Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Никки Рид перед съемками "Новолуния" в Ванкувере

Актеры фильма "Новолуние" наконец-то приехали в Канаду для съемок второй части вампирской саги. Пока режиссер не прокричал "Камера!Мотор", Тейлор Лотнер, Никки Рид и Кристен Стюарт гуляют по улицам Ванкувера, наслаждаясь последними свободными днями.
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Никки Рид перед съемками "Новолуния" в Ванкувере

Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Ники Рид
Комментариев: 180 Просмотров 76400 Опубликовано 09 марта 20:26

комментарии

180 Написать новый

Ники прикольная очень!

Charlotte Fox 09 марта 2009, 20:35
7636

Ну,фанатам это,наверное,понравится...

Я Гермиона 09 марта 2009, 20:36
2201

конечно фотки порадовали. но все таки курить вредно. тем более девушкам)))

LosTa 09 марта 2009, 20:36
166

Наконец-то сьемки начались!!!!

Candy_from_strangers 09 марта 2009, 20:42
8949

Фанаты,наверное,радуются..))

vladuna 09 марта 2009, 20:43
9152

Оу, начались съмки... Прикольно!!!
Кристен как всегда ужасна!!!

Санчита 09 марта 2009, 20:45
18871

Стартовали))))))
урааааааааааа)))
А где же Роб?(((

anylik 09 марта 2009, 20:46
139

ух она оказывается любительница покурить(Кристен)

YoungLady 09 марта 2009, 20:47
88

по-моему съемки еще не стартовали,они просто гуляют по городу,тк только что приехали туда.все такие лапочки:)

Эш_Ли 09 марта 2009, 20:48
1005

Это Кристен чтоли курит?

Пользователь удален 09 марта 2009, 20:53 ! пожаловаться

УРРРРААААААААААААААааааааааааа!!!!!!!!!!!! Во КУРЯГА!!! Но все равно они все просто суууупер!!!!!

MARTIK 09 марта 2009, 20:58
1177

Кристен классно выглядит)))

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:00 ! пожаловаться

Кристен потрясающе выглядит, а Ники тут какая-то усталая... или может просто из-за отсутсвия макияжа такое впечатление...

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:04 ! пожаловаться

Вот уж не думала, что они курят

Larisochka 09 марта 2009, 21:06
1037

Ники прикольная очень!

Лерусик 09 марта 2009, 21:15
2627

у Кристен перчатки высший класс.... а без Роберта действительно грустно(((

~=Mandrik-Cullen=~ 09 марта 2009, 21:15
79

Эх,а курить нехорошо!

vladuna 09 марта 2009, 21:20
9152

ПРикольно , поскореебы сняли . посмотреть очень хочется !! !

tanuwe4ka28 09 марта 2009, 21:21
4998

Все достаточно хорошо выглядят... Но минздрав предупреждает - курение вредно для здоровья!!!!

AMELA 09 марта 2009, 21:22
2902

Прикольные фото!!!! Да, а о курении подумала бы!!!!!!

aleksashka 09 марта 2009, 21:22
2027

Интересно... А где же любимец всех и вся Роб?

AMELA 09 марта 2009, 21:23
2902

Да-да, курить действительно вредно, но она сама должна об этом думать! А съемкам я очень рада!

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:25 ! пожаловаться

7 и 8 крутые фото, привет из жизни каждого, люблю такие
кстати , заметили, что кристен одевается как панк почти, как будто не переросла что-то, и еще, по сравнению с фотографиями с периода первой части, сейчас шмотки подороже пошли, и кросовочки ничего и пальто вроде тоже

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:30 ! пожаловаться

все ребята супер)))жалко Роба не было((
не могу не согласиться с AMELA по поводу курения))

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:32 ! пожаловаться

хорошие фотографии, а перчатки скелетонские я видела на Ники)) Крис наверно одолжила их у неё)

Generosity 09 марта 2009, 21:32
5778

а фильм о4-о4 хочется посмотреть)))

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:33 ! пожаловаться

Тейлор какой-то мрачный позади болтается,чувствуется не очень-то ему интересно гулять с ними.
Интересно,а Тейлор не курит?

LL 09 марта 2009, 21:35
1184

Третья фотка прикольная: две девушки по бокам с сигаретками,а Тейлор в центре без.Наверное бредет и думает,что ему еще с Кристен предстоит целоваться.

