Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первые фото со съемочной площадки "Новолуния"

Вот и дождались мы начала съемок "Новолуния". Парики надеты, грим сделан. Все на перекур.
Первые фото со съемочной площадки "Новолуния"

Тэйлор Лотнер
Келлан Лутц и Эшли Грин
Келлан Лутц и Эшли Грин
Кристен Стюарт, Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Никки Рид
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт, Никки Рид и Джэксон Рэтбон
Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Келлан Лутц и Эшли Грин
Келлан Лутц
Келлан Лутц
Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
Никки Рид
Никки Рид
Никки Рид и Тэйлор Лотнер
Никки Рид
Питер Фасинелли
Питер Фасинелли
Джексон Рэтбон
Джексон Рэтбон
Джексон Рэтбон и Никки Рид
Никки Рид
Никки Рид
Никки Рид и Рэйчел Лефевр
Келлан Лутц
Роберт Паттинсон


Фото: Spoiler TV
Комментариев: 318 Просмотров 51474 Опубликовано 13 марта 00:02

комментарии

318 Написать новый

Во куряги...

Пользователь удален 13 марта 2009, 00:31 ! пожаловаться

Точно, как паровозы. Что касается проекта, не смотрела, не читала. Знаю, носятся с этим лохматым мальчиком, фанатеют.

Kiki 13 марта 2009, 00:38
3626

Та ваще безобразие _все курят(ну им наверн простительно,утро ведь да и на невах наверно все)))))))Все такаие лапули....)))))

Sonce-et.ia 13 марта 2009, 00:38
1523

Ну и конено Кирестен как всегда просто прекрасна!!!!!!!!

Sonce-et.ia 13 марта 2009, 00:40
1523

реально куряги...

Пользователь удален 13 марта 2009, 00:40 ! пожаловаться

ага:)))))

Creamgirl 13 марта 2009, 00:40
99

Курят все!!!!!Но это их дело!!!!
Главное,что фильм начали снимать!!!!!!

kreolka 13 марта 2009, 00:41
305

Роберт миленький такой)

Пользователь удален 13 марта 2009, 00:42 ! пожаловаться

и смешной

Пользователь удален 13 марта 2009, 00:44 ! пожаловаться

Классные фотки!!! Они все такие красивые и забавные... Джаспер такой симпотяшка!!

amibia 13 марта 2009, 00:46
631

Уже в гриме,уже в паричках,но дымят как паровозы!!!

LL 13 марта 2009, 00:47
1184

Тейлор все-таки не тянет на 25-тилетнего!!!!!!

kreolka 13 марта 2009, 00:49
305

Роберт такой масёнок!!!прелесть!!А вот Ники Рид надо бы на диете посидеть!!!Эшли-явно похорошела!!!!Джейсон(Джаспер)-и все-таки с такой прической ему гораздо лучше ,чем с короткими волосами!!Келлан и Питер-бесподобны!!!

kowe4ka 13 марта 2009, 00:49
1911

Но все-таки Робу не стоило состригать свою шевелюру!!!Волосики -то отросли,но по моему,пропала та изюминка,которая превращала "своего парня" Роберта в великолепного,бесподобного ,необычного и загадочного Эдварда!

kowe4ka 13 марта 2009, 00:52
1911

куряги))))))

MarishKa7 13 марта 2009, 01:02
4960

В этом парике Розали как Барби,абсолютно неестественный парик. И Тейлору со стрижкой лучше,правда по книге у него вначале длинные волосы,но могли хотя бы челку оставить,было бы не лишним.

LL 13 марта 2009, 01:03
1184

не обижайтесь,но будь я на месте Роба,я бы по моему не смогла влюбиться в Кристен......Да,несомненно она талантливая и все такое,но блиииин какая-то слишком испорченная для ее лет.На всех фотках(из повседневной жизни) выглядит неряшливо,постоянно с сигаретой,лицо не "свежее"...............просто сравните с актрисой игравшей Элис......

kowe4ka 13 марта 2009, 01:06
1911

Как Барби ,ладно,но вот фигурка-то не идеальна(сравните с описанием Розали в книге)!У нее должна быть кошачья грация,но к сожалению еще в первом фильме я ее не заметила....можете не согласиться со мной,но по моему ,это единственная актриса которая слегка не подходит на данную роль........в остальном,придраться нет к чему!

kowe4ka 13 марта 2009, 01:11
1911

Ну и хоршо, что начались... Никого, кроме Паттинсона и Стюарт не знаю, но курят смотрю все... ну ну... их право конечно...

AMELA 13 марта 2009, 01:18
2902

kowe4ka

Согласна по поводу Розали полностью.По мне так она завалила эту роль в Сумерках.И выглядела,и играла она не надменную красавицу (как по книге),а низкопробную стерву.Нет в ней шика никакого,что очень печально....

LL 13 марта 2009, 01:26
1184

LL
100% на эту роль больше подошла бы Анна лин МакКорд(если не ошибаюсь)!!А ведь ее приглашали,но в силу того,что она задействована в другом проэкте,ей пришлось отказаться(((По моему,она идеально воплотила бы в жизнь персонаж Розали!!!

kowe4ka 13 марта 2009, 01:32
1911

kowe4ka

А насчет Кристен и Роба,так он и сам "выглядит неряшливо,постоянно с сигаретой,лицо не "свежее"...............",постоянно выпивает и тусит в ночных клубах.
Вообщем,два сапога пара.
Это без осуждения их.Просто,мне кажется,что эта популярность,их очень шокирует и выматывает.И они стараются отвлечься и расслабится ,как могут.

LL 13 марта 2009, 01:33
1184

kowe4ka

Ой,актрис такого плана в Голливуде много.Мне кажется даже Ляферв,которая исполнила Викторию,при определенном гриме,и то бы больше подошла.
По словам продюсеров фильма: последнее слово при отборе на роль Эдварда,была за Кристен.Вполне возможно,что и своей любимой подружке она помогла устроится в этот фильм таким же образом.

LL 13 марта 2009, 01:41
1184

Так то ты права!!Действительно Роб практически все время в одной и той же одежде и обуви.Но мне нравится то,что не смотря на свалившуюся славу,толпы сумасшедших фанатов и прочего приложения к известности,он не пытается "выпендриться" и показать типа:"Эхей смотрите на меня!!Я пафосная суперзвезда,а вы никчемные людишки которые от меня без ума!!!"Думаю к нему можно просто подойти и поговорить.Но и это должно быть до поры ,до времени.......когда-нибудь ему надоест назойливое внимание и панибратство и он как и все звезды посадит свою попку на заднее сидение шикарной машины,и в окружении охраны укатит на светский вип прием........надеюсь это случится не слишком скоро!!)))

kowe4ka 13 марта 2009, 01:42
1911

Из всех его интервью,больше похоже на то,что он либо будет стараться соместить несовместимое:актерство и более менее обычную жизнь,либо будет что-то типа Киану Ривза,этакий "человек в футляре".

