Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп на съемках "Ромового дневника"

Сейчас Джонни Депп занят на съемках фильма «Ромовый дневник / The Rum Diaries» в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. На фото актер выглядит вполне счастливым и здоровым, правда, чуточку пополневшим.

 

Джонни Депп на съемках "Ромового дневника"

В последнее время у Деппа много работы. Скоро выйдет фильм с его участием «Джонни Д», «Имажинариум доктора Парнассуса», последний фильм Хита Леджера, «Алиса в стране Чудес» Тима Бертона и по слухам Депп может сыграть в фильме «Город грехов 3».

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Фото: Fame
Комментариев: 231 Просмотров 6089 Опубликовано 03 апреля 15:56

комментарии

231 Написать новый

Как всегда великолепен Джонька))Джу не дождусь очередного фильма с ним))

CHANEL 03 апреля 2009, 16:13
2951

красавчик!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:13 ! пожаловаться

АааааааааааааааааааааКРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!И не скажешь, что ему за сорок...

Конфетка 03 апреля 2009, 16:15
5724

постарел.... пополнел....эх...

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

молодец!много добился и сейчас очень востребован!

Miss Jul 03 апреля 2009, 16:17
3440

Конфетка это точно,Джонька выглядит очень хорошо)))

CHANEL 03 апреля 2009, 16:17
2951

Красавец!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:17 ! пожаловаться

симпотяжка))

Lusy 03 апреля 2009, 16:18
499

Красавец))))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:18 ! пожаловаться

У Джонни нет провальных проектов. Он талант. буду ждать все фильмы

Интервент 03 апреля 2009, 16:18
9818

.. таакой мэн

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Очаровашка!

EGGYpta 03 апреля 2009, 16:21
5933

Всегда удивляло то, как он выглядит!
молодой, красивый!

Учитывая его прошлый образ жизни... Видимо наследственность прекрасная!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:24 ! пожаловаться

ути))Джонник)))да,поправился маленько)))но всё-такой же мачо)))

Мосяньк@ 03 апреля 2009, 16:24
1112

ну и ничего, что поправился, слишком худые не в моём вкусе:)

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:26 ! пожаловаться

ммм...такой улыбающийся на каждой фотке...красавчик

Candy_from_strangers 03 апреля 2009, 16:27
8949

аарр..Джонни красавец!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:33 ! пожаловаться

О! Узнаю на последних фотографиях старину Джонни! Шляпа, очки...Здорово! Поскорей бы вышли фильмы.

Svetic 03 апреля 2009, 16:36
518

ух... так и съела бы

Пурпурная дымка 03 апреля 2009, 16:38
1419

Какой же он все таки великолепный

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:41 ! пожаловаться

Джонни - обожаю!!! Фото СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!

din4ik16 03 апреля 2009, 16:45
562

Лапа..Джонька Лав

Юлька 03 апреля 2009, 17:00
68

Ему идет. Он самый лучший!

Anna-Maria 03 апреля 2009, 17:02
21275

Джонни красавчик фотки класс а на счет Города Грехов 3, блин, вторую бы увидеть

Пользователь удален 03 апреля 2009, 17:02 ! пожаловаться

URL последнии фотки вообще класс)))

CHANEL 03 апреля 2009, 17:02
2951

Стиляга!!!

Lissishka 03 апреля 2009, 17:07
2296

как же он все успевает!! вот что значит талант)))

FAME 03 апреля 2009, 17:09
268

Хорошо выглядит...

MASTER TIGRESS 03 апреля 2009, 17:21
11595

Да да да!!! Хочу видеть Джони в Городе грехов 3!!!!

Яна 03 апреля 2009, 17:30
3362

милаха

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 17:32
4350

И правда много фильмов))) А выглядит супер)))

GoldLioness 03 апреля 2009, 17:33
10161

хочу посмотреть все эти фильмы))))он молодец

LaPersona 03 апреля 2009, 17:37
206

Все кто щас говорит что он потостел и постарел..даже незнаю что про вас сказать!Не нравиться вообще не пишите!!!!!!!!А ДЖОННЕЧКА всегда восхитительный!!!!!!!!!Суперский))лав лав лав ЕГО и всех ДЕППченок!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН ЛУЧШИИИИИИИЙ!!!!!Фотки просто супер)особенно последние три...он так мило на всех улыбаеться...аа........Надо же две темы за два дня вот эт настоящий подарок!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 03 апреля 2009, 17:44
651

какой же он все таки красавец!!

X-tina 03 апреля 2009, 17:47
5020

люблю его, ничуть он не стареет, все образы ему идут, а главное он блестяще с ними справляется. Он самый- присамый лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!

