Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый трейлер фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

С каждым частью фильм о мальчике-волшебнике Гарри Потере становится все мрачней и мрачней.

Новый трейлер фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Комментариев: 158 Просмотров 6792 Опубликовано 06 марта 14:08

комментарии

158 Написать новый

Ух ты!!! Скорее бы полностью фильм посмотреть, а то все дразнят и дразнят трэйлерами=)))

Санчита 06 марта 2009, 14:14
18871

Ничего так, нормальный трейлер!!!

din4ik16 06 марта 2009, 14:15
562

Отличный трейлер!!!Я в нетерпении..Господи,дай мне силы дотерпеть до премьеры!!!!!

Гаррипоттероманка 06 марта 2009, 14:16
3109

Ууу... Здорово...

MASTER TIGRESS 06 марта 2009, 14:19
11595

Так и книги всё мрачней и мрачней. 7-я так вообще "мясорубка". Вот и фильмы такие мрачные поэтому :) Скорее бы новое кино вышло в прокат. 2 года уже ждём.

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:21 ! пожаловаться

интересненько.. сейчас гляну трейлер))

Duchess 06 марта 2009, 14:23
4522

Класс,быстрей бы вышел.

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:28 ! пожаловаться

ШИКАРНЫЙ трейлер!!! Уже жду не дождусь!

Kolejanka 06 марта 2009, 14:29
244

Очень красивый трейлер.

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:32 ! пожаловаться

мммм... мне понравилось))) Поскорее бы фильм)

Duchess 06 марта 2009, 14:33
4522

Жду фильма с нетерпеньем.

Яна 06 марта 2009, 14:36
3362

Наверное не существует людей которые не любят Г.Поттера, я обожаю эту сказку

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:38 ! пожаловаться

фильм как и книга)))
жду, уже 4 месяца))

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:42 ! пожаловаться

ммм....интересно...быстрей бы фильм вышел!

Candy_from_strangers 06 марта 2009, 14:47
8949

Супер трейлер

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:48 ! пожаловаться

оо..я-я..сэр гуд

Rock_Chik 06 марта 2009, 14:57
203

всё я уже хочу посмотреть!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:59 ! пожаловаться

Скорей бы уже)))
Качественные спецэффекты

Apelsinka 06 марта 2009, 14:59
4625

игры то нет, сплошные спецэффекты ((

Ирина 06 марта 2009, 15:02
4194

Ирина, волшебство одним лицом не изобразишь

Apelsinka 06 марта 2009, 15:07
4625

Ирина, НЕ ГОВОРИ ТАК!!!!КАК НЕ ВИДИВ САМ ФИЛЬМ,ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ ОБ ИГРЕ АКТЕРОВ??????

Гаррипоттероманка 06 марта 2009, 15:08
3109

терпения блин не хватает)
последнюю часть очень хочется посмотреть.книга просто потресающая)
простите господа поклонники фильма "Сумерки",но Роулинг пишет в сто раз лучше)

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:18 ! пожаловаться

Поскорей бы посмотреть!

EGGYpta 06 марта 2009, 15:19
5933

Блин поскорее!!Я вся в не терпение!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:19 ! пожаловаться

Ирина, вот насчёт игры Вы очень сильно заблуждаететсь. Спецэфекты в этом фильме вообще дело десятое. Зато роль Гарри настолько сложная, что равных ей по сложности найдётся очень и очень мало. И самое ценное в этом фильме именно актёрская игра. Но в трейлере, конечно, этого не увидеть. Там дай Бог спецэффекты какие-то уловить.

Al 06 марта 2009, 15:31
1046

все мрачнее и мрачнее....

Sofina 06 марта 2009, 15:32
1612

я его уже видела...

Конфетка 06 марта 2009, 15:37
5724

прикольный трейлер!!!! спецэффекты потрясающие, скорей бы уже посмотреть!!!)))

Malinovna 06 марта 2009, 15:41
653

Скорей бы уж)))

GoldLioness 06 марта 2009, 15:52
10161

Нереально!!!!!!!!!!!!!! офигенный трейлер!!!!!У Палумны очки суперские)))

Foxy 06 марта 2009, 15:58
1464

ЗАхватывающий трейлер!!!Я не могу дождаться фильма!!!!!!!

