там даже сравнить нельзя их интелллект. Просто небо и земля.

Al 28 апреля 2009, 19:27
1046

Al, по любому поставлю на Эмму, потому что всегда буду за неё. Было бы интересно чтоб они сыграли в каком-нибудь "самом умном". Но и победа там ещё не показатель.

Архимонде 28 апреля 2009, 21:50
1825

Архимонде, ещё одно очень разумное замечание! Конечно, победа в "Самом умном" - это НЕ показаетль! Зато инервью - это показатель! И ещё КАКОЙ!!! И вот из этих самых интервью видно, и видно СОВЕРШЕННО отчётливо, так, что не остаётся ни малейших сомнений, что у Дэна интеллект такой, что он просто поражает! Я людей с таким интеллектом в своей жизни встречал очень немного, хотя, как я уже говорил, круг моего общения предполагает очень высокий уровень интеллекта. А вот у Эммы, увы, он в лучшем случае на очень-очень средненьком уровне. Я понимаю, тебе Эмма нравится. Но если тебе кто-то даже очень нравится, нужно его любить таким, какой он есть. смотреть на него реально и никогда не быть слепо на его стороне. В том смысле, что не надо, например, утвержадть, что он очень умный или очень красивый, если это не так. Да вот тебе пример. Меня очень восхищает Рэдклифф почти по всем параметрам. И как самый лучший актёр, какого я видел в своей жизни, и как неверотяно умный, красивый и хороший человек. Но я реально смотрю на вещи, и при всех еговыдающихся качествах я не утверждаю, что его можно уважать после того, как оно опозорился.

Al 29 апреля 2009, 02:10
1046

Al, да, надо стараться трезво смотреть на вещи, хоть в этих случаях это часто даётся не легко. Но я объективно совершенно ничего глупого в интервью Эммы не видел. А "ещё одно умное замечание", разве много ты от меня подобного слышал?

Архимонде 29 апреля 2009, 21:50
1825

Архимонде, ну чем больше мы общаемся, тем больше я от тебя умных замечаний слышу. И уже услышал их немало :)
Да, я тебя очень хорошо понимаю! Порой бывает невероятно трудно трезво смотреть на вещи. Особенно когда речь идёт о тех, кто тебе нравится. Но я думаю, что это необходимо.
Что касается Эммы - я и не утверждаю, что она говорила много глупостей. И я не говорю, что она очень глупа. Вовсе нет! Да, было пару раз, когда она сморозила большую глупость. Но, во-первых, это было далеко не часто, а, во-вторых, ведь это вовсе не гооврит о том. что она совсем глупа. Даже самые умные люди порой говорят глупости. Но дело в том, что и особого ума она тоже в интервью не проявляет. Она обычно не гвоорит ничего глупого, но и ничего особо умного она тоже не изрекает. То есть очевидно, что в этом отношении она находится на очень среднем уровне. А вот Рэдклифф - это уже совсем другое дело. Он не просто ОЧЕНЬ умён. Он настолько умён, что это просто поражает. Я уже говорил, что, хотя в моём окружении очень много невероятно умных людей, таких умных, как Рэдклифф - ОЧЕНЬ мало. Наверно, один-два человека, не больше. Поэтому я и говорю, что хотя Эмма не дура, но с Дэном её сравнивать просто нельзя. Это вообще несравнимые вещи.

Al 30 апреля 2009, 00:47
1046

А чё,главное ей самой нравился.Чего в этом плохого,что Дэн поправился немного???И фильм обещает быть суперски классным!!!!!!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 15:41 ! пожаловаться

Bliznyaska, Дэн НЕ поправился НИСКОЛЬКО!!! И плохо, что люди этого не могут понять, когда русским языком это пишут!

Al 30 апреля 2009, 15:50
1046

Дааа... Не слишком ли он староват для нее?!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 21:27 ! пожаловаться

Al, а что такого умного Дэн говорил?

Архимонде 30 апреля 2009, 21:34
1825

stalker, конечно он слушает метал! Но видимо слушает мало, иначе мог бы таким умным как ты стать.

Архимонде 30 апреля 2009, 21:36
1825

Архимонде, он очень много чего умного говорил. Но так вот с ходу процитировать очень сложно. Потому что с умом - это вообще сложно. Ты просто понимаешь, что человек очень умён, но логчески, используя какие-то конкреиные факты, это доказать почти никогда нельзя. И очень важно ещё не что человек говорит, а КАК. Вот я почему такого низкого мнения об Эмме - особенно потому, что мне ужасно не нравится, КАК она говорит. Вечно очень неприятно ломается, кривляется, хихикает. И это производит впечатление полной дурочки. Хотя по содержанию, ка я уже сказал, откровенные глупсоти она высказывает достаточно редко.

Al 01 мая 2009, 00:29
1046

А Где можно посмотреть видео с её интервью?

Архимонде 02 мая 2009, 00:20
1825

Архимонде, а ты что, ни разу не видел её интервью?! Да их полно в инете! Ну у меня ссылок не осталось, я сразу их скачиваю на жёсткий диск, а ссылки, естественно, не запоминаю. Потом они есть в допах на лицензионных двухдисковых или блюреевских изданиях фильмво ГП.

