Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт приехал во Францию

Брэд Питт сегодня прилетел во Францию, чтобы принять участие в Каннском Кинофестивале, на котором будет представлен фильм «Бесславные ублюдки» с Питтом в главной роли. Анджелина Джоли, по сообщениям источников, к нему не присоединится, так как съемки фильма «Солт» и дети отнимают все ее время.
Брэд Питт приехал во Францию

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 138 Просмотров 4058 Опубликовано 09 апреля 15:55
Теги: Брэд Питт

комментарии

138 Написать новый

че это за розовая штука у него на шее???

мармеладко 09 апреля 2009, 16:05
871

Мармеладко,хорошо заметила.Действительно,а что это?

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:07 ! пожаловаться

это маячок, чтоб Энжи всегда знала, где ее ПИТтомец находится)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:08 ! пожаловаться

Почему не взял хотя б старших пацанов с собой? Эх, папаша....

Bananka 09 апреля 2009, 16:08
6127

кстати, он поправился или мне кажется?

Bananka 09 апреля 2009, 16:09
6127

Усы живые значит семейное счастье продолжается)))

Samantha 09 апреля 2009, 16:09
2432

А жаль конечно что без Энджи ) Но дети прежде всего))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:12 ! пожаловаться

тут он норм такой

insolent 09 апреля 2009, 16:14
535

Удачи ему на фестивале. Ему эти очки оч идут

Яна 09 апреля 2009, 16:14
3362

ошейник верности????

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:14 ! пожаловаться

На каждой фотке такое выражение ппц)
Он не стареет,он хорошеет)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

мармеладко,
меня тоже эта шняга заинтересовала, она вроде бы вязаная...

Пурпурная дымка 09 апреля 2009, 16:15
1419

Красивенький)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:16 ! пожаловаться

скорее всего доченьки решили папу украсить))))))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 16:18 ! пожаловаться

J согласна с тобой=)0я атк и подумала сразу как увидела
Всё таки с возрастом он не меняется, всё такой же красавчик.

Bella Swan 09 апреля 2009, 16:21
163

Боже, как я его обожаю.... он с каждым годом только лучше....

Bezlapa 09 апреля 2009, 16:23
2449

эх, что-то я про Питта раньше лучше думала, интереснее он был для меня, подкаблучник он, похоже.

Ирина 09 апреля 2009, 16:28
4194

Айс Ти

Creamgirl 09 апреля 2009, 16:32
99

не то....

де там диск с Троей?....

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 16:41
768

красавец

Хрис(Карамуля) 09 апреля 2009, 17:01
4350

Эх...красавчег

Tatka 09 апреля 2009, 17:03
1145

вот он наверное и дебоширил из-за того,что Энжи не смогла с ним поехать!

Клеопатра 2525 09 апреля 2009, 17:05
351

очень жаль что Энджи не смогла выбраться(((

Tatka 09 апреля 2009, 17:11
1145

R_Shtekkerman+100.))))))

allio 09 апреля 2009, 17:15
1229

Вообще то молодец Эндж, что относиться всегда ответственно и к работе и детям.А Питт красавчик!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 17:31 ! пожаловаться

Прикольно прибарахлился, и эта штуковина вязанная розового цвета.
Хорошо выглядит ну прям мужчинка в расцвете сил.
Небось опять костюмчик от Тома Форда оденет.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 17:34 ! пожаловаться

Такой модный)))

Anna-Maria 09 апреля 2009, 17:35
21275

красавец...

ingusk0 09 апреля 2009, 17:37
3462

люблю его)но старшеньких мог и на самом деле взять

Miss Jul 09 апреля 2009, 17:40
3440

прикольно выгледит

Джуди 09 апреля 2009, 17:40
1634

Фестиваль будет с 13 по 24 мая. Какого фига она туда так рано рванул, он там до этого времени будет тусить? Трус! Сбежал от семьи

galvanika 09 апреля 2009, 17:46
10939

Bananka, по-моему, поправился, и ещё как.

allio 09 апреля 2009, 17:52
1229

что-то он на себя не похож страшненький

Preseida 09 апреля 2009, 17:52
215

клево...

