Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Роберта Паттинсона для журнала GQ

Роберт Паттинсон снялся для апрельского номера журнала GQ, чем, вероятно, поднимет продажи этого выпуска до небес. Кристен Стюарт однажды сказала, что Роберт не умеет врать, и это самое прекрасное в нем. Полное интервью вы сможете прочитать, купив журнал, а пока лишь некоторые выдержки из него:

Интервью Роберта Паттинсона для журнала GQ

О девушке, с которой он якобы встречается: Нет буквально ни одной правдивой истории, написанной обо мне. Сейчас все говорят о девушке, с которой я якобы встречаюсь и назначаю ей свидания. Она бразильская модель и зовут ее Анналуз. Я никогда ее не встречал.

О романтичской истории с Камиллой Бель, которая встречается с Джо Джонасом:
 Это самый смешной слух. В смысле, да, я дружу с Камиллой... Была забавная история, когда я недавно приходил к ней в гости. А охранница, которая дежурит у ворот, знает, что Камилла там живет. Она была очень удивлена мне, на ее лице читалось "Оооу".  На самом деле, Камилла замечательная, она святая. Забавно, что она представляется в прессе изменщицей. Поверьте, она уж точно последний человек на эту роль. Это просто смешно!

О новом фильме "Мелкие останки": Я думал, что никогда больше не получу другую роль. В фильме много сцен гейской любви и весьма откровенный секс. Вы знаете, я ведь даже с девушкой ни разу не снимал постельных сцен за всю свою карьеру. А тут вдруг я и Хавьер Бельтран играем жесткую сексуальную сцену, после которой у меня по сценарию еше происходит и нервный срыв.
И поскольку мы оба гетеросексуальной ориентации, то, что мы делали казалось невероятно смешным.

 

Комментариев: 105 Просмотров 15071 Опубликовано 13 марта 13:00

комментарии

105 Написать новый

оооооо, "Мелкие останки" обязательно посмотрю, интересно, кто там кого =)))

Санчита 13 марта 2009, 13:41
18871

Хочется поскорее посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!

kreolka 13 марта 2009, 13:42
305

А почему не написали,что в конце этого интервью он пошутил:

"О том, что он всегда хотел сказать, но не говорил, напоследок:
«Окей (глубокий вздох) . Я трахнул Джо Джонаса. Я люблю его»"

Своеобразная шуточка!

На минуточку,Джонас бойфренд Камиллы Бель...

Кстати,в том переводе,что я читала,он наоборот говорит о Камилле,как о святой.Поскорей бы уже вышел журнал!!!И прочитать все интервью.

LL 13 марта 2009, 13:43
1184

Интересно, кто там первым перестал смеяться во время гейских сцен любви с Бельтраном. :)

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:44 ! пожаловаться

я наверно не в теме,но вот он что считается симпатичным???так много тем здесь с ним

Jull 13 марта 2009, 13:44
274

Он считается самым ох....ым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The best!!!!!!!!!!!!!!!!

kreolka 13 марта 2009, 13:45
305

если он справился с такой ролью то Сумерки это вообще легкотня)

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:46 ! пожаловаться

wow!!!надо купить журнал!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:47 ! пожаловаться

Вау! Круто "Мелкие останки" это круто! надо будет посмотреть! Никто не знает где можно скачать?

MARTIK 13 марта 2009, 13:47
1177

Как он меня бесит...

keksik 13 марта 2009, 13:48
863

ха...

самаялучшаявмире 13 марта 2009, 13:51
1351

хм.. интересно будет почитать полное интервью..
а вот "Мелкие останки" очень хочется посмотреть..Посмотреть как Роберт справляется тяжелыми ролями...

Duchess 13 марта 2009, 13:51
4522

ФЕсли я не ошибаюсь, то это фильм о Сальвадоре Дали?..

Duchess 13 марта 2009, 13:55
4522

да,о Сальвадоре Дали)

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ух ты,какой красивый на обложке...

