Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Cамые сексуальные женщины по версии Details Magazine

Журнал Details составил свой список самых сексуальных женщин Голливуда. На первом месте оказалась актриса Дженнифер Энистон. Остальные места распределились так:

Cамые сексуальные женщины по версии Details Magazine

На втором – Меган Фокс.
На третьем -Жизель Бундхен
На четвертом – Фрида Пинто.
На пятом – Ким Кардашян.

комментарии

692 Написать новый

Фрида Пинто... Не согласна...

MASTER TIGRESS 26 марта 2009, 17:39
11595

О-ой, бегу отсюда, сейчас Энистоманы придут ...

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:40 ! пожаловаться

С первым местом согласна, но с остальными не очень как-то

EGGYpta 26 марта 2009, 17:40
5933

Бундхен????? да какая в ней сексуальность??? Мужик-трансвитсит!

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:42 ! пожаловаться

На первом месте должна быть Дженифер Лопес я сказала

Джуди 26 марта 2009, 17:42
1634

Энистон...хм, я б не сказала что она сексуальна...
есть девушки гораздо покрасивее всех этих.

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:43 ! пожаловаться

Я думала сексуальность определяется по другим критериям... не согласна с вашим списком

keksik 26 марта 2009, 17:43
863

Странно что Энджи нет, с первым местом я согласна. Джен этого достойна

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:43 ! пожаловаться

на сто процентов согласная со всеми, кроме жизель...

Shelby 26 марта 2009, 17:44
158

из выше перечисленых только Энистон может расчитывать попасть в пятерку лучших, но не на первую строчку

Tatka 26 марта 2009, 17:44
1145

Вообще не согласна!

Гаррипоттероманка 26 марта 2009, 17:44
3109

Энистон на первом????!!!!!ТЮ.....

Hands OFF 26 марта 2009, 17:44
324

жизель-жуткая!! фрида слишком молода еще, почему нет лопес и анджелины??

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:44 ! пожаловаться

С Энистон не согласна!Это что за поза куропатки!!??

Конфетка 26 марта 2009, 17:45
5724

Джуди, формулировка понравилась я сказала

danilovna 26 марта 2009, 17:45
786

оба-на!! Джен самая-самая секси!!! Это точно!!! Даже молодухи ей уступают!!! Ура!!!

Naughty Bad Girl
Времена Джоли дааааааааааааавно прошли =)

Санчита 26 марта 2009, 17:45
18871

вообще не согласна!

Айман Алдиярова 26 марта 2009, 17:46
3387

Конфетка
хе, в какой бы позе она не сидела, она секси и не лазит по балконам с накладной задницей =))) У неё своя очень и очень =)

Санчита 26 марта 2009, 17:47
18871

никогда бы Энисто не дала первое место

Pcelka 26 марта 2009, 17:47
441

Не со всеми согласна...

Я Гермиона 26 марта 2009, 17:47
2201

Чувствую, скоро начнется!

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:48 ! пожаловаться

ЕВА Лонгория ЕВА лонгория ЕВА Лонгория ЕВА лонгория -ОНА ОНА ОНА должна быть на первом месте!!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:48 ! пожаловаться

Девочки, данные списки складываются по фотосетам и отзывам о знаменитостях за год! Как Джей ЛО, она давно на людях не был!? Какая Джоли, она сама своей фигурой недовольна, кожа да кости, разве это может быть сексуальным???

Санчита 26 марта 2009, 17:50
18871

Я самая сексуальная!

Kolejanka 26 марта 2009, 17:50
244

Санчита
Жаль что так считают, она тоже все еще великолепна:)

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:50 ! пожаловаться

Санчита
Вообще-то туда прикрепляется страховка,если ты не знала.

Гаррипоттероманка 26 марта 2009, 17:50
3109

хм.. дЖенифЕР???!! хе-хеэ....
не ожидал..

stas92 26 марта 2009, 17:50
1097

Гаррипоттероманка
ну, да =) Тешь себя надеждами =))) Я не против!

Санчита 26 марта 2009, 17:51
18871

согласна только с Меган Фокс и Ким Кардашян, действительно секси)))

Generosity 26 марта 2009, 17:52
5778

Санчита, полностью с вами согласна, по моему этот список можна счесть справедливым.

esmeraldabest 26 марта 2009, 17:52
31199

Но Жизель я б на 2ое место поставила!!!))))

Диана 26 марта 2009, 17:52
503

ДЖЕНИФЕР ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!

aleksashka 26 марта 2009, 17:54
2027

да нууу, не со всем согласна((

madinaW 26 марта 2009, 17:54
529

а вот что Ким на пятом месте, ну вообще в голове не укладывается... Она же такая.......

keksik 26 марта 2009, 17:54
863

энистон молодец!а меган фокс вместе с жизель на трансвеститов похожи!во фриде пинто ниче красивого!а ким!!!!!!!побольше будет сверкать голой попой и своими титьками в мужских журналах то на первом месте точно окажется

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:54 ! пожаловаться

Джен полностью справедливо занимает первую позицию))

StriPPereLLa 26 марта 2009, 17:55
342

Вы конечно не обижайтесь, но я одна чтоли такая, которая не видит ничего сексуального в Дженифер? она коненчо, симпотичная НО НЕ БОЛЕЕ..

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:56 ! пожаловаться

Санчита
Ну и пожалуйста!!!!!!!)))

Гаррипоттероманка 26 марта 2009, 17:56
3109

Санчита,хватит уже нести этот бред,про накладную попу.

Пользователь удален 26 марта 2009, 17:57 ! пожаловаться

Bella Kallen
Вот именно видим, естественно мы не согласны со списком.

keksik 26 марта 2009, 17:58
863

Ким Кардашян вообще б не включала в список! Да и у Фриды внешность на "любителя"!! А как же Ева Лангория?..хм странный список!

Masha 26 марта 2009, 18:00
721

Elizabeth Leto
что вижу, то и озвучиваю =))) Думаю, я права, а выотрицаете потому, что не хотите признавать что ваша любимица далека от совершенства =)

Санчита 26 марта 2009, 18:00
18871

Санчита, будь готова, Накинутся все только так!!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:00 ! пожаловаться

keksik я вообще не понимаю, за что её ТАК прям боготворят. Да она хорошая актриса, и фильм " А вот и Полли" с её участием я смотрела раз 20, но не пойму её красоты неземной которую все так восхваляют....не пойму...

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:00 ! пожаловаться

Bella Kallen
да своеобразная она. но не сексуальная.

keksik 26 марта 2009, 18:02
863

Lopi
типа в первый раз =)))

а насчет сексуальности, девочки, судить мужикам =)

Санчита 26 марта 2009, 18:03
18871

т.к коллектив у нас в основном женский, значит судить нам.

keksik 26 марта 2009, 18:06
863

keksik
хорошо что списки таки мужчины составляют =)

Санчита 26 марта 2009, 18:06
18871

Наверно они этот список перепутали с каким то другим!!!!!!!=))))

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:06 ! пожаловаться

Не понимаю,чего такого сексуального в Жизель...

vladuna 26 марта 2009, 18:08
9152

Санчита, я вижу, вы энистоманка??
что ж, мне всё равно, однако ставить её на первое место по сексуальности было глупо. и мужики со мной согласяться. энистон не сексуальна.

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:09 ! пожаловаться

Вот убейте меня фанаты Энистон, не могу понять что красивого или сексуального в Энистон? Фокс в натуре похожа на трансвиститку, Фрида милая, но не сексуальная, а Кардашян корова.Наверное опрос брали у слепых.

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:11 ! пожаловаться

Vanilla Ann
а ты их спрашивала??? заявления у тя странные =)))

Санчита 26 марта 2009, 18:11
18871

Дин
каждому свое =) Кардашян и мне не нравится, но она секси, против этого не попрешь!!! Джен тоже секси, причем очень даже =) ужики понимают, жаль что женщины путают вульгарность с сексуальностью!

Санчита 26 марта 2009, 18:13
18871

Санчита, конечно спрашивала, можешь даже не сомневаться=))
так ты энистоманка?)только честно ответь))

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:13 ! пожаловаться

Vanilla Ann
трудно догадаться, ёпт =) Я тоже догадываюсь кто для тебя секси=)))

И насчет Фокс... На раутах она смотрится неочень, но на обычных фотках она такая милаха =) И для моего мужа она секси и для мноооооогих мужиков! Так что, девочки, рассказывайте дальше!

Санчита 26 марта 2009, 18:14
18871

Джуди

JennyBlestka 26 марта 2009, 18:15
1431

Санчита, ну тогда всё понятно))
а для меня кто ж?? неужто знаешь?))
подсказка:точно не энистон))

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:18 ! пожаловаться

согласна)

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:19 ! пожаловаться

Мне, конечно, Энистон нравится, но не до такой же степени: первое место бы ей не дала

Aikaa 26 марта 2009, 18:19
25

Vanilla Ann
ну, это да, куда Джен до твоих секси

Санчита 26 марта 2009, 18:20
18871

Какая "сексуальная" компания подобралась))))))))

Тайна 26 марта 2009, 18:20
637


Смех и только))))))))

Charlotte Fox 26 марта 2009, 18:23
7636

Санчита, улыбнула) действительно, куда уж ей до моего кабачка))
а вобще я против неё ничего не имею, очень нравяться Друзья, но...но не секси она

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:24 ! пожаловаться

Смейтесь, девочки, смейтесь, только от этого список не изменится

Санчита 26 марта 2009, 18:25
18871

Vanilla Ann
Ты считаешь кабачка самой секси женщиной?! Тогда с тобой все ясно =)))

Санчита 26 марта 2009, 18:26
18871

Согласна только с Джен !!!!С остальными нет )))

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:27 ! пожаловаться

Санчита,

funny) 26 марта 2009, 18:28
2202

ну...я вполне согласна

самаялучшаявмире 26 марта 2009, 18:28
1351

Санчита, мы не говорили о секси женщинах именно, мы говорили о моём секи))
я вобще как-то женщинами не очень увлекаюсь

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:28 ! пожаловаться

какойбы энистон небыла милой, ухожиной и талантливой в ней нет некапли сексуальности.. все это фотошоп!!!!!
Страно почему мэган фокс не напервом и где альба?

Kido 26 марта 2009, 18:29
703

я вполне согласна))))

MARTIK 26 марта 2009, 18:31
1177

Ну, могу согласиться с фигурой Джен, она правда нечего, но вот лицо.Красивым и сексуальным не назовешь.

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:31 ! пожаловаться

Странно что Энджи нет, с первым местом я согласна. Джен этого достойна

Лерусик 26 марта 2009, 18:31
2627

Дженнифер - красотка, правильно!!! Ей только первое!!! Мэган........-второе....ну не знаю. Жизель на третьем- ну как же без Жизель. А вот Фрида и Ким мне вообще не нравятся, я не считаю их секси...вот=)

DaffoDiL 26 марта 2009, 18:33
667

Vanilla Ann
В том и дело, что судить мужчинам, они сделали свой список =) И я во многом с ними согласна!

Санчита 26 марта 2009, 18:35
18871

Мда...если журнал выбрал Джен самой-самой сексуальной, значит для них она самая-самая сексуальная, и даже если Вы не видите в Джен сексуальность, то редакторы (и кто выбирал этих женщин) в ней эту сексуальность увидели.
Это естественно, что многим список не угодил, кто-то не видет Джен сексуальной, а кто-то просто расстроен (что именно на первом месте Джен, а не его любимица), это понятно, но зачем кому-то доказывать, и навязывать свою точку зрения.
Вот к примеру, Санчита считает Джен сексуальной, так зачем Вы её переубеждаете? У каждого свои вкусы и давайте мы их друг другу навязывать не будем!!!Ничем хорошим это не закончиться.
И ещё, я считаю Джен сексуальной.

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:37 ! пожаловаться

Кого-то на Окаср номинируют за его заслуги, а кого-то постят в списки секса

galvanika 26 марта 2009, 18:39
10939

Татьяна)


galvanika
Ты б еще запорожец с огурцом сравнила

Санчита 26 марта 2009, 18:41
18871

У Энистон совсем другая красота, но никак не сексуальность... Вот Меган и Ким - ДА, сексуалны!!! Но не Энистон...

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:41 ! пожаловаться

Татьяна), почитайте повнимательней, никто никого не переубеждает. у каждого своё мнение и он вправе высказать его.
И ещё, я НЕ считаю джен сексуальной)

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:42 ! пожаловаться

Ты б еще запорожец с огурцом сравнила

Кстати, Джен также занимает первое место в списке самые сексуальные женщины после 40, Ну Джен просто на гребне успеха. Что ещё можно добавить, Молодец!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:45 ! пожаловаться

Вообще ни с одним местом не согласен. В 50 они бы может и вошли...

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:47 ! пожаловаться

Татьяна) это уже запрещеный прием!

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:47 ! пожаловаться

Почему не писать полную информацию? Как обычно забыли добавить, на страницах мужских журналов, а это меняет все.

lexa 26 марта 2009, 18:48
125

Я сейчас тоже могу " к слову" ляпнуть, что счастье вовсе не в том, какое место она занимает в списке самых самых, а в личном счастье, семье и т.д. И....( барабанная дробь) не будем говорить КТО кукует один одинешенек ,а кто по уши в семейном счастье!!!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:50 ! пожаловаться

Vanilla Ann, тогда объясните, например, то, что один пишет, что "Джен сексуальна, и его начинают спрашивать, да, что ты нашла в ней сексуального? Она не такая!"

Я понимаю, высказывать своё мнение, но когда тебе начинают втирать, типа, что ты не права (учитывая то, что сколько людей, столько и вкусов).
Я это имела в виду.

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:50 ! пожаловаться

2 Санчита
Надо будет, сравню И огурец, так же, как и запорожец - дешево и сердито - они одинаковые

galvanika 26 марта 2009, 18:51
10939

короче энистон не сексуальна и всё.
а бред про накладную попу, Санчита, будете нести кому-нибудь другому, надо ж было такое придумать))). ахаха))
джен вобще на пенсию уже скоро пора

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:52 ! пожаловаться

Татьяна) это уже запрещеный прием!(с)Bella Kallen

Это ты о чём?

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:52 ! пожаловаться

Татьяна) ну то, что ты сама себе противоречив чуть-чуть. Сама говоришь некому не навязывать своё мнение а сама к слову пишешь " а я вот считаю джен сексуальной" , это выглядит так, как будто ты злорадствуешь....
сорри если не правильно тебя поняла.
И только не надо меня сейчас огетировать за советскую власть, я всё равно останусь при своём мнении)

Пользователь удален 26 марта 2009, 18:57 ! пожаловаться

У Меган Фокс очень красивые глаза.

Магдалена Нойнер 26 марта 2009, 18:57
45

Как всегда не полная информация ,просто забыли добавить, по страницам мужских журналов.

lexa 26 марта 2009, 18:57
125

Bella Kallen, я мнение не навязывала, я высказала своё мнение, если бы я навязывала то, мне надо было бы к кому нибудь прицепиться (кто считает Джен не сексуальной) и начать ей(-му) доказывать, что он не прав, вот это называеться - навязывать.)))

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:02 ! пожаловаться

оооо...Джени тут ваще не узнать!

Phoenix_T 26 марта 2009, 19:02
363

Ладно это был бы Vogue или Venity Fair, к их мнению ещё можно прислушаться... а так... хорошо, что ещё журнал Star такой список не опубликовал))))))))))))))))))

Charlotte Fox 26 марта 2009, 19:03
7636

2 Miss Charlotte
Кста, на сайте самого Дитейлса об этом списке ничего нет Любопытно было бы почитать их комменты.

galvanika 26 марта 2009, 19:04
10939

" а я вот считаю джен сексуальной" , это выглядит так, как будто ты злорадствуешь....

Да?! Ну надо же Если, что я не злорадствовала, даже в мыслях не было)))

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:04 ! пожаловаться

galvanika
тогда с тобой все ясно =))))

Vanilla Ann
Судя по внешнему виду как раз Джоли пора на пенсию, раз уж на то пошло

Санчита 26 марта 2009, 19:18
18871

Какая то фигня, есть много и покрасивее актрис и посексуальние. Список притянут зауши, надо представлять актрис кот. уже заслужили свою славу у поклоников.
Ф. Пинто только в одном фильме снялась и такой успех.
Будхен ваще не знаю че делает здесь, если только что самая высокооплачиваемая модель.
Фокс мне априори не нравится.

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:19 ! пожаловаться

меган очень красивая на фотке)

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:22 ! пожаловаться

Насчет Будхен и Фокс согласна (хот я недолюбливаю их)...но вот Энистон - она не сексуальна...вся ее сексуальность дело рук фотошопа....пинто - она мила и всего лишь, а кардашьян вообще терпеть не могу, от одной ее рожи тошно...

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:22 ! пожаловаться

Насчет Джен согласен...а остальных...у меня в подъезде покрасивей найти можно)))

Nikes 26 марта 2009, 19:22
4254

Dave,вот,вот!

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:22 ! пожаловаться

Не лучше бы на первом была Меганя Фокс.

Marius@ 26 марта 2009, 19:23
1225

Кстати я даже рада что в этом списке нет Джоли. Она все это прошла, да делать нечего как доказывать всем вот какая я. Ее поклоники и так знают какая она. Она сечас другим занята и занимает первые места как супер мама.

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:23 ! пожаловаться

почетное первое место Джейн заслужила!согласна со списком!

marySha 26 марта 2009, 19:25
4193

я со всем списком не согласна!!!

Lusy 26 марта 2009, 19:26
499

сколько людей столько и мнений.на первое место можно пол Голливуда поставить)

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:28 ! пожаловаться

С первым местом согласна, Джен лучшая, Жизель и Пинта мне не очень нравятся, но раз уж так распределили места, значит так тому и быть.

Maira15 26 марта 2009, 19:28
717

2 Shalishka
На лицо Ким, имхо, мало кто смотрит, особенно из мужской половины населения

galvanika 26 марта 2009, 19:35
10939

Со всеми согласна кроме Жизель... Она оч красивая, но я бы не назвала ее секси...

AMELA 26 марта 2009, 19:36
2902

2 SeLana
Агась, она, как аксиома, не требующая доказательств, достигла того уровня, что это уже не требуется.

galvanika 26 марта 2009, 19:38
10939

:)))) Я согласна со списком!! Джен - одна из самых сексуальных женщин!!! :))) Ее сексуальность не вызывающая, не пошлая, не глянцевая - она так мило отражается в ее глазах :))) На нее все время хочется смотреть - очень притягательная женщина, что уж говорить!! :))))

galvanika
Да ты права.. к сожалению)

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:39 ! пожаловаться

Со списком согласна...))

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:40 ! пожаловаться

А Джоли где?

Kristen 26 марта 2009, 19:44
2033

Джен трудно назвать сексуальной...

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:48 ! пожаловаться

Энистон ведь совсем не идеал, а вот какие места занимает! молодец!

Шатенка 26 марта 2009, 19:48
2536

Со списком не согласна... Туповатый какой-то...

GoldLioness 26 марта 2009, 19:52
10161

C первым местом абсолютно согласен,Джен лучшая!!!

Харлам 26 марта 2009, 19:53
853

Джен самая-самая!!!!

Daria Morgendorfer 26 марта 2009, 19:54
2777

бредовый список.

Miss Jul 26 марта 2009, 19:58
3440

ха, Джоли уже не сексуальна значит?
с первым местом только согласна

Пользователь удален 26 марта 2009, 19:58 ! пожаловаться

Не согласно со списком)тем более с первым местом) она его не достойна)

arrebatamiento 26 марта 2009, 19:59
11727

Энистон далеко не идеал)

arrebatamiento 26 марта 2009, 20:01
11727

Господи, да какая разница кто назван самой сексуальной?!
Главное в этой жизни, кто счастливее!
А получается совсем наоборот. Самая сексуальная женщина одна.
А Анджелина, которая не вошла даже в пятерку, счастливо проводит время с Бредом и детьми:)
Смотрите на факты, девочки:)

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:02 ! пожаловаться

Что все на Энистон помешались, просто не понимаю, что в ней такого.

Sweet_Baby 26 марта 2009, 20:04
561

странные у них взгляды на сексуальность...даже комментировать не буду,но насчет 1го места-дженнифер симпатичная,но не более.сама обычная,это не значит что она должна быть красавицей,но в ней нет никакой изюминки,сколько я не искала...может только тело неплохое,но по-моему лицо,глаза важнее.

Эш_Ли 26 марта 2009, 20:05
1005

Санчита ты злюка)))
Анджелина поправиться после родов...и даст фуру всем этим нерожавшим леди!=)))

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:23 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:24 ! пожаловаться

я бы Меган Фокс на первое поставила
а Ким Кардашян вообще бы вычеркнула из списка

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

ким на пятом??? странно

V-I-KTO-Ш-K-A 26 марта 2009, 20:33
1170

Джоли секс.?, о_____О в каком месте?

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:34 ! пожаловаться

Фуууууу... Список - фуфло!!! Составители - убейтесь об стену!!! Энджи и только Энджи достойна первого места! А Энистон - так, где то во второй десятке... Если места хватит...

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:35 ! пожаловаться

И опять нет в списке яркого ходячего афродизиака Моники Белуччи

galvanika 26 марта 2009, 20:37
10939

сексуальность и красивые фигура, лицо, волосы, ноги - это не одно и то же, должна быть харизма, то, что цеплает, привлекает, манит, располагает к общению и сближению, уверенность в собственной неотразимости. думаю, что у всех вышеназванных барышень это присутствует, так что список справедлив

kosha 26 марта 2009, 20:39
1977

Джен красотка!!!!!

sake 26 марта 2009, 20:46
2154

А чё тут Энистон с Пинто забыли???

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:53 ! пожаловаться

Опять надо о Джоли!Пора уже понять,что в какие бы голосования Энджи не ставили она будет победительницей.Вот никто и не включает её.Ну а в целом список мне не нравится - непонятно что.

