Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт на шоу Джимми Киммела

В пятницу Кристен Стюарт ненадолго уехала из Ванкувера, чтобы посетить шоу Джимми Киммела. Видимо, у нее был нелегкий переезд, так как выглядела она не лучшим образом. К этому интервью девушка подготовилась лучше, чем к шоу Дэвида Леттермана, где она призналась, что прочитала лишь половину первой книги и плохо представляет себе вампиров. Тут же актриса заявила, что полностью поглощена фильмом и книгами, не меньше чем фанаты этой саги. Кристен также сказала, что ее кумиром является Мэри Стюарт Мастерсон, которая была режиссером фильма «Поедатели пирожных», в котором снялась молодая зевзда.
Кристен Стюарт на шоу Джимми Киммела

Комментариев: 133 Просмотров 6970 Опубликовано 16 марта 12:05

комментарии

133 Написать новый

она реально такая тупая, раздражает ее постоянно эммм эммм.. говорить пора научиться!

Anny 16 марта 2009, 12:32
5547

Вся скукоженная, нерасчесанная, отвратительная девушка... Хоть сарафан приличный подобрала!
Как же отличается экранный персонаж от оригинала... ППЦ!

Санчита 16 марта 2009, 12:36
18871

Ну если честно она мне не нравится, хоть убей. Anny

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:37 ! пожаловаться

не элегантная! такое ощущение что платья это не ее! сидит не красиво

саванна 16 марта 2009, 12:41
352

То говорит, что она не захвачена книгами и ей сложно было вжиться в роль. Теперь, что ей книги понравились и ей пришлось долго стараться чтобы войти в роль!

Конфетка 16 марта 2009, 12:42
5724

не знаю мне она тупой не кажеться...просто вначале чувак и слова не давал сказать ей...а потом как тема зашла за Мастерсон тут Кристен погнала))))

Kolejanka 16 марта 2009, 12:46
244

а у мне она наооборот нравица почему то)

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:46 ! пожаловаться

устала девочка!!!

MarishKa7 16 марта 2009, 12:46
4960

да нормально все...

самаялучшаявмире 16 марта 2009, 12:47
1351

нервная она какая то, трясётся вся

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:50 ! пожаловаться

она ужасна!!!

Lusy 16 марта 2009, 12:52
499

а мне нравится она!)
пусть даже мычащая постоянно))) она еще тинейджер и всему научится!))

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:53 ! пожаловаться

а я думала что я одна терпеть ее не могу!!!!можно же хоть немного стараться и оправдывать ожидания.............

Пользователь удален 16 марта 2009, 12:56 ! пожаловаться

Устала бедненькая!!!!Мне жаль ее.....Мне кажется ей надо бросить курить, чтоб выглядить хорошо!!!

ROB PATTINSON IS LOVE 16 марта 2009, 12:59
118

Ага, "переобулась" сразу:)))))Понятное дело, где это видано, чтобы актер, снимающийся в фильме по книге, так нелестно отзывался!!!!Мозги девочке поставили на место, и то хорошо:))))))

SEI 16 марта 2009, 12:59
1526

Мне нравится!

К@p@мельк@ 16 марта 2009, 13:02
3

у всех такое бывает! ну неудачное интервью, что теперь клеймо ей на лоб чтоль вешать?!!может человек с бодуна на шоу приперся)))

Пользователь удален 16 марта 2009, 13:07 ! пожаловаться

Я конечно понимаю, что как девушке вампира ей загар будет не к месту... Но тогда лучше не одевать такие платья. И с волосами лучше бы что-то сделать. Жалко просто, она ведь довольно симпатичная на мордашку

Svetic 16 марта 2009, 13:09
518

да ну её! поняла,что накосячила,теперь по-другому запела...лицемерка.
А че у нее вообще на голове творится?...голову помыть забыла что ль?..да и причесать заодно...

lubashka 16 марта 2009, 13:12
3279

lubashka, у американцев немного другая ментальность(!)Кристен,если не ошибаюсь, 19 лет, и она ещё находится в пределах подросткового возраста по-американским меркам! следовательно, либо это позывы современного стиля американской молодежи (а сейчас небрежность там очень распространена), либо это требование режиссеров фильма(т.к. фильм рассчитан именно на такую аудиторию)

