Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые постеры "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Warner Bros. поделились новыми характер-постерами фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка».
Новые постеры "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Драко Малфой
Том Ридли
Джинни Уизли
Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Джинни Уизли


Фото: IESB
Комментариев: 287 Просмотров 10009 Опубликовано 17 марта 16:05

комментарии

287 Написать новый

Ничего так...

MASTER TIGRESS 17 марта 2009, 16:15
11595

Очень недурно!

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:15 ! пожаловаться

Фото по типу "Наш выпускной альбом" =)

Санчита 17 марта 2009, 16:15
18871

я уже хочу последний фильм)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:17 ! пожаловаться

В лицах вижу только детский лепет,и никакого профессионализма

Nikes 17 марта 2009, 16:18
4254

да...джинни в книгах представлялась мне симпотичнее однако...но раз она уже играла во всех частях,пускай))=)

StriPPereLLa 17 марта 2009, 16:18
342

Драко становится всё противнее...

smile 17 марта 2009, 16:18
64

мдо... Уотсон здесь никакая...И не Гермиона и не Эмма а хз знает что... Поттер как всегда загадочный и воинственный этакий суперхироу. Фэлтон вообще как-то стремный стал... Ну и "красавица-Джинни" конечно тоже не айс...

Ushka06 17 марта 2009, 16:19
637

ну зачем они так издеваются???
выложили бы фильм))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:20 ! пожаловаться

миленько..

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:21 ! пожаловаться

Старые они уже какие-то :D

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:21 ! пожаловаться

а кто там белый такой - это мальчик или старик??

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:22 ! пожаловаться

У Эммы блузка прикольная в цвяточек)))и Бонни на второй фоте ничё)))
Ндам,Фелтон реально "хорошеет" а воть этот мелкий злобный как Володька)))

Рыжик 17 марта 2009, 16:22
323

half-blood princess
ага,на дисках...с русским профессиональным переводом и бонус типа кадры,фотки XDD

Рыжик 17 марта 2009, 16:23
323

А помните, каке они были в самом первом фильме?))) А теперь... Они, можно сказать, выросли у всего мира на глазах)))

GoldLioness 17 марта 2009, 16:24
10161

Классненькие=)))

din4ik16 17 марта 2009, 16:24
562

Эмма самая классная)))

GoldLioness 17 марта 2009, 16:25
10161

СТОП... А где РОН???

GoldLioness 17 марта 2009, 16:25
10161

И ЭТИМ ЛЮДЯМ "ТИПО" ПО 16-17 ЛЕТ?!

Лёлька ххх 17 марта 2009, 16:25
383

Рыжик,ну да,не мешало бы xDD

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:26 ! пожаловаться

скорее бы вышел фильм))))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:27 ! пожаловаться

Класс!

Charlotte Fox 17 марта 2009, 16:27
7636

да кстати,Рона не хватает!!!
а первый фильм оставил самые наилучшие впечатления)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:27 ! пожаловаться

half-blood princess, ага)))
ААА,Почему РОНЮ забыли?Он там такой классный)))такой прикольный

Рыжик 17 марта 2009, 16:30
323

а пятый самые наихудшие....

Ushka06 17 марта 2009, 16:30
637

не понравилось

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:35 ! пожаловаться

стали взрослыми, изрослись

alenka1973 17 марта 2009, 16:35
1091

Привыкла, что они мелкие, а теперь........

Sweet_Baby 17 марта 2009, 16:37
561

Рыженькая красавица, а Фелтон такой старенький...

Конфетка 17 марта 2009, 16:40
5724

Какие же все взрослые)) Дэниел очень симпатичный, Эмма всё такая же, а Том Фелтон чем-то на Волан-де-Морта смахивает)))

blossom 17 марта 2009, 16:42
2134

боже, что сделали с Драко??!! состарили лет на 10......

FAME 17 марта 2009, 16:55
268

хочу прям сейчас фильм позырить

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:59 ! пожаловаться

классно)

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:00 ! пожаловаться

Малфой так вырос))

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:01 ! пожаловаться

все так выросли.......последний фильм будет страшно смотреть........

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:04 ! пожаловаться

Ну фотошоп то можно было и применить

Vive 17 марта 2009, 17:06
4474

Блин у Уотсон лоб на пол лица - челку бы ей сделали, что сделали с Фелтоном, Джинни расцветает, ну и Гарри без изменений(шучу), а кто на последней фотке?

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:07 ! пожаловаться

Какие все взрослые ,а в первой части все такие миленькие!!!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 17:10
13557

Санчита точно!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 17:11
13557

такие все взрослые.... хочу последний фильм!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:13 ! пожаловаться

все очень изменились,повзрослели)))
фильм хочу...ааа

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:13 ! пожаловаться

прикольно :()

LasVegas 17 марта 2009, 17:23
115

не понравилось(
жду фильма

ТТТ 17 марта 2009, 17:24
151

мдя...действительно,все повзрослели...там теперь любовь-морковь начнется...хочу фильм посмотреть

lubashka 17 марта 2009, 17:24
3279

Так все повзрослели!

Anna-Maria 17 марта 2009, 17:28
21275

Отличная фотосессия!!!!Все так изменились!!!Тома Фелтона не узнать....так повзрослел!!Ну а Дэниэл и Эмма просто замечательно выглядят!!!!!

SAida Pattinson 17 марта 2009, 17:30
1375

-больше сказать нечего!!!!

Мари-Виктуар 17 марта 2009, 17:32
348

ужасно. самый неудачный выбор актрисы - это помоему Джинни! абсолютно не подходит

Barboss 17 марта 2009, 17:34
979

Как все изменились! Драко прям ваще мужик!

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:39 ! пожаловаться

Эммачка сууупер!!!!=)
Том уже совсем мужчина=) Мне нравится эти постеры!

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:44 ! пожаловаться

Драко вообще...О_о,как будто сидевший уже)

Nikes 17 марта 2009, 17:46
4254

Кроме Дена и Эммы все получились просто ужасно(((( А фоты Дена и Эммы классные)))) Хочу быстрее фильм

Katerina26 17 марта 2009, 18:04
38

Малфой - такой дядька!!!!!!!!!!
а Эмма тут совсем малыфка))))))))))))))))))

Француженка 17 марта 2009, 18:09
376

ну Малфой как то не похож на 16и летнего парня.... она как то сильно перерос этот возраст... и это очень видно!!!!

Хорошие фотки)

Bezlapa 17 марта 2009, 18:10
2449

Ей, вы че? Выросли, повзрослели, почти мужчина... Времечко то пришло уже как никак вырости. Они уже давно вышли из дества, давно уже преодолели совершеннолетие. Пора бы и привыкнуть
Фотки Рона жаль нет здесь, вот кто изменился и в лучшую сторону

Murrlika 17 марта 2009, 18:11
182

так выросли......
а Драко действительно становится все противнее и противнее...

On@ 17 марта 2009, 18:15
63

Малфой такой стремный)))
ну а Гарри мужик...причем ничего такой мужик....

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:18 ! пожаловаться

Драко скоро как Люциус станет.=) Эмма красотка!!!!!

Танюфка 17 марта 2009, 18:20
2628

Они все так изменились))Выросли,особенно Драко Малфой!!Фильм посмотреть так хочется!!!

vladuna 17 марта 2009, 18:20
9152

как по мне - они все классные, выглядят соответственно своему возрасту и естественно. скорее бы лето!!!

lyudik 17 марта 2009, 18:22
100

Классные фотки! Поскорей бы фильм!

Яна 17 марта 2009, 18:29
3362

Том красивый...

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:36 ! пожаловаться

Ускоряться надо с киноверсией. Ишь, вымахали... Скоро постельные сцены придется закладывать в сценарий..
P.S. Гермиона просто ранит в сердце..

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:39 ! пожаловаться

Малфой получился как-то не очень

Calicusu 17 марта 2009, 18:42
1088

оооооооо, просто классные фотки))))мне оч понравилось)))))))я жду фильмец))))))))))))Малфой классно выглядит)))))))))

Lily 17 марта 2009, 18:53
1357

да Фэлтон и в самом деле какой то не такой

самаялучшаявмире 17 марта 2009, 18:56
1351

клаассо) жду не дождусь...ааа

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:57 ! пожаловаться

классные фотки

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:09 ! пожаловаться

могли бы и лучше с фотошопом поработать - у многих "героев" видны прыщи...брр...

Duchess 17 марта 2009, 19:18
4522

Однако Дэниэл здесь шикарныый, хотя я и не его поклонница.

Duchess 17 марта 2009, 19:19
4522

мм.постарели однако,,,...

Kaly 17 марта 2009, 19:32
80

Малфой такой страшный,Джинни тоже...да впрочем все...кроме Дена!

marySha 17 марта 2009, 19:45
4193

smile ага,точно не такой,как раньше!!!!! И рона нет!!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 19:48
13557

marySha
в точку))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:57 ! пожаловаться

Том реально на старика похож! Эта, к-рая "Джинни" - страшила. Все, кроме Эммы выглядят гораздо старше киношного возраста.

Sweety 17 марта 2009, 20:07
865

Нет, Гарри с каждым годом все симпатичнее и симпатичнее)))
Драко страшный. а Джинни страшная!!!!

Лерусик 17 марта 2009, 20:10
2627

Неплохие,но скучноватые фотки

Miss Jul 17 марта 2009, 20:15
3440

Дэн просто красавецНасчёт возраста...но не вечно же им 10-летними быть!Выросли-это просто супер!Единственный минус-Фелтон.Всю картину портит!А Эммочка с Дэнчиком-любо дорого смотретьНу когда же фильм?Я уже вся изнываю!

Я Гермиона 17 марта 2009, 20:16
2201

Драко повзрослел сильно, а Джинни похорошела)

Зайка 17 марта 2009, 20:46
679

Денни как всегда изумительный)Вот всегда поражалась на сколько Бонни Урайт не соответствует образу Джинни в книге)А вот Фелтон-как-то стрёмно здесь выглядит(
Эмма...без слов)Отлично как всегда)

Мосяньк@ 17 марта 2009, 20:47
1112

Очень жду фильм!!!!

EGGYpta 17 марта 2009, 20:51
5933

Фелтон и Эмма какие то противные(( Дэн конечно хорош, а вот актрису,сыгравшую Джинни Уизли подобрали не правильно!!она не соответствует книжному аналогу!

Anastasi 17 марта 2009, 20:54
2758

Вау!!! Это супер!!!!!

aleksashka 17 марта 2009, 20:59
2027

детишки явно подросли))

Generosity 17 марта 2009, 21:06
5778

красиво

сестра Анджелины Джоли 17 марта 2009, 21:38
16666

нормально

arrebatamiento 17 марта 2009, 21:53
11727

Мда........ они уже на лет 25 выглядят........

MARTIK 17 марта 2009, 22:09
1177

Бог мой, а что случилось с Драко??? Чего его на фотке так перекосило??? Джинни так повзрослела, постарше Еммы уже выглядит... Дэн, ну он и есть Дэн... Никого друго в роли Гарри даже чисто теоретически не могу представить... Актера на роль Реддла хорошего подобрали, очень подходит...))

AMELA 17 марта 2009, 22:16
2902

Малфой и сестра Рона так выросли!

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:29 ! пожаловаться

А сам-то Рон где?

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:29 ! пожаловаться

мммм очень симпотично!!!! только вот Малфой вообще больше на мальчишку не похож...

Courageous Lion 17 марта 2009, 22:31
771

Драко-бяка)

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:48 ! пожаловаться

Nikes, в таком случае нужно срочно устранять серьёзные проблемы со зрением.
А что касается возраста - то никто не выглядит старше 17.
Бонни, конечно, совершенно не подходит на роль Джинни. Но это и понятно, Коламбус же рассказывал как так получилось, что он её взял на роль. И его можно понять. Эмма тоже очень неудачный выбор. Потому что она совершенно не умеет играть и портит весь фильм. Только в первых двух она была хороша. Выезжала за счёт детской непосредственности. А теперь уже играть надо :(

Al 18 марта 2009, 00:14
1046

... всё отстой!!!... А ВОТ ДЕВУШКИ НЕОТРАЗИМЫ!!!...

