Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Страна приключений"

В Лос-Анджелесе прошла премьера нового фильма с Кристен Стюарт "Страна приключений".

Премьера фильма "Страна приключений"

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт


Фото: Zimbio
Комментариев: 164 Просмотров 8176 Опубликовано 17 марта 15:27

комментарии

164 Написать новый

все равно Кристен какая то стремная............

Пользователь удален 17 марта 2009, 15:38 ! пожаловаться

Ну наконец-то!!!Она причесалась!!!!

Конфетка 17 марта 2009, 15:39
5724

платье славное

danilovna 17 марта 2009, 15:39
786

Ей не надо так волосы убирать просто

Anny 17 марта 2009, 15:39
5538

Когда это она успела в нем сняться???
Выглядит мило)

GoldLioness 17 марта 2009, 15:39
10161

Зеленые тени, ярко-красная помада... Стремное платье, все как мне "нравится"

Санчита 17 марта 2009, 15:42
18871

Некрасивое платье..

vladuna 17 марта 2009, 15:43
9152

Санчита,
наконец то хоть один единомышленник))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 15:43 ! пожаловаться

первая фотка конечно отпад XDDD
по моему не очень как-то)))но она симпотная,ей бы типа по другому)))

Рыжик 17 марта 2009, 15:44
323

прикольная такая

Пользователь удален 17 марта 2009, 15:44 ! пожаловаться

Эээ.Ну как обычно.У нее всегда такие дикие платья.Вроде нормально-нормально и тут на тебе какая-нибудь деталь!По-моему вот этот полосатый акцент в платье надо было сделать на бедра или на грудь,никак не на талию.

NYFlowerbee 17 марта 2009, 15:45
370

мне правда хочется сказать о ней что-нибудь хорошее, но пока не получается... жаль...

Svetic 17 марта 2009, 15:46
518

Ваще неочем стоит как полено..И да ну нафик я не прав.

Nikes 17 марта 2009, 15:47
4254

какая-то она на всех фотографиях перекошенная...
платье не нравится.

ingusk0 17 марта 2009, 15:51
3462

У Кристен все отлично кроме макияжа!

Glamour 17 марта 2009, 15:54
1415

господи.... ну кто ее одевает... у нее же очень милая внешность.. но блин - эти зеленые тени и красная помада - канешна улет.... она чтож сама не смотрит на себя что ли в зеркало.. а платье...

rima 17 марта 2009, 15:55
51

Какая-то она ..нескладная!!Фигура у нее оставляет желать лучшего! Да и со вкусом у нее похоже проблема..

Masha 17 марта 2009, 15:56
721

мда)а она ведь ни чего не сделала а столько критики)

Пользователь удален 17 марта 2009, 15:59 ! пожаловаться

Она везде появляется с Ники Рид....
Зачем ей вообще boyfriend?!=)

Пользователь удален 17 марта 2009, 15:59 ! пожаловаться

А мне не понравилось ее стандартное выражение лица, будто говорящее - "что же я тут забыла и как мне это все "нравится"

errases 17 марта 2009, 16:00
9

На удивление неплохо выглядит)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:00 ! пожаловаться

Emily,
она пришла в таком виде

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:00 ! пожаловаться

Что то она мне не нравится...

MASTER TIGRESS 17 марта 2009, 16:01
11595

а кому она вообще нравится??!

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:03 ! пожаловаться

Такая симпотная - очень необычное решение косметики и платья! :)) А она смелая и, видимо, не против экспериментов :)) Вот это экстремалка!! :)) Умничка - ничего не боится, все больше ей поражаюсь! :) Сколько же тайн хранит в себе еще ее душа? Очень интересная молоденькая девочка!! :)) Фотки такие необычные: с разных ракурсов она по-разному выглядит - где-то похуже, где-то пофотогигиеничней :) Прям как я - хи )) А ноги у нее просто сногсшибательные!! Длинные, стройные!! Уф )))))

Жаль нет фотки "вид платья сзади" ...платье очень интересное! и Мне кажеться ей здесь надо просто распустить волосы, а так всё отлично!

Kolejanka 17 марта 2009, 16:07
244

Но хоть теперь она подготовилась и привела себя в порядок!!!

