Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт в Вашингтоне

Брэд Питт не теряет времени даром. Он действительно встретился с членом Конгресса США Нэнси Пелоси по вопросу восстановления Нового Орлеана после урагана «Катрина». Питт выразил свою признательность Пелоси за то, что та «открыла двери» для помощи пострадавшему городу и помогла в осуществлении плана, предложенного в 2007 году.

Брэд Питт в Вашингтоне

Брэд Питт и Нэнси Пелоси
Брэд Питт и Нэнси Пелоси
Брэд Питт и Нэнси Пелоси
Брэд Питт и Нэнси Пелоси
Комментариев: 94 Просмотров 2855 Опубликовано 06 марта 12:58

комментарии

94 Написать новый

Благородный и красивый такой...)))

MASTER TIGRESS 06 марта 2009, 13:06
11595

Разговорчивая тетка, блин =) У Питта такое лицо смешное =))) Бедненький, стоял и молчал... Даже слова ему не дали :(((

Санчита 06 марта 2009, 13:08
18871

Блин.как будто кадры из кино)
все таки есть благородные мужчины в наше время)

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:10 ! пожаловаться

Молодец! То,что они делают с Анджелиной очень благородно и достойно уважения.

Яна 06 марта 2009, 13:16
3362

тут добавить нечего).полностью согласна с Яной.

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:19 ! пожаловаться

Согласна с Emily)) И вправду как-будто кадры из широкоэкранного блокбастера) Причем Пит в нем играет политика)) Очень привлекательного политика))

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:20 ! пожаловаться

Поди неспроста Брэдик отрастил усы и бороду - того и гляди в политику уйдет. :) Санчита+1

allio 06 марта 2009, 13:25
1229

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 06 марта 2009, 13:28
2027

Мило улыбаецца. Так бы и чмокнула в морщинки на щеке:)

Bananka 06 марта 2009, 13:33
6127

молодцы они с Джоли

Prisonn 06 марта 2009, 13:35
4344

allio
Кто угодно, только не Питт... Только не в политику! Ему хоть бы с семьей разобраться!!!

Санчита 06 марта 2009, 13:37
18871

Брэд теперь будет отбирать пост у Шварцнеггера:)))
политика дело затягивающее:)

мармеладко 06 марта 2009, 13:37
871

Красавчик. )

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:44 ! пожаловаться

мармеладко
Думаю, Шварц его даже за соперника не приймет... Брэдушка уж больно гниловат... За него будут только фаны голосовать =) Да и только те, которым по возрасту уже можно =)))

Санчита 06 марта 2009, 13:54
18871

Наконец-то я вижу старого доброго сексуального Бреда Питта,каким он выглядел раньше!

Пользователь удален 06 марта 2009, 13:56 ! пожаловаться

Marilyn
Старого, это точно =)))

Санчита 06 марта 2009, 14:16
18871

Ну а что : конгрессмен Брэд Питт , звучит неплохо)))

Generosity 06 марта 2009, 14:16
5783

МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА!

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:33 ! пожаловаться

Брэд здесь невероятно хорош!!! а за добрые дела ему respect

Gololed 06 марта 2009, 14:33
3212

Похвал ему и благ.Молодец

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:37 ! пожаловаться

В том же интервью он признался, что не считает фильм "Классный мюзикл" хитом, и вообще не понимает, почему вокруг него есть такой ажиотаж.

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:40 ! пожаловаться

Вот это МУЖЧИНА

Пользователь удален 06 марта 2009, 14:54 ! пожаловаться

Молодец!

Candy_from_strangers 06 марта 2009, 14:54
8949

Красава!!!Обожаю его!)

Jull 06 марта 2009, 15:00
274

Такой загадочный взгляд)))

EGGYpta 06 марта 2009, 15:13
5933

Брэд очень классно выглядит!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:29 ! пожаловаться

Глядя на фотки и смотря видео понимаешь, что его харизма , обаяние и главное сексуальность никуда не делось! а лишь возросло и преобразовалось в более мужественную!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:33 ! пожаловаться

Первое фото под видео зачотное) У чиновницы рот больно широко открыт, ну а Питт немного смешной. Когда люди делают хорошое дело от души, не для пиара это можно только поприветствовать. Питта в госсекретари США, Клинтон уволить.

