Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на съемках своего нового фильма

Дженнифер Энистон продолжает сниматься в новой комедии The Baster. Очевидцы утверждают, что актриса постоянно улыбается и выглядит довольно счастливой. Видимо, ей совсем некогда думать о бывшем возлюбленном, в то время как он катается на кораблях и распевает песни о ней.
Дженнифер Энистон на съемках своего нового фильма

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 194 Просмотров 4317 Опубликовано 09 апреля 16:05

комментарии

194 Написать новый

она так шарфы любит)))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:22 ! пожаловаться

Рада за нее

mamy 09 апреля 2009, 16:23
44

как-то выглядит неопрятно...
и вид у нее замученный ИМХО

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:24 ! пожаловаться

Mashass, точно, это у нее аксессуар № 1, всегда почти в шарфах, я еще обожаю ее ремни

Ирина 09 апреля 2009, 16:25
4194

Милашка, всегда улыбчивая и приветливая!!!

I_LU 09 апреля 2009, 16:26
1254

Джен отлично выглядит!!!))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:26 ! пожаловаться

В каждым фильмом она мне нравится все больше и больше... Приятная актриса (:

Meow 09 апреля 2009, 16:28
234

Хорошо выглядит!!!!

Элис 09 апреля 2009, 16:29
313

Неплохо выглядит!

Candy_from_strangers 09 апреля 2009, 16:31
8949

Выглядит довольно приятно

Dian'ko 09 апреля 2009, 16:31
591

Блин,на последней фотке не видно ее обувь.Там по-моему ботильены-

мармеладко 09 апреля 2009, 16:31
871

Сильная и стильная

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:31 ! пожаловаться

хорошулька

insolent 09 апреля 2009, 16:32
535

Опять комедия?!А мы вообще увидим Джен в серьёзном фильме?

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:32 ! пожаловаться

Так по-молодежному одевается))) Молодец,что не вспоминает этого странного Майера!

Яна 09 апреля 2009, 16:35
3362

серьезный фильм и джен?
и шо це буде???!

ненененене, не нада!

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 16:36
768

даааааааааа а время то идет, а семьи таки у ней нет...

keksik 09 апреля 2009, 16:37
863

занятой она человек)))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:38 ! пожаловаться

милая. пусть у неё всё будет хорошо.

Feodosia 09 апреля 2009, 16:39
255

обидно, она такая милая девушка, а личная жизнь не складывается! вот и думай потом почему!? толи она уж и не такая хорошая и милая как её расписывают, толи это хроническое невезение!!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Посмотрела фильм "Марли и Я" очень понравился)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Просто и со вкусом

Интервент 09 апреля 2009, 16:54
9818

хорошо выглядит

Хрис(Карамуля) 09 апреля 2009, 17:00
4350

конечно, а чего ей унывать,всех киданула и самооценка поднялась выше крыши!

Клеопатра 2525 09 апреля 2009, 17:06
351

барышня видно любят покушать такую попку наела

Tatka 09 апреля 2009, 17:08
1145

она хоть в одном серьёзном фильме снималась??? ей уже под 40, за спиной только тупые комедии и сопливые мелодраммы. Про неё слышно только если она что-то вякнет какому-нибудь занюханому журналу про Анджелину или Брэда, хотя этой истории уже миллион лет...................

Пользователь удален 09 апреля 2009, 17:11 ! пожаловаться

Если убрать в новостях Саманту Ронсон, то рядышком встанут новости про Джоли и Энистон, а посередине - Бред Питт.
Так романтично...гы.
Я вижу в этом перст судьбы.

allio 09 апреля 2009, 17:13
1229

Отлично выглядит:))))))))

actress-princess 09 апреля 2009, 17:17
73

2 AlexandraClever
> Опять комедия?!А мы вообще увидим Джен в серьёзном фильме?
Агась комедия... сдается мне, что на большее она уже и не способна, либо не предлагают.

galvanika 09 апреля 2009, 17:30
10939

2 Ulinka
А кстати да.. ваш вопрос заставляет задуматься, почему это от нее все бегут и ничего у нее не складывается.

galvanika 09 апреля 2009, 17:31
10939

Она кажется всегда в прекрасном настроении! Умница!

Anna-Maria 09 апреля 2009, 17:36
21275

Сначала она выезжала на "Друзьях", потом на разводе с Питтом, а теперь пиарится как одинокая и несчастная "девушка" на выданье

Tatka 09 апреля 2009, 17:37
1145

хорошо выглядит!

ingusk0 09 апреля 2009, 17:38
3462

galvanika, порой комедию труднее сыграть, чем драму.

allio 09 апреля 2009, 17:41
1229

Tatka, позвольте узнать, куда это она выезжала?

allio 09 апреля 2009, 17:42
1229

не люблю ее патомучто отбивает чужих мужей

Джуди 09 апреля 2009, 17:43
1634

мне не нравится как она в обычной жизни одевается!можете минусовать

Miss Jul 09 апреля 2009, 17:43
3440

Джуди, Вы ничего не перепутали?

allio 09 апреля 2009, 17:43
1229

Tatka, и почему все смотрят на всё только как на пиар???!!! по вашим размышлениям у всех селебрити вообще жизни нет - у них только пиар!!!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 17:45 ! пожаловаться

ну эт хорошо,что она чувствует себя хорошо после расставания!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 09 апреля 2009, 17:52
13557

Одета классно, и рада слышать что она улыбается и просто счастлива.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Tatka, она никогда ни куда не "выезжала"

Vive 09 апреля 2009, 18:00
4474

Без яда не можете? Она всегда была и есть счастлива! Она была только раз за мужем и долго,а не болталось то с бабой,то со случайными мужиками! Молчали бы лучше про неустроенность Джен! Она такая стильная! Просто супер! Умна,уверенна и самодостаточна! Ей можно только восхищаться!