LL 09 марта 2009, 21:39
1184

фу!Крис курит(( да ещё и другим суёт)))
а то,что съёмки начались,так это супер,давно уже пора

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:40 ! пожаловаться

ой блин а в каком моменте они все вместе снимались...и Ники не блондинка....

Лилиан Воробей 09 марта 2009, 21:42
1213

Крис, по ходу, пыхтит не меньше Рэдклифа и Лохан =)))

Санчита 09 марта 2009, 21:43
18871

какие съёмки????съёмки должны начаться 23 марта!

Stella_15 09 марта 2009, 21:51
64

Фотки понравились,Кристен действительно отлично выглядит,только то,что курит,расстроило Мне очень понравилась фотка,где Кристен и Ники идут впереди,держась за руки,а Тайлер сзади такой смешной

Юлианна 09 марта 2009, 21:53
99

фу они мне все не нравятся,кроме Роба,жалко его не было...

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:55 ! пожаловаться

Классно))) Супер))) Молодцы)

GoldLioness 09 марта 2009, 22:04
10161

)))Обожаю!!Кристен!!!она высший класс!!!она такакя развязная!!!просто супер!!!хоть одна звездочка с "хорошими" манерами!)))

zayana 09 марта 2009, 22:05
200

Жаль только что Кристен с сигаретой...

GoldLioness 09 марта 2009, 22:06
10161

прочитала книжку "новолуние" буду сходить с ума Роберт там по идее должен появиться в начале, когда будет ее кидать, и в конце, когда будет возвращаться. Но от того ,что он ее в этом фильме не превратит в вампира, я наверное сойду с ума еще больше.
P S Я хааааааааааааачу быть на месте этой мышкиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заришка 09 марта 2009, 22:08
13

мда.лучше бы они не начинались

arrebatamiento 09 марта 2009, 22:13
11727

Тейлор прикольно одет

arrebatamiento 09 марта 2009, 22:14
11727

и выглядит хорошо

arrebatamiento 09 марта 2009, 22:15
11727

Какая Кристен тут вульгарная получилась, на наркоманку смахивает,фуу

Пользователь удален 09 марта 2009, 22:15 ! пожаловаться

мне интересно как этот милашла с "ежиком" на голове бедут оборотня играть???? да еще и с ростом 2,15 м. (так по крайней мере в ниге написано)
))))))))

Заришка 09 марта 2009, 22:18
13

аааа!!!! все такие классные!!!!!!! лапочки!!!!!!! даже Тайлор(хоть я его и не очень люблю))) Фотки очень порадовали!!!!! Жаль конечно что без Роба(((( теперь ждем фотки с ним)

Пользователь удален 09 марта 2009, 22:25 ! пожаловаться

С ростом у Тейлора конечно, не очень !!!Надо выше быть для этой роли!! А то, что Крис курит в этом ничего удивительно, я не удивлюсь, если она ещё не только это курит!!!А вот то, что Ники курит - это шок!!!

Конфетка 09 марта 2009, 22:39
5724

Тейлор стал лучше выглядеть

Пользователь удален 09 марта 2009, 22:41 ! пожаловаться

Увлекательны фото!!!

din4ik16 09 марта 2009, 22:41
562

круто!)))эт подготовка к съемкам,а сама съемка начнется 21 или 23

Kristen-Kris 09 марта 2009, 22:50
21

Съемки начались- это хорошо!!! А вот то, что Кристен курит - это плохо!! Фу, как некрасиво!! Жаль!!! (((( Актриса неплохая, а вот пагубные привычки не уважаю!! (((

Позитивчик))) 09 марта 2009, 22:57
656

Кристен как всегда просто супер....как я ее обожаю это надо только знать.....а то что курит это норм...как будто она единственная женщина на планете которая курит и из нее делают проблему века....Это норм.....

Sonce-et.ia 09 марта 2009, 23:10
1523

Кристен курит, даааааа, это плохо, а ещё с Робом целоваться (два поровоза)))))))) я удивлена ОЧЕНЬ!!!!!!!!

stasa 09 марта 2009, 23:12
27

ураааааааааааааааааааааааа

Пользователь удален 09 марта 2009, 23:30 ! пожаловаться

хм, я тут заметила, что на паре фоток Крис оч мило держится за Тейлора, идут практически под ручку^^ (ну с Рики они тоже идут под ручку, но все же это не так мило смотрится)) (диагноз: больная фантазия))) Я конечно же люблю Тейлора, но Роб все-таки лучше....))
(интересно, а что обо всем этом думает Ангарано? Учитывая еще и ответы Крис на пресс-конференции в Токио... Я понимаю, подогрев интереса публики и все-такое, но не думаю, что Майклу это нравится...))

