Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон помогла Оуэну Уилсону вернуть Кейт Хадсон

Многие ругали Дженнифер Энистон за то, что она кокетничает с Оуэном Уилсоном , а она тем временем помогала ему вернуть свою бывшую возлюбленную. Согласно The National Enquirer, Энистон дала Уилсону список правил, которым необходимо следовать, чтобы вернуть любимую.

Дженнифер Энистон помогла Оуэну Уилсону вернуть Кейт Хадсон
Она тренировала его в телефонных разговорах. Уилсон должен был доказать Хадсон, что сильно изменился. Оуэн все время пытался вернуть Кейт с тех пор, как она ушла от него в последний раз. На этот раз на помощь пришла Дженнифер Энистон. Ее часто называют экспертом в любовных отношениях. Видимо, напутствия коллеги помогли, ведь Оуэн и Кейт снова строят свою любовь.

Комментариев: 156 Просмотров 4555 Опубликовано 10 марта 17:13

комментарии

156 Написать новый

Это замечательно...)))

MASTER TIGRESS 10 марта 2009, 17:27
11595

классно)))Джен умничка!))

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:29 ! пожаловаться

Молодец!!!

Энджи))) 10 марта 2009, 17:30
207

))) Ну молодец Джен... Настоящая подруга... Если у Оуэна и Кейт в этот раз всё получится, то они наверняка пришлют ей корзину цветов и коробку конфет))

AMELA 10 марта 2009, 17:31
2902

Супер, что Кэйт и Оуэн вместе!!!!!! Энистон молодец!!!!!!! У нее видимо большой опыт в этих делах,молодец помогла!!!!!

Nastyshk@ 10 марта 2009, 17:35
13557

Здорово!!!Молодец!

Candy_from_strangers 10 марта 2009, 17:35
8949

Вот блин. лучше бы себе его оставила
Шучу, молодчинка Джен Она оч. добрый и отзывчивый человек, судя по поступкам =)

Санчита 10 марта 2009, 17:38
18871

Класс!!!!!!!! Вот такая дружба!!!!!!

Элис 10 марта 2009, 17:40
313

Какая молодец

Vive 10 марта 2009, 17:44
4474

Очень рада за Оуэна с Кейт, если конечно всё это достоверно...)))

MASTER TIGRESS 10 марта 2009, 17:50
11595

Прям фильм можно снимать

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:54 ! пожаловаться

Дженни выступила в роли купидона,умничка)))

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:55 ! пожаловаться

"...Энистон дала Уилсону список правил, которым необходимо следовать, чтобы вернуть любимую..."
А что же она себе не составила этот список правил,чтобы вернуть себе любимого???(Брэда)

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:59 ! пожаловаться

Доброе дело,это ХО РО ШО)))

Nikes 10 марта 2009, 18:00
4254

"...Ее часто называют экспертом в любовных отношениях..."
А то и видно,ЭКСПЕРТ,что от нее Брэд ушел к другой!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:00 ! пожаловаться

Аленькая
Ваш юмор и ирония тут неуместны...

AMELA 10 марта 2009, 18:02
2902

Ну,а если она действительно им помогла помириться и воссоединиться,то это просто супер!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:02 ! пожаловаться

AMELA, а причем здесь юмор???

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:03 ! пожаловаться

AMELA, Это всего лишь комент к статье, не более.
Свобода слова, как говориться

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:04 ! пожаловаться

Аленькая
К чему такие ядовитые комментарии????
От каждой девушки хоть раз в жизни уходил мужчина!

Элис 10 марта 2009, 18:04
313

какая умничка!

Daria Morgendorfer 10 марта 2009, 18:07
2777

ВАУ!!!! Джен молодец!!!!

sake 10 марта 2009, 18:08
2154

Аленькая
Оригинальные у тебя комментарии к статье... Дважды с интервалом в одну минуту напомнить, что Бред ушел к другой... Давай еще что нибудь остроумненькое придумай, и желательно что бы там фигурировала фамилия Питт...))

AMELA 10 марта 2009, 18:08
2902

Аленькая!Классно сострила!Молодец!!!Раз у нас тут свобода слова то нечего другим затыкать рот.Это в конце концов новости.А поступок Энистон действительно хороший.

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:08 ! пожаловаться

AMELA, по заказам не отвечаю!Как появиться очередная статья так и прокоментирую!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:14 ! пожаловаться

классно)))Джен умничка!))

