Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Никки Рид в ночном клубе Ванкувера

В перерывах между съемками «Новолуния», юные актеры предпочитают отдыхать в ночных клубах. Недавно они посетили концерт Джексона Рэтбона, а теперь просто пришли на вечеринку. В прошлый раз с актерами не было Роберта Паттинсона, но в этот раз он все-таки порадовал поклонниц, находящихся в клубе, своим появлением.
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Никки Рид в ночном клубе Ванкувера

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Никии Рид
Кристен Стюарт и Никии Рид
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсони Никии Рид
Роберт Паттинсо
Никии Рид
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Никии Рид
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Никии Рид
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 166 Просмотров 20497 Опубликовано 20 апреля 16:14

комментарии

166 Написать новый

аааааа Роб...аааа...люблю

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:33 ! пожаловаться

Стюарт новую моду с очками переняла)

Anny 20 апреля 2009, 16:34
5547

Фото с пивом забавное)

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:35 ! пожаловаться

никки прелесна - как и всегда впрочем
кристен - на удивление в этих очках она хороша
р-патс - на наркошу похож, впрочем как и всегда!!

дада!! фанаты давайте минусуйте меня! ахаха!!

Shelby 20 апреля 2009, 16:35
158

Кристен в очках? Ей классно, очень красиво!!! Все такие милые!!!

Леди Совершенство 20 апреля 2009, 16:36
1282

Никки такая миленькая!!!!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:36 ! пожаловаться

не часто встретишь команду актеров которые проводят часто время друг с другом вне съемок
Но как можно ТАК одется в клуб

katerushechka 20 апреля 2009, 16:36
2616

А зачем Кристен очки? Чтоб казаться умной?

Интервент 20 апреля 2009, 16:36
9818

вид у него уже пьянский

keksik 20 апреля 2009, 16:37
863

Эээ... Мне тут только Никки нравится. А у Роба надо бутылку пива отобрать, чтоб на фотографиях нормально выходил. Или от чего его так перекосило?

Svetic 20 апреля 2009, 16:38
518

хулиган)

Lara number one 20 апреля 2009, 16:38
425

Ахаха...очки...
Повезло поклоннице....которая на предпоследней фотке...или может это подруга?...)))
А Роб как всегда....

Сплетни_ца 20 апреля 2009, 16:41
4462

из этих снимков я сделала пару выводов
1.Крис тырит у бабушки очки(но ей идет)
2.Роба жутко за**али фанатки
3.а Никки от них в восторге)
4.теперь фанаты с обожанием смотрят не на Роба,а на то как он пьет пиво)

Miss Jul 20 апреля 2009, 16:41
3440

А на предпоследней фотке это они так поклонников радуют??? ого!!! Роб бы меня так порадовал!!))) гг

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Хорошие фотографии, Роберт как всегда НЕОТРАЗИМ!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:42 ! пожаловаться

да классные у всех прикиды!!!!!но очки а в правду ей как то не очень!!!!

Аhena 20 апреля 2009, 16:44
669

что у него с глазами на всех фото?

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:45 ! пожаловаться

Кристен идет в очках)
А Роб, мне кажется, уже подвыпивший был)))

Elle 20 апреля 2009, 16:45
1009

че за очки у Кристен и эта майка забавная.... или это новый способ шифровки...Роб пьяненький... Ники довальная.. не понятно чем..

Elenka113 20 апреля 2009, 16:46
499

А Никки милая вышла на фотках))

Elle 20 апреля 2009, 16:46
1009

Очки на Кристен прикольно смотряться!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:49 ! пожаловаться

Кристен в очках такая смешная!

Элис 20 апреля 2009, 16:52
313

все классные Роб просто чудесный и Крис прикольно в очках

fruit jellies 20 апреля 2009, 16:52
3742

Кристен выглядит, мягко сказать, ужасно!!!!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 16:55 ! пожаловаться

Они все такие классные несмортя на подвыпевшего Робчика)) Ники здесь мне очень нрав))) И Крис хороша!!! Повезло же фанатам , я хочу в Вакувер!!!