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:05 ! пожаловаться

Когда смотрела Горбатую Гору все думала - скока ж актеры на кануни дерябнули водки?? трезвому на такое не пойти)) А там еще и жестких сцен нет. Ну молодец Роберт - провокационные неодназначные роли - это что нужно каждому актеру, пытающемуся избавиться от одного образа (помните голого Гарри Поттера?))

MIJ 13 марта 2009, 14:11
2237

:)) Оу!! Я хочу посмотреть этот фильм - обхохотаться, наверное, можно!! :))
А Роберт молодец!!! Говорит искренне и просто - именно это мне в нем и нравится! И с юмором!! :)) Мне кажется с ним есть о чем поговорить!! Защищает честь подруги - так должен поступать каждый мужчина (молодец, что не пиарится - просто многие так делают - ничего святого)!! :)) Надеюсь, что он таким и останется, и "этот бум по нему" его не испортят!! :)) Фото отличное!! Смешной!! :))

Мелкие останки надо будет посмотреть!

Гаррипоттероманка 13 марта 2009, 14:13
3109

посмотрю обязтельно)))

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:18 ! пожаловаться

Интересненько...

MASTER TIGRESS 13 марта 2009, 14:18
11595

как классно что у него никого нет)

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:18 ! пожаловаться

Он просто супер!! он красавец! он аплонон! он бог красоты!!!!!!!!


ааааааааа

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

милое интервью))

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:23 ! пожаловаться

"Мелкие останки" у нас в России не выйдут официально. Так что, если кто хочет посмотреть его ,историю взаимоотношений между Дали и Лорка, придеться качать на оригинале после мая. И еще пока не факт. Потомучто даже в Америке он выходит в ограниченом прокате.
Кстати , не такие уж там и будут жесткие сцены как написанно. По сути, там всего одна (максимум две) такая сцена и то ,это поцелуй Лорки и Дали в озере...

Pumba 13 марта 2009, 14:38
253

там была ещё одна фраза на счёт Джо Джонаса))))

Generosity 13 марта 2009, 14:44
5778

молодец, не каждый решится. уважаю, люблю..

alenka1973 13 марта 2009, 14:55
1091

мне фотография нравится!!! Красавец!

гуд гёл гон бэд 13 марта 2009, 14:58
200

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:59 ! пожаловаться

din4ik16 13 марта 2009, 15:12
562

После таких сложных фильмов у многих актеров карьера идет в гору!
Молодец!!!

Яна 13 марта 2009, 15:13
3362

УУУУ)))) я хочу посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!

Sweet_Baby 13 марта 2009, 15:14
561

Роберт -молодец!!Такие роли не все берутся играть.Отдадим должное Хиту Леджеру и Гиленхалу.Они показали,что любовь двух мужчин тоже имеет место быть.Она красива ,сексуальна и мужественна!И не обязательно при этом наряжаться в перья и боа.Посмотрим как интерпретирует ее Роберт.Думаю будет очень интересно,т.к по идее любовь двух творческих личностей более глубокая,не лишенная драматизма,и в то же время более нежная нежели двух ковбоев.Ну что же ,поживем-увидем!!

kowe4ka 13 марта 2009, 15:24
1911

"Мелкие останки"....наверно будет что то

Vive 13 марта 2009, 15:42
4474

Опять про голубых? Бее.

allio 13 марта 2009, 15:45
1229

"Кристен Стюарт однажды сказала: что Роберт не умеет врать, и это самое прекрасное в нем".Да,что правда,То правда!!!!Он просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 15:49
1375

надо будет обязательно фильм посмотреть!

