Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон разбил сердце Никки Рид

Обложка нового номера журнала Life and Style гласит, что Роберт Паттинсон разбил сердце Никки Рид. Об отношениях этой парочки говорят давно, ведь они много времени проводят вместе, но утверждают, что просто друзья. Очевидцы заявляют, что последнее время Роберт и Ники почти не общаются, он старается избегать подругу, чем просто разбивает ее сердце.

Роберт Паттинсон разбил сердце Никки Рид
Ей не нравится, что Паттинсон флиртует со всеми у нее на глазах и почти не уделяет ей внимания. Рид пока что надеется на совместное будущее, ведь, как опять же сообщают источники, между ними уже было нечто большее, чем просто дружба. Похоже на историю из мыльной оперы, но кто знает, возможно, на съемках «Новолуния» действительно кипят нешуточные страсти?

Комментариев: 140 Просмотров 11217 Опубликовано 16 апреля 12:55

комментарии

140 Написать новый

Это будет не последнее разбитое им сердце,уж точно.....

LL 16 апреля 2009, 13:09
1184

Эх...она любит,а он...подлец)

(((Ocean_Dream))) 16 апреля 2009, 13:09
1123

фотка забавная

мда...эти очевидцы уже много чего назаявляли...бла-бла-бла...
пока с поличным не поймают, не поверю

lubashka 16 апреля 2009, 13:10
3279

Интересно,сколько романов ему припишут за ближайшее время)

Пользователь удален 16 апреля 2009, 13:11 ! пожаловаться

Эх, какой он мачо!!! Покоритель срдец!!!

Пассия Леонардо Ди Каприо 16 апреля 2009, 13:11
823

Надоели все эти слухи про него...
ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА я не верю!!!
Мне лучше думать что он пока один

Dakosik 16 апреля 2009, 13:11
556

А что можно ожидать от парня в 22 года на пике славы???)))) По нему видно: никаких серьезных отношений))))

Пользователь удален 16 апреля 2009, 13:12 ! пожаловаться

Dakosik, +100,чувствительная девушка,себе хош такого????

ANGEL001 16 апреля 2009, 13:15
70

НУууу))))) Не актуально это уже...)))
Пока не будет доказательств, ПРОСТИТЕ, НЕ ВЕРЮ)))
..........пиар классный...........))))И обложка опять их!))))))

6a6e4k@ 16 апреля 2009, 13:16
5393

о мой Бог...
скольк можно(((
вчера он "сделал" предложение Крис, видимо ему стало оч стыдно перед Ники, и он решил таки её избегать, но несмотря ни на что Ники и Крис-разбивательница пар, лучшие подруги...

Маарет 16 апреля 2009, 13:16
512

у него еще куча девушек будет. молодой он еще такой
а она странная что этого не понимает

Prisonn 16 апреля 2009, 13:19
4344

jarinka, согласна Они фотку тут тааакую серьезную подобрали... ппц...
А Ники умничка С Паттисоном или без него, у нее все будет отлично

ya_s_toboy))) 16 апреля 2009, 13:19
88

Такая улыбочка у него на обложке,,,

MASTER TIGRESS 16 апреля 2009, 13:19
11595

Сердцеед!
Хотя мне кажется, что это пиар

katerushechka 16 апреля 2009, 13:21
2616

ANGEL001 мож и хочу, а кто такого не хочет???

Dakosik 16 апреля 2009, 13:23
556

Ник не права!!! хотя?!!!