Al 02 мая 2009, 15:36
1046

А не слишком ли он взрослый для нее??????????

Lady Maria 02 мая 2009, 23:01
163

Ну, диски это я пас, а в инете надо будет найти...

Архимонде 03 мая 2009, 17:00
1825

Архимонде, а на чём же ты ГП смотришь?

Al 03 мая 2009, 17:11
1046

какой-то он стремный...но все равно рада за Эмму=))

Mar Blood Death 03 мая 2009, 17:34
14047

Al, по телевизору. Как думаешь, когда последняя часть на тв появится?

Архимонде 03 мая 2009, 19:59
1825

Архимонде?!! Ну, ты даёшь! Так ты, значит, вообще фильмов не видел? Потому что тот дублированный кошмар, который у нас демонстрируют, полноценным фильмом назвать нельзя. Ну а последняя часть на ТВ появится ещё очень нескоро. На ТВ ещё даже пятая часть не появилась. Так что последняя на ТВ выйдет году в 2015, не раньше, а, может, даже и позже.

Al 03 мая 2009, 23:53
1046

Al, если я буду смотреть без дубляжа, то пойму в лучшем случае 10% из того что они говорят.

Архимонде 04 мая 2009, 21:22
1825

Архимонде, знаешь, лучше понять 5%, чем слушать это УЖАСНЫЙ дубляж, который так невероятно поганит актёрскую игру! Лучше уж смотреть даже закадровый пиратский перевод. Даже самый плохой. Только не дубляж! А лучше всего сначала несколько раз посмотерть оригинальную версию с русскими субтитрами. На лицензионках это есть. А потрм уже и в оригинале сможешь без напряга смотреть.

Al 05 мая 2009, 00:46
1046

Перегрев(((

Архимонде 05 мая 2009, 13:21
1825

Архимонде, почему?

Al 05 мая 2009, 21:28
1046

Al, а ты когда не был разбирающимся в тонкостях актёрского искусства и т. д. ты смотрел фильмы так как только что сказал?

Архимонде 05 мая 2009, 22:34
1825

Архимонде, я очень рано стал разбираться в тонкостях актёрского искусства. Поэтому очень рано стал предпочитать смотреть фильмы именно так. Конечно, когда они того стоили. Потому что есть чисто развлекательные фильмы, для которых это не важно. Да и актёрская игра не всегда такова, чтобы терять от дубляжа.

Al 05 мая 2009, 23:52
1046

Даа, дубляж совсем так и не всегда портит! Если ты видел фильм "Дрейк и Джош", то там такие классные дублёры, так чётко меняли интонацию в нужный момент, я когда смотрел этот фильм я выпадал от смеха! Это на мой взгляд одна из самых смешных комедий! И заслуга дублёров тут не мала!

Архимонде 06 мая 2009, 01:13
1825

мои первые впечатления о фотках:
Е*ать меня за ногу! я думала что это режисёр, девочке точно нехватает отцовского внимания.........

Пользователь удален 06 мая 2009, 12:42 ! пожаловаться

Архимонде, да, бывает очень удачный дубляж. Вот в 60-70 годы он вообще чаще всего бывал очень хорошим. А сейчас хороший дубляж - большая редкость. И, к тому же, есть такие актёры. которых ни за что нельзя дублировать.

Al 06 мая 2009, 18:51
1046

Но если не слышать оригинала дубляж ужасный может показаться нормальным...

Архимонде 06 мая 2009, 20:37
1825

Архимонде, во-первых, всё равно это преступление - портить впечатление от актёра. Во-вторых, часто даже не слыша оригигала бывает очевидно, что дубляж ужасен. Помню, когда мы пришли на второго ГП в кино - мы чуть со стульев не попадали, услышав "дубляж". Было такое впечатление, что Флаффи кое-что Гарри и Рону откусил. Когда 12-летние парни разговаривали голосами пятилеток.

Al 06 мая 2009, 23:29
1046

Большинству актёрская игра по барабану, просто фильм интересно посмотреть. А таким мастерство дублёров не особо важно. За исключением таких редких случаев конечно.

Архимонде 07 мая 2009, 00:01
1825

А кто такой Флаффи?, я уже забыл.

Архимонде 07 мая 2009, 00:02
1825

Архимонде, нет, знаешь, всё же, как раз, для большинства зрителей актёрская игра имеет очень большое значение. А Флаффи - это трёхголовый пёс, который охранял философский камень.

Al 07 мая 2009, 00:29
1046

Но большинство не вникает в тонкости актёрской игры.
А разве его не Пушок звали?

Архимонде 07 мая 2009, 01:12
1825

Архимонде, что касается массового зрителя - возможно, большинство специально не вникает в тонкости актёрской игры и не разбирает её, как специалисты, по косточкам. Но тут ведь как получается - если актёр играет хорошо, то ничто не раздражает, а вот если плохо - то это почти всем заметно, это раздражает, и большинство обращает на это внимание.
Нет, его звали Флаффи. Английскую собаку не могут звать Пушок. А Пушок - это идиотский безграмотный Росмэновский перевод, за который убивать надо.

Al 07 мая 2009, 02:36
1046

Может Флаффи это по английски Пушок?

