Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер нового фильма с Дженнифер Энистон "Любовный менеджмент"

Появился трейлер романтической комедии «Любовный менеджмент / Management», в которой Дженнифер Энистон сыграла убежденную холостячку, галерейщицу Сью. Она разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится менеджером Майком, его играет Стив Зан.

Трейлер нового фильма с Дженнифер Энистон "Любовный менеджмент"
C первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает, даже не простившись. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке.



Фото: WorstPreviews
Комментариев: 122 Просмотров 5984 Опубликовано 17 марта 17:13

комментарии

122 Написать новый

Классный трейлер

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:18 ! пожаловаться

Супер!!!

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:19 ! пожаловаться

Миленькая история...

MASTER TIGRESS 17 марта 2009, 17:19
11595

ну так то хорошо!!!!!Но я буду смотреть сперва Марли и я!!!!А эт если смогу то посмотрю,люблю комедий!!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 17:20
13557

Nastyshk@, обязательно посмотри "Марли и я"... Отличный фильм...

MASTER TIGRESS 17 марта 2009, 17:22
11595

Да, посмотрите поплачьте ...

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:24 ! пожаловаться

Класс!))буду смотреть!!
а когда я смотрела "Марли и я"...плакала(((

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:24 ! пожаловаться

интересно что же в итоге получиться

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:25 ! пожаловаться

здорово! оч. понравилось) подскажите, кто знает, когда премьера?

Gololed 17 марта 2009, 17:25
3211

клвссно!!

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:26 ! пожаловаться

посмтрим...как-нить на досуге.))

lubashka 17 марта 2009, 17:29
3279

:)) Супер!!! Фильм очень хочется посмотреть!! :)) Интересная комедия!! :)) Джен здесь просто прелесть!!! :))

Здорово)))

mamy 17 марта 2009, 17:30
44

весело, ждем с нетерпением!

Ирина 17 марта 2009, 17:33
4194

Интересный у нее здесь образ!

Anna-Maria 17 марта 2009, 17:33
21275

Классно)

Nikes 17 марта 2009, 17:36
4254

Ну да, очередная миленькая и непринужденная романтик комеди, а что можно было еще ожидать.

2 Gololed
В Канаде и Америке фильм уже выходил на экраны, так толком себя и не проявив. В Европе пойдет с апреля.

galvanika 17 марта 2009, 17:41
10939

galvanika, спасибо за инфо

Gololed 17 марта 2009, 17:45
3211

клаааасно!!! обязательно буду смотреть

Daria Morgendorfer 17 марта 2009, 17:46
2777

Неудачный цвет волос...

Vive 17 марта 2009, 17:47
4474

Не Бонд. :)

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:03 ! пожаловаться

Мило.. Люблю этого актёра,смешной такой)

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:10 ! пожаловаться

ну, опять романтическая комедия...

lyudik 17 марта 2009, 18:13
100

Прикольно.

Танюфка 17 марта 2009, 18:13
2628

Актёр смешной. и кино посмотреть охота

alenka1973 17 марта 2009, 18:14
1091

"Дженнифер Энистон сыграла убежденную холостячку" саму себя точнее

Alinas ♥ Secret 17 марта 2009, 18:18
208

Очень интересно))

vladuna 17 марта 2009, 18:21
9152

Master Tigress вот хочу хочу!!!!!!!=)))))))))

Nastyshk@ 17 марта 2009, 18:33
13557

прикольный... но не думаю что будет большим спросом пользоваться....

Bezlapa 17 марта 2009, 18:48
2449

Nastyshk@, ...

MASTER TIGRESS 17 марта 2009, 19:00
11595

уау....хочу посмотреть фильм

самаялучшаявмире 17 марта 2009, 19:02
1351

второсортная комедька, ничем не выделяющаяся среди прочих.

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:07 ! пожаловаться

Хм.. больше похоже на мелодраму, чем на комедию..