*** New Гитлер*** 16 апреля 2009, 13:25
529

А мне кажется, что это правда. Парню всего 22 года и он сейчас на пике популярности. Зачем ему какая-то Никки Рид??? Кристен поинтересней будет хотя бы потому, что ПОКА :) недоступна.

daria1331 16 апреля 2009, 13:26
2379

daria1331 в этом я с тобой согласна, запретный плод всегда слаще)

Пользователь удален 16 апреля 2009, 13:29 ! пожаловаться

вот бы спосит у него самого)) правда или нет а то мы тут прям теряемся в догадках))) я не буду верить пока в интервью его не спросят и он САМ лично не ответить.. а пока это слух))) им просто необходимо что б на съемках фильма кто то с кем то.. сначала Был РОб и Кристен..потом Эшли и Джексон.. теперь это)) НЕВЕРЮ

Elenka113 16 апреля 2009, 13:30
499

на фото на себя не похож) с Никки они и впрямь неплохо смотрятся, но может сердце
Роберта принадлежит другой)

Generosity 16 апреля 2009, 13:36
5778

Комментарий удален

Пиратка 16 апреля 2009, 13:37
13543

А че такого-то ????!!!! Это ж нормально....Кучка молодых ребят, связаны одним общим делом, гормоны бурлят, так и должно быть!!!

SEI 16 апреля 2009, 13:37
1526

он так хорошо смотрится с Кристен, даже обидно что они не вместе!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 13:40 ! пожаловаться

Ну и ладна, их проблемы...

Phoenix_T 16 апреля 2009, 13:40
363

Бедная Никки))
пора им привыкать))он не может разорваться)так что огого сколько еще сурдец будет разбито))

anylik 16 апреля 2009, 13:41
139

Давайте нам настоящие доказательства, на словах мы не поверим!!!!

Sweet_Baby 16 апреля 2009, 13:44
561

Какое уже это по счету разбитое сердце 1325 или 1326????

Кристина252525 16 апреля 2009, 13:45
5302

Вот если бы на обложке они с НИКи были бы вмести и не знаю там обнимались или целовались.. тогда б я поверила.. что у них вообще что то было что бы потом было что разбивать))) а так фуфло))

Elenka113 16 апреля 2009, 13:50
499

Сплетни!!!

Конфетка 16 апреля 2009, 13:50
5724

Блин,а вы прочитали,что на обложке написано?! типа Роберт расстался с Рид и вернулся к Стюарт,девушке,которая для него недоступна:-)точно пиар на ровном месте.Оставьте парня в покое:-)

Олайла Торрес 16 апреля 2009, 13:51
579

Он лапочка)) Не удивительно, что Рид за ним бегает)) Хотя я этому не очень верю.....

Пользователь удален 16 апреля 2009, 13:57 ! пожаловаться

фигня все это!

kowe4ka 16 апреля 2009, 13:59
1911

Нелепая статья((((( Вообще не верится в какую-либо связь между Никки и Робом!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 14:00 ! пожаловаться

Не верю

Интервент 16 апреля 2009, 14:09
9818

он сердцеед.

Белла2121 16 апреля 2009, 14:12
944

бред!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 14:12 ! пожаловаться

Вредный мальчик!

esmeraldabest 16 апреля 2009, 14:13
31199

а заголовок то какой громкий )))
пиар на пустом месте ыыы
что ышшО придумают?

кактусинка 16 апреля 2009, 14:20
243

ой бла-бла-бла, очережные сплетни в поддержку актеров и фильма!
где хотя бы фотография где они вместе стоят? или хоть какие-то зрительные доказательства того что что-то происходит? Можно поставить фотку из последней одиночной фотосессии и написать вобще все что угодно!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 14:21 ! пожаловаться

не верю я этому...

Хрис(Карамуля) 16 апреля 2009, 14:26
4350

Не верю! Журналисты не знают как привлечь людей, вот и идут на подобные вещи...
Говорить и писать они могут что угодно, были бы фотографии- другое дело...

Meow 16 апреля 2009, 14:32
234

Нда...бред какой-то..

Пользователь удален 16 апреля 2009, 14:39 ! пожаловаться

бред и правда

Джуди 16 апреля 2009, 14:48
1634

что то смутно верится!!!!но посмотрим что будет дальше, поспешных выводов делать не стоит, вдруг слухи!