Архимонде 07 мая 2009, 20:08
1825

Архимонде, ну конечно. Но переводить НЕЛЬЗЯ! Нужно транскрибировать.

Al 08 мая 2009, 00:11
1046

Согласен. Особенно запомнилось Фродо Торбинс. А транскрибировать это как? По моему достаточно просто Флаффи так и оставить. Равно как и в остальных случаях.

Архимонде 08 мая 2009, 01:24
1825

Архимонде, вот именно!!! За таких Торбинсов убивать надо! Ты совершенно прав :) Я же тебе говорю, что ты умный :)

Al 08 мая 2009, 13:25
1046

такой малявой наравне с ним кажется...

Пользователь удален 08 мая 2009, 21:26 ! пожаловаться

Al, спасибо, но это чтоб понять особого ума не надо))) Вот если б открыл новую планету или опровергнул Е=МС2...

Архимонде 09 мая 2009, 13:08
1825

stalker, ты по морде канделябрами никогда не получал?

Архимонде 09 мая 2009, 13:12
1825

Архимонде, ну нет! Для этого не меньше ума надо! Но вот зачём ты обращаешь внимание на S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD?! Это же откровенная клиника! Ты лучше просто игнорируй!

Al 09 мая 2009, 14:46
1046

Стремный у нее парень)

vampire star 09 мая 2009, 15:20
1078

Al, ты шутишь???!!! На счёт метального Цицерона, я не всегда отвечаю на эти посты, просто когда есть настроение)))

Архимонде 09 мая 2009, 17:14
1825

Бедный парень!!)))Все напали.По моему симпотичный.И вовсе не староват!!!!Главное чтобы Эмма счастливой была.Я в обморок упала когда прочитала спор,что Эмма глупей Дэна.Люди о чем вы спорите?И какое право имеете судить?Тем более по интервью.И скажу чесно у Дена не совсем правильные черты в отличие от Эммы.А на счет умственных способностей,то они оба по-моему не глупые.Просто чушь!!!И прежде чем что-то ляпать надо сначала узнать человека.(мОИ вОлоСЫ дО сИх ПоР ДыБоМ сТоят!!!))) Парень хороший,но Ден с Эммой лучше

Пользователь удален 09 мая 2009, 18:12 ! пожаловаться

AL,читаю твои комментарии и блевать хочется.Кто это там самый умный,с поразительным уровнем интеллекта,Редклифф что ли?и ещё,как можно судить об умственных способностях на основании интервью (которые часто бывают тупо заранее подготовлены).Если говорить о манере речи,то у Эммы Уотсон она как раз много лучше ,чем Дэна,который говорит невероятно быстро,временами сбиваясь,превращая свою речь в кашу,советую пересмотреть интервью на диске ГП и КО.И вообще,блядь,кто бы говорил о предвзятости в оценке кумиров,ты настолько боготворишь Рэдклиффа,не обладающего выдающимися актёрскими способностями,что готов придумать самые нелепые оправдания,типа:не смотрите equus в записи-это всё равно не передаст вам всего таланта "великолепного" Рэдклиффа,но хочется отметить,что талант,если он присутствует виден издалека,насчёт "дурацкого" дубляжа,который,якобы,не передаёт всей сути,ещё одно нелепое оправдание,т.к. лицензионный дубляж всегда на уровне и в нём соблюдены все тонкости интонации,к тому же,актёрская игра-это не только сказанные слова,но и эмоции.

durAL 09 мая 2009, 21:29
5

Архимонде, насчёт ментального момента - нисколько не шучу. А что касается ответов - теперь понял! Это ты типа поприкалываться! Ну, тогда конечно!

KaRmA, если я что-то говорю, то я это знаю. В отличие от Вас. Интеллектулаьный уровень человека достаточно легко определяется по интервью. Так что с этим всё ясно. И то, что Дэн намного превосходит в этом плане Эмму - это очевидно. И если ВАМ это не очевидно. то это может быть только в том случае, если Ваш собственный интеллектуальный уровень не даёт Ваи иакой возможности.Что касается заявления о том, что " у Дена не совсем правильные черты в отличие от Эммы" - это означает, что Вы В ПРИНЦИПЕ не понимаете, что такое вообще правильные черты лица. Так что невероятную чушь, простите, но говорите именно Вы. Прежде чем рассуждать на какие-то темы. пожавлуйста, разберитесь в вопросе. Правда. вынужден уточнить ещё один маленький момент. Насчёт Эммы - это очевидно, что у неё черты лица ОЧЕНЬ неправильные. Что касается Дэна - тут могу сделать скидку на то, что Вас могли ввести в заблуждение некоторые его фотографии. Потому что на фото черты лица практически всегда искажаются. В таком случае могу Вас заверить - Вы зря поверили этим искажениям.
Так что парень нормальный, а Дэн с Эммой - это безобразно.

