Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер подает в суд на журнал Star

Джон Майер подает в суд на журнал Star за ту статью по поводу написания книги про Дженнифер Энистон. Непонятно только, почему этот журнал вообще не закрыли, если ни одна статья в ней не оказывается правдой.

 

Джон Майер подает в суд на журнал Star
Знаменитый блоггер Перез Хилтон пишет: «Даже для них это низко. Теперь они не лучше, чем Enquirer. Несмотря на их низкие стандарты, эта история не должна быть напечатана». В то время пока представители Майера борются с законом, редакторы Star готовят новую обложку о тайном браке Элвиса. Им уже ничего не поможет. Похоже, что в мире всегда найдутся люди, которые будут покупать этот журнал ради «левых» сплетен.

Комментариев: 179 Просмотров 4510 Опубликовано 20 марта 18:45

комментарии

179 Написать новый

Правельно что в суд подает , нечего всякую фигню про людей писать ..

tanuwe4ka28 20 марта 2009, 18:53
4998

да вообще дебили а не журналуги,сколько людей подставляют,фантазеры сидят не работают,правильно такой журнал вообще куда подальше гнать надо!!!!!!

Nastyshk@ 20 марта 2009, 18:53
13557

К ответу распоясавшихся горлопанов!

Пользователь удален 20 марта 2009, 18:54 ! пожаловаться

Я знала ,что это грязная сплетня! Он слишком умен и порядочен,что бы сделать это. Мужчины Джен просто не могут про нее что-то плохо сказать,она же умница и у нее с ними очень высокие стандарты,буквально во всем!!

Asya 20 марта 2009, 18:55
654

А мы - то вчера старались - пальцами в гневе по бедной клаве стукали, а он - то не так уж и виноват .

alenka1973 20 марта 2009, 18:55
1091

Давно надо Star

Пользователь удален 20 марта 2009, 18:56 ! пожаловаться

И еще,их бы закрыли,но они действуют хитро,что-то в их писанине и правда,поэтому не легко их закрыть ! У кого рыльце в пушку молчать,а он правильно сделал,что подал в суд,

Asya 20 марта 2009, 18:57
654

куда мир катится!если бы они писали правду,их журналы раскупали бы в 4 раза больше!а Майер правильно сделал,надеюсь справедливость восторжествует!

Пользователь удален 20 марта 2009, 18:57 ! пожаловаться

Давно пора...

lubashka 20 марта 2009, 18:58
3279

Интересно, а сам Стар верят в то, что пишут??? Я думаю из их журналистов получились бы отличные фантасты... Не хуже, чем Джоан Роулинг...)))

AMELA 20 марта 2009, 19:00
2902

Джон умничка! Я не верил этой гнусной статье,там столько не похожего на Джен! У нее отбросов нет! Ей стыдиться нечего,если бы и была книга,то добрая и смешная! Он же сказал про нее в первое расставания :" Я еще не встречал женщины настолько умной и тонкой,она особенная"

пак 20 марта 2009, 19:04
289

А я думала он совсем конченный козёл...

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:04 ! пожаловаться

Да и правильно!

vladuna 20 марта 2009, 19:04
9152

мда.оплошал журнальчик.

arrebatamiento 20 марта 2009, 19:05
11727

не, не надо закрывать журнал. его можно читать как юмористический, типа "крокодил"

Gololed 20 марта 2009, 19:05
3210

прикольная фотка.

arrebatamiento 20 марта 2009, 19:06
11727

Я так и знала, что он не способен на такую подлость!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:08 ! пожаловаться

Хм, все-таки правильно, что я не поверила.
Молодечик Джон, надо их к ответу призвать...

Пурпурная дымка 20 марта 2009, 19:12
1419

я так и знала, что это фигня, а он молоток

Руби 20 марта 2009, 19:12
4130

фууу, гора с плеч! Джон молодец!

EGGYpta 20 марта 2009, 19:12
5933

зато теперь, выиграв судебный процесс, Майер подзаработает (это шутка, а то щас будете рассказывать, что он безумно богат)

Gololed 20 марта 2009, 19:14
3210

эт хорошо, а то я уже испугалась))))

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:15 ! пожаловаться

Так и думала!! Майер не похож на ублюдка!! :)) Молодец, что борется за правду и не дает возможности всяким журналюшкам писать, мало того, что не правду, так еще и подлости, порочащие его имя!!! :)))) За победу! Надеюсь адвокатам удастся добиться хороших результатов в этом деле!!!!! :))))

Он богат! Он зарабатывает своим талантом и умом! Он такой классный музыкант! Гитара в его руках живая! Такой человек не мог быть тем,кем тут многие его называли! Сейчас самим -то не противно?

Леночка 20 марта 2009, 19:20
276

к гадалке не ходи - заранее известно кто и что скажет

Gololed 20 марта 2009, 19:22
3210

Да и ты ничем новым не порадуешь,очень предсказуема. Джон умница,а тот кто участвовал в ео обс...нии,как себя чувствует?

eva 20 марта 2009, 19:28
1482

тупая газета! правильно, пусть их прикроют!!

