Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые прибыльные молодые звезды по мнению Forbes

Журнале Forbes составил список самых прибыльных молодых звезд на 2009 год. В отборе участвовали актеры, которым 19 лет и младше. Топ 5 выглядит так:

Самые прибыльные молодые звезды по мнению Forbes

1.  Дэниэл Рэдклифф
2. Майли Сайрус
3. Дакота Фаннинг
4. Эбигейл Бреслин
5. Хайден Панеттьери

Также в списке оказались: Эмма Уотсон, Эмма Робертс, Фредди Хаймор, Кеке Палмер и Антон Ельчин.

Майли Сайрус
Дакота Фэннинг
Эбигейл Бреслин
Хайден Панеттьери

комментарии

268 Написать новый

Не знаю кто такая №4... А вот Хайден Панеттьери может быть и прибыльная, только самая капризная это уж точно

AMELA 12 марта 2009, 12:48
2902

Молодцы ребятки!Майли Сайрус вторая...Молодец!

Пользователь удален 12 марта 2009, 12:49 ! пожаловаться

Ммм с молодыми вообще сложнее чем со взрослыми ...

tanuwe4ka28 12 марта 2009, 12:49
4998

Что то мне не нравится эта Сайрус...

MASTER TIGRESS 12 марта 2009, 12:49
11595

Cайрус тоже не нравится, остальные славные

danilovna 12 марта 2009, 12:51
786

а почему не написали что первые два получают по 25 миллонов,а Дакота 4! нда для 16 лет Сайрус просто ходячая курица сносящая золотые яйца!

саванна 12 марта 2009, 12:52
352

м-да, я эту молодую поросль не знаю вовсе, за исключением Рэдклиф и Уотсон.

Ирина 12 марта 2009, 12:53
4194

А кто такая эта Эбигейл? Знакомое лицо, но не могу вспомнить где играла...

AMELA 12 марта 2009, 12:53
2902

кажись Эбигейл снималась с Хиллари Дафф в каком то фильме про то как она искала идеального мужчину своей маме!

саванна 12 марта 2009, 12:55
352

саванна
Неет, такого точно не видела)))

AMELA 12 марта 2009, 13:05
2902

Дакоту бы на певое место.

Яна 12 марта 2009, 13:06
3362

МОЛОДЕЦ ДЭН!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 12 марта 2009, 13:07
3109

никто из них мне особо не нравится...

Пользователь удален 12 марта 2009, 13:10 ! пожаловаться

Эх, ребят, лучше бы вы были знакомы не с Рэдклифом и Уотсон, а с "остальной молодой порослью".
Эбигейл Бреслин снималась в "Маленькой мисс счастье", "Вкус жизни", "Да, нет, наверное", "Остров Ним" и далее.
Дакота Фаннинг снималась в "Я - Сэм", "24 часа", "Похищенный", "Гнев", "Девять жизней", "Мечтатель", "Война миров", "Игра в прятки", "Тайная жизнь пчел", "Полет длиною в жизнь" и далее.
И это все прекрасные фильмы! Вы представляете, что будучи младше ваших любимых героев, у этих девушек ролей много больше, они интереснее и многогранней раскрылись, как актеры.
Могу только пожелать удачи поттеровцам, чтобы их старт не стал финишем. Надо же двигаться куда-то дальше.
Хотя, признаться, фильмы о Хогвартсе люблю. ощущение сказки никогда не бывает ненужным или лишним

danilovna 12 марта 2009, 13:18
786

Master Tigress:
а чем именно Сайрус не нравится?

Пользователь удален 12 марта 2009, 13:19 ! пожаловаться

а Хайден, кстати, очень хороша в "Светлячках в саду"

danilovna 12 марта 2009, 13:20
786

эх.молодцы ребятки)

Пользователь удален 12 марта 2009, 13:34 ! пожаловаться

Рада,что у в шоу бизнесе есть молодые и яркие звёзды

Пользователь удален 12 марта 2009, 13:41 ! пожаловаться

Рада за них) Только не все талантливы...

Пользователь удален 12 марта 2009, 13:53 ! пожаловаться

дакота хорошая актриса.она молодец

самаялучшаявмире 12 марта 2009, 13:53
1351

Ден из них самый прибыльный и богатый!

Charlotte Fox 12 марта 2009, 13:54
7636

А мне нравится Майли! Вот я не смотрела ни одного фильма с Дакотой и с Эбигейл.. Ну раз они так много зарабатывают и снялись во многих фильмах,значит они действительно талантливые актрисы.

Пользователь удален 12 марта 2009, 14:00 ! пожаловаться

А где они снимались, кто знает?
3. Дакота Фэннинг
4. Эбигейл Бреслин
Жаль, что Эмма Уотсон не входит в эту пятерку.

Пользователь удален 12 марта 2009, 14:14 ! пожаловаться

Дэн возглавил почетное первое место,мои поздравления!

marySha 12 марта 2009, 14:19
4193

А увидела где снимались. А эта Дакота Фэннинг очень похожа на актрису снявшееся в
сериале АНГЕЛ полицейским.

Пользователь удален 12 марта 2009, 14:28 ! пожаловаться

Дакоту надо повыше

alenka1973 12 марта 2009, 14:31
1091

Хороший список)

Пользователь удален 12 марта 2009, 15:01 ! пожаловаться

У Майли фотка не очень удачная!!!

Кира 12 марта 2009, 15:02
4095

саванна,Эбигэйл не снималась в том фильме(он называется "Идеальный мужчина")там была другая

Daisy 12 марта 2009, 15:04
1183

Понимаю, Дакота и Эбигейл - играют почти с пеленок и как играют!! Кровь в жилах стынет! А вот этих перезвездившихся Майли и Хайден я бы в список не помещала - гонору мало, а ничего тлкового еще не сделали. Смазливых актрисок всегда было много; таких, как Мерил Стрип, Джулия Робертс, Николь Кидман - единицы!

MIJ 12 марта 2009, 15:14
2237

все кроме Панетьери мне нравятся! а Дакота из всех особенно достойна первого места! Рэдклифф ... ну не знаю....

гуд гёл гон бэд 12 марта 2009, 15:22
200

Эбигейл Бреслин играла в "маленькое Мисс Счастье" и "Остров Ним"

grazhina 12 марта 2009, 15:24
24

а девочка на 4 фотке случано не снималась еще в Героях?а то очень похожа

Miss Jul 12 марта 2009, 15:37
3440

Miss Jul, да, девушка на последней фотографии снималась в Героях.

danilovna 12 марта 2009, 15:56
786

Кто-нибудь знает Антона Ельчина?