Лерусик 10 марта 2009, 18:15
2627

Элис, я тоже самое говорила в защиту Энжи на страничке,посвящ.парам!!!!
А ядовитые комментарии появляются у других,когда видят Энжи!!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:15 ! пожаловаться

Молодец)

Miss Jul 10 марта 2009, 18:21
3440

Аленькая, как жаль что нам прийдется подождать пока до тебя вновь снизойдет муза...

AMELA 10 марта 2009, 18:22
2902

Начинается опять... Заклевали Аленькую.
В тему: не уверена, стоит ли сводить поругавшуюся пару. А если Оуэн и Хадсон вскоре опять разбегутся? И будет Энистон виновата:)
Насчет эксперта любовных отношений - не чересчур ли круто сказано?

Bananka 10 марта 2009, 18:23
6127

Это хорошо... Но эксперт это слишком. Соглашусь с Аленькой. Если бы была экспертом,от неё не уходили бы мужчины.

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:25 ! пожаловаться

Я понимаю,что помогла.Здорово,когда вот так помогают.
Ну,действительно,зачем вот так писать "Эксперт в любовных отношениях", когда её любовный фронт далеко не устойчив!!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:25 ! пожаловаться

Молодец)

vladuna 10 марта 2009, 18:28
9152

Если это так.то умничка...что помогает и своему партнеру по фильму)

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:29 ! пожаловаться

AMELA, тебе просто нужно подождать до следующей статьи!

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:29 ! пожаловаться

Здорово!!! Сразу видно, что она добрый и хороший человек!!!

EMMA 10 марта 2009, 18:29
4406

Дорогие малолетки! Вам, в силу возраста этого не понять, но от любой женщины хоть раз в жизни уходил мужчина. Или женщина уходила от мужчины. Это нормально, это называется очень простым словом- ЖИЗНЬ. У вас это всё впереди, не волнуйтесь.

Daria Morgendorfer 10 марта 2009, 18:34
2777

Аленькая, это будет ох как сложно... Пока буду ждать еще раз твои комменты перечитаю... Особенно те, где про Питта... Напомню себе, что он к другой ушел, а то вдруг забуду!!!

AMELA 10 марта 2009, 18:37
2902

эх
ну хорошо, если всё именно так

Пользователь удален 10 марта 2009, 18:45 ! пожаловаться

Аленькая
А ты не задумывалась, что Юрэж ей не нужен??? Или Джен всю жизнь должна страдать по нему??? Она движется вперед, не оглядываясь на пролое, и правильно делает!!!

Санчита 10 марта 2009, 18:58
18871

Elizabeth Leto
Если так пишут, значит так считают люди, которые живут с ними в одной стране и хоть что-то в это соображают!!! А мы читаем лишь урывки прессы, да причем адаптированные, так что не стоит строить на этом свое мнение!!!

Санчита 10 марта 2009, 19:00
18871

Санчита, и это говорит мне девушка,которая копирует всем статьи из жёлтеньких газеток)

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:08 ! пожаловаться

ухухухухухухуху!!! это сюжет новой романтической комедии с Дженнифер?..забавно, а похоже )))))

Masha 10 марта 2009, 19:09
721

А я тоже согласна с Аленькой. Советом любая женщина помочь может, но Эксперт - это та, которая к 40 годам сумела создать и сохранить свой очаг, когда мужу и детям тепло и уютно рядом с ней и неохота никуда бежать. Скажете, я не права, такого в жизни не бывает?

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:14 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Это каких же? Я всегда выкладываю первоисточник, так сказать =))) ЖП не вопринимаю =)

MaryG
В жизни много сего бывает =))) Джен знает как найти подход к любимому =))) Вот и все, у неё все хорошо, она любит и любима, была замужем, что закончилось неудачно!
Она ведь не Хилтон какая-нить, у которой к 30 ни одно приличного романа!!!

Санчита 10 марта 2009, 19:19
18871

Она молодчинка.... ничего против сказать не могу!

Courageous Lion 10 марта 2009, 19:30
771

Санчита
не сомневаюсь, что Джен была бы отличной хранительницей очага и мамой. Сужу так, потому что в ней нет вульгарности, у нее умное лицо, она мне импонирует. Давайте допустим, что 40 - действительно не возраст, и у нее еще будет время чтобы стать Экспертом в этой области.

