Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на съемочной площадке фильма "Солт"

Анджелина Джоли на съемочной площадке фильма "Солт"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: SplashNewsOnline.com
Комментариев: 148 Просмотров 4888 Опубликовано 10 апреля 13:59

комментарии

148 Написать новый

russian girl :)

danilovna 10 апреля 2009, 14:06
786

Такая хорошенькая! Люблю ее!

Гаррипоттероманка 10 апреля 2009, 14:06
3109

Мне шапочка нравится)) Интересные кадры!

blossom 10 апреля 2009, 14:08
2134

Ну когда же она снимет этот наряд и наденет другую?

Kristen 10 апреля 2009, 14:08
2033

хоч у хоть трейлер к фильму посмотреь.

Bella Swan 10 апреля 2009, 14:09
163

Кто ее в это одел??????ей же в этом ужасно!!куда смотрят ее помошники?????

MarishKa7 10 апреля 2009, 14:10
4960

Красивая! И статная такая!

Яна 10 апреля 2009, 14:10
3362

а меня эта шапка уже раздражает
опубликуйте лучше кадры со съемочной площадки где энистон

insolent 10 апреля 2009, 14:10
535

Опять эта жуткая шапка и недовольное лицо. :(

allio 10 апреля 2009, 14:11
1229

Боже, какая же она красивая!!!!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:12 ! пожаловаться

А что за свалка за ней?

Интервент 10 апреля 2009, 14:12
9818

Ух и злобная она на третьей фотке!!!

Санчита 10 апреля 2009, 14:12
18871

ну холодна же, ей и в этой шапке хорошо

Lel'ka13 10 апреля 2009, 14:13
85

НАРЯД У НЕЕ 100% ЧУКЧА ОН ЕЙ НЕ ИДЕТ

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:13 ! пожаловаться

А на фотке в развалинах - опять она не с той ноги встала? Немножко раозлилась на Питта и разнесла пару зданий?

I_LU 10 апреля 2009, 14:15
1254

это у нее такой грим,или она в действительности така уставшая и как будто постаревшая?

Miss Jul 10 апреля 2009, 14:15
3440

не нравятся фотки. на них Энджи оч уставшая, недовольная!!(((

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Мда...В мехах, среди развалин, просто картина маслом)))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:21 ! пожаловаться

А чему радоваться, девочки, Брэдька смылся за месяц до фестиваля, дети снова на её шее + работа...

Санчита 10 апреля 2009, 14:22
18871

грустная она какая то!

keksik 10 апреля 2009, 14:23
863

да действительно подавленная,уставшая

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:26 ! пожаловаться

Грустная она на фотках... шапка чудная) Как Емельян Пугачёв в ней)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:30 ! пожаловаться

Не глаза, а лазыри какие-то!
Подвинься, Шварц, пришел новый Терминатор.
Где-то там, под пончо между титек зреет буря.
Берегись Питка.

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:31 ! пожаловаться

kenzo
+ 10000000000000000 )))

Санчита 10 апреля 2009, 14:32
18871

Такие смешные лица делает: "Удавитесь все от моего взгляда"))))))))))

Н 10 апреля 2009, 14:33
1108

красотка

Хрис(Карамуля) 10 апреля 2009, 14:34
4350

Интересненько...роль наверно играет=)) а так она на всех фотках хохочет от души=)) наверно ее в тюрьму везут...и она думает над планом побега! =)))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:35 ! пожаловаться

kenzo супер сказано

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:36 ! пожаловаться

Пупсик)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:37 ! пожаловаться

мляяя...ну вы так говорите будто она просто так по улице ходит.....она роль играет! милые, не забывайте, что это фильм, где Энджи вечно приходится скрываться или от кого нидь убегать=) какое по вашему должно быть лицо? она прекрасная актриса! что вы хотите?

