Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма How to Be с Робертом Паттинсоном

До того как заслужить любовь миллиона девушек по всему миру, Роберт Паттинсон снимался в разных фильмах, не получивших столь широкого внимания. Одной из таких картин стала независимая комедия How to Be. Паттинсон играет парня-музыканта, который переехал к родителям, после того как его бросила подружка и нанимает личного гуру, чтобы помочь себе. Этот фильм будет показан 29 апреля в рамках фестиваля IFC Festival Direct.

Трейлер фильма How to Be с Робертом Паттинсоном

How To Be Trailer from How To Be on Vimeo.

Комментариев: 96 Просмотров 7303 Опубликовано 01 апреля 11:48

комментарии

96 Написать новый

Роберт просто душка!чмафф его!

Алекс 01 апреля 2009, 11:58
263

Ждём фильм!! =)

Танюфка 01 апреля 2009, 11:58
2628

Сомневаюсь, что его покажут в России. :(

poshexal 01 апреля 2009, 12:00
242

poshexal,почему?

Танюфка 01 апреля 2009, 12:00
2628

Прическа крутая Сюжет зацепил.... посмотрела бы...))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 12:02 ! пожаловаться

муть какая-то!!! Роб тоже не фонтан! Хотя фанатки будут в экстазе =)))

Санчита 01 апреля 2009, 12:02
18871

Ну это явно не его типаж!В смысле прическа ему не идет!!!

Пользователь удален 01 апреля 2009, 12:06 ! пожаловаться

лапочка такой, ему идут длинные волосы

Пользователь удален 01 апреля 2009, 12:06 ! пожаловаться

нормааальная прическа))) так даже лучше

madinaW 01 апреля 2009, 12:10
529

Молодец!!!Уважаю тех актеров, которые помимо кассовых фильмов, снимаются еще и в малобюджетных и независимых лентах!!!

SEI 01 апреля 2009, 12:11
1526

Что было, то прошло. У него теперь новая полоса в жизни. Зачем это поднимать? Эти кадры сейчас всё впечатления о нём испортят.Хотя безумные фанатки даже тут назовут его неземным красавцем.

Svetic 01 апреля 2009, 12:11
518

URL, что за бред?) Тоесть нельзя показывать старые фильмы ни одного актера, а то вдруг это испортит о них мнение?..

Anny 01 апреля 2009, 12:14
5537

URL
Действительно тупое рассуждение!

Пользователь удален 01 апреля 2009, 12:23 ! пожаловаться

Ой, ну извините! Может он там конечно гениально сыграл, тогда другое дело.

Svetic 01 апреля 2009, 12:26
518

URL
действительно, че-то ты не то отморозила...
мне наоборот оч. интересно посмотреть другие его фильмы "до"...,
чтож ему теперь сниматься только в фильмах где предлагают роли в духе Диггори-Каллен?...глупо...

lubashka 01 апреля 2009, 12:27
3279

объясните пожалуйста, это подняли старый фильм, или это премьера 29го будет нового?

Bella Swan 01 апреля 2009, 12:28
163

Хе хе))) Смешной))) Музычка вообще зачетная

AMELA 01 апреля 2009, 12:36
2902

Bella Swan, этот фильм снят ДО "Сумерек" но его покажут только 29 апреля

Anny 01 апреля 2009, 12:36
5537

Ну трейлер по меньшей мере интересный.Если считать,что там еще Роб снимается!Кстати,когда смотришь фильмы с его участием абстрагируешься от Эдварда через 1,5 минуты.Это видимо и называется талантом.

NYFlowerbee 01 апреля 2009, 12:42
370

не. причёска не очень, будем объективными, мне он больше нравится с ёжиком, но фильм посмотреть хочется, только вот выйдет ли он у нас, сомневаюсь?

alenka1973 01 апреля 2009, 12:55
1091

не судите сторго, но он мне напоминает здесь Эштона Катчера....

Courageous Lion 01 апреля 2009, 12:57
771

Так классно...

самаялучшаявмире 01 апреля 2009, 13:02
1351

Наконец-то прическа нормальная.

Гаррипоттероманка 01 апреля 2009, 13:04
3109

прическа аля Эдвард Каллен ему шла больше)
ждем)может на в кинотеатрах так на DVD

Miss Jul 01 апреля 2009, 13:05
3440

думаю после 29 апреля его можно будет слить из торрента. =)
А куда будут эти рамки фестиваля и фильм транслировать 29 кто-нибудь знает?

Пользователь удален 01 апреля 2009, 13:09 ! пожаловаться

а ему кстате на мой взгляд хорошо с длинными волосами))))
надо будет посмотреть обезательно этот фильм!!! думаю не разачуруюсь)))

MarsGirl 01 апреля 2009, 13:14
486

блин хочу посмотреть этом фильм!!!