Vive 12 марта 2009, 15:57
4474

Vive, да, талантливый славный русский парень в Америке =) совсем молоденький
"Альфа Дог" с Тимберлейком, "Проделки в колледже" с Робертом Дауни мл., "Нью-Йорк я люблю тебя" и в "Терминаторе" будет. это то, что вспомнила

danilovna 12 марта 2009, 16:02
786

Ммм.........Дэн на первом месте поздравляю

Пользователь удален 12 марта 2009, 16:07 ! пожаловаться

Согласна со списком, хотя Хайден могла бы быть на 1 или 2 месте!!!

din4ik16 12 марта 2009, 16:11
562

Vive, угу, талантливый парниша, Альфа Дог, Нью-Йорк, я люблю тебя, Ты и я... В Терминаторе и Стар треке вроде еще должен засветиться...

AMELA 12 марта 2009, 16:12
2902

молодцы.некоторые ещё совсем маленькие,но зарабатывают их родителям можно не переживать

сестра Анджелины Джоли 12 марта 2009, 16:23
16667

Позиции нашего почти земляка Антона Ельчина в этом году шибко вырастут, ибо Стар Трек (читай звездный путь, для тех кто не в теме) на подходе. Так что Ура товарисчи!

galvanika 12 марта 2009, 16:34
10939

danilovna
то что на последнее фотке девушка там снималсь это я знаю.а на предпоследней?она просто на Молли(вроде так звали) очень похожа из Героев

Miss Jul 12 марта 2009, 16:44
3440

MIJ, +1000)))
полностью с тобой согласна.

Duchess 12 марта 2009, 16:57
4522

Miss Jul, Бреслин там не снималась

danilovna 12 марта 2009, 17:00
786

Ну.. Дэн не плохо срубил деньжат на всей этой гаррипотерровской саге.
Обидно, что Дакота не получает столько же. Хотя у нее есть очень хорошие работы. и не запомнилась она всем одной ролью..

Duchess 12 марта 2009, 17:00
4522

молодцы, рада за них

Руби 12 марта 2009, 17:28
4130

Ну само сабой Дэн будет на первом!!!)))))) Жаль , что Дакота не на втором.

Пользователь удален 12 марта 2009, 17:29 ! пожаловаться

Наверное Ден заслужил первое место,но Дакота очень и очень талантлива,у нее большое будущее.Майли, на мой взгляд, лишь популярна

Пользователь удален 12 марта 2009, 17:31 ! пожаловаться

Ну согласна Рэдклифф прибыльный и Эмма тож!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2009, 17:33
13557

Хайден может и самая прибыльная,но капризная оч!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2009, 17:35
13557

Молодец Дєниєл)

vladuna 12 марта 2009, 17:36
9152

kenzo, всем не нравится...)))
А чем я Вам так не угодила, что Вы ко мне придираетесь сегодня?...)))

MASTER TIGRESS 12 марта 2009, 17:38
11595

Молодцы!!!Согласна со списком!Дакота - хорошая актриса)мне нравится!

Candy_from_strangers 12 марта 2009, 17:45
8949

Дэниел зайчик!

Пользователь удален 12 марта 2009, 17:49 ! пожаловаться

Рада за Дакоту и Антона - оба безумно талантливы!

Iritel 12 марта 2009, 17:52
18586

Согласна со списком, но кто такая Эбигейл Бреслин?

Танюфка 12 марта 2009, 17:55
2628

Сайрус мне не нравится.

Танюфка 12 марта 2009, 17:56
2628

Эбигейл Бреслин впервые вижу, для меня странно что нет Эммы Уотсон....

Пользователь удален 12 марта 2009, 18:01 ! пожаловаться

Эбигейл Бреслин (Маленькая Мисс Очарование)и Антон Ельчин - талантливые актеры

Пользователь удален 12 марта 2009, 18:12 ! пожаловаться

danilovna, AMELA, огромное спасибо. Вот как раз хочу посмотреть "NY, I love u", там на него и посмотрю

Vive 12 марта 2009, 18:20
4474

Хайден самая классная, ну и Дэниал естественно вне конкуренции!

Зайка 12 марта 2009, 18:27
679

молодцы, ребятки!))))))))))

Клементина 12 марта 2009, 18:36
1152

Молодцы ребята!!!! но хочется узнать продолжение списка.........

Courageous Lion 12 марта 2009, 18:38
771

Дэнчик,мои поздравления!(впрочем я и не сомневалась)))

Я Гермиона 12 марта 2009, 18:42
2201

Хайден, оказывается???

Конфетка 12 марта 2009, 18:46
5724

согласна только с 1 местом

arrebatamiento 12 марта 2009, 18:49
11727

а так списочек не важный

arrebatamiento 12 марта 2009, 18:49
11727

Дэн красавчик полность согласна с 1 местом)))

Лилиан Воробей 12 марта 2009, 18:58
1213

как-то тут лихо соглашаются/не соглашаются с раздачей мест, но Форбс просто подсчитал прибыль. это факты, как бухгалтерский отчет.
поэтому перед нами объективная торговая ситуация.

danilovna 12 марта 2009, 19:19
786

согласна с 1 местом! Хайден тож умничка

Kate 12 марта 2009, 19:20
254

согласна со списком

сестра Анджелины Джоли 12 марта 2009, 19:29
16667

Дэн - завидный жених)))

Generosity 12 марта 2009, 19:46
5778

Рада за всех))) Все суперские)))

GoldLioness 12 марта 2009, 19:51
10161

хаа,всё те же лица и буквы
Generosity ага,ему завидуют все мужики мира(ну некоторые)))

Рыжик 12 марта 2009, 20:17
323

я думала Хайден больше 19 лет

Larisochka 12 марта 2009, 20:28
1037

arrebatamiento, как с ним можно соглашаться или нет? этот список составлен по кол-ву заработанных денег....

Vive 12 марта 2009, 20:29
4474

Ууу, молодцы =) Смолоду капиталы накопят Везет им, талантливые =)

Санчита 12 марта 2009, 20:37
18871

Да уж, в срубании бабок Дэн вне конкуренции)))

Lila92 12 марта 2009, 20:50
79

Дакота Фэннинг скоро обязательно на первом месте окажется. она умничка))

kid_in_love 12 марта 2009, 20:51
2501

Антон Ельчин-неожиданно.
молодец

kid_in_love 12 марта 2009, 20:53
2501

Vive,дадада,я его знаю)

kid_in_love 12 марта 2009, 20:54
2501

молодцы

Ness 12 марта 2009, 21:20
39

Странно,что Стюарт нет......

Nadin 12 марта 2009, 22:37
2195

Так ну с Дэном все ясно,Сайрус мне не нравится,дура честное слово((((Жаль Эмка в пятерку не попала....Пеньттьери тоже мне подростка нашли...встречается с 31 (что ли...)
это уже не подросток Феннинг чудо!Обожаю ее и ее творчество!Жду не дождусь Новолуния с ее участием,эту девочку Эбигейл Бреслин я не помню,всех остальных знаю,но ничего хорошего не скажу...Хотя Робертс в 2008 отличилась,помню тогда в пятерке была....

Nadin 12 марта 2009, 22:41
2195

Дакота и Хайден супер

Камила 12 марта 2009, 22:42
4413

я бы Хайден и Страус местами пменяла

Пользователь удален 12 марта 2009, 22:47 ! пожаловаться

Они все молодцы но только с 1 местом не согласна!!!!