Sweet_Baby 20 апреля 2009, 16:55
561

Никки получилась очень мило. Роб выглядит подпитым, а Кристен неплохо в очках!

twin-peaks 2009 20 апреля 2009, 16:57
164

А Кристен,случайно не в футболке Роба?
уж до боли знакомая майка

lubashka 20 апреля 2009, 16:58
3279

Наверное хорошо погуляли. Никки отлично выглядит, чего не могу сказать о Кристен в очках. А Роб как Роб - всегда хорош!

-Леся- 20 апреля 2009, 17:01
4112

На что смотрит вторая девушка на десятой фотке??

самаялучшаявмире 20 апреля 2009, 17:01
1351

последняя фотка рдачная
у него там один глаз красный, а другой норм....!)

Loony XD 20 апреля 2009, 17:04
425

На десятой фотке прикольная девушка

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:07 ! пожаловаться

Ваще красавцы!!!!!!! Кристиан прикольненькая здесь такая))))))) Роберт вообще классссс видимо уже фанатов не боится молодец! Ники сразу видно всех любит и на свою героиню не сколько не походит)))) только если красотой)))

Лилиан Воробей 20 апреля 2009, 17:07
1213

ооо....пивка для рывка)))

Хрис(Карамуля) 20 апреля 2009, 17:12
4350

ааа Роб как всегда супер пупер))))
Кристен похорошела))
и Никки милашка)))

anylik 20 апреля 2009, 17:13
139

Да кстати Никки тоже решила косить под Роба)))
Почти такую же шапку одела))))

anylik 20 апреля 2009, 17:14
139

ОГО))))....Какая здесь КРИС хорошенькая....Уфффф..не знала, что она может быть и достаточно классной))ТЕМА С ОЧКАМИ-СУПЕР))

Рид.....ОЧЕНЬ хороший мейк-ап и туника!!МОЛОДЧИНКА!всегда ее любила...))

РОб.....)))))))РОб это РОБ))))))))))

ЗАЧЕТ))))))!!!!!!!!!!!!!!

6a6e4k@ 20 апреля 2009, 17:17
5393

а по мне так фотки ужасные, из всех только Никки нормально выглядит, Кристен вообще то симпотичная, а здесь просто кошмар, ну а Роб.. как обычно... милашка)

Black and White Rose 20 апреля 2009, 17:17
46

Никки Ридд очень сомпатичная и приятная девушка,она мне очень нравится.
У Кристен Стюарт очки не очень

Milena-Ani 20 апреля 2009, 17:19
6

Я смотрю, люди вообще не заморачиваются на одежде. В чем по дому (номеру в отеле) ходим в том в народ и выходим. Вы меня конечно извините, дамы, но Никки конкретно разнесло Ощущение, что третий год на пятом месяце

soft 20 апреля 2009, 17:20
690

пьяненькие такие на фото))
хотела бы я там оказаться ))

Prisonn 20 апреля 2009, 17:23
4344

ОБОЖАЮ ЕГООООО!!!!!

Pattinson 20 апреля 2009, 17:27
21

Роб бедный, куда нипойдёт, везде заклюют фанатки.

Bella Swan 20 апреля 2009, 17:27
163

они забавные такие!!!все их облепили с ног до головы,веселенькие)))

marySha 20 апреля 2009, 17:30
4193

Крис и Никки такие клёвые а Роб...милаха) как всегда неподражаем

[Fortuna] 20 апреля 2009, 17:32
356

роб...роб...роб..робкристен и никки выглядят хорошо

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:33 ! пожаловаться

Сколько вампиров!!!!! и все с красными глазами!!!!!!!!

Anamy 20 апреля 2009, 17:36
187

хаха))ваще они классные))))хотя патиссон конечно тут бухой какой то))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:39 ! пожаловаться

все оч хорошо выглядят, а у Кристен очки обалденные!!! Роб правда буховат малямс!!! при этом такой забавный!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:52 ! пожаловаться

его шапочка как всегда с ним)

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:52 ! пожаловаться

Они такие классные!! Хотелось бы и мне с ними тусануть=))

Marius@ 20 апреля 2009, 17:55
1225

Кристен в этих очках мою маму на старых фото напоминает!!:)
Роберт- СОЛНЫШКО!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 17:57 ! пожаловаться

такие смефффные=))) особенно фото с пиво=))))хихи=)))

Mar Blood Death 20 апреля 2009, 18:00
14047

Необычно видеть Крис в очках)))) Но вот футболка и вправду не ее - размерчик не тот, видимо Роба

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:01 ! пожаловаться

фуууу! какой он мерзкий! и чё от него все так пруться?