Пользователь удален 09 марта 2009, 23:31 ! пожаловаться

а мне Никки нра)))) она хороша!!!!! Кристен не оч((((
а курить, действительно, вредно!

Tancha 09 марта 2009, 23:32
21

ну и что такого что Крис курит,девчонке вообще-то почти 19 лет,уже взрослая сама решать что ей делать!!!Ники тоже курит, почему про это никто не пишет что это какой-то кошмар!????

Пользователь удален 09 марта 2009, 23:40 ! пожаловаться

я вот только не понимаю почему Лоутнер в одном и том же ходит, хотя по всей видимости фотки в разное время были сделаны????

rima 09 марта 2009, 23:55
51

одну сигарету на двоих...они или жлобы..или ет косяк

Житель Голливуда 10 марта 2009, 00:00
228

Комментарий удален

Nate 10 марта 2009, 00:04
146

Что ни говори, Тейлор Лотнер всё равно меня бесит!!!

NatEshka 10 марта 2009, 00:06
81

ненавидела, ненавижу и не буду любить КРИСТЕН!!!! А Ники классная

shelbi 10 марта 2009, 00:09
210

ура съемки начались))))уже фильма не дождусь))
Еще мне понравились перчаточки Кристен)))

Мася 10 марта 2009, 01:15
237

Такой клёвый цвет лица у Крис, и не боится же испортить!... Ну лан, подрастет - поймет=))

kpoxa 10 марта 2009, 01:46
311

Ааах, да... Клевый прикид у Стюарт, мне нравится ее стиль... мм.. такая... прям трэш, хд))

kpoxa 10 марта 2009, 02:02
311

Все круто!!!наконец-то хоть какие-то новости,а то полное затишье было!!!!Тэйлор-явно похорошел ,а насчет роста..........ну прогресс далеко шагнул,думаю-это не проблема!!

kowe4ka 10 марта 2009, 02:27
1911

вы меня простите конечно же,но смотрю я на совместные фотки Крис и Ники,и почему-то складывается такое впечатление ,что уж слииишком близкие они подруги!!!!;-)

kowe4ka 10 марта 2009, 02:30
1911

не люблю когда курят...а тем более на ходу...фу....

Sofina 10 марта 2009, 03:11
1612

Кристен - куряга, брось каку!!А перчатки у нее козырные))))4-ая фотка самая хорошая))

eMKa 10 марта 2009, 06:18
491

Ники лапочка))))

MarishKa7 10 марта 2009, 07:08
4960

cмотрятся как закадычные друзья

саванна 10 марта 2009, 07:12
352

Красавчики Девчонки дымят, как паровозы

Пользователь удален 10 марта 2009, 07:20 ! пожаловаться

Не многовато ли новостей про них?))

allio 10 марта 2009, 07:47
1229

Ооо скоро вторая часть!!!!!!А я еще первую не видела!!!!!!!!!

Nastyshk@ 10 марта 2009, 08:02
13557

Курить не хорошо!!!!!!Выглядят они нормально!!!!!

Nastyshk@ 10 марта 2009, 08:04
13557

Забавные такие...

MASTER TIGRESS 10 марта 2009, 08:04
11595

Санчита а при чем здесь вообще Лохан!!!!???тема не ее!!!!!!!

Nastyshk@ 10 марта 2009, 08:05
13557

Перчатки у Стюарт это что то...)))

MASTER TIGRESS 10 марта 2009, 08:07
11595

Тейлор на высоте!)))

stas92 10 марта 2009, 08:12
1097

наконец-то съемки начались! ура!

Айман Алдиярова 10 марта 2009, 08:26
3387

Nastyshk@
Лин курит оч. много =) Так же как и Рэдклиф, все время с сигаретами на фото, такое ощущение, что они и во сне не прекращают курить =)))

Санчита 10 марта 2009, 09:11
18871

Тейлор сдесь ничего)))
А перчатки Крис это что-то)))
А Крис я незнала что она курит(((

MarsGirl 10 марта 2009, 09:20
486

Доброе утро всем !
Кристэн - красавица. Это не она снималась в фильме "В мире женщин" с Мэг Райэн?

Ирина 10 марта 2009, 09:25
4194

Она

MarsGirl 10 марта 2009, 09:30
486

спасиб, Mars Girl, за отклик.