Ранеточка 13 марта 2009, 03:16
57

Антон Ельчин? Прикольно, русский, свой!! Ток покажите его фотку!

Sweety 13 марта 2009, 09:12
865

Согласна со списком))) Ден супер)))

Katerina26 13 марта 2009, 09:29
38

Да без них мы никуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 13 марта 2009, 11:34
2027

молодцы

сестра Анджелины Джоли 13 марта 2009, 19:45
16667

Из всех считаю Дакоту лучшей!

darina4ess 14 марта 2009, 14:36
4844

Если честно, то №4 меня просто бесит, я даже не знаю кто это такая!!!

Почему молчок?

молодцы!!! удачи им

Пользователь удален 14 марта 2009, 22:36 ! пожаловаться

мне тож Сайрус не нравится.... а кто такая Эбигейл Бреслин?
а вот Хайден я люблю.....

Пользователь удален 15 марта 2009, 10:12 ! пожаловаться

Во молодеж дает!!! Так держать!!! Дорогу молодым!!!

Пользователь удален 15 марта 2009, 10:57 ! пожаловаться

чё т я не понял список тех кому 19 и младше,разве Дэниэл Рэдклифф не больше 19???

Пользователь удален 15 марта 2009, 13:12 ! пожаловаться

Ему 20 будет в июле этого года, ДобрыйМишка! Так что еще попадает!
К списку первых пяти могу сказать одно: к своему стыду знаю только Дэна и Дакоту!И рада за них очень, достойные ребята!=)))

Lady Maria 15 марта 2009, 13:30
163

как говорят детей и животных ,никто не переиграет)))

Sofina 15 марта 2009, 23:51
1612

danilovna, простите, но о чём Вы вообще говорите? Да, у Дакоты Фэнинг и Эбигейл Бреслин довольно много сыграно родей. Но ни одна из них и близко не может сравниться с "Эквусом". И ни одна, ни другая себя как гениальные актрисы ещё не проявили. В отличие от Рэдклиффа, который помимо ГП снимался ещё и в "Копефилде", и в "Декабрьских мальчиках, и в "Моём мальчике Джеке", и в "Extras". И КАЖДАЯ из этих ролей намного сложнее, чем все роли Дакоты и Эбигейл вместе взятые. Ну и конечно играл на сцене в "Эквусе". А театр для актёра значит намного больше, чем кино. Так что их даже сравнивать смешно. Возможно, из этих девочек впоследствии и получатся неплохие актрисы. Но это покажет время. А Рэдклифф уже готовый гениальный актёр, о чём уже давно твердят все критики.
Ну а вот из Эммы уже понятно, что ничего путного не выйдет.

Al 16 марта 2009, 00:30
1046

Дэн это по праву заслужил)))

Я Гермиона 16 марта 2009, 19:34
2201

Как это из Эммы ничего не выйдет??? Эмма Уотсон лучше всех! Она могла бы быть первой в этом списке, просто она не снимается без одежды в отличии от Редклиффа и вообще не ставит себе цель зарабатывать побольше денег, просто играет где ей нравится.

Архимонде 16 марта 2009, 23:53
1825

Архимонде, то, что Дэн сыграл без одежды, НИКАККОГО значения не имеет. В том-то и дело, что важно КАК он сыграл! А сыграл он гениально. Что касается Эммы - она просто вообще играь не умеет. Не даром её практически нигде не снимают, в отличие от Дэна и Руперта.
И, кстати, Вы не читали интервью Эммы, в котром она прямо заявлет, что готова раздеться? Но в том-то и дело, что хоть одетая, хоть раздетая, к сожалению, девушка абсолютно бездарна :( Да и внешность у неё в отличе от Рэдклиффа, оставляет желать лучшего. Увы, нет у неё ни красоты, ни таланта.

Al 17 марта 2009, 00:05
1046

Хайден молодец, так держать!!!!!!11

svetl@nka 17 марта 2009, 21:58
664

Готова и сделала разные вещи. Может ещё передумает. Я б ей поставил 5+ и за внешность и за талант и за актёрское мастерство. А рейтинг и популярность этой актрисы полностью опровергают ваше о ней мнение.

Архимонде 18 марта 2009, 16:10
1825

Архимонде, естественно она этого не сделала! Но ПОЧЕМУ?! Потому что ей никто такого не предложил. Но елси человек ГОТОВ на такое - это уже характеризует его с очень нехорошей строны. Вот Рэдклифф не был готов. и когда его вынудили такое сделать, то это было по его собственным словам, самым страшным, что могло с ним случиться в жизни. Конечно, сути это не менят, он всё равно опозорен, но, по крайней мере, само его отншение радует.
А что касается Эммы - конечно, она может нравиться. Но ОБЪЕКТИВНО её внешность оставляет желать много лучшего. У неё очень неправильные черты лица, некрасивая фигура. Что касается актёрского мастерства - его просто нет и в помине. Играет она просто ужасно. И рейтинги её популярности ничуть не опрлвергают моего неё мнения. Популярность никакого отношения к таланту не имеет, и даже самые бездарные актёры могут быть популярны. КТО составляет этот рейтинг? Специалисты? Люди, разбирающиеся в актёрской игре? Ничего подобного! Именно поэтому им верить просто смешно. Эмма объективно отвратительная актриса - и я утверждаю это вовсе не потому, что она МНЕ не нравится. Слава Богу. я могу отличить свою субъективную точку зрения от объективной истины. Почему мы можем говорить, что Рэдклифф отличный актёр? Да потому, что ещё НИ ОДИН специалист не сказал о нём ничего другого. Зато об Эмме ещё ни один специалист и ни один человек, котрого я хорошо знаю и который разбирается в актёрской игре не сказал, что он хорошо играет. В лучшем лучае стараются отозваться о ней вежливо. Но это всегда видно, из вежливости говорят такие вещи, или на самом деле так думают.

Al 18 марта 2009, 23:25
1046

классно))я эту информацию ещё по МТВ видела))
только Дэна уже в этом году снимут с первого места,так как в туда входят звёзды до 19,а ему в июле уже 20 будет..

Пользователь удален 21 марта 2009, 21:27 ! пожаловаться

а почему эмма уотсон не попала в 5ку?

Пользователь удален 22 марта 2009, 07:58 ! пожаловаться

Al, а почему такая бездарная актриса у которой нет ни внешности, ни таланта имеет такую блестящую карьеру?

Архимонде 23 марта 2009, 01:03
1825

Архимонде, простите, но В ЧЁМ Вы находите её карьеру блестящей? Да, она сыграла в ГП. Причём, в первых двух фильмах она была хороша. Пока Кламбус умело использовал её детскую непосредственность. И то, что её не заменили после четвёртого фильма - логично. К ней уже привыкли, и вводить новую актрису с пятого фильма было бы неразумно. Почему с пятого - потому что после четвёртого уже стало ясно, что её отвратительная игра - это не вина режиссёра, а отсутствие у неё таланта.
Кроме ГП она снялась только в одном фильме - "Балетные туфельки". Взяли её туда, по всей видимости, из-за её популярности благодаря таком занменитому проекту, как ГП. И ВСЁ! Ни в кино, ни на сцене у неё больше нет проектов. Нет ни одного хорошего отзыва критиков, ничего! И ЭТО - блестящая карьера?