Kisso4ka 20 апреля 2009, 18:03
1235

ммммммм, Роб))))))) у меня даже его автограф есть)))) и Кристен кстати тоже.....эх...ну вот почему я не живу в Ванкувере?!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:08 ! пожаловаться

Крис и Ники красавицы, а Роб...Обожаю его.

Meow 20 апреля 2009, 18:15
234

Девушка красивая на 6 фото)))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Nomadic_Soul,
я себе каждый день задаю тот же вопрос)))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:22 ! пожаловаться

нравится только Ники Рид

Розочка ))) 20 апреля 2009, 18:25
6205

Роберт датый прикольный, а вот Кристен грустит, может, оттого, что Роб ближе к Никки?????

alenka1973 20 апреля 2009, 18:25
1091

Ну и хорошо,,,

MASTER TIGRESS 20 апреля 2009, 18:26
11595

Никки здесь лучше всех получилась)))) Кристен ни когда с сигаретой не растается!!! Вредно девочка столько курить!!!!!!! А очки вроде ни чего)))))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:27 ! пожаловаться

На последней фото у Роба глаз красный - он точно вампир.....))))))))))))

aleksashka 20 апреля 2009, 18:27
2027

ночная жизнь) хорошо выглядят!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:35 ! пожаловаться

НИККИ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!! видно настр у не отличный был.... и не у не одной)))))))))))))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 18:39 ! пожаловаться

Они очень крассные! Веселые, красивые! молодцы вообще.

Feyka 20 апреля 2009, 18:39
40

Белла2121 20 апреля 2009, 18:49
944

фу терпеть ни могу паттинсона, и на фильм из-за него не зхочется идти, фу аж смотреть противно на него

KARINA-KARINA 20 апреля 2009, 18:49
2788

Все такие классные и позитивные! А Крис что-то стала часто появляться без своего Майкла. То он раньше от нее не отходид, а сейчас... Может уехал куда-то из Ванкувера...

МиНа 20 апреля 2009, 18:52
192

Хм, а что Крис в очках ходит о_О

niden 20 апреля 2009, 18:55
335

классные фотки)

Rock_Chik 20 апреля 2009, 19:03
203

Вот люди, которые выкладывали эти фотки в инет. Ну неужели трудно потратить 5 минут, чтобы убрать эффект красных глаз?

Купидоновые сладости 20 апреля 2009, 19:03
82

на 4 фото роб хочет никки укусить как вампир.
у всех глаза красные как у молодых вампиров.
это всё говорит что они уже вжились в роль...ха-ха.
ещё фото прикольное где у роба вампирский взгляд на пухленькую женщину(он чувствует как по её венам течёт человеческая кровь)
ребята молодцы поработали надо и отдохнуть....

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:18 ! пожаловаться

ещё...Кристи восхетительно выглядит в очка...Ей всегда всё идёт,её стиль 100%

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:20 ! пожаловаться

Третья фота........)))))) такая классная...я просто тащусь

Julia 20 апреля 2009, 19:22
54

Он на всех фотках просто нечто)

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:28 ! пожаловаться

3 фота: он фанатку так обнимает?)))хочу тудаа в Ванкувер)))

coQuetka 20 апреля 2009, 19:29
438

Кхм не знала, что Кристи курит А Роб он и в Африке Роб красавчеГ ))

Ева 20 апреля 2009, 19:30
272

и как всегда Крис с сигаретой а так фотки классные

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:34 ! пожаловаться

Словно наше родное ПТУ решило погулять

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:35 ! пожаловаться

Роб красавчик!!!!!!!!!

nasten'ka 20 апреля 2009, 19:37
1328

Хорошо отдыхают!

esmeraldabest 20 апреля 2009, 19:40
31199

У Крис очки странные...
Роб даж когда под градусом милый)))
А Никки чет поправилась((( На 5 фоте с конца(((

eMKa 20 апреля 2009, 19:47
491

Крис в очках, Роб с фанатками.....и с пивом...))))
они просто бест)))

_МариШка_ 20 апреля 2009, 19:54
249

Роб явно напился...ну ниче ему простить можно все...хД

Пользователь удален 20 апреля 2009, 20:04 ! пожаловаться

А Роб все смеется, улыбается! С очками Крис не очень...

