Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

От Лары Крофт к Ларе Антиповой

Анджелина Джоли вчера появилась на съемках фильма «Солт» в необычном для нее виде. Она напоминала героиню фильма «Доктор Живаго» Лару Антипову. На ней было меховое пончо и большая шапка, в лучших русских традициях. Напомним, что Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в заговоре с русским правительством.
От Лары Крофт к Ларе Антиповой

Анджелина Джоли


Фото: DailyMail
Комментариев: 179 Просмотров 5352 Опубликовано 08 апреля 17:44

комментарии

179 Написать новый

КРАСАВИЦА! Ей очень идет! Просто шикарно!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Пончо что-то не очень...

MASTER TIGRESS 08 апреля 2009, 17:54
11595

Круто!!! Обязательно посмотрю ее новый фильм!! Энджи КРАСОТКА

Кристина252525 08 апреля 2009, 17:54
5302

Из России с любовью... Красивая какая!!!!

Леди Совершенство 08 апреля 2009, 17:55
1282

Красивая и необычная в таком образе.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 17:55 ! пожаловаться

А мне нравится, шапка ей очень идет! Красотка!

Кэт 08 апреля 2009, 17:55
1720

Она даже В ЭТОМ красотка!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 апреля 2009, 17:56
3109

Она такая красивая! Ну не на любуюсь! Господи, да когда же фильм выйдееет!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Красивое фото. У нее на ней такой взгляд

Яна 08 апреля 2009, 17:57
3362

Очень красива)))

Tatka 08 апреля 2009, 17:57
1145

Как всегда хороша! Красотка с пронзающим взглядом (:

Meow 08 апреля 2009, 17:57
234

ахаахах) чёт есть)

stas92 08 апреля 2009, 17:57
1097

Очень красиво))Ей идет))Так необычноеё видет в такой шапке))

vladuna 08 апреля 2009, 17:58
9152

шикарное одеяние - под стать самой Джоли

Gololed 08 апреля 2009, 17:58
3209

не реально напоминает Лару Антипову=)) неотразимая Анджелиночка=))))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 17:58 ! пожаловаться

кстати, как мы видим Анджелина жива и здорова, и снимается в фильме=)) так что про всякие там душераздирающие диеты можно забыть!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:00 ! пожаловаться

такая красотка.я же говорила она отлично выглядет

сестра Анджелины Джоли 08 апреля 2009, 18:03
16666

Чуть что так сразу Россия,а мы возьмем и Джоли к себе заберем)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:07 ! пожаловаться

Образ похож!!!!!!Красоточка!!!!

Nastyshk@ 08 апреля 2009, 18:08
13557

ЕЙ ЛЮБОЙ НАРЯД К ЛИЦУ КРАСОТУЛЕЧКА

VASILIS'KA 08 апреля 2009, 18:10
767

Emily нет я заберу её в Украину))))))))

сестра Анджелины Джоли 08 апреля 2009, 18:12
16666

Неотразима)))) Нет слов.... Да, она жива и здорова)))))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:12 ! пожаловаться

Этой красотке все идет,интересно а в нашей казахском одеянии она также будет хорошо выглядеть?!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Вот это шик

galvanika 08 апреля 2009, 18:14
10939

Великолепна, ей все идет!

Anna-Maria 08 апреля 2009, 18:14
21275

Если это кадр из фильма, то таки шпиёнка она =)))
А в шапке она больше на Хана Золотой орды похожа и выражение лица соответствующее +))

Санчита 08 апреля 2009, 18:15
18871

плохое сравнение

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:16 ! пожаловаться

красиво, типа русские носят и любят меха

Ирина 08 апреля 2009, 18:17
4194

2 Санчита
Имхо совсем не похожа, скорее на полячку. Ханы другого фасона шапки носили.

galvanika 08 апреля 2009, 18:21
10939

Красоточка!!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 08 апреля 2009, 18:22
2628

galvanika
А как по мне, то разрезом глаз оч. смахивает =))) Да и шапки у ханов похожие были =)))

Санчита 08 апреля 2009, 18:22
18871

Классный прикит!!!

