Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна начала лишаться контрактов

Сначала из-за скандала с Рианной Крис Браун потерял множество выгодных контрактов, а теперь и сама Рианна рискует лишиться контрактов с Gillette, Cover Girl и Gucci. «Рекламная кампания Gucci с Рианной не была продлена и, вероятно, уже не будет», - пишут In Touch Weekly. Все это благодаря неблагоприятной атмосфере, которая окружает исполнительницу на протяжении второго месяца.
Рианна начала лишаться контрактов

Комментариев: 75 Просмотров 2872 Опубликовано 16 марта 12:44

комментарии

75 Написать новый

жалко её

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:50 ! пожаловаться

Ну правильно если они опять вместе, то репутация дороже. Найдут кого нибудь интереснее для них.

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:51 ! пожаловаться

Ну, кто бы сомневался... Такой пиар не могли не продлить =))) Теперь пускай расплачиваются за свои моральные уродства!!!

Санчита 16 марта 2009, 12:51
18871

согласна с Санчитой!Не надо было так перебарщивать с пиаром!но его продолжают продливать!ох она доиграется!

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:53 ! пожаловаться

чего и следовало ожидать)

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:54 ! пожаловаться

Вот так...

Конфетка 16 марта 2009, 13:00
5724

Санчита,неужели вся эта история действительно ПИАР?????

Пользователь удален 16 марта 2009, 13:00 ! пожаловаться

бедненькая, мне ее жалко

Lusy 16 марта 2009, 13:02
499

мда...не повезло ей

sake 16 марта 2009, 13:03
2154

этого стоило ожидат

MarishKa7 16 марта 2009, 13:09
4960

жаль...не понимаю в чем ее вина!

Айман Алдиярова 16 марта 2009, 13:11
3387

жалко что упустила контракт с Gucci.!!!

Malinovna 16 марта 2009, 13:18
653

до пиарилась=)

DIRRTY 16 марта 2009, 13:35
1411

С Гуччи это хорошо-а без Гуччи плохо

Nikes 16 марта 2009, 13:39
4254

А она то в чём виновта?жалко её!!!но она справиться,эти фирмы потом сами захотят её вернуть!

Glamour 16 марта 2009, 13:43
1415

ну-ну...

ingusk0 16 марта 2009, 13:51
3462

DIRRTY, вот-вот...

MASTER TIGRESS 16 марта 2009, 14:13
11595

жалко её очень...

ymka 16 марта 2009, 14:15
62

а жаль....

Lily 16 марта 2009, 14:22
1357

Так ей и надо!

Iritel 16 марта 2009, 14:24
18586

Странная она. На её месте я бы засадила такого дружка за решётку. Вот и отказываются все от неё теперь. Наслаждалась бы шикарной жизнью и деньгами. Не понимаю почему она так унижается! Любовь любовью, но не до такой же степени!

Пользователь удален 16 марта 2009, 14:29 ! пожаловаться

Жалко её очень... Но этого и следовало ожидать(((((((

EMMA 16 марта 2009, 14:33
4406

не повезло!!!!!!Пускай уж эт "атмосферу" убирает!!!!!А то как Крис будут сидеть два чувака без работы!!!!!!

Nastyshk@ 16 марта 2009, 14:34
13557

А она тут причем???наоборот бедная влюбленная девушка:)

мармеладко 16 марта 2009, 14:35
871

вот и последствия пиара..

vladuna 16 марта 2009, 14:38
9152

все это бред,все в норме, нет доказательств, просто слухи !!!!!!!!!!

jenny90 16 марта 2009, 14:42
52

Ну и правильно! Гуччи эта ситуация не на руку.
Выберут кого-нибудь другого.

Яна 16 марта 2009, 15:04
3362

А на сколько был подписан раньше контракт с Gucci?

Vive 16 марта 2009, 15:18
4474

Жалко

EGGYpta 16 марта 2009, 15:29
5933

Если вся эта история была пиар, то для них это закончилось не очень хорошо....
лично мое мнение, что личная жзнь отдельно, а карьера и творчество отдельно... и почему этого не понять компаниям?