Vive 09 апреля 2009, 17:59
4474

Я тож хочу во Францию!!!!!!=))))))

Nastyshk@ 09 апреля 2009, 17:59
13557

жаль, что он без Энджи....

sake 09 апреля 2009, 18:00
2154

вид у него такой бомжатский

R_Shtekkerman

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:04 ! пожаловаться

2 Bananka
А мне кажется, что он наоборот похудел

galvanika 09 апреля 2009, 18:05
10939

2 Nastyshk@
Давайте хотеть вместе, там сейчас +18, а я так замерзла в нашей северной венеции и хочется тепла.

galvanika 09 апреля 2009, 18:08
10939

jarinka,твой коммент просто отпад)))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:12 ! пожаловаться

Как будто ничего драматического в его жизни не происходит, красавчик.

esmeraldabest 09 апреля 2009, 18:24
31199

2 esmeraldabest
Дык он и доказывает всем своим видом, что все у него лады, а остальное досужие домыслы

galvanika 09 апреля 2009, 18:27
10939

Хорошо выглядит.

Alinas ♥ Secret 09 апреля 2009, 18:43
208

Питка сбежал от Джоли и малых на фестиваль =)))) Я так и думала, что Джоли с ним не поедет... Разлад таки есть и нефиг скидывать все на детей и работу, раньше это им совсем не мешало!!!

Санчита 09 апреля 2009, 18:49
18871

Санчита, ты рада?:) Ну слава Богу, угодили тебе Джолипитты

Bananka 09 апреля 2009, 18:52
6127

Наконец-то отдохнет от психопатки, с ней он постарел, подурнел, повял... В нормальной семейной обстановке за 3-4 года так не сдают... Его же друзья, старше по возрасту, выглядят гораздо свежее и радостнее.
Джоли никого из мужчин не сделала счастливыми, с Питом они тоже расстанутся, причем по его инициативе.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 18:53 ! пожаловаться

- Геееееектооооор! Гееееектоооооор!!!....

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 19:13
768

хорошо выглядит, только одет стремно, как то не возрасту чтоли, такое ощущение, что он у Майера вещички стырил)

Руби 09 апреля 2009, 19:15
4130

Bananka
О, да =))) Рада что у Питки с Джоли разлад, пускай расходятся!!! Только деток жалко, но лучше любящие папа и мама, которые живут отдельно, чем вечно недовольные и не уделяющие им время, но живущие вместе! Джоли и Питка не пара!!! не быть им вместе долго, посмотришь =)))

Санчита 09 апреля 2009, 19:17
18871

Стиляга он!

Гаррипоттероманка 09 апреля 2009, 19:19
3109

R_Shtekkerman: Гееееектааааар! :)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:21 ! пожаловаться

Брэдик красавчик.выглядет супер.и одежда у него классная.только у меня вопрос зачем он так рано туда приехал?и я правильно поняла Энджи не будет в Каннском Кинофестивале?

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 19:21
16667

"Наконец-то отдохнет от психопатки, с ней он постарел, подурнел"


а как вы это увидели,что он подурнел

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 19:25
16667

Санчита: им вместе никогда не наскучит. Сошлись лед и пламя, взбаламошность и рассудок. Нет границ, нет рамок, нет конца и края, нет унылого быта. Их жизнь - не фруктовый кефир. Встречайте - мистер и миссис Смит. :)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:26 ! пожаловаться

R_Shtekkerman
Таки смотришь Трою?!

сестра Анджелины Джоли
А че непонятного, сбежал от Джоли и детей =) И ты правильно поняла, Джоля не приедет!

Санчита 09 апреля 2009, 19:26
18871

ОНИ С ЭНДЖИ НА ПАРУ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ КРАШЕ

VASILIS'KA 09 апреля 2009, 19:27
767

kenzo
Кажись, ты кинохи обсмотрелся =))) Может, взбалмашность и есть, но рассудок?! Сомневаюсь, если был рассудок у Питки, то многих вещей он бы не натворил =))) И теперь не смывался бы с дома при первой удачной возможности =)))

Санчита 09 апреля 2009, 19:27
18871

Наверное розовая фенечка какой-то магический оберег! От Star например.....

LL 09 апреля 2009, 19:28
1184

LL
гггггггг или удавка от Джоли =)))

Санчита 09 апреля 2009, 19:29
18871

Санчита: разлука лишь укрепляет настоящие чувства.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:30 ! пожаловаться

kenzo

VASILIS'KA 09 апреля 2009, 19:30
767

kenzo
очень сомнительно, что это их вариант

Руби 09 апреля 2009, 19:31
4130

kenzo
ггггггггг какие чувства?! Если уж жена не едет с мужем, значит похолодело, причем конкретно!!! Прям мороз в отношениях! Тем более, упукстить такой шанс отдохнуть от работы и детей... Короче, лажа у них, а не укрепление чувств!!! Если и будут терпеть друг друга, то совсем недолго! Даю максимум год!