ликуся 09 апреля 2009, 18:01
287

Отлично выглядит, интересно, какой получится фильм. На мой взгляд комедии и мелодраммы наилучший жанр , требущий настоящего актерского мастерства. Не всем это удается, поэтому некоторые и берутся за однотипные боевики.

Maira15 09 апреля 2009, 18:01
717

молодец Джен!!!!

sake 09 апреля 2009, 18:03
2154

Такая милая)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:04 ! пожаловаться

Зачем что-то дурам доказывать! Она Звезда и если бы у нее ничего кроме одни только Друзей не была,
она и то была бы знаменита на всю оставшуюся жизнь! Она феномен!

ликуся 09 апреля 2009, 18:04
287

Великий режиссеры неоднократно писали,что комедийные актрисы на вес золота! Она прелесть! И как всегда стильная! Милая и безумно позитивная,наша красотка!

pavel 09 апреля 2009, 18:09
390

хорошо выглядит)

Jenni 09 апреля 2009, 18:13
123

Она - феномен? :)))))))))) Ну тогда я - Дита фон Тиз

Bananka 09 апреля 2009, 18:14
6127

некоторым лишь бы повод ее грязью полить(
она лучшая! добрая, искренняя! и за исключением от большинства актрис-настоящая! вот поэтому к ней и тянутся люди. потому что в ней нет фальши!

Prisonn 09 апреля 2009, 18:16
4344

Всегда на высоте и причем везде и всегда! Просто трудно ей не восхищаться! Она победительница,как называют ее в Америке!

анна.р 09 апреля 2009, 18:17
201

Джен держится молодцом.

esmeraldabest 09 апреля 2009, 18:20
31199

А может ты Наполеон ,выпей еще таблеток,может станешь королевой Английской! Да она именно Феномен,даже специалисты по продвижению от шоу-индустрии изучают ее влияние на людей во всем мире,причем разных возрастов! Она особенная и это вас очень зли и бесит! Но помочь вам никто не сможет! Смотрите, не подавитесь своей желчью!

анна.р 09 апреля 2009, 18:22
201

хорошо выглядит))

vladuna 09 апреля 2009, 18:23
9152

2 allio
Я и не спорю, но то комедия ведь с ее участием, где особо напрягаться то и не надо. Есть пустячковые проходные комедии, а есть действительно интересные смешные фильмы. Джен, к сожалению, снимается в первых.

galvanika 09 апреля 2009, 18:24
10939

фанатизм - стрррашная сила

зеленые штаники понра - а из заднего кармана видимо сценарий торчит
а зачем она так в шарф укуталась: холодно и прячется от кого?

Gololed 09 апреля 2009, 18:30
3210

анна.р, выпейте успокоительного, милочка. это раз. желчь у меня не зашкаливает, это два, не волнуйтесь так:) а то давление подскочит.
и что спецы наизучали? озвучьте. есть результаты? я "записую"

Bananka 09 апреля 2009, 18:31
6127

Я уже писала,как к ней относятся в Америке,хочу добавить,что ее день рождение празднуют как национальный праздник ! И самые лучшие и знаменитые люди поздравляют ее ! Том Хенкс написал целую статью о ней! " Она уникальная! Причина не известна! Но я счастлив,что живу с ней в одно время!" Так вот! Злыдни ,прошу вас слюной меньше брызгать !

рита 09 апреля 2009, 18:31
1056

2 Gololed
Не август месяц, вот и укуталась Боицца горло простудить.

2 рита
Самые знаменитые и поздравляют друг друга всегда, других то знакомств ведь нет.
>ее день рождение празднуют как национальный праздник
Как то в этом году видимо кризис сказался, что так все тихо было на ее бездник. Загнули - национальный праздник. Она не национальное достояние, а обычная милашка, что бы так ее боготворить.

galvanika 09 апреля 2009, 18:34
10939

Джуди
"патомучто" - это кто???

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:36 ! пожаловаться

galvanika, скорей всего

Gololed 09 апреля 2009, 18:37
3210

Всем привет! Не ругайтесь,зачем?! То,что она уникальная личность,это доказывать не надо! На нее смотришь и настроение поднимается! Люблю позитивных и талантливых девушек! Вот уже 15 лет она Любимица Америке,где знаменитостей на квадратный метр больше,чем где-либо! И это все без скандалов,без дури,а просто потому,что человек такой! это много стоит!

гарик 09 апреля 2009, 18:38
309

ДЖен красотка!!! Главное, что у неё все хорошо, она живет дальше, работает =)) Хоть бы Дженничка больше не оглядывалась назад!!!

Санчита 09 апреля 2009, 18:42
18871

2 гарик
Про Любимицу, имхо, да. До нее этот пост занимала Мэг Райан. И карьеры у них печально очень схожие.

galvanika 09 апреля 2009, 18:42
10939

Где с шышкой как будто волосы грязные.

Alinas ♥ Secret 09 апреля 2009, 18:42
208

Sasha Bee
Хорошая девочка, Рок-звезда... Еще несколько =) Посмотри её фильмографию и оч. удивишься =)))

Санчита 09 апреля 2009, 18:43
18871

galvanika
Карьеры печально похожие???? С чего это?!

Санчита 09 апреля 2009, 18:43
18871

Она - феномен? :)))))))))) Ну тогда я - Дита фон Тиз

Bananka

Тем не менее, она зашибает огромные бабки и безумно популярна, тогда как ты проводишь время обсуждая её жизнь =)))

Санчита 09 апреля 2009, 18:45
18871

"Феномен,даже специалисты по продвижению от шоу-индустрии изучают ее влияние на людей во всем мире,причем разных возрастов! Она особенная и это вас очень зли и бесит! Но помочь вам никто не сможет!"

