Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер поет о Дженнифер Энистон

Джон Майер не смог долго сохранять молчание после расставания с Дженнифер Энистон. Как и в прошлый раз, он первый заговорил об этом, в то время как Энистон молчит.

Джон Майер поет о Дженнифер Энистон
Майер написал новую песню, в которой полностью описал свою бывшую возлюбленную не называя ее имени, но фразы «она была в шоу «Друзья», «Ее фамилия начинается на А» и «она была замужем за парнем из «Бойцовского клуба» не оставляют надежды на то, что это песня могла быть посвящена кому-нибудь другому.

Комментариев: 133 Просмотров 4055 Опубликовано 06 апреля 11:20

комментарии

133 Написать новый

Да, Джон умеет сохранить интригу
У него язык чешется, по-моему............

Элис 06 апреля 2009, 11:27
313

Как его зацепило!!

LL 06 апреля 2009, 11:28
1184

.... он больной ей богу, да успокойся уже!!!

Nadin 06 апреля 2009, 11:28
2195

Любой девушке было бы приятно посвяти ей кто-нибудь песню...
Хотя он и не заявлял, что песня посвящается ей...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:31 ! пожаловаться

Согласна с тем, что он ненормальный какой то

Anny 06 апреля 2009, 11:32
5547

А почему он ненормальный? Что-то в песне не так?

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:35 ! пожаловаться

Думаю плохого здесь ничего нет,видимо она его действительно зацепила

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:40 ! пожаловаться

Очень клево! Ей думаю приятно очень!

Princess 06 апреля 2009, 11:41
5639

Мне бы тоже было приятно...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:43 ! пожаловаться

Да что ей приятного то? она не хочет об этом говорить, а он радостные песенки распевает где только можно... много радости наверное.

Anny 06 апреля 2009, 11:43
5547


"Я не скажу ее имя,но она была в друзьях и фамилия начинается на а......"
БЕДНАЯ ДЖЕН!!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:45 ! пожаловаться

Anny
Но он ведь там никаких тайн не раскрывает, всё о чём там поётся все и так знают...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 11:54 ! пожаловаться

у меня не грузится, так что по поводу песни ни чего не скажу. считаю его зацепило конкретно. пита вот 2 года отпустить не могло. ну что же похоже его чувства распирают что сил нет держать эти чувства в себе. лишь бы ничего лишнего не болтал,(как в прошлый раз) а так вроде ни чего.

KoMa 06 апреля 2009, 12:00
2289

Странно,что только за песню,где нет никаких оскорблений можно говорить,что человек ненормальный?! Что с вами происходит? Предал-это нормально,а посвятил песню-нет! Классный,талантливый и влюбленный! И это нормально!

aнюта 06 апреля 2009, 12:05
1041

Лучше бы он пел и посвящал песни когда они были вместе и все, а то поперло.(одну точно посвятил когда были вместе или нет?)

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:07 ! пожаловаться

Да он не посвящал ей эту песню. Это просто спето не в дань их чувствам и отношениям, а развлечения народа ради. Вроде как смешно должно быть или что..Неужели непонятно.

Anny 06 апреля 2009, 12:10
5547

Анюта,согласна с тобой! Куда мир катиться,так просто оскорбить,только за чувства и обозвать просто так,норма! Хватит уже ярлыки вешать! Классный,
живой и искренней парень! Песня хорошая,а это ведущий его друг! Джон,как тебя понимаю,Джен,действительно оставляет след,она нелобыкновенная и стоит того,что бы ей песни писать!!!

nata 06 апреля 2009, 12:13
325

Не надо нам объяснять,как дурочкам,можно мы сами разберемся? У каждого свое мнение и свой взгляд.

nata 06 апреля 2009, 12:15
325

Если бы оставил в тайне, было бы интереснее потом об этом узнать

Пассия Леонардо Ди Каприо 06 апреля 2009, 12:16
823

Это даже очень нормально,влюбленный парень,музыкант!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:23 ! пожаловаться

Наверно,он любил ее по-настоящему.

Гаррипоттероманка 06 апреля 2009, 12:24
3109

Ничего оскорбительного и неправильного не сделал! Он творческий человек и просто спел,что чувствовал и все! Что это за нападки? На подлость,вранье и предательство лучше нападайте,а тут чувства и это его право.Ничего оскорбительного,кто знает язык,может сказать,что все корректно. Мне он очень нравиться за искренность и талант! Некоторые люди смеются,когда им больно,это понять можно.

