Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Куклы героев фильма "Сумерки"

Компания Tonner выпустила куклы главных героев «Сумерек», которые, естественно, похожи на Тэйлора Лотнера, Кристен Стюарт и Робетра Паттинсона. Каждая кукла стоит 125,99 долларов.
Куклы героев фильма "Сумерки"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
Комментариев: 177 Просмотров 22533 Опубликовано 13 апреля 17:32

комментарии

177 Написать новый

Лучше всех Роб получился... Хотя бы похож... А вот Лотнер и Крис абсолютно не похожи...

AMELA 13 апреля 2009, 17:36
2902

По-моему, героиню Кристен Стюарт преукрасили, а вот герой Роберта Паттинсона на себя совсем не похож...В жизни, понятное дело, они выглядят лучше)))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:37 ! пожаловаться

На Крис вообще не похожа. Рот закрыт ))))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:39 ! пожаловаться

Все куклы не очень то похожи на реальных героев)

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:40 ! пожаловаться

не нравится

Айман Алдиярова 13 апреля 2009, 17:40
3387

Куклы ужасные!!!!!Даже РОБЕРТ в одном из интервью сказал,что его кукла ему совсем не нравится!!Особенно волосы и выражение лица. Да и вправду ,кукольный Эдвард слегка косит взглядом!!Неееее в Дрим оф Доллс куклы гораздо красивее делают,правда не у всех есть деньги чтоб купить их продукцию! А это,так ширпотреб для сумасшедших фанатов готовых скупать любой shit имеющий хотя-бы отдаленное отношение к Сумеркам!!!!

kowe4ka 13 апреля 2009, 17:40
1911

Хах, классные куклы) Роб получися лучше всех, а вот Кристен, мне кажется, не очень похожа...

Elle 13 апреля 2009, 17:41
1009

А вот Джейк тут классно получился)))) мне очень нравится))) а Беллу тут основательно приукрасили...волосы пышнее, взгляд более вдумчивый))) а Эд тут реальный вампир..причем реально устрашающий))))))
но вот куколку я бы купила)))))

HellRisha 13 апреля 2009, 17:41
27

ептить (sorry )...
слов нет....

lubashka 13 апреля 2009, 17:42
3279

Уже писала что думаю об этих куклах,но напишу еще раз.Кукла Джейка похожа на уродливую подружку Барби,а Бэлла на трансвестита

british_accent 13 апреля 2009, 17:42
116

Волосы у Эдварда -ТЕМНЫЕ!!!ну точно г****но ,а не куклы!!

kowe4ka 13 апреля 2009, 17:42
1911

А мне они всегда нравятся, даже как куклы ))

Cool_berry 13 апреля 2009, 17:42
143

это же куклы, а не восковые фигуры из музея Мадам Тюссо. это продукт массового производства. а вы хотите, чтобы они были точной копией? тогда они будут стоить не 200 баксов, а все 2 000 баксов.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:43 ! пожаловаться

"А это,так ширпотреб для сумасшедших фанатов готовых скупать любой shit имеющий хотя-бы отдаленное отношение к Сумеркам!!!!" kowe4ka я определенно не согласна... это куклы, а не клоны... поэтому делить на shit и best не всегда стоит...

HellRisha 13 апреля 2009, 17:43
27

Хмм...

ДЖЕЙКОБ не похож
БЕЛЛА совсем не похожа на КРИСТЕН. КУКЛА НА МНОГО КРАСИВЕЕ))))))
ЭДВАРД...не очень похож, но мне больше всех понравился))

6a6e4k@ 13 апреля 2009, 17:44
5393

Все похожи.Но вот девочку красивее намного сделали, чем она есть.Ей должно быть приятно!

Злыдня 13 апреля 2009, 17:44
1330

вообще не похожи

vladuna 13 апреля 2009, 17:45
9152

Жуть и мрак!

Клеопатра 2525 13 апреля 2009, 17:45
351

Ну не очень похоже.. Если бы сказали угадать кто это,я бы затруднилась с ответом.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 17:47 ! пожаловаться

Очень классно!!