Ужосс! Что это? Что-то страшное женского рода...На ум приходят такие вещи... Радиация, импотенция, инфляция...

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Кому Джоли богиня,кому фрик! Может хватит! Оставайтесь в своем мнении относительно предмета спора. Это не мы придумали,это так считают в Америке и я согласен !

гарик 09 апреля 2009, 18:51
309

А еще говорила,что Джен тебе симпатична? Зачем же так зло? Хорошо,хоть правда вышла наружу . Все лучше фальши!

гарик 09 апреля 2009, 18:54
309

Санчита, мерси. Она зашибает огромные бабки? Ну круто, я рада за нее. Все, кто их зашибает - феномены? Многовато получается феноменов, не находишь? Я ее жизнь не обсуждаю, что там обсуждать... Меня вы умиляете, истовые фанаты. Ладно было б вам по 12 лет, но вроде старше... Удивляюсь вам. Ниче, надюесь с возрастом у вас это пройдет. Попустит. :)

Bananka 09 апреля 2009, 18:55
6127

А читая вас,на ум приходят такие слова : Злость,комплексы,злоба. Дженнифео классная! Ей нельзя не восхищаться!

kobra 09 апреля 2009, 19:00
822

гарик
мальчик, милый мой
у вас чувство юмора хотя бы в зачаточном состоянии присутствует???

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:01 ! пожаловаться

2 Санчита
Обе носили этот титул, их все любили за их милость. Обе играли в проходных романтик комеди, серьозные их работы широкая публика не принимала, а продюсеры не доверяли ничего кроме ролей милашек в обычных добрых комедиях. История повторяется. Пендостан слишком тупая страна, что бы дать человеку развиваться, думают стереотипами.

galvanika 09 апреля 2009, 19:03
10939

Bananka, а вы были на страницах Джоли, вот там действительно все так запущено.
Такой фанатизм как там, не увидишь больше нигде, мы с ними рядом не стояли.

Maira15 09 апреля 2009, 19:06
717

2 MaryG
У него точно нет, а у вас уважаемая просто через край. Жжоте, пишите исчО

galvanika 09 апреля 2009, 19:06
10939

А что ты написала,
что можно,как юмор воспринять? Обесценила и нахамила.

kobra 09 апреля 2009, 19:08
822

диар бананка!

попстись для начала ты =) если ты считаешь все это возрастными глупостями, то твой умудренный опытом и обремененный вселенской мудростью разум мог бы подсказать, что с такими увлеченными людьми спорить бесполезно.

я уверена, что твой разум тебе это подсказывал. и а)ты не в состоянии прийти с ним к консенсусу; б)тебя прет драконить публику.

можешь мне не отвечать, ибо я не собираюсь далее разводить с тобой полемику. ибо это бесполезно =)

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 19:11
768

Вид Дженнифер им ,как бельмо в глазу! Между тем Джоли засохла уже от" счастья" и "красоты"!

kobra 09 апреля 2009, 19:12
822

MaryG
ггггггггггггг
R_Shtekkerman
Думаю, разум Бананки, если он там присутствует, естественно, что-то подсказывает, но то, чем она думает, далеко от мозга

Санчита 09 апреля 2009, 19:14
18871

galvanika
Ну, Джен ведь пока не 50 =))) Еще увидим что дальше будет, не спеши ставить штампы!

Санчита 09 апреля 2009, 19:15
18871

2 Санчита
Ну вот, опять на личности все сошло и опять Джоли приплели (не вы, но из вашей братии), а так весело начиналось, теперь опять все тоже самое.

>прет драконить публику
респект за фразу, валяюсь пацсталом от смеха

galvanika 09 апреля 2009, 19:18
10939

Отлично выглядит!!!!

SAida Pattinson 09 апреля 2009, 19:18
1375

2 Санчита
Оч на это надеюсь, что этим все не закончится, и она зафотанирует и порадует нас, как это было в начале. По большому счету, ведь карьера Мэг Райан в большом кино закончилась как раз, когда ей было 40. после кейт и Лео, пошла череда просто никчемных фильмов. очень хочется надеяцца, что с Джен это не произойдет, мне кажется, ей нужен хоть один действительно сильный эмоциональный фильм, что бы в умах пендостанцев что-то изменилось и все приняли ее, как серьозную драматическую актрису.

galvanika 09 апреля 2009, 19:20
10939

Джен молодец, Джолифаны вам не надоело поливать её грязью, сама же пишете какие фанаты Джен хамы, а на деле только ваше хамство видно

Руби 09 апреля 2009, 19:24
4130

galvanika
Просто эта Бананка уже всех заколупала, Даже Штэккерман, которая редко что пишет на этих страницах... Отсюда и реакция такая!!!
А насчет Джен

Санчита 09 апреля 2009, 19:24
18871

Руби

Помимо ДЖОЛИФАНОВ есть ещё и другие ФАНЫ, у кот. тоже есть свое мнение по поводу данной актрисы!

Клеопатра 2525 09 апреля 2009, 19:39
351

Дженничка просто девочка,особенно после фото Джоли,тоже со сьемок!

марика13 09 апреля 2009, 19:41
-390

Рада за Джен! отлично выглядит!