LL 13 марта 2009, 01:57
1184

Вот паровозы...

Пользователь удален 13 марта 2009, 02:22 ! пожаловаться

К_У_Р_Я_Г_И

Пользователь удален 13 марта 2009, 04:37 ! пожаловаться

Ага)))))Надо б было, чтоб Розали играла Перис Хилтон!!!))))))))))))))))))(Шутка)
Звезды, че вы делаете!!!!Какой плохой пример вы подаете молодежи!!!! И куда ваши предки смотрят???!!!
Последняя фотка с Робом супер, ох и лыба))))))Как будто с поличным застукали))))))))

SEI 13 марта 2009, 05:30
1526

Прикольные фотки !!!!!!!

tanuwe4ka28 13 марта 2009, 05:52
4998

:)) Фотки, конечно, хороши. Интересно понаблюдать, что происходит на съемочной площадке. Но дымят как паровозы - отвратительно!! ((

Зря они гробят своё здоровье!!
Я тоже 5 лет курила, но наконец то опомнилась и бросила, теперь с курящими не очень приятно стоять!!!!
Наконец начали снимать фильм,а то все уже заждались!!!!
Они все просто отпадные!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 05:58 ! пожаловаться

Не нравится мне этот Тэйлор Лотнер - вечно губёхи порастопырит, как похотливая школьница, так и хочется по подбородку арматурой дать...

MIJ 13 марта 2009, 06:04
2237

уфф точно Никки вообще не подходит на роль Розали слишком деревянная, никакой грации кшмар. А Кристен для своих лет достаточно испорченная, взять хотябы её ровесницу Эмму Уотсон актрису с Гарри Поттера, она вообще по сравнению с Крим ребенок просто таки

кактусинка 13 марта 2009, 06:19
243

Внатуре...все курят...Уххх))))

Пользователь удален 13 марта 2009, 06:27 ! пожаловаться

Роберт радуется съёмкам его любимой части)))

Generosity 13 марта 2009, 06:47
5778

Никки и Эшли - красотки) Джексон, как всегда милашка)) Тейлор на 4-ой фотке забавный, Питер Фасинелли - само совершенство)) Хорошие фотки, всё понравилось!!!

Generosity 13 марта 2009, 06:59
5778

Келлан и Джексон - милахи!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 06:59 ! пожаловаться

неожидала что они все курят!!!

*** New Гитлер*** 13 марта 2009, 07:01
529

Успехов им в работе...

MASTER TIGRESS 13 марта 2009, 07:17
11595

А что так мало фотографий, а?

allio 13 марта 2009, 07:41
1229

здесь кажется только Эшли не курит...

komedis 13 марта 2009, 07:47
250

Что то мне не очень понравилось. Очень интересно смотреть как они шмалят=(((

din4ik16 13 марта 2009, 08:21
562

Блин, там хоть кто-нибудь не курит???
Лотнер все-таки страшный

Санчита 13 марта 2009, 08:35
18871

Фотки скорее не со съемок, а с перекура! Жаль, что не сами съемки!(((( Хотелось бы увидеть!

Katerina26 13 марта 2009, 08:46
38

ой класс уже снимают..............ну курят что теперь поделать...да хотелось бы фотки увидеть с самих сьемок

Юлька 13 марта 2009, 09:13
68

Из всей этой компашки уважаю Эшли Грин

Пользователь удален 13 марта 2009, 09:31 ! пожаловаться

А Кристен и Никки постоянно вместе - видимо подружки))))))))))))))))))))))))))

Элис 13 марта 2009, 09:36
313

Ура ура! Теперь и до первого трейлера не долго ждать осталось))
А то что они все курят, так чем они хуже 75 % курящих простых смертных нашей планеты?
Эшли (Элис) как всегда perfect, а вот Стюарт (Бэлла) на фоне разодетых Калленов, особенно рядом с Никки, кажется девочкой с хлопушкой а не исполнительницей главной роли, неужели ее будут одевать так же страшно как и в первом фильме??!! нехорошоооооо!

Пользователь удален 13 марта 2009, 09:38 ! пожаловаться

Katerina26
А прикинь если это первые кадры фильма =)))

Санчита 13 марта 2009, 09:43
18871

блииииин как же захотелось посмотреть поскорейй!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 09:45 ! пожаловаться

Начать съемки в пятницу 13.. знаменательно))

Пользователь удален 13 марта 2009, 10:02 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 13 марта 2009, 10:38 ! пожаловаться

Скороей бы!!!))))

Пользователь удален 13 марта 2009, 10:54 ! пожаловаться

лучше бы ники покрасили как в прошлый раз, чем парик(((((

Funny_girl 13 марта 2009, 11:16
65

Хах! ну, курят...дальше что? ...
Все так ополчились на них из за курения! по-моему в наше время это уже никого не удивляет...

Пользователь удален 13 марта 2009, 11:40 ! пожаловаться

Суперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсуперсупер!!!!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 13 марта 2009, 11:41
2027

ну наконецто

самаялучшаявмире 13 марта 2009, 11:47
1351

Красавцы наши!!)))

Блин у них почти у всех парики...((

хаха во куряги то а

MarsGirl 13 марта 2009, 11:47
486

ужасно,что все курят!!!!!!!!!!и Роб в том числе,я в нем разочаровалась!какая хорошенькая Эшли Грин,она мне тут больше всех нравится!

Daisy 13 марта 2009, 11:50
1183

Я гляжу тут все в паричках))))

Duchess 13 марта 2009, 11:54
4522

А вот Роб тут прикольно получился))) забавный такой...
Но Лотнер меня бесит, особенно третье фото..!!!действительно хочется ему чем нибудь двинуть.
А вот блондинка толстая!!!... ее надо на диету посадить!

Duchess 13 марта 2009, 11:56
4522

У Тейлора парик ужасен,даже противно смотреть на него в нем. Эшли Грин такая миленькая,больше всех понгравилась.