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Anny ну может и не посвящал, но песня то точно про нее.
Анюта, а кто сказал что предал-это нормально, а? Предательство это всегда ненормально.
Когда про тебя поют песню я думаю всегда приятно, но есть разные случаи для написания песен. (любовь, расстование, обида и т.д).

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:25 ! пожаловаться

Ну да, если бы он спел какую-нидь плаксивую песню, было бы банально... А тут он с оригинальничал, о такой как Джен даже грусть надо петь весело...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Вот трепло!!! Может его и зацепило и он до сих пор ее любит, но зачем это всему миру докладывать!!!!

Надин 06 апреля 2009, 12:35
157

Не было бы встреч,расставаний и прочей романтики,сколько бы прекрасных песен мы не услышали,многие поэты,музыканты посвящают творчество своим возлюбленным и бывшим и настоящим-так что ,пока есть люди способные творить и вдохновлять,все не так уж плохо в нашем сумашедшем мире

Пользователь удален 06 апреля 2009, 12:35 ! пожаловаться

Предательства здесь не было,просто расстались и все! Майер нормальный парен и классный музыкант! Вот события
,песню спел! Имел право,это его жизнь и он никого не оскорбил.

pavel 06 апреля 2009, 12:43
390

Я написала,что многие оправдывали предательства Питта,а тут нападают,когда просто песня и она достойно расстались.Вот и все.

aнюта 06 апреля 2009, 12:47
1041

Переживает от потери мальчик,вот и смеется сквозь слезы!

анна.р 06 апреля 2009, 12:57
201

мда.......

Lusy 06 апреля 2009, 13:02
499

всё ещё пиарится

Tatka 06 апреля 2009, 13:04
1145

так , а, что петь-то после расставания))) лучше бы песню посвятил ей, когда они в отношениях были, весь мир бы узнал, как он её любит) это было бы намного приятней, а
сейчас одно оправдание))) не смог любимую удержать, грош ему цена)

Generosity 06 апреля 2009, 13:09
5778

Классный от такой ! Ему пиар не нужен он и так знаменит! Он просто страдает! Имеет право! Песня прикольная!

ликуся 06 апреля 2009, 13:11
287

если и посвящать кому-то песню имхо намеков должно быть меньше и не такие уж открытые))

Пользователь удален 06 апреля 2009, 13:17 ! пожаловаться

уауу джон оч красиво

Пользователь удален 06 апреля 2009, 13:17 ! пожаловаться

по-моему он полный придурок и этой песней это доказал!

Shelby 06 апреля 2009, 13:19
158

А почему бы ему прямо не назвать имя девушки, считаю не красивым так вот намекать, и думать будто это очень загадочно.

esmeraldabest 06 апреля 2009, 13:20
31199

ахахах! какая забавная песенка

Пользователь удален 06 апреля 2009, 13:22 ! пожаловаться

Может он сам решит со своей песней что ему делать! Сначала напишите свою,а потом советы давайте! Джон песня класс! Держись и не переживай так уж сильно! Правда Джен стоит того,что бы так переживать!

рита 06 апреля 2009, 13:31
1056

Зачем он так сделал ??

tanuwe4ka28 06 апреля 2009, 13:34
4998

подумаешь песенка! что за переполох!?
тем более нельзя из этой песни сделать никаких выводах об их отношениях, кроме того, что сильно был влюблен в Энистон.

Софи 06 апреля 2009, 13:39
2007

была б это песня, а то шарада какая-то, не всклад...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 13:41 ! пожаловаться

просто пиар..

vladuna 06 апреля 2009, 13:44
9152

Делайте со мной что хотите,но я считаю,что он тупо пиарится!

Яна 06 апреля 2009, 13:44
3362

Зачем он это сделал? Что песню написал? Что он должен был у кого-то разрешения спрашивать!? Захотел и написал! Молодец!

верочка 06 апреля 2009, 13:46
1310

Яна согласна. Просто пиарится... Хотя конечно же точно мы знать не можем.

Пользователь удален 06 апреля 2009, 13:48 ! пожаловаться

Почему бы не пойти и не спеть ей серенаду, а не на весь мир вещать?..