EGGYpta 09 апреля 2009, 19:47
5933

Санчитка, угу, Розетка не сдержалась гггг

galvanika ахахахаха, не ожидала такой реакции ))

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 20:14
768

страшненькая, впрочем как всегда и так постарела, вобще жесть

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:18 ! пожаловаться

Хорошо выглядит)) Умничка, вся в работе, продолжает радовать нас новыми фильмами!

blossom 09 апреля 2009, 20:20
2134

Молоденькая и такая хорошенькая!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:27 ! пожаловаться

Красивая такая)

самаялучшаявмире 09 апреля 2009, 20:48
1351

Клеопатра 2525
да только вот такие просто фаны, на страницах Джоли расписываються ей в вечной любви

Руби 09 апреля 2009, 20:48
4130

Клеопатра 2525 хорошо сказала
Кстати о Джоли здесь вспомнили первыми не Джолифаны, а фен другого. Так что не надо все на нас валить.
У вас тож такая логика железная если плохо про Джэн так только Джолифаны, а нет есть и сторонние наблюдатели.
Джэн нормально выглядит, точнее как всегда хорошо. А что еще надо то?

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:50 ! пожаловаться

Клеопатра 2525
Но ты ведь не из числа таковых =))) Как правило, кроме Джолифанов на Джен никто не гонит, ведь только фанатики Джоли выискивают в Джен то, чего нет =)))

Санчита 09 апреля 2009, 20:50
18871

R_Shtekkerman гггггггггггггггг

Vanilla Ann
Лучше на Джолю свою бы посмотрела в 33 выглядит старше ДЖен =)))

Санчита 09 апреля 2009, 20:51
18871

SeLana
Да ладно те, Чаще всего ДЖолифаны гонят, так уж есть =)

Санчита 09 апреля 2009, 20:52
18871

SeLana
просто столько негатива, а вернее такое его количество на неё обычно фаны Энж вылевают
хотя конечно она не всем нравиться, это вполне нормально и я это понимаю

Руби 09 апреля 2009, 20:54
4130

Она такая трогательная! Хочется ее защитить! Хотя она могла бы быть мое мамой, по возрасту,но на такая молодая,что это трудно представить! Это просто невероятно ,почему она такая молоденькая и такая классная!

Romka 09 апреля 2009, 20:58
355

Дык я и об этом кто то не Джолифан(я проверила) гонит на Джэн, защищая Джоли. Далее идет цепная реакция, и в конце да вы Джолифаны первые начали и т.д.
Санчита я не про то кто на кого гонит я про того кто первый начинает гнать. Тык это естественно что Джоли будут защищать ее фанаты, а Джэн ее.
Руби но не всегда первые.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 21:04 ! пожаловаться

SeLana
"кто то не Джолифан(я проверила) гонит на Джэн, защищая Джоли" Это как? Этот человек явно симпатизирует Джоли, знач Джолифан =)))
А люди, которым пофигу, типа Штэккерман, вообще в это не лезут, ну, разве что подшутить или написать что-нить нормальное!
"Тык это естественно что Джоли будут защищать ее фанаты, а Джэн ее" Просто дело в том, что во всей ситуации Джоли выглядит плохо, но никак не Джен и гнать на неё глупо, но не для Джолифанов, видимо =))

Санчита 09 апреля 2009, 21:09
18871

какая милашка...)))

marySha 09 апреля 2009, 21:10
4193

Руби
что-что?
ты вообще о чём?

Клеопатра 2525 09 апреля 2009, 22:23
351

Санчита

у меня что,в профайле написано, что я фан Джоли-Питтов...или антиФАН Энистон?

Однако странная логика у "некоторых" если кому-то не нравится Энистон, значит ты фан ДЖОЛИ! Обалдеть!

Клеопатра 2525 09 апреля 2009, 22:28
351

на этом сайте выбор один либо Джолифан либо Энистоман,смотря кому больше симпатизируешь:)

мармеладко 09 апреля 2009, 22:46
871

Молодчина! Жизнь кипит!!!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 22:54 ! пожаловаться

мармеладко
есть еще НЕ-фан - это я =) выступаю против фанатства как такового

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 22:58
768

ей надо волосы иногда так забирать в узел такой, ей идет..

Пользователь удален 09 апреля 2009, 22:58 ! пожаловаться

ну или по-другому как нибудь, локоны хорошо, но открытое лицо ей тоже хорошо

Пользователь удален 09 апреля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Я тоже очень люблю такие шарфы!

Princess 09 апреля 2009, 23:44
5639

Санчита по первому пункту если мне симпатична Джэн то я Энистоман так что ли? Вот именно она мне только симпотична и все, но я не ее фанат. Сипатизировать не значит быть. Я ваще многим симпатизирую, но я не фанатею.
По второму пункту: Почему Джоли выглядит плохо? Все это было давно, не знаю как это было только со слов прессы, Джэн сама ничего не говорила и не говорит и не скажет. Пора уже все забыть, и только мы фаны при словосочитании Джоли-Энистон начинаем возбухать.
Ваше право ее не любить, мне Джоли нравится. Но и на Джэн я ничего такого "гнать" на собираюсь.
Просто есть посетители кот могут стать на чью то сторону, будь то Джоли или Энистон, но не фанаты.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 23:45 ! пожаловаться

SeLana

Пользователь удален 10 апреля 2009, 00:47 ! пожаловаться

R_Shtekkerman
ну вы видимо исключение из правил.которое только подверджает правило:)

мармеладко 10 апреля 2009, 00:48
871

эко вас расперло, бабоньки:)
долго рассуждать времени нет, поэтому коротко, Санчита, ты как всегда скудоумна, прости, милая, но так и есть, не хотела задевать твои "умственные" способности, но ты первая начала. у тебя не получилось, увы, как всегда:) дерзай дальше. "заколупала" что за выражения, леди? :)))))))))))
R_Shtekkerman, вас я считаю умнее санчиты, но ваши рассуждения ... не совсем верны. да, мне нравится заводить не самых умных дамочек, просто весело наблюдать как они грызут удила. вам это не нравится? :) а спорить с ними я не спорю, я общаюсь на их уровне:) это тоже забавно. попробуйте.