Леди Совершенство 13 апреля 2009, 17:48
1282

Неее... Определенно в чем-то сходства есть)

GoldLioness 13 апреля 2009, 17:48
10161

Фууу

Интервент 13 апреля 2009, 17:50
9818

мне понравилось1

Glamour 13 апреля 2009, 17:51
1415

"Это куклы,а не клоны".......Это понятно,но они ужасны!!!Разве у Эдварда темные волосы??Посмотрите на его губы!!Он как будто поел шоколад и не вытер рот!!У Джейкоба выражение лица,как у обделенного разумом,Бэлла действительно похожа на транса!!

kowe4ka 13 апреля 2009, 17:51
1911

похожи конечно.
на сумерках и все что связано с ними я смотрю много кто решил заработать))

Prisonn 13 апреля 2009, 17:53
4344

Я хорошо отношусь к Крис, но тут создатили явно польстили ей во внешности. за то, кукла наиболее точно похожа по описаниям на саму Беллу, а не на Крис.
А так.. мне куклы лично вообще не понравились.

Pumba 13 апреля 2009, 17:54
253

Сколько кукол видела, они никогда ны бывают похожими на тех, с кого их сделали. Мне кажется, производители особо и не стараются добиться сходства. Только образ копируют и всё. А так прикольно!

Svetic 13 апреля 2009, 17:56
518

kowe4ka не надо утрировать....))) в фильме же у Эда были ярко-красные губы. эффект невытертого шоколада... А вот насчет Бэллы соглашусь, потому что она и в фильме весьма далека от мира сего))))
З.Ы.: А Джейк-то влюблен в нее, вот и взгляд безумный))))
ИМХО)))

HellRisha 13 апреля 2009, 17:58
27

Куклы как куклы - ничего сверх удивительного!!! Кукла, символизирующая Беллу, на Кристен точно не похожа, да и остальные особым сходством с героями не отличаются!! Да уж, деньги сегодня можно сделать на чем угодно!! Кому нравятся книги и фильм все равно будут покупать этих кукол, несмотря на их "такой непрезентабельный внешний вид"!!! :)))

Ну я бы не сказала,что очень похожи,хотя некоторые черты угадываются)
Эдвард чудесный получился!

Anna-Maria 13 апреля 2009, 17:58
21275

Куклы можно и нужно было сделать лучше! Что у них с руками? Актёры не похожи на себя вообще. Кристен Стюарт действительно слишком преукрасили, а над Эдвардом просто поиздевались!!!

-Леся- 13 апреля 2009, 17:59
4112

Ну..я не одна заметила, что Кристен явно приукрасили))))
Но в целом не плохо получилось.. Есть схожесть))

Duchess 13 апреля 2009, 17:59
4522

Вот тебе и ответ на вопрос : Почем опиум для народа? Хах,по 125,99 долларов. )))))!!!

kowe4ka 13 апреля 2009, 18:00
1911

ну эти куклы еще куда ни шло, а вот которые я видела перед этим этож ужас какой то, как будто их топором вырубили

elennochka 13 апреля 2009, 18:01
231

Эмн)))) опиум есть обсуждение этих пресловутых 125,99 долларов, на котором и зарабатывают другие)))

HellRisha 13 апреля 2009, 18:03
27

ааааааа я боюсь, они такие страшные, кажется что сейчас оживут и съедят тебя...

keksik 13 апреля 2009, 18:03
863

Да нафига их вообще выпускали,тем более такое

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:03 ! пожаловаться

-Леся-, руки конечно страшноватые. Но это же как и у всех кукол сделано, чтоб интересней играть было. Чтоб они могли ручёнками размахивать и сгибать их. Чтоб Эдвард мог обнять Бэллу как на фото.

