Интервью Роберта Паттинсона для журнала GQ

Роберт Паттинсон снялся для апрельского номера журнала GQ, чем, вероятно, поднимет продажи этого выпуска до небес. Кристен Стюарт однажды сказала, что Роберт не умеет врать, и это самое прекрасное в нем. Полное интервью вы сможете прочитать, купив журнал, а пока лишь некоторые выдержки из него:

Интервью Роберта Паттинсона для журнала GQ

О девушке, с которой он якобы встречается: Нет буквально ни одной правдивой истории, написанной обо мне. Сейчас все говорят о девушке, с которой я якобы встречаюсь и назначаю ей свидания. Она бразильская модель и зовут ее Анналуз. Я никогда ее не встречал.

О романтичской истории с Камиллой Бель, которая встречается с Джо Джонасом:
Это самый смешной слух. В смысле, да, я дружу с Камиллой... Была забавная история, когда я недавно приходил к ней в гости. А охранница, которая дежурит у ворот, знает, что Камилла там живет. Она была очень удивлена мне, на ее лице читалось "Оооу". На самом деле, Камилла замечательная, она святая. Забавно, что она представляется в прессе изменщицей. Поверьте, она уж точно последний человек на эту роль. Это просто смешно!

О новом фильме "Мелкие останки": Я думал, что никогда больше не получу другую роль. В фильме много сцен гейской любви и весьма откровенный секс. Вы знаете, я ведь даже с девушкой ни разу не снимал постельных сцен за всю свою карьеру. А тут вдруг я и Хавьер Бельтран играем жесткую сексуальную сцену, после которой у меня по сценарию еше происходит и нервный срыв.
И поскольку мы оба гетеросексуальной ориентации, то, что мы делали казалось невероятно смешным.