Ирина 10 марта 2009, 09:35
4194

какие мы взрослые и самоуверенные

Пользователь удален 10 марта 2009, 10:04 ! пожаловаться

вот я и дождалась сьемок!!!! а они хорошо выглядят без грима!!!

***Принцеска*** 10 марта 2009, 10:41
225

♥Fuck U... I`m famous♥ да согласна, я тоже заметила что шмотки подороже стали)) сразу видно)) А Кирстен классно выглядит, хоть и курение стало для меня некоторым шоком, ну и пусть курит, если хочет, многие так успокаивают себе нервы, теперь понятно почему она такая спокойная и с балдежным выражением лица ходит) А Тейлора жалко местами ,как будто не к месту вообще...

Пользователь удален 10 марта 2009, 10:46 ! пожаловаться

Тейлор по сравнению с ними прсто супер, - девушки курят.ю. фу.. я конечно фанатка Сумеречной саги. но это полный бред

Пользователь удален 10 марта 2009, 10:49 ! пожаловаться

Да какая разница что Кристен курит как паровоз?! у нас вон на улицу выходишь и каждый второй с сигаретой идет и ничего, никто не возмущается! А звезды такие же люди, со своими вредными привычками!!

Пречатки Кристен по-моему самая яркая деталь в ее образе на фотах))

Пользователь удален 10 марта 2009, 11:07 ! пожаловаться

Мне тоже нравиться Ники!!))Такая миленькая)))

London girl 10 марта 2009, 11:23
4084

Наконец-то!!! Крис курит....фу как ей это не идёт...

DaffoDiL 10 марта 2009, 11:45
667

а у меня такие же перчатки как у крис...

самаялучшаявмире 10 марта 2009, 12:04
1351

Кристен ужасно смотрится с сигаретой.

Яна 10 марта 2009, 12:46
3362

один Тейлор не курит.мужиг)

Пользователь удален 10 марта 2009, 13:08 ! пожаловаться

Ураааа съемки начались....ну вот Крис и Никки огорчают! Не красиво когда девушки курят вот только один Тейлор не курит!!!странно где же Роб?!они что с ним не дружат?!скорей всего он дома в Лондоне))
Кстати всех фанов Сумерек,Роба и Крис поздравляю начались съемки "Новолунии"-"New Moon"

Пользователь удален 10 марта 2009, 13:33 ! пожаловаться

Прикольная Кристен!=) Только вот мне не нравится,что она курит....

Пользователь удален 10 марта 2009, 14:05 ! пожаловаться

Супер)) но курить не хорошо!

Sweet_Baby 10 марта 2009, 14:16
561

Мдееее....ужасно что она курит,и даже не пытается это скрыть,какой пример подаете ??!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

Все очень симпотично одеты! Кристен и Никки дымят как паровозы.. айяйяй! а Тейлор сипотяжка!

Courageous Lion 10 марта 2009, 14:51
771

мм.. такие яркие фото))..здорово, что съемки скоро начнутся))..

Duchess 10 марта 2009, 15:24
4522

Однако курение девушку не красит..(

Duchess 10 марта 2009, 15:24
4522

Роберт и Кристен курят(((Ну вообще-то им ведь друг с другом целоваться)))

Энджи))) 10 марта 2009, 15:33
207

Самое интересное то,что девушки обе дымят как паровозы, а парень-нет!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 16:34 ! пожаловаться

Курилищицы!
И мире у них много молодых поклониц-подростков,и какой же пример они им подают???
хотя их жизни,им решать что делать,но все же не надо забывать что они публичные люди.
У Кристен пальто прикольное)

Miss Jul 10 марта 2009, 16:46
3440

Здорово,такие дружные и прикольные)

Anna-Maria 10 марта 2009, 16:52
21275

А Тейлор какой-то грустный. Такие девушки рядом,а он грустит)))

Anna-Maria 10 марта 2009, 16:54
21275

Так..курить вредно!!!((

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:07 ! пожаловаться

если съемки реально начались, то я просто в не себя от счастья может курение и не красит девушку но она хотя бы не выглядит уж такой мямлей, как в фильме)))) вы тока не подумайте что мне белла не нравится, я наоборот тащусь от этой убойной парочки эдвард и белла forever ... ever ... ever ... ever

Marina_TWILIGHT 10 марта 2009, 17:23
185

обкуреные,безвкусные и страшные как всегда!!!!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 17:37 ! пожаловаться