Bananka 10 апреля 2009, 00:58
6127

Выглядит прекрасно,по лицу видно что настроение хорошее,прикиды кроме последнего,тоже ничего

Пользователь удален 10 апреля 2009, 01:01 ! пожаловаться

синяя сумка это для ноутбука

Daria Morgendorfer 10 апреля 2009, 02:44
2777

опять всякие припёрли сюда свою старую гадюку :(. очень жаль, что имя прекрасной Джен постоянно марается с именем этой старушки. но, с другой стороны, Дженничка в таких сравнениях всегда будет выигрывать, потому что Дженничка красивее, моложе и талантливее этой пародии на саму себя времён "расхитительниц грибниц"

Daria Morgendorfer 10 апреля 2009, 02:51
2777

galvanika

На все 100000% с тобой согласна

Bananka

Жжешь!!!!

SEI 10 апреля 2009, 06:01
1526

Клеопатра 2525
причем здесь профайл? ты свои комменты на новостях Джен и Джоли читала? там все ясно, дорогуша =)))

Санчита 10 апреля 2009, 09:01
18871

SeLana
ПОчему Джоли выглядит плохо?!
Окей, влезла в семью это раз, рассказала о том, когда и как это сделала, что читать было противно, это два!!! А посвледнее заявление о том, что она грозится рассказать о интимной жизни Брэдьки и Джен вообще бред, это три! И еще куча мелочей =))) Вот почему мне не нравится Джоли, например!
А Джен как раз нравится за то, что молчит, иногда иронизироет, когда её спрашивают о Джоли, а о Питке только хорошо говорит... И то, ДЖен начала говорить о разводе после того, как ДЖоля растриндела о том, как они с Питкой сношались еще на съемках!!!
Я тоже не фанат ДЖен, как и кого-либо другого, никогда не была таковой и не буду, но мне Дженничка очень-очень нравится!!!

Санчита 10 апреля 2009, 09:13
18871

Bananka
"эко вас расперло, бабоньки:)" гггггггггггггг, кого расперло? не льсти себе =)))

R_Shtekkerman
Фисташечка моя, поздравлямс, ты умнее меня

Санчита 10 апреля 2009, 09:17
18871

мармеладко
РОзетка права, но не совсем, если не Джоли и Энистон, то Линси Лохан... Или Хилтон... Или Депп... Зачастую тут все фаны!

Daria Morgendorfer

Санчита 10 апреля 2009, 09:19
18871

В окровавленном шарфе... Очередного кавалера грохнула в подворотне и руки об шарф вытерла?

Пользователь удален 10 апреля 2009, 09:22 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера
Глюки начались?! Бедняжка!!!

Санчита 10 апреля 2009, 09:34
18871

красотка!!!Богиня америки и моя

90210 10 апреля 2009, 10:19
325

Санчита, так же как и вы выискиваете в Джоли! Оскорблять других в любом случае некрасиво. Мне очень нравится фигура Дженифер, вроде худенькая, но не тощая. С моей точки зрения, Энджи действительно поправится бы немного, но это с моей. Правда, гадости писать о внешности человека как-то глупо и выставляет именно пишущего в неприглядном свете. Джоли старше Энистон никак не выглядит. Хоть Энистон за собой и следит, впрочем, как и все актрисы, но возрастные признаки все-таки видны. Носогубные складки, например. Щеки как-бы подвисают и на этих фото это очень видно. Сельма Хайек и Холли Берри выглядят гораздо лучше, смотришь и поражаешься просто. Я хотела сказать, что если сравнивать то есть актрисы, которые выглядят лучше и Энджи и Дженифер, но надеюсь не за одну только внешность вы их любите?

Кэт 10 апреля 2009, 10:57
1720

Кэт
Ну, почему же тогда Джен ставят в одну строчку с Сальмой и Джей Ло, а Джоли нет?! Не только из-за возраста, но и из=за внешнего вида! Я о строении фигуры Джоли не говорила, а о том, что её тело в ужасном состоянии и она сама это признает!

Санчита 10 апреля 2009, 11:04
18871

И еще, ощущение, что Бред Питт ушел именно от вас! Пора уж забыть об этой истории! Более половины людей на земном шаре разводятся и вступают в новый брак, давайте всех заклеймим! Жизнь идет и никуда от этого не деться. Кстати, я тоже ушла от первого мужа, так как встретила второго - вот я сука! :)) Живу с ним уже почти 20 лет.
Судя по вашим комментам, сами вы идеальны и никто не имеет права на ошибку, только Дженифер, разумеется.

Кэт 10 апреля 2009, 11:08
1720

Санчита, пора перестать верить во все что читаешь в прессе. Кто вам сказал, что Джоли считает, что её тело в ужасном состоянии, она сама?? Я видела снимки, где она переодевается, после рождения близнецов - у неё идеальная грудь, нисколько не обвисшая, живота не видела, врать не буду. Думаю, делать выводы о характере на основании статей бесполезно, так как 95% всего написанного ложь.

Кэт 10 апреля 2009, 11:11
1720

Кэт
Мы бы забыть не прочь если бы Джолифаны перестали писать о Джен типа "брошенка", "Питка ушел и правильно сделал"... В этой истории подло поступили Джоли и Питка, а гонят на Джен. Это полный бред!!! РТы тоже подло изменяла мужу, а когда он обо всем узнал, то выгнял тебя и подал на развод?! Ты тоже после развода ныла и просилась назад к первому мужу? Говорила что помиритесь?!