Диана 17 марта 2009, 16:09
503

вообще она мне не нравится!

sake 17 марта 2009, 16:11
2154

а че за фильм то вообще??

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:13 ! пожаловаться

Нафанька
Обычно "очень необычное решение косметики и платья" называют безвкусицей, что и изображено на лице Кристен! Хорошо хоть голубыми тенями намазаться не додумалась!!!

Санчита 17 марта 2009, 16:14
18871

Кусок пенопласта)

Nikes 17 марта 2009, 16:15
4254

Ужасное платье и макияж!!! И позы тоже ужасны!

Яна 17 марта 2009, 16:16
3362

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:16 ! пожаловаться

Клевое платье, но вот сама...

Vive 17 марта 2009, 16:16
4474

Bgirl ну мне и ещё огромному количеству фанаток сумерек. ну на вкус и цвет.. а выглядит она здесь всётаки неочень... треники кеди и худи + беспорядок на голове ей идут куда больше...

Ushka06 17 марта 2009, 16:17
637

Такая страшная здесь!Ей такая прическа не идет!Стоит как пришибленная..Конечно она же не сробом и настроения нет!

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:17 ! пожаловаться

Ushkа06,
........не выбирают.и что??не мне одной она не нравится....

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:19 ! пожаловаться

ну, кому-то она очень нравится...И эти люди будут хвалить её и искать оправдания, даже если завтра она придёт на премьеру в пижаме в крапинку.

Svetic 17 марта 2009, 16:19
518

и чем же она нравится??мне действительно очень интересно..........??

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:21 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:22 ! пожаловаться

ДА она же пятый класс вторая четверть,совсем не умеет в платьях "рассекать по трассам" ну это не её...Ей ещё в джинсах да свитерах ходить)

Nikes 17 марта 2009, 16:22
4254

интересно так одевается ))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:23 ! пожаловаться

Bgirl
и што?тут очень редко что то нравется кому то)тут просто явная однотипная критика лишь из-за внешнего вида,а ведь одевал ее стилист,красили причесывали т.д.

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:24 ! пожаловаться

У нее одна бровь выше другой!
И платье че-то как-то не очень....

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:25 ! пожаловаться

я кстати полностью равнодушна как к ней так и к фильму Сумерки)

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:27 ! пожаловаться

Некрасивые фото и ужасное платье!!!

din4ik16 17 марта 2009, 16:28
562

ПОТЕШНАЯ ПОФИГИСТИЧЕСКАЯ УХМЫЛКА! ОЧ НЕСТАНДАРТНО..)

Лёлька ххх 17 марта 2009, 16:28
383

лишь из за внешнего вида???!это не так.

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:29 ! пожаловаться

мне не нравится ее игра

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:30 ! пожаловаться

а может быть просто ее пофигенное отношение ко всему происходящему....

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:31 ! пожаловаться

ну я просто говорю по коментариям,большинство здесь только на ее облик направлены,а так конечно у каждого свой вкус)

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:32 ! пожаловаться

Да, я вижу все как обычно недовольны ее внешним видом...Не сама она себе прическу делает, одевается и т.п.!!!!! Хочу уже фильм посмотреть)))!!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 16:33
561

Bgirl, да, мои слова! И нравится она не мне а тем, кто её хвалит и защищает. Значит надо поменять стилиста.(если не она виновата) Кристен публичная личность и критики не избежать. Можно просто найти свой стиль, который тебе пойдёт. Это не зачит подстраиваться под гламурных див!

Svetic 17 марта 2009, 16:33
518

Тени нормально смотрятся!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 16:33
561

да,может и так))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:35 ! пожаловаться

не люблю Кристен

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:37 ! пожаловаться

Платье ужасное

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:37 ! пожаловаться

скажите,а за что именно вы ее недолюбливаете??

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:39 ! пожаловаться

Санчита, я так не считаю :))
Сама много раз "так ошибалась с выбором", и поэтому сужу по своему опыту. Если тебе показался ее выбор не удачным, то это не говорит о безвкусице - человек ищет, выбирает стиль )) У меня свое мнение!! Не надо домысливать мои высказывания!! :) Она одевается так, как считает нужным и не тебе решать, краситься ей голубыми тенями или нет - без твоих советов думаю разберется!!!! :))

Прикона!)))Мне нравится как она одета!
Умничка..как всегда свою красивую фигуру подчёркивает!))