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:37 ! пожаловаться

странно...они вроде как россию собрались изображать....А я ни одну россиянку в таком наряде не видела)))

самаялучшаявмире 10 апреля 2009, 14:45
1351

самаялучшаявмире
правильно подмечено

MarishKa7 10 апреля 2009, 14:47
4960

Лицо Джоли - это уже своеобразный бренд, и с каждым разом все труднее и труднее представлять ее в какой-то роли. Я не помню кто именно сказал: мир не должен ничего знать о личной жизни актеров, чтобы в каждом фильме мы могли увидеть ОБРАЗ ГЕРОЯ фильма, а не образ самого актера. Так и с Джоли - мы ее уже ассоциируем как мать -героиню, красотку с красных ковровых дорожек, роковую соблазнительницу и тд и тп... Но вот ее героинь за всем этим мы уже не видим, и в кино идем смотреть на "Джоли". И опять эта появившаяся мода публиковать фото- и видеоотчеты со съемок - с одной стороны здорово нам, конечно, и интересно, а с другой - к выходу фильма у нас уже сложились определенные стереотипы и о сюжете, и о героине. И во время просмотра будут мысли не о том, - а что ж там дальше по сюжету, а - "ооо, вот эти кадры я уже видела, да-да, с тощими ногами или в меховой шапке - оооо, смотрите, ей тут подрисовали что-то, да она тут и ничего...." Продолжать можно бесконечно.
Мой вывод: Анджелина Джоли особенно хороша в роли Анджелины Джоли, и эту роль ей уже не переиграть.... Жаль, за нее Оскара не дадут - в этой номинации - она вне конкуренции!!!

I_LU 10 апреля 2009, 14:48
1254

Такая милая! Ей этот наряд очень идёт!!!! Красавица такая!!!!!!!!!

Charlotte Fox 10 апреля 2009, 14:49
7636

у них костюмера уволить надо. вспоминаю сейчас фильмы где американцы русских играли, всегда ужасно. вот более мение получилось в фильме "шакал" с брюсом уилисом и ричардом гиром.

KoMa 10 апреля 2009, 14:49
2289

I_LU, сегодня я уже читала такой комент, но на другом ресурсе.

KoMa 10 апреля 2009, 14:51
2289

странное у них представление о России)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:57 ! пожаловаться

К нее 3 выражения лица,причем всегда! В тут добавилось еще одно ! Вся злость и скорбь измученного народа! Растет талант Джоли.

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:59 ! пожаловаться

KoMa
Мой же, лень было переписывать, просто скопировала. Я там под этим же ником...

I_LU 10 апреля 2009, 14:59
1254

Может этим нарядом хотели ее кости прикрыть?

Пользователь удален 10 апреля 2009, 15:01 ! пожаловаться

илона

Пользователь удален 10 апреля 2009, 15:02 ! пожаловаться

ну так я сразу внимание обратила, мне понравилось))))).

KoMa 10 апреля 2009, 15:04
2289

I_LU, согласна ей образ А.Д. уже не переиграть. Ну с другой стороны, она сама так свою жизнь устроила. Так что все ок у неё!

Н 10 апреля 2009, 15:04
1108

и вот ещё что прямо не в бровь а в глаз, осторожней будь))))) помидорами закидают)))) а то посегнула на скромную мать всех угнетённых и голодных негритят.

KoMa 10 апреля 2009, 15:07
2289

Н
Да кто ж спорит? Лишь бы другие не страдали... А то она как торнадо - ей ничего, а разрушения после нее массовые...

I_LU 10 апреля 2009, 15:07
1254

Такая хорошенькая))) Красотка)

GoldLioness 10 апреля 2009, 15:07
10161

илона
С чего это ты взяла?

GoldLioness 10 апреля 2009, 15:07
10161

KoMa
Спасибо, думаю - переживу... На том сайте я тож в битвах участвую периодически - пока еще жива! Трудности нас закаляют!!!