~Swetty~ 01 апреля 2009, 13:22
636

Его и не покажут в России как и Мелкие останки. этот трейлер еще с осени 2008 года ходит по инету. И не факт что после фестеваля можно будет скаазть на торренте. Его показывали уже на нескольких фестевалей, а торрент молчит. Надеемся только на оф.релиз этого филма, который будет после всех фестевалей и официального проката.

Pumba 01 апреля 2009, 13:23
253

Такой прикольный тут))))))))))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 13:26 ! пожаловаться

Комедия? Я когда трейлер смотрела чуть не разрыдалась...а если полностью посмотрю, то, наверно, в слезах захлебнусь...
Роб классно играет!!! Молодчинка!!!

eMKa 01 апреля 2009, 13:44
491

Причёска прикольная,фильм обязательно посмотрю!!!!

SAida Pattinson 01 апреля 2009, 13:45
1375

Кстати выходит диск с саундтреком к фильму...там есть песни Роба^_^ Не помню дату...

eMKa 01 апреля 2009, 13:46
491

он так играет!!!!! хоть мелкие останки возьмите!!!!!!!!!ОСКАРА ЕМУ СРОЧНО))))))))))))))))))

GVEN 01 апреля 2009, 13:50
296

ААА!!!! Классно!!!! Меня очень радует, это будет как грустное, так и смешное кино!!!!!)))) ХОЧУ СМОТРЕТЬ))))) Кстати, Роб неплохо смотрится с такой прической!!! ОБОЖАЮ)))))

Диана 01 апреля 2009, 14:12
503

Робу вообще все идет, даже если налысо побреется - я все равно буду его также любить. ЛЮБЛЮ РОБА!!!

Dakosik 01 апреля 2009, 14:16
556

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ............

LosTa 01 апреля 2009, 14:29
166

что то прическа мне его не понравилась....а вот фильм посмотрю с большим удовольствием

Хрис(Карамуля) 01 апреля 2009, 14:35
4350

Блин -блинский!!обожаю Роба в любой роли!!хотя он здесь немного на ребенка переростка похож.....эдакий дурачок!!только не кидайте в меня помидорами!!)))

kowe4ka 01 апреля 2009, 14:35
1911

На первой фотке просто один в один с Джошем Хартнеттом из "Девственницы-самоубийцы", только нет того нахального секси-прищура, что есть у Джоша.

galvanika 01 апреля 2009, 14:44
10939

можт, можно будет в инете качнуть?

Nimfa 01 апреля 2009, 15:06
343

клёво))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 15:09 ! пожаловаться

Роберт красава

Пользователь удален 01 апреля 2009, 15:10 ! пожаловаться

Так забавно выглядит)))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 15:21 ! пожаловаться

Прикольно!

Конфетка 01 апреля 2009, 15:21
5724

Ну что ж...ждём фильм!

Candy_from_strangers 01 апреля 2009, 15:47
8949

Такой здесь прикольненький))

vladuna 01 апреля 2009, 15:52
9152

какой зайчик!!!)))) но прическа не очень

Пользователь удален 01 апреля 2009, 15:56 ! пожаловаться

бяяя... страшилище....

Пользователь удален 01 апреля 2009, 16:25 ! пожаловаться

Забавный он здесь)

Anna-Maria 01 апреля 2009, 16:43
21275

ой... прическа канеш не очень, ну а сам всегда и везде супер!!!

Пользователь удален 01 апреля 2009, 16:49 ! пожаловаться

Robert such nice fellow)))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 17:13 ! пожаловаться

Ждем фильм,а Роберт и правда душка)))

CHANEL 01 апреля 2009, 17:19
2951

Блииин............Играет вообще......Он играет по-настоящему....Улыбка, вгляд, голос...Такое ощущение что он сам себя играет....в каждой роли.......
НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ ЭТОГО ПАРНЯ!!!!!!

6a6e4k@ 01 апреля 2009, 17:27
5393

Да уж... А в России жди не жди, все равно фиг дождешься!

GoldLioness 01 апреля 2009, 17:34
10161

Интересный должен быть фильм! Обязательно посмотрю.

marina_joy 01 апреля 2009, 18:20
444

Супер)))) он очень хороший актер! Тащусь я прям))))

Пользователь удален 01 апреля 2009, 18:20 ! пожаловаться

ооооооочень-очень-очень-очень люблю его улыбку

YoungLady 01 апреля 2009, 18:29
88

ну теперь, когда Роб на пике популярности, этот фильм посмотрят многие)

Generosity 01 апреля 2009, 18:47
5778

Ммм...мое мнение о нем повысилось)
я т думала он ток вампира из себя строить может)

Пользователь удален 01 апреля 2009, 18:57 ! пожаловаться

он потрясающий..люблю его песни,обязательно посмотрю фильм,он там будет петь)

Lara number one 01 апреля 2009, 19:19
425

Ну и конечно же в России его не покажут!!!! Роб и в таком образе отлично выглядит!! Я уверена он удивит фанатов, покажет себя с другой стороны!! Ведь не знаешь , что от него ожидать!!!