Пользователь удален 20 апреля 2009, 20:06 ! пожаловаться

где вы тут видите, что он напился? ну сделал чувак пару глотков пивка, ну что такого, ну может максимум слегда пьяниненький, но в этом ничего такого нет
Никки как всегда - красотка, Кристен - очечки просто супер классненькиее и по моему оч ей идут)

Пользователь удален 20 апреля 2009, 20:09 ! пожаловаться

на 10 фото задний план
офигела девушка, однако хДДД

Пользователь удален 20 апреля 2009, 20:13 ! пожаловаться

Никки симпатичная на лицо, но полноватая=(((. А Крис и Роб просто красавцы!!!!!!!!!

daria1331 20 апреля 2009, 20:15
2379

Роб и Никки определенно что-то мутят

Calicusu 20 апреля 2009, 20:17
1088

Да очки Стюарт не идут!!!!Она такая смешная в них!!!!!

Nastyshk@ 20 апреля 2009, 20:23
13557

Кристина252525 20 апреля 2009, 20:27
5302

Выглядят как бомжи! И эти шапки уже задолбали!!!

Sweety 20 апреля 2009, 20:31
865

Sweety точно

KARINA-KARINA 20 апреля 2009, 20:38
2788

Какой же РОберт милый!!!Просто красавчик!!!!

SAida Pattinson 20 апреля 2009, 20:42
1375

молодешь тусуется ...

tanuwe4ka28 20 апреля 2009, 20:45
4998

стюарт куритт ... я разочарована

tanuwe4ka28 20 апреля 2009, 20:46
4998

Как же мне хочется быть там....Хотя б глазком одним на Роба посмотреть!!!Робик супер!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 20:52 ! пожаловаться

Роб, как всегда милый))
у Крис очки прикольные! очень ей идет такой стиль!)

Candy_from_strangers 20 апреля 2009, 20:55
8949

KARINA-KARINA 20 апреля 2009, 20:56
2788

у крис очки классные...а у Розали здравая улыбка..а Роб уже по хожу выпил не мало

ChuDo 20 апреля 2009, 21:03
688

В клубе кажется все девушки успели на нем повисеть)))

Anna-Maria 20 апреля 2009, 21:03
21275

да....класно однако они развлекаются

Ищейка 20 апреля 2009, 21:13
38

Роб как обычно)найди 5 отличий на фотках с его похождений)))
лично мне не понять таких очков...

Пользователь удален 20 апреля 2009, 21:14 ! пожаловаться

ааахаха забавно!!!!ну не знаю не знаю!!По мне так кристен не оч идут очки и вообще в клубе и в таких вещах прейти???жесть а вот никки оч здорово выглядет!!Роб как всегда в одной из своих шапочек!!!!

Fuller 20 апреля 2009, 21:14
465

Роберт как5 всегда в своем репертуаре))))))

Bury the custle 20 апреля 2009, 21:15
524

да тема с очками классная! а так я вижу люди действительно отдыхают!!! умеют развлекаться!!! что самое классное=) одеты нормально=) вобщем супер=)

***Принцеска*** 20 апреля 2009, 21:25
225

Кристен в очках классно. Никки симпотягя, хоть и полновата. Роб красавец!!!!)))

Лер4ик 20 апреля 2009, 22:03
91

Бедные люди! Снимают их каждый шаг (((

Санчита 20 апреля 2009, 22:05
18871

Никки просто красотка здесь!!!!! она мне никогда не нравилась, но теперь я понимаю что она реально симпатичная
Кристен очки не идут и вообще она здесь не очень. такая одежда больше для похожов подходит, а не для клуба
Роб как пьяная обезьяна

Пользователь удален 20 апреля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Кстати Крис олично выглядит,очки очень интересные и очень ей идут,И Никки классно выглядит..РОберт как всегда красив..!

SAida Pattinson 20 апреля 2009, 22:41
1375

Роб шикарен....))) И пользуется популярностью у фанаток)
А вот Кристен одета совсем на по-клубному...