Яна 13 марта 2009, 12:05
3362

Ну курят и бог с ними!))))) Какие они все красавцы прям...ммм рацелавать всех готова....Даже Тейлора)))

Лилиан Воробей 13 марта 2009, 12:12
1213

бесит Кристен

Пользователь удален 13 марта 2009, 12:14 ! пожаловаться

Я бы на месте спортивной фирмы ...... платила бы Робу и Тейлору за активную и постоянную рекламу их обуви.И подумала бы на месте производителей о выпуске кед и кроссовок со специально развязанными шнурками,судя по всеми это последний писк моды.

LL 13 марта 2009, 12:18
1184

мне тейлор че то вообще не нравится...
а джаспер очень и очень даже ничего...его улыбка прямо завораживает

Пользователь удален 13 марта 2009, 12:19 ! пожаловаться

все с сигаретами!
а Эдварт симпотичный!

Пользователь удален 13 марта 2009, 12:37 ! пожаловаться

слишком много Лотнера(

kid_in_love 13 марта 2009, 12:46
2501

а Кристен то как дымит))

kid_in_love 13 марта 2009, 12:47
2501

Вот они дают! Почти все курят!! Не хорошо
4 фотка смешная!=) Тейлор с этим париком и еще в такой позе ....

Пользователь удален 13 марта 2009, 12:53 ! пожаловаться

У народа переКУР....Фоты не оч удачные, но Робик понравился, смешной.

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:03 ! пожаловаться

какую же сцену они сейчас снимают? Каллены так приоделись нарядненько...Вроде бы собирались с конца снимать... Представляю каково там некурящим на съёмочной площадке.

Svetic 13 марта 2009, 13:08
518

Тэй Лотнер явно не в теме! Слав богу хоть есть единнственный некурящий в этой компашке!))

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:12 ! пожаловаться

Ой какие они все хорошие..мне так нравится эта съемочная группа со всеми их минусами....но еще ждать, да ждать выхода фильма, как манны небесной

YoungLady 13 марта 2009, 13:16
88

Ваааауууууууу.......... Блин, все курят, капецццццццц..... Фотки отпад, все такие клевые, поскорей бы Новолуние! Роберт бьет все рекорды, такой лапуська, а улыбка у Джаспера и в правду завораживает)))))

MARTIK 13 марта 2009, 13:24
1177

прям все штоли курят?

Пользователь удален 13 марта 2009, 13:25 ! пожаловаться

Тэйлор Лотнер ваще такой обезьян!!! фу вообще мне не нравится!!!

Passion 13 марта 2009, 13:26
516

действительно.. Бедный Лотнер... все куряги, а он такой одинокий...

Duchess 13 марта 2009, 13:48
4522

если бы не курили, мы бы не видел этих фоток. Это дело каждого!!!!

Calicusu 13 марта 2009, 14:05
1088

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:08 ! пожаловаться

Роб ты великолепен

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:09 ! пожаловаться

Ах, мои любимки снова вместе

Calicusu 13 марта 2009, 14:11
1088

скока же народу там курит!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:12 ! пожаловаться

У вас всех единственный аргумент-это О БОЖЕ ,ОНИ КУРЯТ!!!!!ФУ ФУ ФУ!!!КАК ТАК МОЖНО????Единственное,что хочется сказать в ответ на ваши комментарии-ВЫ ЧТО ГОНИТЕ????Говорите о курении как о грехе смертном!!Больше не к чему придраться ???Я не понимаю!!!!Значит если бы ваш парень(девушка)вдруг начала курить ,вы незамедлительно расстались бы???Если ваш отец или мать курят,вы не общаетесь с семьей???Это личное дело каждого,и не нам их судить.У каждого свои предпочтения в жизни.Может начнем линчевать за то,что человек в МакДоналдсе ест????Опомнитесь,и прекратите голимотью всякую писать!!!!!

kowe4ka 13 марта 2009, 14:35
1911

Кристен убила чес говоря ... а Джаспер и правда супер :)))

Пользователь удален 13 марта 2009, 14:55 ! пожаловаться

еееееееее)))съёмки ))
вот так медленно ,но верно будут появляться в сети видосы и фотки.
в общем фильм я посмотрю задолго до ноября

Stella_15 13 марта 2009, 14:55
64

хм...прикольно))) все такие забавные! а вот на счет курения...действительно, это их дело курить... они все-таки молодые...и еще....они еще не "очухались" после свалившееся на них такая славу! папорации вокруг... надо как-то стрес снимать...
а так мне все нравятся....и Розоли играют своеобразно... показываестя жестокость, что и должно,наверно,присутствовать в ней на первом плане.....

***Принцеска*** 13 марта 2009, 14:58
225

kowe4ka, вот полностью согласна..такой бред!Да не очень то можт быть приятно наблюдать за всем этим "безобразием".Но это нормально....сотни людей курят и никто из этого не делает проблему века №1!!!!!!!

Sonce-et.ia 13 марта 2009, 15:00
1523

Я так счастива)))) Роб такой красивый ...мммм.....))) Ники Рид смешная здесь, в жизни она на много лучше, чем в бледном гриме, она старой смотрится. Эшли Грин само совершенство, она суперская, Тейлор такой недовольный на фотках XDXD Джексон крут!!! Карлайн тоже))) Поздравляю с началом съемки!!))) Ура!!

Sweet_Baby 13 марта 2009, 15:22
561

Блин почти все курят!Только Эшли,Тейлор и Джексон(вроде так зовут в жизни Джаспера)

Miss Jul 13 марта 2009, 15:22
3440

все такие милые..)))
скорей бы фильм!я не выдержу!!!!

Miss Jul 13 марта 2009, 15:24
3440

Клевые у Роберта очки...

Vive 13 марта 2009, 15:24
4474

курилки!!!

LosTa 13 марта 2009, 15:38
166

Просто СУПЕР!!!!!!!Особенно РОБерт!!!!!!!!ВСё просто отлично выглядят,не могу дождаться фильма!!!!!!!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 15:45
1375

Пыхают и пыхают! ужас!!!!!
эх...не могу дождаться фильма!!!!!!!

Courageous Lion 13 марта 2009, 16:14
771

Супер фотки!Но зачем так много курить???Практически на каждой фотке ужас!