Courageous Lion 16 марта 2009, 16:05
771

Нет, вы только посмотрите!Ей всё мало.Попиарится,попиарится а потом и доиграется.Честно говоря она мне нравится всё меньше.В начале карьеры была спокойная с неплохими песенками девочка,а теперь...Что о ней думают?Я думаю что она не заслуживает таких преданных и хороших фанатов!!!

Пользователь удален 16 марта 2009, 16:08 ! пожаловаться

Ппц надаж так!!!!

aleksashka 16 марта 2009, 17:12
2027

Вот цена этого пиара...

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:16 ! пожаловаться

Ей вообщем-то винить,кроме себя, некого.
Компаниям-производителям очень важно имидж модели,рекламирующей их продукцию.Они тратят миллионы на рекламу,и оплату той же Рианне,и за имидж в том числе.
Покупатели Gucci,далеко не бедные женщины,и Рианна для них как реклама превосходных товаров для женщин......,типа "Вы этого достойны".Короче, после всех скандалов,ничего,кроме недоумения Рианна в рекламе не вызывет.
Не хотела засаживать его за решетку,ее право,но хотя бы рассталась бы с ним.И достоинство сохранила бы,и имидж ее был бы на высоте.Даже,если бы потом она его простила и сошлась.

LL 16 марта 2009, 17:18
1184

Ну я бы не стала винить Рианну во всем!)
Просто она его вероятнее всего очень сильно любит)

LasVegas 16 марта 2009, 17:29
115

жаль..

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:41 ! пожаловаться

правильно!сначала из-за неё лишили контрактов Криса пусть сама щас мучается

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:58 ! пожаловаться

Это несправедливо

Я Гермиона 16 марта 2009, 18:23
2201

И всё это из-за Криса.Надеюсь хоть это оттолкнёт её от него.

Кира 16 марта 2009, 18:24
4095

Чего и следовало ожидать....

Candy_from_strangers 16 марта 2009, 18:27
8949

может все таки опять пиар?

самаялучшаявмире 16 марта 2009, 19:25
1351

Сама виновата!

Charlotte Fox 16 марта 2009, 19:28
7636

жалко её

Лерусик 16 марта 2009, 19:39
2627

вот, что значит общественное мнение!!!

Generosity 16 марта 2009, 19:50
5778

Лерусик: Да жалко.

Cloe2009!!! 16 марта 2009, 20:04
479

я считаю, Gucci правильно поступает (они в маркетинг такие деньги вкладывают!!)

Пользователь удален 16 марта 2009, 20:41 ! пожаловаться

Это называется перепиарилась... Не хотят продлевать от того, что слишком много новостей о ней, людям надоело, и если они будут видеть ее еще и всюду на рекламных постерах, то популярности продукту это может не только не добавить, а и убавить...

AMELA 16 марта 2009, 20:53
2902

ОГО ...

tanuwe4ka28 16 марта 2009, 21:14
4998

ну наверно можно когото лучше ее найти ...

tanuwe4ka28 16 марта 2009, 21:16
4998

Бедная...

GoldLioness 16 марта 2009, 21:34
10161

жаль,это ведь она жертва

сестра Анджелины Джоли 16 марта 2009, 22:08
16666

Доигралась!

Sonce-et.ia 16 марта 2009, 22:46
1523

а она та при чем?что она такого сделала???

Miss Jul 16 марта 2009, 22:47
3440

Правильно сделали, каким она может быть "лицом" с таким лицом, что мы видели, а сойдясь с Брауном снова - толи еще будет!? Где гарантии? Жаль ее конечно, но она сама все решила

Пользователь удален 16 марта 2009, 23:00 ! пожаловаться

Санчита
Бла-бла-бла...Детский лепет..Что ты называешь моральными уродствами?? Нормальные отношения??? Когда в повседневной жизни муж бьет жену,это настолько нормально, что даже милиция не приезжает на место преступления. А как только что-то случилось со звездой, это самый наибезнравственнейший поступок в мире. Брееееед..Если она к нему вернулась, значит была виновата либо по-настоящему любит

ЛинкО 17 марта 2009, 00:44
682

Но всё же с точки зрения пиара поступают правильно. Всё-таки продукцией пользуются множетсво молодых людей, и пример Рианы и ее возлюбленного не должны быть для покупателей марки примером, так как история с избиением,хоть и их личное дело, но уж слишком нашумевшее

ЛинкО 17 марта 2009, 00:46
682

Бедняжка!