Svetic 13 апреля 2009, 18:05
518

Ну, куклы не так уж плохи, они, как справедливо заметили многие, не должны быть точными клонами актёров! Куклы Белла выглядит как раз по описаниям Стефани Майер, а на Крис не очень похожа, кукла Эдвард наоборот, очень похожа на самого Роба)) Так что не очень понятно, они делали куклы актёров или именно персонажей? Если просто персонажей, то они и не должны быть копиями Крис, Роберта и Тейлора... Вообщем, довольно-таки неплохо, но по-моему у куклы Беллы слишком большая голова по отношению к телу....

blossom 13 апреля 2009, 18:06
2134

че то они совсем не похожи! А Белле-Кристен вообще сильно польстили...

lavrja 13 апреля 2009, 18:07
392

Не похожи! Соглашусь с теми,кто считает,что Кристен приукрасили! Здесь она прям красавица)))

Яна 13 апреля 2009, 18:07
3362

губы как вареньем намазаны) не удались куколки(

NinelR 13 апреля 2009, 18:09
32

Джейкоб на гея похож((((
Хотела бы я куколку Эдварда!!!
Кристен приукрасили очень)))
Классные!!!

eMKa 13 апреля 2009, 18:10
491

HellRisha да,именно!)))) Нет,ну на самом деле,можно было бы и получше сделать.Я понимаю,не у всех фанатов есть средства,чтоб купить куклу,которая будет более качественной и красивой.Например куклы Dream of Dolls просто нереально прекрасны!!!Это не именно герои Сумерек,но среди их кукол ооочень много,похожих на сумеречных представителей.

kowe4ka 13 апреля 2009, 18:12
1911

Не очень...Мне кажется что Роб и Тейлор вообще не похожи!А вот Крис похожа!=)

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:14 ! пожаловаться

"но среди их кукол ооочень много,похожих на сумеречных представителей."- но ведь пока что только эта компания выпустила кукол, так что сравнивать не с чем))) Хотя согласна с тобой, kowe4ka производители могли постараться и побольше))) хотя вспомни других кукол, они ведь тоже не особо от оригинала отличались.... так что нам остается только ждать, что другие(Dream of Dolls) сделают лучше))) согласна?)))

HellRisha 13 апреля 2009, 18:16
27

каждая 125,99$ ???????я думаю,что просто надо делать деньги и вот они их делают. знают что фан сумерек много и они все это купят.

Айман Алдиярова 13 апреля 2009, 18:17
3387

Мдаааааааааа, бедные детки!!! Больно на Чакки эти куколки смахивают =)))

Санчита 13 апреля 2009, 18:23
18871

HellRisha Согласна!))) Но вот только,ведь эта не первая компания выпустившая кукол,но определенно по сравнению с предыдущими ,эти просто- творения созданные рукой великого гения !!!))))Те куклы настоящие монстры!!!!

kowe4ka 13 апреля 2009, 18:25
1911

санчита +10

Айман Алдиярова 13 апреля 2009, 18:25
3387

не очень-то похожи...

Эмма 13 апреля 2009, 18:26
41

Не очень похоже..особенно Крис...уж очень ее приукрасили...если б не сказали,кто это, я бы не догадалась) а вот у куклы Роба, наоборот, общие черты присутствуют...Ну в целом неплохо получилось!))

Candy_from_strangers 13 апреля 2009, 18:26
8949

Санчита

kowe4ka 13 апреля 2009, 18:27
1911

Санчита, не надо тут гротеском заниматься. Чакки - это кукла - фарс и пародия. он не похож на человека. а тут хотели сделать максимально похожими на людей. Девочки, вам бы только "обосрать" все. Юношеский максимализм.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:27 ! пожаловаться

Забавненько,,,

MASTER TIGRESS 13 апреля 2009, 18:29
11595

Эдвард еще как-то похож... А вот остальные-нет...

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:31 ! пожаловаться

классные куколки!!!!!а кто-нибудь знает в России они продаются???