Duchess 17 марта 2009, 19:14
4522

Но вот посмотреть в компании подруг можно)

Duchess 17 марта 2009, 19:15
4522

Ну в кино бы не пошла, а дома, вечерком под пивко ничего... : )

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:20 ! пожаловаться

Прикольный фильмец!

JennyBlestka 17 марта 2009, 19:26
1431

Master Tigress !!!!!А ты где его видела!!!???В кино!!!????

Nastyshk@ 17 марта 2009, 19:34
13557

здорово

marySha 17 марта 2009, 19:41
4193

Мне Джен в этом цвете не очень нравится, но фильмец судя по трейлеру оч прикольный))) Этакая легкая романтическая комедия без всяких пошлостей и глупеньких шуточек... У нас наверное будет идти ближе к лету, можно будет сходить, приятно убить время))) Интересно глянуть на Дженни в образе царевны-несмеяны

AMELA 17 марта 2009, 19:43
2902

Еще не выходил на экран! В Канаде показывали в рамках фестиваля! Отзывы классные! Скоро премьера!

марика13 17 марта 2009, 19:50
-390

Обажаю этого актера)

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:51 ! пожаловаться

Может Энистон когда-нибудь сменит жанр?

Sweety 17 марта 2009, 19:55
865

Фильм в прокат еще не вышел,зачем писать плохо о том,о чем никто сказать не может,так как фильм не в прокате! Ладно,бог с вами! Вот что сказала Джен о своей героине "Я там играю очень крутую тетку!Активную,сильную" И вот в нее влюбляется мечтательный молодой человек.И он ее раскусил,понял,насколько она беззащитна под своим панцирем!Вот,пожалуй на кого мне меньше всего хотелось бы походить!Действия моей героине кажутся мне ужасными,она ненавидет все,что у нее не под контролем"! А скандалы которые она закатывает! Разум у неечет,а работпа сердца,зов эмоций! Нет,правда,ведь настоящую любовь не отфотошопешь,не отредактируешь! Я никогда не вру сама себе ,ни своим партнерам! Как впрочем,совсем не мое,врать! Я считаю это низким состоянием! "

дита 17 марта 2009, 20:01
371

Она физически не могла его видеть! его даже в интернете нет! Еще и премьеры не было!

дита 17 марта 2009, 20:02
371

здорово! оч. понравилось) подскажите, кто знает, когда премьера?

Лерусик 17 марта 2009, 20:05
2627

Дита,
Спасибо, что донесли великий посыл до нас, грешных :) Все, что сложнее "Лунтика" мы сами не просекем.

Пользователь удален 17 марта 2009, 20:06 ! пожаловаться

Я для нормальных писала,кому надо поймут!

дита 17 марта 2009, 20:10
371

Лерусик, у самой слов не хватает выразить свои эмоции??? ты в каждой теме "воруешь" чужие посты - не надоело?

Gololed 17 марта 2009, 20:13
3211

Дита,ты не помнишь,какой приз этот фильм в Канаде заработал? Найду напишу! Дженнифер в этом фильме выходит замуж за одного из тех,кого показали!

andri 17 марта 2009, 20:15
327

Прикольный наверно фильм будет!

Miss Jul 17 марта 2009, 20:20
3440

Джен как всегда прекрасна))) Посмотрела на выходных марли и я.....шикарный фильм)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 20:32 ! пожаловаться

Ну, трейлер, он на то и трейлер, чтобы заинтересовать =) Прикольная комедия, так что посмотреть стоит! Всегда лучше позитивно провести время, посмеяться, чем ижти в кино на очередной тупой боевик или экшн =)))

Санчита 17 марта 2009, 20:36
18871

Я недавно посмотрела "Объект моего восхищения"... Такой фильм прикольный!!! Джен, как всегда, оч. веселая и конец добрый, в отличие от Марли...