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:41 ! пожаловаться

судя по её нарядам (и ранним тоже) она одевается у кого-то одного. поэтому-то её платья всех так раздражают, и этот кто-то видимо, "не волшебник, а только учится", а по поводу макияжа - без него хорошенькая в своей естественности.

alenka1973 17 марта 2009, 16:41
1091

ОНА МНОГИМ НРАВИТСЯ, на вкус и цвет товарищей нет!! А судить по внешнему виду-это глупо!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 16:45
561

точно так же МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ)

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:46 ! пожаловаться

Bgirl чем она тебе не нравится?

Sweet_Baby 17 марта 2009, 16:50
561

странный у нее вкус

Miss Jul 17 марта 2009, 16:55
3440

мне не нравится ее игра,
вот бывает же что увидишь человека,и сразу же возникает неприязнь.Я ее не ненавижу,я всегда смотрю обьективно.Не понравилось то,как она играет Беллу.Смотрела фильм с ней Затура??вот там она играет точно так же....везде одинаково.У каждого свое мнение......
А чем она ТЕБЕ НРАВИТСЯ?

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:56 ! пожаловаться

она странная какая то

Пользователь удален 17 марта 2009, 16:57 ! пожаловаться

Кристен какая-то нескладная... платье кошмар!!!

FAME 17 марта 2009, 16:57
268

одеваться она не умеет, улыбаться тоже................

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:02 ! пожаловаться

Мне нравится она как актриса, Затура мне не понрав, потому что детский фильм. Но она хорошо показала себя в фильме Говори, посланники и др. Может быть она и не раскрылась в Сумерках, потому что там говорили в общем ( о вампирах, любви и многое другое), но я уверена, что в Новолуние она раскроется!!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 17:08
561

Хм, может как актриса она ничего, но как девушка она мне не нравится!

Стремновата!!) Бррр

LasVegas 17 марта 2009, 17:13
115

Мне не нравиться, как она выглядит!!!!!!!Хоть причесалась!!!!!

Nastyshk@ 17 марта 2009, 17:15
13557

ужасная на вид, вкуса нет вообще. но как актрису я ее уважаю.

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:16 ! пожаловаться

Надо будет обязательно посмотреть!!!!!!!!!!
Выглядит мило....=)

SAida Pattinson 17 марта 2009, 17:17
1375

О-ооо..причесалась- это хорошо, а с румянами переборчик,по-моему...

lubashka 17 марта 2009, 17:21
3279

Неудачный макияж,да и платье жуткое! Над ней должен поработать талантливый стилист!

Anna-Maria 17 марта 2009, 17:27
21275

Все сумер у Крис только макияж маленько не удачный(( а так все супер!))

MarsGirl 17 марта 2009, 17:31
486

странненькое платье, на предпоследнем фото дак вообще всю фигуру ей изуродовало

VysMari 17 марта 2009, 17:39
139

Не не нравится она мне..,стрёмное платье какое-то,макияж ничего, но ведь она знает,что у неё торчат уши и она всё равно показывает это всем..,что ж ей стилисты нормально не сделают причёску??!

Нюся 17 марта 2009, 17:41
950

А мне она все равно нравится! Симпатяжка=)

Пользователь удален 17 марта 2009, 17:47 ! пожаловаться

Я думаю, что ей очень идет красный цвет, вот только тени не совсем хорошо подобраны!((( И волосы было бы лучше распустить, ей так больше идет!))) А вообще она очень и очень симпотичная и мне нравится ее игра в фильмах)))

Katerina26 17 марта 2009, 18:11
38

ну и прикид, она совершенно платья и каблуки носить не умеет!

Bezlapa 17 марта 2009, 18:15
2449

все , блин, такие эксперты тут собрались, прям куда деваться!!!я ещё могу понять комменты типа: мне она не нравится, платье не нравится... но когда начинается обсуждение таланта, или вещей которые идут или не идут звезде, становится смешно! так доказываете свою точку зрения как будто от вашего мнения что-то изменится.... наивные

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:19 ! пожаловаться

научится, всему научится

alenka1973 17 марта 2009, 18:20
1091

я вот ваще фильм этот поглядеть хочу)))

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:20 ! пожаловаться

ужасное платье и она сутулится((

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:43 ! пожаловаться

А мне она нравится... милая девушка.