Джейн 06 апреля 2009, 13:49
477

Конечно "пиарится",что от вас еще можно ожидать! Один негатив,так предсказуемы.Джон молодец! Захотел и спел!

гарик 06 апреля 2009, 14:26
309

Началось! Теперь Джона гнобить будут! Песня -то нормальная!

Asya 06 апреля 2009, 14:32
654

Ну ему же надо "выпендриться".

Пользователь удален 06 апреля 2009, 14:36 ! пожаловаться

Грустно,что она расстались!

пак 06 апреля 2009, 14:41
289

А мне вот что интересно, почему они все же расстались? И Джен это никак не комментирует. А песня нормальная, захотел сочинил, захотел спел. Ничего ненормального не вижу.

Maira15 06 апреля 2009, 14:43
717

Клевая песня, слова просто супер)))

Vive 06 апреля 2009, 14:46
4474

Джон ,держись,начнут клевать,просто так,от злобы! Песня прикольная и он имел право на ее написания!

eva 06 апреля 2009, 14:46
1489

Представляю,как ему сейчас хреново! Но он творческий человек и ему просто необходим выход! Держись,Майер! Все наладиться!

Леночка 06 апреля 2009, 14:55
276

Очень трудно догадаться о ком идет речь)

Пользователь удален 06 апреля 2009, 14:56 ! пожаловаться

Ощущение, что хочет еще немного славы за ее счет.

3au4uk 06 апреля 2009, 14:58
53

Он просто за счет нее хочет расскрутить себя и песню...

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Так хорошо поет))))

EGGYpta 06 апреля 2009, 15:09
5933

Да это по-моему стеб над ней а не песня в ее честь. Поет он ужасно по-моему.и он Гремми получал????

Dubmojo 06 апреля 2009, 15:11
493

Пиарится он скорей всего

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:12 ! пожаловаться

Если бы действительно были сильные чувства, то даже без упоминания о ком он поет все бы поняли. И было бы намного лучше.

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:14 ! пожаловаться

У него совершенно уникальный вокал! Мне и его голос и он сам очень нравятся! Славы у него и своей хватает! Не пишите,если у вас нет реальности в отношении вещей,в которых,некоторые из вас не разбираются!

дусяня 06 апреля 2009, 15:15
657

джон

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:23 ! пожаловаться

ну почему же сразу ненормальный?

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:24 ! пожаловаться

молодец

Хрис(Карамуля) 06 апреля 2009, 15:25
4350

Ого! Видать задело парня! Если он ее так любит, то сплетни о том, что они расстались из-за нежелания Майера иметь детей-действительно всего лишь сплетни!Ведь если любишь человека, то готов ради него на всё...

KALISA 06 апреля 2009, 15:30
4979

Согласен,что это песня "смех сквозь слезы! Песня хорошая и грустная! Голос просто замечательны! И он ее любит! Про "нежелание " его иметь детей ,полный бред!

Romka 06 апреля 2009, 15:35
355

Он сходит по ней с ума.

Cloe2009!!! 06 апреля 2009, 15:38
479

ха...прикольно)

самаялучшаявмире 06 апреля 2009, 15:41
1351

не понимаю, к чему эти прозрачные намеки
мелодия вроде неплоха, а вот с текстом что-то не ладное.

Marchen, согласна с вами.

Gololed 06 апреля 2009, 15:51
3212

Козел!!! Гад! Паразит!!!

GoldLioness 06 апреля 2009, 15:52
10161

если вы что-то делаете,то знаете почему,так?Он тоже имеет на это право! Мне песня понравилась,грустная и наивная и это прикалывает

марика13 06 апреля 2009, 15:56
-390

Ты что больная? Так обзывать человека"козел ,,,,,," Может тебе таблетки попить?

марика13 06 апреля 2009, 16:02
-390

Да че тут спорить)
Если она не против (я надеюсь он хотя бы спросил), то всё в норме
А если против, то зря...

Н 06 апреля 2009, 16:11
1108

Каких только нет здесь. Что это за буря в стакане воды? Ну,написал человек песню и что? Так в чем он виноват,так и не ясно. Писать песни это его профессия и он это делает! А кому не нравиться,просто не слушайте и все.