Санчита 17 марта 2009, 20:37
18871

Марли и я просто супер фильм, жду теперь этот

Руби 17 марта 2009, 20:45
4130

Здоровский трейлер!

EGGYpta 17 марта 2009, 20:56
5933

банальщина, всё одно и то же(

Generosity 17 марта 2009, 21:13
5778

Generosity
А тебе чего хотелось бы?

Санчита 17 марта 2009, 21:20
18871

бредовый трейлер

arrebatamiento 17 марта 2009, 21:31
11727

Санчита
ну что-нибудь глобальное или даже историческое, а то одна бытовуха, было бы интересно увидеть её в другом амплуа))) Джен наверно устала от этого всего ( у неё и в
жизни ,как в кино)))

Generosity 17 марта 2009, 21:34
5778

Generosity
Ну, все как-то размыто.. Можешь поточнее высказаться =) Мне бы, например, хотелось посмотреть на Джен в роли злодейки!

Санчита 17 марта 2009, 21:35
18871

Может быть,посмотрю...)

Я Гермиона 17 марта 2009, 21:36
2201

Generosity
Если бы устала, то вряд ли стала бы сниматься... Она занимается тем, что ей нравится и снимается там где ей хочется... Тем более, что есть такое понятие как амплуа... У нее амплуа комедийной актрисы... Хотя безусловно если бы Джен снялась в каком нибудь историческом, костюмированом фильме было бы интересно и красиво)))

AMELA 17 марта 2009, 21:39
2902

Я смотрю тут все уже Марли посмотрели, а я еще нет!!!! Лучше бы сегодня вместо Юленьки на него сходила...

AMELA 17 марта 2009, 21:41
2902

AMELA
Это уж точно... Юленька. ну послный бред!!! Почему ты сразу на Марли не пошла?

Санчита 17 марта 2009, 21:46
18871

AMELA
в последнем предложении ты подтвердила мои слова))

Generosity 17 марта 2009, 21:47
5778

Санчита
тоже вариант))) роль Жанны Дарк или фильм типа "Обитель зла", как тебе)))

Generosity 17 марта 2009, 21:49
5778

Санчита
Да, поддалась на уговоры друга и пошла сдуру... Сама жалею... Я много жестких фильмов видела, но этот просто нечто...

AMELA 17 марта 2009, 21:50
2902

Generosity
Мне было бы интересно увидеть ее в чем то типа Искупления, Гордости и предубеждения, или Герцогини (шикарный по моему фильм)... А из злодеек - героиня Кетрин Зета Джонс в Невыносимой жестокости... Та еще штучка))) А еще хотелось бы увидеть ее в каком то артхаусном проекте... У нее такая внешность и мимика, что на нее просто интересно смотреть

AMELA 17 марта 2009, 21:54
2902

Generosity
Что-то не фонтан... Думаю, ей оч. подошла бы роль стервозной ведьмочки или злодейки из блокбастеров =)))

Санчита 17 марта 2009, 21:55
18871

AMELA
Согласна насчет Зеты-Джонс =)))
Насчет жесткого... Эт как? Мне Юленька вообще не понравилась!!!

Санчита 17 марта 2009, 21:56
18871

Санчита
Хотела написать жестоких, О пропустила))) Мне тож абсолютно никак... Завтра пойду на Марли

AMELA 17 марта 2009, 22:02
2902

Санчита AMELA
ну вот хороший списочек, итог: мой самый первый ответ))))))))) вы и сами согласились, что у неё довольно одинаковые фильмы))) так, что будем ждать новых ролей))

Generosity 17 марта 2009, 22:02
5778

AMELA
угу, фильм классный!!!