Пользователь удален 17 марта 2009, 18:43 ! пожаловаться

неудачно платье подобрано

самаялучшаявмире 17 марта 2009, 18:47
1351

почему она не может нормально улыбнуться?

Lily 17 марта 2009, 18:50
1357

Удивительно, но она по-моему даже не пытается делать вид, что ей все так нравится...

soso 17 марта 2009, 19:16
31

платье прикольное, сама на фото -так себе

Пользователь удален 17 марта 2009, 19:19 ! пожаловаться

Bgir ну допустим в затуре у неё была оч простая роль и развернутся ей там как актрисе особенно негде)) Если оценивать её как актрису то лучше посмотреть фильм Говори, или тех же Поедателей пироженных, Привилегированное общество.
А в Кристен мне нравится её пофигичность и незациклинность на своем внешнем виде, что редко для Голливуда. Мне нравится её стиль в повседневной жизни - лгкая небрежность - часть стиля+ она одета так как ей нравится, так как ей удобно и немотря на пришедшую славу своих предпочтений не менят а продолжает быть такой, какой была раньше... Короче мне она кажется своей в доску, вот это и превликает=)

Ushka06 17 марта 2009, 19:22
637

Платье очень прикольное!!!!Супер!!!!

ROB PATTINSON IS LOVE 17 марта 2009, 19:25
118

Красивое платье, как и сама Кристен! А когда этот фильм в России выйдет?

Эмма 17 марта 2009, 19:32
41

Bgirl, +1)).. полностью с тобой согласна. Мне не очень нравится Кирстен как девушка и как актриса. Не хочу обижать фанатов, ноя не понимаю, что они в ней находят..
Не считаю ее красивой, хотя, наверное, Голливуду нужны некрасавицы, а то производство красоток уже на поток поставлено)

Duchess 17 марта 2009, 19:33
4522

А если говорить именно об этом выходе...
Платье мне не понравилось. Оно уродует неплохую фигурку Стюарт. Волосы ей тоже убирать не следует... помада ей идет, но тени следовало другие подобрать.Туфли она симпатичные выбрала.


Я вот одно не понимаю, они принципиально чулки не одевают??.. ну ведь некрасиво же демонстрировать неидеальную кожу ног!....

Duchess 17 марта 2009, 19:36
4522

Причёска и макияж не понравились,но вот платье и туфли просто супер!)

Я Гермиона 17 марта 2009, 19:55
2201

Макияж какой-то сельской простушки! А платье ничё

Sweety 17 марта 2009, 19:59
865

Некрасивое платье..

Лерусик 17 марта 2009, 20:13
2627

Какие-то неприятные фотографии. Не знаю, почему. Что-то в них (или в ней) здесь отталкивающее..

allio 17 марта 2009, 20:24
1229

Платье вообще какое-то ужасное!...ппц...а так несколько фото хороших есть...будем ждать фильм!

Пользователь удален 17 марта 2009, 20:26 ! пожаловаться

ну хотябы раз на фото была с приветливой улыбкой- голливудской. Это ж премьера фильма с ее участием!

annanyck 17 марта 2009, 20:33
663

самая дешевая и бездарная актриса,которую я видел за последнее время

supremist 17 марта 2009, 20:35
17

Хм......видимо она хотела сделать так:"зеленые тени к глазам, а красная помада к платью"...но получилось все равно отстойно.........хех....

Пользователь удален 17 марта 2009, 20:36 ! пожаловаться

Маловато ты видимо актрис видел в последнее время...

Ushka06 17 марта 2009, 20:36
637

УЖАС! Блин, ну ведь может выглядеть нормально, но точно не на этих снимках. Платье кошмарное, плечи сгорбленные, улыбка, как то сильно стремно выдавлена(((

MARTIK 17 марта 2009, 20:45
1177

хорошие фото)

Generosity 17 марта 2009, 20:54
5778

Ура оч хочу посмотреть!!!!

aleksashka 17 марта 2009, 20:57
2027

че то мне её макияж не нравится и прическа тоже не айс!