Пользователь удален 26 марта 2009, 20:56 ! пожаловаться

А вообще Меган оч секси.Прям настаящая секс -богиня я б сказала.Фотка где она с лисичкой супер!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:08 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Кому там Джоли фуру даст???

Джолифаны, расслабьтесь, Джоли давно перестала быть сексуальной, раскройте глаза!!! Она костлявая бабеха с ужасным характером, которая совершает глупейшие поступки!!! Какая победительница?! Все её "битвы" были позорными, как и, так называемые, "победы" =)))

Санчита 26 марта 2009, 21:09
18871

А вообще тема гавно.

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:10 ! пожаловаться

в списке нет джоле. но джолефаны всё равно её сюда приписали. джоля уже не сексуальная. и не будет уже такой никогда. быстро состарилась. сейчас похожа на облезлую костлявую гадюку.

Daria Morgendorfer 26 марта 2009, 21:13
2777

странноватый список

Gololed 26 марта 2009, 21:14
3210

То Санчита
... с ужасным характером, которая совершает глупейшие поступки
Объясни мне чем выражается её ужасный характер?что за глупейшие поступки она совершает?

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:16 ! пожаловаться

Абсолютно не согласна с этим рейтингом!!!

Dakosik 26 марта 2009, 21:16
556

Ромашк@
давай не здесь... все и так обо всем знают, но если хочешь, могу в личку написать =)

Санчита 26 марта 2009, 21:18
18871

А Джессика Альба ГДЕ ?

klea 26 марта 2009, 21:19
155

Санчита буду признательна

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:20 ! пожаловаться

Санчита
Ну если ты считаешь, что Джоли не попала в этот список из-за костлявости, то Джен здесь (не смотря на свою не костлявость) не должна быть из-за своей, мягко говоря, антисексуальной мордочки...

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:23 ! пожаловаться

Elizabeth Leto, да у нас вообще часто мысли сходятся)))

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:23 ! пожаловаться

Хоть убейте - ну не понимаю я чем Энистон сексуальнее остальных!!! По мне, Меган Фокс намного лучше!

МиНа 26 марта 2009, 21:24
192

Ромашк@
лови =)

Настоящая фурия
сексуальность не в красивой мордахе =) По твоему ей надо было перекроить лицо чтобы всем нравилось, сорри, это не Джен! Она секси, потому что следит за собой, потому что безумно притягательна для мужчин, и это в 40 лет!!! Не могу не восхищаться!!!

Санчита 26 марта 2009, 21:28
18871

согласна только с 3 и 5 местом....

список никуда не годится.

ingusk0 26 марта 2009, 21:31
3462

НЕ ОБЪЕКТИВНО! Но Энистон - вполне заслуживает!

Sweety 26 марта 2009, 21:35
865

Спасибо за ценную инфу.кстати Джен делала ринопластику.Не надо отрицать.
То что она молодец я не спорю.Но Джен не рожала это сказалось на её теле.

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:36 ! пожаловаться

Очень спорный список! Хотя составить такой,чтобы все были бы довольны невозможно!

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:37 ! пожаловаться

сексуальность заключается не только в том, какая у тебя фигура,но и как ты себя ведешь, твой взгляд, твоя харизма, твоя походка,твое умение подавать себя,лицо играет тоже немалую роль ( у Джоли самое красивое лицо из всех)
Джоли здесь нет, не потому что она не сексуальна, а потому что этот список из нерожавших дамочек! а как известно Анджелиночка троих родила! и кстати она самая сексуальная мама!!!
посмотрим какие будут эти дамочки, когда родят!

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:39 ! пожаловаться

Ромашк@
Да, Джен молодец, насчет ринопластики... Не знаю что там и как, больше склонна верить её врачу чем глупым сплетням =))) Ну, рожала, не рожала, тоже спорный вопрос =) Много недавно родивших сейчас выглядят на все 100, здесь дело не в родах, а в желании работать над собой!!! Давай не будем забывать что Джен уже 40, но как выглядит... Это стоило ей огромного труда, причем ежедневного!!!

I loves Brad Pitt
Список здесь из дамочек, которых мужчины считают сексуальными, мужикам плевать кто рожал, а кто нет =)))

Санчита 26 марта 2009, 21:44
18871

Санчита, так всё дело в том что она ухаживает за собой? И это всё что нужно чтобы быть самой сексуальной? Надо моей бабуле сообщить(ну она тоже очень ухаживает за собой, и притягательна для мужчин, ну для деда во всяком случае), оказывается она тоже может быть на первом месте по сексуальности...

А насчёт сексуальности, естественно дело не только в мордахе и не в ухоженности и не только в красивом теле... Сексуальность это образ который вызывает трепет в низу живота... не зря ведь происходит от слова секс. Так вот, Джен не подходит этот образ. Можно применить к ней слова: умничка, хорошенькая, ухоженная, с отличным телом, хорошая актриса, но никак не сексуальная.

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:46 ! пожаловаться

энистон действительно красотка !!

tanuwe4ka28 26 марта 2009, 21:47
4998

а почему всего 5 мест ???

tanuwe4ka28 26 марта 2009, 21:48
4998

Настоящая фурия Для кого как =)))

Санчита 26 марта 2009, 21:49
18871

I loves Brad Pitt сексуальность таки состоит из рамера буферов и отсутствия циллюлита.
Поверь , против мужиков не попрёшь.
у Джоли с этим всё ОК!

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:50 ! пожаловаться

согласна со всем кроме места меган, я бы ее на последнее отправила. к стати почему всегда пишут про тех кто на первом месте, мне лично интересно кто занял последние места!!!!!!!!!!!!!!!!!

din4ik16 26 марта 2009, 21:50
562

Ромашк@

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

хм...почему здесь альбы нет?

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

и что за журнал такой непонятный??
ниразу о таком не слышала=)

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:56 ! пожаловаться

Нет нет и нет мужики видят сексуальность в другом. Красивое лицо, красивое тело и т.д. Можно много категорий придумать самая сексуальная в жанре экшн или в жанре комедия или кому за.... У каждого свое место. Энистон здесь первая, а Джоли первая в другом.
И кстати Санчита может помнишь был список самая сексуальная беременная- Джоли на первом месте.:)))))
И почему думают что только мужики вибирают?

Пользователь удален 26 марта 2009, 21:58 ! пожаловаться

Крутая Дженифер!!!! она достойна этого места!!!!

Bezlapa 26 марта 2009, 22:26
2449

С первым местом полностью согласна )

Пользователь удален 26 марта 2009, 22:26 ! пожаловаться

Полностью со всем согласна!! Джен рулит!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 22:42 ! пожаловаться

Про Джен согласна))а Пинто тут явно по ошибке..

Пользователь удален 26 марта 2009, 23:04 ! пожаловаться

Я тоже с Фридой не согласна

Пользователь удален 26 марта 2009, 23:05 ! пожаловаться

Тут что-то пишут про ринопластику Энистон? Очень многие звезды её делали, и Джоли, и даже Мэрлин Монро!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 23:34 ! пожаловаться

Хахахаха ) А ещё очень смешно...
У всех, кто написал, что Джен красотка, минусы стоят!
И не лень кому-то!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 23:36 ! пожаловаться

Пусть лучше Эндж оценивают дорогие и престижные журналы, а не жёлтые газетёнки!)

Charlotte Fox 26 марта 2009, 23:51
7636

Многие пишут"хоть убейте,но Энистон не секси",тут вас половину поубивать можно,осторожно со словами! Энистон всегда была ,есть и будет секси! Она особенная и просто излучает секс! Секс-это женственность,чувственность,ум и харизма! это у жен с избытком! Завидуйте молча! Заминусовали все положительные отзыву! Вы как-то хоть держите свою злобу под контролем! Это голосовали,не озабоченные подростки с секс-шопов! А достойные мужчины,причем знаменитости!

eva 26 марта 2009, 23:53
1482

Энистон "Может кому что во мне и не нравиться,то это их проблемы! У меня нет комплексов и я ничего исправлять в своей внешности не буду! Устала повторять! У меня все свое и я люблю себя такой,какой родилась! Я папина принцесса ,я и сейчас это чувствую! Я не осуждаю женщин,что что-то делают с собой! Но это не мой путь! Я актриса и мое лицо мой инструмент и я им дорожу и люблю его! Спасибо моему папочки и моим возлюбленным,она всегда повышали мою самооценку!"

eva 26 марта 2009, 23:57
1482

Дженнифер Энистон высший класс! Это супер-девушка! Ее феномен уже изучают! Столько лет,уде второе десятилетия она Звезда! Любимица Америки и Самая Любимая Актриса! Обожаемая,искренняя и с врожденным достоинством! Санчита и другие девочки,не спорьте,это все пустое! Факт остается фактом! Она уже давно и надолго секси,причем секси с умом и юмором,которая смеется над этими ярлыками!

гарик 27 марта 2009, 00:05
309

Eva, Гарик - 5 баллов!!!
Приятно читать умные комменты!

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:07 ! пожаловаться

Джоли с ее застывшим,злобным лицом, здесь не место! Она фальшивая,сделанная и старая не по возрасту! Вики родила ,выносила 3 раза,сколько знаменитостей,выносили по 3-4 раза и выглядят секси,а это мешок костей! Ее нет в списке,что вы ее сюда суете?

гарик 27 марта 2009, 00:09
309

Где-то месяц назад читала интервью Дженни,так она так хорошо сказала: " Меня эти рейтинги смешат! Человек в здравом уме никогда не буде считать себя секс-символом! Славу богу у меня с эти все в порядке.Я иногда нравлюсь себе иногда нет,но полностью принимаю себя! Главное,что я секси для своих любимых мужчин!" Вот в этом она вся это умница и настоящая красотка-Дженнифер Энистон!

Ольга 27 марта 2009, 00:22
397

гарик, сами вы мешок костей. что-то вы тут совсем раскудахтались. у Энджи между прочим очень хорошая фигура и сейчас она кстати поправилась. и ей это к лицу. энистон с певого места вон

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:26 ! пожаловаться

Мне так нравиться,что Энистон относиться с юмором ко всему этому! Честь и хвала ей за это! Умная девушка!

верочка 27 марта 2009, 00:27
1309

Обсуждайте тех о ком написано ,вот и все дела! Гарик имеет право так считать, вы же даете ярлыки,причем лживые, другим знаменитостям,а тут просто написали,как есть! Не суйтесь с ней сюда и ничего не получите!

верочка 27 марта 2009, 00:29
1309

верочка, я думаю Гарик может сам за себя постоять и ваши реплики тут не уместны. не сутесь ВЫ сюда

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:31 ! пожаловаться

к тому же никто не говорит, что энистон глупая девушка. я тоже не считаю её глупой. и она мне довольна симпатична в Друзьях. но тут говориться про сексуальность, чего в ней, ой как мало...))

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:33 ! пожаловаться

Хех, похоже, что версия Details Magazine сильно отличается от версии народных масс)
Этот список стал для меня полной неожиданностью) Похоже я очень отстала от жизни, раз так удивлена пятерке лидеров) А может это мир сошел с ума))

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:34 ! пожаловаться

"народные массы",это что такое? Вкус вообще-то надо воспитывать! Читать хорошие книжки,ходить на выставки,прояснять слова в словарях, тогда и представление о красоте и сексуальности может измениться.И вкус улучшите и представления о сексуальности не будите черпать с дешевых журнальчиков. Джен сексуальна по высшему разряду,так вот!

lika 27 марта 2009, 00:43
863

Девочки,отнеситесь к этому с юмором! И как сказал Клуни -" От Дженнифер Энистон сексом так и прет!" С эти уже никто не спорит! Но это всего навсего игра,не надо так серьезно! Дженнифер ,ты чудо!

Asya 27 марта 2009, 00:48
654

Хахахаха ) А ещё очень смешно...
У всех, кто написал, что Джен НЕ красотка, минусы стоят!
И не лень кому-то!!!

Пользователь удален 27 марта 2009, 00:56 ! пожаловаться

Смех сквозь слезы и зачем написала,что ты этим хотела сказать,милочка? Дженни супер и с эти никто уже не спорит!

sem 27 марта 2009, 00:59
359

А ты ,что плюсы ставишь? Хоть сама себе не ври ! Странная

sem 27 марта 2009, 01:01
359

sem, по себе не судят, я не ставлю ничего)) так что обломись)
за странную спасибо) очень приятно) это лучше чем "самая обыкновенная", ещё раз спасибо))

Пользователь удален 27 марта 2009, 01:05 ! пожаловаться

Кто бы сомневался !

Пользователь удален 27 марта 2009, 01:13 ! пожаловаться

Я ничего,кроме друзей еще не смотрел с ней. Но там она такая прикольная и такая секси! Я за нее,а что сюда Джоли приписывают,они,что как-то связаны? Ладно, разберемся! Список спорный,но она чудо!

Romka 27 марта 2009, 01:20
355

Это же просто напросто мнение и все! Что столько драматизма! А джолиманы,успокойтесь немного,вы считаете ее секси,прекрасно,продолжайте так считать! Зачем же других с из места сбрасывать! Всему свое время и это правильно!

дусяня 27 марта 2009, 01:31
657

ахахах)) энистоманы напали на меня)) ор))) давно я так не веселилась))

ну-ну)) я ж не против, пусть и энистон кусочек славы достанется))

Пользователь удален 27 марта 2009, 01:33 ! пожаловаться

Оу)))) Моя любимая Энистон)))) Вот умничка))) Обожаю тебя зайка)))))

Пользователь удален 27 марта 2009, 01:35 ! пожаловаться

Конечно она первая! Это же ясно! Выстояла,и взлетела еще выше!

Rik 27 марта 2009, 01:39
234

Ты больная? Кусочек славы это ты о ком?

Rik 27 марта 2009, 01:43
234

Rik,это ее кусочек славы на этом сайте! Что на блаженных обращать внимания,может клея не хватила и ли еще что. Джен хороша и не важны эти все места,она необыкновенная,вот что главное!

лира 27 марта 2009, 01:47
255

мМи без этого знаем что она одна из самых-самых!

марика13 27 марта 2009, 01:59
-390

Наша красатуля и здесь первая!

котик 27 марта 2009, 02:18
226

Визажисты и гримеры всегда восхищались ее кожей! Это видно даже на фото! Она секси безоговорочно!

andri 27 марта 2009, 02:27
327

Как же правильно написали в в GQ, Энистон повернула время назад! Она еще лучше,чем в Друзьях! Она очаровательна и юна!

светлана 27 марта 2009, 02:34
336

сОГЛАСНА СО СПИСКОМ!!!!

Список полная фигня!!!!!

indiya 27 марта 2009, 07:23
336

поздравляю, Джен!

Vive 27 марта 2009, 08:09
4474

Vanilla Ann
ахахахахаха, Энистоманы на тебя еще не нападали, поверь =)) Это так, детский лепет, цвяточки, так сказать =)))
А сексуальность как раз не в красивой мордахе, она в теле, в поведении, она или есть, или её нет! Но так как никто из нас не видел Джен вживую, то спорить об этом глупо!!! Я верю Бонитке, она видела Джен и сказала что она супер-секси, значит так и есть =)

Санчита 27 марта 2009, 08:11
18871

Стремный список!!!Где глаза-то у всех находятся????!!!На 5-ой точке что-ли??!!!Есть гораздо более сексуальные женщины в Голливуде!!!И более естественные!!!А у этих всех одна пластика!!!Только у Жизель, да у Фриды, по-моему все настоящее, хотя могу и ошибаться

SEI 27 марта 2009, 08:59
1526

SEI
Спешу тебя расстроить, нет ни одной женщины в Голливуде, которая не делала пластику =))) Даже те, которые не ровняли нос и т.п. хоть раз делали подтяжку или еще какую-нить процедуру =) Раюотают они мордахой, так что должны выглядеть отлично, что не всегда получается =)

Санчита 27 марта 2009, 09:06
18871

SEI
Полностью стобой согласна,этот журнал полная лажа.

Пользователь удален 27 марта 2009, 09:07 ! пожаловаться

ахаах. список только смех вызывает)ни одной достойной кандитатуры на титул самой сексуальной.
ну только Меган)

kid_in_love 27 марта 2009, 09:56
2501

Санчита

Тем более!!!О какой сексуальности может идти речь!!!???
В Голливуде можно пару тройку без пластики найти, в Европе, конечно, таких поболе будет...)))))
"Сексуальность"-это не всегда "красота внешняя", кроме того, это понятие включает в себя и "естественность" и "внутреннюю свободу", хоть убей, но Энистон слишком зажатая и сексуальной ее( в полном смысле этого слова) не назовешь!!!И сколько мужиков опросили????10?100? Или уместней спросить: чей агент больше заплатил!!!???Короче фигня все это

SEI 27 марта 2009, 10:23
1526

SEI
Сексуальность не зависит от того, делал ли человек пластику =))) Что ты городишь??? Допустим, у меня искривлена носовая перегородка, не заметно, но все же ровнять надо =) Это тоже будет считаться пластической операцией, так что? После операшки муж меня должен бросить и сказать что я более не сексуальна для него???

И еще скажи Джолифанам что их тоже не сексуальна, потому как тоже кучу пластики налепила =)) И почитай ответные комменты, порадуешься =)))

Санчита 27 марта 2009, 10:28
18871

С последними тремя местами совершенно не согласна

Apelsinka 27 марта 2009, 10:28
4625

За чоо Энистон первое место???Фигурка хорошая, но вот личико мне вообще не нра....

Леди Совершенство 27 марта 2009, 10:35
1282

Леди Совершенство
А причем личико к сексуальности?! Блин, вот бывает же так (это не о ДЖен) что идет девушка, не оч. у неё фигура, на лицо самая обычная, но все мужики вслед оборачиваются, а ты смотришь и не понимаешь что в ней такого, так вот, это сексуальность =))) Её невозможно просмотреть ни на видео, ни на фото, это энергия, исходящая от человека =) Тем более, что у каждого свой эталон сексуальности =)

Санчита 27 марта 2009, 10:38
18871

Санчита
Ладно, оставим пластику в стороне, просто посмотрела на Меган Фокс, страшно стало че-тоВсе хорошо в меру!!!
Но, что касается Джоли(посмотри на ее детские снимки и на ее маму!!!сомневаюсь, что она че-то делала, кроме тату!!!) и Энистон и поскольку я не фанатка ни той и не другой, для меня идеал Вупи Голдберг и Шарлиз Терон, то Энистон пусть постоит в стороне и покурит, и как актриса и внешне, душу ее уж точно никто не знает, но в 40ковник до сих пор без семьи и детей!!!Это пипец!!!А если она еще вдруг такая, какую играла в"Разводе по- американски", то все понятно с ней, любой не уйдет, а сбежит, доззззвиданья!!!

SEI 27 марта 2009, 10:52
1526

SEI
ну, Джоли еще много че делала, нос, форма губ, грудь... Там нормально пластики =)) Ну, если считаешь Вупи сексуальной, дело твое =) Шарлиз, безусловно, оч. красива и секси =) Но списки эти составляются за конкретный год =) В прошлом году Шарлиз почти не светилась, поэтому и её здесь нет =)
Насчет Джен ты заблуждаешься. но переубеждать тебя бессмысленно! Иди уже

Санчита 27 марта 2009, 11:01
18871

не согласна с кардашян остальные нормально

mylashka 27 марта 2009, 11:15
127

Санчита
Ой, епрст!!!!Ты ж ее фанат, да еще с ней встретиться хошь!!!Тогда понятно, простите, что задела Вас за живое. Заканчиваю базар!!!Держи оборону, не сдавайся!!!

SEI 27 марта 2009, 11:17
1526

SEI
Стараюсь =))) А че б и не встретиться, Бонитке она оч. понравилась =)))

Санчита 27 марта 2009, 11:18
18871

о да если в списке нет Джоли то он всегда "фуфло", "не справедливы", "составляли придурки", а если есть-то все круто да да согласны. Неужели люди не могут думать как то иначе? почему они сразу дураками нарицаются?

Anny 27 марта 2009, 11:26
5538

Anny
таковы Джолифаны, к сожалению =)

Санчита 27 марта 2009, 11:29
18871

>потому что безумно притягательна для мужчин, и это в 40 лет!
Чет как-то плохо они притягиваются к ней, особенно последнее время

galvanika 27 марта 2009, 11:31
10939

2 Настоящая фурия
Вы просто телепат, мои мысли читаете

galvanika 27 марта 2009, 11:31
10939

galvanika
Нормально притягиваются, к такой как Джен они всегда будут тянуться =))) Откуда ты знаешь о её жизни? Или вы в одном доме живете?!

Санчита 27 марта 2009, 11:32
18871

Ну у Дженнифер интересная внешность, но она не самая секси...на мой взгляд!

Princess 27 марта 2009, 11:56
5639

У Джен интересная внешность, но она не самая секси...на мой взгляд.

Princess 27 марта 2009, 11:59
5639

Джен рулит.Ура!! Но Пинто?!

мупа 27 марта 2009, 12:25
698

Санчита, я понимаю, вы энистоман, но действительно, энистон даже в подметки не годится таким как Шарлиз Терон или Джессика Альба. А то, что вы говорите, что лицо вобще незначительный критерий в оценке сексуальности, это не так, поверьте
А вобще, что мы тут обсуждаем)) энистоманы понятное дело радуються)) так радуйтесь)) хоть в чём-то ваша энистон лучшая))

Пользователь удален 27 марта 2009, 12:36 ! пожаловаться

Вообще со списком не согласна

X-tina 27 марта 2009, 12:49
5020

Vanilla Ann
Шарлиз еще куда не шло, но Альба... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!! Это мое мнение, у тебя свое, давай больше не будет об этом =) Наша Энистон лучшая во многом, во всем чем занимается она ЗЭ БЭСТ =)))

Санчита 27 марта 2009, 13:21
18871

Дженька рулит)))Красотка и секси)))Самая,самая и лучшая во всём))
Санчита+10000000)))

Пользователь удален 27 марта 2009, 13:35 ! пожаловаться

Фокс вобще не катит! А где же ДЖОЛИ?!