Generosity
Фильмы есть разные, но любят и ценят Джен, как правило, за комедии! Вот и хочется чтобы люди наконец-то увидели, что она отличная актриса, причем в любом жанре =)

Санчита 17 марта 2009, 22:06
18871

Generosity
Я согласилась насчет того, что интересно было бы на нее в тех ролях посмотреть... Но насчет одинаковых фильмов я не соглашалась)))) Побольше бы таких фильмов, добрых, пусть и наивных, но милых... А то комедии типа Сдохни, Джон Такер!, Сводные братья, Немножко беременна или Девушка моего лучшего друга - просто ппц... Пошлые плоские шутки и ничего кроме... Даже уже не смешно...))

AMELA 17 марта 2009, 22:10
2902

Санчита
ну а кто против? позвони и скажи ей об этом))))))))))))))))))

Generosity 17 марта 2009, 22:13
5778

Generosity
Думаю, она сама со всем разберется =)

Санчита 17 марта 2009, 22:14
18871

AMELA

Санчита 17 марта 2009, 22:15
18871

Санчита
ну это ясно))))) но зрители-то всё-таки не она , а мы))сколько людей, столько и мнений)

Generosity 17 марта 2009, 22:23
5778

а я уже посмотрела его на англ.,очень классный)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:24 ! пожаловаться

потопала смотреть!

Courageous Lion 17 марта 2009, 22:34
771

anastacia
Ооооо, уже есть в инете.. Надо скачать =))) Как качество?

Санчита 17 марта 2009, 22:37
18871

2 Sweety
>Может Энистон когда-нибудь сменит жанр?
Либо не под силу актерского таланта, либо не приглашают :-(

2 AMELA
Комедии, за просмотром которых можно отдохнуть, бывают и не просто "милые", а высокохудожественные (Достучаться до небес, Жизнь прекрасна, Форрест Гамп).

galvanika 17 марта 2009, 22:38
10939

galvanika
Форест Гамп комедия??? Это оч. тяжелый фильм, по крайней мере для меня... Это такая же комедия как и Марли!!!

Санчита 17 марта 2009, 22:48
18871

galvanika
Форест Гамп - комедия??? Вообще то это мелодрама... И кстати если фильм вам понравился, то книгу прочитайте, получите еще большее удовольствие...
Жизнь прекрасна - тоже комедия??? Если это тот фильм, который я знаю и в оригинале называется La Vita è bella, то язык не поворачивается назвать его комедией... Очень хороший фильм, достойный оскара, но никак не комедия... Вы уж извините, но вы еще Зеленую милю или Список Шиндлера комедиями назовите...

AMELA 17 марта 2009, 22:57
2902

AMELA
О, да =) Как раз Зеленая миля тоже под комедию покатит при списке Гальваники =)))
Интересно, что она в ФОресте смешного нашла???

Санчита 17 марта 2009, 22:59
18871

Санчита
Книга действительно очень светлая, таким простым языком написана, но вот фильм под описание комедии абсолютно не подходит... Хоть и один из моих любимых)))

AMELA 17 марта 2009, 23:12
2902

AMELA
Естественно, "Форест Гамп" произвел на меня. тогда еще 14летнюю девчушку, оч. неизгладимое впечатление... Так же, как и "Зеленая миля"... Сколько раз смотрела, столько слезами заливалась...

Санчита 17 марта 2009, 23:16
18871

Санчита
Аналогично... Такой душевный, но такой тяжелый фильм...

AMELA 17 марта 2009, 23:27
2902

Трейлер очень улыбнул)))Помоему очень смешной фильм..)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 23:29 ! пожаловаться

Клёво))

Пользователь удален 17 марта 2009, 23:45 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 марта 2009, 23:45 ! пожаловаться

Мило, но тема уже изъезжена вдоль и поперек...

GoldLioness 18 марта 2009, 00:20
10161

еще один классный фильм в ее копилке

Белок 18 марта 2009, 00:42
415

... вот такова парня как Майк ,которого играет Стив Зан, да Дженни в жизнь воплотить!!! они бы были оч счастливы!!!... да где такого найти??? вокруг одни клоуны!!!