Mal`vina 17 марта 2009, 20:59
24

А мне нра! В то время, как весь молодой Голливуд помешан на глянце, Кристен может стать ролевой моделью для тех, кому больше по душе глэм-рок: взлохмаченные волосы, расслабленные часто эксцентричные наряды... Ей бы сейчас по статусу начать встречаться с рок-звездой, а она молодец - все ведь со своим правильным мальчикомТолько вчера его в клаве видела

Пользователь удален 17 марта 2009, 21:20 ! пожаловаться

Страшная она такая!!Кошмар просто!!
Зато Ники Рид - красотка!!

Пользователь удален 17 марта 2009, 21:27 ! пожаловаться

Это она то страшная??????? Сидят тут такие все умные, красивые, прям пукнуть негде, рассуждают..."Она такая страшная и бла бла бла", посмотрела бы я на вас, умники вы такие. А на счет бездарной актрисы ты погоречился!! По 1 фильму судить нельзя, да и вообще от куда ты можешь знать бездарная она или нет???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 21:40
561

На счет платья не спорю, а внешность . Просто вы привыгли к однотипным голивудским куклам!

Sweet_Baby 17 марта 2009, 21:43
561

стрёмно выглядит

arrebatamiento 17 марта 2009, 21:46
11727

оделась тоже отстойно

arrebatamiento 17 марта 2009, 21:46
11727

в этот раз она как-то не очень выглядет

сестра Анджелины Джоли 17 марта 2009, 21:51
16666

я считаю что она очень симпатичная девушка, просто она тут усталая какая то

Пользователь удален 17 марта 2009, 21:53 ! пожаловаться

буе...как-то стервозно выглядит...выражение лица неприятное, и губа ее портит верхняя, оч узкая....но зато..она целовалась с паттисончиком))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 21:56 ! пожаловаться

да...досталось девочке((

MarishKa7 17 марта 2009, 22:02
4960

чего вы на нее "наезжаете" она же еще молоденькая!!!!

MarishKa7 17 марта 2009, 22:13
4960

Платье довольно интересное...
Кристен огорчает..... как-то ей стилистов не хватает....

Courageous Lion 17 марта 2009, 22:28
771

Пятое фото красивое)

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:33 ! пожаловаться

А по-моему с ней все очень хорошо,и платье хорошее,и прическа,просто фотограф плохо поработал!!!!!!!

*barbariska* 17 марта 2009, 22:37
111

Мда...Выглядела она не очень на премьере...

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:37 ! пожаловаться

Зачем красить и так не очень большые губы такой помадой??? Ей бы подошел бы какой нибудь ягодный блеск или если уж помада, то персикового цвета... Платье... ну что ж, это ее выбор, хоть я его и не одобряю... выглядит так как будто она из него немножко выросла))

AMELA 17 марта 2009, 22:38
2902

стремная она, макияж вообще не сочитаеться, да платье тоже не нравится

Пользователь удален 17 марта 2009, 22:53 ! пожаловаться

платье отличное и она хороша!

Tancha 17 марта 2009, 22:57
21

Ну вы даете народ!!!Так критиковать!!!Москва тож не сразу строиласьСвой стиль она еще выработает и миллионы девенок будут бегать по магазинам и пытаться быть похожими на нее!Зачем так строго!Да многим она не нравится! но к счатью или к сожалению она б этом не знает и не узнает никогда!Прекрасная девушка !И фигура в общем ниего!Она еще покажет себя!

Sonce-et.ia 17 марта 2009, 23:01
1523

Никки красотка

MarishKa7 17 марта 2009, 23:19
4960

она тут что накуренная,или не проспавшаяся, а кто ее ей так стремно наложил макияж????

Заришка 17 марта 2009, 23:25
13

Какая-то она помятая!

Lady Maria 17 марта 2009, 23:46
163

шикарное платье,ни че вы не понимаете

Marino_S 18 марта 2009, 12:51
30

А мне нравится как она одета, оригинально

glyuk 18 марта 2009, 14:16
314

все такие умные и красивые сидят..и платье у них в тон к теням..и они не накуренные и не проспавшиеся...=..пипец вы морите..Да она потрясающая актриса и красота у неё естественная, очень красивая девушка...а завидовать нужно внутри себя..а не выставлять свои комплексы наружу...только и умеете что сидеть и засирать..да она к своим 18 годам побольшего добилась чем вы!..и пока вы тут сидите...она постепенно покоряет телеэкраны...Крситен Стюарт большая умничка!