Пользователь удален 16 марта 2009, 13:18 ! пожаловаться

:) Она прелесть!! Она нервничает, это пройдет со временем :) Мне импонирует как она выглядит - да, не такая гламурная и расфуфыренная как большинство, но именно это мне в ней и нравится. Это делает ее особенной!! Она не подстраивается не под кого и не хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле - искренняя молодая девушка!! :)

Вообще забавно на это смотреть,макияж сделали а про прическу малость подзабыли)))

MarishKa7 16 марта 2009, 13:24
4960

Как будто два разных человека,в сравнении с Сумерками((

Nikes 16 марта 2009, 13:32
4254

ROB PATTINSON IS LOVE, согласна, курить надо бросать, а , возможно, и пить.
судя по мнению Роберта, она классная, но я этого не вижу, слепая я что ли стала, к тому же у него судя по всему хорошее чувство юмора, а она скучная до жути. Ладно, это тоже неважно. всё же есть в ней что-то не то, её небрежность это ещё ничего, вот что-то другое в ней есть такое, что не нравится, не пойму, может, кто понял, объясните, улыбается она редко, неужли такая несчастная.

alenka1973 16 марта 2009, 13:33
1091

прости фанаты саги..но все же..Она мне так не нравится..такая молодая а за собой не следит..цвет волос убивает ее цвет лица,нерасчесана ну и тд..всё сами видите..

J-A-D-E 16 марта 2009, 13:34
371

молоденькая она еще))

MarishKa7 16 марта 2009, 13:36
4960

Она постоянно раскачивалась из стороны в сторону ,как неваляшка!!!Нет,ну а что вы хотели???Это подросток!!Не строить же ей из себя мега-супер-пупер звезду и надевать наряды для 30 как то делает Майли Сайрус!!!!!!!

kowe4ka 16 марта 2009, 13:43
1911

Нормальненько...

MASTER TIGRESS 16 марта 2009, 13:58
11595

Как по мне она очень хорошо держалась. Для 18 лет она очень многого добилась. Умничка просто!

Пользователь удален 16 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

ужасно вглядит.причесалась бы....

Lily 16 марта 2009, 14:25
1357

все кости промыли

Creamgirl 16 марта 2009, 14:30
99

)))) она просто натуральная без прикрас.
насчет прически... так час модно быть непричесанной))) многие суперзвезды на красных дорожках в платьях от кутюр и в драгоценностях а прически просто караул
а у Кристен еще все впереди!)))

кактусинка 16 марта 2009, 14:40
243

(((( каГ фсигда не успела видео посмотреть хныыыык
дайте ссылку плиз где моно посмотреть это видео

кактусинка 16 марта 2009, 14:42
243

да выглядит она не оч!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 16 марта 2009, 14:44
13557

Прическа мне ее не нравится,ей больше идет как у Беллы)Даа видок не самый лучший.К тому же давно уже заметила дура дурой,курит постоянно какая-то жуткая на фотах...она симпатичная но под этими своими футболками и кедами все прячет,мне она нравится чисто как актриса не более...

Nadin 16 марта 2009, 14:51
2195

Anny, согласен с Вами, речь просто ужасная....

Vive 16 марта 2009, 15:11
4474

Не нравится она мне! Ну что ее никто нормально говорить не может научить!!! Актриса же!
Выглядит как всегда жутко,да и актриса она никакая!

Яна 16 марта 2009, 15:18
3362

молодая еще, да ранняя

Ирина 16 марта 2009, 15:22
4194

нууу...неплохо..но речь надо бы потренировать.
согласна с Anny,речь ужасна

Пользователь удален 16 марта 2009, 15:34 ! пожаловаться

А меня устраивает...Она сама юность и естественность!Нет наигранности и фальша. Думаю любая другая девушка ее возраста на ее месте давно бы уже проявила все грани минусов своего характера.Повадки......Пока для ее возраста вполне допустимые . У нее еще все впереди. Мир еще громче услышит о ней. Вот увидите

YoungLady 16 марта 2009, 15:35
88

Мне Кристен перестала нравится.....мне кажется она заболевает звездной болезнью....
можно ее понять, устала и все такое... но хотя бы причесаться!