Пользователь удален 18 марта 2009, 01:47 ! пожаловаться

согласна-Драко не такой как в первой части-был миленький-
а Джинни красавицей растет)

Пользователь удален 18 марта 2009, 03:45 ! пожаловаться

Ничего так фотки! Охото уже фильм посмотреть.

zaya8919 18 марта 2009, 09:07
113

Все так повзрослели ...

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 09:19
4998

джинни смешная такая !!

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 09:19
4998

Al +100
"Эмма тоже очень неудачный выбор. Потому что она совершенно не умеет играть и портит весь фильм. Только в первых двух она была хороша. Выезжала за счёт детской непосредственности. А теперь уже играть надо :("

Эмма в последних частях наиграно играет и (это раздражает) это видно всем, кроме безумных фанатов, фанаток.

Пользователь удален 18 марта 2009, 10:31 ! пожаловаться

Al
ну не знаю...мне так не показалось-я про Драко!!!

Nikes 18 марта 2009, 13:56
4254

Не плохо - могло быть хуже...

X-tina 18 марта 2009, 17:17
5020

Все классние, кроме Джинни!!!!

eMKa 18 марта 2009, 19:36
491

зачем Драко так сострарили?он ведь ещё в полном расцвете сил))))))))))

сестра Анджелины Джоли 18 марта 2009, 19:41
16666

Сцука!!!!!!!!! Достало хватит нас дразнить!!!!!!!!!!

Лилиан Воробей 18 марта 2009, 19:58
1213

все это я уже давно видел. когда уже покажут фильм нервы у людей не железные

Пользователь удален 18 марта 2009, 21:17 ! пожаловаться

Yoshike Рад, что мы так совпали во мнениях :)

Nikes, Вы имеете в ивду Дрейко? Ну, во-первых, это такая фотография. И всё равно он не выглядит старше, чем надо.

Al 18 марта 2009, 23:06
1046

Малой такой страшный,фото наверное не удачное!!!!!!

Nastyshk@ 19 марта 2009, 08:15
13557

Эмма и Дэни - хорошо вышли! А вот Том Фелтон и актриска играющая Джинни не понравились((((

Пользователь удален 19 марта 2009, 15:33 ! пожаловаться

Прикольные фотки...Нет!!! Суперские! Мне нравится

Пользователь удален 19 марта 2009, 16:25 ! пожаловаться

малфой действитель урод!остальные прикольные!

Пользователь удален 19 марта 2009, 17:08 ! пожаловаться

Дженни красивая прям таки...выросла так...а кто на последней фото??кто нить его знает?

Пользователь удален 19 марта 2009, 17:45 ! пожаловаться

Дэнчик и Эммочка....Вау!!!

рыбка 19 марта 2009, 18:34
52

Ну когда ж фильм то?!!!

рыбка 19 марта 2009, 18:40
52

M-elle_CoCo Chocolad, конечно, все, кто интересуются ГП знают :) Это племянник Рэйфа Файнса, Hero Fiennes-Tiffin. Он играет 11-летнего Риддла.

Al 19 марта 2009, 23:33
1046

не понимаю я этого ...всего

Камила 20 марта 2009, 01:34
4413

Нормальные фото!

ania 20 марта 2009, 11:14
77

Хиииии.....Гарри такой крассафчиГ!!!

Пользователь удален 21 марта 2009, 12:30 ! пожаловаться

Классно!

Candy_from_strangers 21 марта 2009, 12:32
8949

Всегда любила Драко Малфоя, но на этой фотке он меня напугал, мож эта фота неудачная? Мне он оч нравился, особенно в 3 и 4 частях, такой аристократичный красавчик. Надеюсь, что это дефек фоты. А Джинни мне всегда не нравилась. Остальные - нормальные. А Рона видать приберегли на потом. Том Реддл нравится, мне во второй части актер нравился, кот. его играл, ведь по книге он был очень красивым (в юности)

Лярус 21 марта 2009, 17:49
650

Хотя если посмотреть внимательнее на Малфоя, то он просто выглядит взрослым парнем, отрицательный образ в нем сохранился. А вот актер на фото Тома Реддла классно в этом образе подошел бы на роль Демиена Торна в юности, прям власть и уверенность чувствуется и еще, что герой - отрицательный (Демиен Торн - это антихрист из трилогии Омен, сильная вещь!!!)

Лярус 21 марта 2009, 17:56
650

Лярус, ну аристократичным Малфой никогда не был, ни в книгах, ни в фильмах. Но зато в фильмах в этом плане всё соответствует книгам. Кстати, он не Драко, а Дрейко. Равно как Ридл, а не Редл. Это просто ужасная некомпетентность тех, кто переводит сейчас книги. Их даже переводчиками назвать нельзя. поскольку у них, как известно, отсутствует и необходимое образование, и хотя бы минимальная квалификация. Бкрутся переводить книги, и даже предстваления не имеют о теории перевода! А потом Драки, Дурсли и прочий бред появляются :(

Al 21 марта 2009, 18:49
1046

Ну понятно, а мне Драко больше нравится, как и Северус Снегг лучше, чем Снейп. Как звучит,а? Северус, да еще и Снегг.Прям сибирское имя.А за ошибки, пардон, я внимания не обращала, что перевод имен не тот. А Малфой все равно мне нравится, буть он Драко или Дрейко и проф. Северус тож рулит, жаль его здесь нет

Лярус 21 марта 2009, 21:03
650

Лярус, но ведь дело не в том, как нравится, а как правильно. Вот, например, некоторым больше нравится говорить "ложить", потому что "класть" им кажется неблагозвучным. Но ведь нельзя же говорить "ложить". Это ошибка, а, значит, проявление неграмотности. И Снег и Драко - точно такая же грубая ошибка.
И, конечно, я не говорю, что Малфой не может нравиться. Хотя я этого мнения совершенно не разделяю, мне и в книге и в фильме мне нравятся совсем другие герои. Но и Снейп и Малфой нравятся многим. И это нормально. Я говорю только, что они совершенно лишены аристократичности. Но это качество вовсе не обязательно для того, чтобы нравиться. Вернее, не для всех это обязательное условие. Потому что мне, например, нравятся именно аристократические персонажи :)

Al 21 марта 2009, 21:32
1046

Al начинает меня выводить из себя...

Архимонде 22 марта 2009, 00:12
1825

Архимонде, тем хуже для Вас. Потому что всё, что я говорю, вполне логично и обоснованно.

Al 22 марта 2009, 00:23
1046

Прикольненько!

darina4ess 22 марта 2009, 14:25
4844

сойдёт =)))

Пользователь удален 22 марта 2009, 15:11 ! пожаловаться

Короче не сошлись мы с Al в любимых героях и понимании аристократии Да не суть важно, кину давай быстрее, пока главным героям лет по 30 не шарандахнуло !!!

Лярус 22 марта 2009, 17:35
650

аааа..суперр....я хочу скорей лето!!!

Пользователь удален 22 марта 2009, 20:34 ! пожаловаться

Не Драко как-то не очень....Совсем взрослый))

То Быть)) 22 марта 2009, 20:44
6

Лярус, дело в том, что аристократичность - это вещь вполне объективная. И, соответственно, её можно понимать или правильно, или неправильно. В том, что я понимаю это правильно, можете не сомневаться. Мне с детства вбивали, что это такое, и каким должен быть настоящий аристократ, дабы не дай Бог, не опозорить своих благородных предков. Поэтому что если хотите, я могу Вам объяснить подробно, почему образ Малфоя и в книгах и в фильмах весьма далёк от аристократичности. Но делать это логично не здесь, а в личке. Так что если будет такое желание - напишите мне в личку, и я всё Вам подробно объясню :)

Al 23 марта 2009, 00:34
1046

Al, к сожалению ничего логичного и обоснованного я от вас пока не услышал:(

Архимонде 23 марта 2009, 01:16
1825

хочу фильм!!!!ааааааа!они все классные!!!обожаю Дена!!!самый лучший!!!!ну почему примьеру фильма перенесли на лето??????хныы......

DEMI 23 марта 2009, 10:35
19

Ладно, замолчу про аристократичность, а то битва начнется между Al и Архимонде . А я не знаю точно, как в личку писать, но попробую, правда, хочу узнать про истинных аристократов, не, ну я понимаю, что они себя как Дрейко не ведут (так и хочется теперь Малфоя Древком назвать). К Снейпу-то мое высказывание про аристократа не относилось. А вот почему я так оценила Малфоя: белая кожа и тонкие черты, еще черным с зеленью это подчеркивалось. Ну ладно. Al, ждите, буду писать!
А можно вопрос к Архимонде: что это наименование обозначает? Я без стеба, слово интересное.

Лярус 23 марта 2009, 19:18
650

Архимонде, ну, если то, что я говорю, не кажется Вам логичным и обоснованным, это означает, что вы прпосто не представляете себе, что такое логичность и обоснованность. Возможно, с возрастом это пройдёт.

Лярус, как же приятно поговорить с умным человеком :)

"А вот почему я так оценила Малфоя: белая кожа и тонкие черты"

Вот именно это - один из очень важных моментов. У Фелтона не аристократические черты лица. Их тонкими не назовёшь. И, самое главное, они у него неправильные.

Al 23 марта 2009, 23:08
1046

мдя... я наверно совсем отстала от жизни...
на последней фотке энто кто??

Lullaby 24 марта 2009, 18:00
126

Lullaby я тоже незнаю

Танюфка 24 марта 2009, 18:14
2628

"на последней фотке энто кто??"
См. выше в комментариях, я уже говорил, кто это.

Al 24 марта 2009, 18:36
1046

Ну ладно, ладно, Al. Но вот в 3 и 4 частях ГП Малфой мне очень нравился, может он и в пятой части ничего был, не помню уже...стара стала..:) и кино сто лет не смотрела...но вот детьми все герои мне очень нравились

Лярус 24 марта 2009, 19:24
650

У нас слов нет, знать бы кто так плохо фотографирует, актеры видно стараются в отличии от фотографа, но кажется, что эти постеры еще никто и не думал обрабатывать

Twins88 24 марта 2009, 22:42
30

Лярус, но я вовсе не говорю, что он был плох. Вообще - красота и аристократичность - вещь очень редкая, и если бы нравилиь только идеально красивые люди, то вообще смотреть было бы не на кого. Я вообще знаю только один-единственный такой пример. Более того, привлекательность гораздо важнее. И хотя Роулинг и говорила. что Фелтон не похож на Малфоя (кстати, именно потому, что он слишком симпатичный для него), я себе другого Малфоя не представляю. Что касается остальных - то Руперт и Эмма мне не нравятся внешне, но для своих ролей Руперт подходит идеально, а Эмма подходила в первых двух фильмах.
Рэдклифф - это понятно. Он и играет гениально, и на роль Гарри подходит идеально, и красив. Но если с возрастом Фелтон становится хуже, Эмма и Руперт остаются на одном уровне, то Рэдклифф становится всё лучше и лучше.

Al 24 марта 2009, 22:52
1046

Правда. одна беда. не заню, как остальные, но Рэдклифф просто УЖАСНО выходит на всех фотографиях и на всех видео, по сравнению с тем, как он выглядит в жизни. Слава Богу, хотя бы на сцене теперь стал смотреться так же хорошо. А то два года назад он даже на сцене выглядел хуже, чем в жизни.

Al 24 марта 2009, 22:54
1046

Пусть тайна моего ника останется в секрете. Что касается Al, то мне надоело читать этот бесконечный бред фаршированный вздором. Особенно отношение к Эмме убивает. Великий критик понимаете ли, сам не может и четверти того что она.