~Swetty~ 16 апреля 2009, 14:52
636

если утвержлаеш что просто друзья то чего бесишся от того что он еще в кем флиртует и мало уделяет внимания???
он молодой.еще вся жизнь в переди.думаю он просто не хочет серьезных отношений на данный момент.еще погулять хочется)

Miss Jul 16 апреля 2009, 14:59
3440

Роберт-серцеед...сколько еще девичьих сердец он разобьет?

marySha 16 апреля 2009, 15:04
4193

Да он скоро во все тяжкие пустится,слава,деньги,успех дадут О себе знать.я б на его месте вообще не заморачивалась по поводу серьезных отношений,ему так мало еще лет:-)побольше романов,а то как у моего любимого Торреса Получится:всю жизнь с одной,потом прозрел,захотел расстаться,а поздно-лялька на подходе:-(

Олайла Торрес 16 апреля 2009, 15:12
579

Вот сволочь !!!!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 15:13 ! пожаловаться

Мне вот больше Линдс интересна...какой еще rehab? она опять за старое?

Vive 16 апреля 2009, 15:24
4474

Какое то лицо кривое у него на обложке
Очередная чушь..

Пользователь удален 16 апреля 2009, 15:24 ! пожаловаться

фигня....

Mrs_Vampire Love 16 апреля 2009, 15:26
59

брр глупая и бредовая статья,больше напоминает статьи из журнала Стар,там у журналистов тоже буйная фантазия

british_accent 16 апреля 2009, 15:35
116

давайте опсмотрим что будет дальше...

Courageous Lion 16 апреля 2009, 15:35
771

слух!

Розочка ))) 16 апреля 2009, 15:39
6205

Это и немудрено. что страсти кипят, столько интересных людей

alenka1973 16 апреля 2009, 15:46
1091

да это бред... и вообще между ними, как мне кажется, ничего нету... просто пиарят Никки... потому как Роберту пиар ни к чему... )))))))))

~=Mandrik-Cullen=~ 16 апреля 2009, 15:47
79

Думаю всё как всегда преувеличено!!!Пока Роб или Никки сами это не подтвердят - НЕ ПОВЕРЮ!!!

-Леся- 16 апреля 2009, 15:49
4112

Да бред какой-то...

Леди Совершенство 16 апреля 2009, 15:52
1282

фигня все это сплетни!

Dian'ko 16 апреля 2009, 15:57
591

Никки нашла из-за чего переживать)))) Ну было и было,чего не случается между друзьями))))

Пользователь удален 16 апреля 2009, 15:58 ! пожаловаться

пусть нагуляется))))) он же сам говорил, что его девушки вниманием никогда не баловали, а тут сразу целая лавина женского обожания!!!! так что ему еще надо привыкнуть ко всему этому, а потом уж и серьезные отношения строить:))))))

mariya690 16 апреля 2009, 16:21
736

LL, полностью с тобой согласна.

Пользователь удален 16 апреля 2009, 16:23 ! пожаловаться

Мне тоже кажеться что это сплетни, а также пиар, чтобы больше подогреть интерес поклонников фильма
А если даже между Робом и Ники что-то есть, это же отлично, они классно смотрятся вместе

Пользователь удален 16 апреля 2009, 16:24 ! пожаловаться

да ну нафиг, утка очередная

Calicusu 16 апреля 2009, 16:46
1088

Это все только слухи... Ведь никто и доказать-то не может точно.
Если их поймают с поличным, то тогда другое дело. А так, только фанатов больше к себе внимания привлекают.

Пользователь удален 16 апреля 2009, 16:50 ! пожаловаться

незнаю насчет того классно смотрятся вместе..куда уж подогревать то интерес,и так уже на накале все)
я у ж было распереживалась..пусть погуляет еще Роб)

Lara number one 16 апреля 2009, 16:51
425

ПИАР! ПИАР И ЕЩЕ РАЗ ПИАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Maria 16 апреля 2009, 17:03
163

Наверняка,домыслы журналистов!)