Пользователь удален 18 марта 2009, 01:40 ! пожаловаться

Той,что написала " тема изъжета вдоль и поперек " ,а что ты о этой теме знаешь? Это жизненная ситуация и она могут быть рассмотрены под разным углом! А бегать с автоматом и изображать шпиона,это не изъеженая тема? Странная ты.

ада 18 марта 2009, 02:48
909

Джен прекрасная комедийная актриса,ведь ,это самый тяжелый жанр! Там трудно обмануть! Но играть она может все! Что привязались к ней ? Почему она что-то менять должна! У нее каждый фильм все интереснее и интереснее! Они все разные ее фильмы и она везде разная!

ада 18 марта 2009, 02:52
909

Вот что писали критики в Канаде " Энистон представляла фильм и как всегда в фильмах ,где она играет,столько позитивного и она из любой комедии может сделать жизненную историю,такую понятную и такую нужную людям! Как актриса Дженнифер не перестает нас удивлять! От каждого фильма становиться все интереснее и интереснее"

aнюта 18 марта 2009, 03:00
1041

Санчита,люди и критики давно уже увидели ,что Энистон может играть много разного,просто комедийные актеры на вес золота! Очень мало тех,кто действительно может рассмешить"! А она одна их этих реткостей,вот и все!

aнюта 18 марта 2009, 03:03
1041

Смешно читать пр женщину,что была в браке и в отношениях 7( семь) лет , что она сыграла убежденную холостячку,саму себя"?! уже не знают какую гадость написать! она так еще и замуж выходит! Для некоторых" выйти замуж",это предел всех мечтаний! Классно! Джен замужем была и будет ,если решит.

aнюта 18 марта 2009, 03:10
1041

Она совсем не похожа на себя в жизни! Интересно посмотреть не женщину " которой мне никогда не хотелось бы быть! Это ужас!Она полная моя противоположность"- сказала Джен о своей героине.

Леночка 18 марта 2009, 03:20
276

Интересная роль у нее тут! И актеры замечательные играют!

Ольга 18 марта 2009, 04:09
398

Жду этот фильм,но больше всего хочу посмотреть на ее дуэт с Беном Аффлеком!

Ольга 18 марта 2009, 04:10
398

Забавно ...

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 09:14
4998

хочется посмотреть !!!!

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 09:15
4998

я тут одну темку создала, про Джен, кому интересно http://www.popcornnews.ru/artist/9079/talks/topic/420

Пользователь удален 18 марта 2009, 10:10 ! пожаловаться

Это комедия?Если удачная то посмотрю.

Пользователь удален 18 марта 2009, 12:15 ! пожаловаться

Как писали про фильмы с Джнни, "У Энистон нет чистых комедий,это как правило,жизненные истории и мелодрамы"

eva 18 марта 2009, 12:23
1485

У нее все фильмы что-то дают и уму и сердцу!

Asya 18 марта 2009, 12:44
654

я все ее фильмы жду с нетерпением!

lika 18 марта 2009, 13:15
863

Там такой состав, обязательно посмотрю!

гарик 18 марта 2009, 13:33
309

Не, не очень!!

Конфетка 18 марта 2009, 16:10
5724

Состав актеров классный,одно то,что Дженни будет играть,о многом говорит!

pavel 18 марта 2009, 16:25
390

Фильм обещает быть смешным! Актеры прикольные,особенно Харрисон! Обожаю его!

Пользователь удален 19 марта 2009, 02:35 ! пожаловаться

КЛАСС КЛАСС КЛАСС ЖДУ ЖДУ......................

Камила 20 марта 2009, 01:56
4413

Состав актеров классный!

Candy_from_strangers 21 марта 2009, 12:18
8949

Думаю фильм прикольный!В духе Джен!

darina4ess 22 марта 2009, 14:33
4844

думаю забавный будет фильмец)))0 надо обязательно посмотреть!

Пользователь удален 04 апреля 2009, 14:56 ! пожаловаться

+