алла 06 апреля 2009, 16:11
355

Тот,
кто понял смысл,тот скажет,что ничего плохого там нет! Просто грустная песня и все! Это его жизнь его творчество и его эмоции.Ее он не обидел,так как любит.

алла 06 апреля 2009, 16:13
355

Жаль,что они растались((((

darina4ess 06 апреля 2009, 16:15
4844

блин, он наверное сильно любит ее. Они хорошая пара. Может эти песенки станут поводом для еще одного воскрешения их отношений?

Белок 06 апреля 2009, 16:17
415

«она была в шоу «Друзья», «Ее фамилия начинается на А» и «она была замужем за парнем из «Бойцовского клуба» кто бы это мог быть

Пользователь удален 06 апреля 2009, 16:57 ! пожаловаться

безголосый придурок который упустил одну из самых лучших женщин Голливуда

DaffoDiL 06 апреля 2009, 17:00
667

хммм..обидно(

Пользователь удален 06 апреля 2009, 17:06 ! пожаловаться

естественно Джен это приятно! может они сойдутся?

Айман Алдиярова 06 апреля 2009, 18:10
3387

Ну эт хорошо конечно!!!!!Что песни пишет,своей возлюбленной!!!!!но чет мне уже она поднадоел!!!!

Nastyshk@ 06 апреля 2009, 18:38
13557

Поет как кот на заборе, извините фаны =)))
А песня ППЦ какая гениальная! Мой 5-летний племянник бы получше написал!!!

Санчита 06 апреля 2009, 18:43
18871

Надо сразу бабла на песенке заработать!!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 18:50 ! пожаловаться

санчита

Пользователь удален 06 апреля 2009, 19:33 ! пожаловаться

Если кому-то что-то не нравиться,это не повод оскорблять! Энистон сказала,что " У меня в жизни не было больше удовольствия наблюдать,как работает Джон,как он пишет музыку и как рождаются слова. Это не с чем несравнимое удовольствие! Он невероятно талантлив!" Думаю Джен неприятно было бы читать некоторые высказывания о его якобы бездарности,ладно,если бы это писали фанаты Джоли,от них другое и не ожидается,а вот другие? Джон Майер талантливый и неординарный человек и
песня классная!

лира 06 апреля 2009, 19:44
255

Джон Майер классный и песня хорошая! Написал спел и что мусолить это! А про котов,что же ,рада,что у некоторых такие талантливые коты!

eva 06 апреля 2009, 19:53
1489

лира
''Думаю Джен неприятно было бы читать некоторые высказывания о его якобы бездарности,ладно,если бы это писали фанаты Джоли,от них другое и не ожидается,а вот другие?''
Правильно! А вот возьмем и отошлем копии Джен! И они еще имеют право называться гордым словом "фанаты"!

PS:

Пользователь удален 06 апреля 2009, 19:54 ! пожаловаться

если бы мне посвятили песню,я была бы рада!

Розочка ))) 06 апреля 2009, 20:10
6205

У Джен хороший вкус во всем! И если она его выбрала,то надо хоть уважать ее выбор,а то сразу налетать и оскорблять! Зачем? Не такой,как другие,так это и нравиться в нем! Он же творческий человек,и не для средних умов!

ron 06 апреля 2009, 20:15
721

Песня нормальная,Джен вообще супер! Что больше нет новостей?

люка 06 апреля 2009, 20:24
770

Как Энистон могла с ним протянуть так долго?Это просто какой-то маразм,честно!
Он судя по всему любит такие вот песенки собственного сочинения на ассоциации,то у него Брэд был с кучей детей,то теперь бывшая девушка с фамилией на А....Ндааа,не хочу показаться грубой,но этот парень сам такой,видимо, большооооой чудак на букву"М"...

ron,интересно,для чьих умов вот такой вот"ЮМОР",а?Видимо,такому юмору самое место на теплоходе"Аншлага"!