Sweet_Baby 01 апреля 2009, 19:32
561

Трейлер меня совершенно не зацепил.

Я Гермиона 01 апреля 2009, 20:36
2201

Он ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! особенно когда смеётся и с ваткой в ноздрях))) как же я люблю его...))))

а причёска просто уматная такая)) он прекрасен в любом образе, не актёр. а просто целый талантище!

Пользователь удален 01 апреля 2009, 20:43 ! пожаловаться

Очень интересно будет фильм посмотреть!!!...

Эмма 01 апреля 2009, 21:04
41

ХОЧУ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ

VASILIS'KA 01 апреля 2009, 21:30
767

Классный трейлер, и Роб в этом фильме милый) Надеюсь, что его покажут в России...очень хочется посмотреть)))

Elle 01 апреля 2009, 21:40
1009

Такой милый на фотке)

Пользователь удален 01 апреля 2009, 22:01 ! пожаловаться

Фильм зацепил.

Cloe2009!!! 01 апреля 2009, 22:19
479

По-моему, хорошо, что подняли эту тему. Видите, он бывает разный! Он очень многогранный актер, может и должен сыграть кого угодно. Так что полностью с Эдвардом его не соит отождестлять.

kpoxa 01 апреля 2009, 23:50
311

Трудно смотреть на него в другой роли ...

tanuwe4ka28 02 апреля 2009, 11:08
4998

на фото не узнать его ....

tanuwe4ka28 02 апреля 2009, 11:09
4998

Anny спасибо!

Bella Swan 02 апреля 2009, 12:57
163

Классно)

darina4ess 02 апреля 2009, 15:57
4844

он тут совсем другой)))))))))

сестра Анджелины Джоли 02 апреля 2009, 17:55
16666

прическа отпад))))))))

Пользователь удален 02 апреля 2009, 20:19 ! пожаловаться

Господи ты боже мой! "ФАНАТЫ", да что с вами такое, что за детский сад! То вам его тело не нравится - "подкачаться надо", теперь за прическу взялись. РОБЕРТ ПАТТИНСОН - актер, а актер должен выглядить в каждом фильме по-разному. Мне, например, не интересно смотреть на актера, который в каждом фильме выглядит одинакого, так и фильмы можно перепутать! И почему бы не посмотреть его ранние работы?! Я вот напряглась и отыскала и даже скачала - "Преследователь Тоби Джагга" и "Справочник плохой матери" (на английском) - отличные фильмы! Хотелось бы, конечно, посмотреть все фильмы с его участием. Судя по ролику фильм должен быть интересный... и прическа у него классная!!!!

BLOODY HELL 03 апреля 2009, 15:21
67

Ааа.красавец)))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:17 ! пожаловаться

Сколько у него съемок....

Vive 04 апреля 2009, 10:47
4474

Уважаю его. Несмотря на бешеную популярность он остался таким естественным, скромным, самим собой проще говоря. Участвует в тех проектах, которые возможно не увеличат его популярность.
Интересный и разноплановый актер (возьмем хотя бы "Мелкие остатки", "Сумерки" и этот фильм- три абсолютно разных роли и персонажа)
Фильм обязательно посмотрю (:

Meow 04 апреля 2009, 20:20
234

Поскорей бы.......

Mar Blood Death 06 апреля 2009, 22:35
14047

эйй!не здоровский трейлер,особенно место где он для старикашек на гармошке губной и на гитаре играет!музыкальный человек,понимаю...а вот фильмы с его участием посмотрела бы!говорят очень разноплановый и талантливый актёр!!ну что же,оценим!!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 22:46 ! пожаловаться

Интересно посмотреть :)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 11:10 ! пожаловаться

о боже,я так люблю его......хочу этот филь!!!

Пользователь удален 14 апреля 2009, 09:30 ! пожаловаться

блин, пока в россии его покажут, я состарюсь....)

korolyok 17 апреля 2009, 11:54
193

Ему не идет такая прическа!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 17:24 ! пожаловаться

народ а в кинотеатрах этот фильм и Мелкие остатки будут или все таки нет!!Одни говорят что будут другие нет????я запуталась!!а оч хочется посмотреть!!!мне так нравится как он эксперементирует с его волосами!!!!такой забавный!!!мне понравилось!

Fuller 22 апреля 2009, 21:03
465

ааааа еще заметили как он по леснице скачит???хаха я ваще под столом была!!!!оригинально сыграл!!

Fuller 22 апреля 2009, 21:05
465

ааааааааа,милашка=*

Пользователь удален 26 апреля 2009, 18:16 ! пожаловаться

если пронаблюдать за Робом по его фильмографии, то наилучший вариант и с прической и с фигурой можно увидеть в Сумерках))))

mariya690 31 мая 2009, 17:47
736

уоооо круто