SAida Pattinson 06 марта 2009, 16:00
1375

А я уже смотрела фильм!!! А трейлер ничаго, фильм хороший!!!)))

Мари-Виктуар 06 марта 2009, 16:04
348

ВАУ!!!!!!! Вот это уже не детская сказочка!!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:05 ! пожаловаться

аааааааааа)))
жду не дождусь фильма))))считаем дни до премьеры)

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:08 ! пожаловаться

Класс, ждем с нетерпением!!!

Alice in Wonderland 06 марта 2009, 16:09
18

трейлер мм))супер)))

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:10 ! пожаловаться

вау вау вау, не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

NatEshka 06 марта 2009, 16:18
81

хоть и "Сумерки" мне оч нравятся, но " Гарри Поттер" - это просто класс!!! ШЕДЕВР))

***Принцеска*** 06 марта 2009, 16:32
225

Эти сценаристы, черт бы их побрал, нужно было им дату переносить. Лучше бы какую нибудь Пилу переносили, чем Гарри. Я уже вся в предвкушении, трейлер оболденный)))

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:40 ! пожаловаться

А книги тоже одна мрачнее другой?

Софи 06 марта 2009, 16:42
2007

аааааааааааааааафигенно мне очнь понравилось просто кайф

Пользователь удален 06 марта 2009, 17:04 ! пожаловаться

WOW....очень красиво

Vive 06 марта 2009, 17:11
4474

очкам Палумны позавидует и Элтон Джон)

danilovna 06 марта 2009, 17:19
786

как прикольно))))

самаялучшаявмире 06 марта 2009, 17:26
1351

Поскорее бы!

Пользователь удален 06 марта 2009, 17:31 ! пожаловаться

ОООо обажаю!!!! НЕ ТЕРПИТСЯ УЖЕ!!! Детсво моё..))

Ushka06 06 марта 2009, 17:36
637

Раньше я очень ждала каждый фильм и книгу, а теперь если честно стало как то все равно, я его посмотрю и с большим удовольствием, но.. но это далеко не шедевр, просто очередной блокбастер, и еслиб его премьеру перенесли еще на 3 года большой трагедии не испытала .

Samantha 06 марта 2009, 17:38
2432

Скорей,скорей,скорей!!!!!!! Хочу смотреть!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 06 марта 2009, 17:38
13557

Ух ты!!! Скорее бы полностью фильм посмотреть, а то все дразнят и дразнят трэйлерами=)))

Лерусик 06 марта 2009, 17:39
2627

сУПЕР,СКОРЕЙ БЫ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 06 марта 2009, 17:54
1405

Признаюсь чесно:не одного Поттера не смотрела.Но трейлер понравился и возможно даже посмотрю фильм(хотя суть все равно не пойму..)

Miss Jul 06 марта 2009, 17:54
3440

Супер,как и все части Гарри Поттера!!!Ну,Братья Ворнерочки,дорогие,пожалейте,покажите уже фильм!!!

Я Гермиона 06 марта 2009, 18:19
2201

скорей бы уже 16 июля

Calicusu 06 марта 2009, 18:25
1088

блин ну просто обалденный трейлер..как же хочется посмотреть

J-A-D-E 06 марта 2009, 18:27
371

жду с нетерпением!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 18:46 ! пожаловаться

На подпитку уже тысячный трейлер выпустили, а сам фильм, как назло тянут и тянут! Уже с ума схожу! тоже самое в Украине, токо с 12 числа "Сумерки"покажут, а весь мир уже в курсе всех дел, не чесно!!!!!!!! Ну ладно, рада НОВОМУ ТРЕЙЛЕРУ! Впечатлил!))

MARTIK 06 марта 2009, 18:57
1177

интересненько))

Generosity 06 марта 2009, 19:06
5778

Жду-недождусь!!!

Я Гермиона 06 марта 2009, 19:14
2201

здорово! как же я жду этот фильм. быстрее))))

kid_in_love 06 марта 2009, 19:15
2501

я в восторге...думаю буду на крыльях лететь на премьеру!