Lady Maria 27 марта 2009, 13:42
163

Ну не очень согласна

Пользователь удален 27 марта 2009, 13:47 ! пожаловаться

Со списком абсолютно не согласна! Никого из перечисленных таковыми не считаю...

Пользователь удален 27 марта 2009, 14:14 ! пожаловаться

2 Санчита
Да вот по вашим же источникам и сужу

galvanika 27 марта 2009, 14:14
10939

совершенно не согласна с Ким и Фридой!!!

Пользователь удален 27 марта 2009, 14:33 ! пожаловаться

Рядом с каждой фамилией надо было в подписать пластических хирургов, сделавших эту "красоту". Кроме Жизель и Фриды конечно.

Pavetta 27 марта 2009, 15:16
39

Уберите эту ФОКС!!!
Не нравится она мне!!
Лиса и то красивее получилась!

Пользователь удален 27 марта 2009, 17:41 ! пожаловаться

не согласна с некоторыми пунктами списка...

Пользователь удален 27 марта 2009, 18:05 ! пожаловаться

Мне кажется,это такой очередной респект журналистов в сторону Джен,и из-за Майера,из-за этих частых съёмок в журналах,так сказать,воздали...)А если серьёзно,ну никак не вижу в ней именно сексуальности,она милая,действительно милая,фигура,точнее ноги-очень хороши,нодля меня она никак не сексуальна,у неё даже сцены соблазнения в кино не получаются,как сказал один критик о фильме "Развод по-американски" про сцену прихорашивания в душевой-в черепице на крыше и то больше секса,нет в ней этой манкости и притягательности как,допустим, у Киры Найтли с её аристократично-чувственным лицом, или очаровательной Евангелины Лилли,которая даже в обычной грязной майке и немытыми волосами,на острове,неимоверно притягательна.Сексуальна Деми Мур несмотря на возраст,она даст фору всем этим актрисам из списочка,если что))Очень притягательны Люси Лью и Ума Турман,Сандра Баллок,Пенелопа,боже мой,варианты бесконечны,действительно,странный выбор....

Оливка 27 марта 2009, 19:04
2675

Согласна с ESSE не хватает Ло и Джоли! А ещё Скарлет Йохансон!!!!))))

Angel of Music 27 марта 2009, 20:08
557

Не согласна со списком((((((

darina4ess 27 марта 2009, 20:19
4844

Rik, "больная" будешь своим подружкам говорить, а не мне, ротик прикрой

Пользователь удален 27 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

В основном пишут вздор,сами себе противоречат! Уймитесь вы уж! Завидуйте молча,ставьте свои минусы и не трепыхайтесь так! Это факт ,так считают мужчины,которые многих повидали,знаменитые,умные,привередливые и Энистон на первом месте! Не спорте с ними,зачем?Еще больше злобствовать начнут!

cати 27 марта 2009, 21:30
1003

А кто это всех заминусовывает?!

Пользователь удален 27 марта 2009, 21:38 ! пожаловаться

Ну что прикольно=))

CHANEL 27 марта 2009, 21:40
2951

Просто так посмотрела,и удивилась,у них(кто в этом списке) не было пластики! "Мужчины голосовали за природные,а не сделанные прелести! Женщина ,переделывающая себя в молодом возрасте не может быть сексуальной! Так как она не любит и не принимает себя,а это уже отрицает ее сексуальность.Переделывают те,у кого много комплексов и нет уверенности,о какой сексуальности может идти речь?" Тарантино! Ура ему! это именно так!

рита 27 марта 2009, 22:07
1056

Ее спросили,почему он снимает тех,а не иных женщин и от ответил " Может вас удивит,но я люблю все природное! И ни одна из моих актрис не делала пластику! Это важно! И у них не было истории с наркотиками! Я люблю снимать уверенных в себе женщин,а не переделанных и закомплексованных кукол! Мне просто не интересны последние" И читайте выше по те

рита 27 марта 2009, 22:11
1056

Ким Кардашьян ? Фуууууууууууууууу

Пользователь удален 27 марта 2009, 23:05 ! пожаловаться

Из этой пятерки в пятерку достойна попасть только Меган Фокс

ЛинкО 27 марта 2009, 23:47
682

энистон фу энистон буэээээээ

Пользователь удален 28 марта 2009, 00:31 ! пожаловаться

Рита! Таронтино!!! Все именно так и есть!

Romka 28 марта 2009, 00:32
355

Так же поступают с участницами конкурсов красоты! Если было вмешательство,снимают с участия! Вот это правильно! Далой фальш и вранье!

дусяня 28 марта 2009, 00:36
657

Судя по возрасту Энистон,ей уже должны пенсию выплачивать

ЛинкО 28 марта 2009, 00:38
682

На ее блоге такая классная статья на эту тему! И фото лучше! Посмотрите!

vipi 28 марта 2009, 00:46
643

Наша умница и здесь на первом месте! Она чудо! Джен молодец!

kobra 28 марта 2009, 01:05
822

Anny, поверьте, если бы в списке не было Энистон, то тут бы вообще война началась

Пользователь удален 28 марта 2009, 10:43 ! пожаловаться

Поклонники Энистон отличаются от вас и интеллектом и образом жизни и образованием и местом жительства! Они разные,а вы как стадо! Все эти женщины разные,но они натуральные,и законно занимают первые места,хотя я бы добавил еще и других,но уж Джоли там бы точно не было! Она была бы первой в конкурсе " Самая переделанная звезда!"

рони 28 марта 2009, 12:29
277

Победила и тут ,молодчинка!

люка 28 марта 2009, 12:45
770

Ураааааааааа!!!!!!! Опять первая!

марика13 28 марта 2009, 13:02
-390

На самом деле в Голливуде много женщин с естественной,не сделанной красотой! Не надо всех в одну кучу,только потому,что ваша вся перекроена! Я бы многих добавила,они достойны,но приятно,что Дженни снова первая!

ада 28 марта 2009, 13:09
909

Меня тоже бесит,что они приписывают пластику почти всем,потому,что Джоли себя перекроила.Я бы тоже многих добавала,но я не голосовала,это с делали мужчины.SEI,а ты что такая злобная!? Не можешь смотреть на успешных,шикарных женщин? Делай с собой что-то,а так в злобе и захлебнешься. Джен на первом месте законно и это приятно!

aнюта 28 марта 2009, 13:30
1041

да Дженифер по моему мнению действительно секси пекси

Пользователь удален 28 марта 2009, 13:37 ! пожаловаться

А мне нравиться ее отношение к этому " Человек в здравом уме никогда не будет обращать внимания на все эти рейтинги и принимать из всерьез! Это просто игра,но мне она совсем не интересно! Меня всегда смешила,когда Питта называли секс-символом,он просто мужчина,такой же как и все,просто он мой любимый и это его отличала от других"

Пользователь удален 28 марта 2009, 14:05 ! пожаловаться

Она безумно женственная и сексуальная,а ее ум придает ей еще больше шарма!

pavel 28 марта 2009, 14:11
390

Она чудо-девушка!

Леночка 28 марта 2009, 14:44
276

Санчита
Джоли, к твоему сведению, работает, а не сидит без дела и распускает о себе всякие сплетни, как это делает Энистон. И Энистон назвали "сексуальной" только после того, как она снялась в этом журнале, потому что поняла, что ей надо привлечь внимание, и она это сделала. А Джоли, была несколько лет подрят самой сексуальной и до сих пор ею остаётся. К тому же, она мать!

Конфетка 28 марта 2009, 15:04
5724

Не согласна со списком, особенно с 3-5 местами.

Iritel 28 марта 2009, 16:56
18586

ДЖЕНИ МИЛАШКА

marySha 28 марта 2009, 17:12
4193

Рейтиг составлен по обложкам глянцевых мужских журналов.Не ничего общего не имеет с настоящей сексуальностью .Там чем больше голого тела тем лучше.

lexa 28 марта 2009, 18:13
125

я бы Меган на первое поставила...

Пользователь удален 28 марта 2009, 18:23 ! пожаловаться

согласна с 1 местом..

Хрис(Карамуля) 28 марта 2009, 21:12
4350

Энистон на первом???????? ха! у этого журнала плохой вкус!)))

LюL'ка 28 марта 2009, 21:59
11

фу....Энистон...она не красивая....в ней нет изюминки, которая есть в Джоли! Да и таланта....снимается в смазливых комедиях.....бяяяк....минусуйте....я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!!!

LaPersona 28 марта 2009, 22:11
206

вы еще подеритесь...

Пользователь удален 28 марта 2009, 23:04 ! пожаловаться

"Поклонники Энистон отличаются от вас и интеллектом и образом жизни и образованием и местом жительства!"

после этих слов мне прям заплакать захотелось

Пользователь удален 28 марта 2009, 23:10 ! пожаловаться

Почему только 5 мест??? Нужно было расширить хотя бы до 10!!! Ведь в Голливуде есть еще много красавиц!!! Мне все равно на эти рейтинги, так же как и Дженни!! Я не считаю, что можно говорить "самая сексуальная", вернее сказать "одна из самых сексуальных актрис"! Ведь сколько сексуальных женщин в мире!! Но в Дженни эта сексуальность настолько магнитическая, настолько пронизывающая..... не пошлая!!! Мне всегда казалось, что рядом с Дженни мужская потенция просто зашкаливает!!!

В фильме "Рок звезда" есть сексуальная сцена, где Дженн с Марком Уолбергом танцуют, целуются и т.д., или где она ему прокалывает соски. Так я смотрела с такими эмоциями!!!! Столько секса, чувственности!!!! Кто смотрел, тот меня поймет!!! Что уж говорить, если Брэд сам говорил, что "у меня самая сексуальная жена в мире, очень сексуальная" (смотрела его интервью для Опры) )))))))))))))))))) Так что 1ое место не оспаривается!!!!!!

Позитивчик))) 28 марта 2009, 23:17
656

http://www.thegoodlife.ru/celebs/957-rinoplastika.html
кто там пропищал что в этом списке никто пластику вообще не делал? "массивный шнобель" ахахаха про подбородок я вообще молчу...и про усохшиеся губы...которых скоро только через микроскоп можно будет увидеть

Пользователь удален 28 марта 2009, 23:49 ! пожаловаться

Можете закидать меня помидорами(разрешаю), но когда ваша энистон родит, то посмотрим сколько она пластики себе наделает....ой, я совсем забыла она же бесплодна....боже мой....прям на самое больное место у энистофилов надавила...так что она останеться у вас ....промолчу....

P.S. а помидоры я ваши буду ловить и резать в салат. Спасибо. чмоки чмоки чмоки... ой...дадада какая же я злая...прям как моя Анджелиночка...можете меня сильно не благодарить...будете меньше всякой ахинеи нести...еще раз спасибо!

Пользователь удален 28 марта 2009, 23:59 ! пожаловаться

ЛинкО

Пользователь удален 29 марта 2009, 00:03 ! пожаловаться

Ооо, час Санчиты настал! Бегите, еще есть возможность спастись! Я прикрою!

Ким Кардашян, мне нравится

Джейн 29 марта 2009, 00:29
477

Кстати, что еще могу сказать - хоть и первое место в этом рейтинге, зато никакого в списке сексуальных мамочек (это в таком-то возрасте!)... Это я так, к слову.

Джейн 29 марта 2009, 00:42
477

я тут пересмотрела список и поняла что он вообще не правильный....Киму кардашяну тут вообще ни место...ну и жен тоже..она конечн сексуальная но есть лучше неё)

Пользователь удален 29 марта 2009, 01:15 ! пожаловаться

Вас удивит,но люди любят себя такими какие есть ! У нее прелестные губки,свои и очень красивые! У нее все свое и это ее любят миллионы людей!Она такая одна! А сделанных кукол миллионы и кому они нужны? Никто не собирается вас переубеждать,просто совет.Злобные быстро старятся,возмите на заметку. Женщин сексуальных много,а вот таких как она единицы! Она обладает харизмой,а это большая редкость! А главное,она сама смеется над этими списками,вот,что главное!

mixa 29 марта 2009, 01:38
294

У нее все прелестно! И все свое! Позитивчик,ты права! Дженнифер вызывает огромные эмоции у мужчин ! Ведь это ей ее муж написал признание в любви,что вошло в" аналогию лучших признаний в любви,за все время существования Вселенной!" " Я каждый день спрашиваю бога,за что мне такое счастье быть рядом с тобой! Почему ты выбрала меня! Я буду любить тебя всегда! Я буду любить тебя вечно!" -это его(Питта) объяснения в любви ,через 5,5 лет вместе! И это только маленькая часть этого признания!

рони 29 марта 2009, 01:49
277

Кто вообще составлял этот список? Абсурд полный!)
Энистон старая не красивая баба с ужасным лицом))))Какая сексуальность????
и тело у неё не загляденье...)

arrebatamiento 29 марта 2009, 03:55
11727

да она вообще не достайна не 1 не 1000....места в каких либо списках...)
она серая мышь....)

arrebatamiento 29 марта 2009, 04:00
11727

arrebatamiento 29 марта 2009, 04:04
11727

Энистон на первом??????????[

Пользователь удален 29 марта 2009, 07:23 ! пожаловаться

А ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЭТА ИНДИАНОЧКА???..ДА НУ..

Пользователь удален 29 марта 2009, 10:03 ! пожаловаться

http://www.popcornnews.ru/news/47329 - Наслаждайтесь! мои любимые,воспитанные,умные,образованные ЭНИСТОФИЛЫ. Когда писала от смеха под стол упала... Ссылку про ринопластику давать не буду и так все знают,что она эту операцию делала.)

Пользователь удален 29 марта 2009, 11:53 ! пожаловаться

Меня больше впечатляет высказывания ее врача и извинения журнала за ложь,а вы смотрите в злобе не захлебнитесь! Упала видно ты хорошо,потому,что очень уж последствия ,как говорят,на лицо! Дженичка молодец! И в 40 лет впереди! А ваша в 33 дряхлая и иссохшая,вот вы и беситесь,как стая озлобленных собак! Лично мне плевать на эти рейтинги,как и Энистон! Это вам нужны ярлыки!

kobra 29 марта 2009, 13:01
822

Как злобные шакалы: " Переделывала,переделывала!!!Да все себе переделывала,у не даже ноги не свои,все ,успокойтесь! Не переживайте вы так! Совсем свихнетесь! А теперь по теме . Дженни такая женственная,такая юная и такая позитивная,что злобным и завистливым,она как кость в горле! Сейчас по сценарию должны завести песню,"В 40 лет нет детей". Начинайте!

ron 29 марта 2009, 13:15
717

Смотрю и думаю : Откуда здесь столько яду разлито? О.. кобра приползла... наплЮвала и назад в свою норку уползла...
тебе плевать не рейтинги? а мне на тебя =) так что,адьююююю...
Ron, да какая кость? ты что? мне на неё ... с высокой колокольни! Живёт она и пусть живёт) Это вы Джоли так люто ненавидите,что страшно становиться) Сбежал от неё Майер? какой он по счёту? От сексуальных и красивых не сбегают,поверь мне)
Давайте обзывайте меня,мои воспитанные и добрые "друзья"!

Пользователь удален 29 марта 2009, 13:22 ! пожаловаться

Не согласна! Ким Кардашян вообще ужасна!!! А Энистон не вписывается. На фоне Фриды и Жизель она вообще никакая! Бундхен надо на первое место.

Яна 29 марта 2009, 13:27
3362

Вы бы за свою переживали,что вам здесь-то надо! Гадость написать? Так вы уже везде метки поставили и всем известно,что самые гадливые и злобные ,
фанаты Джоли! А Дженничка, с ее умом, любовью к ней друзей,знаменитостей,просто людей,успехом и силой,вам вообще,не кость,а бревно в горле.А теперь спросите,зачем вы это делаете?Что бы уменьшить подлость сделанную Джоли Джен? Об этом еще великий психолог Юнг писал;"Если кто-то нападает и обесценивает достойного человека,ищите,что нападающий или его соратники сделали против него,найдете подлость и предательство! А делается это потому,что бы уменьшить вред нанесенный этому человеку. Это как формула и она точна". Вы даже злости не вызываете,только жалость.

марика13 29 марта 2009, 13:35
-390

Бундхен надо в****там ей самое место!!!

вааащщщеее не соглассснааа бред какой то!!!!!!!!! из чего они всё это взяли???

Uli 29 марта 2009, 13:50
1394

Elizabeth Leto
ООО!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!+1000000000000000000000!!!!!!

Гаррипоттероманка 29 марта 2009, 13:50
3109

Особенно прикольно,что эти бесятся,а ей реально,на это наплевать! Я тоже спокойно к этому отношусь. Она всегда на высоте,так как у нее обалденное чувства юмора и ум! Вот что цениться превыше всего,но так получилось,что и внешность супер! И как сказала она :" Не буду же я всем доказывать,что у меня все свою и позволять себя щупать! Да,у меня все свое и я горжусь,что ничего не переделывала! Кому что не нравиться,просто не смотрите".В этом вся она,наша красатуля!

серж-к 29 марта 2009, 13:56
303

дженничка

pitor7 29 марта 2009, 14:16
197

Сандра,умница! Она всегда мне нравилась! тоже одни из самых-самых

pitor7 29 марта 2009, 14:17
197

MaryG,Vanilla Ann согласна.

Танюфка 29 марта 2009, 14:34
2628

Списки «самых-самых» звезд, которые под конец года публикуют авторитетные издания, пополнились топом наиболее сексуальных и красивых актеров. В этом году лавровый венок победителя редакторы Empire Magazine возложили на очаровательную голову Анджелины Джоли. Ее возлюбленный Брэд Питт также вошел в топ. Впрочем, никакой сенсации в отношении Джоли не произошло: в ее попадании в почетные списки уже прослеживается определенная закономерность.

33-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) возглавила список 100 самых сексуальных киноактеров и киноактрис всех времен и народов, опубликованный журналом Empire, сообщает британское сетевое издание People News.

Голливудская актриса удерживает свои позиции не первый год. Например, в марте 2007-го и 2008-го Джоли была признана самой сексапильной знаменитостью в истории среди ныне здравствующих и уже почивших звезд.

Победители определялись по итогам опросов читателей, в которых приняли участие более 20 тыс. человек. В последний раз подобный рейтинг составлялся три года назад, тогда первое место присудили Кире Найтли.

Издание охарактеризовало актрису весьма романтично: «Похоже, образ Джоли символизирует безопасность для зрителей.

Ее роль в триллерах специально придумана для предотвращения гибели Вселенной. Точеная фигура, кошачьи глаза, пухлые, будто искусанные пчелами губы. Непобедимая женщина-воин, в которой бушует океан нежности и страсти».

Не обошли вниманием респонденты и возлюбленного Джоли Брэда Питта (Brad Pitt). О нем редакторы Empire Magazine высказались так: «Брэд кажется таким опытным, сильным и красивым. Его можно принять за своего парня, который поможет любому, кто его об этом попросит. Таких, как Брэд, называют «славными ребятами». Его глаза, улыбка расположат к себе любого, но есть ли в этом сексуальность? Питт – это мечта любой женщины, мечтающей о тихой, размеренной семейной жизни с верным мужем-опорой».

А почему же не пишут об этом????

Пользователь удален 29 марта 2009, 14:37 ! пожаловаться

Не согласна

Larisochka 29 марта 2009, 14:45
1037

Энистон уродина старая и всё этим сказано)

arrebatamiento 29 марта 2009, 14:48
11727

Elizabeth Leto////классный 1-ый комент на 4 странице)))

arrebatamiento 29 марта 2009, 14:50
11727

Мне все равно какое это место по сексуальности! Это все бред,придуманный и это так не важно! Это важно закомплексованным,они тут завалят нас дешевыми статьями на эту тему! Она настоящая и как сказал Клуни: " От жены Питта,Дженнифер Эниcтон,сексjм так и прет!" Немного грубо,но точно и верно!

cати 29 марта 2009, 14:51
1003

Но у Джоли не точенная фигура,она мосластая,тощая и старая! А вся ее красотка выдуманная и сделанная опытными хирургами! я само хирург,только детский,так вот ,знайте,любое вмешательство,оставляет след,человек очень быстро потом стареет! А у вашей это еще на фоне многолетнего приема разных наркотиков,как она сказала "Я перепробовала все и не жалею об этом"! Зря не жалеет,так как у нее уже необратимый процесс старения запущен и мне ее жаль! Смешите,оставляя писменые свидетельства ее "красоты",у нас есть глаза и мы видим ссохшуюся тетку,с признаками преждевременного старения. Оставьте свои опусы для себя.

cати 29 марта 2009, 14:59
1003

Посмотрим, что будет с Джоли в 40.

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:01 ! пожаловаться

Dashika///посмотрим что будет с Энистон в 50)))

arrebatamiento 29 марта 2009, 15:03
11727

cати, Это писали люди уж точно умнее тебя! так что это спорный вопрос.
А мы видим лошадь! с громадным носом и огромным подбородком и тонкими губами. А фигура? да,стройная,но уж точно не сексуальная!

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:05 ! пожаловаться

arrebatamiento 29 марта 2009, 15:05
11727

arrebatamiento, вот вот! только мы уже лет через 5 всё увидим)

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:06 ! пожаловаться

Не, ну Джен тут конечно ничего, но моё ИМХО: Меган - круче всех!!!!!!!!!!!!! Ну по крайней мере из здесь предоставленных.....)))

Francesco 29 марта 2009, 15:13
5877

Девочки,они просто выросли где-то на затворках жизни,ничего не видели и мало что с них можно взять?Выросли в подворотни,видно их много обесценивали,нормальные не буду такими.Жалкие ,неустроенные,они же здесь живут! Их гнобили и она так же поступают,а вы с ними пытаетесь,как с нормальными,зачем?

алла 29 марта 2009, 15:13
355

алла, ну зачем ты судишь людей по себе? Но зато теперь мы узнали,где ты выросла. Сочувствую.