Пользователь удален 06 марта 2009, 15:45 ! пожаловаться

Ах,какой мужчина!

Гаррипоттероманка 06 марта 2009, 15:45
3109

Молодец!!!

Конфетка 06 марта 2009, 16:09
5724

крутой)

Пользователь удален 06 марта 2009, 16:56 ! пожаловаться

Клево...молодец!

Vive 06 марта 2009, 17:16
4474

Разве не прекрасно когда люди помогают друг другу.Молодец Брэдд

Пользователь удален 06 марта 2009, 17:30 ! пожаловаться

Молодчик)))

GoldLioness 06 марта 2009, 17:37
10161

Бред супер!Молодец!
помойму эта тетенька аж светится что такой мужчина рядом!)

Miss Jul 06 марта 2009, 17:43
3440

Молодец! То,что они делают с Анджелиной очень благородно и достойно уважения.

Лерусик 06 марта 2009, 17:43
2627

Ой какой же все таки он красавчик....))))

Glamour 06 марта 2009, 17:48
1415

Молодец Питт!!!!!!!!

Nastyshk@ 06 марта 2009, 17:48
13557

Хорошо выглядит!!!!!!!!!!=))))))))Glamour согласна!!!!!!!!

Nastyshk@ 06 марта 2009, 17:49
13557

супер!!!!какой же он все-таки молодец!!!

vladuna 06 марта 2009, 18:45
9152

Брэд здорово выглядит.
и такая добродушная улыбка.

kid_in_love 06 марта 2009, 19:29
2501

пересмотрела сегодня "7". Брэд классный) вновь проснулась любовь к нему))

kid_in_love 06 марта 2009, 19:30
2501

Просто здорово! Считаю, что многим известным актерам надо поучится у таких, как Бред и Анжелина! Звезды, политики и бизнесмены обладают большими деньгами и еще большим авторитетом и влиянием на происходящее в мире, в руках таких людей улучшить жизнь нуждающихся. Не правильно, если об этом забывают. Тем более, если учесть, что богатством и славой они обязаны простым людям...Короче говоря! БРАВО БРЕД!! БРАВО АНЖЕЛИНА!!

Пользователь удален 06 марта 2009, 19:36 ! пожаловаться

=))

funny) 06 марта 2009, 19:41
2202

Брэд суперский мужчина, так мило улыбался и речь классная)))

Пользователь удален 06 марта 2009, 19:51 ! пожаловаться

Питт крут!

Lila92 06 марта 2009, 19:58
79

Ох,какой он симпатяга здесь,смущённый такой,и эти ямочки...))))Красавец,и эта "эспаньолка" ему идёт,очень стильно и благородно выглядит,такой лоск во всём.

Санчит,он для тебя гниловат только из-за одной причины?Для своей семьи,и для тех,кому помогает, он потрясающий,а это главное.Для всех своих "бывших",и их защитников хорошим никогда не будешь,это и так ясно.

Оливка 06 марта 2009, 20:29
2675

молодец

arrebatamiento 06 марта 2009, 21:05
11727

Очень хорошо,что звёзды стараются помогать.Многие не имеют возможности этого делать,вот знаменитости и должны помогать.Не зря же мы перед ними преклоняемся.

Пользователь удален 06 марта 2009, 21:16 ! пожаловаться

кокойже он молодец!!!

tanuwe4ka28 06 марта 2009, 21:19
4998

Оливка
Если человек лжив, если он по натуре предатель, то ничего это не изменит!!! А притворяться добряком можно долго =))) Тем более, что ему нравится его нынешний статус =)))

Санчита 06 марта 2009, 21:33
18871

Отлично выглядит и вообще,он молодец)