Архимонде 24 марта 2009, 23:50
1825

Архимонде, то, что я пишу, не является ни брелом, ни вздором. Совсем наоборот, всё предельно разумно и логично. И если ВЫ этого не понимаете. то это очень нелестно характеризует ВАС. Что касается Эммы - оно вполне естественно. То, что она никакая актриса, это НЕ моё субъективное мнение. Это совершенно объективный факт. Поскольку о её актёрской игре нет ещё НИ ОДНОЙ востолрженной рецензии НИ ОДНОГО человека, комптентного в этой области. ЭТО - объективный фает, а вот ВАШИ ввозражения - жтио, как раз, голословный "бред фаршированный вздором". Если Вы не согласны с тем, что я говорю, пожалуйста, не бросайиесь беспочвенными оскорблениями, а АРГУМЕНТИРОВАННО, РАЗУМНО И ЛОГИЧНО докажите. что именно в моих рассуждениях кажется Вам недоказательным, неразумным, нелогичным.

Al 25 марта 2009, 22:28
1046

Фотографиии-супер...Только обИдно...Есть Все кРоме РуперТа Гринта...((((

Пользователь удален 26 марта 2009, 09:35 ! пожаловаться

о4ень хо4ется посмотреть фильм) а больше всего последнюю 4асть "Дары смерти". А так вроде ни4его фотки))

marisse 26 марта 2009, 18:14
21

А ведь как все безобидно началось..с красивого слова "аристократичный".. Я хочу спросить у Al: кто же тот один-единственный пример, который идеальный? Очень интересно.

Лярус 26 марта 2009, 19:51
650

Не знаю как опровергнуть слова Al юридически, но я определённо знаю что это бред сумасшедшего.

Лярус, как это кто? Конечно же Эмма! А среди мужчин на мой взгляд лучшие актёры Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне. Al наверняка трезво подумав, взвесив все варианты, вспомнив цитаты Энштейна, Сократа и других придёт к философскому ответу: "Идеального не существует." Потом скажет что это весьма правильно и логично))))))))))

Архимонде 27 марта 2009, 23:27
1825

Архимонде, простите, но при чём здесь юриспруденция? То, о чём мы говорим, относится совсем к другой области знаний. И если то, что я говорю, можно опровергнуть, пожалуйста, сделайте это! Но Вы пока ограничиваетесь голословными утвержениями, что весьма неразумно.

"Лярус, как это кто? Конечно же Эмма! А среди мужчин на мой взгляд лучшие актёры Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне."

Блестящий выбор! Очень смешно, спасибо! Повеселили на славу всех знатоков! Кстати. Вы даже не поняли, о чём речь! В данном случае мы говорили вовсе не об актёрской игре.

Лярус, Рэдклифф, конечно.

Al 27 марта 2009, 23:58
1046

Al,
насчет Эммы, да действительно нет просто идеальных отзывов о ее игре, и у нее нет такой фильмографии как у Дена или Руперта, но ведь мы не знаем что будет дальше, она молода и возможно, я не утверждаю, у нее ее актерская карьера еще только впереди. Она повзрослеет и может осознает, что такое ИГРАТЬ. А возможно поймет что кино не ее стезя и вообще уйдет и поплывет по другому течению.

А у ее поклонников может быть совсем другое мнение о ее игре и не стоит так жестко им противоречить, вы и другие это знают, а заблуждения и мнения других это их дело.


Да и не портите всю малину милионам маленьких девочек, которые Эмму просто напросто обожают, т.к. эта та самая Гермиона, всезнайка и умница.

Пользователь удален 29 марта 2009, 14:15 ! пожаловаться

красиво

Хрис(Карамуля) 29 марта 2009, 20:19
4350

Al, юридически это в том смысле что чётко изложить факты и доказательства. Al, а что смешного? А если я скажу что мне ещё нравится например Вигго Мортенсен это тоже смешно? Кстати, а вы себя к знатокам относите?

Архимонде 30 марта 2009, 01:32
1825

Мы вроде бы это уже видели...

Nadin 30 марта 2009, 07:11
2195

Вау! Прикольно! Все такие взрослые!

Пользователь удален 30 марта 2009, 09:29 ! пожаловаться

Боже Том такой мужик хотя он должен быть на равне с Дени

>>OfuGeNn@Я<< 30 марта 2009, 19:59
113

Том этот какой-то бледный и моржовый)))))

Архимонде 30 марта 2009, 22:30
1825

AngelArt, да, в жизни всё бывает. Возможно и Эмма вдруг научится играть. Но это маловероятно. А что касается её поклонников - конечно, Эмма может им нравиться. Однако, я думаю, что человек с интеллектом должен учиться отличать своё субъективное мнение от объективной истины. Например, мне ОЧЕНЬ не понравилась игра Ричарда Гриффиса в "Эквусе" в Лондоне. (справедливости ради скажу, что в Нью-Йорке он играл намного лучше). Однако, я прекрасно понимаю, что раз практически все критики были в восторге от его игры, это означает, что на самом деле он играет хорошо, и то, что мне его игра не нравится - это только моё субъективное впечатление. Точно так же и поклонники Эммы должны понимать, что раз её игра не нравится критикам, то, значит, она играет плохо. И тогда они ине будут выглядеть глупо, заявляя, что Эмма - хорошая актриса. А, возможно, и постепенно научатся разбираться в актёрской игре.
А что касается девочек, любящих Гермиону - так Эмма бесконечно далека от её образа.


Архимонде, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и поскольку на письме невозможно передать интонацию, прошу Вас воспринять то, что я скажу, только в положительном смысле. Но в русском языке каждое слово имеет своё строго определённое значение (или значения). И сово "юридически" в данном случае просто не подходит. :) Ну а что касается того, что Вы не можете чётко изложить факты и доказательства - так это говорит о том, что таких фактов и доказательств просто нет. И раз Вы не можете их привести, то не нужно продожать спорить и голословно утвержать, что я говорю глупости. Честное слово, это выглядит не лучшим для Вас образом.
Ну а что смешного в том, что Вы сказали - сейчас объясню. Мне тоже нравится и Джеки Чан и Сильвестр Сталоне. Но ведь как актёры они весьма посредственные. Вернее, так говорит большинство критиков, но я бы скорее сказал, что у них не было случая показать, какие они на самом деле актёры. Ни одна из их ролей не требовала сколько-нибудь серьёзной актёрской игры. Поэтому приводить их в качестве примера выдающихся актёров очень смешно. А вот Виго Мортенсен актёр, безуслвоно, неплохой.
И насчёт последнего Вашего вопроса - да, в области кино и театра я разбираюсь практически на профессиональном уровне.

Al 30 марта 2009, 22:51
1046

Al,
*Например, мне ОЧЕНЬ не понравилась игра Ричарда Гриффиса в "Эквусе" в Лондоне. (справедливости ради скажу, что в Нью-Йорке он играл намного лучше). Однако, я прекрасно понимаю, что раз практически все критики были в восторге от его игры, это означает, что на самом деле он играет хорошо, и то, что мне его игра не нравится - это только моё субъективное впечатление.....*

Вот именно, это субъективное впечатление каждого насчет Эммы, независсимо от критиков, я не спорю, просто Вы сами подтвердили мои слова ))))

Пользователь удален 30 марта 2009, 23:02 ! пожаловаться

AngelArt, но я никогда и не отрицал наличия субъективного мнения. Но помимо субъективного мнения, зависящего от личного вкуса, есть и объективная истина. Так, например, далеко не всем нравится Пушкин. Но вряд ли кто-то решится отрицать, что он - довольно способный писатель :) Точно так же и с актёрской игрой. И я говорю о том, что очень важно уметь различать своё личное мнение и объективную истину.

Al 31 марта 2009, 01:38
1046

Al
Я с Вами полностью согласна, просто не стоит так жестоко противоречить тем, кто иначе думает =)))) это все таки поклонники =)))

Пользователь удален 31 марта 2009, 10:05 ! пожаловаться

AngelArt, я никогда не противоречу тем, кто иначе думает в том случае, когда возможны различные точки зрения. И также никогда не противоречу, если человек излагает любую точку зрения, но именно как своё субъективное мнение. Но вот если кто-то начинат высказывать субъективное и весьма далёкое от реальной действительности мнение, как объективную истину - вот это меня всегда возмущает. И такое и только такое я и критикую.

Al 31 марта 2009, 20:19
1046

вот это другое дело, тут хоть понятно что они ученики Хогвартса, а не какой-то средней школы!только вот Джинни жуткая, Том Фэлтон ваще старый, а на последней фотке ваще кто?! только вот туфельки у Герми балдовые! а Рона ваще побрили!

Phoenix_T 31 марта 2009, 22:15
363

Кстати, я юрист, уж коли выше коснулись слова "юридически" :)
И наконец я прочитала про истинного аристократа, оказывается это Рэдклифф.
Вообще-то по книге он простой парень, без всяких намеков на аристократию. Но вот его моральный облик на высоком уровне. Нет, Al, я поняла, что вы имеете в виду внешность актера. А я думала, что вы назовете мне абсолютно постороннего для данного фильма человека, который является истинным образцом аристократа, типа королевских кровей.

Лярус 01 апреля 2009, 20:33
650

Лярус, юрист - это да! Это не для средних умов!!!

"Вообще-то по книге он простой парень, без всяких намеков на аристократию. "

Глубочайшее заблуждение! Гарри ВОВСЕ не простой парень. Во-первых, род Поттеров гораздо древнее, а, значит, аритсократичнее любого другого в книге. Ну, кроме Гонтов, возможно. Они ведт родственники по Певерелам. Малфои и Блэки с ним и рядом не стояли. Далее, что касается личных качеств - нигде и никак Гарри не выведен как простой парень. Простой - это, например, Рон. У Гарри же все задатки настоящего аристократа, как внешние. так и внутренние. Если Вы хотите, я с огромным удовольствием напишу об этом более подробно и объясню всё на конкретных примерах в личке.

"А я думала, что вы назовете мне абсолютно постороннего для данного фильма человека, который является истинным образцом аристократа, типа королевских кровей."

К сожалению, такие примеры ОЧЕНЬ трудно привести. И кровь тут ни при чём. Можно быть самого высоко королевского происхождения и не обладать всеми свойствами настоящего аристократа. А можно быть просихождения самого низкого, и обладатьв семи этими свойствами. Например, члены королевских фамилий невероятно редко обладают аристократической внешностью. Да и манерами аристократическими далеко не всегда. И в пример нужно было приводить такого человека, котрого Вы знаете. Так что других подходящих примеров просто нет.

Al 01 апреля 2009, 22:17
1046

Ден получился клево.

Ksenia 03 апреля 2009, 14:16
780

Ну понятно, я, конечно, люблю ГП, но читала запоем в ограниченном времени (в отпуске), последнюю книгу не помню когда, где-то с годик назад, если не ошибаюсь. Вот потому таких тонкостей и не помню. А вы, Al, я смотрю настоящий знаток! Потому полностью соглашаюсь с вашим мнением.

Лярус 03 апреля 2009, 21:58
650

Al, не обязательно что то что говорит большинство, или то что говорят специалисты является истиной. Да и вообще если все будут соглашаться с мнениями специалистов что обсуждать? На то и форум чтоб каждый своё мнение высказал.
"Но в русском языке каждое слово имеет своё строго определённое значение (или значения). И сово "юридически" в данном случае просто не подходит. :)"
То есть по вашему никакие жаргоны не уместны? Довольно часто говорят слова которые отношение к делу имеют очень косвенное.

Архимонде 04 апреля 2009, 20:10
1825

Лярус, да, я очень люблю ГП, несмотря на то, что в этой книге есть весьма значительные недостатки. И я постоянно её перечитываю.