Al 23 марта 2009, 23:15
1046

Чушь какая-то(((

Архимонде 24 марта 2009, 23:39
1825

Архимонде, простите, я никого не провоцирую, я говорю совершенно логичные вещи, в отличие от ВАС. Подумайте сначала, ЧТО такое Вы говорите! Состояние?!! НУ И ЧТО?!! Да, она заработала кое-какие деньги. И, кстати. не Бог весть какие. Но состояние, даже и очень значительное, НИКОГДА не был, не есть и не будет докзательством таланта. Достаточное количество совершенно бездарных людей сумели себе заработать состояние благодаря удаче и раскрутке. Это общеизвестный факт. Так что наличие у него её состояньишка - это докзательство её везения. но никак не таланта. А вот насчёт игры - простите, то, что она делает, игрой назвать вообще нельзя. Именно поэтому у неё нет пока никакой карьеры. И вряд ли будет. То, что она бездарная актриса доказывает то, что ещё ни один специалист не отозвался хорошо о её игре. Если я не прав - пожалуйста. докажите. Выложите восторженные рецензии о её игре. Такие, наприер, как были хотя бы у Гринта. Блестящая карьера - вот Гринт, например, уже великолепно сыграл главные роли и в "Уроках вождения" и в "Вишнёвой бомбе". Я даже не упоминаю "Громовые штаны", это было не очень серьёзно. И получил уже отменные рецензии критиков. Это не блестящая карьера, но уже весьма приличное начало. Хотите пример блестящей карьеры? Пожалуйста! Рэдклифф. Помимо ГП - фильмы "Копефилд", "Портной из Панамы", "Extras"? "Декабрьские мальчики", "Мой мальчик Джек". Роль в театре - что одно только и может по-настоящему показать, на что способен актёр. Все роли (кроме Портного, конечно) невероятно сложные. И за ВСЕ работы ежинодушные восторженные отзывы критьиков. Его объявили национальным достоянием в Англии, он получил весьма престижную театральную премию Theatregoers' Choice Awards 2008 и номинирован на Тони. Вот ЭТО - блестящая карьера. А что у Эммы? ГП, провал на ВСЕХ прослушиваниях, которые у неё были до сих пор, и участие в одном-единственном фильме "Балетные туфельки", за который она не получила ни одного положительного отзыва критиков, и в котром она сыграла столь же безобразно, как и в ГП. Так что пока, защищая её т утверждая, что она прекрасно играет, Вы доказываете только одно. А именно то, что Вы совершенно ничего не смыслите в актёрской игре.

Al 25 марта 2009, 22:44
1046

20000000$ актриса может как-то получить при этом бездарно играя? Интересно... А Гермиону она сыграла великолепно. Никаких изъянов в эдакой актёрской игре я не находил.

Архимонде 25 марта 2009, 23:39
1825

Архимонде, КОНЕЧНО может! Легко! Странно, как можно этого не понимать? Она при любой игре не могла не заработать столько. ГП - очень дорогой проект, и раз уж она играет там одну из главных ролей, она непрменно получит достаточно большие деньги. Гонорары - не доказательство таланта. Это же очевидно. Так же, как и с фильмами. Какой-нибудь совершенно бездарный боевик или тупая комедия могут сделать отличные сборы, а по-настоящему стоящий фильм - собрать совсем мало. Более того, как раз так обычно и бывает. И далеко не всегда самые высокооплачиваемые звёзды самые таланттливые.
Ну а если ВЫ не видете никаких изъянов в её актёрской игре, это говорит не о том, что этих изъянов нет, а только о том, что Вы в этом ничего не понимаете. И доказательство этому очевидно. Если бы она. действительно, хорошо играла. Ваше мнене разделяли бы многие специалисты. А таких, как видите, нет. Так что опять на очевидные доказательства Вы отвечаете лишь гоолословными утверждениями.

Al 26 марта 2009, 12:03
1046

Никогда не видел таких жарких дискуссий!!! Ну вы и задали!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:36 ! пожаловаться

Они все молодсы!Какая хотя Ден конечно круче.

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:38 ! пожаловаться

Al,Архимонде,бравоБыло реально интересно читать ваши дебаты!Ну вы и жжёте!)А что касается меня,то я считаю,что Дэн-гениальный и очень неординарный актёр.И он это действительно доказал

Я Гермиона 30 марта 2009, 20:49
2201

Al, она на ГП кастинг выиграла, только не говорите что это было куплено. А для того что бы выиграть такой кастинг, да ещё и при том что она росла в семье где даже не знали кто такой Гари Олдман, особо видимо и не готовилась к этому как остальные таланта нужно не мало. И думаю что будет совсем не правильно утверждать что с возрастом она стала играть только хуже.

Архимонде 30 марта 2009, 22:41
1825

Архимонде, я не собираюсь утвержадть, что это было куплено. Это откровенная чушь! И это было бы полным безумием! никто не стал бы рисковать таким проектом, как ГП. Нет, там всех отбирали очень тщательно и без каих-бы то ни было "покупок". И на тот момент Эмма была, действительно, удачной находкой. Но Вы знаете, как часто бывает в кино, что в детском возрасте актёры "играют" очень убедительно, потому что в этот момент они практически не играют, а живут в своих персонажах, и это уже дело режиссёра добиться от них нужного результата. Но потом, когда они вырастают, и им приходится играть по-настоящему, оказывается, что у них нет таланта. Именно поэтому дадеко не все дети-звёзды становятся впоследствии актёрами. И ещё меньше - хорошими актёрами. То же самое случилось и с Эммой. В первых двух фильмах она была очень хороша, с этим я и не спорю. Но вот с третьего - она не просто стала хуже играть, простите, но она стала играть безобразно. И это -НЕ моё субъективное мнение. То, что об её игре нет положительных отзывов критики - неоспоримое доказаетльство того, что в данном случае я прав, а Вы ошибаетесь. Но возможно, хотя и маловероятно, что она ещё научится играть.
Кстати, Олдмен НЕ Гари. Он - Гэри. Это два принципиально разных имени. Ну а то, из какой семьи Эмма - значения не имеет Актёрский талант никак не зависит от семьи.

Al 31 марта 2009, 01:53
1046

Энжи я тоже. Эмма и Дэн в одном фильме играют, а её тут нет.

Танюфка 01 апреля 2009, 17:18
2628

дэн умничка!!!! 1 место занял!!!!!!

Пользователь удален 03 апреля 2009, 16:55 ! пожаловаться

первый раз слышу про этот список ничего такого я раньше не слышал и не видел но то что эмма в нём я могу лишь поздравить её с этим.