Оливка 06 апреля 2009, 20:47
2675

лира
ТО, что мне нравится Джен еще не значит что я должна иметь такие же вкусы в музыке =)

MaryG

Санчита 06 апреля 2009, 20:55
18871

ron
О, да =))) Мой средненький умишка не сравнится с гениальными словами Джона =)))

Оливка

Санчита 06 апреля 2009, 20:56
18871

хехе. ничего криминального в этой песенке нет

Daria Morgendorfer 06 апреля 2009, 21:07
2777

До сих пор не может напиарится как следует... И странно что Энистоманы нормально ко всему этому относятся. Алё, люди, он бросил Энистон! Хватит его поддерживать! Или вы совсем уже?? Ставьте минусы, а я поржу))

Пользователь удален 06 апреля 2009, 21:14 ! пожаловаться

марика13
Ты давай тут на личности не переходи! У меня со здоровьем все отлично... А вот тебе бы стоило за языком своим последить.
Надо называть вещи своими слова... Я терпеть не могу, когда человек пытается пропиарить свою за...цу с помошью другого!

GoldLioness 06 апреля 2009, 21:21
10161

анюта и nata, вы просто молодцы!!!спасибо вам.

Пользователь удален 06 апреля 2009, 21:57 ! пожаловаться

мило)

Пользователь удален 06 апреля 2009, 22:45 ! пожаловаться

видно приперло его к стене, эмоции просятся наружу, вот и делает то, что у него хорошо получается: сочиняет и исполняет песни. мда, точку похоже еще рано ставить

kosha 06 апреля 2009, 22:57
1977

Санчита,что-то тебя так часто фаны Джоли поддерживают,к чему бы это? Ната,Марика,Лира,классно написали,спасибо вам!

дита 06 апреля 2009, 23:13
371

Kosha,мне тоже кажется,что это не все! Он же творец ,вот и делает то,что умеет! голос у него необычный,мне нравиться! Согласна с Джен,талантливый парень,а такие иногда ,как бельмо в глазу,для некоторых!

алла 06 апреля 2009, 23:20
355

Джен не тянула с ним,а была счастлива! А вот как ее бывший муж с этой замороженной рядом находиться,вот вопрос! Он позитивный,юморной и талантливый и главное,не боится посмеяться над собой! Это отличная черта! Джон,ты классный!

алла 06 апреля 2009, 23:26
355

Почему она молчит!? Почему она решила расстаться? Девочки,так приятно,что вы Джона поддерживаете! Надеюсь,Джен скоро скажет что-то сама!

cати 06 апреля 2009, 23:47
1003

дита
хз =)) Они ведь тоже люди, какая разница кто чей фан??? Если мне нравится как мыслит человек, я его поддержу =)

Санчита 06 апреля 2009, 23:58
18871

Чёрная_Пантера
Ну, кто кого бросил спорный вопрос =))) Скорее наоборот =) А поддерживают его потому как он им нравится =) Как тебе нравится Джоли =))) Хотя я не могу понять за что =)

Санчита 06 апреля 2009, 23:59
18871

Я как раз сегодня смотрела и слушала концерт Джона с Эриком Клептаном! Такой восторг! Люблю джаз,а Эрик,один из самых выдающихся джазменов! Он Майера уже лет 6 приглашает играть вместе! Это такая честь! Джон музыкант от бога! Они там такое вытворяли!

Пользователь удален 07 апреля 2009, 01:29 ! пожаловаться

Настоящая фурия,aнюта +1.

Танюфка 07 апреля 2009, 09:25
2628

Такой искренней,просто он любит ее и все! Мне он очень симпатичен,особенно,когда смотрю и слушаю его концерты!

гарик 07 апреля 2009, 11:03
309

Он суперский! Я играю его музыку! И я его обожаю! Здесь пытаются представить его придурком! А он закончил Беркли сразу по 2 отделениям,композиторском и вокальном! Он играет на своей гитаре,как бог! И его так и зовут "Майер-гитарный бог!" Просто многие не доросли или не знают его творчества ,а некоторым это просто не грозит .

верочка 07 апреля 2009, 11:46
1310

Вполне адекватный поступок-после расставания написал песню,а не сказал чао дорогая,у меня новая подружка и я еду с ней в африку-благотворительностью заниматься!

Пользователь удален 07 апреля 2009, 11:53 ! пожаловаться

А вам не кажется, что запись сфабрикована, такого рода, прикол?
Мы же ранее в новостях уже слышали эту песню Heartbreak War, и там даже близко не было данного текста.
Просто размышления на тему посвящения этой песни Анистон так муссируется прессой, что решили пошутить в стиле "неоднозначный намёк на ...".