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:39 ! пожаловаться

MaryG
надеюсь, это был не стеб =))))
Думаю, у Джен есть опыт в сводничестве если о ней так говорят =)

Санчита 10 марта 2009, 19:44
18871

Дженнифер мудрая женщина...

MASTER TIGRESS 10 марта 2009, 19:47
11595

Странно, я много знаю женщин разведенных или одиноких, и даже (о ужас!) бездетных, чьи советы по межличностным отношениям оказывались весьма кстати и реально помогали. Теперь буду знать, что они просто фуфлыжницы, и что традиционный очаг обязательно подразумевает наличие хоть какого-то мужичонки и детей (чем больше, тем лучше). Помнится, учительствуя в школе лет 20 так назад, имела счастье я индивидуально обучать мальчика-переростка из многодетной семьи (человек 7 детей было). так как с классом он не мог заниматься по причине педагогической запущенности и отставания в развитии, а кушал хорошо и не по одному году сидел в каком-либо классе, то лупил более смышленных и менее сильных детей, потому дали мне его в нагрузку (молодой специалист, за себя еще не могла постоять). я это к чему: мамаша создала очаг, и мужчина у нее был, и не один (детишки были от разных отцов), говорили, что занимается она скупкой краденного, нигде не работает, детишки старшие подворовывали, у малышни деньги отнимали. НО ОЧАГ БЫ-Ы-ЫЛ. и детям было тепло и уютно, мордастенькие все были, и сожитель никуда не собирался от нее уходить. так вот, кого можно назвать Экспертом.

kosha 10 марта 2009, 19:50
1977

джени умница,помогла воссоединиться двум любящим сердцам!

marySha 10 марта 2009, 19:52
4193

и про лицо есть, что сказать. посмотришь на челентано, чисто бинго-бонго, рот приоткрыт, взглад бессмысленный, а ведь миллионер, и говорят весьма умный и успешный бизнесмен, целую империю создал

kosha 10 марта 2009, 19:53
1977

Санчита, а что, я разве сказала неправду???
или произнесла, слова типа :"О,Джен по нему до сих пор страдает!"
ты вообще о чем написала-то: "ты не задумывалась, что Юрэж ей не нужен??? Или Джен всю жизнь должна страдать по нему??? Она движется вперед, не оглядываясь на пролое, и правильно делает!!!"

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:53 ! пожаловаться

интересно получается....

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:54 ! пожаловаться

Аленькая
Ты писала что ДЖен не смогла его удержать, я тебе ответила, что и не хотела =)))

Санчита 10 марта 2009, 19:56
18871

И вообще, Джен уже все затыкали её разводом!!!Ну развелась и развелась!Живем дальше!
Из однго в другое переливают, а смысл остается тот же!
Меньше вспоминали бы о случившимся-легче ей жилось бы!
А то прям сделали из неё мученицу!Пресуют!

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:59 ! пожаловаться

ему крупно повезло)

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:00 ! пожаловаться

Санчита, ну если бы не хотела,то Джен не страдала бы все это время!

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:01 ! пожаловаться

kosha, молодец полностью с тобой согласна!!! А насчет Джен, невзирая на то, что у нее была несчастная любовь, она милая добрая и умная. Пэтому ее советы всегда будут цениться и к ним всегда будут прислушиваться!!!

Atevs 10 марта 2009, 20:02
553

Аленькая
Дык, Джен и не вспоминает, и вообще об этом говорить отказывается =) А вот Джоли все неймется =)))
Ну, знаешь ли... Иногда одной любви недостаточно, измену простить невозможно... Но это не значит что любви не было...

Санчита 10 марта 2009, 20:02
18871

Ну могу сказать молодец, если знает толк в этом то ладно. Да и половина здесь строят свои мнения по урывкам прессы, не от первоисточника же. У всех свои мнения вот и все.

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:12 ! пожаловаться

Аленькая
Ну ты даешь... Сама же первой про развод и вспомнила...