Санчита 09 апреля 2009, 19:33
18871

о да вот
это мужчина.Санчита я смотрю ты психолог у нас.все про их отношения знаешь и что творится.Случайно номерок Энджи не знаешь?!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:38 ! пожаловаться

Санчита: с учетом перевода часов на летнее время? :)

Пользователь удален 09 апреля 2009, 19:39 ! пожаловаться

Хорошо выглядит!

EGGYpta 09 апреля 2009, 19:46
5933

Санчита ты читать умеешь Джоли не поехала,потому-что у неё дела

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 19:48
16667

сестра Анджелины Джоли прифки...жжешь блин по счет читать

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:03 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, зачем ей что-то читать, она между строк видит....
Галимый Нострадамус!!!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:11 ! пожаловаться

Брэд красавчик, стилляга! Джолька наверное к нему позже подтянеться..

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:15 ! пожаловаться

2 Санчита
Для них и поездки работа. Она что, должна была бросить запланированнные сьемки, что бы проторчать там с ним? Ерунда.

galvanika 09 апреля 2009, 20:15
10939

kenzo

а по нашему тв этот драмматический момент ожидания мегафайта с голыми ляжками питта теперь оскверняется витчызняным переводом: - Гэээктоооорээээээ!...

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 20:16
768

А если б она с ним поехала, они б ваняли, что ездит за ним - продыхнуть не дает...

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:18 ! пожаловаться

R_Shtekkerman: ваще цирк. нарочно не придумаешь.
Updated: подскажи, а "Лекарь Григорий Хата" это на самом деле у вас оно так, или стеб в Инете?

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:18 ! пожаловаться

Выглядит неплохо! Рад небось,что вырвался от этой с психами!

марика13 09 апреля 2009, 20:19
-390

Одет замызганно,но в глазах радость - Свободен! Свободен наконец!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:23 ! пожаловаться

Санчита! Удавка от Джоли,это круто!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:25 ! пожаловаться

kenzo

нееее, стёб =)

R_Shtekkerman 09 апреля 2009, 20:28
768

Выглядит неплохо! Только очень неряшливо и странно одет!

Nora 09 апреля 2009, 20:42
180

Он когда нибудь свою кепочку снимет?

самаялучшаявмире 09 апреля 2009, 20:46
1351

Может это пояс верности?Так почему на шеи? Неплохо выглядит и в глазах огонек свободы.

Romka 09 апреля 2009, 20:49
355

ctello4ka
а может и знаю =)))

kenzo
ага, и даже разницей во времени между нами и штатами

Санчита 09 апреля 2009, 20:55
18871

Девочки, про разлад все скорей всего тоже желтятина. Вот нашла что:

"Среди кучи сплетен и слухов о семействе Джоли-Питт, заполнивших интернет, есть свежая информация от pittwatch.com. Одна из посетительниц сайта, рассказала, что все семейство живет на Лонг-Айленде. Вот ее письмо:
"Я хочу написать вам, что да, Энжи и Брэд здесь на Лонг-Айленде. Я работаю в Huntington village и живу в этом районе и да, они остановились в особняке на Lloyd Neck в нескольких милях отсюда. Мой босс тоже живет на Lloyd Neck и некоторые соседи видели их в машинах. А некоторые видели Брэда возле частной школы в East Woods. По всей видимости, он хотел договориться о поступлении туда детей до конца года. Некоторые подходили к нему сказать "привет" и он был мил и прост в общении. Место, где они живут, граничит с Caumsett Park и LI Sound, что достаточно удобно, чтобы не водить детей куда-либо. Но Huntington village - милое место с магазинами, ресторанами и действительно классным магазином игрушек!!! ;) Так что я надеюсь однажды встретить их, пока они не уехали."
Вот почему папараци не радовали нас новыми снимками: Джоли-Питты наслаждались уединением! Можно за них только порадоваться."

Пользователь удален 09 апреля 2009, 20:59 ! пожаловаться

Holly
Дык, радуйтесь, кто вам мешает?!

Санчита 09 апреля 2009, 21:02
18871

а что здесь про розлад???тут написано что место,где они живут хорошее и все...
Вот почему папараци не радовали нас новыми снимками: Джоли-Питты наслаждались уединением! Можно за них только порадоваться."
может не хотят выносить сор из избы...

мармеладко 09 апреля 2009, 21:04
871

мармеладко
нееееееееееееееееет, ты что???? У них все просто отлично!!! Как ты могла такое подумать???
Из-за огромного счастья Питка так рано свалил на фестиваль и именно из-за гармонии Джоли не поехала с ним

Санчита 09 апреля 2009, 21:05
18871

Она даже на сам фестиваль не заявится... Эх, конечно, у них все хорошо

Санчита 09 апреля 2009, 21:06
18871

Классно Питт в "Бесславных ублюдках" сыграл

Пользователь удален 09 апреля 2009, 21:34 ! пожаловаться

Уже фильм посмотрела?