Клементина 20 марта 2009, 19:29
1152

радовать тебя - и желания не возникало.
ваша сюрьезность угнетает - ишь и посмеяться нельзя

Gololed 20 марта 2009, 19:32
3210

Что и требовалось доказать...

Aikaa 20 марта 2009, 19:36
25

Даже не знаю кому верить...

Nikes 20 марта 2009, 19:38
4254

Угнетают многие вещи,особенно беспробудная темнота.Реально ,у некоторых нет жизни вне этого интернета! Раз в месяц зайдешь сюда и все одно и тоже и одни и те же. Всем привет и вспоминайте иногда,что у вас есть еще и своя жизнь!

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:39 ! пожаловаться

Майеру скрывать нечего,может выиграть и утереть нос этим врунам!

andri 20 марта 2009, 19:49
327

Ну это же надо!Совсем ни с кем не считаются!

Я Гермиона 20 марта 2009, 19:53
2201

Бедный журнал, столько желтяка печатается, а все шишки на него валятся, прощай, репутация... Ну, собственно, и не жалко!!!

Санчита 20 марта 2009, 19:59
18871

Я так и знала,что Джон не способен на такую низость,как раскрыть все их с Джен тайны,давно пора закрыть этот журнал!!!!!

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:06 ! пожаловаться

правильно,,а что тут некотрые говорят, что подзаработает он, это бред, он недавно купил дом за 10 млн. дол, уж наверное богат он! сам факт просто уже совсем наглый., приписывают всякую ерунду всем, .

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:09 ! пожаловаться

вот всё и выяснилось. пусть майер их засудит. заслужили

Daria Morgendorfer 20 марта 2009, 20:11
2777


Забавно, вчера его обгадили, а сегодня уже "Не, этого не могло быть" =))) Еще прикольно почитать комменты в стиле "Не такой он и козел"

Санчита 20 марта 2009, 20:13
18871

Давно пора...

Лерусик 20 марта 2009, 20:15
2627

Ну слава богу.а то мы его уже обосрали по полной,а он оказываеца и не пишет ни хрена))

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:16 ! пожаловаться

Star столько написал левых статей! Пора бы уже....

Courageous Lion 20 марта 2009, 20:20
771

ребят, ну вы читайте же внимательней! указала же в скобочках - ШУТКА. богат он и пусть дальше приумножает свой капитал. но ведь, если процесс выиграет - серавно же компенсация будет как грится - нет худа без добра.

Gololed 20 марта 2009, 20:21
3210

вдогонку к Emily.
Вспомнил, как в Star написали, что Энистон во сне Джона Майера назвала Бредом и прослезился.. Так романтично.. Давайте лучше Майера снова по полной обосрем? :)

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:28 ! пожаловаться

kenzo, а за что, позвольте узнать осирать его

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

Bonita
некоторым личностям обязательно кого-нить обосрать, чтобы самим получше казаться

Daria Morgendorfer 20 марта 2009, 20:38
2777

Ладно есть такой журнал , который будет пиарить мелких людишек! А как бы мы еще о них у знали?

keksik 20 марта 2009, 20:43
863

Daria Morgendorfer, это точно!!!!! и далеко ходить не надо, и здесь навалом...)))

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:43 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer, некоторым личностям надо побольше чувства юмора иметь.

allio 20 марта 2009, 20:45
1229

allio
некоторые личности имеют чувство юмора, но не переносят дебильные "шутки"

Daria Morgendorfer 20 марта 2009, 20:48
2777

kenzo похоже пошутил, такое чувство юмора своеобразное, а по поводу статьи, тут уже писали " что и следовало доказать". Так что дышите свободно.

Maira15 20 марта 2009, 20:50
717

Да,Санчита) Я думала он совсем непорядочный человек,а оказалось,что хоть что то хорошее в нём осталось. Так что читай мои комменты и развлекайся.

Пользователь удален 20 марта 2009, 20:54 ! пожаловаться

Я конечно рада что это не так, но он сам тоже виноват поменьше языком молоть надо. А в суд подавать, пусть подает. Блин если каждый на них так подавать будет в суд то Star по гроб жизни не расплатится.

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:07 ! пожаловаться

в прессе вообще любят всякую чушь придумывать...
у них наверное целый штат фантазёров

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:09 ! пожаловаться

Внесу ясность. :) Сначала я воспылал праведным гневом к журналу Star. Но, потом, при некотором раздумье, мне показалось, что они пишут именно то, что хотят услышать большинство из нас. Все эти слова Энистон во сне - "ах! Бред!!" - это же гениально! :)
Они дают нам повод для зубоскальства, они развлекают нас. С высоты полета 40-ка летней мегазвезды Энистон, журнал Star - вообще никто. Она даже не отвлекается на такую ерунду. А Вот Майер "полез в бутылку". Надо иметь чувство юмора, чтобы должным образом реагировать на такие статейки. Сейчас, вся эта Майерская возня вокруг - лишний пиар Star и лишняя головная боль для Энистон.
Да черту всё, давайте поступать правильно и пусть говорят, что хотят.