Архимонде, конечно, Вы совершенно правы! Не всегда то, что говорит большинство, является истиной. Что касается специалистов - как таковые они разбираются в своей области значительно лучше. чем люди,специалистами в ней не являющиеся. Поэтому вероятность того, что они ошибаются, значительно меньше. Но, конечно, Вы совершенно правы и в том, что и специалисты вполне могут ошибаться. Однако, вероятность того, что ВСЕ специалисты ошибаются, практически равна нулю.
И, конечно, все не должны соглашаться с мнением специалистов. И, безусловно, можно и нужно высказывать своё мнение. Но я уже несколько раз говорил о том. что разумный челвоек должен понимать, насколько его мнение соответвует объективной истине. И уже приводил свой собственный пример, когда мне ужасно не понравилась игра Гриффиса. Да, мне показалось, что он в Лондоне играл просто безобразно, но поскольку столько знатоков нашли его игру хорошей, я понял, что, значит, моё мнение в данном случае не соттветствует объективной истине. А опсему я и выражаю его именно какм оё субъективное мнение. То есть я говорю, что МНЕ игра Гриффиса очень не понравилась, но я понимаю, что на самом деле он играет хорошо, несмотря на мои личные впечатления. Поэтому если бы Вы сказали, что Вам игра Эммы нравится, никто бы ничего на это не мог возразить. Это - Ваше личное мнение. Но говорить, что она играет хорошо - это уже совсем другое дело, так выражают не личное мнение. а истину. А истине это в данном случае не соотвтесвует, потому что в противном случае это мнение непрменно разделяли бы и специалисты.


"То есть по вашему никакие жаргоны не уместны? "

Ну почему же! Всякого рода жаргоны - явление для языка вполне нормальное. Однако, не следует смешивать жаргоны с речевыми ошибками. Это уже совершенно другое дело. Жаргон - это коллективное, языковое отклонение от литературной нормы. И вся лдексика в жаргонах, сленге и остальных восьми видах коллективных отклонений фиксированы. Употребеление слова "юридический" в данном контексте к коллективным отклонениям не относится. Это уже индиыидуальное отклонение. А такие индивидуальные отклонения чаще всего можно квалифицировать как косноязычие, что является разновидностью ошибки.

Al 04 апреля 2009, 22:51
1046

Ну все. Щас начнется...точнее продолжится...Итак, где Архимонде, косноязычный ты наш? Читал, как тебя Al приложил? Скоро администрация сайта вытурит нас отсюда в три шеи (как выраженьеце-то подошло, реально шеи три, мутантов, думаю, среди нас нет). Причем вытурят: Al - за занудство до тошнотиков, Архимонде - за то самое косноязычие и провоцирование Al к дальнейшему занудству, Ляруса - за разжигание розни на сайте. Всех троих - за засорение темы про ГП.

Лярус 04 апреля 2009, 23:27
650

Al, я там личное сообщение написала, а то тут системы извещений вроде нет, приходится таким образом извещать...дзынь-дзынь, посмотрите личные сообщения

Лярус 04 апреля 2009, 23:37
650

фотки нормальные но драко вобще пи..... чем дальше тем хуже

ДЕМОН 05 апреля 2009, 16:30
176

Лярус, теория перевода и лексикология - это не занудство. И, безусловно, Архимонде нельзя назвать косноязычным. Просто рассматриваемый случай относится именно к этому явлению в языке. Но ошибки в русском языке делают практически все, и я в том числе. И даже если человек допускает иногда эту самую ошибку, это вовсе не означает, что он в принципе косноязычен.
И спасибо за предупреждение, сейчас прочту личку.

Al 05 апреля 2009, 19:57
1046

Лярус, "вытурить" можно того кто постоянно пишет явный оффтоп или постоянно использует ненормативную лексику. Мы к таким не относимся. Кстати, а мы уже на ты чтоли?
AL, это тщательно подобранный оксюморот. Всем понятно что я имел ввиду. А на счёт Эммы, так я не могу быть не прав по определению...

Архимонде 06 апреля 2009, 15:18
1825

P.S. Не вижу ничего плохого в индивидуальном отклонении, я иногда использую жаргоны которые кроме меня никто не понимает...

Архимонде 06 апреля 2009, 15:22
1825

Архимонде, этот сайт, в принципе, подразумевает возможность общения на "ты", это сайт сплетен и их обсуждения, но я могу писать и на Вы, коли Вы так пожелаете!

Лярус 06 апреля 2009, 18:59
650

Архимонде, оксюморот?! Это что-то новое! Может быть, Вы имеете в виду оксюморон? В таком случае Вы снова неправы. Данное языковое явление к оксюморону никакого отношения не имее.

"А на счёт Эммы, так я не могу быть не прав по определению..."

Простите, не могли бы Вы привести это самое определение, согласно которому Вы полагаете, что Вы правы? Очень любопытно было бы на него посмотреть, поскольку правы Вы не можете быть никак во-первых, на основании тех совершенно неопровержимых доказательств, которые привёл Вам я, а, во-вторых, на том основании, что Вы сами не привели ни одного доказательства Вашей правоты.

Что касается индивидуаьных отклонений от языковой нормы - конечно, они далеко не всегда бывают плохи. Всё зависит от данного конкретного случая.

Лярус, совершенно согласен! Общение в интернете - это вообще специальный стиль, подразумевающий обращение на "ты". И опять же - если кто-то против такого обращения, это его право решать. Однако, должен отметить, что сообщать об этом своём предпочтении следует всё же в более подходящей форме.

Al 06 апреля 2009, 22:38
1046

и так суд услышал прерии сторон прокурора и адвоката, суд уходит на решение этого дела.(стук молтком), )))))

Пользователь удален 06 апреля 2009, 23:47 ! пожаловаться

"Прерии сторон" - это хорошо.

Al 07 апреля 2009, 16:57
1046

Я особо оценила прерии, завтра на работе послушаю, как гособвинитель в "прериях" речь толкать будет! Ладно, ладно, ДобрыйМишка, описочка вышла, с кем не бывает, зато развеселил Ляруса :))) Al, я смотрю, тоже "прерии" заценил!

Лярус 07 апреля 2009, 19:27
650

Сейчас Малфой особенно похож на злого волшебника! Ужж ооочень он повзрослел! Молодцы ребята так держать! Думаю эти молодые актеры еще далеко пойдут!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 07:40 ! пожаловаться

Конечно в инете часто обращаются на ты, кто ж спорит. Но на этом форуме мы вроде как на вы!?!? Или если переходить на ты, то тогда уж всем втроём...
Al, оксюморон это когда наоборот. В ваших постах такая тенденция порой прослеживается. Определение это истина, которая мне известна не смотря на доказательства.

Архимонде 08 апреля 2009, 17:38
1825

Лярус, да, заценил :) Мне понравилось :)

kateostin3, чтио касается некотрых из них - то тут и думать нечего, уже всё предельно ясно. А насчёт некоторых - могу только согласиться.


Архимонде, простите, это Вы мне объясняете, что такое оксюморон?! Спасибо, но я как-то в курсе. Я, простите, на эту тему лекции читаю. Так вот, когда наоборот - это уж скорее к антонимии можно применить. А оксюморон - это стилистическая фигура, обозначающая нарочитое сочетание противоречивых понятий. И в моих постах такое вряд ли можно обнаружить. Именно поэтому я просил Вас не в очередной раз высказать голослвоное утверждение, а привести конкретных примерах, чтобы показать, что у меня такое, действительно, имело место. Если, конечно,
это, действительно, было, что более чем сомнительно.

"Определение это истина, которая мне известна не смотря на доказательства."

Вижу, Вы ещё и не значете значения слова "определение". Определение - это логическая операция установления смысла термина.
А вот если Вы считаете что-то истиггым, несмотря на докзательства - это, простите, уже полное отсутствие логики. И если человек продолжает считать что-то истинным, даже после того, как ошибочность этого утверждения доказана - это уже явная глупость.

Al 09 апреля 2009, 01:09
1046

Al, даже то что вы сейчас сказали является оксюмороном. Хотите примеров, вот один из них: в моих постах такое вряд ли можно обнаружить. А мою правоту чётко никто так и не опроверг...

Архимонде 09 апреля 2009, 16:11
1825

Архимонде, Вы привели отличное определение оксюморона, но Вы его совершенно не поняли. Потому что в том, что я "сейчас сказал", нет ни малейшего намёка на оксюморон. И в приведённой Вами фразе - в частности.

"А мою правоту чётко никто так и не опроверг..."

Во-первых, правоту опровергнуть в принципе невозможно. На то она и правота. А вот Вашу неправоту я доказал, и очень даже чётко. Это вообще единственное доказательство того, что тот или иной актёр хорош или плох.

Al 10 апреля 2009, 00:48
1046

Мою неправоту вы не доказали, вы опирались на мнение "экспертов",(да и то не факт) а это все равно что пологаться на теорию вероятности.
Про оксюморон вы опять пытаетесь меня поймать на том что я назвал "юридически". Просто пишите то что на мой взгляд совершенно не правильно, вот и оксюморон. Некоторые ваши цитаты похожи на "живой мертвец" или "обыкновенное чудо"(в том смысле что наоборот). Я иногда величаю это термином оксюморон...

Архимонде 10 апреля 2009, 02:09
1825

А последний это кто? =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 11:01
182

Мне тоже не ясно.

Архимонде 13 апреля 2009, 22:22
1825

последний на постере это молодой волан-де-морт))))

Пользователь удален 14 апреля 2009, 13:34 ! пожаловаться

Класно.

Белла2121 14 апреля 2009, 16:36
944

Они такие красивые.

Белла2121 14 апреля 2009, 16:37
944

Реддл, я тоже сначала так подумал.

Архимонде 14 апреля 2009, 17:32
1825

Архимонде, простите, но именно мнение экспертов в данном случае является неопровержимым доказательсвтом Вашей неправоты. Другого доказательства в данном случае просто быть не может. И что значит "не факт", что я опираюсь на мнение экспертов? Если это не факт, то приведите хотя бы один восторженный отзыв эксперта об игре Эммы. И в таком И ТОЛЬКО в таком случае Вы докажете свою правоту.

"Просто пишите то что на мой взгляд совершенно не правильно"

Но это ни в окем случае не является оксюмороном. В отличе от "живого мертвеца". Ну а то, что Вам кажется, будто я неправ - это очень зря. Вы просто не желаете видеть совершенно очевидные вещи. Вы не являетесь специалистом в данной области. Вы не можете не видеть, что НИ ОДИН специалист не похвалил игру Эммы. И вместо того, чтоы понять, что, значит, она просто играет плохо, вместо того, чтобы попытаться научиться отличать плохую игру от хорошей, Вы продолжаете вопреки очевидности утверждать, что она играет хорошо. То есть Вы ставите Ваше далеко непрофессиональное мнение выше мнения специалистов. Иными словами считаете себя умнее профессионалов, людей, чей ум и квалификация общепризнаны. Вряд ли такую позицию можно назвать разумной. Поразмыслите над этим.

Al 16 апреля 2009, 00:48
1046

Al,Al... Взгляните хотя бы на это:


На съемочной площадке получила прозвище «Уотсон – Один Дубль», так как обычно делает свою сцену за один дубль. Про первые 2 части много лестных отзывов, но об этом вы видимо не спорите, начну с третьей. Релиз фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана» состоялся в 2004 году. По мнению многих в этом фильме Эмма сыграла уже более зрело и профессионально. Хотя критики не были в восторге от «деревянной» игры Дэниэла Редклиффа, работу Эммы они по-прежнему хвалили. The New York Times писала:

«К счастью вялость Дэниэла Редклиффа возместила игра Эммы Уотсон."

Эмма получила за свою роль в этом фильме две награды Otto Awards и награду в номинации «Child Performance of the Year» отTotal Film.