Miss Jul 13 марта 2009, 15:54
3440

Фильм посмотрю 100%, чего бы мне это не стоило)))
Чем мне нравятся Голливудские фильмы, дак это тем, что они не боятся снимать фильмы, которые могут создать конфликты... Они показывают в них всю реальность жизни. А Роберт красава)))

GoldLioness 13 марта 2009, 15:58
10161

"Мелкие останки" надо будет глянуть, хоть где-то я это слышала

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:02 ! пожаловаться

aleksashka 13 марта 2009, 16:04
2027

ааа прикольно))))

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:08 ! пожаловаться

красивое фото

сестра Анджелины Джоли 13 марта 2009, 16:30
16666

Жаль что фильм у нас оффициально не выйдет.. ну ничего... уж ради того чтоб увидеть что Роб там будет вытворятть я кинчик тот добуду))

Ushka06 13 марта 2009, 16:33
637

Паттинсон сыграет гея?! Да, на это стоит посмотреть.

Iritel 13 марта 2009, 16:59
18586

WoW! Вот это интересно.... И журнал, и как Роб сыграет эту далеко нелегкую роль!

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:59 ! пожаловаться

ещё раз обожаааю

alenka1973 13 марта 2009, 17:05
1091

Надо надо посмотреть!)

Пользователь удален 13 марта 2009, 17:47 ! пожаловаться

Ну так надо найти себе девушку!!!!!! Вон сколько поклинниц,должна же быть та единственная вампирша!!!!!!

Nastyshk@ 13 марта 2009, 17:51
13557

Интересно читать его интервью, он очень непосредственный!

Anna-Maria 13 марта 2009, 17:51
21275

Милаха))) Понравилось его интервью тем, что оно очень простое и без всяких "глубоких, философских мыслей", которыми в последнее время так любят разбрасываться звезды, а нам потом читай их словесный и умственный понос... Нормальный, искренний парень

AMELA 13 марта 2009, 18:10
2902

"Никогда не врет"-бредятина полная

Nikes 13 марта 2009, 18:28
4254

Nikes,а почему это бредятина???

SAida Pattinson 13 марта 2009, 18:32
1375

"Мелкие останки"...обязательно посмотрю!!!=)

Candy_from_strangers 13 марта 2009, 18:37
8949

фото супер!!!!

vladuna 13 марта 2009, 18:50
9152

Мелкие останки мне кажется это ужасно смешной фильм, даже если не комедия.....
меня всегда смешили геи...

Dubmojo 13 марта 2009, 19:03
493

Гы!!!! Ну хоть увидим Роба в полной красе!!!!))))) Я уже давненько хотела посмотреть, я даже знала, что Роб играет молодого Сельвадора Дали-тот всем известный извращениц, но я уж точно не ожидала, что они осмелятся на такое... Видимо, Роба было сложно втянуть в это!!!Интересно... После фильма покажут испорченные кадры, где они ржут над тем, что ПЫТАЮТСЯ делать?!)))

Диана 13 марта 2009, 19:42
503

Гейский жесткий секс...о боже!!!Что-то мне перехотелось смотреть...не хочу портить свое отношение к нему(((

eMKa 13 марта 2009, 19:49
491

мне кажется что фильм будет оч тяжелым, ведь жизнь Сальвадора Дали не сахар была, его все чокнутым считали на родине........ оч интересно как он справился с ролью!!!)))

Пользователь удален 13 марта 2009, 19:50 ! пожаловаться

мне фотография нравится!!! Красавец!

Лерусик 13 марта 2009, 19:52
2627

Я хочу срочно посмотреть фильм "Мелкие останки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 19:56 ! пожаловаться

Роб такой красавчик!!!!!!!

Танюфка 13 марта 2009, 20:15
2628

фильм надо посмотреть)

Пользователь удален 13 марта 2009, 20:29 ! пожаловаться

Фильм....дайте мне фильм!!!!!!

Sonce-et.ia 13 марта 2009, 20:52
1523

Прочитала полностью интервью!!!Это нечто....Настолько пронзительно искренние,и какое-то грустное.Абзац,посвященный его собаке,сразил меня наповал. Кто читал,тот понимает о чем я....Всем очень советую прочитать,очень....