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:19 ! пожаловаться

Elizabeth Leto)))))

arrebatamiento 29 марта 2009, 15:19
11727

Ктому же,еслиб меня гнобили,я бы не любила таких красивых женщин,как Анджелина Джоли,Сальма Хайек,Мерлин Монро ну и т.д. А завидовала бы им чёрной завистью. Но слава Богу,меня от рождения наградили хорошей внешностью и умом. Зачем вы вечно оскрбляете? вас кто то обижает?

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:20 ! пожаловаться

алла

arrebatamiento 29 марта 2009, 15:21
11727

Elizabeth Leto

arrebatamiento 29 марта 2009, 15:24
11727

Я не спорю - Джоли одна из красивейших женщин! С обалденными чертами лица!
Но Энистон сейчас 40, а Джоли всего 33, но она выглядит очень уставшей!
Не будете же вы это отрицать! И все они вкладывают огромные деньги, чтобы так выглядеть! Но если Джоли и дальше будет продолжать так изнурять себя например диетами - ни к чему хорошему это не приведет!

Пользователь удален 29 марта 2009, 15:35 ! пожаловаться

Это не диеты,это ее состояния душевное и личностное по жизни! Все наши подлости,все неэтичности откладывают отпечаток на внешность! Она фальшивая! А эти ее пластические операции,и нос и скулы и коррекция губ и груди,ничего бесследно не проходит! А главное ее история с наркотиками,почти 15 лет и сейчас на заменителных таблетках! Мне ее лицо не нравиться,застывшее,злобное и не свое,это очень видно! Даже когда улыбается,то глаза злые.

рита 29 марта 2009, 16:19
1056

Вот посмотрите Анджелина Джоли возглавила список из 100 человек! Это публикует самый авторитетный журнал People...а не какой то там...Энистон старая, антисексуальная....лицо вообще жеееееесть....этим все сказано!
Elizabeth Leto
Браво

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:30 ! пожаловаться

рита
на свое лицо в зеркало взгляни....ужаснешься 100%

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:31 ! пожаловаться

Elizabeth Leto,arrebatamiento,I loves Brad Pitt +100000000000!!!!!!!!
Девченки,я вас так люблю!Дело вы говорите!!!!

Гаррипоттероманка 29 марта 2009, 18:39
3109

Elizabeth Leto
5 балов)

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:39 ! пожаловаться

почему когда пишешь что думаешь ставят -?странные люди..

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:40 ! пожаловаться

è inutile.
Каждый стоит на своем. Переубедить друг друга все равно не удастся. К чему переходить на личности?

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:48 ! пожаловаться

Кто бы говорил! первые начинаете! я молчала! но более не буду! Энистон страшная...что тут говорить! А Джоли самая самая самая! это признают неоднократно самые авторитетные журналы! а вы, энистофилы, беситесь дальше от зависти!

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:54 ! пожаловаться

И тем более я никого не переубеждаю! Это мое мнение и многих многих многих! и что тут поделаешь...ничего! энистофилы смиритесь!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 18:56 ! пожаловаться

Vesnyshka,Гаррипоттероманка,I loves Brad Pitt, спасибо девчонки,я вас всех оч люблю)

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:10 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
нзч)

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:27 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
и мы тебя любим=)))

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:28 ! пожаловаться

Поклонники Джоли, что вы так беситесь? Вашу уже признали самой сексуальной мамочкой, радуйтесь. Вам определенно нельзя быть на страницах Дженифер, а то вы перестаете быть людьми.

Maira15 29 марта 2009, 19:29
717

Уж хуже вас найти трудно.Знаете почему? Злобные и неумные,как правило некрасивы,на них каинова печать стоит! Это уже закон! А Рита девушка красивая,тут ее фото было и умненькая,всегда интересно читать то,что она пишет.Всегда факты,все аргументировано,а не просто быдловское хамство! У меня много любимых актрис и она тоже могли бы занимать первую строчку,но здесь это Дженн и что теперь? Сегодня она,завтра кто-то их них и все дела! Это не повод оскорблять ее.

Nora 29 марта 2009, 19:50
180

Ну блин....... Список то - тихий ужас..... ну и как всегда Джоли впихнуть надо.... Вы небось во сне тоже её видите...????

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:54 ! пожаловаться

Elizabeth Leto


ты что??? о таком и не напишут....Энистоманы повесятся... ))))

Пользователь удален 29 марта 2009, 19:57 ! пожаловаться

Конфетка
Джен тоже работает =) У неё съемки начались в НЙ =)) А насчет пиара, дык, с Джоли в этом никто не сравнится =)))

Санчита 29 марта 2009, 20:13
18871

Nora

Санчита 29 марта 2009, 20:15
18871

I loves Brad Pitt
Тоже самое можно адресовать и тебе, немножко изменив имена.
Смотри:
Кто бы говорил! первые начинаете! я молчала! но более не буду! *Джоли* страшная...что тут говорить! А *Энистон* самая самая самая! это признают неоднократно самые авторитетные журналы! а вы, *джолифаны*, беситесь дальше от зависти!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:29 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Давно хотела спросить, ошибка в твоем нике сделана специально?
Для оригинальности?
Ничего личного! Просто интересно!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:30 ! пожаловаться

Nora, очень красивая! Я прямо в шоке сижу! её там вообще нет! у вас энистофилов почти ни у кого фоток нет и даже понятно почему! Вы вот все пишите одно и тоже : фаны Джоли злобные,убогие,страшные,мерзкие. Ну а сами вы чем лучше? Где наша злоба,"неумность" и страхота? вы пальцем ткните!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:36 ! пожаловаться

Фото Риты было и она оболденая! А с вами даже скучно,такие предсказуемые и недалекие! Оболгать,оскорбить,для вас,как плюнуть! Жалкие,тут это слова часто присутствует и я согласна с ним.

Nora 29 марта 2009, 20:46
180

Elizabeth Leto +1)))

Энистон с первого места вон))

господи, от смотрю на энистон и действительно удивляюсь как же можно быть такой страшной...)))))

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:49 ! пожаловаться

Nora,Санчита,Dachika,Рита и другие девочки! Как же я люблю энистоманок! Умненькие,все по полочкам разложат! Все именно так,как выпишите! А Дженнифер просто супер! Злобные,а вы так и не отвечаете на вопрос,что вы здесь делаете,кроме того,что унижаете и оскорбляете,без всяких фактов.

гарик 29 марта 2009, 20:53
309

списочек так себе!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:17 ! пожаловаться

гарик, у меня просто слов нет)) все факты изложила Elizabeth Leto, мне прибавить нечего, а смех так и лезет. ахахах)))

энистон ахаххахахаха)))) ой, всё, молчу.ахаххахаа

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:18 ! пожаловаться

знаете я не энистоманка но она мне больше нра чем ни нра..но в этом списке по моему ей ни место!

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:26 ! пожаловаться

Elizabeth Leto,

Ты вот пишешь «у вас энистофилов почти ни у кого фоток нет и даже понятно почему», мне интересно ПОЧЕМУ же?

«меня от рождения наградили хорошей внешностью и умом» - если это твои пару фоток выложены в профайле, то с этим можно поспорить ))))))))
Без обид, ничего личного!!!!

Позитивчик))) 29 марта 2009, 21:36
656

У Энистон фотка прикольная =)

Пользователь удален 29 марта 2009, 21:58 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Мои фоты тоже есть =))) Че это ты???

Санчита 29 марта 2009, 22:22
18871

Vanilla Ann
Расслабься, мы тебя поняли, тебе Джен не нравится =) А нам не нравится Джоли, так что теперь? Мы же не пишем такие комменты =)) А потом еще говорят что Энистоманы злобные =)

Санчита 29 марта 2009, 22:24
18871

Ох бедная я несчастная...Энистоманы совсем меня заклеймили..Куда не зайду везде по 10 минусикам моим комментариев..Что теперь делать...Айяйяй...Наверное пойду рыдать в подушку или забьюсь под стол.. Буду размышлять на тему почему же я такая дрянь не люблю Энистон

ЛинкО 29 марта 2009, 22:45
682

Санчита,
просто я когда сказала первый раз что мне не нравится джен, то мне сразу начали блаблаблаблабла, джен красотка, типа вали отсюда, вот я и начала злобствовать)
и к тому же мы паре энистон минусы не ставим в таком количестве, просто меня удивляет то, что Энджи в минусе)
а ты говоришь, что мы злобные))
да мы просто ангелы по сравнению с энистоманами))

Пользователь удален 29 марта 2009, 22:46 ! пожаловаться

ЛинкО, и не говори)) у меня та же самая история)) причём почти на всех моих коментах))) я так ору вобще)) хахаха)) и они говорят ещё что мы злобные))

Пользователь удален 29 марта 2009, 22:48 ! пожаловаться

гарик
А ты не пробовал заходить на страничку с обсуждением пары Джоли-Питта. Вот-вот, зайди и почитай,как твои любимые Энистофилочки совсем не ругаются и совсем никого го*ном не обливают) Это называется сиди и обтекай!

ЛинкО 29 марта 2009, 22:54
682

Позитивчик)))
Ох знаешь,а за такое и бан получить можно! Это прямое оскорбление,но тебя не забанят и даже не предупредят,потому что ты Энистоманка. И еще милая... Как сказал один мудрейший мыслитель :"Человек не должен критиковать других на той почве, на которой он сам не может стоять перпендикулярно" Задумайся над этим!!! Ведь твои фото тоже здесь выложены!

ЛинкО 29 марта 2009, 23:01
682

Со списком я согласна,но не совсем,стоили Фриде снятся в фильме "Миллионер из трущоб,так сразу он почти самая сексуальная женщина в мире,есть и девушки посимпотичнее её.......мне она совсем не нравится..!!!!!

SAida Pattinson 29 марта 2009, 23:01
1375

Dashika
Про зависть?? Ха-ха-ха три раза в сторону Эйфелевой башни. Судя по голосам Бранжелины и голосам Энистон еще надо тебе мозгами пошевелить,по поводу кто завидует и кто за*ирает!

ЛинкО 29 марта 2009, 23:10
682

ЛинкО, "Человек не должен критиковать других на той почве, на которой он сам не может стоять перпендикулярно".
А кто же Вам давал право критиковать Джен?

И "Задумайся над этим!!! Ведь твои фото тоже здесь выложены!"

Вы осуждаете то, что кто-то кого-то закритиковал! И делаете ТОЖЕ САМОЕ!

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:10 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Жжешь))) Продолжай милая))

ЛинкО 29 марта 2009, 23:12
682

Я просто ЗАМЕНИЛА некоторые имена в том сообщении, которое было написано не мной. Читайте внимательнее.

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:12 ! пожаловаться

ну и жесть)))))))))) девчонки, забейте вы на них

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:12 ! пожаловаться

Dashika
Если искать обоснование твоему сообщению, то я критикуя Энистон выступаю как фан Джоли, а уж кому-кому,а вот Эндж на природные качества уж не надо жаловаться) А смысл моей фразы состоит в том, что сама не красавица, не переходи на личности. И еще Dashika. Про твои "критические" сообщения я деликатно умолчу!

ЛинкО 29 марта 2009, 23:15
682

Да, я тоже думаю, что пора забить на Джолифанов. Слишком бессмысленно.
Я никогда Джоли не оскорбляла и не собираюсь. И участников этого форума тоже.
В этом моя совесть чиста.

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:16 ! пожаловаться

Dashika
Чтоб ты знала, Kat_killer одалеко не к Джолиманам

ЛинкО 29 марта 2009, 23:19
682

Неужели ты думаешь, что я не догадалась?

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:21 ! пожаловаться

Я конечно наблюдатель сторонний и наблюдающий за вашими тёрками, но
"Да, я тоже думаю, что пора забить на Джолифанов. Слишком бессмысленно.
Я никогда Джоли не оскорбляла и не собираюсь. И участников этого форума тоже.
В этом моя совесть чиста." явно указывает на то, что ты думала что Kat_killer Энистопоклонник
Кстати я не согласна со списком. Энистон далеко не сексульная по моему мнению. Мне никогда не казались сексуальными женщины, которые пытаются выглядеть моложе. Мне только не понятно,почему тут нет Пенелопы и Гвен????

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:27 ! пожаловаться

Dashika
Абсолютно нет. Я даже не думаю,я убеждена.
Sonia
Верно на все 100%

ЛинкО 29 марта 2009, 23:28
682

ЛинкО
да ладно те, 10 минусов далеко не предел =)) Посмотри на мои минусы на страничках Джоли, как минимум 30 минусов =)))
и о ДЖоли... Все знают что у неё с нервами не впорядке =) Красивая мордаха не исправит много численных недочетов фигуры и отвратных поступков, уж извини, я по внешности не сужу, например, чего о вас не скажешь!!!
Vanilla Ann
Да ладно те, все мы не ангелы, все пишем гадости =))

Санчита 29 марта 2009, 23:28
18871

Sonia
ТО, что тебе нравятся Пе и Гвен, еще не значит чот они должны быть в этом списке =))) Многим и Хилтон нравится, может и ей место найдется??? Что за бред???? Журнал составил свой список, в нем Джен на первом месте и мы рады этому! Не нравится? Не смотри! А твои "безпристрастные" комменты нам не нужны =))

Санчита 29 марта 2009, 23:31
18871

Санчита
Не нужны??? Может ты мне вообще писать запрещаещь??Просто я не считаю Джен сексуальной, и это сугобо личное мнение. И Джоли после рождения детей тоже совсем не секс, но она этого достойна была в свое время. Я просто считаю, что Пенелопа и Гвен хороши в рассвете лет. Они не молодятся как Джен,а естественно показывают свою зрелость. И это и есть настоящая сексуальность!!! В свои года выглядеть на свои года, не пытаясь молодится, и в то же время выглядеть превосходно

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:35 ! пожаловаться

Не сложно зайти на страничку и увидеть в её группах Джоли. По-моему сразу становится понятно о ком говорят?
Вы прежде не зашли бы на страничку и не посмотрели? - что ж, вам меня не понять.

Я же даже дописала на "Джолифанов". Иначе, я бы не стала уточнять.
Так и знала, что поймут не правильно.
Но это уже не мое дело.
Кстати, как-то пропустила тему моей "Критики". Ну-ка ну-ка...

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:35 ! пожаловаться

Sonia +1

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:37 ! пожаловаться

Sonia
Я не запрещаю, пиши на здаровье, если тебе от этого станет легче=) Гвен тоже 40, как и Джен =) Пе тоже недалеко =))) Все они следят за собой =) Не неси чушь!!!

Санчита 29 марта 2009, 23:43
18871

Естественно, что все они следят за собой!

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:45 ! пожаловаться

Девочки вы хотя бы разберитесь так 15 или 7 или 10 лет Джоли наркоту принимала. Самим не смешно, может она еще когда кормила кокаинчиком затягивалась.
Я смотрю здесь прямо все Энистоманы из приличных семей и Доктора наук. Че же вы то своей жизнью не занимаетесь, а обсуждаете чужую.
ЛинкО .
И еще приклывает "Джоли такая разсякая" а ниже "я ваще не оскарбляла ее"
Пусть так Первая так первая один раз не зачет.

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:48 ! пожаловаться

Dashika
К примеру...
Джейн, так интересно посмотреть на твои волосы )))))) Тебе нравится Джоли, и поэтому ты здесь называешь волосы Джен "сеном"? Это способ самовыражения? Тебе известно, что у Джоли очень часто искусственные волосы вставлены? м? Не это ли "сено"?
Sonia
И кстати ты права. Энистон в свои 40 выглядит как девчонка. В ней нет тойженственной изюминки, зрелости что ли какая есть к примеру у той же Пэм,Сальмы Хайек и Гвэн

ЛинкО 29 марта 2009, 23:49
682

Санчита,я тебя не имела ввиду) ты просто очаровшка и симпатюлька. А свадебные фотки просто красоточка.
Позитивчик))), да нужна ты мне,спорить с тобой. Про твои фотки я вообще молчу) как ты говоришь - ничего личного) тут даже и спорить не надо,всё понятно.

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:53 ! пожаловаться

Да никто и не говорит,что Энистон не следит за собой.Вы не уловили моей мысли... Я хочу сказать,что с одной стороны хорошо,что Энистон в свои 40 выглядит молодо, но с другой в ней нет как зказала ЛинкО изюминки...Она выглядит как та же самая Фокс незрелой... Даже если посмотреть на фото на этой ссылке... И сравнить с той же самой Заворотнюк. Она же согласитесь тоже не старо выглядит, но в ней прямо чувствуется женственность, чего не чувствуется в Джен

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:53 ! пожаловаться

ЛинкО,

Не особо понимаю ход твоих мыслей.

«за такое и бан получить можно» - за что именно????

«это прямое оскорбление» - в моих словах нет никакого оскорбления!!! Ты увидела в них оскорбление??? Что тебя задело в этом случае??? И мой коммент предназначен только для Elizabeth Leto (если ты вдруг не обратила внимание).

«и еще милая» - это обращение или комплимент???? Если обращение, то оно выделяется запятыми (для развития). Если комплимент – то я в них не нуждаюсь.

«человек не должен критиковать других на той почве, на которой он сам не может стоять перпендикулярно» - как данное выражение связано со мной и моими словами??? Я никого не критиковала (не давала оценок, не указывала на недостатки, не высказывала отрицательных суждений), поэтому прежде чем разбрасываться изречениями мудрых людей проанализируй смысл данного изречения и сопоставь с той ситуацией, к которой хочешь применить данное высказывание.

На этом наша дискуссия окончена.
Я в таких собеседниках не нуждаюсь.
Спасибо за внимание и проявленный интерес.

Позитивчик))) 29 марта 2009, 23:55
656

Если ты меня хочешь задеть,только потому,что я люблю Анджелину,то ничего не получится. Ты просто не помнишь,мы с тобой общались,когда я ещё не коментила тут. И ты оч хорошо общалась со мной,считала умной,красивой и т.д. Но как только ты увидела,что я за Джоли,ты сразу же начала обсирать. Глупенькая ты.

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:00 ! пожаловаться

Так что следуй своему кредо))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:02 ! пожаловаться

Позитивчик)))
Девочка моя, для общего развития будешь себя поправлять. Я получаю второе высшее образование и на нем останавливаться не собираюсь, ты сначала когда школу закончишь хотя бы шоколадную медальку погрызи, иначе я сейчас начну читать всё твои комменты и выискивать ошибки. Ой, уверена, ты "грамотейка". А в интернете я не удосуживаю себя следить за всеми опечатками, у меня итак времени не много чтобы просто зайти в интернет. Я увидела в твоем вышеуказанном сообщении прямое оскорбление в адрес фото и внешности Elizabeth Leto. Это даже пояснять не стоит, потому что это даже слепой увидит. Интереса я к тебе не проявляла и не собираюсь, так же как дискутировать с тобой! Так что адъёз милая и тебе тоже

ЛинкО 30 марта 2009, 00:02
682

Ок. Только это действительно факт. Помимо этого факта есть несколько таких, где я пишу, что Джоли по-настоящему красивая женщина. И я это не просто пишу, а я с этим согласна. Просто факты есть факты. Мне в Энистон тоже не все нравится. Но сексуальной я её считаю. Как впрочем и Джоли.
Мое сообщение не такого типа: "Она страшила", как многие здесь.

Давай ещё критику!

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:03 ! пожаловаться

ЛинкО, да хватит. Ты её видела? я промолчу насчёт её внешности. и так без слов всё понятно. Ктому же такие дешёвые приёмы,как попровлять и учить других орфографии используют только недалёкие и те,которые хотят показать себя выше других. так что.. пускай радуется)

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:06 ! пожаловаться

Dashika
А я и не говорю что ты за*ираешь.
Вот поклонники Джоли ядом брызжут.. Видимо они и ставят минусы на положительные комменты про Джен. Сочувствую Вам.

ЛинкО 30 марта 2009, 00:10
682

Позитивчик :)) Дай пять!!! :)) Ты такая умница!!! Просто нет слов!! :)) Поражаюсь твоей логике и такой тактичности!! :) Так правильно и грамотно выражаешься - люблю общаться с умными и воспитанными девушками, которые имеют чувство собственного достоинства и не уподобляются до низов, как некоторые (не будем по именам)!! Просто сейчас действительно очень много закомплексованных людей - такова реальность, и нам приходится вместе с ними существовать :((

Хаха Это ещё один факт! ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЕ?
Это мое мнение!
Оскорбление - это проявление неуважения к другому человеку, ущемление его достоинства!
Наверное, и Энистоманы ставят у Джоли на страничке минусы и брызжут ядом!

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:17 ! пожаловаться

Линко :(((

Мудрые люди, которые считают себя умнее других - никогда не говорят об этом в слух. Тем более, если мысли-то не логичные. И не кичатся вторым высшим образованием. Перестань оправдываться - не позорься - этому, кстати, на первом курсе учат - ты, видимо, прогуливала уроки по "чувству собственного достоинства" - плохо!!! :(( Пожинай плоды, прогульщица!!!

Нафанька
Не льсти себе. Как мне тебя жаль, ты в жизни никогда не общалась с умными, образованными людьми. Ну а если,что с Позитивчик))) А из вышенаписанного сообщения даже я не могу увидеть ум, логику, тактичность, воспитанность, чувство собственного достоинства и незакомплексованность. Она тогда тут трактат должна была написать,чтобы всё это увидеть. Если вы знакомы лично (что наверняка ,т.к. заметно из переписки на стене) не показатель всех этих чудеснейших комплиментов. А ты не бойся по именам говорить, зачем же боятся... Уподоблятся до низов...Это как, объяни, я глупенькая и не логичная совсем ничего не понимаю.

ЛинкО 30 марта 2009, 00:24
682

Ееех.. ну красивая Дженнифер! и фигура у неё стройная,но не сексуальная она... Ведь сексуальная,от слова "секс",а в неё его нет.
Она больше мягкая,домашняя.. а это слово к ней не подходит.
И я не отрицаю,что Джоли сейчас плохо выглядит. да, жутко худая.. и вид очень усталый..
Чтож мы вечно грызёмся... Обсираем друг друга из за них как только можем... До этого пазитифчик меня красивой считала,как только увидел ,что я за Эндж заступаюсь сразу изменила свою мнение. вот ведь интересно как.. Прости,что тебя некрасивой назвала. ведь тоже из за того..
Вобщем надо последовать совету Бониты. Простите меня энистоманы,если кого нибудь обидела. А я многих из вас обидела. Больше не повториться.