durAL, если от чего-либо и хочется блевать, то это от той чуши, которую Вы тут понаписали. Никакой предвзятости к Рэдклиффу у меня нет. Да, он мне очень нравтся. но я всегда могу РЕАЛЬНо оценить достоинства любого человека. И не я превозношу Рэдклиффа потому, что он мне нравится, а он мне нравится потому, что обладает всеми этими достоинтсвами, о которых я говорю. Что касается ваших гдлупостей, которые Вы тут наговорили. Да, интервью ИНОГДА могут быть приготовлены зараее. Но ДАЛЕКО не всегда. И если бы Вы имели достаточно возможностей пообщаться вживую со знаменитостями и почитать как следует их интервью, то заметили бы, что интеллект очень даже по этим самым интервью виден. Кроме того, для особо непонятливых, об уме Рэдклифа постоянно очень хорошо отзываются все, кто его знает. Что касается быстроты речи - то она, как раз, никакого отношения к интеллекту не имеет. То, что Рэдклифф говорит быстро и, бывает, жуёт слова, свидетельсвует только о его волнении, а никак не об интеллекте. Эмма в этом плане намного спокойнее. Но даже спокойствие ей, увы, не помогает.
А уж что касается той невероятной чуши, которую Вы здесь ляпнули - о том. что "Рэдклиффа,не обладает выдающимися актёрскими способностями" - ежели Вы сами в этом ни черта не понимаете, не позорьтесь, а почитайте отзывы о его игре тех, кто в этом деле понимает. В них для таких невежд, как Вы, сказано о том, что он облаждает очень даже выдающимися актёрскими способностями. Человек, не обладающий такими способностями не сможет заставить каждый вечер стоя аплодировать тысячу зрителей в Уэст Энде и на Бродвее. Пожтому прежде яем сказать глупость. подумайте хотя бы немного.
Что касается записи - это любому понятно, что живое исполнение всегда лучше записи. Но и запись в музее театрального искусства в Лондоне. сделанная, кстати, специально, чтобы последующие поколения актёров могли учиться играть у Рэдклиффа, во многом может передать его талант. В отличие от тех кусочков, которые были выложены в инете. Вот они вообще ничего передать не в осстоянии.
Ну а уж насчёт дубляжа - Вы опять очередной бред выдали! Всем известно, что современный дубляж обычно бывает просто отвратительным. Достаточно посмотерть фильм в оригинале и этот чудовищный дубляж, чтобы человек, у котрого есть хотя бы зачатки мозгов, мог сразу определить, что интонации в дубляже не имеют нчиего общего с оригинальными.
Так что думайте хотя бы немого, прежде, чем высказыватиься!

Al 10 мая 2009, 14:57
1046

Al,я вас не оскорблял,так что и вы воздержитесь от таких низких выражений,как "для таких невежд как вы"!

durAL 10 мая 2009, 17:01
5

Во-первых Вам никто не давал права оскорблять меня и усомняться в моем интеллекте.Также Вам никто не давал права оскорблять Эмму.По чему Вы решили,что все должны считать так как Вы?Это не так.Вы так защищаете Дена и Вам так не нравится когда на него ,что то говорят.Так почему Вы сами оскорбляете Эмму и тем самым оскорбляете чусвства других людей?Я могу найти 100.000.000 человек которые заступятся за Эмму.Кстати я не говорю что Ден глуп или,что-то в этом роде.Так как я уважаю его поклонников и его и даже если мне,что то не нравится это сугубо мое мнение.А Вы кроме своего мнения никого не уважаете.На счет внешности Эммы.Вы Бог,чтобы решать красивые у нее черты лица или нет?Думаю,что нет.У каждого понимания красоты разное.Если Вам не нравится ее внешнось,то это еще не значит,что она не нравится всему миру.Например я по внешности очень на нее похожа.Это значит,что у меня неправильные черты лица?Отнюдь.И многим надо у Эммы поучится."Хотите остаться при своем мнении, держите его при себе"-Вам бы не помешало соблюдать это правило.

Пользователь удален 10 мая 2009, 18:43 ! пожаловаться

durAL, простите. но я никогжа не оскорюляю людей без причины. Если Вам показалось, что вы меня не оскорбили, то вы глубокуо заблужаетесь. Выражения "AL,читаю твои комментарии и блевать хочется" и "И вообще,блядь,кто бы говорил о предвзятости в оценке кумиров,ты настолько боготворишь Рэдклиффа,не обладающего выдающимися актёрскими способностями,что готов придумать самые нелепые оправдания," во-первых, нисколько не менее оскорбительны, чем ""для таких невежд как вы"!", а, во-вторых, совершенно необсмнованны, опять же в отличие от моих слов.