Зайка 06 марта 2009, 19:18
679

трейлер классны! очень атмосферно.
я увидела на секудочку Хелену Бонем Картер

kid_in_love 06 марта 2009, 19:19
2501

ммм...не особо Гари Потера люблю..

funny) 06 марта 2009, 19:32
2202

все это конечно здорово, трейлеры всякие, кадры, фотографии... но вот когда фильм то сам уже выйдет в прокат??? уж столько ждем.

Bibi Booo 06 марта 2009, 19:40
895

Ааааааааа!!! Как я хочу его посмотреть!!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!

aleksashka 06 марта 2009, 19:41
2027

клаааасс,только надо ждать ждать ждать.....)

Пользователь удален 06 марта 2009, 20:00 ! пожаловаться

скорей бы уже!!!!! сил нет ждать

Koxinor 06 марта 2009, 20:13
2

Вау

Пользователь удален 06 марта 2009, 20:19 ! пожаловаться

Шикарный трейлер!!! Вспоминала книгу, по-моему фильм выйдет под стать!!!

mylashka 06 марта 2009, 20:20
127

Клевый !!!

Ирина, судя по вашему коменту, вы не читали книги и просто попали пальцем в небо.
На самом деле, или актеры в этом фильме настолько профессиональны, или образы близки к их характерам, но, в первую очередь, ГП удался благодаря актерскому составу, а уж во вторую - благодаря СУПЕРСКИМ спецэффектам.

Lila92 06 марта 2009, 20:23
79

Да трейлер шикарный) получше 3-х предыдущих)

stas92 06 марта 2009, 21:07
1097

я так люблю гарри поттера ........

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 21:13
4998

это надо смотреть

arrebatamiento 06 марта 2009, 21:13
11727

жду с нетерпением ...

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 21:16
4998

Скорее-скорее!!!!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 21:51 ! пожаловаться

НУ КОГДА УЖЕ!!!!!!!!!! Я так хочу его посмотреть

Пользователь удален 06 марта 2009, 22:22 ! пожаловаться

классно

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 22:32
16666

я тоже уже очень хочу посмотреть. Всегда смотрю эти фильмы на одном дыхании,время проходит,как одно мгновение!!!! Я кстати тоже заметила,что с каждым разом фильм всё темнее и темнее становится!!!

КняКА 06 марта 2009, 22:55
212

класс....ну кода же премьера?!!!!

Sonce-et.ia 07 марта 2009, 00:14
1523

ролик супер,все в предвкушении...спецэффекты впечатляют))))))))))))

azazela 07 марта 2009, 00:29
38

книга суперская!!!!!а вот фильмы всё стремнеее и стремнее.....(((((

[NastasyA] 07 марта 2009, 06:24
199

спецеффекты,конечно жжжжжгут!Но книги всё-равно в 45678900987654 раз лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такой стрёмный мальчик Тома Реддла играет...Пипец...(((
А Дэниэл,эт вообще чёрт очкастый!!!!Хотя раньше был просто идеалом для меня.....

[NastasyA] 07 марта 2009, 06:44
199

Скорей бы, АААААА

Tata 07 марта 2009, 08:41
506

Мрачность меня не радует но фильм всё равно жутко интересный!

Пользователь удален 07 марта 2009, 10:05 ! пожаловаться

Мне бы очень хотелось увидеть.Именно эта часть Гарри Поттера мне понравилась больше всего.

Пользователь удален 07 марта 2009, 11:03 ! пожаловаться

Класненько!!!

Нюся 07 марта 2009, 11:17
474

уау) классно...вообще очень красивые сьемки, обожаю Поттера смотреть, окунаешься с головой в мир загадок и иллюзий)

Кристяшко 07 марта 2009, 12:42
149

Не могу я понять в чем ажиотаж

Камила 07 марта 2009, 13:05
4413

ничего =))))) интересно фильм посмотреть ... побыстрее бы =))

Пользователь удален 07 марта 2009, 13:09 ! пожаловаться

Samantha, как раз, ГП - это не очереднеой блокбастер, а настоящий шедевр.