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:11 ! пожаловаться

Ну слава Богу он не такой подлец!!! Правильно сделал, что в суд подал!!!

Atevs 20 марта 2009, 21:11
553

Ерунда не ерунда, но многие верят во все это, о чем можно судить по вчерашним нелицеприятными высказываниями в адрес Джона, так что правильно делает, пусть подает в суд и надеюсь выиграет.

Maira15 20 марта 2009, 21:17
717

все это не наруку Дженн, хоть и выглядит в положительном ключе битва за правду.., стоит вспомнить ее реакцию на книгу матери, кот. написала ее без ее ведома, кот. затянулась на долгие годы, и только развод стал неким ключом к возобновлению отношений и то очень осторожно и постепенно, и уж близкими они конечно не являются, я имею ввиду ее отношения с матерью..,так что, думаю все это ей не приятно, вся эта бессмысленная шумиха вокруг ее имени..такая нелепая..

а они все же расстались...лично мне, безмерно жаль, мне нравилась их пара

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:36 ! пожаловаться

лично я всегда поодерживала, что именно Джон с ней в паре, но вот кто будет все таки спутником, у вас есть какие-то образы или мысли по этому поводу, поделитесь, по мне, так по типажу ей подходит кто-то вроде Джеральда Батлера...не знаю..

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:41 ! пожаловаться

подходит в принципе после джона, конечно....было бы ему 40 и не было бы никаких проблем.....умный он, но видать не получилось..((

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:43 ! пожаловаться

Bonita, если не трудно расскажи в личку, что за история с книгой и её матерью?

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:52 ! пожаловаться

mashasss, напишу в личку и даже кину ссылки, а впечатления мои о ней можешь прочесть, если тебе интересно, одно из последних в теме про красный ковер в группе Джен, я только что там отписалась


грустно мне все это читать, человеку, кот. видел ее и беседовал с ней...я вообще про все комменты, ......

Пользователь удален 20 марта 2009, 21:57 ! пожаловаться

Дибильный журнал Стар!а российский "Стар" еще дебильнее!

Чудик 20 марта 2009, 22:12
123

Bonita
Грустно как-то читать все это, это правда. Ты видела ее 1 раз, и конечно же составила себе мнение, ах, ох, Джен - изумительна! А вот если бы твоя мама попала в больницу с двусторонним воспалением легких, (тьфу, тьфу, тьфу) ты бы ее тоже на х... послала? Я вот припоминаю, писали, мамулька-то совсем плоха была, но вынуждена была лечиться в бесплатной больнице для бедных.
Знаешь, может Энистон и неплоха внешне, стильная, ухоженная, но ваши крики "Она БОГИНЯ! Она СОВЕРШЕНСТВО! САМА ДОБРОТА!" мне кажутся смешными. Все мы люди, у всех свои скелеты в шкафу, и у Энистон, по-моему, их немало.
Уф... Вот! Не обижайся, но это мое мнение.

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:13 ! пожаловаться

MaryG, я совсем не про то писала, ты меня не так поняла, почитай в группе Дженн про красный ковер с Джоли, там мое мнение, и уж кого кого а Джен я совсем не боготвтрю и придерживаюсь по поводу нее совсем скептической точки зрения, что касается ее личной жизни, там все написано.,..где я тебе указала,


а по поводу воспаления лугких,..так у моей мамы рак, это пострашнее будет...тебя я этого не желаю, и никому

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:24 ! пожаловаться

вообще думайте, когда пишите соощения, переходя на личночти..

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:26 ! пожаловаться

дибильный журнал.

Miss Jul 20 марта 2009, 22:39
3440

ну вас всех нах,...достали, я покидаю сайт на месяц, может и больше, тупость не могу применить...общаться буду в личке, с Комой, Оливкой,Дарьей и многими другиеми из моих 48 друзей, а здесь нет, тошнит уже, всё, достали!

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:40 ! пожаловаться

Bonita
Ну я собственно только отчасти тебе писала, частью - всем поклонникам Джен. Некоторые черезчур восторженно относятся к своим кумирам, а других кроют чуть ли не матом "наркоманка, социопатка " и тд. Мне вот это непонятно. Разобрались бы сначала в биографии кумира, подумали, мозгами пораскинули...
Все ОК, ты молоток, совершенно адекватный человек, так что не принимай на свой счет.

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:42 ! пожаловаться

MaryG, согласна, забери слова назад по поводу моей мамы, кот. здесь вообще ни при чем, очень тебя прошу!!!не в ту степь поехала ты

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:44 ! пожаловаться

может, хоть кто-то меня поддержит,...хотя после такого и не надеюсь, как говориться люди всегда одиноки в своем несчастье...