Пользователь удален 03 апреля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Al, я никогда не слышал, чтобы об игре Эмма не лестно отзывались. ЧЕм ДОКАЖЕШЬ?Кто так говорил?

Пользователь удален 04 апреля 2009, 14:43 ! пожаловаться

"То, что об её игре нет положительных отзывов критики - неоспоримое доказаетльство того, что в данном случае я прав, а Вы ошибаетесь."
Это скорее доказательство того на сколько квалифицированы эти критики.

Архимонде 04 апреля 2009, 20:24
1825

Crouch, ну вот я, например, говорю, что играет она отвратительно. кроме этого посмотрите отзывы на различных форумах. Там очень много отрицательных. Ну а отрицательных отзывов спрециалистов, конечно, не будет. Они стараются друг о друге в основном плохо не говорить, поскольку это не особенно вежливо получается. Поэтому самое главное доказательство в подобных случаях - это отсутствие отзывов положительных. А их, как видите, нет! Так что если Вы со мной не согласны, и считаете. что я неправ, так это Вы должны это доказать, найдя положительный отзыв специалиста о её игре. И такой отзыв. который не был бы очевидной "политкорректностью".

Архимонде

""То, что об её игре нет положительных отзывов критики - неоспоримое доказаетльство того, что в данном случае я прав, а Вы ошибаетесь."
Это скорее доказательство того на сколько квалифицированы эти критики."

Вот уж нет! Естественно, ОЧЕНЬ многие статьи о кино и театре пишут люди, у которых квалификации нет и в помине. Особенно учитывая, что бОльшая часть статей написана журналистами, а они в данной области специалистами не являются. Но и мнений специалистов можно найти очень много - в интервью режиссёров, актёров, продюсеров. По-вашему, у них у всех квалификация оставляет желать лучшего? Простите, но такого в принципе быть не может. И я принимаю во внимание мнение ТОЛЬКО тех критиков, чья квалификация не подлежит сомнению. Так что, увы, то, что Вы говорите - опять же весьма неубедительно.

Al 04 апреля 2009, 22:25
1046

Полазтю в инете поищу, что про неё пишут.

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:12 ! пожаловаться

А Дакота Фэннинг не та актриса, что в ВОЙНЕ МИРОВ играла девчёнку Рейчел?

Пользователь удален 06 апреля 2009, 15:13 ! пожаловаться

"Нет отрицательных мнений, но и положительных нет", не убедительно как-то... Тут о большем говорят её гонорары и статус.

Архимонде 06 апреля 2009, 15:28
1825

Архимонде, отрицательных мнений, как раз, предостаточно. Но даже отсутствие положительных, как раз, уже более чем убедительный факт. Поскоьку отсутствие отрицательных высказываний легко объясняется вежливостью, тогда как отсутвие положительных высказываний об игре талантливого актёра объяснить нельзя. Обо всех талантливых актёрах они есть. Посмотрите, сколько восторженных статей о том же Гринте. Я уж молчу о Рэдклиффе. А вот статус и гонорары, как я уже Вам говорил, не говорят вообще ни о чём.

Al 06 апреля 2009, 21:49
1046

Стану киллером.Убъю Майли Сайрус.Как же она меня бесит!!!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 01:09 ! пожаловаться

Детки прорывные!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 07:46 ! пожаловаться

Al, вы сам актёр?

Архимонде 08 апреля 2009, 17:45
1825

Архимонде, я уже сказал Вам, что разбираюсь в этом вопросе практически профессионально. Если Вы хотите узнать о млей профессиональной подготовке подробнее - с удовольстсием Вам об этом расскажу, только в личке. Если интересно - пишите, отвечу.

Al 09 апреля 2009, 01:11
1046

Написал. К чему такая конфиденциальность...

Архимонде 09 апреля 2009, 17:23
1825

Упс. Появились 2 вопроса.
Эмма родилась в Оксфорде или в Париже?
Она будет учиться в Йеле или ещё не определилась?

Архимонде 09 апреля 2009, 22:38
1825

Архимонде,
В Оксфорде
Ещё не определилась

Al 10 апреля 2009, 00:53
1046

Al, спасибо. Она правильно делает, поддерживает интригу.

Архимонде 10 апреля 2009, 02:15
1825

Спс за инфу. Я так понял что вы не совсем актёр. Я это к тому что попробовали б без таланта заработать хотя бы 5% от её состояния...

Архимонде 10 апреля 2009, 13:02
1825

А Майли Сайрус каким образом в этом списке оказалась?!!!

katie_not_perry 13 апреля 2009, 11:03
182

Ну она то много зарабатывает...

Архимонде 13 апреля 2009, 22:25
1825

вот круто но ему уже столько лет..а он все в детях числится жаль..наверное после Гарри ему тяжело будет роль найти...а жаль очень жаль

ChuDo 14 апреля 2009, 20:44
688

С ним я думаю будет всё ок, но ему столько лет... Целых 19.

Архимонде 15 апреля 2009, 16:41
1825

Рада за Антона Ельчина))))

Sweet_Baby 15 апреля 2009, 18:27
561

Архимонде, насчёт себя я напишу в личку. А насчёт таланта и состояния - вы просто совершенно не разбиратесь в шоу бизнесе! Я уже много раз Вам говорил - для того, чтобы заработать состояние, и даже гораздо больше, чем у Эммы - талант ВОВСЕ не требуется! К сожалению, в шоу бизнесе очень много примеров, когда совершенно бездарные люди зарабатывают очень большие деньги, а очень талантливые не могут заработать ничего. То, что она заработала состояние, как я опять же уже объяснял, вполне закономерно! От чего в первую очередь зависит гонорар актёра? От бюджета фильма и известности этого актёра. Бюджет ГП очень велик. Сыграв главную женскую роль в этих фильмах, Эмма стала очень популярна. Отсюда и гонорары. Таоант здесь вообще никакой роли не играет. Более того - посмотрите, у какие фильмов обычно крупные бюджеты и большие кассовые сборы? Чаще всего это далеко не шедевры! И от актёров, снимающихся в них, особых талантов просто не требуется. И, наоброт, в авторсоком, малобюджетном кино обычно встречаются настоящие таланты. Именно поэтому все приличные актёры непрменно там снимаются. Поэтому Ваш "аргумент" совершенно ничего не доказывает.

Al 16 апреля 2009, 00:58
1046

Может не так весомо как хотелось бы, но "совершенно ничего не доказывает" это перебор.

Архимонде 16 апреля 2009, 15:44
1825

Архимонде, нет, это вовсе не перебор. Это, действительно, совершено не доказывает, что актёр обладает талантом. Это доказывает только то, что ему повезло участвовать в кассвом и популярном проекте. И ВСЁ!

Al 18 апреля 2009, 02:03
1046

Но у неё талант есть и положительных отзывов критиков как оказалось на пальцах не пересчитать...

Архимонде 18 апреля 2009, 11:49
1825

Архимонде, таланта у неё нет и в помине. А насчёт положительных отзывов - НИЧЕГО не оказалось! Положительные отзывы должны быть не от журналюг, ничего в этом не смыслящих, а от СПЕЦИАЛИСТОВ! Причём, сказанные не из "политеса", а настоящие. Вот когда ты найдёшь ТАКИЕ отзывы, тогода что-то и окажется.