Al 07 марта 2009, 13:37
1046

хочу весь фильм!!!я обожаю все фильмы и смотрела их не по разу.читала летом 7 книгу в захлеб не могла остановиться!очень интересный сюжет!

marySha 07 марта 2009, 14:05
4193

Мдаа,умеют заинтриговать,очень хочу посмотреть)))

Пользователь удален 07 марта 2009, 14:12 ! пожаловаться

мегатрейлер)

Клементина 07 марта 2009, 17:15
1152

Жду!!!!!!!!!!

darina4ess 07 марта 2009, 17:53
4844

Прикольно!!! Жду не дождусь выхода фильма.

Пользователь удален 07 марта 2009, 18:14 ! пожаловаться

по скорее бы там еще дочка мадонны сниматься будет, дэниэл супер

KARINA-KARINA 07 марта 2009, 18:25
2788

Прикольно, скорее уже!!! Токо Дамблдора жалко

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:11 ! пожаловаться

жду с нетерпением!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:11 ! пожаловаться

жду не дождусь фильма ужееееееее

K$юШk@ 07 марта 2009, 20:52
1833

не хотелось бы чтоб он мрачнел, но фильм будет все равно классныйййййййй

K$юШk@ 07 марта 2009, 20:53
1833

Круто)) Что ещё можно сказать???

Пользователь удален 07 марта 2009, 21:17 ! пожаловаться

Супер!!!Тааак мистично,жду не дождусь фильмец!!

Nadin 07 марта 2009, 21:33
2195

очень очень жду!!! уже всё перечитала по 10 раз....

Пользователь удален 08 марта 2009, 05:49 ! пожаловаться

Главное не ухать куда-нить в отпуск, где кина не показывают, что бы не пропустить сие событие

galvanika 08 марта 2009, 10:39
10939

Ну скорее бы уж премьера!!! А то мучают трейлерами!!!

Пользователь удален 08 марта 2009, 11:05 ! пожаловаться

От милой детской сказки к...такому потрясному и затягивающему трейлеру...но, вообще на фильм ужасов немного похоже)
Честно говоря очень нравиться...жду не дождусь уже...

Пользователь удален 08 марта 2009, 14:00 ! пожаловаться

Ну, ГП никогда не был ни детским, ни сказкой.

Al 08 марта 2009, 15:07
1046

Могу не согласиться..сказкой был и есть...ведь нельзя же считать столь фантастический сюжет явью.
Детскими же были первые две, а может и только первая части. И лишь потом сюжет стал привлекать более взрослую публику.

Пользователь удален 08 марта 2009, 17:01 ! пожаловаться

Я много трейлеров посмотрела, но этот круче всех!!!

Пользователь удален 08 марта 2009, 17:16 ! пожаловаться

ааа я прям жду не до ждусь!!!!! Такой трейлер классный!!!!!!!

Nastyshk@ 08 марта 2009, 17:19
13557

Абсолютно согласна!!!

Пользователь удален 08 марта 2009, 17:20 ! пожаловаться

Здорово! Спецэффекты будут потрясающие, как и сама история!

Anna-Maria 08 марта 2009, 19:28
21275

бЛИН АФИГЕННО ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 марта 2009, 22:35 ! пожаловаться

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КИНООО!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2009, 00:00 ! пожаловаться

а я уже давно видела

VanesskaEfron 09 марта 2009, 00:31
42

концето концов когда надоело уже ждать ХВАТИТ УЖЕ НЕРВЫ ИСПЫТЫВАТЬ НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ СМОТРЕТЬ ОТРЫВКИ КТОМУЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНЫЕ

Пользователь удален 09 марта 2009, 00:41 ! пожаловаться

Фильм похоже будет шикарным!!!! Такие спецы! Обязательно летом в синема пойду!!!!

Пользователь удален 09 марта 2009, 11:52 ! пожаловаться

Руперт и Эмма так смотрятся вместе...

Lila92 09 марта 2009, 12:54
79

Просто - Мери
"Могу не согласиться..сказкой был и есть...ведь нельзя же считать столь фантастический сюжет явью."

Простите, но любое литературное произведение - это не правда, а вымысел. Вы назовёте "Сон в летнюю ночь" Шекспира сказкой? Для того, чтобы определить жанр литературного произведения, нужно определить, какие моменты в нём конститутивные. В ГП сказочный элемент не более, чем фон. Именно поэтому ГП это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сказка.