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:51 ! пожаловаться

Я тебя поддерживаю,хоть меня и нет в твоих друзьях! Я тоже не буду ни писать ,ни читать!

andri 20 марта 2009, 22:55
327

andr, спасибо, отправляю тебе запрос в друзья.....................

Пользователь удален 20 марта 2009, 22:59 ! пожаловаться

Спасибо,всем тем,кто остался человеком и не поддался на провокацию и не обливал его грязью! Bonita,я здесь редко бываю,но все больше и больше не хочется сюда заходить!Так что я тебя поддерживаю! Смотрю много достойных людей просто перестали здесь бывать! Насколько же надо быть ...... и так быстро поддаться стадному чувству и совсем не разбираться в людях.

рита 20 марта 2009, 23:06
1056

Bonita
Забираю
Хотя я сразу говорила - Тьфу, Тьфу, Тьфу!

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:09 ! пожаловаться

рита, спасибо, больше и сказать нечего, только за понимание...

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:11 ! пожаловаться

MaryG, хорошо, для меня это было важно, хоть вам не понять....при всем моем нежелании Этого...слёзно это все, хоть и инет, а сильно влияет, тем более на такие вещи, а плеваться можете и в другую сторону, кот. не так болезненна..и жизненна в реале.)

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:13 ! пожаловаться

MaryG, спасибо,...правда, хоть один в ЕЁ адрес(мамы) больше не будет,

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:15 ! пожаловаться

Отлично, надеялся, что та статья была fake'ом!!!

Vive 20 марта 2009, 23:18
4474

Может кого и бесит,что Джен такая,но это уже ваши проблемы! оне не идеальная,этого и не нужно! Но она умная,юморная,благородная! Это отмечают все те,кто соприкасался с ней по жизни! Это просто так! Посмотрите передачи с ней! Обратите внимания,как с ней говорят,как смотрят! И как сказал Джим Керри " Я не мог понять восторгов по поводу Энистон! Пока сам не соприкоснулся с ней! Она удивительная! И это так! Теперь она получила еще одного поклонника,меня! Эта любимица Америки! Теперь я знаю,почему ее любят!" И в беде,она выстояла и так себя повела,что получила еще миллионы поклонников во всем мире! Я ее обожаю и принимаю разной!

ина 20 марта 2009, 23:29
320

ИНА., при всей моей любви ко многм актерам, именно Дженн всегда молчала, и молчала бы всегда, не заговори та...о фильме, где они влюбились..

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:32 ! пожаловаться

Вчера специально не стала коментировать новость о так называемом написании книги...что и требовалось доказать:ложь,....... и провакация)))

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:34 ! пожаловаться

kenzo В точку!!! ДЖен до этого вообще не должно быть дела...

MaryG
Да, ты права, у всех свои скелеты в шкафу! Я уважаю Джен как раз за то, что она их не выкладывается на всеобщее обозрение, да, это камень в огород Джоли, заплюйте меня, если вам от этого полегчает =)))

Bonita
Да, они расстались, такова жизнь!!! Не надо жалеть, надо понимать! Джен хочет стать матерью, Джон же пока не хочет становиться отцом, вот и причина =) Она потеряла Брэда из-за нежелания иметь детей, теперь Джон потерял Джен, и, думаю, ей от этого только лучше!

Санчита 20 марта 2009, 23:37
18871

правильно!

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:37 ! пожаловаться

Не влюбились! Если бы влюбились,то Питтик не посылал бы Вона,сказать Джен ,что это сплетни! Вон сказал как-то в интервью: " Я всегда восхищался женой Брэда и когда у него что-то началось с Джоли,был очень удивлен, так как Питт очень дорожил своей женой! Когда я уезжал в Лос -Анж-с,то он попрасил меня развеять все сомнения Дженнифер и сказать,что бы она не верила слухам! Вот тогда я и познакомился с Дженнифер и был ее очарован! Тогда же я писал сценарий и собирался продюcсировать фильм,в который и пригласил ее ". Не подай Джен на развод,все могло быть не так! Но она это сделала!

ина 20 марта 2009, 23:42
320

Майер красавчик!

amibia 20 марта 2009, 23:44
631

Санчита, мне уже пох... все, пишите что хотите..

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:45 ! пожаловаться

Санчита, Она же столько раз говорила,что это ложь! Зачем ты все по новой?! Что за бред,
что она не хотела иметь детей и поэтому Питта потеряла! Она его потеряла из-за его блядства! Джен уже устала повторять,что это "оскорбительная ложь"

ина 20 марта 2009, 23:47
320

Санчита, как ты быстро поменяла мнение по поводу Джен, просто удивительно...

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:47 ! пожаловаться

И снова несет,чушь,про Джен не хотела детей! Сколько можно?