AMELA 10 марта 2009, 20:15
2902

Санчита, ты прям как -будто за Джен говоришь!
Она рот открывает,а ты за нее слова произносишь!
А разве кто сказал, что не было любви???где ж и кто ж такое написал?? =)))

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:16 ! пожаловаться

Аленькая
Прочитай хоть парочку интервью Джен, касающиеся развода =) Тогда не будешь больше задавать глупых вопросов =)

Санчита 10 марта 2009, 20:18
18871

kosha
Ну вы и примеры приводите. Сами ж пишите, что сожителей было несколько, дети от разных отцов. Типа, и очаг горит, и дети при деле.
А я вот сужу на примере своих родственников и знакомых, что есть действительно крепкие и стабильные семьи, в которых уже и дети выросли, а супруги до сих пор живут душа в душу. Причем, людей связывают не миллионы в банках и не виллы на Канарах. Этих примеров множество. Так что ирония здесь неуместна.
И вообще, читайте внимательнее комменты, я и не отрицаю, что разведенная женщина может дать дельный совет.

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:18 ! пожаловаться

AMELA, на этой страничке-ДА,я первая вспомнила про развод!
И что?Нельзя?Запрещено?

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:21 ! пожаловаться

Умничка Джен!!!

din4ik16 10 марта 2009, 20:22
562

Аленькая
так интересно читать ваши комментарии, вы очень противоречивый человек)))

Atevs 10 марта 2009, 20:25
553

Молодчинка)))

GoldLioness 10 марта 2009, 20:26
10161

а джен хорошая)

самаялучшаявмире 10 марта 2009, 20:29
1351

ну ты посмотри, как этому Оуэну подходят и Дженнифер и Кейт, обе с ним хорошо смотрятся, выбирай любую))))))

Generosity 10 марта 2009, 20:30
5778

А кто сказал,что она хочет вернуть Питта!?Она его сама попросила и это факт, и он даже не обсуждается,так как это так! Предатель,он и есть предатель!Что вы свои желания Джен приписываете! Не реши Джен расстаться,Джоли так с бабой и была бы! Радуйтесь!

nata 10 марта 2009, 20:31
325

nata
А Питт Шило так и не признал бы, наверное ((( Это было бы в его стиле!
Джен совершила очень справедливый, тяжелый и смелый поступок, отправив мужа к другой женщине!

Санчита 10 марта 2009, 20:35
18871

Аленькая

И вообще, Джен уже все затыкали её разводом!!!Ну развелась и развелась!Живем дальше!
Из однго в другое переливают, а смысл остается тот же!
Меньше вспоминали бы о случившимся-легче ей жилось бы!

Это твои слова... Получается сама себе советуешь про развод не вспоминать?))

AMELA 10 марта 2009, 20:37
2902

А что Джоли неимется? Она что в каждом интервью говорит про Джэн? Вот какая она плохая и т.д. Че за бред. Ни одна ни другая об этом не хотят вспоминать, и на каждом углу про это не говорят.

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:37 ! пожаловаться

Опыт 10 сезонов "Друзей" что-нибудь да значит. Да и из личной жизни ей есть что вспомнить как надо и как не надо делать мужчине (sic!)
Жаль Энистон, такой алмаз и без огранки. ;-)

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:38 ! пожаловаться

Почему у нее была несчастная любовь? Вот что сказала Джен " Я так много любила и так много получала любви,что считаю себя безумно успешной в любви! Откуда некоторые черпают свои "знания"? Главное,я всегда принимала решения сама и горжусь этим"

nata 10 марта 2009, 20:39
325

Молодечик Джен!))))

EGGYpta 10 марта 2009, 20:40
5933

Здорово что Кейт и Оуэн снова вместе.Надеюсь что они больше не расстанутся.А Джен умничка)))Отличный поступок

darina4ess 10 марта 2009, 20:42
4844

Я чет не пойму Джэн сказала что у нее не было единственной любви, значит и Питта она так любила, а Маера Любит по настоящему.

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:46 ! пожаловаться

SeLana
Эх.....
Джен прсто не понимает как можно любить одного человека всю жизнь, я,кстати, тоже =)

Санчита 10 марта 2009, 20:58
18871

Ну естественно Джен советом помочь может, как никак, а жизненный опыт у неё есть. Она умничка!

Санчита
Я только не пойму, ты говоришь:"А вот Джоли все неймется". Что имеешь в виду?

Пользователь удален 10 марта 2009, 20:58 ! пожаловаться

@нгел
Я имела ввиду что Джен после развода долго хранила молчание, грязи не лила... А Джоли... Как обычно, впрочем... Воды в одном месте у неё не держится!!!

Санчита 10 марта 2009, 21:09
18871

Как к Джен тянуться люди! У нее столько замечательных друзей! Одно это уже делает ее особенной! звезда наша любимая!