"Детскими же были первые две, а может и только первая части. И лишь потом сюжет стал привлекать более взрослую публику."

И опять Вы заблуждаетсь. Уже первая часть ГП привлекла самую разную публику, в том числе огромное количество взрослых. И именно потому. что уже с первого тома это была, отнюдь, не детская книга.

Al 09 марта 2009, 14:28
1046

Почему у меня не загружается???(((((

GoldLioness 09 марта 2009, 16:37
10161

премьера будет в день моего 17ти летия, по моему дан похож на старика с глазами водяного, какойто он .... стремный совсем, девочки!... вы чего им не занимаетесь, съездили бы в англию, вправили бы мозги, а то не может пормальную девушку найти, смотреть жалко

Пользователь удален 09 марта 2009, 21:37 ! пожаловаться

Мне так нравились первые книги... Такие добрые, в каждой была какая то мораль... Но с тех пор как вышел первый фильм и Джоан Роулинг стала супер популярной, она написала 3 блокбастера, в которых практически ничего не осталось от доброй детской сказочки((( И тем не менее хочу посмотреть фильм, так как читала книгу и интересно, что там у них получилось...

AMELA 09 марта 2009, 21:58
2902

AL

Сколько людей, столько и мнений...но, скажем первый фильм не привлек много взрослых людей, скорее тех, кто нуждался в сказке. Учитывая, то что таких людей по всему миру много, ваше мнение ошибочным назвать нельзя. Но, более широкая публика у него появилась со второго фильма и тогда уже подключились все прослойки общества.

И еще сюжет книги держится на этом, как Вы говорите фантастическом фоне. Фон, он для того и фон, что если его убрать суть не измениться, поменяется лишь обрамление. А убрав фантастику в ГП все рухнет. То есть фантастический сюжет в этом произведении основа без которой теряется вся суть (что уже фоном не назовешь).

Лично мне ГП очень нравиться и я большая поклонница этой книги....а все изложеное мной это мое объективное мнение, надеюсь Вас, равным счетом, как и других, оно не задело.

Пользователь удален 09 марта 2009, 23:22 ! пожаловаться

Просто - Мери, ещё раз простите, но рассматриваемый случай вовсе не из тех, где могут быть разные мнения и все они будут правильными. Это, как рз, из тех случаев, в которых существует вполне объективная истина.
Что касается первого - кто Вам сказал, что первый фильм не привлёк много взрослых людей? И кто вам сказал, что он привлёк тех, кто нуждается в сказке? Единственное, что я могу предположить, это то, что Вы судите по Вашим знакомым. Но в таком случае это простое совпадение, что среди Ваших взрослых знакомых было мало таких, которых заинтересовал первый фильм или книга. Я же опираюсь не только на то, что среди моих знакомых (а всилу моего возраста у меня подавляющее большинство знакомых весьма взрослые люди :) ) практически все заинтересовались ГП именно с первой книги, но и на то, что пишут в прессе. А о ГП, как известно, с самой первой книги писали, что это произведение для всех - от 9 до 99. То же самое можно сказать и о фильме. Так что в подавляющем большинстве случаев люди или вообще не интересуются ГП, или заинтерсовались им с первой же книги (фильма).
Что касается фантастического сюжета - тут Вы также неправы. Именно что в ГП фантастический фон убирается элементарно, и на суть произведения это не оказывает ни малейшего влияния. Там всё держится вовсе не на магии и не на фантастическом окружении. И вся эта суть легче лёгкого перносиьтся в реальную дейстивтельность без мелейшего ущерба. И именно поэтому ГП - это ни в коем случае не фэнтези, и не сказка. это - роман-биограифя, роман-воспитание. Например, как Дэвид Копефилд Диккенса. Более того, подобная попытка перенесения даже была сделана в одном очень неплохом фике. И, несмотря на то, что это всего лишь фанфик, это была замечателшьная иллюстрация к тому, о чём я говорю
Пэтому всё изложенное Вами это не ОБЪЕКТИВНОЕ мнение, а Ваше субъективное мнение. Более того, это мнение человека, который совершенно определённо не является специалистом литературоведом. Всё это азбучные истины теории лиетратуры. Если Вы желаете, я могу Вам объяснить всё это подробнее. Но это нужно делать не здесь. Если Вам это интересно, пишите мне в личку. Если нет - то можете просто поверить мне на слово. Честное слово, я знаю, о чём говорю. Это же моя специальность :)

Al 10 марта 2009, 00:27
1046

Поскорей бы......=)))))))

Пользователь удален 10 марта 2009, 01:31 ! пожаловаться

Трейлер оч неплох!!! хоть я не поклонница Гарри, но все равно пойду на фильм)

Courageous Lion 10 марта 2009, 14:37
771

ну чтож ждём

сестра Анджелины Джоли 10 марта 2009, 19:28
16666

фильм бы увидеть поскорей!