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:24 ! пожаловаться

ЛинкО, не надо обижать её.. пускай она так думает. Мы же знаем,что ты умная.)

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:26 ! пожаловаться

Нафанька а че не будем по именам? Довайте а то как то некрасиво обобщать. Я тоже могу список вылжить типа: да я никогда, а на самом деле еще как.
Все тут наверное университеты позаканчивали, но знаешь не суди только по высказываниям. А существовать собака с кошкой тоже могут.

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:27 ! пожаловаться

Elizabeth Leto +1
Bravissimo!!!!!
Полностью поддерживаю!
И ещё раз пишу: никаких оскорблений и критики я никому не наносила. Только факты.

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:28 ! пожаловаться

Я про последний комментарий на 4 странице!

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:29 ! пожаловаться

Нафанька
Девочка, когда ты сможешь получить всё то,что имею я, только тогда ты будешь тыкать мне пальцем, а я похлопаю тебе в ладошки. Перестань позорится?? кто сказал что я позорюсь?? Ты меня не знаешь,не общалась со мной.
"И не кичатся вторым высшим образованием..." Боже мой,слов то каких набралась... Тогда объясни мне, что тогда показатель образованности и ума человека???? Да,да, ум никогда не показывают умные люди... В таком случае мною обожаемый дядюшка Фрейд и Энштейн глупцы.
И кстати, по поводу прогульщицы, я на лекции даже с коляской приходила, а про уроки "увства собственного достоинства" впервые слышу...Не знаю,в каком ты там ПТУ или исправительном учреждении учишься

ЛинкО 30 марта 2009, 00:30
682

Dashika
Да я и не спорю,конечно ставят. Но заметь,не ты не я не употребляли слово оскорбления. В нашем разговоре была "критика". Я прочитала твои сообщения, я не глупая как считает наша звезда Нафанька, я вижу что ты не оскорбляешь))) И это очень меня радует

ЛинкО 30 марта 2009, 00:31
682

Линко - а ты еще глупее, чем я думала!!! :((( В отличие от тебя, мне не надо никаких трактатов, чтобы понять, что за человек передо мной!!! Понятно все с первых слов, потому что именно мысли человека отражают его сущность - этому тоже, кстати, на первом курсе по психологии учат - ну ты ж прогуливала :))))))

Спасибо, что не поленилась и заглянула ко мне на страничку - надеюсь ты не забыла оставить комменты к фотографиям Брюса Уиллиса, Тоби ну и всем остальным :))))

Нафанька
Как же ты смешна... Иногда видишь человека каждый день, и не можешь понять какой же он на самом деле. А ты из двух предложений высосала всю сущность человека. Я,даже из того, что ты меня сейчас оскорбляешь, не могу понять какая ты. Я тебя не видела, я с тобой не общалась - как же я могу сказать глупая ли ты? И прекрати пороть чушь про прогуливание, я училась совсем не на психологии... Так ты мне так и не ответила на мой вопрос кого тогда считать умным??Тогда и я вправе сказать что ты тупая! Я не права?? Почти законченное высшее, у меня двое детей, я совладелец фирсы мужа и "Да,конечно,я тупая". А что тогда показатель??Бомж с остановки? не спорю,могут быть умные мысли,но он далеко не умный!!!! А ты сейчас неразумно давишь на меня глупыми предъявами типа прогуливаю. Ты меня не знаешь, и даже не видела. Если не сомневаешься в своей правоте, да спроси у Энистоманов(если ты считаешь что по причине своей нелюбви к Энистон я деградирую), я сомневаюсь, что они тебе скажут что образование не показать ума. Увы, тут я пологичней тебя буду. Я умею в отличии от тебя обосновывать и выражать свои мысли, а не предъявлять необоснованные претензии.

ЛинкО 30 марта 2009, 00:40
682

Dashika
Ты не могла бы прислать в личку,я сбилась,не пойму о каком именно сообщении ты говоришь.

ЛинкО 30 марта 2009, 00:41
682

Линко, боюсь тебя расстраивать, но второе высшее образование (как и третье, и четвертое и т.д.) не являются показателем образованности и разумности человека!! Многие, не имея даже диплома о первом высшем образовании, выражают свои мысли куда более интереснее и правильнее, и выглядят более начитанными, эрудированными и интеллектуально развитыми!! :))

"когда ты сможешь получить всё то,что имею я" - ты уверенна, что оно мне надо и что у меня этого нет???

Линко, зачем ты постоянно оправдываешься?? (это я так спросила - чисто поржать)

Elizabeth Leto
Я и не обижаю) Она как психолог должна увидеть только скрытый подтекст,но не оскорбления)

ЛинкО 30 марта 2009, 00:42
682

Нафанька
Поржать??Ты точно из села какого-то, такой лексикон,брррр... Оправдываюсь??? Просто хочу объяснить тебе как же ты неразмно сейчас выглядишь. Ты даже сама этого не понимаешь. Можно поинтересоваться сколько тебе лет? Или ты меня за этот вопрос пошлешь??
Не спорю,некоторые могут... Но признай, глупые люди и третье, и четвертое не заканчивают. А уж "но второе высшее образование (как и третье, и четвертое и т.д.) не являются показателем образованности и разумности человека!!" Сама себе противоречишь!!! Образованность вообще то от образования исходит

ЛинкО 30 марта 2009, 00:45
682

Нафанька
Ты не права, ты совсем не права. Ты сейчас на фоне ЛинкО выглядишь как пятилетняя девочка. И это я тебе как наблюдатель говорю. Ты знаешь,как сказал Черчиль "Образованность и есть показатель ума". Я сомневаюсь что ты возьмешь на себя смелость оспаривать великого политика)

Пользователь удален 30 марта 2009, 00:48 ! пожаловаться

Мне, в отличие от тебя, не важно какой меня считают - я не собираюсь оправдываться и кому-то что-то доказывать!! Я никогда не пытаюсь казаться лучше и умнее, чем есть на самом деле, как это пыталась сделать ты, предъявляя какую-то непонятную ерунду Позитивчику и общаясь со мной в такой необоснованной некорректной направленности!!

Нафанька
Ох, про необоснованную некорректную направленность, это ты уж загнула, это ты уж скорее мне предъявляешь, обзывая глупой и прогульщицей,не так ли??? Ну конечно, а Позитивчик тоже мне предъявлял ерудну про грамотность, но про это ты умалчиваешь...Непонятную??? Девочка,тему тебя на высшем учат??Кто тебя туда вообще взял?? И кстати по поводу твоего предложеньица "когда ты сможешь получить всё то,что имею я" - ты уверенна, что оно мне надо и что у меня этого нет???
А тогда чего ты хочешь помимо достатка,любимой работы и семьи, образования? Не знаю,не знаю....

ЛинкО 30 марта 2009, 00:54
682

Sonia
Спасибо за поддержку))) Зачем же тогда все великие люди получает образование...А нафиг по мнению Нафуаньки это надо??? Итак все умные)Вот встретишь человека,он скажет тебе привет сразу ясно - умный))

ЛинкО 30 марта 2009, 00:56
682

"Образованность и есть показатель ума" - я не собираюсь оспаривать Черчиля - у меня есть свое собственное мнение, которого я всегда придерживаюсь.

Некоторые люди, имея по два, три высших образования обладают необходимыми знаниями в области той специальности, которую изучали - я и не спорю, но это вовсе не является показателем, лично для меня, наличием ума, эрудиции, и тем более это не говорит о том, что этот человек достоен уважения!!!!

"выглядишь как пятилетняя девочка" - мне совершенно все равно как я выгляжу в чьих-либо глазах - для меня самое главное мнение моих близких и любимых людей, а все остальные для меня не авторитет!!

Не нужно мне ничего доказывать - ваше мнение для меня как теорема, которая не имеет доказательства!!

ЛинкО
В этом плане она опростоволосилась. Не нужно опровергать то, что говорят действительно добившееся всего люди. А называть это ерундой,вообще ересь. Я честно очень сомневаюсь в интеллектуальных способностях Нафанька, хоть и не могу утверждать наверняка.

Пользователь удален 30 марта 2009, 01:01 ! пожаловаться

Нафанька
Зачитать тебе определение теоремы раз уж на то пошло???? Теорема формулируется только тогда, когда она может иметь доказательства. Нафанька ты не права, признай это и прекрати оскорблять ЛинкО. Мне ее даже жаль, потому что имею двух маленьких деток у нее итак наверное все нервы вымотаны, а она их еще тратит на то,чтобы опровергать твои необоснованные контексты

Пользователь удален 30 марта 2009, 01:04 ! пожаловаться

Sonia
Не стоит меня жалеть, я бы не общалась тут если бы это мне не нравилось) А опровергать мне ничуть не в тягость..Просто я вижу как ее сообщения выглядят на фоне моих - вот и все)))

ЛинкО 30 марта 2009, 01:08
682

"Теорема формулируется только тогда, когда она может иметь доказательства" - вот именно!! Ваша слова не имеют никаких доказательств, поэтому не пытайтесь доказать "вашу теорему". Ваши попытки тщетны - мой разум чист и никогда не примет ваши убеждения!!!

Я никого не оскорбляла, и не пытайтесь "пришить мне того, чего я не делала" - не получится!!

Единственное, что я признаю - то, что я права - у меня уже устоявшиеся моральные устои и своя правда жизни - у каждого свое мнение!!

Нафанька
Да не льсти себе, это твои предъявы не обоснованны,в отличие о наших! Если глупая и тому подобная не оскорбления, то что тогда??? Я не сомневаюсь по поводу твоих устоев. Правда, ни капельки

ЛинкО 30 марта 2009, 01:20
682

Elizabeth Leto, я с тобой не общалась. Если бы мы общались раньше, то ты бы была у меня в Друзьях!!! На сайте есть еще пару Позитивчиков (только Ники по-другому написаны)))))))

Я не писала ничего плохого по поводу твоей внешности.

Нафанька, спасибо ))))))))) Очень приятно )) Мне тоже нравится с тобой общаться! И правильно - не нужно ничего никому доказывать, у каждого есть свое мнение, ведь все мы личности и индивидуальны!!!!

Позитивчик))) 30 марта 2009, 01:22
656

Позитивчик )))

Линко, я себе и не льстила - даже и в мыслях не было - правда есть правда, от нее, как говорится, не скроешься.

Я и не предъявляла ничего никому, а ты оправдываешься не понятно за что!! Смешно, ей Богу - а вроде взрослая женщина, с почти двумя высшими образованиями, для которой Фрейд и Энштейн - авторитеты :))))

Что-то я засиделась, а любимый без ласки моей вон, лежит, рожицы корчит - пойду предаваться любви!! Эх. Как же все-таки хорошо, когда у тебя в жизни есть собственное мнение и обожаемый человечек - два неоспоримых фундамента здоровой и счастливой жизни!!!!

Нафанька
Не предъявляла?? Девочка, перечитай внимательней все свои сообщения, и кстати оправдываешься ты говоря "Я и не предъявляла ничего никому". Я тоже не хочу продолжать этот бессмысленный разговор, потому что ты даже не удосуживаешь себя подумать.
Ах действительно как хорошо. Вот только мнение некоторых(не буду называть по именам)))))) не разумно, и остается только и предаваться любви. Спокойной ночки)))

ЛинкО 30 марта 2009, 01:41
682

Нафанька
И еще кое-что..Подрастешь узнаешь что это отнюдь не два фундамента. С последним соглашусь,но не с первым. Закончишь университет, пойдешь на работу и поймешь что на твое мнение все класть кирпичи хотели))Удачи

ЛинкО 30 марта 2009, 01:43
682

Нафанька,умница,хорошо ты из отбрила! Пишут штампы и считают себя умными! Черчиль еще много чего говорил ,в частности " Начитанность не есть ум"! Просто не надо брать фразы с контекста,она не отражают смысл."Самая важная способность человека его знания о том,что он знает и только это имеет важность,а не авторитеты"Сократ. Можно окончить и 3 университета и остаться дурой,да еще и злобной!

лира 30 марта 2009, 02:30
255

Джоли принимает наркотики с 13 лет(сама не отрицает),закончила года 3 назад,но принимает таблетки,те же наркотики,так что у нее огромный стаж . Вас просто не оттащить со страничек Джен,со своими скучно,что ли?

лира 30 марта 2009, 02:37
255

Какая же ты несчастная,работаешь там,где на твое мнение "кирпичи кладут"! Вот ты тут и отрываешься. Знаешь,многие работают и находятся там,где их мнение ценят и они важны,тебе это не знакома,но так бывает! Хотя с такой как ты не очень-то приятно общаться,я понимаю их,кто кирпичи кладет и я их понимаю .

лира 30 марта 2009, 02:44
255

Самое мерзкое выдавать себя за того,кем ты не являешься! Валите-ка вы к своей и так разводите дискуссии! А Дженничка хороша и еще лишнее подтверждение,что она супер!

nata 30 марта 2009, 02:52
325

Дженнифер

котик 30 марта 2009, 03:14
226

Имея двух маленьких деток,она здесь днюет и ночует? Ненормальная! Ей детей воспитывать,а она сидит тут и ересь всякую пишет! Мама должна спать,заниматься с детками,а не сидеть и поклоняться непонятно кому,да еще и достойную женщину оскорблять! Или у нее нет детей или она не в себе!

люка 30 марта 2009, 03:31
770

Фрида Пинто???????????Ааааа мир сошел с ума!Ким Кардашян оу она конечно фигуристая, но на лицо это сущий ужас!Меган красавица!!!А Бундхен не достойна третьего места!

Nadin 30 марта 2009, 05:52
2195

ЛинкО, я тебя во всём поддерживаю
Энистоманы совсем охренели, мало того что эта страничка не только Энистон, они тут расплодились и уже гадить начали. Да ещё и пытаются строить из себя умных, воспитанных и образованных, а сами при этом как дети малые пакостят Анджелине и Брэду на странице "пары", ставя каждый день им минусы, причём всем стадом

Пользователь удален 30 марта 2009, 08:08 ! пожаловаться

Sonia
Это от человека зависит, от его образа жизни и характера, Джен не выглядит томной роковой женщиной, потому что такой не является, она веселая, добрая и именно такой выглядит и именно поэтому не стареет =))) Я в свои пошти 23 выгляжу на 18, так что теперь?? Мне тоже пластику и попытки молодиться припишешь?!

Санчита 30 марта 2009, 08:42
18871

ЛинкО
"Девочка, когда ты сможешь получить всё то,что имею я, только тогда ты будешь тыкать мне пальцем, а я похлопаю тебе в ладошки".
Никчему такое писать =) Мы здесь равны, в этом и прелесть инета =)))

Чёрная_Пантера
Пороще, плиз =))) Кому хотим, тем и ставим, где хотим, там и пишем, вам ведь никто ничего не запрещает =)))Не стоит писать гадости с таким видом, как будто ты не делаешь точно также =)))

Санчита 30 марта 2009, 08:50
18871

Девочки, спасибо за поддержку - очень приятно, что есть люди, которые смотрят вместе с тобой, как говорится, в одном направлении :))

Линко - ты смешна, ей Богу!!!

Я, без сомнений, привела не весь список своих фундаментов в жизни, которые являются для меня главными - их еще очень много, и выведены они были из моего личного опыта; но вот эти два - залог моего успеха и, повторюсь, моей достойной счастливой жизни!! А, что для тебя собственное мнение не является главным в жизни - это и так понятно из тех мыслей, что ты пишешь, могла бы и не пояснять - у тебя напрочь отсутствует собственное мнение, поэтому для тебя оно и не имеет никакого значения в жизни.

И я вполне допускаю мысли, что на мое мнение может кто-то, как ты говоришь "класть кирпичи", больше того, очень часто с этим сталкивалась в жизни, потому что у меня отсутствует стадное чувство - я живу исключительно так, как считаю правильным и нужным, и всегда плыву своим течением, которое не все выдерживают и, тем более, не все понимают; но мне, в отличие от тебя, не важно, кто будет класть эти кирпичи, когда он это сделает и где, и в какой форме - меня этим не удивишь!! У меня свое понимание жизни, свой взгляд на вещи, и мне не интересно, что думают обо мне окружающие, потому что я о их жизни не думаю вовсе!! Смирись.

Нафанька

Санчита 30 марта 2009, 09:18
18871

Позитивчик))), ну я по другому подумала. тТ что извини,за то что обидела.

Пользователь удален 30 марта 2009, 09:27 ! пожаловаться

девочки, я считаю вот не из-за чего спорить, все представленые в списке хороши по своему, но при этом каждый из нас имеет свое мнение. Таких рейтингов тысячи, и так или иначе кто-то туда попадает, кто-то нет, и составляют их ориентируясь лишь на мнение нескольких человек. Надо мыслить иначе, все эти женщины, раз добились того, что о них говорят, достойны этих рейтингов. И быть может в следующий раз туда попадет тот, кто вам больше нравтся, все меняется, потому находите и в этом рейтинге позитив.

esmeraldabest 30 марта 2009, 11:15
31199

esmeraldabest

Санчита 30 марта 2009, 11:53
18871

Ой,сколько ж говна на меня от Энистоманок...А вы говорите такой фигню,что аж противно.... И не надо переходить на личности
люка
Это звучит очень противно!!!Если ты заметила,я сижу здесь либо рано утром, либо поздно ночью, когда детки спят. А дура это ты раз такого не понимаешь!
лира
Ты противоречишь сама себе. " Начитанность не есть ум" и "Самая важная способность человека его знания о том,что он знает и только это имеет важность,а не авторитеты" два априори разные высказывания. Я усерна на 100%, если бы я прост души не чаяла в Энистон, а не в Джоли ты бы считала меня не дурой злобной...А ты наверняка еще глупая школьница и ничего еще в жизни не понимаешь. А ещё...Ты личный врач Джоли??? Ты у нее кровь на анализы каждый день берешь?? Про закончила три года назад бред полнейший, ты оч хорошая выдумщица. Да нет, я не жаждю залазить на подобного рода статейки. Я начинала заметь без всяких оскорблений критику, но на всякие личности первая перешла не я! И я не оправдываюсь, перечитай всё повнимательней.
Санчита
Но согласись Санчита по некоторым комментариям понятен уровень развития интеллекта

ЛинкО 30 марта 2009, 12:54
682

Девочки,образумтесь!!Да как же так можно!!! Вы везде пишете, что хватит друг друга грязью обливать, а поливаете сами!!! Причем массивную долю!
nata
Выдавать за того,кем ты не являешься... Знаешь, по записям ЛинкО трудно поверить, что она лжёт.
Люка, лира - за личные оскорбления могут и бан дать!!!
Знаете,я лажу по многих сайтам, но нигде еще такого не видела..Это же грызня... А вы же прежде всего девушки!!!! Я не Энистон не перевариваю, ни Джоли, но когда я встаю на сторону реально объективного человека меня отсюда в три шеи гонят!!! Прекратите!!! Поимейте совесть, или она поимеет вас!!! Возможно я предлагая не лучший вариант, и за это меня в лучших традициях пошлют контекстно на три весёлых буквы, но я всё же предложу(извините заранее за Caps Lock)
ДЕВОЧКИ!!! КАК СКАЗАЛ КОТ ЛЕОПОЛЬД - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ,ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРИСТРАСТИЯ К ДЖОЛИ И ЭНИСТОН, НЕ ЗАМЕЧАЯ ПРИ ЭТОМ УМНЫЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЕ МЫСЛИ, ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ И НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ ОБЪЕКТИВНО! НУЖНО ПОПРОСИТЬ СОЗДАТЕЛЯ САЙТА УДАЛИТЬ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ПАР, ВЕДЬ ИЗ-ЗА НЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ..ЭТО В НАШИХ СИЛАХ,САЙТ ВЕДЬ СОЗДАН ДЛЯ НАС! И БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ДЖОЛИ, НИ ЭНИСТОН НИ ИХ ФАНОВ.. ЭТО ВЕДЬ МЕРЗКО КАК ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ? ДЖОЛИ И ЭНИСТОН ДАЛЕКО НЕ КРОВНЫЕ ВРАГИ, ДА И ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ОНИ ВИДЕЛИСЬ ОДИН РАЗ И И ТО, СМЕЯЛИСЬ НАД ШУТКАМИ ДРУГ ДРУГА. ИХ УЖЕ НАПЛЕВАТЬ ДРУГ НА ДРУГА, У НИХ ИНТЕРЕСЫ ДАВНО РАЗЗОШЛИСЬ, А ВЫ ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО КАК КРЫСЫ! ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОБЕИМ СТОРОНАМ! ВОТ...МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА И ДРУЖИТЬ..ВЕДЬ ВСЕ МЫ УМНЫЕ ЛЮДИ, А РУГАТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИЦЫ. ЭТО СВОЕОБРАЗНОЕ ПЕРЕМИРИЕ, А КТО ЕГО БУДЕТ НАРУШАТЬ, НЕВАЖНО ФАНЫ ДЖОЛИ ИЛИ ЭНИСТОН, БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕН. НУ КАК ВАМ? Я ДУМАЮ ЭТО НАИЛУЧШИЙ ВЫХОД, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ОБСИРАТЬ ЗА КОНКРЕТНУЮ КРИТИКУ И МЫСЛИ...ВЫ ЖЕ К КАЖДОМУ СЛОВУ ПРИДИРАЕТЕСЬ..КТО ЗА????