Rik 10 марта 2009, 21:23
234

Опять приплели сюда этих сволочей(Дж-П)! Они ей даже близко не ровня! А она добрый, отзывчивый и ПОРЯДОЧНЫЙ человек

мупа 10 марта 2009, 21:24
698

мупа
строго, зато справедливо!

Daria Morgendorfer 10 марта 2009, 21:25
2777

Санчита
Ну то что Джен хранила молчание это я знаю, достойна восхищения...
Но я что-то не слышала и нигде не читала чтобы Джоли грязью кого-то обливала, просвяти...

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:28 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer

мупа 10 марта 2009, 21:30
698

мупа
Но ведь никто не отрицает что Джен отзывчивый и порядочный человек, а вот сволочи (Дж-П) это грубо

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:35 ! пожаловаться

@нгел

А если бы увели вашего мужа?! И привселюдно!! Порядочные люди так не поступают

мупа 10 марта 2009, 21:47
698

Умничка

Iritel 10 марта 2009, 21:48
18586

Джен, умница! Очень хороший поступок! Видно, что она очень милая!:)

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:54 ! пожаловаться

Хорошие друзья на дороге не валяются

mamy 10 марта 2009, 22:00
44

@нгел
Ну, сколько можно??? У меня в закладках уже не осталось )))
Так что поищи в поисковике, там ссылку выдаст =)

Санчита 10 марта 2009, 22:08
18871

мупа
я думаю что если уведут моего мужа значит он уже меня недостаточно любит... любящего мужа невозможно увести... а вот любовь в сердце не появляется по нашему хотению и если так случается то трудно ей противостоять... И что теперь, все люди сволочи из-за того что влюбились? Почему бы им не простить их любовь? Я уверенна Брэд меньше всего хотел сделать больно Джен, но так случилось...
Она давно уже его простила, и мы не должны из неё делать брошенную бедняжку Джен, она слишком хороша для этого ярлыка...

Пользователь удален 10 марта 2009, 22:16 ! пожаловаться

Джен всегда и везде достойная женщина!!!
Санчита привет:))))

мармеладко 10 марта 2009, 22:18
871

Санчита

Я всё уже читала, но ничего подобного...
Ладно, проехали...

Пользователь удален 10 марта 2009, 22:20 ! пожаловаться

@нгел
Любящий муж еще не значит верный муж =))) Питта и не уводил никто, он уходить не собирался, налево сгонял, не знал что все ТАК закончится, назад просился, все отрицал, бедолага =))) А если и влюбился, так почему не поступить по-мужски? Зачем ждать пока жена все узнает, выпрет из дома и подаст на развод???

мармеладко
привет, красотка!!!

Санчита 10 марта 2009, 22:21
18871

Умничка!

Пользователь удален 10 марта 2009, 22:22 ! пожаловаться

Просто молодец)))такая милая!

Пользователь удален 10 марта 2009, 22:28 ! пожаловаться

Ну слава Богу, помирились!:)

elle-girl 10 марта 2009, 22:47
515

молодец, всем придет на помощь! То Оуэну, то собачку чью-то поймала! Ну просто!

Белок 10 марта 2009, 23:17
415

Бюро добрых услуг прям.

Пользователь удален 10 марта 2009, 23:40 ! пожаловаться

Оооу)) Это так мило)

funny) 10 марта 2009, 23:41
2202

Санчита
Ну ты и выдала ты сама свидетелем была?
Она ведь сама говорила, что не знала что он ей изменял...

Что значит по-мужски, как раз это и есть по-мужски, все мужчины так поступают(когда уходят от одной к другой)... всё начинается с измены, а они слишком слабы чтобы признаться родному человеку в том что полюбили другую, и всегда тянут до последнего, авось всё как-то развяжется... Да это некрасиво, очень некрасиво, но это банальная история и нечего здесь трагедию разыгрывать... Трагедия, когда мужчина оставляет жену с двумя, тремя, четырмя и более детьми в нищите, без средств на существование и без крыши над головой, вот это сволочь... А здесь и говорить нечего, дело прошлое и давно забытое главными героями... но вот некоторым всё неймётся...