+11111111111Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! На 100% с тобой согласна

esmeraldabest 03 апреля 2009, 17:49
31199

Хорошенький)

Пользователь удален 03 апреля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Лав Джонни. Он лучший актёр.
..блиин какой он классный

Пользователь удален 03 апреля 2009, 18:06 ! пожаловаться

ПРОСТО супер))))))))))))))))

MARTIK 03 апреля 2009, 18:06
1177

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! ну так что если постарел, причем тут любовь или нелюбовь к нему? неадекват честное слово...

Anny 03 апреля 2009, 18:08
5538

ВАУУУ СУПЕР)))))))УЛЫБКА СЕКАЗЗНАЯ)))ЛЮБЛЮ ЕГО))))ТАЮ))))))

Elizabet 03 апреля 2009, 18:24
640

Обажаю Джоньку!!!!Добавься ты в асю?
419731781))))

Elizabet 03 апреля 2009, 18:26
640

Кстати я схожу с ума,а не фанатею)))

Elizabet 03 апреля 2009, 18:27
640

Выглядит здоровым и счастливым,везде улыбается значит в семье все в порядке)))

Elizabet 03 апреля 2009, 18:35
640

Джонни как всегда СУПЕР!!!!!! Красавчик!!!!!!!

Танюфка 03 апреля 2009, 18:41
2628

esmeraldabest дя))))))он самый самый самый самый самый!!!!!!!!
Anny а ты считаешь что он постарел?
Elizabet добавилась)))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 03 апреля 2009, 18:41
651

и как он только всё успевает)))))))))

сестра Анджелины Джоли 03 апреля 2009, 18:42
16666

Джонни хорошо выгледит

Джуди 03 апреля 2009, 18:43
1634

Костюм прикольный

Джуди 03 апреля 2009, 18:44
1634

о мой бог................................................................................нет слов...............это что-то....он такой!!!!....ооочччееннь......обаятеьный такой))секси)))))прекрасен)))))люблю люблю люблю его))))))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Весь в работе...)) Молодец, люблю фильмы с его участием!

blossom 03 апреля 2009, 18:52
2134

Самый самый самый самый самый лучший мужчина в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 03 апреля 2009, 18:54 ! пожаловаться

джонни супер! ни фига не потолстел и не постарел хде глаза ваши?!!!

BIANCO 03 апреля 2009, 18:55
539

Давайте темку в топ???))))Я ЗАААА)))))

Elizabet 03 апреля 2009, 18:56
640

Наконец то вижу всех ДЕППченок)))Тока Юли не хватает и Машки)
Я тоже не понимаю в каком месте он потолстел и постарел!он самый самый офигенный!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 03 апреля 2009, 18:57
651

он выглядин постаревшим из-за грима,на него целая тонна наложенна,особенно чтобы скрыть татушки!!!Но это Не правда он всегда будет Секси,а поправился это хорошо))))Он более аппетитным стал))))Вот так вот)))

Elizabet 03 апреля 2009, 19:18
640

он любой прекрасный)))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 19:20 ! пожаловаться

Хех..и вправду пополнел, но выглядит здороао))

самаялучшаявмире 03 апреля 2009, 19:25
1351

Комментарий удален

Julsy 03 апреля 2009, 19:27
7

у меня нет слов....

arai 03 апреля 2009, 19:29
282

Ммммм... Хочу поскорее увидеть все его новые фильмы!!!! Обожаю Джонни!!! Мы с мамой его самые преданные поклонницы))))

AMELA 03 апреля 2009, 19:42
2902

поправился чуток, но ему идет!!!! ДД, лав ююююю со мач!!!

Calicusu 03 апреля 2009, 19:50
1088

блин а почему я не вижу что он поправился...

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 03 апреля 2009, 20:02
651

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!

Ну щечки небольшие появились, а в остальних местах по-моему так же, как и раньше выглядит)))

AMELA 03 апреля 2009, 20:09
2902

Отлично выглядит!
Ждемс новый фильм!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 20:20 ! пожаловаться

Джонни не только красивый,но и очень талантливый актер

INSOLENCE 03 апреля 2009, 20:20
3082

Svetic 03 апреля 2009, 20:23
518

Красавец мужчина!!!!!!!!!!

EMMA 03 апреля 2009, 20:32
4406

он самый самый....поправился-и хорошо ему так даже лучше......обожаю его и только его

фанатка Джонньки 03 апреля 2009, 20:50
330

AMELA а мне у него на этих фотках так щечки понравились...я почему то на них обратила внимания))такой улыбчивый))хихи))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 03 апреля 2009, 21:10
651

Какой же он МилашкА Ну как его можно не любить?!Расцеловала б!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Красавчик!
Так непривычно после "Пиратов Карибского моря" видеть его без бородки и усов, но ведь это не проблема - он и без этого остаётся очаровашкой!