I_LU 10 апреля 2009, 15:08
1254

мир не должен ничего знать о личной жизни актеров, чтобы в каждом фильме мы могли увидеть ОБРАЗ ГЕРОЯ это эдвард нортон,

KoMa 10 апреля 2009, 15:09
2289

ну что ж броня крепка и танки наши быстры)))))

KoMa 10 апреля 2009, 15:10
2289

I_LU,

Ну это как всегда: "Если звезда светит - значит это кому-нибудь нужно". Только звёзды мы выбираем себе сами))))))

Н 10 апреля 2009, 15:10
1108

Н а как же навязчивый глянец? а неокрепшие умы заедают всё это чипсами))))))). ну или котлетами кому как, у каждого свои предпочтения в кулинарии.

KoMa 10 апреля 2009, 15:21
2289

Для ясности не плохо бы сначала фильм увидеть, а потом обсуждать, подходит - не подходит.

esmeraldabest 10 апреля 2009, 15:21
31199

KoMa
О, спасибо, а то я высказывание давно слышала - смысл помню, а автора не запомнила...

I_LU 10 апреля 2009, 15:23
1254

КоМа , но крепчают с возрастом умы-то)))))) Меняются в сторону нормальных человеческих ценностей.
Джоли прекрасный имиджмейкер (себя) И вашим и нашим))))

Н 10 апреля 2009, 15:28
1108

Бледноватая получилась

KALISA 10 апреля 2009, 15:33
4976

Ага в мой огород камень... Между прочим, про свое отношение к творчеству Джоли я не слова не говорила.:))
А раз реакция пошла, значит мне удалось задеть живые струны, не прибегая ни к оскорблениям, ни переходам на личности... Рада, буду стараться дальше :)))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 15:35 ! пожаловаться

Я думаю. что она надела почно, для того, чтобы был намёк на то, что она русская!

Конфетка 10 апреля 2009, 15:36
5724

ага задела живые струны. Основная цель искусства: пропаганда идей гуманизма. Неважно, где: в литературе, в музыке, кино... А иначе искусство превращается в попсу.

KoMa 10 апреля 2009, 15:41
2289

3 фото такое классное

EGGYpta 10 апреля 2009, 15:41
5933

да здравствует не попсовое имя ЗВЕЗДЕНИ.

KoMa 10 апреля 2009, 15:42
2289

Конфетка
Ну да, пончо ведь национальная русская одежда... Куда без пончо по сугробам-то??? При минус 25 пончо - самое то!!! Окоченевший трупик в него заворачивать...

I_LU 10 апреля 2009, 15:44
1254

I_LU. хохотала до упаду.

KoMa 10 апреля 2009, 15:52
2289

Хмурая она какая-то... :(

Пользователь удален 10 апреля 2009, 15:53 ! пожаловаться

КоМа
Спасиб....

I_LU 10 апреля 2009, 15:53
1254

Какое отношение пончо имеет к русским? Может просто что бы прикрыть ее руки,которые уже трудно гримировать от вен?

дита 10 апреля 2009, 15:55
371

КоМа
про искусство не я придумала. Это Булат Окуджава сказал... :)))
Я ж говорю, задело :))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 15:58 ! пожаловаться

MaryG, а я и не обвиняю тебя в том что ты это придумала. только получается что не только мы попсу любим, и вы грешны))))).ну как то так. если что то могла не так понять, так соизвольте изложите свою точку зрения ясней. и да задела струны. (сказано без сарказма и злобы)

KoMa 10 апреля 2009, 16:05
2289

КоМа
Грешна, грешна :)) И боевички люблю, и с Энистон фильмы смотрю.
Но без фанатизма :)))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 16:14 ! пожаловаться

Это они думают,что в России такое носят??
3 фотография классная))

vladuna 10 апреля 2009, 16:17
9152

как всегда прикольно выгледит

Джуди 10 апреля 2009, 16:19
1634

Красавица! Теперь жду не дождусь выхода этого филма..

Resident Evil 10 апреля 2009, 16:25
12669

Хорошенькая)))))3 фото классное!))