Пользователь удален 18 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

Что касается зеленых, синих и вообще ярких теней "типа не в тему!"-это щас последний писк в новом сезоне, возьмите себе на зметку!Так что Кристен попала в точку:)))))

SEI 18 марта 2009, 16:14
1526

Платье подобрано неудачно. От него такое ощущение что у Кристен огромные ляжки.

Iritel 18 марта 2009, 17:33
18586

бедная Кристен...раскритиковали все

YoungLady 18 марта 2009, 18:04
88

уставшая она на фото

сестра Анджелины Джоли 18 марта 2009, 19:47
16666

складывается такое впечатление, что ей там было не по себе!
Платье не очень! А так милая девушка)

Пользователь удален 18 марта 2009, 20:06 ! пожаловаться

Она просто прекрасна, в любом образе, с любой прической. Моя самая любимая актриса!

Пользователь удален 18 марта 2009, 20:38 ! пожаловаться

5 фотка классная !!!!!!!!

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 21:57
4998

она таакая такая ... кажется что красивая . но вот какаоетьо несуразная ...

tanuwe4ka28 18 марта 2009, 21:57
4998

Как говориться, на вкус и цвет фломастеры разные... Мне она здесь не очень, волосы бы распустить ей. А платье прикольное (я не сказала красивое или классное), она всегда прикольно одевалась. А вообще она мне нравится.

kpoxa 18 марта 2009, 22:21
311

О! тут и Никки Рид пришла поддержать Кристю

Пользователь удален 19 марта 2009, 15:30 ! пожаловаться

милая тут очень но платье нет

Камила 20 марта 2009, 01:50
4413

как всегда ужасна. и взгляд как у наркомана

madinaW 20 марта 2009, 17:28
529

мадина,
о чем я и говорю)))

Пользователь удален 20 марта 2009, 19:26 ! пожаловаться

Миленькая,но вот платье не очень....

Candy_from_strangers 21 марта 2009, 12:47
8949

а мне у неё тут платье не нравится, и ей мне кажется с распущенными волосами лучше...и без красной помады,тени кстати тоже некрасивые

Пользователь удален 21 марта 2009, 19:57 ! пожаловаться

У Кристен такое лицо расслабленное))))))))

darina4ess 22 марта 2009, 14:20
4844

Боже, и такое оказывается бывает платье просто ужасная безвкусица!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:29 ! пожаловаться

фу....платье не очень))))

Хрис(Карамуля) 28 марта 2009, 11:02
4350

фууу..мне ее платье не нравится(((((((

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:26 ! пожаловаться

Не ну вы прям даете! Кристен вообще-то не сама выбирает, что надеть и как краситься - даже ее самые растрепанные волосы на какой-нить премьере - не что иное как продукт тщательной и умелой работы суперпрофессионального стилиста! платье очень красивое, правда чуть "просроченное" -оно из коллекции осень-зима, а это уже весна

Пользователь удален 01 июня 2009, 14:00 ! пожаловаться

платье ужасное...

Mar Blood Death 05 июля 2009, 19:31
14047

Кристан Очень хорошая актриса!!!

Twilighter Cullen 15 июля 2009, 13:46
1603

Никки тоже играла фильме, или пришла просто поддержать Крис???

Mar Blood Death 19 июля 2009, 17:30
14047

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Она волосы убрала в причёску!!!Я уже рада!!!

intvinvented 01 августа 2009, 21:54
4087

Она, как всегда отвратительна)))

Anastaci@ 05 сентября 2009, 18:23
1214

Мило, приятный make-up

:-(violet)-: 17 сентября 2009, 22:30
21760

Обожаю этот фильм,да и крис тут красотка

:-(violet)-: 31 октября 2009, 15:05
21760

она тут вообще ужасна - платье кошмар, да и макияж не идет ей!

Elisha 18 февраля 2010, 17:43
3197

у Крис платье отличное!

Aurika 18 июля 2013, 08:56
639