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:05 ! пожаловаться

ЛинкО
Какой бы не был уровень развития, каждый высказывается как хочет и пишет что хочет и где хочет =) А вот отвечать на грубость грубостью или нет это уже выбор каждого и показатель культуры и воспитанности =) Хотя, не всегда получается сдержаться, признаю =)

Санчита 30 марта 2009, 13:06
18871

Санчита
Но я по крайней мере ни разу не видела,чтобы ты переходила на личностные оскорбления

ЛинкО 30 марта 2009, 13:08
682

Sonia
Я думаю,это наилучший вариант. А то чувствую еще одно мое предложения, так придирутся к чему-нибудь еще..Я за... Но вот как раз-таки думаю что основной контингент здесь школьницы и им бы лишь бы поскандалть

ЛинкО 30 марта 2009, 13:09
682

Sonia
Отчасти согласна, но весь этот базар начался гораздо раньше чем появилось голосование за пары =) И закончится еще не скоро, поверь! Всегда найдется пара-тройка неадекватов, из-за которых опять начнется грызня! Мы уже пытались объявить перемирие, дохлый номер!!

Санчита 30 марта 2009, 13:09
18871

ЛинкО
Хе, бывает иногда =) На страничках Хилтон чаще всего =))) Ну, не могу сдержаться, что поделаешь =))) Когда только здесь зарегилась, отрывалась по полной, конечно, потом поняла, что глупо гнать на людей за то, что они думают по-другому =) Теперь пытаюсь все в шутку переводить =)
насчет школьниц поддерживаю!

Санчита 30 марта 2009, 13:11
18871

Санчита
По поводу десятка сообщений ранее..Я ни в коем случает не говорю про пластику,я говорю про женственность..Хоть убей,в Энистон я этого не вижу... Ну ты же еще совсем молода, это не о твоем случае речь. А мало ли??Ведь попытка не пытка... Я думаю что если мы общими усилиями Энистоманов и Джолиманов сможем устранить этих неадкватов, то всё получится. Мне кажется, если всё же наступит это перемирие то Энистоманы смогут взглянуть на Джоли не как на наркоманку и дрянь, а как на замечательную женщину, которая успешно занимается благотворительностью. А Джолифаны на Энистон как на женщину, которая в свои года действительно обалденно выглядит и комедийные роли которой бесподобны. Я думаю, что это реальный вариант. Ведь все это не уляжется, пока мы сами этого не захотим

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:15 ! пожаловаться

Так вот...Я думаю если это разместить на страничке обсуждений пар Энистон, и Джоли, то большинство поддержат.Я выступаю не как фан одной из сторон, а как сторонний наблюдатель. Сайт ведь такой замечательный, несмотря на обилие слухов. Постоянные заседатели этого сайта согласятся со мной. А то я буквально неделю на сайте, но в моих мыслях только ваша грызня. А за реально обоснованную критику вообще посылают..Это мрак один..

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:19 ! пожаловаться

Sonia
Насчет Джоли не соглашусь... Я отношусь к ней крайне негативно, но ведь не оскорбляю ни её, не фанов... Это личное дело каждого как относиться к тому или иному человеку, писать гадости или нет... Мне нравится Энистон не потому, что не нравится Джоли и наоборот... Отнюдь! Джен мн понравилась давно, еще со времен первой серии Друзей, а Джоли не нравилась с первого взгляда, что поделаешь! Питт здесь не причем и война фанов тоже, это мое субъективное мнение =)

Санчита 30 марта 2009, 13:24
18871

Sonia
уже размещали =) Ни к чему хорошему не привело =) Только на время меньше грязи литься стало, потом все вернулось на круги своя (((

Санчита 30 марта 2009, 13:25
18871

Санчита
Ну тогда я так понимаю ничего не получится... Хоть ты относишься к ней негативно, но я думаю ты умная девушка и понимаешь, сколько в качестве посла доброй воли ООН она делает... Я сейчас временно в США, и читаю много прессы. Ее помощь странам третьего мира только как пример уже неоценим. У каждого есть недостатки. Но я уверена что в твоей неприязни к Джоли есть львиная доля из-за ситуации с Бредом Питтом..И кстати так в жизни и происходит всегда..Мужик от одной к другой ушёл, мужик в шоколаде, а бабы грызуться

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:28 ! пожаловаться

Порочны круг...Кстати мое объективное мнение,что Джолифаны поумерили свой пыл по крайней мере..Посмотрите,в дискуссию ч участием ЛинкО ведь никто из Джолифанов не вступает,в отличие от Энистоманов..Просто нужно каждому не только иметь свое мнение и умение его высказать, но и попридержать пыл

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:36 ! пожаловаться

Sonia
Питт вообще отдельная история, ненвижу таких сволочных мужиов! Джоли тоже не сахар и только добавила негатива этим поступком! Благотворительность, конечно, хорошо, но ведь абсолютно все звезды этим занимаются. Т.к. ты в штатах, то знаешь что для них это статья расходов такая же, как еда =) В этом нет ничего удивительного для них, это для нас благотворительность подвиг =)
Ну, не нравится мне Джоли, что я могу с этим поделать?! И Питка уже не нравится, хотя раньше я считала его клевым мужиком =))) Но такие поступки не прощаются, таково мое воспитание, не приемлю измен, вранья, притворства... Поэтому Питт и его сожительница упали ниже плинтуса в моих глазах и никогда не поднимутся, такое не забывается, сколько бы они потом не отмывали свои репутации детьми и благотворительностью...

Санчита 30 марта 2009, 13:37
18871

Sonia
е всегда получается сдержаться, иногда так достанут, что рвать и метать готова прям, ну, правда это крайне редко происходит =))) А так... Лучше отшучиваться от этого, так намного проще =)

Санчита 30 марта 2009, 13:42
18871

ЛинкО,ты же читала Гоголя? Есть просто дуры,а есть дуры с претензией,что тебе больше нравиться? Тебе только кажется,что ты особенная,ты такая же как она,только всякого мусора набралась,видно не очень хорошо понимала ,что изучала.Рассмешила своей "кнопкой собственной значимости" .Расслабься,погуляй с детками,мужу внимания удели,если он есть и всего тебе хорошего!

kobra 30 марта 2009, 13:44
822

Санчита! Это настолько верно и правильно,что

kobra 30 марта 2009, 13:46
822

Санчита
Понимаю, но с кем не бывает? Забыла кто сказал,но кто-то очень великий "Не суди и не судимым будешь". Тьфу-тьфу мало ли с тобой такое случится??Никто же не застрахован... Я к примеру раньше с отвращением относилась к курящим людям, так же как ты к изменам. Не переваривала, пресекала всё общение, клятвенно заверяла что никогда и не попробую... А потом произошла неприятная ситуация по причине которой я в штатах и начала курить... Сама не ожидала, ведь это было для меня табу... Ничего не могу поделать, остается только пожинать плоды своих слов... Поэтому я к таким ситуациям отношусь спокойно, ао-первых, это может случится и со мной в том числе..Во-вторых - всё это старо как мир) Это стоит принять, но не стоит мириться. К примеру проецируя ситуацию на Николь Ричи, Джоела и Дафф - то они замечательно себя чувствуют. Конечно, фаны чуть поздорили, но всё это так быстро улеглось что никто и не заметил..А тут уже четыре с лишним года прошло, а до сих пор склоки.. В конце концов каждый сам выбирает свое счастье. Тут нужно и о Джен подумать. Все говорят вот Джоли такая сволочь..Но посмотрите - Энистон же потрясающая женщина! И красива, и талантлива. Разве если бы Питта всё в ней устраивало, он бы ушел к Джоли? Насильно мил не будешь)

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:49 ! пожаловаться

kobra
Ты не права. Гоголя все читали, но кнопка собственной значимости у Нафаньки побольше будет.

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:51 ! пожаловаться

Ну вот..Меня минусуют...Надеялась,что может перемирие прокатит, но это как горох о стену....

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:52 ! пожаловаться

Это для ее фанатов,которые плохо с темой благотворительности знакомы,да еще и узнавать не хотят,это ее особенность! Но На западе люди 100лет уже этим занимаются,для добрых и порядочных,это помощь,для других(есть же и такие) просто возможность не платить налог и часть денег возвратить! Платишь 100000000,а 20 % возврат тебе на счет! И мне понравилось,что про Джен написали "Энистон обожают даже журналисты,за доброжелательность и остроумие,а весь мир за то,что если она и влюбляется,то в свободных мужчин! Если занимается благотворительностью,
то тихо и спокойно,не оповещая об этом весь мир!" В Этом она вся,э
то необыкновенная Дженнифер!

kobra 30 марта 2009, 13:52
822

извините девочки что решила вмешаться в ваш высокоморальный и этичный диалог))))) у меня вопрос к софии: софия будешь ли ты в дальнейшем верить человеку если он тебе наврал?

KoMa 30 марта 2009, 13:53
2289

Dashika
у знаешь мою фразу можно перефразировать и 10 и 100 раз! от этого она не измениться и мое мнение тем более! здесь все ясно и понятно...я выразилась простым и понятным языком!

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:56 ! пожаловаться

Знаешь что такое "кнопка собственной значимоcти"? Судя по комментарию нет. Про кнопку не Гоголь написал,а другой,совершенно потрясающий философ 20 века. Я тут прочла ,что она пишет о других,так уши вянут и это "мамачка"?

kobra 30 марта 2009, 13:57
822

Dashika
по поводу ника история долгая...оправдываться не стану! английский я знаю норм так что пускай будет для оригинальности=)) ведь не важно какой ник! главное чтоб человек дело писал

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:58 ! пожаловаться

kobra
Ой..Это уже фанатизм..Смотри на вещи реальнее!!!И кстати тут далеко не все платят налоги..Даааааллллеееееко не все
KoMa
Смотря к чему это относится. Но нужно уметь прощать. Если ты имеешь ввиду измены,то да, если люблю - простила бы все. Просто мы привыкли всегда винить всех и вся, не замечая о себе. Нужно задать в первую очередь вопрос себе, а почему?? А что я делаю не так?? Ведь просто так муж не уйдет, верно? Я такой человек,я прощаю... И за моё прощение еще никогда никто мне не делал плохо, так как я простила уже однажды... Тот же самый вышеупомянутый Сократ сказал, говорю не дословно " Искусство прощать - низшее искусство, но основополагающее в мире"

Пользователь удален 30 марта 2009, 13:58 ! пожаловаться

kobra
Прекрати!!Мы замяли тему!!! Что ты опять начиешь??? Опять скандал раздувать будешь??Может со мной поскандалишь раз так??Я не мама, я не деликатная, я тебя на место поставлю если понадобится!!Перечитай внимательней переписку! Нападать начала не она! Уши вянут..По факту скопируй от чего, а потом я тебе по факту Нафанькины тексты продвину. Надоело! Ты разозлила меня, то есть человека, спокойнее чем удава))))))) Кобра, давай ты больше не будешь писать оскорблений. Не старайся соответствовать своему нику. Подумай о том, что человеку за экраном может быть жутко обидно, хотя я ничего компромитирующего в речах ЛинкО не увидела. Побойся Бога

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:02 ! пожаловаться

Девочки! Давайте не будем ссорится!

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 14:04
3109

Гаррипоттероманка
Давно про это говорю...Уже все нормально общаются, ну как всегда..Санчита была права,говоря про некоторых неадекватов

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:05 ! пожаловаться

Sonia
У Риччи и Даф другая ситуация, там никто не подливает масла в огонь, как Питт и Джоли, ну и Джен иногда о Джоли высказывается, но тут я её понимаю, Джоля охамела, такую муть несет, ППЦ =) Не утихают их интервью друг о дружке, вот и будоражат фанов =)

Санчита 30 марта 2009, 14:05
18871

КоМа,привет! Я тебе написала и жду ответа! Муж который изменил,может просто убегать от стыда! Они были очень классной парой! Мир трудно обманывать 7 лет! Но в семье 7 лет это проверка,и не клинься эта неэтичная тетка,они пережили бы эти 7 лет.А тебе просто советую,проживи c мужем 7 лет,затем пусть у него появиться своя джоли,вот и поговорим.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:07 ! пожаловаться

Санчита
Всё,замяли тему.Их обеих можно понять. Каждый борется за свое счастье. Просто ты не любишь Джоли, и сейчас говоришь исходя из пристрастий. У Ричи и Даф действительно другая ситуация. Скажи Санчита а тебе нравится когда твой парень/муж общается с бывшими??? Когда они о нем говорят, когда он не могут его забыть, когда докучают его. Вот тут-то я Джоли понимаю.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:09 ! пожаловаться

Sonia
Ты можешь простить, я же нет =) Тем более если люди женаты, повенчаны, измена непростительна, это грех! Если разлюбил, признался, развелся, а потом сошелся, другой разговор, невчем винить, так уж получилось, а если подло и низко, да еще и с комментариями "подружки"... Нет, такое не прощается!!! Джен его простила, отпустила и я её за это уважаю, но сама бы так не сделала никогда!

Санчита 30 марта 2009, 14:10
18871

илона
Хм... Очень интересная тема... А у тебя была подобная ситуация?

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:10 ! пожаловаться

нет я не по поводу измен, не об этом. раз человек соврал, второй раз, третий, пусть даже в мелких вещах, просто я считаю так, если уж врёт в мелочёвки то в крупном так же не составит труда соврать. это моё правило. по поводу прощать или не прощать измены любимого, это дело каждого. мой первый брак распался именно по причине измены. и вот прошло более 10 лет. и проходя мимио дома моей тогдашней разлучнице, я кланяюсь и говорю "спавсибо ленка что ты тогда увела его у меня" говорю обсалютно искринне и я ей действительно благодарна. народная мудрось:если муж ушёл к другой ещё не известно кому повезло больше. не смогла бы я простить измену. не смогла. моя подруга очень блиская живёт с мужем, узнала про измену. долго у них были ссоры по этому поводу. ну вот она для себя решает что думать об этом хватит. и стали они жить дальше, родился сын, прошло более 5 лет с того злаполучного дня. мы с детьми гуляли в парке. я её спросила что сейчас она чувствует. она ответила что всё равно помнит и простить не может. как только представит что его руки касались другой, что его губы целовали другую. а самое страшное когда эти воспоминания начанают всплывать во время секса с мужем. она ревёт, и он знает почему спустя года она может взять и заплакать.

KoMa 30 марта 2009, 14:11
2289

Если ты не мама,что истеришь? Это же не тебе написано,читай внимательно.Это ЛинкО,а ты успокойся,какая-то странная реакция.

kobra 30 марта 2009, 14:12
822

Sonia
Кстати, бывшая моего мужа - моя подружка, причем мы дружим с 12 лет =) И познакомила нас она! И гуляли мы долго одной компанией и до сих пор видимся и общаемся все вместе! Разница в том, что мы с мужем начали встречаться после того, как они разолись, год прошел, у неё новый парень появился... Да и было это когда мне было 17, ей 16, а ему 19 =))) Мы с подружкой, кстати, иногда о муже сплетничали, что тут такого? И они между собой частенько общаются =) Главное чтобы не было подлости и предательства!А Джоли так и надо!

Санчита 30 марта 2009, 14:14
18871

KoMa
Да Кома я согласна, это ужасное предательство... По правде, у моих родителей было подобное... Но моя мать просто поняла, что ничего лучше отца не существует. Я была очень маленькая тогда, но все же эта измена позволила им понять как же они нужны друг другу... А про мелкие ссоры..Знаешь,я тут недавно пзнакомилась с одной американкой,так вот она меня принимает за русскую лохушечку и постоянно врет. О том, что у нее Николь Ричи ночевала, о том что она с Хилтон младшей тусит. Возможно это и правда, но я вижу как она расцветает, когда думает, что я считаю это правдой. Пусть поврёт, это пойдет ей на пользу) Разнве ситуации бывают, поэтому я и спросила про какую ситуацию ты говоришь

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:16 ! пожаловаться

илоночка здраствуй. вчера тебя вспоминала.

KoMa 30 марта 2009, 14:17
2289

kobra
Но а если бы твое маме так сказали??Ты бы осталась равнодушной??? Прекрати задевать ее личные дела,говори по факту! Тебе извини меня колышит что она мамочка??Не тво дело, равно как и не мое. Я всегда всё на себя проецирую...и ты попробуй

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:17 ! пожаловаться

и правильно было сказано ранее Санчитой : "Все мы не ангелы..и все мы пишем гадости..." и я не исключение..хатя знаете доказывать к примеру энистоманам о том, что энистун не то, что она не красивая а я бы сказала что мордашка то у нее ух прям страшная...я нормальной ориентации и несмотрю ниже...хатя есть некоторые женщины, которые вызывают влечение...а сексуальность- это и есть влечение! энистон такого не вызывает, к счастью...взгляда нет, её эта вечно улыбающиеся тупой улыбкой мордашка вызывает скорее непринудительный ржачь....
ну мля и чем я о5 занимаюсь...пустой тратой времени...ровно как и энистоманы, когда говорят об Анджелине!

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:18 ! пожаловаться

Санчита
Это подруга,это немного другое.. Но вот я очень ревную,когда бывшие звонят моему парню.. Мне кажется если бы Джоли и Энистон были подругами, они бы тоже сейчас общались. Потому что все знают простую истину - Дружба это надолго,а любовники дело временное в основном.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

в общем больше постараюсь не говорить о энистон грязи, потому как о человеке я о ней не знаю да и узнавать не хочу...достаточно фанатиков так что чао-кокао

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:22 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Это значит что ты больше не будешь заходить на страницы Джен??? Если так, то УРА!!! А гадости писать тебе не надоедает, как я погляжу =)))

Санчита 30 марта 2009, 14:24
18871

умничка I loves Brad Pitt
вот..повторю мое предложение, может кобра удосужится почитать
ДЕВОЧКИ!!! КАК СКАЗАЛ КОТ ЛЕОПОЛЬД - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ВЕДЬ СОГЛАСИТЕСЬ,ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРИСТРАСТИЯ К ДЖОЛИ И ЭНИСТОН, НЕ ЗАМЕЧАЯ ПРИ ЭТОМ УМНЫЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЕ МЫСЛИ, ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ И НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ ОБЪЕКТИВНО! НУЖНО ПОПРОСИТЬ СОЗДАТЕЛЯ САЙТА УДАЛИТЬ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ПАР, ВЕДЬ ИЗ-ЗА НЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ..ЭТО В НАШИХ СИЛАХ,САЙТ ВЕДЬ СОЗДАН ДЛЯ НАС! И БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ДЖОЛИ, НИ ЭНИСТОН НИ ИХ ФАНОВ.. ЭТО ВЕДЬ МЕРЗКО КАК ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ? ДЖОЛИ И ЭНИСТОН ДАЛЕКО НЕ КРОВНЫЕ ВРАГИ, ДА И ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ОНИ ВИДЕЛИСЬ ОДИН РАЗ И И ТО, СМЕЯЛИСЬ НАД ШУТКАМИ ДРУГ ДРУГА. ИХ УЖЕ НАПЛЕВАТЬ ДРУГ НА ДРУГА, У НИХ ИНТЕРЕСЫ ДАВНО РАЗЗОШЛИСЬ, А ВЫ ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО НО КАК КРЫСЫ! ЭТО ОТНОСИТСЯ К ОБЕИМ СТОРОНАМ! ВОТ...МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА И ДРУЖИТЬ..ВЕДЬ ВСЕ МЫ УМНЫЕ ЛЮДИ, А РУГАТЬСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИЦЫ. ЭТО СВОЕОБРАЗНОЕ ПЕРЕМИРИЕ, А КТО ЕГО БУДЕТ НАРУШАТЬ, НЕВАЖНО ФАНЫ ДЖОЛИ ИЛИ ЭНИСТОН, БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕН. НУ КАК ВАМ? Я ДУМАЮ ЭТО НАИЛУЧШИЙ ВЫХОД, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ОБСИРАТЬ ЗА КОНКРЕТНУЮ КРИТИКУ И МЫСЛИ...ВЫ ЖЕ К КАЖДОМУ СЛОВУ ПРИДИРАЕТЕСЬ..КТО ЗА????

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:24 ! пожаловаться

не люблю лгунов, не верю им. считаю что это люди из стана придателей. а пойдёшь ли ты в разведку с предателем? я нет, тогда напрашивается другой вопрос зачем тебе в окружении предатель? и другой вопрос будешь ли ты восхищаться придателем? я нет.

KoMa 30 марта 2009, 14:25
2289

KoMa
Ситуации разные бывают. У каждого есть своё мнение на этот счет. Я например лояльно к этому отношусь, а вот ты не переносишь, как Санчита не переносит измены, а я не переносила когда-то табачный дым =)

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:27 ! пожаловаться

Sonia
Ну, не скажи... Если любишь, то никогда не простишь... И Джен не простит, и правильно сделает! Да еще и ДЖоли всякую чушь постоянно несет в своих интервью, Джен к ней относится пренебрежительно и это вполне обосновано! Мне сложно представить себя на месте Джен, не могу не восхищаться! Когда такое случается у обычных людей, то и простить можно, наверное (кому как) и общаться (если есть о чем, конечно)... Но когда это на весь мир известно... Не думаю, что простить можно, да и Джоли этим хвалится, какое там прощение....

Санчита 30 марта 2009, 14:27
18871

Sonia,
Правильно.Мы с тобой 2 ангела,которые спустились с небес,что бы восстановить мир на земле....))))

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 14:28
3109

KoMa
Sonia
Ну, знаешь ли, сравнила божий дар с яичницей... Курить и жить с предателем это разные вещи...

Санчита 30 марта 2009, 14:29
18871

Гаррипоттероманка
шутница!!!

Санчита 30 марта 2009, 14:30
18871

А представь себя на месте Джоли..Полюбила женатого мужчину...Как никогда никого. Ты оставишь его и не будешь бороться? Это очень правильно. Так нельзя. В этом плане нужно быть немного эгоисткой и думать о себе. Джен тоже нередко упоминает Джоли в интервью, я тоже прессу читаю

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:30 ! пожаловаться

Санчита
Не поверишь, курильщик для меня был похуже маньяка)

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:31 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка
Ангел? Неееее... Миротворец)

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:32 ! пожаловаться

соня ты так говоришь полюбила. сначало вличение. и вот если у тебя есть принцыпы, капелька совести и понятия о том что такое хорошо, а что такое плохо. то развивать в себе это чувство не будешь. если мимолётное вличение ни чем не подпитывается то оно просто проходит. потом вличение в 18 лет когда одни гармоны в голове, а другое в 30 когда человек чётко отдаёт отчёт своим действиям и поступкам. обществу не хватает принцыпов.