Пользователь удален 17 марта 2009, 04:07 ! пожаловаться

ЛинкО

Никогда не соглашусь,что нормальные отношения -бить женщину!!!
Не нормально,то ,что милиция не приезжает!!! А если приезжает,то женщина часто выгораживает "любимого" садиста.
Как раз на днях наблюдала эту драму у соседей с криками,битьем и душением жертвы,пока половина ,неспящего по их милости подъезда ,не вызвали ментов, и жертва с заплаканными глазами объявила,что у них все ОК!!! Рукоприкладство было,есть и будет,вопрос как на него реагировать???
Тех,кто распускает руки надо лечить ради их же блага,либо ограждать ради спасения других людей.
Конечно,каждое сравнение хромает,но когда по городу бегает бешеная собака и кусает,мы не начинаем рассуждать о любви к братьям нашим меньшим,о том,что может после нескольких укусов она остепениться??? Человек,крнечно,не собака,но ведет себя подчас гораздо хуже!
Рианна на виду и любой ее поступок имеет колосальную огласку и обсуждение.И последователей в деле всепрощения

LL 17 марта 2009, 09:44
1184

вот именно она тут причём?

сестра Анджелины Джоли 17 марта 2009, 19:48
16666

LL
Я не говорю что это нормальные отношения,я пытаюсь сказать то,что многие женщины так и живут и для них это абсолютно нормално... Я и говорю,пример из жизни, мою соседку муж бьет, она постоянно прибегает к нам домой, потому что милиия говорит что это дела семейные и всё абсолютно в ажуре. А бросить его не хочет - любит... В повседневности на это просто не обращают внимания, а к знаменитости приковали все взгляды

ЛинкО 17 марта 2009, 22:33
682

А фирмам же пиар!!!

Lissishka 18 марта 2009, 18:39
2296

что я могу сказать девочки..если мужчина хотя бы раз поднимет руку,то это будет повторятся очень много раз...это реальность и какая тогда на фиг любовь если ее нет,потому что человек срет на тебя с большой горы и ты все прощаешь....таких сразу надо посылать куда подальше дальше хуже будет
ЛинкО такое нельзя прощать это просто не та реальность которую надо и это хорошо что они обращают внимание...

Камила 19 марта 2009, 01:39
4413

блин девочки это не пиар...если ты знаменитость все что происходит не значит пиар это реальная жизнь....вон сколько лет Тернер с мужем жила и страдала...просто вам все кажется пиаром!!!

Камила 19 марта 2009, 01:41
4413

Камила///согласна.

arrebatamiento 21 марта 2009, 03:33
11727

SeLana,полностью согласна!!!!!!!!!!!

darina4ess 21 марта 2009, 16:24
4844

Пользователь удален 23 марта 2009, 17:51 ! пожаловаться

Правильно, когда торговы марки подписывают контракт со звездой, в первую очередь они покупают имидж и атмосферу ее окружающую.

galvanika 25 марта 2009, 00:02
10939

Все закономерно. Ей надо было подумать несколько раз, прежде чем ввязываться во всю эту заваруху.

galvanika 25 марта 2009, 00:03
10939

Все таки жалко ее

Интервент 14 июня 2009, 22:17
9818

И это вполне логично

Интервент 14 июня 2009, 22:18
9818

да жаль

Пользователь удален 05 июля 2009, 13:01 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:50 ! пожаловаться

Она сама виновата

:-(violet)-: 31 октября 2009, 14:45
21760

жаль...

Elisha 18 февраля 2010, 17:27
3197

:-(violet)-:, а в чем она виновата???

Elisha 18 февраля 2010, 17:28
3197