EMMA 10 апреля 2009, 16:37
4406

Человек сосредоточен на своем образе, чтоб улыбаться какому-то шальному папарацци. А развалины - это она наверное там все разгромила. Круто!!! Хочу фильм!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Она всегда хорошо выглядит, несмотря на трудности в личной жизни. Энжди действительно молодец!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 17:09 ! пожаловаться

Чудесная она

Anna-Maria 10 апреля 2009, 17:13
21275

Пончо что-то не очень,,,

MASTER TIGRESS 10 апреля 2009, 17:23
11595

Джоли красавица, я в этом не когда не сомневалась!!!

Леди Совершенство 10 апреля 2009, 17:24
1282

выглядит как русская))

Lusy 10 апреля 2009, 17:28
499

Забавно!!!!!Энжи красотка,только лицо какое-то не довольное!!!!!!

Nastyshk@ 10 апреля 2009, 17:36
13557

аррр
эдакая холодная красавица)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 17:40 ! пожаловаться

снежная королева )

Пользователь удален 10 апреля 2009, 17:40 ! пожаловаться

да актриса как актриса, слишком высокомерная она, думает, что пуп земли(((((

Preseida 10 апреля 2009, 18:07
215

КРАСАВИЦА!!!!!)))))

masha - pretty girl 10 апреля 2009, 18:22
315

Preseida,а кто сказал вам,что Джоли думет,что она пуп земли?

выглядет как всегда отлично,работает не отвлекается на папараци,этот взгляд супер,а ещё эта шапочка мне напомнила фильм "за гранью" кто знает тот меня поймёт.

сестра Анджелины Джоли 10 апреля 2009, 18:26
16666

Ей так идет эта шапочка!Красоточка!

darina4ess 10 апреля 2009, 18:56
4844

Ничего тольком не понятно ...

tanuwe4ka28 10 апреля 2009, 18:57
4998

такая изящная царица!)

stas92 10 апреля 2009, 19:05
1097

Наряд уродский, Джоли красавица. Фильм пока не понять. ЗЫ Ей не жарко?

Samantha 10 апреля 2009, 19:13
2432

сестра Анджелины Джоли, да слишком она задаётся, ну привлекательная, ну играет, ну деньги неплохие зарабатывает, но зачем же с ней так носиться. В мире полно прекрасных и не менее талантливых людей. А шапка хорошенькая)

Preseida 10 апреля 2009, 19:14
215

2 Preseida Да вроде Джоли не задается совсем, благотворительностью занимается, детям помогает. Играет хорошо. В чем задается то?

Samantha 10 апреля 2009, 19:17
2432

Насчет "лицо недовольное" наверно, пытается образ серьезной русской шпионки показать :)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:20 ! пожаловаться

А в этом наряде она королева!))

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:26 ! пожаловаться

Уставшая она какая-то

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:33 ! пожаловаться

Preseida ну да действительно одна из красивых женщин планеты,ну да одна из сексуальных мамаш планеты,ну да одна из влиятельных пар,ну да обладательница Оскар и других премий,ну да посол доброй воли ООН,ну да мать шестерых детей,ну да писали,что шведский журнал назвал ее самой сексуальной женщиной из всех живущих на Земле,ну да по данным журнала Forbes Анжелина Джоли – самая прибыльная актриса Голливуда,ну да возглавила она рейтинг знаменитостей, чьи лица чаще всего украшают обложки шести главных американских еженедельных журналов о звездах.и так можно долго

сестра Анджелины Джоли 10 апреля 2009, 19:33
16666

что вы все заладили про недовольное лицо? она играет роль! еще раз повторюсь, в этом фильме она итрает шпионку, а шпионы должны вечно убегать и скрываться! какое у нее должно быть лицо???
короче она прекрасна=)) и точка!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:37 ! пожаловаться

Эндж великолепна!

arrebatamiento 10 апреля 2009, 19:41
11727

сестра Анджелины Джоли 100%

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:41 ! пожаловаться

СУПЕР)

Кристина252525 10 апреля 2009, 19:48
5302

этот наряд её очень старит. а она и без него выглядит не особо

Daria Morgendorfer 10 апреля 2009, 19:54
2777

Сестра Энджи=))
да! согласна

Пользователь удален 10 апреля 2009, 19:56 ! пожаловаться

красотка она! а кто пишет,что нет,тот просто завидует! завидуйте молча!