Duchess 20 апреля 2009, 22:54
4522

Последняя фотка угарная)))

Пользователь удален 20 апреля 2009, 23:02 ! пожаловаться

Блин!!! Он такие классные))) Я хочу к ним!!!

GoldLioness 20 апреля 2009, 23:14
10161

Боже... у него какой-то адский,чечртовский взгляд!!!!!я просто згораю от таких фоток!!!!!

Bezlapa 21 апреля 2009, 00:27
2449

Первая моя мысль при взгляде на Кристен: какой милый ботаничек! Они смешные и очень даже прикольные... Но ей как-то не идут по-моему... Никки очень клево везде вышла! Роб тоже очень-очень! Даже с пивом прикольней, ощущаешь, что это живой парень=)

kpoxa 21 апреля 2009, 00:30
311

OMG, какие жуткие тостые женщины (поклонницы) вешаются на него охапками! Я бы на его месте тоже бы выпила все, что не прибито ))))). Никки - очень милая :)

Пользователь удален 21 апреля 2009, 02:33 ! пожаловаться

Ого...кристи в очках..мм..но мне нравится)

Shinobe 21 апреля 2009, 04:52
1228

Фотки классные!))) И где вы все увидели, что Никки полновата???? Стройненькая, фигуристая, с щечками))) Не могу представить Розали худощавой ...
Крис забавная в очках))))) Наверно, шифровалась))))
Ну а Роб.... как всегда прекрасен во всех обличьях - будь то костюм на вручении Оскара, или потянутая футболка и вязаная шапочка))))
Не одежда красит человека, а человек - одежду!!!!

Nimfa 21 апреля 2009, 06:54
343

у нас бы в клуб в таком одеянии не пропустили
видимо у них в этом вопросе проще гораздо

саванна 21 апреля 2009, 07:32
352

Классно))) вот бы мне так хотя бы с одним из них сфотографироваться))))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 07:56 ! пожаловаться

Ага!!!!Пусть все отрицают, но все-таки с Никки Рид у Роба че-то было или есть!!!!!Внимат посмотрите на фото, где они вдвоем, ниче не чувствуете?????????!!!!!!!!!!!

SEI 21 апреля 2009, 08:52
1526

А че, там в клубах ваще дресс-кода нет? А фейс-контроль куплен, че за стиль? По-моему далеко не все московские клубы пустили бы ТАКИХ стильных кутил...Да и у нас во Владе с "КУ-КУ" и "Placebo" их продинамили бы...Мне кажется, что такие симпотичные люди как наши любимцы могли хоть чуточку получше нарядиться.... Футболино Кристен походит на мою, я в ней на даче маме помогаю, самая нормальная одежда у Никки. И вообще она красотка. Роб - зачееет, ты лучший

Олайла Торрес 21 апреля 2009, 10:11
579

очки Кристен конечно жесть, но как ни страно она в них довольно милая. остальное без коментариев - люди пришли одохнуть а им просто не дают

smaranda 21 апреля 2009, 10:32
37

Последняя фтка это вообще коза!!!хДДД

Пользователь удален 21 апреля 2009, 11:22 ! пожаловаться

ну вот в связи со съёмками ,Роб хоть побрит))

Generosity 21 апреля 2009, 11:46
5778

Да , Роб................................................................. ................................. ....................................................................................................................................

alenka1973 21 апреля 2009, 13:11
1091

Нахер Кристен очки?она ж видит нормально!!!а Роб как будто накуренный!

~Swetty~ 21 апреля 2009, 13:31
636

эх, Роберт

Пользователь удален 21 апреля 2009, 14:13 ! пожаловаться

о ...и даже в клубе покоя нет!

Sofina 21 апреля 2009, 15:13
1612

хорошенькте они, Ники здесь лучше всех выглядит, да простит меня Роб))))

Руби 21 апреля 2009, 16:11
4130

Меня прикалывает футболка Крис, повазанная узлом...переодется что ли забыла? не понятно...а очки точно бабулины!)))

Phoenix_T 21 апреля 2009, 16:39
363

Роберт ПЭННИСОН! вот такой должна быть его фамилия!))))
он просто душка.