Пользователь удален 10 марта 2009, 23:41 ! пожаловаться

Слушайте,что вы такие злобные,такие приземленные,такие старые,такие душные! Жалкие! А Дженн и в 40 молоденькая,светлая ,ведь дружить с ней это просто дар божий и ее так любят даже в этом сложном Голлевуде!

марика13 11 марта 2009, 00:11
-390

Санчита и другие девочки,не спорьте просто их ждет где-то такая джоли,только они не Джен! И переносить будут не так! А гадко,мерзко и я просто знаю,что это с ними случиться! Просто хватит им что-то доказывать! достаточно на этого блудливого Питта посмотреть и слов не надо! А про его 45 -ю подругу, вообще молчу!

марика13 11 марта 2009, 00:15
-390

@нгел
Мужчины уходят, а таки х как Питт выгоняют, это разные вещи =))) Значит, если детей не было, знач все ок??? Странная ты...

марика13

Санчита 11 марта 2009, 00:23
18871

ksy
Это называется дружбой =)))

Санчита 11 марта 2009, 00:23
18871

чтож 5 балов...!

Sofina 11 марта 2009, 00:25
1612

Санчита
Я вот сколько тебя читаю, и с каждым разом убеждаюсь, что странная ты...

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:42 ! пожаловаться

Санчита
А причём детей нет, по внимательней читай...

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:43 ! пожаловаться

марика13

Помоему самая злобная и приземлённая здесь ты...
Ты не способна кроме хамства больше ни на что...

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:46 ! пожаловаться

Санчита, отвали!

Пользователь удален 11 марта 2009, 00:56 ! пожаловаться

Марика,Санчита,хватит им что-то доказывать! Я вообще со злыднями в жизни не общаюсь! У меня такое классное окружение! И когда одна из моих подруг побывала здесь,она мне потом сказала: " слушай,откуда они такие берутся? какие же мы счастливые,что среди нас таких нет!" Ничего хорошего не способны увидеть,так в дерьме и проживете.

lika 11 марта 2009, 01:13
863

все таки есть дружба м/у мальчиками и девочками, вот и доказательство)

Руби 11 марта 2009, 01:17
4130

lika
Сколько лицимерия...

Пользователь удален 11 марта 2009, 02:51 ! пожаловаться

И когда вы как люди начнёте общаться...

Пользователь удален 11 марта 2009, 02:53 ! пожаловаться

@нгел
интересная теория, но, глуповатая =) если ты не можешь меня понять это не значит что я странная =) Это значит, что ты фан Джоли =))))
Ты Лику не трогай, не доросла еще!!!
ksy
и не надейся!
lika

Санчита 11 марта 2009, 07:58
18871

Энистон могла бы и не читать лекции, достаточно прошедших фотосессий, чтобы Хадсон почувствовала ревность и бросилась к Уилсону. :)
Вообще, за Дженифер интересно наблюдать - это конечно не Бритни Спирс.
Энистон притягивает людей своей натурой, обаянием и своей упертой работоспособностью.
Но дружить с ней наверное фигово. Просто так за сиськи подержаться в познавательных целях не даст.
Есть у нее с Майерсом секс или нет?

Пользователь удален 11 марта 2009, 10:28 ! пожаловаться

Kenzo
Ну, судя по недавним фоткам с островов, и давним (в бассейне) видимо есть. Хотя на многих сайтах даже американцы делятся на 2 лагеря - одни верят, другие другие нет.

Пользователь удален 11 марта 2009, 11:10 ! пожаловаться

Энистон конечно молодец,пара Хадсон и Уилсона красивая.Но я бы не стала считала считать Энистон экспертом в любовных отношения,хотя дать правильные советы Оуену могла бы любая девушка,даже самая несчастная в личной жизни.

Яна 11 марта 2009, 11:11
3362

Кстати, поясню про эксперта в отношениях. Это не придумали редакторы нашего сайта, так действительно пишут в американской прессе, они действительно так считают. Есть поговорка такая-хороший сапожник всегда ходит без сапог. Вот и сделайте вывод

Anny 11 марта 2009, 11:26
5537

"...Многие ругали Дженнифер Энистон за то, что она кокетничает с Оуэном Уилсоном..." - видно дыма без огня не бывает
Наверное решила повторить Джоли и завести роман на съемочной площадке.В итоге ничего не получилось и списала типа на "хороший" поступок, в виде "Ой,да я только хотела помочь им воссоедениться!"