Ru.ru 07 апреля 2009, 13:35
110

наконец послушала то что навоял джон. у меня впечатление что уж много чувств его переполняет. это на мой субъективный взгляд и ещё осталась любовь, и обида (и на джейн и на себя самого), и жалость к себе потому как больно. какая то незавершонка у него. незавершонка отношений, и очевидно что он не прочь возобновить эти отношения. но похоже не знает как.

KoMa 07 апреля 2009, 14:22
2289

Кома,я тоже думаю,что больно ему и он просто горюет и хочет быть с ней! Но она молчит как партизан! Вот скажет она что-то,сразу будет ясно! Конец!

pavel 07 апреля 2009, 14:58
390

я думаю он хочет привлечь её внимание, просто любит её

Руби 07 апреля 2009, 15:11
4130

бред!!!!!!!!!!
раньше нужно было посвящать песни!!!!!!!!1

Пользователь удален 07 апреля 2009, 19:41 ! пожаловаться

ART&COOL, "в африку-благотворительностью заниматься!!"Как смешно....многие здесь надорвали животики во второй раз от смеха и такого вот потрясающего юмора)))
У вас с Майером схожее чувство юмора,судя по всему))

алла,тебе это не даёт покоя даже больше чем Джен!

Оливка 07 апреля 2009, 19:58
2675

КоМа, согласна! Ну я с его методами не согласна. Чё-то пареня несёт куда-то не туда

Оливка хватит так между делом, ласково людей об*рать, это не гуманно))) Если людям не нра Джоли, это не значит, что они "с помойки выползли", ты тоже чересчур пристрастна. Лишний раз не упустишь момент людей и Д.Э. опустить.

p.s. Только давай без глупых обид и впадания в несознанку: "Кто???? Я????" У всех разные вкусы

Н 07 апреля 2009, 22:42
1108

Н спасибо!
Оливка
Ну это круто,знать так близко Майера и его чувство юмора,это Ваш лучший друг,А "животики" надрывать не стоит-все равно против правды не попрешь А если у вас не дай Бог,случится подобное- Вы даже не побледнеете,а будете иметь ОЛИВКОВЫЙ цвет лица

Пользователь удален 07 апреля 2009, 23:52 ! пожаловаться

Ну, интриги здесь никакой нет!А ему, нужно было просто в который раз привлечь внимание!

Конфетка 08 апреля 2009, 14:20
5724

И слова не в рифму...

Конфетка 08 апреля 2009, 14:20
5724

Мне кажется пиарится... Не судите строго, но как то они не очень. Она сороколетняя дамочка, без детей, он какой-то там певец без признако шедеврального голоса... Но, повторюсь, это всего лишь моё мнение. Никого не хотела оскорбить.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:15 ! пожаловаться

ART&COOL
Нормальный булыжник в Брэдькин огород =)))

Санчита 08 апреля 2009, 21:48
18871

Тёмный Ангел
"Она сороколетняя дамочка, без детей," Ты это пишешь как оскорбление... Недавно Сальма была такой же дамочкой, Джей Ло тоже недалеко ушла... А вы только на Джен гоните... Знаю, больше задеть нечем, бедняжки... Пора бы сменить пластинку!

Санчита 08 апреля 2009, 21:51
18871

Ну Джона понять можно, он ее любил и видно не слабо... но вот лучше бы он напел ей эту песенку на автоответчик, или по телефону... Выглядело бы как-то деликатней... Может Джен и не хочет, что б он так много о ней говорил (или пел)... Хотя ничего плохого он не спел, такую песенку кто угодно может написать и спеть... В общем сложно тут кого-то судить... Песня в общем то неплохая, Джон человек хороший, не говоря уж о Джен... Мне все равно, пусть поет что хочет, лишь бы не во вред другим, своему счастью и счастью Джен))

AMELA 09 апреля 2009, 00:40
2902

И вообще, я за мир во всем мире)))

AMELA 09 апреля 2009, 00:41
2902

AMELA

Санчита 10 апреля 2009, 09:54
18871

Ну не знаю, не знаю
на мой взгляд он очень глупый

Пользователь удален 16 апреля 2009, 16:10 ! пожаловаться

я в шокееееееееееееееееееее
Санчита ты не права на счет Майера он клевый певец и у него есть оФФигенные песни

Камила 19 апреля 2009, 13:25
4413

мило))

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:21
14047

И к чему это он...очередной пиар???

:-(violet)-: 03 ноября 2009, 22:07
21760