ина 20 марта 2009, 23:48
320

Санчита
Ты иногда как напишишь...хоть стой,хоть падай((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:50 ! пожаловаться

Хватит уже домыслов! Никто не знает,что случилось,может и не расстались! И не надо везде детей сувать,просто невозможно! Дети это хорошо,но это не равно счастью!

светлана 20 марта 2009, 23:53
336

светлана,молодец)))))

Пользователь удален 20 марта 2009, 23:55 ! пожаловаться

Поклонники Дженнифер,как раз знают ее жизнь и все ,что с ней происходило и когда! Не сплетни,а факты! И нам за нее не стыдно,я просто горжусь ее !

светлана 20 марта 2009, 23:56
336

Джон Майер! Ты просто супер,что подал в суд на этот грязный листок!

марика13 21 марта 2009, 00:36
-390

не знаю что писать, короче вы меня поняли, да?

V-I-KTO-Ш-K-A 21 марта 2009, 00:37
1170

Что и требовалось доказать!

дусяня 21 марта 2009, 03:01
657

Фотка классная !

Rik 21 марта 2009, 03:26
234

Правильно! Давно пора зыкрыть этот желтый журнал!

Яна 21 марта 2009, 05:47
3362

Правильно!!!! фотка супер!

Танюфка 21 марта 2009, 06:28
2628

правильно, что журнал надо сасудить

Пользователь удален 21 марта 2009, 08:01 ! пожаловаться

Эээээээээ, девочки, я мнения о Джен не меняла и о Джоне тоже =) Не выдумывайте =)))

ина
Да, это слухи ис сплетни, но вполне реальные, когда немного поразмыслить, да Питт сам виноват, он пошел по легкому пути, он предатель, этого я не отрицаю... Но пока они были женаты были ведь постоянные интервью Питта о том, как он хочет детей, а Джен все откладывала, я об этом, девочки, вы меня неправильно поняли... Она не хотела и правильно делала! И теперь по Голливуду тоже ходит вполне правдоподобный слух о том, что Джен хочет стать мамой =))) Так что проверимс мои догадки!

Санчита 21 марта 2009, 08:02
18871

Чтоб таких ляпов не было, надо конкретно своих информаторов проверять!!!!

SEI 21 марта 2009, 08:06
1526

Надоели уже все эти сплетни...

MASTER TIGRESS 21 марта 2009, 08:53
11595

Master Tigress
Это точно... Не знаешь во что верить, а если верить всему, то можно свихнуться!!!

Санчита 21 марта 2009, 08:55
18871

ну и правильно!!

кисусик.ру 21 марта 2009, 09:23
5937

hmmm...da uj,a to ya uje podumana,vot on blin daet)

Lara number one 21 марта 2009, 11:06
425

Такой красивый на фото...

Камила 21 марта 2009, 11:59
4413

Санчита,заканчивай с этим! Я верю Джен "Я всегда хотела детей! И уже устала от этой ерунды по поводу моего нежелания их иметь! Я никогда не поменяла бы детей на карьеру и хватит об этом".И в своем интервью,где Питт говорил о том,что помнит запах Джен он еще раз повторил,что это желтая пресса раздула и придумала,что якобы Джен не хотела детей!Это очень неприятно,что поклонница Энистон такое пишет,да еще и ссылаясь на желтую прессу!Странная ты все же.

лира 21 марта 2009, 12:01
255

Санчита,то,что ты делаешь отвратительно! Мало того,что ты пишешь сплетню,ты ее еще и раздуваешь! Заканчивай с этим! Просто перечитай все,что Дженнифер писала на эту тему(если ты веришь ей,а не сплетням) и хватит вообще об этом писать.

Пользователь удален 21 марта 2009, 12:08 ! пожаловаться

Журналу Star нужно поднимать рейтинги продаж, вот они всякую чепуху и пишут. Вот интересно , а журнал Star Hit Малахова это русскоязычная версия Star или нет ? В Росии то же есть очень "жёлтые" издания например "Экспресс газета" после прочтения оной газеты хочеться использовать её в качестве туалетной бумаги...

Пользователь удален 21 марта 2009, 12:11 ! пожаловаться

У Малахова тоже сплетен хватает. Они должны 30% списывать у главного журнала,остальное свое.Много искажений там,все таки это желтая пресса,как ни говори. Джон умница,так им и надо!

верочка 21 марта 2009, 12:53
1309

Санчита:Это точно... Не знаешь во что верить, а если верить всему, то можно свихнуться!!!


Вот именно что надо знать во что-то ты веришь,а не писать всякую чушь только что-бы рейтинг себе набить,ты готова писать охинею про что угодно и про кого угодно...понятно что мы всего не знаем,но можно-же не писать свои домыслы только ради того что-бы о тебе не"забыли"сегодня..

Пользователь удален 21 марта 2009, 13:24 ! пожаловаться

Дааа... Ну и делишки...

GoldLioness 21 марта 2009, 13:58
10161

Стар доигрался........