Санчита 10 апреля 2009, 11:13
18871

Я уже писала как-то, судите по поступкам. Кстати, Джоли никогда не говорила, что "ДЖоля растриндела о том, как они с Питкой сношались еще на съемках!!!" - грубо и неправда. Она сказала что-то типа, что они полюбили друг друга во время съемок, но съемки-то длились долго. А остальное додумала пресса.

Кэт 10 апреля 2009, 11:15
1720

Кэт
Ага, я читала её интервью в То ли в Пипл, то ли в Ок! точно не помню... Там она как раз даловалась что её фигура в плохом состоянии после рождения близнецов!

Санчита 10 апреля 2009, 11:15
18871

Санчита ну это твое мнение, ты об этом твердишь всегда при удобном случае, так что не мне тебя судить.И если уж ты так яростно защищаешь Джэн так ты и есть самый настоящий фанат, тебя все считают фанатом Энистон.
Ну про заявление это еще нужно доказать как и что Джоли сказала, пока все это желтая пресса. Ни в каких интервью она этого не говорила.
И почему ты говоришь что Джэн только хорошее о них говорила, я например обратное слышала.
Так что у вас своя правда у нас своя.

Пользователь удален 10 апреля 2009, 11:16 ! пожаловаться

Кэт
Мда?! Так этого и рассказывать не надо было =))) Шайло тому доказательство! А Джоли рассказывала о позах во время беременности, о том, как не могла дождаться съемок чтобы "увидеться" с Питкой )))

Санчита 10 апреля 2009, 11:18
18871

SeLana
Честно говоря, мне все равно кем кто здесь меня считает! Это инет, что хочу, то и пишу =))) Я ничей фан, но Джен мне оч. нравится, как и Робертс, Киану Ривз, Шеннен Догерти =)
Как раз Джен говорит только хорошее о Питке, а о Джоли... Я бы нааамного покруче выразилась, а Джен всего и сказала "не круто", потом и вовсе перестала комментировать развод, поэтому я ею и восхищаюсь и терпеть не могу Джжоли с её рассказом о начале романа и т.д.

Санчита 10 апреля 2009, 11:21
18871

Санчита!!! :)) От куда ж ты все это взяла?? Я тоже следила за перепитиями развода в прессе. Что-то не помню, чтобы Питка просился обратно или чтобы Джен его выгнала. Не думаю, что все было именно так. Скорее всего так случилось и все. Я ни в коем случае не считаю, что надо винить в чем-то Джен! Но и Джоли и Питт заслуживают снисхождения. Все мы люди. Они живут вместе, ростят детей, вся фигня про плохие отношения - это просто пресса. А факты пока таковы, что все у них в порядке.
Теперь обо мне, да как это ни ужасно, но я изменяла мужу месяц, пока он был в море, а как только пришел сказала. В жизни бывают разные обстоятельства, например, я выскочила замуж в 18 лет за своего первого мужчину, не мудрено, что дело кончилось разводом.
Вот поэтому, не зная всех обстоятельств (а мы их не знаем, желтая пресса не в счет), нельзя судить о людях.

Кэт 10 апреля 2009, 11:22
1720

Кэт
Поищи интервью журналу ОК! в 2005, сразу после развода, там все черным по белому... Он говорит что несмторя на развод все еще надеется помириться с женой! Тогда же Джоли заявила что беременна не от него в отместку!
По крайней мере ты сама призналась, что у Питки сделать была кишка тонка, и об этом не знал весь мир! Тем более, что по телефону подобные вещи не говорят!

Санчита 10 апреля 2009, 11:29
18871

Санчита а тебе то никто и не запрещает писать то что ты хочешь. Пиши ради бога.
Ты хотя бы выражаешся так сказать помягче из тех кому нравится Энистон.
Логически поразмыслив можно сказать что не все фанаты Джоли обсирают первыми Энистон.
Кэт полностью согласна с твоим комментом.

Пользователь удален 10 апреля 2009, 11:33 ! пожаловаться

Санчита, не думаю, что стоит быть такой категоричной. Мне тем не менее нравятся Джоли-Питты, я надеюсь все у них будет хорошо. И так же Джен заслуживает счастья. Что было, то было. Если помнить вечно, нельзя идти дальше. Я, как женщина примерно возраста Джен, думаю, что не иметь семью к 40 годам для нормальной женщины тяжело. Имею ввиду под нормальной жизненные приоритеты. Поэтому желаю ей скорее встретить того, с кем она сможет построить семью, и не важно родит она детей или усыновит. Может тогда и фанаты успокоятся.:))

Кэт 10 апреля 2009, 11:38
1720

SeLana
Так же, как и не все фаны Джен гадят в сторону Джоли =))) В большинстве своем я просто стебусь! Есдинственное, что мне не нравится, это развод Джен и Питки, то, как это все было... Оч. противно! А так.... Мне эти ДжолиПитты что шли, что ехали =))) Хотя прикольно иногда подоставать людей типа Сеи =))

Санчита 10 апреля 2009, 11:39
18871

Кэт
Уж такую категоричную меня вырастилиродители, что поделаешь =) Стойкое неприятие измен и предательств =) ДЖен уже говорила о том, что хочет ребенка, так что, без сомнений, она скоро родит или усыновит!

Санчита 10 апреля 2009, 11:42
18871

Ну родители-родителями, а ты уже судя по всему девочка взрослая, можно с недостатками самой бороться. Не обижайся, тоже и своим детям советую.:))

Кэт 10 апреля 2009, 11:47
1720

Кэт
Ээээээээээ, с моими недостатками??? Я мужу не изменяю и не вру! Это недостаток?!

Санчита 10 апреля 2009, 11:52
18871

Санчита
я свои коменты не только читаю, но и "О,ЧУДО", представляешь,еще и САМА пишу!