Anu-tay 13 марта 2009, 16:19
121

Если б они так много не курили то количество фоток уменьшилось бы в два раза - съемки то в помещении!!! А так они вышли покурить и их и нафоткали нам в радость)))

Ushka06 13 марта 2009, 16:22
637

бля, все курят... не курили бы, и тогда у меня появился бы стимул бросить курить!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 16:28 ! пожаловаться

Nena у меня таже ерунда

MarishKa7 13 марта 2009, 16:34
4960

да действительно курить они мастера...ну атк ведь нельзя губят ведь себя прямо на глазах у всех!!
P.sУра и правда наконец-то!!!скорей бы сняли и нам показали уже не терпится!!!

~~~Loving Girl~~~ 13 марта 2009, 16:34
-40

Я думаю они сами знают что курить нельзя!:)

Пользователь удален 13 марта 2009, 17:08 ! пожаловаться

один Роб нормальный а остальные как на маскарад собрались и страшные все а с париками и гримом подавно!
будем надеется что хоть фильм получится нормальный!

Пользователь удален 13 марта 2009, 17:09 ! пожаловаться

Ужас... Все практически курят...

GoldLioness 13 марта 2009, 17:11
10161

Фотки классные. только курят как паровозы
а всё равно они мне нравятся,
поддерживаю всех кто хочет чтобы Роб оставался Робом, а не помпезной жвеждой

alenka1973 13 марта 2009, 17:20
1091

Роб по-прежнему неотразим!!

alenka1973 13 марта 2009, 17:24
1091

ненавижу сигареты!!!!!!!!!
какие же они тупые что курят!!!!!!!!!!!
Лотнер такой маленький все равно. даже после тренировок

Dubmojo 13 марта 2009, 17:34
493

Они там вообще все курят что ли?)))
Карлайл классный)

Anna-Maria 13 марта 2009, 17:37
21275

опять курят...

vladuna 13 марта 2009, 17:37
9152

любят они курить))

vladuna 13 марта 2009, 17:43
9152

все курят...((

Пользователь удален 13 марта 2009, 17:53 ! пожаловаться

Не могу уже дождаться фильма!!!

Candy_from_strangers 13 марта 2009, 18:05
8949

офигенная компашка подобралась, такое ощущение что они все просто старые друзья))))

Пользователь удален 13 марта 2009, 18:13 ! пожаловаться

Всё так похорошели!!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 18:16
1375

3 фото такое смешное!!!!!

Nastyshk@ 13 марта 2009, 18:16
13557

Тэйлор в парике такой смешной!!!!!Обхочешься!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 18:23
1375

Но без парика он просто душка!!!!!

SAida Pattinson 13 марта 2009, 18:23
1375

Джаспер,Элис и Розали очень классно выглядят.

Пользователь удален 13 марта 2009, 18:25 ! пожаловаться

Курят поголовно...

Я Гермиона 13 марта 2009, 18:37
2201

а у кристен случайно не парик?у нее волосы в жизни короче)))а роб действительно зря постригся...

Эш_Ли 13 марта 2009, 18:50
1005

Эш_Ли , ничего не зря, ему по-разному идёт, даже с ёжиком, а компания действительно классная, молодые, интересне, талантливые. здорво быть частью этого.

alenka1973 13 марта 2009, 19:04
1091

Джаспе тоже хорошенький, весёлый всегда, обаятельный

alenka1973 13 марта 2009, 19:08
1091

Пардон, не Джаспе, а Джаспер,что-то не прописала, вёравно он хорошенький, но РОБ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

alenka1973 13 марта 2009, 19:10
1091

аллилуя..

Rock_Chik 13 марта 2009, 19:14
203

пардон не обхочешься,а обхохочешься..

SAida Pattinson 13 марта 2009, 19:25
1375

повторюсь конечно,но....Они все курят!!
P.S.говорят фильм осенью выйдет!как долго еще ждать...

Пользователь удален 13 марта 2009, 19:44 ! пожаловаться

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ССССЧЧЧЧЧЧАААААССССТТТТТЬЬЬЬЯЯЯЯЯ ПППОООЛЛЛЛННННЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ ШШШШШТТТТАААААНННННЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!! ДДДАААААА!!!!!! ДА!ДА!ДА!!!! ЮЮЮЮХХХХХУУУУУ!!!!!!!

Диана 13 марта 2009, 19:59
503

Ну и куряги, одна Эшли что ль не курит??

Пользователь удален 13 марта 2009, 19:59 ! пожаловаться

Ну и хоршо, что начались... Никого, кроме Паттинсона и Стюарт не знаю, но курят смотрю все... ну ну... их право конечно...

Лерусик 13 марта 2009, 20:00
2627

Блин...почти все курят...это плохо...Все очень милые))))Особенно Джексон))))А Тейлор и Никки в париках ваще улет)))

eMKa 13 марта 2009, 20:01
491

Удачи в работе!

Карамель 13 марта 2009, 20:01
1679

Счастье!!!! Наконец-то!!!! Здорово!!!!! УРА!!!!!! насчет курения-конечно, я разочарована... НО ЭТО СУПЕР!!!!!!)))))

Диана 13 марта 2009, 20:03
503

сама бросила курить, и не ожидала такое на фото увидеть как паровозы....фу фу фу я против курения......такие молодые!!!!!, а вообще я так то думала что в Штатах меньше курят чем у нас ( просто в Европе мне так показалось когда ездила) а тут ...такое. Но так то это их дело, а вот пример плохой фанатам подают!!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 20:04 ! пожаловаться

Нервишки на съмках наверно шалят,они таким способом их успокаивают.

SAida Pattinson 13 марта 2009, 20:06
1375

Курильщики)))

Пользователь удален 13 марта 2009, 20:42 ! пожаловаться

ладно, 4/5 населения мира курят)
Робби милашка, зайчик мой) он как всегда неотразим

Пользователь удален 13 марта 2009, 21:22 ! пожаловаться

ну тейлору с дилинными волосами вообще никак!!!

Пользователь удален 13 марта 2009, 21:37 ! пожаловаться

да пусть курят, стресс снимают, а-то профессия все-таки "нервная", поскорей бы фильм вышел!!! у нас уже пол лицея ждет не дождется, наверно на премьеру толпой пойдём

Marina_TWILIGHT 13 марта 2009, 22:08
185

СанчитаМне бы не хотелось! Это будет просто кошмар какой-то!

Katerina26 13 марта 2009, 22:13
38