Anna-Maria 16 апреля 2009, 17:08
21275

Да-да что-то тут не чисто!ПИАР

GVEN 16 апреля 2009, 17:10
296

Какая у них фантазия))мммм

ЛинкО 16 апреля 2009, 17:10
682

Что-то не верится...бред!

Candy_from_strangers 16 апреля 2009, 17:13
8949

Чего то не верю я в это...

Samantha 16 апреля 2009, 17:14
2432

Давняя история...причем сказано было,что ничего нет!!!

eMKa 16 апреля 2009, 17:30
491

чушь) бла бла бла бла. не верю) где доказательства?)

Пользователь удален 16 апреля 2009, 17:37 ! пожаловаться

домыслы журналюг

Руби 16 апреля 2009, 17:37
4130

Блин, ну почему вот нет конкретных слов Роба или Никки, что у них действительно "что-то" было???? Чтоб от первого лица мы услышали об их отношениях. И для чего все это? Действительно, как кто-то выше сказал, куда уж больше подогревать интерес??? Все и так уже на взводе..... в ожидании продолжения Сумерек. Капец!!! Вот журналюги!!!! Что только не придумают, чтоб продажи поднять....

Nimfa 16 апреля 2009, 17:37
343

Ну и пусть кипят страсти, главное чтоб эти журналюги к ним не лезли))))))

aleksashka 16 апреля 2009, 18:12
2027

http://www.lifeandstylemag.com/page1.html

Пользователь удален 16 апреля 2009, 18:14 ! пожаловаться

Я в шоке ....Это не Star?

Kristen 16 апреля 2009, 18:15
2033

МнЕ,что-то не верится в это...)Конечно Роберт мачо,но в это я не верю)

SAida Pattinson 16 апреля 2009, 18:24
1375

Лично я в это не верю! Ведь нет никаких доказательств того, что между ними что-то есть! Пока не увижу - не поверю! Блин, оставили бы их в покое! Журналистам что писать больше не о чем, кроме как о вымышленных романах Роба? Лучше бы что-то новенькое о съемках Новолуния рассказали!

7Ольга7 16 апреля 2009, 18:35
25

аррр он мой

Пользователь удален 16 апреля 2009, 18:36 ! пожаловаться

Ёпте,фотка которая на обложке,просто нереальна!!!!Как-будто бы кто-то совместил фотку Роба с чей -то и вот на-те поглядите какое чудо утконосое получилось!!Без смеха не взглянуть!!За что это они так с тобой Робби!!))) Редакторы-засранцы

kowe4ka 16 апреля 2009, 18:46
1911

Не верю!!! Сплетни все это!

МиНа 16 апреля 2009, 18:56
192

мне нравится конечно Никки, но Роб с ней не смотрится....=))

Пользователь удален 16 апреля 2009, 19:02 ! пожаловаться

Какой ужас

Санчита 16 апреля 2009, 19:06
18871

это впринципе вполне вероятно,а потка на обложке не лучшая

Пользователь удален 16 апреля 2009, 19:30 ! пожаловаться

А мне не нравится Ники, хотелось бы, чтобы его девушка была какой-нибудь миленькой девчонкой!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 19:32 ! пожаловаться

по-моему Роб пытается привлечь внимание одной хрупкой особы)))

Пользователь удален 16 апреля 2009, 19:51 ! пожаловаться

Посмотрим что будет дальше... Может опять слухи!

GoldLioness 16 апреля 2009, 20:07
10161

Да уж...не думала, что Роб будет просто избегать её. Мог бы объяснить ей, что ничего серьёзного между ними быть не может...)

Elle 16 апреля 2009, 21:15
1009

ну все по разному прешают проблемы ... он так решил )))))))не удивлена !!

tanuwe4ka28 16 апреля 2009, 21:22
4998

Ясно!!!!ну я даж и не удивилась,что он разбил кому-то сердце!!!!!Ничего шокуриещео я не вижу!!!!