кисусик.ру 08 апреля 2009, 18:22
5937

Энжи потрясающе выглядит,в понче и меховой шапке)))

CHANEL 08 апреля 2009, 18:28
2951

Клево! хочу посмотреть фильм)))))))))

MARTIK 08 апреля 2009, 18:28
1177

Санчита, у ханов шапки конусом были с кисточкой на макушке, обшитые соболиным мехом хотя может и такие встречались, у особо эпатажных особ

Gololed 08 апреля 2009, 18:29
3209

шапочка очень классная!

Lily 08 апреля 2009, 18:31
1357

2 Санчита
Взгляд оч может и быть, такой же царский и твердый, а шапка точно польская.

galvanika 08 апреля 2009, 18:34
10939

Ей идет!

Larisochka 08 апреля 2009, 18:34
1037

Gololed
Шапки у ханов были разные =)))

Санчита 08 апреля 2009, 18:40
18871

Прикольно я долго буду смеяться)

Nikes 08 апреля 2009, 18:41
4254

galvanika
Ну, насчет царский и твердый не знаю... Скорее усталый и обеспокоенный! Она как будто кричит "как мне все надоело!!!" Явно не в духе она, короче!

Санчита 08 апреля 2009, 18:41
18871

ЕЙ идет все: любой цвет волос, любая одежда)

X-tina 08 апреля 2009, 18:42
5020

2 Санчита
Ну да, просто вопит: "там питтка шляется с кем попало, а мне тут торчать"

galvanika 08 апреля 2009, 18:51
10939

Хах...а они похожи

самаялучшаявмире 08 апреля 2009, 18:51
1351

Прямо снежная королева!

EGGYpta 08 апреля 2009, 18:51
5933

Обычно!

Princess 08 апреля 2009, 18:53
5639

Санчита, от всего азиатского народа,говорю, что ханы в таких шапках не ходили. Она похоже на русскую барыню, с таким властным и важным видом.Красотка. Сразу хочется поклониться.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:57 ! пожаловаться

galvanika
Неееееееее, скорее всего "Надоело тащить на себе семерых детей" =)))

Санчита 08 апреля 2009, 18:57
18871

Дин
Когда это у русских такой разрез глаз был? Тогда уж казашка!

Санчита 08 апреля 2009, 18:57
18871

Настояшая леди)))

GoldLioness 08 апреля 2009, 18:58
10161

ооо ну конечно если россия так шапки сразу и шубы!! хорошо медведи рядом с ней не разгуливают))) не удивлюсь если ее в фильме будут звать "masha" или "elena prekrasnaya" ахахахахахах тупые америкосы...

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:02 ! пожаловаться

вчера они писали что она чутли не умерает,а сегодня она уже на сьемках фильма.Желтой прессе нада бы определиться.

Джуди 08 апреля 2009, 19:03
1634

прикольно выгледит

Джуди 08 апреля 2009, 19:03
1634

Санчита!
Спасибо за лесть,ну и русских я видела такие же разрезы в глазах. И наших казашках тоже очень большие глаза, без разрез.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:06 ! пожаловаться

Ей идет и выглядит нормально. Эт не пончо, а скорее на шарф бооольшой похоже.
Ну довайте ее еще раздерите на части и каждой стране по кусочку, похожа сама на себя, только в образе.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:07 ! пожаловаться

круто, ей очень идет)

Lusy 08 апреля 2009, 19:07
499

ESSE

сестра Анджелины Джоли 08 апреля 2009, 19:07
16666

Дин
она больше на азиатку, чем на русскую смахивает, что поделаешь, не славянка она!

Санчита 08 апреля 2009, 19:09
18871

ВАУ!!!! Ей идёт!!!! Ещё и такая серьёзная, вся в образе!!!!!

sake 08 апреля 2009, 19:10
2154

шапка отстой!!!
и русская из неё никакая!!!
а так то она красивая женщина

insolent 08 апреля 2009, 19:12
535

Да, хоть на кого угодна. В любой национальности она будет супер!Любой бы народ гордился бы ею.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:14 ! пожаловаться

2 Санчита
Если мы с вами посмотрим в бок и тоже скосим глаза, то тоже будем азиатками

galvanika 08 апреля 2009, 19:16
10939

Блин, Джоли, преезжай к нам в Россию=)) я тя обажаю=))))))) славяночка моя=)))) Кто то назвал ее лягушкой? будет царевной-лягушкой=)))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:17 ! пожаловаться

здорово)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:18 ! пожаловаться

galvanika
это точно

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:18 ! пожаловаться

galvanika
нееееееееееее, славянская внешность имеет характерные черты!!! Таковых в Джоли нет, как ни крути!