Аhena 13 апреля 2009, 18:31
669

Эдвард не похож на Эдварда...Хотели лишний раз показать, какой Роб (а именно его лицо - лицо Эдварда) неповторимый? (:
Если серьезно, то Белла и Джейкоб по-моему удачно получились, а вот Эдвард...Если забыть как выглядит наш Эдвард, кукла кажется красивее, а так...В любом случае эти куклы производят скорее хорошее впечатление, нежели отрицательное (:

Meow 13 апреля 2009, 18:31
234

Прикольно.....но они не оч похожи((((

aleksashka 13 апреля 2009, 18:32
2027

прикольные)))) Эдвард очень похож!)) но и Бэлла с Джейкобом неплохо получились, общие черты есть))

fruit jellies 13 апреля 2009, 18:33
3742

Джейкоб тут нечто бабоподобное
вообще на себя не похожи
а на первой картинке мне Белла Джей Ло напомнила ^^
короче не нравится

Stella_15 13 апреля 2009, 18:35
64

роберт похож и даже очень а вот Кристен и Тейлор.. нет..

Elenka113 13 апреля 2009, 18:36
499

а по-моему как раз Беллу лучше всего сделали, эдвард вобще отсутствие сходств, Джейк средненько.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:37 ! пожаловаться

аааааааааа... я так хочу такие куклы ... ппц .. интересно в Выборге они будут продоваться??=))))))))))

bellasvon 13 апреля 2009, 18:38
65

Белла, на Джоли похожа.Возможно,если б они меньше старались, куклы лучше бы получились.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:39 ! пожаловаться

НЕ много ли просят за такое фуфло!!!

Nikes 13 апреля 2009, 18:44
4254

А по- моему при их создании вообще не старались!!*опять-же вспомнила ТЕМНЫЕ волосы Эдварда!!*

kowe4ka 13 апреля 2009, 18:46
1911

На мой взгляд, Кристен совсем не похожа, а черты Роб и Тэйлор -кукл немного похожи на экранных персонажей!!!!

Lady Maria 13 апреля 2009, 18:55
163

Танюфка 13 апреля 2009, 18:56
2628

фу Эд такой страшненький, не получился)) а вот Беллу наоборот приукрасили)))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:56 ! пожаловаться

прикольно вышло)))

Лерусик 13 апреля 2009, 19:00
2627

похожи немного

сестра Анджелины Джоли 13 апреля 2009, 19:00
16667

Поверьте мне как настоящему коллекционеру со стажем:эти куколки просто блеск!классные,нужно было еще постараться сделать так похоже:-)хочу в коллекцию:-)блин вам бы только все похаять:(больше позитива,друзья:-)нормальные Доллс

Олайла Торрес 13 апреля 2009, 19:06
579

Роберт больше всех похож, а Кристен вообще неузнаваема

Маша 13 апреля 2009, 19:08
262

Тэйлор не очень похож и Крис тоже, Роб похож

Marius@ 13 апреля 2009, 19:14
1225

понятно, что это сумеречные персонажи, сделаны хорошо, но на актёров похожи отдалённо)

Generosity 13 апреля 2009, 19:29
5783

Крис прям Барби!!)))

Alma 13 апреля 2009, 19:50
1133

а по моему очень даже круто придумали
тока само сабой эти куклы на живых героев не очень похожи....

Loony XD 13 апреля 2009, 19:52
425

Что только не делают для раскрутки фильма)

Пользователь удален 13 апреля 2009, 20:00 ! пожаловаться

красивые куклы...

Vive 13 апреля 2009, 20:04
4474

Прикольно, даже похоже получилось!

Sweety 13 апреля 2009, 20:06
865

хех) прикольно) хочу этих куколок)))))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 20:09 ! пожаловаться

ну все же есть схожие черты лица)))

~Swetty~ 13 апреля 2009, 20:14
636

Не очень похоже

Кристина252525 13 апреля 2009, 20:29
5302

роб больше всех похож

самаялучшаявмире 13 апреля 2009, 20:33
1351

здорово получилось ))
но вот только с Кристин подкачали )
лучше всех Тейлор ))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 20:34 ! пожаловаться

Мне не особо нравятся!!!

МиНа 13 апреля 2009, 20:50
192

У куклы-Кристен есть уловимое сходство с героиней, но губки полноваты и что-то она уж больно красивая. Джейкоб похож на бабу, они не могли волосы еще "длиннее" сделать????? Кукла-Эдвард похож немного, но вот его прическа меня просто убила - целая шапка волос, да еще и черные!!!!!!! Ужас!!!!!!!