KoMa 30 марта 2009, 14:35
2289

Ладненько девочки я спать)Не знаю как у вас но у нас уже оч поздно))) Девчонки, не ссортесь, не ругайтесь, будьте благоразумными)Весна на дворе, гулять нужно, а не за монитором кусаться))))))))

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:36 ! пожаловаться

KoMa
предположим в 30. и понимаешь, что всё вот оно счастье... понятие хорошо или плохо..ты будешь страдать во благо другим? лично я может и этоистка немного, но жизнь это борьба, и я не упущу свою награду

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:37 ! пожаловаться

Sonia
На месте Джоли я себя представить не могу, потому как изначально не смотрю на женатых или занятых мужчин как на сексуальный объект, я так воспитана, в моей семье не было измен, предательства, у родителей скоро серебрянная свадьба! Они честны друг перед другом и передо мной, они любят друг друга! Они для меня пример для подрожания! Может именно поэтому я настолько категорична?!
а насчет курения... Дык, я тоже покуриваю частенько и не вижу в этом ничего плохого=)

Санчита 30 марта 2009, 14:38
18871

KoMa
полностью согласна

Санчита 30 марта 2009, 14:39
18871

Джоли и Энистон не могли бы быть подругами! У них нет ничего общего,это просто 2 разных мира! Джоли пустая и чтобы заполнить свою пустоту она прибегала к наркотикам,к жестокости,к разной дряни! А Дженни целостная,со здоровой психикой,с друзьями,с увлечениями,с талантами,что рисовать,что любить,что дружить! Все у нее классно получалось,так как она личность огромная! А по поводу меня,была ли у меня такая ситуация?Нет,не было,мы с мужем все время создаем и любовь и дружбу и семью.Он у меня редактор журнала,красив,умен,соблазнов много,как впрочем и у меня,но мы ценим то,что имеем и ценность нашей семьи перевешивает все!
Я тебе задала вопрос Sonia,а ты на меня стрелку перевела,так ответь на него,будь добра.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:40 ! пожаловаться

Sonia
Пусть так.Начнем творить мир в этой теме?))))

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 14:42
3109

Санчита
Я не говорю о сексе..А о настоящей искренней чистой любви! Всё девчонки пишите в личку,чтоб я потом смогла прочитать, а то уже глаза слипаются)

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:42 ! пожаловаться

Sonia
Любовь не приходит за пять минут =) Для того, чтобы полюбить нужно много общаться с человеком, испытывать страсть влечение... Именно поэтому мне никогда не понять Джоли, я бы на такое никогда не пошла! Столько красивых, свободных мужиков, а ей женатик понадобился, блин!

Санчита 30 марта 2009, 14:45
18871

илона
Джолли исправилась!

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 14:45
3109

вот про что санчита и речь. вот где собака зарыта. как изначально у тебя в голове. в этом и отличие. я тоже максималистка в этом вопросе. и для меня нет оттенков в этом вопросе, а только белое или чёрное. воспитанность и безнравственность. в других вопросах могут быть отступления, но только не вопросах семьи. не в вопросах измен. и женщина зная что мужчина не свободен с лёгкостью тащит его в постель, это не женщина.

KoMa 30 марта 2009, 14:46
2289

гаррипоттериманка когда это произошло?

KoMa 30 марта 2009, 14:48
2289

KoMa
Мой отец в период "кризиса среднего возраста" собирался уходить из семьи, но он не спал с любовницей по закаулкам, он честно признался во всем маме, сказал что уходит, но в итоге никуда не ушел, понял что любит до сих пор! Так что можно без измен и предательства все выясмнить и решить!
Видимо, Джолифанам этого не понять (((

Санчита 30 марта 2009, 14:49
18871

А кому она была нужна? С ней нормальные не были,только если переспать! Она сама в интервью сказала " Когда я встретилась С питтом,я не на что не рассчитывала,у меня была ПАРА-ТРОЙКА ЛЮБОВНИКОМ! И меня это устраивало . В этом она вся,про бабу забыла упомянуть! Просто Джен не смогла жить после измены и предательства,вот и вся история! И еще Джоли как-то сказала,что огни с Питтом не говорят о любви:" Вы удивитесь,но мы не сказали друг другу люблю,у нас главное дети" И то,как они выглядят,это без слов понятно,что у них! Счастливые так не выглядят! У Питта взгляд потух,а у этой его никогда и не было.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:53 ! пожаловаться

Санчита
У тебя прям не семья,а "Энциклопедия русской жизни".

KoMa
Когда произошло что?

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 14:57
3109

Sania,про бога вспомнила,странно так! Сама же защищаешь тетю,что не выполняет заповеди,смешная,все в кучу собрала.Будь последовательна,а то так глупо выглядишь.

Пользователь удален 30 марта 2009, 14:59 ! пожаловаться

Джолли исправилась! вот это.

KoMa 30 марта 2009, 15:00
2289

Гаррипоттероманка
что поделаешь, повезло мне =)))

Санчита 30 марта 2009, 15:01
18871

КоМа,можно как анегдод рассказывать " Джоли исправилась!"

Пользователь удален 30 марта 2009, 15:01 ! пожаловаться

Санчита
Повезло,так повезло..

КоМа
ИМХО до того,как ее пригласили сниматся в Мистер и Миссис Смит.

Гаррипоттероманка 30 марта 2009, 15:12
3109

кот
ахахахахах....у тебя такоооооое чувство юмора...прям ващеееее

в общем советую не завидовать..отрицательные эмоции-это далеко не украшение...у ваше джениффер тоже все будет

Пользователь удален 30 марта 2009, 15:14 ! пожаловаться

Можно часами говорить о любви ,но существуют общечеловеческие ценности и правственые принципы,накопленные людьми за время существования Вселенной! И даже не очень образованные,но честные люди стараются их придерживаться! Это ,не предавай,и не изменяй клятвам,однажды данным! Это так просто и так правильно! Это помогает нам достойно жить! И оправдание,это признание вины! Хватит их оправдывать! Мир бушует по поводу этого развода ,так долго,что было именно мерзкое предательство и вранье! А была в Америке недавно и там это всплывает периодически,страна совсем недавно и так долго, была пуританской, там супружеская измена,это не у нас! За это презирают и эту пару не любят и не уважают! Это факт и они сбежали не просто так! Я это только там поняла! И никто не жалеет Энистон,ее уважают и очень любят! У человека,всегда есть выбор,всегда! Он выбирает,а затем жизнь ему платит за это! Кто что выбрал!

рита 30 марта 2009, 15:17
1056

Есть люди,настолько душевно не развитые,что они даже не понимают,что чужое,это чужое! Его нельзя брать! Это воровство! Человек,не способный иметь сам,всегда ворует,мужей,парней,успех,жвачки,кошелки и так далее! Это так .

рита 30 марта 2009, 15:20
1056

А кому и чему Кот завидует,у него вообще про другое! У вас хот немного разума есть? Можете прочесть и понять? Если есть,так делайте это!

рита 30 марта 2009, 15:22
1056

Тоже мне Бундхен!!! Где нашли ее сексуальность, чтоб найти нужно глубоко покопатся!!!))))) На 1-месте Анджелина!!!( без обид)=)))

Ange 30 марта 2009, 15:26
327

Энистон уже в стардом пора, млин... а всё туда же в сексуальные женщины... а остальные... чё, баб красивых нет что ли?

Пользователь удален 30 марта 2009, 15:43 ! пожаловаться

Ange
Джоли костлявая ППЦ, какое там первое место, хоть бы в сотню попала =))) Без обид!

TwilightQueen
Джен туда не лезет. Её выбрали мужчины =) Какой там стардом?! Она секси в свои 40 и это замечательно!!!

Санчита 30 марта 2009, 15:48
18871

Cанчита,неужели ты еще не поняла,она становятся слепыми и глухими,когда речь заходит о Джоли. Она и в 1000000 не попадет ,если ее раздеть ! Другие по 3 раза были беременные и остались красотками, купальники демонстрируют!Так как в высоком состоянии,а это дипресивная все сохнет! Видно от злобы и подлости!

ина 30 марта 2009, 16:21
320

ина

Санчита 30 марта 2009, 16:23
18871

Думаю,не все выдержат,если ее раздеть! И не надо на роды сваливать! При родах обновляется кровь и женщины расцветают! Я врач и вижу это часто! Сама рожала,была очень худенькая,просто страх,а родила все стало на место! Просто женщины в апатии и в не позитивные,стареют,но таких не так много,но Джоли к ним относится! Злобная очень!

светлана 30 марта 2009, 16:38
336

светлана
согласна =) Многие деыочки после родов становятся более женственными, округлости появляются, грудь растет =) Прям смотреть приятно на мамочек, Джоли к таковым не относится... Ну, у неё есть для того масса причин! Куча детей, сожитель непостоянный в связях... Всяко может быть, вот и живет как на иголках!

Санчита 30 марта 2009, 18:11
18871

илона
Перечитай пожалуйста переписку,я не видела ни одного вопроса адресованного мне от тебя. Не понимаю о чем ты.
кот
Во первых я не Sania, а во-вторых я повторюсь я терпеть не могу ни Джоли ни Энистон. Я Гвэн люблю, простодушную, веселую чудачку) Я просто считаю что кроме черного и белого бывают и другие цвета, и что простить измену возможно. Хотя Питт неправильно поступил, что не сказал открыто, но откуда мы знаем ситуацию? Быть может он боялся ранитть чувства Джен, быть может боялся скандала, быть может Джоли не хотела этой связи..Это уж не нам судить... И я никого не защищаю и не осуждаю в принципе.
Я не Джолифан и не Энистоманка, прекратите минусовать меня! Уж хотя бы к нейтралитету относитесь уважительней

Пользователь удален 30 марта 2009, 19:10 ! пожаловаться

рита
Рита, попробуй поставить себя на место той,которая влюбилась в замужнего мужчину..По уши.. Это не влечение, не физического желание, а настоящие чувство. Неужели бы ты отказалась от той самой любви, которая бывает раз в жизни? Неужели бы ты не боролась за своё счастье?? Тем более меня умиляет то, что как будто Джоли пришла, забррала и все дела. А у Питта что головы нет?? Я так думаю что он размышлял над свои выбором

Пользователь удален 30 марта 2009, 19:14 ! пожаловаться

Санчита
Ты не права Санчита. Что мы можем знать о любви??? Она же разная бывает.. Ты говоришь надо общатся с человеком долгое время,чтобы полюбить. Мои дедушка с бабушкой подали заявление в ЗАГС после двух недель знакомства. И живут душа в душу более сорока лет. В вопросах любви мы все простые смертные.

Пользователь удален 30 марта 2009, 19:17 ! пожаловаться

После 2 недель знакомства,надеюсь они были свободны! И классно,что они живут душа в душу! Тема Джоли другая! Это в ее правилах слезать в отношения,причем всегда! Для нормальных людей , это недопустимо,тем более,что Питт ее познакомил с женой и это так непорядочно и хватит уже про это! Я ,зная Джоли,не верю в ее любовь,а уж в Питта,тем более! Но пусть живут,что обмусолевать эту тему! Хватит уже! Очень тебя прошу остановиться,пожалуйста!

дусяня 30 марта 2009, 20:43
657

http://www.kp.ru/daily/23856.3/63427/

Пользователь удален 30 марта 2009, 21:39 ! пожаловаться

Эксклюзивная
очень свеженький желтяк 2007 года нашла =))) Ну и толку??? Думаешь, ты нам что-то новое открыла?!

Санчита 30 марта 2009, 22:05
18871

Sonia
каждому свое, возможно, у меня таких примеров нет =) Мои примеры совсем другие! Родители, которые всю жизнь вместе, бабушка после дедушкиной смерти так нискем и не сошлась... Это любовь =) Это я понимаю, а Питке и Джоли еще все вернется, такое вознаграждается =)))

Санчита 30 марта 2009, 22:08
18871

Джен рулит!!! Просто молочина! Она реально очень красивая!

Белок 31 марта 2009, 01:56
415

TwilightQueen, вполне согласна

funny) 31 марта 2009, 10:48
2202

Дженнифер словно луч от солнышка так и тянет она к себе своим позитивным зарядом ,а ее сексуальность - это нечто сверхъестественное

Пользователь удален 31 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

дусяня
мы говорим немного о другом)

Пользователь удален 31 марта 2009, 16:30 ! пожаловаться

опять эти списки глупые... Нет женщин сексуальнее (так и вообще со всеми знаменитостями) . Все хороши собой безусловно

Пользователь удален 31 марта 2009, 20:11 ! пожаловаться


Красавица!!!!!!!!!!

FIGHTER 01 апреля 2009, 00:17
2060

Не согласга со списком. Мне нравится Джен, но первое место......???
Меган Фокс, ну еще можно подумать, хотя тоже ее место ниже второго, а вот остальные девушки на мой взгляд совсем не сексуальны.

Пользователь удален 01 апреля 2009, 01:58 ! пожаловаться

Что-то у меня Джен и сексуальная в одно выражение не складывается... Она милая, красивая, яркая, позитивная, но только не сексуальная...

kpoxa 01 апреля 2009, 03:22
311

анюта

Че ты там сказала?????!!!!!Уахахахахахахахахахаха

С ума посходили со своей Джен, это вы ,по-моему, жизнью обижены и обделены, бросаетесь на всех как бульдоги!!! Уже юмор от злобы отличить не можете!!!

SEI 01 апреля 2009, 09:50
1526

SEI
Знаешь, трудно понять юмор когда он плоский =)))

Санчита 01 апреля 2009, 09:53
18871

Санчита

Ты, наверно, о себе???!!!
Ты реально на всех кидаешься, если кто че скажет нелицеприятное про Энистон, нельзя так, уже на личности переходишь, а я думала, что ты достаточно взрослая для этого! Не скрою:я разочарована....
Отстань от меня Санчита, делать тебе, блин, нечего
А знаешь, почему я пошла в группу к Джоли, а не к Джен....
Джоли-актриса первоклассная и очень талантливая,это для меня главный аргумент!!!А копаться там в их жизни мне не интересно!
Пока

SEI 01 апреля 2009, 10:40
1526

SEI
Мне все равно почему ты куда-то пошла, главное, чтобы там и оставалась

Санчита 01 апреля 2009, 10:50
18871

Да согласна может Жизель...Кардашян......но Пинто что здесь делает? мне она не нравится...может привлекательная.., но не сексуальная! а Джен..даж не знаю...для 40 лет пойдет...но я бы поставила Монику Белуччи! скорее это как утешение для Дженнифер...))

tomuSya 01 апреля 2009, 18:55
52

Those crazy British tabs are reporting that Vince Vaughn is planning to dump his fiancé and help Jennifer Aniston raise John Mayer's baby. Oh, you didn't hear? Jen is preggers!
Верим или нет??? Я нет =)))
Перевод:
"Британские таблоиды пишут о том, что Винс Вон решил бросить свою невесту и помочь Дженниыер Энистон растить ребенка Джона Майера. О, вы не слышали?! Джен беременна"

Санчита 01 апреля 2009, 19:03
18871

Честно говоря сомнительно. Хотя все может быть...

Пользователь удален 01 апреля 2009, 23:49 ! пожаловаться

про энистон согласна, а вот тетка на второй фоте... такое лицо тупое, а если лиса убрать, вообще ужасно...

Пользователь удален 02 апреля 2009, 10:08 ! пожаловаться

Вранье! Она и сама вырастит! Надо же такую тупость придумать!?

анна.р 02 апреля 2009, 11:27
201

Джоли посредственность во всем! Актриса средняя,личность с гнильцой! Вся сделанная прессой и скандалами!

анна.р 02 апреля 2009, 11:29
201

анна.р
На дату посмотри =))) С праздничком! Теперь уже прошедшим =)))

Санчита 02 апреля 2009, 11:29
18871

я не согласеа.....абсурд какой то....

~Swetty~ 02 апреля 2009, 15:51
636

Никогда мне не нравилась Энистон :

Пользователь удален 02 апреля 2009, 21:06 ! пожаловаться

Lokelanchik
А мне никогда Эфрон не нравился и не понравится и что?!
Не нравится Джен, дело твое =) Но это никому не интересно =) Есть что сказать по поводу новости, пиши... Нет? Зачем писать?

Санчита 03 апреля 2009, 08:39
18871

повторяюсь ещё раз Киму Кардашяну тут ни место!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
что тебе не нравится в Бундхен?

Пользователь удален 03 апреля 2009, 14:24 ! пожаловаться

Kolejanka
хихи +1)))))))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:41 ! пожаловаться

А кто такая Ким Кардашян? она актриса?

Пользователь удален 03 апреля 2009, 19:44 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
она вообще избалованная дура ,подруга пэрис хилтон,в общем тусовщица ....у неё прост папа богатый был а она так...

Пользователь удален 03 апреля 2009, 19:46 ! пожаловаться

ким кадаршьян дочь известного в голливуде адвоката и высокооплачиваемого. он армянин, соответственно и ким армянка.

KoMa 03 апреля 2009, 20:13
2289

KoMa
ну я написала почти то же самое

Пользователь удален 03 апреля 2009, 21:06 ! пожаловаться

Спасибо большое=)))

Пользователь удален 04 апреля 2009, 00:09 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
нзч)

Пользователь удален 04 апреля 2009, 00:20 ! пожаловаться

Очень сомнительно, особенно по поводу Фриды Пинто, красивая - да, но сексуальная... Кто эта Ким Кардашян?

Казя-базя 04 апреля 2009, 15:15
471

Казя-базя
я только что спрашивала...просмотри выше=)))

Пользователь удален 04 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

А меган кстати реально на лису похожа=))

Пользователь удален 04 апреля 2009, 16:15 ! пожаловаться

ким кадаршьян никакая не подруга пэрис хилтон, если они пару раз сфотографировались вместе, это ещё ни о чем не говорит и ей тут точно не место так же как и фриде пинто

Пользователь удален 04 апреля 2009, 19:59 ! пожаловаться

Фрида Пинто красивая, но не сексуальная...как и все в этом списке, кроме фокс!

Пользователь удален 04 апреля 2009, 20:26 ! пожаловаться

Есть множество девушек в голивуде покрасивее этих. Но что поделать выбрали так выбрали))

Кристина252525 04 апреля 2009, 21:01
5302

2 Казя-базя и I loves Brad Pitt
И еще для справки. Ее папа Роб Кардашян особливо прославился, так как был адвокатом в жутком, грязном и громком деле О Джей Симпсона. Так собсно, фамилия Кардашян и вылезла наружу.

galvanika 04 апреля 2009, 22:44
10939

Kat_killer
сейчас может и не подруга но раньше они тусовались вместе)
вот..)

Пользователь удален 05 апреля 2009, 00:02 ! пожаловаться

Кристина252525
пожалуй соглашусь с тобой)

Пользователь удален 05 апреля 2009, 00:02 ! пожаловаться

Ой у Ким Кардяшьян такая попа вдвое больше Джениффер Лоппес

Пользователь удален 05 апреля 2009, 00:12 ! пожаловаться

AndiDi
ахахха это да))))

Пользователь удален 05 апреля 2009, 00:21 ! пожаловаться

по-моему, в этом списке только Меган Фокс сексуальная! Джен я конечно люблю,но...

Айман Алдиярова 05 апреля 2009, 12:51
3387

Дженнифер Энистон на первом месте? Странно, она конечно симпатичная, но мне кажеться есть и более сексуальные женщины в голливуде

Unique 05 апреля 2009, 14:02
582

2 AndiDi
У Лопез зато своя, без силиконовых вставок, как у Ким

galvanika 05 апреля 2009, 16:17
10939

Если выбирать из всех этих вышеперечисленных, то самая сексуальная на мой взгляд Фрейда Пинто. А вот Энистон и Бундхен....это уже слишком. совсем не согласна

Пользователь удален 05 апреля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Спасибо I loves Brad Pitt и galvanika за справку о Кардашян, армяне в Голливуде - смешно, а самой сексуальной ещедолго будет оставаться Моника Белуччи, мое ИМХО.

Казя-базя 05 апреля 2009, 18:45
471

Unique
Например?!
Adelaida18
А я и не знала что ты принимала участие в выборе победителей =)))

Журнал составил список самых-самых теток на их вкус! В выборе принимало участие определенное количество человек, что прицепились-то? Вас спросить забыли?

Санчита 05 апреля 2009, 19:00
18871

Ну НезНаю......помоему Буденхен очень даже симпотичная Энистон конечно тоже........но помоему есть девушки и по сексуальней

Пользователь удален 05 апреля 2009, 20:15 ! пожаловаться

Санчита
здесь полное право имеет оставлять любой коммент абсолютно любой человек! а то что пол сайта не считает этот список идеальным- это их мнение!! их в этом не переубедить и что заморачиваться то? для тебя идол Энистон, для меня Джоли...для кого-то еще кто-то...какой смысл спорить?

Пользователь удален 05 апреля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Джоли респект!!!!! Даже не на своей страничке и то популярна ))))

Пользователь удален 05 апреля 2009, 20:43 ! пожаловаться

Adelaida18
что тебе не нравится в Бундхен?

Пользователь удален 05 апреля 2009, 22:21 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
ДЛя меня не существует идолов... Наверное, поэтому я считаю такие обсуждения глупыми... Все ведь знают каким образом составляются подобные списки =) И писать одно и то же... Зачем? Один человек написал "Со списком не согласна" и еще 100 комментов в этом же стиле... К чему? Никакой оригинальности, блин! Раздражает прям!

Санчита 05 апреля 2009, 23:00
18871

БРИТ ЛО
А тебе все Джоли мерещется =)

Санчита 05 апреля 2009, 23:00
18871

Санчита
я имела в виду под словом "идол" что она тебе нравится=)) да я с тобой соглашусь, что все эти темки на самом деле детский лепет( при чем все без исключения=)))
а кстати запомнились слова админа, что "когда как не в молодости поклонятся кому-то из Голливуда...потом в старости будете вспоминать, смеятся."