ммм на журнале фото Лин!!!!!

Nastyshk@ 16 апреля 2009, 21:25
13557

Готовтесь , теперь каждый день ему будут приписывать новую любовь!!! Но пока он не женится я не поверю нечему!!! И вообще, молодой ещё, пущай гуляет!

lavrja 16 апреля 2009, 21:44
392

блин,достали уже ему приписывать каждую бабу,которая хоть на 100 метров к нему приближается!почему то еще нигде нет подтвержденных источников,что он с кем то встречается,и ни с кем его еще не застукали!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 21:56 ! пожаловаться

хм...интересненько....хотя чему тут удивляться он многим разбил сердце...

Loony XD 16 апреля 2009, 21:57
425

КАКИЕ СТРАСТИ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ

VASILIS'KA 16 апреля 2009, 22:10
767

блин...как все запутанно....Ну жалко конечно Никки....что поделать=)))

Mar Blood Death 16 апреля 2009, 22:27
14047

Это интересно..

Пользователь удален 16 апреля 2009, 22:29 ! пожаловаться

lubashka
точненько)

arrebatamiento 16 апреля 2009, 22:30
11727

СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА! Я в шоке.... Надеюсь, что сплетни, потому что мне отчего-то кажется, что Никки не на что надеятся...

kpoxa 16 апреля 2009, 22:34
311

ну эт не удивительно...

Пользователь удален 16 апреля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Не верю, Рид жуткая никаких отношений быть не может!

Nadin 16 апреля 2009, 23:19
2195

мм..на фотке лохан красотка..
мм..эдвад зафотошопленый..странный
м..а на счёт Никки и Роба
не знаю чо говорить.
первый раз об их отношениях услышала..

Shinobe 17 апреля 2009, 07:36
1228

"действительно кипят нешуточные страсти? "ахаха как звучит
я не верю всяким таким газетенкам и вам советую

Marino_S 17 апреля 2009, 14:11
30

Да уж!!
Паттинсон-милашка!!!

Пользователь удален 17 апреля 2009, 15:18 ! пожаловаться

в каждом слухе есть доля правды.правда в том что роберт разбивает сердца фанаткам своими поступками...................то напьётся в дрова,то с девицами гуляет........

Пользователь удален 17 апреля 2009, 21:16 ! пожаловаться

Боже... Ну что вы)))) Он еще слишком молод!!!! Еще не нагулялся!!!!!
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ, ЧТО ФЛИРТУЕТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД!!!!!
Главное, что бы никому никаких обещаний не давал=)))

Диана 17 апреля 2009, 22:39
503

Конечно всё это бред, но мне кажется флирт с девушками на него вполне похож

Пользователь удален 18 апреля 2009, 00:32 ! пожаловаться

Мне нравятся Ники и Роб, и хочу что б они были вместе!!!!!!!!!

Lerochka Wow 18 апреля 2009, 01:28
70

Мне нравятся Ники и Роб, и хочу что б они были вместе!!!!!!!!!

Lerochka Wow 18 апреля 2009, 01:45
70

По моему это желтая пресса готова написать всё что угодно лишь бы покупали их газетенки, фу аж противно

Sonze... 18 апреля 2009, 13:00
2

Эта Ники мне вообще не нравится!!!!!!!!

Пользователь удален 18 апреля 2009, 16:16 ! пожаловаться

и не только ей)

Пользователь удален 18 апреля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Ох, не верю я им.А вообще конечно всё возможно,да и годов им не так уж много.Секса то, всем охота.

Пользователь удален 18 апреля 2009, 18:52 ! пожаловаться

LL,это точно

darina4ess 18 апреля 2009, 19:12
4844

Интриги... Ох))) Этим уже никого не удивишь в кино индустрии... Роберт привлекателен, в нем есть что-то манящее... Но сомневаюсь, что-то мне подсказывает, что это очередной PR))) Съемки подобных фильмой очень сближают людей, они становятс как семья, а наши репортеры любят все преувеличить)))

Дьявольское_Солнце 18 апреля 2009, 20:26
19

Да да....Он такой...холошенький...