KaRmA, могу повторить Вам то же самое. что сказал только что. Я никогда и никого не оскорбляю без причины. Что же касается Вашего интеллекта - право усомниться в нём дали мне Вы, тем, что Вы тут написали. Возможно, что я в Вас ошибся. Первое впечатление бывает неверным. Вы можете просто заблуждаться. В таком случае, если я увижу, что был неправ, с радостью изменю о Вас своё мнение и сразу же извинюсь.
Эмму я также не оскорбляю. Я просто говорю то, что есть на самом деле.
А вот насчёт того, что я не уважаю никого, кроме своего мнение - это неправда. Разумеется, у каждого человека может быть своё мнение по многим вопросам. Но помимо личного мнения есть ещё и объпективная истина. Например, 2+2=4. И как по-Ващеиу будет выглядеть человек, имеющий своё субъективное мнение, что 2+2=5? Точно так же и насчёт красоты. Понятие красоты, отнюдь, не у каждого своё. Правильные черты лица называются так именно потому, что они подчиняются определённым, совершенно объективным правилам. И для того, чтобы решить. правильные черты лица у Эммы или нет, не надо быть Богом. Для этого существует канон. И вот по этому самому канону у неё черты лица НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Что, разумеется, совершенно не исключает того, что она может нравиться. Потому что для того, чтобы человек нравился, он вовсе не должен быть красивым. Тут гораздо важнее привлекательность. А вот ЭТО уже понятие субъективное.
Что касается Вас - я не знаю, насколько у Вас правильные черты лица. И очень даже может быть, что при всём Вашем сходстве с Эммой, у вас, как раз, черты лица правильные. Но даже если это не так, это вовсе не означает, что вы непривлекательны. А поклонникам Эммы не нужно обижаться, если о неё говорят то что есть на самом деле. И не нужно приписывать ей достоинства, которых у неё нет. Своих кумиров нужно любить такими, какие они есть. Вот, например, мне очень нравится Кирстен Данст. Но я прекрасно вижу, что у неё черты лица неправильные. Что ей ничуть не мешает быть неверотяно привлекатлеьной и очаровательной.
Если Вы хотите, я могу Вам рассказатб. что именно неправильно в чертах лица Эммы. И, кстати, Вы тут в прошлом посте сказали. что у Дэна не вполне правильные черты лица. И в чём же, позвольте Вас спросить, эта неправильность выражается? Могу также объяснить, почему это не так.

Al 11 мая 2009, 01:17
1046

Al,очень хочется узнать,какие черты в Эмме неправильны?
и ещё под неправильностью ты имеешь виду неправильную пропорциональность,несимметричность?!

durAL 11 мая 2009, 03:42
5

"Не оскорбляю без причины" странно...Умный и интеллегентный человек никогда не будет оскорблять даже если на то есть причины.Ну да ладно это уже другой разговор... Скажу чесно я тоже уже много раз усомнилась,только не в вашем интеллекте,а в вашей культуре и интеллегентности.По-моему канону Ден не идеал совершенно!Высокий лоб,тонкие губы и даже нездоровый цвет лица!Мне всегда нравилась пара Ден и Эмма,но когда я маме показала фотографии первое,что она сказала"Она лучше его".А мама прожила уже долгую жизнь и я надеюсь,что хотя бы капля вашего достоинства не позволит Вас усомняться в интеллекте моей мамы.Хотя по-моему его у Вас нет.Я бы про Дена сказала,что он очень симпатичный,но не красавец.И поэтому попрошу Вас держать свое мнение при себе.И держите свое мнение при себе,а то с Вами становится право скучно...

Пользователь удален 11 мая 2009, 11:45 ! пожаловаться

durAL, с удовольствеим отвечу :) Под неправильностью имеется в виду несоответствие общепринятому канону. Его проходят в любом художетсвенном вузе. И даже просто на уроках рисования. К сожалению, я не видел Эмму в жизни, а для того, чтобы судить по фотографиям, нужно проделать очень большую работу, изучив и измерив очень много снимков. Потому что на фото частот бывают искажения. Поэтому абсолютно точно сказать не могу. Но совершенно точно то, что у Эммы неправильные пропорции лица. Лицо должно делиться на 3 равные части. У Эммы же верхняя самая большая, средняя - меньше, а нижняя ещё меньше. У неё маленькое расстояние между глазами. Это расстояние должно быть равно размеру глаза, а у неё меньше. И глаза не очень большие и не очень красивой формы. Разрез слишком узкий. Неправильной формы нос. Нос должен быть тонким и прямым. Уши слишком оттопыренные. Возможно, у неё не очень правильный овал лица. Но это это я сказать не могу, потому что на фотографиях именно этот момент чаще всего искажается, так что пока не увижу её в жизни, ничего сказать точно не могу. Фигура - не той формы, которая нужна для женщины - не "песочные часы". Слишком широкие плечи.
НО! Хочу подчеркеунть ещё раз. Все эти объективные недостатки внешности НИЧУТЬ НЕ МЕШАЮТ тому, что человек может нравиться. При оценке внешности всегда обращают больше внимания не на красоту, а на привлекательность. А это уже суюъективный фактор. Просто, к сожалению, чаще всего люди неправильно выражаются, называя привлекательность красотой.

KaRmA, ""Не оскорбляю без причины" странно...Умный и интеллегентный человек никогда не будет оскорблять даже если на то есть причины." - это смонительный тезис. Потому что если оскорбление заслужено, то вполне можно оскорбить. Но, что самое интересно, если я Вас оскорбил по причне, то ВЫ САМИ это сделали ПЕРВАЯ и БЕЗ причины. Так что Вам странно было такое говорить.