Розочка ))) 10 апреля 2009, 20:12
6205

Действитнльно,представляете,как ей там жарко!!!

Лерусик 10 апреля 2009, 20:52
2627

Меня просто убивают такие высказывания: «Опять эта жуткая шапка и недовольное лицо», «Лицо каменное», «Вы посмотрите какая она злая, уставшая». Один кадр, одно фото, жест, взгляд. Этого достаточно, что бы понять, что идет съемочный процесс, она может выглядеть как угодно и одета в том что необходимо для съемок. Она может быть злой, веселой, уставшей -да какой угодно. И её не спросят, она делает то, что ей скажут.
А некоторые здесь такие нюни разводят, иногда даже не поймешь толи злющие такие, то ли и вправду дети.

Net 10 апреля 2009, 21:14
134

Net
кстати я о том же говорю! так судят будто она по улице в реале идет!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 21:39 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, одна из красивых -вот именно, одна, есть ещё луше; одна из сексуальных мамаш - в этом ничего особенного нет, что другие матери-знаменитости не сексуальны?? Одна из влиятельных пар - повезло,раскрутили их в своё время; обладательница Оскара и других премий -не одна она, и по 2 оскара люди имеют; посол доброй воли ООН - ну и что? Кидман, Берримор и пр.тоже; шведский журнал назвал ее самой сексуальной женщиной из всех живущих на Земле- ну так говорить конечно нельзя, они ведь не знают наверняка, ВСЕХ женщин Земли в лицо; самая прибыльная актриса Голливуда - не спорю; возглавила она рейтинг знаменитостей, чьи лица чаще всего украшают обложки шести главных американских еженедельных журналов о звездах- кого ж будут размещать, наиболее раскрученных, им тоже ж надо зарабатывать.

Preseida 10 апреля 2009, 23:13
215

Даже в мешке она красивая)))

Ange 10 апреля 2009, 23:42
327

Хорошие фото)

Пользователь удален 11 апреля 2009, 00:06 ! пожаловаться

3 фото просто уххххх!!! Вот это взгляд!!!

AMELA 11 апреля 2009, 01:09
2902

стремная. и бесит отношений ей свободнах

fruit jellies 11 апреля 2009, 01:51
3742

fruit jellies вы темку-то попутали

Preseida "-вот именно, одна, есть ещё луше;"-но признали именно её, и не один раз,тоже самое на счёт мамаш,ага конечно везение,кто-то по два и что она одна из первых актрис котрая получила три золотых глобус три года подряд в разных номинаций,ну да подумаешь человек посол доброй воли ну подумаешь он разьезжает по горячим точка,ну подумаешь переживает за этих людей,про шведский журнал нельзя,можно я не знаю это не я лично сказала и снова это выбор людей

сестра Анджелины Джоли 11 апреля 2009, 09:08
16666

интересный новерно фильм!!

кисусик.ру 11 апреля 2009, 10:13
5937

Preseida
"сестра Анджелины Джоли, одна из красивых -вот именно, одна, есть ещё луше; одна из сексуальных мамаш - в этом ничего особенного нет, что другие матери-знаменитости не сексуальны?? Одна из влиятельных пар - повезло,раскрутили их в своё время; обладательница Оскара и других премий -не одна она, и по 2 оскара люди имеют; посол доброй воли ООН - ну и что? Кидман, Берримор и пр.тоже; шведский журнал назвал ее самой сексуальной женщиной из всех живущих на Земле- ну так говорить конечно нельзя, они ведь не знают наверняка, ВСЕХ женщин Земли в лицо; самая прибыльная актриса Голливуда - не спорю; возглавила она рейтинг знаменитостей, чьи лица чаще всего украшают обложки шести главных американских еженедельных журналов о звездах- кого ж будут размещать, наиболее раскрученных, им тоже ж надо зарабатывать."