С успехом вышел на экраны четвертый фильм поттерианы «Гарри Поттер и кубок огня». Он побил рекорды по сборам на первом уикенде в US и UK. Критиков порадовала зрелость Эммы как актрисы и как девушки. Газета New York Times назвала игру Эммы «трогательно серьезной».
Работа Эммы Уотсон над ролью Гермионы в «Гарри Поттер и кубок огня» была отмечена тремя номинациями на различные кинопремии, также актриса была удостоена золотой награды Otto Award. Пятый фильм о Гарри Поттере («Гарри Поттер и орден Феникса») имел оглушительный финансовый успех. В прокате он собрал по всему миру 938 млн. долларов. Эмма выиграла National Movie Award в номинации «Лучшая женская роль». Первая роль Эммы за рамками Гарри Поттера была в 2007 году в фильме «Балетные туфельки» Критики говорили: «Эмма идеально подходит для этой роли… Она так проникновенна, что заставляет зрителей следить за каждым ее движением». И это только малая часть.

Архимонде 16 апреля 2009, 15:07
1825

Архимонде, Вы постарались привести примеры. Однако, должен Вас огорчить. К сожалению, они опять ничего не стоят. Кассовые сборы - естественно, были очень большими! Но это НЕ заслуга Эммы. Так что этот аргумент вообще не к месту. Награды, увы, очень часто дают людям совершенно не за талнт. Особенно те, которые порлучила Эмма. Вы в курсе, что это за награды? Они вручаются по результатам голосвания в инете. А голосуют там не профессионалы, а кто придётся. Так что эти награды, увы, свидетельсвуют только о популярности Эммы, что вполне естественно, учитывая популярность ГП.
Что касается приведённых Вами отзывов - увы, это отзывы НЕ профессионалов. Это отрывки из ГАЗЕТ, написанных ЖУРНАЛИСТАМИ, которые далеко не всегда вообще разбираются в актёрской игре.
Насчёт критиков, которые, якобы, не были в овсторге от игры Рэдклиффа в 3 фильме - простие. не КРИТИКИ НЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ, а нашёлся один-два идиота, ничерта в этом не смыслящих, вроде того, кто написал вот эту чушь: "К счастью вялость Дэниэла Редклиффа возместила игра Эммы Уотсон". Зато подавляющее большинство критиков и все специалисты были от его игры в восторге.
Я же говорю именно орб отзывах СПЕЦИАЛИСТОВ. А это НЕ журналисты, а актёры, режиссёры, продюсеры. И только очень небольшая часть журнальных критиков, хорошо себя зарекомендовавших.
Так что, простие, опять у вас неудача :(

Al 18 апреля 2009, 02:16
1046

Al, актёры ведь снимаются для чего? Правильно, что бы зрителям было интересно смотреть. И если зрители (подавляющее большинство) очень довольны игрой Эммы значит играет... хорошо! И её участие в фильме более чем оправдалось! А если понравилось специалистам, но не понравилось зрителям, вот это будет хуже и фильм финансово пойдёт под откос.

Архимонде 20 апреля 2009, 13:27
1825

Архимонде, Вы совершенно правы в том, что актёры играют для зрителей. И, конечно, игра актёра непрменно должна нравиться зрителям. И, конечно же, если фильм нравится специалистам, но не нраивтся зрителям, коммерческого успеха у него не будет. Но фильм от этого не станет хуже.
А во ошибаетесь Вы в двух вещах. Во-первых, далеко не подавляющее большинство зрителей довольно игрой Эммы. Наоброт, ОЧЕНЬ многие зрители её игрой очень недовольны. Недовльны практически все, кто разбирается в актёрской игре. И второе - если ТОЛЬКО зрители довольны игрой, и даже если таких зрителей много - это НЕ значит, что она играет хорошо. Потому что очень многие не разбираются в искусстве. Например, ужасные мексиканские сериалы нравятся очень многим зрителям. Но от этого они НЕ становятся хорошими фильмами. Точно так же и с игрой Эммы. Ещё раз повторяю. ТОЛЬКО тогда можно будет сказать, что она хорошо играет, когда появятся хорошие отзывы ПРОФЕССИОНАЛОВ о её игре. Если такое будет, я превый признаю, что она хорошая актриса. А до тех пор, простите. актриса она отвратительная. И лучше Вам это осознать, и работать над собой, чтобы научитьс разбираться в актёрской игре.

Al 21 апреля 2009, 22:29
1046

Al, я не понимаю твоей логики.
"ТОЛЬКО тогда можно будет сказать, что она хорошо играет, когда появятся хорошие отзывы ПРОФЕССИОНАЛОВ о её игре. Если такое будет, я превый признаю, что она хорошая актриса."
А моё мнение НИ ОТ КОГО не зависит, я его изменю только тогда когда мне разонравится её игра, в чём я сильно сомневаюсь. Пусть моё мнение диллетантское. И что? Не думаю что зависеть от чужого мнения, пусть даже авторитетного правильно.

Архимонде 22 апреля 2009, 17:07
1825

Архимонде, извините, но я никак не могу понять, что в моей логике непонятного? По-моему, там всё очевидно.
А насчёт зависимости от чужого мнения - конечно, этого ни в коем случае не надо. НО! Тут есть один нюанс. Конечно, никто и ничто не заставит поюбить то, что не нравится, и разлюбить то, что любишь. Однако, разумный чеовек непрменно должен понимать, что его мнение субъективно, и помимо него есть объективная истина. Вот как в моём примере с Гриффисом. Никто и ни за что не сможет повлиять на меня так, чтобы мне хотя бы чуть больше стала нравиться его лондонская игра. Однако, это не мешает мне понимать, что раз специалисты оценивают её высоко, объективно он играл хорошо. В результате я и от своего мнения не откажусь, и даже выскажу его, но выскажу именно как мою субъективную оценку, не выствив себя идиотом. То есть - мне не нравится, но я понимаю, что это хорошо. Правда, когда не нраивтся хорошее - это естественно, и это не оворит о плохом вкусе. Хуже когда нравится плохое. Тогда, конечно, стоит попытаться разобраться, как такое могло случиться. Однако, если всё равно нравится, и нравится так, что ради этого готов пожертовать своим добрым именем - не стоит отказываться от своих пристрастий. Но и тогда всё равно - понимать, как обстоят дела на самом деле. То есть честно себе признаться: да, мне нравится. Но очевидно, что мне нравится плохой актёр. И это будет не зависимость от чужого мнения, а просто реальный взгляд на вещи. И ЭТО и только это будет правильно. А вот заявлять: "наплевать, что всем специалистам не нравится. Раз МНЕ нравится - это хорошо. А все просто дураки, один я тут самый умны" -это, как раз, не похвальная независимость, а просто... Уверен, Вы м сами прекрасно понимаете, что это будет.
Кстати - дилетант - это человек, не занимающийся тем или иным вопрсом профессионально, но превосходно в нём разбирающийся. А то, о чём Вы говорите - это не дилетанты, а профаны.

Al 22 апреля 2009, 19:57
1046

Al, а почему на вы? Сам же на ты перешёл!?
В таких рассуждениях в принципе что-то есть, но мне почему-то кажется что моё мнение не может быть не объективно.

Архимонде 22 апреля 2009, 23:02
1825

Архимонде, если я перешёл на ты - прошу прощения! Я это сделал ненамеренно. Мне казалось, что тебе предпочтительне Вы. Поэтому старался обращаться на Вы. Но если можно на ты - тогда я с восторгом перейду на ты! НЕНАВИЖУ обращение на Вы! Тем более, что мне всё приятнее с тобой общаться :)
А насчёт того, что твоё мнение не может быть необъективно - это заблуждение. В принципе человек всегда может быть необъективным. Даже если по природе ему это не свойственно. И поэтому есть объективные признаки, против которых не попрёшь. Даже если ты очень хорошо в чём-то разбираешься, и вдруг обнаруживаешь, что ты ОДИН придерживаешься такого мнения, и никто из специалистов его не раздеяет - это уже признак того, что ты вдруг оказался субъективным и заблуждаешься. Вот я, например, как я уже говорил, хорошо разбираюсь в актрёрской игре. И обычно даже если мне не нравится кто-то из хороших актёров, я всегда сам понимаю, что он на самом деле играет хорошо, просто мне не нраивтся. Так у меня, например, с Хопкинсом. Но вот Гриффис в Лондоне - мне кажется, что он по чисто объективным признакам играет отвратительно. И я обычно всегда сужу именно очень объективно. Но раз я вижу, что это мнение не разделяют, мне приходится только признать, что в данном случае я оказался субъективным. При всей моей профессиональной поготовке и обычной объективности - всё равно оказался!

Al 22 апреля 2009, 23:21
1046

Да уж, лучше бы Джинни была посимпатичнее. (Чисто мое мнение)

Пользователь удален 23 апреля 2009, 15:37 ! пожаловаться

А мне в инете нравится на ты или на вы, это зависит от того на каком форуме и с кем общаюсь. А вот в реале когда мне говорят вы при том что мне всего 16 это немного раздражает. Что я старик чтоли какой-то!?
А как по твоему Галлилей рассуждал когда открыл что земля круглая!? Он же не рассуждал так что если все думают по другому то это так!?
По мне так вот фраза довольно странная: "Если появятся положительные мнения специалистов о игре Эммы я буду первый кто признает её как актрису", или как-то так, не могу отыскать у тебя в текстах. Теперь смотри, будет история как "Белый клык, ты умнее чем я думал")))))

Архимонде 23 апреля 2009, 20:27
1825

Архимонде, мне далеко не 16, но насчёт "ты" я рассуждаю точно так же :)
А вот что касается Галилея - в точных и естественных науках совершенно другое дело. Там cotcnde.n опыты и доказательства, которые счразу опредеяют, что человек прав. И тогда с ним сразу сглашаются все специалисты :) В гуманитарных науках и в искуссвте таких чётких жоказательсв не существует. И поэтому единственным критерием для установления объективной истины является тот, о котором я говорю.
Насчёт Эммы - да, примерно это я и гооврил. И могу повторить ещё раз. Да, я считаю, что по совершенно объективным признакам она играет очень плохо. Более того, абсолютно все специаисты и просто люди, хорошо разбирающиеся в этом вопросе, которых я знаю, со мной согласны. Однако, если появятся мнения специалистов, что она играет хорошо, я тут же признАю, что заблуждался. Я тебе уже говорил, что такой случай у меня уже был один раз - с Гриффисом. Так что в случае чего с Эммой будет так же.

Al 24 апреля 2009, 00:10
1046

В общем надо чтоб специалисты поприходили на попкорн и высказались.

Архимонде 24 апреля 2009, 21:46
1825

Архимонде, к сожалению, здесь специалстов практически нет. Но зачем непрменно здесь высказываться? Я достаточно их слышал и читал в других местах. Какая разница, где именно они выскажутся? Всё равно скажут одно и то же.

Al 24 апреля 2009, 22:19
1046

Так они ж говорят как-то косвенно, анонимно прямо бы и высказались.

Архимонде 25 апреля 2009, 08:26
1825

Архимонде, да, это ты верно подметил!

Al 25 апреля 2009, 13:04
1046

А вот для меня был, есть и будет лучше всех Киану Ривз. Как бы он не играл и как бы он не выглядел. А-а-а-а-а-а!!! Обожаю. Енто мое, выражаясь словами Al, чисто субъективное мнение, просто я иду в кино не на игру его смотреть, а на него самого. Правда в своих ранних фильмах, где он пацаном еще был, то играл каких-то придурков...Ну ничего, из таких вот придурков Нео вырос.Кульный мэн!! Я вообще чень демократичная или либеральная (не знаю, как правильнее) в отношении кино, могу всякую дрянь смотреть, понимаю, что ерунда, а порой нравится. Вот та же Матрица, я ее раз 15 точно видела и буду смотреть , из-за Ривза и спецэфектов, нравится и все, хотя я и не считаю этот фильм вышим пилотажем по актерской игре, скорее по графике компьютерной

Лярус 25 апреля 2009, 15:20
650

Лярус, а вот этого я не понимаю. Не, то, конечно, что тебе очень нравится Ривз, а что тебе всё равно, как он играет и как он выглядит. По-моему, как раз, чем больше актёр или атриса нравится, тем больше волнует, как он играет и как выглядит. Нет, конечно, я вон с Николь Кидман такие поганые фильмы смотрел, что мне себя очень дъажлко было. А Рэдклиффу я "Портного из Панпамы" долго не прощу. Но меня всегда ужасно раздражает, когда мои любимые актёры выглядят не лучшим образом. Или когда они снимаются в какой-нибудь ерунде, которую из-за них смотреть приходится.