BLOODY HELL 13 апреля 2009, 21:19
67

Эдвард хоть как-то похож, ДЖейкоб тоже, но Белла... Куклы не айс

Calicusu 13 апреля 2009, 21:21
1088

А когда такие куколки появятся у нас в продаже?

esmeraldabest 13 апреля 2009, 21:22
31199

Вообще не похожа как-то!!!!!

Nastyshk@ 13 апреля 2009, 21:30
13557

А у них клыки есть!!????Или они вот так все с закрытым ртом,круто бы было если бы клыки были!!!!!

Nastyshk@ 13 апреля 2009, 21:31
13557

Совсем не похожи...

SAida Pattinson 13 апреля 2009, 21:33
1375

как бы я не любила "Сумерки" куклы мне не нравятся....

Courageous Lion 13 апреля 2009, 21:41
771

Похожи, но куклы страшные!

Конфетка 13 апреля 2009, 21:42
5724

смешные куколки получились

Пользователь удален 13 апреля 2009, 21:43 ! пожаловаться

это не кристина а анджелина

Пользователь удален 13 апреля 2009, 21:47 ! пожаловаться

ппц..... раньше были барби теперь сумерки!!!!

Bezlapa 13 апреля 2009, 21:48
2449

куколки страшные

MarishKa7 13 апреля 2009, 21:50
4960

Кукла Тейлора реально рулит) Хоть я и отдаю предпочтение Роберту))

Пользователь удален 13 апреля 2009, 21:52 ! пожаловаться

Куклы кошмар,могли бы получше сделать!!!!

Dian'ko 13 апреля 2009, 21:52
591

Классно)очень похожи)

Пользователь удален 13 апреля 2009, 22:02 ! пожаловаться

ой нет....я б се таких кукол не купила...страшные

Хрис(Карамуля) 13 апреля 2009, 22:20
4350

не похожи совсем!!!! страшненькие....хотя кукла "Белла" прикольная получилась....а так стремно...фу:Р

Mar Blood Death 13 апреля 2009, 22:32
14047

НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ.................................... БРЕД ПОЛНЫЙ........................СКОРЕЕ БЫ ВСЕ О НЁМ ЗАБЫЛИ...........

Розочка ))) 13 апреля 2009, 22:48
6205

уау! сходство точно есть..

Пользователь удален 13 апреля 2009, 22:51 ! пожаловаться

Единственный кто мне понрав так это Эдвард) Хотя куклы не фонтан! Бэлла вообще на себя не похожа!! Но чтобы мы не говорили , если фанат увидит, то обязательно купит!! Я бы тока Эдварда купила!

Sweet_Baby 13 апреля 2009, 22:51
561

дорогая куколка!!!

Пользователь удален 13 апреля 2009, 22:52 ! пожаловаться

Эдвард более или менее похож)Джейкоб и Белла не очень.И у Беллы не такие длинные волосы

coQuetka 13 апреля 2009, 22:57
438

Глаза похожи, а остольное как то нет

Пользователь удален 13 апреля 2009, 23:27 ! пожаловаться

Дороговато для кукол

katerushechka 13 апреля 2009, 23:32
2616

Джейкоб прикольный,кукле парик идет,в общем действительно сходство есть..люди старались,че вы прям)

Lara number one 13 апреля 2009, 23:35
425

Роберт-кукла определенно похож на Роберта-человека!

Казя-базя 13 апреля 2009, 23:41
471

я бы наверно купила,протсо так,хоть они похожи только одеждой и немного прическами.больше ничего похожего нет.
кстати это не все куклы.еще и остальные Каллены есть.не понимаю почему не написали и о них

Miss Jul 13 апреля 2009, 23:42
3440

Ребят, харе кукол хаять))) это же КУКЛЫ! и портретное сходство тут не обязательно! Они ведь основные черты передали, и это самое главное.... а обсуждать у кого длиннее волосы или открыт или закрыт рот это уже смешно)))

HellRisha 14 апреля 2009, 02:18
27

из беллы сделали какую-то анджелину джоли и памелу андерсон

bika 14 апреля 2009, 04:10
166

Там сзади поди написано made in China!!!!
Страшны куколки!!!Да и недорого совсем....