Пользователь удален 06 марта 2009, 21:41 ! пожаловаться

Молодчинка

Камила 06 марта 2009, 22:31
4413

Санчита прекращай свою гнусную нелепо саркастическую речь. Это у тебя мерзко получается. Твой неуместный и глупый стеб смотрится просто смешным. Ты милочка лучше разбирайся в жизни Энистон, в её «семьё», собаках или еще чем вы там любите заниматься. Не трогай человека который действительно развивается, к чему то стремиться. Чем вы гордились и тыкаете сейчас при первом случае? Тем слащавым мальчиком Бредушкой Питтиком, таскающимся по днями и ночами по вечеринкам. Гламурные фотосъемки, глянец и лоск. Жалким прожиганием жизни на пару со своей женой. Которая кормила его лживыми обещаниями и кивала головой «Будет дорогой, все у нас будет». Где раньше было его развитие? Бред сейчас другой: серьезный мужчина, который должен быть в его возрасте, устремленный в будущее, имеющий надежный тыл в качестве семьи и соратников в политике.
И я еще раз убедилась толи ты слепа то ли вообще не смотришь то, что тебе предоставляют. Я просто теряюсь в догадках. Может ты глаза зашиваешь или тушью много красишься что они у тебя просто слипаются и просто синхронно печатаешь всякую ересь. Хотя нет, где тебе надо…..как говорится свинья везде грязь найдет.

Ven 06 марта 2009, 22:32
37

Ух какой мужчина...!!!

amibia 06 марта 2009, 22:39
631

о какой красавчик.ну просто секси.ну не насмотреться на него.


ещё и такими полезными делами занимается

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 22:40
16667

Ven
Стебом в моих комментах и не пахло, не придумывай чего нет =)))
"Жалким прожиганием жизни " Мы тоже с мужем вдвоем живем, ну, с собакой еще... Ты это тоже назовешь так???
Откуда же у Питта соратники в политике?? И что Питт в политике делать будет??? Ума у него маловато =))) Питт и политика, смешно эти слова в одном предложении писать
Скорее, это ты слепа и не видишь очевидного! За определенную сумму даже с тобой встретится кто-то из правительства =))) И ничего "такого" в этом нет! Не раздувайте из мухи политическую карьеру =)))

Санчита 06 марта 2009, 22:45
18871

люблю людей котрые не просто болоболят,а делают реальные дела

сестра Анджелины Джоли 06 марта 2009, 22:50
16667

Санчита,ну всё равно,не получается праведного гнева)))Он лжив только для Энистон,ты это хочешь сказать?Не для Гвинет,не для Джульетт,ни для кого другого.Это ничтожно мало,чтобы клеймить его позором))))Главное,что он честен перед собой,перед своими любимыми малышами и родителями,и того,кого любит в данную минуту,для человека это всегда самое главное.
Остальное всё эмоции!)))

Оливка 06 марта 2009, 22:57
2675

Санчита ты что сейчас хочешь признаться что тебе около сорока лет, ты умиляешься собаками и счастлива в жизни. Ты меня прямо удивляешь с каждым разом. Вы вообще не умеешь сравнивать параллели в жизни. Когда тебе 20 и 40. Когда все для тебя, или ты для кого то. «Бред и политика, ха-ха». Мама дорогая Санчита с таким упорством бьешься в клавиатуру что тебе фиолетово про что речь. Куда там, тебе срочно нужно написать: «Даже слова не дали….., пусть с семьей разберется …, Бредушка гниловат, староват, ума маловато. И это не стеб? Еще помычи в конце. Это называется смотрю в книгу вижу фигу.
Разговор о помощи людям которые оказались в трудной ситуации. Которым он готов помочь. Его отметили и пригласили. Знаешь и мне совершенно все равно у кого и сколько денег, кто от этого выигрывает и пиарится, главное пусть помогут людям. Они могут помочь, и все равно каким способом. По крайне мере лучше чем у нас в магазинах и стеклянные коробочки бросают по пять рублей в надежде что соберут миллионы

Ven 06 марта 2009, 23:16
37

Бред прекрасен!!!!!!!!!!!!!Время не властно над ним!!!!!!!)))))))

Пользователь удален 07 марта 2009, 00:47 ! пожаловаться

Ven
Да, мне 22. но до тридцати о ребенке и речи быть не может! И родить хочу одного, не больше! Называй это как хочешь, клейми меня позором, мне все равно!!!
Мы смотрим на Питта с разных сторон =) Ты не видишь того, что вижу я и наоборот! Я тебе пыталась донести что если уж мужик прокололся раз, то это станет постоянным! Я не верю ему, пускай делает что хочет, только не в политику, там и так таких как он хватает, от Буша вон они еле избавились!!!
Ты, как взрослая девушка, должна бы знать, что у знаменитостей благотворительность является обязательнее, это для них обычная статья расходов! И раз уж на то пошло, то лучше бы они с Джоли не шастали по миру с визитами, а отправляли деньги в помощь странам, которые хотели потратить на самолет, получилась бы довольно групная сумма!!!