Пользователь удален 06 апреля 2009, 17:48 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
а почему ты написала I LOVES а не I LOVE?о_О

Пользователь удален 06 апреля 2009, 18:10 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
У меня даже в детстве идолов и кумиров не было =) А сейчас тем паче! Не люблю подражать кому-то!

Санчита 06 апреля 2009, 18:47
18871

не согласна

Dasha)) 06 апреля 2009, 20:50
215

не согласна

Dasha)) 06 апреля 2009, 20:51
215

Dasha))
Мы поняли еще с первого раза ;)

Санчита 06 апреля 2009, 21:00
18871

Джен лучше всех и Меган хороша

Камила 07 апреля 2009, 14:04
4413

Vesnyshka
так задумано...типа для оригинальности

Пользователь удален 07 апреля 2009, 15:51 ! пожаловаться

Санчита
это правильно! лучше быть индивидуальностью во всем

Пользователь удален 07 апреля 2009, 15:53 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt

Санчита 07 апреля 2009, 18:54
18871

Ну мой поздравления Энистон!!!!!!!!

Nastyshk@ 07 апреля 2009, 20:23
13557

Что за бред? Полностью не согласна!!! Где Анжелина и Скарлет???

-Леся- 08 апреля 2009, 14:01
4112

Может быть, ранее это уже спрашивали, просто я не все посты прочитала. Так вот. А что вообще входит в понятие сексуальность? Как я это понимаю, то это человек, который вызывает у тебя сексуальное влечение. А если так, то этот человек красивый. Тогда в чем разница между красотой и сексуальностью?
Хотелось бы в списке видеть Лопес и Альбу. К Энистон равнодушна. Но если многие посчитали её сексуальной, значит таковая и есть. Молодец, Дженнифер

kaori 08 апреля 2009, 17:11
28

Леся
зайди темой ниже! там тебе и Анджелина на первом месте и Скарлетт! здесь таковых нет! и смирись уже=)))) а то ти можешь негативные эмоции к себе притянуть=)))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:06 ! пожаловаться

Nastyshk@
а ти получается не фан ни Джоли, ни Энистон? Оу=)) круто! редко таких встретишь=))))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:08 ! пожаловаться

Список,конечно странный - спору нет.Что в этих дамах особенного?Ничего.Полностью не согласна.Бред.

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:42 ! пожаловаться

kaori
Красота далеко не всегда значит сексуальность!!! Бывает, что человек некрасив, но пользуется безумной популярностью у противоположного пола и наоборот... Вроде, и красивый, и умный, а никто не клюет =)))

Санчита 08 апреля 2009, 18:53
18871

I loves Brad Pitt
никто её не собирается негативом поливать... Не нравится, не надо, мы не заставляем!

Санчита 08 апреля 2009, 18:54
18871

Санчита
я про тебя лично не сказала=)) но святых на этом сайте тоже нет!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 18:57 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Да нууууууууу, не всем нравится Джоли... Не всем Джен, из-за этого ведь не будем на каждого, кто со списком не согласен, кидаться =))) Это ведь смешно!

Санчита 08 апреля 2009, 18:58
18871

Санчита
ну если здесь на этой странице написано о самых сексуальных женщинах, а кто то говорит здесь, что энистон не сексуальная, то это сразу может вызвать негатив со стороны фанов! это так!=)

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:06 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
Ну, знаешь ли, если ты девочка, а тебя надовубт мальчиком, то ты тоже надуешься =))) Вы ведь тоже не комплименты пишите тем, кто не согласен с тем, что Джоля красивая =))

Санчита 08 апреля 2009, 19:18
18871

Санчита
на дак я об этом и говорю, что на этом сайте святых нет=)) все мы злые=))) точнее нет=)) короч все считают себя правыми=)) пусть так и остается! надо быть индивидуальностями=))главное уметь без оскорблений высказываться! хатя проще сказать, чем сделать=)))

Пользователь удален 08 апреля 2009, 19:42 ! пожаловаться

I loves Brad Pitt
о, это точно... Иногда пытаешься писать нормально, но каааааааааак достанет кто-нить... Короче, ответишь как следует, а потом месяц за все это стыдно!!

Санчита 08 апреля 2009, 21:15
18871

А что ,кто-то разве сомневался,что Джен самая,самая? Она такая и есть-прелесть!

Iv 08 апреля 2009, 21:30
395

2 Iv
Вы найдете кучу сомневающихся в темке, что в менюшке "топкорн", но ступенькой ниже

galvanika 09 апреля 2009, 13:10
10939

Не считаю Энистон сексуальной....да и вообще, со списком не согласна. Мне, так Анджелина всех милее, всех румяней и белее....

Пользователь удален 09 апреля 2009, 22:28 ! пожаловаться

Natula0214
По этому поводу новостью ниже, как Гальваника сказала =)))

Санчита 10 апреля 2009, 08:58
18871

мне тоже список не очень нравится,
интересно по какому принципу они отбор делали?

mariya690 10 апреля 2009, 12:43
736

Тьфу... Такое "великое" издание...
Мне не нравится Джен, но она сексуальна, следует признать. И вообще что сюда Джоли приплели?! Ее времена прошли, они исхудала и пострашнела. Но вот следует признать: губки у нее оч красивые.
Каждый красив и сексуален по своему. Лично из этих всех я бы на первое Кимми поставила, вот она действительно сексуальна.

Пользователь удален 11 апреля 2009, 15:01 ! пожаловаться

Bella Kallen, о да.. давайте поговорим о семейном счастье..двое мужей сбежали, табор детей, проходные фильмы, испорченная анерексией и родами фигура, и второй половин, который не смотря на все усилия так и не собирается жениться, да еще на нянек заглядывается...ах, да... очистительная диета, вы только представьте насколько это секси 20 дней сидеть на унитазе.. а в результате всего этого семейного счастья выглядит она так, что врага пожалеешь.

Пользователь удален 11 апреля 2009, 15:19 ! пожаловаться

Список вообще какой-то странный!!!!Что, сексуальных женщин так мало. что дотянули всего до 5??????С первой стройкой не согласна абсолютно - эту претендентку на лавры я бы определила место на....8.....В список обязательно включила бы Энджи, Хайди Клум,Адриану Лиму......Эх, как жалко , что не я составляю все эти списки....

Стюша 11 апреля 2009, 18:17
5910

Стюша
Вот именно, ты не составляешь эти списки, к счастью

Санчита 12 апреля 2009, 21:30
18871

На всех не угодишь, а этот список хорош по-своему, будет повод задуматься у тех, кто в него не попал.

esmeraldabest 13 апреля 2009, 00:03
31199

Хорошо хоть не Анжелина Джоли, а то надоело ее лицо (противное:мое мнение) видеть первым в различных списках =))) Я за ДЖЕНИФЕР! =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 11:08
182

я тоже согласна с первым местом!!!

Пользователь удален 13 апреля 2009, 11:40 ! пожаловаться

Дженифер Лопс и все

KARINA-KARINA 13 апреля 2009, 17:35
2788

Я не согласна с 3им местом....но второе зато поддерживаю))))Да и 4ое частично...

(((Ocean_Dream))) 14 апреля 2009, 06:04
1123

Санчитка, моська, здоровки!!!=))))Да....если бы я составляла списки самой противной никому ненужной - ты бы была победителем!!!(я могу гарантировать)!!=Ь)))))))))
А вот еще одна номаниция для тебя - как какашка в проруби - и джолиманов бесишь и энистоманы к себе не принимают....вот обидно то.....

Стюша 14 апреля 2009, 13:08
5910

Дженнифер Энистон-бред какой,что тогда не Сара Джесика Паркер.

Пользователь удален 14 апреля 2009, 17:39 ! пожаловаться

пятое место - возможно, почему бы и нет?
четвертое место - вполне
третье - да,да , определенно да)
второе - кхм, почему второе?
первое место - НОЛЬ секса, ноль 0 , стало быть , где оно .... НОЛЕВОЕ место?)))

bird 14 апреля 2009, 18:02
193

Стюша
Кт о еще насмешит кроме тебя =))) Я не стремлюсь быть ни с Джолифанами, ни с Энистонфанами, я сама по себе, пишу что хочу! Вот так вот! У меня много друзей, так что не беспокойся, обо мне есть кому позаботиться, муж, например... А вот насчет тебя еще вопрос =))) Может это ты глупая толстушка-подросток с кучей прыщей, озлобленная на весь мир, а?

Санчита 14 апреля 2009, 19:30
18871

Санчитка, я попала в точку!!!!Как кака в проруби - эт точно про тебя!!!!!=))))))))Что ж ты бедного своего мужа постоянно вплетаешь в женские разборки????зачем его-то позоришь????Я так и поняла , что у тя "оч много" друзей - поэтому у тя здесь 7856 комментов и твоя муха мелькает через пост.....
Пы Сы: на счет толстушки-подростка с прыщами - повеселила!!!!=))))))ЗачОт!!!!давай, пофантазируй на счет моей внешности - потешь себя надеждами, что тебя каждый раз уделывает "прыщавая толстушка"!!!!!!=Ь))))))))))

Стюша 14 апреля 2009, 19:38
5910

Стюша
гггггггггггг, ты даже следишь за количеством моих комментов... Как мило с твоей стороны
Уделывайся как-нить сама, окей?! И оффтопить на твой счет не собираюсь =) Думай как хочешь, пиши что хочешь, мне пофиг

Санчита 14 апреля 2009, 19:48
18871

Санчитка, кака, и правда, пойди пооффтопь как обычно на других страничках!!!!=)))))))
Пы Сы: жду размышлений на тему моего загадочного образа!!!!=Ь))))))

Стюша 14 апреля 2009, 19:52
5910

Саня, а с чего это челябинскую барышню так проперло? вроде дискуссия была в рамках, а ее на экскрименты понесло. у них там кислотные осадки, что ли, выпали? сейчас все-таки Великий Пост, надо следить нетолько за тем, что в рот кладешь, но и что изо рта вылезает, простите.

kosha 14 апреля 2009, 22:22
1977

kosha
Ума не приложу... Девушка, видимо, жаждет общения, чего бы это не стоило... Решила доставать всех, особенно меня "облюбила"... Кажись, у меня появился антифан

Санчита 14 апреля 2009, 22:23
18871

или единственный симпатичный парень среди челябинских суровых мужиков Иван Дулин, и тот оказался, так сказать, и не друг, и не враг, а так? или переспала на подушке, набитой металлической стружкой?

kosha 14 апреля 2009, 22:25
1977

kosha
Видимо, она Дулина даже в красных труселях бы не прельстила! А может она приняла дозу чего-нить, валерьянки, например... Вот и плющит, так сказать?!

Санчита 14 апреля 2009, 22:36
18871

не, все-таки кислотный дождь, или расстройство желудка: у САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПАРЫ глубокий минус, причем единственный

kosha 14 апреля 2009, 22:39
1977

а девочки все равно на правильных местах. вот мне, например, не нравятся женщины с острыми коленками, не то, чтобы не нравятся, но я считаю это очень несексуально. у выше перечисленных барышень с коленками все в порядке (опять-таки, это мой критерий отбора "сексуально-несексуально"). еще считаю несекси, когда ключицы торчат, сильно выпирают. и ноги: пусть будут лучше полноваты, но ровные. а некрасивые ноги, как говорила Верочка из Служебного романа, будет прятать под миди-макси

kosha 14 апреля 2009, 22:44
1977

kosha

Санчита 15 апреля 2009, 06:47
18871

со всем согласна.только не с 1м местом((((она классная но не первая!

XOXOgirl 15 апреля 2009, 08:19
304

странный выбор...Энистон сама сексуальная??? я коне4но против неё ни4его не имею..но,скажите пожалуйста???...эм...в каком месте?...если они имели ввиду тело,то может быть...но остальное..хм..не знааааю....не хо4у никого обижать,но ли4но я с4итаю,4то первое место не для Энистон...

twilight. 15 апреля 2009, 16:24
392

twilight.
я тоже так считаю.

Пользователь удален 15 апреля 2009, 17:25 ! пожаловаться

Уха-ха-ха!!!!!!Я просто ржу-нимагу!!!!!Кто бы мог подумать что тут сговорятся тетка из Харькова и гопотелка из Мытищ????Ну просто умора!!!!!Эй, сладкая парочка, ваши познания о географии России по выпускам нашей раши оч проникновенны.......
Пы Сы: на заметку представительнице гоповского движения - кислотные дожди идут только на Венере, бестолковка!!!!!=Ь))))))))))

Стюша 15 апреля 2009, 18:11
5910

Ну поздравляю Джен!!!!Меган я думаю заслуживает второе место!!!!!

Nastyshk@ 15 апреля 2009, 21:54
13557

Энистод не подходит под звание сексальной в принцыпе.
Это прост щас после оскара на неё мода пошла.
А вот Меган с радостью на первое место,
вот она то точно секс,а Энистон прост милая женщина,но не сексуальная)

Shinobe 15 апреля 2009, 23:24
1228

Shinobe
"Это прост щас после оскара на неё мода пошла."

Санчита 16 апреля 2009, 06:39
18871

Анистон ваще красава...,эт правилЬнно,ей бы еще замуЖ выйти и нарожать кучу таких же красивых человечков..)

l{ot 16 апреля 2009, 23:04
37

прикольно, а кто это - гопотелка из Мытищ? а все-таки сексуальность - это не внешность, в первую очередь, а нечто неуловимое. помните как в "легком дыхании" бунина?

kosha 17 апреля 2009, 20:56
1977

Белла2121 18 апреля 2009, 00:54
944

не согласна я с таким списком!

Лара Крофт 18 апреля 2009, 12:22
223

а еще вот, что скажу: когда эти барышни улыбаются, у них в глазах искорки пляшут, очень искренне и тепло, а бывает вроде красивая женщина, а от ее улыбки веет холодом

kosha 18 апреля 2009, 19:46
1977

kosha, Санчита!!!
Рассмешили ))))))))))))))

Позитивчик))) 18 апреля 2009, 21:55
656

я очень отстала от жизни...где же прежние идеалы?!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 00:04 ! пожаловаться

уже 7 страниц наговорили!
сколько можно на этой теме топтаться!
обсуждать не заслуженное 1-е место Энистон.
P.S. Энистон анти сексуальна))) чего только одно лицо её "стоит",мде...ещё раз говорю список НУЛЕВОЙ!!!!!!!
И за правду его принимать НЕЛЬЗЯ!!!! И НЕСТОИТ!!!!!!!

arrebatamiento 19 апреля 2009, 01:53
11727

arrebatamiento
Список не нравится?! Новость пустая? Так зачем же ты здесь настрогала парочку своих тухлых словечек?! Сама шла бы чуть пониже, там и рассказывала бы свое 300 раз написанное мнение =)

Санчита 19 апреля 2009, 08:58
18871

настрогала для пинков, а сексуальность - это не лицо, это нечто такое, обладание чем производит такой эффект, например: идет женщина, обладающая этой самой сексуальностью, вроде не супер-пупер красавица, одета не очень ярко, так вот идет эта женщина по улице, а мужчины (и независтливые женщины тоже), встречающиеся ей на пути, испытывают непреодолимое желание обернуться вслед этой женщине и еще раз вдохнуть запах ее духов. опять непонятно?

kosha 19 апреля 2009, 13:04
1977

Фокс не нравится...че то какая то она не очень...непритягательна!

Пользователь удален 19 апреля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Энистон милая)
насчет остальных готова поспорить. есть более достойные кандидатки)

Пользователь удален 20 апреля 2009, 00:56 ! пожаловаться

Ух ты, kosha!
Нравятся мне твои комменты, хоть ты и за Энистон!
Если не брать в расчет Энистон, которую я не считаю секси, то во многом ты права.
Респект тебе!

Пользователь удален 20 апреля 2009, 19:21 ! пожаловаться

kosha


Кстати, о духах... Девушки, которые пользуются духами с феромонами... Взываю к вам! Пожалуйста, прекратите!!! Мужикам на эти запахи все равно, а вот мой пес скоро с ума сойдет! Пожалейте бобика!!!

Санчита 20 апреля 2009, 23:37
18871

Фуууууууууууууууу.........Энистон..............нашли тоже сексуальность.......что за бред....

Пользователь удален 21 апреля 2009, 00:36 ! пожаловаться

Санчита
хороший у типя бобик.ахах

интересно..а кто такими духами брызгется..

Shinobe 21 апреля 2009, 05:34
1228

Санчита, неужели до сих пор есть девушки, которые пользуются такими духами???... ОМг..

Duchess 21 апреля 2009, 17:14
4522

MaryG,
спасибо, мне приятно - я несколько тщеславна, как и абсолютное большинство женщин (за редким исключением, например, мать Тереза, но это отдельный случай)

возвращаемся к списку: не хватает фам фаталь Моники Беллучи, она безусловно секси. Еще помню, когда я была стройной блондинкой, а сын еще был на две головы меньше меня и только пошел в школу (сейчас-то кабан мохномордый вырос, не получается теперь свысока воспитательные беседы вести), смотрели мы с ним Клеопатру с Элизабет Тейлор, и мне очень активно эвонили хэдхантеры с предложениями о работе, а тогда еще маленький сын спросил: и чего де они тебе все звонят, я с дуру-то и ответила: ну как же, я же умница и красавица, чего же не звонить? с умницей он тактично промолчал, а с красавицей не сдержался: что? кто красавица? ты красавица? - а что нет разве? - нет, конечно - а кто же по-твоему красавица? - как кто? клеопатра!

я это к тому, что у каждого свои представления о красоте, сексуальности и прочем-прочем, включая добро-зло, счастье-несчастье.

безусловна только одна вещь: солнце встает на востоке, а садится на западе

Санчиита,
а что есть еще дурочки, которые покупаются на эти самые духи с феромонами? моя собаченция тоже активно готовится к весне: стала как кобель лапку задирать

kosha 21 апреля 2009, 20:53
1977

Ой, девочки, да полно!!! Если мой пес тащится за девахами, 100%, феромоны... Достали уже 14-летние дурочки!!! Вроде уже и мозги должны бы появиться, ан нет =)))

kosha
А мой умудряется все свои дела делать с задранной лапкой =)))

Санчита 21 апреля 2009, 23:31
18871

Я бы Жизель отдала это звание или Анджелине Джоли!!! А что ее вообще в списке нет????? Как они могли!!! а вообще на первом месте должна быть я!!!

Пользователь удален 22 апреля 2009, 06:40 ! пожаловаться

ГДЕ ДЖОЛИ????????????????????????????????????????????

кисусик.ру 22 апреля 2009, 17:32
5937

а как ответить в рифму или политкорректно? если политкорректно, то ищите ее в списке самых красивых, а здесь самые секси

kosha 22 апреля 2009, 20:24
1977

Санчита, это же надо быть настолько закомплексованной и неуверенной в себе, что повестись на эту туфту... Думают. что сразу станут самыми сексуальными!)))))

Duchess 22 апреля 2009, 21:44
4522

Miss Selfish
Наверное, думают что мужики на запах косяком попрут =))) А прут только бобики! Мужички ведь все-таки хомосапиенс, как никак =)))

Санчита 22 апреля 2009, 22:01
18871

не согласен с этим списком вобще какаето глупость

ДЕМОН 22 апреля 2009, 22:23
176

показала список своим мужчинам, они сразу отвергли этот список (Анна Семенович- вот кто идеал ).

keksik 23 апреля 2009, 10:22
863

странный какой-то список.......

dary 24 апреля 2009, 06:04
2150

хахахаххахахахахахахаххахахаххааааааа

KARINA-KARINA 24 апреля 2009, 16:52
2788

Ваууу! Круто! Тоько сейчас вспоминала про Джен), рада, что ей первое место дали). Никого кроме Жизель я не знаю). Удивтельно, что в пятерку Джоли не попала

Тамила 24 апреля 2009, 18:00
780

Хи, не ожидала что Дженни будит на первом месте, а тем более что Фокс на втором...

Иришка :) 25 апреля 2009, 11:49
1044

Энистон на первом????ппц не могли по нормальней выбрать в мире есть гороздо сексуальней ее женщины.........

Пользователь удален 25 апреля 2009, 17:27 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон сложила так руки как лапки, мне не нравится

Stuxa 18 мая 2009, 13:49
1525

С первым местом абсолютно согласна, но я удивилась что нету Джесс Альбы ,а Будхен не знаю вобще каким местом сюда приписалась

fantastica 11 июня 2009, 12:37
956

Mar Blood Death 14 июня 2009, 19:44
14047

Пользователь удален 26 июля 2009, 11:10 ! пожаловаться

Уже 10000000 раз это писали,но я всё таки скажу ещё раз и буду уже 10000001!!Джен не сексуальна!!Ну да она хорошая актриса,симпотичная в жизни,но в чём заключается её сексуальность то?Не понятно

intvinvented 05 сентября 2009, 19:08
4087

Короче с первым местом я не согласна!!

intvinvented 05 сентября 2009, 19:09
4087

Джен на 1!!!!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:16 ! пожаловаться

Согласна! Джен сексуальная))) Но Джоли мне тоже очень нравится. Просто у них разная красота=)))

Bekki 31 октября 2009, 21:34
11484

С Меган также согласна!!! И мне кажется она даже сексуальнее Джен...

Bekki 31 октября 2009, 21:35
11484

Мне Бундхен совсем не нравится, какая же в ней сексуальность

:-(violet)-: 01 ноября 2009, 12:50
21760

Комментарий удален

Vaiollet 22 ноября 2009, 00:21
-6

Мэгги лучшая!

dashutka 30 декабря 2009, 17:14
2016

Странноватый список! Присутствие некоторых удивило!

Elisha 21 февраля 2010, 16:21
3197

Я бы поменяла местами Джен и Меган!

Elisha 21 февраля 2010, 16:21
3197

Я ДУМАЛА МЕГАН 1