дусяня 09 апреля 2009, 22:05
657

ctello4ka приветик.спасибо тебе

о экстрасенсы и нострадамусы собрались на этом сайте,вышлете плиз автограф все обзавидуются когда увидят.и как вы так можете по фоткам опредилить,что он думает, предкланяюсь перед вам о великие энистоманы

Санчита у тебя сегодня праздик поздравляю тебя желаю всего наилучшего.столько новостей Питтик один без Джольки ликуешь,да вот только ты много не пей ок,а то как мы без тебя на этом сайте жить будем?

и для нормальных людей,моих друзей ещё точно не сказано поедите Джоли или нет на оф. сайах

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 22:08
16667

Брэд хорошо так выглядит, бодренько)))

Generosity 09 апреля 2009, 22:36
5783

Айс Ти +1!!!

Пользователь удален 09 апреля 2009, 22:55 ! пожаловаться

Да и правда ранова-то как-то он приехал. Фестиваль только в мае))) Так что праздновать ненавистникам рано)))

Пользователь удален 09 апреля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Довольный такой,с розовым ошейником и медалькой

Пользователь удален 10 апреля 2009, 00:51 ! пожаловаться

что это за Г у него на шее?

Daria Morgendorfer 10 апреля 2009, 02:43
2777

Мужика надо время от времени отпускать одного куда-нить освежиться, и если Джоли так делает, значит у них есть доверие-а это важно!!! А вот если постоянно липнуть др к др и быть как сиамские близнецы-то отношения долго не протянут!!!
Те кто не состоят в долгих постоянных отношениях и у кого нету пока деток вряд ли поймут, о чем я...

SEI 10 апреля 2009, 06:13
1526

мммм...мой!!!!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 08:42 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
Нельзя мне пить, как бы не хотелось =))) На проходной проверяют =))) Да и не праздник это, а лишь подтверждение моих предположений! На чужом несчастье счастья не построишь, кто бы что не говорил!

Санчита 10 апреля 2009, 09:24
18871

Juli
гггггггг, Питка за месяц сбежал из дома, да еще и ДЖолю с собой не взял... А че б и не порадоваться?!

Санчита 10 апреля 2009, 09:25
18871

Как всегда в своей любимой серой кепке

Пользователь удален 10 апреля 2009, 09:25 ! пожаловаться

SEI
Ага, ну да ))) ТОлько вот Питка в последнее время и делает что отдыхает! ТО Вегас, то живут они отдельно, теперь вот Канны... Любовь на расстоянии?! Не их вариант, там о любви никогда не было речи!

Санчита 10 апреля 2009, 09:27
18871

2 Санчита

Ага, блин, не смеши
Ты как всегда там со свечкой в руках!!!

SEI 10 апреля 2009, 09:32
1526

SEI
Ты когда последний раз фотки смотрела или новости здесь же читала?!

Санчита 10 апреля 2009, 09:35
18871

Санчита

Дык, как время своб есть, так и читаю, а че тут жить надо?????!!!!Ох, простите, не знала, в правилах такого нету

SEI 10 апреля 2009, 09:48
1526

Санчита, а ты что ли у Питта спрашивала рад он или нет))) И ,кстати. если тебе только это доставляет удовольствие, то радуйся сколько тебе угодно.... мне не жалко)

Пользователь удален 10 апреля 2009, 09:54 ! пожаловаться

SEI
ггггг, жить необязательно, но кеоли уж ты о чем-то говоришь, то хотя бы проверь инфу, а то глупо как-то выглядишь!

Санчита 10 апреля 2009, 09:56
18871

Juli
Можно.,да??? Оооооооооо, огромное спасибо за разрешение

Санчита 10 апреля 2009, 09:56
18871

Только тупо наивные Рита, Дита и Санчита могут купиться на информацию, что Каннский фестиваль проводиться в апреле.Строит комментарии и делать скудоумные выводы.

lexa 10 апреля 2009, 09:58
125

lexa
"тупо наивные"
Каннский фестиваль проводится в мае, поэтому мы и говорим, что рановато Питка от любимой семьи сбежал

Санчита 10 апреля 2009, 10:01
18871

Санчита

А по-моему, это ты довольно глупо выглядишь , когда так категорично судишь других и как рыба-прилипала цепляешься к чужим комментам!!!!