Санчита 07 марта 2009, 09:37
18871

Оливка
"Он лжив только для Энистон" это как? В этом меесте вру, в остальные не вру??? Блин, почитаешь хронологию событий и просто офигеваешь! Честно! Джен и Брэд развелись официально второго октября, злосчастное интервью Питта ДжиКью было 14 октября, хотя Шило он заделал Джоли где-то в сентябре.... Как-то некрасиво это все...
Да и Джоли с Питтом официально вместе с ноября 2006... Шило уже полгода было... Получается, до этого времени он не признавал ребенка... Короче, козел он!!!

Санчита 07 марта 2009, 09:47
18871

Ого какой он здесь красивый!!! Я в обмороке, вернусь не скоро)))

Пользователь удален 07 марта 2009, 10:08 ! пожаловаться

какой лапочка )))) глядишь там и в политику попрёт ))) я буду только рада )))

Пользователь удален 07 марта 2009, 13:05 ! пожаловаться

Санчита, ну господи! ты что, стояла рядом, когда он "Шило заделал Джоли где-то в сентябре" и свечку держала???? или когда он, как ты утверждаешь, покупал возможноть поговорить с правительством??? или когда интервью давал, а ты все слова его записала на диктофон и даже не видеокамеру?????? так что, ха!ха! и еще раз ХА! на твои слова.

Клементина 07 марта 2009, 17:05
1152

VEN если она незнает элементарных вещей про свою любимицу, что развод был 19 августа, а документы оформили 2 октября.Потом тупо наивным это не ненужно.

lexa 07 марта 2009, 17:27
125

Молодец!!!!!!!!!!!!!

darina4ess 07 марта 2009, 17:48
4844

Он умничка !!!

Пользователь удален 07 марта 2009, 18:27 ! пожаловаться

Клементина
Поищи инфу в инете, там все ясно написано

Санчита 07 марта 2009, 18:47
18871

lexa
Развод был 19 августа
Это как? Они решили, все, мы развелись?!!! Не надо только подобного, ок?!
Питт мутил с Джолей когда Джен еще не о чем не догадывалась, это все знают и Джен признала!!!

Санчита 07 марта 2009, 18:49
18871

Джен и Брэд развелись официально второго октября, злосчастное интервью Питта ДжиКью было 14 октября, хотя Шило он заделал Джоли где-то в сентябре

Санчита,ты как будто только вчера родилась,ты не знаешь как берут интервью у звёзд такого уровня?я в своё время сотрудничала с одной газетой,так только чтобы согласовать время для интервью с каким-нибудь бизнесменом средней руки,нужно как минимум месяца 3,дальше само интервью,потом согласование,нужно показать "сырой"материал,будет ли он одобрен,а уж окончательный материал идёт в номер.А это сам БРЭД ПИТТ!Наверняка,это интервью писалось и готовилось не меньше)))Вот пока его готовили,они уже развелись,но Брэд не станет же тормозить выход такого неоднозначного интервью,в котором якобы должен уязвить свою беременную подругу словами о том,что всё ещё "помнит запахи"бывшей жены?Это выглядело бы просто непрофессионально.Поэтому скорей всего интервью было сделано,слова были произнесены,но только тогда,когда в его жизни уже не было Джен(поэтому такие слегка ностальгические нотки присутствуют,4,5 года просто так не выкинешь из памяти),но ещё не было Энджи.Весь мир в принципе был готов к тому,что они с Энистон расстанутся,истинная причина не в Энджи,не она,так появилась бы другая.Отношения стали сходить на нет.Тупик.

Оливка 07 марта 2009, 19:35
2675

хорошо

K$юШk@ 07 марта 2009, 21:12
1833

И правда мать-Тереза,в нашем случаи-отец)))

Nadin 07 марта 2009, 21:19
2195

Оливка
Угу, тупик, причем конкретный =)))
А почему они с Джоли официально вместе только через полгода стали??
И почему Питт говорил о Джен как о бывшей жене и что они еще помирятся???