Гаррипоттероманка 21 марта 2009, 14:04
3109

Вот блин, я уже обрадовалась!

Конфетка 21 марта 2009, 14:06
5724

Првильно!!!А я уж чуть было не поверила...Ужас какой-то!!!!!!!!

SAida Pattinson 21 марта 2009, 14:25
1375

вот и молодец

K$юШk@ 21 марта 2009, 15:24
1833

Джон правильно делает,за клевету надо наказывать!

Anna-Maria 21 марта 2009, 15:41
21275

Интересно, может когда-нибудь позакрывают эти дешевенькие газетенки?
Они больше денег тратят на разбирательства судебные, чем зарабатывают!

Пользователь удален 21 марта 2009, 18:27 ! пожаловаться

Мне не нравится что нам на сайт кидают всякие непроверенные новости!!!Ещё вчера все распирались на тему написания книги,а сегодя оказывается что всё это ложь.

Пользователь удален 21 марта 2009, 18:35 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка, Я честно говоря не понимаю администрацию. Зачем тогда выкладывать это? Я уже около 2 месяцев всё,что пишет эта задрипанная газетёнка не читаю, и не воспринимаю всерьёз.

Пользователь удален 21 марта 2009, 18:36 ! пожаловаться

AlexandraClever, в точку! О том же написала (см. выше) и я.

Пользователь удален 21 марта 2009, 18:36 ! пожаловаться

Че на Санчиту накинулись то, даже если тогда про детей были сплетни, что Джэн не хочет их. Это не значит что что то не правда. Может тогда она и не хотела детишек, т.к были хорошие роли. Я думаю когда она была замужем можно запросто было родить ребенка Питту, но этого не произошло. Значит что то не так было, а как не так это уже не наше дело. Мы же здесь пишем про те новости кот. появляются в журналах и новостях и естественно что то правда или нет. Да и официально мало кто из звезд подтверждает эти новости , следовательно остальное это наши догадки или домыслы. И еще один вопрос а кому тогда верить? Подумайте.

Пользователь удален 21 марта 2009, 18:44 ! пожаловаться

аааааа))))))) такой сладкий)))))

LaPersona 21 марта 2009, 18:45
206

SeLana
Я думаю что Санчита сама разберётся...без адвокатов,да мы обсуждаем новости но надо иногда иметь чувство такта и не бросатся на всё подрят,на любую сплетню,лиж-бы отписатся...что-бы потом не пришлось писать"ах эта стар,пишит одни сплетни...ну я рада что он этого не делал"...И не надо начинать про право на самовыражение и свободу слова!!!Надо иногда остановится и подумать,а не молотить пальцами по клаве,для того что-бы просто лишний раз добавить комент.

Пользователь удален 21 марта 2009, 19:14 ! пожаловаться

жалкий журнальчик..он им ещё покажет))
фото Майера классное!красавец!

Пользователь удален 21 марта 2009, 20:15 ! пожаловаться

да.....интересных ход со стороны журнала!!! надо же за что-то существовать вот они и придумывают подобные истории.......ведь даже если в суде они проиграют компенсация окажется меньше чем выручка за продажи..........

Marina sweety 21 марта 2009, 21:18
69

надо же.... всё же, что-то человеческое в нём есть....

Пользователь удален 21 марта 2009, 23:04 ! пожаловаться

Ну и правильно сделал...

Карамель 21 марта 2009, 23:16
1679

Молодец!!!! С таким бороться нужно, а не игнорировать!!!!!

Диана 21 марта 2009, 23:49
503

"Что-то человеческое в нем есть" это шедевр тупости! Он прекрасный,талантливый и великолепный музыкант и образованный человек! Один из лучших ! Он не побоялся подать в суд на такую махину и уверена,что отстоит свое человеческое достоинство,как это сделала Николь в 2003 году,выиграв суд у одного британского журнала! Честным и порядочным бояться нечего! Он мне всегда нравился и теперь он подтвердил свой высокий человеческий статус!

лира 22 марта 2009, 00:37
255

ну и молодец, пускай журнал получит по заслугам

Lusy 22 марта 2009, 08:35
499

Майер классный парень, что бф не случилось у них с Дженнифер,мне он продолжает нравиться!

котик 22 марта 2009, 12:03
226

Я сейчас практику прохожу в одном журнале! Немного неприятно это писать,сама не представляла насколько это распространено,но многие "истории" просто сочиняются там же,не отходя от кассы! Посто так и говорять:" Придурков еще полно,
схавают" Это такая неправильность! Так что,как здесь уже писали,включайте разум или переставайте читать макулатуру! А Майер,суд выиграет,все на его стороне! Его поступок вызывает уважение!

alya13 22 марта 2009, 13:03
863

Сплетням и фоткам папарацци даже кризис не страшен.

galvanika 22 марта 2009, 13:11
10939

Майер меня не разочаровал!