SEI 14 апреля 2009, 05:44
1526

Фух,страшненькие куклы....Помоему Роб лучше всех вышел!!!

(((Ocean_Dream))) 14 апреля 2009, 05:46
1123

У куклы Эдварда только брови похожи с реальным персонажем. А вот Белла совсем не похожа.

Пользователь удален 14 апреля 2009, 06:17 ! пожаловаться

Куколка Кристины Стюарт очень симпотичная!!!!

Пассия Леонардо Ди Каприо 14 апреля 2009, 07:31
823

Куклы просто ЖИР!!!
Очень классные! Но я считаю, что это уже перебор... Популярностью саги пользуются все кому не лень...!

marina_joy 14 апреля 2009, 08:07
444

Отстой!

Cloe2009!!! 14 апреля 2009, 08:07
479

Похожи,такиеже страшные как и герои фильма

Джуди 14 апреля 2009, 09:20
1634

Да,я уже говорила что куклы просто жесть!

(((Ocean_Dream))) 14 апреля 2009, 09:45
1123

Няяяяя..... Жуть....... На Барби похожи.......

Francesco 14 апреля 2009, 09:57
5877

Да нормальные куклы!))

Пользователь удален 14 апреля 2009, 10:15 ! пожаловаться

Все куклы отличные, только у Стюарт сиськи очень большие, а у Лотнера слишком длинные волосы=)))

Bella Swan 14 апреля 2009, 10:25
163

ужасные куклы!!!

insolent 14 апреля 2009, 10:32
535

Ахахаха))) стёбные куклы.теперь можно еще и играть в "сумерки"

Пользователь удален 14 апреля 2009, 10:37 ! пожаловаться

Нет,за такую цену не катят!

Пользователь удален 14 апреля 2009, 10:52 ! пожаловаться

Роберт более менее похож....а кукла Кристен больше на Розали похожа

ChuDo 14 апреля 2009, 12:09
688

Ха......жесть =)))) Че за ужас? =))) Хоть я и люблю Паттинсона, но могу сказать что это уж что то ненормальное =))))

katie_not_perry 14 апреля 2009, 14:21
182

красиво)

Пользователь удален 14 апреля 2009, 15:22 ! пожаловаться

Это что куклы вуду? такие страшные... этой новости йже лет сто...

Phoenix_T 14 апреля 2009, 15:37
363

Герои фильма выглядят намного лучше.

Белла2121 14 апреля 2009, 15:59
944

Эдвард даже в виде куклы красивее всех.

Белла2121 14 апреля 2009, 16:00
944

Почему только три куклы, а не больше?

Белла2121 14 апреля 2009, 16:22
944

прикольно зделали,но цена...

сестра Анджелины Джоли 14 апреля 2009, 18:23
16667

а я уже видела эти куколки...

marySha 14 апреля 2009, 18:36
4193

Лотнер не похож вообще!

Гаррипоттероманка 14 апреля 2009, 19:14
3109

Лотнер совсем не похож, не так, как Роб и Крис)))) А вообще суперски получилось, просто офигительно))))) Сумерки рулят!!!!

Диана 14 апреля 2009, 19:42
503

Да не оч получились и цена))))

GVEN 14 апреля 2009, 20:38
296

ПЕРЕБОР... ХОТЯ РОБ НИЧЕ

VASILIS'KA 14 апреля 2009, 21:39
767

Роберт похож.

Пользователь удален 14 апреля 2009, 23:19 ! пожаловаться

ммм.... а надувные делать не пробовали?

kpoxa 14 апреля 2009, 23:35
311

Эти куклы вообще не похожи на героев)))
куколки ужасные)))

arrebatamiento 14 апреля 2009, 23:43
11727

ППц..полный

Юлька 15 апреля 2009, 00:51
68

если честно девчёнки, то куклы вообще не похожи на героев фильма. в отдельных чертах может сходство и есть, но так они совершенно не похожи

Пользователь удален 15 апреля 2009, 07:21 ! пожаловаться

Сумасшествие какоето!!!!