Стюарт меня в последнее время раздражает, а вот Никки - красотка. Лотнер тоже ничего так, но все равно мелкий

Calicusu 10 марта 2009, 17:48
1088

все хорошо выглядят.но пора бы и бросить курить

сестра Анджелины Джоли 10 марта 2009, 18:54
16667

Никки лапочка, Кристен местами ничего, а мальчик подрос, наверно, неплохой парнишка, и хотя Роб мне нравится больше, я рада, что в фильме столько красивых молодых ребят, но Дакота бесит. сестрёнка Анджелины, я только прокомментировала следующую новость и сказала, какое нам дело до их здоровья, но посмотрела фото и передумала, не идёт им как-то это курение, пора и бросать.

alenka1973 10 марта 2009, 19:11
1091

ДЕТИ!!!! Посмотрите на эти фотографии и никогда так не делайте!!! НЕ КУРИТЕ!!!!! :) :) :)

INGA649 10 марта 2009, 19:13
72

Ванкувер - красивый город!)))
А вот сигаретку лучше бросить!

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:18 ! пожаловаться

она курит(((

Клементина 10 марта 2009, 19:21
1152

Никки - суперская!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 19:51 ! пожаловаться

Боже мой урааа новые фтки - супер!!!! ааа такие все офигенные!! Тейлор я тя люблю! Кристен и Никки вас вообще обожаю!!!!

Ushka06 10 марта 2009, 19:51
637

оу, Крис курит...не знала.....

Пользователь удален 10 марта 2009, 21:06 ! пожаловаться

Ники оч симпотная, Тейлор и Крис тоже ничего вышли

Руби 11 марта 2009, 00:00
4130

A Niki Rid kogo igraet v etom filme???

Marianna 11 марта 2009, 00:08
31

Странно что на них не набрасываются толпы фанатов)Никки прикольная,но эта страсть к сигаретам до добра не доведет,Крис не в первой доказала нам какая она "милая" девочка,по моему она примерно себя ведет под камеру и интервью,ну а Лотнер тут единственный пай мальчик)))На некоторых фотках Стюарт обкуренной норкоманкой кажется(((В прочем фотки порадовали!

Nadin 11 марта 2009, 00:42
2195

Marianna-Розали....

Nadin 11 марта 2009, 00:42
2195

ооо...я не знала,что Стюарт курит.

kid_in_love 11 марта 2009, 12:56
2501

фотки милые)

kid_in_love 11 марта 2009, 12:56
2501

классно они выглядят
а Крис палили всё с сигой

Marino_S 11 марта 2009, 15:27
30

Ждем-с фильма.

Гаррипоттероманка 11 марта 2009, 17:45
3109

Кристен прикольно - классно одета , а курить-то и правда вредно.

alenka1973 11 марта 2009, 17:59
1091

Классно выглядят,особенно ТЭЙЛОР,а Крис оказывается курит.........не хорошо.....

SAida Pattinson 11 марта 2009, 18:35
1375

Курить вредно!!! А Кристен выглядит так, будто курит не только сигареты........

Sweety 11 марта 2009, 21:45
865

Я в полном восторге от нее! Просто сочетает в себе так много: красота, талант, притяжение. Мечтаю встретиться с ней, посмотреть в живую, но знаю, что нереально...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 12 марта 2009, 01:54 ! пожаловаться

хм...фотки клёвые)

funny) 12 марта 2009, 16:37
2202

Miss Selfish +1 курение это не клево уже давно ...

tanuwe4ka28 13 марта 2009, 00:05
4998

Ирина
Точно, она. Ток там она блондинка.

Sweety 13 марта 2009, 09:23
865

Ники прикольная актриса....в тринадцатилетних классно сиграла,они такие дружные там

Камила 14 марта 2009, 01:17
4413

клёвые такие..опупительные просто:)...и без мэйк апа..оч даже красоточки:)))курят...эт не есть хоршо..ну а что делать...это их выбор..Тэйлор..красавчик прям..))кстати сёня ехала в метро..и у одной девушки такие ж перчатки были как у Крис..)и где она их взяла..

Пользователь удален 14 марта 2009, 22:37 ! пожаловаться

Фотки класс!!"))Но в се время курят(Эт плохо())

GerDa#ForKs# 15 марта 2009, 07:33
32

ААА ТЭйлор Красавчиггг!!! МУА Муа

madinaW 18 марта 2009, 15:39
529

^
|
|
согласна...