Простите, но ВАШЕГО канона просто не существует. Канон - он общий для всех. И по этому ОБЩЕПРИНЯТОМУ канону лоб у Дэна вовсе не высокий. Он, как раз, точно укладывается в рамки этого канона. Лоб должен составлять ровно одну треть лица, что и есть у Дэна. Кстати, в отличие от Эммы, у котрой лоб, как раз, высокий. Губы - ВАМ могут не нравиться тонкие. Но по канону губы, как раз, должны быть тонкими. А цвет лица - это уже тоже дело вкуса. Именно поэтому Дэн именно КРАСАВЕЦ, с общепринятой точки зрения. Другое дело, что ВАМ лично он может нраивться или нет. Что касается Вапшей мамы - в ЕЁ интеллекте я не сомневаюсь, поскольку, вотличие от Вас, она не сказала ничего глупого. Она же не сказала. что Дэн не красавец, и не сказала. что Эмма КРАСИВЕЕ Дэна! Она сказала, что ЕЙ больше нравится Эмма. И вполне может быть, что чисто субъективно менее красивый человек может нравиться намного больше, чем красивый. Поэтому Ваша мама просто выразила своё мнение, что не даёт никаких причин усомниться в её интеллекте. Вы же, в отличе от неё, сказали явную глупость, противоречащую объективной истине, заявиви, что Дэн симпатичный, но не красавец. Причём, сделали это даже после того, как Вам объяснили, что красота - понятие объективное, и что Дэн под это понятие подходит целиком и полностью, что уже явно свидетельсвует об отсутствии этого самого интеллекта. Ну а что касается интеллигентности - тут уж Вы меня вообще насмешили! Вы сами себе противоерчите! Сами заявляете, ещё раз процитирую, что "Умный и интеллегентный человек никогда не будет оскорблять даже если на то есть причины" - и сами меня оскорбляете. Следовательно, из ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ СЛОВ порлучается, что у Вас отсутвует и ум, и интеллигентность!

Al 11 мая 2009, 13:12
1046

ну это ясно,хотя,с другой стороны,непонятно,с чего это мы должны принимать за эталон пропорции да Винчи!!

durAL 11 мая 2009, 13:41
5

Меня окружают очень умные и интеллегентные люди.Так вот когда их оскорбляют всякие невежи они умно уходят.А оскорбляют только те люди в сердцах которых одна ненависть и не капли любви.Во-вторых я несколько неправильно выразила слова моей мамы.Она сказала"Они неподходят друг-другу,она намного красивее его" .Меня возмущает Ваша невоспитаность.У меня возникает чуство,что люди больше 15 минут не могут находиться с вами в одной комнате Вы начинаете им навязывать свою глупость.Потом Ден нисколько не красив.Он обаятелен,привлекателен и талантлив.Мне его жаль,что у него такие поклонники.И поверте мне если бы Вы в его присутсвии сказали,что нибудь негативное о Эмме,он бы Вас по головке не погладил.Не ужели до Вас не доходит то,что Вы не пуп земли?Странно...У Вас нет чуства прекрасного или хоть малейшого мужского достоинства.Жаль.У меня такое чувство,что я общаюсь с наглой,стервозной девицей.Самое главное у Вас нет уважния к женщинам.Но к счастью Вы мне никто!Я рада этому.Не пытайтесь,что-то еще такое же глупое написать.В моих глазах Вы стали и останетесь невежой.И запомните один раз и до смерти,что называться мужчиной это еще не значит быть им.

Пользователь удален 11 мая 2009, 14:33 ! пожаловаться

durAL, потому что именно эти пропорции до сих пор считаются эталоном красоты. Но ведь речь идёт именно о КРАСОТЕ. И это не значит, что НРАВИТЬСЯ нам должны люди, отвечающие этим канонам. Просто для обозначения этого понятия существуют другие слова в русском языке. Например, привлекательность. И, как я уже говорил, при оценке внешности привлекательность играет гораздо бОльшую роль, чем красота.

KaRmA, в отличе от Вас, я ещё ничего глупого не написал. И я вовсе не считаю себя пупом земли. Это, скорее, Вы так считате. Например, я определяю красоту по общепринятым канонам. Вы же - по своему личному вкусу. И кто же из нас считает себя пупом земли? К сожалению, раз Вы неправильно выразили слова Вашей мамы, вынужден признать, что в таком виде они звучат уже неадекватно. И это говорит о том, что она минимум - неправильно выразила свою мысль. И я, увы, очень сомневаюсь насчёт того, что Вас окружают очень умные и интеллигентные люди. Потому что умным людям бывает трудно общаться с такими людьми, как Вы. Потому что человек, у котрого есть хотя бы капля ума, не может, после того, как ему объяснили, что такое красота, сказать такую чушь, как вы, а именно, что "Ден нисколько не красив." Для особо одарённых повторяю ещё раз. Красивым считается тот человек, у которого параметры внешности соответсвтуют канону. У Дэна все параметры соответствуют ему до миллиметра. Поэтому он КРАСИВ. И только совершенно неадекватный человек может не понимать таких элементарных вещей и тупо продолжать твердить откровенную чушь. Это не оскорбление. Это - констатация очевидного факта.
Что касается общества, то меня, на самом деле, окружают очень умные и интеллигентные люди. Их ум подтвержжается, например, научными степенями. И все они находят моё общество приятным, а мои суждения здравыми и очень разумными.
И последнее. "У меня такое чувство,что я общаюсь с наглой,стервозной девицей.Самое главное у Вас нет уважния к женщинам." Должен сказать Вам, что это Ваше суждение столь же абсурдно, как и то, что Дэн некрасив. Но, видимо, разумных суждений от Вас ожидать не приходится. И я очень уважаю женщин. В том случае, когда они заслуживают уважения. Кстати, не надо говорить за Дэна. Вы с ним не общадись. И, опять же, в отличие от меня.
Если хотите, можете и дальше смешить умных людей своими неадекватными суждениями.
И если Вы, наконец, уйдёте, и не будете больше повтоярть откровенные глупости. это будет первая умная вещь, которую Вы сделаете.