Al 18 апреля 2009, 19:56
1046

Дениэл- да, но Сайрус.............-везде!

esmeraldabest 19 апреля 2009, 14:56
31199

Al, а как ты предлагаешь определять политес / не политес? Даже я(!!!) когда учавствовал в турнире в интервью не сказал что мои соперники очень слабо играют(а думал именно так).

Архимонде 20 апреля 2009, 13:47
1825

Архимонде, ИМЕННО!!!! Поэтому и практически не бывает плохих отзывов от специалистов друг о друге. НО зато и положительных практически не бывает. А если вдруг бывают, то это ВСЕГДА ОЧЕНЬ заметно, что говорится из любезности. То есть стараются сказать в таких обтекаемы выражениях, что сразу всё становится ясно. К сожалению, я сейчас не могу привести точных выражений. но, например, когда Дэн говорил о фильме "Чарли и шоколадная фабрика", он сказал: "Да, хороший фильм. У меня там друг играет". И ВСЁ сразу стало ясно. Илт когда Эмма Томпосн говорила о фильме "Гордость и предубеждение" 2005 года! Нет, оан не скзала, что фильм кошмарный. Вроде бы она вообще ничего плохого не скзала. Но КАК же было понятно, что она о нём думает! Об актёре могут, например, сказать: "Да, он растёт ка кактёр, да, он выкладывается, да, он старается". Или что-то в этом роде. Но никогда не будет тех восторженных отзывов, какие всегда бывают о хороших актёрах.

Al 21 апреля 2009, 22:35
1046

Al, а ты можешь привести пример когда Редклиффом специалисты восхищались не из вежливости? И опять же как понять что не из вежливости?

Архимонде 22 апреля 2009, 16:51
1825

Да, и заглядывай иногда в личку!

Архимонде 22 апреля 2009, 16:52
1825

Архимонде, Рэдклиффом ВСЕГДА специалисты восхищаются не из вежливости. А понять - очень просто. Точнее, из вежливости никогда не восхищаются. Потому что восхищаться плохим актёром - означает выставлять себя идиотом. На такое никто не пойдёт. Из вежливости в основном не говорят плохо. А если и вынуждены скзать всё же что-то положительое, то говорят оченьосторожно. И никаких восторгов. Максимум что-то типа того, что я уже упоминал. Ну, например, что кто-то вырос как актёр. И причём между строк явно виден смысл: не сейчас хорошо, а просто раньше быо ещё хуже. Или как Рэдклифф - вроде и сказал, что Чарли и шоколадная фабрика хороший фильм. Но тут же совершенно прозрачно намекнул, что иначе он просто НЕ МОГ сказать, потому что там играет его друг, которрый к тому же и сын его агента. И все сразу поняли, что именно он об этом фильме думает на самом деле. Так что это всегда понятно, когда из вежливости.
Так я в личку регулярно заглядываю. Сейчас ещё загляну.

Al 22 апреля 2009, 19:39
1046

Затмевает вежливость иногда истину, да... Поэтому я и забываю о ней частенько... А журналисты бывают самые разные и когда столько говорят одно и тоже может стоит прислушаться?

Архимонде 22 апреля 2009, 22:53
1825

Моя любимая Дакота!!!!! И Эбигейл!!!!!!! Молодцы!!!!!

А вот Хайден я не люблю!

Коломбо) 30 апреля 2009, 00:17
477

Архимонде, ты прав, бывает, что вежливость затмевает истину. Но всё же в важных случаях обычно люди всегда говорят так, чтобы можно было понять подтекст :) И, конечно, журналисты бывают самые разные. И среди них есть люди, прекрасно разбиарющие в том, о чём они пишут. Но таких всегда видно.
Насчёт того случая, когда столько говорят одно и тоже - конечно, стоит прислушаться! Но именно когда ВСЕ говорят одно и то же! А вот когда многие журналисты говорят одно, а все специалисты в один голос - совершенно другое - вот тогда очевидно, что журналисты, сколько бы их ни было, неправы.
Что касается данного конкретного случая, то в том-то и дело, что далкео не так много даже от журналистов можно услышать восторгов по повду игры Эммы. Ну вот сколько ты привёл полодительных высказываний? По-моему, всего три. Сравним это, например, со статьями об Эквусе. Там их сотни, если не тысячи. И ВСЕ восторженные. И вот там, как раз, ВСЕ гооврят одно и то же.

Al 30 апреля 2009, 01:04
1046

Так я привёл далеко не всё, и то что привёл это взято всего то из небольшой биографии.

Архимонде 30 апреля 2009, 22:02
1825

№4 я чет не узнаю... а остальных знаю!!! Молодцы!!!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 22:05 ! пожаловаться

Архимонде, я понимаю, что не всё. Зато я практически всё читал. И, уверяю тебя, это не слишокм много. И совершенно несерьёзно.

Al 01 мая 2009, 00:36
1046

Al, а ты "Балетные Туфельки" смотрел? Там вроде тоже какие-то положительные отзывы были...

Архимонде 02 мая 2009, 00:51
1825

Архимонде, конечно, я смотрел "Балетные туфельки"! А как же! И, конечно, в оригинале. (Потому что если смотреть в дублированном варианте, то дубляж очень часто силшьно поганит актёрскую игру, а посему об игре актёра мы можем судить только в том случае, если видели её в оригинале). И отзывы я все, какие видел, читал. Только ни одного положительного об игре Эммы не видел.
А играет она там на самом деле так же безобразно, как и в ГП (начиная с третьего фильма). Правда, в "Туфельках" есть один маленький эпизод, в котром она сыграла хорошо. Но, увы, один-единственный на весь фильм.

Al 02 мая 2009, 15:47
1046

согласна!!!

Пользователь удален 03 мая 2009, 14:15 ! пожаловаться

В смысле ни одного положительного от специалистов? Не от них то их много было...

Архимонде 03 мая 2009, 17:11
1825

Архимонде, об игре Эммы в "Балетных туфельках" я не помню вообще ни одного положительного отзыва, ни от кого, от журналюг в том числе. Об этом фильме вообще было не слишком много отзывов.

Al 03 мая 2009, 23:40
1046

По моему я где-то видел пару положительных отзывов. Думал их гораздо больше...

Архимонде 04 мая 2009, 21:51
1825

Архимонде, я, конечно, тоже могу ошибаться, но я видел положительные отзывы о фильме в целом, но не об игре Эммы.

Al 05 мая 2009, 00:47
1046

самая перспективная из них - Дакота. она действительно Актриса.
остальные просто очень популярны и попали в нужное место и время.

Пользователь удален 05 мая 2009, 13:30 ! пожаловаться

хотя и всегда интересно наблюдать за детьми-звездами, что из них вырастет..

Пользователь удален 05 мая 2009, 13:32 ! пожаловаться

Ой, а кто такая Майли Сайрус??