Санчита 08 апреля 2009, 19:21
18871

Ой, она тут такая красоточка! Ей так всё идёт!

Charlotte Fox 08 апреля 2009, 19:21
7636

Дать хоть с характерными и без.Она красива!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:30 ! пожаловаться

какая разница? славянка иль нет? в россии половина живет и не имеет славянскую внешность! тем более с чего началось это сравнение??? корней из россии у нее нет, значит она и не должна быть похожа=)))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:36 ! пожаловаться

ужос

Daria Morgendorfer 08 апреля 2009, 19:42
2777

I Loves Brad Pitt правильная логика))))))))))) Я тоже так думаю))))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:43 ! пожаловаться

Ей любой наряд к лицу!

Candy_from_strangers 08 апреля 2009, 19:47
8949

класно выглядит

actress-princess 08 апреля 2009, 19:51
73

шикарна...

Vive 08 апреля 2009, 19:51
4474

хорошо выглядит

Хрис(Карамуля) 08 апреля 2009, 20:07
4350

просто КРАСАВИЦА!!!!!!

P.S.ну вот опять еще один фильм где русские плохие!!!!может уже хватит!мы все хорошие!!!!не считая Ленина!!

Машка =)Z 08 апреля 2009, 20:12
179

Она вылядит, как аристократка)

Charlotte Fox 08 апреля 2009, 20:13
7636

2 Машка =)Z
Вы еще Сталина забыли

galvanika 08 апреля 2009, 20:14
10939

не понимаю почему у них русские ассоциируются как в военные времена,мы ж давно такую одежду неносим

Pcelka 08 апреля 2009, 20:16
441

ну как обычно Россия-это медведи балалайки.матрешки и валенки)))))

Машка =)Z 08 апреля 2009, 20:23
179

Да и правда! Почему когда снимают кино про Россию, то героев наряжают в шубы и шапки? Не все же русские в Сибири живут! В некоторых частях России довольно-таки тепло. В Краснодарском крае например)

Charlotte Fox 08 апреля 2009, 20:25
7636

Просто ВАУ!!! Такая красивая!!! Глаз не отвести!!!

AMELA 08 апреля 2009, 20:30
2902

Правда меня умиляет представление америкашек о России... раз русская шпионка, то должна ходить в шубе и с кокошником на голове))) Ну и ладно, Энджи в любом виде хороша

AMELA 08 апреля 2009, 20:31
2902

Да с чего вообще взяли, что она русская и одежда это русская? Написано же, связана с русскими, а не русский агент. А в таких шапках и пончо там куча народу ходит. А у нас такое никогда не носили, даже в древности. Может у них там зима иди сьемки в канадской местности. Это уже у нас такой менталитет, раз шуба, значит русский

galvanika 08 апреля 2009, 20:36
10939

ууухххх тыыы..прям боярыняя

J-A-D-E 08 апреля 2009, 20:56
371

Это явно не ее стиль)) Обычно она лучше выглядит

Пользователь удален 08 апреля 2009, 21:10 ! пожаловаться

J-A-D-E
Угу, по ходу её немного приморозило =)))

Санчита 08 апреля 2009, 21:12
18871

Что-то как то не очень...

SAida Pattinson 08 апреля 2009, 21:15
1375

НЕУДАЧНО СНЯЛИ - резко обозначены носогубные складки

kosha 08 апреля 2009, 21:25
1977

ну не плохо не плохо......хороша ничего не скажешь...

Bezlapa 08 апреля 2009, 21:26
2449

Ржач)))
Если это нат. мех, сейчас пета набросится

Apelsinka 08 апреля 2009, 21:45
4625

Санчита
ЖЖошь! Где же ты у Джоли восточный разрез глаз увидела? Напиши еще, что и негроидные черты у нее есть, губы-то пухлые.
Между прочим, как раз славянский тип внешности не исключает восточных черт, в нас много кровей понамешано...

Пользователь удален 08 апреля 2009, 21:47 ! пожаловаться

Эй очень подходит этот образ)))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 21:59 ! пожаловаться

MaryG
Понамешано много, да такого разреза глаз практически не встретишь, понаблюдай за людьми, а?!
Да и ваще, она тут похожа на злобную Ханку Батыйку, а не на русскую красавицу

Санчита 08 апреля 2009, 22:00
18871

Ей идет практически все! :)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 22:02 ! пожаловаться

ОоО..Миленько

ЛинкО 08 апреля 2009, 22:29
682

Джолька - Королевна!!!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 22:40 ! пожаловаться

Санчита - ...