Nate 03 апреля 2009, 21:55
146

КРАСОТУЛЬКА, ЛЮБЛЮ ЕГО КАК МНОГО ФИЛЬМОВ НАС ЖДЕТ С ЕГО УЧАСТИЕМ

VASILIS'KA 03 апреля 2009, 21:58
767

Он просто прелесть! Фото суппер! Джонни неотразиммм!!!)
Люблю его

Пользователь удален 03 апреля 2009, 22:11 ! пожаловаться

Сейчас посмотрела "Плаксу", не знаю в который раз. Джонни - я ваша навеки. Я целую монитор. Жду повзрослевшего "Плаксу" с нетерпением!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 22:20 ! пожаловаться

кстати поддерживаю Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!! я тоже не заметила чтоб он где-то поправился.

esmeraldabest 03 апреля 2009, 22:24
31199

Поправился - не поправился, какая разница! За ним до глубокой старости будут бегать толпы поклонниц. Их привлекает красота его души, хотя не все из них отдают себе в этом отчет!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 22:29 ! пожаловаться

sake 03 апреля 2009, 22:31
2154

Красавец как всегда!!!!!Обожаю фильмы с его участием!!!!!

SAida Pattinson 03 апреля 2009, 22:31
1375

Какой у него взгляд завораживающий))))

masha - pretty girl 03 апреля 2009, 22:35
315

лето приближается, деппчонки возвращаются))
вот если Джонни как-нибудь рубашечку снимет, увидете все, что там просто подкачанный старый добрый Джонни) Хотя режиссёр интересным образом убрал одного из главных героев и теперь непонятно, что там с любовной линией Пола и Шено...
Блин, ну ведь воображариум а не иманжинариум)) слух режет)) и он будет показан на Канском фестивале!!! 13-24 мая если что. А этот город грехов уже давно в его фильмографии красуется...когда там режиссёр собирётся уже...

Barboss 03 апреля 2009, 22:40
979

Отлично выглядит)

Пользователь удален 03 апреля 2009, 22:52 ! пожаловаться

"Город грехов" - 2010 год. Подкачанный Джонни - очень мне нравится. Люблю ЗОЖ.

Пользователь удален 03 апреля 2009, 22:52 ! пожаловаться

да год то тоже давно стоит. Но режиссёр сам сказал, что не знает когда займётся

Barboss 03 апреля 2009, 22:57
979

Да, не всегда везет Джонни с режиссерами - это точно! Я бы хотела быть его режиссером и снимать что нибудь из классики "Идиот" например Ф. М. Достоевского, или "Преступление и наказание"!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:01 ! пожаловаться

Да, мечтать не вредно... Он сам хотел кажется принять участие в проекте "Идиот", жаль, что не вышло. А Раскольников из него какой бы вышел!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:13 ! пожаловаться

ухты, не знала даже. Интересно, что из этого бы вышло)
Но в синсити всё равно будет маленькая роль я думаю. А режиссёр у Джонни один на всю жизнь - Тим Бартон) Летом же вроде как Мрачные тени начнут снимать...

Barboss 03 апреля 2009, 23:25
979

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!
Да уж классный он!!! А в Джека Воробья я влюбленна просто пожизненно!!!!

AMELA 03 апреля 2009, 23:34
2902

О, да - Тим Бартон и Джонни нашли друг друга. В "Мрачных тенях" Джонни будет играть кумира своего детства. А я никогда не любила тему вампиров, но ради Джонни я полюблю кого угодно и что угодно, даже тараканов.

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:42 ! пожаловаться

не, тараканов он сам не любит))
а насчёт пиратов, можете меня поздравиться, купила наконец-то 6ти дисковое издание для коллекции) радости полные штаны

Barboss 03 апреля 2009, 23:53
979

в костюме показался толстым, а в джинсах супер мужчина

kosha 03 апреля 2009, 23:59
1977

ВОТ КСТАТИ ПРО МРАЧНЫЕ ТЕНИ!!!!!!!СНИМАТЬ ДАДЖЕ ОСЕНЬЮ ЭТОГОГ ГОДА НАВРЯТЛИ БУДУТ(((

20.03.2009
Джонни Депп и Тим Бёртон ищут время для совместной работы
Киноверсия готического сериала «Мрачные тени», разработкой которой занимается компания Джонни Деппа Infinitum-Nihil, недавно напомнила о себе. Она действительно состоится и Депп действительно сыграет вампира. Но только запуск проекта откладывается.

Канал MTV поговорил с главой по развитию Infinitum-Nihil Сэмом Сэркаром. Он подтвердил, что Джонни Депп будет сниматься в главной роли. «Надеюсь, в ближайшее время студия Warner сделает какие-то дополнительные заявления», - говорит Сэм. Дело в том, что в Интернете уже давно циркулируют слухи, что Infinitum-Nihil привлекла к постановке «Мрачных теней» давнего приятеля Деппа Тима Бёртона. «Я не могу ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию», - уклоняется Сэркар.