Пользователь удален 05 мая 2009, 13:32 ! пожаловаться

Al, я точно не помню, если ещё раз где-то прочту скажу.

Архимонде 05 мая 2009, 13:33
1825

namow-tac, если вы Nickelodeon смотрели, там есть Ханна Монтана, это вроде Майли Сайрус.

Архимонде 05 мая 2009, 13:35
1825

мдя....дети-миллиардеры)хихи))))

Mar Blood Death 05 мая 2009, 20:51
14047

namow-tac, простите, но соврешенно очевидно, что самый перспективный из них Рэдклифф. Дакоте до него ОЧЕНЬ далеко.

Al 05 мая 2009, 21:35
1046

До миллиардеров им далеко всем вместе взятым.

Архимонде 06 мая 2009, 13:28
1825

Архимонде, увы :(

Al 06 мая 2009, 18:57
1046

Для достижения этой цели пусть идут в наркоторговцы.

Архимонде 06 мая 2009, 21:20
1825

Архимонде :)))))

Al 06 мая 2009, 23:32
1046

Спс)

Архимонде 07 мая 2009, 00:34
1825

Архимонде, нзч :)

Al 07 мая 2009, 00:40
1046

Интересно, а сколько зарабатывают самые прибыльные актёры в мире?

Архимонде 07 мая 2009, 20:42
1825

Архимонде, остальные - не знаю. Могу сказать только о Рэдклиффе. Но о нём ты уже знаешь. Я уже говорил.

Al 08 мая 2009, 00:15
1046

Не знаешь??? Я имею ввиду без возрастных ограничений, просто какого состояние самых дорогих актёров (актрис). Хоть примерно... Неужели ни где не написано??

Архимонде 09 мая 2009, 13:28
1825

Архимонде, возможно, и написано. Но я такого не читал. Я про Рэдклиффа знаю, потому что он мой любимый актёр, и я о нём всё знаю, что только возможно. А за инфой об остальных я не слежу. Читаю что-то случайно. А такая инфа мне не попадалась. Про Эмму, правда, знаю. И про Гринта. Потому что они в ГП играли. За этим я тоже слежу. Но про них ты и сам знаешь.

Al 09 мая 2009, 14:53
1046

Про Эмму то я много читал. А про Дэна и Руперта читаю разве что когда под глаз ляжет.

Архимонде 09 мая 2009, 17:30
1825

Архимонде, ну вот, значит, про Эмму ты знаешь. А у Руперта сотсояние примерно такое же. Немного поменьше из-за её контрактов с модельными агенствами. По-моему, на 2 миллиона меньше.

Al 10 мая 2009, 15:03
1046

А у Эммы всё - таки 20000000$ или 18? Хотя уже ж больше...

Архимонде 21 мая 2009, 00:00
1825

Смешно звучит "Немного поменьше. На 2 миллиона по моему".

Архимонде 21 мая 2009, 00:03
1825

Архимонде, почему смешно! 2 миллиона - это мелочи.

Al 21 мая 2009, 01:42
1046

Оf couse)))

Архимонде 21 мая 2009, 16:11
1825

Архимонде :)))

Al 22 мая 2009, 01:25
1046

Йа здесь, однако, Эмму Робертс заметил... После такого убожества как "Не такайа" не ожидал. Al, а ты про неё што нибудь знаешь? Мне, просто, интересно, йа же иногда смотрю этот идиотский фильм, где она в главной роли.

Архимонде 22 мая 2009, 01:52
1825

Mar Blood Death 05 июня 2009, 16:39
14047

Лично мне очень странно почему нет например Селены Гомес) и певица и актриса классная:) зря:))

Пользователь удален 06 июня 2009, 12:32 ! пожаловаться

А Паттисона нет.....

esmeraldabest 06 июня 2009, 22:27
31199

Архимонде, нет, ни про неё, ни про фильм ничего не знаю.

Al 08 июня 2009, 23:39
1046

Al, жаль, было бы интересно послушать твоё мнение о её игре. Врядли тебе интересно, но по Nickelodeon этот фильм вполне вероятно ещё будут показывать. Кстати, в отли4ие от Майли Сайрус и других Уотсон я там ни разу не видел, а она ведь тоже полу4ала премию от Nickelodeon.

Архимонде 10 июня 2009, 22:15
1825

Архимонде, да, получала. А мнение об игре, увы, высказать не могу. потому как не видел.

Al 11 июня 2009, 02:20
1046

А за 4то полу4ала, не знаешь?

Архимонде 12 июня 2009, 07:12
1825

Архимонде, за ГП, конечно. А очнее не помню. Я помню только клип, в котором их с Рупертом какой-то зелёной гадостью обливали. Это оттуда, если не ошибаюсь.

Al 12 июня 2009, 16:40
1046

Так они все втроём премию полу4или? Зелёной гадостью обливать это традиция Nickelodeon:)

Архимонде 12 июня 2009, 21:14
1825

Архимонде, да, про традиция я знаю. А про премию не помню. Но были там только Эмма и Руперт. По-моему, там была премия не за какие-то роли, а за фильм. Но точно не помню.

Al 12 июня 2009, 22:41
1046

"По-моему, там была премия не за какие-то роли, а за фильм."
В смысле?

Архимонде 13 июня 2009, 01:09
1825

Архимонде, в смысле не за лучшую роль, а за лучший фильм. ГП получил, а Эмма и Руперт получать ездили.

Al 13 июня 2009, 02:28
1046

Al, это где-то есть в инете?

Архимонде 13 июня 2009, 16:36
1825

Архимонде, думаю, что есть.

Al 13 июня 2009, 19:32
1046

Al, а когда это было?

Архимонде 13 июня 2009, 20:49
1825

Архимонде, прости, не помню :(

Al 13 июня 2009, 21:55
1046

Архимонде 13 июня 2009, 22:15
1825

Молодцы))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 15 июня 2009, 19:10
1509

Al, а по4ему полу4ать ездили именно Эмма и Руперт?! Тут же заслуга не только актёров...

Архимонде 16 июня 2009, 21:40
1825

Архимонде, конечно, не только актёров. Но получать часто едет кто-то из актёров.

Al 18 июня 2009, 00:33
1046

Al, странно 4то владелец главной роли - Дэн не поехал... Снимался, 4толи, где-то в это время...

Архимонде 18 июня 2009, 00:58
1825

Архимонде, он часто на такие мероприятия не ездит. По разным причинам.

Al 18 июня 2009, 01:02
1046

Al, или побоялся испытаний Nickelodeon.

Архимонде 18 июня 2009, 12:32
1825

а мне понравилась 3 лидеров а остольных я ни в каком фильме не видала((((вот только жаль что Эмма Уотсон не вошла в эту пятёрку=(........и ваще чё за Эбигейл и Хайден????

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 18 июня 2009, 20:55
133

а Дэн какоита обросший........