и...у меня много фильмов с Энистон...но только "Друзья" и "Ходят слухи" достойные, а остальные паршивенькие...

Либо Энистон актриса одной роли и более ей не предлагают, либо Энистон выбирает не те фильмы...

Клеопатра 2525 10 апреля 2009, 11:59
351

Конечно, я не об этом. И ты прекрасно это знаешь. И не зарекайся, "никогда не говори никогда". От куда ты знаешь, что с тобой в жизни случится. И на интервью не полагайся. Я прочитала, но у меня создалось впечатление, что интервью было преурочено к прокату фильма и преследовало цель собрать побольше зрителей и фанов Энистон в том числе. Не думаю, что все в любом интервью звезд правда и воспринимать их надо соответственно.

Кэт 10 апреля 2009, 12:02
1720

Да, я и забыла о "Ходят слухи", действительно, он мне тоже понравился, но я не большая поклонница сериалов и "Друзья" прошли мимо меня, хотя я смотрела пару серий. Но знаю, что сериал успешный и т.д.

Кэт 10 апреля 2009, 12:05
1720

Клеопатра 2525
В фильмах у каждого свои предпочтения =))) Мне не понравился ни один фильм с Джоли... Ну, разве что Подмена, и тот она испортила своим внешним видом!!! Джия так себе, и тот, за который она Оскара получила... Фильм неплохой, но нудноват!

Санчита 10 апреля 2009, 12:11
18871

Кэт
Ну, не знаю, тогда и верить в то, что Питт с Джоли счастливы не стоит... Так выходит?! Тем не менее, Питку за язык никто не тянул и отрицать роман с Джоли было недостойно и подло!

Санчита 10 апреля 2009, 12:13
18871

Санчита
Тут пол-сайта, по-моему, сидит, читает твои комменты и просто ржет. Остановись, перестань позорится, иди отдохни. Кэт тебе пытается дать примеры из РЕАЛЬНОЙ жизни, а ты ей одни ДОМЫСЛЫ из желтых журналов...

Пользователь удален 10 апреля 2009, 12:21 ! пожаловаться

MaryG
Домыслы из ЖЖ??? Это тебе так удобнее думать, вперед =) Примеры бывают разные, поверь! Мои знакомые тоже развелись после того, как муж жене сифилис принес!!! Как тебе такой пример?!

Санчита 10 апреля 2009, 12:27
18871

Конечно, даже если они на тот момент будут в ссоре, в интервью ты этого не прочтешь! Но факты таковы - они вместе, живут себе, растят детей, снимаются, занимаются своими делами. Недавно появились комментарии жителей Лонг Айленда, где они сейчас живут. Никто не заметил ни склок, ни скандалов, живут себе люди, кстати, в одном доме, водят детей в школу. Я скорее поверю таким очевидцам, чем "друзьям", которые продают "факты" прессе. Кстати, когда в прощлый раз писали об их ссоре, о том, как Энджи плеснула в Бреда шампанским, люди, которые видели их в Праге, говорили о романтическом ужине в ресторане, а потом появились и снимки. Так что практика показывает - не верь всему, что видишь, анализируй.

Кэт 10 апреля 2009, 12:32
1720

Санчита, ты профессиональная спорщица! "Умру, а не уступлю!" Это - не оскорбление, если кто не понял. Если не секрет, кем работаешь?

Кэт 10 апреля 2009, 12:35
1720

И я не поняла, при чем здесь сифилис?

Кэт 10 апреля 2009, 12:35
1720

Прикольно!!!!! Вся такая деловая, со сценарием в руке)))) Все таки Джен очень классная

AMELA 10 апреля 2009, 12:47
2902

Кэт
Хе, работаю бухгалтером =))) Там много не погоыоришь, вот и отрываюсь здесь, так сказать =))))
А при том, что разводы бывают разные, пары расходятся по разным причинам и всех под одну гребенку тупо записывать!

MaryG
"Тут пол-сайта, по-моему, сидит, читает твои комменты и просто ржет." А мне пофиг, честно говоря! Что хочу, то и пишу, не банят и отлично! Не нравится, не читай!!!

Санчита 10 апреля 2009, 12:48
18871

Cанчита,да заканчивай ты с ними! это же заезженная пластинка,нет конца! Дженничка класненькая! Вкус просто супер! Всегда молода,позитивна и красива! Всегда на высоте! Вроде она должна быть "несчастной",а она цветет,в эти "счастливые" все дряхлеют! Вот в чем вопроc?!

Nora 10 апреля 2009, 13:03
180

Практика еще и показывает,больше смотри,а не слушай! А если посмотреть,то они стареющая пара! А Джен все хорошеет! Вот и все! Трудно перехитрить человеческие законы,подлость не дает счастья,а правда и честность-дают!

Nora 10 апреля 2009, 13:06
180

Nora

Санчита 10 апреля 2009, 13:09
18871

Глупости вы говорите! Если бы все подлецы "дряхлели" и "страшнели", то как просто их бы было увидеть и не иметь с ними дела. Джоли-Питты, как вы выразились дряхлеют от бессонных ночей и забот, а Дженифер пока не обременена ни семьей, ни детьми, вот и цветет. Видимо, Вы, Nora, совсем молоденькая девочка, раз такие мысли Вас посещают.

Кэт 10 апреля 2009, 13:17
1720

Санчита, тогда понятно. :)) А я начала писать исключительно потому, что не выношу хамства. Захотелось, чтобы люди на этом сайте нормально общались. Я психолог, вот и пыталась как-то объяснить. Я скорее не за кого-то из звезд, хотя есть предпочтения, конечно, а за позитивное общение. Мне очень грустно читать, что молоденькие девочки ведут себя, как торговки на рынке.