«Многие забывают, что «Мрачные тени» были настоящей мыльной оперой, хоть и имели дело с вампирами и ужасами, - продолжает Сэм. – Они демонстрировались каждый день, так что их куда сложнее превратить в полнометражный фильм, в отличие от еженедельного сериала. Мы стараемся максимально точно придерживаться духа «Мрачных теней». Все изменения будут сделаны с благословения автора сериала Дэна Кёртиса. Пока он был ещё жив, Сэркар встречался с ним и обсуждал возможные версии превращения его детища в фильм.

Если первый фильм получится успешным, то можно будет говорить и о продолжении, считает Сэркар. Так что у Джонни Деппа появится ещё одна франшиза.

А вот инсайдер Голливуда Никки Финке пишет, что Тим Бёртон уже совершенно точно согласился занять режиссёрское кресло «Мрачных теней». Вот только съёмки всё время отодвигаются. Сначала они планировались на июнь этого года, затем на август, а сейчас не рассматривается даже вариант с осенью этого года. Как говорит источник Финке, Бёртон очень заинтересован в этом проекте. Но работа над «Алисой в стране чудес» потребовала гораздо больше времени, чем планировалось. Фильм должен выйти в прокат 5 марта 2010 года.

Другой любопытный момент: по информации Финке на студии Warner уже зарезервированы павильоны для съёмок «Мрачных теней». Приближённый к Деппу источник блоггерши уверил, что актёр делает всё возможное, чтобы начать работу над фильмом будущей осенью.

30 марта Джонни Депп приступает к съёмкам в драме «Ромовый дневник».

Elizabet 04 апреля 2009, 00:00
640

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, СЛАДКИХ СНОВ С ДЖОНЬКОЙ)))ЛЮ ВАС ВСЕХ))))

Elizabet 04 апреля 2009, 00:04
640

Ой, ну почему он такой суперский?...тащусь...хочу посмотреть этот фильм=)

Пользователь удален 04 апреля 2009, 00:26 ! пожаловаться

хочу быстрей пиратов (может это не по теме, но я их обажаю))))

Пользователь удален 04 апреля 2009, 00:27 ! пожаловаться

солидно выглядит)

Generosity 04 апреля 2009, 00:45
5778

Ну, да, я знаю - тараканов он не любит, но собирает их коллекцию. У него даже есть специальный человек, который ловит для него тараканов. Что это за мания - стремится к тому, чего боишься? Я избегаю того, чего боюсь. Для самопознания и самоиспытания?

Пользователь удален 04 апреля 2009, 00:47 ! пожаловаться

lдля преодоления неприязни

Пользователь удален 04 апреля 2009, 01:39 ! пожаловаться

последнии фотки джек воробей возвращается

Irusihca 04 апреля 2009, 04:24
788

Нет, все таки для самопознания.

Пользователь удален 04 апреля 2009, 11:38 ! пожаловаться

Обожаю творчество Джонни Деппа!

IseGirl 04 апреля 2009, 12:10
59

он отличный актер! люблю все его фильмы!

Айман Алдиярова 04 апреля 2009, 12:46
3387

если он даже и пополнел немного - то это его не портит!)))))))
его фильмы с удовольствие посмотрю (сколько их, ого-го, значит востребованный талантливый актер)

Пользователь удален 04 апреля 2009, 15:43 ! пожаловаться

как же я его обожаюююююуууууу

Пользователь удален 04 апреля 2009, 15:58 ! пожаловаться

Джонька!!!!!!Жду,жду!!!!!!!такой классный!!!!!

Nastyshk@ 04 апреля 2009, 16:51
13557

отлично выглядит как всегда

tanuwe4ka28 04 апреля 2009, 17:15
4998

будем ждать премьеры...

tanuwe4ka28 04 апреля 2009, 17:15
4998

он хороший актер))

vladuna 04 апреля 2009, 18:01
9152

Джонни самый великолепный актер из тех кого я встречала!!!=)))

Ange 04 апреля 2009, 18:02
327

Вот мне интересно, в чем секрет его обояния??? Я не знаю ни одного человека, который одним лишь своим появлением вызывал столько улыбок на лице, кроме Джонни... Обояшка он, каких мало...))))

AMELA 04 апреля 2009, 18:30
2902

А в том, что у него "старая" душа. Когда то так выразился о нем режиссер, который снимал "Кошмар на улице Вязов". Что бы убедится в своем выборе, он позвал свю дочку и их подружек, и они из всех претендентов на роль выбрали "милашку" Джонни.

Пользователь удален 04 апреля 2009, 19:04 ! пожаловаться

Выглядит шикарно!Очень жду все его фильмы

darina4ess 04 апреля 2009, 21:00
4844

Прическа супер

Пользователь удален 04 апреля 2009, 22:55 ! пожаловаться

У Пола Кемпа были такие очки?