Пользователь удален 11 марта 2009, 12:13 ! пожаловаться

Джен молодчинка!!))))

eMKa 11 марта 2009, 12:15
491

Аленькая
А ты свечку держала, наверное =)))
Илислов Оуэна о том, что он согласился сниматся в Марли только ради того, что мог поцеловать Джен не читала????!!! У Джен есть любимый, у Оуэна уже тоже =))) Почему просто не порадоваться за них??? Зачем строить свои глупые догадки?

Санчита 11 марта 2009, 12:19
18871

Санчита
строить свои глупые догадки? слова не мои а автора статьи!!!

Пользователь удален 11 марта 2009, 12:27 ! пожаловаться

ммм... здорово. мне тоже ни раз приходилось помогать друзьям в их личной жизни)))

Duchess 11 марта 2009, 12:28
4522

мде.. ребят, может хватит ругаться уже?))

Duchess 11 марта 2009, 12:33
4522

Нашёл кого слушать1

Конфетка 11 марта 2009, 14:45
5724

Санчита
Это ты кажется ничего не понимаешь, но это твои проблемы... Кажется это ты меня назвала странной, но ты для меня не авторитет и твоё мнение меня не волнует. Ну до Лики я надеюсь никогда не "доросту" или опущусь будет правильней...хамство не мой конёк. И кстати, фаном пока я ничьим не являюсь, но вот нравятся мне две актрисы, Энистон и Джоли, и ты достала уже своим разжиганием этих межфановых междуусобиц, по твоему если я за Джоли, значит против Энистон... вот это и есть твоя глуповтая теория.

Пользователь удален 11 марта 2009, 15:12 ! пожаловаться

Зачем лезть в чужие отношения? Сами бы разобрались...

Пользователь удален 11 марта 2009, 16:32 ! пожаловаться

Молодец, Джен!!

Пользователь удален 11 марта 2009, 18:21 ! пожаловаться

@нгел
я конечно может и ошибаюсь, но не так давно ты была только за Джолли и хамства у тебя хватало в изобилии

Руби 11 марта 2009, 18:39
4130

Энистон чудо не сомневалась в ней!)

Nadin 11 марта 2009, 23:30
2195

Джен просто УМНИЦА!!!!
Я очень рада за Кейт и Оуэна!

Пользователь удален 12 марта 2009, 14:45 ! пожаловаться

@нгел
Если тебя не волнует мое мнение, то зачем мне отвечать???
Несешь какой-то бред, честно!
И за словами своими следи, Руби ведь права =))

Санчита 12 марта 2009, 20:54
18871

надолго ли они вместе. Кейт уже раза три от него уходила(

kid_in_love 12 марта 2009, 21:20
2501

ну надеюсь советы Дженнифер не пройдут зря

kid_in_love 12 марта 2009, 21:21
2501

kid_in_love
Уже не прошли, они ведь вместе =) Дальше дело за Оуэном =)))

Санчита 13 марта 2009, 00:16
18871

Просто молодец!!!!!

POLIN@ 13 марта 2009, 21:28
49

Джен молодчинка..Оуэен красавчик

Камила 13 марта 2009, 23:46
4413

Умняшка.

Гаррипоттероманка 14 марта 2009, 13:33
3109

Руби
если бы ты была повнимательней, то увидела бы что мой ник написан русскими буквами и аватарка другая... и с той что ты меня перепутала ничего общего не имею!!!

Пользователь удален 14 марта 2009, 19:25 ! пожаловаться

Лика,странная ты) обгаживаешь тут всех,а сама одни гадости пишешь)

Пользователь удален 14 марта 2009, 22:41 ! пожаловаться

Это прекрасно!

Пользователь удален 15 марта 2009, 15:29 ! пожаловаться

Она замечательная! Не только внешне, но и внутренне очень красива!=)))

Lady Maria 21 марта 2009, 14:52
163

Напрасные усилия, эта блондиночка все равно его бросит снова

galvanika 01 апреля 2009, 20:21
10939

Белла2121 18 апреля 2009, 00:43
944

Браво Джен!!!!!!

Пользователь удален 14 мая 2009, 00:00 ! пожаловаться

Mar Blood Death 15 июня 2009, 15:39
14047

Джен прям сваха

Кристина252525 02 июля 2009, 22:00
5302

ммм..это хорошо!!!Кейт и Оуэн класная пара!!

*bella kallen* 13 июля 2009, 20:27
212