Пользователь удален 08 апреля 2009, 22:41 ! пожаловаться

ksy
взаимно!

Санчита 08 апреля 2009, 22:43
18871

И такой взгляд загадочный!
А фильм всё более интригует, скорее бы уже увидеть результат!

amusement 08 апреля 2009, 22:47
70

красавица, слов нет

Пользователь удален 08 апреля 2009, 23:18 ! пожаловаться

Вид усталый! Какая-то клюква про Россию! Санчита,согласна,какая-то орда! Она на Лару совсем не похожа! Кто из вас читал книгу? Ничего общего,там такая женщина,как ее можно с этой сравнивать!?

Пользователь удален 08 апреля 2009, 23:28 ! пожаловаться

какойто перебор в наряде..

Miss Jul 08 апреля 2009, 23:58
3440

извините фаны Джоли,но ей не идет

MarishKa7 08 апреля 2009, 23:58
4960

MarishKa7
Чё извиняешься??? Это твое мнение, без оскорблений и наглости...

Санчита 09 апреля 2009, 00:01
18871

а мне нра..правда худющая она стала..(

Lara number one 09 апреля 2009, 00:03
425

У этой Лары на фото взгляд умный,а у Джоли просто ужас! Как их вообще можно сравнивать!? Одета,как пародия,взгляд...... ,даже писать не хочу,сами видите.

vip-vip 09 апреля 2009, 00:05
651

Санчита
Ты знаешь, у Джоли фаны ранимые,пытаюсь их нервную систему прибереч

MarishKa7 09 апреля 2009, 00:21
4960

MarishKa7
ггггггггггггг, кака ты заботливая

Санчита 09 апреля 2009, 00:25
18871

Санчита
да,но не всегда

MarishKa7 09 апреля 2009, 00:28
4960

Санчита , согласна на все 100))) Плюс она тут худая такая

Francesco 09 апреля 2009, 00:30
5877

Krosh@
под пончо и костей не видно... Но, судя по прошлым фотам, она таки скелетик (((

Санчита 09 апреля 2009, 00:35
18871

А зачем шиншилла,по теме лучше бы соболя,чернобурки,на худой конец-лиса,явно не наш человек

Пользователь удален 09 апреля 2009, 00:39 ! пожаловаться

ART&COOL
Думаю, ПЕСЕЦ подошел бы круче всего!! Во всех смыслах этого слова!!!

Санчита 09 апреля 2009, 00:42
18871

Санчита
В яблочко

Пользователь удален 09 апреля 2009, 00:56 ! пожаловаться

У кого такая больная фантазия? Сравнить героиню Пастернака с ЭТОЙ? Девушка на фото такая приятная и вот она-то на Лару похожа! Такое впечатления,что многие просто не знают о ком речь? А эти меха? Просто пошлость какая-та,кто же так одевается? А Джоли совсем не идут,надо кого-то благороднее! Ей бы автомат или шашку на худой конец!

cати 09 апреля 2009, 00:56
1003

Сати и вот еще-

Пользователь удален 09 апреля 2009, 01:03 ! пожаловаться

мдаааааа,странно что еще нет обычной перепалки,со словами "на свою Энистон посмтотрите!!" как это Джолифаны молчат........странно.......или я че-то пропустила???

мармеладко 09 апреля 2009, 01:54
871

а...сорри...еще забыла,а почему еще никто ее пару сотен раз богиней не назвал и не расплакался глядя на фотку??? :) непорядок

мармеладко 09 апреля 2009, 01:55
871

мармеладко

Санчита 09 апреля 2009, 07:06
18871

Одежда не нравится, шапка страшная, выражение лица недовольное. :(

allio 09 апреля 2009, 07:21
1229

Санчита и мармеладко, я бы вам посоветовала утереть сопли зависти и перестать брызгать желчью

Пользователь удален 09 апреля 2009, 08:36 ! пожаловаться

А почему только одна фотка? Заценили бы полный образ...
Что поделаешь, у американцев такое видение русского народа... Даже коллекция Шанель посвящённая России была с кокошниками, мехами, тулупами, всё в бисере и в вышивках, одна сумка-матрёшка чего стоила)))
А вообще какая разница в чём красивая женщина, красоту ни чем не испортишь... Тем более Джоли...