Пользователь удален 04 апреля 2009, 23:33 ! пожаловаться

Какой мужчина!!!

Гаррипоттероманка 05 апреля 2009, 10:49
3109

В контакте есть видео со сьёмок Ромового Дневника он там к фанатам подошел))ТАЩУСЬ)))))ОН ТАКОЙ ДОБРЫЙ СО ВСЕМИ ПОЗДОРОВАЛСЯ, ПОГОВОРИЛ))))

Elizabet 05 апреля 2009, 12:04
640

Да, уж - есть ли предел этой доброте? Я сама удивляюсь...

Пользователь удален 05 апреля 2009, 12:06 ! пожаловаться

Если человек хороший(а он такой),то приделов совершенству нет)))

Elizabet 05 апреля 2009, 12:54
640

Кажется, что ничто не может вывести его из себя, по крайней мере того, что касается поклонников. А там такие кадры встречаются - жуть...

Пользователь удален 05 апреля 2009, 13:52 ! пожаловаться

И не стареет оторва

galvanika 05 апреля 2009, 17:23
10939

СТАРАЯ ИНФА)))
22 марта, в день вручения премии Оскар в лос-анджелесском кинотеатре "Кодак", Джонни Депп находился в Париже. Вместе с Ванессой Паради и режиссером Тимом Бертоном он посетил спектакль в парижском театре "Мишель" с участием Алисон Паради – французской актрисы, младшей сестры Ванессы. Затем друзья поужинали в знаменитом парижском ресторане "Closerie des Lilas " – любимом месте многих деятелей французской культуры 20-х годов прошлого века.

Elizabet 05 апреля 2009, 18:02
640

у жабы есть сестРА?!?!?!? я в шоке!!!!!!! НЕБОСЬ ТАКАЯ ЖЕ СТРАШНЮЩАЯ!

BIANCO 05 апреля 2009, 18:39
539

Вот не понимаю я вашей ненависти нисколько!!! Ну не дает вам покоя чужое счастье, да?

Пользователь удален 05 апреля 2009, 19:00 ! пожаловаться

лапочкаааа))))

Пользователь удален 05 апреля 2009, 19:17 ! пожаловаться

между прочим сестрав Ванессы очень талантливая актриса. Тут даже были фото с какого то вечера...там Ван в розовом платье, а Алисон рядям с ней.

Barboss 05 апреля 2009, 21:25
979

Джонни и щечки идут и животик...его ничем не испортишь.
Очень люблю его творчество...Джонни Депп №1!!!!!!!!!!!!!

dina3377 05 апреля 2009, 22:18
66

Сестра у Ванессы красивая))Они никапельки не похожи Элисон брюнетка))))

Elizabet 05 апреля 2009, 23:06
640

ДЖОНЬКА лучше всех!!!!!Обожаю его!!Всем ДЕППчонкам Большой привет!!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 05:07 ! пожаловаться

Простите поклонники...минусуйте, но тут он ужасно вышел!

Nadin 06 апреля 2009, 12:34
2195

Где бородка и усы?!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 14:21 ! пожаловаться

Kriss MISS приветик!!!!!
Он такой классный!!!!!!

Nastyshk@ 06 апреля 2009, 18:53
13557

Argentina согласна!!!!!Я вот наооборот рада за Джоньку ведь он счастлив и все,эт главное!!!!А с кем и как это уже не мое дело!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 06 апреля 2009, 18:54
13557

Джонни просто монстр!

Iritel 06 апреля 2009, 19:32
18586

Джонни красавчик

сестра Анджелины Джоли 06 апреля 2009, 19:35
16666

КНИГА СУПЕР!!!!УВЕРЕННА ФИЛЬМ ТОЖЕ!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 19:45 ! пожаловаться

Какой он лапочка:))))))))))))))

actress-princess 06 апреля 2009, 20:23
73

а теперь что называется "мама роди меня обратно". вчера. Джонни. катался. на своей яхте. полуголый. . . . . .

Barboss 06 апреля 2009, 21:16
979

Барбосс кинь ссылку в личку пожалуйста)))Заранее спасибо))

Elizabet 06 апреля 2009, 21:23
640

да пожалуйста))

Barboss 06 апреля 2009, 21:33
979

Ну, да - эт нам дико, конечно читать. Климат то у нас какой! А там жарко, так что ничего особенного - трусы то на нем, надеюсь были!!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 21:35 ! пожаловаться

трусы слава богу были)) и дети рядом))) Как хорошо, что режиссёр его на отдых отпускает, не то что Манн в том году...на день рождения даже не отпустил к семье

Barboss 06 апреля 2009, 21:41
979

ну-ка ну-ка, Barboss, я там слышу какие-то фотки Джонни на яхте..мм...полуголого?)))ой, а можно мне оже ссылочку)))ну пожжжжаалста.....))))спасиб)))

Пользователь удален 07 апреля 2009, 00:27 ! пожаловаться

Пусть отдыхает солнышко, конечно!