!~♥I_LoVe_Robert_♥~! 18 июня 2009, 21:00
133

!~♥I_LoVe_Robert_♥~!, увы, он недостаточно обросший :(

Al 19 июня 2009, 12:09
1046

Al, у тебя есть Nickelodeon?

Архимонде 19 июня 2009, 19:56
1825

Архимонде, эта запись с Эммой и Рупертом?

Al 20 июня 2009, 15:51
1046

Дакота этого достойна

dashutka 20 июня 2009, 19:35
2016

Al, запись у тебя, наверное на диске?
я имею ввиду сам канал... В телевизоре.

Архимонде 20 июня 2009, 19:54
1825

Архимонде, нет, самого канала у меня нет. А запись - да, конечно, на диске.

Al 21 июня 2009, 13:31
1046

Al, а то 4то на диске есть возможность переслать 4ерез емеил? я, просто, в этих компьютерных нюансах плохо разбираюсь. А посмотреть было бы интересно...

Архимонде 22 июня 2009, 00:36
1825

Все молодцы!!!!

Ksenia 22 июня 2009, 10:47
780

Архимонде, не знаю. Надо на размер посмотреть. Но тут ещё дело в том, что у меня на диске это нужно ещё и найти... А это очень трудно, в связи с очень большим количеством материала. Для особо интересных для меня записей у меня ещё есть специальные папки, и там найти что-то реалбно. Но эта к ним, сам понимаешь, не относится. Но если хочешь, я попробую поискать.

Al 23 июня 2009, 00:46
1046

Al, это посмотреть было бы интересно, но если с этим есть проблемы я обойдусь. А вот, если пошлёшь видео с несколькими интервью Эммы, вот тут уж я то4но буду о4ень благодарен, т. к. в инете я этого вообще не могу найти.

Архимонде 23 июня 2009, 02:52
1825

Дакота и Эбигейл АКТРИСЫ с большой буквы!!!! Будущее Голливуда. Очень и очень талантливые девочки. После просмотра Гнева и Я-Сэм, я долго была под впечатлением, не каждая взрослая актриса смогла бы так сыграть как 7-8 летняя девчушка. А Эбигейл вообще была номинирована на Оскар. Я глубоко уважаю этих актрис и очень рада что они в этом списке, они это действительно заслужили))
А майли, хайден, эмма и т.п. мне кажется звездочки не долгого полета. Хотя конечно если постараются, то что-нибудь из них и получится толковое..

Weika 27 июня 2009, 01:11
21

Такие Маленькие,а уже во всю в ГОЛИВУДе снимаются)

Asya [SUMMER] Vasileva 28 июня 2009, 00:17
155

Архимонде, давай мейл, попробую что-нибудь поискать.

Al 28 июня 2009, 00:19
1046

Al, я сей4ас напишу в ли4ку.

Архимонде 28 июня 2009, 19:04
1825

молодцы. так держать дальше. побольше им успеха и счастья))))

Падшая 29 июня 2009, 01:21
324

Архимонде, ок. Я постараюсь найти. Но не обещаю, что получится.

Al 29 июня 2009, 02:13
1046

Таня, of couse)))
Al, а Дэну уже есть 20?

Архимонде 29 июня 2009, 02:57
1825

Архимонде, нет. 20 ему исполнится 23 июля.

Al 30 июня 2009, 01:48
1046

Al, спс, видно, по ошибке написали, 4то есть. А 20 - пугающий возраст, 19, коне4но лу4ше.

Архимонде 30 июня 2009, 03:33
1825

Архимонде, да там не видимо, по ошибке написали! Там вообще переврали всё, что можно! Я же, разумеется, читал это интервью на английском. И даже его хорший перевод на французский. Поэтому и говорю, что то, что понаписали здесь - отвратительное и непростительное искажение фактов. За такие статьи должно быть очень стыдно и авторам, и тем, кто их публикует.

Al 30 июня 2009, 12:40
1046

Al, я уже не помню, где это 4итал, возможно, эта ошибка не только в том интервью.

Архимонде 02 июля 2009, 00:55
1825

согласна с Дакотой и хайди

Кристина252525 02 июля 2009, 13:54
5302

Архимонде, вполне возможно! Потому что ведь как бывает? Кто-то первый раз напишет каую-нибудь чушь, а потом все начинают её пересказывать.

Al 06 июля 2009, 21:08
1046

Al, но по4ему же пересказывают то, 4то кто-то первый раз написал, а не то, 4то говорится везде?!!!

Архимонде 11 июля 2009, 13:52
1825

Наверное, из-за дефицита логики)))

Архимонде 11 июля 2009, 13:56
1825

Архимонде, отлично сказано!!!

Al 11 июля 2009, 19:06
1046

Al, просто, эта мысль на4ертана элементарностью:)

Архимонде 12 июля 2009, 17:47
1825

Архимонде? но от этого она хуже не становится :)

Al 12 июля 2009, 21:32
1046

Al, да, она только страшней становится:)

Архимонде 14 июля 2009, 23:57
1825

Архимонде :))))))))))))))

Al 15 июля 2009, 21:12
1046

Al, а я недавно 4итал, 4то Дэн только за ГП полу4ил 100000000$ это ж явное преувели4ение!?

Архимонде 16 июля 2009, 07:49
1825

Архимонде, вот ЭТО, как раз, близко к истине.

Al 17 июля 2009, 13:46
1046

Аааааа.....

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:55 ! пожаловаться

Al, какое же у него сей4ас состояние!?

Архимонде 19 июля 2009, 20:07
1825

Заслуженно!

esmeraldabest 24 июля 2009, 00:42
31199

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:06 ! пожаловаться

заслуженно....

*Alice* 11 августа 2009, 11:36
928

Эмма Робертс лучше всех!

Пользователь удален 14 августа 2009, 16:51 ! пожаловаться

Рада за Дакоту))

Rebel 16 августа 2009, 00:28
254

Молодцы, детки!!!

viper101 21 августа 2009, 13:35
10955

Майли

Пользователь удален 04 сентября 2009, 20:49 ! пожаловаться

а где Роб?

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:23 ! пожаловаться

Майли you the best

Пользователь удален 14 октября 2009, 17:24 ! пожаловаться

А Хайден туда как попала??

:-(violet)-: 31 октября 2009, 12:50
21760

Согласна!!! Со всем списком.

Bekki 31 октября 2009, 21:19
11484

Как бы я не относилась к Майли, но признаю зарабатывать она умеет=))

Bekki 31 октября 2009, 21:20
11484

Эбигейл молодчинка!!! Такая малышка, а уже в таком списке))

Bekki 31 октября 2009, 21:21
11484

ненавижу Майли Сайрус и Эбигейл Бреслин они меня бесят!!!Дуры тупые!!!!Дакота вроде ничего,но по ее внешности скажешь что она капризная!

Пользователь удален 06 ноября 2009, 21:05 ! пожаловаться

Согласна со списком!

Elisha 18 февраля 2010, 16:02
3197

Майли ненавижу, а вот Дакота и Эби мне очень нравятся!

Elisha 18 февраля 2010, 16:03
3197