Courageous Lion 16 марта 2009, 15:47
771

Она такая какой хочет быть - естественная, небрежная, что является чстью её стиля, пофигичная, особо ещё не заморчачивается на внешнем виде и поведении - со временем всё придет. Но уж лучше вот такая Кристен Стюарт, чем расфуфыриная но абсолютно пустая девушка её возраста Эмма Уотсон, ктороая и знаменитостью то стала не от большого ума и таланта.

Ushka06 16 марта 2009, 15:47
637

соглашусь с Ushka06!!!! +100....

Пользователь удален 16 марта 2009, 15:53 ! пожаловаться

блин ну ходит все время в однотипных платьях!уже подбешивать начинает!

Miss Jul 16 марта 2009, 15:53
3440

Согласна с Ushka06 )) Она действительно естественная!! :)) Пока не заморачивается!! :)) Это весело! Даже трогательно как-то. :))



"судя по мнению Роберта, она классная, но я этого не вижу," - ржу нимагу.

Да-а-а, девушки. Количество положительных комментариев зашкаливает!

Пользователь удален 16 марта 2009, 15:59 ! пожаловаться

Нормально она выглядит) . Просто съемки вымотали ее, она вообще не любит по каким-то телешоу ходить. И прическу она не сама себе делает.

Sweet_Baby 16 марта 2009, 16:00
561

пристрелите, но ей не идут платья!! никакие! Вот рваные джинсы и растянутая футболка - идеально просто, а шелк и бархат вобще никак!

Пользователь удален 16 марта 2009, 16:06 ! пожаловаться

На передаче она отстой!!! А вот платье мне ее понравилось=)))

din4ik16 16 марта 2009, 16:06
562

Она манерами похожа на мою одноклассницу.

Пользователь удален 16 марта 2009, 16:11 ! пожаловаться

Да что вы все на нее наехали то?????????????????????Нормальная она!!!!!!!!
Представляете вы бы так там сидели!!!!! Вы думаете вы бы так все чисто,как по бумажке сказали????Да нет конечно!!!! Представляете вас спрашивают о чем то и в добавок на вас пялится куча народа+это все снимают!!!!Как бы вы себя повели на ее месте???? И кстати правда прически же не она сама себе делает!!!!!
Мне она нравится))))))))))))))

Bury the custle 16 марта 2009, 16:19
524

Freya у меня почти такие же манеры (ну я тоже когда говорю на публику дергую ногой)

Bury the custle 16 марта 2009, 16:20
524

нет, всё равно поклонники (поклонницы) больше и громче кричат Робу, чем кристен. Роба больше любят. однозначно!!!!

stasa 16 марта 2009, 16:33
27

Она выглядит бледной и уставшей!

Anna-Maria 16 марта 2009, 16:53
21275

Энистоманы всей планеты! А давайте отправим в "Сумерки" Энистон! А че? Хорошо одевается, не подросток, не зажата, прекрасная речь, не курит, ведет здоровый образ жизни, иногда причесывается, (продолжайте сами). И о, чудо! Она согласна играть роли помоложе!

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:02 ! пожаловаться

Да лан прикольно!!!!!

aleksashka 16 марта 2009, 17:06
2027

Она симпатичная и мне она нравится, но вот ее повадки.. Как у парня! Это не очень....

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:16 ! пожаловаться

Видимо она сильно устала....
Но мне не нравятся ее меканья и мычания....

Диана 16 марта 2009, 17:21
503

MaryG, чё ржачного-то, просто долгое время мне она очень нравилась и как играет, и неглупая она, и внешне, даже без косметики, она хороша, просто я никак не могу понять её поведения, ведь она давно снимается (намного больше. чем её коллеги по фильму) и говорить о том, что у неё нет опыта просто нельзя. опыт есть, и не раз участвовала в различных шоу, смотришь, когда они все вместе и ничего, может, и не заметно, не пойму, объясни - интересно всё - таки, почему она такая? Мне-то хочется с удовольствие лицезреть её в фильме. Играет-то она хорошо. в общем, я в недоумении.

alenka1973 16 марта 2009, 17:27
1091

Выглядит она очень миленько,только прическа чуть-чуть рокерская какая-то и не совсем подходит под наряд.видно,что она чувствует себя слегка не уверенной,наверное,еще не привыкла ко всему этому и устала бесконечно мотаться туда сюда.

Daisy 16 марта 2009, 17:40
1183

Мне Кристен нравится) она просто еще молодая,а так всему со временем научиться....