Кэт 10 апреля 2009, 13:21
1720

Кэт
Да ладно тебе, у Мади тоже четверо и дряхлеющей её никак не назоешь! У старушки на все есть время, так что нефиг детьми прикрываться!!!

Санчита 10 апреля 2009, 13:21
18871

"Трудно перехитрить человеческие законы,подлость не дает счастья,а правда и честность-дают!"
Ага, то-то я смотрю все подлецы старые и страшные и жить им тяжело, а честные и хорошие люди все, как один красавцы и в жизни у них все ок! Вы где выросли, на луне?

Кэт 10 апреля 2009, 13:23
1720

Санчита, вот и я говорю, в жизни всяко бывает и "причесывать всех под одну гребенку" нельзя. Кстати, на дряхлеющую Джоли никак не похожа, вот на усталую и очень худенькую - бывает. (Именно, от худобы появляется изможденный вид.)Только что же с таким злорадством за этим наблюдать, вот чего я никак не могу понять?
Ты имеешь ввиду Мадонну, так у неё, вроде, трое. И она всегда больше интересовалась карьерой, чем семьей. У каждого свои приоритеты.

Кэт 10 апреля 2009, 13:27
1720

Санчита

MarishKa7 10 апреля 2009, 13:43
4960

Кэт
А, точно, девочку ж ей не дали... Сорри =)

Санчита 10 апреля 2009, 13:44
18871

Боже,какие бессонные ночи,при 12 няньках! У меня у подруги 2 детей ,она в общежитии живет! Учиться в консерватории,мы иногда помогаем ей,сидит каждая по 2-3 часов и то не всегда! Она еще и пианистка классная! Пишите глупость! Они дряхлеют от вранья и подлости! Жизнь шельму метит! Это в 33 года рассыпается! Это ей за рак Кайли Миноуг , за Джен и за все другое! Мерзкая,старая переделанная тетка!

верочка 10 апреля 2009, 13:53
1309

Кэт
Правильно говоришь!!!!

Элис 10 апреля 2009, 14:08
313

А что в том, что Кайли Миноуг раком болела тоже Джоли виновата?

Кэт 10 апреля 2009, 14:13
1720

Кстати, Верочка, от злости тоже преждевременные морщины появляются! Чаще улыбайтесь, и меньше ненавидьте других.

Кэт 10 апреля 2009, 14:16
1720

Последняя фотка клевая!!!!!!!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:25 ! пожаловаться

Выглядит она очень хорошо))) Мила, как всегда)))

GoldLioness 10 апреля 2009, 14:50
10161

Люди хватит, Санчита никому ничего не докажешь, вот если бы у них увели мужей, они вряд ли смотрели бы на вещи так филосовски "Ну что ж, раз уж полюбили друг друга и т.д и т.п." По поводу темы, на мой взгляд фильм обещает быть интересным, будем ждать.

Maira15 10 апреля 2009, 15:11
717

Санчита
Вот и я о том же ! Что у всех свои предпочтения! Я смотрю ты собственноручно всех расписала кто фан, а кто антифан!
Не надо поголовно косить всех под свою гребенку!
Даже, если безумно нравиться какой-либо актер(актриса) не уже ли так необходимо одевать себе розовые очки и боготворить человека, с кот. лично не знаком и не имеешь реального представления о нем? То, что пишут - одно, а то что есть на самом деле - ты никогда не узнаешь, если только сама лично не будешь в этом участвовать!,т.е. участвовать в жизни этого актера(актрисы).

Клеопатра 2525 10 апреля 2009, 15:45
351

Nora
По поводу внешнего вида...знаешь,праильно говорят, что внешний вид зависит от образа жизни...Просто кто-то по миру постоянно ездит - другим помогает, а кто то живет в свое удовольствие ради себя любимой,особо не о чем не парясь....

Клеопатра 2525 10 апреля 2009, 16:01
351

Прикольно!

Конфетка 10 апреля 2009, 16:14
5724

Banter]

Пользователь удален 10 апреля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Санчита
и наверное именно потому что Джоли так плохо выглядит её с постоянным упорством все ведущие издание признают самой красивой

Tatka 10 апреля 2009, 16:54
1145

нормик

Айман Алдиярова 10 апреля 2009, 17:23
3387

Хорошо выглядит!

darina4ess 10 апреля 2009, 17:53
4844

СТИЛЬНАЯ, МИЛАЯ, КРАСИВАЯ, ПРИВЕТЛИВАЯ, УЛЫБЧИВАЯ --- Джен Энистон

Кристина252525 10 апреля 2009, 19:51
5302

Выглядит здорово, радует новыми работами - Она вообще умничка!!!

I_Love_Pink 12 апреля 2009, 16:10
221

с распущеными и стянутыми волосами как два разных человека! рада за нее! ей некогда грустить)

Пользователь удален 12 апреля 2009, 20:10 ! пожаловаться

Клеопатра 2525
И ты это мне говоришь? Я ведь не называю Джен богиней, как большинство Джолифанов, да и от тебя подобное проскакивало на страничке пары =))) Так что не надо лицемерить, сама не лучше!!

Санчита 12 апреля 2009, 23:27
18871

Tatka
Ну, повезло тетки с красивой мордахой, я этого и не отрицаю =))) Так что теперь? С лица воды не пить, слышала такую поговорку?

Санчита 12 апреля 2009, 23:28
18871

Джен красавица))

Белок 13 апреля 2009, 21:55
415

клёвая одежда на первых фотках

Пользователь удален 14 апреля 2009, 16:56 ! пожаловаться

какая она клевая..прикиди ее супер

Камила 07 мая 2009, 01:11
4413

клевая на фотках)))

Mar Blood Death 14 июня 2009, 19:23
14047

стиляга!