рита 22 марта 2009, 13:42
1056

Ну, вот и все стало на своии места. И в Голливуде есть порядочные мужчины. Bonita
возвращайся к нам , без тебя будет скучно!

Дождик 22 марта 2009, 14:49
92

Хм, но ведь кто-то выкладывал интервью ДЖен о желании Питки иметь детей, что Джен попросила его завязать с куревом и выпивкой, на мой взгляд это вполне нормальное условие, на что Питт не пошел... Соответственно, так уж ему был нужен ребенок... Я бы тоже не родила такому мужчине! Уж извините, если вам так не кажется... А рожать если просит, но ничего ради этого делать не хочет... Зачем? Тем более если сама не готова! Теперь Джен готова иметь ребенка! Это радует! Вот и все что я хотела вам написать!

Санчита 22 марта 2009, 15:28
18871

Санчита,может хватит? Я верю Энистон,а не тебе и желтым изданиям.Что ты все успокоется не можешь,чем ты от ее противников отличаешься?

Пользователь удален 22 марта 2009, 16:14 ! пожаловаться

Для кого-то пресса это истина! для меня важно,что по этому поводу говорила сама Джен,а она говорила,что ничего похожего просто не было и она не выносила никогда на люди их разговоры!"Неужели кто-то верит,что то,что мы говорим друз другу,потом пересказываем прессе? И подслушивающих устройств у нас нет! делайте выволду,а лучше,читайте хорошую литературу, это полезнее,чем сплетни и выдумки,как неправдоподобно они не звучали бы!" Пора закончить обмусолевать способность или не желания Джен иметь детей! Она четко сказала ,что это полнейший бред и делается что бы уколоть ее.

kobra 22 марта 2009, 16:25
822

Кот
Я от противников отличаюсь тем, что мне нравится Джен, если для тебя её интервью не смчитаются правдой, то что считается??? Может, Джен должна тебе лично позвонить? По-моему, Кома когда выкладывала то интервью! Если не лень, погугли, а еще старые интервью Питта прочитай, оч. много интересного узнаешь =)

Санчита 22 марта 2009, 16:28
18871

Я никогда не читала ее интервью,где она бы что -то подобное говорила,а у меня много их! А вот желтизна,время от времени это,именно эти слова мусолит! Она дает интервью очень авторитетным изданиям и это событие и она всегда взвешивает каждое слова о личном! Просто нужно совсем ее не знать,что бы поверить такому! Читайте подлинники, об этом уже столько раз здесь писали.

люка 22 марта 2009, 16:57
770

люка
Не факт что если у тебя нет такого интервью, то его не было вообще =) Не верите, не надо, пускай каждый останется при своем =) И что тут такого? Я больше склонна верить что Джен не хотела рожать Питке, что поделаешь, а теперь она готова и часто говорит о желании иметь детей и я рада за неё =)))

Санчита 22 марта 2009, 17:08
18871

Elizabeth Leto
Ага.

Гаррипоттероманка 22 марта 2009, 18:14
3109

Хватит подставлять Джен! Уймись ты наконец! Джен всегда хотела детей и НИКОГДА не говорила,что не хочет их! Не унижай ее больше.

Пользователь удален 22 марта 2009, 19:23 ! пожаловаться

Вот, я же говорила, что в Стар одна хрень написана, так и есть

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:16 ! пожаловаться

уна
хм... не веришь? Тогда поищи, можешь даже найти в архиве новость "Питт все еще испытывает чувства к Джен", там есть отрывок из её интервью! И что за бред? Как я её подставляю??? Не выдумывай!!! Ничего плохого о Джен я не написала, перечитай мои комменты, может поймешь!

Санчита 22 марта 2009, 20:41
18871

правильно, засудите журнал!!!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:48 ! пожаловаться

Санчита, тебе что ли просто нравится ругаться, все равно с кем и из-за чего... ты чего кипятишься ?

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:52 ! пожаловаться

tanuwe4ka28, вполне согласна

funny) 22 марта 2009, 21:36
2202

Молодец!Хоть кто то же должен это сделать

darina4ess 22 марта 2009, 21:53
4844

Nadenich
Меня бесят такие глупые обвинения... Блин, ну ты читала этот бред?! Уже нельзя свое мнение высказать, написать что-то кроме соплей и слюней... Сразу летят обвинения в стиле "Не унижай ее больше"!!! Люди даже не удосуживают прочитать коммент внимательно, не замечают смысла... Короче, злая я, погода дрянь, спать пойду =)))

Санчита 23 марта 2009, 00:02
18871

Тебя же попросили не повторять сплетню,а тебе все неймется!

Nora 23 марта 2009, 01:19
180

Веснуха я думаю ты тоже иногда выступаешь чьим то адвокатом. Ты тоже защищаешь кого то. Так что у всех есть на это право. Просто действительно надоела эта грызня, нет что бы забыть, так кто то напомнит. Конечно Санчита сама разберется, куда нам лезть. И все таки право слова еще никто не отменял.
Санчита не грусти
Сплетни сами по себе не появляются, а раздуваем их не мы, мы их только обсуждаем.