Пользователь удален 07 апреля 2009, 06:03 ! пожаловаться

К стате ДА!!!Джонни позавчера катался на яхте со своей семьёй!!!фотки там просто отпадя уже их заценила!!еще раз привет всем ДЕППчонкам,я вас всех лю)))

Пользователь удален 07 апреля 2009, 08:23 ! пожаловаться

а мне ссылку???киньте пожжж...буду очень благодарна

фанатка Джонньки 07 апреля 2009, 08:58
330

Джонька! Он здесь такой..... довольный жизнью что ли! Он настолько талантлив, любая роль шедевр! УважААААю и люблюююююююю!!!!!!!

Пользователь удален 07 апреля 2009, 13:12 ! пожаловаться

Люди а можно мне тож ссылочку на это видео?плиииз.....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 07 апреля 2009, 15:04
651

че за видео?? и мне, и мне!

BIANCO 07 апреля 2009, 17:53
539

ох, любовь всей моей жизни

Анастеля 07 апреля 2009, 19:43
4

BIANCO хихих)))там где он ,с этой шваброй ИМХО, на яхте!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 07 апреля 2009, 20:10
651

Прекрасный актёр :)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 11:21 ! пожаловаться

мне только на фотки дали!!!!Дайте и на видео плизззз)))

Elizabet 08 апреля 2009, 13:11
640

Самый офигенный актер!!!Люблю его сил нет)

MarishKa7 08 апреля 2009, 14:08
4960

Он такой симпатюля

actress-princess 08 апреля 2009, 20:35
73

Barboss спасябки за ссылку на фотки)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 09 апреля 2009, 16:22
651

дайте пожалуйста и на видео......

фанатка Джонньки 09 апреля 2009, 16:53
330

да нет никаокго видео))
зато есть второй трейлер Врагов!!!

Barboss 09 апреля 2009, 20:33
979

и как??

фанатка Джонньки 09 апреля 2009, 20:40
330

Второй???А где посмотреть можно?????Кинь ссылочку если не затруднит)))Заранее спасибо))

Elizabet 09 апреля 2009, 21:13
640

а пусть тут будет. потому что это ООО советую обратить внимание на 1:36 и 2:29
http://www.youtube.com/watch?v=wpPPb9sdow8

Barboss 09 апреля 2009, 21:46
979

Ура! Наконец то! Я столько жду, когда появится информаиця о ромовом дневнике! ОН умняшка! Вообще молодец, выглядит, как мальчишка, в хорошем смысл слова))) Красавец! Супер-мега человек! Люблю его!))

Тамила 12 апреля 2009, 14:56
780

красавчик

Камила 12 апреля 2009, 17:41
4413

Barboss а можно мне ссылочку!!!!????Или эт она и есть!!!???"http://www.youtube.com/watch?v=wpPPb9sdow8"???????

Nastyshk@ 15 апреля 2009, 21:13
13557

да неееееее вроде нормально

ДЕМОН 22 апреля 2009, 23:35
176

Джонничка красавиц!ААА люблю люблю!Жду фильма ааааа

Пользователь удален 23 апреля 2009, 17:19 ! пожаловаться

милаха...

Mar Blood Death 24 апреля 2009, 18:15
14047

Пользователь удален 25 апреля 2009, 04:09 ! пожаловаться

Я схожу с ума когда вижу его фотки.

esmeraldabest 28 апреля 2009, 10:43
31199

"Твои рваные джинсы, и прекрасные скулы, ты всегда будешь тайной, зазнобой моей...."

esmeraldabest 29 апреля 2009, 14:04
31199

КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА!))))))))))))

Пользователь удален 29 апреля 2009, 23:11 ! пожаловаться

Красавец, мачо, супер-супер, симпотяга и так можно до бесконечности.

esmeraldabest 01 мая 2009, 12:24
31199

красавец!!!!!!!!!!!

Кристина252525 01 мая 2009, 20:05
5302

Особенно на последних он такой милый...

esmeraldabest 02 мая 2009, 14:56
31199

какой же он красавец)))))))

Lily 02 мая 2009, 19:54
1357

Lily
Я думаю что нет слова которое смогло бы описать всю его красоту.

esmeraldabest 03 мая 2009, 17:20
31199

ну что?.. будем продвигать эту темку?)))