Что-то они все курят...Хоть сама курю, но мне как-то неловко видеть,как Белла романтичн=еская героиня курит...Прям необычно..Все "в образах"курят

ЛинкО 13 марта 2009, 23:04
682

Фотки классные, но слишком много "курящих" фотографий...будто на самом деле фотки делали с перекура) Роб, Джексон, Эшли и Келлан самые классные получились тут)))

Elle 13 марта 2009, 23:41
1009

Чувствуется,что до окончания съемок весь процесс будет на виду,так ведь не интересно будет смотреть...хотя конечно очень уж любопытно
Карлайл,как всегда само воплощение элегантности...Тейлор молодец не курит...ведет здоровый образ жизни,это радует...
Парик Розалли убил,ахах такой жесткий)))))))))

azazela 14 марта 2009, 00:26
38

ааааааа.....долго мы ждали....и еще будем ждать!!!!

Пользователь удален 14 марта 2009, 11:06 ! пожаловаться

Может для других курение и не проблема № 1, но все же это ОЧЕНЬ не красиво! А если исходить из того, что курят сейчас все кому не лень, то это большая проблема.
А для таких известных, публичных людей вдвойне некрасиво. Но фото прикольные))))

annanyck 14 марта 2009, 11:08
663

хаха)))глядя на них мне тож закотелось начать)))

P.S молодцы что начали снимать !!!!!!!!!очень рада!!!я прям фанатка!!!
просмотрела фильм 3 раза перечитала все книги посмотрела интервью все (попрактиковалась в инглише)))короче очень жду!!!!!1

Пользователь удален 14 марта 2009, 12:31 ! пожаловаться

ура товарищи,дождались,ура!
насчет курения..хм,да ладно,щас никого не удивишь этим и как говорится не нам судить,нервишки у людей пошаливают

а Роб гоблин на последней фотке х))

Marino_S 14 марта 2009, 12:42
30

о ужас на 2-ой фотку и Тэйлора волосы что ли пластиковые или столько геля?!!!!Джаспер такой милашка...))

SAida Pattinson 14 марта 2009, 13:05
1375

точнее фотке

SAida Pattinson 14 марта 2009, 13:06
1375

да, поменьше бы курили, или штоль не показывал бы их курящими, и никакой Роб не гоблин, а душка, милашка, симатяшка, в общем, клёвый мужик!

alenka1973 14 марта 2009, 13:48
1091

Видимо, нервная работа...

Конфетка 14 марта 2009, 14:31
5724

Скорее бы фильм!!!!!!!!!!!!

darina4ess 14 марта 2009, 16:24
4844

не вижу ничего удивляющего все курят

Айман Алдиярова 14 марта 2009, 18:25
3387

:)) Лотнер в парике действительно смешной, но это не умаляет его достоинства и привлекательности!! Думаю, он отлично справится со своей ролью - в Сумерках не удалось разглядеть его актерское мастерство, надеюсь, что в сиквеле его героя будет побольше!! :)) Хочется насладиться его присутствием! :) И оценить уже его талант :)

жестоко....курят как паровозы....

ROB PATTINSON IS LOVE 14 марта 2009, 18:56
118

Они там все курят! Все! Кошмар!

Эмма 14 марта 2009, 19:41
41

Курят, как паровозы!

Anette 14 марта 2009, 22:40
652

а у кристен случайно не парик??? а то волосы немного отличаются и длиной и цветом...

rima 14 марта 2009, 23:17
51

сигареты - это плохо !))))

Пользователь удален 14 марта 2009, 23:24 ! пожаловаться

оууу!!!а что на второй фотке с Лотнером сделали)))

Sofina 15 марта 2009, 00:56
1612

Куряги честное слово!!!
Ну так...Никки Рид просто жесть такая тетя Хддд Лотнер на бабу похож Х,Роб великолепен и курит он не так как Стюарт,она похоже без сигареты жить не может!Джас (не помню как там актера звать...)просто милашка,очаравашка такой Эшли милая слава богу не курящая

Nadin 15 марта 2009, 03:35
2195

ППЦ обкурились все!!!!а че других фоток сделать ни как?

Пользователь удален 15 марта 2009, 04:29 ! пожаловаться

А мне почему-то Розали блондинкой нравится, зря ты, Nadin, ничего Лотнер на бабу не похож, у него роль такая, он и похож на молодого волчонка

alenka1973 15 марта 2009, 06:48
1091

Только курят и курят, А фильм когда снимать будем!?!?!

GerDa#ForKs# 15 марта 2009, 07:29
32

да свои у Кристен волосы...завитые только слегка...ведь по роману у Беллы они кудрявые

YoungLady 15 марта 2009, 09:08
88

Привет всем!=))) А премьера второй части будет в этом году или в 2010? А то в разных источниках пишут по-разному! Н у надо же сколько курящих на съемочной площадке! Там некурящие, наверно, в противогазах ходят!=)))

Lady Maria 15 марта 2009, 13:00
163

Что-то чем дальше в лес, тем больше дров, я внимательно читаю все комментарии, иначе зачем их писать. я начинаю соглашаться с теми, кто не понимает чувств Роберта к Кристен. Эшли и Розали сегодня мне кажутся более привлекательными, чем Кристен, что-то я в ней начала разочаровываться. и правда. такая молоденькая и такая испорченная, то есть я почему-то была о ней лучшего мнения, и это не только из-за того, что она курит.

alenka1973 15 марта 2009, 13:17
1091

эх.....если бы кристен не курила-вообще б шикарно было!!!
вроде такая хрупкая и милая.....ну стгареты рядом с ней никак не смотрятся!!!!

Пользователь удален 15 марта 2009, 16:39 ! пожаловаться

Вот паравозины!!!!

Пользователь удален 15 марта 2009, 17:40 ! пожаловаться

Класс!!!!!!!!!!!!! Я уже мечтаю посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!!!

LOL 15 марта 2009, 18:02
234

Сегодня у Келлана День рождения. Поздравим, товарищи , нашего друга.

alenka1973 15 марта 2009, 19:36
1091

Эшли - самая классная из всех!

Kristen 15 марта 2009, 19:52
2033

реально, такие куряки.........

Клементина 15 марта 2009, 21:19
1152

курить не хорошо

сестра Анджелины Джоли 15 марта 2009, 22:26
16667

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались!
А чё у Никки парик, в первом её красили?

Пользователь удален 16 марта 2009, 03:14 ! пожаловаться

не, наверно, не красили, тоже парик был, ведь на фотосессиях она такая как в жизни. Роб супер!