Пользователь удален 23 марта 2009, 02:18 ! пожаловаться

SeLana
спс

Санчита 23 марта 2009, 08:17
18871

Я с ним полностью согласна! Судить их всех надо, чтобы думали о том, что пишут.

evelina 23 марта 2009, 09:24
777

Ну конечно, как спалили, так он быстренько, чтобы репутацию не замарать, отменил свою книгу Умно придумано!

Пользователь удален 23 марта 2009, 09:45 ! пожаловаться

А Энистоманчики кажется совсем от злобы с ума сошли - на своих же бросатся начали)) Я имею в виду коллективный наезд на Санчиту))

Пользователь удален 23 марта 2009, 09:50 ! пожаловаться

видать на всех форумах джолифаны хамы и глупые.., ну такие тупые везде, жуть просто. единицы, кто действительно аргументирует свою точку зрения, тлько плеваться ядом и могут. дамула, хоть здесь не так, а здесь еще хуже..боже, куда катиться мир

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:33 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера
Пускай наезжают если им от этого станет легче... Просто оч. смешно читать комменты типа "Ты её совсем не знаешь" или "Не унижай Джен".. Блин, конечно я её не знаю, не видела даже ни разу (вживую, я имею ввиду, в этом Бонитке оч. повезло). И чем я могу её йнизить тоже непонятно! А такая фанатичность действительно раздражает!

king in life
Хм.. Думаю, в большую Ж =))) Дело в том, что у Джолифанов есть пример для подражания, которая сама за словами не следит, вот поэтому и городят что-попало! Но не все, конечно =)

Санчита 23 марта 2009, 10:56
18871

Санчита, судя по тем кто здесь, одна толь Сестра Анджелины джоли вменяемая..даже когда ругается и не выдерживает, видно все равно., а остальные очень злые змеи

я прочитывала раньше сайт и вот зарегистрировалась, но уже хочется свалить..

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:02 ! пожаловаться

king in life
Угу, Сестра Джоли действительно адекватная =))) И еще много таких, но и неадекваток хватает и с каждым днем появляются новые! Блин, но сайт реально интересный, невзирая на все эти перепетии с Джолифанами! Оставайся, а?

Санчита 23 марта 2009, 11:10
18871

Санчита, ду буду заглядывать иногда))

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:11 ! пожаловаться

king in life
Заглядывай почаще =) Через часок новости публиковать начнут =)

Санчита 23 марта 2009, 11:14
18871

"Бросаться на своих" и аргументировать ,почему не надо,что -то делать разные вещи. Причем здесь "свои" и "не свои",если что-то не так лучше сказать,это будет правильно. И если что у нас не так,то нам вас по хамству все равно не догнать.

котик 23 марта 2009, 11:18
226

котик
Где ты там аргументы нашел??? Просвети, будь добр!

Санчита 23 марта 2009, 11:22
18871

Давай я тебя просвещу.Прочти ее интервью в журнале GQ,за 1006 год.Прочти интервью там же в 2009 году! И меньше читай желтую прессу! Может ты ,действительно ,
прийдешь в себя!? Это уже неприлично,то,что ты делаешь. Там Джен сказала,что никогда не говорила,ни думала и не считала,что она не хочет детей! И посоветовала меньше читать желтую прессу!

eva 23 марта 2009, 11:56
1482

Ева,Котик и другие,я вас поддерживаю полностью.

Asya 23 марта 2009, 12:01
654

eva
А где я написала что Джен не хочет детей?

Санчита 23 марта 2009, 12:18
18871

Да ладно, девочки-мальчики, чего вы, правда, на Санчиту набросились? Она думает, что Джен не хотела от Питта детей, ну и пусть так думает, что в этом плохого? Ведь никто же из нас на самом деле не знает, что там и как. Может так оно и было...

Пользователь удален 23 марта 2009, 14:11 ! пожаловаться

Nadenich

Санчита 23 марта 2009, 14:54
18871

Я согласна девочки с вами! Слишком много чести этой тетке! У меня здесь много пар что мне нравятся! А вы читали,что они нас обвиняют в том,что мы регистрируемся по 10 человек и поэтому наши впереди! Что за бред?

ина 25 марта 2009, 00:51
320

Белла2121 18 апреля 2009, 00:52
944

Mar Blood Death 14 июня 2009, 19:48
14047

давно пора

Mar Blood Death 18 июня 2009, 23:26
14047

Пользователь удален 26 июля 2009, 09:23 ! пожаловаться

правильно!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:15 ! пожаловаться

Элвиса не тронь!!!! Романы на стороне были!Это факт! Я рада, что он еще интересен!!

ЯркоеЗимнееСолнце 08 февраля 2010, 08:31
274

На Стар наверно уже столько раз в суд подавали))))

Elisha 21 февраля 2010, 14:28
3197