Белок 10 марта 2009, 23:23
415

начинала смотреть этот фильм маленькой, а последнюю часть посмотрю в 21 год. Самая моя любимая книга!

Mal`vina 11 марта 2009, 21:28
24

обожаю

Пользователь удален 14 марта 2009, 22:18 ! пожаловаться

Воще ПИПЕЦ!!!Жду не дождусь фильма!!!!!!!!!!

ania 15 марта 2009, 12:56
77

просто класс))))))))))столько спецэффектов))))))))))))))

Lily 15 марта 2009, 14:06
1357

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ГЕРМИОНА РОН ХАГРИРТ УМРУТ!

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:06 ! пожаловаться

впечатлило)))ааа.....какая я хочу посмотреееть)))

Пользователь удален 16 марта 2009, 19:45 ! пожаловаться

Я хочу посмотреть!!!

Пользователь удален 16 марта 2009, 22:19 ! пожаловаться

Ни ничего себе они забацали)))) Смотрица афигенно, наверно будет очень недурно)))))

Пользователь удален 17 марта 2009, 20:25 ! пожаловаться

Пользователь удален 24 марта 2009, 09:16 ! пожаловаться

ХочУУУУУ...поскорей бы....уже не терпиТься!!!!!

Пользователь удален 26 марта 2009, 09:42 ! пожаловаться

Аааааааааафигеннный трейлер!!!!!!!

marisse 26 марта 2009, 18:29
21

Блииииииииииииинннннннннн!!!!!!!!! Почему у меня нет говно посмотреть не могу!!!!!!!! Быстрей бы мне быстрый нет подключили!!!!!!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:47 ! пожаловаться

СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 марта 2009, 20:50 ! пожаловаться

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ГЕРМИОНА РОН ХАГРИРТ УМРУТ!
принц каспиан

Неееееееееттттттт!!!!! Погибнет Дамблдор.

Пользователь удален 29 марта 2009, 22:41 ! пожаловаться

Укуси меня пчела...

Архимонде 30 марта 2009, 22:49
1825

Трейлер просто супер! Значит и фильм будет не плохой! Класс аж мурашки по коже!

Пользователь удален 08 апреля 2009, 08:07 ! пожаловаться

Дааа, вот только по тв его покажут не скоро...

Архимонде 08 апреля 2009, 17:48
1825

Трейлеров до фига и больше!!! Сколько можно!! ФИЛЬМ ДАВАЙ!!!

katie_not_perry 13 апреля 2009, 11:05
182

В трейлерах я особой ценности не нахожу...

Архимонде 16 апреля 2009, 15:36
1825

Супппперрррррр!!! побыстрей бы фильм вышел!!!

Пользователь удален 30 апреля 2009, 22:29 ! пожаловаться

страшно......

Mar Blood Death 05 июня 2009, 16:44
14047

Кристина252525 03 июля 2009, 21:09
5302

Здорово скоро посмотрю весь фильм!

esmeraldabest 24 июля 2009, 00:41
31199

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:26 ! пожаловаться

классно.....вот только этот фильм теперь не для маленьких детей...

Пользователь удален 28 сентября 2009, 11:15 ! пожаловаться

Трейлер хорошо...Но весь фильм то лучше=))

Bekki 30 октября 2009, 08:34
11484

Не смотрела этот фильм

:-(violet)-: 31 октября 2009, 10:41
21760

посмотри

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:39
5357

хороший фильм получился!!!

SanTa_KlaYs 12 февраля 2010, 19:39
5357

фильм дейсвительно хороший получился!

Elisha 18 февраля 2010, 14:20
3197