Al 25 апреля 2009, 16:19
1046

Al, я угадала возраст нашего Архимонде, а ты нет. Б-е-е-е. Хоть в этом я оказалась права. Правильное понимание психологии каждого возраста - великая вещь, однако!
Архимонде, бери диск на комп и вперед! Учи слова и глаголы (всякие пёфикты и прогрессифы), это я по собственному опыту говорю, на самом деле англоговорящие вовсе не пишут и не говорят так, как нам пытаются вдолбить в школах и на курсах, в обычной жизни намного все проще, как в принципе и у нас. Главное выучить времена глаголов и то основы, они так сильно на самом деле их не накручивают (это из опыта переписки с иностранцами, тебя и так все понимают). Конечно, если тебе англ.яз не понадобится по учебе или работе, такие знания проканают лишь для простого общения

Лярус 25 апреля 2009, 17:36
650

Al, просто любовь - великое чувство, конечно хочется, чтобы любимый человек выглядел хорошо и все у него получалось хорошо, но даже если это не так, то тебе все равно, т.к. он лучший всегда! Тут даже не любовь, а некая влюбленность, я не безумная фанатка и в жизни я не ищу и не буду искать копию Ривза, просто я так люблю на него смотреть, сама не знаю почему, вот нравится и все!

Лярус 25 апреля 2009, 17:42
650

Вот еще на Снейпа мне нравится смотреть, но здесь другое дело, здесь любовь к персонажу, а не к артисту, хотя Алан Рикман мне нравится тоже, обаятельный мужчина.
вчера купила игру на комп: ГП 5-ю часть, копец! Графика неплохая, но это ужасное управление, у меня на столе лежит плакат Ротару (с концерта ее остался, больше места в доме не нашлось), а в игре для сотворения заклинания теперь мало только ПКМ жать, надо нажать ПКМ и не отпуская делать определенные движения, ужас! Зачем такие сложности, к тому же одинаковые движения для простых заклинаний и боевых, разница дишь в том, зажата ПКМ или ЛКМ (в смысле правая или левая кнопка мыши).
короче мне больше всего понравилась игра по 4 части, там можно и Роном играть и Гермионой, я ей чаще играла, она клевая в игре, сильная. А кто-нить играл в ГП 5-ю часть?

Лярус 25 апреля 2009, 17:50
650

А плакат Ротару все движения мыши тормозит жутко, обтрепалась бабонька уже, а что же будет к концу игры :)))

Лярус 25 апреля 2009, 17:52
650

Лярус, понятно про Ривза. Тут я полностью с тобой согласен, конечено, на любимых актёров всегда приятно смотреть. И я тоже буду смотреть всё, что угодно с Рэдклиффом.
Мне вот тоже больше всего нравится игра по 4 части. И фильм 4 больше всего нравится. Но мне не нравится, что приходится ирать за Гермиону и особенно за Рона. Мне интересно играть только за Гарри. А пятая - так она же уже очень давно вышла. Да, она хуже четвёртой.

Al 25 апреля 2009, 22:30
1046

Да я знаю, только добралась я до игр с Гарри лишь осенью 2008 г., времени не хватает, а так интересно! Ага и фильм, и игра по 4 части - самые лучшие, по крайней мере на данный момент, посмотрим на 6-ю часть. А 5-я книга - моя самая не любимая, как-то нудновато порой.

Лярус 26 апреля 2009, 19:30
650

Лярус, спасибо, мне для общения как раз и нужно.
А что за игра то? Первый раз слышу. Она интересная? Дорогая?
P.S. Лярус, раз уж вы так чётко определили мой возраст, да и я о вашем догадываюсь, может перейдём на ты? Так как-то удобней.

Архимонде 26 апреля 2009, 20:30
1825

Лярус, на самом деле, если судить объективно, то самые лучшие фильмы - это первый и второй. Но субьективно мне больше всего нравится четвёртый.
А насчёт игр - если честно, то у меня в семье играют только в ГП. А я вообще не играю, а только смотрю :) А вот пятая книга, наоборот, самая лучшая.
Архимонде, как это - не слышал? Сразу после выхода первого фильма начали выходить игры по ГП. На настоящий момент вышло 5. Скоро выйдет шестая. После выхода фильма, разумеется. Насчёт того, интересные они или нет - сказать невозможно, потому что это субъективно. Кому-то интересно, кому-то нет. Мне нравятся. Но я е специалист в играх. Стоят они примерно около 1000 рублей. Это, разумеется, лицензионки. ГП признаю только в таком варианте. Ну, кроме начального этапа фильмов. Потому что там сначала приходится довольствоваться экранкой, пока на Амазоне лицензия не появится.

Al 27 апреля 2009, 00:28
1046

Ну это смотря где игры по ГП покупать, вот я 5-ю часть за 550 р. купила, а четыре предыдущие - по 350 каждая, и самое интересное, что тоже лицензионки, по крайней мере голограммы и коды для запуска игры везде были, хотя пираты на все горазды :)
Архимонде, можно и на "ты", я вроде тебя давненько на "ты" зову, ладно, давай официально. Первые три игры по ГП - мультик напоминают, схожести с персонажем, кроме очков почти никакой, но побродить по Хогвартсу интересненько, все игры идут прям по фильму, даже сценки обыграны из фильма, особенно в начале каждой игры, 4- игра - супер, там бегают все вместе: ГП, Герми и Рон, играть можно одним персонажем, можно и в команде (правда я ни разу не пробовала), и самое главное, что можно играть не только ГП, но и этими персонажами, и еще графика совсем другая, и герои суперпохожи на актеров, и вообще игра клевая, и на драконе летать можно, и под водой плавать (но только за ГП, ведь это он делал). Только минус в чем: когда играешь, друзья порой под ногами мешают сильно, но очень часто и помогают, защищая с тыла. Особенно меня доставал уровень Травология и шмели-вампиры, это же просто напасть какая-то, сам уровень интересный, как и предыдущие, но эти шмели - просто убийцы, шагу ступить не дают, вот где командная игра нужна! А в 5-й управление не очень, да и как-то нудновато малость вышло, правда я еще не очень много в нее играла, но впечатления сложились такие.
А диск обучающий по англ. язу стоит от 500-600 р. и выше, обычно продают два диска, но каждый рублей по 500, выберай осторожно, т.к. их очень много, а толковых мало, я купила серию из 2 дисков - Talk to Me, вроде ничего. Бери тот диск (сначала один, вдруг не понравится), где грамматики поменьше, только основы, а больше на общение упор: слова и их написание. Ой, мне щас предупреждение сделают за рекламу, ну да ладно.
Архимонде, а сколько по твоему мне лет? ;)

Лярус 27 апреля 2009, 19:47
650

Лярус, Al, спс за инфу. Да какие там предупреждения, тут есть одно аистово дарование, S.T.A.L.K.E.R.-METALHEAD вроде ник. Почитай посты, посмотришь какие тут раздаются "предупреждения", хотя нет, лучше не читай.
Лярус, думаю примерно столько же сколько мне.
Al, вот так вот прохлопал мимо ушей:( Я только видел игру "Властелин Колец", при чём их на сколько я знаю 2. Одна бродилка, другая стратегия. А что, ты в игры вообще чтоли не играешь?

Архимонде 27 апреля 2009, 20:47
1825

Лярус, у меня очень большие смонения, что за 500 и 350 рублей дики лицензионные. Скорее всего пираты с гологаммами расстарались. Так чтто я покупаю такие диски только в фирменных магазинах, чтобы уже это была гарантровано лицензия.
Архимонде, не за что :) А на отдельных товарищей просто не обращай внимания!

Al 27 апреля 2009, 22:22
1046

А я в хороших магазинах и покупаю, просто в моем городе цены таковы :) и настоящих дисков нигде не найдешь :))))

Лярус 28 апреля 2009, 17:49
650

Эх, Архимонде.. где ж мои 16 лет..Я когда-то писала про нечто хитрое между тобой и Al.. это и к возрасту можно отнести, просто у меня характер веселый, улетный порой, потому на свои годы в реале я и не выгляжу

Лярус 28 апреля 2009, 18:03
650

Увы, Джоли и Деппа нам не переплюнуть, я одно время на Джоли хорошо зависала, ох и махачки там идут между Джоли- и Энистоманами...люблю махаловки словесные, но токмо штоб весело было..
А щас вот с вами прижилась, хорошо здесь, ГП - тема добрая!!!

Лярус 28 апреля 2009, 18:07
650

Лярус, ну вот это на правду похоже - что лицензию не найти.
Насчёт Джоли и Дэпа - кто знает, может быть и переплюнем :) Я способный :)))))) А мне вот ни Джоли ни Дэп особенно не нравятся.
Ну а насчёт того, что ГП тема добрая - знаешь, нет. Я не могу назввать эту книгу доброй. Знаешь, одна из моих друзей тут недавно попробовала читать 7 книгу. Но очень быстро отложила. Сказала, что она очень злая. Действительно, в ГП очень много жестокости. И, самое главное, этой книге просто НЕОБХОДИМ был хороший конец. То есть главные герои непременно должны были выжить и найти своё счастье. Тогда книга оказалась бы светлой. Но вместо этого Роулинг завернула ТАКОЙ несчастливый конец, приготовив Гарри судьбу худшую, чем смерть, что книга получилась НЕВЕРОЯТНО жестокой, мрачной и пессимистичной. Что нехорошо.

Al 28 апреля 2009, 20:13
1046

Al, можно не обращать внимания, но я иногда люблю повыпендриваться)))
Лярус, а тебе что, целых 19?

Архимонде 28 апреля 2009, 22:19
1825

Архимонде, а, ну тогда, конечно, давай :)

Al 29 апреля 2009, 02:14
1046

Al, "ГП-тема добрая" - это я не про книгу, а про то, что люди, которые пишут на страничках про нее (т.е. здесь, на сайте) никогда не поливают друг друга грязью и не сцепляются, и не кроют всяко разно других актеров этого фильма, да и вообще других актеров...в смысле подобного при обсуждении ГП не творится, вот и тема добрая..
А я что-то не поняла, почему конец совсем плохой, ясен пень, что она слишком много поубивала, чересчур, даже крайне много для такой книги..даже отрицательных героев и то некоторых жаль...мне вот Снейпа жалко, конечно он совершил ужасный поступок, но ведь он это осознал и хоть как-то пытался искупить его, хотя с другой стороны он искупил чужие загубленные жизни своей, но все равно жалко его, и других героев тоже жалко, про Дамблдора вообще молчу и брата Рона, забыла как его зовут, ну зачем ТАК?!, мне это в ГП-7 тоже не понравилось.
Al, ну а почему для Гарри-то конец плохой, по твоему мнению?

И специально для Архимонде: то, что ты любишь повыпендриваться порой - это и так ясно :), ну а мне 25 лет исполнилось 21.04.2009 г., почти середина между 16 и 33 годами

Лярус 29 апреля 2009, 20:56
650

Лярус, тогда с прошедшим)))
25 - не ожидал!