Пользователь удален 18 апреля 2009, 21:18 ! пожаловаться

Обычная сплетня! Верьте им больше!

Iritel 18 апреля 2009, 23:20
18586

А по моему он - ужасен!!!

Пользователь удален 18 апреля 2009, 23:24 ! пожаловаться

а кто-нибудь видел фильм "Тринадцатилетние" с Никки Рид в главной роли??????))))))))))))

Пользователь удален 19 апреля 2009, 06:13 ! пожаловаться

эх...роб роб...почему все из него хотят такого плохого сделать..не верю я не верю

ChuDo 19 апреля 2009, 09:04
688

да, "тринадцать", кстати, тоже хардвик сняла и "короли драгтауна" с никки. ей идут такие характины, как в "тринадцать". но больше мне с ней нравиться "у мини это в первый раз". посмотрите этот фильм, и сразу отпадут вопросы что роберта привлекает в никки. а так же претензии - толстая она или нет.

Feodosia 19 апреля 2009, 13:38
255

ей в Тринадцать всего 14 лет!!!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 13:41 ! пожаловаться

хоть мне Никки и нравится, и я была б оч даже рада, если бы они и вправду встречадись, но увы и ах, уверена, что все, что касается этого слухи, так и будет прожолжаться, будут ему приписывать каждую встречную и поперечную, пока он официально с кем нибудь не начнет встречаться, и то наверно их будут доставать слухами о предполагаемой измене Роба

Пользователь удален 19 апреля 2009, 14:27 ! пожаловаться

Пусть мальчик наслаждается женским вниманием,а то раньше на него ни кто и не смотрел!!!!!!!!! А Никки Рид между прочим,ни какая то!!!!!!((((( Она очень хорошая актриса,и это доказано ее фильмами!!!!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Хаха забавный слух!Представляю как Роб читает утром этот журнал за чашечкой кофе и смеется во всю!

Fuller 19 апреля 2009, 21:50
465

даже не знаю верить или нет

сестра Анджелины Джоли 20 апреля 2009, 14:24
16666

А мне кажется такое вполне возможно. Они молодные, красивые, бурлят гормоны. И это нормально.

Пользователь удален 23 апреля 2009, 13:26 ! пожаловаться

эххх.......ну и судьба.......

Пользователь удален 23 апреля 2009, 20:02 ! пожаловаться

ППЦ!!! Оч надеюсь, что все это выдумки про так называемые отношения между Рид и Робом!!! Ей такая планка просто не по зубам!!! а если весь этот бред был на самом деле, и он в последствии ее бросил, то я только ПОЗЛОРАДСТВУЮ!!!

miss_GORGEOUS 24 апреля 2009, 00:39
761

Кхм, кхм, кхм не дай Бог))) Тогда уж Белла, а не та, Эдвард)))

Кристяшко 05 мая 2009, 10:41
149

пхахаххахаха враааньё

Lexy502 04 июня 2009, 18:57
196

Он такой сердцеед!Надеюсь что у него всё наладится,и это будет последнее разбитое им сердце!

Шура 21 июня 2009, 13:44
190

Уфф...ну Никки жалко...

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:06 ! пожаловаться

Ники держись!!Ты ведь не одна такая с разбитым сердцем!!Наверняка у многих сердце разобьётся если роберт например найдёт себе подругу!!!

intvinvented 15 июля 2009, 20:28
4086

прям как в книги, когда Розали хотела чтоб Эдвард её замечал, а он не обращал на неё никакого внимания))))

(Funny) 29 июля 2009, 16:55
990

Вот уж действительно "мыльная опера"!

Нютка 30 августа 2009, 04:53
1405

н-да