Candy_from_strangers 16 марта 2009, 17:42
8949

Она как то сильно психологически зажалась. такое чувство что была очень не уверена в том что говрила!!!!! тяжело на неё смотреть из-за пожы- зажатой и внимание руки вечно двигающиеся отвлекают!!!!
Ей надо хорошо подучиться вести себя перед камерой!!!!!
А так воообще интересная девушка оказалась!

Bezlapa 16 марта 2009, 17:45
2449

Кристен достаточно нетипичная молодая голливудская актриса,ее можно принимать,а можно нет....По поводу этих шоу она в одном интервью говорила:
«У меня такое ощущение, что мне нечего сказать на этих шоу… Я не слишком хороша для таких юморных вещей — а ведь большинство людей отлично с ними справляются. У меня нет запасной маски, которую можно достать и натянуть на пять минут, поэтому все заканчивается тем, что я в недоумении высиживаю на таких мероприятиях. Это смущает».
По-моему,мы это сейчас и наблюдали.

LL 16 марта 2009, 17:47
1184

не нравится она мне

Пользователь удален 16 марта 2009, 17:53 ! пожаловаться

да нормально она говорила... просто в начале ведущий не навал ей и рта раскрыть... а насчет волос - так это же не она укладывает их... а другие люди... притом я представляю как ей беспентово было после съемок с самолета сразу же на шоу... ваще они должны быть рады что она вообще прилетела...

rima 16 марта 2009, 17:54
51

Выглядит не ахти,конечно...И сама себе противоречит)

Я Гермиона 16 марта 2009, 18:05
2201

LL , спасибо за объяснения. я тоже замечала, когда она с Робом и Тейлором, рулят в основном они, а она всегда зажата. Наверно, и мы бываем разного склада, кто-то моментально отшутится, а кто-то просто пожмёт плечами. Мне она интересна, хочется понять её. Рядом с ней должен быть смышлёный парень, который сможет помочь ей в любой ситуации.

alenka1973 16 марта 2009, 18:11
1091

Усталый вид..

SAida Pattinson 16 марта 2009, 18:33
1375

Да уж, вид действительно усталый!! Конечно, перелеты туда обратно постоянные!! Да еще и эта дурацкая привычка - курение - своего дела добавляет!! :) И вообще она по-моему еще не привыкла ко всей этой шумихе! Делает то, что считает нужным, не обращая внимания на стереотипы и правила, под которые ее все пытаются подогнать. Молодец! Одевается так, как считает нужным, что бы удобно было. Причесаться забыла - фигня, сколько раз мы сами в таком положении оказывались - вдруг у нее плохое настроение или проблемы, и о волосах совсем не думается сейчас?! :) Молодая - что уж говорить!! Все со временем придет - выше головы не прыгнешь!! :))

Это действительно немного странно видеть ее,вроде бы актрису,снявшуюся в стольких фильмах с известными актерами такой зажатой...,ощущение,что она первый раз перед камерами...нервничает,ладно уж про недостатки речи и слова паразиты не будем говорить,не все обладают талантом красиво говорить...но она то актриса...вообщем не знаю,я разочарована.

azazela 16 марта 2009, 18:46
38

Выглядит она не лучшим образом

vladuna 16 марта 2009, 18:57
9152

alenka1973
1. Просто представила, как Патинсон расстроится, когда узнает, что вы с ним не согласны :(
2. А раз она вам нравится как актриса, относитесь проще, наслаждайтесь ее игрой :)

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:12 ! пожаловаться

Дорогаая, ты не в кино=))) расслабся=))))
не нравится она мне.... ваще.........=((( а сарафанчик то.. милый=))) но ее не красит...
причесалась бы чтоли... урод=)))

* Rosalie Hale* 16 марта 2009, 19:14
18

(((((

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:19 ! пожаловаться

MaryG более тупой идеи не видела(((((

У Крис кажется такой же характер, как у ее персонажа Бэллы...думаю это неплохо! И вообще она как актриса мне нравится!

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:29 ! пожаловаться

На передаче она отстой!!! А вот платье мне ее понравилось=)))

Лерусик 16 марта 2009, 19:41
2627

ппц...,но она такая какя есть!

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:45 ! пожаловаться

нормальная девушка! ну вот такая она и что теперь! мне нравится, что она своеобразная.
выглядит немного уставшей (но это из-зи перелетов).