Пользователь удален 09 апреля 2009, 08:39 ! пожаловаться

мармеладко
Откровенно провоцируете... зачем вам это?
А потом Энистоманы опять будут плакать, мол как это так, опять эти ужасные Джолиманы гадят на страничке нашей генетически совершенной Дженечки...
Неужели не устали от этого?

Пользователь удален 09 апреля 2009, 08:47 ! пожаловаться

мармеладко

мдаааааа,странно что еще нет обычной перепалки,со словами "на свою Энистон посмтотрите!!" как это Джолифаны молчат........странно.......или я че-то пропустила??

ну не все же как вы целыми днями и ночями на этом сайте.ха понабижали сюда ночью гадости написали и валить да?

да и првда,что-то мы про богиню забыли.пойду помолюсь ей

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 09:11
16666

варежки забыли!! и валенки!!

балалайку в зубы и значок бурый мишка, либо придется на лбу написать "русская" чтобы американцы не перепутали.

как меня бесят эти изжитки прошлого...

и кстати, если она по америке в таком виде разгуливать будет, конечно же никто не подумает что она русская шпионка))

Пиратка 09 апреля 2009, 09:25
13543

Раз вышла на съемочную площадку, значит все обошлось (я здоровье имею ввиду))))))))))

Элис 09 апреля 2009, 09:36
313

Илона!
Я читала Доктор Живаго.В одежде она похожа на актрису, которая снималась в фильме.Кстати, на сколько я помню актриса, которая снималась в фильме Доктор Живаго , тоже американка. Только имя я её забыла.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 09:41 ! пожаловаться

У каждой страны своё видение о народе.Американцев, мы привыкли видеть вечно что то жрут на диване, русских в шубах и пьющие водку, закусив при этом икрой.Нас казахов в юртах и при этом скачим на коне.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 09:50 ! пожаловаться

Вот как раз второй девушке пошла бы шашка и галифе, действительного образ похож на русскую революционерку. Но это и не удивительно, ведь кадр из "Доктора Живаго". А Анджелина снимается в боевичке и образ соответствующий. Взгляд напряженный, что тоже соответствует роли.
Напрягают несколько комменты. Зачем вы опять пытаетесь устроить склоку??? Я думаю понятно к ому я обращаюсь. Фаны Джоли не реагируют, так мы их заведем (мдаааааа,странно что еще нет обычной перепалки,со словами "на свою Энистон посмтотрите!!" как это Джолифаны молчат........странно.......или я че-то пропустила???) Видимо вам девушки без скандала плохо, нет причины гадостей написать в ответ, вот и заводите людей. Не очень как-то выглядит.

Кэт 09 апреля 2009, 10:37
1720

Чёрная_Пантера, не реагируй - это гораздо неприятнее для склочников, они же специально устраивают свару, чтобы можно было с полным основанием наговорить побольше мерзостей!

Кэт 09 апреля 2009, 10:39
1720

"а...сорри...еще забыла,а почему еще никто ее пару сотен раз богиней не назвал и не расплакался глядя на фотку??? :) непорядок".
Мармеладко, это уже откровенное хамство, причем обращенное не на Джоли, а именно на фанатов. Тебя же никто не оскорбляет только за то, что ты любишь Энистон.

Кэт 09 апреля 2009, 10:41
1720

Она молодец, надо отдать ей должное. Перевоплащается она просто супер!

esmeraldabest 09 апреля 2009, 11:05
31199

Дин,ага у каждого разные ассоциации.правильно сказала,а нас украинцев наверно с горилкой(водкой) и с салом в руках

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 11:18
16666

99 % здесь не читали и поэтому вы просто хорошо о них подумали! А кто читал,тот просто не мог сравнить ее с Ларой! А актриса,что на фото,с таким умным,выражением лица,вот она похожа на Лару. Джоли не хватает ни ума,ни таланта,выражение лица,просто тетки с рынка.Мрак!

Леночка 09 апреля 2009, 11:45
276

Сопли-то у вас! Она просто не дотянет до умной,тонкой Лары! Правы те,что написали,что ей только нагана не хватает.Вот на этой фотографии весь ее "талант" и виден! Молодцы,что это фото поместили!