Санчита 07 марта 2009, 23:11
18871

Nadin
О, да =) В этом они с Джоли стоят друг друга!!!

Санчита 07 марта 2009, 23:11
18871

Красавец!

Anna-Maria 08 марта 2009, 09:08
21275

2 Оливка
+1
чистейшая правда... работа корректоров, а особливо лентяев креаторов и дизайнеров занимает кучу времени.

2 Санчита
И Джен была в курсе дел, и жили они уже отдельно, не делая официальных публичных заявлений об этом. Зачем показывать публике разлад в семейных отношениях, тем более такую неприятную весч, как развод? Они шли разными путями, отношения просто закончились. У них не было уже чувств и связующего звена. Питт в итоге нашел себе любимую, а Джен решила поиграть в обиженную разведенку.

galvanika 08 марта 2009, 15:35
10939

2 Санчита
>>Поищи инфу в инете, там все ясно написано

Какой веский аргумент. :-D Вы еще посоветуйте в википедии почитать или статейки издания the sun. ))))

galvanika 08 марта 2009, 16:05
10939

Красавец. Не берет его возраст.

Pavetta 08 марта 2009, 18:14
39

galvanika
На момент когда Питт начал кружить с Джоли они еще жили вместе! Так что не надо ля-ля! И Джен не играла в обиженную разведенку, не было ни гадостей в адрес мужа и его новой пассии, ни скандалов...
Нет, прочитай интервью Джен и Питта, или это тоже не достаточно веско?

Санчита 08 марта 2009, 18:17
18871

Хорошо здесь выглядит)) Вот только не пойму, почему он в ранних своих фильмах был блондином, а сейчас такой темный??? То ли тогда красился, то ли сейчас))

AMELA 09 марта 2009, 22:18
2902

Афигеть!!! Супер!!!

Пользователь удален 10 марта 2009, 07:12 ! пожаловаться

AMELA
Наверное, стилист Джен и его подкрашивал =))) Было бы неудивительно =)))

Санчита 10 марта 2009, 08:52
18871

Санчито, а почему такая ненависть к Бреду Питту, что он тебе лично сделал такого плохого?

Пользователь удален 10 марта 2009, 09:44 ! пожаловаться

Бред молдчина!!!

Courageous Lion 10 марта 2009, 14:21
771

Evg1236 лучше не задавай этот вопрос,а то сейчас начнётся...

сестра Анджелины Джоли 10 марта 2009, 19:36
16667

Какого хрена Бред прокололся. В чем прокол? Бросил бездетную жену которая только и могла только кормить его обещаниями, скрывать истинную картину происходящего. Что он был обязан жить с ней только из-за жалости, сострадания или привычки. Какого черта он должен был жертвовать своими мечтами и желаниями только в угоду ей, потому что она не может, потому что у неё карьера стала развиваться. Почему? Правильно у Бреда на тот момент было все, а вот у Энистон нет. Можно было развернуть картину в другую сторону могла, но не хотела детей- потому что карьера. А на самом деле не могла, не хотела и лгала. Не хотела и сейчас не хочет, потому что хоть к сорока годам она стала сниматься не в «Друзьях. И вот в этом не состыковка. Бред имел многое, успел многое, насытился тусовками и куражом, возраст требовал нового толчка в жизни нового поворота.
Санчит ты случайно не повар. А то у тебя все в кучу. Месишь семейные дела с политикой, добавляешь обман когда речь идет о благотворительности, и еще щепотку Буша для остроты. Бреда не приглашали в заседать в конгрессе, он был приглашен в рамках вопроса помощи пострадавшим от урагана Катрина. Не более. Угомонись.

Ven 10 марта 2009, 21:54
37

2 Санчита
Жить под одной крышей и не быть единой семьей, не спать в одной постели, быть друг другу чужими людьми - это жить раздельно, вот что я имела в виду.

galvanika 16 марта 2009, 16:26
10939

ну ваще

Белла2121 18 апреля 2009, 12:36
944

красавец!

Кристина252525 03 июля 2009, 18:53
5302

)))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:28 ! пожаловаться

А он там отлично смотрится

:-(violet)-: 31 октября 2009, 10:45
21760

:-(violet)-: я тоже так думаю)))

Elisha 18 февраля 2010, 14:25
3197