Архимонде 29 апреля 2009, 22:30
1825

Лярус, поздравляю с прошедшим!
Насчёт ГП - ты ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься, говоря, что "люди, которые пишут на страничках про нее (т.е. здесь, на сайте) никогда не поливают друг друга грязью и не сцепляются, и не кроют всяко разно других актеров этого фильма, да и вообще других актеров...в смысле подобного при обсуждении ГП не творится"! Ещё КАК творится!!!
А что касается конца ГП - я не имел в виду убитых. Брата Рона, которого убили, зовут, кстати, Фред. Конечно. некоторых убитых мне жалко. Правда. Снейп и Дамблдор в их число никак не входят. Но дело вовсе не в убитых. А именно в эпилоге и в тех, кто остался в живых. И, в первую очередь, конечно, в Гарри. Потому что именно он меня интересует больше всего в этой книге. А кончилось для него в книге всё ужасно. Гораздо хуже, чем если бы его убили. Помнишь, что сказал ему Дамблдор на воказле Кингз-Кросс? "Не жалей мёртвых, Гарри! Жалей живых, особенно тех, кто живёт без любви". И именно это - жизнь без любви приготовила в эпилоге Роулинг Гарри! И это при том. что для Гарри просто необходима настоящая любовь и настоящая семья! После всех тех несчастий, которые он пережил. Но нет! Оказывается все те мучения, которые он испытывал 17 лет - это были сущие пустяки по сравнению с тем, что его ждало впереди! По той простой причине, что Роулинг свела в своей книге вместе людей, которые никогда и ни за что не смогут ужиться вместе! Ни Рон с Гекрмионой. ни Гарри с Джинни! Она прекрасно выписала их отношения, и совершенно очевидно, что это простая влюблённость, которая достаточног быстро улетучится, и эти люди неминуемо расстанутся. Более того, достаточно прочитать эпилог! Это же просто гениально получилось! Роулинг сама наивно полагала (вообще непонятно, как взрослая женщина с её опытом может НАСТОЛЬКО не разбираться в жизни и в человеческих отношениях), что Гарри и Джинни могут составить хорошую пару. Но для любого человека, который хотя бы что-то понимает в семейной жизни, абсолютно очевидно, что когда они пришли на вокзал провожать детей, Гарри и Джинни УЖЕ В РАЗВОДЕ!!! Это же виднее видного!! И этот писссимиситчнейший конец! Этот ужасный сарказм: "Всё было хорошо", когда очевидно, что НИЧЕГО не хорошо! Гарри у разбитого корыта! Он ОДИН! Он живёт без любви!
Ну, конечно, у книги открытый кнец. И, конечно, вполне угадывается, что будет дальше. По логике вещей Гермиона разведётся с Роном и они, наконец. поженятся с Гарри, потому что именно ОНА и ТОЛЬКО она его половинка. Это более чем очевидно из книги. И Гарри,наконец, обретёт то самое счастье. котрого он заслуживает. Но это всё же за кадром. Тут нужна восьмая книга.

Al 30 апреля 2009, 00:33
1046

лярус, с прошедшим тебя
Al, спасибо за интересное мнение, наконецто мои ощущения облекли в словесную форму
безусловно у Роулинг в заключении красивой точки не получилось, поэтому 8 книга нужна, и 9тая тоже(про их детей и внуков), а сколько второстепенных персонажей осталось за кадром? ну еще книги на три-четыре(т.к. джоан уже не молода), и поклонников тоже надо осветить
бедняшка, обрекла себя на удвоение своего состояния

Пользователь удален 30 апреля 2009, 12:45 ! пожаловаться

кусь-кусь, нет, девятой уже не нужно. Это будет слишком. Как бы ни была интересна книга, её необходимо во-время закончить. В данном случае идеально было бы 7 книг. Но их непрменно нужно было нормально закончить. То есть все главные герои должны били найти своё счастье. А по логике произведения это совершенно очевидно означает Гарри/Гермиона, Ргн/Луна и Джинни Нэвилл. Но из-за того феноменального бреда, который Роулинг накрутила в отношениях героев, понадобилось продолжение, чтобы вывести все отношения на нормальный уровень, а не как в конце 7 книги, где они на уровне младшей группы детского сада садика для дебилов. К сожалению, Роулинг сама не понимает, что именно она написала. А потому продолжения не будет.

Al 30 апреля 2009, 14:05
1046

* 1997 — «Гарри Поттер и философский камень»
* 1998 — «Гарри Поттер и тайная комната»
* 1999 — «Гарри Поттер и узник Азкабана»
* 2000 — «Гарри Поттер и Кубок Огня»
* 2001 — «Фантастические животные: места обитания»
* 2001 — «Квиддич сквозь века»
* 2003 — «Гарри Поттер и орден Феникса»
* 2005 — «Гарри Поттер и принц-полукровка»
* 2007 — «Гарри Поттер и дары смерти»
* 2007 — «Сказки барда Бидля»
* 2008 — «Гарри Поттер: предыстория»
может для тебя этот список ее работ и не новость уже, но меня неприятно удивили книги сопутствующие поттерияне, так зачем ей останавливаться? спрос все равно будет

Пользователь удален 30 апреля 2009, 14:47 ! пожаловаться

кусь-кусь, естественно, для меня этот список не новость. Все эти книги я читал, причём в оригинале. Единственное, что меня удивило - вот это: * 2008 — «Гарри Поттер: предыстория». У Роулинг такой книги НЕТ! Это абсолютно точно. Откуда ты такие сведения взяла?
И почему тебя неприятно удивили книги, сопутствующие Поттериане? Это свосем напрасно. Книги очень интересные и очень важные. То, что она их написала. очень здорово. Они весьма важны. И, кстати. это совсем другое дело. А вот писать 9, 10 и тд. книги было бы очень глупо. И она этого делать не будет. Единственно, что он сделает, это напишет Энциклопедию ГП, если, конечно, не пердумает. И это будет очень здорово. Только если она там не понапише ещё какого-нибудь бреда. типа того, что Гарри стал аврором (о чём она по величайшей глупости упомянула в некоторых своих интервью), что по её собственным книгам опять же АБСОЛЮТНО невозможно.

Al 30 апреля 2009, 15:43
1046

список полностью взят из вики, "предыстория"- открытка содержащая 800 слов, ну вобщем сам посмотри в ее биографии на вики.
ну, "сказки барда Бидля" мне не понра до ужаса, их даже классифицировать не возможно!
А что такое "аврором"? ты опечатался, или я чего то не знаю?

Пользователь удален 30 апреля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Al, ну как это "Роулинг сама не понимает,что именно она написала"
, не будь таким наивным!
Роулинг создала такой шедевр, а в котце озарения божьего не хватило чтоль?!
врядли она решила сорегинальничать в конце просто так.
Мотивации вполне прозрачны, и как бы это нибыло бонально, она просто хочет нажится на продолжении, а там уж как попрет, я думаю это логично
вот скоро народ пойдет петиции собирать о продолжении

Пользователь удален 30 апреля 2009, 16:50 ! пожаловаться

и уж точно не передумает 8ю книгу писать

Пользователь удален 30 апреля 2009, 16:53 ! пожаловаться

кусь-кусь, ну да, я потом догадался, о чём речь. Но это же не книга. Поэтому в библиографию эту предысторию включать не стоило.
Почему это я опечатался? Аврор - это то, что в в идиотском русском переводе, за который нужно привлекать к ответвенности по причине его безграмотности, называют "мракоборцем".
И я совершенно не наивный, в отличие от Роулинг. Потому что она, действительно, не понимет, что она написала. Кстати, такое бывает с писателями. Ну вот, например, она же думает, что Рон и Гермиона, Грри и Джинни смогут жить счастливо. Но если проанализировать её произведение, то становится совершенно очевидно, что это невозможно. А посмотри, как она выписала эпилог! Я же гвоорю - по нему очевсидно, что Гарри и Джинни уже в разводе! А она этого даже не поняла! Или в интервью она сказала, что после Хогвартса Гарри сатл аврором. Но если проанализировать текст, то опять же очевидно, что в силу того характера, который она так подробно выписала в своём произведении, Гарри НИКОГДА не будет аврором. Там всё очевидно: ловец сборной, потом какое-то время работа в министерстве, в отделе международных отношений, и министр магии. Аврор - НИКОГДА! Но Роулинг и этого не понимает!
И,действиетльно, её произведение - это совершенно беспрецедентный случай. То есть в чём-то оно просто гениально написано, а в чём-то ТАКОЙ бред, что хоть стой. хоть падай. Не понимаю, КАК так можно, но это факт!
А вот насчёт того, что она решила нажиться на продолжении - нет! Это не так. Точно тебе говорю.

Al 30 апреля 2009, 17:27
1046

да, твой вариант интересней, чем в оригинале, но уж больно предсказуем

Пользователь удален 30 апреля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Al, я не читал и ничего не знаю, но что такого приготовленно плохого для героев книги? И почему Гарри должен жить без любви, может найдёт кого-нибудь, и почему Гермиона с Роном должны расстаться?... В общем ничего не понятно(((

Архимонде 30 апреля 2009, 22:28
1825

кусь-кусь, это вариант не предсказуем, он ЛОГИЧЕН! И в пердсказуемости нет ничего плохого. Знаешь, неожиданный конец бывает интересен, но ТОЛЬКО в том случае, если он не противоречит логике. А такое бывает далеко не всегда.

Архимонде, я немного не понял. Что ты не читал? ГП? Но, в любом случае я же написал, что именно плохого случилось с героями книги.
Рон с гермионой неминуемо расстанутся по той простой причине, что люди с такими характерами, как они выписаны в книге, никогжа не смогут жить вместе. Они слишком не подходят друг другу. Могу объяснить более подробно, но тогда не здесь.
Насчёт Гарри - конечно, он должен ещё найти свою лююбовь. Вернее, её и искать не надо. В книге она есть. Это Гермиона. Это же просто более чем очевидно выписано! Просто оним должны, наконец, соединиться.

Al 01 мая 2009, 00:19
1046

Al, вот с чем я согласна, так это с тем, что Гарри точно не мракоборец, он не сможет убить кого бы то ни было, даже Де Морт сам себя уничтожил, ГП ведь экспелиармус применил, если я еще не все забыла. Хотя работа мракоборца необязательно в том, чтобы убивать, но это делать им явно приходится. Кроме того, Гарри нужна семья, дом и уют, а такая работа явно этого бы не дала, он не бросил бы своих детей. Так что мракоборец - неправльно. Ну против Джинни и я была. Я, кстати, сначала тоже думала, что будет ГП - Гермиона, Рон-Полумна Лавгуд (видимо правильно Луна?). Короче для ГП нужна была такая пара, чтобы они вместе напоминали его родителей.
а вот по поводу в разводе я как-то не просекла. надо перечитать эпилог. Ну раз в разводе - не так уж и плохо, шанс отбить Гермиону все же есть ;) Ну а может они все искренне любили друг друга всю жизнь? Это все же сказка по идее-то.
Al и Архимонде, спасибо за поздравления! Архимонде, может на досуге почитаешь книги про ГП? Они интересные. Хотя едва ли. В твоем возрасте парни такими книгами не увлекаются, скорее играми компьютерными и к девочкам присматриваются!