Леночка 09 апреля 2009, 11:48
276

Леночка!Опять 25!
Джоли по больше ума и таланта, чем у любой актрисы. Daily Mail просто взял образ Анжелины в шубе и шапке,сравнил с актрисой Доктор Живаго.У Джоли со всем другая роль и это роль в экшене. И откуда ты знаешь может она только с гримерке. Еще не успела перевоплотиться.

Пользователь удален 09 апреля 2009, 11:57 ! пожаловаться

Леночка ну,что же вы опять преплитаете сопли,слюни.а про талант не стоит так громко кричать вам.у неё прекрасный актёрский талант.всевозможные награды и номинации.прекрасные отзывы от таких же прекрасных режисёров

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 12:01
16666

Приехали, договорились до того, что она уже живаговская Лара

galvanika 09 апреля 2009, 12:06
10939

Носогубные складки?! Да о чём вы говорите, это - брыллы!!!!

Francesco 09 апреля 2009, 12:43
5877

Не писала бы,если бы Джоли не сравнили с моей любимой героиней! Вы в своем уме? Сравнивать ее с Ларой,это как божий дар с яйцом! Она же не одной книжки не прочла,а Лара высокообразованная девушка! И здесь ,на этой фото ,виден весь ее ум.

lika 09 апреля 2009, 13:41
863

И еще она старая! Эти носогубные складки,как у 50 тетки!

lika 09 апреля 2009, 13:43
863

Леночка, приятно, что вы такая тонкая и начитанная натура. Пастернак - это здорово, но не стоит забывать о порядочности, как-то не стыкуется с Пастернаком ваши высказывания. А насчет таланта, конечно вам видней. Чего стоят слова каких-то Де Ниро или Иствуда, или "глобусы" и "оскар", вы-то лучше знаете. Куда там "академикам"!:))

Кэт 09 апреля 2009, 13:43
1720

Лика, здорово, что вы молодая, но это "достоинство", которое очень быстро корректирует время. И да, конечно, Джоли не прочла ни одной книжки, она сама вам об этом рассказывала. Или я не помню, может вы с ней беседовали и уличили её в "серости"? Девочки, хоть вы и молоды, старайтесь не писать заведомых глупостей!

Кэт 09 апреля 2009, 13:46
1720

Кэт

lika вы читать умеете,это не мы её сравнили.да вот именно вы,что с ней разговаривали,а может вместе учились поэтому и знаете,что она читала?.

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 14:15
16666

По поводу всего сказанного мне- я не сижу тут сутками,я не являюсь фаном Энистон,просто более ей симпатизирую:) по поводу "богини" и "плакать над фотками ее" , это правда просто замечала что Джолифаны такое пишут:)

мармеладко 09 апреля 2009, 14:19
871

мармеладко ну если так понаблюдать можно многое увидеть "золотая девочка" тоже у некоторых энистомианов проскальзывает.а вот про "плакать над фотками ее" такое не разу не видела,может скажите кто такое писал?

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 14:20
16666

"мдаааааа,странно что еще нет обычной перепалки,со словами "на свою Энистон посмтотрите!!" как это Джолифаны молчат........странно.......или я че-то пропустила???"


помнится мне как посторонний человек (т. е. не являющийся не фэном ни Энджи, ни анистон) сказал, что Джолифаны нетакие агрессивные! видно это так! вы, энистофилы, уже так привыкли всезде и всюду срать, что так сильно удивляетесь почему фаны Джоли не реагируют на ваши комменты так же как вы! Мы и в правду гороздо умнее некоторых

Пользователь удален 09 апреля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 09 апреля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Анджелина БОГИНЯ!

анистофилы, завидуйте

Пользователь удален 09 апреля 2009, 14:47 ! пожаловаться

Мармеладко, все фанаты, не важно чьи они, пишут бывает явно восторженные отзывы, но ваш коммент прозвучал издевательски. При любой дискуссии важно сохранять уважение к оппонентам - это и есть признак интеллигентного человека. И еще, не стоит пробуждать в других низменные инстинкты - грех это, гораздо больший, чем невоздержанность в суждениях.