P.S. у Кристен перчатки классный :)

Loony XD 18 марта 2009, 19:59
425

БЕДНЫЙ ТЭЙЛОР!! Он же ПАССИВНЫЙ курильщик!

madinaW 23 марта 2009, 11:39
529

фу)))она курит....я не ожидала...

Хрис(Карамуля) 27 марта 2009, 23:13
4350

а тейлор как всегда прекрасен)))

Хрис(Карамуля) 27 марта 2009, 23:14
4350

Ой ой ой !Кристине плохая девочка.....В 18 лет курит как паравоз
А Телор лапочка,правда он тут как третий лишний!!!!!!!!!

Kristen-Stewart 28 марта 2009, 14:37
18

Кристен всё курит да курит

Dasha)) 29 марта 2009, 21:05
215

Куряги блин =)) Но красивые =)))

katie_not_perry 12 апреля 2009, 15:09
182

фу куряги

Ищейка 19 апреля 2009, 23:56
38

Сигарета Кристен не к лицу

Пользователь удален 22 апреля 2009, 17:47 ! пожаловаться

я даж не знала что Крис и Никки курят...........

Пользователь удален 22 апреля 2009, 22:31 ! пожаловаться

какие же они клевые

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 15:23
4350

как мило Кристин сунула сигарету в рот Никки)))))))

Пользователь удален 11 мая 2009, 13:11 ! пожаловаться

такие все миленькие)

Milla 12 мая 2009, 20:31
242

у Крис печатуи клёвые :)

Loony XD 04 июня 2009, 13:49
425

и очки как у Роба

Loony XD 04 июня 2009, 13:50
425

Как вы думаете Тэйлору интересно с ними?!

Мари-Виктуар 19 июня 2009, 18:15
348

у крис перчатки классные!!

Кристина252525 02 июля 2009, 22:07
5302

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:56 ! пожаловаться

оооо, круть!!!!ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

Пользователь удален 04 августа 2009, 16:35 ! пожаловаться

Вот вот! Бедный Тей! Сами блин курят а он нюхай!

Пользователь удален 04 августа 2009, 22:34 ! пожаловаться

Похоже, Лотнер один из этой компании ведет здоровый образ жизни

Пользователь удален 19 августа 2009, 09:58 ! пожаловаться

Вот если бы они меньше курили... Всё равно обожаю эту команду!!!!!!!!

viper101 20 августа 2009, 15:35
10955

1 фотка просто жесть))))

mariya690 30 августа 2009, 16:28
736

Ksenia 18 сентября 2009, 20:34
780

Тей оч милый))))

Ksenia 19 сентября 2009, 15:40
780

ииии????

dranguta 23 сентября 2009, 20:19
6004

на первой фотке у Кристен даже глаз не видно)))...натянула капюшон)

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:17 ! пожаловаться

такое ощущение что они только что из салона красоты вышли!!!!!!!!!!!(прекрасно выглядят)!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 30 сентября 2009, 20:35
4137

Ники немного на Шакиру смахивает...

X-tina 18 октября 2009, 18:24
5020

Вот куряга малая

:-(violet)-: 31 октября 2009, 11:30
21760

Ребята очень классные! Кристин тут хорошо выглядит!

Tinаchka 05 ноября 2009, 20:31
187

Вау, у Крис такие перчатки...тож такие хочу!!!!

aleksashka 22 ноября 2009, 21:18
2027

как я обожаю этого парнишку)))))

Пользователь удален 26 ноября 2009, 15:45 ! пожаловаться

Ответ на сообщение Miss Jul от 10 марта 2009, 16:46
ты права

Пользователь удален 27 ноября 2009, 23:09 ! пожаловаться

тейлор как телохранитель

tsiva 29 декабря 2009, 14:56
866

фотки прикольные)

London|London 04 января 2010, 18:51
1140

но всё таки курить вредно...
и курение Кристен не красит....

London|London 04 января 2010, 18:54
1140

блин, почти на каждой фотке с сигаретами!!

Пользователь удален 21 января 2010, 20:08 ! пожаловаться

классные такие!!!!

SanTa_KlaYs 07 февраля 2010, 20:09
5357

Тэй молодчинка - не курит))

SanTa_KlaYs 07 февраля 2010, 20:10
5357

куряги)))

Elisha 18 февраля 2010, 14:35
3197

Тэй лапочка!

Elisha 18 февраля 2010, 14:35
3197

классные:)

Aurika 18 июля 2013, 08:50
639

Крис как всегда крута!

Aurika 18 июля 2013, 08:51
639