alenka1973 16 марта 2009, 14:01
1091

Ну пока фильм выйдет мы уже весь фильм будем знать по разным фоткам и трейлерам...не интересно так

Marianna 16 марта 2009, 15:26
31

Блин,да они все там курят!Какой кошмар! Но фильм от этого хуже не становится,это факт!!!)))))))))))

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:28 ! пожаловаться

Чем вам этот Паттинсон так приглянулся

Пользователь удален 16 марта 2009, 20:09 ! пожаловаться

Да уж, Джаспер выглядит намного лучше! Забавные такие все)))

kpoxa 17 марта 2009, 01:12
311

куряги! прочитала все книги, жду не дождусь когда все фильмы снимут!)))))))))

zaya8919 17 марта 2009, 09:52
113

Я не скажу, то Роб всем нравится, но большинству -это точно, почему, зайдите в его темки и прочитайте или в обсуждения.
Роб лучший навсегда!!!

alenka1973 17 марта 2009, 14:12
1091

ААаа все я вся сгораю от нетерпения... хочу быстрее посмотреть!!! Еще и книгу надо почитать для сравнения)))

Дьявольское_Солнце 17 марта 2009, 14:32
19

все такие куряги...

Камила 17 марта 2009, 16:34
4413

нет ну вы посмотрите все поголовно куряги! это ж пропаганда какая то!))))))) вообще я заметила: практически все звезды курят

BIANCO 17 марта 2009, 20:48
539

после прочтения книг как-то странно видеть спокойно ходящих рядом Розали и Джейкоба... ААА Чё они все курят?! кроме Тэйлора и...(забыла, как зовут актрису, играющую Элис)

madinaW 18 марта 2009, 16:02
529

да я в шоке курят как паровозы....жесть =(((

P.S. да согласна, поскорее бы сняли "Новолуние".....я с нетерпением жду=)

Loony XD 18 марта 2009, 19:42
425

весёлая компания

alenka1973 18 марта 2009, 20:04
1091

Млин, смотрю на их фотки, и у меня аж ломка начинается..... тААААААк хочу фильм!!!!!!!!! скорее бы!!!!!!!!!!!!!!

Nimfa 19 марта 2009, 06:29
343

Да ждёшь ждёшь ноября, так и жизнь проходит.

alenka1973 19 марта 2009, 14:24
1091

alenka1973

читаешь мои мысли

Loony XD 19 марта 2009, 17:27
425

Комментарий удален

Nate 20 марта 2009, 15:38
146

Мда.....хорошо что Тейлор не курит))))

Пользователь удален 20 марта 2009, 16:10 ! пожаловаться

ааа)))но так долго еще его ждать))))

Пользователь удален 21 марта 2009, 20:39 ! пожаловаться

какая разница кто и сколько курит? Можно подумать вы все ведете здоровый образ жизни!При таком ритме жизни я бы посмотрела на вас.

Пользователь удален 22 марта 2009, 00:15 ! пожаловаться

прикольно так смотрятся) паровозики)

Пользователь удален 22 марта 2009, 08:20 ! пожаловаться

kowe4ka
Согласно с тобой и по поводу Кристен и по поводу Розали.Ты во всем права

А то что они курят.....я конечно курение не поддерживаю....но это не делает их хуже....Оглянитесь вокруг,курят практически все.это их выбор,они такие же люди как и мы.....

Пользователь удален 22 марта 2009, 15:39 ! пожаловаться

Эммет и Элис как олбычно прекрасны)))))да все они хорошие куряшки наши)))))

~Swetty~ 22 марта 2009, 20:17
636

Фуууууууу... девки курят... смотреть противно....

Olivy 22 марта 2009, 22:29
49

Роб на первой фотке прикольный, а Тейлор в парике смотрит, как бы из-под низу, то ли взгляд волка репетирует

alenka1973 23 марта 2009, 09:41
1091

Как я по ним все тащусь))) Все семейство Калленов будто что-то неземное))))) Обожаю Эдварада, Эммета, Джаспера!

Пользователь удален 23 марта 2009, 09:41 ! пожаловаться

У Джаспера каблуки прикольные, а Тейлор всё как хвостик .

alenka1973 23 марта 2009, 09:46
1091

Чё- т я не пойму, почему Роберт в топе персон седьмой, ведь его показатели гораздо выше, чем у других? Почему???

alenka1973 23 марта 2009, 10:00
1091

Это - жизнь!

Пользователь удален 23 марта 2009, 10:42 ! пожаловаться

роб-красавец!

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:32 ! пожаловаться

Роб душка

Пользователь удален 23 марта 2009, 11:50 ! пожаловаться

Роб лучший, и другие тож ничего

alenka1973 23 марта 2009, 11:52
1091

Жду не дождусь фильма!

Пользователь удален 23 марта 2009, 13:59 ! пожаловаться

ну и куряги!!!!!там хоть кто-нибудь не курит?....но такие милашки все))))))

Pe4eNKa 23 марта 2009, 17:19
98

Мне эта прическа у Робика намного больше нравится нежели в Сумерках, так что думаю правильно сделал, что подстригся!

Пользователь удален 23 марта 2009, 18:22 ! пожаловаться

Поскорее бы он вышел!

Пользователь удален 23 марта 2009, 18:37 ! пожаловаться

Роб прикольный на первой фотке, интересно, о чём он думает?

alenka1973 23 марта 2009, 19:03
1091

все как один ПАРАВОЗЫ =))
..
какой он рррр всё-таки миленький..

Lullaby 23 марта 2009, 22:16
126

у Роба улыбка как у ангела)

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:34 ! пожаловаться

ваще красавец! я его обожаю

Пользователь удален 23 марта 2009, 23:34 ! пожаловаться

Какой же парик страшный у Лотнера

galvanika 23 марта 2009, 23:35
10939

Да и сам он в парике не красавец. Как же он такой страшилка будет отбивать подружку у Роба

galvanika 23 марта 2009, 23:36
10939

Аааааааааа.... Тот рыжий чувак, что на 4 и 5 фотках снизу, это знаменитый постановщик трюков и всякого рода маханий Рей Парк. Он играл еще такого красно-черного сита Дарта Мола в Звездные войны - I: Призрачная угроза. Я офигеваю дорогая редакция

galvanika 23 марта 2009, 23:41
10939

О бля куряги оказываются практически все=))

Marius@ 24 марта 2009, 04:54
1225

Курят как паровозы.Честно говоря не знала что Кристен курит...

Леди Совершенство 24 марта 2009, 07:35
1282

ох клёва!) мне оч понравились фотки)

stas92 24 марта 2009, 11:16
1097

Да уж. И всё смолят