Кэт 09 апреля 2009, 14:50
1720

Прошу прощения за высокопарный слог, я выросла в то время, когда читать нашу классику считалось необходимым для воспитанного человека. И читать Аксакова, Островского,Тургенева, Пастернака и Толстого полюбила с детства. Поэтому иногда, когда "душа волнуется" проскакивает.:))

Кэт 09 апреля 2009, 14:57
1720

ой большое спасибо,что просветили что я не интеллигентый человек.Ну что же не всем быть такими как вы...
жаль,что никто из вас так и не понял,что это была просто шутка...что еще раз подтверждает,что чувство юмора видимо не присуще интеллигенции,в отличии от нас,простых людей:)

мармеладко 09 апреля 2009, 15:04
871

свежие фото со съемков в Лонг-Айденде
http://ajolie.biz/gallery/thumbnails.php?album=537

Tatka 09 апреля 2009, 15:19
1145

К сожалению, видимо да. Вы и сейчас ерничаете, а не отвечаете. Явное желание задеть оппонента. Зря, поскольку бесполезно и вреда наносит больше именно вам. Гораздо приятнее и эффективнее просто общаться. Попробуйте. Интеллигентный человек - это и есть простой человек, а грубостью гордиться просто глупо.

Кэт 09 апреля 2009, 15:20
1720

И потом, юмор - это когда весело всем, а не только тем, кто пошутил.

Кэт 09 апреля 2009, 15:22
1720

Ну и ладно,вроде там что-то и про русских есть...

Лерусик 09 апреля 2009, 15:51
2627

А на что мне отвечать???Разве были заданы вопросы???Были просто гневные реплики.
А откуда вы знаете какое количество человек поняло мою шутку???
И не стоит судить о человеке, о его уровне как вы выразились "интеллигентности" только по 2 комментариям на сайте в интернете,это вам на будущее.
И про грехи не стоило говорить, так как сами судите меня...."не судите......."
Спасибо за внимание:)

мармеладко 09 апреля 2009, 15:52
871

I loves Brad Pitt

сестра Анджелины Джоли 09 апреля 2009, 18:05
16666

ОГО! ей очень идет!

Лара Крофт 09 апреля 2009, 21:20
223

Классно выглядит!!!! Скорее бы увидить фильм!!!

Star 09 апреля 2009, 21:42
1108

мармеладко

MarishKa7 10 апреля 2009, 00:51
4960

Санчита
Такой разрез глаз встречается и у славян. В частности моя однокурсница имеет такой же разрез глаз, хотя предки 7 поколений только русские. Причем в каждом поколении, хоть 1 представитель имеет подобный разрез глаз. Генетика!
А Энджи на фото настоящая красотка!

Amigo 10 апреля 2009, 02:09
163

Очень миленько)))))

darina4ess 10 апреля 2009, 15:59
4844

Конфетка 10 апреля 2009, 16:03
5724

Вот кстати Тифанни Клаус (двойник Джоли) больше на азиатку похожа! у нее разрез глаз более узкий!

Пользователь удален 10 апреля 2009, 22:30 ! пожаловаться

Анджелина красотка.Такая вся серьёзная.И как ей идёт этот образ.

Пользователь удален 11 апреля 2009, 22:43 ! пожаловаться

Боже,какое убожество,с таким деребасовским взглядом и Моя любимая Лара! Это просто невозможно! Она и миллионной доли на нее не тянет! А девушка с американского фильма с таким умным и интересным лицом,вот такая ближе уже у умнице и красавице Ларе!

Пользователь удален 12 апреля 2009, 11:17 ! пожаловаться

как вообще можно говорить на человека "убожество".мда.вот такие вы умные,добрые и хорошие

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 11:43
16666

Даже здесь взгляд злобный! Илона

рита 12 апреля 2009, 16:56
1056

рита вы читать умеет ил так на картинки как маленький ребёнок смотрите.она снимается в фильме режисёр сказал так вести она так и ведёт себя.мда и когда люди начнут понимать это...

сестра Анджелины Джоли 12 апреля 2009, 17:07
16666

мило выглядит!

Пользователь удален 12 апреля 2009, 19:01 ! пожаловаться

а ей идет)

Пользователь удален 12 апреля 2009, 20:36 ! пожаловаться

Глупо выглядит!

Iritel 13 апреля 2009, 10:52
18586

хахаха

Камила 07 мая 2009, 01:35
4413

не плохо)

Vikky 09 июня 2009, 17:36
164

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:49
14047

Лара Крофт классный фильм, она клево исполнила роль))))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:50
14047

Шубка и шапочка просто класс