Пользователь удален 16 марта 2009, 20:34 ! пожаловаться

она такая скромная!и умница,столького добиться в 18 лет-то)а о глупости уж точно не вам говорить,сидите тут и косточки всем перемалываете,а она работает постоянно.

Эш_Ли 16 марта 2009, 20:38
1005

ничего она не работает! посмотрите как на публике себя ведет! ее то и должно отличать от нас всех.......поведение и умение держаться! а она страшко и дурко к тому же

shelbi 16 марта 2009, 20:47
210

О_о а кто это интересно в фильмах играет?ее дублерша? xD она живой человек и не обязана для кого-то быть примером,что за бред?!всем гламурными девицами в розовых мехах что ли быть?тошнит уже от этого.

Эш_Ли 16 марта 2009, 20:51
1005

походу все нормально.
говорит хорошо, выглядет на отлично. Это дяденька тупые вопросы задает =/

Пользователь удален 16 марта 2009, 20:55 ! пожаловаться

ну ладно вам, прицепились к девчонке, вот разбогатеет и будут у неё и стилисты ,и визажисты, и парикмахеры...)))

Generosity 16 марта 2009, 21:21
5783

Красотка !!!!!

tanuwe4ka28 16 марта 2009, 21:22
4998

на видео хорошенькая !

tanuwe4ka28 16 марта 2009, 21:23
4998

Умница)))

GoldLioness 16 марта 2009, 21:41
10161

А выглядит вполне сносно)))

GoldLioness 16 марта 2009, 21:41
10161

Вполне милая и симпатичная девушка...

Пользователь удален 16 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

мне видео понравилось,хорошо выглядет

сестра Анджелины Джоли 16 марта 2009, 22:18
16667

=)) я бы,например,и ни так оторвалась=) когда ты подросток на тебя свалилась слава, пытаешься как-то этому соответствоваь... но для таких как мы(17-19лет) эт труднова-то=)) когда тебя на сьемках измотали да еще и на шоу идти...у нее еще как-то нервы хорошо работают, да и слова еще связывает... вы бы точно плюнали на всеи сказали: да пошливы на...я и так устала!..конечно ей идет молодежный стиль, а не гламурной светской львицы, но надо как-то соответствовать своей карьере.. Я считаю, что нормально она справилась... а то как она себя ведет за пределами камер, мы точно не видели... Может она и есть такая,какую ее описывает Роб...

***Принцеска*** 16 марта 2009, 22:21
225

Она прекрасна!Молода,талантлива...и какая азница мыит она или нет...она привлекает своей близостью к чему то не формальному ..и ведет себя соответственно и довольно раскованно...она просто очень мила..скромна и неиспорчена славой и деньгами!И это радует!

Sonce-et.ia 16 марта 2009, 22:35
1523

Мне она всё-равно нравится...она такая какая есть, и не притворяется!))

Пользователь удален 16 марта 2009, 22:45 ! пожаловаться

Если сказать, по правде, она мне не оч нравиться!!! Не то, чтоб она не талантлива, но.... мне кажеться она еще слишком молодая, хотя... я сильно ее уважаю, за то, что она всегда ведет себя естественно))) но иногда сильно глуповато!!!!

MARTIK 16 марта 2009, 22:50
1177

я не в восторге.......внешний вид не супер, речь тоже.....мычит постоянно......действительно вроде опыт большой перед камерой не должна быть зажатой и т.д.......короче я в ней разочаровалась если честно...(((

Пользователь удален 16 марта 2009, 23:08 ! пожаловаться

она как то не брежно вошла..и вообще как будто не ухожена...может действительно устала(((такое ощущения что она с похмелья вообще..или даже не знаю..все таки наверно устала

Пользователь удален 16 марта 2009, 23:42 ! пожаловаться

да просто волнлвалась очень вот и всё

Руби 17 марта 2009, 01:00
4130

Просто завидно, что она в этом фильме играе, так и пытаетесь придраться. Роберт тоже мало когда причёсан.

Пользователь удален 17 марта 2009, 04:11 ! пожаловаться

Anny, тоже самое подумала.
Понятно, что у нее хватает дел - лохудрить волосы, хмурить брови, смолить, как паровоз... - но могла бы найти время да пару книжек хоть осилить, хоть про "Трех поросенков" и то сгодилось бы.