Пользователь удален 15 апреля 2009, 10:38 ! пожаловаться

смесь меган фокс и анджелы!!!! ... уже надоели эти сумерки кругом!!!!!!!!

Пользователь удален 15 апреля 2009, 13:12 ! пожаловаться

Классные куклы!Поперла кукла Паттисона)))))))

darina4ess 15 апреля 2009, 18:18
4844

мало похожи..

Пользователь удален 15 апреля 2009, 18:27 ! пожаловаться

Ну да, эти всяко лучше, чем это чудо неоднозначное http://popcornnews.ru/news/73406

galvanika 15 апреля 2009, 20:07
10939

эх..глупо.
я б врятли купила бы.(
эт токо для сумашедших фанатов.
которые скупают,футболочки и часки с любимым фильмом

Shinobe 16 апреля 2009, 00:17
1228

Куклы так се. Но всё же прикольно!

Пользователь удален 16 апреля 2009, 16:31 ! пожаловаться

мне больше кукла Эдварда понравилась ^^

[Fortuna] 16 апреля 2009, 17:11
356

Роберт и Кристен похожи, а вот Тейлор какой-то нетакой........

Пользователь удален 16 апреля 2009, 17:50 ! пожаловаться

не нравится мне это ...

tanuwe4ka28 16 апреля 2009, 19:21
4998

зачем вообще делать если не похоже

tanuwe4ka28 16 апреля 2009, 19:21
4998

Непохожи совсем! Особенно кукла Кристен: у Кристен Стюарт тонкие губы, а у этой кукла как у рыбиы!

Iritel 16 апреля 2009, 21:59
18586

Вау! Так похоже! ПОмнится здесь статья была о том, что на знаменитостей делали куклы. конечно цена красивая, ничего не скажешь

Тамила 16 апреля 2009, 22:18
780

ужасные куклы(( в жизни намного лучше..

Lullaby 16 апреля 2009, 23:26
126

по-моему у куклы бэллы глаза сделали ооочень похоже на глаза кристин, но в этом и проблема: кристин в жизни так глаза красит, а бэлла у неё была с другим макияжем..а ещё эти губы...прям бабец! ну хотя бы помаду посветлее сделали, она же молоденькая девушка, а не женщина-вамп) мне кукла джейка понравилась))) ну и роб, хоть и не очень похож тоже нравится)))по крайней мере, мне эти куклы нравятся больше, чем кукла элис...(

korolyok 17 апреля 2009, 11:32
193

Белла2121 17 апреля 2009, 22:51
944

УУУУУ круто!!!класно получилось!!!)))

Ищейка 19 апреля 2009, 00:26
38

не похожи!!!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Кукла Тайлера похожа на девочку
Бэлла - типичная барби, тока брюнетка

Пользователь удален 20 апреля 2009, 01:32 ! пожаловаться

По моему куклу Эдварда надо было делать из золота ХD Хотя бы для того что бы был похож и денег таких стоил)

Nadin 22 апреля 2009, 00:14
2195

Роб само классно вышел а Крис и Тэйлор не оч похожи(((

Пользователь удален 22 апреля 2009, 21:47 ! пожаловаться

Как-то не очень

Пользователь удален 30 мая 2009, 12:39 ! пожаловаться

страшшшные куклы

Lexy502 04 июня 2009, 18:54
196

Зато пальто у кукольного Эдварда клевое =)

Пользователь удален 15 июня 2009, 22:38 ! пожаловаться

Хотела бы я иметь этих кукол!

Monic 23 июня 2009, 19:37
842

Ни одна кукла не похожа на актёров!!!А вот одежда та же самая,что и в фильме

intvinvented 15 июля 2009, 20:25
4087

И почему ни одна из кукол не похожа на главных героев, а?

Нютка 30 августа 2009, 04:46
1405

красотище,даже глаза золотистого цвета

:-(violet)-: 04 ноября 2009, 15:02
21760

неплохие куклы!

Aurika 18 июля 2013, 09:16
639