Извините кончно что вмешиваюсь, но в отличии от других о котрых вы тут говорите, Анджелина является этим всем - одновременно... Вот почему с ней так "носятся"...

Пользователь удален 11 апреля 2009, 12:06 ! пожаловаться

А на третьей фотке у неё просто оболденный взгляд... уууууууууууууххххххх... роковая женщина!!!

Пользователь удален 11 апреля 2009, 12:08 ! пожаловаться

Настоящая фурия

сестра Анджелины Джоли 11 апреля 2009, 12:14
16666

Настоящая фурия
Сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 11 апреля 2009, 12:54 ! пожаловаться

в таком виде Анжелина напоминает мне...баярыню

Пользователь удален 11 апреля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Preseida, согласна на все 100%.

allio 11 апреля 2009, 14:23
1229

Че к лицу то прикопались? Нормально она выглядит, она актриса, она играет роль. Сфоткали тут сфоткали так. Как получилась так и есть она не на фотосессии чтоб лицо делать. Раз для роли надо одеть этот костюм она оденет, надо и босиком побегает. 3 раза показали ее в этой шапке и уже надоело.
I loves Brad Pitt , сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 11 апреля 2009, 17:05 ! пожаловаться

Net,совершенно согласна с тобой!Ты права,точно также было,когда Брэд для роли красил волосы в чёрный и отращивал усы,многие здесь обвиняли Анджелину в таких радикальных и неприятных его образу переменах,а это было требование режиссёров и гримеров,так же и здесь:очередное перевоплощение Энджи для роли,а высасывают из пальца невесть что,не зная азов,ведь в сценарии прописывается всё до мельчайшей детали-хмурое лицо,жесты,походка и прочее,так что действительно,надо быть ребёнком,чтобы думать иначе))

И она портясающе красива в таком стиле"а-ля рюс",пусть слегка утрированно,как и всё,что они выдают за некую "русскость" в кино,это не впервые,но если они именно так представляют себе русскую красавицу,я не против,очень достойно и изысканно!

Оливка 11 апреля 2009, 18:26
2675

Нормально.

Princess 11 апреля 2009, 19:32
5639

Анджелина такая серьёзная вся в работе.Молодчинка

Пользователь удален 11 апреля 2009, 22:36 ! пожаловаться

Оливка

Пользователь удален 11 апреля 2009, 22:47 ! пожаловаться

SeLana
правильно! видно энистофилы привыкли, что Энджи всегда улыбается при встрече с папараци! а теперь они очень удивлены! уже не знают к чему придраться=)) только лишь бы гадость написать.

Пользователь удален 11 апреля 2009, 22:53 ! пожаловаться

очень хорошие фото, особенно 3-я)

Generosity 11 апреля 2009, 23:02
5778

Энжи выглядит на 20 летнюю девочку,всегда молодая и красивая в отличие от некоторых,хватит уже завидовать))угораю от вас народ)))А Энжи даже в пончо и меховой шапке ВЕЛИКОЛЕПНА,а какая у нее кожа на лице гладкая и ровная,здесь есть чему завидовать))))))))))))

CHANEL 12 апреля 2009, 01:19
2951

Настоящая фурия, так носится то с ней зачем?? её время уже прошло!

Preseida 12 апреля 2009, 02:03
215

Preseida
нет её время уже точно не прошло.и кто с ней носится?

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 09:04
16666

Preseida
ее время началось прошлом веке! а закончится еще далеко не скоро! Анджелина- знаковая фигура 21 века! таких забывают только через пару тройку веков=))

Пользователь удален 12 апреля 2009, 11:28 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt согласна

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 11:31
16666

холодна...