Nansy91 21 апреля 2009, 17:35
2

на последней фотке он очень мил)))

Пользователь удален 21 апреля 2009, 18:28 ! пожаловаться

на пятой фотке он будто обделался...

Phoenix_T 21 апреля 2009, 20:21
363

ОБОЖАЮ просто ОБОЖАЮ!!!!!!))))))) А где музыка, танцы и стриптиз????

Диана 21 апреля 2009, 20:46
503

реальные вампиры с красными глазами а пьяными выглядят потому что голодны а вокруг люди...

Uli 21 апреля 2009, 20:59
1394

Какие ж они молодцы! Так с поклонниками развлекаются, Никки вон целует, Роб обнимает...ах...почему там не Я???????????????????????

Nadin 22 апреля 2009, 00:02
2195

Мне нравится, что они такие дружелюбные с фанатами!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 11:06 ! пожаловаться

А сейчас так модно в клуб одеваться?
Роб как всегда красава

Juls 22 апреля 2009, 11:57
155

Ники и Крис Красотки!!!!!!!Ну а Роб

GVEN 22 апреля 2009, 14:51
296

Супер что они все вместе столько времени проводят. Кристен очки не идут, она и так выглядит слишком умной. Роб просто красавчик, повезло фанаткам отдуши его пощупали))))))))) Ники Рид просто красавица. Кстати с Робом она отлично смотриться!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 17:12 ! пожаловаться

прикольненьуо)))

Dian'ko 22 апреля 2009, 17:46
591

Все как всегда... прелесны!!!!

Эмма 22 апреля 2009, 22:26
41

мне особенно понравилась фотка с пивом!!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:29 ! пожаловаться

Бедные даже в клуб втихоря не сходить потусить!!!

lavrja 22 апреля 2009, 23:23
392

какая-то Крис тут зачуханая. Глядя на фотки и не скажешь, что популярная актриса.

Пользователь удален 23 апреля 2009, 12:35 ! пожаловаться

хых, Белла с цыгаркой, мило:))) никогда бы о ней такого не подумала)

laika 23 апреля 2009, 14:23
338

Кристен идут очки. А вообще фотки забавные!

Iritel 23 апреля 2009, 14:48
18586

По-моему, Никки пагубно влияет на Крис, лично у меня она создает впечатление выпендрежницы, которая всеми силами старается привлечь к своей персоне побольше внимания. Да и вообще, я до сих пор не могу понять, как ее на роль Розали позвали... она совсем не соответствует книжному персонажу, одна ее филейная часть чего только стоит!!! Пора бы ей на диету.

miss_GORGEOUS 24 апреля 2009, 00:06
761

Молодцы!Умеют оттягиваться)

darina4ess 25 апреля 2009, 17:49
4844

Дааааа,Кристен думает,если на фотосессии ее все красивую видят ,то на люди можно так ужасссно одеваться,да и у Ники кофтачка не очень.....нет не нравятся они мне ,так в клуб не ходят,можно было и по-лучше выбрать одежду,........да я в таком виде даже по дому не хожу

*barbariska* 26 апреля 2009, 01:19
111

Не нравится мне эта бляндиночка!))

Кристяшко 04 мая 2009, 15:29
149

Ники тут прикольная ......(прям... красавица) Насчет очков Крис Я согласна

Kelsi 20 мая 2009, 07:31
531

вяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Lexy502 04 июня 2009, 18:58
196

отдыхают:))

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:16 ! пожаловаться

Никки красотка)))

Mar Blood Death 19 июля 2009, 15:58
14047

китаезы че,пива не видели никогда? или Роба?))))
Роб хорошо выглядит)) А шапку надел,чтобы волосы не укладывать))

Пользователь удален 15 августа 2009, 12:55 ! пожаловаться

Ksenia 19 сентября 2009, 16:12
780

Комментарий удален

Jamy 21 сентября 2009, 13:45
0

Никки симпотяжка))))

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 апреля 2010, 14:40
331172

Комментарий удален

javoronok 18 апреля 2010, 14:40
331172

Комментарий удален

javoronok 18 апреля 2010, 14:41
331172

Комментарий удален

javoronok 18 апреля 2010, 14:41
331172

неудачные фотки!

Aurika 18 июля 2013, 09:11
639