SEI 10 апреля 2009, 10:14
1526

Прочла и не увидела,
что бы Рита,Дита,что-то писали вообще о Каннах ,а тем более о сроках! Так что ОНО,что-то опять перепутала! Питт выглядит не таким загнанным и это уже неплохо!

дусяня 10 апреля 2009, 10:16
657

SEI
А по-моему это ты довольно глупо выглядишь =) И кто из нас еще категорично судит??? Эх, посмотрела бы хоть что пишешь
Не нравится что я отвечаю, так не отвечай мне тогда, сама ведь начинаешь! Пишешь всякую хреньо Джен и думаешь что никто тебе не ответит?!

Санчита 10 апреля 2009, 10:16
18871

SEI
ПыСы
Что ж ты так обиделась на то, что я тебя глупренькой назвала?! Я просто привыкла сначала заходить на нормальные иностранные сайты, читать там новости, а потом уж и сюда =))) И совет, не знаешь чего, погугли сначала, а потом уже пиши!!!

дусяня

Санчита 10 апреля 2009, 10:19
18871

2 Санчита

Гггггггггггггггггг Че б мы без тя делали??!!! Ну молодец, что гуглишь!!!
Пойди за это возьми пирожок с полки!!!

SEI 10 апреля 2009, 10:29
1526

SEI
Неа, я на диете =))) Лето ведь скоро, надо в купальнике отлично смотреться

Санчита 10 апреля 2009, 10:44
18871

Санчита, огромное пожалуйста

Пользователь удален 10 апреля 2009, 10:55 ! пожаловаться

Очки классные!!!! Мне оч нравятся!!! Да и в целом выглядит Бредя хорошо

AMELA 10 апреля 2009, 12:52
2902

Ему намного лучше без усов

Пользователь удален 10 апреля 2009, 14:26 ! пожаловаться

Детские розовые бусики)))
А так выглядит нормально)

GoldLioness 10 апреля 2009, 14:49
10161

Прикольно!

Конфетка 10 апреля 2009, 16:14
5724

Небось оттягиваться будет))))))))))

darina4ess 10 апреля 2009, 17:51
4844

кстати я узнала заче Питтик во Францию прилетел раньше сообщается , что он прилетел с целью проверить как идет реконструкция их поместья, куда вся семья Джоли-Питтов прибудет в середине мая для фестиваля и отдыха.

сестра Анджелины Джоли 10 апреля 2009, 21:33
16667

Санчита
Вечно у тебя черные мысли, раз без Джоли, то уже разошлись. Он же не надолго поехал, чего всю семью таскать.
Поехал Брэд проверить свой дом, возможно в Италию заедет, все таки там землятресение, а может Тарантино вызвал на досъёмки какие, мы можем только гадать. У него тоже работа есть, свои дела. Вон 30 марта папарацци засняли Питта на самолете в Луизиане это, что в твоём понятии?

Amigo 11 апреля 2009, 00:09
163

Кстати, что вы к розовым бусикам на шее прицепились??? А может это Шайло или Захара для папы сделали??? Раз одел, значит так нужно...

AMELA 11 апреля 2009, 11:38
2902

Эти бусики,AMELA,оберег от таких как рита или Санчита))Как от вампиров чесночное ожерелье,так и эти вязаные,скорей всего,детские бусы,от любящих доченек,это как защита от дурных людей и завистников.Выглядит он неплохо,свеженький такой,симпатичный!

Оливка 11 апреля 2009, 19:08
2675

ОБОЖАЮ !!! Только , что у него на пальце ? Печать чтоли? (шутка)

Пользователь удален 11 апреля 2009, 21:00 ! пожаловаться

О, Бред такой классный=)))

Пользователь удален 12 апреля 2009, 00:24 ! пожаловаться

Сестра Анджелины Джоли, Amela

Пользователь удален 12 апреля 2009, 00:24 ! пожаловаться

ОЛивка, Juli, Amigo

Пользователь удален 12 апреля 2009, 00:25 ! пожаловаться

а он бодрячком!!! молодец!!!

Пользователь удален 12 апреля 2009, 19:38 ! пожаловаться

хоть и стариться, но красавчик)

Пользователь удален 12 апреля 2009, 20:11 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt спасибо.А Брэдик и правда красавчик даже не верится,что ему 45

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 22:01
16667

Ой красивый такой......Мне очень нравиться =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:50
182

Айс Ти
+1)))

Пользователь удален 14 апреля 2009, 16:53 ! пожаловаться

клёвая кепка)да и очки)

Пользователь удален 14 апреля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Хорошо выглядит

Пользователь удален 15 апреля 2009, 00:29 ! пожаловаться

Типа красавчик)))

Камила 07 мая 2009, 01:13
4413

красава