Пользователь удален 24 марта 2009, 11:47 ! пожаловаться

скорей бы уж новые фото со съёмок

alenka1973 24 марта 2009, 12:16
1091

Pe4eNKa, не курят только Тэйлор и Эшли

madinaW 24 марта 2009, 12:22
529

Я от РОба не могу оторвать взгляд....такой прям.....душка.....а ТЭй вообще в отличной форме,всё же он отлично накачался для фильма,он очень похож на своего героя,в плане внешности...А РОб на своего тоже в плане внешности...)))

SAida Pattinson 24 марта 2009, 12:25
1375

От роба глаз оторвать и правда трудно, не могу, не только внешность но и ум

alenka1973 24 марта 2009, 12:37
1091

и почеум вам тейлор не нравится в паике, по-моему он очень даже ничего

alenka1973 24 марта 2009, 12:44
1091

А Роб так милооо улыбается)))..

madinaW 24 марта 2009, 14:20
529

Мастерства ребятам , мастерства, они должны превзойти самих себя, а это сложно, потому что они теперь об этом знают.

alenka1973 24 марта 2009, 14:55
1091

у Роба щечки красные видимо грим пока не до конца доделали))

coQuetka 24 марта 2009, 15:10
438

Посмотрела новые фото со съёмок и вернулась к этим, гораздо интереснее.

alenka1973 24 марта 2009, 18:26
1091

Ну вот, я здесь всё одна, настроение никакущее, хочется видеть только эти фото. пусть курят, фотки всё-таки классные.

alenka1973 25 марта 2009, 12:58
1091

реально куряги... У меня даже отношение к Кристен поменялись.. в фильме такая пай-девочка... а тут.... По моему из них только джейкоб, Элис и Эсме не курящие.....

Пользователь удален 25 марта 2009, 17:26 ! пожаловаться

ох, люблю их всех, Роба конечно сильнее немного))
А с Крис я просто ху..ю)) она просто охрененная, ей посрать на всех) хотя Робу тоже)) восхищаюсь ими.
А насчёт курения, что тут такого? половина населения Земли (если не больше) увлекается курением, так что это личное дело каждого

Пользователь удален 25 марта 2009, 19:55 ! пожаловаться

они фильм про сигареты снимают? блин, что ни кадр, то куряги, даже молодые девченки, кошмар!!! весело время на площадке проводят...

Пользователь удален 25 марта 2009, 20:52 ! пожаловаться

куряги...

Sofina 25 марта 2009, 21:06
1612

Сразу видно - нервная профессия... Гы:)

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:44 ! пожаловаться

Жду-недождусь фильма... Очень хочется узнать, как же режиссёры видят эту книгу

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:45 ! пожаловаться

oBabyBaby, папарацци на сьёмки не пускают, так что они могут снимать только перекуры актёров

Пользователь удален 25 марта 2009, 21:52 ! пожаловаться

Роберт, ну купи ты уже себе новые кроссовки :)))) "Найк" с тобой за рекламу вовек не расплатится :)))

Пользователь удален 26 марта 2009, 02:17 ! пожаловаться

Пишут, что они опять в Ванкувере?

alenka1973 26 марта 2009, 09:18
1091

Кристен только 18, а дымит, как 40 летний курильщик!

Пользователь удален 26 марта 2009, 12:23 ! пожаловаться

У Кристен жизнь тяжёлая, вот.

alenka1973 26 марта 2009, 12:31
1091

Это они так отдыхают куря чтоли??А так клевые фотки надеюсь этот фильм будет таким же клевым как предыдущий!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 13:28 ! пожаловаться

Видимо, отдыхают. Теёлор молодец, что не курит.

alenka1973 27 марта 2009, 09:47
1091

Все таки не нравится мне актриса, которая Розали играет. Могли бы и получше найти. И доктор Каллен тоже не ахти

Пользователь удален 27 марта 2009, 13:43 ! пожаловаться

Ох как они все мне нравятся,эти персонажи,а актёров подобрали отлично!!!!!
Побыстрее бы фильм!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 27 марта 2009, 13:47
1375

классно что они фильм снимают!!!!! а то что курят мне не нрав!!!

Пользователь удален 27 марта 2009, 14:22 ! пожаловаться

Да, скорее бы фильм, а ребята , действительно, классныё

alenka1973 27 марта 2009, 18:33
1091

Только ведб кто-то же из них болтун?

alenka1973 27 марта 2009, 18:34
1091

Ой, простите, ВЕДЬ

alenka1973 27 марта 2009, 18:34
1091

Какие они все нервные...

Пользователь удален 27 марта 2009, 20:44 ! пожаловаться

Люди, какие-то красотки Роба отодвинули, Где вы???

alenka1973 27 марта 2009, 20:44
1091

Nesh. и не говори, понервничаешь тут, когда стараться самих себя затмить надо.

alenka1973 27 марта 2009, 20:45
1091

Лонтер такой качок)))

funny) 28 марта 2009, 00:13
2202

Не зря так много пота и крови пролил))

funny) 28 марта 2009, 00:14
2202

Эшли Гриин и Джексон Рэтбоун офигенно красивые))

funny) 28 марта 2009, 00:19
2202

А курят они реал как паровозы....

funny) 28 марта 2009, 00:21
2202

Мне кажется, что Джейкоб выглядит достаточно взросло (по книге он ведь сильно повзрослел), особенно на фото №8, у него такое мужественное лицо, и эта поза... Такая внушительная=))
Согласна с тобой, kowe4ka, мне тоже кажется, что кастинг на роль Розали сделал не самый удачный выбор... Розали должна быть СУПЕР красотка с великолепной фигурой и ошеломляющей внешностью. Никки, конечно, симпотяжка, но и только... Мне даже Эшли больше нравится...

kpoxa 28 марта 2009, 00:40
311

им надо заняться своим здоровьем и бросит для этого курить.
Скорей бы фильм вышел, до ноября так долго ещё 8 месяцев. за это время родить можно.

Elizabeth 28 марта 2009, 14:12
603

РОБ-КРАСАВА!

marySha 28 марта 2009, 16:59
4193

всё курят..

Пользователь удален 29 марта 2009, 01:16 ! пожаловаться

Пусть курят! Лишь бы фильм хорошо сняли!!!

Добрая 29 марта 2009, 14:57
63

Мдя, с сигаретами все, довольгые, во пример для молодёжи................. Мерзость....

Francesco 29 марта 2009, 15:18
5877

да разве они специально кого-то призыввают к курению, не хотите - не курите.