LL 13 марта 2009, 20:57
1184

я ни за что не буду смотреть этот фильм!!!!!!!! для роб навсегда останется только эдвардом!!!! возможно роберт этого и боялся, но я ничего не могу с собой поделать

Marina_TWILIGHT 13 марта 2009, 22:01
185

LL,Теперь и я тебя понимаю,интервью и в праду очень трогательное.....а на счёт собаки это правда...оченьло и трогательно.....Роберт очень искренний!!!!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 22:25
1375

Солнышко Робби, ты неотразим даже в ответах на вопросы

Пользователь удален 13 марта 2009, 22:47 ! пожаловаться

пойти конечно стоит поклонникам Роба,но черт я видела ролики и там часть любовный сцены в воде что-то,мне аш плохо стало...не знаю стоит ли идти,боюсь еще все впечатление на "нет"сойдет

azazela 14 марта 2009, 00:33
38

Раскрою вам маленький секрет !!!В фильме есть сцена где Лорка занимается любовью с женщиной,а Далли на все это смотрит и кхе кхе мастурбирует.....!!!

kowe4ka 14 марта 2009, 01:24
1911

Конфетка 14 марта 2009, 14:22
5724

Гей-секс в исполнении Роба - абсолютный THE MUST к просмотру. Оброчиццо*)

Пользователь удален 14 марта 2009, 16:50 ! пожаловаться

Ооооо!Надо будет этот фильм глянуть))))))

darina4ess 14 марта 2009, 18:03
4844

ждем мертвых останков!!

ROB PATTINSON IS LOVE 14 марта 2009, 18:58
118

живенькое такое интервью))

Пользователь удален 14 марта 2009, 23:44 ! пожаловаться

Я читала все интервью очень интересно,всем советую.Давно помню когда его спросили "Почему он не может лгать" он ответил «Я просто говорю первое, что пришло в голову, из-за нервов. Во время интервью, я просто готов наложить в штаны. Я не хочу, чтобы наступала тишина, потому что начну плакать»

Nadin 15 марта 2009, 04:17
2195

"Мелкие останки" мне этот фильм даже смотреть страшно Х

Nadin 15 марта 2009, 04:17
2195

Обязательно надо посмотреть "Мелкие останки"

Пользователь удален 16 марта 2009, 03:12 ! пожаловаться

Страшновато смотреть..но все равно хочется)))

Пользователь удален 16 марта 2009, 23:57 ! пожаловаться

меня очень радует,что он не умеет врать(как говорит Кристен).мало кто обладает этим качеством характера)))

Пользователь удален 16 марта 2009, 23:58 ! пожаловаться

прикольненько

Камила 17 марта 2009, 18:34
4413

скажите мне:снимется ли он в Пиратах Карибского моря?

Lily 17 марта 2009, 19:03
1357

Почему он снимается в таком фильма?((

Пользователь удален 21 марта 2009, 17:37 ! пожаловаться

фильм надо посмотреть,хихи))

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:30 ! пожаловаться

Фи!Содомия не привлекает!

Пользователь удален 12 апреля 2009, 13:48 ! пожаловаться

Белла2121 19 апреля 2009, 21:56
944

оуууууууу........надо посмотреть фильм

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:31 ! пожаловаться

красавец псы

Lexy502 04 июня 2009, 19:19
196

про Мелкие останки ваще жесть

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:50
14047

клевенький он

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:51
14047

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:21 ! пожаловаться

ммм...какой же он красавчик!!!! и фильм прикольный))))

*Alice* 01 августа 2009, 00:43
928

вечно ему предписывают с кем нибудь роман...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:25 ! пожаловаться

я посмотрела фильм , мне очень понравился....тока вот сцены где они целуются...было противно смотреть...а сам фильм Мелкие останки классный!!!!!!!!

BVI 18 октября 2009, 15:47
4

не смешно пошутил