Лярус 01 мая 2009, 15:41
650

Лярус, прежде всего, не мракоборец, а аврор! И, конечно же, Луна! И книгами о ГП увлекаются все (в смысле, люди и того, и другого пола) и в любом возрасте.
Теперь по сути. Гарри, как раз, в принципе может убить. При необходимости, конечно. Но аврором быть не может. Потому что у него НИКОГДА не было сконности к этому занятию. Да, он хотел победит Волмота, но всегда относился к этому как к печальной необходимости. То есть как во время войны - все хотели пойти на фронт, но когда война закончилась, большинство людей как можно быстрее ушли из армии и вернулись к мирной жизни. Так и Гарри - его желание стать аврором объяснялось исключительно военным положением. А в конце последней главы 7 книги он вообще говорит однозначно: "Мне хватит треволнений на всю оставшуюся жизнь". Нет, Гарри нужна очень мирная профессия, но в то же время обеспечивающая определённый уровень адриналина. То есть квиддич и тоько его любимый квиддич!
Что касается того, что все они любили друг друга всю жизнь - НЕТ! Этого быть НЕ может! Прежде всего, ГП - это ВОВСЕ не сказка! Это - роман. Сказочный элемент там не боее чем фон. Главное же тут - это характеры и взаимоотношения героев. А они выписаны в книге очень чётко. И между ЭТИМИ героями, в составе пар, заявленных у Роулинг, нет ни малейшего намёка на настоящие чувства. У Гарри к Джинни обычная подростоквая влюблённость. Гермиона совершенно очевидно ВООБЩЕ не любит Рона! В общем, если хочешь более подробный анализ их отношений - то его нужно давать не здесь. Здесь места мало.
Что касается Эпилога - перечитай :) И если вдруг не поймёшь, почему они явно в разводе - объясню :)

Al 01 мая 2009, 23:18
1046

ой, а кто это на последней фотке?
чет я такого не припомню

Пользователь удален 03 мая 2009, 15:55 ! пожаловаться

Кусь-кусь, на последней фотке Волмот (Волан Да Морт в нашем переводе) в юности, а мне нравился актер, его играющий, во втором ГП, там где василиск был, ничего так парниша...:)
Al, лады, перечитаю, правда я сейчас Стивена Кинга читаю, ну мож найду время, явно я не пойму, почему они в разводе, так что буду писать. Ладушки, пойду Парк Юрского периода по стс смотреть, мне там актер Сэм Нил нравится, эх было времечко, лет 15-13 назад, когда я по этой книге с ума сходила и по динозаврам..вот уж где мы папой книг про них начитались и документальных фильмов насмотрелись

Лярус 03 мая 2009, 16:18
650

Лярус, так тебе сейчас написать, или подождать, пока перечитаешь?

Al 03 мая 2009, 17:07
1046

Al, я ГП только первые 4 книги читал. Что именно плохого я так и не понял, ну не повезёт в любви на первых порах, а будущее ведь впереди. "Судьба худшая чем смерть"...
Лярус, я лучше фильмов дождусь, преимуществ книг перед фильмами я вообще не вижу.

Архимонде 03 мая 2009, 17:29
1825

Спасибо лярус, мне безусловно тоже первый волмот нравился больше

Пользователь удален 03 мая 2009, 22:12 ! пожаловаться

Архимонде, когда в любви не везёт на первых порах - это, конечно, ничего страшного. Но когда СТОЛЬКО времени уже прошло, уже 36 лет, а настоящей любви всё ещё нет - это уже значительно хуже.

А что касается Волдмота - конечно же, Коулсон неплохо подходил на эту роль. Только он по возрасту е подходит для того, чтобы играть Тома Риддла в 6 фильме.

Архимонде, а преимуществ у книг перед фильмами и нет. Это совсем разные виды искусства. Но, дело в том, что они не заменяют друг друга. И потому обязтельно нужно и фильмы смотреть, и книги читать.

Al 03 мая 2009, 23:45
1046

Al, так вот оно что, а я ж не знал что 36 лет прошло. Но все равно назвать ЭТО судьбой худшей чем смерть явный перебор. Я бы ещё понял если б к Волдмоту в рабство попал. А Гермиона с Роном, в книге написано что у них нет любви?
Не совсем понимаю зачем нужна книга, если есть фильм. Повествует об одном и том же, только смотреть гораздо интересней чем читать.

Архимонде 04 мая 2009, 22:04
1825

Архимонде, про судьбу хуже, чем смерть - это не я говорю, это Дамблдор :) А про Гермиону с Роном, конечно, написано, что у них нет любви! Не прямо, разумеется, но это совершенно очевидно.
А насчёт книги - во-первых, читать ничуть не менее интересно, чем смотреть фильм. Ну, то есть, не всем, конечно, но большинству. А, во-вторых, книга всегда достаточно сильно отличается от фильма. В фльме очень многое приходится опускать. И поэтому тот, кто только посмотрел фильм и не прочитал книгу, очень многое упустит.

Al 05 мая 2009, 00:52
1046

Но опускается ведь то что не важно.

Архимонде 05 мая 2009, 19:14
1825

Архимонде, то, что не важно, в книге вообще не пишется. Поэтому в экранизации опускается то, что не так важно именно для экранизации. Но для повествования вообще это важно. Поэтому экранизация никогда не заменяет книгу. Она является не более чем иллюстрацией к ней.

Al 05 мая 2009, 21:56
1046

Но читать скучно!

Архимонде 06 мая 2009, 13:30
1825

Архимонде, конечно, если тебе скучно читать, то не надо себя насиловать!

Al 06 мая 2009, 18:59
1046

Но тогда будет нечем похвастаться, тем более перед девушками.

Архимонде 06 мая 2009, 21:30
1825

Архимонде, да, это, конечно, достойная цель. Но тогда придётся идти на жертвы. Что поделаешь!

Al 06 мая 2009, 23:34
1046

Акутагава Рюноскэ, вот чьи книги надо читать!

Архимонде 07 мая 2009, 20:52
1825

Архимонде, это кому как. Нет таких авторов, которых нужно читать всем. Читать нужно то, что нравится.

Al 08 мая 2009, 00:19
1046

Al, не в прямом смысле "надо")

Архимонде 09 мая 2009, 13:35
1825

Архимонде, вот тут я не совсем полнял. Может, пояснишь подробнее?

Al 09 мая 2009, 14:55
1046

Когда кому-то понравился какой-то писатель он говорит: "Вот кого надо читать!" Когда актёр: "Вот с кем фильмы надо смотреть!" и т. д. Стандартные выражения не подразумевающие собой прямой смысл.

Архимонде 09 мая 2009, 17:35
1825

Архимонде, спасибо, понятно :)

Al 10 мая 2009, 15:04
1046

Al, напиши здесь, плиз, а я эпилог перечитаю, у меня сейчас время есть, я на больничном со вчерашнего дня, правда глаза красные и болят в монитор смотреть (это из-за заболевания), но заходить я буду, а то я начинала болеть, да еще на работу ходила, потому и сил вообще не было комп включать. А тут я смотрю дискуссия вышла по поводу книга или фильм. Правильно Al написал - это абсолютно разные вещи. Просто Архимонде не любит читать, вот этим все и объясняется. И пока ему действительно не захочется ПРОЧИТАТЬ книгу, преимущества книг перед фильмами он не поймет. Для меня книги - это супер. То, что опускается в фильме, не имеет главной роли для сценариста, режиссера, продюссера и т.д. Но для нас, читателей, это очень важно и порой я весьма огорчалась, когда в фильмах не хватало определенных фрагментов. По сути получается краткий и почти всегда неточный пересказ книги в картинках. Конечно здорово увидеть ГП и другие экранизированные книги, мне самой очень нравится. Но читать книгу ничуть не хуже, очень захватывает и нельзя остановиться.
И еще веский аргумент в пользу книг: один из моих любимых авторов - Стивен Кинг (книгу Дьюма-Ки только что дочитала), его книги для меня - супер, интереснейшая вещь для тех, кто любит ужасы, мистику и т.п. Но фильмы по этим книгам - это другой ужас, вот действительно ужас! Как они все портят, обычно его книги весьма насыщенны событиями и деталями, и вот это все в фильмах опускается и теряется практически вся книга, весь смысл этой истории. Я смотрела некоторые фильмы после прочтения книг - мне почти все фильмы не понравились, особенно старые, там совсем другие истории, из Кинга - только основная мысль, идея, все остальное - домыслы сценариста. Лишь несколько последних фильмов были ничего, в частности Тайное окно (вроде бы так назывался) с Джонни Деппом.

Лярус 13 мая 2009, 11:28
650

Что же касается ГП то я точно помню, что когда мы с подругой ходили смотреть 5-й фильм, то мне очень хотелось бы увидеть как в воспоминаниях молодой отец ГП перевернет Снейпа веерх тормашками, хотелось увидеть, что за подштанники такие носят волшебники под мантиями :)))

Лярус 13 мая 2009, 11:33
650

Лярус, прости, я не очень понял, что именно написать здесь?
Что же кассается фильмов и книг - на самом деле у книг нет никакого преимущества перед фильмами. Это просто разные виды искусства. Другое дело, что есть хорошие и плохие фильмы. Точно так же, как есть хорошие и плохие книги. И особенно это касается экранизаций, как особого вида киноискусства. И, конечно, отсутсвие той или иной сцены из книги в фильме не может быть минусом для экранизации. У всех у нас есть любимые моменты в книгах. Но всё включить в фильм невозможно. Так что тут критерии совершенно иные. Первые два фильма ГП - это почти идеальный пример экранизации.

Al 13 мая 2009, 23:32
1046

О! Нашёл одно преимущество. Возможно Роальда Даля можно назвать моим любимым писателем:) (кстати, я недавно обнаружил, что любимый писатель Эммы тоже этот же Даль!, хотя может быть это старая информация и она его уже переросла.) Так вот, у него в книгах постоянно присутствуют какие-то классные стихи! Я парочку выучил, а по фильму наверное не смог бы) Кстати, вот ещё интересно: Он же эти стихи на английском писал, а на русский перевести тоже самое с минимальными отклонениями может быть трудно... Но перевели все равно классно!

Архимонде 20 мая 2009, 23:56
1825

Архимонде, ну вот видишь :) Даже ты преимущество нашёл :) Сразу хочу уточнить, в выражении "даже ты" слово "даже" подразуиевает ТОЛЬКО то, что ты предпочитаешь кино книгам.
А перевод стихотворного текста - это вообще запредельная трудность! И когда возникает вопрос о переводимости, то именно стихотворный перевод помогает тому. что ещё находятся люди, отстаивающие мысль о том, что сузествуют непреводимые тексты.

Al 21 мая 2009, 01:41
1046

Я нашёл, но только одно и весьма не значительное) Так, вообще, не доходит)))

Архимонде 21 мая 2009, 16:01
1825

Архимонде, ну так это просто говори о том. что именно для тебя, в соответствии с твоими вкусами и пристрастиями, преимущество только одно, и то незначительное. И, значит, тебе, конечно, не стоит читать.

Al 22 мая 2009, 01:24
1046

Интересно это читать после того как мне недавно доказывали, что я обязан прочитать Белого Клыка, "20000 лье под водой" и т. д.

Архимонде 22 мая 2009, 01:45
1825

Архимонде, ну и очень зря доказывали! Потому что ты НИЧЕГО не обязан читать! А читать книги, которые тебе не нравятся, или не нужны по работе - просто бесполезная трата времени.

Al 25 мая 2009, 00:18
1046

Оно конешно так, но если б йа шитал, может не был бы таким бамбуком, лишньайа информацийа, ведь, редко когда может помешать...

Архимонде 25 мая 2009, 15:05
1825

Архимонде, ты вовсе не бамбук. Да, помешать не может, конечно. Но лучше читать то, что нравится или то, что нужно. А остальное - это просто мазохизм!

Al 26 мая 2009, 00:15
1046

Spasibo:) Soglasen! Budu kak Dreyk Parker:)

Архимонде 28 мая 2009, 02:46
1825

Mar Blood Death 05 июня 2009, 16:30
14047

Том супер!

esmeraldabest 24 июля 2009, 00:43
31199

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:39 ! пожаловаться

Такие ребятки серьезные!

~Emmochka~ 01 августа 2009, 15:45
765

Кхе-кхе-кхе...вот блин зашла на свою голову.....
Лярус, Ал, Архимонде
ППц..как вы давно "вместе"...и характе ваших постов не меняется)))

ScoRpy 28 сентября 2009, 17:49
8080

фелтон какой то старый тут....

X-tina 24 октября 2009, 14:26
5020

Гермиона как всегда классная))

Bekki 30 октября 2009, 08:39
11484

Драко повзрослел так...

Bekki 30 октября 2009, 08:40
11484

А вообще все фото довольно серьезные, и предают драматичность фильма.

Bekki 30 октября 2009, 08:41
11484

суперские фотки!!!

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:36
5357

мне Бонни не очень нравиться...