Al 11 мая 2009, 19:23
1046

Блин, ужас какой! Я думала этому дядьке лет 45 то и больше! Даже не верится, это и вправду бофренд? Поцелуй особенно убил!

Пользователь удален 11 мая 2009, 21:34 ! пожаловаться

Знаете я считаю ниже своего достоинства спорить с такими людьми как Вы.Эти каноны полнейшая чушь.Люди не выбирают свою вторую половину по этим канонам.У каждого человека свое понимание красоты.Знаете мое воспитание не позволяет мне сказать Вам то что я хочу.Эмма очень красива повторяю для особо одаренных.А если Вы вспомните,что такое мужское достоинство я буду счастливым человеком.А вот уходить я не буду даже под угрозой жизни.Я буду стоять за Эмму горой до конца.И я Вас попрошу оставтье внешность Эммы в покое и тогда я перестану усомняться в том,что Вы мужчина.Вы упрямы и я.И не надо меня унижать так как Вы совершенно меня не знаете.Я привыкла общаться и спорить только с приятными людьми,а Вы скучны и неинтересны для меня.И прошу Вас вспомнить,кто такой мужчина и не оскорблять девушку усомняясь в ее красоте.(Очень надеюсь,что в жизни Вы лучше и интеллегентнее).С уважением KaRmA.

Пользователь удален 11 мая 2009, 22:29 ! пожаловаться

KaRmA, Вы совершенно правы, когда говорите, что люди не выбирают свою вторую половину по канонам. Более того, даже когда люди определяют, кто им нравится внешне, они не обращают никакого внимания на канон. Но я никогда ничего подобного не утверждал. Однако, это вовсе не означает, что каноны - это чушь. Просто они существуют для совершенно других целей. И у каждого человека своё понимание не красоты, а привлекательности. Крастота же определяется каноном и только каноном. Неужели Вы никогда не встречали в книгах такого выражения, как "он(она) (не) был красив(а) в общепринятом смысле этого слова"? И вот эта самая красота в общепринятом смысле этого слова и есть канон. И в этом общепринятом смысле Эмму назвать красивой нельзя. И никакие Ваши повторы о том, что она красива, этого не изменят. Однако, Вы сильно ошибаетесь, полагая, что такое заявление оскорбляет Эмму. Или что оно унижает моё мужское достоинтсво. Говоря правду и констатируя очевидный факт, я ничего не унижаю и никого не оскорбляю. Для женщины, как и для мужчины, гораздо важнее не красота, а привлекательность. И я НИКОГДА не говорил, что Эмма непривлекательна. Потому что это уже чисто субъективный момент, и весьма многие считают её очень привлекательной. Я никак не могу понять, зачем Вам настаивать на том, что Эмма именно КРАСИВА, когда это не так. По тем самым совершенно объективным причинам, которые я указал несколько постов назад. Скажите, что она восхитительна, очаровательна, привлекательна, великолепна, сногсшибательна, симпатична. И ни один нормальный человек не станет с Вами спорить.
С другой стороны, Вы так сильно защищаете Эмму, и считаете, что кто-то её обижает, утверждая, что она некрасива, хотя для этого есть все основания, но сами позволяете себе говорить то же самое о Дэне, в то время как для таких утверждений ни малейших оснований нет. Так кто же из нас унижает своё достоинство?
Насколько я понимаю, Вы считаете себя умным и интеллигентным человеком. Я с удовольствием соглашусь с Вами, если Вы убедительно и аргументированно ответите на мой вопрос. Итак, я утверждаю:
1. Существует понятие красоты в общепринятом смысле этого слова.
2. Это понятие определяется общепринятым и общеизвестным каноном, который изучают в любом художественном учебном заведении.
3. Красивым в общепринятом смысле этого слова считается человек, внешность котрого соответствует этому канону.
4. Внешность Эммы канону не соответвует (по вышеуказанным мною парметрам, что легко проверить простыми измерениями), поэтому в общепринятом смысле этого слова её нельзя назвать красивой. Внешность Дэна - соответсвует, поэтому он красив.
5. При оценке внешности ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ не красота, а привлекательность. И Эмма, безуслвоно, может считаться ОЧЕНЬ привлекательной, восхительной, очаровтаельной, симпатичной, соблазнительной девушкой.

Мой вопрос. С чем в этих рассуждениях Вы можете не согласиться. И если с чем-то вы не согласны, будьте любезны, приведите обсонованные аргументы. Или признайте, что я прав. И тогда я соглашусь с тем, что Вы очень разумный и интеллигентный человек. А голословными утвержедениями о том, что Эмма именно красива, Вы и её не защитите, и себя представите не в лучшем свете.