Duchess 13 мая 2009, 12:33
4522

А то...Заметьте я здесь побывала и раньше...

esmeraldabest 13 мая 2009, 12:53
31199

Зачем на последних фотках он спрятал свои глаза под очками?

esmeraldabest 13 мая 2009, 14:27
31199

Прочитала это в WjmanJournal.ru Джонни Депп молодеет на глазах. На острове Пуэрто-Рико начались съемки "Ромового дневника". Экранизация бестселлера Хантера Томпсона долгое время откладывалась. Однако теперь известно, что на большой экран она выйдет в 2010 году. Папарацци, запечатлевшие Джонни Деппа в процессе съемок, поговаривают,что 45-летнему актеру в пору бы сняться в фильме "Загадочная история Бенджамена Баттона". Подвергать критике игру Брэда Питта они вовсе не хотели, а лишь отметили,что с каждым годом Депп выглядит все моложе и моложе. Похоже,для актера время пошло вспять,тогда как с внешностью Питта подобных метаморфоз не происходит.

elli 13 мая 2009, 14:55
2383

elli
тоже читала, но я смотрела фильм Питт на высоте.

esmeraldabest 13 мая 2009, 15:00
31199

Вот я еще раз любовалась фотками,обратите внимание на предпоследнюю, где на ней можно увидеть, что он поправился??

esmeraldabest 13 мая 2009, 15:01
31199

esmeraldabest, ты права. Смотря на ту фотографию, совсем не скажешь, что он поправился))) А эта его милая привычка теребить ухо....

Svetic 13 мая 2009, 15:40
518

Svetic
Да, на этих последних где он в обычной одежде, у меня аж кровь стынет глядя на него.

esmeraldabest 13 мая 2009, 15:45
31199

Да, на последних фотографиях он роднее как-то...больше похож на старого доброго Джонни)))
А почему ему пиджак никто не погладил и галстук никто нормально не завязал...ну галстук ещё ладно. Отдали бы мне, я б быстро всё в порядок привела

Svetic 13 мая 2009, 15:57
518

а я не умею галстуки завязывать((Svetic...давай ты галстук а я пиджак виглажу))

фанатка Джонньки 13 мая 2009, 18:05
330

фанатка Джонньки, я тоже не умею галстук завязывать. Но ради него научусь. Я сначало на Ванессу подумала, что это она ему не погладила. Но потом до меня дошло, что она тут нипричём.

Svetic 13 мая 2009, 18:10
518

Да Ванька наверное даже гладить не умеет

фанатка Джонньки 13 мая 2009, 18:15
330

Ага. После того как она пережгла у него половину рубашек, он решил что лучше сам всё сделает. Понятно же, что у них там куча прислуги)))

Svetic 13 мая 2009, 18:27
518

или решил что лучше ходить в неглаженом чем в обожоном

фанатка Джонньки 13 мая 2009, 18:32
330

Да, на пиджачек я тоже обратила внимание, но может это по сценарию так задумано.

esmeraldabest 13 мая 2009, 19:28
31199

А на счет галстука....хоть я и замужем была, мой мужь за пять лет одевал галстук два раза, потому в этом я тоже ноль.

esmeraldabest 13 мая 2009, 19:30
31199

Этот мужик опять запехивает Джонни в машину?!

Svetic 13 мая 2009, 20:26
518

Svetic
Должно быть охранник

esmeraldabest 13 мая 2009, 20:29
31199

ДеППЧОНКИ ПРИВЕТ!

Шатенка 13 мая 2009, 22:14
2536

Svetic это его телохранитель Джерри, мне он не нравится, но говорят, что они с Джонни друзья

Шатенка 13 мая 2009, 22:16
2536

мне он тоже не нравиться.....

фанатка Джонньки 13 мая 2009, 22:30
330

фанатка Джонньки какой-то он странный... вечно Джонньку пихает в машину, он же не его собственность))

Шатенка 13 мая 2009, 22:32
2536

Шатенка
привет, дорогая. Думаю, это такая методика работы у него что ли...

esmeraldabest 13 мая 2009, 22:36
31199

это что-то вроде прикрытия...

esmeraldabest 13 мая 2009, 22:39
31199

здравствуй esmeraldabest. возможно, ты права. ну, судя по Джонни он не против такого обращения...

Шатенка 13 мая 2009, 22:41
2536

ДеППчонки, пишем в обсуждениях. Я думала-думала, что еще можно обсудить (причем долго. мы же, кажется, уже всё про Джонни обсудили) и придумала 2 темы... так что жду ответов

Шатенка 13 мая 2009, 22:43
2536

сейчас загляну, два дня уже думаю о чем еще поговорить.

esmeraldabest 13 мая 2009, 22:48
31199

Темы интересные, но последние несколько дней все так "активно" поддерживают Джонни...мне страшно.

esmeraldabest 14 мая 2009, 12:21
31199

esmeraldabest, почему тебе страшно? Думаешь, мы забросили Джонни?