MIJ 17 марта 2009, 07:36
2237

Ой блин..девочки..Кристен 18 лет!!!
У неё и правда,я так считаю ,много дел.С учётом успеха Сумерков, и возросшей поппулярности...Тем более сейчас уже съёмки Новолуния начались..Некогда красоту наводить.
Так что я её полностью оправдываю!!
Подрастёт,будет налаживать на себя тонны косметики и киллограмы средств для укладки волос!)))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 08:13 ! пожаловаться

Аммм...Амммм..Аммм))))мдя...перед камерой держится не очень...в общем...стремная она какая то...бледная....мне она с самого начала не понравилась

Пользователь удален 17 марта 2009, 10:01 ! пожаловаться

alenka1973

Мне тоже она интересна,хочется понять ее.Явно не пустышка,не строит из себя мисс невинность и очарование,умная,но назвать ее интересным и остроумным собеседником тоже не получается.Пока не дотягивает,но у нее еще все впереди.
Не могу сказать,что приведенный отрывок интервью дает ответ на вопрос :почему она так зажата? Но хоть что-то проясняет.

LL 17 марта 2009, 10:37
1184

:)) Такая хорошенькая. Милая. Сидит спокойно, ничего из себя не строит, отвечает на вопросы, иногда даже весело. :)) Речь без запинок - голос приятный!! Своей жестикуляцией притягивает к себе внимание - это ее изюминка - наша мимика и жесты -это эмоциональное состояние, это наш мир, который никуда не спрячешь. Посредством таких манипуляций мы общаемся с этим миром!! :)) Выглядит хорошо, скромно. Кожа беленькая :)) Мне кажется она очень искренний человек и не умеет обманывать - сразу видно по ней, что она добродушная и отзывчивая девушка!! :)) И главное, Кристен не пытается выглядеть лучше, чем она есть на самом деле - молодчинка!! :))

Не знаю...мне она не слишком нравицца...

eMKa 17 марта 2009, 13:15
491

Она тут неживая, уставшея(((
Жалко её...(( 18 лет и такая популярность.... а таак она молодчинка!! очень нравится мне)))

MarsGirl 17 марта 2009, 15:14
486

Неужели они так выматываются?

alenka1973 17 марта 2009, 18:26
1091

я тоже думаю,что она нервничила вот и всё

сестра Анджелины Джоли 17 марта 2009, 19:50
16667

пфф по моему она хорошо держалась...её 18 лет,она достигла уже прилично,по крайней мере намного больше меня и многих из нас.По поводу как она выглядит,что ж,как по мне,мне всегда нравилась её небрежность и естественность.она никого из себя не строит.Если брать речь...хм,она много жестикулирует (как и я кстати и еще ногой качает вечно))а то что "дымит"ха,какой ужас!,не мне её судить
народ,не весь голливуд состоит из лживых,накрашенных,с фарфоровыми улыбками актеров и актрис...это узкие представления

Marino_S 18 марта 2009, 12:30
30

Да, книжный образ очень отличается от действительности, что печально...по крайней мере здесь она выглядит не лучшим образом

Elle 18 марта 2009, 16:09
1009

Она странная. Постоянно дергала ногой. И вообще, как прям в стихе " глазки вниз она опустит и не знает, что сказать." Но она такая и не нам решать, хорошо это или плохо.

Пользователь удален 18 марта 2009, 18:22 ! пожаловаться

Ulinkа, я с тобой полностью согласна, другая ментальность! Да посмотрите вы на Роба, он же тоже нервничает, запинается, а его небритость!.. Когда она легкая, то еще ничего, но когда полшеи не видно?.. И всем нравится(и мне эта небрежность иногда тоже)! Кристен одевает то, что ей нравится, красится так, как ей нравится... И очень волнуется, я ее так понимаю, она всего на 2 дня меня старше, да на ее месте я бы, простите, лужу сделала от страха! Она просто нервная и чувствительная девчонка, и мне ее искреннее волнение в 100 раз дороже выдержанных и скучным, но именитых голивудстких звезд!
P.S. Но, конечно, у каждого свое мнение...