alenka1973 29 марта 2009, 19:33
1091

Заядлые курильщики

Dasha)) 29 марта 2009, 21:02
215

какие миленькие,все хорошие)

domino_harvey 29 марта 2009, 21:43
577

Пользователь удален 29 марта 2009, 23:35 ! пожаловаться

А мне кажется, что ВСЕ актёры подходят, и у Розали ещё будет возможность показать себя.

alenka1973 30 марта 2009, 09:15
1091

Всем привет!))
народ кто уже купил и посмарел ДВД сумерок??? там точно все сцены вырезанные включены ????

уфф мнеб хотяб сумерок посмареть))

кактусинка 30 марта 2009, 15:24
243

это их дело:курить или нет,не могут ведь они быть во всем идеальными?и мы не вправе их за это осуждать/
ну а фотографии просто супер)

Пользователь удален 30 марта 2009, 17:39 ! пожаловаться

несомненно, эти фото лучшие из последних

alenka1973 31 марта 2009, 09:11
1091

kpoxa, вполне согласна. Подкачался он хорошо

funny) 31 марта 2009, 10:55
2202

Olivy, сейчас много кто курит, и не только девки, и дети. Так что удивлятся тут нечему((

funny) 31 марта 2009, 10:56
2202

alenka1973

funny) 31 марта 2009, 10:58
2202

ФУ! Какие куряги!

Гаррипоттероманка 31 марта 2009, 19:17
3109

Прикольно)

FIGHTER 01 апреля 2009, 00:34
2060

ну они и курить....

Пользователь удален 02 апреля 2009, 21:18 ! пожаловаться

mdaaa kapec real'no vse kuryat! stress vidimo))))
vse rasav4iki!

Пользователь удален 02 апреля 2009, 22:23 ! пожаловаться

krasav4iki*

Пользователь удален 02 апреля 2009, 22:23 ! пожаловаться

BestGirl-15
не смешно

Пользователь удален 03 апреля 2009, 14:16 ! пожаловаться

Много сигарет, много дыма, но что поделать... Они сначала люди, а потом актеры. Тем не менее я все равно их люблю (:

Meow 05 апреля 2009, 09:48
234

Первая фотка с Робертом просто супер!

Тахира 05 апреля 2009, 12:23
203

сейчас курят все!

Айман Алдиярова 05 апреля 2009, 12:49
3387

Не все сейчас курят! Неправда!

Svetic 06 апреля 2009, 15:33
518

пипец ваще,смолят как паровозы,бля ну ладно мужики,а бабы то вообще стрёмно же,да еще и мелкие такие,особенно кристен!!ну ладно их проблемы!

Пользователь удален 06 апреля 2009, 23:47 ! пожаловаться

Хотят и курят! Это их дело! Жалко, конечно, что Роб себе жизнь укорачивает, но что делать

Пользователь удален 07 апреля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Да, все заметили, что курят они зря. Согласна с вами.
Питер в кино тааааакой красивый получился. Я раз 7 "Сумерки" пересмотрела только из-за него. Поняла, что такого красивого мужчины ещё не видела. Но когда увидела жизненные фото, чуть разочаровалась. Бледным блондином ему лучше, чем брюнетом. Господин Фассинели, будьте блондином ради маленькой девочки из России

kaori 07 апреля 2009, 17:56
28

Фу Кристен курит, я, блин, не ожидала, копец, я её все равно конечно люблю, но....................фигово

Пользователь удален 07 апреля 2009, 18:46 ! пожаловаться

ILuvEdwardCullen
вот и я от Кристен такого не ожидала. Думала, она такая девочка-припевочка)

kaori 07 апреля 2009, 18:49
28

kaori
а по мойму по ней видно что она не пай-девочка..

Miss Jul 09 апреля 2009, 14:18
3440

Miss Jul
ха, теперь видно)

kaori 09 апреля 2009, 14:24
28

да курят как поровозы...ладно парни но девушки...Тэйлор мега симпатяга..в этом фильме я так смотрю будет много красавчиков

ChuDo 10 апреля 2009, 16:16
688

Все в париках =)) И Розали и Джейк и все курят =(((

katie_not_perry 12 апреля 2009, 15:13
182

Белла2121 19 апреля 2009, 21:58
944

уууууу а я даже и незнала что многие курят(((

Ищейка 19 апреля 2009, 23:50
38

Роберт симпатяшка!!!!!
НО Питер симпатичнее, он простоо красавчик!

Пользователь удален 23 апреля 2009, 23:06 ! пожаловаться

ааааааааааааааааааааааааааа,они такие Классные!!!!(куряги-все))))

Пользователь удален 26 апреля 2009, 18:24 ! пожаловаться

хорошо,что телевизор не передает запахи!!!!от них бы несло на киллометр!!!!!!!(куряги)

Пользователь удален 26 апреля 2009, 18:26 ! пожаловаться

COOL

Пользователь удален 17 мая 2009, 01:54 ! пожаловаться

куряги)))

milashka ia 22 мая 2009, 17:07
4

аааа,писк!)) как же давно это было!)))) щас уже почти заканчивают снимать!

Lexy502 27 мая 2009, 22:59
196

Куряги! Но такие классные)) Особенно Роб такой лапочка!!

Пользователь удален 28 мая 2009, 23:03 ! пожаловаться

куряги)))))))))

Mar Blood Death 18 июля 2009, 20:52
14047

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:30 ! пожаловаться

Эшли,Робик и Келлан лучшие!!!Ну и Никки с ними за компанию

intvinvented 01 августа 2009, 21:47
4087

ну когда же уже ноябрь?
куряги - это точно...дымокур какой-то устроили на съемочной площадке))
а на последней фотке Роб на пингвина похожь)))

mariya690 30 августа 2009, 16:37
736

и все курят))))

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:27 ! пожаловаться

ну и дымятся они

dranguta 02 ноября 2009, 10:34
6004

а розали толстенькая

dranguta 02 ноября 2009, 10:34
6004

не ожидала от нее

dranguta 02 ноября 2009, 10:34
6004

а робчик милаха

dranguta 02 ноября 2009, 10:34
6004

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2009, 06:47
331172

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2009, 06:48
331172

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2009, 06:49
331172

Ники без парика прикольная)))

SanTa_KlaYs 07 февраля 2010, 20:10
5357

Что ж они все курят то?????

Elisha 18 февраля 2010, 16:58
3197

Тэй лапочка)))

Elisha 18 февраля 2010, 16:59
3197

У Ники парик ужасный!

Aurika 18 июля 2013, 08:54
639

Эшли красавица!

Aurika 18 июля 2013, 08:55
639