Svetic 14 мая 2009, 12:34
518

Я все жду,когда уже появится хоть одна фотография Шено. Актрису совсем не знаю,так хочется ее вместе с Джонни увидеть. Что она прячется.

elli 14 мая 2009, 12:41
2383

Svetic
даже знаю, но раньше все азартней были, а сейчас один комент написали и все...а этого мало.

esmeraldabest 14 мая 2009, 12:42
31199

elli
да наверное это главная интрига

esmeraldabest 14 мая 2009, 12:42
31199

Esmeraldabest, не переживай,а то мне тоже станет страшно.

elli 14 мая 2009, 12:44
2383

elli
я просто вспоминаю высказывания гостей от Р.П., в которых говорилось, что мы не може сами поддержать...

esmeraldabest 14 мая 2009, 12:47
31199

Да,наверное. Тем более в сценарии по сравнению с книгой большие изменения и неизвестно,что от роли Шено осталось. Но надеюсь,что роман с Полом все же будет.

elli 14 мая 2009, 12:49
2383

elli
я очень на это надеюсь, иначе даже не могу представить фильм без романа и поцелуев....

esmeraldabest 14 мая 2009, 12:53
31199

Esmeraldabest, но мы же можем,во всяком случае стараемся.

elli 14 мая 2009, 12:53
2383

Конечно, я этот фильм так жду в надежде на романтические сцены.

elli 14 мая 2009, 12:56
2383

Раньше и новостей о Джонни было больше Поэтому, было больше обсуждений и участников. Даже не знаю что ещё можно написать по этому поводу...

Svetic 14 мая 2009, 13:05
518

Svetic,сейчас у Джонни съемки идут в павильонах, поэтому новых фотографий нет. Я вчера смотрела открытие Каннского кинофестиваля,там показывали отрывок из "Воображариума доктора Парнаса" и ведущие говорили,что возможно Джонни приедет к Канны.

elli 14 мая 2009, 13:27
2383

Мне очень хочется посмотреть "Воображариума доктора Парнаса". Помимо Джонни в этом фильме мне интересен и сам сказочный сюжет.
Только пожаловалась, и появилась новость с постером)))

Svetic 14 мая 2009, 14:24
518

Красивые постеры,особенно Джонни и Марион хороши, а Бейла за шляпой не видно. Не могу дождаться этот фильм,так мне нравится Джонни в роли гангстера. Скорее бы июль наступил.

elli 14 мая 2009, 16:04
2383

elli
я вчера тоже смртрела Канны, надеяясь там увидеть Джонни, но видимо график у него очень плотный, да и вообще тем вчера мало звезд было!

esmeraldabest 14 мая 2009, 17:15
31199

Esmeraldabest, "Воображариум" покажут в предпоследний день фестиваля,так что Джонни если и приедет,то после 20 мая. Надеюсь,он поддержит Гиллиама и поможет ему продвинуть фильм.

elli 14 мая 2009, 18:24
2383

elli
надеюсь. Мне кажется картина должна быть очень нестандарной и увлекательной.

esmeraldabest 14 мая 2009, 23:53
31199

О Джонни, как приятно читать о тебе, а еще приятней видеть!

Пользователь удален 15 мая 2009, 15:45 ! пожаловаться

Вчера показывали Канны, там весь город увешан постерами "Врагов общества".Может Джонни приедет и мы его хоть на закрытии фестиваля увидим.

elli 18 мая 2009, 12:53
2383

elli
хорошее наблюдение. Я не видела новостей из Канн, но очень жду , что он все таки появится там.

esmeraldabest 18 мая 2009, 13:24
31199

Esmeraldabest, должен бы появиться,он вроде обещал . А почему нашу тему из топа убрали ты не объяснишь? Я еще новенькая,правил не знаю. Надо тогда эту темку поднять,как народ разбудить,не знаю,уснули все.

elli 18 мая 2009, 13:40
2383

elli
я прямо не знаю, как уснули все. А на счет топа сама понять не могу. Может приглашения для общения в темах о нем разослать? и рейтинг этот опять падает...

esmeraldabest 18 мая 2009, 15:06
31199

он, что, пополнел???

Mar Blood Death 19 июня 2009, 14:49
14047

Обожаю его с 15 лет!!!!!Он просто супер нетр ни одного провального фильма!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 10:47 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 июля 2009, 14:17 ! пожаловаться

Эх, люблю фильмы с его участием (правда все я не смотрела), но всё равно мне кажется, что они все какие то особенные.......

Пользователь удален 17 августа 2009, 09:55 ! пожаловаться

Ну насчёт того что он пополнел это правда,но это его совсем не портит,он снова молод и свеж,а фильм 1000% будет офигительным,потому что за него берётся ДЖОННИ Гений ДЕПП.

ДеппоМанка) 17 августа 2009, 15:20
247

За эту улыбку отдала бы полжизни. А глаза!... О, Боже, как его люблю!!! [

crybaby 19 августа 2009, 15:51
786

супер и все тут