Al 12 мая 2009, 03:03
1046

Al, KaRmA, пообщайтесь месяцок и инцидент уладится)... Я так думаю.

Архимонде 20 мая 2009, 23:10
1825

Архимонде, не все обладают твоим интеллектом :) Но, кстати, насчёт KaRmA - я такой возможности не иселючаю :)

Al 21 мая 2009, 01:12
1046

Спасибо)) Но, мне кажется, если бы все обладали моим интеллектом, мы бы сейчас не за компьютерами сидели, а кокосами кидались. А KaRmA, в принципе, как я в молодости.
Кстати, я заметил, что ты написал, что бы быть красивым губы должны быть тонкими, а глаза побольше, чем у кого-то, не помню уже с кем сравнил. А как же негры, Японцы и т. д...? Или для них другие стандарты?

Архимонде 21 мая 2009, 15:38
1825

Архимонде, да, конечно, для негроидной и монголоидной рассы сущетсвуют свои стандарты, отличающиеся от стандартов европиодной рассы.

Al 22 мая 2009, 01:21
1046

А почему Монголоидной? Разве Монголы появились раньше всех узкоглазых?

Архимонде 22 мая 2009, 01:27
1825

Архимонде, потому что существуют всего три рассы. Европиодиная, негроидная и монгодлоидная. Японцы относятся к монголоидной рассе.

Al 22 мая 2009, 01:38
1046

Кажется у Индейцев есть ещё отдельная расса.

Архимонде 22 мая 2009, 02:30
1825

главное ,что она счастлива! но с Рупертом они смотрелись бы лучше ))

АйКоШа = ) 23 мая 2009, 19:25
172

Архимонде, мне казалось, что рас только три. Но я могу и ошибаться.

Al 25 мая 2009, 01:10
1046

AL, белые, шёрные, жёлтые и красные (Индейцы). Вроде так.

Архимонде 25 мая 2009, 14:51
1825

Al, Архимонде, на самом деле рас намного больше. Те три, которые перечислил Al - основные. Есть также малые расы и контактные (те, которые проявляются на стыке ареалов больших рас и имеют свои особенности). Что-то такое я по антропологии изучала =)

Художник 25 мая 2009, 19:49
10

Художник, о! Вот это ответ специалиста! Спасибо :) Я в этих вопросах не силён.

Al 26 мая 2009, 00:13
1046

Художник, voзmoжno!

Архимонде 28 мая 2009, 00:59
1825

И обязательно на публике полизацца-целовацца надо

galvanika 09 июня 2009, 10:55
10939

Те кто постит такие "простыни" флудить не по теме не надоело?

galvanika 09 июня 2009, 10:56
10939

ее парень действительно выглядит ни очень, и чесно говоря они ни очень смотрятся....ну из далека по крайней мере

Пользователь удален 09 июня 2009, 11:09 ! пожаловаться

galvanika, не нравится, не 4итай. А у нас это уже давно вошло в традицию...

Архимонде 10 июня 2009, 14:17
1825

Архимонде, очень правильное замечание! Полностью присоединяюсь!

Al 10 июня 2009, 18:08
1046

:) А на с4ёт темы, сомневаюсь, 4то этот Берримор это на долго.

Архимонде 10 июня 2009, 21:59
1825

кошмар...если останутся на всей планете такие парни..я уж старой девой буду...он ужасен..хотя ,учитывая какая она у нас "дива"..может у него не хилый кошелек...все может быть

чепаня 21 июня 2009, 08:06
3

4епаня, я не совсем понял, 4то вы имеете ввиду. Если то 4то я подумал, то это невероятнейшая 4ушь.

Архимонде 23 июня 2009, 02:42
1825

чет он староват для нее..*))

Пользователь удален 24 июня 2009, 11:41 ! пожаловаться

он такой старый и странный

Stuxa 08 июля 2009, 14:39
1525

Прелесть=))).....

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:55 ! пожаловаться

Мне очень жаль Эмму за такого парня, если его можно ваще назвать парнем...

~Emmochka~ 01 августа 2009, 15:37
765

Старый извращенец блин...люди, дайте мне тазик-у меня после просмотра фотографий рвотеый рефлекс сработал....

P.S. нет блин,ну ни жить ни быть приспичило им сосаться на съёмочной площадке...

Она наверное его теперь постоянно с собой таскать будет.Как собачку...ну или в крайняк как аксессуар

Пользователь удален 06 августа 2009, 02:35 ! пожаловаться

чет у нее парень какой-то стремный, а ден как всегда просто супер

Пользователь удален 08 октября 2009, 18:11 ! пожаловаться

кста а сколько ему лет 30 или больше

Пользователь удален 08 октября 2009, 18:28 ! пожаловаться

А что там ее парень то делает?..

Bekki 30 октября 2009, 08:54
11484

И что же момент интересно снимают...

Bekki 30 октября 2009, 08:55
11484

он староват..........

LadyHelen 02 ноября 2009, 11:04
6777

и где она его откопала???

:-(violet)-: 05 ноября 2009, 21:46
21760

Ээээ.... Тока мне кажется, или он реально для неё староват?? Мм..ппц... неожиданно...