kpoxa 18 марта 2009, 22:36
311

прикольная девочккаа

Камила 19 марта 2009, 01:32
4413

Нафанька...полностью с тобой согласна!!!Крситен прекрасный искренний человек...а для тех кто в бронепоезде..."эммм.." у американцев на равне с нашим.."нууу.."...и если мы эт употребляем не так часто..у американцев это считаеца нормой!kpoxa..+1!!..
Ну да.."и выглядит она плохо, потрепанная"...а вы бы поперелетали с её..она канеш не сидит целыми днями и не отсиживает мягкое место...а работает работает и работает..и к 18 годам добилась побольше вашего раз в миллион!..и она прекрасно выглядит..и волосы у неё клёвые...Она естественна...без всякого напускного гламура и пафоса..этим она к себе и располагает!Очень красивая девочка и талантливая!а нервничать это в порядке вещей, если учитывать какие у них ненормальные бывают фанаты...она в первую очередь талантливый человек...и это нормально что она покачивает ногой, чтоб хоть как то успокоица перед бешенной аудиторией..вас послушать все прям суперзвезды и супер красавицы сидят..так что ж вы здесь сидите а не там?..Вы бы и ну тупили и не дергались=...Крис умничка, отличное интервью.

Пользователь удален 19 марта 2009, 10:38 ! пожаловаться

P.S..и она одна...лучше вас всех, даже тем...что при своем положении (карьера, зарплата, талант и т.д)..она остаеца простым искренним и замечательным человеком...а вы вряд ли добились всего этого...сидите здесь и несёте полный бред...и это вам достоинства не прибавляет.

Пользователь удален 19 марта 2009, 10:58 ! пожаловаться

Такая прикольная,мне нравится-простая девченка...ну уж точно не искуственная кукла как большенство звезд!!!!

*barbariska* 19 марта 2009, 23:11
111

M-elle_CoCo Chocolad.....молодец,я бы лучше и не написала....полностью согласна

*barbariska* 19 марта 2009, 23:16
111

Кристен офигенная))
класс))
платье на ней шикарно сидит.
А вы тупые курицы, сидите нафиг и завидуете, да ещё и обсираете

Pattinson 21 марта 2009, 09:31
21

M-elle_CoCo Chocolad ты молодец)) верно всё сказала =*

Pattinson 21 марта 2009, 09:38
21

Нормальная она!Только волосам стоило бы уделить немного внимания

darina4ess 21 марта 2009, 15:31
4844

*barbariska* и Pattinson спасип:)..просто на самом деле люди, которые несут глупость и пытаюца, унизить оч хорошего человека, высказывая своё мнение, меня оч бесят такие люди одним словом :р

Пользователь удален 21 марта 2009, 20:18 ! пожаловаться

столько работать, еще и в такком ввозрасте....не только бледной будешь...там позеленеешь....))))

~Swetty~ 22 марта 2009, 20:28
636

Она занимается тем что ей нравится, и по всей видимо не стремится всех убедить что она идеал!! Она выросла в атмосфере надувных губ силикона модных брендов, и по её поведению можно сделать определенный вывод, она как никто другой знает всю подноготную, красивые и идеальные с наружи а какие внутри??!! Она не считает нужным тратить свои гонорары на стилистов, парикмахеров и пр. По мне лучше смотреть на человека такого как она, чем на таких как Перис Хилтон пустых и тупых !!!

Lilu 26 марта 2009, 03:28
180

если вам она не нравится то зачем смотреть шоу с ней?! вас же никто не застовляет!
лично мне она оч сильно нрава!!! воть!

miRkA 27 марта 2009, 14:28
5

нет Крис мне нравится...

Хрис(Карамуля) 29 марта 2009, 22:36
4350

Тупит...

-Леся- 08 апреля 2009, 14:43
4112

да усталая она какая то,но фотки и видео мне понравились.

arrebatamiento 18 апреля 2009, 15:05
11727

ненаю..но она мне нрава))))))

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:29 ! пожаловаться

Anny,Санчита поддерживаю вас

Mar Blood Death 05 июля 2009, 19:38
14047

почему я не могу посмотреть это видео???????????????????((((((((
пишеться что оно какоето приватное
хоть я уже и зарегаась на этом сайте

julia2005 12 июля 2009, 01:55
1

)))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:57 ! пожаловаться

В фильме она гораздо лучше была!!

intvinvented 01 августа 2009, 21:51
4087

да,что то не то........подучиться ей надо немного