Vive 12 апреля 2009, 11:59
4474

Ой ну господи улыбается плохо, не улыбается тож плохо. Че ей паранджу надеть что ли? Если улыбается то показуха, если нет то холодная. То шапка мешала,теперь и до улыбки доехали. Можно подумать все только и улыбаются. Она играет роль, сцена такая.
I loves Brad Pitt точно согласна с тобой

Пользователь удален 12 апреля 2009, 13:39 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt, не делайте из неё Бога! Она- обычный человек, который всего лишь чего-то добился в этой жизни, и ничего сверхъестественного в ней нет.

Preseida 12 апреля 2009, 17:01
215

Preseida ну вот зачем вы опять начинаете.Бога из неё никто не делает вы так не переживайте.чего-то это слабо сказано

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 17:04
16666

Она замечательна во всём, что делает!
Моё искреннее восхищение!

amusement 12 апреля 2009, 18:52
70

такая миленькая

Пользователь удален 12 апреля 2009, 20:01 ! пожаловаться

Красавица и этим все сказано

X-tina 12 апреля 2009, 20:28
5020

Анджелина Джоли и этим всё сказано)))))))))))

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 21:33
16666

сестра Анджелины Джоли А с чего это взяли что мы делаем из Энджи бога. Разделять взгляды, любить ее это что значит делать из нее бога? Непонимаю.
Да она обычный человек, точнее она одна такая, так вот некоторые и части того не добились, чего она добилась в своей жизни.

Пользователь удален 12 апреля 2009, 23:05 ! пожаловаться

Да достали уже с ней, сколько ж можно, Энджи -то, Энджи-сё, разве вам ещё это не надоело???? Постоянно носите в зубах её имя, ей уже икается наверное. Пусть себе играет на здоровье, вы должны интересоваться её фильмографией, а не её выражением лица во время съмок, её фигурой, и т.д и т.п, её личным!

Preseida 13 апреля 2009, 01:42
215

Preseida ну простите,что мы вас достали мы не хотели вас доставать,такого прекрасного человека.нет нам не надоело вы так не переживайте.ну не знаю кто там,что носит я не видела говорить не могу.да и правда пусть играет на здоровье,и не надо указывать,что мы должны делать.если вам это всё надоело,то не надо просто сюда заходить

сестра Анджелины Джоли 13 апреля 2009, 09:48
16666

Preseida достали так не читайте наши комменты, нервишки пошаливают? Дорогая так про лицо нам то все нравится. А зубки то вы поберегите а то от злости треснут.
Так она и играет на здоровье и на радость нам. По вам видно что ничем не интерисуетесь. Только минусики ставите.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 13:15 ! пожаловаться

SeLana, вообще-то здесь речь идёт не обо мне и при чём здесь "нервишки", "зубки" и "злость"?? Это вам пора уже остепениться, а то смешно прям, вроде бы взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь, нельзя ж так слепо преклоняться перед актрисой. Глупо.
А то, чем я интересуюсь, так уж не вам судить это точно!

Preseida 13 апреля 2009, 18:06
215

Preseida ну если же вам всё это неприятно смотреть как мы "преклоняемся перед Джоли",то какого чёрты сюда заходить тартить ваше драгоценное время

сестра Анджелины Джоли 13 апреля 2009, 18:36
16666

Ой ой ой вот именно не о вас речь то идет но тем не менее в ваших комментак и проскакивает злость "достали", " носите в зубах".
Смешно идите в цирк, а ерундой вы занимаетесь раз следите что мы тут пишем. И никто не приклоняется, пишем то что чувствуем, и даже так лучше, чем шлятся по подворотням.
Глупо или не глупо это тоже не вам судить, найдите объект обожания и пишитесь у него на страничке раз вас все достало.

Пользователь удален 13 апреля 2009, 18:41 ! пожаловаться

кстати это не натуральный мех